↑ Наверх

Одиночный пикет возле Правительства Бурятии

  • 30 Декабря 2016 г. в 16:43
  • 253 комментария
  • 2784 просмотра
Сегодня в 11 часов на крыльце здания Народного Хурала стартовал пикет с одним участником. На плакате всего одна фраза: "В 2017 год без Наговицына!"



Срочно! Сегодня в 11 часов на крыльце здания Народного Хурала стартовал пикет с одним участником.

На плакате всего одна фраза: «В 2017 год без Наговицына!».

Нашему народному корреспонденту участник представился как Дарма. Ему 23 года, он студент-заочник местной сельхозакадемии. Правда, образование закончить ему пока не удается по общей для многих причине - нет средств. На вопрос, почему он решился на эту акцию, ответил: «Я считаю , что Наговицын должен уехать из Бурятии и призываю молодежь и бабушек поддержать меня с этим требованием». Почему «бабушек»- отвечает: «Они у нас самая активная сила. И должны побеспокоиться о будущем республики. И если Наговицын изберется на еще один срок, мое поколение вынуждено будет уезжать. И так уже тысячи выезжают. Я пока работаю сварщиком, надеюсь все-таки получить образование по специальности «финансы и кредит». Но работу здесь вряд ли найду».

Особого ажиотажа СМИ наш корреспондент не заметил вокруг пикетчика. Но сам Дарма намерен продолжить свой молчаливый пока протест. На вопрос «почему под новый год? и «не испортишь ли настроение людям?» ответил: «Нам настроение портят годами». Студент-заочник и и сварщик в одном лице настроен серьезно и морозы его не страшат.
Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
30.12.2016 18:30
Гость
бурятия без нагочепчиков!!!! ура!
Цитировать
30.12.2016 18:31
Гость
НаГола в отставку! )
Цитировать
30.12.2016 18:32
Гость
Новый год без Варягов!!!
Цитировать
30.12.2016 18:32
Гость
А зачем плакат закрасили? Может там вообще за наговицына лозунг? )
Цитировать
30.12.2016 18:33
Гость
Наговицын возвращайся домой в свой Удмуртостан!
Цитировать
30.12.2016 18:40
Гость
Вроде не за наговицына
Цитировать
30.12.2016 18:42
Гость
Лучше бы против голкова вышли
Цитировать
30.12.2016 18:44
Гость
Кстати, выборы еще даже не начались. Что дальше то будет???
Цитировать
30.12.2016 18:45
Гость
Дети уже вышли. Сколько сидеть будем!
Цитировать
30.12.2016 18:53
Гость
Пущай выходят. У нас Новый год )
Цитировать
30.12.2016 18:57
Гость
Гость: Дети уже вышли. Сколько сидеть будем!
сколько духа! С наступающим всех! петушки!
Цитировать
30.12.2016 19:10
Гость
Умничка, Дарма! Так держать! Пока ханхалаевские самодовольные пончики лезут, куда надо и не надо, совестливый паренёк соверши подвиг.
Цитировать
30.12.2016 19:16
Местная жительница
Гость: Лучше бы против голкова вышли
Да хоть щас!
Цитировать
30.12.2016 19:24
Гость
Гость: бурятия без нагочепчиков!!!! ура!
Дарма(вщик) , в Монголии на 3 млн жителей , 60 млн голов скота !Возле каждой юрты стоит Крузер ! Иди и занимайся своими историческим ремеслом и будет все хорошо . Ты и Наговицин , это как физик- атомщик и бездельник !
Цитировать
30.12.2016 19:25
Гость
Бедный студент. Думает что без Наговицына жизнь улучшится. На украине тоже студенты сначала на майдаун выходили. А теперь вся страна на горшке с кастрюлей на голове сидит.
Цитировать
30.12.2016 19:26
Гость
Один вышел против, а большинство жителей Бурятии за Наговицына.
Цитировать
30.12.2016 19:30
Гость
Этому парню надо было сразу дописать, а кого он желает на место главы республики. А так больше похоже на заказуху чью-то.
Цитировать
30.12.2016 19:36
Гость
С Наговициным или без него,вряд ли станет лучше!?! Вон в соседней Ирке,что произошло! Что они от хорошей жизни боярка пили? Везде хорошо,там где нас нет,кажется так говорят?Народу везде живется одинаково
Цитировать
30.12.2016 19:53
Гость
будем когда-нибудь достойно жить???
Цитировать
30.12.2016 19:57
Гость
Гость: будем когда-нибудь достойно жить???
сколько помню,при любой власти,народ всегда живёт весьма скромно и экономно. О каком достоинстве речь,живём от зарплаты до зарплаты. Достойно живут миллионеры со своими капиталами.
Цитировать
30.12.2016 20:01
Мина Мозгова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://otraka.2sms.ru
Цитировать
30.12.2016 20:04
Гость
«Мы вправе гордиться своей республикой. Несмотря на сильную засуху и летние пожары, экономические и экологические проблемы, мы тем не менее провожаем год с благодарностью». Из новогоднего поздравления Вячеслава Наговицына, главы Республики Бурятия – председателя правительства Республики Бурятия.
Цитировать
30.12.2016 20:07
Гость
Другой на месте Наговицына завалил бы очень много направлений. Так что майданы нам не нужны.
Цитировать
30.12.2016 20:09
Гость
молодым ничего не остается как уехать навсегда из своего дома туда,где будут хорошо зарабатывать,но всегда будут чувствовать чужими...малая родина есть малая родина
Цитировать
30.12.2016 20:13
Гость
комплекс великой страны,где нет дела до маленького человека
Цитировать
30.12.2016 20:16
Гость
а ты не пугай майданами и не оправдывай нага
Цитировать
30.12.2016 20:16
Гость
Вот! Один из сотни тысяч молчаливых " Баранов", решил хоть как то отправить мэсэдж сказочнику! Респект
Цитировать
30.12.2016 20:17
Гость
Валите Остап Вицевич строить Нью Васюки в другое место
Цитировать
30.12.2016 20:20
Гость
Ну хоть кто-нибудь предложите нового главу! Как его зовут? ... Как у Гоголя - нет ответа.
Цитировать
30.12.2016 20:25
Гость
В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
Цитировать
30.12.2016 20:26
Гость
Дарма(вщик) , в Монголии на 3 млн жителей , 60 млн голов скота !Возле каждой юрты стоит Крузер ! Иди и занимайся своими историческим ремеслом и будет все хорошо . Ты и Наговицин , это как физик- атомщик и бездельник ! 30.12.2016 19:25 _____________________________________________как достало высокомерие идиотов!ты кто такой,чтобы давать такие советы?с какой стати,он должен уезжать с родной земли и почему он бездельник?физик-атомщик это что то )))))
Цитировать
30.12.2016 20:27
Гость
Держи нас в курсе. Ждем твоих постов.
Цитировать
30.12.2016 20:28
Гость
Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Цитировать
30.12.2016 20:33
Гость
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Вас уже двое, а это несанкционированный митинг. Революции нам не нужны.
Цитировать
30.12.2016 20:43
Гость
кому вам?
Цитировать
30.12.2016 20:45
Гость
Нам, желающим стабильность.
Цитировать
30.12.2016 20:46
Гость
Молодец...
Цитировать
30.12.2016 20:53
Гость
Наговицыну плюс, демократ, разрешает такие пикеты. Другой бы на его месте не разрешил.
Цитировать
30.12.2016 20:54
Гость
Гость: Дети уже вышли. Сколько сидеть будем!
мы уже не дети и еще не бабушки, так что нам там делать нечего, пусть пока они за наше счастье повоюют
Цитировать
30.12.2016 20:54
Гость
Дарма смелый парень - вышел на пикет с лозунгом " Наговицын должен уехать из Бурятии". А че вы боитесь революции, когда станет тяжко, то не просто выйдешь, а выбежишь на площадь. Мне уже злоба гложет сердце - мне терять не чего, кроме своих долгов и цепей!
Цитировать
30.12.2016 20:55
Гость
Гость: Один вышел против, а большинство жителей Бурятии за Наговицына.
не большинство, а только хори, остальные нормальные тоже против
Цитировать
30.12.2016 20:57
Гость
куда росгвардия смотрит? плакат отобрать и плакатом настучать по голове
Цитировать
30.12.2016 21:01
Гость
Гость:
Гость: Один вышел против, а большинство жителей Бурятии за Наговицына.
не большинство, а только хори, остальные нормальные тоже против
Ну вот вы нормальные. Тогда скажите, только честно: что сможет сделать ваш кандидат лучше, чем Наговицын?
Цитировать
30.12.2016 21:01
Гость
кому то очень нужно разделить и рассорить бурят
Цитировать
30.12.2016 21:02
Гость
Гость: кому то очень нужно разделить и рассорить бурят
кому кому, этому дарме
Цитировать
30.12.2016 21:07
Гость
не дарме,а вам желающим стабильно дальше находиться у кормушки
Цитировать
30.12.2016 21:07
Гость
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Согласен? Тогда жди ФСБ.
