↑ Наверх

Арнольд Тулохонов может занять пост руководителя Международного центра изучения и сохранения пресной воды

  • 28 Декабря 2016 г. в 10:42
  • 70 комментариев
  • 1220 просмотров
По информации Газеты РБ, Вячеслав Наговицын уже приготовил для экс-сенатора новое теплое место у руля созданной специально под него организации. 



Вчера, 27 декабря стало известно, что Вячеслав Наговицын дал поручение Правительству республики совместно с Байкальским институтом природопользования СО РАН (научным руководителем которого является как раз Арнольд Тулохонов) проработать вопрос и внести предложения по созданию «Мирового центра изучения и сохранения пресной воды».

- Нужно на базе БИП создать мировой институт. Я готов выйти с этой инициативой на федеральный уровень, вы должны ее подготовить. Многие на Земле страдают от недостатка питьевой воды, за воду даже начинаются войны. Может быть, мы для всего мира решим эту проблему», - сказал Глава Республики.

По мнению Вячеслава Наговицына, «в институт нужно привлечь со всего мира ученых, которые занимаются изучением воды профессионально» (знаем одного такого).

Сам Арнольд Тулохонов не скрывает того, что он уже практически «рулит» проектом. Даже придумал для него название:

- «Международная общественная организация великих озер Азии» - так должно называться это объединение. Объектами изучения в рамках него станут Байкал - в России, Поянху - в Китае, Севан - в Армении, Балхаш - в Казахстане и Хубсугул - в Монголии, - говорит экс-сенатор. 

Номинально новая организация должна будет заниматься экологическими проблемами сохранения пресных вод, однако на деле под прикрытием «снабжения отдельных регионов пресной водой и поиском экономических путей развития» скрывается коммерческая структура, в планах которой сосредоточить в своих руках контроль над оборотом пресной воды Байкала.

По данным источников Газеты РБ, в планах Правительства Бурятии создания подобной организации не было и заговорили о ней буквально несколько дней назад – в связи со слухами об уходе Тулохонова из Софета Федерации. 

- Организация создается специально под него. Таким образом Наговицын «извиняется» перед Тулохоновым за оказанное давление, - пояснил источник Газета РБ
Loading...

