↑ Наверх

Одиночный пикет возле Правительства Бурятии

  • 30 Декабря 2016 г. в 16:43
  • 101 комментарий
  • 3578 просмотров
Сегодня в 11 часов на крыльце здания Народного Хурала стартовал пикет с одним участником. На плакате всего одна фраза: "В 2017 год без Наговицына!"



Срочно! Сегодня в 11 часов на крыльце здания Народного Хурала стартовал пикет с одним участником.

На плакате всего одна фраза: «В 2017 год без Наговицына!».

Нашему народному корреспонденту участник представился как Дарма. Ему 23 года, он студент-заочник местной сельхозакадемии. Правда, образование закончить ему пока не удается по общей для многих причине - нет средств. На вопрос, почему он решился на эту акцию, ответил: «Я считаю , что Наговицын должен уехать из Бурятии и призываю молодежь и бабушек поддержать меня с этим требованием». Почему «бабушек»- отвечает: «Они у нас самая активная сила. И должны побеспокоиться о будущем республики. И если Наговицын изберется на еще один срок, мое поколение вынуждено будет уезжать. И так уже тысячи выезжают. Я пока работаю сварщиком, надеюсь все-таки получить образование по специальности «финансы и кредит». Но работу здесь вряд ли найду».

Особого ажиотажа СМИ наш корреспондент не заметил вокруг пикетчика. Но сам Дарма намерен продолжить свой молчаливый пока протест. На вопрос «почему под новый год? и «не испортишь ли настроение людям?» ответил: «Нам настроение портят годами». Студент-заочник и и сварщик в одном лице настроен серьезно и морозы его не страшат.
Loading...

Также читайте

Стройка из прошлого века
  • 21 Мая в 17:16
  • 6 комментариев
Дело в ПСД
  • 21 Мая в 16:32
  • 16 комментариев
Цыденов: "Помощь, безусловно, окажем"
  • 21 Мая в 10:15
  • 40 комментариев
01.01.2017 00:17
Гость
Гость: Вот! Один из сотни тысяч молчаливых " Баранов", решил хоть как то отправить мэсэдж сказочнику! Респект
эта хрень шибко напоминает сюжет басни Крылова: "По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас -Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидемши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, - Ей шавка говорит, − тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает". - "Эх, эх! − ей Моська отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
Цитировать
01.01.2017 03:22
Гость
Наг - лопух! Проткнутый петух!
Цитировать
01.01.2017 04:50
Гость
А не голковская ли это акция? Хотя все равно, неспроста все это
Цитировать
01.01.2017 08:31
Гость
Всех с новым годом! Думайте больше о хорошем.
Цитировать
01.01.2017 11:54
Гость
Гость: Всех с новым годом! Думайте больше о хорошем.
Мы-то думаем, а руководители наши думают? Или только о своем кармана?
Цитировать
01.01.2017 13:10
Гость
Сам же никогда не уйдет.
Цитировать
01.01.2017 13:13
Местная жительница
Гость: А не голковская ли это акция? Хотя все равно, неспроста все это
От этого всё что угодно можно ожидать. Если честно, то гнилой он человек.
Цитировать
01.01.2017 13:54
Гость
Гость: Наговницын, вон из Бурятии! Мы тебя презираем!!!
кто это МЫ? ты утырок за себя чирикай, а народ свое слово скажет на выборах... даешь еще один срок Наговицину на окормление в регионе!!!!
Цитировать
01.01.2017 16:29
Местная жительница
Гость:
Гость: Наговницын, вон из Бурятии! Мы тебя презираем!!!
кто это МЫ? ты утырок за себя чирикай, а народ свое слово скажет на выборах... даешь еще один срок Наговицину на окормление в регионе!!!!
Прекращай!.. Наг очень слабы
Цитировать
01.01.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость: Всех с новым годом! Думайте больше о хорошем.
Мы-то думаем, а руководители наши думают? Или только о своем кармана?
Вы у своего начальника спрашивали? В Бурятии 10 тысяч миллионеров-бизнесменов. Они с утра до вечера думают только о простом народе.
