↑ Наверх

Хорошая партия

  • 9 Января 2017 г. в 15:33
  • 283 комментария
  • 2659 просмотров
Коммунисты Баир Цыренов и Ксения Плеханова поженились?



Как стало известно из достоверного источника, коммунисты Баир Цыренов и Ксения Плеханова соединили судьбы, вступив в брак.

Событие было непубличным и сами политики никак не комментируют эту информацию. Отметим, Плеханова была замечена с обручальным кольцом на матчах команды "КПРФ-д" во время игр на Кубок Горсовета Улан-Удэ. Ксения Плеханова, в разговоре с tUday.ru, не опровергла, но и не подтвердила эту информацию:

- Свою личную жизнь я не комментирую, - сообщила девушка. Комментарий депутата Народного Хурала Бурятии получить не удалось.

Напомним, что Ксения Плеханова в 2014 году БРО ЛДПР. Тогда ей было 18-летняя и девушка стала самым молодым координатором регионального отделения партии в России.

Однако уже в марте 2015 года она покинула партию, а чуть позже стала появляться в компании коммунистов. Позже Ксения официально объявила о вступлении в ряды КПРФ.

Для Баира Цыренова этот брак стал вторым, после его недолгого супружества с предпринимательницей из Улан-Удэ.



Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 22 комментария
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 15 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 3 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 60 комментариев
09.01.2017 16:55
Гость
полку рогоносцев прибыло?
Цитировать
09.01.2017 16:57
Гость
"Коммунисты Баир Цыренов и Ксения Плеханова поженились?" - а если да, то чО? пусть плодят рЭволюционеров...
Цитировать
09.01.2017 16:58
Гость
Депутат Народного Хурала, представитель КПРФ, Баир Цыренов и год назад вступившая в партию Ксения Плеханова поженились. Отметим, для Баира Цыренова это уже второй брак, два года назад его избранницей была улан-удэнская предпринимательница. Ксения Плеханова в конце 2014 года возглавила отделение ЛДПР в Улан-Удэ. 18-летняя девушка установила «возрастной» рекорд, став самым юным координатором в стране. Но уже в марте 2015 года она покинула партию. А в начале 2016 года Ксения вступила в ряды КПРФ.
Цитировать
09.01.2017 16:59
Гость
Смешно ))
Цитировать
09.01.2017 17:05
Гость
Баирка теперь будет вообще рогатый)
Цитировать
09.01.2017 17:07
Гость
А почему и нет , Ленин тоже в шалаше с Арманд зависал , а потом в 17 году и пошло поехало..
Цитировать
09.01.2017 17:51
Гость
Плеханова песенку поет: "Покуда есть на свете дураки, удачей жить нам стало быть с руки".
Цитировать
09.01.2017 18:00
Гость
Плеханка - та еще развратница
Цитировать
09.01.2017 18:10
Гость
Баирка взял в жены Болоневу-2
Цитировать
09.01.2017 18:59
Гость
Она в групповухе была?
Цитировать
09.01.2017 19:10
Гость
Тудэй и Тогогеев - первые сплетники.
Цитировать
09.01.2017 19:26
Гость
это их личное дело, что вы лезете
Цитировать
09.01.2017 19:52
Гость
Гость: это их личное дело, что вы лезете
Да, молодые, красивые. Совет да любовь!
Цитировать
09.01.2017 20:10
Гость
Ксюха, оливье у тебя пошлый, а картоха заморенная.
Цитировать
09.01.2017 20:16
Гость
Шампанское - печаль за 200 р.
Цитировать
09.01.2017 20:20
Гость
и пальцы кривые как у бабы - яги
Цитировать
09.01.2017 20:21
Гость
и кто это там кусок рыбы прямо на стол положил? деревня
Цитировать
09.01.2017 20:22
Гость
Гость: Шампанское - печаль за 200 р.
это не шампанское, это вино игристое
Цитировать
09.01.2017 20:38
Гость
Дешёвая сервировка. Где была Ж.Ж. Цыренова?
Цитировать
09.01.2017 20:48
Гость
Гость: Баирка теперь будет вообще рогатый)
А вам что завидно?
Цитировать
09.01.2017 20:56
Гость
Гость: Дешёвая сервировка. Где была Ж.Ж. Цыренова?
Ну и что? Живет, значит, как все простые люди.
Цитировать
09.01.2017 20:58
Гость
Гость: и кто это там кусок рыбы прямо на стол положил? деревня
Не смешите, будто Улан-Удэ не деревня.
Цитировать
09.01.2017 21:02
Гость
Гость:
Гость: Дешёвая сервировка. Где была Ж.Ж. Цыренова?
Ну и что? Живет, значит, как все простые люди.
икра тоже обычная, простонародная, не едят как буржуи всякую там заморскую баклажанную
Цитировать
09.01.2017 21:13
Гость
Мой личный подарок баирке и ксюшке
Цитировать
09.01.2017 21:27
Гость
Баирка поступил не правильно, бросить жену с ребенком ради какой то крашеной лахудры?!
Цитировать
09.01.2017 21:37
Гость
Очень хороший подарок
Цитировать
09.01.2017 21:47
Внутренний Предиктор
Фото стола типа "для народа")
Цитировать
09.01.2017 21:49
Внутренний Предиктор
Ну тогда между всеми КПРФ-ми и ЛДПР-ми нет особой разницы. Мировоззрение и миропонимание однотипные. Одно лишь стремление стать "элитой"
Цитировать
09.01.2017 22:19
Местная жительница
Гость: Мой личный подарок баирке и ксюшке
Двенадцатый пунктик очень интересный. Ну ка молодежь, мне его растолкуйте хорошо? Я там ничего не поняла? где про обслуживание класса написано.
Цитировать
09.01.2017 22:19
Гость
Не понимаю тех псевдополитиков, которые ради карьерного роста готовы менять одну партию на другую
Цитировать
09.01.2017 22:35
Гость
С новым годом, друзья! С новым счастьем! (в одноклассниках у Ксении)
Цитировать
09.01.2017 23:11
Гость
Гость: Не понимаю тех псевдополитиков, которые ради карьерного роста готовы менять одну партию на другую
+ 100 500 . В плоть до простоТИТА !
Цитировать
09.01.2017 23:12
Гость
Похоже на пиар ком. панию !
Цитировать
09.01.2017 23:14
Гость
Гость: "Коммунисты Баир Цыренов и Ксения Плеханова поженились?" - а если да, то чО? пусть плодят рЭволюционеров...
совет да любовь Баиру Цыренову!
Цитировать
09.01.2017 23:15
Гость
Плеханова с диктофоном в ЛДПР ходила, записывала личные беседы, а потом сливала руководству. И сейчас, со слов Малышенко, также в КПРФ делает. Везде выслуживаться пытается.
Цитировать
09.01.2017 23:16
Гость
Гость: А почему и нет , Ленин тоже в шалаше с Арманд зависал , а потом в 17 году и пошло поехало..
а кто будет надяКрупская в бурятском исполнении?
Цитировать
09.01.2017 23:17
Гость
Гость: Тудэй и Тогогеев - первые сплетники.
опс,ну ессно педалькин тут как тут прижался )
Цитировать
09.01.2017 23:23
Гость
Местная жительница:
Гость: Мой личный подарок баирке и ксюшке
Двенадцатый пунктик очень интересный. Ну ка молодежь, мне его растолкуйте хорошо? Я там ничего не поняла? где про обслуживание класса написано.
главное про половую жизнь сочленов хонхретненько. Это поэтому чегой-та там писали про полиномщика и 1-ю коммунистическую леди?
Цитировать
09.01.2017 23:25
Гость
Гость: У Баирки с Майей не было детей. Зато Плеханова (как нам известно) уже два аборта сделала, все время залетая от разных мужиков.
дык значит у него нет детей? И никого он с ребенком не оставил?
Цитировать
09.01.2017 23:34
Гость
Гость: Мой личный подарок баирке и ксюшке
Ждала, что кто-нибудь публиканет.)
Цитировать
09.01.2017 23:35
Гость
IV. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих. К половому акту должно «не просто тянуть»: преддверием к нему должно быть обострившееся чувство всесторонней близости, глубокой идейной, моральной спайки, сложного глубокого взаимного пропитывания, физиологическим завершением которого лишь и может явиться половой акт. Социальное, классовое впереди животного, а не наоборот. Наличность этой социальной, моральной, психологической предпосылки полового акта повлечет к ценнейшим результатам: во-первых, половой акт сделался бы значительно более редким, что, с одной стороны, повысило бы его содержательность, радостное насыщение, им даваемое, с другой стороны, оказалось бы крупной экономией в общем химизме, оставив на долю творчества значительную часть неизрасходованной энергии; во-вторых, подобные половые акты не разъединяли бы, как это обычно бывает при частом чувственном сближении, вплоть до отвращения друг к другу (блестящую, вполне реалистически правильную иллюстрацию дает этому Толстой в своей «Крейцеровой сонате»), a сближали бы еще глубже, еще крепче; в-третьих, подобный половой акт не противопоставлял бы себя творческому процессу, а вполне гармонически уживался бы рядом с ним, питаясь им и его же питая добавочной радостью (между тем как голо чувственный половой акт обворовывает и самое творческое настроение, изымая из субъективного фонда творчества почти весь эмоциональный его материал, почти всю его «страсть», на довольно долгий срок, опустошая, обесплодив, «творческую фантазию» (это относится, как видим, уже не только к химизму творчества, но и к его механике).