Также читайте

Диагноз - педофилия
  • 19 Января в 13:57
  • 15 комментариев
Свой или чужой?
  • 19 Января в 12:45
  • 126 комментариев
"Кина" не будет?
  • 19 Января в 12:19
  • 9 комментариев
Владельца так и не нашли
  • 19 Января в 09:04
  • 20 комментариев
28.12.2016 11:55
Гость
Ну че теперь продажа воды китайцам будет типа "помощью регионам, страдающим от нехватки пресной воды"
Цитировать
28.12.2016 11:57
Гость
Байкальская нерпа – как раз в одной цепочке сложной цепи сохранения чистоты великого озера. А этот профан в прошлом году как раз ратовал за промышленную добычу и массовый промысел живой природы и эндемики Байкала. Нужен ли нам такой «профи»?
Цитировать
28.12.2016 12:01
Гость
Они еще и воду прихватизировать себе решили?
Цитировать
28.12.2016 12:02
Гость
Гость: Байкальская нерпа – как раз в одной цепочке сложной цепи сохранения чистоты великого озера. А этот профан в прошлом году как раз ратовал за промышленную добычу и массовый промысел живой природы и эндемики Байкала. Нужен ли нам такой «профи»?
мужику в принципе пофиг де сидеть - лишь бы шишкой да при деньгах
Цитировать
28.12.2016 12:26
Гость
«Ну чё теперь продажа воды китайцам будет типа "помощью регионам, страдающим от нехватки пресной воды"». – Отличная возможность отмывания больших денег в карман местного «мандарина и его прислужника» на предстоящие 5-6 лет.
Цитировать
28.12.2016 13:00
Гость
недавно кто-то тут в комментах про Лыгденова говорил что это мечта провинциального жулика - создать себе союз\комитет\объединение и сидеть себе тепленько
Цитировать
28.12.2016 13:15
Гость
пусть сидит. Что плохого? Если б еще деньги привлечь извне.
Цитировать
28.12.2016 13:58
Гость
Многие на Земле страдают от недостатка питьевой воды, за воду даже начинаются войны. Может быть, мы для всего мира решим эту проблему», - сказал Глава Республики.
Не понял посыла главы ? Мания мирового величия ? А какого хрена за счёт нашей воды , нашего Байкала мы должны решать проблемы мира ? Всё только на внутреннее пользования , никому и ничего , уже был опыт СССР ..Всё пораздавали , всем помогали на халявку в своё время, всяким якобы дружественным странам , а сейчас они даже не то , что не поблагодарили , а ещё и вякуют против России..
Цитировать
28.12.2016 14:01
Гость
«Мирового центра изучения и сохранения пресной воды».
Налил в стакан , да сиди себе изучай дома , на фига деньги на очередную бюрократию тратить ?
Цитировать
28.12.2016 14:01
Гость
Многие на Земле страдают от недостатка питьевой воды ХАХАХА, а еще многие женщины с кроличьями фамилиями страдают от отсутствия мебели и техники, вот и везут из казенной квартиры в калужскую область мебель купленную на народные деньги налогоплательщиков Бурятии!
Цитировать
28.12.2016 14:02
Гость
Гость:
«Мирового центра изучения и сохранения пресной воды».
Налил в стакан , да сиди себе изучай дома , на фига деньги на очередную бюрократию тратить ?
че непонятно? идеи остапа бендера актуальны в голове Свиновода
Цитировать
28.12.2016 14:13
Гость
тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
Цитировать
28.12.2016 14:14
Гость
Гость:
Гость:
«Мирового центра изучения и сохранения пресной воды».
Налил в стакан , да сиди себе изучай дома , на фига деньги на очередную бюрократию тратить ?
че непонятно? идеи остапа бендера актуальны в голове Свиновода
У Арнольда скорее
Цитировать
28.12.2016 14:18
Гость
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
главное чтобы бабла по больше, все остальное ерунда
Цитировать
28.12.2016 14:38
Гость
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
главное чтобы бабла по больше, все остальное ерунда
А самое главное - будут платить большие деньги двум Старпёрам, ему и его помощнику Козлову. А также их аппарату, водителю популиста Арно!
Цитировать
28.12.2016 14:50
Гость
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
Рано его хороните, он живучий. Лет еще 30 лет от него не избавимся.
Цитировать
28.12.2016 14:56
Гость
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Цитировать
28.12.2016 15:02
Гость
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
Цитировать
28.12.2016 15:15
Гость
была у меня визитка энтого руководителя-акадэмика - так он в нее постарался мелким шрифтом впихнуть хотя бы треть своих регалий. очень показательно для человека.
Цитировать
28.12.2016 16:06
Гость
губер разрулил очень конфликтную ситуацию, респект ему.
Цитировать
28.12.2016 16:06
Гость
Тулохонов - яркий и уважаемый политик и ученый, что бы о нем не говорили недоброжелатели.
Цитировать
28.12.2016 16:11
Танька Якунина