Цитировать
01.01.2017 18:13
Гость
Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Цитировать
01.01.2017 19:26
Гость
Гость: Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Сказал тролль подноговских Носкова и Мотошкина
Цитировать
01.01.2017 19:35
Гость
Гость: Да пригласите вы парня на свой банкет! Неужели непонятно,чего он накануне праздников туда приперся. Он до сих пор верит в доброго Деда Мороза и ждёт подарочка от местного правительства. Обратите внимание на юное дарование.
Цитировать
01.01.2017 19:45
Гость
Наг - лопух! Соси петух!
Цитировать
01.01.2017 20:38
Гость
Гость:
Гость: Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Сказал тролль подноговских Носкова и Мотошкина
Мархаев, не?
Цитировать
01.01.2017 20:40
Гость
Будуев не победит Наговицына. У него троли немного туповатые.
Цитировать
01.01.2017 21:04
Гость
Все кто за Будуева, очень злые и бескультурные, судя по коментам. А это плохой союзник в гонке за место главы. У Наговицына и в народе поддержки больше.
Цитировать
01.01.2017 21:10
Гость
Наг - параша! победа будет наша! Наг - петух, соси лопух!
Цитировать
01.01.2017 21:22
Гость
Гость: Все кто за Будуева, очень злые и бескультурные, судя по коментам. А это плохой союзник в гонке за место главы. У Наговицына и в народе поддержки больше.
Ха-ха, но вы даете! Теперь будете разыгрывать фантомный бой Будуев-Наговицын? )))))) Совсем народ за идиотов держите.
Цитировать
01.01.2017 22:16
Гость
Гость: будем когда-нибудь достойно жить???
будете, если клановость и трайболизм изживете!
Цитировать
01.01.2017 22:20
Гость
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Цитировать
01.01.2017 22:39
Гость
Гость:
Гость: будем когда-нибудь достойно жить???
будете, если клановость и трайболизм изживете!
не, питерские и кооператив Озеро так просто власть не отдадут.
Цитировать
01.01.2017 23:53
Гость
Буду голосовать за кого угодно , но не за действующего
Цитировать
02.01.2017 02:44
Гость
За кого угодно, только не за Наговицына!
Цитировать
02.01.2017 02:45
Гость
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
Цитировать
02.01.2017 10:02
Гость
Нам майданы не нужны. Хоть одиночные, хоть групповые. Надо постепенно улучшать экономику. Новый глава ничего сразу не сделает. Бардак только разведет.
Цитировать
02.01.2017 10:03
Гость
Наговицын пока устраивает большинство.
Цитировать
02.01.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
Цитировать
02.01.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
ну не скажи - "мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы..." ОН самостоятельно принял решение когда под высоко поднятом белом флаге (символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне) сложив оружие - сдал блок-посты в Ичкерии (Чечне) дудаевцам...
Цитировать
02.01.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
ну не скажи - "мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы..." ОН самостоятельно принял решение когда под высоко поднятом белом флаге (символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне) сложив оружие - сдал блок-посты в Ичкерии (Чечне) дудаевцам...
Тролль власти резвится.
Цитировать
02.01.2017 13:17
Гость
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Цитировать
02.01.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев - новый глава Бурятии!
ушел его поезд.. сказать когда или сам допетришь?
Мархаев - достойный кандидат - патриот! За него!
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
ну не скажи - "мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы..." ОН самостоятельно принял решение когда под высоко поднятом белом флаге (символ капитуляции, то есть безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне) сложив оружие - сдал блок-посты в Ичкерии (Чечне) дудаевцам...
Тролль власти резвится.
тут, намедни, какой-то чел прописал, что к него будет официальная встреча с мархом и он обещал, что тему сдачи блок-постов бурятским МОНОМ, прокачает и выложит отдельным постом на данном сайте... ждем-с-с-с...
Цитировать
02.01.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
Цитировать
02.01.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
И кого эти бабушки прославляют?!
Цитировать
02.01.2017 16:17
Гость
Уже три месяца, как мы избрали новых депутатов в Госдуму. И ни одного закона для народа они не приняли. За что они три месяца получали зарплату? И где те обещанные изменения, о которых они нам врали при выборах?
Цитировать
02.01.2017 16:20
Гость
Сейчас нам депутаты госдумы от Бурятии расскажут, что они пока ещё разъезжают по городам и дальше лапшу на уши вешают, как они заботятся о жителях республики. Но мы пока ничего не чувствуем.
Цитировать
02.01.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
И кого эти бабушки прославляют?!