Цитировать
09.01.2017 23:38
Гость
IX. Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания. Половая жизнь рассматривается классом как социальная, а не как узколичная функция, и поэтому привлекать, побеждать в любовной жизни должны социальные, классовые достоинства, а не специфические физиологически-половые приманки, являющиеся в подавляющем своем большинстве либо пережитком нашего докультурного состояния, либо развившиеся в результате гнилоносных воздействий эксплуататорских условий жизни. Половое влечение само по себе биологически достаточно сильно, чтобы не было нужды в возбуждении его еще и добавочными специальными приемами. Так как у революционного класса, спасающего от погибели все человечество, в половой жизни содержатся исключительно евгенические задачи, то есть задачи революционно-коммунистического оздоровления человечества через потомство, очевидно, в качестве наиболее сильных половых возбудителей должны выявлять себя не те черты классово-бесплодной «красоты», «женственности», грубо «мускулистой» и «усатой» мужественности, которым мало места и от которых мало толку в условиях индустриализированного, интеллектуализированного, социализирующегося человечества. Современный человек-борец должен отличаться тонким и точным интеллектуальным аппаратом, большой социальной гибкостью и чуткостью, классовой смелостью и твердостью – безразлично мужчина это или женщина. Бессильная же хрупкая «женственность», являющаяся порождением тысячелетнего рабского положения женщины и в то же время представляющая собою единственного поставщика материала для кокетства и флирта; точно так же, как и «усатая», «мускулисто-кулачная» мужественность, больше нужная профессиональному грузчику или рыцарю доружейного периода, чем изворотливому и технически образованному современному революционеру, – все эти черты, конечно, в минимальной степени соответствуют надобностям революции и революционного полового подбора. Понятие о красоте, о здоровье теперь радикально пересматривается классом-борцом в плане классовой целесообразности, и классово-бесплодные так называемая «красота», так называемая «сила» эксплуататорского периода истории человечества неминуемо будут стерты в порошок телесными комбинациями наилучшего революционного приспособления, наипродуктивнейшей революционной целесообразности. Недаром идеалы красоты и силы в различных социальных слоях глубоко отличаются, и эстетика буржуазии, эстетика буржуазной интеллигенции далеко не импонирует пролетариату. Но у пролетариата нет еще своей эстетики, она создается в процессе его победоносной классовой борьбы, и поэтому чудовищной ошибкой было бы по пути формирования им методов нового классового полового подбора пользоваться старыми, отгнившими в смысле их классовой годности приемами полового завлечения. Каково в классовом отношении будет потомство, созданное родителями, главными достоинствами которых, явившимися основными половыми возбудителями, были: бессильная и кокетливо-лживая женственность матери и «широкоплечая мускулистость» отца? Революция, конечно, не против широких плеч, но не ими, в конечном счете, она побеждает, и не на них должен строиться в основе революционный половой подбор. Бессильная же хрупкость женщины ему вообще ни к чему: экономически и политически, то есть и физиологически, женщина современного пролетариата должна приближаться и все больше приближается к мужчине. Надо добиться такой гармонической комбинации физического здоровья и классовых творческих ценностей, которые являются наиболее целесообразными с точки зрения интересов революционной борьбы пролетариата. Олицетворение этой комбинации и будет идеалом пролетарского полового подбора. Основной половой приманкой должны быть основные классовые достоинства, и только на них будет в дальнейшем создаваться половой союз. Они же определят собою и классовое понимание красоты, здоровья: недаром не только понятие красоты, но и понятие физиологической нормы подвергаются сейчас такой страстной научной дискуссии.
Цитировать
10.01.2017 00:03
Гость
Гость:
Гость: У Баирки с Майей не было детей. Зато Плеханова (как нам известно) уже два аборта сделала, все время залетая от разных мужиков.
дык значит у него нет детей? И никого он с ребенком не оставил?
бесплодный штоле?
Цитировать
10.01.2017 00:04
Гость
Гость: Плеханова с диктофоном в ЛДПР ходила, записывала личные беседы, а потом сливала руководству. И сейчас, со слов Малышенко, также в КПРФ делает. Везде выслуживаться пытается.
а свой секас она на видео случаем не записывает?
Цитировать
10.01.2017 00:19
Гость
Плеханова свои интимные фотки в инстаграм выкладывала.
Цитировать
10.01.2017 01:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: У Баирки с Майей не было детей. Зато Плеханова (как нам известно) уже два аборта сделала, все время залетая от разных мужиков.
дык значит у него нет детей? И никого он с ребенком не оставил?
бесплодный штоле?
может несовместимость
Цитировать
10.01.2017 02:21
Гость
Плеханова хочет за счет Цыренова пролезть в руководящие органы партии и в хурал, а потом его кинет как последнего лоха.
Цитировать
10.01.2017 02:47
Гость
Очень красивая пара! Побольше детей, счастья!
Цитировать
10.01.2017 10:23
Гость
правда ли, что за пост сенатора кое-кто кое-кому денег занес?
Цитировать
10.01.2017 12:04
Гость
Уважаемые Баир и Ксения!!! Будьте счастливы и не обращайте внимания на придурков, которые от злости и зависти брызжут слюнями!!! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ на долгие годы!!!!
Цитировать
10.01.2017 12:08
Гость
Баирка дурак, нашел худшую из худших, теперь точно будет рогатым подкаблучником.
Цитировать
10.01.2017 12:12
Гость
Ксюха вышла замуж за Баирку по расчету, это всем понятно.
Цитировать
10.01.2017 12:19
Гость
Гость: Плеханова хочет за счет Цыренова пролезть в руководящие органы партии и в хурал, а потом его кинет как последнего лоха.
а вот это вполне возможно... (
Цитировать
10.01.2017 12:21
Гость
«Правда ли, что за пост сенатора в Совете Федерации кое-кто кое-кому денег занес?». – Вряд ли на это способен рук-ль БО ПФР!
Цитировать
10.01.2017 13:04
Гость
Местная жительница:
Гость: Мой личный подарок баирке и ксюшке
Двенадцатый пунктик очень интересный. Ну ка молодежь, мне его растолкуйте хорошо? Я там ничего не поняла? где про обслуживание класса написано.
Ждешь революцию? Мечтаешь, что матросы опять изнасилуют?
Цитировать
10.01.2017 13:07
Гость
Гость: Ксюха вышла замуж за Баирку по расчету, это всем понятно.
А может это любовь?
Цитировать
10.01.2017 13:16
Гость
Федун отличился
Цитировать
10.01.2017 13:43
Гость
Гость:
Гость: Ксюха вышла замуж за Баирку по расчету, это всем понятно.
А может это любовь?
к деньгам
Цитировать
10.01.2017 13:44
Гость
замуж за баирку по расчету? и где тут расчет?
Цитировать
10.01.2017 14:35
Гость
Гость: Федун отличился
В чем?
Цитировать
10.01.2017 17:03
Гость
это про кого
Цитировать
10.01.2017 18:30
Гость
шерочка и машерочка
Цитировать
10.01.2017 19:51
Гость
на фото плеханова похожа на собчачку
Цитировать
10.01.2017 20:48
Гость
Гость: замуж за баирку по расчету? и где тут расчет?
Она че помощник депутата?А как добровольное начало,порыв сердца?а зряплату ей платят?
Цитировать
10.01.2017 21:36
Оля Умова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 22:37
Гость
имХо, никчемные людишки((( популисты(( горлопани. слишком молоди чтоби чтото решать, а гонору то? вон лысый киздячек получил)) может возьмется за ум, за метлу, сперва, вон скока нашего пархатого дедушку не ругаем. но он пришел к президентсву с самых низов, начинал с чернорабочих, единственно пархатий наших потопил не мало. но великие политки рождаются с самых инзов, а не так, по блату, куякс, и в большой политике(((!
Цитировать
10.01.2017 23:21
Гость
Гость: вон лысый киздячек получил))
Босоголовому набили харю как в общаге?
Цитировать
10.01.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость: вон лысый киздячек получил))
Босоголовому набили харю как в общаге?
он там под шконкой жил))
Цитировать
10.01.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость: замуж за баирку по расчету? и где тут расчет?
Она че помощник депутата?А как добровольное начало,порыв сердца?а зряплату ей платят?
ксюща ксюща, ксющааа, йубочка из плющаа)))
Цитировать
11.01.2017 00:08
Гость
Гость:
Гость: вон лысый киздячек получил))
Босоголовому набили харю как в общаге?