Цитировать
30.12.2016 21:10
Гость
наг твой вообще ничего не сделал за все эти годы,обыкновенный популист,который и сделал карьеру,рассказывая сказки
Цитировать
30.12.2016 21:14
Гость
временщик
Цитировать
30.12.2016 21:16
Гость
Это не Дарма, а Бэликто из Тунки! Ему что Наговицын что Мархаев с Голковым похрен) Наверное, Аркаша? %-)
Цитировать
30.12.2016 21:17
Гость
Ну уйдет наг и что? Легче станет? Глава бурят лучше сделает? Назначит нойонами свою родню и собутыльников чтобы воровать легче было. Сыновей дочек сделает сенаторами, сыновей преступников крышевать будет. Русский из бурятии тоже самое делать будет, станем все семейскими.
Цитировать
30.12.2016 21:20
Гость
на что намекаешь?
Цитировать
30.12.2016 21:21
Гость
Демократия она такая. Против Трампа пространы было, а он все равно стал президентом. И этот парень тоже вышел поиграть в демократию.
Цитировать
30.12.2016 21:23
Гость
Гость: Демократия она такая. Против Трампа пространы было, а он все равно стал президентом. И этот парень тоже вышел поиграть в демократию.
решил заработать на елку, а то бабла то нету, ни учиться ни работать не умеет и не хочет, а так постоял часик с плакатом - вот и на фунфырик хватит
Цитировать
30.12.2016 21:25
Гость
так же как и против клинтона
Цитировать
30.12.2016 21:30
Гость
Гость: на что намекаешь?
сюда главой надо суровую бабу из другого региона
Цитировать
30.12.2016 21:31
Гость
Гость: Этому парню надо было сразу дописать, а кого он желает на место главы республики. А так больше похоже на заказуху чью-то.
не марха сракин ли это след? он все бабушками Скатина прикрывается(( майдан не пройдет!
Цитировать
30.12.2016 21:33
Гость
Гость:
Гость: на что намекаешь?
сюда главой надо суровую бабу из другого региона
Страшную? Тогда никто на нее и не упадет. И как она мохнатым золотом будет добывать финансы для Бурятии?
Цитировать
30.12.2016 21:33
Гость
дурень,сам ты за цену фунфырика тут торчишь,а парень с перспективой)
Цитировать
30.12.2016 21:36
Гость
она быстро порядок бы навела
Цитировать
30.12.2016 21:44
Гость
Гость: она быстро порядок бы навела
На кого намекаете? На читинскую Маргарет Тетчер?
Цитировать
30.12.2016 21:50
Гость
Студента конечно жалко. Но во все времена студенты были бедные и нищие. Это не новость. А вот мутить воду не надо.
Цитировать
30.12.2016 21:52
Гость
Тогошишка от смолячки получает за гомосятничество
Цитировать
30.12.2016 21:59
Гость
В цивилизованной Европе уже давно все майданы водометами разгоняют. Понимают что может быть и хуже.
Цитировать
30.12.2016 22:03
Гость
Сайт БГУ- истфак- И где это интернационализм-кафедры-смотрите сами- диспропорции-налицо
Цитировать
30.12.2016 22:10
Гость
Весь мир переживает кризис. Проблемы надо решать постепенно, но настойчиво. И не надо думать, что кто-то решит все вопросы в одночасье. Не надо себя обманывать.
Цитировать
30.12.2016 22:19
Гость
Еще раз про истфак-почему в деканате нет представителей,допустим татар и т.д. Почему бюджетное учреждение,за счет государства существующее-смотрите состав деканата и кафедр-кто у нас живет-отражает ли этноконфессиональный состав населения?
Цитировать
30.12.2016 22:30
Гость
Гость: Еще раз про истфак-почему в деканате нет представителей,допустим татар и т.д. Почему бюджетное учреждение,за счет государства существующее-смотрите состав деканата и кафедр-кто у нас живет-отражает ли этноконфессиональный состав населения?
Полностью с вами солидарен. Особенно налоговая, пенсионный фонд и Минздрав.
Цитировать
30.12.2016 22:30
Гость
Пока Путин в Раше -Наговицын здесь, во исполнение установки просвещенного авторитаризма путинского режима . Сам Марх -двоечник с боханскими старухами может вылезет на площадь...комик...
Цитировать
30.12.2016 22:39
Гость
Конкретный вопрос к руководству бгу в отношении истфака-как кадровая политика "вписывается в концепцию гармонизации межнациональных отношений и т.д. По факту-мононациональное руководство -деканат истфака БГУ.
Цитировать
30.12.2016 22:40
Гость
Гость:
Гость: бурятия без нагочепчиков!!!! ура!
Дарма(вщик) , в Монголии на 3 млн жителей , 60 млн голов скота !Возле каждой юрты стоит Крузер ! Иди и занимайся своими историческим ремеслом и будет все хорошо . Ты и Наговицин , это как физик- атомщик и бездельник !
ага, чтобы сливки снимали другие, да? Надо сначала каторжан прижать, чтобы баран научились на дармавщика пасти, и не воровать
Цитировать
30.12.2016 22:41
Гость
Гость: Конкретный вопрос к руководству бгу в отношении истфака-как кадровая политика "вписывается в концепцию гармонизации межнациональных отношений и т.д. По факту-мононациональное руководство -деканат истфака БГУ.
Это ты шовик их видишь мононациональным, а они больше русские колонисты, чем ты семёха
Цитировать
30.12.2016 22:45
Гость
Пока нет более грамотных кандидатов на место главы, пусть работает Наговицын. У него большой хозяйственный опыт.
Цитировать
30.12.2016 22:49
Гость
Плакат абсолютно не логичный. Наговицын по закону как минимум будет ещё почти весь 2017 год. Студент явно не ударник.
Цитировать
30.12.2016 22:52
Гость
Официальный сайт БГУ-смотри кто шовинист
Цитировать
30.12.2016 22:52
Местная жительница
Гость: Пока нет более грамотных кандидатов на место главы, пусть работает Наговицын. У него большой хозяйственный опыт.
Какой, какой опыт? ......Тут поподробней можно?
Цитировать
30.12.2016 22:53
Гость
Местная жительница:
Гость: Пока нет более грамотных кандидатов на место главы, пусть работает Наговицын. У него большой хозяйственный опыт.
Какой, какой опыт? ......Тут поподробней можно?
С добрым утром. Проснулась?
Цитировать
30.12.2016 22:54
Местная жительница
Гость:
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Вас уже двое, а это несанкционированный митинг. Революции нам не нужны.
Считай трое! Уж не знаю, может и из коммуняк он......но пока идем в одном направлении. Хороший плакатик......у меня такое же пожелание есть.
Цитировать
30.12.2016 22:55
Гость
Явно бездельник! Работал бы не торчал в рабочее время с плакатом. Служба занятости предлагает 4500 вакансий и обучение за государственный счёт. Явно нужен налог на тунеядство. МВД надо проверить хлопца.
Цитировать
30.12.2016 22:56
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Пока нет более грамотных кандидатов на место главы, пусть работает Наговицын. У него большой хозяйственный опыт.
Какой, какой опыт? ......Тут поподробней можно?
С добрым утром. Проснулась?
Ага!
Цитировать
30.12.2016 22:57
Местная жительница
Гость: Явно бездельник! Работал бы не торчал в рабочее время с плакатом. Служба занятости предлагает 4500 вакансий и обучение за государственный счёт. Явно нужен налог на тунеядство. МВД надо проверить хлопца.
Смоляшная служба?
Цитировать
30.12.2016 22:59
Гость
Официальный сайт БГУ-что,некоторые более исторестее? Где семесюхи?истфак-где?
Цитировать
30.12.2016 22:59
Местная жительница
Гость: Плакат абсолютно не логичный. Наговицын по закону как минимум будет ещё почти весь 2017 год. Студент явно не ударник.
Так ему недолго осталось, он среди губеров показал плохие результаты работы ( 85 место, самое последние)
Цитировать
30.12.2016 23:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Вас уже двое, а это несанкционированный митинг. Революции нам не нужны.
Считай трое! Уж не знаю, может и из коммуняк он......но пока идем в одном направлении. Хороший плакатик......у меня такое же пожелание есть.
Вы не Клара Цеткин? Все развалить до основания.
Цитировать
30.12.2016 23:01
Местная жительница
Гость: Пока нет более грамотных кандидатов на место главы, пусть работает Наговицын. У него большой хозяйственный опыт.
Ну да, прям такой грамотный, аж деваться некуда. ....Сели в лужу. На самом дне рейтингов.