в зависимости от национальности, кто Спаса, кто Егову, кто Аллаха, кто Будду, а кто и Кришну... бабушки - какой с них спрос?!
Цитировать
02.01.2017 16:44
Гость
Гость: Наг - параша! победа будет наша! Наг - петух, соси лопух!
Поддерживаю! Тот кто голосует за петуха, тот сам пед.раст!
Цитировать
02.01.2017 17:09
Гость
Гость:
Гость: Наг - параша! победа будет наша! Наг - петух, соси лопух!
Поддерживаю! Тот кто голосует за петуха, тот сам пед.раст!
сам написал, сам откликнулся, типа "Поддерживаю!" и т.д. - чисто в натуре блокнот-агитатор советского разлива.
Цитировать
02.01.2017 17:24
Гость
Гость: Дети уже вышли. Сколько сидеть будем!
Ишшо один "оныждети" как в усрине ростЮт в нашем регионе, в чтоб потом нахле.баться "щастья!"
Цитировать
02.01.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
Цитировать
02.01.2017 19:34
Гость
Народ,как вы все наивны,что не отнять у нашего народа это в сказку про хорошего царя.Неубиваемая вера которая передается из поколения в поколение.
Цитировать
02.01.2017 20:31
Гость
Гость: бурятия без нагочепчиков!!!! ура!
Ще один месія... Боже, який ідіот!
Цитировать
02.01.2017 21:07
Гость
Бедный студент. Думает что без Наговицына жизнь улучшится. На украине тоже студенты сначала на майдаун выходили. А теперь вся страна на горшке с кастрюлей на голове сидит.
Сами же приложили все силы, чтобы там побольше "веселия" было, когда своих "ихтамнет" отправили. Рашкованский криминал вступился за хохляцкий, а идиоты до сих пор верят в какое-то "возрождение руSSкого народа". Еще скажи, что путлер-государственник не ворует, а только ночами и днями думает о Россиюшке. Естественно своих поддельников сорвался спасать. А теперь всякие дебилы орут, что не надо раскачивать крысиную лодку, а то злые бИндеровцы с пиндосами пойдут грабить Россию, хотя банда путлера уже давно все подчистую снесла и на тот же Запад все наворованное положила. С такими болванами "а-вот-на-украине"будем сидеть видимо до тех пор пока на кору не перейдем и воду из лужи
Цитировать
02.01.2017 21:12
Гость
Дарма смелый парень - вышел на пикет с лозунгом " Наговицын должен уехать из Бурятии". А че вы боитесь революции, когда станет тяжко, то не просто выйдешь, а выбежишь на площадь. Мне уже злоба гложет сердце - мне терять не чего, кроме своих долгов и цепей!
Сто лет революции, а топчемся на одном месте. Как власть плевала на народ, так и плюет, а все потому что дали себя закабалить вначале большевикам, а потом барыгам-олигархам. Если удасться в следующий раз завоевать свободу, то нельзя ни в коем случае расслабляться и не дать никому больше сесть нам на шею
Цитировать
02.01.2017 21:16
Гость
Гость: В цивилизованной Европе уже давно все майданы водометами разгоняют. Понимают что может быть и хуже.
Ничего себе тебе мерещиться! Там постоянно забастовки и митинги проходят и никто с ними ничего сделать не смогут, потому что это не полицейское государство как Россия
Цитировать
02.01.2017 21:20
Гость
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Большинство воров за Нагловицина конечно. Без него вам там не выжить. Ради только этого, чтобы наказать вас, воровского оборзевшее отребье, надо скинуть нага и разогнать вашу шоблу к чертовой матери!!!
Цитировать
02.01.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость: Наговицын будет и в 2017 и в 2021. Так что нечего здесь сраться. Большинство за Наговицына.
Большинство воров за Нагловицина конечно. Без него вам там не выжить. Ради только этого, чтобы наказать вас, воровского оборзевшее отребье, надо скинуть нага и разогнать вашу шоблу к чертовой матери!!!
свято место не бывает пусто... новые придут - такие же
Цитировать
02.01.2017 21:28
Гость
мархаев - исполнитель, всю жизнь в подчинении, исполнял чью-то волю, приказы, у него атрофировно чувство перспективного мышления, какой из него глава?
