↑ Наверх

Активисты Народного фронта Бурятии приняли участие в акции «Новогоднее чудо»

  • 9 Января 2017 г. в 12:40
  • 15 комментариев
  • 446 просмотров

Активисты регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Бурятии приняли участие во Всероссийской акции, направленной на поддержку детей социально незащищенных, детей-сирот и инвалидов





Общественники в преддверии Нового года посетили особых детей, страдающих с тяжелыми заболеваниями – детским церебральным параличом, эпилепсией, а также миопатией Дюшена

Такие дети в силу своих физических и психических отклонений здоровья лишены общения со сверстниками и практически отрезаны от внешнего мира. Их руг общения в основном состоит из родителей, работников здравоохранения и образования, которые посещают их на дому. Дети вынуждены большую часть своего времени проводить дома, многие из них не могут вести активный образ жизни из-за физических особенностей.

Такие дети и в том числе родители нуждаются в пристальном внимании и поддержке.

«В канун Нового года не только дети, но и взрослые ждут какого-то чуда. Вера в чудеса обязательно должна быть у каждого в сердце, - считает сопредседатель регионального отделения Народного фронта в Бурятии Виктория Колмакова. - Сегодня мы поздравили с праздником и вручили сладкие подарки таким детям, чтобы подарить им чуточку тепла. Когда видишь, как особенный ребенок радуется, несмотря на все свои трудности, кажется, что все проблемы отступают на другой план и мир становится светлее Надеемся, что наша акция помогла ребятам поднять настроение и подарить волшебство».

Активисты ОНФ планирует сделать акцию доброй ежегодной традицией. Региональной инициативой станет разработка алгоритма межведомственного взаимодействия по вопросу реабилитации, психологической и социальной поддержке детей, находящихся на патронаже выездной паллиативной службы.  

 

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – движение единомышленников, 
коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения 
является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ 
работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за 
исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также 
борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами 
государственных средств.









Loading...