Цитировать
30.12.2016 23:01
Гость
у на воще молодежная есть политика несчитая приближенных к власти и детей из кланов им же вот те подавай осуждать
Цитировать
30.12.2016 23:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Плакат абсолютно не логичный. Наговицын по закону как минимум будет ещё почти весь 2017 год. Студент явно не ударник.
Так ему недолго осталось, он среди губеров показал плохие результаты работы ( 85 место, самое последние)
Что за рейтинг-шмейтинг? А Иркутск с боярышником? Или разваливающаяся Тыва?
Цитировать
30.12.2016 23:03
Гость
Местная жительница:
Гость: Пока нет более грамотных кандидатов на место главы, пусть работает Наговицын. У него большой хозяйственный опыт.
Ну да, прям такой грамотный, аж деваться некуда. ....Сели в лужу. На самом дне рейтингов.
Вы все на какой-то рейтинг сесть желаете. Это разновидность фаллоса?
Цитировать
30.12.2016 23:07
Гость
Наговицын был директором крупного завода. Это большой опыт руководителя. А если поставить местную Ж главой, будет ли лучше? Не знаю.
Цитировать
30.12.2016 23:09
Гость
Гость: Наговицын был директором крупного завода. Это большой опыт руководителя. А если поставить местную Ж главой, будет ли лучше? Не знаю.
и где тот завод? давно обанкрочен и растащен
Цитировать
30.12.2016 23:09
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Вас уже двое, а это несанкционированный митинг. Революции нам не нужны.
Считай трое! Уж не знаю, может и из коммуняк он......но пока идем в одном направлении. Хороший плакатик......у меня такое же пожелание есть.
Вы не Клара Цеткин? Все развалить до основания.
А что там у вас разваливать еще?..... Я требую полную смену власти в регионе, ибо нынешняя меня очень разочаровывает....... Я не желаю еще пять лет чего-то там ожидать?.... Я ничего не теряю при этой смене власти в регионе, это вам есть что терять ( теплые кресла, место у кормушки)...... А знаешь, как я хочу отодрать вас всех от этой бюджетной халявы? .........Ничего хорошего не добилась эта власть, кругом повальное обнищание и коррупция во всех эшелонах власти. Воровство, откаты. И самое главное, это циничное вранье, глядят в глаза народу и лгут, что типа делают всё возможное и невозможное! Как-будто народ слепой.
Цитировать
30.12.2016 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: бурятия без нагочепчиков!!!! ура!
Дарма(вщик) , в Монголии на 3 млн жителей , 60 млн голов скота !Возле каждой юрты стоит Крузер ! Иди и занимайся своими историческим ремеслом и будет все хорошо . Ты и Наговицин , это как физик- атомщик и бездельник !
ага, чтобы сливки снимали другие, да? Надо сначала каторжан прижать, чтобы баран научились на дармавщика пасти, и не воровать
с чего каторжане будут баран пасти? их дело лихое - с ножом топором того же барана украсть, окромя как воровать больше ни к чему не приучены
Цитировать
30.12.2016 23:12
Гость
На украине также говорили, и теперь сидят в полной жoпе.
Цитировать
30.12.2016 23:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Плакат абсолютно не логичный. Наговицын по закону как минимум будет ещё почти весь 2017 год. Студент явно не ударник.
Так ему недолго осталось, он среди губеров показал плохие результаты работы ( 85 место, самое последние)
Что за рейтинг-шмейтинг? А Иркутск с боярышником? Или разваливающаяся Тыва?
Это вам круто повезло, что с метанолом не подвезли с др. регионов. А если где-нибудь да всплывет паленная водка?......Мне просто интересно, как отмазываться будете?......Левченко обвинять будете или Жданову за недосмотр?
Цитировать
30.12.2016 23:13
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Вас уже двое, а это несанкционированный митинг. Революции нам не нужны.
Считай трое! Уж не знаю, может и из коммуняк он......но пока идем в одном направлении. Хороший плакатик......у меня такое же пожелание есть.
Вы не Клара Цеткин? Все развалить до основания.
А что там у вас разваливать еще?..... Я требую полную смену власти в регионе, ибо нынешняя меня очень разочаровывает....... Я не желаю еще пять лет чего-то там ожидать?.... Я ничего не теряю при этой смене власти в регионе, это вам есть что терять ( теплые кресла, место у кормушки)...... А знаешь, как я хочу отодрать вас всех от этой бюджетной халявы? .........Ничего хорошего не добилась эта власть, кругом повальное обнищание и коррупция во всех эшелонах власти. Воровство, откаты. И самое главное, это циничное вранье, глядят в глаза народу и лгут, что типа делают всё возможное и невозможное! Как-будто народ слепой.
а знаешь как мы хотим тебя отодрать в кустах на набережной
Цитировать
30.12.2016 23:14
Гость
Давайте после праздников о политике и обо всем поговорим! А сейчас зачем портить новогодние настроение?
Цитировать
30.12.2016 23:14
Гость
Гость: Наговицын был директором крупного завода. Это большой опыт руководителя. А если поставить местную Ж главой, будет ли лучше? Не знаю.
ну хуже уж точно не будет, куда хуже то?
Цитировать
30.12.2016 23:15
Гость
Гость: Давайте после праздников о политике и обо всем поговорим! А сейчас зачем портить новогодние настроение?
а за праздничным столом выпивая водку о чем говорить? о бабах чтоли? или о вас гомосеках? настоящий мужик всегда разговаривает только о политике ну или кого там в сборную по футболу брать
Цитировать
30.12.2016 23:16
Гость
Гость:
Гость: Наговицын был директором крупного завода. Это большой опыт руководителя. А если поставить местную Ж главой, будет ли лучше? Не знаю.
ну хуже уж точно не будет, куда хуже то?
Вы рассуждаете как кострюлеголовые морекопы.
Цитировать
30.12.2016 23:17
Местная жительница
Гость: На украине также говорили, и теперь сидят в полной жoпе.
Не стоит сравнивать с Украиной!...... Там немного иная ситуация была, переход от власти от воров к убийцам.
Цитировать
30.12.2016 23:19
Гость
мантатову хачу!!!!
Цитировать
30.12.2016 23:19
Местная жительница
Гость: Давайте после праздников о политике и обо всем поговорим! А сейчас зачем портить новогодние настроение?
Приехали?.....У меня как раз хорошее настроение!...А у наговских?
Цитировать
30.12.2016 23:22
Гость
Местная жительница:
Гость: На украине также говорили, и теперь сидят в полной жoпе.
Не стоит сравнивать с Украиной!...... Там немного иная ситуация была, переход от власти от воров к убийцам.
Вы не Юля, случайно, с рулём на голове?
Цитировать
30.12.2016 23:22
Местная жительница
Гость:
Гость: Давайте после праздников о политике и обо всем поговорим! А сейчас зачем портить новогодние настроение?
а за праздничным столом выпивая водку о чем говорить? о бабах чтоли? или о вас гомосеках? настоящий мужик всегда разговаривает только о политике ну или кого там в сборную по футболу брать
Где бы мне такую подружку, сидели бы болтали про политику да машины.....мои любимые темы. А футбол не люблю.
Цитировать
30.12.2016 23:23
Местная жительница
Гость: мантатову хачу!!!!
исващенец
Цитировать
30.12.2016 23:27
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Полностью согласен с парнем-пикетчиком "Наговицын должен покинуть Бурятию", я бы добавил, что Наговицын это деструктивный элемент, разрушитель.
Вас уже двое, а это несанкционированный митинг. Революции нам не нужны.
Считай трое! Уж не знаю, может и из коммуняк он......но пока идем в одном направлении. Хороший плакатик......у меня такое же пожелание есть.
Вы не Клара Цеткин? Все развалить до основания.
А что там у вас разваливать еще?..... Я требую полную смену власти в регионе, ибо нынешняя меня очень разочаровывает....... Я не желаю еще пять лет чего-то там ожидать?.... Я ничего не теряю при этой смене власти в регионе, это вам есть что терять ( теплые кресла, место у кормушки)...... А знаешь, как я хочу отодрать вас всех от этой бюджетной халявы? .........Ничего хорошего не добилась эта власть, кругом повальное обнищание и коррупция во всех эшелонах власти. Воровство, откаты. И самое главное, это циничное вранье, глядят в глаза народу и лгут, что типа делают всё возможное и невозможное! Как-будто народ слепой.
а знаешь как мы хотим тебя отодрать в кустах на набережной
Идиот! Щас полгорода повалит на набережную. Женщины изнасилуют мало не покажется.....кому жаловаться потом будешь?
Цитировать
30.12.2016 23:40
Гость
Надоела реклама по тв "Сила Сибири"! Штук 15 микро-клипов, и ни одного сибирского этноса!!!
