↑ Наверх

СКАНДАЛ! ГОЛКОВ ПОДРАЛСЯ С ЖУРНАЛИСТАМИ "РОССИИ 24"

  • 2 Декабря 2015 г. в 15:42
  • 494 комментария
  • 12802 просмотра
Редакции Газеты РБ стало известно, что сегодня у мэра Улан-Удэ Александра Голкова во время интервью с журналистами телеканала "Россия 24" сдали нервы....ДОБАВЛЕНО ВИДЕО ДРАКИ



Редакции Газеты РБ стало известно, что сегодня у мэра Улан-Удэ Александра Голкова во время интервью с журналистами телеканала "Россия 24" сдали нервы....

Съемочная группа федерального телеканала  "Россия 24" в лице корреспондента Артема Кола  и оператора Владимира Брагина начала задавать мэру вопросы про "золотые парашюты". Видимо, снова подняли тему гигантской зарплаты чиновников и госслужащих в целом и Голкова в частности. Как рассказывают журналисты "России 24", мэр не захотел отвечать, а позже начал толкать Артема Кола. В итоге началась потасовка, в которой серьезно пострадал известный журналист. По словам очевидцев, техника повреждена

- Дело в том, что около 14.00 мы зашли к мэру, чтобы узнать о ситуации, связанной с его доходами  - ведь недавно Горсовет Улан -Удэ утвердил Александру Голкову баснословную премию. Но когда задавали вопросы, он всячески уклонялся от них и ссылался на то, что эта информация была опубликована на на каком-то сайте, а затем попытался уйти и принялся толкаться. В это время подбежали сотрудники мэрии - три человека, начали хватать меня, отбирать у меня телефон и в итоге ударили головой об дверь и выбили эту самую дверь (по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии и мужчина в очках) А оператору накинули куртку на голову и ударили его об стену. 

В общем, завязалась борьба. В итоге Владимир Брагин получил царапины, а Артем Кол повредил шею. Кроме того, имеются подозрение на черепно-мозговую травму. У журналистов отобрали микрофон и разбили камеру.

- Эти действия можно квалифицировать по статье 144 Уголовного Кодекса РФ "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста", - уверен корреспондент "России-24"

Между тем, по данным "Газеты РБ", мэр Александр Голков ходит по коридорам, вздыхает, держится за голову и уверяет всех, что напали, наоборот, на него. Комментариев по поводу случившегося он пока не дает. Пострадавшие журналисты на данный момент находятся в отделе дознания Советского района Улан-Удэ.

- Я, конечно, знал, что мэр города зачастую ведет себя несколько необычно, не любит прессу и уклоняется от разговоров с ней, но что дойдет до рукоприкладства и журналистов федеральной телекомпании могут прямо в мэрии избить и сломать им аппаратуру - это уже ни в какие ворота не лезет. - отметил депутат Горсовета Улан-Удэ, член БРО ОНФ Николай Будуев. - Если это действительно так, Голков не просто опозорил Бурятию, но и нарушил законодательство.

Роксана Родионова





Скандал с Голковым вышел на федеральный уровень!


Съемочная группа федерального телеканала пыталась расспросить Александра Голкова о «золотых парашютах»

Lenta.ru: "Мэр Улан-Удэ избил съемочную группу «России 24» во время интервью"

11.jpg


К сведению Александра Голкова, президент России Владимир Путин сегодня урезал себе зарплату еще на 1 год

Президент России Владимир Путин продолжает урезать себе зарплату. 2 декабря 2015 года он подписал указ о продлении сокращения денежного довольствия на 10 процентов президенту, премьер-министру, а также другим лицам, замещающим отдельные государственные должности в России. Сообщают Вести


Тем временем инцидент в мэрии Улан-Удэ уже привлек внимание федеральных властей. Депутаты Государственной Думы намерены обратиться в Следственный комитет и инициировать собственное расследование по данному факту, сообщает Ариг Ус 

Михаил Старшинов, депутат Госдумы, координатор Центра общественного мониторинга ОНФ: Это недопустимо и возмутительно. Откровенно говоря, такая неадекватная реакция чиновников на представителей средств массовой информации у меня лично вызывает с одной стороны совершенно искреннее возмущение, с другой - не менее искреннее непонимание: почему вроде бы адекватные люди, которые занимают заметные должности в органах исполнительной власти считают возможным вести себя именно таким образом.


ВИДЕО ДРАКИ



Как видно на видео, Голков напал первым на журналиста!

На видеозаписи совершенно четко видно, что мэр Улан-Удэ внезапно и очень сильно начал выталкивать журналиста Артема Кола из своего кабинета, который к этому явно не был готов.

1.jpg

Свою версию предлагает начальник управления по информационной политике мэрии Юрий Сибиряков: "Когда мэр попытался выйти из кабинета, журналист перегородил ему дорогу, не давал выйти и хватал за руки. Журналист пытался всячески остановить Голкова, когда же это не удалось, репортёр ударил мэра микрофоном по голове"

Но как видно на видео, Голков несколько раз толкнул журналиста. Потом прибежали какие-то люди и стали хватать Артем Кола за руки и одежду.

2.jpg

В этот момент журналист переложил микрофон из правой руки в левую, когда к нему применяли физическое воздействие. В какой-то момент его левая рука с микрофоном оказалась на плече Голкова. Мэр понял, что его снимают на камеру, принял болезненное выражение лица, когда почувствовал, что микрофон находится рядом с его головой.

3.jpg

Помощники Голкова начали очень-очень сильно дергать федерального журналиста и левая рука с микрофоном по касательной легко коснулась шеи градоначальника.

4.jpg

Голков тем временем мастерски показывает на лице сильнейшую боль. После того как Кола выдернули из кабинета, мэр прикладывает левую руку к затылку, видимо, показывает, что там у него болит. Но микрофон чуть-чуть коснулся только шеи! Вот так!

5.jpg
Loading...

