↑ Наверх

С Наступающим!

  • 31 Декабря 2016 г. в 14:04
  • 147 комментариев
  • 1430 просмотров
Уважаемые читатели, комментаторы и наши любимые тролли! Редакция «Газеты РБ» сердечно поздравляет вас с самыми волшебными праздниками в году – Новым годом и Рождеством! Мы от души благодарим вас за то, что в уходящем году вы были с нами!



Уважаемые читатели, комментаторы и наши любимые тролли! Редакция «Газеты РБ» сердечно поздравляет вас с самыми волшебными праздниками в году – Новым годом и Рождеством! Мы от души благодарим вас за то, что в уходящем году вы были с нами!

В 2017 году вас ждет еще больше интересных новостей, расследований и горячих дискуссий!

Пусть наступающий год станет для вас самым счастливым, самым лучшим и самым запоминающимся! Мы от всего сердца желаем вам всего самого чудесного, необычного, интересного и захватывающего! Желаем вам добиться поставленных целей, найти свою любовь и обрести мир в душе! Пусть каждая секунда 2017 года будет наполнена радостью!
Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 22 комментария
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 15 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 3 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 60 комментариев
31.12.2016 16:28
Гость
In the world of luxury watches,replique breitling has a value based on its distinct looks and flawless capabilities.replique panerai are a convenience factor for users and light their lives. They make users feel good and give a spike up for confidence levels. If you can not afford an original replique omega, how about replica? For example, replica Rolex Day-Date watch will be a good choice. Now I tell you how to find the best Rolex Day-Date replica watches.
Цитировать
31.12.2016 16:35
Гость
и вам боярышником не отравиться
Цитировать
31.12.2016 16:38
Гость
Отдельное поздравление от Феди для Тогошиева с годом Петуха будет?
Цитировать
31.12.2016 16:39
Гость
Цитировать
31.12.2016 16:47
Местная жительница
С Новым Годом Бурятия!
Цитировать
31.12.2016 17:08
Гость
Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
Цитировать
31.12.2016 17:16
Гость
Местная жительница: С Новым Годом Бурятия!
Без наговицина?
Цитировать
31.12.2016 17:17
Гость
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
Цитировать
31.12.2016 17:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: С Новым Годом Бурятия!
Без наговицина?
Ага!
Цитировать
31.12.2016 17:36
Гость
глупо как то отмечать новый год,какая разница какой год на дворе или душа праздника хочет?
Цитировать
31.12.2016 17:43
Гость
ожидание,а будет как всегда
Цитировать
31.12.2016 17:48
Гость
скоро обьявится бураев,чтобы поздравить тогошиева с годом петуха)))
Цитировать
31.12.2016 18:09
Гость
Журналистам Газеты РБ. " Желаем в следующем году, чтоб Дед принес сковороду! А на ней - факты да погорячей, сенсации чрез край, интриги – принимай! Зарплата чтоб не подвела, Снегурка чтоб была мила, любовь чтоб била через край, и слов, чтоб добрый урожай! С Новым годом !
Цитировать
31.12.2016 18:10
Гость
Гость: скоро обьявится бураев,чтобы поздравить тогошиева с годом петуха)))
Цитировать
31.12.2016 18:13
Гость
Гость: Отдельное поздравление от Феди для Тогошиева с годом Петуха будет?
Цитировать
31.12.2016 18:16
Гость
Гость: скоро обьявится бураев,чтобы поздравить тогошиева с годом петуха)))
Не кукарекуй, петух.
Цитировать
31.12.2016 18:53
Гость
Гость:
Гость: скоро обьявится бураев,чтобы поздравить тогошиева с годом петуха)))
Не кукарекуй, петух.
Цитировать
31.12.2016 18:56
Гость
Гость:
Гость: скоро обьявится бураев,чтобы поздравить тогошиева с годом петуха)))
Не кукарекуй, петух.
Цитировать
31.12.2016 18:57
Гость
Цитировать
31.12.2016 19:00
Местная жительница
В полночь, после курантов, когда играет "Таежнааая, озеорная степнаая...! пойте все вместе, хором и громче! ...Это не просто спеть песенку по пьяни с фужером в руках.......это своеобразный "магический ритуал"......чем больше людей поет одну и ту же песню одновременно, тем больше мы вкладываем любви в родную землю, окружающее пространство! И тем благосклоней она (земля) будет к нашим пожеланиям, будут исполнятся наши самые заветные мечты!......Проверено на себе. То что загадала в прошлом и позапрошлом году, всё исполнилось. ...Всё таки правильно говорят знающие люди и ученые это подтверждают.....что во время пения, происходят изменения в головном мозге или сознании ( за счет каких-то там колебаний и издаваемых звуков?)....а когда это происходит массово.....эффект просто потрясающий! .....
Цитировать
31.12.2016 19:01
Гость
кто из них огрызается,бураев или тогошиев или уже вместе)))
Цитировать
31.12.2016 19:03
Гость
похоже,что местная уже начала отмечать)
Цитировать
31.12.2016 20:01
Местная жительница
Гость: похоже,что местная уже начала отмечать)
Нее, мы в 22-00 сядем за стол!.....Щас отбивные делаю!
Цитировать
31.12.2016 20:58
Гость
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
дык походу гунны уже отметили, а буддисты, по восточному календарю - будут праздновать 26 февраля, иудеи отмечать его будут 11 февраля, а мусульмане - 22 сентября... но для тебя есть уникальная возможность, отмечать НГ - когда захочешь...
Цитировать
31.12.2016 22:31
Гость
Наг - параша, победа будет наша!
Цитировать
31.12.2016 22:48
Гость
Гость: Наг - параша, победа будет наша!
Не кажи "гоп", доки не перескочив...
Цитировать
01.01.2017 01:11
Местная жительница
С Новым годом друзья!.....С Новым Счастьем!
Цитировать
01.01.2017 03:21
Гость
Наг - лопух! Проткнутый петух!
Цитировать
01.01.2017 03:58
Гость
Обо всем и ни по чем)
Цитировать
01.01.2017 04:44
Гость
Гость:
Местная жительница: С Новым Годом Бурятия!
Без наговицина?
токма в страшных воспоминаниях )
Цитировать
01.01.2017 04:46
Гость
Гость: глупо как то отмечать новый год,какая разница какой год на дворе или душа праздника хочет?
та хоть так праздник. А у тебя все так херово? Не мороси, все еще наладится. И на твоей улице перевернется самосвал с пряниками
Цитировать
01.01.2017 04:50
Гость
Гость: скоро обьявится бураев,чтобы поздравить тогошиева с годом петуха)))
ты б, пид...с, в новогодье ужО заморозил бы свою любимую голубую темку..., елку тебе в ж...у и щасья )))
Цитировать
01.01.2017 05:01
Гость
Местная жительница: В полночь, после курантов, когда играет "Таежнааая, озеорная степнаая...! пойте все вместе, хором и громче! ...Это не просто спеть песенку по пьяни с фужером в руках.......это своеобразный "магический ритуал"......чем больше людей поет одну и ту же песню одновременно, тем больше мы вкладываем любви в родную землю, окружающее пространство! И тем благосклоней она (земля) будет к нашим пожеланиям, будут исполнятся наши самые заветные мечты!......Проверено на себе. То что загадала в прошлом и позапрошлом году, всё исполнилось. ...Всё таки правильно говорят знающие люди и ученые это подтверждают.....что во время пения, происходят изменения в головном мозге или сознании ( за счет каких-то там колебаний и издаваемых звуков?)....а когда это происходит массово.....эффект просто потрясающий! .....
та ждали спеть со "Встречей друзей" на БГТРК. Да там шо-та с каждым годом все хреновей и храновей. Тупо междусобойчик бгтрк. Только И.Степанова да главный пристав порадовали. Остальные константы-посредственности ,типа телеведущей светланы. Ранее все писалась Сэсэгма и была в юбках до честного слова в ее-то престарелом возрасте(?!). Почему перестали развлекать народ "члены", ужО не работают на народ, дык хоть его развлекали б раз в году
Цитировать
01.01.2017 05:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
дык походу гунны уже отметили, а буддисты, по восточному календарю - будут праздновать 26 февраля, иудеи отмечать его будут 11 февраля, а мусульмане - 22 сентября... но для тебя есть уникальная возможность, отмечать НГ - когда захочешь...
ышшо не вечер. Петуха нету ышшо
Цитировать
01.01.2017 05:04
Гость
Гость: У Будуева в этом году мандат отнимут? Или в 2018?
если отнимут, народ его в свои Президенты определит
Цитировать
01.01.2017 05:04
Гость
Гость: Наг - лопух! Проткнутый петух!
?! че за визги из песочницы? детский сад...
Цитировать
01.01.2017 11:50
Гость
С Новым годом, Бурятия! Ура!