Цитировать
30.12.2016 23:44
Гость
Тогошишка от смолячки получает за гомосятничество
Цитировать
30.12.2016 23:46
Гость
Наговицын должен уступить свое место порядочному человеку! У нас житель отдает за коммунальные услуги больше, ем в сосендних регионах на 30-40%. При нем уровень жизни простых людей снизился ниже некуда, ему наплевать на завышенные тарифы ТГК-14, у него там свои сыновья работают, также на тарифа на электроэнергию, Зубарев ему свой человек. При нем Байкал умирает, он временщик и ему наплевать на нас!
Цитировать
30.12.2016 23:48
Гость
Гость: Наговицын должен уступить свое место порядочному человеку! У нас житель отдает за коммунальные услуги больше, ем в сосендних регионах на 30-40%. При нем уровень жизни простых людей снизился ниже некуда, ему наплевать на завышенные тарифы ТГК-14, у него там свои сыновья работают, также на тарифа на электроэнергию, Зубарев ему свой человек. При нем Байкал умирает, он временщик и ему наплевать на нас!
Держи нас в курсе. Твое мнение важно для нас.
Цитировать
30.12.2016 23:50
Гость
Порядочный человек - это кто конкретно по-вашему. Или так ляпнул, абы что.
Цитировать
31.12.2016 00:04
Гость
Гость: Наговицын должен уступить свое место порядочному человеку! У нас житель отдает за коммунальные услуги больше, ем в сосендних регионах на 30-40%. При нем уровень жизни простых людей снизился ниже некуда, ему наплевать на завышенные тарифы ТГК-14, у него там свои сыновья работают, также на тарифа на электроэнергию, Зубарев ему свой человек. При нем Байкал умирает, он временщик и ему наплевать на нас!
Вы из читы приехали? У меня там знакомые тоже желают в Бурятию переехать. Говорят в Бурятии порядка больше.
Цитировать
31.12.2016 00:32
Гость
Гость: Дарма смелый парень - вышел на пикет с лозунгом " Наговицын должен уехать из Бурятии". А че вы боитесь революции, когда станет тяжко, то не просто выйдешь, а выбежишь на площадь. Мне уже злоба гложет сердце - мне терять не чего, кроме своих долгов и цепей!
молодчина
Цитировать
31.12.2016 00:33
Гость
2017 год без плешивого
Цитировать
31.12.2016 00:50
Гость
Всем спать до Нового года осталось 24часа
Цитировать
31.12.2016 01:03
Гость
Гость: Нам, желающим стабильность.
было уже, стабильность - застой.
Цитировать
31.12.2016 01:21
Гость
Наговницын, вон из Бурятии! Мы тебя презираем!!!
Цитировать
31.12.2016 01:57
Местная жительница
Дарма! С Новым Годом ! ..Желаю, чтоб все твои мечты сбылись!......Удачи тебе !
Цитировать
31.12.2016 02:16
Местная жительница
Гость: Порядочный человек - это кто конкретно по-вашему. Или так ляпнул, абы что.
Он имеет в виду Будуева. Что не говори, а Николай порядочный человек. Сказал, что будет плодотворно работать в Госдуме, вот и работает, как положено. Вообще наши депутаты Госдумы просто радуют. Три месяца прошло, а уже в первых списках. У Коли восьмое место, у Алдара седьмое...вместе они обошли 437 депутато Госдумы!......Просто отличные результаты работы!........Говорила же вам, у них всё получится!....Они заставят поменять отношение к нам, смотреть не как на попрошаек, а как к региону с высоким потенциалом развития в будущем. ...... Посмотрите, как Глава Татарстана взбрыкнулся? Он против того, чтоб спонсировать бедные регионы. Думаете, не прокатит у него?...Ничего подобного, его послушают и на это есть все основания....... Так что пора проснуться и понять, что если руководство Бурятии не одумается, не начнет нормально работать ( либо пусть сами добровольно уходят в отставку, если не в состоянии что-либо предпринять?), то нас ожидает мрачное будущее, а эти годы покажутся счастливыми и светлыми ( бывает такое в жизни). .......Пора напрочь забыть о собственном обогащении, удовлетворять интересы олигархов ( свет, тепло, уран, лес, алкоголь, берилий) и начинать работать на то, чтобы совсем не развалить республику....Первым делом, надо убирать городские власти, как неэффективные. Не нужен этот горсовет с мером, денег слишком много поглощают, а отдачи никакой.
Цитировать
31.12.2016 03:25
Гость
Это кто расхваливает Нага, где бы он не работал в итоге отзыв отрицательный. Что ему должность главы медом намазана? Все проблемы - пальцы не туда гнутся.
Цитировать
31.12.2016 09:26
Гость
Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Цитировать
31.12.2016 09:28
Гость
Будуев ещё не созрел для главы. Ни одного дела ещё не довел до результата.
Цитировать
31.12.2016 09:32
Гость
Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
Цитировать
31.12.2016 10:21
Гость
Гость: Лучше бы против голкова вышли
и за этого тоже!
Цитировать
31.12.2016 10:23
Гость
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
ты и наг это еще не есть большинство. Скорее ...
Цитировать
31.12.2016 10:23
Гость
Достали уже их сказочки на Новый год с Чепуком.
Цитировать
31.12.2016 10:24
Гость
Гость: Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
?! Пущай истину глаголет. Дерет за самое сердце
Цитировать
31.12.2016 10:25
Гость
Гость: Будуев ещё не созрел для главы. Ни одного дела ещё не довел до результата.
вот так тормозимся, а потом перезревших дедков вытягиваем за ж.пы, шобы не уснули
Цитировать
31.12.2016 11:30
Гость
Будуев упорно наезжает на нага.
Цитировать
31.12.2016 12:00
Гость
Не пора ли ввести войска,как в Грозном?
Цитировать
31.12.2016 12:12
Гость
Гость:
Гость: Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
?! Пущай истину глаголет. Дерет за самое сердце
не верю я, что она домохозяйка. пишет лучше всех журналистов местных в стиле аля Жириновский. Но у того за плечами МГУ с отличием плюс куча еще всего. Не верю я в чудеса.) Девушка журналист или блогер иногородний. Маскируется под местную, но умище-то куда девать.)) Топит за Будуева за неплохие коврижики.)
Цитировать
31.12.2016 13:10
Гость
Мархаев - новый глава Бурятии!
Цитировать
31.12.2016 13:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
?! Пущай истину глаголет. Дерет за самое сердце
не верю я, что она домохозяйка. пишет лучше всех журналистов местных в стиле аля Жириновский. Но у того за плечами МГУ с отличием плюс куча еще всего. Не верю я в чудеса.) Девушка журналист или блогер иногородний. Маскируется под местную, но умище-то куда девать.)) Топит за Будуева за неплохие коврижики.)
Это на фоне других она из МГУ, а так туповатая, в каждой бочке затычка. Для Коли она медвежья услуга.
Цитировать
31.12.2016 13:42
Гость
Да пригласите вы парня на свой банкет! Неужели непонятно,чего он накануне праздников туда приперся. Он до сих пор верит в доброго Деда Мороза и ждёт подарочка от местного правительства. Обратите внимание на юное дарование.
Цитировать
31.12.2016 14:06
Гость
Ура! Хорошие вести на новый год. За нами Москва!
Цитировать
31.12.2016 14:24
Гость
По первому каналу идет кино про Федю, ой про Шурика!)))
Цитировать
31.12.2016 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
?! Пущай истину глаголет. Дерет за самое сердце
не верю я, что она домохозяйка. пишет лучше всех журналистов местных в стиле аля Жириновский. Но у того за плечами МГУ с отличием плюс куча еще всего. Не верю я в чудеса.) Девушка журналист или блогер иногородний. Маскируется под местную, но умище-то куда девать.)) Топит за Будуева за неплохие коврижики.)
Это на фоне других она из МГУ, а так туповатая, в каждой бочке затычка. Для Коли она медвежья услуга.
Я не писал, что она из МГУ. Это Жирик оттуда. Просто она не та за которую себя выдает. Стиль базарный, но это и нужно под образ. Все просчитано.)
Цитировать
31.12.2016 14:30
Гость
Дарму не иначе как Будулай на крыльцо Хурала отправил? А то смотрю ГазетаРБ активнее других наших СМИ пиарит этого "пекетчега". 200 рублей на обед в Аппетите надеюсь хоть дали ему?
Цитировать
31.12.2016 16:23
Гость
Войска вводить говорите? Об этом значит мечтают тролли мэра? Ну правильно, по другому ему не быть главой
Цитировать
31.12.2016 16:59
Гость
брехня...
Цитировать
31.12.2016 17:07
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
?! Пущай истину глаголет. Дерет за самое сердце
не верю я, что она домохозяйка. пишет лучше всех журналистов местных в стиле аля Жириновский. Но у того за плечами МГУ с отличием плюс куча еще всего. Не верю я в чудеса.) Девушка журналист или блогер иногородний. Маскируется под местную, но умище-то куда девать.)) Топит за Будуева за неплохие коврижики.)