Также читайте

02.12.2015 16:57
Гость
нехорошо ради премии так поступать
Цитировать
02.12.2015 17:00
Гость
зато наш мэр прославится на всю Россию!!! Гордиться надо )))
Цитировать
02.12.2015 17:01
Гость
Сегодня Россия24 мой любимый канал)))!
Цитировать
02.12.2015 17:03
Гость
Пора обнаглевшего Голкова засудить и выгнать под этим поводом. Осталось столичным журналистам только подскользнуться на скользких тротуарах и картина станет совсем ясная.
Цитировать
02.12.2015 17:04
Гость
хоть бы его строго наказали и наконец турнули, ибо я представляю что будет с УУ в 2019
Цитировать
02.12.2015 17:06
Гость
Гость: Пора обнаглевшего Голкова засудить и выгнать под этим поводом. Осталось столичным журналистам только подскользнуться на скользких тротуарах и картина станет совсем ясная.
Гость: хоть бы его строго наказали и наконец турнули, ибо я представляю что будет с УУ в 2019
В лицо ему скажите или ссыкотно теперь
Цитировать
02.12.2015 17:06
Гость
все к тому и шло, муниципальная шваль возомнилась...
Цитировать
02.12.2015 17:10
Гость
вот это номер!
Цитировать
02.12.2015 17:10
Гость
Ужас....
Цитировать
02.12.2015 17:11
Гость
кто победил? Голков?
Цитировать
02.12.2015 17:14
Гость
Голков получит 10000 гривен от правого сектора? http://newsvo.ru/blogovo/77047
Цитировать
02.12.2015 17:15
Гость
Голков получит 10000 гривен от правого сектора? 10 000 гривен за голову Артема Кола
Цитировать
02.12.2015 17:16
Гость
На кого поднял руку ГОЛКОВ!???
Цитировать
02.12.2015 17:17
Гость
Цитировать
02.12.2015 17:18
Гость
Гость:
Кол в жопе Голкова. Мульт ОНФ оказался пророческим)
Цитировать
02.12.2015 17:22
Гость
ну что же телевизионщики и все коршуны, ну давайте свеженького мяса по быстрее, уже с попкорном!Жду!
Цитировать
02.12.2015 17:29
Гость
Гость: Ну и что ? J
как что? Ты
Цитировать
02.12.2015 17:39
Гость
Мэра на мыло!!!!! Позор!
Цитировать
02.12.2015 17:40
Гость
Голков обязан подать в отставку.
Цитировать
02.12.2015 17:53
Гость
Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
Цитировать
02.12.2015 17:53
Гость
чувствую, что мы накануне грандиозного шухера, а еще руководитель ТГК-14 ушел по собственному желанию
Цитировать
02.12.2015 17:55
Гость
госспидя, ну кого может Голков избить. переврали поди все. сами бились о стены. мало того что калешный мэр у нас, плюгавенький, да полоумный, теперь еще и засмеют на всю страну....
Цитировать
02.12.2015 17:55
Гость
Гость: чувствую, что мы накануне грандиозного шухера, а еще руководитель ТГК-14 ушел по собственному желанию
прям встал и пошел))) САМ
Цитировать
02.12.2015 17:57
Гость
Гость: зато наш мэр прославится на всю Россию!!! Гордиться надо )))
Ваш прославится на нарах в зоне.
Цитировать
02.12.2015 17:58
Гость
ну хоть премию теперь не дадут, надеюсь, или наоборот повысят
Цитировать
02.12.2015 17:59
Гость
мольбу будуева услышали на небе
Цитировать
02.12.2015 18:00
Гость
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии и мужчина в очках - предположительно - заммэра Улан-Удэ Александр Иринчеев -примеч.авт.
А-ха-ха-ха! Представляю как дерется Дашиевич. Угораю, защитничек. Девушка-секретутка и то больше, поди, надавала смишникам.
Цитировать
02.12.2015 18:01
ГостьЦитировать
02.12.2015 18:03
Гость
Между тем, по данным "Газеты РБ", мэр Александ Голков ходит по коридорам, вздыхает, держится за голову
А-ха-ха-ха! Ну прямо цирк.
Цитировать
02.12.2015 18:05
Гость
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
ну а что, пример заразителен оказался
Цитировать
02.12.2015 18:09
Гость
Гость:
Между тем, по данным "Газеты РБ", мэр Александ Голков ходит по коридорам, вздыхает, держится за голову
А-ха-ха-ха! Ну прямо цирк.
Нее, Ёперный театр, тока почему-то не было разлитой на полу масла воды, на которой все разом подскользнулись. А так вполне узнаваемый местный театр.
Цитировать
02.12.2015 18:12
Гость
пиздец котенку
Цитировать
02.12.2015 18:14
Гость
Гость: пиздец котенку
Согласен. Этого кола давно пора на место поставить
Цитировать
02.12.2015 18:15
Гость
Красава голков юурятию прославил
Цитировать
02.12.2015 18:21
Гость
Фашиста к стенке
Цитировать
02.12.2015 18:21
Гость
Гость:
Гость: пиздец котенку
Согласен. Этого кола давно пора на место поставить
В грудь вапмиру
Цитировать
02.12.2015 18:22
Гость
Геннадий Архипович,хоть я вас лично не очень то приемлю,но не дайте Голкову сейчас откупиться.Возьмите журналистов под свой контроль.Я люблю свой город и при вас,мне было спокойнее жить в нем!
Цитировать
02.12.2015 18:26
Гость
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
А сколько вообще там пресс-секретарей? И почему не Сибиряков, а какая-то девушка бросилась защищать своего хозяина? Этот в штаны наложил?
Цитировать
02.12.2015 18:27
Гость
не удержали парня...
Цитировать
02.12.2015 18:28
Гость
Хех, теперь Голкову премии не видать!)
Цитировать
02.12.2015 18:28
Гость
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
Подари теперь букет Голкову!
Цитировать
02.12.2015 18:29
Гость
Гость:
Гость: зато наш мэр прославится на всю Россию!!! Гордиться надо )))
Ваш прославится на нарах в зоне.
Он такой же наш, как и ваш.
Цитировать
02.12.2015 18:30
Гость
Рафик ниучем ниуиноуат
Цитировать
02.12.2015 18:34
Гость
толстый онохоец уверяет, что на голкова напади первые журналисты))) с пеной у рта кричит, что это полит заказ и ему известно, кто за этим стоит! умора, придурок)))
Цитировать
02.12.2015 18:35
Гость
Когда А.М. Голков работал зав. магазином Учснаба на Широких-Полянского – такого за ним не наблюдалось. Это ещё до мебельного магазина. Испортил его окончательно Айдаев!
Цитировать
02.12.2015 18:38
Гость
Да тут и хулиганка вырисовывается! Пора ОСЛАВИТЬ такого мэра на всю страну, надеюсь, что федералы молчать НЕ будут! "Россия 24" мы верим в тебя!
Цитировать
02.12.2015 18:38
Гость
юра-клоун вроде из бывших журналистов, в статусе пресс-секретаря, наверняка, способствовал этой встрече. он, что не знает, что у федералов "вездеход", с которым они могут попасть к любому чиновнику? полный идиот если участвовал в драке. теперь ему вход в профессию закрыт навсегда.
Цитировать
02.12.2015 18:39
Гость
а где чириповские защитнички? чего зашхерились? вылазьте уже..
Цитировать
02.12.2015 18:43
Гость
мэр Александ Голков ходит по коридорам, вздыхает, держится за голову и уверяет всех, что напали, наоборот, на него
Цитировать
02.12.2015 18:48
Гость
Мэра в отставку необходимо
Цитировать
02.12.2015 18:53
Гость
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
женщиной оказался сибиряков, как не беременной)
Цитировать
02.12.2015 18:55
Гость
Гость: Голков получит 10000 гривен от правого сектора? 10 000 гривен за голову Артема Кола
хаха премии видать не хватает, переведите ему хохлоботы
Цитировать
02.12.2015 19:02
Гость
Гость: нехорошо ради премии так поступать
Нуу..это кто как к премиям относится... Голков видимо очень трепетно.. Не подходии, МАЁЁЁЁ.Цирк шапито , де
Цитировать
02.12.2015 19:04
Гость
Гость: мэр Александ Голков ходит по коридорам, вздыхает, держится за голову и уверяет всех, что напали, наоборот, на него
я так понимаю, прознав про премию, хотели отобрать, воспользовавшись беспомощным положением Голкова)))
Цитировать
02.12.2015 19:06
Гость
Гость: Сегодня Россия24 мой любимый канал)))!
..всю неделю)))
Цитировать
02.12.2015 19:08
Гость
Гость: Да тут и хулиганка вырисовывается! Пора ОСЛАВИТЬ такого мэра на всю страну, надеюсь, что федералы молчать НЕ будут! "Россия 24" мы верим в тебя!
"Россия 24" мы верим в тебя!
Цитировать
02.12.2015 19:08
Гость
Гость:
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
А сколько вообще там пресс-секретарей? И почему не Сибиряков, а какая-то девушка бросилась защищать своего хозяина? Этот в штаны наложил?
очканулся толсто-жирный онохоец
Цитировать
02.12.2015 19:09
Гость
Голкова вытащила ниоткуда Альцман и передала его Айдаеву. Чем этот чванливый хам так им полюбился? Или тогда он был тише воды ниже травы, это сейчас он так расшиперился.
Цитировать
02.12.2015 19:10
Гость
Эх голова, головара - голкова летит с плеч!
Цитировать
02.12.2015 19:16
Гость
по некоторым данным, среди нападавших была девушка
Лишь бы не Валентина свет Валерьевна.
Цитировать
02.12.2015 19:21
Гость
Конечно, ёперный театр. Папка же играл в оркестре, поэтому вполне узнаваемый местный театр.
Цитировать
02.12.2015 19:24
Гость
На ровном месте Голков себе проблему создал, поссорившись с федеральным каналом. Будуев писается от счастья.
Цитировать
02.12.2015 19:25
Гость
а Артем Кол повредил шею
Не везет этому Колу. До этого досталось ему от укродепутатов, теперь вот от улан-удэнских депутатов.
Цитировать
02.12.2015 19:29
Гость
Гость:
Гость:
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
А сколько вообще там пресс-секретарей? И почему не Сибиряков, а какая-то девушка бросилась защищать своего хозяина? Этот в штаны наложил?
очканулся толсто-жирный онохоец
На АРД пишут, что ТЕЛО защищали Иринчеев и Сибиряков. Надо же так его перепутать с какой-то девушкой.
Цитировать
02.12.2015 19:32
Гость
михалыч, говорили же тебе, что премия эта бумерангом вернется тебе по башке. ну, вот она и вернулась и прям туда)))))
Цитировать
02.12.2015 19:33
Гость
Гость: Пора обнаглевшего Голкова засудить и выгнать под этим поводом. Осталось столичным журналистам только подскользнуться на скользких тротуарах и картина станет совсем ясная.
Голков состоит в ЕР?
Цитировать
02.12.2015 19:33
Гость
Чирипову сняли, снимите Голкова! На хрен нам такой сдался недомэр. Позор, позорище, на всю страну! Надеюсь ребята из России24 доведут дело до суда и не дадут замять!
Цитировать
02.12.2015 19:36
Гость
Гость: Чирипову сняли, снимите Голкова! На хрен нам такой сдался недомэр. Позор, позорище, на всю страну! Надеюсь ребята из России24 доведут дело до суда и не дадут замять!
А кто снял Чирипову???
Цитировать
02.12.2015 19:37
Гость
Гость: нехорошо ради премии так поступать
Цитировать
02.12.2015 19:37
Гость
У нас по моему в правительстве таких валом - не тянут по уму на занимаемую должность, зато амбиций то сколько. У Голкова нет гибкости ума, професионализма, общий уровень личностного развития низкий и при этом он амбициозен, беспринципен, аморален
Цитировать
02.12.2015 19:38
Гость
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Цитировать
02.12.2015 19:39
Гость
Мэрия Улан-Удэ: Это было нападение на Александра Голкова
БД: репортёр ударил мэра микрофоном по голове, заявил Сибиряков.
Цитировать
02.12.2015 19:39
Гость
Шизует дружок.хотя не сизон? Но для него это нормально.
Цитировать
02.12.2015 19:40
Гость
Цитировать
02.12.2015 19:41
Гость
Гость: У нас по моему в правительстве таких валом - не тянут по уму на занимаемую должность, зато амбиций то сколько. У Голкова нет гибкости ума, професионализма, общий уровень личностного развития низкий и при этом он амбициозен, беспринципен, аморален
А ранее судимая Думнова, не нашедшая сил подать в отставку с поста министра экономики Бурятии, после получения судимости за воровство денег из бюджета? А Наговицын, который не нашел сил, чтобы отправить в отставку министра экономики Думнову, после того как та получила судимость? Они тоже аморальны?
Цитировать
02.12.2015 19:41
Гость
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Да, да, выражали возмущение...обмусолили всю, вплоть до трусов. У нас народ такой - дай только повод и в асфальт закатают.
Цитировать
02.12.2015 19:45
Гость
На место была вызвана «скорая помощь», врачи которой сняли данные о состоянии здоровья Голкова и нанесённых травмах.
Во, блин. Ужас какой-то. Как бы теперь городу не пришлось еще больничные ему выплачивать.
Цитировать
02.12.2015 19:46
Гость
Поздравляю Главу РБ! Ну и градоначальник у Вас! Держиморда! Вот кого Вы с г-ном Носковым поддерживали на первом заседании горсовета! Да с такими "друзьями" и врагов не нужно)))
Цитировать
02.12.2015 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Да, да, выражали возмущение...обмусолили всю, вплоть до трусов. У нас народ такой - дай только повод и в асфальт закатают.
"Дай только повод"...Врешь! Это клевета на народ! Думнову никто в асфальт не закатывал, хотя был и повод, и веская причина (казнокрадство на посту министра экономики РБ)! До сих пор работает министром!
Цитировать
02.12.2015 19:47
Гость
Гость:
Мэрия Улан-Удэ: Это было нападение на Александра Голкова
БД: репортёр ударил мэра микрофоном по голове, заявил Сибиряков.
с какой целью хоть ударил то? Если ударил вообще)
Цитировать
02.12.2015 19:55
Гость
Гость:
Гость:
Мэрия Улан-Удэ: Это было нападение на Александра Голкова
БД: репортёр ударил мэра микрофоном по голове, заявил Сибиряков.
с какой целью хоть ударил то? Если ударил вообще)
- Это был политический заказ на дискредитацию городской власти. Заказчики нам известны. По факту нападения на мэра города при исполнении обязанностей мэр намерен подать заявление о возбуждении уголовного дела, - сообщил Юрий Сибиряков.
Цитировать
02.12.2015 19:56
Гость
это ж что такое творится,приезжают московские журналисты,оскорбляют и избивают нашего мэра)а если серьезно,голков не перестает удивлять
Цитировать
02.12.2015 19:58
Гость
Каждый сознательный гражданин должен смотреть по федеральным каналам обзоры новостей повседневной жизни страны, политики, президентах, международных отношений и пр. Голков как исполнительная власть должен вдвойне отслеживать информацию федеральных каналов, тем более Вести 24. С удовольствием смотрю репортажи Артема Кола «Дорого жить не запретишь, особенно российским чиновникам». Недавно был репортаж с Ростовской, Вологодской, Тверской области о покупке дорогих иномарок, о сдаче в аренду самим себе дорогих иномарок купленных за государственный счет. Артем Кол задавал неудобные вопросы губернаторам, главам, руководителям. Съемочной группе препятствовали всякого рода секретарши, охранники работники администраций, но нигде не доходило до избиения, кроме того чиновники вынуждены были хоть и витиевато отвечать на поставленные вопросы, правда одному удалось убежать. Господин Голков и его свита представляют кого они избили. Так для справки: Президент РФ В.В. Путин наградил Артема Кола Государственной наградой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", орденом "За заслуги перед Отечеством". Артем Кол работал на Украине. Вместе со съемочной группой ВГТРК вел репортажи с Майдана, находился в эпицентре боевых действий на Донбассе, работал в Крыму.
Цитировать
02.12.2015 19:59
Гость
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
Цитировать
02.12.2015 20:00
Гость
Гость: Каждый сознательный гражданин должен смотреть по федеральным каналам обзоры новостей повседневной жизни страны, политики, президентах, международных отношений и пр. Голков как исполнительная власть должен вдвойне отслеживать информацию федеральных каналов, тем более Вести 24. С удовольствием смотрю репортажи Артема Кола «Дорого жить не запретишь, особенно российским чиновникам». Недавно был репортаж с Ростовской, Вологодской, Тверской области о покупке дорогих иномарок, о сдаче в аренду самим себе дорогих иномарок купленных за государственный счет. Артем Кол задавал неудобные вопросы губернаторам, главам, руководителям. Съемочной группе препятствовали всякого рода секретарши, охранники работники администраций, но нигде не доходило до избиения, кроме того чиновники вынуждены были хоть и витиевато отвечать на поставленные вопросы, правда одному удалось убежать. Господин Голков и его свита представляют кого они избили. Так для справки: Президент РФ В.В. Путин наградил Артема Кола Государственной наградой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", орденом "За заслуги перед Отечеством". Артем Кол работал на Украине. Вместе со съемочной группой ВГТРК вел репортажи с Майдана, находился в эпицентре боевых действий на Донбассе, работал в Крыму.
+10000 50000
Цитировать
02.12.2015 20:00
Гость
Гость: это ж что такое творится,приезжают московские журналисты,оскорбляют и избивают нашего мэра
пора вводить санкции против московских журналистов! объявим бойкот московским телеканалам