с ума сошли, он же совсем больной на голову будет, изгадит все коментами
Цитировать
11.01.2017 01:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вон лысый киздячек получил))
Босоголовому набили харю как в общаге?
с ума сошли, он же совсем больной на голову будет, изгадит все коментами
скоро его посадят в клетку, и будут покахзывать китайцо туристо. как зумазшедшего депика))
Цитировать
11.01.2017 01:20
Гость
босоголий лже ученый лысенковец, поэтому у нас страна в попе(((!
Цитировать
11.01.2017 03:45
Гость
Тогошиев-гей и Балтататарова-жирная свинья. Мы вашего Ботоева скоро в тюрьму посадим за избиение девушки и изнасилование, мы ее родственников подключили)))). А Тогошиев будет 15 суток отбывать за избиение Аюны Дармахееевой, мы ее купили, она на тебя заяву накатала в мвд))))))))))))))) ну а балтатарову и так замуж никто не возьмет, эту жирную свинью)))) еще и в суде оплатит и извинистся))) дура-свинка в общем)))
Цитировать
11.01.2017 03:55
Гость
ТОГОШИЕВ - ЛИБЕРАСТ-ПЕДЕРАСТ.
Цитировать
11.01.2017 03:56
Гость
ТОГОШИЕВ, ТЫ НА ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕ БОТОЕВА, ИЛИ ТЮРЬМА ИЛИ ПСИХУШКА ДЛЯ ТЕБЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА.
Цитировать
11.01.2017 04:06
Гость
Таких как Тогошиев-педераст ,Балтатарова-жирная страшная алкашная свинья, Родионова Р. (Ражель Радююкевич)-корова с отвисшим и вонючим вымем и насильник-кухонный боксер-дебил-клоун-прислужный нищий шут и алкаш Ботоев мы сразу повесим при любом удобном случае (революция, майдан, гражданская война и т.п.)
Цитировать
11.01.2017 04:09
Гость
уточнение, Родионова Роксана (Рахель Радюкевич), чтобы все знали)))
Цитировать
11.01.2017 04:13
Гость
Будуев сосет Тогошиеву, коль отрицательные комментыпро гея стирает
Цитировать
11.01.2017 04:14
Гость
Будуев любит БДСМ, как в "Номере один" писали
Цитировать
11.01.2017 04:35
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НЕ ЗНАЛ, С КЕМ СВЯЗАЛСЯ, МЫ НЕ УСПОКОИМСЯ, ПОКА ТЕБЯ-КЛОУНА НЕ УПЕКЕМ НА ЗОНУ!!! ТЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!! ДОВЫЕБЫВАЛСЯ!!!
Цитировать
11.01.2017 04:42
Гость
ботоева в тюрьму, тогошиева гомосекам, балтатарову по кругу азерам)))) ну а родионку-рахель в биробиджан, большего она не стоит))))
Цитировать
11.01.2017 04:43
Гость
БОТОЕВ - САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!! ОН ПОПАЛ!!!
Цитировать
11.01.2017 04:46
Гость
С БОТОЕВЫМ ДЕЛО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ РЕШИТСЯ - ОН СЯДЕТ!!! ДАЛЬШЕ БУДЕМ КОПАТЬ ПОД ГОМОСЕКА ТОГОШИЕВА (АЮНА ДАРМАХЕЕЕВА УЖЕ МНОГО ПРО НЕГО РАССКАЗАЛА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЕГО), НУ А БАЛТАТАРОВУ ЖИРОСВИНЬЮ МЫ ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ И В ЖИЗНИ ПРОСТО ЗАЧУХАЕМ И ЗАЧМОРИМ, ЧТОБЫ ЭТА УРОДИНА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА СТАРОЙ ДЕВОЙ)))))))
Цитировать
11.01.2017 04:48
Гость
НУ А С РОДИОНОВОЙ РОКСУЧКОЙ (РАХЕЛЬ РАДЮКЕВИЧ) ВООБЩЕ РАЗГОВОР БУДЕТ ПРОСТОЙ, УВОЛИТЬ И ПУСТЬ ВАЛИТ С БУРЯТИИ (ОНА И СОБИРАЛАСЬ, А МЫ УСКОРИМ)
Цитировать
11.01.2017 04:50
Гость
Родиновой Роксосухе место в ЕАО - Биробиджан! там ей самое место, в самом нищем регионе РФ.
Цитировать
11.01.2017 04:53
Гость
Как хорошо, что НАГа мы в этом году смоем в политический унитаз. И Смолячку с ее шестреками - Тогошиевым, Балтатаровой, Родионовыми Р. и Т., Сажиновой и им подобным. Туалет, бумага и утиль им заказаны
Цитировать
11.01.2017 04:59
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ, МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ, А ДЕПУТАТ НАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОМОЖЕТ, НА ТВОИХ КОСТЯХ СКОРО ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ)))))
Цитировать
11.01.2017 05:05
Гость
БОТОЕВ, ТЫ НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ, МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ, А ДЕПУТАТ НАМ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОМОЖЕТ, НА ТВОИХ КОСТЯХ СКОРО ТАНЦЕВАТЬ БУДЕМ)))))
Цитировать
11.01.2017 05:08
Гость
Гомосеки с Тудэй во главе с педиком Тогошиевым получают 30 серебренников от Смолячки, нам это известно. Баданов подтвердит!
Цитировать
11.01.2017 11:45
Гость
и это наши коммунисты, вам там делать совсем нечего?
Цитировать
11.01.2017 12:29
Местная жительница
Гость: и это наши коммунисты, вам там делать совсем нечего?
да нет, там может одна коммуняка где-нибудь затесалась, но остальные из мерзких. Их стиль и подчерк!...Зато на грб03, как дружненько поздравили, а тут такой ушат вылили?........Вот сколько раз предупреждать, никогда не связывайтесь с ними!!!!!! Одной рукой руки пожимают, а другой гадят!....Это люди, которые напрочь лишены каких-либо моральных принципов. С ними нельзя иметь никаких дел, никаких договореностей, никаких общих тайн. Как коммуняки связались с ними, так их дела подкосились сразу.
Цитировать
11.01.2017 14:02
Гость
С БОТОЕВЫМ ДЕЛО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ РЕШИТСЯ - ОН СЯДЕТ!!! ДАЛЬШЕ БУДЕМ КОПАТЬ ПОД ГОМОСЕКА ТОГОШИЕВА (АЮНА ДАРМАХЕЕЕВА УЖЕ МНОГО ПРО НЕГО РАССКАЗАЛА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЕГО), НУ А БАЛТАТАРОВУ ЖИРОСВИНЬЮ МЫ ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ И В ЖИЗНИ ПРОСТО ЗАЧУХАЕМ И ЗАЧМОРИМ, ЧТОБЫ ЭТА УРОДИНА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА СТАРОЙ ДЕВОЙ)))))))
Цитировать
11.01.2017 14:03
Гость
С БОТОЕВЫМ ДЕЛО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ РЕШИТСЯ - ОН СЯДЕТ!!! ДАЛЬШЕ БУДЕМ КОПАТЬ ПОД ГОМОСЕКА ТОГОШИЕВА (АЮНА ДАРМАХЕЕЕВА УЖЕ МНОГО ПРО НЕГО РАССКАЗАЛА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЕГО), НУ А БАЛТАТАРОВУ ЖИРОСВИНЬЮ МЫ ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ И В ЖИЗНИ ПРОСТО ЗАЧУХАЕМ И ЗАЧМОРИМ, ЧТОБЫ ЭТА УРОДИНА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА СТАРОЙ ДЕВОЙ))))))) соберем про них все плохое от разных людей, которые их знают и все выложим в интернет!
Цитировать
11.01.2017 14:40
Гость
Гость: Родиновой Роксосухе место в ЕАО - Биробиджан! там ей самое место, в самом нищем регионе РФ.
да по размеру доплат к пенсиям еао уступает бурмундии
Цитировать
11.01.2017 14:49
Гость
ТОГОШИЕВ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖИЛ ПЕТУХА И ПОДПИСАЛСЯ, ЧТО ЭТО ОН - А.ТОГОШИЕВ.
Цитировать
11.01.2017 16:06
Гость
всех красивых бурят русские девки разобрали
Цитировать
11.01.2017 16:19
Гость
да какой он красивый??? не смешите!
Цитировать
11.01.2017 16:36
Гость
Баирка дурачок, что взял в жены первую бл.дь БГУ
Цитировать
11.01.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ксюха вышла замуж за Баирку по расчету, это всем понятно.
А может это любовь?
к деньгам
а что у баира деньги есть?
Цитировать
11.01.2017 16:49
Гость
Он получает в Хурале деньги на депутатские нужды, порядка 50 тысяч, как и все депутаты.
Цитировать
11.01.2017 16:54
Гость
Плешка, а также ее мать, бабка, тетка - скандалистки, стукачки и подхалимки. В БРО ЛДПР все об этом знают.