Цитировать
01.01.2017 13:11
Местная жительница
Кстати, требую, чтобы концерт по Аригусу повторили......... Не всех посмотрела.....я по НТВ смотрела розыгрыш, выиграла кстати, поздравьте меня!!!!!!!!!!!!
Цитировать
01.01.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
Цитировать
01.01.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
Цитировать
01.01.2017 17:52
Гость
Цитировать
01.01.2017 18:17
Гость
-"Бизнес и политика не совместимы" ?!! -Зачем пошел тогда на выборы ? Трамп доказал обратное .
Цитировать
01.01.2017 18:45
Гость
Наг - лопух Соси петух!
Цитировать
01.01.2017 19:31
Гость
- "Голосовать нужно не за одну партию, а за две" ?! - Сергей Дорош поражает своей "детской" непосредственностью и полным не знанием правил голосования, лучше бы селфи продолжал делать ! Хотя Дорош далеко не ушёл от своего дяди Слепинчука и его перлов про "бизнес и политику" .
Цитировать
02.01.2017 01:51
Гость
Тогогееву и Балтасраковой в этом году будет пиздец! Пусть валят из Бурятии и побыстрее! Им здесь житья не будет!
Цитировать
02.01.2017 01:53
Гость
Тггошило-чепушило-петушило! с годом ПЕТУХА тебя! ты же ПЕТУХ по жизни, в жизни и вообще ГЕЙ!!!! мы и прошлую жену твою трахали, и нынешнюю тоже))))) она уже не целка тебе досталась)))))))
Цитировать
02.01.2017 09:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
Цитировать
02.01.2017 11:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
"Прощай, НЕМЫТАЯ РОССИЯ, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."1841 год. И ничего не изменилось с тех пор. Страна как была отсталой так и по сей день отсталая. Зато сколько пренебрежения к "банановым", к "аборигенам". Наша страна недалеко ушла от этих "банановых", т.к. сама является сырьевой страной бензоколонкой. Они выживают за счет бананов, а мы за счет нефти. А передовые страны живут и процветают за счет научно-технического прогресса. Т. е. за счет гениальности и разума, высокой культуры, законности.
Цитировать
02.01.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
сами вы свою одну общую шкуру и делите. На радость всем... и на смех. Еще раз вспомните притчу о венике,который легко сломать по соломинкам, но который даже не согнешь в пучке. Посмотрите сколько национального достоинства и гордости у тех же якутов, калмыков, тувинцев,кавказ. А вы все - чей войлок на юрте белее западный или восточный. И кое-кто этим грамотно пользуется: кинь вам очередную "кость" и вы за своими мелочными разборками забываете про действительно важные насущные проблемы для своего народа (((
Цитировать
02.01.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
сами вы свою одну общую шкуру и делите. На радость всем... и на смех. Еще раз вспомните притчу о венике,который легко сломать по соломинкам, но который даже не согнешь в пучке. Посмотрите сколько национального достоинства и гордости у тех же якутов, калмыков, тувинцев,кавказ. А вы все - чей войлок на юрте белее западный или восточный. И кое-кто этим грамотно пользуется: кинь вам очередную "кость" и вы за своими мелочными разборками забываете про действительно важные насущные проблемы для своего народа (((
а вы только способны аборигенов критиковать. от вас-то какая польза?
Цитировать
02.01.2017 12:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту ему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
Цитировать
02.01.2017 12:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
сами вы свою одну общую шкуру и делите. На радость всем... и на смех. Еще раз вспомните притчу о венике,который легко сломать по соломинкам, но который даже не согнешь в пучке. Посмотрите сколько национального достоинства и гордости у тех же якутов, калмыков, тувинцев,кавказ. А вы все - чей войлок на юрте белее западный или восточный. И кое-кто этим грамотно пользуется: кинь вам очередную "кость" и вы за своими мелочными разборками забываете про действительно важные насущные проблемы для своего народа (((
а вы только способны аборигенов критиковать. от вас-то какая польза?
уж коли ты воспринимаешь это аки критику, то твои проблемы. "На воре шапка горит" так сказать. Так-то это просто совет ... дружеского народа )
Цитировать
02.01.2017 13:06
Гость
Гость: ожидание,а будет как всегда
Гадалка Марина Фалилеева - "в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья . ( статья в информ полисе "Что будет с Бурятией в 2017 году?")
Цитировать
02.01.2017 13:10
Гость
- "Для того чтобы стать новым главой Бурятии, Николаю Будуеву нужно хорошо проявить себя в роли депутата Госдумы, радеющего за страну и республику. Серьезная репутация может привести его к более высоким должностям, не исключая пост главы республики, - почти как политолог рассудила гадалка Марина Фалилеева."
Цитировать
02.01.2017 13:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту ему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту тему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему от потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
Цитировать
02.01.2017 13:17
Гость
в бурятии есть каменный уголь ,уран,молибден и т.п.и т.д.- а где блядь деньги от продажи?
Цитировать
02.01.2017 13:23
Гость
Гость: в бурятии есть каменный уголь ,уран,молибден и т.п.и т.д.- а где блядь деньги от продажи?
Про нефрит забыли.
Цитировать
02.01.2017 13:41
Гость
Официально рабство (крепостное право) в стране отменили 155 лет назад. Сознание осталось рабским. Япония и Сингапур за 20 лет прошли путь от отсталости в передовые. А 20 лет назад Китай был страшно отсталой страной. Скорее всего причина действительно в рабской психологии. Не рабов выгнали 100 лет назад в передовые страны, остались одни рабы. И в результате страна осталась страной рабов, страной господ. Эти новые господа страшнее прежних. "Хуже нет, когда служанка становится госпожой". Так что не нашим соотечественникам с пренебрежением говорить о "банановых" странах. Не далеко ушли. Такая же сырьевая и отсталая страна.
Цитировать
02.01.2017 13:41
Гость
Официально рабство (крепостное право) в стране отменили 155 лет назад. Сознание осталось рабским. Япония и Сингапур за 20 лет прошли путь от отсталости в передовые. А 20 лет назад Китай был страшно отсталой страной. Скорее всего причина действительно в рабской психологии. Не рабов выгнали 100 лет назад в передовые страны, остались одни рабы. И в результате страна осталась страной рабов, страной господ. Эти новые господа страшнее прежних. "Хуже нет, когда служанка становится госпожой". Так что не нашим соотечественникам с пренебрежением говорить о "банановых" странах. Не далеко ушли. Такая же сырьевая и отсталая страна.
Цитировать
02.01.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту ему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту тему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему от потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
Очень даже "въехал" в решение своих личных проблем, вплоть до расцветки штор и обоев. А с чего это решили, что он приехал сюда "въехать" в проблемы региона. Перспектива решения своих проблем его так вдохновила, что он с радостью покинул "развитый промышленный регион", теперь идет еще на один срок, очень понравилось заниматься обоями и шторами в "разбитом корыте". А генерал, судя по всему, не хочет сидеть за эти шторы.
Цитировать
02.01.2017 13:55
Гость
Гость:
Гость: в бурятии есть каменный уголь ,уран,молибден и т.п.и т.д.- а где блядь деньги от продажи?
Про нефрит забыли.
нет, не забыли... потапка - главный Икономист региона, на этих "камушках", поднимет экономику региона до небывалых высот... чО он зДря чОли получает денежное довольствие в БНЦ, чай не альтруист какой-то, да и к пенсии прибыток какой ни какой...
Цитировать
02.01.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту ему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
скотоводство - это экономика аборигенов, а то что глава не въехал в эту тему, то это его проблема... он прибыл к нам из развитого промышленного региона к "разбитому корыту" доставшемуся ему от потапки - стремившегося к суверенитету и бездарно кончившему промышленность в регионе - распродав предприятия за гроши...
Очень даже "въехал" в решение своих личных проблем, вплоть до расцветки штор и обоев. А с чего это решили, что он приехал сюда "въехать" в проблемы региона. Перспектива решения своих проблем его так вдохновила, что он с радостью покинул "развитый промышленный регион", теперь идет еще на один срок, очень понравилось заниматься обоями и шторами в "разбитом корыте". А генерал, судя по всему, не хочет сидеть за эти шторы.
дык любой большой чиновник из Белокаменной -ломанется в самый захудалый регион нашей необъятной страны отданный ему на окормление... а жизнь она свое требует, в том числе и " в решение своих личных проблем, вплоть до расцветки штор и обоев", а за "паркетного Енерала" во-о-ще-е-е впрягаться как-то не этично...
Цитировать
02.01.2017 14:03
Гость
- "С 2017 года в жизни человечества начнется новая эпоха, называется она переходная полоса перемен. Коснется абсолютно всех сфер жизни, характера, взглядов, будет формироваться общее направление на 2017, 2018, 2019 годы. Эта эпоха будет менять черты характера людей в лучшую сторону. Год благоприятен для больших и малых дел, создания браков. Дети, рожденные в 2017 году, будут обладать благородством, сильным характером, заботливостью, - говорит Марина Фалилеева."
