↑ Наверх

«Итоги 2016-го в Бурятии»

  • 4 Января 2017 г. в 10:38
  • 357 комментариев
  • 1921 просмотр
Народный поэт Юрий Ботоев представил "псевдорэп" "совместно" с Голковым, Слипенчуком,Сыреновым, Чепиком и др.



В новый ролик Ботоева вошли лучшие перлы Бурятских (и не только) политиков 2016-го года

Loading...

Также читайте

Это уже точно
  • 26 Сентября в 11:54
  • 111 комментариев
Кулаки после драки
  • 26 Сентября в 10:04
  • 45 комментариев
Александр Аюшеев: "Разберемся"
  • 26 Сентября в 09:43
  • 22 комментария
Ужас недели
  • 26 Сентября в 09:11
  • 7 комментариев
"Я оставила его умирать"
  • 25 Сентября в 12:38
  • 24 комментария
04.01.2017 12:39
Гость
«Dear friends! Happy New year! Good luck! My warmerest congratulations! Let"s this year 2017 will bring new impressions, inspiration and music in your hearts!». – Почему ваша подруга композитор Лариса Санжиева пишет свои суждения в соцсетях преимущественно на английском? Или она личность Межгалактического креативного кластера?
Цитировать
04.01.2017 12:52
Гость
Пишет что она окончила гимназию № 3!
Цитировать
04.01.2017 13:10
Гость
и думает что все окончили гимназию №3!
Цитировать
04.01.2017 13:28
Гость
Писать в ИНЕТЕ "псевдо-рэп", увы, мой друг, не мудрено. Среди гамна вы все поэты, среди поэтов вы гамно.
Цитировать
04.01.2017 14:44
Гость
Гнать надо таких поэтов из республики.Тоже мне Пушкин.
Цитировать
04.01.2017 14:59
Гость
кепку надел и думает что уже поэтом стал
Цитировать
04.01.2017 15:14
Гость
А ты походу только тролить можешь, задницу свою с компьютерного кресла оторвать не можешь и пишешь всякую хрень, по другому и не скажешь, все ваши заслуги только ищмазать других своим гамном. Это вас надо гнать ищ Бурятии.
Цитировать
04.01.2017 16:21
Гость
Гость: Писать в ИНЕТЕ "псевдо-рэп", увы, мой друг, не мудрено. Среди гамна вы все поэты, среди поэтов вы гамно.
Цитировать
04.01.2017 17:27
Гость
В титрах написано " Спасибо порталу "газета РБ" ! Ошибка ? А если нет тогда зачем тут грязью поливаете ?!
Цитировать
04.01.2017 17:30
Гость
Гость: Гнать надо таких поэтов из республики.Тоже мне Пушкин.
Цитировать
04.01.2017 17:57
Гость
Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
Цитировать
04.01.2017 17:59
Гость
Ботоева надо отправить в Сирию,пусть там стишки свои прочитает.
Цитировать
04.01.2017 19:07
Марина Ботри
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
04.01.2017 19:27
Гость
В методичке написано "известный режиссер, народный поэт Ботоев" и точка, не спорьте.
Цитировать
04.01.2017 19:37
Гость
а ведь Бураева в стихе остроумно высмеяли
Цитировать
04.01.2017 19:38
Гость
Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
Цитировать
04.01.2017 20:01
Гость
Гость: кепку надел и думает что уже поэтом стал
ление в кепке среди словоблудов )
Цитировать
04.01.2017 20:03
Гость
Гость:
Гость: кепку надел и думает что уже поэтом стал
ление в кепке среди словоблудов )
* ленин
Цитировать
04.01.2017 20:18
Гость
Пиар на фоне Бураева. Понравилось, что благодаря Бураеву попал на центральный канал. И все не может успокоиться. Не понимает, что со своими якобы стихами опозорился, в шутовском прикиде, с неприятной внешностью.
Цитировать
04.01.2017 20:20
Гость
Гость: В методичке написано "известный режиссер, народный поэт Ботоев" и точка, не спорьте.
Придворный поэт.
Цитировать
04.01.2017 22:56
Гость
псевдопоэт псевдопропел псевдорэп
Цитировать
05.01.2017 00:24
Гость
Гость: В методичке написано "известный режиссер, народный поэт Ботоев" и точка, не спорьте.
+ 100 500 .
Цитировать
05.01.2017 00:27
Гость
Гость: а ведь Бураева в стихе остроумно высмеяли
Цитировать
05.01.2017 00:40
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Понеслаааась.....Ботоев против мерзких и коммуняк?......Я за Ботоева!
И я за Ботоева !
Цитировать
05.01.2017 00:49
Гость
Гость: Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
Цитировать
05.01.2017 01:02
Гость
Гость: псевдопоэт псевдопропел псевдорэп
Цитировать
05.01.2017 01:05
Гость
Гость: Такого говна, как Ботоев, Я выдать могу ВДВОЙНЕ, А если выпью двести грамм водки - То запросто и ВТРОЙНЕ!
Цитировать
05.01.2017 01:16
Гость
Бураев дал сатирикам пищу для творчества на год вперёд. Куда дядька Мархаев смотрит?
Цитировать
05.01.2017 01:16
Гость
Ботоев дожил до 50 лет, но остался шутом-дураком! старый маразматик.
Цитировать
05.01.2017 01:17
Гость
Ботоев рожден для сплетен в "Сплетнях". Он ведь полный ноль, к тому же истерично-придурковатый.
Цитировать
05.01.2017 01:25
Гость
Ботоев в жизни всегда был неудачником и алкашом, его с работы всегда за пьянку и тупость выгоняли. Теперь только стишки бурятского дурачка может выдавать.
Цитировать
05.01.2017 01:26
Гость
Ботоева нормальные девушки все отфутболили, поскольку он физический и моральный урод, а также дурак. Только Балтатариха его приняла к себе в стойло)))))
Цитировать
05.01.2017 01:27
Гость
Ботоев - бурятский дурачок!
Цитировать
05.01.2017 01:29
Гость
У Ботоева рожа даунская, даже на фото заметно. А в жизни вообще полный пиз..ц.
Цитировать
05.01.2017 01:33
Гость
Ботоев Юрка, чего ты в жизни достиг, кроме как быть шутом-местным дураком??? ответь, не стесняйся!
Цитировать
05.01.2017 01:43
Гость
Гость: У Ботоева рожа даунская, даже на фото заметно. А в жизни вообще полный пиз..ц.
амилию замените на бураев, прям про федота. его даже очки не спасают
Цитировать
05.01.2017 01:55
Гость
Ботоев, ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Бураев - это отличный человек, который многого в жизни добился к 38 годам. А ты в свои 50 лет - шут-местный дурачок.
Цитировать
05.01.2017 01:59
Гость
Ботоев Юрка, ты рядом с Бураевым = мелкая букашка, но вонючая))))))
Цитировать
05.01.2017 02:10
Гость
Ботоев до стольки лет дожил, но годен только на сплетни и стишки дурачка.
Цитировать
05.01.2017 02:28
Гость
Гость: Ботоев, ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Бураев - это отличный человек, который многого в жизни добился к 38 годам. А ты в свои 50 лет - шут-местный дурачок.
Так то в правы, многого. Плагиатить научился, матюгаться в инете научился, храпеть в пивнухах . хурал не считается, он там списочник.
Цитировать
05.01.2017 02:28
Гость
Гость: Ботоев до стольки лет дожил, но годен только на сплетни и стишки дурачка.
если у него в 50 лет ума не было, щас то откуда? ничего не добившийся старичок, осталось только клоуна играть
Цитировать
05.01.2017 02:29
Гость
Гость:
Гость: Ботоев до стольки лет дожил, но годен только на сплетни и стишки дурачка.
если у него в 50 лет ума не было, щас то откуда? ничего не добившийся старичок, осталось только клоуна играть
даже на пенсию не заработал, а жить то надо, вот и сочиняет свои стихоплеты
Цитировать
05.01.2017 02:31
Гость
Ботоев, ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Бураев - это отличный человек, который многого в жизни добился к 38 годам. А ты в свои 50 лет - шут-местный дурачок. Так то в правы, многого. Плагиатить научился, матюгаться в инете научился, храпеть в пивнухах . хурал не считается, он там списочник. У Ботоева черная зависть, он только стихи дурака и для дураков выдавать может)
Цитировать
05.01.2017 02:34
Гость
Ботоев только пердит своими стишками, пердун-даун старый.
Цитировать
05.01.2017 03:16
Гость
Ботоев - это старый дурак-пердун в кепке, клоун-сплетник.
Цитировать
05.01.2017 03:18
Гость
Скоро придет время, этот старый дурень Юрка-Ботошка будет у параши в роли петушка стишки свои кукарекать.
Цитировать
05.01.2017 06:57
Гость
Гость: Скоро придет время, этот старый дурень Юрка-Ботошка будет у параши в роли петушка стишки свои кукарекать.
Фонтан - заткни фонтан - дай отдохнуть и фонтану.(Козьма Прутков)
Цитировать
05.01.2017 07:16
Гость
Гость: Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
Цитировать
05.01.2017 08:41
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 09:49
Гость
Гость:
Гость: Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
"Не мог он ямба от хорея Как мы не бились, отличить". Пушкин.
Цитировать
05.01.2017 10:46
Гость
20171.05wengdongdong louis vuitton handbags replica watches ralph lauren outlet tommy hilfiger nike roshe run adidas nmd r1 ugg boots outlet oakley sunglasses christian louboutin outlet ray ban sunglasses uk christian louboutin outlet canada goose clothing ray ban sunglasses louis vuitton outlet coach handbags ugg boots cheap jordan shoes celine handbags ice jerseys michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses retro jordans oakley sunglasses michael kors nike air max 2016 cheap oakley sunglasses mlb jerseys jordans uggs outlet mbt outlet abercrombie and fitch pittsburgh steelers jerseys ray ban wayfarer canada goose jackets chanel handbags canada goose outlet ralph lauren polo coach outlet ray ban glasses christian louboutin pas cher toms wedges air jordan shoes coach outlet ugg boots pandora jewelry louis vuitton outlet nike air max louis vuitton louis vuitton toms wedges toms outlet adidas originals oakley sunglasses oakley sunglasses louis vuitton uk moncler pas cher ralph lauren polo shirts louis vuitton handbags pandora jewelry christian louboutin shoes fitflops longchamp handbags outlet coach outlet online ugg outlet cheap nhl jerseys ray ban sunglasses wholesale louis vuitton paris nike roshe run uggs outlet louis vuitton outlet gucci outlet louis vuitton dallas mavericks jerseys prada outlet true religion outlet uggs on sale jordan retro coach factory outlet canada goose christian louboutin shoes tory burch handbags cheap ugg boots louis vuitton outlet burberry outlet fitflops sale clearance mont blanc pens moncler uk michael kors outlet coach outlet scarpe hogan cincinnati bengals jerseys red bottom shoes fitflops sale clearance new york knicks jerseys moncler uk cheap nba jerseys prada handbags mont blanc ballpoint pen cheap ugg boots cleveland cavaliers jerseys washington wizards jerseys louis vuitton handbags tory burch outlet coach outlet uggs pas cher michael kors tiffany jewelry the north face jackets goose outlet canada goose jackets ugg outlet rolex watches canada goose clothing ralph lauren outlet uggs outlet coach outlet store online ugg boots louis vuitton purses polo ralph lauren uk polo ralph lauren ugg boots ugg boots ugg boots ralph lauren outlet canada goose outlet kate spade nike outlet michael kors handbags coach outlet online tiffany and co adidas outlet replica watches ugg boots adidas trainers uk canada goose moncler outlet canada goose adidas yeezy shoes louis vuitton pas cher ugg outlet [url=http://www.hollisterclo
Цитировать
05.01.2017 11:34
Гость
Все мои комменты поудаляли! Ну с такой защитой быть этому гандону НАРОДНЫМ поэтом, а то как же!