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
28.12.2016 16:15
Гость
«Тулохонов - яркий и уважаемый политик и ученый, что бы о нем не говорили недоброжелатели». – Нет и не было у него серьёзной науки, = сплошная демагогия – с самого начала его карьеры, с комсомольских ещё лет в обкоме.
Цитировать
28.12.2016 16:30
Гость
Гость: «Тулохонов - яркий и уважаемый политик и ученый, что бы о нем не говорили недоброжелатели». – Нет и не было у него серьёзной науки, = сплошная демагогия – с самого начала его карьеры, с комсомольских ещё лет в обкоме.
Верно! Проблемами Байкала занимаются около 30 федеральных и региональных ведомств. Нужна ли еще ОДИН пост-кормушка для академика? ОН пользы Байкалу НЕ принес. В свое время ученый Викулов БИЛ во все колокола, когда подняли уровень Байкала для Ангарской ГЭС. И затопило прибрежные села Бурятии. А этот КАРЬЕРИСТ даже не вякал, зато стал депиком Хурала, СФ. БАЛОБОЛ?
Цитировать
28.12.2016 16:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
Он может стать помощником Слипенчука. Он всегда отстаивал его идеи. Будет экологом от частного бизнеса
Цитировать
28.12.2016 16:47
Гость
С пеной у рта отстаивать опасную Жарчиху, где рядом течет Селенга, и тут же защищать Байкал. Это лицемерие и подлость.
Цитировать
28.12.2016 16:50
Гость
Читаю комментарии и понимаю как обидно и позорно на старости лет должно быть Тулохнову. Он он буром попрет дальше. Без власти он простой старикашка)))
Цитировать
28.12.2016 17:01
Гость
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Во время поездки в США (по какому-то гранту) домогался до молоденьких аспирантш,требуя "благодарности" за поездку.
Цитировать
28.12.2016 17:38
Гость
Каков гулва, таково и окружение
Цитировать
28.12.2016 18:37
Гость
Гость: недавно кто-то тут в комментах про Лыгденова говорил что это мечта провинциального жулика - создать себе союз\комитет\объединение и сидеть себе тепленько
дык походу работу Тулохонова будут делать в Байкальском управлении Росприроднадзора - в Иркутске, а он, весь такой заслужнный, бдет отсасывать местный бюджет с "псевдоученным" родственным кланом... такова жизнь нашего региона - отстойник...
Цитировать
28.12.2016 18:43
Гость
Где бы не сидеть, лишь бы сидеть, ничего не делая. Много их тут модогоевских земляков. Баяртуев им говорил: "Хубанууд, родина вас ждёт", а они и в ус не дуют.
Цитировать
28.12.2016 18:53
Гость
Гость: пусть сидит. Что плохого? Если б еще деньги привлечь извне.
эколог будуев более достойней этого места.
Цитировать
28.12.2016 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Во время поездки в США (по какому-то гранту) домогался до молоденьких аспирантш,требуя "благодарности" за поездку.
Цитировать
28.12.2016 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
Он может стать помощником Слипенчука. Он всегда отстаивал его идеи. Будет экологом от частного бизнеса
Для этого ему нужно "подхватить" простаТИТ и стать верным его членом.
Цитировать
28.12.2016 19:40
Гость
Гость: Тулохонов - яркий и уважаемый политик и ученый, что бы о нем не говорили недоброжелатели.
Как политиков , нет ни тулохонова , ни слипенчука- это главный вывод !
Цитировать
28.12.2016 20:20
Гость
Гость: С пеной у рта отстаивать опасную Жарчиху, где рядом течет Селенга, и тут же защищать Байкал. Это лицемерие и подлость.
он еще в Ошурково разработку месторождения пробивал, местным рот затыкал. Там они вообще гору хотели взорвать.
Цитировать
28.12.2016 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Дык он и сейчас неплохо устроился в БИПе. Специально для него должность сделали. А по сути он и руководит всем. Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
Цитировать
28.12.2016 21:13
Гость
Гость:
Гость: Байкальская нерпа – как раз в одной цепочке сложной цепи сохранения чистоты великого озера. А этот профан в прошлом году как раз ратовал за промышленную добычу и массовый промысел живой природы и эндемики Байкала. Нужен ли нам такой «профи»?
мужику в принципе пофиг де сидеть - лишь бы шишкой да при деньгах
да старый ужО. Всю жизнь нарабатывал себе имя, теперь ждет когда имя будет работать на него. Ничего не делая при этом. Классика жанра забронзовевших
Цитировать
28.12.2016 21:15
Гость
Гость: пусть сидит. Что плохого? Если б еще деньги привлечь извне.
если и привлекутся, то только для его кармана
Цитировать
28.12.2016 21:17
Гость
Гость:
Многие на Земле страдают от недостатка питьевой воды, за воду даже начинаются войны. Может быть, мы для всего мира решим эту проблему», - сказал Глава Республики.