Цитировать
02.01.2017 14:49
Гость
Не дождались мы от власть предержащих открытия памятника казакам отцам-основателям нашего города - отпраздновав "юбилей" без юбиляра... Но зато в нашем городе У-Удэ (В-Удинске) открыли мемориальную доску полным Георгиевским кавалерам Верхнеудинского казачьего полка ЗКВ - https://tvcom-tv.ru/news/6/59890/ Имя нашего города напрямую связано с Верхнеудинским казачьим полком, одним из старейших казачьих полков русской иррегулярной армии - прославивший наш город на полях сражений во имя России Полк ведет свою историю с XVII в., когда гарнизон Удинского острога, закаленный в постоянных боях с инородцами, составлял самостоятельную воинскую часть. Забайкальские Казаки ведут «свою родословную» от русских служивых людей, появившихся за Байкалом, в стороне Даурской, в первой половине XVII в. В 1772 г. были образованы Удинская и Нерчинская городовые казачьи команды, состоявшие из 50 конных и 50 пеших казаков и выполнявшие обязанности административно-полицейских служб в городах, острогах, слободах, заводах. В 1822 г., в рамках реформы графа М.М. Сперанского, был разработан Устав о сибирских городовых казаках и все забайкальские городовые казаки были сведены в единый Забайкальский городовой казачий полк. Штаб Забайкальского городового казачьего полка находился в Верхнеудинске, для духовного кормления казаки были приписаны к церкви Спаса Нерукотворного Образа. Забайкальские казаки принимали участие в военных компаниях: - 3 октября 1855 г., в самый разгар Крымской войны 1853-1856 гг., Забайкальские казаки отбили попытку высадки англо-французского морского десанта в устье реки Амур, залив де-Кастри. В этом бою отличился урядник Петр Таскин, первый Георгиевский кавалер ЗКВ, награжденный знаком военного ордена - Георгиевский крест 4-й степени, за выстрел, уничтоживший в шлюпке офицера командовавшего морской пехотой. Потеряв командира морского десанта - баркасы и шлюпки повернули обратно к своим кораблям. Именно здесь Забайкальские казаки обеспечили де-факто вхождение территорий современной Амурской области, Хабаровского и Приморского краев в состав Российской империи, что впоследствии было закреплено и де-юре. - 1900-1901 гг. - поход в Китай на подавление вооруженного (боксерского) восстания Ихэтуаньцев. Участники данного похода были отмечены серебряными и бронзовыми медалями «За поход в Китай 1900-1901», а наиболее отличившиеся Знаком отличия ордена Святого Георгия. - 1904-1905 гг. - Русско-Японская война, 4-я сотня 1-го Верхнеудинского полка Забайкальского казачьего войска отличилась при защите Порт-Артура. Воинская доблесть казаков Верхнеудинцев, составлявших ядро сводного отряда при набеге на Инкоу, нашла свое отражение в песне «За рекой Ляохэ» (версия 1905 г.). Русско-Японская война дала ЗКВ сотни героев, награжденных "Георгиями". - в 1906 г. почетной коллективной воинской наградой был удостоен 1-й Верхнеудинский казачий полк ЗКВ - пожаловано Георгиевское знамя. - 14 сентября 1914 г. 1-й Верхнеудинский казачий полк 4-я эшелонами со станции Дивизионная отправился на Западный фронт. 3-й Верхнеудинский казачий полк - на Кавказский фронт. 2-й Верхнеудинский казачий полк убыл в Ургу (Монголия). В 1916 г. 2-й Верхнеудинский казачий полк переброшенный из Монголии вошел в состав 1-й Забайкальской казачьей бригады. Горожане должны помнить, что в Брусиловском прорыве 1916 г. принимала участие 1-я Забайкальская казачья дивизия, в состав которой входили 1-й и 2-й Верхнеудинские казачьи полки. Не возможно в кратком обзоре перечислить героев казаков 1-й, 2-й и 3-й очереди Верхнеудинского казачьего полка отличившихся в Великой войне - награжденных Знаком отличия ордена Святого Георгия и Георгиевской медалью «За храбрость». В составе Верхнеудинского Георгиевского казачьего полка числилось 12 полных Георгиевских кавалеров имена, которых отмечены на этой мемориальной доске торжественно открытой в Верхнеудинске (Улан-Удэ) 9 декабря 2016 г. в день Героев России. Список наших славных казаков-воинов Забайкалья: 1. Алексеев Михаил, мед. фельдшер 1-го Верхнеудинского полка. 2. Бородин Хрисанф, вахмистр 1-го Верхнеудинского полка. 3. Булатецкий Степан Степанович, вахмистр 1-го Верхнеудинского полка. 4. Власьевский Афанасий Андрианович, казак п. Апрелковского Кулаковской станицы, прапорщик 3-го Верхнеудинского полка. 5. Жаркой Семен, ст. урядник Шарагольской станицы. Награды заслужил в ходе научно-географических экспедиций. 6. Корицкий Захарий Иванович, прапорщик 1-го Верхнеудинского полка. 7. Очиров Бодможа-Цырен, казак Кударинской станицы, ст.урядник 1-го Верхнеудинского полка. 8. Сюсин Федор, вахмистр 1-го Верхнеудинского полка. 9. Телешов Пантелей Прокофьевич, казак Кударинской станицы, подхорунжий. Награды заслужил в ходе научно-географической экспедиции. 10. Томашевский Михаил Васильевич, казак Усть-Уровской станицы, подхорунжий 2-го Верхнеудинского полка. 11. Чугуевский Андрей Ефимович, казак п.Тайна Дольинской станицы, сотник 3-го Верхнеудинского полка. 12. Чупров Прокопий, зауряд-прапорщик 1-го Верхнеудинского полка. Проникнитесь гордостью за наших дедов и прадедов и не забываете за праздничным столом поднять бокал вина за тех – кто смотрит на нас с небесных станиц.
Цитировать
02.01.2017 15:09
Гость
Цитировать
02.01.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
сами вы свою одну общую шкуру и делите. На радость всем... и на смех. Еще раз вспомните притчу о венике,который легко сломать по соломинкам, но который даже не согнешь в пучке. Посмотрите сколько национального достоинства и гордости у тех же якутов, калмыков, тувинцев,кавказ. А вы все - чей войлок на юрте белее западный или восточный. И кое-кто этим грамотно пользуется: кинь вам очередную "кость" и вы за своими мелочными разборками забываете про действительно важные насущные проблемы для своего народа (((
а вы только способны аборигенов критиковать. от вас-то какая польза?
уж коли ты воспринимаешь это аки критику, то твои проблемы. "На воре шапка горит" так сказать. Так-то это просто совет ... дружеского народа )
Я-то свои проблемы знаю, а вот вы почему так люто ненавидите семейских, называете их семками? Та же раса, те же русские /или поляки?. Ну да, пришлые давным-давно, живут обособленно особенности есть, крестятся по-другому, церкви другие. Но для них это уже давно родная земля, хорошие огородники. На историческую родину не уедут. И какой же вы дружественный народ, если так презираете их? вобще-то ИМХО
Цитировать
02.01.2017 15:24
Гость
Гость: Не дождались мы от власть предержащих открытия памятника казакам отцам-основателям нашего города - отпраздновав "юбилей" без юбиляра...
А ещё мы не дождались моста через Уду в районе ул. Приречной... Айдаев сделал проект но не успел воплотить его ушли, а оставшиеся не смогли... только доски вешают на заборы.
Цитировать
02.01.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость: Не дождались мы от власть предержащих открытия памятника казакам отцам-основателям нашего города - отпраздновав "юбилей" без юбиляра...
А ещё мы не дождались моста через Уду в районе ул. Приречной... Айдаев сделал проект но не успел воплотить его ушли, а оставшиеся не смогли... только доски вешают на заборы.
айдаха даже с проекта поимел свой гешефт - мани-мани...
Цитировать
02.01.2017 16:17
Гость
Гость:
Гость: ожидание,а будет как всегда
Гадалка Марина Фалилеева - "в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья . ( статья в информ полисе "Что будет с Бурятией в 2017 году?")