Цитировать
05.01.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость: Ботоев, ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Бураев - это отличный человек, который многого в жизни добился к 38 годам. А ты в свои 50 лет - шут-местный дурачок.)
Так то в правы, многого. Плагиатить научился, матюгаться в инете научился, храпеть в пивнухах . хурал не считается, он там списочник.)
У Ботоева черная зависть, он только стихи дурака и для дураков выдавать может)[/quote] Стихи свои, а у бураева и даже своего ничего нет. чужая партия, чужая кандидатская, и даже картинки и то чужие. нарисовал б ты Федот сам чего-нибудь
Цитировать
05.01.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ботоев до стольки лет дожил, но годен только на сплетни и стишки дурачка.
если у него в 50 лет ума не было, щас то откуда? ничего не добившийся старичок, осталось только клоуна играть
даже на пенсию не заработал, а жить то надо, вот и сочиняет свои стихоплеты
бураев на пенсию в хурале зарабатывает?
Цитировать
05.01.2017 12:45
Гость
Ну и депутат разошелся. С похмелия штоле ожил? Кто тебя читать-то будет? Только Ботоеву плюсов накидал
Цитировать
05.01.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость: Ботоев, ты с больной головы на здоровую не перекладывай. Бураев - это отличный человек, который многого в жизни добился к 38 годам. А ты в свои 50 лет - шут-местный дурачок.
Так то в правы, многого. Плагиатить научился, матюгаться в инете научился, храпеть в пивнухах . хурал не считается, он там списочник.
Если бы не родство с Мархаевым - Феде Хурала бы не видать как своей задницы.
Цитировать
05.01.2017 13:31
Гость
В клипе Ботоева прикольно обыграно внешнее сходство Федуна с Яйценюком
Цитировать
05.01.2017 13:32
Гость
Гость: Скоро придет время, этот старый дурень Юрка-Ботошка будет у параши в роли петушка стишки свои кукарекать.
Федя, сам не боишься там оказаться? Дядя Слава могуч, но не всесилен, не везде убережёт непутёвого.
Цитировать
05.01.2017 16:37
lee123
<P>Essential Adidas Yeezy Price run Nike Shox Clearance eight Cheap Nike Running Shoes suicides Nike Free Run Womens in Air Jordans Shoes eight or Adidas Samba Classic so short Nike Lebron 11 min, Adidas Running Shoes For Men Proclaimed Air Jordan Retro Shoes nike air nike test. Cheap Jordans For Sale Would Retro Jordan Shoes need Adidas Samba Red to Nike Shoes On Sale make it Kd 6 at Kd Shoes On Sale 33 Nike Outlet Store a Adidas Shoes while, So you Nike Online Store can Mens Adidas Running Shoes get the 27 Nike Mens Running Shoes moment Air Jordan Retro to Kd Vi fall Yeezy Shoes asleep. Nike Outlet Store Online Situation Cheap Kd Shoes ignored one, Yet Kd Basketball Shoes install Adidas Soccer Cleats Youth usinge. All Adidas Samba White of Nike Womens Free Run often the Nike Shoes Online very Fitbit Nike Shoe Sale One Jordan Shoes Cheap tracks Adidas Sneakers consumption of calories, Nike Warehouse My path Adidas Originals Shoes done, Nike Kd 5 Steps Adidas Store climbed, Sleep patterns and Nike Kd 6 it might Adidas Yeezy Boost be Adidas Superstar 2G sauna Cheap Nike Sneakers clues. It works Basketball Shoes Nike with the MyFitnessPal Adidas Outlet Store Online blog Adidas Outlet site Lebron James New Shoes as Adidas Soccer Shoes well Kevin Durant New Shoes as, Kevin Durant Sneakers cell Cheap Nike Shoes iphone software, Kevin Durant Shoes For Sale Nevertheless Adidas Originals Superstar targeted Adidas Superstar White prospects Wholesale Jordans Free Shipping will often Nike Outlet Store read through these Nike Running Shoes records Adidas Originals Zx Flux research. Kd Shoes For Sale Duffy likes Nike Factory Store the Adidas Originals Nmd FitBit One Kd Shoes about Adidas Superstar 80S almost every Nike Store Online other piece of equipment, Nike Mens Basketball Shoes As Adidas Shoes Outlet a Nike Online Outlet result Kevin Durant Shoes of it Cheap Nike Running Shoes has small and cozy. Retro Jordan Shoes </P> <P></P> <P>This company Clearance Nike Shoes is Nike Shoes On Sale quite Kd Sneakers frankly Durant Shoes besides mad. They cannot Nike Online Outlet rather pretty Kd 6 Shoes be the cause of Adidas Womens Running Shoes incidents. Nike Shoes Cheap Considering Adidas F50 adizero four Cheap Nike Shoes Online applications Kd Shoes For Kids left Jordans Shoes in Nike Shoes Sale the growing Nike Shoes Sale season, Adidas Originals Superstar 2 It looks Jordan For Cheap available now Kd 6 For Sale a Jordan Shoe awesome Adidas Factory Outlet take Cheap Nike Shoes on Nike Online Store in while Best Adidas Running Shoes Packers Jordan Retro 're Air Jordan driving, Womens Nike Free Run (Photograph Nike Clearance by just purposes symbolism)Here's a short Nike Shoes Online look Adidas Sneakers For Women at Nike Lebron a lot Nike Store Outlet more Nike Free magnificent's wall art around Cheap Jordans Shoes the Cheap Jordan Shoes town center Adidas Factory Store sin city Cheap Nike Basketball Shoes PHOTOSXXX at Nike Outlet Online the Kd Nike Shoes living competition relating Retro Jordans to Adidas Sneakers For Men april Kd 7 Shoes Friday. Adidas Factory 24, Adidas Womens Soccer Cleats 2014 Nike Shoes Price of Nike Wholesale nevada. Kevin Durant Shoes (Photograph Nike Factory Store Online simply Nike Free Runs capabilities vision)Here's a Nike Womens Running Shoes glance Yeezy Boost 350 at Adidas Store by having Nike Running an Nike Factory Store Online nice's Wholesale Nike Air Max drawings over Jordan Shoes For Cheap town center [url=http://ww
Цитировать
05.01.2017 18:17
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 19:09
Гость
С такой популярностью быть феде главой рб
Цитировать
05.01.2017 19:10
Гость
К что народ пойдет за ним
Цитировать
05.01.2017 19:22
Гость
За народ не говори
Цитировать
05.01.2017 19:38
Гость
Гость: За народ не говори
бомжи со стеколки за федю!!
Цитировать
05.01.2017 19:40
Гость
буропидор. на. опохмелись, может копыта откинеш!
Цитировать
05.01.2017 19:59
Гость
Гость: К что народ пойдет за ним
Цитировать
05.01.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость: За народ не говори
бомжи со стеколки за федю!!
Цитировать
05.01.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
Гость:
Гость:
Гость: Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
"Не мог он ямба от хорея Как мы не бились, отличить". Пушкин.
Бранил Гомера, Феорита, зато читал Адама Смита, И был глубокий эконом, то есть умел судить о том, Как государство богатеет". Пушкин. Продолжение стихотворения. ( Народ Ботоева любит не за знание ударных слогов стиха, а за их содержание и актуальность темы, которая бьет точно в глаз !)
Цитировать
05.01.2017 20:32
Гость
Гость:
Гость: Скоро придет время, этот старый дурень Юрка-Ботошка будет у параши в роли петушка стишки свои кукарекать.
Федя, сам не боишься там оказаться? Дядя Слава могуч, но не всесилен, не везде убережёт непутёвого.
+ 100 500 . Федя, не позорься и сам отвечай за свои поступки, а не грози дяденькими возможностями, тем более наверняка Ботоеву на них монопинисуально.
Цитировать
05.01.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость: Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
+ 100 500 .
Цитировать
05.01.2017 20:41
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Понеслаааась.....Ботоев против мерзких и коммуняк?......Я за Ботоева!
И я за Ботоева !
Мы всем за Ботоева . . .
Цитировать
05.01.2017 21:02
Гость
Гость: монопинисуально.
монопенисуально
Цитировать
05.01.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость: монопинисуально.
монопенисуально
упс ! Lingua latina non penis canina ! (правильный вариант — «Lingua latina non penis caninus est» - но он не звучит).
Цитировать
05.01.2017 23:45
Гость
4 власть просто взорвала буропидора, четока не пишут в фб(( бедный лысый. тебя они прикончили((((!
Цитировать
05.01.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: монопинисуально.
монопенисуально
упс ! Lingua latina non penis canina ! (правильный вариант — «Lingua latina non penis caninus est» - но он не звучит).
можно монописуально, можно унипенисуально, унифалически, монофалически ..............
Цитировать
06.01.2017 00:52
Гость
Гость: В титрах написано " Спасибо порталу "газета РБ" ! Ошибка ? А если нет тогда зачем тут грязью поливаете ?!
Будуев тормоз
Цитировать
06.01.2017 08:56
Гость
Удивительно, есть же время у людей такие глупости писать.