Цитировать
02.12.2015 20:01
Гость
Гость: это ж что такое творится,приезжают московские журналисты,оскорбляют и избивают нашего мэра)а если серьезно,голков не перестает удивлять
Ага. Прямо спецом сюда ехал, чтобы постукать кому-то по кумполу микрофоном.
Цитировать
02.12.2015 20:02
Гость
Гость: Поздравляю Главу РБ! Ну и градоначальник у Вас! Держиморда! Вот кого Вы с г-ном Носковым поддерживали на первом заседании горсовета! Да с такими "друзьями" и врагов не нужно)))
Как кандидат на должность мэра г-н Голков, не озвучив свою предвыборную Программу на ближайшие годы, был избран Горсоветом мэром? Я в шоке. Что думает Наговицын- кандидат, который не рассказал о своей предвыборной платформе на посту мэра, будет хорошим мэром? Ведь он не знает что хочет сделать в городе, у него нет планов, нет идей о будущем Улан-Удэ
Цитировать
02.12.2015 20:03
Гость
Гость:
Гость: это ж что такое творится,приезжают московские журналисты,оскорбляют и избивают нашего мэра
пора вводить санкции против московских журналистов! объявим бойкот московским телеканалам
Объяви бойкот простате.
Цитировать
02.12.2015 20:06
Гость
Гость:
Гость: это ж что такое творится,приезжают московские журналисты,оскорбляют и избивают нашего мэра
пора вводить санкции против московских журналистов! объявим бойкот московским телеканалам
вот и голков такой же дурак как и ты))). муниципал, да еще и выборный решил, что захотел ответил, захотел - послал по дальше. сейчас, поди, трясется как обоссаный лист от предстоящего)
Цитировать
02.12.2015 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Цитировать
02.12.2015 20:08
Гость
Вокзал, чемодан, Израиль
Цитировать
02.12.2015 20:09
Гость
Гость:
Мэрия Улан-Удэ: Это было нападение на Александра Голкова
БД: репортёр ударил мэра микрофоном по голове, заявил Сибиряков.
Бедный микрофон. Как жаль. Сломался, поди, об такое стукнуться. Не позавидуешь.
Цитировать
02.12.2015 20:09
Гость
Гость: Каждый сознательный гражданин должен смотреть по федеральным каналам обзоры новостей повседневной жизни страны, политики, президентах, международных отношений и пр. Голков как исполнительная власть должен вдвойне отслеживать информацию федеральных каналов, тем более Вести 24. С удовольствием смотрю репортажи Артема Кола «Дорого жить не запретишь, особенно российским чиновникам». Недавно был репортаж с Ростовской, Вологодской, Тверской области о покупке дорогих иномарок, о сдаче в аренду самим себе дорогих иномарок купленных за государственный счет. Артем Кол задавал неудобные вопросы губернаторам, главам, руководителям. Съемочной группе препятствовали всякого рода секретарши, охранники работники администраций, но нигде не доходило до избиения, кроме того чиновники вынуждены были хоть и витиевато отвечать на поставленные вопросы, правда одному удалось убежать. Господин Голков и его свита представляют кого они избили. Так для справки: Президент РФ В.В. Путин наградил Артема Кола Государственной наградой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", орденом "За заслуги перед Отечеством". Артем Кол работал на Украине. Вместе со съемочной группой ВГТРК вел репортажи с Майдана, находился в эпицентре боевых действий на Донбассе, работал в Крыму.
Крымнаш пострадал от мэрнаша. Как же это?
Цитировать
02.12.2015 20:11
Гость
Можно к выборам мэра готовиться))
Цитировать
02.12.2015 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Мэрия Улан-Удэ: Это было нападение на Александра Голкова
БД: репортёр ударил мэра микрофоном по голове, заявил Сибиряков.
Бедный микрофон. Как жаль. Сломался, поди, об такое стукнуться. Не позавидуешь.
Кол, подари микрофон Будуеву! Пусть он ходит с ним на сессию горсовета. Демонстративно. В назидание.
Цитировать
02.12.2015 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Займитесь Голковым. Вот как раз Анна свою работу делает на отлично. И зарвавшуюся чинушу на место поставила. А фантазировать на эту тему не надо, навязывая свое "извращенное" представление о том, что такое порядочность и воспитанность.
Цитировать
02.12.2015 20:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
В ваших советах никто не нуждается - работайте над собой
Цитировать
02.12.2015 20:15
Гость
голкотроли-сектанты! если камера зафиксировала, как журналисту препятствуют в исполнении его проф обязанностей ( а я надеюсь, что оператор не лох) - сливайте воду! ваш инновационный мэрин попал по полной. и никакие его свитедели-жополизы не помогут).
Цитировать
02.12.2015 20:15
Гость
Гость: Можно к выборам мэра готовиться))
А что? Удар микрофоном оказался таким сокрушительным?
Цитировать
02.12.2015 20:17
Гость
не засерайте тут ветку со своей Щербаковой. Другое обсуждаем.
Цитировать
02.12.2015 20:18
Гость
А можно в двух словах - чего вы так мэра не любите?
Цитировать
02.12.2015 20:25
Гость
закономерный финал, просто ожидаемый, зная отношение голкова и его помощничков к прессе. что мэр- бычара, что его онохойский холуенок никак не врубятся, что они не сотрудники аппарата президента РФ, а рядовые муниципальные служащие, которые обязаны отвечать на все, что интересует народ! а эти возомнили себя полубогами и даже вслух говорят, что власть дана им не просто так, а предопределена судьбой! ну, не придурки ли? какая власть? вас наняли работать в поте лица и контракт с вами ограничен, когда вы уже это поймете!
Цитировать
02.12.2015 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
А сколько вообще там пресс-секретарей? И почему не Сибиряков, а какая-то девушка бросилась защищать своего хозяина? Этот в штаны наложил?
очканулся толсто-жирный онохоец
На АРД пишут, что ТЕЛО защищали Иринчеев и Сибиряков. Надо же так его перепутать с какой-то девушкой.
Сибиряков видать пищал громко? Не трогай телооо!!! Отстань пративныый!!
Цитировать
02.12.2015 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Если перевести твой комент, то выдержка - это способность победить в себе человека . Когда тебя унижает и плюют как в собаку во весь экран и это видят твои родители, друзья и воспитанники, ты должен склонить голову и проглотить это унижение . ОНА ЭТОМУ ДОЛЖНА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ? ? ? Ты видимо много сегодня уху ел !
Цитировать
02.12.2015 20:29
Гость
закон на стороне прессы, однозначно!
Цитировать
02.12.2015 20:30
Гость
Гость: На АРД пишут, что ТЕЛО защищали Иринчеев и Сибиряков. Надо же так его перепутать с какой-то девушкой.
Россия 24 через джиду добиралась?))))))))))
Цитировать
02.12.2015 20:31
Гость
Кто им косяк дал? Конечно, Кол мужик большой, но джидинская и не таких берет.))))))
Цитировать
02.12.2015 20:39
Гость
да уймись ты уже! почитай Закон о СМИ! щас лысый был на тивикоме в пямом эфире и его похоже уже не тошнит)))
Цитировать
02.12.2015 20:43
Гость
Гость: Шизует дружок.хотя не сизон? Но для него это нормально.
Ну просто браво!
Цитировать
02.12.2015 20:44
Гость
Великий и Ужасный Галлков - гроза журналистов!
Цитировать
02.12.2015 20:44
Гость
Недавно Аркадий Мамонтов снял фильм "Золотой телец" про губернатора и его приближенных иркутской области, так там дело дошло до прямых угроз в его адрес. Чем это дело закончится не известоно, хотя возможно на мировую пойдут, это было бы идеально для мэра.
Цитировать
02.12.2015 20:48
Гость
Дурак Голков, если федералы решат разобраться и защитить журналистов, то за дело возьмется не полиция , а следственный комитет России. Быстренько проверят все показания на полиграфе, хотят или не хотят этого местные "свидетели избиения Мэра", запросят биллинг сотовых, а при необходимости еще и другие данные, и "стройная версия" команды Голкова прикажет долго жить. Да может еще и прокуратура вспомнит про Мэра, который не боится и не слушается прокуратуры. Только здесь уголовка может нарисоваться и ее голосованием ручных депутатов не отменишь. И бабушки Альцман уже нет, никто грудью не прикроет.
Цитировать
02.12.2015 20:50
Гость
Гость: Поздравляю Главу РБ! Ну и градоначальник у Вас! Держиморда! Вот кого Вы с г-ном Носковым поддерживали на первом заседании горсовета! Да с такими "друзьями" и врагов не нужно)))
Очень верно. Ну и дураки наши начальники.
Цитировать
02.12.2015 20:52
Гость
Во блин долбоеб. Гнать давно пора этого неадеквата, а А. Кол сильный журналист, полгорода против лысого полумэра. Ха-ха , где Хурал и куда смотрит на это бл-ство.
Цитировать
02.12.2015 20:53
Гость
Гость: Дурак Голков, если федералы решат разобраться и защитить журналистов, то за дело возьмется не полиция , а следственный комитет России. Быстренько проверят все показания на полиграфе, хотят или не хотят этого местные "свидетели избиения Мэра", запросят биллинг сотовых, а при необходимости еще и другие данные, и "стройная версия" команды Голкова прикажет долго жить. Да может еще и прокуратура вспомнит про Мэра, который не боится и не слушается прокуратуры. Только здесь уголовка может нарисоваться и ее голосованием ручных депутатов не отменишь. И бабушки Альцман уже нет, никто грудью не прикроет.
о том и речь, одно дело АТВ, другое РТР. "куда хочу туда и езжу" одним словом)))
Цитировать
02.12.2015 20:59
Гость
голков молодец,по боевому! Не каждый так сможет. Нам есть кем гордиться..
Цитировать
02.12.2015 21:00
Гость
Гость: Великий и Ужасный Галлков - гроза журналистов!
Великий и ужасный микрофон - гроза Голкова!
Цитировать
02.12.2015 21:01
Гость
Гость: голков молодец,по боевому! Не каждый так сможет. Нам есть кем гордиться..
Конечно. Не каждый такой удар микрофоном выдержит. Удар по самолюбию.
Цитировать
02.12.2015 21:01
Гость
Слава Голкову! Герою Слава! Журналисты-нанятые провокаторы, инфа 100 процентов.
Цитировать
02.12.2015 21:02
Гость
Гость: голков молодец,по боевому! Не каждый так сможет. Нам есть кем гордиться..
ахахаха!!! где вас придурков он рекрутирует только?))))
Цитировать
02.12.2015 21:03
Гость
Спасибо Голу и Колу , хоть какая-то движуха в нашем болоте, а то скучно живём, мелко , бессобытийно , а тут целый мэр подрался с целым журналистом. Народ взбодрился и подключился, мол наших бьют , а вот кто для кого наши ..тут мы и выясняем...
Цитировать
02.12.2015 21:05
Гость
Гость:
Гость: голков молодец,по боевому! Не каждый так сможет. Нам есть кем гордиться..
Конечно. Не каждый такой удар микрофоном выдержит. Удар по самолюбию.
по боевому плакал сибиряков, что у мэрина давление скакануло и тошнит его черепно-мозговая травма, говорит. и тут же лысого показывают крупно, а у него абсолютно чистый череп, клоуны оба)))))
Цитировать
02.12.2015 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Займитесь Голковым. Вот как раз Анна свою работу делает на отлично. И зарвавшуюся чинушу на место поставила. А фантазировать на эту тему не надо, навязывая свое "извращенное" представление о том, что такое порядочность и воспитанность.
что-то с самбистами не то. Щербакова, Голков... Или мне кажется?
Цитировать
02.12.2015 21:11
Гость
Гость: Во блин долбоеб. Гнать давно пора этого неадеквата, а А. Кол сильный журналист, полгорода против лысого полумэра. Ха-ха , где Хурал и куда смотрит на это бл-ство.
кого гнать? Голкова? Нет, пусть перед уходит озвучит свою предвыборную платформу - что он хотел сделать НА ПОСТУ МЭРА? Когда его выбирали на сессии горсовета мэром, Голков ничего не сказал о планах по работе. А потом Голковдавайдосвидания
Цитировать
02.12.2015 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: голков молодец,по боевому! Не каждый так сможет. Нам есть кем гордиться..
Конечно. Не каждый такой удар микрофоном выдержит. Удар по самолюбию.
по боевому плакал сибиряков, что у мэрина давление скакануло и тошнит его черепно-мозговая травма, говорит. и тут же лысого показывают крупно, а у него абсолютно чистый череп, клоуны оба)))))
Абсолютно пустой череп - ни царапины разве нет?
Цитировать
02.12.2015 21:16
Гость
Болоо болоо. Уголовное дело
Цитировать
02.12.2015 21:17
Гость
Гость: Слава Голкову! Герою Слава! Журналисты-нанятые провокаторы, инфа 100 процентов.
так кто из участников драки АГЕНТ ГОСДЕПА США?
Цитировать
02.12.2015 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Если перевести твой комент, то выдержка - это способность победить в себе человека . Когда тебя унижает и плюют как в собаку во весь экран и это видят твои родители, друзья и воспитанники, ты должен склонить голову и проглотить это унижение . ОНА ЭТОМУ ДОЛЖНА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ? ? ? Ты видимо много сегодня уху ел !
Дурак ты. А нормальным людям понятно давно - на слово надо отвечать словом, а не швырянием предметов на расстояние. Пусть самбистка Щербакова совершенствуется для начала в этом умении - умении отвечать.
Цитировать
02.12.2015 21:26
Гость
заебали уже про Щербакову и Елбаскину
Цитировать
02.12.2015 21:26
Гость
А чтож эти журналюги по районам нашим и деревням то не ездят? там как раз бардак, а тут надо же премия мэра заинтересовала, что думаете мэры других городов в России премии такие же не получаю? Явно заказной этот журналюга, заплатили ему кругленькую сумму вот и поперся всякую хрень снимать, а Будуев и рад шистерить догадайтесь кому?!реальные проблемы республики освещать надо!придурки! P.S. А Голков молодец что дал отпор, совсем обнаглели, любой нормальный человек не выдержит.
Цитировать
02.12.2015 21:26
Гость
Гость: Спасибо Голу и Колу , хоть какая-то движуха в нашем болоте, а то скучно живём, мелко , бессобытийно , а тут целый мэр подрался с целым журналистом. Народ взбодрился и подключился, мол наших бьют , а вот кто для кого наши ..тут мы и выясняем...
Да, поди, всем по хрену, что одна сторона, что другая. Все на стороне микрофона.
Цитировать
02.12.2015 21:29
Гость
У журналиста "Россия 24" изъята флеш-карта, после просмотра, возбужденно уголовное дело по статьям 213и 116 УК РФ в отношении гр-на Кол
Цитировать
02.12.2015 21:29
Гость
Завистливое быдло не понимает, что Александр Михайлович Голков -великий человек. Он как Будда и Иисус Христос, вместе взятый, как Данко который сердцем осветил дорогу.. Он дарит нам смех и веселье, мы срываем гнев на него в комментах, 99 процентов комментаторов здесь мечтает оказаться на его месте, но не кишка тонка, не умеют, не могут, только завидуют..
Цитировать
02.12.2015 21:32
Гость
Гость:
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
А сколько вообще там пресс-секретарей? И почему не Сибиряков, а какая-то девушка бросилась защищать своего хозяина? Этот в штаны наложил?
Неее, там юрик сибиряк дрался.
Цитировать
02.12.2015 21:33
Гость
Гость: Завистливое быдло не понимает, что Александр Михайлович Голков -великий человек. Он как Будда и Иисус Христос, вместе взятый, как Данко который сердцем осветил дорогу.. Он дарит нам смех и веселье, мы срываем гнев на него в комментах, 99 процентов комментаторов здесь мечтает оказаться на его месте, но не кишка тонка, не умеют, не могут, только завидуют..
Ой, не могу, ржу без остановки.
Цитировать
02.12.2015 21:34
Гость
Гость: У журналиста "Россия 24" изъята флеш-карта, после просмотра, возбужденно уголовное дело по статьям 213и 116 УК РФ в отношении гр-на Кол
Не лгите, все наоборот.
Цитировать
02.12.2015 21:34
Гость
самый быстрый способ прославиться - это опозориться!
Цитировать
02.12.2015 21:35
Гость
Хомячки дерутся)))
Цитировать
02.12.2015 21:36
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Голу и Колу , хоть какая-то движуха в нашем болоте, а то скучно живём, мелко , бессобытийно , а тут целый мэр подрался с целым журналистом. Народ взбодрился и подключился, мол наших бьют , а вот кто для кого наши ..тут мы и выясняем...
Да, поди, всем по хрену, что одна сторона, что другая. Все на стороне микрофона.
Ага, а теперь денег на юбилей города не видать, как своих ушей. Этого добивался табуреткин мэр?
Цитировать
02.12.2015 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Займитесь Голковым. Вот как раз Анна свою работу делает на отлично. И зарвавшуюся чинушу на место поставила. А фантазировать на эту тему не надо, навязывая свое "извращенное" представление о том, что такое порядочность и воспитанность.