про "гадалку" энту ни чего не слыхал, впервые прочитал на данном сайте - пиар компания, предполагаю, оплаченная... а вот известный российский военкор Дмитрий Стешин, побывавший практически во всех "горячих точках" мира, поделился своим видением того, что "год пришедший нам готовит". И так про он предполагает "головняки" которые нам предстоит испытать: "Первая головная боль.Наши маленькие воображаемые друзья, с которыми, как я вангую, решили разобраться по "грузинскому сценарию", а потом заслушать их "мирные инициативы и предложения". Будет пролита большая кровь — наша кровь, в ответ будет пролито еще больше, по самые административные границы. Вторая головная боль. Так как ИГИЛ неиллюзорно схлопывается, и уже всем понятно, что "Халифат" не состоялся, бородатые не теряют присутствия духа, у них есть план "Б". Инфильтрация в проблемные регионы. Предполагаю, что в Россию сможет просочиться немало этих товарищей — через третьи страны и третьи страны "третьего мира". Знаете, как бывает, когда в горсти сжимаешь полусдутый, вялый воздушный шарик — он начинает вылезать между пальцами такими звонкими, упругими пузырями. Мне очень не понравилась история из Троицка с обезоруженными, убитыми и ранеными бойцами Нацгвардии. Не понравилось, как трусливо помалкивают про это власти — никаких подробностей. Зато сразу же поспешили сообщить, что стрелявшего звали Валерий Сазонов. Потом новость убрали. Всем и так все ясно — идет интеграция в российское общество. Ну, помалкивайте дальше. Когда активизируются одновременно десятки джамаатов с сотнями "одноразовых" бойцов — тогда, конечно, все заговорят, но будет поздно. А пока нужно больше мечетей открывать — ваххабитов уже своих имамов сажать некуда. В Крыму — в первую очередь, самую большую на континенте, и чтобы там турки обязательно шныряли, через одного, а то без бандеровцев жить как-то скучно всем стало.Третья головная боль. Тихий и ползучий сепаратизм регионов. У нас же нет в стране до сих пор «государствообразующей нации», поэтому получите великие народы малых размеров и их парад суверенитетов. В списке все те же народы и «республики»,и период их инкубации примерно равен украинскому нацбилдингу — 25 лет: Саха, Башкорстан, Татарстан, далее по списку. На государственном уровне им даже возразить нечего — можно только шикать. Ну и "Пятая колонка" Все больше напоминает морковку в супе — съедобной ценности никакой, но бульон украшает. Тенденция продолжится. Будем Навального в президенты выбирать так, чтобы дурость каждого проголосовавшего за него была каждому видна. Экономика. А вот с экономикой все будет по-честному. Сколько заработали — столько получили. Молюсь на 60 рублевый доллар, рухнувшую нефть и санкции. Кстати, в этом году Россия впервые за свою историю экспортировала сахар. Даже в легендарном 1913 такого не было! Для меня лично — это важный знак. Промышленность изготовила несколько уже вменяемых отечественных автомобилей, не говоря уже о том, что за какой авто-бренд не возьмешься, почти все делают в РФ свои машины — красят, коврики вкладывают, двигатели собирают. "Нипадохли", чего и вам желаю в следующем году." Реальный пацан Дмитрий Стешин - дал реальный расклад. Однако кто предупрежден - тот вооружен.
Цитировать
02.01.2017 16:48
Гость
На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
Цитировать
02.01.2017 17:16
Гость
Гость: в бурятии есть каменный уголь ,уран,молибден и т.п.и т.д.- а где блядь деньги от продажи?
"Где деньги,Зин?!" )
Цитировать
02.01.2017 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в бурятии есть каменный уголь ,уран,молибден и т.п.и т.д.- а где блядь деньги от продажи?
Про нефрит забыли.
нет, не забыли... потапка - главный Икономист региона, на этих "камушках", поднимет экономику региона до небывалых высот... чО он зДря чОли получает денежное довольствие в БНЦ, чай не альтруист какой-то, да и к пенсии прибыток какой ни какой...
не хилый у него прибыток к его золотому парашюту и халявному "научному" довольствию. А че такой сухарь тогда? Не в коня корм, все добро на г.вно или онкология желудка с халявы мучает?
Цитировать
02.01.2017 17:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
сами вы свою одну общую шкуру и делите. На радость всем... и на смех. Еще раз вспомните притчу о венике,который легко сломать по соломинкам, но который даже не согнешь в пучке. Посмотрите сколько национального достоинства и гордости у тех же якутов, калмыков, тувинцев,кавказ. А вы все - чей войлок на юрте белее западный или восточный. И кое-кто этим грамотно пользуется: кинь вам очередную "кость" и вы за своими мелочными разборками забываете про действительно важные насущные проблемы для своего народа (((
а вы только способны аборигенов критиковать. от вас-то какая польза?
уж коли ты воспринимаешь это аки критику, то твои проблемы. "На воре шапка горит" так сказать. Так-то это просто совет ... дружеского народа )
Я-то свои проблемы знаю, а вот вы почему так люто ненавидите семейских, называете их семками? Та же раса, те же русские /или поляки?. Ну да, пришлые давным-давно, живут обособленно особенности есть, крестятся по-другому, церкви другие. Но для них это уже давно родная земля, хорошие огородники. На историческую родину не уедут. И какой же вы дружественный народ, если так презираете их? вобще-то ИМХО
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позвольте поздравить с наступающим 2017 годом. Неслышно ступают по сверкающему, пушистому, снежному ковру Дед Мороз и Снегурочка. Они пришли, чтобы смахнуть заботы и тревоги года уходящего и положить под каждую елку самые ценные подарки на свете — любовь, доброту, крепкое здоровье, удачу и веру в чудо! Пусть Новый год принесет спокойствие и мир. Это сейчас так важно для всех нас. Чтобы все перемены в экономике были не так болезненны и как можно более эффективны. Чтобы вся тяжелая политическая борьба, межнациональные противоборства, социальные взрывы и другие конфронтации остались в прошедшем году. Пусть Новый год принесет нам как можно больше положительных изменений в нашей жизни и нашего государства - России. Пусть трудами нашими неуклонно прирастает славянство неравнодушными, вспоминающими заветы дедов и главный из них – верность роду своему, верность своим братьям и сестрам. Божией помощи и единства всем нам в грядущем году! Так поднимем бокалы за наступающий Новый год и за всех нас! С Новым годом!
а при чем тут славянство? а другие народы типа без поздравления?
а славяне синоним отсталости и глупости
не тебе, аборигену банановой республики (отсталому азиатскому региону, с отсутствующей напрочь экономикой и этническим марионеточным правительством) рассуждать о славянском этносе и его культуре...
В нашей банановой республике глава славянин, и вообще славян большинство, а экономику делают только аборигены по-вашему. А вы тогда что здесь делаете?
сами вы свою одну общую шкуру и делите. На радость всем... и на смех. Еще раз вспомните притчу о венике,который легко сломать по соломинкам, но который даже не согнешь в пучке. Посмотрите сколько национального достоинства и гордости у тех же якутов, калмыков, тувинцев,кавказ. А вы все - чей войлок на юрте белее западный или восточный. И кое-кто этим грамотно пользуется: кинь вам очередную "кость" и вы за своими мелочными разборками забываете про действительно важные насущные проблемы для своего народа (((
а вы только способны аборигенов критиковать. от вас-то какая польза?
уж коли ты воспринимаешь это аки критику, то твои проблемы. "На воре шапка горит" так сказать. Так-то это просто совет ... дружеского народа )
Я-то свои проблемы знаю, а вот вы почему так люто ненавидите семейских, называете их семками? Та же раса, те же русские /или поляки?. Ну да, пришлые давным-давно, живут обособленно особенности есть, крестятся по-другому, церкви другие. Но для них это уже давно родная земля, хорошие огородники. На историческую род
Цитировать
02.01.2017 17:31
Гость
Гость: На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
хороший его сайт, действительно народный. Но,как и в каждом народе, отираются тут цветные педалькины,постоянно напоминая о своем "движении", приписывая в свои ряды мало-мальски популярных личностей и постя тут грязные картинки, получая одно им известное удовлетворение в их похоти.
Цитировать
02.01.2017 17:44
Гость
тараруев родился в год петуха. совпадение? Не думаю!
Цитировать
02.01.2017 18:06
Гость
Гость: тараруев родился в год петуха. совпадение? Не думаю!
а энтот-то при чем?
Цитировать
02.01.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ожидание,а будет как всегда
Гадалка Марина Фалилеева - "в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья . ( статья в информ полисе "Что будет с Бурятией в 2017 году?")
про "гадалку" энту ни чего не слыхал, впервые прочитал на данном сайте - пиар компания, предполагаю, оплаченная... "
"Марина Фалилеева потомственная профессиональная предсказательница.Свой дар она получила от своей бабушки Варвары Абросимовны — тоже гадалки. Слава о женщине-гадалке с "марокканской" внешностью и колодой потертых карт давно и заслуженно разнеслась по всему Улан-Удэ. Сегодня для того, чтобы попасть на личный прием и узнать о своем будущем, горожане записываются на несколько месяцев вперед. Сейчас услуги прорицательницы востребованы особенно — начинаются Святки.Что касается руководства республики, то действующий президент, как говорят карты, сегодня является лучшей альтернативой, другого варианта нам судьба не дает и предостерегает от худшего." - Однако кто предупрежден, тот вооружен ! Да и не забывайте её предсказание -"в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья ." - А то возьмет и сбудется !