Цитировать
11.01.2017 17:40
Гость
Плеханова хочет за счет дурачка Баирки пролезть в руководящие органы БРО КПРФ, а затем в Хурал по списку.
Цитировать
11.01.2017 17:48
Гость
Теперь в лице общественности Баирка выглядит полным лохом, которого одна шалава на себе женила
Цитировать
11.01.2017 18:18
Гость
Мы общаге БГУ жарили Ксюшку-шлюшку и ее подругу такую же.
Цитировать
11.01.2017 18:30
Гость
Плеханова слаба на передок.
Цитировать
11.01.2017 18:49
Гость
Ксюшка ротиком хорошо работает
Цитировать
11.01.2017 21:02
Гость
Гость: ТОГОШИЕВ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ ВЫЛОЖИЛ ПЕТУХА И ПОДПИСАЛСЯ, ЧТО ЭТО ОН - А.ТОГОШИЕВ.
Ув.Тогошиев,та ужО отодрите во все дыры этого неудовлетворенного педика. Достал ужО всех который месяц!
Цитировать
11.01.2017 21:03
Гость
Гость: да какой он красивый??? не смешите!
А что, симпатичный бурят. Очень даже весьма и весьма
Цитировать
11.01.2017 21:05
Гость
Педик как раз таки Тогошиев.
Цитировать
11.01.2017 21:10
Гость
Тогошиев, ты не только гомосек, но и первый сплетник.
Цитировать
11.01.2017 21:13
Гость
А Балтатарова - климаксная свинья.
Цитировать
11.01.2017 21:21
Гость
еб-ся она супер
Цитировать
11.01.2017 21:39
Гость
Anelli Pandora nike sb stefan janoski converse store Nike Air Jordan 11 cheap uggs Pandora Store nike air cheap nike air max pandora jewelry store Sneakers Nike Ugg Femme Pas Cher abercrombie and fitch store Ugg Classic Tall nike air max running shoes Moncler Sale adidas outlet Stone Island Outlet retro jordans for cheap air jordan Nike Online Store australia uggs outlet Air Jordan News zapatos de futbol nike moncler outlet Ray-Ban Official Discounted Site Toms Shoes For Women 23 is back Ugg Pas Cher En France ugg factory outlet nike air schuhe herren canada goose jacket outlet Toms Outlet Online Moncler Store Chestnut Ugg Boots canada goose jackets on sale michael kors handbags on sale Bottes Ugg Femme Pas Cher reebok running shoes Michael Kors Handbags Discount michael kors bags outlet moncler girls huarache sneakers Uggs Pas Cher Soldes hogan scontate nike air jordan pas cher Ugg Noir Pas Cher Ugg Outlet Online Store christian louboutin outlet Jordan Future pandora online coach factory outlet online australia uggs outlet Jordan Store chaussure Nike homme Coach Bags On Sale ugg boots cheap louboutin heels longchamp tote bag Air Huarache cheap uggs for women Canada Goose Outlet Chaussure Nike Pas Cher Michael Kors handbag on sale nike sportschuhe damen nike shoes uggs for women Air Max For Sale moncler coats for women nike damenschuhe billige nike sko Nike Air Max Cheap Pandora Official Website Bottes Ugg Pas Cher nike sneakers goedkope nike air max Veste Moncler Pas Cher ugg outlet online nike mercurial soccer cleats newest lebron shoes Ugg Pas Cher Femme Pandora Beads And Charms Yeezy Black zapatillas running Moncler Jacket Womens Jordan Schoenen ugg boots for women scarpe hogan outlet Ugg Boots On Clearance air force one pas cher Canada Goose Outlet nfl store adidas store Ugg boots Sale Sportschuhe Nike Nike Shoes Sale Store Nike Air Women Chaussure Nike Air Max Pas Cher ugg boots classic Ray ban sale online fitflops sale uk chaussure basket homme 0111Sjcg
Цитировать
11.01.2017 22:32
Гость
Гость: Теперь в лице общественности Баирка выглядит полным лохом, которого одна шалава на себе женила
да какая вам пидарва, шо ви на самом деле завидуете? маладец, ксюха, слега потренировалась, в общагах бгу, где галлые ее во все дыдочки а вам и завидно, в япии. там на порнозвезд, спрос, да и в пендосии, каждый мужик хочет себе настоящую порно звезду. это тока в мордоре. ищут себе целочек. хотя опонентша, может в попку тока и давала, а вагинка то целая)) ахахаха))
Цитировать
11.01.2017 22:35
Гость
Мы общаге БГУ жарили Ксюшку-шлюшку и ее подругу такую же. А мы на хате, когда их в клубе сняли.
Цитировать
11.01.2017 22:39
Гость
Гость: Тогошиев-гей и Балтататарова-жирная свинья. Мы вашего Ботоева скоро в тюрьму посадим за избиение девушки и изнасилование, мы ее родственников подключили)))). А Тогошиев будет 15 суток отбывать за избиение Аюны Дармахееевой, мы ее купили, она на тебя заяву накатала в мвд))))))))))))))) ну а балтатарову и так замуж никто не возьмет, эту жирную свинью)))) еще и в суде оплатит и извинистся))) дура-свинка в общем)))
вот сумасшедший то, понимаем что ты очень коррумпирован, но чухан ти всех не посадиш, а вот то что пишешь тут, все скринится и анализируется, вообще лысый, ты попавший, не рой яму другим, ти многим ужэ тут угрожал, чушкан))
Цитировать
11.01.2017 22:59
Гость
Гость: С БОТОЕВЫМ ДЕЛО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ РЕШИТСЯ - ОН СЯДЕТ!!! ДАЛЬШЕ БУДЕМ КОПАТЬ ПОД ГОМОСЕКА ТОГОШИЕВА (АЮНА ДАРМАХЕЕЕВА УЖЕ МНОГО ПРО НЕГО РАССКАЗАЛА - БЫВШАЯ ЖЕНА ЕГО), НУ А БАЛТАТАРОВУ ЖИРОСВИНЬЮ МЫ ВООБЩЕ В ИНТЕРНЕТЕ И В ЖИЗНИ ПРОСТО ЗАЧУХАЕМ И ЗАЧМОРИМ, ЧТОБЫ ЭТА УРОДИНА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА СТАРОЙ ДЕВОЙ))))))) соберем про них все плохое от разных людей, которые их знают и все выложим в интернет!
ДУРАК, ЛЫСЫЙ. ВСЯ РАССИЯ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ДОНОСЧИК, ТЫ САМ НАПИСАЛ. ЭТО ПОЗОРНО И ОПАСНО
Цитировать
11.01.2017 23:14
Гость
БОТОЕВА ДОВЕДЕМ ДО ТЮРЬМЫ, УРОДЕЦ ДОЛЖЕН ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЬ,
Цитировать
11.01.2017 23:17
Гость
БОТОЕВ ТЫ ПОПАЛ ПЕРВЫМ, ОСТАЛЬНЫЕ НА ОЧЕРЕДИ! БОТОЕВ, ТЕБЯ НА ЗОНЕ ПЕТУШИТЬ БУДУТ, ТЫ ЖЕ СЯДЕШЬ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!
Цитировать
11.01.2017 23:24
Гость
НА ЮРИЯ БОТОЕВА ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. А МЫ ЭТО ДЕЛО ДОВЕДЕМ ДО КОНЦА!
Цитировать
11.01.2017 23:24
Гость
БОТОЕВ - САМОЕ СЛАБО ЗВЕНО!
Цитировать
11.01.2017 23:53
Гость
Юрий Ботоев изнасиловал и избил до полусмерти девушку.
Цитировать
11.01.2017 23:55
Гость
Недолго осталось этому Ботоеву в "Сплетнях" рассказывать сплетни.
Цитировать
12.01.2017 00:55
Гость
БУРОПИДОР-ДОНОСЧИК!!
Цитировать
12.01.2017 01:04
Гость
ТОГОПИДОР - СТУКАЧ И СПЛЕТНИК!
Цитировать
12.01.2017 01:06
Гость
ТОГОПИДОР - СТУКАЧ И СПЛЕТНИК! и на тебя компромат нароем)
Цитировать
12.01.2017 01:18
Гость
И на Балтатарову тоже нужно компромат накопать, особенно про ее пьянки и приставание в пьяном виде к мужикам. И что ее все отфутболивают, поскольку она страшная и жирная.
Цитировать
12.01.2017 01:30
Гость
Знайте все, что дураклоун Юрий Ботоев избил до полусмерти девушку и пытался ее изнасиловать. Сам был в стельку пьян. На него заведено уголовное дело, курирует (по личной просьбе хороших людей) лично Кудинов. И он сам сказал, что Ботоев обязательно сядет. Что очень радует.