И какое же у этого вашего глубокоуважаемого негодицина перспективное мышление??? Вообще я с вам охереваю. Видимо долгая жизнь в качестве "глиста" в гос системе привело вас всех к полной деградации совести и развило способность бесконечно и нагло врать!!!
Цитировать
02.01.2017 21:57
Гость
ну ты - диванный боец невидимого фронта, чО разкукарекался-то? канай на баррикады "за щастя для усего народу"... оно канеШно, киздеть - не мешки ворочать... под попа гапона косишь? ну-ну блесни отвагой, а мы потом тебе памятник поставим или улицу ербанова в твою честь переименуем... дерзни, настоящий пацан ежели сказал - сделал
Ну что уже задрожал, утырок?!)) Ты только не волнуйся! И тебя тоже расстреляем как усатый завещал))) никто не уйдет от ответственности!!!
Цитировать
02.01.2017 22:06
Гость
Гость:
ну ты - диванный боец невидимого фронта, чО разкукарекался-то? канай на баррикады "за щастя для усего народу"... оно канеШно, киздеть - не мешки ворочать... под попа гапона косишь? ну-ну блесни отвагой, а мы потом тебе памятник поставим или улицу ербанова в твою честь переименуем... дерзни, настоящий пацан ежели сказал - сделал
Ну что уже задрожал, утырок?!)) Ты только не волнуйся! И тебя тоже расстреляем как усатый завещал))) никто не уйдет от ответственности!!!
не повторяй ербановских ошибок. стрелок, потом и тебя, ушлепок - тоже расстреляют))) таковы законы и не усатый их придумал поди не читал про круги чингисхана?
Цитировать
02.01.2017 23:57
Гость
Гость: Бедный студент. Думает что без Наговицына жизнь улучшится. На украине тоже студенты сначала на майдаун выходили. А теперь вся страна на горшке с кастрюлей на голове сидит.
LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL
Цитировать
03.01.2017 11:28
Гость
В интернете есть статья Андрея Зубова- РБ фашистская начинка в советской упаковке.
Цитировать
03.01.2017 13:24
Гость
Гость: В интернете есть статья Андрея Зубова- РБ фашистская начинка в советской упаковке.
статья Андрея Зубова - это очередная хреновина по чехову, к зобойной литературе можно отнести книги Миколы Галичанец "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" и Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят"... полный улет!
Цитировать
03.01.2017 13:34
Гость
Гость: Наговицын хороший руководитель, опытный. А его конкуренты балаболы, они жизнь не улучшат.
Глава региона В. Наговицын ещё долго будет самой горячей темой для обсуждения на местных сайтах. Особенно в кругах так называемой "патриотствующей этно-элиты", обожающей подискутировать с применением всевозможной брани и угроз о возможном наказании через карму - через проклятия. Ведь это так демократично. и успокоятся всевозможные доморощенные эксперты и политологи ещё очень не скоро...
Цитировать
03.01.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Цитировать
03.01.2017 15:13
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
Цитировать
03.01.2017 15:33
Местная жительница
Гость: Все кто за Будуева, очень злые и бескультурные, судя по коментам. А это плохой союзник в гонке за место главы. У Наговицына и в народе поддержки больше.
А из тебя смотрю культура просто прет? Почему это мы злые все? Мне не нужно даже что-то там доказывать, журналисты все написали и доказали. Гавани, кластеры, дворцы, мерин, домик, Сучков да Манзанов.........дальше продолжать?.......Щас за ОДН поднять тему, так вой будет на всю вселенную. А особенно способы решения этого вопроса....это надо же догадаться, переложить эту проблему на иркутского губернатора и типа он такой редиска? Нет, это надо Задорнову отправить, пусть вся страна поугорает!
Цитировать
03.01.2017 15:38
Местная жительница
Гость: Уже три месяца, как мы избрали новых депутатов в Госдуму. И ни одного закона для народа они не приняли. За что они три месяца получали зарплату? И где те обещанные изменения, о которых они нам врали при выборах?
А тебе какие законы нужны? Они депутаты Госдумы, а не Хурала. А законы на общегосударственном уровне не принимаются так быстро. Изменений требуй от исполнительной власти!.....А то как-то интересно получается, бюджетные тролли требуют изменений от депутатов Госдумы, а не с местных феодалов?