что-то с самбистами не то. Щербакова, Голков... Или мне кажется?
Тебе кажется. Анна Щербакова чемпионка мира -частное лицо. Пресс-секретарь -чиновник, озвучивает позицию правительств. На пресс-конференции пресс-секретарь попутала полномочия чиновника и журналиста, свое личное мнение озвучила как официальную позицию правительства РБ. Чиновнику Голкову задал вопрос журналист федерального канала. Чиновник обязан отвечать на любой вопрос журналистов и давать четкий ответ. История с Анной, журналистами федерального канала наглядный пример полной деградации чиновников.
Цитировать
02.12.2015 21:36
Гость
Гость: А чтож эти журналюги по районам нашим и деревням то не ездят? там как раз бардак, а тут надо же премия мэра заинтересовала, что думаете мэры других городов в России премии такие же не получаю? Явно заказной этот журналюга, заплатили ему кругленькую сумму вот и поперся всякую хрень снимать, а Будуев и рад шистерить догадайтесь кому?!реальные проблемы республики освещать надо!придурки! P.S. А Голков молодец что дал отпор, совсем обнаглели, любой нормальный человек не выдержит.
холуй ты был есть и будешь
Цитировать
02.12.2015 21:38
Гость
Anna Shashina О, змейки в террариуме наконец начали пожирать друг друга. А к путину слабо в кабинет ворваться, и спросить его о зарплате, и премии и еще об одной зарплате и еще одной зарплате и еще одной, и о всех его счетах?
Цитировать
02.12.2015 21:38
Гость
Гость: А чтож эти журналюги по районам нашим и деревням то не ездят? там как раз бардак, а тут надо же премия мэра заинтересовала, что думаете мэры других городов в России премии такие же не получаю? Явно заказной этот журналюга, заплатили ему кругленькую сумму вот и поперся всякую хрень снимать, а Будуев и рад шистерить догадайтесь кому?!реальные проблемы республики освещать надо!придурки! P.S. А Голков молодец что дал отпор, совсем обнаглели, любой нормальный человек не выдержит.
другими мэрами пусть интересуются их журналисты, и журналисты из Москвы. А в У-У надо интересоваться местным, что нам так дорог... (дорого обходится, имею в виду)
Цитировать
02.12.2015 21:39
Гость
А про какого Иринчеева говорили? Про того, который вечно сидит на заседаловах с таким выражением будто попал в санкционные списки Запада?
Цитировать
02.12.2015 21:39
Гость
Гость: А чтож эти журналюги по районам нашим и деревням то не ездят? там как раз бардак, а тут надо же премия мэра заинтересовала, что думаете мэры других городов в России премии такие же не получаю? Явно заказной этот журналюга, заплатили ему кругленькую сумму вот и поперся всякую хрень снимать, а Будуев и рад шистерить догадайтесь кому?!реальные проблемы республики освещать надо!придурки! P.S. А Голков молодец что дал отпор, совсем обнаглели, любой нормальный человек не выдержит.
Это был последний акт в оперетте Табуреткина. Занавес!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
02.12.2015 21:42
Гость
Гость: А про какого Иринчеева говорили? Про того, который вечно сидит на заседаловах с таким выражением будто попал в санкционные списки Запада?
Нет, там помоложе кулаками махали. Всё, ребятки попались. Смех и грех. Теперь дружно смотрим "Вечерний Ургант"! И опять вся Россия будет смеяться над нами.
Цитировать
02.12.2015 21:44
Местная жительница
Нарвался Голков на Кол! Пора подумать о новой кандидатуре на должность мэра..... Это политический закат Голкова!.... Зря, зря так с журналистами федерального канала!
Цитировать
02.12.2015 21:45
Гость
Гость: Завистливое быдло не понимает, что Александр Михайлович Голков -великий человек. Он как Будда и Иисус Христос, вместе взятый, как Данко который сердцем осветил дорогу.. Он дарит нам смех и веселье, мы срываем гнев на него в комментах, 99 процентов комментаторов здесь мечтает оказаться на его месте, но не кишка тонка, не умеют, не могут, только завидуют..
Упс. А Моисея куда дели?
Цитировать
02.12.2015 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Если перевести твой комент, то выдержка - это способность победить в себе человека . Когда тебя унижает и плюют как в собаку во весь экран и это видят твои родители, друзья и воспитанники, ты должен склонить голову и проглотить это унижение . ОНА ЭТОМУ ДОЛЖНА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ? ? ? Ты видимо много сегодня уху ел !
Дурак ты. А нормальным людям понятно давно - на слово надо отвечать словом, а не швырянием предметов на расстояние. Пусть самбистка Щербакова совершенствуется для начала в этом умении - умении отвечать.
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ отвечать на слово-словом ? Типа "ты дурак -ты сам дурак" ? Это как сам ты делаешь? Но так поступают базарные бабы ! ! ! А она чемпион мира по самбо ! Так что учись .
Цитировать
02.12.2015 21:47
Гость
Голков красава. Наш мэр. Журналюги провокаторы. Большинство горожан за Голкова.
Цитировать
02.12.2015 21:49
Гость
Местная жительница: Нарвался Голков на Кол! Пора подумать о новой кандидатуре на должность мэра..... Это политический закат Голкова!.... Зря, зря так с журналистами федерального канала!
Вау! Оттаяла юродивая грбшная. Вылезла таки сердешная.
Цитировать
02.12.2015 21:49
Гость
Голков оказался настоящий мужик, не дал себя в обиду.
Цитировать
02.12.2015 21:50
Гость
Страна пусть знает о Бурятии, Улан-Удэ! Мэр Голков молодец, не щадя лысины прославляет свой край и заботится о жителях Кирзавода!
Цитировать
02.12.2015 21:51
Гость
Журналисты оказались полное фуфло. Как таких дармоедов в мэрию пустили.
Цитировать
02.12.2015 21:52
Гость
Гость: Голков красава. Наш мэр. Журналюги провокаторы. Большинство горожан за Голкова.
ты откуда знаешь, юродивый? соц опрос по бырому провел? или ты один холуй тут проживаешь? лишь бы пернуть
Цитировать
02.12.2015 21:55
Гость
Газета.Ру СМИ: журналистов «России-24» избили во время интервью с мэром Улан-Удэ 02.12.2015, 12:04 В Улан-Удэ избита съемочная группа телеканала «Россия-24», сообщаетFlashSiberia. «По предварительным данным, журналист телеканала «Россия-24» Артем Кол и его оператор Владимир Брагин записывали интервью с мэром города. В какой-то момент произошел конфликт, в результате которого журналисту разбили голову, а его оператору сломали камеру», — сообщил источник агентства в городском МВД. По данным издания, в избиении принимал участие сам градоначальник Александр Голков, а также его заместитель и один из сотрудников пресс-службы. Ранее Голков подал 11 исков о защите чести и достоинства к журналисту, задавшему вопрос о нем президенту Владимиру Путину. КРАСНОЯРСК, 2 дек — РИА Новости. Власти Бурятии поставят на контроль расследование инцидента в приемной мэра Улан-Удэ и предложат помощь журналистам телеканала "Россия 24", пострадавшим, по сообщениям СМИ, в ходе возникшей там потасовки, сообщил РИА Новости пресс-секретарь руководителя республики Александр Мальцев. В среду в ряде СМИ появились публикации о том, что корреспондент телеканала "Россия 24" Артем Кол и оператор Владимир Брагин во время съемок попытались задать мэру Улан-Удэ Александру Голкову вопросы про "золотые парашюты". В сообщениях указывается, что Голков отвечать не захотел, а начал толкать съемочную группу, в итоге началась потасовка, в которой пострадали журналисты и техника. Указывается, что вместе с журналистами в приемной находились активисты регионального ОНФ. По словам Мальцева, он узнал о произошедшем из СМИ и сразу же связался с главой республики Вячеславом Наговицыным, который сейчас находится в командировке в Москве. В настоящее время выясняется, что же произошло на самом деле в мэрии и кто участники инцидента. Пресс-секретарь добавил, что сейчас журналисты находятся в полиции. "Противодействие работе журналиста, который действует в рамках закона, да еще и с применением физической силы, нетерпимо. Инцидент должен быть тщательно расследован. Решение главы Бурятии — предложить необходимую помощь журналистам, эта съемочная группа работает в республике не в первый раз. Глава Бурятии будет держать ход расследования под контролем", — сказал Мальцев. В свою очередь, представители ВГТРК сообщили РИА Новости, что проводится проверка по этому инциденту. В МВД республики рассказали, что в настоящее время в полиции начата проверка по двум заявлениям, не назвав при этом заявителей. "Проводится проверка по двум заявлениям от участников обеих сторон конфликта", — сказала руководитель пресс-службы МВД региона Наталья Мальцева. В региональном отделении ОНФ ситуацию не комментируют до выяснения подробностей РИА Новости http Новости newsru.com В среду, 2 декабря, мэр Улан-Удэ Александр Голков и его подчиненные избили съемочную группу телеканала "Россия 24", сообщаетFlashSiberia со ссылкой на источник в городском управлении МВД. "По предварительным данным, журналист телеканала "Россия 24" Артем Кол и его оператор Владимир Брагин записывали интервью с мэром города. В какой-то момент произошел конфликт, в результате которого журналисту разбили голову, а его оператору сломали камеру", - сказал собеседник агентства. По его словам, в избиении журналистов принимал участие мэр, его заместитель и сотрудник пресс-службы. Официальный представитель регионального управления МВД Наталья Маслова сообщила агентству, что в полицию поступили заявления от обеих сторон конфликта
Цитировать
02.12.2015 22:01
Гость
Гость:
Гость: Голков красава. Наш мэр. Журналюги провокаторы. Большинство горожан за Голкова.
ты откуда знаешь, юродивый? соц опрос по бырому провел? или ты один холуй тут проживаешь? лишь бы пернуть
Смешной ты чепушило! Какую тебе перепись надо? Соцопрос - это высер дебилов.
Цитировать
02.12.2015 22:03
Гость
Голкову нужно Елбаскиных и Чириповых в пресс секретари назначить. Не один федеральный журналист не пройдет. А по делу полная глупость была подавать встречное заявление на журналистов, это привело к тому, что на время проверки они останутся в Улан-Удэ и естественно не зря проведут время. Ждем ежедневных репортажей из центра России на федеральных каналах. О Самаринове, Чириповых-Елбаскиных, золотых мусорных баках и строителях домиков Папы Карло. Чем то же нужно федералам оправдывать свою затянувшуюся командировку в Улан-Удэ. Вспомнят и о Толстоухове, сейчас все соберут , вот Голков новогодний подарок Главе устроил дурнее не придумаешь. Ну и про деньги на юбилей можно наверное забыть. Журналисты напишут, что они все на премии уйдут. А в это время Путин и Медведев себе зарплату снижают на 10%.......
Цитировать
02.12.2015 22:03
Гость
Гость:
Гость: Завистливое быдло не понимает, что Александр Михайлович Голков -великий человек. Он как Будда и Иисус Христос, вместе взятый, как Данко который сердцем осветил дорогу.. Он дарит нам смех и веселье, мы срываем гнев на него в комментах, 99 процентов комментаторов здесь мечтает оказаться на его месте, но не кишка тонка, не умеют, не могут, только завидуют..
Ой, не могу, ржу без остановки.
пусть шеф поделиться с незаконной премией. написано так, что чувствуется пора тебе добровольно сдаться на стеколку.
Цитировать
02.12.2015 22:08
Гость
тактика галеова ясна.щас перевернет с ног на голову и на журналистов в суд подаст, мол ущерб моральный и физический. денежки то он любит,меньше полмиллиона не берет
Цитировать
02.12.2015 22:09
Гость
Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Цитировать
02.12.2015 22:09
Гость
Моя подружка в шоке от поведения журналистов. Что в рюкзаке? Что-то ценное, раз даже с плеч не снял? Вообще хамское поведение журналюг.
Цитировать
02.12.2015 22:13
Гость
Гардероб в администрации работает! Верхнюю одежду принято снимать в цивилизованном мире. Где этих дикарей набрали?
Цитировать
02.12.2015 22:15
Гость
Гость: Верхнюю одежду принято снимать в цивилизованном мире.
Можете у хохлов не снимать, а в администрации субъекта России видите себя как цивилизованные граждане своей страны, а не как папуасы с микрофонами и рюкзаками. Это просто неуважение к нашему городу и нашей республике.
Цитировать
02.12.2015 22:18
Гость
Да какие они дикари. Они пещерные люди. Таких журналюг надо сначала пляскам вокруг костра научить, а потом в большие города пускать.
Цитировать
02.12.2015 22:18
Гость
Anna Shashina Тат, ты когда пишешь комментарий, подписывайся, пожалуйста.
Цитировать
02.12.2015 22:23
Гость
А что у этих журналистов в рюкзаке было. Кулемет с патронами? Тогва правильно их макнули рожей в стол.
Цитировать
02.12.2015 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! !
какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Займитесь Голковым. Вот как раз Анна свою работу делает на отлично. И зарвавшуюся чинушу на место поставила. А фантазировать на эту тему не надо, навязывая свое "извращенное" представление о том, что такое порядочность и воспитанность.
что-то с самбистами не то. Щербакова, Голков... Или мне кажется?
Тебе кажется. Анна Щербакова чемпионка мира -частное лицо. Пресс-секретарь -чиновник, озвучивает позицию правительств. На пресс-конференции пресс-секретарь попутала полномочия чиновника и журналиста, свое личное мнение озвучила как официальную позицию правительства РБ. Чиновнику Голкову задал вопрос журналист федерального канала. Чиновник обязан отвечать на любой вопрос журналистов и давать четкий ответ. История с Анной, журналистами федерального канала наглядный пример полной деградации чиновников.
тут не про работу, а про отношение к самбо, связь с ним. Не путай это. Видимо что-то не так с самбистами. Щербакова, Голков. За короткое время два инцидента с теми, кто так или иначе связан с самбо. Щербакова еще учительница, учит детей чему-то. Голков ведь тоже учился у кого-то. Гм... Поколения разные, но схожесть настораживает. Короче, это меня тревожит. С боксерами нет таких частых инцидентов. Самбисты более невоздержанные, чем боксеры? Хуже владеют собой?
Цитировать
02.12.2015 22:31
Гость
Ничто так не бодрит борзописца с утра, как незамеченный дверной косяк… Они что обдолбанные, что даже рюкзаки не снимают? Голков правильно выставил этот генетический мусор за дверь.
Цитировать
02.12.2015 22:32
Гость
Однозначно, справоцированная акция. А глазги то у журналюги бегают. Голова у него болит и царапина у помощника. Не мужики, а бабы.
Цитировать
02.12.2015 22:35
Гость
Гость:Ничто так не бодрит борзописца с утра, как незамеченный дверной косяк.
))))))))))
Цитировать
02.12.2015 22:36
Гость
Гость:
Гость: Верхнюю одежду принято снимать в цивилизованном мире.
Можете у хохлов не снимать, а в администрации субъекта России видите себя как цивилизованные граждане своей страны, а не как папуасы с микрофонами и рюкзаками. Это просто неуважение к нашему городу и нашей республике.
И нашей стране.
Цитировать
02.12.2015 22:37
Гость
закупаем попкорн...Скоро на России 24...убойный репортаж Реклама Бурятии черт побери спасибо Мэр
Цитировать
02.12.2015 22:39
Гость
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Большей части города по хрен и на мэра и на журналистов , им выживать надо , работать, детей кормить.. А Улан-Удэ не самое лучшее место в России.. где для этого созданы условия..Так что..
Цитировать
02.12.2015 22:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Нарвался Голков на Кол! Пора подумать о новой кандидатуре на должность мэра..... Это политический закат Голкова!.... Зря, зря так с журналистами федерального канала!
Вау! Оттаяла юродивая грбшная. Вылезла таки сердешная.
Ну да! Вон, уже до увольнений в ТГК дошло......... А ты обрадовался моему отсутствию?...... Сильно не радуйся, Я ВЕРНУСЬ!
Цитировать
02.12.2015 22:42
Гость
Таким мерзким журналистам очень бы пошла кожаная флейта в рот.
Цитировать
02.12.2015 22:42
Гость
Чавы-вот вам по локоть!
Цитировать
02.12.2015 22:42
Гость
Гость: Ничто так не бодрит борзописца с утра, как незамеченный дверной косяк… Они что обдолбанные, что даже рюкзаки не снимают? Голков правильно выставил этот генетический мусор за дверь.
йайа натюрлих
Цитировать
02.12.2015 22:44
Гость