Цитировать
06.01.2017 10:39
Гость
это глупости не "люди" пишут, а федя, который бухает и гадит
Цитировать
06.01.2017 11:57
Гость
chung cư phú lãm chung cư the vesta chung cư the vesta hà đông chung cư the vesta phú lãm chung cư flc garden city chung cư flc star tower chung cu flc star tower flc star tower dự án flc star tower chung cư thông tấn xã việt nam chung cư thông tấn xã bán chung cư flc star tower chung cư flc star tower hà đông flc star tower hà đông chung cư flc star tower chung cu flc garden city chung cư flc đại mỗ chung cư flc garden city đại mỗ flc đại mỗ bán chung cư flc đại mỗ chung cư adg garden chung cu adg garden adg garden bán chung cư adg garden chung cư ecohome phúc lợi ecohome phúc lợi chung cu ecohome phuc loi ecohome phuc loi chung cư ecohome phúc lợi long biên chung cư ecohome long biên Dự án ecohome phúc lợi Căn hộ ecohome phúc lợi Bán chung cư ecohome phúc lợi chung cư ecohome chung cư a10 nam trung yên chung cu a10 nam trung yen a10 nam trung yên a10 nam trung yen Bán chung cư a10 nam trung yên chung cư adg garden hoàng mai dự án adg garden bán chung cư adg garden adg garden chung cu adg garden chung cư adg garden dự án an bình city chung cư hải phát plaza hải phát plaza bán chung cư hải phát plaza chung cư hateco xuân phương hateco xuân phương chung cu hateco xuan phuong an binh city an bình city bán chung cư an bình city chung cu an bình city chung cư an bình city Dự án a10 nam trung yên Căn hộ a10 nam trung yên Bán chung cư Mipec Kiến Hưng Mipec Hà Đông Mipec Kiến Hưng chung cu Mipec Ha Dongng chung cư Mipec Hà Đông chung cu Mipec Kien Hung chung cư Mipec Kiến Hưng chung cư westpoint chung cu westpoint westpoint nhà ở xã hội westpoint nhà ở xã hội bộ quốc phòng bán chung cư westpoint chung cư htv complex bán chung cư htv complex chung cu htv complex htv complex dự án htv complex chung cư htv complex hà đông chung cư đài phát thanh và truyền hình hà nội chung cư a7 nam trung yên du án a7 nam trung yên chung cu a7 nam trung yen chung cư b4 nam trung yên chung cu b4 nam trung yen bán chung cư b4 nam trung yên chung cư Mipec Highrise chung cu Mipec Highrise Mipec Highrise chung cư Mipec Highrise Kiến Hưng chung cư hpc landmark 105 chung cu hpc landmark 105 hpc landmark 105 bán chung cư hpc landmark 105 chung cư hpc landmark dự án hpc landmark 105 chung cư hpc landmark chung cư hpc
Цитировать
06.01.2017 12:35
Гость
после всех этих гадостей, что федюнчик написал - вывод такой Ботоев молодец, Федя - дебил.
Цитировать
06.01.2017 17:51
Гость
Юра, глянь как навозные черви извиваются! Это ли не прздник?) Давай, жги еще! Смех - самое острое оружие!
Цитировать
06.01.2017 19:03
Гость
Ботоев - мелкая старая клоунская букашка-вонючка. До стольки лет дожил, и только роль дурака себе нажил для сплетен.
Цитировать
06.01.2017 19:07
Гость
От дурачка Ботоева жена ушла, ясно дело что с таким дебилом-шутом нормальная женщина жить не будет, кроме Балтатаровой.
Цитировать
06.01.2017 19:08
Гость
У Ботоева и на экране и на фотках морда даунская. Он ни на что в жизни не способен.
Цитировать
06.01.2017 19:09
Гость
Ботоев - мелкая завистливая и воючая букашка, к тому же ничего не могущая в этой жизни. Дожил до старости, но остался дураком и в дураках) и сдохнет таким же)
Цитировать
06.01.2017 19:12
Гость
Обратите внимание на здоровый цвет лица, особенно в сравнении с землистым лицом поэта.Кому-то надо меньше пить и не закусывать собственной желчью.
Цитировать
06.01.2017 19:16
Гость
Мелкие букашки развонялись, Бураев им поперек горла встал! в своем глазу бревна не видят, а в чужом щепку ищут) сами видно трезвенники-язвенники, особенно Балтатарова, которая вечно до поросячьего визга набухивается и везде только с бутылкой алкоголя в обнимку фотается и жрет как свинья корм из корыта, аж в фотообъектив не входит) вы посмотрите ее последние фотки с ее очередной пьянки, где она настолько жирная, что стол сдвинулся))
Цитировать
06.01.2017 19:18
Гость
У Ботоева пропитый цвет лица. Да и всю жизнь он только и бухал, за что его отовсюду выгнали, поскольку он местный сплетник, под старость это у него в его стишках вылазит. И семью этот лох потерял, на него нормальные девушки не смотрят, кроме Балтатаровой.
Цитировать
06.01.2017 19:20
Гость
Ботоев - пьяница клоунская. В "Сплетнях" после своих шутовских выступлений всегда в стельку набухивается. Впрочем он алкаш всю жизнь и был. А под старость решил клоуном работать, поскольку больше ни на что не годен.
Цитировать
06.01.2017 19:23
Гость
Ботоев, не пости тут свои тупые картинки. Если считаешь себя "поэтом", то хоть отвечай нормально, в отличие от одного гомосека-петуха с Тудэя (который только жопные картинки любит постить)
Цитировать
06.01.2017 19:24
Гость
Ботоев, ты вообще кто по жизни? Отвечай!
Цитировать
06.01.2017 19:26
Гость
Дурачок напяливший кепочку, кроме как стишки дебильные читать и срако-рэп под сраку лет начитывать, больше ничего не умеет в этой жизни. Семью потерял, теперь свинье-пигги сватается)))))
Цитировать
06.01.2017 19:29
Гость
Ботоев, ты существо задроченное, которому место возле параши. Так было всегда и так будет. Ты никто.
Цитировать
06.01.2017 19:31
Гость
Гость: Ботоев, ты вообще кто по жизни? Отвечай!
Отвечай в год Петуха
Цитировать
06.01.2017 19:38
Гость
Ботоева кинула жена и это классно!
Цитировать
06.01.2017 19:41
Гость
Ботоев, ты вообще кто по жизни? Отвечай! Ботоев, ты вообще кто по жизни? Отвечай! Ботоев, ты вообще кто по жизни? Отвечай!
Цитировать
06.01.2017 19:49
Гость
Опять Бурлакова Ольга - дура с мэрии начала за Бураева троллить. Мы все видим , Бурлакова , ты вообще подбирай слова, если тебе боярка в бошку твою мальвинистую ударила!
Цитировать
06.01.2017 19:50
Гость
МЕРзкие всегда текст крупным выделяют!
Цитировать
06.01.2017 19:52
Гость
Ольга Бурлакова - тупая кукла Голковско-Бураевская!
Цитировать
06.01.2017 19:56
Гость
Давайте снимем ролик про курицу-Бурлакову, которая в Новый год с Бураевым кувыркалась! а через нее Бураев вышел на Голкова и Сибирякова.
Цитировать
06.01.2017 20:00
Гость
Бурлакова Олечка - это прокладка между Бураевым, Мархаевым, Голковым и Сибиряковым.
Цитировать
06.01.2017 20:25
Гость
Ботоев, а ты встреться с Бураевым и попробуй поговорить по мужски, или тебе слабо?
Цитировать
06.01.2017 20:46
Гость
Гость: Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
Ждем.
Цитировать
06.01.2017 20:48
Гость
Ботоеву надо быть шутом, и еще толчки чистить на пол ставки, на большее он не способен. Всю жизнь только пил. А под сраку лет еще и с женой развелся, поскольку все мужики как мужики, а он тряпка и дебил.
Цитировать
06.01.2017 20:56
Гость
Бураев не считает ничто сказанное вошко-букашками-вонючками позором в свой адрес. А харакири он сделает им, каждому или каждой в свое время. В отдельности.
Цитировать
06.01.2017 20:58
Гость
Гость:
Гость: Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
Ждем. Смущают наращенные ресницы,накрашенные глаза и откровенно женская грудь с прилипшей печенькой. И зрителям откровенно скучно.
Цитировать
06.01.2017 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
Ждем.
Смущают наращенные ресницы,накрашенные глаза и откровенно женская грудь с прилипшей печенькой. И зрителям откровенно скучно.
Это женщина
Цитировать
06.01.2017 22:04
Гость
На Ольгу Бурлакову здесь срет вымявытаскивающая страшилище Рахель Радюкевич (Роксана Родионова) - местная недоношенная корова, отбившаяся от Ботоевско-дебиловатого стада.
Цитировать
06.01.2017 22:06
Гость
Ботоев, ты как всегда уродец на экране, да и в и в жизни вообще УРОД!)))))
Цитировать
06.01.2017 22:07
Гость
Ботоев, твоя участь - пасти баран и стихи дебилам таким же как ты сочинять)
Цитировать
06.01.2017 22:19
Гость
Балтатарова, у тебя климакс, пригласи старого пердуна Ботоева, пусть он тебе попытается вдуть после виагры)))))))) с кепочкой в твою вонючую пизду влезет)))
Цитировать
06.01.2017 22:23
Гость
Ботоев, ты не ответил, кто ты по жизни???!!! если не ответить , то ты назван будешь в честь этого года!!! мы тебя опустим везде! запомни еще, что это 2017 год, такие как ты в психушке гнить будут на радость нам)))))) там стишки свои читай себе подобным)))))))))))
Цитировать
06.01.2017 22:24
Гость
Ботоев - хуеплет-клоун-даун! и чмошник и пидарас по жизни!
Цитировать
06.01.2017 22:25
Гость
Ботоев - пидарас в кепке, морда дебила недокормленного, нищета ты пожизненная. Только объедки собираешь с барского стола.
Цитировать
06.01.2017 22:26
Гость
Ботоев, ты опять картики пидаристичные свои будешь здесь постить, чмошник опущеннный в кепочке, шалашовка для параши.
Цитировать
06.01.2017 22:28
Гость
Ботоев - старый ебанутый педрилка, петушок с ебанутой физиономией, и голосом кастратным)))))
Цитировать
06.01.2017 22:29
Гость
Ботоев - бессильная букашка-вонючка! он боится Бураева, Бурлакову, Голкова, Сибирякова, а если увидит Мархаева, то вообще обложится))))))
Цитировать
06.01.2017 22:30
Гость
Ботоев - ты местная поносная какашка с общественного сортира
Цитировать
06.01.2017 23:11
Гость
букашка-вонючка - это Юрий Ботоев, мы все признаем!
Цитировать
06.01.2017 23:22
Гость
НОМЕР БУРАЕВА ФЕДОРА ВЛАДИМИРОВИЧА 89148309873, ЗВОНИТЕ!
Цитировать
06.01.2017 23:23
Гость
ОСОБЕННО БОТОЕВ, ТЫ НЕ ССЫ ИЗ ПОД ПНЯ, СТАРЫЙ НЕДОМЕРОК В КЕПОЧКЕ
Цитировать
06.01.2017 23:24
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ВООБЩЕ ПОПУТАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ)))))))))
Цитировать
06.01.2017 23:26
Гость
Покуда есть на свете дураки (Ботоев Юрас), удачей жить нам стало быть с руки!