Не понял посыла главы ? Мания мирового величия ? А какого хрена за счёт нашей воды , нашего Байкала мы должны решать проблемы мира ? Всё только на внутреннее пользования , никому и ничего , уже был опыт СССР ..Всё пораздавали , всем помогали на халявку в своё время, всяким якобы дружественным странам , а сейчас они даже не то , что не поблагодарили , а ещё и вякуют против России..
наговская мания величия напоить весь мир как то не вяжется с его и его танюшки-ворюшки мыльным пузырем с гаванью
Цитировать
28.12.2016 21:29
Гость
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
Рано его хороните, он живучий. Лет еще 30 лет от него не избавимся.
потапка же еще дышит. Сволочи живучие
Цитировать
28.12.2016 21:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Во время поездки в США (по какому-то гранту) домогался до молоденьких аспирантш,требуя "благодарности" за поездку.
лысый как бураев))))))))))))
Цитировать
28.12.2016 22:06
Гость
«Лысый как бураев))))))))))))». – Бураева «про это» давно не интересует. У него другие предпочтения. Иначе бы с Балтата… давно решил вопрос!
Цитировать
28.12.2016 22:58
Гость
Хорошая идея. Воду которая всеравно без пользы сливается в океан продать а деньги пустить под контролем народа на развитие Бурятии. Кто ЗА?
Цитировать
28.12.2016 23:04
Гость
Какое ещё голосование немедленно надо заставить чтобы занялись этим.
Цитировать
28.12.2016 23:10
Гость
Слышал что если все по нормальному организовать то можно трилььен заработать и на эти деньги всей республика нахоляву жить. Надо поддержать однако.
Цитировать
29.12.2016 01:01
Гость
Гость: Слышал что если все по нормальному организовать то можно трилььен заработать и на эти деньги всей республика нахоляву жить. Надо поддержать однако.
Кроме бактерий в этой мутной водице ни чего нет как не поддерживай . Все знают .
Цитировать
29.12.2016 01:03
Гость
Гость: «Лысый как бураев))))))))))))». – Бураева «про это» давно не интересует. У него другие предпочтения. Иначе бы с Балтата… давно решил вопрос!
Получайте с волосами .
Цитировать
29.12.2016 01:32
Алина Бурда
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
29.12.2016 01:58
Гость
Гость:
Гость: «Лысый как бураев))))))))))))». – Бураева «про это» давно не интересует. У него другие предпочтения. Иначе бы с Балтата… давно решил вопрос!
Получайте с волосами .
Но все равно на коммуняку пьяного похож. К мужикам пристает, как бураев к тогошиеву.
Цитировать
29.12.2016 07:36
Гость
Еще один яркий пример от нагавицина как на шею народу посадить еще одного вип бездельника тулохонова ... он в хурале и в совете федерации толку никакого бурятии не принес ... правильно его Путин напнул !!!!!
Цитировать
29.12.2016 07:36
Гость
Еще один яркий пример от нагавицина как на шею народу посадить еще одного вип бездельника тулохонова ... он в хурале и в совете федерации толку никакого бурятии не принес ... правильно его Путин напнул !!!!!
Цитировать
29.12.2016 09:38
Гость
Гость: Каков гулва, таково и окружение
короля делает свита
Цитировать
29.12.2016 09:39
Гость
Гость: Слышал что если все по нормальному организовать то можно трилььен заработать и на эти деньги всей республика нахоляву жить. Надо поддержать однако.
плюнь тому, от кого это слышал
Цитировать
29.12.2016 10:27
Гость
Гость: Еще один яркий пример от нагавицина как на шею народу посадить еще одного вип бездельника тулохонова ... он в хурале и в совете федерации толку никакого бурятии не принес ... правильно его Путин напнул !!!!!
+100 500 .
Цитировать
29.12.2016 10:34
Гость
Гость: Хорошая идея. Воду которая всеравно без пользы сливается в океан продать а деньги пустить под контролем народа на развитие Бурятии. Кто ЗА?
В Выдрино иркутяне разливали Байкальскую воду, притащив со своего берега дешевую электро энергию и все рухнуло когда иностранцы взяли воду на анализ и нашли не убиваемые бактерии . Не морочти людям голову.
Цитировать
29.12.2016 15:09
Местная жительница
Сколько организаций занимается охраной Байкала? .......А толку никакого!.... Тупо еще одна кормушка для пенсионеров от власти!...... Пора закрывать эти бесчисленные фонды, организации, научные центры по изучению инфузорий туфелек........а по сути насосы по откачке денег из бюджета на всякую ерунду!
Цитировать
29.12.2016 15:13
Гость