Цитировать
02.01.2017 18:22
Гость
Цитировать
02.01.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ожидание,а будет как всегда
Гадалка Марина Фалилеева - "в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья . ( статья в информ полисе "Что будет с Бурятией в 2017 году?")
про "гадалку" энту ни чего не слыхал, впервые прочитал на данном сайте - пиар компания, предполагаю, оплаченная... "
"Марина Фалилеева потомственная профессиональная предсказательница.Свой дар она получила от своей бабушки Варвары Абросимовны — тоже гадалки. Слава о женщине-гадалке с "марокканской" внешностью и колодой потертых карт давно и заслуженно разнеслась по всему Улан-Удэ. Сегодня для того, чтобы попасть на личный прием и узнать о своем будущем, горожане записываются на несколько месяцев вперед. Сейчас услуги прорицательницы востребованы особенно — начинаются Святки.Что касается руководства республики, то действующий президент, как говорят карты, сегодня является лучшей альтернативой, другого варианта нам судьба не дает и предостерегает от худшего." - Однако кто предупрежден, тот вооружен ! Да и не забывайте её предсказание -"в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья ." - А то возьмет и сбудется !
человек берущий карты в руки - играет на темной стороне, т.к. в очередной раз, собственноручно распинает Спаса на кресте, ибо: крести - это Крест на котором был распят Спас, бубновая карта несет на себе вид шляпки гвоздей которыми Спас был прибит на Кресте, пики - это тем чем кололи прибитого Спаса, а черви - это изображение губки при помощи которой смачивали уксусом губы Спаса... гореть её душе, опосля Судного дня - в геенне огненной... Аминь!
Цитировать
02.01.2017 20:57
Гость
Надеюсь в этом году мы наконец избавимся от банд Нагловицина и Уголкова
Цитировать
02.01.2017 22:21
Гость
Гость: Надеюсь в этом году мы наконец избавимся от банд Нагловицина и Уголкова
Первым в этом году у нас в РБ родился мальчик, а это хорошая примета, которая говорит о прибыли и стабильности .
Цитировать
02.01.2017 22:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"Марина Фалилеева потомственная профессиональная предсказательница.Свой дар она получила от своей бабушки Варвары Абросимовны — тоже гадалки. Слава о женщине-гадалке с "марокканской" внешностью и колодой потертых карт давно и заслуженно разнеслась по всему Улан-Удэ. Сегодня для того, чтобы попасть на личный прием и узнать о своем будущем, горожане записываются на несколько месяцев вперед. Сейчас услуги прорицательницы востребованы особенно — начинаются Святки.Что касается руководства республики, то действующий президент, как говорят карты, сегодня является лучшей альтернативой, другого варианта нам судьба не дает и предостерегает от худшего." - Однако кто предупрежден, тот вооружен ! Да и не забывайте её предсказание -"в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья ." - А то возьмет и сбудется !
человек берущий карты в руки - играет на темной стороне, т.к. в очередной раз, собственноручно распинает Спаса на кресте, ибо: крести - это Крест на котором был распят Спас, бубновая карта несет на себе вид шляпки гвоздей которыми Спас был прибит на Кресте, пики - это тем чем кололи прибитого Спаса, а черви - это изображение губки при помощи которой смачивали уксусом губы Спаса... гореть её душе, опосля Судного дня - в геенне огненной... Аминь!
Осталось выяснить чего ты там у себя куришь ?!! Господи избавь его от лукавого и не введи его в искушение расстаться с разумом своим . . .
Цитировать
02.01.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
хороший его сайт, действительно народный. Но,как и в каждом народе, отираются тут цветные педалькины,постоянно напоминая о своем "движении", приписывая в свои ряды мало-мальски популярных личностей и постя тут грязные картинки, получая одно им известное удовлетворение в их похоти.
Цитировать
02.01.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не дождались мы от власть предержащих открытия памятника казакам отцам-основателям нашего города - отпраздновав "юбилей" без юбиляра...
А ещё мы не дождались моста через Уду в районе ул. Приречной... Айдаев сделал проект но не успел воплотить его ушли, а оставшиеся не смогли... только доски вешают на заборы.
айдаха даже с проекта поимел свой гешефт - мани-мани...
а кто то имеет свой гешефт, а мостов как не было так и нет ...
Цитировать
03.01.2017 01:35
Гость
Тогогееву и Балтасраковой в этом году будет пиздец! Пусть валят из Бурятии и побыстрее! Им здесь житья не будет!
Цитировать
03.01.2017 07:31
Гость
Гость:
Гость: тараруев родился в год петуха. совпадение? Не думаю!
а энтот-то при чем?
дык написали ж,что голубизна во все дыры пихает свою цветную тему,вот и Тараруева записали в свои ряды )
Цитировать
03.01.2017 07:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ожидание,а будет как всегда
Гадалка Марина Фалилеева - "в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья . ( статья в информ полисе "Что будет с Бурятией в 2017 году?")
про "гадалку" энту ни чего не слыхал, впервые прочитал на данном сайте - пиар компания, предполагаю, оплаченная... "
"Марина Фалилеева потомственная профессиональная предсказательница.Свой дар она получила от своей бабушки Варвары Абросимовны — тоже гадалки. Слава о женщине-гадалке с "марокканской" внешностью и колодой потертых карт давно и заслуженно разнеслась по всему Улан-Удэ. Сегодня для того, чтобы попасть на личный прием и узнать о своем будущем, горожане записываются на несколько месяцев вперед. Сейчас услуги прорицательницы востребованы особенно — начинаются Святки.Что касается руководства республики, то действующий президент, как говорят карты, сегодня является лучшей альтернативой, другого варианта нам судьба не дает и предостерегает от худшего." - Однако кто предупрежден, тот вооружен ! Да и не забывайте её предсказание -"в ближайшие годы всем работникам полиции предстоит поменять свои взгляды на гуманность, иначе им будет грозить наказание от жизни в виде потери здоровья ." - А то возьмет и сбудется !
реклама? это как на "ИнфПолисе" о фэншуистой дамочке, катающей по дому в новый год 200 мандаринов. Ей и посоветовали, чем так извращаться,лучше в детдом отнесла бы )
Цитировать
03.01.2017 07:45
Гость
Гость: Надеюсь в этом году мы наконец избавимся от банд Нагловицина и Уголкова
Да сбудутся Ваши пожелания! )
Цитировать
03.01.2017 13:12
Гость
Гость: В интернете есть статья Андрея Зубова- РФ фашистская начинка в советской упаковке. Историк, ученый, из дворян.
Во-первых не русский, во-вторых не дворянин .Крепостные крестьяне часто брали фамилию своего барина. Еще в СССР российские девушки ассоциировали себя не со своими предками, которые были крепостными рабами, а с тургеневскими барышнями. А Зубов сам признает что даже не знает, кто его дед.Бывший коммунист, который обиделся на приватизацию и решил мстить всей России коверкая ее историю, заявляя что мы с Гитлером начали вторую мировую введя войска в Польшу. Забыв "случайно" забывает в своих лекциях, что до этогов 1934 г Польша сама подписала мирный договор с Гитлером. Мюнхенское соглашение 1938 года (в историографии обычно Мюнхенский сговор) — соглашение, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное 30 сентября того же года премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуардом Даладье, рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение касалось передачи Чехословакией Германии Судетской области. (!) Войска Гитлера к стати пропустила Польша через свою территорию по договоренности с Гитлером. Затем Латвия и Эстония летом 1939 тоже заключили пакты с Гитлером. И только через год 23 августа в 1939 г Сталин. когда уже вся ервопа дружила с Гитлером, Сталин оттягивая нападение вынужден был подписать пакт." - Псевдо историк, псевдо дворянин, псевдо . . .
Цитировать
03.01.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость: Надеюсь в этом году мы наконец избавимся от банд Нагловицина и Уголкова
Да сбудутся Ваши пожелания! )
да хучь лоб свой об половицы в эктазном камлании расшибете, но - не добьетесь... за них усердно молятся посредники между прихожанами и всевышним XXIV Пандито Хамбо-лама — Дамба Бадмаевич Аюшеев и митрополит У-Удэнский и Бурятский Савватий (Антонов Сергей Геннадьевич)...
Цитировать
03.01.2017 14:56
Местная жительница
Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Цитировать
03.01.2017 15:01
Местная жительница
Гость: - "Голосовать нужно не за одну партию, а за две" ?! - Сергей Дорош поражает своей "детской" непосредственностью и полным не знанием правил голосования, лучше бы селфи продолжал делать ! Хотя Дорош далеко не ушёл от своего дяди Слепинчука и его перлов про "бизнес и политику" .