Цитировать
12.01.2017 01:55
Гость
Когда посадят Ботоева, мы устроим праздник)))) на одного дурака меньше будет))
Цитировать
12.01.2017 11:41
Гость
Гость: Ксюшка ротиком хорошо работает
Гость: А Балтатарова - климаксная свинья.еб-ся она супер
Явно импотент тут бесится со своей больной темой.
Цитировать
12.01.2017 12:36
Гость
лысому в общаге нархоза не давали
Цитировать
12.01.2017 14:02
Гость
Когда посадят Ботоева, мы устроим праздник)))) на одного дурака меньше будет)) от всей души всех с этим событием поздравим!
Цитировать
12.01.2017 14:12
Гость
БОТОЕВ - ГОРОХОВЫЙ ШУТ-ДУРАЧОК, КОТОРОГО С НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВЫГНАЛИ ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЬЯНСТВО! А СКОРО ОН НА ЗОНЕ БУДЕТ СВОИ СТИШКИ РАССКАЗЫВАТЬ)))))
Цитировать
12.01.2017 14:23
Гость
Зря лох Бэрка женился на этой Плешке. Про нее дурная слава ходит, что она девушка далеко не тяжелого поведения.
Цитировать
12.01.2017 14:39
Гость
Плеханову из ЛДПР выкинули за ее вечные истерики, сплетни, записи на диктофон личных разговоров и передачи их начальству, чтобы выслужиться, за вечные доносы на своих однопартийцев и за аморальный образ жизни.
Цитировать
12.01.2017 15:16
Гость
В БРО ЛДПР рассказали, что наиподлейшие и гниловатые поступки, кроме Плехановой и ее мамаши с бабкой и теткой, никто не совершал. За это их всех исключили из ЛДПР.
Цитировать
12.01.2017 16:41
Гость
Малышенко недавно рассказал, что Плеханова к нему в помощники на платной основе просилась, а он ее отшил. А она оказывается их разговор на диктофон записывал, а потом выложила запись личной беседы в реском КПРФ.
Цитировать
12.01.2017 16:47
Гость
В ЛДПР гадила, теперь в КПРФ также продолжает.
Цитировать
12.01.2017 17:52
Гость
Малышенко крайне не терпит эту Плеханову, поскольку видит ее насквозь.
Цитировать
12.01.2017 18:37
Гость
Плеханова видно шантажом вышла замуж за Баирку, поскольку имеет на него компромат в виде записи личных бесед.
Цитировать
12.01.2017 18:38
Гость
Плеханова - это ходячий диктофон.
Цитировать
12.01.2017 21:26
Гость
У Ксюхи ветер в голове и между ног.
Цитировать
12.01.2017 21:59
Гость
Ксюха, пройдя общаги, клубы и хаты, дошла до Хурала)
Цитировать
12.01.2017 23:00
Гость
Гость: БОТОЕВ - ГОРОХОВЫЙ ШУТ-ДУРАЧОК, КОТОРОГО С НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВЫГНАЛИ ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЬЯНСТВО! А СКОРО ОН НА ЗОНЕ БУДЕТ СВОИ СТИШКИ РАССКАЗЫВАТЬ)))))
БУРОПИДОР. ДОНОСЧИК!!! ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРОЗВОН ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
Цитировать
12.01.2017 23:01
Гость
БУРОПИДОР, НЕ ВЫЕБЫВАЙСМЯ. МИ РЯДОМ, И ДАЖЕ ДЯДЯ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Цитировать
12.01.2017 23:02
Гость
Гость: ТОГОПИДОР - СТУКАЧ И СПЛЕТНИК! и на тебя компромат нароем)
БУРОПИДОР. ХОЧЕШ СТАТЬ ПОДСНЕЖНИКОМ? ДОНОСЧИКИ ОЧЕНЬ РИСКУЮТ!!
Цитировать
13.01.2017 00:40
Гость
Гость: Ксюха, пройдя общаги, клубы и хаты, дошла до Хурала)
Вышла замуж.
Цитировать
13.01.2017 00:43
Гость
Гость: Плеханова видно шантажом вышла замуж за Баирку, поскольку имеет на него компромат в виде записи личных бесед.
Какая умница!
Цитировать
13.01.2017 00:44
Гость
Вот так и надо замуж выходить, а не ходить вокруг, да около))))
Цитировать
13.01.2017 01:21
Гость
Плеханова не умница, а курица, которую все в общагах знают!
Цитировать
13.01.2017 01:41
Гость
ТОГОШИЕВ -ЭТО ТЫ ПЕРВЫЙ ДОНОСЧИК-СТУКАЧ, ПЕТУХ И СПЛЕТНИК, ВСЕ ОБ ТОМ ЗНАЮТ! И НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛЮДЕЙ ПОДКУПИТЬ ЗА РАЗНУЮ ИНФУ (МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТЫ ОТ ОДНОЙ ВАРЯЖНОЙ ХОХЛУШКИ ОБЪЕДКАМИ ПРИКАРМЛИВАЕШЬСЯ, КАК И СВИНЬЯ УРОДИНА БАЛТАТАРОВА) ТЫ ЛОХ И ВЕЧНО ПРОИГРЫВАЮЩИЙ ЛУЗЕР.
Цитировать
13.01.2017 01:42
Гость
БОТОЕВ - ГОРОХОВЫЙ ШУТ-ДУРАЧОК, КОТОРОГО С НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ ВЫГНАЛИ ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЬЯНСТВО! А СКОРО ОН НА ЗОНЕ БУДЕТ СВОИ СТИШКИ РАССКАЗЫВАТЬ)))))
Цитировать
13.01.2017 01:43
Гость
БАЛТАТАРОВА - ТЫ УРОДЛИВАЯ СТРАШНАЯ СТАРАЯ ДЕВА))) ТЫ НИКОГДА ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДЕШЬ))) ПАСИ БАРАН У СЕБЯ НА РОДИНЕ В ДЖИДЕ - ВОТ ТВОЯ УЧАСТЬ)))
Цитировать
13.01.2017 01:49
Гость
ТОГОШИЕВ ВЕЗДЕ ОБОСРАЛСЯ, ЕМУ НИКТО ИНФУ ПРОТИВ СПРАВЕДЛИВОГО ДЕПУТАТА И НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СКИДЫВАЕТ, А ОН ВСЕ БОМБОЧКАМИ СВОИМИ ГРОЗИТСЯ, ЭТОТ ЧМОШНЫЙ ПЕТУШИЛО-ЛОХОШИЛО))))))) ОН ВЕЧНЫЙ ЛУЗЕР, КОТОРОГО ДАЖЕ НА ЧУКОТКЕ ЧМОРИЛИ, ВОТ ОН ОТТУДА И СВАЛИЛ - ЭТОТ ГОМОСЯЧНЫЙ УРОДЕЦ)))))))
Цитировать
13.01.2017 01:50
Гость
НУ А ДЕЛО ПО ДУХУ-ДАУНУ-КЛОУНУ-НАСИЛЬНИКУ И КУХОННОМУ БОКСЕРУ БОТОЕВУ СКОРО ПОДВЕРГНЕТСЯ ОГЛАСКЕ)
Цитировать
13.01.2017 01:52
Гость
БАЛТА СВИНКА НЕ МОЛЧИ, БАЛТА СВИНКА ПОКРИЧИ - ВИИИИИИИИИ!!!!ВИИИИИИИИИИИ!!!ВИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Цитировать
13.01.2017 02:04
Гость
БРО КПРФ скоро вообще скатится вниз. У самого Цыренова репутация давно подмоченная, любитель хорошо выпить и в клубах повыеживаться. Ну а про Плеханову и говорить не надо - та еще вертихвостка и любительница потусить и покувыркаться в общагах. Жаль только маму Баиркину.
Цитировать
13.01.2017 02:11
Гость
Плеханова подрывает и так не очень хорошую репутацию БРО КПРФ. Она вообще все намного ухудшила и усугубила со своей репутацией девушки, у которой ветер между ног сквозит.
Цитировать
13.01.2017 03:29
Гость
Плеханова переспала и со взрослыми дяденьками, и с молодой зеленью. А потом прибежала к Баирке, прикидываясь целочкой, ну или говоря, что у нее был только один близкий мужчина - ее разбитая первая любовь.