Если сейчас дурака Голлума не снимут с работы вместе с его шныриком Сибиряком, то грошь цена Нагу и Пу тоже!
Цитировать
02.12.2015 22:44
Гость
Гость: закупаем попкорн...Скоро на России 24...убойный репортаж Реклама Бурятии черт побери спасибо Мэр
даже когда пишешь фигню, тоже думай! Мэр - про Улан-Удэ. А про всю Бурятию - это глава РБ должен. У тебя не по рангу
Цитировать
02.12.2015 22:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Нарвался Голков на Кол! Пора подумать о новой кандидатуре на должность мэра..... Это политический закат Голкова!.... Зря, зря так с журналистами федерального канала!
Вау! Оттаяла юродивая грбшная. Вылезла таки сердешная.
Ну да! Вон, уже до увольнений в ТГК дошло......... А ты обрадовался моему отсутствию?...... Сильно не радуйся, Я ВЕРНУСЬ!
кто уволен в ТГК?
Цитировать
02.12.2015 22:45
Гость
Гость: Таким мерзким журналистам очень бы пошла кожаная флейта в рот.
ты похоже ее не вынимаешь даже в нерабочее время
Цитировать
02.12.2015 22:48
Гость
Гость:Если сейчас дурака Голлума не снимут с работы вместе с его шныриком Сибиряком, то грошь цена Нагу и Пу тоже!
этому колу надо с летучей работать. по унитазам в куртке лазить.
Цитировать
02.12.2015 22:48
Гость
У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
Цитировать
02.12.2015 22:49
Гость
что-то с самбистами не то. Щербакова, Голков... Или мне кажется? Тебе кажется. Анна Щербакова чемпионка мира -частное лицо. Пресс-секретарь -чиновник, озвучивает позицию правительств. На пресс-конференции пресс-секретарь попутала полномочия чиновника и журналиста, свое личное мнение озвучила как официальную позицию правительства РБ. Чиновнику Голкову задал вопрос журналист федерального канала. Чиновник обязан отвечать на любой вопрос журналистов и давать четкий ответ. История с Анной, журналистами федерального канала наглядный пример полной деградации чиновников. тут не про работу, а про отношение к самбо, связь с ним. Не путай это. Видимо что-то не так с самбистами. Щербакова, Голков. За короткое время два инцидента с теми, кто так или иначе связан с самбо. Щербакова еще учительница, учит детей чему-то. Голков ведь тоже учился у кого-то. Гм... Поколения разные, но схожесть настораживает. Короче, это меня тревожит. С боксерами нет таких частых инцидентов. Самбисты более невоздержанные, чем боксеры? Хуже владеют собой? Маргинал не тебе говорить о параллелях самбо. Насчет " учительница, учит детей чему-то" учи мат. часть-ТК РФ, УК РФ. Не знание законов не освобождает, даже маргиналов, от уголовной ответственности. Про чемпионов В. Максимов и боксера Б. Салагуева скажу НЕ ОРЛЫ, висят на ветке БМК 3 день и ни одного поздравления. В СПОРТЕ НАДО ЖИТЬ ЯРКО! МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА - Анна Щербакова, Александр Богомоев, Инна Степанова, Ирина Ологонова! Насчет "Голков ведь тоже учился у кого-то" скажу: понятия не имеет о законе "О государственной службе".
Цитировать
02.12.2015 22:50
Гость
Коля Б. и Кол спелись. Зря вы это все затеяли...
Цитировать
02.12.2015 22:51
Гость
Гость: Если сейчас дурака Голлума не снимут с работы вместе с его шныриком Сибиряком, то грошь цена Нагу и Пу тоже!
снять не снимут, это точно. другое дело смешают с *****м его. кол- то делает большой материал, представьте в каком контексте там появится мэрин? а после этого его шестерки опять будут визжать, что мэа оклеветали и скоро они выиграют очередной процесс)
Цитировать
02.12.2015 22:51
Гость
Гость:
Гость: Таким мерзким журналистам очень бы пошла кожаная флейта в рот.
ты похоже ее не вынимаешь даже в нерабочее время
Куриножопый! Ты даже не пытайся острить. Опилкам в твоей голове это вредно.
Цитировать
02.12.2015 22:51
Гость
тут не про работу, а про отношение к самбо, связь с ним. Не путай это. Видимо что-то не так с самбистами. Щербакова, Голков. За короткое время два инцидента с теми, кто так или иначе связан с самбо. Щербакова еще учительница, учит детей чему-то. Голков ведь тоже учился у кого-то. Гм... Поколения разные, но схожесть настораживает. Короче, это меня тревожит. С боксерами нет таких частых инцидентов. Самбисты более невоздержанные, чем боксеры? Хуже владеют собой?
Цитировать
02.12.2015 22:52
Гость
Гость: тут не про работу, а про отношение к самбо, связь с ним. Не путай это. Видимо что-то не так с самбистами. Щербакова, Голков. За короткое время два инцидента с теми, кто так или иначе связан с самбо. Щербакова еще учительница, учит детей чему-то. Голков ведь тоже учился у кого-то. Гм... Поколения разные, но схожесть настораживает. Короче, это меня тревожит. С боксерами нет таких частых инцидентов. Самбисты более невоздержанные, чем боксеры? Хуже владеют собой?
Маргинал не тебе говорить о параллелях самбо. Насчет " учительница, учит детей чему-то" учи мат. часть-ТК РФ, УК РФ. Не знание законов не освобождает, даже маргиналов, от уголовной ответственности. Про чемпионов В. Максимов и боксера Б. Салагуева скажу НЕ ОРЛЫ, висят на ветке БМК 3 день и ни одного поздравления. В СПОРТЕ НАДО ЖИТЬ ЯРКО! МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА - Анна Щербакова, Александр Богомоев, Инна Степанова, Ирина Ологонова! Насчет "Голков ведь тоже учился у кого-то" скажу: понятия не имеет о законе "О государственной службе".
Цитировать
02.12.2015 22:53
Гость
Гость: закупаем попкорн...Скоро на России 24...убойный репортаж Реклама Бурятии черт побери спасибо Мэр
Позорище всей республики! Еще вылез жаловаться на ручной Тивиком. Жена хоть посоветовала бы не дуроковать.
Цитировать
02.12.2015 22:54
Гость
Гость: У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
Мечты, мечты, слава богу, на ТВ всё показали, и мы увидели позор мэрских во главе с табуреткиным.
Цитировать
02.12.2015 22:56
Гость
Поганым журнашлюшкам средь шумного бала набили хлебало.
Цитировать
02.12.2015 22:58
Местная жительница
Гость: Однозначно, справоцированная акция. А глазги то у журналюги бегают. Голова у него болит и царапина у помощника. Не мужики, а бабы.
А тут и провокации не нужны, сами лоханулись..... Привыкли перед местными журналистами двери закрывать вот и результат..... Ето вам не Аригус или АТВ, ето Россия 24! ..... Короче, если журналисты других федеральных СМИ поддержат, то Голкову хана придет! ........ Я на стороне журналистов! Не на сайты посылать надо, а отвечать за свои нескромные хотелки! ..... Однако председатель совсем страх потерял...... Писала же, что вопрос Будуева про зарплату аукнется еще? ВВП ничего не забывает и каждый вопрос, заданный ему держит под контролем.......а местные чинушки расслабились, думали что Бог высоко, а Путин далеко? ...... Ничего подобного! На западе России, чинушки такие встречи с корвалолом в руках смотрят, чтоб никто и ничего про них не упомянул.....там давно поняли, что в любом случае для них это плохо может кончится!...... А у нас тормоза сидят, туго доходят такие вещи!
Цитировать
02.12.2015 23:00
Гость
Гость:
Гость: У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
Мечты, мечты, слава богу, на ТВ всё показали, и мы увидели позор мэрских во главе с табуреткиным.
мало того, его собственный пресс-секретарь еще и опустил не по децки: мэра стукнули микрофоном по голове(!))) из-за чего у него поднялось давление и теперь его тошнит)))) нарисовал в общем портрет придурка, которого бьют микрофоном по башке, чтобы он ответил на вопрос!)))))))
Цитировать
02.12.2015 23:01
Гость
Мне интересно. Кричали, что обидели русскую самбистку. Где вопли Видоплясова, что обидели русского мэра Голкова, нашу гордость с простым, проникновенным, волевым русским лицом, который выдвинулся сам, всего добился без помощи Айдаева. Голков тоже русский самбист, сидел за столом никого не трогал, наверное, думал про премию, мечтал... Федерация самбо России почему молчит? Мне интересно почему не всех самбистов защищают так активно, как швыряющуюся самбистку? Я думал будут кричать: Приехал москвич с необычной фамилией и обидел русского мэра Улан-Удэ. Смотрю испугались, и это правильно
Цитировать
02.12.2015 23:02
Местная жительница
Гость: Коля Б. и Кол спелись. Зря вы это все затеяли...
Это даже не Будуев, бери выше! Отголосок того вопроса, про зарплату!
Цитировать
02.12.2015 23:06
Гость
Я жутко извиняюсь. Журналисты в репу то получили? Я так понял какая-то потасовка за дверьми и уже выходит журналист держась за верхнюю жоппу.
Цитировать
02.12.2015 23:07
Гость
Почему как что то происходит, так глава сразу в Москве? Как то подозрительно.
Цитировать
02.12.2015 23:09
Местная жительница
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Ошибочка! Большую часть города зарплата и премия Голкова разозлила, матерят так, что сапожники краснеют и бледнеют!...... Так что не пиши за весь город...
Цитировать
02.12.2015 23:13
Местная жительница
Гость: Почему как что то происходит, так глава сразу в Москве? Как то подозрительно.
Ну да! Заметила такое! Будет теперь нам сигналом, раз попер туда, значит тут все серьезно!
Цитировать
02.12.2015 23:15
Гость
Гость:
Гость: тут не про работу, а про отношение к самбо, связь с ним. Не путай это. Видимо что-то не так с самбистами. Щербакова, Голков. За короткое время два инцидента с теми, кто так или иначе связан с самбо. Щербакова еще учительница, учит детей чему-то. Голков ведь тоже учился у кого-то. Гм... Поколения разные, но схожесть настораживает. Короче, это меня тревожит. С боксерами нет таких частых инцидентов. Самбисты более невоздержанные, чем боксеры? Хуже владеют собой?
Маргинал не тебе говорить о параллелях самбо. Насчет " учительница, учит детей чему-то" учи мат. часть-ТК РФ, УК РФ. Не знание законов не освобождает, даже маргиналов, от уголовной ответственности. Про чемпионов В. Максимов и боксера Б. Салагуева скажу НЕ ОРЛЫ, висят на ветке БМК 3 день и ни одного поздравления. В СПОРТЕ НАДО ЖИТЬ ЯРКО! МЫ ВЕРИМ ТВЕРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА - Анна Щербакова, Александр Богомоев, Инна Степанова, Ирина Ологонова! Насчет "Голков ведь тоже учился у кого-то" скажу: понятия не имеет о законе "О государственной службе".
хамить не надо. Не тебе решать кому что говорить. Дошло? Будь скромнее. Будь адекватнее. Соизмеряй уровень своего восторга с масштабом события. Плохо верещать про самбистку так, будто Щербакова спасла Россию от черной дыры. Чрезмерность вызывает недоверие. Предпочтительнее верещать о Щербаковой согласно ее достижениям (то есть потише и поменьше). Это касается и других названных тобой спортсменов. Россию спасают не они, и они не достойны громких восторгов до визга. А например, Рамзан Кадыров. Вот про кого надо говорить в восторженном тоне. Герой России Рамзан Кадыров! А ты про него слово доброе написал? Ни единого! Ты, ублюдок, отплатил Герою России грязной неблагодарностью!
Цитировать
02.12.2015 23:18
Гость
J заткнула хлебало
Цитировать
02.12.2015 23:21
Гость
Местная жительница:
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Ошибочка! Большую часть города зарплата и премия Голкова разозлила, матерят так, что сапожники краснеют и бледнеют!...... Так что не пиши за весь город...
Я пишу за бОльшую часть города. Научись читать не пропуская слов.
Цитировать
02.12.2015 23:25
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Ошибочка! Большую часть города зарплата и премия Голкова разозлила, матерят так, что сапожники краснеют и бледнеют!...... Так что не пиши за весь город...
Я пишу за бОльшую часть города. Научись читать не пропуская слов.
Бюджетный, не зли лучше! А то разнесу вас всех к чертям! Лучше напиши мне пожелания спокойной ночи и я пойду отдыхать (по-хорошему)......
Цитировать
02.12.2015 23:29
Гость
думаю, тата есть просто голкотроль, которого запускают когда его шестерки безграммотные проигрывают дикуссию. а эта размазывает тему и уводит в сторону. админ, ты хоть чисти все потом, до сути не доберешься тут с ней
Цитировать
02.12.2015 23:32
Гость
Баба Яга ПРОТИВ! Город против Голкова, налицо препятствование журналистам. Ну а по уху получил не специально, журналист микрофон боялся повредить, не фиг было за руки тянуть! (кто это кстати такой тягун у нас?)
Цитировать
02.12.2015 23:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Ошибочка! Большую часть города зарплата и премия Голкова разозлила, матерят так, что сапожники краснеют и бледнеют!...... Так что не пиши за весь город...
Я пишу за бОльшую часть города. Научись читать не пропуская слов.
Бюджетный, не зли лучше! А то разнесу вас всех к чертям! Лучше напиши мне пожелания спокойной ночи и я пойду отдыхать (по-хорошему)......
Ты чему так разозлилась, болезная? Несправедливым налогооблажением в Конго что ли?
Цитировать
02.12.2015 23:40
Гость
Почему жителей первобытнообщинного строя пускают в здания с рюкзаками? Сначала пусть на пещерах потренируются. Голков, гони всяких проходимцев вон. Где охрана?
Цитировать
02.12.2015 23:42
Гость
Надо проводить жесткий отбор на руководящие должности: психологический, устойчивость к коррупции, коэффициент интеллекта и т. п.
Цитировать
02.12.2015 23:43
Гость
Падение Голкова началось,жадный, зря себе выписал премию и так своровал бы,а так в такое кризисное время пожадничал
Цитировать
02.12.2015 23:45
Гость
Цивилизованное население города за Голкова. Остальные - за неандертальцев-журналюг.
Цитировать
02.12.2015 23:47
Гость
Гость: Цивилизованное население города за Голкова. Остальные - за неандертальцев-журналюг.
Таки да. Сегодня мы все-Голковы. В решающей битве с журналисткой чумой.
Цитировать
02.12.2015 23:48
Местная жительница
Гость: Почему жителей первобытнообщинного строя пускают в здания с рюкзаками? Сначала пусть на пещерах потренируются. Голков, гони всяких проходимцев вон. Где охрана?
Вот именно! Нет толковой охраны! Пацаны видать недавно с деревни приехали, на сельской дискотеке вышибалами работали?...... О приемах самообороны ничего не знают, каратэ-пацаны.....айкидо вообще незнамо?....... Рыба тухнет с головы!
Цитировать
02.12.2015 23:50
Гость
Местная жительница:
Гость: Почему жителей первобытнообщинного строя пускают в здания с рюкзаками? Сначала пусть на пещерах потренируются. Голков, гони всяких проходимцев вон. Где охрана?
Вот именно! Нет толковой охраны! Пацаны видать недавно с деревни приехали, на сельской дискотеке вышибалами работали?...... О приемах самообороны ничего не знают, каратэ-пацаны.....айкидо вообще незнамо?....... Рыба тухнет с головы!
мэр Голков должен дать уроки самбо охране мэрии
Цитировать
02.12.2015 23:52
Гость
Голков. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
Цитировать
02.12.2015 23:53
Местная жительница
Гость:
Гость: Цивилизованное население города за Голкова. Остальные - за неандертальцев-журналюг.
Таки да. Сегодня мы все-Голковы. В решающей битве с журналисткой чумой.
Ага! Цивилизованные --это мэрские, остальные неандертальцы? Мэр против народа и журналистов получается!.... Ну и дураки же вы!... Давала же хороший совет Голкову, убери всех этих бюджетных псак-писак, раздолбаев? Ведь совсем не владеют ремеслом, хрень одну пишут!
Цитировать
02.12.2015 23:55
Гость
Голков, не принимай во внимание тявканье сволоты всяческой. Работай спокойно. Мы за тебя горой. Порядочные жители города.
Цитировать
02.12.2015 23:55
Гость
Чота на орбите переклинило. В один день эрдогана мочат в верхних слоях атмосфэры, в нижних - мэра провинциального захолустья. Прэлестно, я щитаю.
Цитировать
02.12.2015 23:57
Гость
Местной жительнице больше не наливать.
Цитировать
02.12.2015 23:57
Гость
Гость: Голков, не принимай во внимание тявканье сволоты всяческой. Работай спокойно. Мы за тебя горой. Порядочные жители города.
Он дурак и окружил себя себе подобными. Если он и дальше будет так работать, городу ...да, т.е. не очень холосо.
Цитировать
02.12.2015 23:58
Местная жительница
Гость: Голков, не принимай во внимание тявканье сволоты всяческой. Работай спокойно. Мы за тебя горой. Порядочные жители города.
Под бюджетных псак не коси! Не проканает такой набор слов!
Цитировать
03.12.2015 00:00
Гость
Сибиряков профан конченый)))
Цитировать
03.12.2015 00:01