Зря ты так про него?...А я чувствую, он хороший перень! Жаль, что слипенчуковский!
Цитировать
03.01.2017 15:04
Местная жительница
Гость: На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
Почему бардак? У каждого свое мнение, поэтому столько разных комментариев. Конечно, хотелось бы больше знать народое мнение, а не определенной кучки бюджетныйх троллей.
Цитировать
03.01.2017 15:22
Гость
Местная жительница:
Гость: - "Голосовать нужно не за одну партию, а за две" ?! - Сергей Дорош поражает своей "детской" непосредственностью и полным не знанием правил голосования, лучше бы селфи продолжал делать ! Хотя Дорош далеко не ушёл от своего дяди Слепинчука и его перлов про "бизнес и политику" .
Зря ты так про него?...А я чувствую, он хороший перень! Жаль, что слипенчуковский!
Да, ты прав, он не плохой . Только вот шапку не по размеру надел.
Цитировать
03.01.2017 15:26
Гость
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Мля, когда читать будите ! Ведь выше указал, что информ полис выложил статью с предсказаниями шаманов и гадалок, а вы все о бани ! X http://www.infpol.ru/news/society/122645-chto-budet-s-buryatiey-v-2017-godu/
Цитировать
03.01.2017 15:26
Гость
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Мля, когда читать будите ! Ведь выше указал, что информ полис выложил статью с предсказаниями шаманов и гадалок, а вы все о бани ! X http://www.infpol.ru/news/society/122645-chto-budet-s-buryatiey-v-2017-godu/
Цитировать
03.01.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость: В интернете есть статья Андрея Зубова- РФ фашистская начинка в советской упаковке. Историк, ученый, из дворян.
Когда успел верхний комент удалить ? Ты провокатор ?!
Цитировать
03.01.2017 15:44
Гость
Местная жительница:
Гость: На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
Почему бардак? У каждого свое мнение, поэтому столько разных комментариев. Конечно, хотелось бы больше знать народое мнение, а не определенной кучки бюджетныйх троллей.
Не вали про бюджет с больной головы на здоровую. А о народе раньше нужно было вспоминать, а не удалять коменты, не угодные лосяшу и погонным спонсорам.
Цитировать
03.01.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость: Надеюсь в этом году мы наконец избавимся от банд Нагловицина и Уголкова
Да сбудутся Ваши пожелания! )
Возьмут мост через Уду построят и капут вашим желаниям, все за них проголосуют.
Цитировать
03.01.2017 15:56
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Мля, когда читать будите ! Ведь выше указал, что информ полис выложил статью с предсказаниями шаманов и гадалок, а вы все о бани ! X http://www.infpol.ru/news/society/122645-chto-budet-s-buryatiey-v-2017-godu/
Ну и для чего ты рекламируешь эту статью здесь?...... Смысл этой статьи, вернее твои мысли я уловила......что ты хотел донести. Типа за Наговицына и против Будуева. ....Но вот только есть одно НО? Сколько читаю этих предсказаний, а это я делаю обычно в конце года ( читаю прошлогодние) , ну хоть бы раз угадали?.....Сам внимательно прочитай и сравни эти предсказания даже самых именитых.... на гаданиях местных можешь даже не заморачиваться. И ты убедишься, что никому не дано увидеть будущее!.....А люди, которые торкнутые на этих вещах, бесконца бегают по этим всяким ясновидящим да гадалкам, совершают огромную ошибку......
Цитировать
03.01.2017 15:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
Почему бардак? У каждого свое мнение, поэтому столько разных комментариев. Конечно, хотелось бы больше знать народое мнение, а не определенной кучки бюджетныйх троллей.
Не вали про бюджет с больной головы на здоровую. А о народе раньше нужно было вспоминать, а не удалять коменты, не угодные лосяшу и погонным спонсорам.
Мерзкий, выпей бутылку паленки, пока из твоего близжайшего магазина не изъяли! ....Будь моя воля, я бы на месте модератора, всех вас в баню бы отправила!
Цитировать
03.01.2017 16:09
Гость
Гость:
О ! Не видел ! Кто тут напоминает о "своем" цветном "движении"?Не модератор ? Постят тут свои грязные картинки, получая от самолюбования одно им известное удовлетворение от похоти .
Цитировать
03.01.2017 16:16
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Мля, когда читать будите ! Ведь выше указал, что информ полис выложил статью с предсказаниями шаманов и гадалок, а вы все о бани ! X http://www.infpol.ru/news/society/122645-chto-budet-s-buryatiey-v-2017-godu/
Ну и для чего ты рекламируешь эту статью здесь?...... Смысл этой статьи, вернее твои мысли я уловила......что ты хотел донести. Типа за Наговицына и против Будуева. ....Но вот только есть одно НО? Сколько читаю этих предсказаний, а это я делаю обычно в конце года ( читаю прошлогодние) , ну хоть бы раз угадали?.....Сам внимательно прочитай и сравни эти предсказания даже самых именитых.... на гаданиях местных можешь даже не заморачиваться. И ты убедишься, что никому не дано увидеть будущее!.....А люди, которые торкнутые на этих вещах, бесконца бегают по этим всяким ясновидящим да гадалкам, совершают огромную ошибку......
Проспись. Будуеву как раз она хорошее нагадала ! - "Для того чтобы стать новым главой Бурятии, Николаю Будуеву нужно хорошо проявить себя в роли депутата Госдумы, радеющего за страну и республику. Серьезная репутация может привести его к более высоким должностям, не исключая пост главы республики, - почти как политолог рассудила гадалка Марина Фалилеева." - ни кто тут на гаданиях не торкнут, просто обсуждаем статью в на инфпуле ! Не нравиться иди и пасись .
Цитировать
03.01.2017 16:19
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: На сайте Будуева такой же бардак как и у него в голове.
Почему бардак? У каждого свое мнение, поэтому столько разных комментариев. Конечно, хотелось бы больше знать народое мнение, а не определенной кучки бюджетныйх троллей.
Не вали про бюджет с больной головы на здоровую. А о народе раньше нужно было вспоминать, а не удалять коменты, не угодные лосяшу и погонным спонсорам.
Мерзкий, выпей бутылку паленки, пока из твоего близжайшего магазина не изъяли! ....Будь моя воля, я бы на месте модератора, всех вас в баню бы отправила!
Слава Богу воля не твоя, а катонкой сам давись, тебе привычней, все знают.
Цитировать
03.01.2017 16:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Мля, когда читать будите ! Ведь выше указал, что информ полис выложил статью с предсказаниями шаманов и гадалок, а вы все о бани ! X http://www.infpol.ru/news/society/122645-chto-budet-s-buryatiey-v-2017-godu/
Ну и для чего ты рекламируешь эту статью здесь?...... Смысл этой статьи, вернее твои мысли я уловила......что ты хотел донести. Типа за Наговицына и против Будуева. ....Но вот только есть одно НО? Сколько читаю этих предсказаний, а это я делаю обычно в конце года ( читаю прошлогодние) , ну хоть бы раз угадали?.....Сам внимательно прочитай и сравни эти предсказания даже самых именитых.... на гаданиях местных можешь даже не заморачиваться. И ты убедишься, что никому не дано увидеть будущее!.....А люди, которые торкнутые на этих вещах, бесконца бегают по этим всяким ясновидящим да гадалкам, совершают огромную ошибку......
Проспись. Будуеву как раз она хорошее нагадала ! - "Для того чтобы стать новым главой Бурятии, Николаю Будуеву нужно хорошо проявить себя в роли депутата Госдумы, радеющего за страну и республику. Серьезная репутация может привести его к более высоким должностям, не исключая пост главы республики, - почти как политолог рассудила гадалка Марина Фалилеева." - ни кто тут на гаданиях не торкнут, просто обсуждаем статью в на инфпуле ! Не нравиться иди и пасись .
Иди сама проспись! Или иди пасись, как ты пишешь тут!......... А интервью я внимательно прочитала, она просто в начале чуток хорошо прошлась, а потом свое сказала, мол с рюмкой его видит, а не главой. Если честно, то сказала то, что и писали тут некоторые заинтересованные комментаторы..........Про опыт да про молодость.....мол пока нельзя?.. Теперь тут пасешь эту тему.... и очень настойчиво этим занимаешься?..........Когда бюджетным троллям пишу на счет опыта да молодости, что судя по результатам рейтинга, его и у ваших нет ( я про опыт).... А на счет молодости, так Будуеву не 20 или 30 лет, а сорок с лишним, это далеко уже не молодость, а зрелость. И пора заканчивать с этим брежневским домом старчих во власти....там все это привело к застою и тут все к этому идет! .......Ответить достойно на мои посты вы не можете, вот и начинаются экстрасенсы да гаданья на кофейной гуще. Да потому что и отчетить по сути нечем?..... Все и так видно!