mont blanc pens outlet tiffany and co michael kors outlet toms shoes boston celtics jersey christian louboutin shoes oakley sunglasses moncler jackets michael kors outlet north face jackets baltimore ravens jerseys cheap nike shoes sale michael kors handbags coach outlet store jimmy choo oakley sunglasses sale oklahoma city thunder cheap ray ban sunglasses michael kors handbags cheap michael kors handbags michael kors handbags wholesale cleveland cavaliers jersey michael kors outlet ecco shoes cheap basketball shoes polo ralph lauren outlet versace shoes michael kors handbags toms outlet armani exchange toms outlet los angeles lakers tiffany and co cheap jordans san antonio spurs michael kors outlet clearance bengals jersey true religion jeans yeezy boost 350 black cheap oakley sunglasses gucci borse cheap ray ban sunglasses north face jackets miami dolphins jerseys pandora outlet ralph lauren outlet online hollister los angeles clippers michael kors handbags sale canada goose jackets hugo boss sale jordan shoes michael kors handbags chaussure louboutin pas cher michael kors outlet clearance houston texans jerseys nike outlet rolex replica watches versace ecco shoes outlet canada goose outlet jerseys wholesale new york knicks jersey steelers jerseys christian louboutin outlet michael kors handbags chargers jerseys christian louboutin chaussure louboutin ferragamo shoes chicago bears jerseys canada goose outlet canada goose michael kors handbags adidas nmd cheap oakley sunglasses polo ralph lauren air jordan uk ray bans michael kors outlet michael kors outlet store louis vuitton pas cher mlb jerseys gucci bags boston celtics pandora charms sale clearance lebron james shoes cheap oakley sunglasses canada goose jackets texans jerseys replica watches moncler outlet ed hardy uggs outlet cheap nike shoes pandora charms michael kors handbags arizona cardinals jerseys ray bans michael kors handbags ed hardy uk nike blazer michael kors handbags michael kors outlet saints jerseys gucci handbags jimmy choo shoes converse shoes oakley sunglasses wholesale michael kors handbags reebok shoes skechers outlet canada goose outlet longchamps detroit lions jerseys michael kors handbags michael kors handbags clearance michael kors handbags wholesale new york knicks coach factory outlet online browns jerseys ugg outlet clearance ugg outlet red valentino vikings jerseys coach handbags pandora jewelry kobe 9 elite michael kors handbags michael kors handbags clearance
Цитировать
29.12.2016 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
Он может стать помощником Слипенчука. Он всегда отстаивал его идеи. Будет экологом от частного бизнеса
Так он своего сыночка, давно уже,пристроил в компании Слипенчука.
Цитировать
29.12.2016 19:44
Гость
Гость:
Гость: Хорошая идея. Воду которая всеравно без пользы сливается в океан продать а деньги пустить под контролем народа на развитие Бурятии. Кто ЗА?
В Выдрино иркутяне разливали Байкальскую воду, притащив со своего берега дешевую электро энергию и все рухнуло когда иностранцы взяли воду на анализ и нашли не убиваемые бактерии . Не морочти людям голову.
Цитировать
29.12.2016 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
Он может стать помощником Слипенчука. Он всегда отстаивал его идеи. Будет экологом от частного бизнеса
Так он своего сыночка, давно уже,пристроил в компании Слипенчука.
Цитировать
29.12.2016 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Во время поездки в США (по какому-то гранту) домогался до молоденьких аспирантш,требуя "благодарности" за поездку.
Цитировать
29.12.2016 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Во время поездки в США (по какому-то гранту) домогался до молоденьких аспирантш,требуя "благодарности" за поездку.
енто арнольдик домАгивался? заокеЯнского свежего мясца возжелалось? )))
Цитировать
30.12.2016 20:02
Мина Мозгова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://otraka.2sms.ru
Цитировать
01.01.2017 23:43
Гость
Он китаец, или я не правильно понял?
Цитировать
03.01.2017 08:16
Гость
"Демарш Тулохонова связан, в первую очередь, с резкими и частыми высказываниями академика в отношении принимаемых законов" - Не смешите мои тапочки! Исчезновение сенатора с национальных окраин никто и не заметит,как и не узрели его присутствие )
Цитировать
05.01.2017 10:50
Гость