Ну Спасибо, прям аж приятно стало!.....Только сотые квартала, это не иногородняя, местная я....... И не топлю именно за Будуева, я за Бурятию. Просто среди всех потенциальных кандидатов на "трон" по моим критериям отбора, Будуев идеальная кандидатура. ....Воровать не умеет, да и не захочет ( не к этому он в жизни стремится), в коррупции не замечен, за "базар" отвечает ( по крайней мере всегда пытается выполнить свое обещание данное людям). ......Да и вообще Господа, давно пора призадуматься, а кто встанет у руля власти через 10-20 лет? Надо растить новое поколение политиков, управленцев и хозяйственников. Вот из-за того, что нынешние не побеспокоились об этом ( до гробовой доски будут сидеть в креслах), у нас в республике и произошел кадровый голод. .......Это все старичье гнать в шею надо, на пенсию! (слишком засиделись, ОТ и ДО, всем пендаля под задницу) Ни хрена, с голоду не помрут, пенсии себе сделали, детей материальными благами обеспечили......Всё, хватит их терпеть!
Цитировать
31.12.2016 17:17
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местной Ж совет. Не засоряйте эфир. Очень много букв. Похоже на словесный понос. Сути очень мало.
?! Пущай истину глаголет. Дерет за самое сердце
не верю я, что она домохозяйка. пишет лучше всех журналистов местных в стиле аля Жириновский. Но у того за плечами МГУ с отличием плюс куча еще всего. Не верю я в чудеса.) Девушка журналист или блогер иногородний. Маскируется под местную, но умище-то куда девать.)) Топит за Будуева за неплохие коврижики.)
Это на фоне других она из МГУ, а так туповатая, в каждой бочке затычка. Для Коли она медвежья услуга.
Я не писал, что она из МГУ. Это Жирик оттуда. Просто она не та за которую себя выдает. Стиль базарный, но это и нужно под образ. Все просчитано.)
Не базарный, а народный стиль!......Что значит выдаю себя за другого человека?.....Если пишу о себе, значит пишу ровно столько, насколько посчитаю нужным. Моя личная жизнь, кто я.....это не ваше дело! Я не лезу в чужие семьи, не интересуюсь вообще чужой личной жизнью, это мне совершенно не интересно. Ну почему вам так интересно узнать все обо мне?......Все свои мысли я пишу тут, всё что думаю о политике, всё тут. Что еще надо? Так что, у меня не наигранный образ, а вполне реальный.
Цитировать
31.12.2016 18:39
Гость
Поздравляю всех с Новым годом! И местную Ж тоже! Давайте жить дружно.
Цитировать
31.12.2016 19:10
Гость
Удачи Дарме в Новом году!
Цитировать
31.12.2016 19:25
Гость
Гость: Один вышел против, а большинство жителей Бурятии за Наговицына.
в жопу этого придурка нага
Цитировать
31.12.2016 19:45
Гость
Гость: Новый год без Варягов!!!
Ура! За Новый год!
Цитировать
31.12.2016 20:04
Местная жительница
Гость: Поздравляю всех с Новым годом! И местную Ж тоже! Давайте жить дружно.
А денюжки врозь Да? .......Так дела не пойдут!...Либо пускай с народом делятся, либо сваливают по-хорошему.
Цитировать
31.12.2016 20:50
Гость
таки васька слушает (читает), да жрёт.
Цитировать
31.12.2016 20:55
Гость
Это мархай поди! Хотя какая разница. Нами управляют табуреточники. Один колотил, другой ...здит
Цитировать
31.12.2016 21:12
Гость
Гость: Дарма смелый парень - вышел на пикет с лозунгом " Наговицын должен уехать из Бурятии". А че вы боитесь революции, когда станет тяжко, то не просто выйдешь, а выбежишь на площадь. Мне уже злоба гложет сердце - мне терять не чего, кроме своих долгов и цепей!
чО в долги-то неужто тебя глава региона загнал или сам нахватал - рассчитывал, что проканает? бесплатный совет: цепь свою сдай в ломбард, если она золотая, а ежели железная - то во вторчермет, ну а вырученными деньгами, от сдачи цепи, гаси долги...
Цитировать
31.12.2016 22:36
Гость
Наг - параша, победа будет наша!
Цитировать
31.12.2016 22:43
Гость
Гость: Наг - параша, победа будет наша!
ага, как тока - так сразу... тебе утырок до победы, как до луны - пешком...
Цитировать
31.12.2016 23:56
Гость
странно, но почему-то ФОТО к посту "Одиночный пикет возле Правительства Бурятии" мне кажется именно постановочные фото... походу используется опыт "информвойск" МинСтець (Министерства правды) усрины...
Цитировать
01.01.2017 00:17
Гость
Гость: Вот! Один из сотни тысяч молчаливых " Баранов", решил хоть как то отправить мэсэдж сказочнику! Респект
эта хрень шибко напоминает сюжет басни Крылова: "По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас -Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидемши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, - Ей шавка говорит, − тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает". - "Эх, эх! − ей Моська отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Цитировать
01.01.2017 03:22
Гость
Наг - лопух! Проткнутый петух!
Цитировать
01.01.2017 04:50
Гость
А не голковская ли это акция? Хотя все равно, неспроста все это
Цитировать
01.01.2017 08:31
Гость
Всех с новым годом! Думайте больше о хорошем.
Цитировать
01.01.2017 11:54
Гость
Гость: Всех с новым годом! Думайте больше о хорошем.
Мы-то думаем, а руководители наши думают? Или только о своем кармана?
Цитировать
01.01.2017 13:10
Гость
Сам же никогда не уйдет.
Цитировать
01.01.2017 13:13
Местная жительница
Гость: А не голковская ли это акция? Хотя все равно, неспроста все это
От этого всё что угодно можно ожидать. Если честно, то гнилой он человек.
Цитировать
01.01.2017 13:54
Гость
Гость: Наговницын, вон из Бурятии! Мы тебя презираем!!!
кто это МЫ? ты утырок за себя чирикай, а народ свое слово скажет на выборах... даешь еще один срок Наговицину на окормление в регионе!!!!
Цитировать
01.01.2017 16:29
Местная жительница
Гость:
Гость: Наговницын, вон из Бурятии! Мы тебя презираем!!!
кто это МЫ? ты утырок за себя чирикай, а народ свое слово скажет на выборах... даешь еще один срок Наговицину на окормление в регионе!!!!
Прекращай!.. Наг очень слабы
Цитировать
01.01.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость: Всех с новым годом! Думайте больше о хорошем.
Мы-то думаем, а руководители наши думают? Или только о своем кармана?
Вы у своего начальника спрашивали? В Бурятии 10 тысяч миллионеров-бизнесменов. Они с утра до вечера думают только о простом народе.
Цитировать
01.01.2017 18:13
Гость
Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Цитировать
01.01.2017 19:26
Гость
Гость: Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Сказал тролль подноговских Носкова и Мотошкина
Цитировать
01.01.2017 19:35
Гость
Гость: Да пригласите вы парня на свой банкет! Неужели непонятно,чего он накануне праздников туда приперся. Он до сих пор верит в доброго Деда Мороза и ждёт подарочка от местного правительства. Обратите внимание на юное дарование.
Цитировать
01.01.2017 19:45
Гость
Наг - лопух! Соси петух!
Цитировать
01.01.2017 20:38
Гость
Гость:
Гость: Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Сказал тролль подноговских Носкова и Мотошкина
Мархаев, не?
Цитировать
01.01.2017 20:40
Гость
Будуев не победит Наговицына. У него троли немного туповатые.
Цитировать
01.01.2017 21:04
Гость
Все кто за Будуева, очень злые и бескультурные, судя по коментам. А это плохой союзник в гонке за место главы. У Наговицына и в народе поддержки больше.
Цитировать
01.01.2017 21:10
Гость
Наг - параша! победа будет наша! Наг - петух, соси лопух!
Цитировать
01.01.2017 21:22
Гость
Гость: Все кто за Будуева, очень злые и бескультурные, судя по коментам. А это плохой союзник в гонке за место главы. У Наговицына и в народе поддержки больше.
Ха-ха, но вы даете! Теперь будете разыгрывать фантомный бой Будуев-Наговицын? )))))) Совсем народ за идиотов держите.
Цитировать
01.01.2017 22:16
Гость
Гость: будем когда-нибудь достойно жить???
будете, если клановость и трайболизм изживете!
Цитировать
01.01.2017 22:20
Гость
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Цитировать
01.01.2017 22:39
Гость
Гость:
Гость: будем когда-нибудь достойно жить???
будете, если клановость и трайболизм изживете!
не, питерские и кооператив Озеро так просто власть не отдадут.
Цитировать
01.01.2017 23:53
Гость
Буду голосовать за кого угодно , но не за действующего
Цитировать
02.01.2017 02:44
Гость
За кого угодно, только не за Наговицына!
Цитировать
02.01.2017 02:45
Гость
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
Цитировать
02.01.2017 10:02
Гость
Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
Цитировать
02.01.2017 10:03
Гость
Наговицын пока устраивает большинство.
