↑ Наверх

Уполномоченным по правам ребенка стала многодетная мать и руководитель пензенского ОНФ

  • 9 Сентября 2016 г. в 16:36
  • 74 комментария
  • 1644 просмотра
Павел Астахов поздравил Анну Кузнецову с назначением на должность. "Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей помощи божьей на этом сложном поприще!» — написал господин Астахов на своей странице в Instagram




Президент России Владимир Путин подписал указ об увольнении Павла Астахова с поста детского омбудсмена. «Владимир Путин своим Указом освободил Павла Астахова от должности Уполномоченного при Президенте по правам ребенка по собственному желанию»,— сообщает пресс-служба Кремля.

На должность уполномоченного по правам ребенка назначена глава Ассоциации организаций в защиту семьи Анна Кузнецова. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, ранее господин Путин провел в Кремле беседу с новым детским омбудсменом.

В аппарате детского омбудсмена заявили, что пока не видели указ об отставке Павла Астахова. «Новость видел, указ не видел. Мы указы не комментируем, указ должен появиться, по идее, на сайте Кремля. Пока я этого не видел»,— пояснил сотрудник аппарата уполномоченного.

Сама Анна Кузнецова не стала комментировать свое назначение. «Рассматривались многие варианты, в том числе поступали и мне, и другим людям. Я не думаю, что сейчас можно что-то комментировать»,— цитирует ТАСС нового детского омбудсмена. По ее словам, в числе кандидатур были и общественники. «Из общественников очень сложно переформатироваться в чиновника, но, думаю, что все варианты были рассмотрены»,— отметила госпожа Кузнецова.

Павел Астахов поздравил Анну Кузнецову с назначением на должность. «Анна Кузнецова назначена Уполномоченным при Президенте по правам ребенка. Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей помощи божьей на этом сложном поприще!» — написал господин Астахов на своей странице в Instagram.

Кузнецова — президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», руководитель Ассоциации организаций по защите семьи, глава регионального исполкома ОНФ. Как сообщается на сайте фонда, у Анны Кузнецовой шестеро детей — две дочери и четыре сына.
Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
09.09.2016 17:50
Гость
да уж, не будет ходить обкуренной и издеваться над выжившими детьми...а у нас есть тоже такая вежевич типа защищает детей...а почему не всех детей защищает? почему дети голодают? почему такие жирные министры в правительстве варяга?не они ли объедают детишек?
Цитировать
09.09.2016 17:53
Гость
34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит
Цитировать
09.09.2016 17:56
Гость
Вежевич - как министр, получает министерскую зарплату, ради неё создали специально штат, у неё иметь личная машина с водителем. Для чего это всё?! Кто такая Вежевич? Когда и где она выступала за ребенка. Она всегда молчит, когда случается несправедливость! Она всегда на стороне чинуш , а не детей!
Цитировать
09.09.2016 18:24
Жаннна Лузка
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://vkk.me/medoco
Цитировать
09.09.2016 18:26
Гость
Labor Day Weekend always causes me a lot of mixed feelings. On the one hand, three day weekend! On the other hand, a reminder of the eventual return to winter and my own replica handbags mortality. At any rate, today is the last day of August and it's time too look back at what we've learned over the past month. Pretty much, we've learned that we were right about how much you guys love Chanel and celine outlet uk for bags. We love being right! Below, check out a handful of posts deemed most interesting by your fellow Blog readers. If we're going to have to start September, we should at least do it with all the information.Céline's Winter 2016 handbag lookbook was its biggest ever, complete with scores of pics and prices to go along with almost every single one. Do we really need to explain why everyone wanted to look at dozens of gorgeous Chanel accessories? Probably not. Fall 2016 includes some breathtaking fantasy bags, and we've carefully documented the ones that you can buy with a few keystrokes. New Louis Vuitton bags always pique our interest, but the Louis Vuitton City Cruiser's replica handbags uk early support from celebs caught our eye in particular. Would you turn your life into a reality circus if it meant you got enough money to build an Hermès closet and enough bags and accessories to fill it? I'm not gonna lie--I'd consider it. The SC Bag never went away, but Coppola was a close friends of Jacobs's and designed it with him, so naturally the design shifted to the back burner when he left the label. Coppola has remained involved with the brand during current creative director Nicolas Ghesequiere's tenure, though, and now the oakley replica sunglasses brand has been reissued in three shades of perforated leather, which lightens and modernizes the traditional look.