Цитировать
06.01.2017 23:53
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ВРОДЕ ХВАЛИЛСЯ, ЧТО ТЫ ГОРОДСКОЙ???!!!! ИЛИ ЭТО ВСЕ ВОНЮЧИЙ ТВОЙ ГОН????!!!!!! ПОНТЫ БЕСПОНТОВЫЕ КЛОУНСКО-ДЕБИЛОВАТЫЕ, КАК ТВОЯ РОЖА
Цитировать
06.01.2017 23:56
Гость
У БОТОЕВА РОЖА ДАУНА, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО БАЛТИ-ПИГГИ, СВИНКА СВИНКА ПОКРИЧИ, НЕ МОЛЧИ, ВИИИИ-ВВИИИИИИ-ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСТИННОЕ ЛИЦО ЕВГЕНИИ СЕМЕНОВНЫ БАЛТАТАРОВОЙ!!!
Цитировать
06.01.2017 23:57
Гость
бАЛТАТАРОВА, ТЫ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ РОДНОГО ГОРОДА СДЕЛАЛА???? СВИНЬЯ АЛКАШНАЯ ТЫ!!!
Цитировать
07.01.2017 00:00
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ЗАССАЛЛ, ТЫ ЧМО СТАРОЕ ПЕРДАТОЕ КЛОУНСКОЕ, ТЫ ПЕТУШОК)
Цитировать
07.01.2017 00:14
Гость
Говорю я - Ольга Бурлакова! Мне ваш ваш Ботоев реально доказал, что он дурачок! а Роксана Родионова - она Роксель Радюкевич - пусть не скрывает, что в МК в Бурфтии работает еврейка!!!
Цитировать
07.01.2017 00:16
Гость
Роксана Родионова (Рахель Радюкевич) - еврейка с МК в Бурятии! ей место только в Биробиджане!
Цитировать
07.01.2017 00:29
Гость
БУРОПИДОР РАСКУКАРЕКАЛСЯ!
Цитировать
07.01.2017 00:56
Гость
Ботоев обассался, ссыкун старопердовский))))) так и складывается j,otcndtyyjt vytybtt))))
Цитировать
07.01.2017 00:56
Гость
Ботоев петух парашный)))))
Цитировать
07.01.2017 03:01
Гость
Гость: Ботоев петух парашный)))))
пеодр обоснуй за петуха??
Цитировать
07.01.2017 12:35
Гость
Алкканафтам посвящается.
Цитировать
07.01.2017 15:25
Гость
Юрас-пидарас старый пердун! за слова свои боится вякнуть!
Цитировать
07.01.2017 15:27
Гость
Говорю я - Ольга Бурлакова! Мне ваш ваш Ботоев реально доказал, что он дурачок! а Роксана Родионова - она Роксель Радюкевич - пусть не скрывает, что в МК в Бурфтии работает еврейка!!! От Родионовой вечно воняет по-еврейски, неподмытая и неподбритая корова.
Цитировать
07.01.2017 15:28
Гость
Ботоев чмо и петух с параши, прикормленный Балтасвинюшной алкашкой жирной и вонючей)
Цитировать
07.01.2017 15:30
Гость
Балтатарова, у тебя климакс, пригласи старого пердуна Ботоева, пусть он тебе попытается вдуть после виагры)))))))) с кепочкой в твою вонючую пизду влезет)))
Цитировать
07.01.2017 15:44
Гость
Ботоева в детсве роняли и к старости он без мозгов.
Цитировать
07.01.2017 17:56
Гость
Да уж Бритый Гусь раскукарекался! Все ему ни почем! Вот и плюет на всех! Харакири не помешало бы, и перья были бы кстати! Хотя у Гуся они так и есть
Цитировать
07.01.2017 18:00
Гость
Один лысый, если ему Юра или Алексей реально предложат схлестнуться раз на раз, походу зассыт
Цитировать
07.01.2017 18:11
Гость
Гость: Говорю я - Ольга Бурлакова! Мне ваш ваш Ботоев реально доказал, что он дурачок! а Роксана Родионова - она Роксель Радюкевич - пусть не скрывает, что в МК в Бурфтии работает еврейка!!!
Предлагаю написать на автора этого и подобных комментов заявление по ст. 282, потому что тут очень сильно антисемитизмом попахивает.
Цитировать
07.01.2017 19:31
Гость
Гость: Один лысый, если ему Юра или Алексей реально предложат схлестнуться раз на раз, походу зассыт
буропидор. жди, за все ответиш!!! жди жди
Цитировать
07.01.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость: Говорю я - Ольга Бурлакова! Мне ваш ваш Ботоев реально доказал, что он дурачок! а Роксана Родионова - она Роксель Радюкевич - пусть не скрывает, что в МК в Бурфтии работает еврейка!!!
Предлагаю написать на автора этого и подобных комментов заявление по ст. 282, потому что тут очень сильно антисемитизмом попахивает.
ылысому плевать на вас, на народ, он слишком блатной!
Цитировать
07.01.2017 19:39
Гость
как много народу против буропидора, точно могут сильные ему проблемы создать, лучше бы еще раз извинился бы, и ушел сам с худлара и сельхозки!!!
Цитировать
07.01.2017 19:43
Гость
фидор, тебе мархасраку всю жизнь поломал(((, не все кату масленница
Цитировать
07.01.2017 21:03
Гость
Гость:
Гость: Говорю я - Ольга Бурлакова! Мне ваш ваш Ботоев реально доказал, что он дурачок! а Роксана Родионова - она Роксель Радюкевич - пусть не скрывает, что в МК в Бурфтии работает еврейка!!!
Предлагаю написать на автора этого и подобных комментов заявление по ст. 282, потому что тут очень сильно антисемитизмом попахивает.
Поддерживаю ! И предлагаю ему за это "рот закрыть" и выгнать с хурал. Ему бы в Освенциме работать.Сам бухает и ведет не достойно для депутата и преподавателя, а все вокруг виноваты.
Цитировать
07.01.2017 21:32
Гость
Гость: Да уж Бритый Гусь раскукарекался! Все ему ни почем! Вот и плюет на всех! Харакири не помешало бы, и перья были бы кстати! Хотя у Гуся они так и есть
Ритуальное самоубийство самурая - сеппука.В случаи неправильного совершения ритуала оно называется харакири (вспарывание живота). Слово харакири у японцев имеет вульгарный,пренебрежительный оттенок.Совершить сеппуку - отойти в мир иной.Сделать харакири - отбросить копыта.Ритуальное убийство самурая должно совершаться при участии секунданта,другого самурая.В принципе его Дядя,как крупный дайме(феодал),мог бы принять участие в харакири депутата худлара в качестве кайсяки.
Цитировать
07.01.2017 23:23
Гость
Ботоев раскукарекался, старый педрила и алкаш с признаками дебила.
Цитировать
07.01.2017 23:25
Гость
Балтатарова, у тебя климакс, пригласи старого пердуна Ботоева, пусть он тебе попытается вдуть после виагры)))))))) с кепочкой в твою вонючую пизду влезет))) дерьмо к дерьму липнет)
Цитировать
07.01.2017 23:25
Гость
Ботоев - петух-ссыкун-дебил.
Цитировать
07.01.2017 23:30
Гость
Рахель Радюкевич (Роксучка) - шоп-турная вонючая корова с МК.
Цитировать
07.01.2017 23:36
Гость
И степень научная у него была и останется, и место в Хурале, и работа в БГСХА и в партии своей в руководящем составе останется. А вы кукарекайте,визжите и старпердовский рэп стихоплетите дальше)))))))
Цитировать
07.01.2017 23:51
Гость
Мля ! Ботоев всё таки талант ! Не в бровь, а в глаз ! Да так что оппонентов просто рвет в разные стороны!
Цитировать
07.01.2017 23:53
Гость
Ботоев дебил, ему давно крышу рвет. Да и сам давно порванный алкаш.
Цитировать
07.01.2017 23:55
Гость
Ботоев, кати в свой колхоз и там баранам пой свой старпернутый рэп) у тебя у самого морда баранья, даже на фотке заметно.
Цитировать
07.01.2017 23:57
Гость
Ботоев - петух колхозный.
Цитировать
07.01.2017 23:58
Гость
Гость: Рахель Радюкевич (Роксучка) - шоп-турная вонючая корова с МК.
Чья бы корова мычала . . .
Цитировать
07.01.2017 23:58
Гость
БОТОЕВ - ТЫ ЗАДРОТ И АЛКАШ, ОТОВСЮДУ ТЕБЯ ВЫГОНЯЮТ ЗА ТВОЙ ДЕБИЛИЗМ И ПЬЯНСТВО. ТВОЯ УЧАСТЬ - СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ И РАССКАЗЫВАТЬ ИХ БАРАНАМ.
Цитировать
07.01.2017 23:59
Гость
Рахель Радюкевич (Роксучка) - шоп-турная вонючая корова с МК.
Цитировать
08.01.2017 00:01
Гость
БОТОЕВ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БАЛТАТАРОВОЙ, СКОРО БУДЕТ СВАДЬБА ДЕБИЛА-АЛКАША И СВИНЬИ-АЛКАШКИ.
Цитировать
08.01.2017 00:03
Гость
БОТОЕВ - КУКАРЕКАЙ ДАЛЬШЕ, ЧМОШНИК КОЛХОЗНЫЙ
Цитировать
08.01.2017 00:05
Гость
ЮРАС БОТОЕВ-ПИДАРАС
Цитировать
08.01.2017 00:11
Гость
БОТОЕВУ МЕСТО В ПСИХУШКЕ. ТАМ ОН В САМЫЙ РАЗ БУДЕТ))))))))
Цитировать
08.01.2017 00:13
Гость
БОТОЕВ ССЫКЛО КОЛХОЗНОЕ
Цитировать
08.01.2017 00:24
Гость
В ОБЩЕМ, БОТОЕВ, НЕ ДОЛГО ТЕБЕ КУКАРЕКАТЬ ОСТАЛОСЬ В УЛАН-УДЭ, КАТИ ЛУЧШЕ ПОБЫСТРЕЕ В СВОЙ КОЛХОЗ И ТАМ ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ, А ТО В УЛАН-УДЭ ТЫ ИЗВЕСТЕН ТОЛЬКО КАК ДЕБИЛ И АЛКАШ-НЕУДАЧНИК
Цитировать
08.01.2017 00:39
Гость
Бураев наслал троллей на вонючих букашек. Тролли Бураева хорошо их затравили.
Цитировать
08.01.2017 00:43
Гость
Бурлакова - главный тролль Бураева.
Цитировать
08.01.2017 00:44
Гость
Олечка Бурлакова - любовница Бураева.
Цитировать
08.01.2017 00:51
Гость
БАЛТАСРАКОВА, МОЛЧА ЗАВИДУЙ БУРЛАКОВОЙ.
Цитировать
08.01.2017 02:30
Гость
Гость: Ботоев дожил до 50 лет, но остался шутом-дураком! старый маразматик.