Цитировать
02.01.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
Цитировать
02.01.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
ну не скажи - "мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы..." ОН самостоятельно принял решение когда под высоко поднятом белом флаге (символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне) сложив оружие - сдал блок-посты в Ичкерии (Чечне) дудаевцам...
Цитировать
02.01.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
ну не скажи - "мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы..." ОН самостоятельно принял решение когда под высоко поднятом белом флаге (символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне) сложив оружие - сдал блок-посты в Ичкерии (Чечне) дудаевцам...
Тролль власти резвится.
Цитировать
02.01.2017 13:17
Гость
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Цитировать
02.01.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
ну не скажи - "мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы..." ОН самостоятельно принял решение когда под высоко поднятом белом флаге (символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне) сложив оружие - сдал блок-посты в Ичкерии (Чечне) дудаевцам...
Тролль власти резвится.
тут, намедни, какой-то чел прописал, что к него будет официальная встреча с мархом и он обещал, что тему сдачи блок-постов бурятским МОНОМ, прокачает и выложит отдельным постом на данном сайте... ждем-с-с-с...
Цитировать
02.01.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
Цитировать
02.01.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
И кого эти бабушки прославляют?!
Цитировать
02.01.2017 16:17
Гость
Уже три месяца, как мы избрали новых депутатов в Госдуму. И ни одного закона для народа они не приняли. За что они три месяца получали зарплату? И где те обещанные изменения, о которых они нам врали при выборах?
Цитировать
02.01.2017 16:20
Гость
Сейчас нам депутаты госдумы от Бурятии расскажут, что они пока ещё разъезжают по городам и дальше лапшу на уши вешают, как они заботятся о жителях республики. Но мы пока ничего не чувствуем.
Цитировать
02.01.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
И кого эти бабушки прославляют?!
в зависимости от национальности, кто Спаса, кто Егову, кто Аллаха, кто Будду, а кто и Кришну... бабушки - какой с них спрос?!
Цитировать
02.01.2017 16:44
Гость
Гость: Наг - параша! победа будет наша! Наг - петух, соси лопух!
Поддерживаю! Тот кто голосует за петуха, тот сам пед.раст!
Цитировать
02.01.2017 17:09
Гость
Гость:
Гость: Наг - параша! победа будет наша! Наг - петух, соси лопух!
Поддерживаю! Тот кто голосует за петуха, тот сам пед.раст!
сам написал, сам откликнулся, типа "Поддерживаю!" и т.д. - чисто в натуре блокнот-агитатор советского разлива.
Цитировать
02.01.2017 17:24
Гость
Гость: Дети уже вышли. Сколько сидеть будем!
Ишшо один "оныждети" как в усрине ростЮт в нашем регионе, в чтоб потом нахле.баться "щастья!"
Цитировать
02.01.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
Цитировать
02.01.2017 19:34
Гость
Народ,как вы все наивны,что не отнять у нашего народа это в сказку про хорошего царя.Неубиваемая вера которая передается из поколения в поколение.
Цитировать
02.01.2017 20:31
Гость
Гость: бурятия без нагочепчиков!!!! ура!
Ще один месія... Боже, який ідіот!
Цитировать
02.01.2017 21:07
Гость
Бедный студент. Думает что без Наговицына жизнь улучшится. На украине тоже студенты сначала на майдаун выходили. А теперь вся страна на горшке с кастрюлей на голове сидит.
Сами же приложили все силы, чтобы там побольше "веселия" было, когда своих "ихтамнет" отправили. Рашкованский криминал вступился за хохляцкий, а идиоты до сих пор верят в какое-то "возрождение руSSкого народа". Еще скажи, что путлер-государственник не ворует, а только ночами и днями думает о Россиюшке. Естественно своих поддельников сорвался спасать. А теперь всякие дебилы орут, что не надо раскачивать крысиную лодку, а то злые бИндеровцы с пиндосами пойдут грабить Россию, хотя банда путлера уже давно все подчистую снесла и на тот же Запад все наворованное положила. С такими болванами "а-вот-на-украине"будем сидеть видимо до тех пор пока на кору не перейдем и воду из лужи
Цитировать
02.01.2017 21:12
Гость
Дарма смелый парень - вышел на пикет с лозунгом " Наговицын должен уехать из Бурятии". А че вы боитесь революции, когда станет тяжко, то не просто выйдешь, а выбежишь на площадь. Мне уже злоба гложет сердце - мне терять не чего, кроме своих долгов и цепей!
Сто лет революции, а топчемся на одном месте. Как власть плевала на народ, так и плюет, а все потому что дали себя закабалить вначале большевикам, а потом барыгам-олигархам. Если удасться в следующий раз завоевать свободу, то нельзя ни в коем случае расслабляться и не дать никому больше сесть нам на шею
Цитировать
02.01.2017 21:16
Гость
Гость: В цивилизованной Европе уже давно все майданы водометами разгоняют. Понимают что может быть и хуже.
Ничего себе тебе мерещиться! Там постоянно забастовки и митинги проходят и никто с ними ничего сделать не смогут, потому что это не полицейское государство как Россия
Цитировать
02.01.2017 21:20
Гость
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Большинство воров за Нагловицина конечно. Без него вам там не выжить. Ради только этого, чтобы наказать вас, воровского оборзевшее отребье, надо скинуть нага и разогнать вашу шоблу к чертовой матери!!!
Цитировать
02.01.2017 21:25
Гость
Гость: Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
У него 10 лет было!!! Какого хрена он все эти годы только пиздел без остановки, а теперь какие-то идиоты величают его "опытным руководителем"! Развалил, мудак, все что не недоразвалил потахер! Кстати, как это потахера до сих пор еще не расстреляли?!
Цитировать
02.01.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Большинство воров за Нагловицина конечно. Без него вам там не выжить. Ради только этого, чтобы наказать вас, воровского оборзевшее отребье, надо скинуть нага и разогнать вашу шоблу к чертовой матери!!!
свято место не бывает пусто... новые придут - такие же
Цитировать
02.01.2017 21:28
Гость
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
И какое же у этого вашего глубокоуважаемого негодицина перспективное мышление??? Вообще я с вам охереваю. Видимо долгая жизнь в качестве "глиста" в гос системе привело вас всех к полной деградации совести и развило способность бесконечно и нагло врать!!!
Цитировать
02.01.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Большинство воров за Нагловицина конечно. Без него вам там не выжить. Ради только этого, чтобы наказать вас, воровского оборзевшее отребье, надо скинуть нага и разогнать вашу шоблу к чертовой матери!!!
свято место не бывает пусто... новые придут - такие же
потому что таким как вы лень постоянно бороться за свои права как европейцы. да и телевизору надо меньше верить с их сказками про украину. вообще пить надо меньше и пиздить власть как следует. если что-то не так, то ногой дверь в кабинет чиновника открывать, чтобы понял, кто здесь хозяин, потому что иначе они ничего не понимают. Вообще, крикуны "вместо этих другие придут" надо считать или ворами, или пособниками воров. И тем, и тем положено сидеть в тюрьме. Вообще на Филиппинах придумали как справиться с бандитами навсегда - просто расстрелять без суда и следствия. Я считаю, что нага с правительством надо просто взять и расстрелять без вопросов и не будет никто после них воровать
Цитировать
02.01.2017 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Большинство воров за Нагловицина конечно. Без него вам там не выжить. Ради только этого, чтобы наказать вас, воровского оборзевшее отребье, надо скинуть нага и разогнать вашу шоблу к чертовой матери!!!
свято место не бывает пусто... новые придут - такие же
потому что таким как вы лень постоянно бороться за свои права как европейцы. да и телевизору надо меньше верить с их сказками про украину. вообще пить надо меньше и пиздить власть как следует. если что-то не так, то ногой дверь в кабинет чиновника открывать, чтобы понял, кто здесь хозяин, потому что иначе они ничего не понимают. Вообще, крикуны "вместо этих другие придут" надо считать или ворами, или пособниками воров. И тем, и тем положено сидеть в тюрьме. Вообще на Филиппинах придумали как справиться с бандитами навсегда - просто расстрелять без суда и следствия. Я считаю, что нага с правительством надо просто взять и расстрелять без вопросов и не будет никто после них воровать
ну ты - диванный боец невидимого фронта, чО разкукарекался-то? канай на баррикады "за щастя для усего народу"... оно канеШно, киздеть - не мешки ворочать... под попа гапона косишь? ну-ну блесни отвагой, а мы потом тебе памятник поставим или улицу ербанова в твою честь переименуем... дерзни, настоящий пацан ежели сказал - сделал
Цитировать
02.01.2017 21:57
Гость
ну ты - диванный боец невидимого фронта, чО разкукарекался-то? канай на баррикады "за щастя для усего народу"... оно канеШно, киздеть - не мешки ворочать... под попа гапона косишь? ну-ну блесни отвагой, а мы потом тебе памятник поставим или улицу ербанова в твою честь переименуем... дерзни, настоящий пацан ежели сказал - сделал
Ну что уже задрожал, утырок?!)) Ты только не волнуйся! И тебя тоже расстреляем как усатый завещал))) никто не уйдет от ответственности!!!