Цитировать
09.09.2016 18:57
Гость
с почином !
Цитировать
09.09.2016 19:46
Гость
Гость: Вежевич - как министр, получает министерскую зарплату, ради неё создали специально штат, у неё иметь личная машина с водителем. Для чего это всё?! Кто такая Вежевич? Когда и где она выступала за ребенка. Она всегда молчит, когда случается несправедливость! Она всегда на стороне чинуш , а не детей!
точно, чинуши жирные объедают детей! хоть на эту посмотрите, бывшую замшу гомера айдахо - плять, старуха, а жиртрест как колышется?...а ее зам тоже...типа бык и мерин))))))
Цитировать
09.09.2016 19:48
Гость
Гость: 34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит
да лан те, может удочеренные как у Анжелины Джоли?
Цитировать
09.09.2016 20:55
Гость
ну вот что значит народные петиции, а говорили, что не снимут Астахова , пробрякал .
Цитировать
09.09.2016 20:56
Гость
Да уж... Вежевич - не подарок в республике. Значит хорошо умеет угождать Нановицыну.
Цитировать
09.09.2016 21:08
Гость
Гость: Да уж... Вежевич - не подарок в республике. Значит хорошо умеет угождать Нановицыну.
извини ... но вы толи дурачек или придуриваетесь ? это-же порочно-преступная "система" субьекта Бурятии ставит на зависимые посты заведомо угодных марионеток .
Цитировать
09.09.2016 21:28
Гость
Она жена священника, предохраняться вера не велит. Идёт православный призыв в правительство, на смену евреям...... возможно.
Цитировать
09.09.2016 21:32
Гость
Пришла православная на место министра образования, сразу самая модная московская школа 57 превратилась в гнездо педофилов, и все как на подбор евреи насиловали молоденьких учащихся старших классов.
Цитировать
09.09.2016 21:46
Гость
Гость: Пришла православная на место министра образования, сразу самая модная московская школа 57 превратилась в гнездо педофилов, и все как на подбор евреи насиловали молоденьких учащихся старших классов.
насиловали православных учащихся?
Цитировать
09.09.2016 21:46
Гость
Опять из глубоковерующих. Ох с Василтевой щададут они однако высшую приходскую школу
Цитировать
09.09.2016 21:54
Гость
Гость:
Гость: Пришла православная на место министра образования, сразу самая модная московская школа 57 превратилась в гнездо педофилов, и все как на подбор евреи насиловали молоденьких учащихся старших классов.
насиловали православных учащихся?
сск .. развели эти хаббадники.
Цитировать
09.09.2016 22:19
Гость
Мужчина подался в священнослужители и теперь отказывается от выплаты алиментов, объясняя это уникальной причиной Необычная история разворачивается в Улан-Удэ. Очаровательной учительнице одной из школ города приглянулся молодой и, казалось бы, перспективный молодой человек. Сначала всё складывалось как у обычных людей: встретились, влюбились, поженились, позже родилась долгожданная дочка. Но «зеленый змий» вмешался в семейную идиллию, и разрушил прочный союз. Глава семьи всё чаще стал злоупотреблять алкоголем, в доме возникали ссоры. И в один из дней мужчина ушёл, оставив жену с малышкой. После ухода любимого женщине было тяжело одной поднимать дочь на ноги. Заработной платы простой учительницы ни на что не хватало. И она подала на горе-отца в суд, чтобы получить хоть какую-то копейку. - На сегодняшний день задолженность отца перед ребёнком составляет свыше 400 тысяч рублей. Чтобы побудить нерадивого родителя вспомнить о дочери, судебные приставы не раз ограничивали его в выезде за пределы Российской Федерации, предупреждали об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, арестовали сотовый телефон. Сейчас мы направили постановление об обращении взыскания на заработную плату должника, - сообщают в пресс-службе УФССП по Бурятии. По словам судебных приставов, за 7 лет мужчина только раз заплатил 56 тысяч рублей. - Взыскатель эти деньги иначе как подаянием или милостыней не называет. Если разделить данную сумму на 84 месяца, то получится чуть больше 600 рублей в месяц. В то время как расходы на питание, одежду, обувь и школьные принадлежности для ребенка многократно превышают эту сумму, - отмечают