Цитировать
08.01.2017 02:31
Гость
Гость: БОТОЕВУ МЕСТО В ПСИХУШКЕ. ТАМ ОН В САМЫЙ РАЗ БУДЕТ))))))))
Цитировать
08.01.2017 02:32
Гость
Гость: И степень научная у него была и останется, и место в Хурале, и работа в БГСХА и в партии своей в руководящем составе останется. А вы кукарекайте,визжите и старпердовский рэп стихоплетите дальше)))))))
Цитировать
08.01.2017 02:33
Гость
Гость: Ботоева в детстве роняли и к старости он без мозгов.
Цитировать
08.01.2017 02:37
Гость
Гость: Ботоева кинула жена и это классно!
Цитировать
08.01.2017 03:10
Гость
Гость: Бураев что-то там вякал про харакири, бочку с перьями и отставку. А сам он после своего многократного позора что должен с собой сделать?
Да, пора доказать, что ты настоящий мужик, а не болтун про бочку с перьями .
Цитировать
08.01.2017 03:57
Гость
Позор Ботоеву и его надо давно дегтем облить, а перья петушиные у него давно есть.
Цитировать
08.01.2017 03:59
Гость
Ботоева кинула жена и это классно! КТО С ТАКИМ ДАУНОМ-КЛОУНОМ ЖИТЬ БУДЕТ, ТОЛЬКО НЕНОРМАЛЬНАЯ ЖИРНАЯ СВИНЬЯ - АЛКАШКА БАЛТАТАРОВА.
Цитировать
08.01.2017 04:04
Гость
Уже нервы у Того-петуха и Балты-свиньи, а также дауна Бото-шута не выдерживают, угрозами ссать начали)))
Цитировать
08.01.2017 04:12
Гость
И О КАКИХ ЗАБАСТОВКАХ СТУДЕНТОВ БГСХА ПРОТИВ БУРАЕВА ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ???)))))) НАСМЕШИЛИ БУКАШКИ)))БОТОЕВ, ТЕБЕ МЕСТО В ПСИХУШКЕ)))
Цитировать
08.01.2017 11:57
Гость
Как неприятно это читать. Народ совсем с катушек слетел. Если бы Ботоев не пропел со всех каналов про Бураева, то его бы так и дальше не замечали. Не обижайте человека, может ему платить алименты не с чего, он и прогнулся под власть? Забудьте Ботоева, поберегите нервы.
Цитировать
08.01.2017 14:32
Гость
А НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЕСТЬ ЧЕМ ПЛАТИТЬ БОТОЕВУ АЛИМЕНТЫ ИЛИ НЕТ. ПУСТЬ ЗА СВОИМИ СЛОВЕЧКАМИ СЛЕДИТ И НЕ БУДЕТ ОБЛИТ ГРЯЗЬЮ. А ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ВОНЮЧИЕ ЧАСТУШКИ И СТИШКИ УСТРАИВАТЬ БУДЕТ, ТО ВООБЩЕ УСТРОИМ ТАК (С ХОЗЯЕВАМИ КАК НАДО ДОГОВОРИМСЯ), ЧТОБЫ И В "СПЛЕТНЯХ" ЕМУ СЦЕНУ НЕ ДАВАЛИ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ. ПУСТЬ ЧИТАЕТ СВОИ ДЕБИЛОВАТЫЕ СТИШКИ НА УЛИЦЕ, А ПОТОМ БЕГАЕТ С КЕПОЧКОЙ, ЧТОБЫ В НЕЕ ДЕНЬГИ ХОТЬ НЕМНОГО НАСЫПАЛИ. А ВООБЩЕ ТАКИХ КАК БОТОЕВ НАДО В ПСИХУШКУ ОПРЕДЕЛЯТЬ,ПУСТЬ ТАМ В ПАЛАТЕ ЧИТАЕТ СВОИ СТИШКИ ТАКИМ ЖЕ ДОЛБАНУТЫМ, КАК И ОН САМ.
Цитировать
08.01.2017 14:33
Гость
БОТОЕВ , СЛЕДИ ДАЛЬШЕ ЗА БАЗАРОМ, А ТО ВООБЩЕ БУДЕШЬ БЕЗ РАБОТЫ.
Цитировать
08.01.2017 14:42
Гость
Ботоев - это местный бомжара и алкаш, который из-за пьянки потерял семью, дом, работу и остался способен быть только дебиловатым клоуном.
Цитировать
08.01.2017 15:37
Гость
Федя ведёт себя как склочная баба в коммуналке, которая в чужой суп тайком мыло бросает. Вроде никто за руку не поймал, но ведёт себя столь паршиво, что всем понятно, кто это сделал.
Цитировать
08.01.2017 18:52
Гость
Гость: Федя ведёт себя как склочная баба в коммуналке, которая в чужой суп тайком мыло бросает. Вроде никто за руку не поймал, но ведёт себя столь паршиво, что всем понятно, кто это сделал.
+ 100 500 .
Цитировать
08.01.2017 19:34
Гость
да, буропидор па жизни, под шконкой! отпиженный и отвафленный))
Цитировать
08.01.2017 19:35
Гость
Гость: Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
Точнее не скажешь.
Цитировать
08.01.2017 19:35
Гость
Гость: Каждый раз, как Ботоев выпускает новый клип, прибегает толпа продажных троллей и кричит, критикует и возмущается. Что раньше было лучше, песни глубже, да и кепки по симпатичнее . Каждый раз, я слышу о том что он не Пушкин, не поэт. И каждый раз это вызывает у меня возмущение. Хотя знаю, вы покричите, побрасаетесь, какашками, а Ботоев выйдет на сцену,запоет и он с толпой, которая становиться раз от раза всё больше и больше, а затем разбирает его песни на цитаты. Каждый раз, даю себе зарок не реагировать на идиотов, ведущихся на какой-нибудь идиотский вброс, но вас так много тупых, что нет сил уже. Все ваши любимые рэпперы дэбили, но стоило Ботоеву это сделать как ваши пердаки взлетели на воздух. Это говорит только об одном. О вашей большой любви к нему. Ему приятно! Да и люди с Ботоевым.
Точнее не скажешь.
Цитировать
08.01.2017 19:36
Гость
Гость: И О КАКИХ ЗАБАСТОВКАХ СТУДЕНТОВ БГСХА ПРОТИВ БУРАЕВА ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ???)))))) НАСМЕШИЛИ БУКАШКИ)))БОТОЕВ, ТЕБЕ МЕСТО В ПСИХУШКЕ)))
ниче, выжмем тебя с бгсха)) уродец)). земляночку на стеколочке тибе приготовили, лыско))
Цитировать
08.01.2017 21:13
Гость
Везьде гомогеи! Бураев - гей, Балтатарова - гей, Голков - гей, Наговицын - гей, Моника Белуччи - гей. Только Ботоев, у которого у школе кличка была "Телевизор" из за ненормальных размеров и формы башки, - зоофил.
Цитировать
09.01.2017 04:11
Гость
НА БОТОЕВА ДЕЛО ЗАВЕДЕНО, ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ИЗБИЕНИЕ ДЕВУШКИ. ОН ЕЩЕ ДЕБИЛ ХВАСТУЕТСЯ, ЧТО ЕМУ ДЕПУТАТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, И ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ. БОТОЕВ, ТВОЕ ДЕЛО ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ И ИЗБИЕНИЕ НА КОНТРОЛЕ У КУДИНОВА, МЫ ТЕБЯ СКОРО ПОСАДИМ НА ЗОНУ, НАСИЛЬНИКОВ ТАМ ПЕТУШАТ. ТЫ ДОВЫЕБЫВАЛСЯ.
Цитировать
09.01.2017 04:23
Гость
БОТОЕВ СКОРО СЯДЕТ, ОН ДЕВУШКЕ ЗА ИЗБИЕНИЕ И ИЗНАСИЛОВАНИЕ ПЫТАЕТСЯ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖИТЬ, НО НАМ ВСЕ ИЗВЕСТНО, МЫ КУДИНОВУ ВСЕ РАССКАЗАЛИ))))) БОТОЕВ, ТЫ ПЕТУХ, ТЫ ДОКУКАРЕКАЛСЯ, СКОРО НА ЗОНЕ ВОЗЛЕ ПАРАШИ БУДЕШЬ))))))МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитировать
09.01.2017 04:27
Гость
БОТОЕВ, НАМ ВСЕ ПРО ТЕБЯ ИЗВЕСТНО, И НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ, ЧТО ТЫ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПРИ МВД СОСТОИШЬ, МЫ ВСЕ РАВНО ТЕБЯ НА ЗОНУ ОТПРАВИМ, У НАС СВЯЗЕЙ БОЛЬШЕ) А ТЫ КАК ДУРАКОМ-ПЕТУХОМ БЫЛ, ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ ПОД СРАКУ ЛЕТ))) И МЫ БУДЕМ РАДЫ, КОГДА НАМ СООБЩАТ, ЧТО ТЕБЯ НА ЗОНЕ ПЕТУШАТ))))))))
Цитировать
09.01.2017 04:36
Гость
БОТОЕВ, МЫ ТЕБЯ УПЕКЕМ В ТЮРЬМУ ЗА НАСИЛИЕ И ИЗБИЕНИЕ))))) ТЫ ПОПАЛ, ТЫ СЯДЕШЬ)))))) ТЫ БУДЕШЬ ВОЗЛЕ ПАРАШИ МАЯТЬСЯ ЗА СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР, МЫ НА ЗОНУ СООБЩИМ КОМУ НАДО, ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА БЫЛ ПЕТУХОМ))) А ДЕВУШКА НАМ ПОДТВЕРДИТ, ЕСЛИ ТЫ ЧМОШНИК ПОПЫТАЕШЬСЯ ДЕРНУТЬСЯ!!!!!!! И НЕ КУПИШЬ ТЫ ЕЕ ЗА 6 ТЫСЯЧ, НИЩЕБРОД, МЫ ЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛИ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ПЕТУХОМ НА ЗОНЕ)))))))))))))
Цитировать
09.01.2017 04:39
Гость
БОТОЕВ СКОРО СЯДЕТ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ
Цитировать
09.01.2017 04:40
Гость
БОТОЕВ В ОКТЯБРЕ ИЗНАСИЛОВАЛ И ИЗБИЛ ДЕВУШКУ, УРОД АЛКАШНЫЙ!!! НАМ В МВД ВСЕ ИЗВЕСТНО!!!
Цитировать
09.01.2017 04:42
Гость
БОТОЕВ ДОВЫЕБЫВАЛСЯ СО СВОИМИ ДАУНСКИМИ СТИШКАМИ И РЭПОМ СТАРПЕРА!
Цитировать
09.01.2017 04:43
Гость
БОТОЕВ=ЗОНА=ПЕТУХ
Цитировать
09.01.2017 04:54
Гость
БОТОЕВ, ТЕБЕ МЕСТО ТОЛЬКО У ПАРАШИ, ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛ И ИЗБИЛ ДЕВУШКУ, ОНА ВСЕ ПРО ТЕБЯ РАССКАЗАЛА, ТЫ ПО СТАТЬЕ УК РФ СКОРО СЯДЕШЬ)) И ЭТО КЛАССНО И РАДУЕТ!!!