Цитировать
03.01.2017 18:54
Гость
Гость: Новый год без Варягов!!![/qu А что местные скотоводы что то сделают????????????????????
Цитировать
03.01.2017 19:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
надо было полицию вызывать и посадить бабушек за матерщину в общественных местах
Цитировать
03.01.2017 19:43
Гость
Найди на новогоднем плакате то, что власть положила на всех жителей России.
Цитировать
03.01.2017 19:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
надо было полицию вызывать и посадить бабушек за матерщину в общественных местах
@whoительная история
Цитировать
04.01.2017 00:18
Ирина Лопина
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/otraka
Цитировать
04.01.2017 10:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Божьи одуванчики с тросточками у стен худлара с плакатами против золотых парашютов, так их разгонять прибыли десятки полицейских. И разогнали бы дубинками, если бы не молодой Цыренов. Он один вышел из худлара и заступился за старушек. Остальные депутаты "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". По телевидению это показали. Полиция вместо того, чтобы заниматься обманщиками застройщиками, которые присвоили последние деньги на единственное жилье у населения, моментально прибыла разгонять десяток божьих одуванчиков.
Цитировать
04.01.2017 10:58
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
надо было полицию вызывать и посадить бабушек за матерщину в общественных местах
Напугали. А нам в нашем возрасте уже терять нечего. И помереть в тюрьме можно, лишь бы этого убрали.
Цитировать
04.01.2017 13:09
Гость
А кто поддержит парня. Только бабки. Дедки помирают раньше. А бабки то должны подумать. Как из внуки будут жить.
Цитировать
04.01.2017 14:05
Гость
Глава региона В. Наговицын ещё долго будет самой горячей темой для обсуждения на местных сайтах. Особенно в кругах так называемой "патриотствующей этно-элиты", обожающей подискутировать с применением всевозможной брани и угроз о возможном наказании через карму - через проклятия. Ведь это так демократично. и успокоятся всевозможные доморощенные эксперты и политологи ещё очень не скоро...
Да. Мы уже поняли, что для вас ничего не нужно, лишь бы подгадить любой ценой коренному населению, даже если это уничтожает перспективы для всего населения Бурятии
Цитировать
04.01.2017 14:11
Гость
На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
Цитировать
04.01.2017 15:35
Гость
Гость: На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
"У нашей Родины нет будущего!!!" - это ты про РБ? То же мне новость.
Цитировать
04.01.2017 16:24
Гость
А что?! Правда глаза колет?
Цитировать
04.01.2017 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
мимо проходила, слышала
Цитировать
04.01.2017 18:20
Гость
Долой Нага!!! Долой Голка!!!
Цитировать
04.01.2017 19:39
Гость
Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Цитировать
04.01.2017 20:11
Гость
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
Цитировать
04.01.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
Родо-племенные отношения и кумовство
Цитировать
05.01.2017 08:42
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 11:56
Гость
Да спектакль срежессированный был с бабками у хурала, бонусы зарабатывались… очередная порция лапши для быдла
Цитировать
05.01.2017 15:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
Родо-племенные отношения и кумовство
Зачем вы так врете? Знаете же, что он честный и неподкупный человек.
Цитировать
05.01.2017 15:26
Гость
Гость:
Гость: Не дай Бог Мархаев к власти придёт!
Почему так говорите? Че испугались?