в службе. Отчаявшаяся жена не раз пыталась повлиять на бывшего мужа, но все её попытки пресекались фразой «Господь Бог тебе поможет». Женщина недоумевала, почему он так относится к родной дочери. Тем временем у горе-отца жизнь стала меняться к лучшему. Заядлый алкоголик нашёл исцеление в стенах церкви. Прошёл реабилитацию и стал пастырем в одной из христианских церквей. В организации сам факт не опровергают, но считают, что истолкована ситуация неверно. - Это неправильная информация. Он понемногу помогает, насколько это возможно. Человек долгое время выпивал, поэтому накопился такой долг. Церковь помогла ему подняться. Конечно, в первое время никто не доверял ему хорошую работу. Но парень работящий. После реабилитации он закончил библейскую школу и стал помогать при церквях, подрабатывал, где возможно. В прошлом году мы его выдвинули, чтобы он мог проводить богослужения. В церквях пожертвования маленькие, но она не может платить ему больше, - говорит епископ ассоциации христианских церквей «Союз Христиан» Бурятии Виктор Колмынин. Православная церковь также не поддерживает горе-отца в данном инциденте. - Во всей Библии, наоборот, описаны такие случаи как недолжные. Случаи плохого отношения сыновей к отцам, начиная от взаимоотношения «Хама и Ноя». Мы видим это и в истории про «Блудного сына» в Евангелии. Наглядно показано предписание нормированного отношения детей к родителям. Но в библии не найдёшь сюжета, такого отношения отца к сыну. Если взять притчу о «Блудном сыне», там сын был плохой, но отец ему всё отдал. И когда сын вернулся, отец ещё больше отдал. Мы Бога называем отцом небесным. Таким образом, отношение человека с Богом выстраивается по принципу сына и отца, - говорит отец Алексей Шевцов, руководитель информационного отдела Улан-Удэнской и Бурятской епархии. Я благодарен за дочь «Байкал-Daily» удалось связаться с самим пастырем и на условиях анонимности он рассказал свою версию. Мужчина благодарит церковь и судебных приставов за то, что ему удалось восстановить хорошие отношения с семьёй. - Я помирился с женой. Было время, когда я приходил домой с подарком. Они накрывали стол. Дочь просила компьютер, поднапрягся, но купил. Вместе с новым мужем жены его подключали. Насчёт задолженности, то я получал пенсию по инвалидности и с пенсии высчитывали почти 4 года. Потом устроился в церковь, и половина зарплаты высчитывалась. С марта прошлого года я отказался от зарплаты из-за кризиса в стране. Официально устроиться сначала не мог. Инвалида никуда не брали. Теперь ещё и в связи с возрастом. С марта прошлого года по июнь я не платил, ну не было у меня возможности. С июня стал выплачивать, правда суммы небольшие. Последний платёж был в августе. Я желаю выплачивать. Не скрываюсь. Наоборот, благодарен судебному приставу, ведь благодаря ему стал общаться с женой и дочкой. Ну какой отец не хочет помогать? «Байкал-Daily» стало известно, что пастырь женился во второй раз, и сейчас живёт у новой возлюбленной. Но вскоре жизнь священнослужителя может кардинально измениться. Вместо общения с прихожанами мужчине придётся сменить место в тёплой церкви на обязательные работы или место в камере. Духовного отца обещают привлечь к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ. Санкцией данной статьи предусмотрены обязательные работы на срок до ста пятидесяти часов либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа. На заметку: Алименты представляют собой средства на содержание ребёнка, в связи с этим подарки алиментами не являются. Билеты в кино, путёвки в лагерь, фрукты и сладости – это всё добровольная помощь ребёнку, его поощрение, форма общения и способ проведения досуга с ним. Другое дело, если взыскатель не будет возражать от принятия от бывшего супруга дорогостоящих подарков для ребёнка в виде компьютера или те
Цитировать
09.09.2016 22:33
Гость
Гость: 34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит
это не баба ..., а женщина !, и причем жесткая гипер-деловая ! сугубо трезвая. Путин в ней не ошибся.