Цитировать
09.01.2017 04:59
Гость
А ЗАТЕМ СВИНЬЮ БАЛТАСРАКУ НА МЯСОБОЙНЮ ОТПРАВИМ, УЖЕ ЗНАЕМ КАКИМ СПОСОБОМ)))))))
Цитировать
09.01.2017 05:05
Гость
МЫ НАД НИМИ ИЗДЕВАЕМСЯ, ИХ НЕРВЫ ПОРТИМ, ТЕРПЕНИЕ ИХ ИСПЫТЫВАЕМ, ЧТОБЫ ОНО ЛОПАЛОСЬ, А ОНИ ДУРАЧЬЕ ВЕЗДЕ БЬЮТСЯ ОБ СТЕНКИ И У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ))))))) НАМ ЭТО ПРИНОСИТ НАИЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ))))
Цитировать
09.01.2017 05:07
Гость
МЫ ВАС ЗА ДУРАКОВ СЧИТАЛИ И БУДЕМ СЧИТАТЬ, А ВЫ ДАЛЬШЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В ДУРАКАХ))))))
Цитировать
09.01.2017 05:08
Гость
НАМ ВСЕ С РУК СХОДИТ, СХОДИЛО И БУДЕТ СХОДИТЬ))))) А ВЫ - ЛОХИ!
Цитировать
09.01.2017 05:15
Гость
Ботоев, твои куранты скоро стучать будут в южлаге, мы тебя с удовольствием тебя туда упекем)
Цитировать
09.01.2017 05:16
Гость
БОТОЕВ ИЗНАСИЛОВАЛ И ИЗБИЛ ДЕВУШКУ, ОН ПЕТУХ!
Цитировать
09.01.2017 05:19
Гость
ботоев пытался за 6 тысяч откупиться, чтобы она заявление забрала с мвд, но кудинов сам сказал, что ботоева он посадит! это отлично и радует!
Цитировать
09.01.2017 05:24
Гость
МЫ КУДИНОВУ НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ РАССКАЗАЛИ, ЧТО БОТОЕВ НАСИЛЬНИК И КУХОННЫЙ БОКСЕР, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ИМЕЮТСЯ, ПЕРЕДАЛИ МИНИСТРУ МВД РБ! МЫ ЕГО УПЕКЕМ В ТЮРЬМУ!
Цитировать
09.01.2017 05:25
Гость
БОТОЕВ, ТЫ В ЖИЗНИ ПЕТУХ, А НА ЗОНЕ ТЕМ БОЛЕЕ БУДЕШЬ. У ТЕБЯ СТАТЬЯ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!
Цитировать
09.01.2017 05:34
Гость
БОТОЕВ - ПОЖИЗНЕННЫЙ АЛКАШ, ВСЕГО ЛИШИЛСЯ ИЗ-ЗА ПЬЯНСТВА!!!!!!
Цитировать
09.01.2017 05:35
Гость
БОТОЕВ - НАСИЛЬНИК, АЛКАШ И МЕЛКИЙ ВОРЮГА, У ДРУГА СВОЕГО ТЕЛЕФОН И ДЕНЬГИ ВОРОВАЛ.
Цитировать
09.01.2017 05:41
Гость
Ботоев, ты избил недавно девушку, и ты сядешь! мы с Кудиновым уже все обговорили!
Цитировать
09.01.2017 05:42
Гость
Ботоев, ты оказывается только с девушками драться силен, петушило ты!
Цитировать
09.01.2017 05:45
Гость
БОТОЕВ, У ТЕБЯ МОРДА БАРАНЬЯ, ТЫ НРАВИШЬСЯ ТОЛЬКО СВИНЬЕ БАЛТАТАРОВОЙ.
Цитировать
09.01.2017 05:48
Гость
Ботоева бросила жена за его дебилизм и вечное пьянство) это нас радует!
Цитировать
09.01.2017 05:49
Гость
Ботоев только силен на девушек руку поднимать, лох и алкаш пожизненный!
Цитировать
09.01.2017 06:27
Галя Фосова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
09.01.2017 15:41
Гость
БОТОЕВ, ДОПЕВАЙ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ КУПЛЕТЫ. СКОРО НА ЗОНЕ ОКАЖЕШЬСЯ.
Цитировать
09.01.2017 20:48
Гость
Федор, слушай, может не надо? Договоримся как-нибудь? Не стоило так обижаться на дружелюбную сатиру. Это же тебе пиар дополнительный. Не подумавши обсмеял, извини. Юра
Цитировать
09.01.2017 22:22
Гость
Вот и ладненько, миром надо. Ни разу не читала здесь такие угрозы, такие мерзкие оскорбления в адрес в общем неплохого человека, в чем-то талантливого, отца двух детей, имеющего родителей. Вы низко пали, карма вас настигнет, что еще сказать, чтобы остановить поток этих помоев? Может, это истинные и грязные бурятофобы, а Ботоев здесь не при чем?
Цитировать
09.01.2017 22:32
Гость
Федор, слушай, может не надо? Договоримся как-нибудь? Не стоило так обижаться на дружелюбную сатиру. Это же тебе пиар дополнительный. Не подумавши обсмеял, извини. Юра. А ЗДЕСЬ НЕ БУРАЕВ ПИШЕТ, А МЫ - РОДСТВЕННИКИ ТОЙ, КОТОРУЮ ТЫ НЕДАВНО ИЗБИЛ, А ПОТОМ ПЫТАЛСЯ ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ЗАЯВЛЕНИЕ С МВД ЗАБРАЛА. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, МЫ ДЕЛО ДОВЕДЕМ ДО КОНЦА, ТЫ УЖЕ ВООБЩЕ КРАЯ ПОПУТАЛ, ОСОБЕННО КОГДА ПЬЯНЫЙ (А ЭТО У ТЕБЯ ПОЧТИ РЕГУЛЯРНО). ПОСИДИШЬ НЕМНОГО, НАДЕЕМСЯ, ЧТО МОЗГОВ У ТЕБЯ ПРИБАВИТСЯ.
Цитировать
09.01.2017 23:07
Гость
БОТОЕВ, ТЕПЕРЬ ВСЕ Г.ВНО ПРО ТЕБЯ ВСПЛЫВЕТ, И ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТВОЕ НАХОЖДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПРИ МВД. МЫ НА МИНИСТРА ВЫШЛИ.
Цитировать
10.01.2017 11:19
Гость
соглашусь, что за все нужно отвечать, но тут уж совсем "тролли" Бураева разошлись.
Цитировать
10.01.2017 11:37
Гость
Просто зря вы на Бураева наехали, его люди теперь копают компроматы на всех, кто против него. Выходят на бывших жен, а также нашли девушку, которую Ботоев жестоко избил в пьяном виде и пытался изнасиловать. Нашли эту девушку и ее родственников, которые намерены посадить Ботоева. А Ботоев пытался откупиться, деньги девушке предлагал. Но заявление из МВД она не забрала и дело под контроль взял лично Кудинов - министр МВД РБ, поскольку сначала Ботоев везде кричал, что эта девушка ничего не сможет сделать, что мол я на депутата могу наехать и мне ничего не будет, а на тебя тем более. Здесь он крупно просчитался. Люди Бураева нашли кого надо, и теперь Ботоеву скоро не до стишков с песенками будет. Родственники этой девушки настроены решительно - они хотят посадить Ботоева.
Цитировать
10.01.2017 12:05
Гость
БОТОЕВА НУЖНО ПОСАДИТЬ, ТОГДА ДРУГИЕ ХВОСТ ПРИЖМУТ.
Цитировать
10.01.2017 12:55
Гость
Гость: Вот и ладненько, миром надо. Ни разу не читала здесь такие угрозы, такие мерзкие оскорбления в адрес в общем неплохого человека, в чем-то талантливого, отца двух детей, имеющего родителей. Вы низко пали, карма вас настигнет, что еще сказать, чтобы остановить поток этих помоев? Может, это истинные и грязные бурятофобы, а Ботоев здесь не при чем?
Что то не верится, что он "неплохой человек". На ровном месте взять выступить с грязными стихами на федеральном канале против человека, который ему ничего плохого не делал. Думаю, что карма, как вы говорите, настигнет его, а не Бураева. И не бурятофобы здесь пишут. Возмущает цинизм этих журналюг и "поэта", оклеветали человека на всю страну и изображают из себя невинность. Я лично не знаю Бураева, мне импонирует то, что он протестует в худларе против антинародных решений. Поэтому и народ его защищает.
Цитировать
10.01.2017 14:30
Гость
БОТОЕВ - ТЫ НАСИЛЬНИК И КУХОННЫЙ БОКСЕР! ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ СПОЛНА!!!
Цитировать
10.01.2017 16:26
Гость
Coach Outlet North Face Outlet ED Hardy Outlet Coach Outlet Store Online Kate Spade Outlet Cheap Jordans Coach Purses Coach Outlet Kate Spade Outlet Toms Outlet Louis Vuitton Giuseppe Shoes Michael Kors Outlet Stephen Curry Shoes Salomon Shoes North Face Outlet North Face Outlet Tory Burch Shoes Michael Kors Handbags Coach Outlet Online Longchamp Outlet Red Bottom Shoes Moncler Jackets North Face Outlet Moncler Outlet Coach Factory Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Ray Ban Outlet Christian Louboutin Shoes Prada Outlet Prada Handbags Coach Black Friday North Face Outlet Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Coach Outlet Nike Roshe Run Buty Nike Air Max Burberry Scarf North Face Outlet North Face Outlet Kate Spade Outlet Nike Air Max Red Bottom Shoes Christian Louboutin Outlet Balenciaga Handbags Balenciaga Handbags Kate Spade Outlet Toms Shoes Hermes Belt Louis Vuitton Outlet North Face Outlet Store North Face Jackets North Face Louis Vuitton Outlet Tory Burch Outlet Kate Spade Outlet North Face Outlet UGG Outlet UGG Boots Black Friday Nike Roshe Run Versace Belt Ralph Lauren Outlet Gucci Shoes Gucci Outlet North Face Jackets Prada Outlet Hollister Clothing Ferragamo Shoes Tiffany Outlet Tiffany Outlet NFL Jerseys Cheap Jordans North Face Outlet North Face Outlet Skechers Shoes Marc Jacobs Outlet UGG Outlet North Face Outlet North Face Outlet Chan Luu Toms Outlet Beats By Dr Dre Coach Outlet Christian Louboutin Shoes Valentino Shoes Burberry Outlet Skechers Shoes Hugo Boss Guess Factory Hollister Jeans Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Coach Purses Kate Spade Outlet Toms Outlet North Face Outlet Coach Outlet North Face Jackets Toms Outlet North Face Outlet Nike Hoodies Marc Jacobs Handbags Jimmy Choo Shoes Jimmy Choos True Religion Outlet ED Hardy Outlet North Face Outlet Burberry Belt Louis Vuitton Belt Salvatore Ferragamo Marc Jacobs Handbags True Religion Outlet The North Face Outlet Michael Kors Outlet Coach Outlet Red Bottoms Kevin Durant Shoes New Balance Outlet Adidas Outlet Coach Outlet Online Stephen Curry Jersey Vans Outlet Ralph Lauren Outlet Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma Outlet Polo Outlet Under Armour Outlet Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet Adidas Originals Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Relig
Цитировать
11.01.2017 01:10
Гость
Гость: БОТОЕВ - ТЫ НАСИЛЬНИК И КУХОННЫЙ БОКСЕР! ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ СПОЛНА!!!