Цитировать
02.01.2017 22:06
Гость
Гость:
ну ты - диванный боец невидимого фронта, чО разкукарекался-то? канай на баррикады "за щастя для усего народу"... оно канеШно, киздеть - не мешки ворочать... под попа гапона косишь? ну-ну блесни отвагой, а мы потом тебе памятник поставим или улицу ербанова в твою честь переименуем... дерзни, настоящий пацан ежели сказал - сделал
Ну что уже задрожал, утырок?!)) Ты только не волнуйся! И тебя тоже расстреляем как усатый завещал))) никто не уйдет от ответственности!!!
не повторяй ербановских ошибок. стрелок, потом и тебя, ушлепок - тоже расстреляют))) таковы законы и не усатый их придумал поди не читал про круги чингисхана?
Цитировать
02.01.2017 23:57
Гость
Гость: Бедный студент. Думает что без Наговицына жизнь улучшится. На украине тоже студенты сначала на майдаун выходили. А теперь вся страна на горшке с кастрюлей на голове сидит.
LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL
Цитировать
03.01.2017 11:28
Гость
В интернете есть статья Андрея Зубова- РБ фашистская начинка в советской упаковке.
Цитировать
03.01.2017 13:24
Гость
Гость: В интернете есть статья Андрея Зубова- РБ фашистская начинка в советской упаковке.
статья Андрея Зубова - это очередная хреновина по чехову, к зобойной литературе можно отнести книги Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят"... полный улет!
Цитировать
03.01.2017 13:34
Гость
Гость: Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Глава региона В. Наговицын ещё долго будет самой горячей темой для обсуждения на местных сайтах. Особенно в кругах так называемой "патриотствующей этно-элиты", обожающей подискутировать с применением всевозможной брани и угроз о возможном наказании через карму - через проклятия. Ведь это так демократично. и успокоятся всевозможные доморощенные эксперты и политологи ещё очень не скоро...
Цитировать
03.01.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Цитировать
03.01.2017 15:11
Местная жительница
Гость:
Гость: Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
У него 10 лет было!!! Какого хрена он все эти годы только пиздел без остановки, а теперь какие-то идиоты величают его "опытным руководителем"! Развалил, мудак, все что не недоразвалил потахер! Кстати, как это потахера до сих пор еще не расстреляли?!
Ну просто слов нет? Всё в точку, правда матерно как -то?
Цитировать
03.01.2017 15:13
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
Цитировать
03.01.2017 15:33
Местная жительница
Гость: Все кто за Будуева, очень злые и бескультурные, судя по коментам. А это плохой союзник в гонке за место главы. У Наговицына и в народе поддержки больше.
А из тебя смотрю культура просто прет? Почему это мы злые все? Мне не нужно даже что-то там доказывать, журналисты все написали и доказали. Гавани, кластеры, дворцы, мерин, домик, Сучков да Манзанов.........дальше продолжать?.......Щас за ОДН поднять тему, так вой будет на всю вселенную. А особенно способы решения этого вопроса....это надо же догадаться, переложить эту проблему на иркутского губернатора и типа он такой редиска? Нет, это надо Задорнову отправить, пусть вся страна поугорает!
Цитировать
03.01.2017 15:38
Местная жительница
Гость: Уже три месяца, как мы избрали новых депутатов в Госдуму. И ни одного закона для народа они не приняли. За что они три месяца получали зарплату? И где те обещанные изменения, о которых они нам врали при выборах?
А тебе какие законы нужны? Они депутаты Госдумы, а не Хурала. А законы на общегосударственном уровне не принимаются так быстро. Изменений требуй от исполнительной власти!.....А то как-то интересно получается, бюджетные тролли требуют изменений от депутатов Госдумы, а не с местных феодалов?
Цитировать
03.01.2017 18:54
Гость
Гость: Новый год без Варягов!!![/qu А что местные скотоводы что то сделают????????????????????
Цитировать
03.01.2017 19:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
надо было полицию вызывать и посадить бабушек за матерщину в общественных местах
Цитировать
03.01.2017 19:43
Гость
Найди на новогоднем плакате то, что власть положила на всех жителей России.
Цитировать
03.01.2017 19:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
надо было полицию вызывать и посадить бабушек за матерщину в общественных местах
@whoительная история
Цитировать
04.01.2017 00:18
Ирина Лопина
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/otraka
Цитировать
04.01.2017 09:02
Гость
Тогошиев, мы твою бывшую трахали! и нынешнюю тоже имеем во все дыры, минетчица хорошая она! а ты гомик и лох)
Цитировать
04.01.2017 10:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Божьи одуванчики с тросточками у стен худлара с плакатами против золотых парашютов, так их разгонять прибыли десятки полицейских. И разогнали бы дубинками, если бы не молодой Цыренов. Он один вышел из худлара и заступился за старушек. Остальные депутаты "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". По телевидению это показали. Полиция вместо того, чтобы заниматься обманщиками застройщиками, которые присвоили последние деньги на единственное жилье у населения, моментально прибыла разгонять десяток божьих одуванчиков.
Цитировать
04.01.2017 10:58
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
надо было полицию вызывать и посадить бабушек за матерщину в общественных местах
Напугали. А нам в нашем возрасте уже терять нечего. И помереть в тюрьме можно, лишь бы этого убрали.
Цитировать
04.01.2017 13:09
Гость
А кто поддержит парня. Только бабки. Дедки помирают раньше. А бабки то должны подумать. Как из внуки будут жить.
Цитировать
04.01.2017 14:05
Гость
Глава региона В. Наговицын ещё долго будет самой горячей темой для обсуждения на местных сайтах. Особенно в кругах так называемой "патриотствующей этно-элиты", обожающей подискутировать с применением всевозможной брани и угроз о возможном наказании через карму - через проклятия. Ведь это так демократично. и успокоятся всевозможные доморощенные эксперты и политологи ещё очень не скоро...
Да. Мы уже поняли, что для вас ничего не нужно, лишь бы подгадить любой ценой коренному населению, даже если это уничтожает перспективы для всего населения Бурятии
Цитировать
04.01.2017 14:11
Гость
На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
Цитировать
04.01.2017 15:35
Гость
Гость: На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
"У нашей Родины нет будущего!!!" - это ты про РБ? То же мне новость.
Цитировать
04.01.2017 16:24
Гость
А что?! Правда глаза колет?
Цитировать
04.01.2017 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
мимо проходила, слышала
Цитировать
04.01.2017 18:20
Гость
Долой Нага!!! Долой Голка!!!
Цитировать
04.01.2017 19:39
Гость
Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Цитировать
04.01.2017 20:11
Гость
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
Цитировать
04.01.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
Родо-племенные отношения и кумовство
Цитировать
05.01.2017 08:42
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 11:56
Гость
Да спектакль срежессированный был с бабками у хурала, бонусы зарабатывались… очередная порция лапши для быдла
Цитировать
05.01.2017 15:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
Родо-племенные отношения и кумовство
Зачем вы так врете? Знаете же, что он честный и неподкупный человек.