Цитировать
09.09.2016 23:36
Гость
Гость:
Гость: 34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит
это не баба ..., а женщина !, и причем жесткая гипер-деловая ! сугубо трезвая. Путин в ней не ошибся.
он отец?
Цитировать
09.09.2016 23:36
Местная жительница
Астахов лучше был ! А эта? Так себе.
Цитировать
10.09.2016 00:42
Гость
Путин ей в этом году выделил 420 млн. руб
Цитировать
10.09.2016 00:43
Гость
Для распределения между другими организациями, на благотворительность.
Цитировать
10.09.2016 01:32
Гость
Местная жительница: Астахов лучше был ! А эта? Так себе.
откуда знаешь? человека только назначили, через голик будем судить. или тебе не нравится, что православная?
Цитировать
10.09.2016 12:32
Гость
суд над Линейцевой был ??? сколько дали - прикрывательнице извергов над ребёнком в приюте Прибайкалья.
Цитировать
10.09.2016 14:33
Гость
Гость:
Местная жительница: Астахов лучше был ! А эта? Так себе.
откуда знаешь? человека только назначили, через голик будем судить. или тебе не нравится, что православная?
годик -то это не срок что бы себя зарекомендовать , для этого нужно минимум , как три четыре лет , а вот то что православная - это чернодушкам не нравится.
Цитировать
10.09.2016 15:00
Гость
Анна Юрьевна !, начинайте "САЖАТЬ" прокуроров !!! т.к. именно прокуроры своими преступными бедействиями допустили тотальные детские суициды и секс . насилия до уровня внутреннего ФАШИЗМА.
Цитировать
10.09.2016 15:00
Гость
Гость: Анна Юрьевна !, начинайте "САЖАТЬ" прокуроров !!! т.к. именно прокуроры своими преступными бедействиями допустили тотальные детские суициды и секс . насилия НАД ДЕТЬМИ до уровня внутреннего ФАШИЗМА.
Цитировать
10.09.2016 15:19
Татьяна Зинько
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://vkk.me/medoco
Цитировать
10.09.2016 15:24
Гость
"По своему скромному опыту могу сказать, что мне видится весьма пессимистичная картина христианского будущего Британии. Я увидел такую закономерность: чем либеральнее, демократичнее и богаче становится страна, тем больше оскудевает ее вера. Простое объяснение: Британия – это богатая страна, а когда у людей есть благосостояние, то материальные ценности становятся их богом. Думаю, одним из определений бога может быть следующее: «то, что является центром вашей жизни». Так, многие люди «одержимы» желанием приобрести новую машину, новый дом, новое золотое или бриллиантовое ожерелье и т.д. и т.п. Таким образом, эти вещи становятся смыслом жизни людей, а Бог оказывается как бы ненужным..." Дэвид Уэй, один из студентов Итонского колледжа, беседовавших с Президентом РФ.
Цитировать
10.09.2016 17:24
Гость
Гость:
Гость: Анна Юрьевна !, начинайте "САЖАТЬ" прокуроров !!! т.к. именно прокуроры своими преступными бедействиями допустили тотальные детские суициды и секс . насилия НАД ДЕТЬМИ до уровня внутреннего ФАШИЗМА.
а так-же уже необходимо "садить" участковых уполномоченных полиции , которые преступным путем служ-должностного укрывательства укрывают от Правосудия фактическую катастрофическую социально-правовую ситуацию где несовершеннолетние дети стали первыми жертвами социально-правового и коррупционного беспредела местной власти и дебилов родителей .
Цитировать
10.09.2016 18:54
Гость
Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
Цитировать
10.09.2016 19:21
Гость
Гость: Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
откуда тебе знать (убогому) про внутренние убеждения и веру заведомо незнакомых тебе людей ?
Цитировать
10.09.2016 19:43
Гость
Гость: Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
Anna Shashina Действительно, есть грешок за этой дамой. Телегония. Страшная вещь между прочим. С таким ране-средневековым представлением о генетике да в детские омбудсмены... Эх, мужики, держитесь.