Кого он изнасиловал? Одного депутата?
Цитировать
11.01.2017 03:51
Гость
ИДИОТ, ОН ДЕВУШКУ ИЗНАСИЛОВАЛ И ПОБИЛ! А ФАМИЛИЮ ЕЕ ЗНАЮТ В МВД, А ВАМ СПЛЕТНИКАМ ЕЕ НЕ СКАЖЕМ!
Цитировать
11.01.2017 03:58
Гость
Я уж думал, он того лысого, набив морду, раком загнул и впендюрил так, что у того пердак треснул по швам. Не удивлюсь, если это он теперь со злости на Ботоева грязь тут льёт.
Цитировать
11.01.2017 04:26
Гость
ботоев юрий идет по статье УК РФ за изнасилование и избиение девушки, дело курирует министр МВД РБ по лично просьбе хороших людей. Его скро на радость хорошим людям ПОСАДЯТ)))))) И так будет со всеми уродами!!!!!
Цитировать
11.01.2017 04:29
Гость
Продажным журнашлюхам и блогопотаскухам-сплтеникам в Бурятии одна дорога - тюрьма или психушка!!! или пусть до мая валят отсюда!!! как власть сменится, то мы вас сравняем катком))))))
Цитировать
11.01.2017 04:30
Гость
БОТОЕВ ЮРКА=ТЮРЬМА=ПАРАША=ПЕТУХ
Цитировать
11.01.2017 04:32
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НАСИЛЬНИК И КУХОННЫЙ БОКСЕР, МЫ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПЕКЕМ В ТЮРЬМУ, НА ТВОЕЙ РЕПУТАЦИИ БУДЕТ ПОЖИЗНЕННАЯ СУДИМОСТЬ!!! ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ БАРАН-УРОДЕЦ!!!
Цитировать
11.01.2017 04:34
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НЕ ЗНАЛ, С КЕМ СВЯЗАЛСЯ, МЫ НЕ УСПОКОИМСЯ, ПОКА ТЕБЯ-КЛОУНА НЕ УПЕКЕМ НА ЗОНУ!!! ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!! ДОВЫЕБЫВАЛСЯ!!!
Цитировать
11.01.2017 04:40
Гость
Ботоев --самый скользкий из всех ...Рыбы они Такие....
Цитировать
11.01.2017 04:57
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ, МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ, А ДЕПУТАТ НАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОМОЖЕТ, НА ТВОИХ КОСТЯХ СКОРО ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ)))))
Цитировать
11.01.2017 05:14
Гость
Просто зря вы на Бураева наехали, его люди теперь копают компроматы на всех, кто против него. Выходят на бывших жен, а также нашли девушку, которую Ботоев жестоко избил в пьяном виде и пытался изнасиловать. Нашли эту девушку и ее родственников, которые намерены посадить Ботоева. А Ботоев пытался откупиться, деньги девушке предлагал. Но заявление из МВД она не забрала и дело под контроль взял лично Кудинов - министр МВД РБ, поскольку сначала Ботоев везде кричал, что эта девушка ничего не сможет сделать, что мол я на депутата могу наехать и мне ничего не будет, а на тебя тем более. Здесь он крупно просчитался. Люди Бураева нашли кого надо, и теперь Ботоеву скоро не до стишков с песенками будет. Родственники этой девушки настроены решительно - они хотят посадить Ботоева. И БУРАЕВ ИМ В ЭТОМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕТ!
Цитировать
11.01.2017 05:16
Гость
БОТОЕВ, ЗРЯ ТЫ НА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВЛАСТИ НАЕХАЛ, ПО ТЕБЕ КАТКОМ ПРОЕДУТ И ОТ ТЕБЯ КРОМЕ НУЛЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. НО ЕЩЕ СУДИМОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДО УСЛОВНОЙ ДОВЕДЕТЕ (НО ОНА БУДЕТ!!!!!!)
Цитировать
11.01.2017 05:18
Гость
У БУРАЕВА ДЯДЯ В МВД ВЫСОКИЙ ПОСТ ЗАНИМАЛ, А МУЖ ЕГО ТЕТКИ - СОТНИЧ, ВООЬЩЕ РАБОТАЕТ В ПРОКУРАТУРЕ РБ - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО НАДЗОРУ ЗА ФСБ!!! ЗА ФСБ!!!
Цитировать
11.01.2017 08:10
Гость
Гость: У БУРАЕВА ДЯДЯ В МВД ВЫСОКИЙ ПОСТ ЗАНИМАЛ, А МУЖ ЕГО ТЕТКИ - СОТНИЧ, ВООЬЩЕ РАБОТАЕТ В ПРОКУРАТУРЕ РБ - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО НАДЗОРУ ЗА ФСБ!!! ЗА ФСБ!!!
И поэтому он стал геем?
Цитировать
11.01.2017 14:37
Гость
Ботоев, мы твоей жене скоро подкинем материал про девушку, которую ты избил и пытался изнасиловать, а теперь по статье УК РФ идешь. Жди сюрприза!
Цитировать
11.01.2017 14:42
Гость
Гость: У БУРАЕВА ДЯДЯ В МВД ВЫСОКИЙ ПОСТ ЗАНИМАЛ, А МУЖ ЕГО ТЕТКИ - СОТНИЧ, ВООЬЩЕ РАБОТАЕТ В ПРОКУРАТУРЕ РБ - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО НАДЗОРУ ЗА ФСБ!!! ЗА ФСБ!!!
Прикольно
Цитировать
11.01.2017 14:43
Гость
Гость: БОТОЕВ, ЗРЯ ТЫ НА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВЛАСТИ НАЕХАЛ, ПО ТЕБЕ КАТКОМ ПРОЕДУТ И ОТ ТЕБЯ КРОМЕ НУЛЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. НО ЕЩЕ СУДИМОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДО УСЛОВНОЙ ДОВЕДЕТЕ (НО ОНА БУДЕТ!!!!!!)
А кто тут человек из власти? Федька-списочник?
Цитировать
11.01.2017 14:52
Гость
БОТОЕВ, ЗРЯ ТЫ НА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВЛАСТИ НАЕХАЛ, ПО ТЕБЕ КАТКОМ ПРОЕДУТ И ОТ ТЕБЯ КРОМЕ НУЛЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. НО ЕЩЕ СУДИМОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДО УСЛОВНОЙ ДОВЕДЕТЕ (НО ОНА БУДЕТ!!!!!!) А кто тут человек из власти? Федька-списочник? А ВАМ ЗАВИДНО, ЧТО ВЫ НЕ СПИСОЧНИК И НЕ В ХУРАЛЕ?))
Цитировать
11.01.2017 14:55
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ТОЧНО ДОВЫЕБЫВАЕШЬСЯ ЗДЕСЬ КОММЕНТИТЬ, ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ СПОЛНА. ЖДИ СКАНДАЛА.
Цитировать
11.01.2017 18:41
Гость
Это педерасты из ФСБ ссорятся с гомосеками из прокуратуры. Не обращайте внимание.
Цитировать
11.01.2017 18:51
Гость
Ботоев, мы твоей жене скоро подкинем материал про девушку, которую ты избил и пытался изнасиловать, а теперь по статье УК РФ идешь. Жди сюрприза!
Цитировать
11.01.2017 18:54
Гость
Гость: БОТОЕВ, ЗРЯ ТЫ НА ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВЛАСТИ НАЕХАЛ, ПО ТЕБЕ КАТКОМ ПРОЕДУТ И ОТ ТЕБЯ КРОМЕ НУЛЯ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. НО ЕЩЕ СУДИМОСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДО УСЛОВНОЙ ДОВЕДЕТЕ (НО ОНА БУДЕТ!!!!!!) А кто тут человек из власти? Федька-списочник? А ВАМ ЗАВИДНО, ЧТО ВЫ НЕ СПИСОЧНИК И НЕ В ХУРАЛЕ?))
Я списочником не могу быть) я ж звезда)
Цитировать
11.01.2017 19:05
Гость
Гость: Ботоев, мы твоей жене скоро подкинем материал про девушку, которую ты избил и пытался изнасиловать, а теперь по статье УК РФ идешь. Жди сюрприза!
Волки позорные, дело шьете?! У Ботоева есть алиби - он в это время в постели с Педей Бураевым лежал, про это Алена Дармахеева написала в Вконтакте - она про всех гомогеев все знает.
Цитировать
11.01.2017 20:17
Гость
БОТОЕБ, СКОРО СЯДЕШЬ, ДЕЛО НА ТЕБЯ СШИТО!
Цитировать
11.01.2017 21:36
Гость
Anelli Pandora nike sb stefan janoski converse store Nike Air Jordan 11 cheap uggs Pandora Store nike air cheap nike air max pandora jewelry store Sneakers Nike Ugg Femme Pas Cher abercrombie and fitch store Ugg Classic Tall nike air max running shoes Moncler Sale adidas outlet Stone Island Outlet retro jordans for cheap air jordan Nike Online Store australia uggs outlet Air Jordan News zapatos de futbol nike moncler outlet Ray-Ban Official Discounted Site Toms Shoes For Women 23 is back Ugg Pas Cher En France ugg factory outlet nike air schuhe herren canada goose jacket outlet Toms Outlet Online Moncler Store Chestnut Ugg Boots canada goose jackets on sale michael kors handbags on sale Bottes Ugg Femme Pas Cher reebok running shoes Michael Kors Handbags Discount michael kors bags outlet moncler girls huarache sneakers Uggs Pas Cher Soldes hogan scontate nike air jordan pas cher Ugg Noir Pas Cher Ugg Outlet Online Store christian louboutin outlet Jordan Future pandora online coach factory outlet online australia uggs outlet Jordan Store chaussure Nike homme Coach Bags On Sale ugg boots cheap louboutin heels longchamp tote bag Air Huarache cheap uggs for women Canada Goose Outlet Chaussure Nike Pas Cher Michael Kors handbag on sale nike sportschuhe damen nike shoes uggs for women Air Max For Sale moncler coats for women nike damenschuhe billige nike sko Nike Air Max Cheap Pandora Official Website Bottes Ugg Pas Cher nike sneakers goedkope nike air max Veste Moncler Pas Cher ugg outlet online nike mercurial soccer cleats newest lebron shoes Ugg Pas Cher Femme Pandora Beads And Charms Yeezy Black zapatillas running Moncler Jacket Womens Jordan Schoenen ugg boots for women scarpe hogan outlet Ugg Boots On Clearance air force one pas cher Canada Goose Outlet nfl store adidas store Ugg boots Sale Sportschuhe Nike Nike Shoes Sale Store Nike Air Women Chaussure Nike Air Max Pas Cher ugg boots classic Ray ban sale online fitflops sale uk chaussure basket homme 0111Sjcg
Цитировать
11.01.2017 23:57
Гость
Недолго осталось этому Ботоеву в "Сплетнях" рассказывать сплетни.