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков, не принимай во внимание тявканье сволоты всяческой. Работай спокойно. Мы за тебя горой. Порядочные жители города.
Под бюджетных псак не коси! Не проканает такой набор слов!
Ты же вроде спать пошла? Или тебя опять на ночь колбасит и херачит?
Цитировать
03.12.2015 00:06
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Цивилизованное население города за Голкова. Остальные - за неандертальцев-журналюг.
Таки да. Сегодня мы все-Голковы. В решающей битве с журналисткой чумой.
Ага! Цивилизованные --это мэрские, остальные неандертальцы? Мэр против народа и журналистов получается!.... Ну и дураки же вы!... Давала же хороший совет Голкову, убери всех этих бюджетных псак-писак, раздолбаев? Ведь совсем не владеют ремеслом, хрень одну пишут!
мы все Голковы? гагага. Как я - Шарли. гагага
Цитировать
03.12.2015 00:09
Гость
мало того, его собственный пресс-секретарь еще и опустил не по децки: мэра стукнули микрофоном по голове(!))) из-за чего у него поднялось давление и теперь его тошнит)))) нарисовал в общем портрет придурка, которого бьют микрофоном по башке, чтобы он ответил на вопрос!))))))) +++++++++
Цитировать
03.12.2015 00:10
Гость
Уже гуси вышли на прогулку. Совсем докатились журналисты.
Цитировать
03.12.2015 00:10
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Голков, не принимай во внимание тявканье сволоты всяческой. Работай спокойно. Мы за тебя горой. Порядочные жители города.
Под бюджетных псак не коси! Не проканает такой набор слов!
Ты же вроде спать пошла? Или тебя опять на ночь колбасит и херачит?
Так спокойной ночи не пожелали, вот и пишу дальше!
Цитировать
03.12.2015 00:13
Гость
Гость: Сибиряков профан конченый)))
лох-головар онохойский, обслуживает дауна Голлума)))
Цитировать
03.12.2015 00:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
по некоторым данным, среди нападавших была девушка - одна из пресс-секретарей мэрии
А сколько вообще там пресс-секретарей? И почему не Сибиряков, а какая-то девушка бросилась защищать своего хозяина? Этот в штаны наложил?
очканулся толсто-жирный онохоец
На АРД пишут, что ТЕЛО защищали Иринчеев и Сибиряков. Надо же так его перепутать с какой-то девушкой.
Сибиряков видать пищал громко? Не трогай телооо!!! Отстань пративныый!!
КУЛЕ, НАУЧИЛСЯ ВИЗЖАТЬ С БАГДАГЕЕМ))))
Цитировать
03.12.2015 00:16
Местная жительница
Мэрским щас надо отбашлять бабла хозяину России 24, тогда тема закроется! Самое прикольное, это если дело сдвинится в пользу журналистов, виноватыми останутся секретарша, очкарик и охрана..... по закону местного жанра! У них принято так, переводить стрелки на подчиненных.... Будут очередные хандархаевы и сучковы.....
Цитировать
03.12.2015 00:16
Гость
Гость: мало того, его собственный пресс-секретарь еще и опустил не по децки: мэра стукнули микрофоном по голове(!))) из-за чего у него поднялось давление и теперь его тошнит)))) нарисовал в общем портрет придурка, которого бьют микрофоном по башке, чтобы он ответил на вопрос!))))))) +++++++++
вначале он сказал, что побили журналистов, потом стал красным от стыда соврал, что побили мэра. На видио видно как Артема Кола спереди бьет Голков, а сзади бьют чиновники администрации . Силы были неравные ,те кто сзади заломили руку Артему и стукнули микрофоном своего шефа.
Цитировать
03.12.2015 00:18
Гость
Гость: Голков красава. Наш мэр. Журналюги провокаторы. Большинство горожан за Голкова.
ЕГО ГОРОЖАНЕ НЕ ВЫБИРАЛИ! ЭТО РАЗ ! И НИКОГДА НЕ ВЫБЕРУТ - ЭТО ДВА!
Цитировать
03.12.2015 00:21
Гость
Гость: У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
ТУПАЯ КОМАНДА_ ТАМ ЕСТЬ И АФЕРИСТЫ (ВАНЬЧИКОВА САЯНА), ГЕИ-СКАНДАЛИСТЫ (САМИ ЗНАЕТЕ КТО) И ТУПЫЕ ИЗ ДЕРЕВНИ ОНОХОЙ...
Цитировать
03.12.2015 00:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Голков, не принимай во внимание тявканье сволоты всяческой. Работай спокойно. Мы за тебя горой. Порядочные жители города.
Под бюджетных псак не коси! Не проканает такой набор слов!
Ты же вроде спать пошла? Или тебя опять на ночь колбасит и херачит?
И вообще, я тебе чо тут мешаю что ли? Сижу пишу, никого особо не задеваю! Что хочу, то и пишу! Куда хочу, туда и езжу! Понял?
Цитировать
03.12.2015 00:24
Местная жительница
Гость:
Гость: У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
ТУПАЯ КОМАНДА_ ТАМ ЕСТЬ И АФЕРИСТЫ (ВАНЬЧИКОВА САЯНА), ГЕИ-СКАНДАЛИСТЫ (САМИ ЗНАЕТЕ КТО) И ТУПЫЕ ИЗ ДЕРЕВНИ ОНОХОЙ...
Я чо хотела спросить? Так что там вытащили из мэрских компов при обыске в 2014 году? Что за порнуха и у кого? Вопрос так и остался открытым.
Цитировать
03.12.2015 00:24
Гость
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
Значит нас, горожан, СВОЛОТОЙ называете между собой в мэрии, делясь откатами и взятками?
Цитировать
03.12.2015 00:26
Гость
Гость: мало того, его собственный пресс-секретарь еще и опустил не по децки: мэра стукнули микрофоном по голове(!))) из-за чего у него поднялось давление и теперь его тошнит)))) нарисовал в общем портрет придурка, которого бьют микрофоном по башке, чтобы он ответил на вопрос!))))))) +++++++++
ПИШУТ ЖЕ - ТУПОЙ ОНОХОЕЦ, ХУЛЕ С НЕГО ВЗЯТЬ(( В КАДРЕ КАК ГОВОРИТ ТО - ДРОЖИТ, ВОТ РАСПЛАЧЕТСЯ(((...
Цитировать
03.12.2015 00:26
Гость
а микрофон-то у Колова в левой руке. И он задел микрофоном голого по голой черепушке, лишь когда самого Колова толкнули. Но голый при этом выразительно потёр черепок. И после этого "удара" брехун сибиряков свистит,что его "хозяина" ударили правой рукой аж "беднягу" затошнило )))
Цитировать
03.12.2015 00:27
Гость
Гость: нехорошо ради премии так поступать
За копейку удавится голый "нищеброд" )
Цитировать
03.12.2015 00:29
Гость
Гость: хоть бы его строго наказали и наконец турнули, ибо я представляю что будет с УУ в 2019
теперь никаких 350-юбилейных денег не дадут драчливому мэру. Наоборот вычтут за счёт удержания из зряплаты
Цитировать
03.12.2015 00:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
ТУПАЯ КОМАНДА_ ТАМ ЕСТЬ И АФЕРИСТЫ (ВАНЬЧИКОВА САЯНА), ГЕИ-СКАНДАЛИСТЫ (САМИ ЗНАЕТЕ КТО) И ТУПЫЕ ИЗ ДЕРЕВНИ ОНОХОЙ...
Я чо хотела спросить? Так что там вытащили из мэрских компов при обыске в 2014 году? Что за порнуха и у кого? Вопрос так и остался открытым.
В приемной у лысого и у второго лысеющего онохойца Юрки пузатого нашли, по сведениям органов, гей-видео. Они друг с другом обменивались этим видео и фото обнаженных мужчин-трансвеститов.
Цитировать
03.12.2015 00:32
Гость
Всему своё время. Чала его перепоьнилось. Большинство сотрудников мэрии устроены по блату. Конкурсы ещё не прошли а вакантные места заняты. Заодно кадровую службу проверьте. Конкурсы на замещение вакантных должностей проводятся для галочки.
Цитировать
03.12.2015 00:33
Гость
гей-видео нашли у Капустиной, не знаю, почему она трансвеститами интересовалась, вроде уже на вид очень дряхлая, вся сморщенная
Цитировать
03.12.2015 00:36
Гость
Теперь много интересной информации всплывет. Мусорные бааки. Незаконные назначения. Прокурор даже ему не указ. Всему приходит ко нец
Цитировать
03.12.2015 00:37
Гость
Там в кадре в кабинете у мэра бегал его шестерка в очках Алексей Маладаев, агроном-головар с сельхозки, всегда раком стоит перед мэрией)
Цитировать
03.12.2015 00:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: У Голкова хорошая и слаженная команда. Сделали помойным журналюгам полный карачун.
ТУПАЯ КОМАНДА_ ТАМ ЕСТЬ И АФЕРИСТЫ (ВАНЬЧИКОВА САЯНА), ГЕИ-СКАНДАЛИСТЫ (САМИ ЗНАЕТЕ КТО) И ТУПЫЕ ИЗ ДЕРЕВНИ ОНОХОЙ...
Я чо хотела спросить? Так что там вытащили из мэрских компов при обыске в 2014 году? Что за порнуха и у кого? Вопрос так и остался открытым.
В приемной у лысого и у второго лысеющего онохойца Юрки пузатого нашли, по сведениям органов, гей-видео. Они друг с другом обменивались этим видео и фото обнаженных мужчин-трансвеститов.
Ой! Позорище та какое? Неужели это правда? ....
Цитировать
03.12.2015 00:37
Гость
Мда вот так придеш на приём к мэру, а там тебя....
Цитировать
03.12.2015 00:37
Гость
Гость: Мне интересно. Кричали, что обидели русскую самбистку. Где вопли Видоплясова, что обидели русского мэра Голкова, нашу гордость с простым, проникновенным, волевым русским лицом, который выдвинулся сам, всего добился без помощи Айдаева. Голков тоже русский самбист, сидел за столом никого не трогал, наверное, думал про премию, мечтал... Федерация самбо России почему молчит? Мне интересно почему не всех самбистов защищают так активно, как швыряющуюся самбистку? Я думал будут кричать: Приехал москвич с необычной фамилией и обидел русского мэра Улан-Удэ. Смотрю испугались, и это правильно
пот.что голок то не русский, отец в израиле, а русские не любят евреев
Цитировать
03.12.2015 00:38
Гость
Гость: Мда вот так придеш на приём к мэру, а там тебя....
зато с деньгами выйдешь, ничо что в жопе посвербит, пройдет))))
Цитировать
03.12.2015 00:38
Гость
Теперь не отмажется. Достали его барские замашки.
Цитировать
03.12.2015 00:38
Гость
Гость: Теперь много интересной информации всплывет. Мусорные бааки. Незаконные назначения. Прокурор даже ему не указ. Всему приходит ко нец
и Нагу в очередной раз удар ниже пояса))) на руку оппозиции!
Цитировать
03.12.2015 00:42
Местная жительница
Гость: гей-видео нашли у Капустиной, не знаю, почему она трансвеститами интересовалась, вроде уже на вид очень дряхлая, вся сморщенная
Кошмар! Мне кажется, что это уже совсем ненормально?
Цитировать
03.12.2015 00:44
Гость
Гость: Там в кадре в кабинете у мэра бегал его шестерка в очках Алексей Маладаев, агроном-головар с сельхозки, всегда раком стоит перед мэрией)
Этот Маладаев везде бегает на побегушках, позорище очкастое)))))
Цитировать
03.12.2015 00:51
Местная жительница
Гость:
Гость: Теперь много интересной информации всплывет. Мусорные бааки. Незаконные назначения. Прокурор даже ему не указ. Всему приходит ко нец
и Нагу в очередной раз удар ниже пояса))) на руку оппозиции!
Сам виноват, причем тут оппозиция? Зарплату и премии не оппозиция начисляет, баки тоже сам, фейверки с праздниками в канун пожаров тоже не они посоветовали.... Так же "новые" дороги, второго зама, овцу, командировки заграничные, урезание социалки, школьные обеды, провальный отопительный сезон, аварии в сетях, собаки ------это не оппозиция так работала, а мэрская команда! ... А кто у нас хозяин республики? Вот кто в ответе за все происходящее!
Цитировать
03.12.2015 00:58
Гость
Неплохой подарок главе на новый год. Сейчас и его промахи в одну кучу соберут. Домик за 60 миллионов, судимые министры, лесные пожары, особая экономическая зона на Байкале, миллиарды закрытые в пески байкала
Цитировать
03.12.2015 01:00
Гость
А если уголовное дело заведут мэр уволился?
Цитировать
03.12.2015 01:02
Гость
Как пришел со скандалом так и уходит
Цитировать
03.12.2015 01:04
Гость
Это вам не тивиком чморить. Ответка будет от федералов
Цитировать
03.12.2015 01:06
Гость
Гость: Если сейчас дурака Голлума не снимут с работы вместе с его шныриком Сибиряком, то грошь цена Нагу и Пу тоже!
Хех. Шнырик. Скажете тоже.
Цитировать
03.12.2015 01:09
Гость
Кольку Иванова даже в приемную мэра не пускают. Даже не знал, что там видеонаблюдение. Подставил москвичей под статью. Раньше только местные знали, что с ним дела иметь чревато. Теперь весь ОНФ знает
Цитировать
03.12.2015 01:13
Гость
Где видео?
Цитировать
03.12.2015 01:16
Гость
Спит? Разбудим бедолагу? http://vz.ru/news/2015/12/2/781514.html
Цитировать
03.12.2015 01:24
Гость
Наговицына в отставку. Срочно.
Цитировать
03.12.2015 01:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Цивилизованное население города за Голкова. Остальные - за неандертальцев-журналюг.
Таки да. Сегодня мы все-Голковы. В решающей битве с журналисткой чумой.
Ага! Цивилизованные --это мэрские, остальные неандертальцы? Мэр против народа и журналистов получается!.... Ну и дураки же вы!... Давала же хороший совет Голкову, убери всех этих бюджетных псак-писак, раздолбаев? Ведь совсем не владеют ремеслом, хрень одну пишут!
А чего ты, селянка, имеешь против Псаки? Она умнее и успешнее и тебя и любого жителя бурмундии. Да и в свинорашке в целом, политики разве лучше ее?Ты наверное из того стада что крымшаш орет и на 9 мая напивается.. Ватница одним словом.
Цитировать
03.12.2015 01:33
Гость
Да ладно все успокойтесь. Завтра новый день. Всем надо выспаться. Все забудется , да сгладится. Все нормально будет. Не переживайте. Ваш солнеликий
Цитировать
03.12.2015 01:34
Гость
Ну и дебил же этот мэр.... Человек, не в состоянии просчитать далеко идущие последствия своих поступков - как такой дебил вообще оказался в кресле мэра? Но можно точно сказать, что его карьера завершена.
Цитировать
03.12.2015 01:41
Гость
Гость: Ну и дебил же этот мэр.... Человек, не в состоянии просчитать далеко идущие последствия своих поступков - как такой дебил вообще оказался в кресле мэра? Но можно точно сказать, что его карьера завершена.
Как оказался в кресле мэра????? да большинство баранов-депутатов горсовета за него проголосовало, все мы помним 1-ю сессию в 2014 году, помним как его это стадо, особенно овцеБухальцева, яростно поддерживало. А коммуняка Жорка Цыбиков вовсю ему подмахивал, став председателем комиссии по выборам мэра-хера!
Цитировать
03.12.2015 01:43
Гость
Гость:
Гость: Ну и дебил же этот мэр.... Человек, не в состоянии просчитать далеко идущие последствия своих поступков - как такой дебил вообще оказался в кресле мэра? Но можно точно сказать, что его карьера завершена.
Как оказался в кресле мэра????? да большинство баранов-депутатов горсовета за него проголосовало, все мы помним 1-ю сессию в 2014 году, помним как его это стадо, особенно овцеБухальцева, яростно поддерживало. А коммуняка Жорка Цыбиков вовсю ему подмахивал, став председателем комиссии по выборам мэра-хера!
а эта престарелая тётка Генералова аж умильно хлопала в ладошки )
Цитировать
03.12.2015 01:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: пиздец котенку
Согласен. Этого кола давно пора на место поставить
В грудь вапмиру
Пиздец котенку - это я про Голкова
Цитировать
03.12.2015 01:55
Гость
Зря вы говорите о галкове как о тупице. Не стоит недооценивать его. Возможно, именно по этой причине он до сих пор в кресле мэра. Поменьше эмоций к его персоне и действиям и побольше разумных дейстаий, основанных на букве закона и тогда (очень хочется верить) избавимся от поедателя бюджета
Цитировать
03.12.2015 01:56
Гость
Очкастый там бегал лошок Леха Маладаев, он все время в шестерках у Голого дурака)
Цитировать
03.12.2015 01:57
Гость
Гость: Как пришел со скандалом так и уходит
пришел на крови, так и уйдет с кровью. Закон бумеранга
Цитировать
03.12.2015 02:00
Гость
Гость: Очкастый там бегал лошок Леха Маладаев, он все время в шестерках у Голого дурака)
не на ту "лошадь" поставил леха-боханский. В ответ ему будет только: "Ну не шшшмогла я, не шшмогла". Никогда "6" не стать "9" ))
Цитировать
03.12.2015 02:02
Гость
Гость: Зря вы говорите о галкове как о тупице. Не стоит недооценивать его. Возможно, именно по этой причине он до сих пор в кресле мэра. Поменьше эмоций к его персоне и действиям и побольше разумных дейстаий, основанных на букве закона и тогда (очень хочется верить) избавимся от поедателя бюджета
ну да, далеко не дурак, уж коли под его дудочку выстроились гуськом все мэрские. Один лишь Будуев шагает не в ногу с всем городским стадом
Цитировать
03.12.2015 02:06
Гость
Гость:
Гость: Там в кадре в кабинете у мэра бегал его шестерка в очках Алексей Маладаев, агроном-головар с сельхозки, всегда раком стоит перед мэрией)
Этот Маладаев везде бегает на побегушках, позорище очкастое)))))
ну чё, этот ребятишкА мечтает хоть как-то приблизиться к солнцеподобным, вот и напрягает булки как моГеть )
Цитировать
03.12.2015 02:25
Гость
Все случившееся закономерно. Феерический дурак Голков и феерическая дурость Наговицина , подобравшего чиновников себе под стать не могли не прогреметь на всю страну. Для дураков таких масштабов мало информационного пространства одной лишь Бурятии:))(
Цитировать