это жулики боятся его прихода
Цитировать
05.01.2017 15:28
Гость
мантатова отключила возможность комментирования, знает, что ничего хорошего про их семейку не напишет((
Цитировать
05.01.2017 16:41
lee123
<P>Essential Nike Online Store run Jordans For Cheap eight Adidas Sneakers Stan Smith suicides Adidas Samba Blue in eight Jordans For Sale or Nike Online Store so Nike Outlet Online short Discount Nike Shoes min, Proclaimed Adidas Samba Red nike air New Lebron James Shoes nike Nike Wholesale test. Basketball Shoes Nike Would New Adidas Running Shoes need Nike Air Max Sale to make it Nike Discount at 33 a while, Nike Wholesale Shoes So you can Nike Shoes Online get Wholesale Nike Air Max the 27 moment Cheap Nike Sneakers to Cheap Basketball Shoes fall Adidas Sneakers Black And White asleep. Situation ignored one, Cheap Jordans Shoes Yet Nike Outlet Online install usinge. Adidas Supernova All of Lebron James 11 often Nike Free Run 5.0 the Nike Shoes Sale very Lebron 11 Price Fitbit Kevin Durant Shoes For Sale One Nike Air Max Cheap tracks New Kevin Durant Shoes consumption Adidas Trail Running Shoes of calories, My path done, Steps Adidas Outlet climbed, Sleep Nike Outlet Store patterns Cheap Nike and it Nike Free Sale might Adidas Sneakers For Girls be Kd Shoes On Sale sauna clues. It High Top Adidas Sneakers works Kevin Durant Shoes with Nike Running Shoes For Men the Nike Shoes Online MyFitnessPal Nike Factory Store Online blog site Womens Nike Shoes as well Kds Shoes as, cell Kd 6 Shoes iphone software, New Nike Basketball Shoes Nevertheless Nike Shoes Cheap targeted prospects Cheap Adidas Running Shoes will often Adidas Online Outlet read Retro Jordans through Discount Nike Shoes these Lebron 10 Shoes records Kd 7 Shoes research. Adidas Superstar 80S Duffy likes Cheap Adidas Soccer Cleats the New Kevin Durant Shoes FitBit One Cheap Nike Shoes about Adidas Factory almost every other piece of equipment, As Adidas Soccer Cleats Predator a Adidas Superstar Black result Kd Shoes of it Nike Factory Outlet has Nike Kd Shoes small Cheap Nike Shoes and cozy. Adidas Factory Store </P> <P></P> <P>This company is Adidas Originals Stan Smith quite Adidas Originals Superstar 2 frankly Cheap Nike Basketball Shoes besides Jordans For Cheap mad. Air Max Nike They Nike Online Store cannot rather pretty be Adidas Originals the cause of Adidas Factory Outlet incidents. Adidas Running Shoes Women Considering Kd Sneakers four Nike Basketball Shoes applications left Kd Basketball Shoes in the Retro Jordan Shoes growing Nike Running season, Cheap Nike It Adidas Sale looks available Cheap Jordans now Nike Free Women a Jordans awesome Adidas Outlet Online take Adidas Soccer Cleats Youth on Adidas Factory Store in while Packers 're Superstar 2 Adidas driving, Nike Shoes For Sale (Photograph by Red Adidas Samba just purposes symbolism)Here's a short look at a Cheap Nike Air Max lot Adidas Originals Samba more Nike 5.0 Womens magnificent's Nike Shoes For Sale wall art around Cheap Kd Shoes the town Yeezy Shoes center sin Nike Shoes city Nike Factory Store Online PHOTOSXXX at Adidas Online Store the living Adidas Samba Black competition Kd Shoes For Kids relating to Superstar Adidas april Kevin Durant Shoes For Sale Friday. Adidas Samba Classic 24, Jordan For Cheap 2014 of Adidas Factory nevada. Nike Lebron Xi (Photograph simply Adidas Shoes Online capabilities Adidas Samba Sneakers vision)Here's Adidas Outlet Store a Kevin Durant Sneakers glance at Outlet Adidas by Cheap Nike Shoes having an Nike Air Max Women nice's Nike Basketball Shoes Sale drawings over Kd Shoes town Nike Shoes For Women center sin Kd Shoes Cheap city PHOTOSXXX Adidas Originals Store at Nike Max Air the the happening Nike Shoes Online concerning april Fr
Цитировать
05.01.2017 18:48
Гость
мантатова отключила возможность комментирования, потому что их семейка - мерзкая.
Цитировать
05.01.2017 21:36
Гость
Давить надо путинскую гадину и всех его шестерок и прихлебателей!!!
Цитировать
06.01.2017 13:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство.
Его даже бабушки на лавочках проклинают.
Вы одна из этих бабушек?
я не на лавочке сижу, а здесь
А откуда про бабушек знаете? Опять соврамши.
Ничего он врет! Сама слышала, как наши культурненько его костерили! .... А про мэрию когда речь зашла, так я ушла домой, там маты начались.
Я так и знал, что ты всю информацию черпаешь от бабуленций у подъезда. Настало время уже переходить к свежим журналам. Предлагаю начать с Плейбоя.
Цитировать
08.01.2017 10:12
Гость
Гость: Да спектакль срежессированный был с бабками у хурала, бонусы зарабатывались… очередная порция лапши для быдла
Это вам кажется. Глюки от боярышника.