Цитировать
10.09.2016 19:48
Гость
Гость:
Гость: Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
Обоснуй, почему я "убогий"?Ты и сам не знаешь обо мне ничего, абсолютно ничего, однако уже бросаешься словами. Это как раз свойственно для убожеств . откуда тебе знать (убогому) про внутренние убеждения и веру заведомо незнакомых тебе людей ?
Цитировать
10.09.2016 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
Обоснуй, почему я "убогий"?Ты и сам не знаешь обо мне ничего, абсолютно ничего, однако уже бросаешься словами. Это как раз свойственно для убожеств . откуда тебе знать (убогому) про внутренние убеждения и веру заведомо незнакомых тебе людей ?[/quote]
Цитировать
10.09.2016 20:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
Обоснуй, почему я "убогий"?Ты и сам не знаешь обо мне ничего, абсолютно ничего, однако уже бросаешься словами. Это как раз свойственно для убожеств . откуда тебе знать (убогому) про внутренние убеждения и веру заведомо незнакомых тебе людей ?[/quote]
только у убогих неадекватная завышенная самооценка, возомнившие себя ясновидящими (а пресса о многом пишет) тут люди тридцать лет живут бок о бок с соседом или даже с женой и не знают о их фактических убеждениях и вере . чужая душа потемки.
Цитировать
10.09.2016 20:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Она православная фашистка, которая верит в так называемую "телегонию", хотя это давно уже опровергли, поскольку это антинаучно.
Обоснуй, почему я "убогий"?Ты и сам не знаешь обо мне ничего, абсолютно ничего, однако уже бросаешься словами. Это как раз свойственно для убожеств . откуда тебе знать (убогому) про внутренние убеждения и веру заведомо незнакомых тебе людей ?[/quote]
только у убогих неадекватная завышенная самооценка, возомнившие себя ясновидящими (а пресса о многом пишет) тут люди тридцать лет живут бок о бок с соседом или даже с женой и не знают о их фактических убеждениях и вере . чужая душа потемки.
................... а ты сам почему бросаешься такими обвинениями в фашизме в адрес этой православной женщины ?
Цитировать
10.09.2016 20:45
Гость
Anna Shashina 34 года женщине. Возраст прекрасный. Однако, шесть детей, которым каждому как минимум необходимо внимание матери в течение 3 лет первых лет жизни, не позволяет эту особу видеть состоявшейся в карьерном, интеллектуальном статусе женщины-лидера, руководителя и т.д. Там времени на это просто не было и это не ее вина. Система наст троллит? Не хотели астахова, получайте эту?
Цитировать
10.09.2016 21:12
Гость
Астахов выполнял обязанности детского омбудсмена "прохладно" и очень поверхностно . одним словом номенклатурный "приспособленец".
Цитировать
10.09.2016 22:00
Гость
Гость: Anna Shashina 34 года женщине. Возраст прекрасный. Однако, шесть детей, которым каждому как минимум необходимо внимание матери в течение 3 лет первых лет жизни, не позволяет эту особу видеть состоявшейся в карьерном, интеллектуальном статусе женщины-лидера, руководителя и т.д. Там времени на это просто не было и это не ее вина. Система наст троллит? Не хотели астахова, получайте эту?
у ней меньшому 10 месяцев! есть в сети видео, где она старшую дочь напрягает по полной по уходу за меньшим ребенком. вопрос: для кого рожала, для себя - вот и занимайся ими, а не насилуй старших (по сути они лишены детства)
Цитировать
10.09.2016 22:09
Гость
Гость:
Гость: Anna Shashina 34 года женщине. Возраст прекрасный. Однако, шесть детей, которым каждому как минимум необходимо внимание матери в течение 3 лет первых лет жизни, не позволяет эту особу видеть состоявшейся в карьерном, интеллектуальном статусе женщины-лидера, руководителя и т.д. Там времени на это просто не было и это не ее вина. Система наст троллит? Не хотели астахова, получайте эту?