Цитировать
13.01.2017 03:31
Гость
Гость: ТОГОШИЕВ ВЕЗДЕ ОБОСРАЛСЯ, ЕМУ НИКТО ИНФУ ПРОТИВ СПРАВЕДЛИВОГО ДЕПУТАТА И НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СКИДЫВАЕТ, А ОН ВСЕ БОМБОЧКАМИ СВОИМИ ГРОЗИТСЯ, ЭТОТ ЧМОШНЫЙ ПЕТУШИЛО-ЛОХОШИЛО))))))) ОН ВЕЧНЫЙ ЛУЗЕР, КОТОРОГО ДАЖЕ НА ЧУКОТКЕ ЧМОРИЛИ, ВОТ ОН ОТТУДА И СВАЛИЛ - ЭТОТ ГОМОСЯЧНЫЙ УРОДЕЦ)))))))
БУРОПИДОР, ТЫ САМ ЗА СЕБЯ СКАЗАЛ. ТЕПЕРЬ ПРОГОН ПОШЕЛ ЧТО ТЫ ДОНОСЧИК
Цитировать
13.01.2017 03:40
Гость
ТОГОПИДОР РАБОТАЕТ НА САЙТЕ ГОМОСЕКОВ, ПЕТУХОВ И ПЕДИКОВ - ТУДЭЙ.РУ Адрес и телефон офиса г. Улан-Удэ ул. Павлова 76 тел. (924) 6527887 news.tuday@gmail.com
Цитировать
13.01.2017 03:46
Гость
ТОГОШИЕВ-ТОГОПИДОРОВ-ТОГОПЕДИКОВ-ТОГОГОМОСЕКОВ-ТОГОПЕТУХОВ-ТОГОВШИВЦЕВ-ТОГОЕБНУТОВ-ТОГОСПЛЕТНИКОВ-ТОГОСТУКАЧКОВ-ТОГОКИНУТОВ-ТОГОЛУЗЕРОВ-ТОГОЧМОШНИКОВ-ТОГОПАРАШНИКОВ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ. А ИМЯ У НЕГО АЛОХА ПИДОРИГОРЕВИЧ. НИЩИЙ, ТУПОЙ, РОГАТЫЙ, ЗАВИСТЛИВЫЙ, ПОДКАБЛУЧНИК, ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ ОБОРВАНЕЦ, ТРУС, ЗАДРОТ, ПРОКЛАДКА, ПЕТУХ ОДНИМ СЛОВОМ.
Цитировать
13.01.2017 03:48
Гость
ТОГОШИЕВ - КАСТРИРОВАННЫЙ РОГАТЫЙ БАРАН
Цитировать
13.01.2017 03:51
Гость
ТОГОШИЕВ - НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ТВОЮ ЖЕНУ ВЫЕБЛИ ПО КРУГУ)))))) А ДОЧКА НЕ ТВОЯ, ЖИНКА ОТ ДРУГОГО МУЖИКА ЗАЛЕТЕЛА И ТЕБЕ ЛОХУ ЛАПШУ НАВЕШАЛА, ЧТО ОНА ТВОЯ)
Цитировать
13.01.2017 03:52
Гость
ТОГОВШИВЫЙ ПИДАРОК ПИШЕТ НА ВСЕХ КЛЯУЗЫ И СПЛЕТНИ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ И НИКОГДА НИКЕМ НЕ СТАНЕТ. ОН БУКАШКА МЕЛКАЯ ВОНЮЧАЯ.
Цитировать
13.01.2017 03:55
Гость
ТОГОВШИВЫЙ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ, ТЫ НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ - ПЫТАЕШЬСЯ ЛЮДЕЙ ПОДГОВОРИТЬ, НАМ ВСЕ ИЗВЕСТНО (ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ ГОЛОДРАНЕЦ БЕЗ ЖИЛЬЯ) СВОИ ТУПЫЕ НОВОСТИ-БОМБЫ НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ ТУДЭЙ.РУ НЕ СДЕЛАЕШЬ) И НИГДЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ - ТЫ ЛОХ.
Цитировать
13.01.2017 03:59
Гость
ТОГОПИДОРОВ - ТЫ ПРОКЛАДКА-ЕЖЕДНЕВКА У ОДНОЙ ВАРЯЖНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СВИНЬИ. МЫ ВСЕ ЗНАЕМ.
Цитировать
13.01.2017 04:05
Гость
Такие как Алексей Тогошиев были первыми стукачами в 1937 году, клеветали из-за черной зависти на честных и хороших людей, поскольку сами всю жизнь ничего не могли добиться и прозябали в нищете.
Цитировать
13.01.2017 04:26
Гость
Тогошиев, после сентября 2017 года тебе здесь ни житья, ни работы не будет, кислород будет всюду перекрыт. так что заранее лучше катись из Бурятии.
Цитировать
13.01.2017 04:27
Гость
И Балтатарова с Родионовой и Ботоевым - уже сейчас пакуйте чемоданы. Ваше время уходит, а наше наступает!
Цитировать
13.01.2017 04:28
Гость
Варяги и их местные шестерки - вон из Бурятии!
Цитировать
13.01.2017 04:39
Гость
ТОГОВШИВЫЙ ПИДАРОК ВЕЗДЕ В ФЕЙСБУКЕ ОПОЗОРЕННЫЙ И ОПЛЕВАННЫЙ. ТОГОШИЕВ, ТЫ ЗА ГЕЙ-ПАРАДЫ!
Цитировать
13.01.2017 04:40
Гость
ТОГОШИЕВ, МЫ ДАЛЬШЕ О ТЕБЯ БУДЕМ НОГИ ВЫТИРАТЬ И ТРЕПАТЬ ТЕБЕ НЕРВЫ.
Цитировать
13.01.2017 04:50
Гость
МЫ ВСЕГДА ПЛЕВАЛИ СВЕРХУ И ХОДИЛИ ПО ГОЛОВАМ ТАКИХ КАК ТОГОШИЕВ-ПЕДЕРАСТ, БАЛТАТАРОВА-ЖИРНАЯ УРОДИНА СВИНЬЯ, РОДИОНОВА-ВОНЮЧАЯ КОРОВА И ШУТОЕБНУТЫЙ НАСИЛЬНИК-КУХОННЫЙ БОКСЕР БОТОЕВ. И СНОВА КАТКОМ ЕДЕМ ПО НИМ, А НАМ ОПЯТЬ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ВСЕ С РУК СОЙДЕТ, А ИХ ЛОХОВ-ДУРАКОВ ОПЯТЬ В ДЕРЬМЕ ВАЛЯЕМ В ЖИЗНИ И В КОММЕНТАХ. И БУДЕМ ДАЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ. ШУТА В ТЮРЬМУ УПЕКЕМ))))
Цитировать
13.01.2017 04:53
Гость
ДУРАШУТ БОТОЕВ ПО ДВУМ СТАТЬЯМ УК РФ СЯДЕТ)))))) А МЫ ЭТО ОТПРАЗДНУЕМ!!!
Цитировать
13.01.2017 04:54
Гость
БОТОЕВ, ТЕБЕ СКОРО НЕ ДО ПЕСЕНОК И СТИШКОВ БУДЕТ, ДЕЛО ВЕДЕТ МИНИСТР МВД РБ!
Цитировать
13.01.2017 05:00
Гость
БОТОЕВ, ТЕБЕ ТВОИ СВЯЗИ НЕ ПОМОГУТ, У НАС СВЯЗЕЙ БОЛЬШЕ. ТЕБЕ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ В МВД НЕ ПОМОГУТ, МЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ, НАМ ДЕВУШКА РАССКАЗАЛА, КАК ТЫ ВЫКАБЛУЧИВАЛСЯ ПЕРЕД НЕЙ, МОЛ МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И КТО ТЫ ТАКАЯ)))))ТОЛЬКО ТЫ ДУРАК ТАК МОЖЕШЬ СЕБЯ ВЕСТИ))))))) ОНА ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ЗАБЕРЕТ, МЫ ТЕБЯ УПЕКЕМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ЗОНУ!!!!!
Цитировать
13.01.2017 05:04
Гость
БОТОЕВ -АЛКАШ И КУХОННЫЙ БОКСЕР, КОТОРЫЙ БУДЕТ В ТЮРЬМЕ СРОК ОТБЫВАТЬ, А ЕГО ТАМ ПЕТУШИТЬ БУДУТ!!! МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ К САМОЙ УГОЛОВЩИНЕ, ТАМ ПОЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ)))))))
Цитировать
13.01.2017 05:16
Гость
Такие как Алексей Тогошиев были первыми стукачами в 1937 году, клеветали из-за черной зависти на честных и хороших людей, поскольку сами всю жизнь ничего не могли добиться и прозябали в нищете. А ТОГОШИЕВ И СЕЙЧАС ЗАВИСТЛИВЫЙ НИЩЕБРОД, НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ДОБИВШИЙСЯ)))))) ТАК ЕМУ И НАДО))))
Цитировать
13.01.2017 12:22
Гость
Баирка лоховатый дурачок, нашел кого в жены взять, известную клубно-общаговскую шалаву.
Цитировать
13.01.2017 12:23
Гость
Баирка опустил себя ниже плинтуса, женившись на Плешке.