Цитировать
12.01.2017 03:05
Гость
Федя, докукарекаешься, новая поэма о тебе выйдет
Цитировать
12.01.2017 04:31
Гость
Он Педя Бураев и любит о себе рассказывая называть себя в женском роде.
Цитировать
12.01.2017 14:05
Гость
БОТОЕВ, ТЫ СКОРО КУКАРЕКАТЬ НА ЗОНЕ БУДЕШЬ, ТЫ НЕ ДЕРГАЙСЯ ТУТ В КОММЕНТАХ, ТВОЙ СТИЛЬ ПИСАНИНЫ СРАЗУ ВИДЕН. НЕ ПЫТАЙСЯ МАЗАТЬСЯ, МЫ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ТЕБЕ ЛИЧНО ЧИТАЛИ.
Цитировать
12.01.2017 14:14
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НА ЗОНЕ СВОИ ПЕТУШИНЫЕ ПОЭМЫ ЧИТАТЬ СКОРО БУДЕШЬ.
Цитировать
12.01.2017 14:24
Гость
БОТОЕВ, ЭТО БЫЛИ ТВОИ ПОСЛЕДНИЕ КУПЛЕТЫ))))))))))
Цитировать
12.01.2017 14:27
Гость
СКОРО МАТЕРИАЛЫ УГОЛОВНОГО ДЕЛА НА БОТОЕВА ПОЯВЯТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ.
Цитировать
12.01.2017 18:46
Гость
Скоро только Педя Бураев в пассивной роли кончает, а наш парень Батоха еще не одну Дармахееву приголубит.
Цитировать
12.01.2017 20:09
Гость
Ботоев - ваш парень, петушковый.
Цитировать
13.01.2017 02:06
Гость
Ботоев идет верной и правильной дорогой - по статье за изнасилование и избиение прямо на зону. Там будет петь петушиный рэп.
Цитировать
13.01.2017 02:08
Гость
Дурачок Юрий Ботоев в отделе МВД кричал, что ему ничего не будет, что он неприкосновенный, что он в общественной палате при МВД РБ)))))))))))) но дурачку место в местах не столь отдаленных уже заказано)))))))
Цитировать
13.01.2017 04:28
Гость
Педя Бураев - имбицил, а Ботоев - бурят.
Цитировать
13.01.2017 04:43
Гость
Юрас-ты пидарас в кепочке Ботоебнутой, тебе место возле параши
Цитировать
13.01.2017 04:44
Гость
Ботоебнутый петушило-клоун-кухонный боксер
Цитировать
13.01.2017 04:55
Гость
БОТОЕВ, ТЕБЕ СКОРО НЕ ДО ПЕСЕНОК И СТИШКОВ БУДЕТ, ДЕЛО ВЕДЕТ МИНИСТР МВД РБ!
Цитировать
13.01.2017 05:01
Гость
БОТОЕВ, ТЕБЕ ТВОИ СВЯЗИ НЕ ПОМОГУТ, У НАС СВЯЗЕЙ БОЛЬШЕ. ТЕБЕ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ В МВД НЕ ПОМОГУТ, МЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ, НАМ ДЕВУШКА РАССКАЗАЛА, КАК ТЫ ВЫКАБЛУЧИВАЛСЯ ПЕРЕД НЕЙ, МОЛ МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И КТО ТЫ ТАКАЯ)))))ТОЛЬКО ТЫ ДУРАК ТАК МОЖЕШЬ СЕБЯ ВЕСТИ))))))) ОНА ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ЗАБЕРЕТ, МЫ ТЕБЯ УПЕКЕМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ЗОНУ!!!!!
Цитировать
13.01.2017 05:06
Гость
БОТОЕВ -АЛКАШ И КУХОННЫЙ БОКСЕР, КОТОРЫЙ БУДЕТ В ТЮРЬМЕ СРОК ОТБЫВАТЬ, А ЕГО ТАМ ПЕТУШИТЬ БУДУТ!!! МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ К САМОЙ УГОЛОВЩИНЕ, ТАМ ПОЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ)))))))
Цитировать
14.01.2017 15:14
Гость
Гость: БОТОЕВ, ТЕБЕ СКОРО НЕ ДО ПЕСЕНОК И СТИШКОВ БУДЕТ, ДЕЛО ВЕДЕТ МИНИСТР МВД РБ!
Федя, никто твоих страшилок не боится, уймись. Ты только можешь в комментариях тут на ***** исходить да в ФБ спьяну пустыми словами бросаться. А тебя медийщики неоднократно мордой по асфальту возили, и если бы не Мархай, ты бы давно летел как фанера над Парижем. Ты по жизни сам ничего не добился - либо дядя тянул, либо присваивал чужие заслуги.
Цитировать
14.01.2017 17:12
Гость
ompertion murah ironsteelcenter.com ironsteelcenter.com Supplier besi beton Sni Ulir Polos Supplier besi beton Sni Ulir Polos Supplier besi hollow Supplier besi hollow Supplier besi cnp Supplier besi cnp Supplier besi unp Supplier besi unp Supplier wiremesh Supplier wiremesh Supplier besi wf Supplier besi wf Supplier besi h beam Supplier besi h beam Supplier Plat besi Supplier Plat besi Supplier pipa besi baja sch 40 sch 80 Supplier pipa besi baja sch 40 sch 80 Supplier besi siku Supplier besi siku Supplier Plat kapal besi baja bki krakatau steel Supplier Plat kapal besi baja bki krakatau steel Supplier bondek Supplier bondek Supplier baja ringan Supplier baja ringan Supplier Atap spandek Supplier atap spandek Supplier stainless steel Supplier stainless steel jasa konstruksi jasa konstruksi besi baja jasa konstruksi gudang jasa konstruksi gedung jasa konstruksi undangan pernikahan undangan pernikahan simple undangan pernikahan online udangan pernikahan pink undangan pernikahan unik undangan pernikahan online undangan pernikahan murah undangan pernikahan islami undangan pernikahan islami undangan pernikahan murah undangan pernikahan elegan undangan pernikahan artis undangan pernikahan unik dan murah contoh undangan pernikahan www.gudangbesibaja.com www.gudangbesibaja.com Supplier besi cnp Supplier besi cnp Supplier besi h beam baja Supplier besi h beam baja Supplier Plat besi plat kapal Supplier Plat besi plat kapal Supplier besi siku Supplier besi siku Supplier besi unp Supplier besi unp Supplier besi wf baja Supplier besi wf baja Supplier besi beton Sni Ulir Polos Supplier besi beton Sni Ulir Polos Supplier besi hollow Supplier besi hollow Supplier pipa besi baja sch 40 sch 80 Supplier pipa besi baja sch 40 sch 80 Supplier wiremesh Supplier wiremesh Supplier bondek Supplier bondek Supplier besi Wf Baja Supplier besi Wf Baja jasa konstruksi baja wf jasa konstruksi jembatan jasa konstruksi bangunan jasa konstruksi undangan pernikahan elegan dan murah undangan pernikahan elegan undangan pernikahan simple undangan pernikahan elegan dan murah undangan pernikahan artis undangan pernikahan putih udangan pernikahan pink undangan pernikahan unik dan murah undangan pernikahan putih undangan pernikahan unik Contoh undangan pernikahan undangan pernikahan Samsabit.com Samsabit.com
Цитировать
14.01.2017 21:04
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ВСТРЯЛ , НА ЗОНЕ БУДЕШЬ СТИШКИ ЧИТАТЬ _ ПЕТУХ ПАРАШНЫЙ!
Цитировать
17.01.2017 17:09
Гость
me adc1.17 moncler sale kate spade bags coach bag louis vuitton australia china factory sale Jordan Retro Mizuno Shoes coach factory nike com prada handbags burberry us coach outlet,coach factory prada sunglasses Abercrombie Fitch Ralph Lauren UK burberry canada michael kors wallet kate spade Free Run pandora charms uk coach véronique Billat abercrombie outlet yeezy boost 350 nike outlet ralph lauren australia Bed and Breakfast in chesterfield coach outlet Hyperdunk 2016 beats headphones michael kors outlet michael kors outlet polo online mk bags pandora jewelry Jordan retro coach australia nike jordan shoes ray ban outlet chanel Yeezy 350 yeezy boost 350 shoes Nike Kobe 9 prada official site pandora princess ring Nike Air Jordan kate spade purses outlet moncler outlet Kobe X Shoes Oakley Holbrook sunglasses prada bags on sale michael kors bags pandora necklace Coach Sunglasses Outlet kate spade handbags coach sunglasses prada outlet online kate spade outlet online prada outlet online ralph lauren uk canada goose jacket pandora charms sale landing gear Coach Outlet canada goose jacket true religion michael kors us michael kors handbags pandora bracelet burberry online coach outlet coach outlet coach purses michael kors italy canada goose sale football jerseys abercrombie outlet burberry canada coach outlet michael kors outlet prada outlet asics Australia ray ban aviator ray ban prescription glasses coach usa pandora rings michael kors outlet Michael Kors Outlet michael kors bags Hugo Boss Store beats studio michael kors michael kors outlet michael kors uk true religion uk michael kors outlet Michael Kors Canada baseball jerseys sunglasses outlet pandora necklaces pandora necklace charms polo outlet burberry outlet canada Official Ralph Lauren UK Online Store michael kors outlet moncler jacket abercrombie outlet coach shoes nike australia abercrombie outlet us kate spade purses B Derbyshire top sunglasses nike store Nike Jordans baseball jerseys kate spade bags outlet shoes sale michael kors outlet moncler us pandora australia moncler clothing prada us true religion jeans ugg uk hermes uk louis vuitton outlet wholesale longchamp outlet asics shoes Australia ups tracking burberry australia prada online michael kors bags outlet nike huarache michael kors outlet online pandora rings nike lebron james oakley frogskins mk outlet tiffany co ray-ban sunglasses abercrombie outlet michael kors outlet Oakley Holbrook ray ban outlet pandora jewelry Burberry outlet online coach factory outlet [url=http://www.co