03.12.2015 02:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Там в кадре в кабинете у мэра бегал его шестерка в очках Алексей Маладаев, агроном-головар с сельхозки, всегда раком стоит перед мэрией)
Этот Маладаев везде бегает на побегушках, позорище очкастое)))))
ну чё, этот ребятишкА мечтает хоть как-то приблизиться к солнцеподобным, вот и напрягает булки как моГеть )
дурачок - этот Лошок Маладаев, нашел у кого пирожками харчеваться)
Цитировать
03.12.2015 02:46
Гость
Из видио драки: Перед тем как мэр развернулся, он с применением физической силой толкал Кола. После разворота в дверях мэр с применением существенной физической силы опираясь об косяк двери прижимал Кола к другому косяку двери. Кроме этого, сотрудники администрации с применением физической силы вытаскивают Кола из двери. Таким образом, произошло групповое физическое насилие над журналистом.
Цитировать
03.12.2015 02:51
Гость
Когда увеличили Голкову премию до 330 тыс. руб., то Ковалев воздержался, а Цыбиков поддержал Голкова как всегда! вот такие коммунисты в горсовете!
Цитировать
03.12.2015 04:50
Гость
У чинуш должен быть англицкий закон - мой кабинет - моя крепость, мое кресло - мой танк, ваши налоги - мои зарплаты, премии, доплаты, пенсии, бонусы, и вообще это не ваше дело - вот тогда будет порядок.
Цитировать
03.12.2015 05:01
Гость
Голоков симулянт. Ухо даже не тронули. За плечо подержали. Щас поехал в больницу, типа сотрясение. Если врач действительно напишет справку о побоях и сотрясении, в тюрьму надо будет его бросить вместе с Голковым
Цитировать
03.12.2015 05:04
Гость
Интересно когда батоха побежит от своего "хазяина"?
Цитировать
03.12.2015 05:10
Гость
Гость: На кого поднял руку ГОЛКОВ!???
Правосек семейский. Против установки хурдэ был, против бурятского сада при гимназии по словам Наговицына, сисирякова отъявленного шовика поставил в СМИ. Бог есть!
Цитировать
03.12.2015 05:35
Гость
Нафиг такой мэр, который помирает от того, что ему показался удар в ухо
Цитировать
03.12.2015 05:36
Гость
Врун во всем
Цитировать
03.12.2015 08:44
Гость
Как бы и мне *****операторов из лживых путиноидных СМИ отх@ячить? Где еще таких взять, люди? Я тоже так хочу!
Цитировать
03.12.2015 09:05
Гость
Гость: Сегодня Россия24 мой любимый канал)))!
Гость: Чавы-вот вам по локоть!
Супер ! Прикольно !
Цитировать
03.12.2015 09:28
Гость
Гость: Каждый сознательный гражданин должен смотреть по федеральным каналам обзоры новостей повседневной жизни страны, политики, президентах, международных отношений и пр. Голков как исполнительная власть должен вдвойне отслеживать информацию федеральных каналов, тем более Вести 24. С удовольствием смотрю репортажи Артема Кола «Дорого жить не запретишь, особенно российским чиновникам». Недавно был репортаж с Ростовской, Вологодской, Тверской области о покупке дорогих иномарок, о сдаче в аренду самим себе дорогих иномарок купленных за государственный счет. Артем Кол задавал неудобные вопросы губернаторам, главам, руководителям. Съемочной группе препятствовали всякого рода секретарши, охранники работники администраций, но нигде не доходило до избиения, кроме того чиновники вынуждены были хоть и витиевато отвечать на поставленные вопросы, правда одному удалось убежать. Господин Голков и его свита представляют кого они избили. Так для справки: Президент РФ В.В. Путин наградил Артема Кола Государственной наградой "За высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым", орденом "За заслуги перед Отечеством". Артем Кол работал на Украине. Вместе со съемочной группой ВГТРК вел репортажи с Майдана, находился в эпицентре боевых действий на Донбассе, работал в Крыму.
Дааааааааааааааа. Вряд ли Кол даже в мыслях держал намерение ударить мэра. Он же адекватный человек.
Цитировать
03.12.2015 09:32
Гость
Гость: ну хоть премию теперь не дадут, надеюсь, или наоборот повысят
городской бюджет по инициативе баранов из горсовета выплатят ему ещё и моральный ущерб в дополнение к новогодней премии
Цитировать
03.12.2015 09:33
Гость
потому и приголубил плюгавый голый драчуна барана барданова
Цитировать
03.12.2015 09:34
Гость
Гость: мольбу будуева услышали на небе
ну почему Будуева? Это мольбы всех избирателей
Цитировать
03.12.2015 09:41
Гость
Гость:
Между тем, по данным "Газеты РБ", мэр Александ Голков ходит по коридорам, вздыхает, держится за голову
А-ха-ха-ха! Ну прямо цирк.
сибиряк по телефону на Аригусе плакалЬ, шо голого тошнило от "сотрясения мозга" вследствие "удара" микрофоном в правой руке по голой черепушке. Но вот только с сено-солома(право-лево) у голковской болтушки-сибиряка туговато. На видео микрофон в левой, и задело по касательной, вследствие толчка самого же голого )))
Цитировать
03.12.2015 09:46
Гость
Гость: Голоков симулянт. Ухо даже не тронули. За плечо подержали. Щас поехал в больницу, типа сотрясение. Если врач действительно напишет справку о побоях и сотрясении, в тюрьму надо будет его бросить вместе с Голковым
а есть такая клиника с липовыми врачами, те которые невостребованной "невесте" бумбе справку с "сотрясением мозга" и побоями родили. Какая это клиника? Все журналисты туда на засаду! )
Цитировать
03.12.2015 09:52
Гость
Гость: На ровном месте Голков себе проблему создал, поссорившись с федеральным каналом. Будуев писается от счастья.
Тогда уж весь город писается от счастья, в ожидании выгона мэра поганой метлой
Цитировать
03.12.2015 09:53
Гость
Гость:
а Артем Кол повредил шею
Не везет этому Колу. До этого досталось ему от укродепутатов, теперь вот от улан-удэнских депутатов.
ну дык, бурят родился - хохол заплакал )))
Цитировать
03.12.2015 09:57
Гость
Гость:
Гость: Чирипову сняли, снимите Голкова! На хрен нам такой сдался недомэр. Позор, позорище, на всю страну! Надеюсь ребята из России24 доведут дело до суда и не дадут замять!
Я так поняла, что ее не сняли, а поменяли должность..как была чиновником, так и осталась) J
повысили, также как и хамаганку. Теперь чирия начнет строить золотые унитазы )
Цитировать
03.12.2015 10:10
Гость
Гость: Неплохой подарок главе на новый год. Сейчас и его промахи в одну кучу соберут. Домик за 60 миллионов, судимые министры, лесные пожары, особая экономическая зона на Байкале, миллиарды закрытые в пески байкала
Про БГУ,не забудьте.Вообще этих федеральных журналистов туда направить бы ещЁ.
Цитировать
03.12.2015 10:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Мэрия Улан-Удэ: Это было нападение на Александра Голкова
БД: репортёр ударил мэра микрофоном по голове, заявил Сибиряков.
с какой целью хоть ударил то? Если ударил вообще)
- Это был политический заказ на дискредитацию городской власти. Заказчики нам известны. По факту нападения на мэра города при исполнении обязанностей мэр намерен подать заявление о возбуждении уголовного дела, - сообщил Юрий Сибиряков.
следовательно,пАлитический заказ исполнил голый? Он же замутил, мог бы быть и no comment
Цитировать
03.12.2015 10:20
Гость
Голков как с детства был петухом, так и остался. Сейчас ему припомнят Толстоухова, 1000 с лишком голосов, с которыми он прошёл на Кирзаводе - им, столичным увидеть бы это гетто, суды на округе с Тиваненко, итальянские баки, скользкие тротуары, непомерные аппетиты и finita la comedia. И гудбай, прощай, наш мальчик, топай к себе в Израиль.
Цитировать
03.12.2015 10:26
Гость
Гость: Во блин долбоеб. Гнать давно пора этого неадеквата, а А. Кол сильный журналист, полгорода против лысого полумэра. Ха-ха , где Хурал и куда смотрит на это бл-ство.
дык худлар этим же самым бл...вом и занимается
Цитировать
03.12.2015 10:31
Гость
Гость: что-то с самбистами не то. Щербакова, Голков... Или мне кажется?
))) Путин тоже самбист? ...
Цитировать
03.12.2015 10:33
Гость
Гость:
Гость: Во блин долбоеб. Гнать давно пора этого неадеквата, а А. Кол сильный журналист, полгорода против лысого полумэра. Ха-ха , где Хурал и куда смотрит на это бл-ство.
кого гнать? Голкова? Нет, пусть перед уходит озвучит свою предвыборную платформу - что он хотел сделать НА ПОСТУ МЭРА? Когда его выбирали на сессии горсовета мэром, Голков ничего не сказал о планах по работе. А потом Голковдавайдосвидания
тогда уж пусть бараны горсоветчики озвучат, за что выбрали плюгавого
Цитировать
03.12.2015 10:36
Гость
Гость: А нормальным людям понятно давно - на слово надо отвечать словом, а не швырянием предметов на расстояние. Пусть самбистка Щербакова совершенствуется для начала в этом умении - умении отвечать.
в том то вся и печалька, что гопнице слов не хватает. Ума нет , считай -калека (
Цитировать
03.12.2015 10:39
Гость
Гость:
Гость: Спасибо Голу и Колу , хоть какая-то движуха в нашем болоте, а то скучно живём, мелко , бессобытийно , а тут целый мэр подрался с целым журналистом. Народ взбодрился и подключился, мол наших бьют , а вот кто для кого наши ..тут мы и выясняем...
Да, поди, всем по хрену, что одна сторона, что другая. Все на стороне микрофона.
+500 При всем богатстве выбора - микрофон & голый череп - другой альтернативы нет!
Цитировать
03.12.2015 10:41
Гость
Гость: Завистливое быдло не понимает, что Александр Михайлович Голков -великий человек. Он как Будда и Иисус Христос, вместе взятый, как Данко который сердцем осветил дорогу.. Он дарит нам смех и веселье, мы срываем гнев на него в комментах, 99 процентов комментаторов здесь мечтает оказаться на его месте, но не кишка тонка, не умеют, не могут, только завидуют..
"Садись,пять!".... Щенячьи восторги и умиление. Не захлебнись в слюнях. КОЛ тебе )
Цитировать
03.12.2015 10:47
Гость
Гость: Голков оказался настоящий мужик, не дал себя в обиду.
дуболом! еблом на Микрофон попер чисто за свою премию, за бабло.
Цитировать
03.12.2015 10:48
Гость
Голков любит Баха и Гейне, Голков - Рамайаны знаток, Голков - частый гость в Эрмитаже, Голков врубается в рок. Голков - он зависает на Фройде, Голков лихо пляшет брейк дэнс, Голков - ученик Айдаевана, Голков - мэр и экстрасенс. А то, что он машет дубинкой - Таков его имидж. А то, что он дует в свисток - Это тонкий пристеб. Пристеб, пристеб, пристеб, пристеб, Пристеб. Пристеб, пристеб, пристеб, пристеб, Пристеб, Оо! Голков круто въехал в суть учения дао, Голков - гомосексуальный адепт, Голков наизусть без запинки цитирует Мао, Голков - пришелец ОТТУДА, но это секрет. А то, что он машет дубинкой - Таков его имидж. А то, что он дует в свисток - Это тонкий пристеб. Пристеб, пристеб, Пристеб, пристеб, Пристеб. Пристеб, пристеб, Пристеб, пристеб, Пристеб, Оо!
Цитировать
03.12.2015 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Тут на Щербакову гнали, а она лишь букет цветов на стол бросила :)))
на самбистку Щербакову не гнали, а выражали возмущение тем, что она такая несдержанная и еще учит чему-то детей. А теперь самбист Голков на первом плане.
Любой нормальный человек попав в ситуацию когда ему на государственном предприятии, государственный чиновник, за государственные деньги плюет чемпиону мира в душу ложными обвинениями, конечно же вспомнит про интеллект и подумает как не дать табуреткой по обнаглевшей морде, а дипломатично легким броском вернёт подаренный ханжой букет рядом на стол! Проявив тем самым высокий уровень выдержки и интеллекта ! ! ! какое извращенное представление о том, что такое выдержка, умение держать свои нервы, свою довольно чрезмерную импульсивность, под контролем. Самбистке Щербаковой можно дать совет - победи сначала себя, самосовершенствуйся во всех отношениях. Хотя надо отдавать себе отчет, что идеала она не достигнет, к сожалению
Если перевести твой комент, то выдержка - это способность победить в себе человека . Когда тебя унижает и плюют как в собаку во весь экран и это видят твои родители, друзья и воспитанники, ты должен склонить голову и проглотить это унижение . ОНА ЭТОМУ ДОЛЖНА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ? ? ? Ты видимо много сегодня уху ел !
Дурак ты. А нормальным людям понятно давно - на слово надо отвечать словом, а не швырянием предметов на расстояние. Пусть самбистка Щербакова совершенствуется для начала в этом умении - умении отвечать.
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ отвечать на слово-словом ? Типа "ты дурак -ты сам дурак" ? Это как сам ты делаешь? Но так поступают базарные бабы ! ! ! А она чемпион мира по самбо ! Так что учись .
а-ля гопница поступают как раз таки базарные бабы. Ума нет аргументировать словами, не хватает лексикона, вот и цепляются друг дружке в волосенки. Одна заразиха, другая - не спустиха
Цитировать
03.12.2015 10:56
Гость
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
"садись,пять!" ))))
Цитировать
03.12.2015 10:59
Гость
Гость:
Гость: Верхнюю одежду принято снимать в цивилизованном мире.
Можете у хохлов не снимать, а в администрации субъекта России видите себя как цивилизованные граждане своей страны, а не как папуасы с микрофонами и рюкзаками. Это просто неуважение к нашему городу и нашей республике.
Вы о чем? если ни в фойе гардеробщица "тетямаша" не предложила раздеться, ни толпа охраны не смогла остановить посетителей в верхней одежде. Сами бараны?
Цитировать
03.12.2015 11:01
Гость
Гость: Интересно когда батоха побежит от своего "хазяина"?
УЖе лыжи навострил а КУДА ЕМУ БЕЖАТЬ ТО ? В москву опять?
Цитировать
03.12.2015 11:03
Гость
Гость: Да какие они дикари. Они пещерные люди. Таких журналюг надо сначала пляскам вокруг костра научить, а потом в большие города пускать.
ну ты то на фоне столичных журналистов ессно просто ГОМОСАПИЕНС! А пещерные -это ж иркутские титульные, как сказал лама аюшеев ))))
Цитировать
03.12.2015 11:05
Гость
Гость:
Гость: На ровном месте Голков себе проблему создал, поссорившись с федеральным каналом. Будуев писается от счастья.
Тогда уж весь город писается от счастья, в ожидании выгона мэра поганой метлой
Гость:
Гость: Как пришел со скандалом так и уходит
пришел на крови, так и уйдет с кровью. Закон бумеранга
Цитировать
03.12.2015 11:06
Гость
Гость: Таким мерзким журналистам очень бы пошла кожаная флейта в рот.
ну дык вытащи свою и предложи )
Цитировать
03.12.2015 11:07
Гость
Гудбай наш лысый Гудбай наш мальчик И должность мэра уплывает навсегда и На картиночке и На картиночке останутся...твои шальные слова а ЧО а ЧО а ЧО
Цитировать
03.12.2015 11:10
Гость
Гость: Коля Б. и Кол спелись. Зря вы это все затеяли...
наоборот, низкий поклон если они! А плюгавый такой ведомый? "Ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь" ))
Цитировать
03.12.2015 11:20
Гость
Гость: Падение Голкова началось,жадный, зря себе выписал премию и так своровал бы,а так в такое кризисное время пожадничал
+500 жадность фраера сгубила
Цитировать
03.12.2015 11:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Почему жителей первобытнообщинного строя пускают в здания с рюкзаками? Сначала пусть на пещерах потренируются. Голков, гони всяких проходимцев вон. Где охрана?
Вот именно! Нет толковой охраны! Пацаны видать недавно с деревни приехали, на сельской дискотеке вышибалами работали?...... О приемах самообороны ничего не знают, каратэ-пацаны.....айкидо вообще незнамо?....... Рыба тухнет с головы!
мэр Голков должен дать уроки самбо охране мэрии
гопницу самбистку ему в инструкторы )
Цитировать
03.12.2015 11:32
Гость
Гость: Теперь много интересной информации всплывет. Мусорные бааки. Незаконные назначения. Прокурор даже ему не указ. Всему приходит ко нец
прокуроры теперь уж не те, коли сам Чайка погрелся https://chaika.navalny.com/#rec3153872 Значит и наш петров не далеко ушел по местным масштабам
Цитировать
03.12.2015 11:35
Гость
Гость: Неплохой подарок главе на новый год. Сейчас и его промахи в одну кучу соберут. Домик за 60 миллионов, судимые министры, лесные пожары, особая экономическая зона на Байкале, миллиарды закрытые в пески байкала
в новогоднее поздравление все заплюют экраны,когда будут выступать наг с плюгавым )
Цитировать
03.12.2015 11:48
Гость
Гость: Все случившееся закономерно. Феерический дурак Голков и феерическая дурость Наговицина , подобравшего чиновников себе под стать не могли не прогреметь на всю страну. Для дураков таких масштабов мало информационного пространства одной лишь Бурятии:))(