Цитировать
13.01.2017 13:54
Гость
Юные коммунисты из Бурятии Баир Цыренов и Ксения Плеханова тайно вступили в брак. Об этом сообщают республиканские СМИ. Молодожены по-настоящему «взорвали» местную политическую ленту новостей. Очевидно, тайные браки между молодыми коммунистами всяко интереснее очередных глупых законопроектов и коррупционных скандалов. Впрочем, и здесь есть несколько пикантных моментов. Для самого молодого народного хуральца Баира Цыренова это уже второй брак за три года – в 2013 юный и необузданный депутат женился на преподавателе из БГУ Майе Бадлуевой. Девушка помогала Цыренову с политической деятельностью и даже ударилась ради него в коммунизм - так, каким-то образом Бадлуева оказалась в числе «молодых комсомольцев», отправленных в Эквадор от ЛКСМ. Примечательно, что в этой организации Баир Цыренов занимает один из руководящих постов. Иными словами, у новоиспеченной пары молодых коммунистов все было хорошо – Майя Бадлуева восторженно рассказывала в СМИ, как ее мужу в Эквадоре присвоили почетное звание «яйцемастера» за то, что ему удалось поставить яйцо на шляпку гвоздя на экваторе.
Цитировать
13.01.2017 13:56
Гость
Но узы брака оказались не так крепки, как коммунистические идеалы молодых. Брак распался, и примерно в это же время на политическом горизонте республики появилась Ксения Плеханова – в 2014 году 18-летняя девушка сенсационно возглавила бурятское региональное отделение ЛДПР. Однако уже в марте она вынырнула из-под крыла Владимира Жириновского. Ксения Плеханова пожаловалась, что партийная принадлежность не «удовлетворяет ее взглядам», а непартийность пойдет на пользу ее политической деятельности. Впрочем, уже в январе 2016 года девушка очутилась в стане коммунистов – извечных врагов российских «либерал-демократов». В конце 2016 года у девушки появилось кольцо на пальце, а портал tuday.ru сообщил о тайной свадьбе 20-летней Ксении Плехановой и 30-летнего Баира Цыренова. Эту информацию молодожены не подтвердили, но и не опровергли.
Цитировать
13.01.2017 14:57
Гость
Хватает еще лохов, даже среди депутатов.
Цитировать
13.01.2017 15:34
Гость
Эх Баирка, оказывается ты совсем дурачок. Силен только лозунги орать, а в жизни совсем не разбираешься, ты бы еще первую клубную бл.дь себе в жены взял. Хотя она и так клубная, только еще и партийная.
Цитировать
13.01.2017 16:01
Гость
Баирка лох. Лох (жаргонизм) — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.
Цитировать
13.01.2017 18:40
Гость
Печально, что такие как Цыренов, и тем более Плеханова в КПРФ состоят, никогда не буду за них голосовать. и другим скажу также. Лучше за "Коммунистов России", там настоящие коммунисты, а в КПРФ приспособленцы, подхалимы и оппортунисты.
Цитировать
13.01.2017 19:35
Гость
Бэрик - рогатый козлик, который повелся на паршивую овцу.
Цитировать
13.01.2017 21:05
Гость
Как много негатива на них льется. кому-то насолили. ясно что брошенная жена пишет, или кто-то от нее. ну и противники Мархаева стараются. Борьба за власть идет, а в итоге борьба за деньги.
Цитировать
13.01.2017 21:43
Гость
Да мы эту Ксюху по БГУ знаем, по мед.факу. Она там такие дела в общагах вытворяла, аж стены дрожали.
Цитировать
14.01.2017 03:04
Гость
Капец БРО КПРФ с этой парочкой. Ничего не получится.
Цитировать
14.01.2017 04:13
Гость
Гость: БОТОЕВ, ТЕБЕ СКОРО НЕ ДО ПЕСЕНОК И СТИШКОВ БУДЕТ, ДЕЛО ВЕДЕТ МИНИСТР МВД РБ!
буропидор, ЧУЩОК, ЖДИ ЖДИ
Цитировать
14.01.2017 04:14
Гость
Гость: Как много негатива на них льется. кому-то насолили. ясно что брошенная жена пишет, или кто-то от нее. ну и противники Мархаева стараются. Борьба за власть идет, а в итоге борьба за деньги.
МАРХОВ ВСЕ ПОД ОТКОС!! МРАЗИ!!!
Цитировать
14.01.2017 04:16
Гость
Гость: БОТОЕВ -АЛКАШ И КУХОННЫЙ БОКСЕР, КОТОРЫЙ БУДЕТ В ТЮРЬМЕ СРОК ОТБЫВАТЬ, А ЕГО ТАМ ПЕТУШИТЬ БУДУТ!!! МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ К САМОЙ УГОЛОВЩИНЕ, ТАМ ПОЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ)))))))
БУРОПИДОР. ПО ВСЕМ ЗОНАМ ПОШЕЛ ПРОГОН, ЧТО ТЫ ДОНОСЧИК И СТУКАЧОК, ЖДИ ЖДИ
Цитировать
14.01.2017 06:54
Гость
Гость:
Гость: Как много негатива на них льется. кому-то насолили. ясно что брошенная жена пишет, или кто-то от нее. ну и противники Мархаева стараются. Борьба за власть идет, а в итоге борьба за деньги.
МАРХОВ ВСЕ ПОД ОТКОС!! МРАЗИ!!!
Я лично знаю Майю, крайне порядочная и воспитанная девушка, она не будет такой грязью заниматься. А вот Бритый Гусь удивляет, он под каждой статьей комментит про Тогошиева, Ботоева, Балтатарову. Товарищи, соберитесь втроем, да и дайте по этой наглой лысой морде, может тогда успокоится, яхык свой прикусит.
Цитировать
14.01.2017 06:58
Гость
Так вот он кто - ЯЙЦЕМАСТЕР!!!! Юные коммунисты из Бурятии Баир Цыренов и Ксения Плеханова тайно вступили в брак. Об этом сообщают республиканские СМИ. Молодожены по-настоящему «взорвали» местную политическую ленту новостей. Очевидно, тайные браки между молодыми коммунистами всяко интереснее очередных глупых законопроектов и коррупционных скандалов. Впрочем, и здесь есть несколько пикантных моментов. Для самого молодого народного хуральца Баира Цыренова это уже второй брак за три года – в 2013 юный и необузданный депутат женился на преподавателе из БГУ Майе Бадлуевой. Девушка помогала Цыренову с политической деятельностью и даже ударилась ради него в коммунизм - так, каким-то образом Бадлуева оказалась в числе «молодых комсомольцев», отправленных в Эквадор от ЛКСМ. Примечательно, что в этой организации Баир Цыренов занимает один из руководящих постов. Иными словами, у новоиспеченной пары молодых коммунистов все было хорошо – Майя Бадлуева восторженно рассказывала в СМИ, как ее мужу в Эквадоре присвоили почетное звание «яйцемастера» за то, что ему удалось поставить яйцо на шляпку гвоздя на экваторе.[/quote]
Цитировать
14.01.2017 07:00
Гость
Гость: Плеханова переспала и со взрослыми дяденьками, и с молодой зеленью. А потом прибежала к Баирке, прикидываясь целочкой, ну или говоря, что у нее был только один близкий мужчина - ее разбитая первая любовь.
Такое впечатление, что эта Плеханова Бритому Гусю не дала, он ее грязью и поливает здесь
Цитировать
14.01.2017 21:00
Гость
Ботоев, Тогошиев, Балтатарова, ждите, скоро вам крышка всем, по очереди каждому!
Цитировать
14.01.2017 21:02
Гость
БОТОЕВ, ТЕБЕ ПИЗДЕЦ, ТЕБЯ К УГОЛОВЩИНЕ ЗАКИНЕМ! ТАМ ТЕБЯ ПЕТУШИТЬ БУДУТ)))))))
Цитировать
14.01.2017 21:05
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ВСТРЯЛ , НА ЗОНЕ БУДЕШЬ СТИШКИ ЧИТАТЬ _ ПЕТУХ ПАРАШНЫЙ!
Цитировать
14.01.2017 23:13
Гость
Тогошиев везде гадости пишет. Он только это в жизни умеет.
Цитировать
15.01.2017 02:43
Гость
ТОГОШИЕВ, БАЛТАТАРОВА, БОТОЕВ В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДЯТ, А В ЧУЖОМ ЩЕПКУ ИЩАТ!
Цитировать
16.01.2017 01:32
Гость
ьритый Гусь сума сошла)))))) уахахахаахаха))))))))))))
Цитировать
16.01.2017 15:05
Гость
Петух Тогош раскукарекался, свинка Балта развизжалась)))
Цитировать
16.01.2017 23:46
Гость
Дурачок Баирка, опозорился перед всеми, женившись на 1-й бл.ди в городе Ксюхе. Она на ПВЗ вся истаскалась, да и в БГУ ее в общагах имели.
Цитировать
17.01.2017 05:29
Гость
Гость: Дурачок Баирка, опозорился перед всеми, женившись на 1-й бл.ди в городе Ксюхе. Она на ПВЗ вся истаскалась, да и в БГУ ее в общагах имели.
да не завидуйте педриллы, стоящая самка))
Цитировать
17.01.2017 05:30
Гость
Гость: БОТОЕВ, ТЫ ВСТРЯЛ , НА ЗОНЕ БУДЕШЬ СТИШКИ ЧИТАТЬ _ ПЕТУХ ПАРАШНЫЙ!