у ней меньшому 10 месяцев! есть в сети видео, где она старшую дочь напрягает по полной по уходу за меньшим ребенком. вопрос: для кого рожала, для себя - вот и занимайся ими, а не насилуй старших (по сути они лишены детства)
это совершенно все нормально и нет никакого насилия , а традиционные обязанности старших братьев и сестер перед семьей так растут все добропорядочные семьи . зато старшие дети чувствуют ответственность перед семьей , а в дальнейшем такие люди чувствуют ответственность перед обществом и от младшего брата или сестры требуют уважения.
Цитировать
11.09.2016 00:00
Гость
Гость:
Гость: Anna Shashina 34 года женщине. Возраст прекрасный. Однако, шесть детей, которым каждому как минимум необходимо внимание матери в течение 3 лет первых лет жизни, не позволяет эту особу видеть состоявшейся в карьерном, интеллектуальном статусе женщины-лидера, руководителя и т.д. Там времени на это просто не было и это не ее вина. Система наст троллит? Не хотели астахова, получайте эту?
у ней меньшому 10 месяцев! есть в сети видео, где она старшую дочь напрягает по полной по уходу за меньшим ребенком. вопрос: для кого рожала, для себя - вот и занимайся ими, а не насилуй старших (по сути они лишены детства)
Anna Shashina Если добавить официальную позицию РПЦ по поводу избиения детей и женщин, всё - эндшпиль.
Цитировать
11.09.2016 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Anna Shashina 34 года женщине. Возраст прекрасный. Однако, шесть детей, которым каждому как минимум необходимо внимание матери в течение 3 лет первых лет жизни, не позволяет эту особу видеть состоявшейся в карьерном, интеллектуальном статусе женщины-лидера, руководителя и т.д. Там времени на это просто не было и это не ее вина. Система наст троллит? Не хотели астахова, получайте эту?
у ней меньшому 10 месяцев! есть в сети видео, где она старшую дочь напрягает по полной по уходу за меньшим ребенком. вопрос: для кого рожала, для себя - вот и занимайся ими, а не насилуй старших (по сути они лишены детства)
Anna Shashina Если добавить официальную позицию РПЦ по поводу избиения детей и женщин, всё - эндшпиль.
не преувеличивайте относительно избиений , не избиений , а строгого родительского внушения, которое на подростковой стадии необходимо.
Цитировать
11.09.2016 00:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Anna Shashina 34 года женщине. Возраст прекрасный. Однако, шесть детей, которым каждому как минимум необходимо внимание матери в течение 3 лет первых лет жизни, не позволяет эту особу видеть состоявшейся в карьерном, интеллектуальном статусе женщины-лидера, руководителя и т.д. Там времени на это просто не было и это не ее вина. Система наст троллит? Не хотели астахова, получайте эту?
у ней меньшому 10 месяцев! есть в сети видео, где она старшую дочь напрягает по полной по уходу за меньшим ребенком. вопрос: для кого рожала, для себя - вот и занимайся ими, а не насилуй старших (по сути они лишены детства)
Anna Shashina Если добавить официальную позицию РПЦ по поводу избиения детей и женщин, всё - эндшпиль.
не преувеличивайте относительно избиений , не избиений , а строгого родительского внушения, которое на подростковой стадии необходимо.
Anna Shashina Это вы не приуменьшайте, пожалуйста. РПЦ четко высказалась по этому поводу. Давайте еще нормы шариата введем для полного удовлетворения старцев всех религий с эректильной дисфункцией. И не забывайте, что по Конституции РФ церковь отделена от государства.
Цитировать
11.09.2016 01:00
Гость
Anna Shashina И, напоследок, судя по фото, кажется у нее с щитовидкой вообще не "айс". Это мое сугубо личное, субъективное мнение. Очень субъективное, такое вот. Да там гипер, гормоны тиреоидные зашкаливают, вообще... Это лишь мое субъективное мнение.... Все хорошо. )))Все спокойно...))), Все классно)))
Цитировать
11.09.2016 10:48
Гость
Местная жительница: Астахов лучше был ! А эта? Так себе.
Не надо завидовать. А то, что ты - бабка бездетная, твои проблемы.
Цитировать
11.09.2016 12:07
Гость
На фото - будущая чинуша типа Хамагановой. Не будет она никого САЖАТЬ, так что успокойтесь. Если начнет сажать, её саму быстро задвинут. Будет такой же приспособленкой, как и предшественник. Зарплата там министерская, шестерых детей кормить надо, будет держаться за должность руками, ногами и зубами.