20171.05wengdongdong ugg outlet ugg boots coach outlet fitflops sale gucci outlet ugg australia kate spade canada goose outlet nike trainers nba jerseys cheap nfl jerseys polo ralph lauren ugg outlet retro jordan shoes hollister uk timberland outlet air jordan pas cher coach outlet online polo ralph lauren outlet coach factory outlet ugg boots ugg boots louis vuitton ugg outlet cheap jordans louboutin shoes uggs uk michael kors handbags oakley sunglasses cheap canada goose outlet louis vuitton outlet online toms uk louis vuitton jordan femme cheap jordans louis vuitton handbags coach outlet uggs outlet chicago bulls jerseys abercrombie & fitch rolex watches michael kors outlet polo ralph lauren ralph lauren polo minnesota vikings jerseys ed hardy clothing canada goose outlet fitflops louis vuitton giuseppe zanotti mont blanc pens ugg boots michael kors uk adidas yeezy louis vuitton oakley sunglasses wholesale tods shoes gucci outlet online coach outlet store online the north face jackets toms shoes ralph lauren outlet cheap oakley sunglasses nike air max pas cher gucci outlet rolex watches michael kors outlet pandora bracelet canada goose jackets adidas outlet chanel bags rolex watches ugg outlet ugg uk coach outlet online louis vuitton handbags michael kors outlet canada goose uk san antonio spurs jerseys pandora charms jordan outlet michael kors outlet louis vuitton ugg outlet coach factory outlet online moncler outlet adidas trainers louis vuitton outlet stores roshe run adidas outlet coach factory outlet michael kors outlet denver broncos jerseys north face outlet gucci outlet online cheap ray ban sunglasses fitflop shoes
Цитировать
05.01.2017 15:42
Гость
http://www.infpol.ru/news/politics/122673-mikhaila-slipenchuka-prinyali-na-rabotu-v-mgu/ Надо Слипенчука Руководителем Мирового Института Байкала
Цитировать
05.01.2017 19:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: тулохонову самому не стыдно под старость перед смертью чмошником стать?
А он всегда им был. Делал научную карьеру и шел по головам более способных. Когда стал начальником, закрывал дорогу молодым. В Совете Федераций занимался только ДЕМАГОГИЕЙ, когда можно было решать практические задачи региона.
Дык он и сейчас неплохо устроился в БИПе. Специально для него должность сделали. А по сути он и руководит всем. Вывод: Пусть уж лучше там сидит. Чтобы сидел не на местном бюджете.
пидр, нет слов, сколько своих жэ бурят утопил, когда жопу лизал варягам, и БИП проверьте, там родня на родне и езмляки!!!
Цитировать
17.01.2017 17:16
Гость
me adc1.17 moncler sale kate spade bags coach bag louis vuitton australia china factory sale Jordan Retro Mizuno Shoes coach factory nike com prada handbags burberry us coach outlet,coach factory prada sunglasses Abercrombie Fitch Ralph Lauren UK burberry canada michael kors wallet kate spade Free Run pandora charms uk coach véronique Billat abercrombie outlet yeezy boost 350 nike outlet ralph lauren australia Bed and Breakfast in chesterfield coach outlet Hyperdunk 2016 beats headphones michael kors outlet michael kors outlet polo online mk bags pandora jewelry Jordan retro coach australia nike jordan shoes ray ban outlet chanel Yeezy 350 yeezy boost 350 shoes Nike Kobe 9 prada official site pandora princess ring Nike Air Jordan kate spade purses outlet moncler outlet Kobe X Shoes Oakley Holbrook sunglasses prada bags on sale michael kors bags pandora necklace Coach Sunglasses Outlet kate spade handbags coach sunglasses prada outlet online kate spade outlet online prada outlet online ralph lauren uk canada goose jacket pandora charms sale landing gear Coach Outlet canada goose jacket true religion michael kors us michael kors handbags pandora bracelet burberry online coach outlet coach outlet coach purses michael kors italy canada goose sale football jerseys abercrombie outlet burberry canada coach outlet michael kors outlet prada outlet asics Australia ray ban aviator ray ban prescription glasses coach usa pandora rings michael kors outlet Michael Kors Outlet michael kors bags Hugo Boss Store beats studio michael kors michael kors outlet michael kors uk true religion uk michael kors outlet Michael Kors Canada baseball jerseys sunglasses outlet pandora necklaces pandora necklace charms polo outlet burberry outlet canada Official Ralph Lauren UK Online Store michael kors outlet moncler jacket abercrombie outlet coach shoes nike australia abercrombie outlet us kate spade purses B Derbyshire top sunglasses nike store Nike Jordans baseball jerseys kate spade bags outlet shoes sale michael kors outlet moncler us pandora australia moncler clothing prada us true religion jeans ugg uk hermes uk louis vuitton outlet wholesale longchamp outlet asics shoes Australia ups tracking burberry australia prada online michael kors bags outlet nike huarache michael kors outlet online pandora rings nike lebron james oakley frogskins mk outlet tiffany co ray-ban sunglasses abercrombie outlet michael kors outlet Oakley Holbrook ray ban outlet pandora jewelry Burberry outlet online coach factory outlet [url=http://www.co