Цитировать
03.01.2017 16:55
Местная жительница
Там несколько человек перечислили, а почему столько внимания именно Будуеву?.........Там и Голкова упомянули, Слипенчука ( вообще ни слова) ......С чего бы это?
Цитировать
03.01.2017 16:58
Местная жительница
И даже Носкова?...А почему про них всех помалкиваем?
Цитировать
03.01.2017 17:47
Гость
будем надеяться бешеная русская свинья под названием россия в новом году будет и дальше расплачиваться за свои чудовищные преступления и злодеяния.
Цитировать
03.01.2017 18:02
Гость
Гость: будем надеяться бешеная русская свинья под названием россия в новом году будет и дальше расплачиваться за свои чудовищные преступления и злодеяния.
Мля, смілива заява! Ти що курив? звідки така трава убойна? га? хрюкал, ты, чистопродная идиотина, походу рамсы попутал...
Цитировать
03.01.2017 21:32
Гость
Гость: будем надеяться бешеная русская свинья под названием россия в новом году будет и дальше расплачиваться за свои чудовищные преступления и злодеяния.
Цитировать
03.01.2017 22:13
Гость
Гость: будем надеяться бешеная русская свинья под названием россия в новом году будет и дальше расплачиваться за свои чудовищные преступления и злодеяния.
и мы будим надеяться, что все кто начал войну на Донбасе получат по заслугам.
Цитировать
03.01.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость: будем надеяться бешеная русская свинья под названием россия в новом году будет и дальше расплачиваться за свои чудовищные преступления и злодеяния.
Скількі можна нести цю маячню в gazetarb.ru? тебе надо на сайт E-mail: echo@echo.msk.ru – там тасуются «ахиджакнутые-майдауны»… там такую хрень, сфабрикованную в информвойсках "МинСтець" Усчрины, тиражируют... Пропонуй щось краще, вишкребок гузноморді...
Цитировать
03.01.2017 22:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надеюсь в этом году мы наконец избавимся от банд Нагловицина и Уголкова
Да сбудутся Ваши пожелания! )
да хучь лоб свой об половицы в эктазном камлании расшибете, но - не добьетесь... за них усердно молятся посредники между прихожанами и всевышним XXIV Пандито Хамбо-лама — Дамба Бадмаевич Аюшеев и митрополит У-Удэнский и Бурятский Савватий (Антонов Сергей Геннадьевич)...
лоб расшибется у их прихожан,тем паче у аюшеевских, обозвавший свою паству баранами, и савватия, укрывшегося у нас после грязных чувашских дел
Цитировать
03.01.2017 22:22
Гость
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
среди бурят не бывает экстрасенсов, только абстрактные шаманы и ламы-тормозы
Цитировать
03.01.2017 22:25
Гость
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
Мля, когда читать будите ! Ведь выше указал, что информ полис выложил статью с предсказаниями шаманов и гадалок, а вы все о бани ! X http://www.infpol.ru/news/society/122645-chto-budet-s-buryatiey-v-2017-godu/
ИП выложил "предсказание" придурковатой бабы с мандаринами,которая даже дату сагаловки не фильтрует )))
Цитировать
03.01.2017 22:32
Гость
Местная жительница: Там несколько человек перечислили, а почему столько внимания именно Будуеву?.........Там и Голкова упомянули, Слипенчука ( вообще ни слова) ......С чего бы это?
пАтомуШтА на сегодняшний момент это единственный достойный лидер среди титульных. Да и то его феодальное бурятское сито восток-запад не пропустит. Головарский менталитет че каво - если не из нашей юрты,то иди пасись (((
Цитировать
03.01.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость: будем надеяться бешеная русская свинья под названием россия в новом году будет и дальше расплачиваться за свои чудовищные преступления и злодеяния.
Мля, смілива заява! Ти що курив? звідки така трава убойна? га? хрюкал, ты, чистопродная идиотина, походу рамсы попутал...
опаньки! таки сразу и свидомые льохи запоросячили )))
Цитировать
03.01.2017 23:56
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
среди бурят не бывает экстрасенсов, только абстрактные шаманы и ламы-тормозы
Разве? А среди кого тогда есть?
Цитировать
03.01.2017 23:59
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
среди бурят не бывает экстрасенсов, только абстрактные шаманы и ламы-тормозы
Кстати, ты к бурятам какое имеешь отношение, что так громко заявляешь о таком?
Цитировать
04.01.2017 00:18
Ирина Лопина
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/otraka
Цитировать
04.01.2017 08:52
Гость
Тогошиев, мы твою бывшую трахали! и нынешнюю тоже имеем во все дыры, минетчица хорошая она! а ты гомик и лох)
Цитировать
04.01.2017 09:14
Гость
И Аюнку имели на хате, и нынешнюю его дурочку тоже, пока Тогошка гомосятничал)))))
Цитировать
04.01.2017 12:00
Гость
Гость: Тогошиев, мы твою бывшую трахали! и нынешнюю тоже имеем во все дыры, минетчица хорошая она! а ты гомик и лох)
Цитировать
04.01.2017 20:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Бюджетные? Чё совсем плохо с пиаром, уже высказывания гадалок в ход пошли? .....Вы там кого-нибудь с Битвы эсрасенсов пригласите, для пущей убедительности .......Я так понимаю, бюджетные тролли в курсе, что у нас народ очень суеверный, просто до мозгов костей....на этом и решили ставку сделать...тупо народ запугать предсказаниями?..........
среди бурят не бывает экстрасенсов, только абстрактные шаманы и ламы-тормозы
Кстати, ты к бурятам какое имеешь отношение, что так громко заявляешь о таком?
я- баряшин
Цитировать
04.01.2017 20:10
Гость
Гость: Тогошиев, мы твою бывшую трахали! и нынешнюю тоже имеем во все дыры, минетчица хорошая она! а ты гомик и лох)
педик очнулся после новогоднего застолья
Цитировать
05.01.2017 01:12
Гость
Тогошиев - ты ПЕДИК!
Цитировать
05.01.2017 01:30
Гость
Тогошиев, Балтатарова и Ботоев - вонючие и завистливые букашки, ничего из себя не представляющие.
Цитировать
05.01.2017 08:42
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 16:39
lee123
<P>Essential run Cheap Nike Shoes eight Kevin Durant Basketball Shoes suicides Cheap Jordans For Sale in Adidas Predator eight or Nike Shoes On Sale so short min, Wholesale Shoes Nike Proclaimed Jordans For Sale nike air nike test. Would need Cheap Jordans For Sale to make Yeezy Boost 350 it Kd 6 Shoes at Lebron 11 Price 33 a Nike Free Womens while, Nike Free Sale So Adidas Yeezy Boost you Nike Store Outlet can get the Cheap Nike Sneakers 27 Nike Basketball Shoes moment Jordan Retro to Kd Nike Shoes fall Cheap Nike Shoes Online asleep. Situation ignored Adidas Originals Shoes one, Yet install Adidas F50 sale usinge. All New Jordans Shoes of often the Kd Shoes For Kids very Fitbit Adidas Yeezy Shoes One Nike Running Shoes tracks Adidas Shoes consumption Kevin Durant Basketball Shoes of Nike Factory Store calories, Adidas Factory My Nike Discount path Adidas Samba done, Discount Nike Running Shoes Steps Jordans climbed, Nike Clearance Store Sleep patterns and it Nike Free Runs might Nike Warehouse be Adidas Originals Superstar sauna Jordan Shoe clues. It Nike Factory Store Online works Adidas Factory Store with the Adidas Original Superstar MyFitnessPal Nike Shoes Sale blog Adidas Online Store site New Kd Shoes as Nike Shoes On Sale well as, Nike Shoes cell Nike Running Shoes iphone Kd Shoes On Sale software, New Nike Basketball Shoes Nevertheless targeted Cheap Nike Running Shoes prospects Nike Shoes Online will Nike 5.0 Mens often Nike Shoes For Sale read Running Shoes Nike through Adidas Outlet Store Online these Adidas Sambas records research. Cheap Nike Duffy Jordan Shoes Cheap likes Adidas Yeezy 3 the FitBit One Nike Shoes Cheap about Adidas Yeezy 350 Boost almost Kevin Durant Shoes every Nike Running Shoes other Adidas Samba Sneakers piece of Nike Factory Outlet Online equipment, Nike Wholesale Shoes As a Nike Shoes Online result Adidas Originals Superstar 2 of Adidas Soccer Cleats Predator it Retro Jordans has Nike Basketball Shoes Cheap small Nike Free Run and cozy. Nike Outlet Store Online </P> <P></P> <P>This Nike Lebron Xi company Nike Outlet Store is Retro Jordans For Sale quite frankly besides mad. They cannot rather Lebron New Shoes pretty be Retro Jordans the Kd 7 Shoes cause Discount Nike Shoes Online of Kd 6 Shoes incidents. Cheap Air Max Considering Adidas Outlet four Adidas Sale applications Nike Online Store left in the Lebron 10 Shoes growing Nike Shox Clearance season, Free Runs It Cheap Jordans looks available now Nike Factory Store Online a Kd Shoes Cheap awesome Nike Basketball Shoes take on in Kd Shoes while Packers 're Adidas Online Store driving, (Photograph Nike Outlet Online by just purposes Adidas Originals Store symbolism)Here's a Nike Online Outlet short Adidas Originals Samba look Nike Free Women at Nike Mens Basketball Shoes a Yeezy Shoes lot Nike Store Outlet more magnificent's wall Adidas Sneakers Stan Smith art Nike Mens Running Shoes around the town center Retro Jordan Shoes sin city Adidas Shoes Running PHOTOSXXX Adidas Samba Blue at Nike Outlet Stores the Adidas Samba Suede living Nike Store Online competition Durant Shoes relating Jordan Shoes For Cheap to Jordans Shoes april Friday. Nike Free 5.0 Womens 24, 2014 Nike Basketball Shoes Sale of Cheap Nike Shoes Online nevada. Cheap Nike Running Shoes (Photograph simply capabilities vision)Here's Kd Shoes Mens a Nike Factory Outlet glance Womens Adidas Running Shoes at by having an Cheap Jordan Shoes For Sale nice's drawings New Kevin Durant Shoes over
Цитировать
05.01.2017 18:18
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 21:38
Гость
Мир будет чище если он очистится от Нага и Голкова!