Цитировать
05.01.2017 15:26
Гость
Гость:
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
это жулики боятся его прихода
Цитировать
05.01.2017 15:28
Гость
мантатова отключила возможность комментирования, знает, что ничего хорошего про их семейку не напишет((
Цитировать
05.01.2017 16:41
lee123
<P>Essential Nike Online Store run Jordans For Cheap eight Adidas Sneakers Stan Smith suicides Adidas Samba Blue in eight Jordans For Sale or Nike Online Store so Nike Outlet Online short Discount Nike Shoes min, Proclaimed Adidas Samba Red nike air New Lebron James Shoes nike Nike Wholesale test. Basketball Shoes Nike Would New Adidas Running Shoes need Nike Air Max Sale to make it Nike Discount at 33 a while, Nike Wholesale Shoes So you can Nike Shoes Online get Wholesale Nike Air Max the 27 moment Cheap Nike Sneakers to Cheap Basketball Shoes fall Adidas Sneakers Black And White asleep. Situation ignored one, Cheap Jordans Shoes Yet Nike Outlet Online install usinge. Adidas Supernova All of Lebron James 11 often Nike Free Run 5.0 the Nike Shoes Sale very Lebron 11 Price Fitbit Kevin Durant Shoes For Sale One Nike Air Max Cheap tracks New Kevin Durant Shoes consumption Adidas Trail Running Shoes of calories, My path done, Steps Adidas Outlet climbed, Sleep Nike Outlet Store patterns Cheap Nike and it Nike Free Sale might Adidas Sneakers For Girls be Kd Shoes On Sale sauna clues. It High Top Adidas Sneakers works Kevin Durant Shoes with Nike Running Shoes For Men the Nike Shoes Online MyFitnessPal Nike Factory Store Online blog site Womens Nike Shoes as well Kds Shoes as, cell Kd 6 Shoes iphone software, New Nike Basketball Shoes Nevertheless Nike Shoes Cheap targeted prospects Cheap Adidas Running Shoes will often Adidas Online Outlet read Retro Jordans through Discount Nike Shoes these Lebron 10 Shoes records Kd 7 Shoes research. Adidas Superstar 80S Duffy likes Cheap Adidas Soccer Cleats the New Kevin Durant Shoes FitBit One Cheap Nike Shoes about Adidas Factory almost every other piece of equipment, As Adidas Soccer Cleats Predator a Adidas Superstar Black result Kd Shoes of it Nike Factory Outlet has Nike Kd Shoes small Cheap Nike Shoes and cozy. Adidas Factory Store </P> <P></P> <P>This company is Adidas Originals Stan Smith quite Adidas Originals Superstar 2 frankly Cheap Nike Basketball Shoes besides Jordans For Cheap mad. Air Max Nike They Nike Online Store cannot rather pretty be Adidas Originals the cause of Adidas Factory Outlet incidents. Adidas Running Shoes Women Considering Kd Sneakers four Nike Basketball Shoes applications left Kd Basketball Shoes in the Retro Jordan Shoes growing Nike Running season, Cheap Nike It Adidas Sale looks available Cheap Jordans now Nike Free Women a Jordans awesome Adidas Outlet Online take Adidas Soccer Cleats Youth on Adidas Factory Store in while Packers 're Superstar 2 Adidas driving, Nike Shoes For Sale (Photograph by Red Adidas Samba just purposes symbolism)Here's a short look at a Cheap Nike Air Max lot Adidas Originals Samba more Nike 5.0 Womens magnificent's Nike Shoes For Sale wall art around Cheap Kd Shoes the town Yeezy Shoes center sin Nike Shoes city Nike Factory Store Online PHOTOSXXX at Adidas Online Store the living Adidas Samba Black competition Kd Shoes For Kids relating to Superstar Adidas april Kevin Durant Shoes For Sale Friday. Adidas Samba Classic 24, Jordan For Cheap 2014 of Adidas Factory nevada. Nike Lebron Xi (Photograph simply Adidas Shoes Online capabilities Adidas Samba Sneakers vision)Here's Adidas Outlet Store a Kevin Durant Sneakers glance at Outlet Adidas by Cheap Nike Shoes having an Nike Air Max Women nice's Nike Basketball Shoes Sale drawings over Kd Shoes town Nike Shoes For Women center sin Kd Shoes Cheap city PHOTOSXXX Adidas Originals Store at Nike Max Air the the happening Nike Shoes Online concerning april Fr
Цитировать
05.01.2017 18:48
Гость
мантатова отключила возможность комментирования, потому что их семейка - мерзкая.
Цитировать
05.01.2017 21:36
Гость
Давить надо путинскую гадину и всех его шестерок и прихлебателей!!!
Цитировать
06.01.2017 13:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
Я так и знал, что ты всю информацию черпаешь от бабуленций у подъезда. Настало время уже переходить к свежим журналам. Предлагаю начать с Плейбоя.
Цитировать
06.01.2017 13:14
Гость
Гость:
Гость: Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
У него 10 лет было!!! Какого хрена он все эти годы только пиздел без остановки, а теперь какие-то идиоты величают его "опытным руководителем"! Развалил, мудак, все что не недоразвалил потахер! Кстати, как это потахера до сих пор еще не расстреляли?!
Все кончил, все потырил и развалил . Вы все еще хотите , чтобы НАГ оставался. Студенты уже поперли. Куда еще? осталось, чтоб меж собой разхлестались.
Цитировать
06.01.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
У него 10 лет было!!! Какого хрена он все эти годы только пиздел без остановки, а теперь какие-то идиоты величают его "опытным руководителем"! Развалил, мудак, все что не недоразвалил потахер! Кстати, как это потахера до сих пор еще не расстреляли?!
Все кончил, все потырил и развалил . Вы все еще хотите , чтобы НАГ оставался. Студенты уже поперли. Куда еще? осталось, чтоб меж собой разхлестались.
Какие студенты? Один вышел, которого кто-то заставил. Нормальные студенты, как я, учат науки, хотя у нас тоже денег не сильно много.
Цитировать
08.01.2017 10:12
Гость
Гость: Да спектакль срежессированный был с бабками у хурала, бонусы зарабатывались… очередная порция лапши для быдла
Это вам кажется. Глюки от боярышника.
Цитировать
08.01.2017 17:54
Гость
Тантрический массаж 60мин 4000р губами языком телом руками Дренажный массаж эмоциональный массаж Шведский массаж Шейпинг массаж Американский массаж Энергетический массаж Детский массаж Массаж для беременных Массаж лица Спортивный массаж депрессия у женщин ?Греческий массаж Масляный массаж Массаж плеч массаж волос нежный массаж эффективный массаж поясничный массаж тонус массаж Массаж ягодиц Массаж пальцев Массаж Зоган Массаж суставов массаж позвоночника воротниковый массаж Ароматерапевтический массаж Сухой массаж Сегментарный массаж Массаж на дому Бразильский массаж Массаж после родов массаж мешочками омолаживающий массаж лица ректальный массаж Сахарный массаж кокосовый массаж Морской массаж Массаж от целлюлита Карибский массаж стоун-массаж Классический массаж Эротический массаж 60мин 2000р руками телом Тайский массаж 60мин 2500 телом 12 проэкций массирую 12 разными способами Японский массаж 60мин 3500 только губами и языком Урологический массаж 30мин 1500р ручками Массаж ветка сакуры поцелуи и ласки язычком по всему телу. 20мин 1500р Массаж простаты внутренний 1000р в пределах 10 мин с игрушкой 1500р это цена как дополнение к массажу.Отдельно как основная программа 30мин с игрушкой 2.500т с передеванием в женское бельё за 30- 60мин 5000т. Боди массаж 60мин 3000р. возможно куни. мне 27 Ограничения по возрасту 18 Приветствую всех! ДЕЛАЮ МАССАЖ, МУЖЧИНАМ! НЮ ДО ПОЛНОГО РАССЛАБЛЕНИЯ. Приглашаю вас на массаж. Делаю профессиональный массаж, есть реальный опыт,. Здесь не давно. У меня свои программы. Но возможны изменения программы с вашей стороны. У меня всегда можно принять душ до и после сеанса. Чистое бельё, для массажа есть масла, крема или мыльная пена, на выбор, а также одноразовая мочалка и средства гигиены. Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО У СЕБЯ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОГУ ВЫЕХАТЬ ТОЛЬКО В ОТЕЛЬ И В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ НА МАССАЖ за 4000 и оплата такси его вы заказываете сами это подтверждает вашу серьёзность. У меня есть основная работа, поэтому я не сижу весь день дома в ожидании, в связи с этим я прошу Вас записываться на массаж за 30 мин. И обязательно перезванивать за 10 мин до визита. Это время мне нужно чтобы дойти с работы до дома. Виды услуг Классический массаж Лечебный массаж Массаж головы Массаж груди Массаж лица Массаж ног Массаж рук Массаж спины Расслабляющий массаж Спортивный массаж Боди массаж Массаж ногами Массаж простаты Массаж стоп Тайский массаж Тантрический массаж Урологический массаж Японский массаж
Цитировать
09.01.2017 14:29
Гость
Гость: Новый год без Варягов!!!
Цитировать
09.01.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
У него 10 лет было!!! Какого хрена он все эти годы только пиздел без остановки, а теперь какие-то идиоты величают его "опытным руководителем"! Развалил, мудак, все что не недоразвалил потахер! Кстати, как это потахера до сих пор еще не расстреляли?!
Все кончил, все потырил и развалил . Вы все еще хотите , чтобы НАГ оставался. Студенты уже поперли. Куда еще? осталось, чтоб меж собой разхлестались.
Какие студенты? Один вышел, которого кто-то заставил. Нормальные студенты, как я, учат науки, хотя у нас тоже денег не сильно много.[/quote
Гость: На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
Цитировать
09.01.2017 14:32
Гость
На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
Цитировать
09.01.2017 14:36
Гость
Наговицын пока устраивает большинство...не желающих развития РБ
Цитировать
09.01.2017 22:45
Гость
Гость: Наговицын пока устраивает большинство...не желающих развития РБ
И что бы вы предложили для развития. Или так, решили сказать умное словечко?
Цитировать
10.01.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство...не желающих развития РБ
И что бы вы предложили для развития. Или так, решили сказать умное словечко?
Для начала честные выборы главы РБ, а не назначение варягов...
Цитировать