Также читайте

Смоляк остается?
  • 23 Апреля в 00:53
  • 65 комментариев
Николай Будуев: "Этого следовало ожидать"
  • 22 Апреля в 13:24
  • 58 комментариев
Уволить нельзя оставить
  • 21 Апреля в 21:33
  • 53 комментария
09.01.2017 14:40
Гость
Так держать! Прославим ОНФ РБ доброй акцией превратив в ежегодную традицию. В январе следующего года, в обязательном порядке, проконтролировать акцию и фамилии активистов - в студию.
Цитировать
09.01.2017 14:50
Гость
С одной стороны , это хорошо ..Но было бы значительно благороднее и искреннее , что была не одноразовая пиар акция , а системная забота и внимание.. Вот поэтому пока трудно что либо сказать ..Время покажет..
Цитировать
09.01.2017 17:09
Гость
Главное, несчастных детей порадовали. Ради ли пиара, или чего другого, не имеет значения. Ничего не делая, а только судить, много ума не надо.
Цитировать
09.01.2017 17:12
Гость
Гость: Так держать! Прославим ОНФ РБ доброй акцией превратив в ежегодную традицию. В январе следующего года, в обязательном порядке, проконтролировать акцию и фамилии активистов - в студию.
А может лучше помочь активистам? Тогда не придется их контролировать и выяснять фамилии. Может немного добрее станете.
Цитировать
09.01.2017 19:17
Гость
Гость:
Гость: Так держать! Прославим ОНФ РБ доброй акцией превратив в ежегодную традицию. В январе следующего года, в обязательном порядке, проконтролировать акцию и фамилии активистов - в студию.
А может лучше помочь активистам? Тогда не придется их контролировать и выяснять фамилии. Может немного добрее станете.
не-а, ну какой из меня "боец" ОНФ? я уж лучше погляжу и погоржусь их благородным поступком...
Цитировать
09.01.2017 21:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так держать! Прославим ОНФ РБ доброй акцией превратив в ежегодную традицию. В январе следующего года, в обязательном порядке, проконтролировать акцию и фамилии активистов - в студию.
А может лучше помочь активистам? Тогда не придется их контролировать и выяснять фамилии. Может немного добрее станете.
не-а, ну какой из меня "боец" ОНФ? я уж лучше погляжу и погоржусь их благородным поступком...
Это благородный поступок, не сомневайтесь. Увидеть этих малышей очень больно.
Цитировать
09.01.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так держать! Прославим ОНФ РБ доброй акцией превратив в ежегодную традицию. В январе следующего года, в обязательном порядке, проконтролировать акцию и фамилии активистов - в студию.
А может лучше помочь активистам? Тогда не придется их контролировать и выяснять фамилии. Может немного добрее станете.
не-а, ну какой из меня "боец" ОНФ? я уж лучше погляжу и погоржусь их благородным поступком...
Это благородный поступок, не сомневайтесь. Увидеть этих малышей очень больно.
вот-вот, именно поэтому, я и горжусь их поступком...
Цитировать
10.01.2017 01:30
Гость
А может "добрее" станет одна их сопредседателей этого пиар ОНФ и станет наконец медработникам платить нормальную зарплату? Ибо терпение небезгранично и скоро получит чего заслужила @/#
Цитировать
10.01.2017 02:47
Гость
Зачем шеврон Россия на рукаве?
Цитировать
10.01.2017 05:20
Катя Носкова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 13:43
Гость
Гость: Зачем шеврон Россия на рукаве?
так требует закон жанра при пиаре акции, дабы подчеркнуть принадлежность к политическому подразделению...
Цитировать
10.01.2017 20:04
Гость
Гость: А может "добрее" станет одна их сопредседателей этого пиар ОНФ и станет наконец медработникам платить нормальную зарплату? Ибо терпение небезгранично и скоро получит чего заслужила @/#
Кто такая? Надо знать таких "героев" в лицо.
Цитировать
10.01.2017 20:06
Гость
Гость: Главное, несчастных детей порадовали. Ради ли пиара, или чего другого, не имеет значения. Ничего не делая, а только судить, много ума не надо.
Цитировать
11.01.2017 18:10
Гость
Il ya cependant des défauts qui exigent l'aération. L'un d'eux est la taille du bracelet. Peu importe comment on ajuste le replique montres bracelet, il semble un peu serré à la fin - votre seul choix serait d'ajouter des liens qui peuvent être un mal de tête sanglant. Certains préfèrent une belle replique de montre sangle serrée, mais pas moi-même. Si le poignet de l'utilisateur est même légèrement grand ou sensiblement haired, il pourrait être trop inconfortable pour porter-porter ! Également en termes de fermoir, il peut être très replique montre Breitling facile à gratter si vous devez être prudent avec cela.
Цитировать
11.01.2017 21:42
Гость
Anelli Pandora nike sb stefan janoski converse store Nike Air Jordan 11 cheap uggs Pandora Store nike air cheap nike air max pandora jewelry store Sneakers Nike Ugg Femme Pas Cher abercrombie and fitch store Ugg Classic Tall nike air max running shoes Moncler Sale adidas outlet Stone Island Outlet retro jordans for cheap air jordan Nike Online Store australia uggs outlet Air Jordan News zapatos de futbol nike moncler outlet Ray-Ban Official Discounted Site Toms Shoes For Women 23 is back Ugg Pas Cher En France ugg factory outlet nike air schuhe herren canada goose jacket outlet Toms Outlet Online Moncler Store Chestnut Ugg Boots canada goose jackets on sale michael kors handbags on sale Bottes Ugg Femme Pas Cher reebok running shoes Michael Kors Handbags Discount michael kors bags outlet moncler girls huarache sneakers Uggs Pas Cher Soldes hogan scontate nike air jordan pas cher Ugg Noir Pas Cher Ugg Outlet Online Store christian louboutin outlet Jordan Future pandora online coach factory outlet online australia uggs outlet Jordan Store chaussure Nike homme Coach Bags On Sale ugg boots cheap louboutin heels longchamp tote bag Air Huarache cheap uggs for women Canada Goose Outlet Chaussure Nike Pas Cher Michael Kors handbag on sale nike sportschuhe damen nike shoes uggs for women Air Max For Sale moncler coats for women nike damenschuhe billige nike sko Nike Air Max Cheap Pandora Official Website Bottes Ugg Pas Cher nike sneakers goedkope nike air max Veste Moncler Pas Cher ugg outlet online nike mercurial soccer cleats newest lebron shoes Ugg Pas Cher Femme Pandora Beads And Charms Yeezy Black zapatillas running Moncler Jacket Womens Jordan Schoenen ugg boots for women scarpe hogan outlet Ugg Boots On Clearance air force one pas cher Canada Goose Outlet nfl store adidas store Ugg boots Sale Sportschuhe Nike Nike Shoes Sale Store Nike Air Women Chaussure Nike Air Max Pas Cher ugg boots classic Ray ban sale online fitflops sale uk chaussure basket homme 0111Sjcg
Цитировать