Пора обоим в ОТСТАВКУ !
Цитировать
03.12.2015 11:53
Гость
Гость:
Гость: зато наш мэр прославится на всю Россию!!! Гордиться надо )))
Ваш прославится на нарах в зоне.
Гордимся нашим мэром. так их наглых журналюг, переступивших законы приличия и гостеприимства
Цитировать
03.12.2015 12:00
Гость
Голкова на Кол))) Мэр не мэр если он не с народом, а Голков не с народом, ну и нахуй его с этого поста!!! Пусть уходит, он не тот, кто нужен нашей Бурятии!!!!
Цитировать
03.12.2015 12:00
Гость
Голкова на Кол))) Мэр не мэр если он не с народом, а Голков не с народом, ну и нахуй его с этого поста!!! Пусть уходит, он не тот, кто нужен нашей Бурятии!!!!
Цитировать
03.12.2015 12:09
Гость
Мэра, может, и стоит расстрелять, но за избиение журналюги- героя рассии-посмертно.
Цитировать
03.12.2015 12:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: зато наш мэр прославится на всю Россию!!! Гордиться надо )))
Ваш прославится на нарах в зоне.
Гордимся нашим мэром. так их наглых журналюг, переступивших законы приличия и гостеприимства
ахаха! ты про какое гостепреимство, болезный? Про то, когда вопрос не понравился - взашей того, кто его задал?))
Цитировать
03.12.2015 12:46
Гость
Гость:
Гость: Гордимся нашим мэром. так их наглых журналюг, переступивших законы приличия и гостеприимства
ахаха! ты про какое гостепреимство, болезный? Про то, когда вопрос не понравился - взашей того, кто его задал?))
Голков, Чирипову прими на работу! И Бумбошкину! Тогда точно, пипец котятам с россии
Цитировать
03.12.2015 12:58
Гость
Меня в Мэрию на работу звали, а я пробухал и документы вовремя не сдал, теперь думаю правильно бухал..
Цитировать
03.12.2015 13:36
Гость
Гость: Меня в Мэрию на работу звали, а я пробухал и документы вовремя не сдал, теперь думаю правильно бухал..
+100500 правильно бухал
Цитировать
03.12.2015 13:45
Гость
Гость:
Гость: Меня в Мэрию на работу звали, а я пробухал и документы вовремя не сдал, теперь думаю правильно бухал..
+100500 правильно бухал
во дебило?! щас бы получал халявное бабло за ничегонеделанье.
Цитировать
03.12.2015 13:45
Гость
Гость: За плечо подержали. Щас поехал в больницу, типа сотрясение.
так на видео он изрекает: ой. не от держания за плечо. как раз стукнули его а он не ожидал)))
Цитировать
03.12.2015 13:55
Гость
А где местная жительница. Или у нее с бодуна голова болит?
Цитировать
03.12.2015 13:56
Гость
"Местная жительница" - это что такое? Что за сленг. Марка презервативов что-ли?
Цитировать
03.12.2015 13:57
Гость
Голков прав, журналисты бескультурные.
Цитировать
03.12.2015 14:47
Гость
Турецкий суд проверяет сравнение Эрдогана с Голлумом Вы слышали, Эрдогана уже с Александром Михалычем сравнивают.. К успеху пришел мужик.
Цитировать
03.12.2015 14:49
Гость
Гость: ну ты то на фоне столичных журналистов ессно просто ГОМОСАПИЕНС!
канешна
Цитировать
03.12.2015 14:52
Гость
федеральных каналов, иначе не попал бы в такое г-о.[/quote] На вопрос будет ответ? Напомню. Я писал тебе, что не стоит верещать про достижение самбистку Щербакову так, будто она спасла Россию от гибели, как ты делаешь. Ты переусердствовал, не по событию поднял восторженный визг до небес. Вопрос: Ты согласен, что ты переусердствовал, проявив излишне бурный восторг насчет самбистки (ведь она вовсе не спасла Россию от гибели, просто победила на турнире).[/quote] Я как понимаю: ты мечтаешь о гибели России, поэтому отсюда маниакальный вопрос о спасении России. Продолжаешь уперто бубнить – спортсмены спасают Россию от гибели. Хохлам-бандеровцам-даишевцам объясняю по слогам - Победы спортсменов на спортивных состязаниях понимают престиж России. Твой невроз объясняется победой Анны в полуфинале над представительницей Украины с разгромным счетом 8:0.[/quote]Много слов не жду, можно и коротко. На вопрос ответь - не считаешь ли ты свой восторг про самбистку Щербакову и ее спорт. победу слишком большим, чрезмерным?
Цитировать
03.12.2015 14:57
Гость
Гость: Голков прав, журналисты бескультурные.
В правительстве Бурятии у Наговицына есть министр экономики. Будучи министром, членом правительства РБ, она украла деньги в бюджете на посещение ресторана. Была осуждена по статье Уголовного кодекса страны. В культурных странах чиновники в таких случаях подают в отставку. Это политическая культура. Осужденная министр не подала в отставку и до сих пор - министр экономики Бурятии. У нее нет культуры?
Цитировать
03.12.2015 15:22
Гость
каков поп, таков и приход.... какой мэр Улан-Удэ такие и работники администрации
Цитировать
03.12.2015 15:36
Гость
Гость: "Местная жительница" - это что такое? Что за сленг. Марка презервативов что-ли?
Диагноз
Цитировать
03.12.2015 15:39
Гость
Гость: Голкова на Кол!
Уже на колу)
Цитировать
03.12.2015 16:06
Гость
Гость:
Гость: А нормальным людям понятно давно - на слово надо отвечать словом, а не швырянием предметов на расстояние. Пусть самбистка Щербакова совершенствуется для начала в этом умении - умении отвечать.
в том то вся и печалька, что гопнице слов не хватает. Ума нет , считай -калека (
ну что значит не хватает слов. Надо работать над собой, учиться реагировать на слово словом. Нельзя останавливаться в развитии.
Цитировать
03.12.2015 16:07
Гость
Гость: федеральных каналов, иначе не попал бы в такое г-о.
На вопрос будет ответ? Напомню. Я писал тебе, что не стоит верещать про достижение самбистку Щербакову так, будто она спасла Россию от гибели, как ты делаешь. Ты переусердствовал, не по событию поднял восторженный визг до небес. Вопрос: Ты согласен, что ты переусердствовал, проявив излишне бурный восторг насчет самбистки (ведь она вовсе не спасла Россию от гибели, просто победила на турнире).[/quote] Я как понимаю: ты мечтаешь о гибели России, поэтому отсюда маниакальный вопрос о спасении России. Продолжаешь уперто бубнить – спортсмены спасают Россию от гибели. Хохлам-бандеровцам-даишевцам объясняю по слогам - Победы спортсменов на спортивных состязаниях понимают престиж России. Твой невроз объясняется победой Анны в полуфинале над представительницей Украины с разгромным счетом 8:0.[/quote]Много слов не жду, можно и коротко. На вопрос ответь - не считаешь ли ты свой восторг про самбистку Щербакову и ее спорт. победу слишком большим, чрезмерным?[/quote] ты считаешь проявленный тобой восторг чрезмерным?
Цитировать
03.12.2015 16:25
Гость
Да все вы мрази, что голум, что мархаев, что животные в комментариях.Бурмундия даже по меркам эрефии дно, вот на дне и грызня... со стороны это смотрится как драка бичей из за бутылки, эти ваши споры высококультурные.
Цитировать
03.12.2015 16:33
Гость
Гость: Да все вы мрази, что голум, что мархаев, что животные в комментариях.Бурмундия даже по меркам эрефии дно, вот на дне и грызня... со стороны это смотрится как драка бичей из за бутылки, эти ваши споры высококультурные.
Бурятия дно? Возможно. Здесь в Бурятии и коренной бурятский народ недостаточно уважают. Улицы в Улан-Удэ не хотят по-бурятски подписать. Но дно все равно надо совершенствовать. Пусть для начала печатают столько учебников на бурятском языке, сколько требуется. А то не хватает. Куда глава Бурятии смотрит?
Цитировать
03.12.2015 16:53
Гость
Гость:
Гость: федеральных каналов, иначе не попал бы в такое г-о.
На вопрос будет ответ? Напомню. Я писал тебе, что не стоит верещать про достижение самбистку Щербакову так, будто она спасла Россию от гибели, как ты делаешь. Ты переусердствовал, не по событию поднял восторженный визг до небес. Вопрос: Ты согласен, что ты переусердствовал, проявив излишне бурный восторг насчет самбистки (ведь она вовсе не спасла Россию от гибели, просто победила на турнире).
Я как понимаю: ты мечтаешь о гибели России, поэтому отсюда маниакальный вопрос о спасении России. Продолжаешь уперто бубнить – спортсмены спасают Россию от гибели. Хохлам-бандеровцам-даишевцам объясняю по слогам - Победы спортсменов на спортивных состязаниях понимают престиж России. Твой невроз объясняется победой Анны в полуфинале над представительницей Украины с разгромным счетом 8:0.[/quote]Много слов не жду, можно и коротко. На вопрос ответь - не считаешь ли ты свой восторг про самбистку Щербакову и ее спорт. победу слишком большим, чрезмерным?[/quote] ты считаешь проявленный тобой восторг чрезмерным?[/quote] Для наглядности провожу параллель: Польша и Украина страны, не имеющие природных ресурсов, промышленности (после развала СССР промышленность умерла), вооруженных сил, не имеющие особых успехов в спорте и искусстве, живущие на дотациях ЕС при любой возможности включают ничем не мотивированную национальную гордость и гадят сверхдержаве России. Бурятия в период смуты также потеряла промышленность, сельское хозяйство и в настоящее время дотационный регион. Однако наша национальная гордость, как элемент политической культуры, при отсутствии достижений в области социально-экономического развития и низкого социального статуса базируется на достижениях представителей Бурятии в области спорта и искусства. Поэтому правительство РБ должно прилагать усилия, чтобы поддерживать у населения высокий уровень гордости-патриотизм. Вместо этого чиновник правительства принижает высокую роль чемпионки мира в формировании национальной гордости среди подрастающего населения. При отсутствии развитой экономики, социальной защиты, справедливости мы гордимся своей историей, спортом, литературой и искусством. В частности мы гордимся Героями спорта -Анной Щербаковой, Александром Богомоевым, Инной Степановой, Ириной Ологоновой.
Цитировать
03.12.2015 16:54
Гость
много слов не жду, можно и коротко. На вопрос ответь - не считаешь ли ты свой восторг про самбистку Щербакову и ее спорт. победу слишком большим, чрезмерным?
Цитировать
03.12.2015 16:55
Гость
Гость: много слов не жду, можно и коротко. На вопрос ответь - не считаешь ли ты свой восторг про самбистку Щербакову и ее спорт. победу слишком большим, чрезмерным?[
Для наглядности провожу параллель: Польша и Украина страны, не имеющие природных ресурсов, промышленности (после развала СССР промышленность умерла), вооруженных сил, не имеющие особых успехов в спорте и искусстве, живущие на дотациях ЕС при любой возможности включают ничем не мотивированную национальную гордость и гадят сверхдержаве России. Бурятия в период смуты также потеряла промышленность, сельское хозяйство и в настоящее время дотационный регион. Однако наша национальная гордость, как элемент политической культуры, при отсутствии достижений в области социально-экономического развития и низкого социального статуса базируется на достижениях представителей Бурятии в области спорта и искусства. Поэтому правительство РБ должно прилагать усилия, чтобы поддерживать у населения высокий уровень гордости-патриотизм. Вместо этого чиновник правительства принижает высокую роль чемпионки мира в формировании национальной гордости среди подрастающего населения. При отсутствии развитой экономики, социальной защиты, справедливости мы гордимся своей историей, спортом, литературой и искусством. В частности мы гордимся Героями спорта -Анной Щербаковой, Александром Богомоевым, Инной Степановой, Ириной Ологоновой.
Цитировать
03.12.2015 16:56
Гость
Боишься признать свой восторг от спортпобеды самбистки чрезмерным, слишком эмоциональным. Можешь не признавать правду. От твоего непризнания твой восторг не перестанет быть чрезмерным.
Цитировать
03.12.2015 17:19
Гость
Гость: Боишься признать свой восторг от спортпобеды самбистки чрезмерным, слишком эмоциональным. Можешь не признавать правду. От твоего непризнания твой восторг не перестанет быть чрезмерным.
Для тебя восторг для меня патриотизм. То что у чиновников Бурятии полностью отсутствует патриотизм очень печально.
Цитировать
03.12.2015 17:49
Гость
Гость:. Куда глава Бурятии смотрит?
На вас и смотрит.
Цитировать
03.12.2015 17:52
Гость
У меня одной тотальное недоверие к Сми? Они слишком большую власть почувствовали, ведут свою информационную войну и причём на той стороне, которая больше всего заплатит
Цитировать
03.12.2015 18:04
Гость
Даже если это и была провокация, что помешало мэру ответить на вопрос? Что он сделал для горожан и за что такая премия? А помешало ему тупо незнание того что он делает или не делает. Он вообще кажется "не в теме". Ни на одно интервью он нормально не отвечает. Если с журналистами федерального канала он так "общается", то боюсь представить что он делает с местными журналистами. Хотя наши и не такие смелые.... Поэтому ждем в гости Аркадия Мамонтова, журналистов "Человек и закона" и "НТВэшников".
Цитировать
03.12.2015 18:52
Гость
Гость: . Поэтому ждем в гости Аркадия Мамонтова, журналистов "Человек и закона" и "НТВэшников".
Давайте, приезжайте. Только не в среду! Среда- неприемный день. По средам у нас Летучая летает.
Цитировать
03.12.2015 19:29
Гость
Гость:
Гость: ну ты то на фоне столичных журналистов ессно просто ГОМОСАПИЕНС!
канешна
иди уже и мордам-с лица помой, да и портки постирай )
Цитировать
03.12.2015 19:31
Гость
Гость: Боишься признать свой восторг от спортпобеды самбистки чрезмерным, слишком эмоциональным. Можешь не признавать правду. От твоего непризнания твой восторг не перестанет быть чрезмерным.
щенячьи восторги
Цитировать
03.12.2015 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну ты то на фоне столичных журналистов ессно просто ГОМОСАПИЕНС!
канешна
иди уже и мордам-с лица помой, да и портки постирай )
у меня нет порток
Цитировать
03.12.2015 21:29
Гость
Голков, суши сухари, сейчас тебя федеральный центр жарить будет.
Цитировать
03.12.2015 23:18
Гость
Гость:Даже если это и была провокация, что помешало мэру ответить на вопрос?
Что бы голков не отвечал, ответ бы кола не устроил. Это понимают все. И нет смысла спорить. Повеселились немного.
Цитировать
03.12.2015 23:44
Гость
Гость:
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
"садись,пять!" ))))
Рейтинг Голкова в Улан-Удэ по данным социологов БНЦ: поддерживают - 19%, против Г0лкова - 49%
Цитировать
04.12.2015 13:01
Гость
Гость: Все случившееся закономерно. Феерический дурак Голков и феерическая дурость Наговицина , подобравшего чиновников себе под стать не могли не прогреметь на всю страну. Для дураков таких масштабов мало информационного пространства одной лишь Бурятии:))(
Куда все эти носки и голки завели Бурятию? В зад. Поэтому Приехал Кол!
Цитировать
04.12.2015 13:06
Гость
Гость:
Гость: Неплохой подарок главе на новый год. Сейчас и его промахи в одну кучу соберут. Домик за 60 миллионов, судимые министры, лесные пожары, особая экономическая зона на Байкале, миллиарды закрытые в пески байкала
в новогоднее поздравление все заплюют экраны,когда будут выступать наг с плюгавым )
Голкова и Нага на кол. Говорили же Нагу, что Голков туповатый и жадный!
Цитировать
04.12.2015 13:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Большая часть жителей города за Голкова. Александр Михайлович, не слушайте провокаторов и всякую сволоту.
"садись,пять!" ))))
Рейтинг Голкова в Улан-Удэ по данным социологов БНЦ: поддерживают - 19%, против Г0лкова - 49%
Так этот рейтинг составлял дэн, который "сбитый лётчик"
Цитировать
11.12.2015 13:38
Гость
Я не против того, как он зашел в кабинет. Простым гражданам и смишникам просто так туда тоже не попасть. Хоть так зашел и поднял злободневную тему. Молодец! Даже, если бы курить там начал - все равно молодец. Пусть хоть что там делал бы, главное обратил внимание на нас! СПА-СИ-БО!
Цитировать
11.12.2015 13:40
Гость
Гость:
Гость: Все случившееся закономерно. Феерический дурак Голков и феерическая дурость Наговицина , подобравшего чиновников себе под стать не могли не прогреметь на всю страну. Для дураков таких масштабов мало информационного пространства одной лишь Бурятии:))(
Куда все эти носки и голки завели Бурятию? В зад. Поэтому Приехал Кол!
Кол все правильно сделал, с собакой по собачьи.
Цитировать
14.12.2015 12:48
Гость
почему голков еще не сидит в тюрьме?
Цитировать