Цитировать
11.09.2016 12:47
Алиса Талова
Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://vkk.me/medoco
Цитировать
11.09.2016 13:07
Гость
Гость: На фото - будущая чинуша типа Хамагановой. Не будет она никого САЖАТЬ, так что успокойтесь. Если начнет сажать, её саму быстро задвинут. Будет такой же приспособленкой, как и предшественник. Зарплата там министерская, шестерых детей кормить надо, будет держаться за должность руками, ногами и зубами.
это твое личное близорукое самомнение.
Цитировать
11.09.2016 13:10
Гость
Гость: На фото - будущая чинуша типа Хамагановой. Не будет она никого САЖАТЬ, так что успокойтесь. Если начнет сажать, её саму быстро задвинут. Будет такой же приспособленкой, как и предшественник. Зарплата там министерская, шестерых детей кормить надо, будет держаться за должность руками, ногами и зубами.
прокуратура троллит.
Цитировать
11.09.2016 13:27
Гость
Гость: На фото - будущая чинуша типа Хамагановой. Не будет она никого САЖАТЬ, так что успокойтесь. Если начнет сажать, её саму быстро задвинут. Будет такой же приспособленкой, как и предшественник. Зарплата там министерская, шестерых детей кормить надо, будет держаться за должность руками, ногами и зубами.
что ты что Хамаганова вы все холуи коммуняки сексоты-доносчики в Бурятии одним миром мазаны .
Цитировать
11.09.2016 14:53
Гость
Гость: Астахов выполнял обязанности детского омбудсмена "прохладно" и очень поверхностно . одним словом номенклатурный "приспособленец".
Так можно сказать о министре Алдарке. Особенно про "прохладно и поверхностно." К ДЕТЯМ, ЯЗЫКУ и личному вкладу в развитие образования!
Цитировать
11.09.2016 16:45
Гость
необразованная колхозница страдающая православием головного мозга, к тому же лижущая ублюдку путлеру. Как раз отличный "омбудсмен" для свинорашки- страны где как минимум 90% населения- биомусор и моральные уроды.
Цитировать
11.09.2016 17:43
Гость
палата №6 тебе в помощь. Явная мания величия, усиленная паранойей.
Цитировать
11.09.2016 23:09
Гость
Какие бредовые интервью давала наш новый омбулдсмен про телегонию, такая узость взглядов позволит ли ей отстаивать права детей?
Цитировать
11.09.2016 23:10
Гость
Омбудсмен
Цитировать
11.09.2016 23:10
Гость
Да знаю
Цитировать
12.09.2016 00:07
Гость
зря вы так на телегонию)то,что работает у животных,работает и у нас( саму генетику не так давно называли лженаукой
Цитировать
12.09.2016 00:11
Гость
православное лобби набирает силу,рядом со стареющим президентом новый распутин-о.тихон
Цитировать
12.09.2016 00:13
Гость
или карьера или 6 детей
Цитировать
12.09.2016 00:18
Гость
34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит********************** для 6 детей теоретически достаточно 6 раз
Цитировать
12.09.2016 00:22
Гость
этой хрупкой на вид женщине вера в бога и богу дает силы
Цитировать
12.09.2016 01:32
Гость
Гость: 34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит
Новый детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова не является самостоятельной фигурой и Кремлю придется контролировать ее высказывания, считает бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. Об этом он написал в своем Facebook. "Очевидно, что попадья Кузнецова – это чистая декорация. Никакого влияния на политику Кремля в отношении детей она, конечно же, иметь не будет. Во-первых, потому, что она абсолютно, девственно и безнадежно невежественна. Невежественна тем милым, симпатичным невежеством, которое могут себе позволить только очень богобоязненные домохозяйки", – заявил он. Кроме того, Кох отметил, что омбудсмен уже имеет шестерых детей. "Младшему – меньше года, а старшей – всего лишь 10 лет. Если она действительно религиозна, то она их не бросит на попечение чужих людей.