если он сядЕт, то ты ляжешь)) сразу жэ))
Цитировать
17.01.2017 05:55
Гость
БУРОПИДОР, ДУМАЙ ПРЕДЖДЕ ЧЕМ ТЧОЛИБО ПИСАТЬ, ВОТ ТЫ ЛОХ!)))
Цитировать
17.01.2017 13:40
Гость
БУРОПИДОР, ДУМАЙ ПРЕДЖДЕ ЧЕМ ТЧОЛИБО ПИСАТЬ, ВОТ ТЫ ЛОХ!))) Сам ты пидор и петушило, к тому же вечно ошибки делающий, даже грамоте не научен!!!
Цитировать
17.01.2017 13:42
Гость
БОТОЕВ, ТЫ ВСТРЯЛ , НА ЗОНЕ БУДЕШЬ СТИШКИ ЧИТАТЬ _ ПЕТУХ ПАРАШНЫЙ! если он сядЕт, то ты ляжешь)) сразу жэ)) А ЭТО ЧТО ЗА ЛОШАРА ЗДЕСЬ УГРОЖАТЬ ПЫТАЕТСЯ, УЖ НЕ БОТОЕВ ЛИ САМ))) ТАКОМУ ДУРАКУ-КЛОУНУ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ НА ЗОНЕ))
Цитировать
17.01.2017 14:44
Гость
Петух Тогош раскукарекался, свинка Балта развизжалась))) ОНИ НАСТОЛЬКО ЖАЛКИЕ И НЕСЧАСТНЫЕ, ЧТО ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ УМЕЮТ И ПОКЛЕПЫ ПИСАТЬ, БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ И НЕ ДОБЬЮТСЯ)))
Цитировать
18.01.2017 02:39
Гость
Я Бур#ев Бритый Гусь Я торжественно клянусь Зла про Ксюшу не писать, Алексею отсосать
Цитировать
18.01.2017 03:11
Гость
ТОГОШИЛО_ГОМОШИЛО_-ПЕТУШИЛО, СЕБЕ САМ ОТСОСИ И СДЕЛАЙ КУНИ ВОНЮЧЕЙ НЕПОДМЫТОЙ ЖИРОБАСИНЕ БАЛТАХРЮКОВОЙ
Цитировать
18.01.2017 03:27
Гость
ТОГОШИЕВ СУДИТСЯ С МЭРИЕЙ УЛАН-УДЭ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ГЕЙ-ПАРАДА. В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МЭРИИ ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ.
Цитировать
18.01.2017 10:38
Гость
omega watches for sale michael kors outlet online michael kors uk denver broncos jerseys basketball shoes new balance shoes ralph lauren outlet online saints jerseys michael kors handbags chicago bulls jersey steelers jerseys under armour outlet michael kors handbags clearance michael kors handbags wholesale moncler jackets michael kors outlet michael kors handbags cheap oakley sunglasses red valentino miami heat dolce and gabbana outlet bills jerseys boston celtics nike outlet store cleveland cavaliers jersey cheap michael kors handbags michael kors handbags nike blazer chaussure louboutin arizona cardinals jerseys nike air huarache cheap jordan shoes longchamp bags nike store ghd flat iron cheap nfl jerseys wholesale skechers outlet longchamp le pliage reebok outlet the north face cheap mlb jerseys nike blazer pas cher san francisco 49ers jerseys nike blazer nike air force 1 lebron shoes patriots jerseys nike blazer pas cher los angeles lakers jerseys rolex replica watches philadelphia eagles jerseys converse shoes michael kors outlet nba jerseys new york knicks browns jerseys replica watches nike free 5 raiders jerseys nike trainers uk saics running shoes cheap oakley sunglasses michael kors handbags north face replica rolex jets jersey nike tn kobe 9 elite nike air huarache cheap nba jerseys ralph lauren outlet instyler max buffalo bills jerseys asics shoes new york giants jerseys nike tn pas cher san antonio spurs michael kors handbags fitflops kansas city chiefs jerseys michael kors handbags longchamps nike air huarache hermes belts oakley sunglasses the north face ghd hair straighteners omega watches ray ban sunglasses hollister clothing replica watches vikings jerseys coach replica watches michael kors outlet online carolina jerseys michael kors outlet store nike huarache nike huarache tennessee titans jersey michael kors handbags clearance fitflops sale clearance michael kors outlet san antonio spurs jerseys pandora outlet ravens jerseys michael kors handbags outlet tiffany and co oakley sunglasses chicago bears jerseys michael kors handbags lions jerseys michael kors handbags wholesale coach outlet cheap michael kors handbags michael kors outlet toms outlet michael kors handbags pandora charms washington redskins jerseys pandora jewelry ecco shoes rolex replica canada goose miami dolphins jerseys cleveland browns jerseys falcons jersey cheap ray ban sunglasses baltimore ravens jerseys green bay packers jerseys dolphins jerseys air max 90 birkenstocks louis vuitton sa
Цитировать
19.01.2017 00:27
Гость
Как Федя Ксюше и Баиру теперь в глаза смотрит?
Цитировать
19.01.2017 01:55
Гость
Тогошиев сказал, что примет участие в гей-параде в Иркутске 20 мая 2017 г. А в Улан-Удэ он судится с мэрией за проведение гей-парада в городе. Но суды проигрывает один за другим. Сибиряков это подтвердил.
Цитировать
19.01.2017 02:00
Гость
Как Федя Ксюше и Баиру теперь в глаза смотрит? ВЫ НА СЧЕТ ЧЕГО?
Цитировать
19.01.2017 02:07
Гость
МВД РБ ЗА БУРАЕВА! ВСЕ ЖАЛОБЩИКИ, ОБВИНЯВШИЕ ЕГО В ТРОЛЛИНГЕ, ОБДЕЛАЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ))))))
Цитировать
19.01.2017 03:06
Гость
Тогошиев на своем гомосайте Тудэй от злости уже свой пукан порвал))))) визжит как баба, почему к Бураеву КПРФ ничего не применяет))))))а КПРФ ничего Бураеву и не сделает, поскольку перед партией он чист и смело отстаивает ее позиции!!! Скоро снова за ВИП-пенсионеров возьмется, уже ведет переговоры с Гергеновым и другими депутатами.
Цитировать
19.01.2017 14:17
Гость
Тогошило-пидоршило-сплетнешило!
Цитировать
21.01.2017 12:46
Гость
20171.21wengdongdong oakley sunglasses true religion jeans timberland outlet ugg outlet coach outlet cheap uggs chaussures louboutin christian louboutin pas cher uggs outlet polo ralph lauren seattle seahawks jerseys moncler coach outlet louis vuitton outlet ray ban sunglasses adidas nmd kate spade ugg outlet toms shoes ugg boots longchamp handbags outlet true religion outlet louboutin outlet mlb jerseys true religion jeans ralph lauren outlet ray ban sunglasses uk michael kors handbags ralph lauren outlet mcm bags coach outlet sac longchamp michael kors outlet kate spade coach outlet christian louboutin shoes christian louboutin uk jordan femme adidas shoes red bottom ray ban wayfarer louis vuitton handbags denver broncos jerseys celine handbags celine outlet timberland boots adidas yeezy cheap nba jerseys ralph lauren outlet louboutin shoes beats by dre ray ban canada adidas trainers uk north face outlet coach outlet online coach factory outlet rolex watches snapbacks wholesale fitflops nike tn pas cher ugg boots coach outlet ugg outlet ray ban sunglasses cheap oakley sunglasses replica rolex watches michael kors handbags mont blanc pens oklahoma city thunder jerseys louis vuitton handbags fitflop shoes toms shoes ray ban sunglasses chanel handbags canada goose christian louboutin outlet pittsburgh steelers jerseys nike outlet michael kors outlet michael kors outlet coach factory outlet gucci outlet adidas outlet ugg boots louis vuitton abercrombie & fitch louis vuitton purses hollister kids oakley sunglasses wholesale ralph lauren polo shirts ugg boots replica watches ugg boots outlet nike roshe run uggs outlet tory burch outlet ugg outlet coach factory outlet moncler pas cher ray ban sunglasses chicago bulls jerseys ugg outlet michael kors outlet online ray ban outlet fitflops tiffany and co ralph lauren outlet pandora bracelet instyler michael kors outlet clearance true religion coach factory outlet canada goose outlet ray ban sunglasses wholesale adidas trainers montblanc pen louboutin shoes nhl jerseys mlb jerseys louis vuitton outlet ralph lauren polo coach outlet michael kors handbags ray ban wayfarer nike air max louis vuitton outlet ray ban sunglasses gucci outlet online michael kors outlet gucci outlet coach factory outlet ray-ban wayfarer ugg boots moncler paris canada goose goose outlet pandora jewelry louis vuitton rolex watches cheap ray ban sunglasses supra sneakers [url=htt
Цитировать