Цитировать
08.01.2017 17:54
Гость
Тантрический массаж 60мин 4000р губами языком телом руками Дренажный массаж эмоциональный массаж Шведский массаж Шейпинг массаж Американский массаж Энергетический массаж Детский массаж Массаж для беременных Массаж лица Спортивный массаж депрессия у женщин ?Греческий массаж Масляный массаж Массаж плеч массаж волос нежный массаж эффективный массаж поясничный массаж тонус массаж Массаж ягодиц Массаж пальцев Массаж Зоган Массаж суставов массаж позвоночника воротниковый массаж Ароматерапевтический массаж Сухой массаж Сегментарный массаж Массаж на дому Бразильский массаж Массаж после родов массаж мешочками омолаживающий массаж лица ректальный массаж Сахарный массаж кокосовый массаж Морской массаж Массаж от целлюлита Карибский массаж стоун-массаж Классический массаж Эротический массаж 60мин 2000р руками телом Тайский массаж 60мин 2500 телом 12 проэкций массирую 12 разными способами Японский массаж 60мин 3500 только губами и языком Урологический массаж 30мин 1500р ручками Массаж ветка сакуры поцелуи и ласки язычком по всему телу. 20мин 1500р Массаж простаты внутренний 1000р в пределах 10 мин с игрушкой 1500р это цена как дополнение к массажу.Отдельно как основная программа 30мин с игрушкой 2.500т с передеванием в женское бельё за 30- 60мин 5000т. Боди массаж 60мин 3000р. возможно куни. мне 27 Ограничения по возрасту 18 Приветствую всех! ДЕЛАЮ МАССАЖ, МУЖЧИНАМ! НЮ ДО ПОЛНОГО РАССЛАБЛЕНИЯ. Приглашаю вас на массаж. Делаю профессиональный массаж, есть реальный опыт,. Здесь не давно. У меня свои программы. Но возможны изменения программы с вашей стороны. У меня всегда можно принять душ до и после сеанса. Чистое бельё, для массажа есть масла, крема или мыльная пена, на выбор, а также одноразовая мочалка и средства гигиены. Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО У СЕБЯ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ МОГУ ВЫЕХАТЬ ТОЛЬКО В ОТЕЛЬ И В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ НА МАССАЖ за 4000 и оплата такси его вы заказываете сами это подтверждает вашу серьёзность. У меня есть основная работа, поэтому я не сижу весь день дома в ожидании, в связи с этим я прошу Вас записываться на массаж за 30 мин. И обязательно перезванивать за 10 мин до визита. Это время мне нужно чтобы дойти с работы до дома. Виды услуг Классический массаж Лечебный массаж Массаж головы Массаж груди Массаж лица Массаж ног Массаж рук Массаж спины Расслабляющий массаж Спортивный массаж Боди массаж Массаж ногами Массаж простаты Массаж стоп Тайский массаж Тантрический массаж Урологический массаж Японский массаж
Цитировать
09.01.2017 14:29
Гость
Гость: Новый год без Варягов!!!
Цитировать
09.01.2017 14:32
Гость
На этом Наговицине уже клейма ставить негде, а он до сих пор сидит как ни в чем не бывало. В нормальном мире его ждал бы импичмент, или добровольная отставка. А этот ничего. Еще хочет дальше имитировать бурную деятельность. Еще тут некоторые не очень умные люди пугают каким-то "майданом". Нашли чем пугать! У нашей Родины нет будущего!!! Вот это самое страшное! А пока люди живут относительно спокойно, не понимая, что этой жизни стремительно приходит конец и мы все скоро перейдем в полный стабилизец
Цитировать
09.01.2017 14:36
Гость
Наговицын пока устраивает большинство...не желающих развития РБ
Цитировать
09.01.2017 22:45
Гость
Гость: Наговицын пока устраивает большинство...не желающих развития РБ
И что бы вы предложили для развития. Или так, решили сказать умное словечко?
Цитировать
10.01.2017 19:44
Гость
Гость:
Гость: Наговицын пока устраивает большинство...не желающих развития РБ
И что бы вы предложили для развития. Или так, решили сказать умное словечко?
Для начала честные выборы главы РБ, а не назначение варягов...
Цитировать
08.04.2018 08:56
ГостьЦитировать