Цитировать
06.01.2017 18:33
Гость
Ботоев оказывается более вонючая букашка, чем гей Тогошиев и свинья Балтататарова))))))
Цитировать
06.01.2017 19:11
Гость
Этот год ПЕТУХА-Тогошиева!
Цитировать
06.01.2017 19:31
Гость
Аюна Дармахеева поздравила Леху Тогошиева с его годом - годом ПЕТУХА!
Цитировать
06.01.2017 22:20
Гость
Балтатарова, у тебя климакс, пригласи старого пердуна Ботоева, пусть он тебе попытается вдуть после виагры)))))))) с кепочкой в твою вонючую пизду влезет)))
Цитировать
07.01.2017 13:45
maika
Я всегда буду здесь, чтобы пожелать всем счастливого 2017 kahoot
Цитировать
07.01.2017 14:08
Гость
В новом году хотелось бы пожелать усиления санкций против рашки и счастья и благополучия всем кто не продался этой стране, кто не предал свой народ.
Цитировать
08.01.2017 17:53
Гость
Владею практиками энергетического и контактного массажа. щипковый массаж массаж для беременных массаж веником Турецкий массаж Массаж ног Массаж общий Массаж бамбуковыми палочками чайный массаж банановый массаж массаж для богатых эликсир молодости энергия женщины счастливая женщина Удовольствия для женщин наслаждение женщины Фигура женщины Эротический массаж дам Эротический массаж женщин массаж для себя любимой массаж для леди массаж в душе первый эротический массаж масляный эротический массаж массаж в ванной лучший эротический массаж массаж матки женский эротический массаж секс массаж с проникновением индийский эротический массаж массаж с проникновением для дам массаж с проникновением для девушек Классический массаж (тонизирующий). -Шейно-воротниковая зона + массаж головы, Спина + массаж ступней, -Руки, -Ноги. Тибетский медовый массаж. Состав меда наиболее близок к плазме крови, содержит весь необходимый организму комплекс витаминов. Медовый массаж очищает организм от токсинов, тонизирует при ослаблении организма. Кожа становится гладкой и эластичной. Также мед — эффективное средство для разглаживания «апельсиновой корки». Масляный расслабляющий массаж с использованием ароматических масел. Восточный массаж. Омолаживает, помогает расслабиться, снять напряжение и улучшить функции различных систем организма. Ускоряет обменные процессы, повышает эластичность мышц, улучшает состояние кожи. Лифтинг-массаж лица — японский массаж Асахи. Массажная пластика лица от морщин. Омоложение без инъекций и хирургических вмешательств. Это реальные, проверенные на практике методы омоложения и оздоровления организма. Виды услуг Восточный массаж Классический массаж Массаж головы Массаж лица Массаж ног Массаж спины Расслабляющий массаж Массаж ложками Массаж стоп Тантрический массаж
Цитировать
09.01.2017 04:37
Гость
ТОГОШИЛО-ЧЕПУШИЛО-ГОМОШИЛО, ТВОЮ ЖЕНУ ВСЕ ДЕРУТ, А ТЫ ТОЛЬКО ГОМОСЯТНИЧАТЬ, ДА СТУКАЧЕСТВОМ И СПЛЕТНЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖЕШЬ)))))))ТВОЕГО ДРУЖКА НАСИЛЬНИКА МЫ СКОРО НА ЗОНУ ОТПРАВИМ , ПУСТЬ БОТОЕВ ТАМ СТИШКИ СОЧИНЯЕТ, КОГДА ЕГО У ПАРАШИ ПЕТУШИТЬ БУДУТ. А ОН ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ИЗБИЕНИЕ СЯДЕТ, МЫ ЕГО С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСВИЕМ НА ЗОНУ ПОШЛЕМ)))
Цитировать
09.01.2017 10:14
Гость
Местная жительница: Там несколько человек перечислили, а почему столько внимания именно Будуеву?.........Там и Голкова упомянули, Слипенчука ( вообще ни слова) ......С чего бы это?
удел всех самых весомых личностей
Цитировать
09.01.2017 10:14
Гость
Гость: Этот год ПЕТУХА-Тогошиева!
обиженный Тогошиевым педалькин опять вылез )
Цитировать
09.01.2017 16:35
Гость
Тогоший-Петух!
Цитировать
10.01.2017 16:26
Гость
Coach Outlet North Face Outlet ED Hardy Outlet Coach Outlet Store Online Kate Spade Outlet Cheap Jordans Coach Purses Coach Outlet Kate Spade Outlet Toms Outlet Louis Vuitton Giuseppe Shoes Michael Kors Outlet Stephen Curry Shoes Salomon Shoes North Face Outlet North Face Outlet Tory Burch Shoes Michael Kors Handbags Coach Outlet Online Longchamp Outlet Red Bottom Shoes Moncler Jackets North Face Outlet Moncler Outlet Coach Factory Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Ray Ban Outlet Christian Louboutin Shoes Prada Outlet Prada Handbags Coach Black Friday North Face Outlet Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Coach Outlet Nike Roshe Run Buty Nike Air Max Burberry Scarf North Face Outlet North Face Outlet Kate Spade Outlet Nike Air Max Red Bottom Shoes Christian Louboutin Outlet Balenciaga Handbags Balenciaga Handbags Kate Spade Outlet Toms Shoes Hermes Belt Louis Vuitton Outlet North Face Outlet Store North Face Jackets North Face Louis Vuitton Outlet Tory Burch Outlet Kate Spade Outlet North Face Outlet UGG Outlet UGG Boots Black Friday Nike Roshe Run Versace Belt Ralph Lauren Outlet Gucci Shoes Gucci Outlet North Face Jackets Prada Outlet Hollister Clothing Ferragamo Shoes Tiffany Outlet Tiffany Outlet NFL Jerseys Cheap Jordans North Face Outlet North Face Outlet Skechers Shoes Marc Jacobs Outlet UGG Outlet North Face Outlet North Face Outlet Chan Luu Toms Outlet Beats By Dr Dre Coach Outlet Christian Louboutin Shoes Valentino Shoes Burberry Outlet Skechers Shoes Hugo Boss Guess Factory Hollister Jeans Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Coach Purses Kate Spade Outlet Toms Outlet North Face Outlet Coach Outlet North Face Jackets Toms Outlet North Face Outlet Nike Hoodies Marc Jacobs Handbags Jimmy Choo Shoes Jimmy Choos True Religion Outlet ED Hardy Outlet North Face Outlet Burberry Belt Louis Vuitton Belt Salvatore Ferragamo Marc Jacobs Handbags True Religion Outlet The North Face Outlet Michael Kors Outlet Coach Outlet Red Bottoms Kevin Durant Shoes New Balance Outlet Adidas Outlet Coach Outlet Online Stephen Curry Jersey Vans Outlet Ralph Lauren Outlet Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma Outlet Polo Outlet Under Armour Outlet Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet Adidas Originals Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Relig
Цитировать
11.01.2017 05:04
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ, МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ, А ДЕПУТАТ НАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОМОЖЕТ, НА ТВОИХ КОСТЯХ СКОРО ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ)))))
Цитировать