Цитировать
12.09.2016 02:58
Гость
"Бабр" подбрасывает дровишек в вялую предвыборную борьбу в Бурятии: Власть Бурятии ВОВСЮ использует АДМИНресурс, посылая в районы матерого чиновника и зама Дамдинова - Ангархаефа. Мало того, что бывший БАНКИР, вдруг ставший чинушкой образования, незаконно СКЛОНЯЕТ педагогов за Дамдинофа, так он дал добро, чтобы там агитировали ДЕТИ? И какое отношение технарь и банкир Ангархаев имеет к школе?
Цитировать
12.09.2016 03:18
Гость
Гость: "Бабр" подбрасывает дровишек в вялую предвыборную борьбу в Бурятии: Власть Бурятии ВОВСЮ использует АДМИНресурс, посылая в районы матерого чиновника и зама Дамдинова - Ангархаефа. Мало того, что бывший БАНКИР, вдруг ставший чинушкой образования, незаконно СКЛОНЯЕТ педагогов за Дамдинофа, так он дал добро, чтобы там агитировали ДЕТИ? И какое отношение технарь и банкир Ангархаев имеет к школе?
А чего ждать от верного холуя Носкова, заместителя Егорова и пропагандона Алдара? Всю жизнь на вторых ролях.
Цитировать
12.09.2016 04:18
Гость
Гость: Какие бредовые интервью давала наш новый омбулдсмен про телегонию, такая узость взглядов позволит ли ей отстаивать права детей?
Это норма для рф, здесь губернатор самарской области меркушкин вообще в "план Даллеса" верит с фейковым текстом который.
Цитировать
17.09.2016 17:15
Гость
Гость: 34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит********************** для 6 детей теоретически достаточно 6 раз
это у таких как ты стада животных такое ощущение.
Цитировать
17.09.2016 17:18
Гость
Гость:
Гость: 34 года бабе и уже 6 детей, фигасе она секасить любит
Новый детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова не является самостоятельной фигурой и Кремлю придется контролировать ее высказывания, считает бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. Об этом он написал в своем Facebook. "Очевидно, что попадья Кузнецова – это чистая декорация. Никакого влияния на политику Кремля в отношении детей она, конечно же, иметь не будет. Во-первых, потому, что она абсолютно, девственно и безнадежно невежественна. Невежественна тем милым, симпатичным невежеством, которое могут себе позволить только очень богобоязненные домохозяйки", – заявил он. Кроме того, Кох отметил, что омбудсмен уже имеет шестерых детей. "Младшему – меньше года, а старшей – всего лишь 10 лет. Если она действительно религиозна, то она их не бросит на попечение чужих людей.
бред холуя.
Цитировать
18.09.2016 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Анна Юрьевна !, начинайте "САЖАТЬ" прокуроров !!! т.к. именно прокуроры своими преступными бедействиями допустили тотальные детские суициды и секс . насилия НАД ДЕТЬМИ до уровня внутреннего ФАШИЗМА.
а так-же уже необходимо "садить" участковых уполномоченных полиции , которые преступным путем служ-должностного укрывательства укрывают от Правосудия фактическую катастрофическую социально-правовую ситуацию где несовершеннолетние дети стали первыми жертвами социально-правового и коррупционного беспредела местной власти и дебилов родителей .
и таким способом оборотнями-правоохранителями совершаются массовые преступления против Государственного Правосудия .
Цитировать
26.01.2017 01:25
ivanovserg2018
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com
Цитировать
07.03.2017 17:35
Гость
British watch maker Bremont's London-based "Basel-On-Thames" event has officially started, and they have announced a broad swath of new models and line extensions. The replica watches press wave of the event kicks off this coming Wednesday and we will be on site in London to bring you hands-on omega replica impressions soon enough. To tide you over until we can get to London, we have summarized the whole of Bremont's 2017 offerings. From new divers and pilots' watches to the swiss rolex return of the Norton, there is plenty to see. As Bremont is not attending the Baselworld trade show in Switzerland this year, their "Basel-On-Thames" replica breitling event is meant to replace their presence at the annual watch fair. As such, we have quite a handful of watches to cover, so let's start with what is new.
Цитировать
11.03.2017 13:51
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 26 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 27 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать