↑ Наверх

"Верните наше бабло"

  • 10 Января 2017 г. в 18:20
  • 268 комментариев
  • 4694 просмотра
В Бурятии группа вип-пенсионеров решила судиться за урезанные доплаты к пенсиям СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ФАМИЛИИ ИСТЦОВ



По сведениям «МК» группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года.

Напомним, тогда Народный Хурал Бурятии под давлением общественности сократил на 40 процентов доплаты к пенсиям вип-пенсионеров, приняв соответствующий законодательный акт. Однако действие закона было установлено только до 31 декабря 2016 года. С января 2017-го доплаты к пенсиям бывших высокопоставленных чиновников и партийных работников восстанавливаются в полном объеме.

Доплаты к пенсиям составляют в Бурятии разные суммы – от нескольких тысяч (коих большинство) до нескольких десятков тысяч. Их получателей – чуть более тысячи человек, на которых дотационный бюджет Бурятии ежегодно тратит по четверти миллиарда рублей.

Самую большую доплату получает экс-президент Бурятии Леонид Потапов – более 250 тысяч ежемесячно. За шесть лет бывшие высокопоставленные чиновники облегчили республиканскую казну почти на 1.5 миллиарда рублей. На 2017 год в бюджете Бурятии на доплаты к пенсиям вип-пенсионеров предусмотрено более 236 миллионов рублей.

По информации Газеты РБ, истцами выступили Иван Суетин, Лев Раднаев  и Анатолй Коренев. Последний жалуется, что из-за поправок в законе потерял порядка 200 тысяч рублей, что нанесло серьезный урон его здоровью, и, что немаловажно, социальному статусу.

Loading...

Также читайте

Вы что-то делаете не так
  • 17 Декабря в 07:16
  • 6 комментариев
"Денег нет, но школы строить надо"
  • 16 Декабря в 14:57
  • 25 комментариев
"Не выше 18-ти градусов"
  • 15 Декабря в 17:29
  • 8 комментариев
Демократия в стране все-таки есть
  • 15 Декабря в 15:14
  • 72 комментария
09.01.2017 18:06
Гость
да чтоб вы подавились!!!
Цитировать
09.01.2017 18:10
Гость
"Верните наше бабло" и это правильно... Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом...
Цитировать
09.01.2017 18:12
Гость
когда ж они помрут та
Цитировать
09.01.2017 18:12
Гость
«Группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года». – Думаю, что среди них нет В.К. Агалова!
Цитировать
09.01.2017 18:15
Гость
Доплата к пенсии бывшего директора совхоза – 1500 рублей. Не думаю, что среди протестантов он…
Цитировать
09.01.2017 18:22
Гость
Гость: «Группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года». – Думаю, что среди них нет В.К. Агалова!
фамилии этих випов, чтобы знать кто есть ХУ...
Цитировать
09.01.2017 18:25
Гость
Нагловатые какие?
Цитировать
09.01.2017 18:26
Гость
«Фамилии этих випов, чтобы знать кто есть ХУ...». – Рево Гармаев.
Цитировать
09.01.2017 18:43
Гость
чтобы они сдохли
Цитировать
09.01.2017 18:43
Гость
надо создать отряд для их ликвидации
Цитировать
09.01.2017 18:52
Гость
Коренев, Суетин и Раднаев
Цитировать
09.01.2017 18:56
Гость
Гость: "Верните наше бабло" и это правильно... Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом...
Не кочегары мы не плотники. Но сожалений горьких нет как нет. МЫ бывших высокопоставленные чиновники, вип-пенсионеры, до остальных нам дела нет... Человеческим стадом (быдлом) управлять - это не уголек в шахте добывать... ЗАСЛУЖИЛИ!!! ОТДАЙТЕ!!!
Цитировать
09.01.2017 19:23
Гость
Гость: когда ж они помрут та
и в первую очередь эти трое "бессмертных" вип-пенсионера
Цитировать
09.01.2017 19:24
Гость
если им вернут, всем вернут. а что, незаконно было?
Цитировать
09.01.2017 19:24
Гость
Гость: «Группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года». – Думаю, что среди них нет В.К. Агалова!
а ФИО этих трех "бессмертных"?
Цитировать
09.01.2017 19:25
Гость
Гость: Нагловатые какие?
хуже! это еще мягко сказано...
Цитировать
09.01.2017 19:25
Гость
Гость:
Гость: «Группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года». – Думаю, что среди них нет В.К. Агалова!
а ФИО этих трех "бессмертных"?
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
Цитировать
09.01.2017 19:26
Гость
коренев-то тем паче застыдобился бы. Креста на ем нету!
Цитировать
09.01.2017 20:37
Гость
Да где же совесть?У нас пенсия 13000 у них доплата по 200000 ! Наглость не знает предела! И не надо говорить так предусмотрено какими то законами! Они же их и придумали.
Цитировать
09.01.2017 20:45
Гость
Гость: чтобы они сдохли
Не ждите. Их еще наши внуки кормить будут.
Цитировать
09.01.2017 20:54
Гость
министерства здравозахоронения на них нет.
Цитировать
09.01.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость: чтобы они сдохли
Не ждите. Их еще наши внуки кормить будут.
а когда помрут наконец то, еще и объяву в газету дадут - скиньтесь на похороны местных вождей
Цитировать
09.01.2017 21:22
Гость
«Положено по закону!» - говаривал когда-то С.В. Калмыков о своих неимоверных доплатах к окладу.
Цитировать
09.01.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: чтобы они сдохли
Не ждите. Их еще наши внуки кормить будут.
Так на подходе еще большая армия с золотыми парашютами. С каждым годом их все больше, и эти еще долго не умрут. а когда помрут наконец то, еще и объяву в газету дадут - скиньтесь на похороны местных вождей
Цитировать
09.01.2017 21:32
Гость
никакой справедливости в таежной озерной
Цитировать
09.01.2017 21:48
Гость
ни раз не слышал , чтоб ВИПы занимались благоторительностью... Жаль... Уваежамые высокопоставленные пенсионеры учите ЗАКОН КАРМЫ...
Цитировать
09.01.2017 22:05
Гость
Гость: ни раз не слышал , чтоб ВИПы занимались благоторительностью... Жаль... Уваежамые высокопоставленные пенсионеры учите ЗАКОН КАРМЫ...
Они до того оборзели, что им на законы кармы наплевать
Цитировать
09.01.2017 22:06
Гость
Сообщите дату заседания и мы, простые пенсионеры, поднимавшие страну после войны, но получающие сейчас копейки, придем на это заседание посмотреть в эти наглые лица саазала моя бабуля!
Цитировать
09.01.2017 22:11
Гость
Гость: Сообщите дату заседания и мы, простые пенсионеры, поднимавшие страну после войны, но получающие сейчас копейки, придем на это заседание посмотреть в эти наглые лица саазала моя бабуля!
Я поддерживаю Вашу бабулю!
Цитировать
09.01.2017 22:14
Гость
Гость: Сообщите дату заседания и мы, простые пенсионеры, поднимавшие страну после войны, но получающие сейчас копейки, придем на это заседание посмотреть в эти наглые лица саазала моя бабуля!
эти наглые лица не надо смотреть бабуля, эти наглые лица надо бить кирпичами по морде
Цитировать
09.01.2017 22:21
Местная жительница
Гость: Сообщите дату заседания и мы, простые пенсионеры, поднимавшие страну после войны, но получающие сейчас копейки, придем на это заседание посмотреть в эти наглые лица саазала моя бабуля!
А это мысль? Надо тоже сходить! Просто хочется в глаза им взглянуть, совести хоть немного есть?
Цитировать
09.01.2017 22:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Сообщите дату заседания и мы, простые пенсионеры, поднимавшие страну после войны, но получающие сейчас копейки, придем на это заседание посмотреть в эти наглые лица саазала моя бабуля!
А это мысль? Надо тоже сходить! Просто хочется в глаза им взглянуть, совести хоть немного есть?
на смотри
Цитировать
09.01.2017 22:28
Гость
Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
Цитировать
09.01.2017 22:36
Гость
Гость: Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
дык оно кАнеШно... хохлы утверждают, что: «за окошком дождь и град - это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! ...и эта паранойя докатилась до нашего региона, где заменили этот фитиш - Наговицына виноват!
Цитировать
09.01.2017 22:40
Местная жительница
Гость: Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
Вообще-то ДА! Живем не в Татарстане, экономика ноль, промышленость ноль.........за что платить такие бабки? Вот за это? Наруководились в свое время, теперь пожинаем эти горькие плоды.....еще и вип пенсию им дайте? .....Не заслужили таких привилегий! .........Такие доплаты надо сначала заслужить, чтоб народ одобрил, чтоб люди добрым словом вспоминали! Такие доплаты заслужили такие люди, как Ножиков, Шаймиев, Тулеев...конечно и их подчиненные, благодаря которым жители этих регионов живут намного лучше чем кто-либо.
Цитировать
09.01.2017 22:41
Гость
Местная жительница:
Гость: Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
Вообще-то ДА! Живем не в Татарстане, экономика ноль, промышленость ноль.........за что платить такие бабки? Вот за это? Наруководились в свое время, теперь пожинаем эти горькие плоды.....еще и вип пенсию им дайте? .....Не заслужили таких привилегий! .........Такие доплаты надо сначала заслужить, чтоб народ одобрил, чтоб люди добрым словом вспоминали! Такие доплаты заслужили такие люди, как Ножиков, Шаймиев, Тулеев...конечно и их подчиненные, благодаря которым жители этих регионов живут намного лучше чем кто-либо.
+++++++++++++++++
Цитировать
09.01.2017 22:53
Гость
Местная жительница:
Гость: Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
Вообще-то ДА! Живем не в Татарстане, экономика ноль, промышленость ноль.........за что платить такие бабки? Вот за это? Наруководились в свое время, теперь пожинаем эти горькие плоды.....еще и вип пенсию им дайте? .....Не заслужили таких привилегий! .........Такие доплаты надо сначала заслужить, чтоб народ одобрил, чтоб люди добрым словом вспоминали! Такие доплаты заслужили такие люди, как Ножиков, Шаймиев, Тулеев...конечно и их подчиненные, благодаря которым жители этих регионов живут намного лучше чем кто-либо.
ну и вали тогда в другие регионы
Цитировать
09.01.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость: чтобы они сдохли
Не ждите. Их еще наши внуки кормить будут.
сссс.ки!
Цитировать
09.01.2017 22:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: чтобы они сдохли
Не ждите. Их еще наши внуки кормить будут.
а когда помрут наконец то, еще и объяву в газету дадут - скиньтесь на похороны местных вождей
и народ прийдет на их могилки...шобы плюнуть (
Цитировать
09.01.2017 23:00
Гость
Гость: «Положено по закону!» - говаривал когда-то С.В. Калмыков о своих неимоверных доплатах к окладу.
чтоб они ему костью в горле встали!
Цитировать
09.01.2017 23:01
Гость
Гость: министерства здравозахоронения на них нет.
какой МинЗдрав,вы о чем?! кожанный спит и видит для себя любимого такие вип-пенсии и выше
Цитировать
09.01.2017 23:04
Гость
Гость:
Гость: ни раз не слышал , чтоб ВИПы занимались благоторительностью... Жаль... Уваежамые высокопоставленные пенсионеры учите ЗАКОН КАРМЫ...
Они до того оборзели, что им на законы кармы наплевать
да чтобы эта карма не их,да хоть их внуков так пнула под ж.пу,что их внучатые булки-задницы все поотсыхали
Цитировать
09.01.2017 23:04
Гость
Гость: никакой справедливости в таежной озерной
а где ты ее видел??
Цитировать
09.01.2017 23:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
Вообще-то ДА! Живем не в Татарстане, экономика ноль, промышленость ноль.........за что платить такие бабки? Вот за это? Наруководились в свое время, теперь пожинаем эти горькие плоды.....еще и вип пенсию им дайте? .....Не заслужили таких привилегий! .........Такие доплаты надо сначала заслужить, чтоб народ одобрил, чтоб люди добрым словом вспоминали! Такие доплаты заслужили такие люди, как Ножиков, Шаймиев, Тулеев...конечно и их подчиненные, благодаря которым жители этих регионов живут намного лучше чем кто-либо.
ну и вали тогда в другие регионы
Хрен тебе! Если еще и я уеду, то вообще оборзеете в конец!
Цитировать
09.01.2017 23:06
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Сообщите дату заседания и мы, простые пенсионеры, поднимавшие страну после войны, но получающие сейчас копейки, придем на это заседание посмотреть в эти наглые лица саазала моя бабуля!
А это мысль? Надо тоже сходить! Просто хочется в глаза им взглянуть, совести хоть немного есть?
на смотри
вот так бы их бесстыжие гляделки повыковыривать
Цитировать
09.01.2017 23:24
Гость
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
Да они только ширма ! Организаторы как всегда в тени и "работают" с судом, чтобы куда надо вышло.
Цитировать
09.01.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чтобы они сдохли
Не ждите. Их еще наши внуки кормить будут.
а когда помрут наконец то, еще и объяву в газету дадут - скиньтесь на похороны местных вождей
и народ прийдет на их могилки...шобы плюнуть (
я думаю и не только . . .
Цитировать
09.01.2017 23:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Как не стыдно?! Отнять все 100% доплаты! Это первое дело Наговицына, с него пошло, вот кто ввел это безобразие!
Вообще-то ДА! Живем не в Татарстане, экономика ноль, промышленость ноль.........за что платить такие бабки? Вот за это? Наруководились в свое время, теперь пожинаем эти горькие плоды.....еще и вип пенсию им дайте? .....Не заслужили таких привилегий! .........Такие доплаты надо сначала заслужить, чтоб народ одобрил, чтоб люди добрым словом вспоминали! Такие доплаты заслужили такие люди, как Ножиков, Шаймиев, Тулеев...конечно и их подчиненные, благодаря которым жители этих регионов живут намного лучше чем кто-либо.
+ 100 500 .
Цитировать
09.01.2017 23:27
Местная жительница
Гость:
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
Да они только ширма ! Организаторы как всегда в тени и "работают" с судом, чтобы куда надо вышло.
Даже не сомневалась. Более хитрющие в тени остались.
Цитировать
10.01.2017 00:29
Гость
Будуев заработал на вип пенсию
Цитировать
10.01.2017 01:04
Гость
Да чтоб они сдохли от рака в мучениях страшных! Пусть весь негатив всех жителей республики, а их 666 процентов населения + еще 666 ПРОКЛЯТИЙ падет на их гребные головы и их детей и внуков до седьмого колена! ИБО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ОНИ. ЛЮДИ ФАШИСТОВ ПОБЕДИЛИ, ВОЙНУ ВЫНЕСЛИ, СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ЧТО ИМ И НЕ СНИЛОСЬ... ЗА ЧТО ИМ СОТНИ ТЫСЯЧ ????? ЗА РАЗВАЛ И ОБМАН? ДА ОНИ И САМИ НЕ В ЛАДУ СО СВОЕЙ "СОВЕСТЬЮ" И ГРЕХ ИМ ЕЩЕ СУДИТЬСЯ ЗА ЭТИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. ОНИ ВИДИМО С ГОЛОДУ ПУХНУТ... НУ ДАК ОПУХАЙТЕ С РАКУ
Цитировать
10.01.2017 06:21
Гость
Тролль по кличке "Местная жительница" вышел на работу.
Цитировать
10.01.2017 08:13
Гость
А есть судебная практика по таким делам?
Цитировать
10.01.2017 08:51
Гость
Да есть. Когда приняли закон он действует на тех кто в то время уходил на пенсию и обратной силы не имеет,все последующие изменения,дополнения и т.д. , относятся к той категории которая будет уходить на пенсию после принятия этих изменений и дополнений. Поэтому депутаты когда принимали этот закон изначально лукавили, они знали что денег мало и нужно успокоить народ, а потом после получения 5ярдов решили отыграть в судебном порядке,вот как то так. А судебные прецеденты возникли после того как местные власти районов решили урезать надбавку к пенсии одну тысячу рублей учителям ,бывшие педагоги стали подавать в суды и выигрывать, в хоринском районе совет депутатов одного поселения вынесли решение убрать доплаты в 40т.р., главам поселений вышедшим на пенсию т.к.,бюджет дефицитный и денег никуда не хватает . Бывшая глава подала в суд и выиграла, так что прецеденты есть, а по закону неважно какая сумма доплаты 1т.р., или 1000000 рублей перед законом все равны но кто то равнее.
Цитировать
10.01.2017 11:14
Гость
Гость: Будуев заработал на вип пенсию
для республики благо, что он получать будет из федерального бюджета эту доплату к пенсии своей, а не из республиканского.
Цитировать
10.01.2017 11:26
Гость
Гость: Да есть. Когда приняли закон он действует на тех кто в то время уходил на пенсию и обратной силы не имеет,все последующие изменения,дополнения и т.д. , относятся к той категории которая будет уходить на пенсию после принятия этих изменений и дополнений. Поэтому депутаты когда принимали этот закон изначально лукавили, они знали что денег мало и нужно успокоить народ, а потом после получения 5ярдов решили отыграть в судебном порядке,вот как то так. А судебные прецеденты возникли после того как местные власти районов решили урезать надбавку к пенсии одну тысячу рублей учителям ,бывшие педагоги стали подавать в суды и выигрывать, в хоринском районе совет депутатов одного поселения вынесли решение убрать доплаты в 40т.р., главам поселений вышедшим на пенсию т.к.,бюджет дефицитный и денег никуда не хватает . Бывшая глава подала в суд и выиграла, так что прецеденты есть, а по закону неважно какая сумма доплаты 1т.р., или 1000000 рублей перед законом все равны но кто то равнее.
Имхо не так чуть, дет о законе хурала в отношении группы лиц. И учителя тут не причем. А вот с главой поселения было б интересно почитать решение
Цитировать
10.01.2017 11:55
Гость
Опять схитрили наши дерьмотаты, определив снижение ВИП-пенсий только до конца прошлого года, а почему не ОТМЕНИТЬ постоянно? ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ!!!! Пусть НАРОД РЕШАЕТ о всех льготах и доплатах СЛУГАМ народа!!!!! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ срочно!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
10.01.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
Да они только ширма ! Организаторы как всегда в тени и "работают" с судом, чтобы куда надо вышло.
Следовательно Коренев, Суетин и Раднаев - очередные клоуны-побрякушки в руках кукловода?
Цитировать
10.01.2017 12:07
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
Да они только ширма ! Организаторы как всегда в тени и "работают" с судом, чтобы куда надо вышло.
Даже не сомневалась. Более хитрющие в тени остались.
"А кто будет мухлевать, будем бить по наглой,рыжей морде!"? (анекдот) ))))
Цитировать
10.01.2017 12:10
Гость
Гость: Будуев заработал на вип пенсию
та шоб все они в первые же месяцы в любом кресле так работали! Тогда еще можно было бы подумать об их послепенсионном довольствии
Цитировать
10.01.2017 12:12
Гость
Гость: Да чтоб они сдохли от рака в мучениях страшных! Пусть весь негатив всех жителей республики, а их 666 процентов населения + еще 666 ПРОКЛЯТИЙ падет на их гребные головы и их детей и внуков до седьмого колена! ИБО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ОНИ. ЛЮДИ ФАШИСТОВ ПОБЕДИЛИ, ВОЙНУ ВЫНЕСЛИ, СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ЧТО ИМ И НЕ СНИЛОСЬ... ЗА ЧТО ИМ СОТНИ ТЫСЯЧ ????? ЗА РАЗВАЛ И ОБМАН? ДА ОНИ И САМИ НЕ В ЛАДУ СО СВОЕЙ "СОВЕСТЬЮ" И ГРЕХ ИМ ЕЩЕ СУДИТЬСЯ ЗА ЭТИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. ОНИ ВИДИМО С ГОЛОДУ ПУХНУТ... НУ ДАК ОПУХАЙТЕ С РАКУ
и первыми в этом кровавом списке оказались Коренев, Суетин и Раднаев. А вот не балУй! Не балУй за свою ж.пу! )
Цитировать
10.01.2017 12:13
Гость
Гость:
Гость: Будуев заработал на вип пенсию
для республики благо, что он получать будет из федерального бюджета эту доплату к пенсии своей, а не из республиканского.
о чем и речь
Цитировать
10.01.2017 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев заработал на вип пенсию
для республики благо, что он получать будет из федерального бюджета эту доплату к пенсии своей, а не из республиканского.
о чем и речь
не отягощает республиканский бюджет. Даже в этом Н.Будуев НАШ, НАРОДНЫЙ!
Цитировать
10.01.2017 12:17
Гость
Гость: Опять схитрили наши дерьмотаты, определив снижение ВИП-пенсий только до конца прошлого года, а почему не ОТМЕНИТЬ постоянно? ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ!!!! Пусть НАРОД РЕШАЕТ о всех льготах и доплатах СЛУГАМ народа!!!!! РЕ-ФЕ-РЕН-ДУМ срочно!!!!!!!!!!!!!
утопающий хватается за соломинку. Далее они будут тянуть волынку, до посинения. "Надышаться перед смертью"
Цитировать
10.01.2017 12:37
Гость
Кто нибудь может выложить списки вип пенсионеров ? Республика должна знать своих героев перед выборами !
Цитировать
10.01.2017 14:34
Гость
Кто нибудь может выложить списки вип пенсионеров ? Республика должна знать своих героев перед выборами ! Интересная была бы картина, но которую нам не удастся посмотреть! [/quote]
Цитировать
10.01.2017 15:07
Гость
на самом деле молодцы, вот так надо отстаивать свои права Правда их "законные" права вступают в противоречие с правами большинства граждан
Цитировать
10.01.2017 16:04
Гость
Отменить все эти доплаты пенсионерам-чиновникам. Они и так не перетрудились.
Цитировать
10.01.2017 16:19
Гость
Гость:
Гость: Нагловатые какие?
хуже! это еще мягко сказано...
Остальные жадные чинушки застыдились или ждут решения суда?
Цитировать
10.01.2017 16:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
Да они только ширма ! Организаторы как всегда в тени и "работают" с судом, чтобы куда надо вышло.
Даже не сомневалась. Более хитрющие в тени остались.
Опять Рыжий, конопатый выставил пешек?
Цитировать
10.01.2017 16:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нагловатые какие?
хуже! это еще мягко сказано...
Остальные жадные чинушки застыдились или ждут решения суда?
наверняка уже что - то где - то украли, поэтому молчат
Цитировать
10.01.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Нагловатые какие?
хуже! это еще мягко сказано...
Остальные жадные чинушки застыдились или ждут решения суда?
наверняка уже что - то где - то украли, поэтому молчат
может у них иждивенцев нету на их вип-пенсию, вот и молчат, хватает, видимо, а этих дети-внуки напинали, чтоб в суд шли с заявой.
Цитировать
10.01.2017 17:29
Гость
Гость: Кто нибудь может выложить списки вип пенсионеров ? Республика должна знать своих героев перед выборами ! Интересная была бы картина, но которую нам не удастся посмотреть!
[/quote] Надо голосовать за того, кто обнародует списки и размер доплат. Больше не голосовать за этих депутатов худлара, они проголосовали за сохранение всех доплат и за льготы и зарплату главе.
Цитировать
10.01.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Нагловатые какие?
хуже! это еще мягко сказано...
Остальные жадные чинушки застыдились или ждут решения суда?
наверняка уже что - то где - то украли, поэтому молчат
может у них иждивенцев нету на их вип-пенсию, вот и молчат, хватает, видимо, а этих дети-внуки напинали, чтоб в суд шли с заявой.
бедные виппенсионеры, с одной стороны народ обзывается и оскорбляет, с другой стороны внуки пинают, заставляют доплаты приносить
Цитировать
10.01.2017 19:43
Гость
Дело рассматривает Верховный суд РБ, заседание перенесли на 19 января. Кто хочет может прийти и посмотреть на больного и без социального статуса Коренева
Цитировать
10.01.2017 20:25
Гость
Социальный статус упал - это значит гарем разбежался.
Цитировать
10.01.2017 20:34
Гость
Надо выносить на федеральный уровень. Получается, что наши ВИП-пенсионеры имеют СТАТУС.
Цитировать
10.01.2017 20:35
Гость
Гость: Кто нибудь может выложить списки вип пенсионеров ? Республика должна знать своих героев перед выборами ! Интересная была бы картина, но которую нам не удастся посмотреть!
[/quote] Не свести ! Конечно удастся посмотреть ! Работаем над этим.
Цитировать
10.01.2017 21:01
Гость
Нет чтоб тихо сидеть, эти трое – Коренев, Суетин и Раднаев - шум навели. Лев Будаевич Раднаев, бывший 1-й секретарь Баргузинского РК КПСС. Баянгольский. Дурак он. Его доплата довольно большая, госслужащим работал после парт. секретарства. Но он окончательно потерял с сегодняшнего дня авторитет у земляков-баргузинцев!
Цитировать
10.01.2017 21:07
Гость
Гость: Нет чтоб тихо сидеть, эти трое – Коренев, Суетин и Раднаев - шум навели. Лев Будаевич Раднаев, бывший 1-й секретарь Баргузинского РК КПСС. Баянгольский. Дурак он. Его доплата довольно большая, госслужащим работал после парт. секретарства. Но он окончательно потерял с сегодняшнего дня авторитет у земляков-баргузинцев!
а почему он дурак? потому что 1 секретарь или потому что баянгольский?
Цитировать
10.01.2017 21:08
Гость
Суетин кто тайкой? кем работал, какая доплата, откуда?
Цитировать
10.01.2017 21:16
Гость
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
пора на небо
Цитировать
10.01.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость: Коренев, Суетин и Раднаев
пора на небо
там доплаты и другие льготы Вип - пенсионерам есть?
Цитировать
10.01.2017 21:31
Гость
«А почему он дурак? Потому что 1-й секретарь или потому что баянгольский?». – Баянгол ни причём, и партийное секретарство. Заговорил он зря. Ведь молчат же даже бывшие спикеры, председатели и зампреды комитетов Верховного совета, нынешнего Хурала, даже Гершевич…
Цитировать
10.01.2017 21:35
Оля Умова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 21:36
Гость
А Суетину-то как не стыдно?! Его постоянно на открытие выставок в музее истории Бороноева приглашает. Как будто других ветеранов у нас нет. И как такой безнравственный человек учил детей! Думнова и Скосырская его ученицы наверно
Цитировать
10.01.2017 21:43
Гость
Про Коренева даже не говорю. Он и его братец александр продолжают грабить республику. Кабанские они почти все такие - проходимцы, без родины и флага, шовинисты и грабители. Эти два братца гнилые, жадные и скупые донельзя. И в советское время шиковали, один даже завод целый ЛВРЗ угробил. И сейчас продолжают шиковать. Где справедливость?
Цитировать
10.01.2017 21:48
Гость
Гость: «А почему он дурак? Потому что 1-й секретарь или потому что баянгольский?». – Баянгол ни причём, и партийное секретарство. Заговорил он зря. Ведь молчат же даже бывшие спикеры, председатели и зампреды комитетов Верховного совета, нынешнего Хурала, даже Гершевич…
А гершевичу то что рот раскрывать? получает прокурорскую пенсию, хуральскую пенсию, бесплатно браконьерит, мясо есть, джип где то в гараже спрятан
Цитировать
10.01.2017 21:48
Гость
Гость:
Гость: «А почему он дурак? Потому что 1-й секретарь или потому что баянгольский?». – Баянгол ни причём, и партийное секретарство. Заговорил он зря. Ведь молчат же даже бывшие спикеры, председатели и зампреды комитетов Верховного совета, нынешнего Хурала, даже Гершевич…
А гершевичу то что рот раскрывать? получает прокурорскую пенсию, хуральскую пенсию, бесплатно браконьерит, мясо есть, джип где то в гараже спрятан
кресло массажное в спальне стоит
Цитировать
10.01.2017 22:51
Гость
Когда инвалидов лишают ежегодного санаторно-курортного лечения, положенного федеральным законом - это у нашего суда в норме; что же решит сейчас? Типа, инвалиды не люди и их здоровью урон не наносится!
Цитировать
10.01.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость: «А почему он дурак? Потому что 1-й секретарь или потому что баянгольский?». – Баянгол ни причём, и партийное секретарство. Заговорил он зря. Ведь молчат же даже бывшие спикеры, председатели и зампреды комитетов Верховного совета, нынешнего Хурала, даже Гершевич…
А гершевичу то что рот раскрывать? получает прокурорскую пенсию, хуральскую пенсию, бесплатно браконьерит, мясо есть, джип где то в гараже спрятан
в сми писали же, что он получает 1 мильон 200 тысяч в месяц, 700-прокурорских, 300- харальских, плюс-то, сё, я бы на его месте тоже сидел, молчал бы в тряпочку, рот не раскрывал.
Цитировать
11.01.2017 01:04
Гость
Инвалиды живут на пенсию,аж 8350р.
Цитировать
11.01.2017 01:25
Гость
Наш дедушка- Потапов Леонид Васильевич---ПЛВ это всё, При нём - Нет Бурятии , зато есть пенсии своим ...Угробил всё в Бурятии( Бурятфермаш, Электромашина,З- д им.Кирова, всё с/ хоз- во, Сделал э/ энергию дороже всех!!! А пенсию Выше всех, Он заслуживает!!? Наш Потапов много чего угробил в Бурятии, сразу и не вспомнишь...Но Он всегда держался за власть, как и нынешнии...С него и надо Начинать!!!
Цитировать
11.01.2017 05:03
Гость
Цымбалюк еще, Таханов и Гармаев Ревомир с ними!
Цитировать
11.01.2017 08:38
Гость
У меня у знакомых бюлжетников ЗП 16 тр, суука а этих пенсионеров которые нахапали ещё все пред годы, только доплата к пенсии 200 тыс руб ! Вы там совсем сума посходили?! Я понимаю жили бы как в Европе, или НО у нас кругом нищета! Заедете в любую деревню, там люди вообще на 9 тр в мес выживают! При этом они ещё работают за это ! ДУРДОМ
Цитировать
11.01.2017 08:41
Гость
Согласен! Такие пенсии ветеранам ВОВ! А этим дармоедам за что?
Цитировать
11.01.2017 09:28
Гость
Гость: на самом деле молодцы, вот так надо отстаивать свои права Правда их "законные" права вступают в противоречие с правами большинства граждан
дак они всю жизнь прожили в противоречии с народом - зарплаты, льготы, привилегии. Да еще требуют золотую пенсию до гробовой доски. А по сути, чем и как они переработали и употели?!
Цитировать
11.01.2017 09:33
Гость
Гость: Социальный статус упал - это значит гарем разбежался.
это у этого коренева в гареме была крыса-скосырва? Дак у него наверное пенсии не хватило на молодых гаремниц?
Цитировать
11.01.2017 09:35
Гость
Цитировать
11.01.2017 09:36
Гость
Паладины в X
Цитировать
11.01.2017 09:37
Гость
Цитировать
11.01.2017 09:37
Гость
Гость:
Гость: Нет чтоб тихо сидеть, эти трое – Коренев, Суетин и Раднаев - шум навели. Лев Будаевич Раднаев, бывший 1-й секретарь Баргузинского РК КПСС. Баянгольский. Дурак он. Его доплата довольно большая, госслужащим работал после парт. секретарства. Но он окончательно потерял с сегодняшнего дня авторитет у земляков-баргузинцев!
и то , и другое, "и без хлеба" - как говаривал Вини Пух ) а почему он дурак? потому что 1 секретарь или потому что баянгольский?
Цитировать
11.01.2017 09:38
Гость
Цитировать
11.01.2017 09:39
Гость
Цитировать
11.01.2017 09:39
Гость
Гость:
Гость: Кто нибудь может выложить списки вип пенсионеров ? Республика должна знать своих героев перед выборами ! Интересная была бы картина, но которую нам не удастся посмотреть!
Не свести ! Конечно удастся посмотреть ! Работаем над этим.[/quote] ужО поторопитеССя! Народу весьма АнтЫресненько сколько "масла и икры мажут на свои бутерброды" эти "полуголодные бедняки"
Цитировать
11.01.2017 09:40
Гость
Цитировать
11.01.2017 09:41
Гость
Цитировать
11.01.2017 09:42
Гость
Гость: Про Коренева даже не говорю. Он и его братец александр продолжают грабить республику. Кабанские они почти все такие - проходимцы, без родины и флага, шовинисты и грабители. Эти два братца гнилые, жадные и скупые донельзя. И в советское время шиковали, один даже завод целый ЛВРЗ угробил. И сейчас продолжают шиковать. Где справедливость?
видать отец кореневых в гробу перевернулся
Цитировать
11.01.2017 09:43
Гость
Гость:
Гость: «А почему он дурак? Потому что 1-й секретарь или потому что баянгольский?». – Баянгол ни причём, и партийное секретарство. Заговорил он зря. Ведь молчат же даже бывшие спикеры, председатели и зампреды комитетов Верховного совета, нынешнего Хурала, даже Гершевич…
А гершевичу то что рот раскрывать? получает прокурорскую пенсию, хуральскую пенсию, бесплатно браконьерит, мясо есть, джип где то в гараже спрятан
вот за этого вип-клоуна отдельно народу поржать )))
Цитировать
11.01.2017 09:44
Гость
Гость: Когда инвалидов лишают ежегодного санаторно-курортного лечения, положенного федеральным законом - это у нашего суда в норме; что же решит сейчас? Типа, инвалиды не люди и их здоровью урон не наносится!
+100500
Цитировать
11.01.2017 09:44
Гость
Все бюджетные расходы должны быть раскрыты для народа. Будьте так добры опубликуйте информацию по всем ВИПовцам Бурятии с указанием их денежного содержания и заслуг. Может быть они на самом деле герои, а мы у них последние крохи отбираем.
Цитировать
11.01.2017 09:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: «А почему он дурак? Потому что 1-й секретарь или потому что баянгольский?». – Баянгол ни причём, и партийное секретарство. Заговорил он зря. Ведь молчат же даже бывшие спикеры, председатели и зампреды комитетов Верховного совета, нынешнего Хурала, даже Гершевич…
А гершевичу то что рот раскрывать? получает прокурорскую пенсию, хуральскую пенсию, бесплатно браконьерит, мясо есть, джип где то в гараже спрятан
в сми писали же, что он получает 1 мильон 200 тысяч в месяц, 700-прокурорских, 300- харальских, плюс-то, сё, я бы на его месте тоже сидел, молчал бы в тряпочку, рот не раскрывал.
дык он и сидит теперь в худларе, засунув язык в ж.пу
Цитировать
11.01.2017 10:22
Гость
«Как будто других ветеранов у нас нет». – Свидетелями на суде 19-го января выступят Андрей Павлович Цымбалюк , Виктор Добшонович Таханов и Ревомир Баярович Гармаев! Приходите, оппонируйте…
Цитировать
11.01.2017 10:23
Местная жительница
Да иди ты в пень со своей внешней политикой, плохой способ выбрал отвлечь массы от такой острой темы. Бесполезно всё это!
Цитировать
11.01.2017 10:35
Гость
Министры получают доплату к пенсии 70 тыс. рублей, а любой судья 100 тыс. рублей и ничего, тихо??????? они. что больше заслужили, я уж не говорю про прокурорских! здесь, видимо макают выборочно!!!!!
Цитировать
11.01.2017 10:37
Местная жительница
Гость: Все бюджетные расходы должны быть раскрыты для народа. Будьте так добры опубликуйте информацию по всем ВИПовцам Бурятии с указанием их денежного содержания и заслуг. Может быть они на самом деле герои, а мы у них последние крохи отбираем.
Да! Что за секретность с ФИО випованных?......Мы кормим около 900 человек, что за кабинетные "герои "? Чем отличились, что полезного сделали для Бурятии?.......Мы имеем полное право знать, потому что кормятся за счет наших налогов!
Цитировать
11.01.2017 10:56
Местная жительница
Гость: Министры получают доплату к пенсии 70 тыс. рублей, а любой судья 100 тыс. рублей и ничего, тихо??????? они. что больше заслужили, я уж не говорю про прокурорских! здесь, видимо макают выборочно!!!!!
Судьи и прокуроры получают не из местного бюджета, им утверждают в Москве такие выплаты. А вот эти сами себе зарплаты, пенсии и прибавки утверждают. Сомневаюсь что речь идет только о 70 т. руб? .......Суммы на много больше, чем мы предполагаем. ........И еще, не сравнивай труд прокуроров и тех же судей с чиновничьими делами?....... Вникни хоть в парочку уголовных дел, где кровь и трупы, горе и слезы..........вот ей Богу, это такая каша из человеческих судеб, столько эмоций и сил......и представь, такое каждый день у них?......... Каждый день ты в ответе за каждого человека, который попал в этот водоворот правосудия. Конечно, тонны уголовных дел на себе не таскают, но с психика тоже не железная. У нас некоторые сотрудники полиции не выдерживают, увольняются либо озлобляются на жизнь. А участвуют только при задержаниях да расследованиях. А что говорить об этих? ......Вот поэтому у них большие зарплаты и пенсии. Ты сильно не переживай, если честно, то даже на пенсии они долго не живут. Слишком большая психологическая нагрузка у них была десятилетиями, поэтому здоровье у них не ах ти! ........А вот випованные живут долго, потому что особо не утруждались, не испытывали через чур душевного дискомфорта во время своих "героических трудов". Они тряслись и трясуться, когда приходит черед освобождать насиженное кресло.
Цитировать
11.01.2017 11:05
Гость
Бороноева приглашает Суетина на открытие выставок в музей истории за то, что он хорошо знал её деда…». – Кто дед? Суетин-заурядный чиновник средней руки какое имеет отношение к аристократической в целом фамилии Бороноевых?
Цитировать
11.01.2017 11:12
Гость
Гость: Все бюджетные расходы должны быть раскрыты для народа. Будьте так добры опубликуйте информацию по всем ВИПовцам Бурятии с указанием их денежного содержания и заслуг. Может быть они на самом деле герои, а мы у них последние крохи отбираем.
А где мы отбираем? У них не отберешь. Скорее они отберут у нас.
Цитировать
11.01.2017 11:12
Гость
Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
Цитировать
11.01.2017 11:13
Гость
Гость: когда ж они помрут та
Никогда. Они все Кощеи бессмертные.
Цитировать
11.01.2017 11:15
Гость
У Кощея одну голову срубишь, моментально три отрастают.
Цитировать
11.01.2017 11:16
Местная жительница
Гость: Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
итого 900 с лишним человек. Вот только за что такие выплаты? Родину от врага спасали или Бурятия в первых списках по всем рейтингам? Уровень жизни как за бугром?.....вот на эти вопросы они никогда не ответят ( у них ответ один ....мол всё по закону.......который они и сами придумали)
Цитировать
11.01.2017 11:18
Гость
Местная жительница:
Гость: Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
итого 900 с лишним человек. Вот только за что такие выплаты? Родину от врага спасали или Бурятия в первых списках по всем рейтингам? Уровень жизни как за бугром?.....вот на эти вопросы они никогда не ответят ( у них ответ один ....мол всё по закону.......который они и сами придумали)
900 голов отросло. И еще скоро отрастут.
Цитировать
11.01.2017 11:21
Местная жительница
требую вообще ОТМЕНИТЬ все выплаты випованным!......Пускай сидят на обычной пенсии, чтоб ближе были к народу, чувствовали его и понимали!.........Кстати, если общество решит, что больше не готово выплачивать такие надбавки випованным, то это тоже будет законно!...... У нас одна беда, кучка пенсионеров решила пойти против мнения всех, совсем зазвездились.
Цитировать
11.01.2017 11:33
Гость
Местная жительница: требую вообще ОТМЕНИТЬ все выплаты випованным!......Пускай сидят на обычной пенсии, чтоб ближе были к народу, чувствовали его и понимали!.........Кстати, если общество решит, что больше не готово выплачивать такие надбавки випованным, то это тоже будет законно!...... У нас одна беда, кучка пенсионеров решила пойти против мнения всех, совсем зазвездились.
Полностью поддерживаю. Необходимо СРОЧНО собрать референдум и пусть НАРОД РЕШАЕТ давать им доплаты и ВИП-пенсии или нет. ХВАТИТ. ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ НАГЛЕЦЫ.
Цитировать
11.01.2017 11:42
Гость
а, что это про судей и прокурорских коменты убираем? Бывшие чели?
Цитировать
11.01.2017 11:48
Местная жительница
Коренев плачется, недополучил аж 205 т. руб за полгода........? Подсчитала до этого он получал 85-90 тыщ. руб, после стал получать 50 тыщ. руб........Господин Коренев, вам не хватает 50 т. руб в месяц?.......Совсем что ли? Пенсионеры получают на порядок меньше, а этот явно не голодает, судя по фоткам. ..........Вот наглежь, их уже и такие пенсии не устраивают.......как бы вас всех матерно обозвать?
Цитировать
11.01.2017 11:56
Гость
Вопрос ! Коренев работал начальником региональной Ж/Д и по выходе он получил пенсию и доплаты от Ж/Д , потом он работал в Хурале и получил хуральскую пенсию и доплаты. ВОПРОС; Он получает две пенсии или одну, за последнюю работу ? Я знаю по мужу сестры, что те же военные могут после отставки проработав на гражданской работе получать и вторую пенсию. Итак, у него две пенсии или одна ?
Цитировать
11.01.2017 12:01
Местная жительница
Местная жительница: Коренев плачется, недополучил аж 205 т. руб за полгода........? Подсчитала до этого он получал 85-90 тыщ. руб, после стал получать 50 тыщ. руб........Господин Коренев, вам не хватает 50 т. руб в месяц?.......Совсем что ли? Пенсионеры получают на порядок меньше, а этот явно не голодает, судя по фоткам. ..........Вот наглежь, их уже и такие пенсии не устраивают.......как бы вас всех матерно обозвать?
И это речь только о доплатах.
Цитировать
11.01.2017 12:55
Гость
Кто нибудь может выложить списки вип пенсионеров ? Республика должна знать своих героев перед выборами ! Интересная была бы картина, но которую нам не удастся посмотреть! [/quote][/quote] Не свести ! Конечно удастся посмотреть ! Работаем над этим.[/quote] ужО поторопитеССя! Народу весьма АнтЫресненько сколько "масла и икры мажут на свои бутерброды" эти "полуголодные бедняки"[/quote] Эту картину не удается посмотреть аж с 2006 г., когда доплаты к пенсиям увеличили.
Цитировать
11.01.2017 13:10
Гость
Гость: а, что это про судей и прокурорских коменты убираем? Бывшие чели?
не по теме наверно, ведь судьи и прокурорские получают свою доплату из москвы, из пфр, а тут бывшие чинуши и хуральцы республиканский бюджет дербанят, кстати, сформированный всеми жителями бурятии, их налогами.
Цитировать
11.01.2017 13:58
Гость
СКОРО ВЫБОРЫ В ХУРАЛ! НУЖЕН СПИСОК, КТО БЫЛ ПРОТИВ УМЕНЬШЕНИЯ ДОПЛАТЫ ГОЛОДНЫМ ВИП-ПЕНСИОНЕРАМ! ВСЕХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ОНИ НЕ ЗА НАРОД, А ЗА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!
Цитировать
11.01.2017 14:00
Гость
давайте возвращаться к равенству!!!
Цитировать
11.01.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость: а, что это про судей и прокурорских коменты убираем? Бывшие чели?
не по теме наверно, ведь судьи и прокурорские получают свою доплату из москвы, из пфр, а тут бывшие чинуши и хуральцы республиканский бюджет дербанят, кстати, сформированный всеми жителями бурятии, их налогами.
Наши налоги- детей в школах не накормят!
Цитировать
11.01.2017 14:47
Гость
на этом вопросе может бонусы зарабртать тот, кто планирует на главу идти- тот случай когда флаг в руки
Цитировать
11.01.2017 16:35
Гость
Гость:
Местная жительница: требую вообще ОТМЕНИТЬ все выплаты випованным!......Пускай сидят на обычной пенсии, чтоб ближе были к народу, чувствовали его и понимали!.........Кстати, если общество решит, что больше не готово выплачивать такие надбавки випованным, то это тоже будет законно!...... У нас одна беда, кучка пенсионеров решила пойти против мнения всех, совсем зазвездились.
Полностью поддерживаю. Необходимо СРОЧНО собрать референдум и пусть НАРОД РЕШАЕТ давать им доплаты и ВИП-пенсии или нет. ХВАТИТ. ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ НАГЛЕЦЫ.
+ 100 500 .
Цитировать
11.01.2017 16:38
Гость
Гость: СКОРО ВЫБОРЫ В ХУРАЛ! НУЖЕН СПИСОК, КТО БЫЛ ПРОТИВ УМЕНЬШЕНИЯ ДОПЛАТЫ ГОЛОДНЫМ ВИП-ПЕНСИОНЕРАМ! ВСЕХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ОНИ НЕ ЗА НАРОД, А ЗА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!
Цитировать
11.01.2017 16:44
Гость
Гость: давайте возвращаться к равенству!!!
Цитировать
11.01.2017 16:54
Гость
Гость: давайте возвращаться к равенству!!!
Прекратить воровство из бюджета на вип. пенсии.
Цитировать
11.01.2017 17:36
Гость
Гость:
Гость: когда ж они помрут та
Никогда. Они все Кощеи бессмертные.
тогда всех випованных кастрировать, яйца им поотрывать! Ведь жизнь у кащеев в их яйцах, судя по народным сказкам
Цитировать
11.01.2017 19:13
Гость
Гость:
Гость: давайте возвращаться к равенству!!!
ты о чем? равенство - даже в бане нет!!!
Цитировать
11.01.2017 19:37
Гость
Бла-бла-бла. А Васька слушает да ест. Референдум? Да полноте! Кто возьмется за организацию? Да никто! Все бла-бла-бла.
Цитировать
11.01.2017 19:57
Гость
Гость: Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
Кровопийца Хамаганова
Цитировать
11.01.2017 20:45
Гость
Местная жительница: требую вообще ОТМЕНИТЬ все выплаты випованным!......Пускай сидят на обычной пенсии, чтоб ближе были к народу, чувствовали его и понимали!.........Кстати, если общество решит, что больше не готово выплачивать такие надбавки випованным, то это тоже будет законно!...... У нас одна беда, кучка пенсионеров решила пойти против мнения всех, совсем зазвездились.
+100500 ужО нажрались до пенсии. И хватит на шее народа сидеть
Цитировать
11.01.2017 20:46
Гость
Местная жительница: Коренев плачется, недополучил аж 205 т. руб за полгода........? Подсчитала до этого он получал 85-90 тыщ. руб, после стал получать 50 тыщ. руб........Господин Коренев, вам не хватает 50 т. руб в месяц?.......Совсем что ли? Пенсионеры получают на порядок меньше, а этот явно не голодает, судя по фоткам. ..........Вот наглежь, их уже и такие пенсии не устраивают.......как бы вас всех матерно обозвать?
та шоб кореньку пусто было!
Цитировать
11.01.2017 20:52
Гость
Гость:
Гость: надо создать отряд для их ликвидации
+100500
отстреливать чо ли?
Цитировать
11.01.2017 21:40
Гость
На шее и без того бедного народа сидят, никаких заслуг перед Родиной и народом, дармоеды и халявщики, эти вип пенсионеры, дорога им на раскаленную сковородку
Цитировать
11.01.2017 21:56
Гость
Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
Цитировать
11.01.2017 21:59
Гость
Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
Цитировать
11.01.2017 22:01
Гость
Гость: Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
укоряющим взглядом в их чистые наивные голубые бездонные глаза
Цитировать
11.01.2017 22:03
Гость
вот так
Цитировать
11.01.2017 22:04
Гость
а они в ответ
Цитировать
11.01.2017 22:11
Гость
Гость: Бла-бла-бла. А Васька слушает да ест. Референдум? Да полноте! Кто возьмется за организацию? Да никто! Все бла-бла-бла.
канешно всё бла-бла-бла! ведь законы маздрячат те, кто эти вип-пенсии получает или получать будет в будущем, они что, против своей безбедной старости своей будут законы изобретать? сколько крику было до этого, ну, сократили для вида на 40% эти вип-пенсии, а с ныненшнего января они опять пановой будут получать столько, сколько было до этих криков, они ещё и потерянные сотни тысяч догонят через суд, суд же - свой в доску. так что - это всё пустое сотрясание воздуха, вернее- интернета.
Цитировать
11.01.2017 22:22
Гость
помню, при ссср был такой способ распределения денег, как кту- коэффициент трудового участия, вот и надо бы в хурале такой закон внедрить, чтоб на каждого , кто на пенсию уходит, хурал выставлял этот кту, кто пользу принёс республике- то пусть получат побольше доплату к пенсии, а кто только числился номенклатурой, задницу в кресле отращивал, тому кту- меньше, а не как сейчас, доплата в % от должностного оклада, с какой на пенсию уходят.
Цитировать
11.01.2017 22:24
Гость
Таки «аристократы из помойки» как были нищие духом, так и остались. Статус у них, видите ли, понизился. Внешний. Ай-яй-яй, девчонка?
Цитировать
11.01.2017 22:28
Гость
Гость: Таки «аристократы из помойки» как были нищие духом, так и остались. Статус у них, видите ли, понизился. Внешний. Ай-яй-яй, девчонка?
элита... от корыта!
Цитировать
11.01.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость: Таки «аристократы из помойки» как были нищие духом, так и остались. Статус у них, видите ли, понизился. Внешний. Ай-яй-яй, девчонка?
элита... от корыта!
Нынешние "аристократы" отличаются разве что жадностью и полным отсутствием благородства. Из грязи в князи. Надолго ли?
Цитировать
11.01.2017 23:42
Гость
Совести у этих людей нет. А ты думаешь кто поднимет "выю"? Из тех, у кого статус пострадал или те, которые получают почти минимум возможного?
Цитировать
12.01.2017 07:34
Тамара Ложка
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
12.01.2017 10:11
Гость
Цитировать
12.01.2017 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Таки «аристократы из помойки» как были нищие духом, так и остались. Статус у них, видите ли, понизился. Внешний. Ай-яй-яй, девчонка?
элита... от корыта!
Нынешние "аристократы" отличаются разве что жадностью и полным отсутствием благородства. Из грязи в князи. Надолго ли?
Цитировать
12.01.2017 10:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: давайте возвращаться к равенству!!!
ты о чем? равенство - даже в бане нет!!!
Цитировать
12.01.2017 10:29
Гость
В этом большая заслуга "слуг народа" из худлара. Вип. пенсии только они могут отменить.
Цитировать
12.01.2017 10:31
Гость
Гость: Совести у этих людей нет. А ты думаешь кто поднимет "выю"? Из тех, у кого статус пострадал или те, которые получают почти минимум возможного?
Совести нет у депиков из худлара во главе с спикером.
Цитировать
12.01.2017 10:33
Гость
Совершенно безграмотный человек! Давно не читающий нормативные документы! госслужащие Республики Бурятии Законом "о государственной Службе" приравнены госслужбе Российской Федерации. 260 мл руб присылают в бюджет Республики целенаправленно. Ну сократят на эти деньги бюджет.....
Цитировать
12.01.2017 11:07
Гость
Гость:
Гость: Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
укоряющим взглядом в их чистые наивные голубые бездонные глаза
наивные?!
Цитировать
12.01.2017 11:10
Гость
Гость: В этом большая заслуга "слуг народа" из худлара. Вип. пенсии только они могут отменить.
"заслуга" у них только перед собой и своими семейными корытами
Цитировать
12.01.2017 11:38
Гость
Гость: В этом большая заслуга "слуг народа" из худлара. Вип. пенсии только они могут отменить.
Ничего подобного. Народ может сам решить о надбавках и ВИП-пенсиях, если этот вопрос вынести на референдум. Эти худларцы дождутся, у народа уже терпение на грани. Опять митинги?
Цитировать
12.01.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость: В этом большая заслуга "слуг народа" из худлара. Вип. пенсии только они могут отменить.
Ничего подобного. Народ может сам решить о надбавках и ВИП-пенсиях, если этот вопрос вынести на референдум. Эти худларцы дождутся, у народа уже терпение на грани. Опять митинги?
В двух регионах законодательное собрание отменило вип. пенсии.
Цитировать
12.01.2017 12:04
Гость
Гость: Совершенно безграмотный человек! Давно не читающий нормативные документы! госслужащие Республики Бурятии Законом "о государственной Службе" приравнены госслужбе Российской Федерации. 260 мл руб присылают в бюджет Республики целенаправленно. Ну сократят на эти деньги бюджет.....
В двух регионах закон. собрание отменило вип. пенсии. По всей стране можно отменять, только в 03 регионе нельзя? Впереди планеты всей по этому вопросу, а в остальном 85 место, первое место по детскому суициду.
Цитировать
12.01.2017 12:06
Гость
Гость: Совершенно безграмотный человек! Давно не читающий нормативные документы! госслужащие Республики Бурятии Законом "о государственной Службе" приравнены госслужбе Российской Федерации. 260 мл руб присылают в бюджет Республики целенаправленно. Ну сократят на эти деньги бюджет.....
Очень умный и грамотный, честный человек. Никто эти деньги не сократит, они пойдут на обеды детям.
Цитировать
12.01.2017 12:07
Артем Котов
Гость: Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
19-го кажется
Цитировать
12.01.2017 12:24
Гость
Артем Котов:
Гость: Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
19-го кажется
Надо в худлар на заседание придти с плакатами. А на этих кореневых бесполезно смотреть, "Васька слушает да ест".
Цитировать
12.01.2017 13:30
Гость
Местная жительница:
Гость: Министры получают доплату к пенсии 70 тыс. рублей, а любой судья 100 тыс. рублей и ничего, тихо??????? они. что больше заслужили, я уж не говорю про прокурорских! здесь, видимо макают выборочно!!!!!
Судьи и прокуроры получают не из местного бюджета, им утверждают в Москве такие выплаты. А вот эти сами себе зарплаты, пенсии и прибавки утверждают. Сомневаюсь что речь идет только о 70 т. руб? .......Суммы на много больше, чем мы предполагаем. ........И еще, не сравнивай труд прокуроров и тех же судей с чиновничьими делами?....... Вникни хоть в парочку уголовных дел, где кровь и трупы, горе и слезы..........вот ей Богу, это такая каша из человеческих судеб, столько эмоций и сил......и представь, такое каждый день у них?......... Каждый день ты в ответе за каждого человека, который попал в этот водоворот правосудия. Конечно, тонны уголовных дел на себе не таскают, но с психика тоже не железная. У нас некоторые сотрудники полиции не выдерживают, увольняются либо озлобляются на жизнь. А участвуют только при задержаниях да расследованиях. А что говорить об этих? ......Вот поэтому у них большие зарплаты и пенсии. Ты сильно не переживай, если честно, то даже на пенсии они долго не живут. Слишком большая психологическая нагрузка у них была десятилетиями, поэтому здоровье у них не ах ти! ........А вот випованные живут долго, потому что особо не утруждались, не испытывали через чур душевного дискомфорта во время своих "героических трудов". Они тряслись и трясуться, когда приходит черед освобождать насиженное кресло.
Про судей Вас поддерживаю абсолютно.
Цитировать
12.01.2017 14:15
Гость
Совесть – естественная защита от паразитизма и деградации. Отсутствие совести – это ментальный уровень «разумных животных», т.е. уровень существ, поведением которых управляют инстинкты, а не разум. «Перестроить можно рожу, ну а душу – никогда».
Цитировать
12.01.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
Кровопийца Хамаганова
Хаиаганоа еще работает в московской рбласти руководителем срц страха?
Цитировать
12.01.2017 15:35
Гость
Гость:
Артем Котов:
Гость: Когда суд?? Предлагаю пойти пенсионерам и посмотреть им в ГЛАЗА. И чтоб плакаты на груди были с размером пенсии .. 7000...10000. И молча смотреть на этих ...
19-го кажется
Надо в худлар на заседание придти с плакатами. А на этих кореневых бесполезно смотреть, "Васька слушает да ест".
Узнать надо точно - где и когда суд, отправить туда бабушек своих. Расскажите им- что творят люди, которые и привели Бурятию к разрухе
Цитировать
12.01.2017 18:34
Гость
Последние новости. Из Гайдаровского форума сегодня. Правительство утвердит в 2017 году систему материального премирования чиновников, сообщил заместитель руководителя аппарата правительства Андрей Слепнев журналистам в ходе Гайдаровского форума. «У нас это в плане стоит (система бонусов), мы в течение этого года должны разработать систему стимулирования, в том числе материального», — сказал Слепнев. «Премиальный фонд уже сейчас есть, вопрос — как его делить», — сказал он. «Чиновники должны быть мотивированы. Они готовы работать, но мотив тоже должен быть», — отметил Слепнев, добавив, что параметры премирования еще предстоит согласовать с Минтрудом.
Цитировать
12.01.2017 18:36
Гость
Гость: Совершенно безграмотный человек! Давно не читающий нормативные документы! госслужащие Республики Бурятии Законом "о государственной Службе" приравнены госслужбе Российской Федерации. 260 мл руб присылают в бюджет Республики целенаправленно. Ну сократят на эти деньги бюджет.....
Не свести . С наших денег платят местным бывшим министрам, а федералам Москва.
Цитировать
12.01.2017 20:50
Гость
Гость: помню, при ссср был такой способ распределения денег, как кту- коэффициент трудового участия, вот и надо бы в хурале такой закон внедрить, чтоб на каждого , кто на пенсию уходит, хурал выставлял этот кту, кто пользу принёс республике- то пусть получат побольше доплату к пенсии, а кто только числился номенклатурой, задницу в кресле отращивал, тому кту- меньше, а не как сейчас, доплата в % от должностного оклада, с какой на пенсию уходят.
КТУ пусть народ им определяет!
Цитировать
12.01.2017 21:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
Кровопийца Хамаганова
Хаиаганоа еще работает в московской рбласти руководителем срц страха?
г.вно не тонет (
Цитировать
12.01.2017 21:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вип-пенсию получают еще Александр Коренев, Михаил Рябов, Анна Скосырская, Матвей Гершевич, Михаил Семенов, Александр Лубсанов, Сергей Мезенин, Сергей Дроздов, еще куча-куча. Числа нет им
Кровопийца Хамаганова
Хаиаганоа еще работает в московской рбласти руководителем срц страха?
г.вно не тонет (
Точно!!!!!
Цитировать
12.01.2017 21:53
Гость
Draw your own private fists throughout the shoulder straps, if perhaps appropriate, and also move the boobies to the glasses of your long-line breast support. Pick a finish off. Diamonique bands may be found in rare metal, Epiphany platinum eagle clothed metallic (a good QVC stop practice), sterling silver or possibly stainless-steel. <a href=http://www.jimmychoo-shoes.us/>jimmy choo</a> <a href=http://www.pandora--rings.us>pandora</a> <a href=http://www.toryburchoutletsale.us.com>tory burch outlet</a> <a href=http://www.nikeairmaxoutlet.us.com>nike air max</a> <a href=http://www.linksof-london.us>links of london</a> <a href=http://www.katespade--outlet.us>kate spade</a> <a href=http://www.pandorajewelry.eu.com>pandora jewelry</a> <a href=http://www.moncler-outletonline.us.com>moncler outlet</a> <a href=http://www.lvbags.us.com>lv</a> <a href=http://www.australiabootsshop.us>UGG</a> <a href=http://www.mkuk.me.uk>Michael Kors UK</a> <a href=http://www.toryburchoutletsale.us.com>tory burch outlet</a> <a href=http://www.coach--usa.us>Coach handbags</a> <a href=http://www.the--northface.us>The north face</a> <a href=http://www.theboots4u.com>UGG Outlet</a> <a href=http://www.ecco.us.com>Ecco Shoes</a> <a href=http://www.tomfordsunglasses.us.com>tom ford</a> <a href=http://www.brandboots4u.us>UGGS</a> <a href=http://www.nikeairmaxoutlet.us.com>nike air max 90</a> <a href=http://www.hermesbracelet.us.com>Hermes Belts</a> <a href=http://www.hermesbirkinbags.us.com>birkin</a> <a href=http://www.ferragamo-shoes.us/>ferragamo beltferragamo</a> <a href=http://www.louboutin--shoes.us>louboutin</a> <a href=http://www.mkhandbags.in.net>Michael Kors Handbags</a> <a href=http://www.toryburch-shoes.us.com/>tory burch handbags</a> <a href=http://www.pandora--bracelet.us></a> <a href=http://www.timberland--outlet.us>Timberland Boots</a> <a href=http://www.pandora--jewelry.us>pandora jewelry</a> <a href=http://www.celinebags.us.com>Celine</a> <a href=http://www.cheaplouisvuittonhandbags.us.com>Louis Vuitton bags</a> <a href=http://www.diorhandbags.us.com>Dior</a> <a href=http://www.sunglassesrayban.us.org>Ray Ban Sunglasses</a> <a href=http://www.timberland--boots.us>Timberland</a> <a href=http://www.pandorajewelry.eu.com>pandora jewelry</a> <a href=http://www.coachpursesoutlets.us/>coach outlet</a> Noisy . Twentieth century bikinis were definitely al all long as well as safe and effective -- some people obtained free weights attached to on the hem so they really would not appear less than waters. As with all other sorts of bit of clothing the years have decayed the design of swimsuits at this time and styles normally include rather traditionalistic towards pretty uncovering. Bikinis, yet, are still usually A bit, address most of the kick out, and also have bracelet above the the shoulders to remain typically the suit ready.
Цитировать
12.01.2017 23:03
Гость
Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам???
Цитировать
13.01.2017 00:45
Гость
Гость: Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам???
Вы скажите, что надо сказать, он скажет.
Цитировать
13.01.2017 01:45
Гость
А что Будуев, совсем дурачок, что не знает что сказать против ВИП-пенсионеров???
Цитировать
13.01.2017 02:16
Гость
Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам??? ДА ОН ТРУС ЖАЛКИЙ, ТОЛЬКО НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ И В СВОЕЙ Г.ВНОГАЗЕТЕНКЕ ВОНЯТЬ МОЖЕТ ВСЯКУЮ ТУПОСТЬ И ХРЕНЬ
Цитировать
13.01.2017 06:38
Гость
а при чем здесь Коренев и другие. Это следствие. Это все замутила Скосырская при приходе нового Главы, воспользовалась ситуацией. Потапов сном, ни духом не подозревал, что так фантастически вырастет его пенсия. Зарплата чиновникам-руководителям начисляется от зарплаты главы, а затем все остальное, когда человек уходит на пенсию. В списке випов есть достойные люди, которые радели за республику и не надо всех чохом под одну гребенку, то что пенсии заоблачные, на фоне пенсий основной массы пенсионеров - это аморально! Прокуратура в свое время ставила на Хурале вопрос, чтобы доплаты были в пределах раумного, так как, это скоро аукнется, когда бюджет Бурятии начнет трещать по швам. Пенсии випам приходят в республику в виде дотаций, субсидий в виде трансфертов, но сейчас в ходе продолжающегося кризиса это бросается всем в глаза и вызывает справедливое негодование. Федеральный центр знает о ситуации, но если народ безмолвствует, значит это всех устраивает. Чего здесь пургу гнать!
Цитировать
13.01.2017 08:00
Гость
Гость: а при чем здесь Коренев и другие. Это следствие. Это все замутила Скосырская при приходе нового Главы, воспользовалась ситуацией. Потапов сном, ни духом не подозревал, что так фантастически вырастет его пенсия. Зарплата чиновникам-руководителям начисляется от зарплаты главы, а затем все остальное, когда человек уходит на пенсию. В списке випов есть достойные люди, которые радели за республику и не надо всех чохом под одну гребенку, то что пенсии заоблачные, на фоне пенсий основной массы пенсионеров - это аморально! Прокуратура в свое время ставила на Хурале вопрос, чтобы доплаты были в пределах раумного, так как, это скоро аукнется, когда бюджет Бурятии начнет трещать по швам. Пенсии випам приходят в республику в виде дотаций, субсидий в виде трансфертов, но сейчас в ходе продолжающегося кризиса это бросается всем в глаза и вызывает справедливое негодование. Федеральный центр знает о ситуации, но если народ безмолвствует, значит это всех устраивает. Чего здесь пургу гнать!
Списки "достойных и радевших за республику". Ни одного такого не знаю.
Цитировать
13.01.2017 08:02
Гость
Это худлар виноват в том, что до сих пор эти получают такие пенсии.
Цитировать
13.01.2017 10:01
Гость
Гость: Будуев, а что ты молчишь про ВИП-доплаты думовцам??? ДА ОН ТРУС ЖАЛКИЙ, ТОЛЬКО НА СВОЕМ Г.ВНОСАЙТЕ И В СВОЕЙ Г.ВНОГАЗЕТЕНКЕ ВОНЯТЬ МОЖЕТ ВСЯКУЮ ТУПОСТЬ И ХРЕНЬ
опять визги словесного поноса из песочницы? )
Цитировать
13.01.2017 13:15
Гость
Будуев - жалкий лось
Цитировать
13.01.2017 16:05
Гость
Гость:
Гость: Совершенно безграмотный человек! Давно не читающий нормативные документы! госслужащие Республики Бурятии Законом "о государственной Службе" приравнены госслужбе Российской Федерации. 260 мл руб присылают в бюджет Республики целенаправленно. Ну сократят на эти деньги бюджет.....
Не свести . С наших денег платят местным бывшим министрам, а федералам Москва.
Во- первых, свист! А во- вторых. бюджет то где верстается? наш Хулар только по статьям делит!
Цитировать
13.01.2017 21:41
Гость
А Слипенчук 5 лет сидел в ГД от Бурятии, с него почему не спрашивали? Будуев 3 мес. сидит, и все шишки на него.
Цитировать
13.01.2017 21:58
Гость
Гость: А Слипенчук 5 лет сидел в ГД от Бурятии, с него почему не спрашивали? Будуев 3 мес. сидит, и все шишки на него.
у Гостя тупо одна извилина работает и та от фуражки. Потому более,чем о Будуеве думать нет мОчи - он же свежачок всего 3мес, но "виноват во всем"
Цитировать
13.01.2017 22:01
Гость
Гость: а при чем здесь Коренев и другие. Это следствие. Это все замутила Скосырская при приходе нового Главы, воспользовалась ситуацией.
коренев и крыса-скосыра одна сатана, хоть и не "муж и жена". Но,как тут писали, коленки у них еще ближе ...
Цитировать
13.01.2017 23:41
Гость
По сведениям «МК» группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года. Напомним, тогда Народный Хурал Бурятии под давлением общественности сократил на 40 процентов доплаты к пенсиям вип-пенсионеров, приняв соответствующий законодательный акт. Однако действие закона было установлено только до 31 декабря 2016 года. С января 2017-го доплаты к пенсиям бывших высокопоставленных чиновников и партийных работников восстанавливаются в полном объеме. Доплаты к пенсиям составляют в Бурятии разные суммы – от нескольких тысяч (коих большинство) до нескольких десятков тысяч. Их получателей – чуть более тысячи человек, на которых дотационный бюджет Бурятии ежегодно тратит по четверти миллиарда рублей. Самую большую доплату получает экс-президент Бурятии Леонид Потапов – более 250 тысяч ежемесячно. За шесть лет бывшие высокопоставленные чиновники облегчили республиканскую казну почти на 1.5 миллиарда рублей. На 2017 год в бюджете Бурятии на доплаты к пенсиям вип-пенсионеров предусмотрено более 236 миллионов рублей. По информации Газеты РБ, истцами выступили Иван Суетин, Лев Раднаев и Анатолй Коренев. Последний жалуется, что из-за поправок в законе потерял порядка 200 тысяч рублей, что нанесло серьезный урон его здоровью, и, что немаловажно, социальному статусу.
Цитировать
13.01.2017 23:42
Гость
По сведениям «МК» группа вип-пенсионеров (всего три человека) обратилась с заявлением в суд Советского района Улан-Удэ. Поводом для иска стало желание бывших высокопоставленных чиновников вернуть 40 процентов доплат к пенсии, которых они были лишены с весны 2016 года. Напомним, тогда Народный Хурал Бурятии под давлением общественности сократил на 40 процентов доплаты к пенсиям вип-пенсионеров, приняв соответствующий законодательный акт. Однако действие закона было установлено только до 31 декабря 2016 года. С января 2017-го доплаты к пенсиям бывших высокопоставленных чиновников и партийных работников восстанавливаются в полном объеме. Доплаты к пенсиям составляют в Бурятии разные суммы – от нескольких тысяч (коих большинство) до нескольких десятков тысяч. Их получателей – чуть более тысячи человек, на которых дотационный бюджет Бурятии ежегодно тратит по четверти миллиарда рублей. Самую большую доплату получает экс-президент Бурятии Леонид Потапов – более 250 тысяч ежемесячно. За шесть лет бывшие высокопоставленные чиновники облегчили республиканскую казну почти на 1.5 миллиарда рублей. На 2017 год в бюджете Бурятии на доплаты к пенсиям вип-пенсионеров предусмотрено более 236 миллионов рублей. По информации Газеты РБ, истцами выступили Иван Суетин, Лев Раднаев и Анатолй Коренев. Последний жалуется, что из-за поправок в законе потерял порядка 200 тысяч рублей, что нанесло серьезный урон его здоровью, и, что немаловажно, социальному статусу.
Цитировать
14.01.2017 00:35
Гость
от ить паршивец какой?!
Цитировать
15.01.2017 10:06
Гость
Ах да, писали же в предвыборных газетах про сладкую парочку: Коренева и Скосырскую. Анну называли "анкой-пулемётчицей"
Цитировать
16.01.2017 09:59
Гость
Гость: Ах да, писали же в предвыборных газетах про сладкую парочку: Коренева и Скосырскую. Анну называли "анкой-пулемётчицей"
не хило настреляла себе в карман ...
Цитировать
18.01.2017 10:33
Гость
jacksonville jaguars jersey ray bans 49ers jersey armani exchange hollister abercrombie and fitch kids los angeles clippers michael kors handbags wholesale versace nike store uk adidas nmd versace shoes jimmy choo shoes michael kors handbags gucci sito ufficiale jordan shoes oakley sunglasses louis vuitton pas cher colts jerseys pandora jewelry cheap jordan shoes instyler max 2 salomon shoes canada goose jackets cheap basketball shoes detroit lions jerseys nike huarache trainers chargers jerseys michael kors handbags outlet gucci borse ray ban sunglasses michael kors outlet los angeles clippers jerseys ray ban sunglasses houston texans jerseys michael kors handbags wholesale yeezy boost 350 cheap nfl jerseys cheap michael kors handbags michael kors michael kors handbags chaussure louboutin pas cher cheap nike shoes hugo boss sale new balance outlet titans jersey michael kors handbags adidas nmd runner ed hardy clothing michael kors handbags outlet cincinnati bengals jerseys rolex watches hugo boss outlet armani exchange outlet broncos jerseys michael kors handbags yeezy boost 350 white hugo boss sale jordan shoes michael kors handbags moncler outlet jordan shoes cowboys jerseys new england patriots jerseys ed hardy cheap jordans michael kors outlet store bears jerseys oklahoma city thunder jerseys ed hardy outlet michael kors handbags sale jimmy choo cheap nhl jerseys dallas cowboys jersey michael kors handbags online adidas nmd r1 los angeles lakers nike trainers uk ray ban sunglasses nhl jerseys true religion jeans sale nike blazer low mont blanc pens outlet true religion jeans reebok shoes michael kors outlet michael kors cheap oakley sunglasses hugo boss cheap ray bans ed hardy uk ralph lauren eagles jerseys michael kors handbags wholesale cardinals jersey lebron james shoes nike air max 90 ecco shoes gucci outlet sac longchamp texans jerseys boston celtics jersey michael kors outlet michael kors handbags michael kors handbags sale adidas nmd converse trainers christian louboutin shoes jaguars jersey nike trainers ferragamo shoes salvatore ferragamo miami heat jersey ecco shoes outlet new york jets jerseys packers jerseys nike roshe run michael kors handbags outlet supra shoes cleveland cavaliers fitflops sale clearance new york knicks jersey minnesota vikings jerseys seahawks jersey cheap nike shoes sale new orleans saints jerseys michael kors uk fitflops shoes michael kors handbags seattle seahawks jerseys
Цитировать
18.01.2017 21:46
Гость
Лев Будаевич сойдите с дистанции, земляков баянгольцев постыдитесь, всегда как сыр в масле были,ничем себя не обделяли, чего ж теперь-то, никак обнищали? В Баргузинском районе НАРОД БЕДСТВУЕТ, не вам ли не знать как в колхозах и совхозах люди урабатывались, здоровье гробили и пенсия им минималка ... Никогда нигде не слышно было , что выходцы виппенсионеры так называемые с нашего района где-то спонсорами выступили,что-либо подарили в честь каких праздников или в проведении мероприятий в районе, хотя бы в этом случае будьте героем,заберите иск и других своих подельников убедите, откажитесь в пользу бедствующих. Вы конечно не будете читать наше чтиво, но все равно надеемся кто-нибудь вам передаст.
Цитировать
21.01.2017 12:41
Гость
20171.21wengdongdong oakley sunglasses true religion jeans timberland outlet ugg outlet coach outlet cheap uggs chaussures louboutin christian louboutin pas cher uggs outlet polo ralph lauren seattle seahawks jerseys moncler coach outlet louis vuitton outlet ray ban sunglasses adidas nmd kate spade ugg outlet toms shoes ugg boots longchamp handbags outlet true religion outlet louboutin outlet mlb jerseys true religion jeans ralph lauren outlet ray ban sunglasses uk michael kors handbags ralph lauren outlet mcm bags coach outlet sac longchamp michael kors outlet kate spade coach outlet christian louboutin shoes christian louboutin uk jordan femme adidas shoes red bottom ray ban wayfarer louis vuitton handbags denver broncos jerseys celine handbags celine outlet timberland boots adidas yeezy cheap nba jerseys ralph lauren outlet louboutin shoes beats by dre ray ban canada adidas trainers uk north face outlet coach outlet online coach factory outlet rolex watches snapbacks wholesale fitflops nike tn pas cher ugg boots coach outlet ugg outlet ray ban sunglasses cheap oakley sunglasses replica rolex watches michael kors handbags mont blanc pens oklahoma city thunder jerseys louis vuitton handbags fitflop shoes toms shoes ray ban sunglasses chanel handbags canada goose christian louboutin outlet pittsburgh steelers jerseys nike outlet michael kors outlet michael kors outlet coach factory outlet gucci outlet adidas outlet ugg boots louis vuitton abercrombie & fitch louis vuitton purses hollister kids oakley sunglasses wholesale ralph lauren polo shirts ugg boots replica watches ugg boots outlet nike roshe run uggs outlet tory burch outlet ugg outlet coach factory outlet moncler pas cher ray ban sunglasses chicago bulls jerseys ugg outlet michael kors outlet online ray ban outlet fitflops tiffany and co ralph lauren outlet pandora bracelet instyler michael kors outlet clearance true religion coach factory outlet canada goose outlet ray ban sunglasses wholesale adidas trainers montblanc pen louboutin shoes nhl jerseys mlb jerseys louis vuitton outlet ralph lauren polo coach outlet michael kors handbags ray ban wayfarer nike air max louis vuitton outlet ray ban sunglasses gucci outlet online michael kors outlet gucci outlet coach factory outlet ray-ban wayfarer ugg boots moncler paris canada goose goose outlet pandora jewelry louis vuitton rolex watches cheap ray ban sunglasses supra sneakers [url=htt
Цитировать
26.01.2017 18:41
Гость
хорошо что вы господа коренев. раднаев. суетин не воевали защищая родину жизнями и здорвьем не рисковали.вы бюджет россии не то-что бурятии разорили бы ежели доведись вам войну пройти.а те живые кто еще остался участники вов и кто трудился в тылу проживут и на свои крохотные пенсии проживут не зря же войну голод и холод пережили страну из руин подняли а вы развалили своим руководством и за что вам еще доплаты платить. надо в депутаты таких как гергенов. бобков.будуев.
Цитировать
01.02.2017 17:47
Гость
Being on the cutting side of enterprise trends can help companies of most sizes keep afloat, but this has to be done in the calculated way. The right blend of marketing, management, sales, help, and social media marketing provides the main element to accomplishment. businesstrend.us In the particular eyes of your successful e-commerce company owner, a declining economy wouldn't normally stop them to income online. Nonetheless, it may well contribute together factor to be able to hinder the particular e-commerce business to cultivate, but it isn't the only reason some other e-commerce companies fail. commercebusiness.us The positive conditions in which helped push the latest private fairness boom have got changed dramatically within the last year. Future exclusive equity returns will probably be much below they were within the last 5 years and might show to be quite disappointing for most investors. equitybusiness.us Strategies to avoid many mistakes created by business novices. Leaning experience is significantly positive frame of mind. Making blunders is typical, but must be discouraged. Strategies of earning money quickly are described in many ways. fairbusiness.us In case you are looking for the set-up a web business you may well consider discovering the newest business tips, however that is probably not the best action to take. In this informative article we discuss what exactly is the ultimate way to create any profitable enterprise and make money online and. latestbusiness.us When it concerns discount or perhaps wholesale travel there are a few simple strategies that will assist you to be capable of always pay out the total lowest value. At virtually any given time in the vacation industry whether it's a motel, a cruise liner, an flight, a train a flat or possibly a tour, there exists a 60% to be able to 70% occupancy fee. travelagain.us Prague vacationer information is no problem finding and important to have any time planning your visit to this gorgeous, ancient metropolis. Prague is now just about the most popular places in Key Europa regarding both getaways and saturday and sunday getaways. travelfacts.us If success was any destination (which it really is) Purpose is the reason traveling. Passion is the road to have there and also preparedness is the things we finish off to move. Sounds just like the makings of your road visit to me. travelpassion.us Ladakh that means "land regarding high passes", can be a remote region inside the state regarding Jammu and also Kashmir regarding India. It really is sandwiched involving the mighty Karakoram range for the north as well as the mightier Himalayas on the south. traveltrek.us The italian capital, the money city regarding Italy will be widely considered to be a key tourist vacation spot. This Endless City, which is apparently timeless, has been doing existence regarding over a few thousand years which is characterized together with streets which can be littered together with ruins regarding its abundant cultural earlier. travelviews.us The usage of geo place apps can easily transform the general landscape regarding mobile connection. These place based applications show to be vital reasons for authentic details, which will help users to make informed selections. geotravel.us Located inside Spain, Malaga can be a beautiful metropolis with much to find out and carry out. With automobile hire, it is possible to enjoy overall flexibility and flexibility in vacation. It can be an cost-effective option as you can save moment and will not need to wait regarding public carry. landtravel.us The regulations surrounding direct paint are changing a growing number of frequently. This informative article distinguishes involving the EPA's countrywide lead regulations regarding reconstruction, repair, and painting as well as the lead regulations enacted from the State regarding Massachusetts. certifiedlaw.us Aviation automobile accident laws may be complicated and may even involve express, federal and even international regulations. This tends to make litigation concerning plane incidents difficult. Hence, it is necessary regarding plane automobile accident victims to obtain the services of your skilled and also experienced L . A . lawyer to deal with matters for the kids. generallaw.us Wikipedia is a critical tool in the tech-savvy legitimate marketers' collection. Web technology like REALLY SIMPLY SYNDICATION from sites, wikis, community forums, and other forms of channels directly into feed-enabled web sites create excitement about legal counsel or attorney. laweditor.us Administrative legislation is an integral part of public legislation and contains the management procedures, regulations that specialists must stick to. It furthermore lays straight down the opportunity and enforcement capabilities of authorities. publiclaw.us The means of change is frequently accompanied simply by feedback loops. A Comments loop starts having an event. This function is identified by folks and in line with the appreciation with the event, folks may reply. This reply in the turn may lead to a push to modify and effect new activities. societylaw.us Great mom and dad are those that provide a host when the child can easily develop to be able to its fullest extent potential and figure out how to make their particular decisions. A fantastic parent is aware and understands that they can not force achievement or perfection on their child. greatparenting.us Words regarding wisdom regarding new parents should come at an individual from almost all directions. Mostly are going to passed about with each good objective. Do not necessarily, however, get overly enthusiastic with smart words from your manufacturers regarding baby goods. newparenting.us Our youngsters grow thus fast. 1 minute they're continually craving our own attention as well as the next, avoiding you want the trouble. Their emphasis becomes about friends and also social activities. Along your social living comes the part of privacy. youngparenting.us For everyone that's looking to use top tailor made home constructors, it's imperative that you closely check out design trends which have been popular currently so as to have essentially the most impressive home in the street. fantasyhome Life only gets additional hectic in the future, so have you thought to have some part of mind? With countless things to bother about, you don't need to be concerned about your own home and cleaning when you're in on trip. domestichome One in the greatest solutions to discover opportunities to generate income online along while using help you might need to transform into a winner with these is to think about work in your house blogs. It happens to be interesting to make note of what will you discover if you do a new Google hunt for the words and phrases "work in your house blogs" homeblog Energy keeping is a superior way to minimize global heating up effects. Saving the planet mustn't be done throughout large issue. If you wish to contribute, try first saving energy at your residence with electricity efficient household concept. homeconcept A lot of people are criticizing carpet as being a flooring alternative. It will surely benefit your current living parts, though. Stay with me, to learn what you should consider with regards to carpet as being a flooring option at your residence. homereality Numerous people have a very dream to be their individual boss. What on earth is very appealing will be the allure of developing your individual hours plus the chance for a good amount of money. Nevertheless, a numerous people are generally reluctant for you to strike out themselves. homeventure Before one particular embarks for the abode modernizing plan it is very important plan to the desired outcome of the total effort. What needs to be the focus place and precisely why, has to get considered. Merely by cleaning way up certain areas your home may get a fresh along with clean search. improvehouse Many everyone is curious regarding the things insider a new recording studio room. It is just not uncommon to view people are generally asking about it question as they are curios regarding the equipments within a recording studio room because those people equipments may lead to great music that they can love. insiderhome Interior property painting ideas include the simplest of solutions to transform your home easily, quickly and with a low finances. Doing the idea yourself along with executing your current creative property painting concepts would be sure that the charge aspect can be kept with the lowest. interiorhouse
Цитировать
01.02.2017 18:24
Гость
Failing to guard the PERSONAL COMPUTER is the most frequent reason folks contact technical support and dispose of unnecessary funds. Here are usually some effortless strategies it is possible to implement to guard your PERSONAL COMPUTER and boost its efficiency. consultantstech.com In nowadays, Information Engineering services are typical but vital. With just about any business automating or perhaps digitizing the processes and also increasing how much work completed through computers as well as other technology programs, there can be an increasing must understand and sel ect the right kind regarding tech help. enterprisestech.com Ice Ball Tech has recently at long last defeated many of the major questions iced water fanatics are already generally demanding a long time with the particular introduction of your brand-new snow round mould that assures beautifully spherical ice balls each and every time. funtimetech.com Computers certainly are a necessity in every businesses today. Fr om bookkeeping to be able to inventory, a lot of the businesses have got computerized capabilities. As due to this reliance upon computers, maintaining them has brought a top seat. softwartech.com Thermolyte can be a technology in which Totes Boot used in their boots. Thermolyte can be a high technical material that may provide an individual the ease and comfort and warmth you will need for the feet in winter. This technology may also keep the feet dry due to the fact it's water-proof. technologyboot.com Electronics for instance phones, ipods, video cameras and electronic digital car tips, as properly as bank cards and funds, are in virtually every beach-goer's carrier. While covering valuables beneath your towel on the beach will make you sense better, realistically it gives you little defense from theft if you are out enjoying the lake. technologycase.com With accounts of impressive growth (and also glowing earnings forecasts), cloud computing have taken a strong hold with the industry. There is certainly now a reliable stream regarding migration from your old server sponsor models to the new paradigm inside Internet and web business. technologycompute.com Without are unsuccessful, anytime any juicy little new engineering hits industry, the exorbitant price puts it away from reach regarding even the middle class Us citizens. One with the latest technology, Dyson's oxygen multiplier, is not any exception. Dyson now gets the most ludicrously too expensive fan available today. technologyhit.com Brainwave engineering has constantly remained a remarkable field regarding study which includes changed just how people see the mental faculties before. The technology can enhance the particular performance of one's brain and also mind in that great way that will cause you to greater accomplishment in living. technologypattern.com With christmas quickly getting close to, we all learn to pull out the nice old household recipes which were in our own families regarding generations. I usually like to make a new menu to my own collection and also add one more traditional dish/dessert. dreamyfitness.com Surely you might have heard not necessarily once that numerous people are usually exercising in the home and you might have probably wondered what exactly is that exactly about. Well training at residence means home medical care. It now is easier, and it really is a sensible way to burn excess fat and calorie all from the comfort of your property. healthcareworkout.com I has been surprised coming from what We have learned concerning barbers and also barber clippers and I will be sharing that here together with you. Before, I has been thinking which the terrible would be thinking about such barber clippers but learned that some individuals go crazy about these products. healthclipper.com Positive terms said from your heart simply by people whoever opinion we all value mean a whole lot to us all. Compliments are usually like tiny but extremely valuable items - that feels excellent both to have one also to give a single. And, needless to say, we should do it right, at appropriate times, and a lot importantly coming from our coronary heart. healthcompliment.com How wonderfully our bodies works together to generate movement! The opportunity to move completely range we can accomplish each day tasks, and use up favorite interests or interests we take pleasure in. Everybody needs a favorite hobby. healthfavorite.com Pets can have problems with chemical reactions exactly like humans, but as opposed to humans can't tell you they're inside trouble right up until its also late. As opposed to take the opportunity on substance flea and also tick resilient, try these home cures. healthheeler.com Cheap vehicle insurance rates as well as coverage are generally harder to discover than affordable cars. Formally, the rate for each and every policy can be dynamic, changing by way of time on account of different components. With greater dozen involving deductible along with policy possibilities, it can be expectedly that you can not pick the cheapest versions. adventuresauto Do you wish to make your money how professionals accomplish? One of the extremely popular expenditure opportunities on the globe nowadays are generally option advisory solutions, wh ere you'll be able to trade possibilities to various other parties from any location. advisoryauto Auto Insurance plan Military Discount is just about the benefits that one could enjoy within your service interval in military services. You will quickly realize vast numbers insurance agencies who offer discount vehicle insurance policies. associatesauto Let me explain a number of differences involving OEM along with OEE vehicle glass. A newly released trend inside auto wine glass industry should be to mention OEE to your consumer, who and then assumes it can be original OEM equipment because of their vehicle sold with the dealer. autoangles Shopping on an auto insurance plan quote must be a rapid experience nevertheless unfortunately like many things within this life many experts have made extremely difficult. You can visit the internet and obtain a quote in just minutes however you will pay much more than you'll want to. autosagents An car loans quote is surely an impression on the financiers on the level of loan you desire. A mortgage loan quote is be subject to personal fiscal status. Car loans quotes are accomplished by answering forms through the financial corporations. This could possibly be manual as well as online. autosanalysis You can purchase low cost vehicle insurance quotes in just minutes by making use of internet primarily based comparison internet sites. The thing about comparing insurance agencies online is you are able available a large various competitive firms and plans. autosanswer Auto Foreign currency trading Systems are generally computer developed robots that will auto trade the foreign currency market for people. Whether that suits you this notion or certainly not, many professional auto currency trading systems ended up created over the web in earlier times 12 a few months. autosinvestor Technical knowledge is vital for modern-day auto income staff, and important is lessons in how to connect to potential buyers. Most auto lots along with dealers don't have such know-how and coaching, though the ideal car income course mustn't be difficult to discover. autosknowledge When it relates to tinting your automobile, what would likely dictate the top auto tint to setup would be your own preference along with state legal guidelines. Choosing the correct Auto Color Shades is vital for many reason. autovisible This XB-Fit Electricity review ended up being written to present anyone investigating this company an excellent, unbiased, third-party view on this company. This review is merely my thoughts and opinions but will assist you to with selecting if this can be a company in your case. You could be very skeptical this also very standard with almost everybody. bonusfitness When you've got business managers who spent time and effort in his or her business working hard, they never necessarily need to stay seen any additional. They need to automate and still have systems along with processes. businessa1 These days and nights people stay away fr om admission to medical centers pertaining to rehabilitation and want to be covered in your privacy along with security with their homes amidst themselves. This has triggered an greater demand for in your house health proper care business. businessadminister Working Cash programs give you a unique replacement for credit credit rating. Private creditors can pay for businesses using weaker loans by coming up his or her sleeves to be aware of "Your Story". Funding can be
Цитировать
09.02.2017 14:13
Гость
Located during Spain, Malaga may be a beautiful community with much to observe and undertake. With automotive hire, you could enjoy convenience and convenience in holiday. It is an easy on the pocket option as you will get to save point in time and should not wait meant for public haul. landtravel.us The rules surrounding contribute paint look changing ever more frequently. This content distinguishes amongst the EPA's nationalized lead rules regarding repair, repair, and painting and also lead rules enacted by way of the State for Massachusetts. certifiedlaw.us Aviation mishap laws are usually complicated and would involve status, federal or international rules. This produces litigation associating plane problems difficult. Therefore, it is necessary meant for plane mishap victims to locate the services associated with a skilled together with experienced LOS ANGELES lawyer to look at matters for these people. generallaw.us Wikipedia is a key tool from a tech-savvy suitable marketers' arsenal. Web technological innovation like REALLY SIMPLY SYNDICATION from personal blogs, wikis, running forums, and other different types of channels towards feed-enabled portals create humm about your lawyer or law firm. laweditor.us Administrative laws is portion of public laws and comprises the administrative procedures, foibles that government bodies must carry out. It at the same time lays affordable the chance and enforcement influence of government authorities. publiclaw.us The approach to change can be accompanied by just feedback loops. A Feed-back loop starts using an event. This party is regarded by consumers and depending on appreciation within the event, consumers may take action. This solution in a turn can lead to a induce to get used and control new gatherings. societylaw.us Great father and mother are folks that provide a natural environment the place that the child will develop that will its maximum potential and try to make their own personal decisions. A good parent is familiar with and understands that they is unable to force success or perfection on their child. greatparenting.us Words for wisdom meant for new parents arrives at everyone from most of directions. Mostly they are going to passed regarding with every last good motive. Do possibly not, however, get overly enthusiastic with good words within the manufacturers for baby products and services. newparenting.us Our boys and girls grow which means that fast. About a minute they're always craving some of our attention and also next, avoiding you love the problem. Their center becomes regarding friends together with social gatherings. Along the real key social daily life comes the aspect of privacy. youngparenting.us Capability to deliver that's looking to promote top tailor-made home tradesman, it's extremely important to closely look into design trends that can be popular currently for you to have quite possibly the most impressive home on the market. fantasyhome Life really gets alot more hectic in the future, so you need to have some piece of mind? With plenty of things to fear of, you don't should try to be concerned about your private home and cleaning whilst on family trip. domestichome One belonging to the greatest ways of discover opportunities to help make income using the web along considering the help that is required to manifest into a winner at their side is to visit work in the house blogs. It's actually interesting to see should really discover as you do an important Google look up the ideas "work in the house blogs" homeblog Energy rescuing is a brilliant way to diminish global heating effects. Saving air truly done on large item. If you desire to contribute, try firstly saving energy in the house with electric power efficient family home concept. homeconcept Many of us are criticizing carpet to provide a flooring pick. It might benefit ones own living aspects, though. Refer to, to learn things consider in regard to carpet to provide a flooring option in the house. homereality Numerous people have a very good dream to be their possess boss. What exactly very appealing is definitely the allure of constructing your possess hours additionally, the chance for enough money. Though, a many of the people can be reluctant to help you strike out without any help. homeventure Before you embarks in the abode stepping up plan it is essential to plan in the desired results of the whole entire effort. What need to be the focus community and how come, has to remain considered. By cleaning together certain areas your place may acquire a fresh and even clean start looking. improvehouse Many citizens are curious within the things insider an important recording studio. It is simply not uncommon to find people can be asking using this question because they're curios within the equipments inside the recording studio because the equipments can bring about great music they can love. insiderhome Interior house hold painting ideas is the simplest of ways of transform your room easily, quickly and for the low funding. Doing the application yourself and even executing ones own creative house hold painting options would ensure that the value aspect is without a doubt kept around the lowest. interiorhouse Organizing office at home nightmares is a really painful facet of running your home based business. It could very well actually stop the success from your business if you happen to let it eliminate control. Every easy tactics to follow to make sure you don't getting in it sticky issue. organizehome It wasn't excessively ago that selecting a truck accents distributor meant a whole lot of work, cientos and exertion. These people are the lifeblood on most of much of our truck must have. There was an era we could very well drive the road and see every one of them over though shopaccessories Forever Being Products is known as a home business, yet a majority of its Distributors do not know firstly about selling. Find out one way to get leads for one's Forever Being Products internet business, here. shopforever In a 7 Afternoon Belly Shot Diet Review organization discover if this software is worth this money or if it's going to just some other waste in money water-downed slimming system. Ensure that you read this particular blog post before you pay for the 7 Afternoon Belly Shot Diet. shoppingblast The the web has changed many things of the correct way people continue their day by day routines. Communication has grown that a good deal clearer, finding good friends is at present a please click away and attempting to find information is over in a moment. It is not an question large amounts things contain changed at present. shoppingcraze One of the many ways to help make money in recent times is because of the get paid to look programs. People may just be wondering whether these particular programs may just be trustworthy, though truthfully, there's a lot of scams, which can cheat the public. shoppingprogram These time, online hunting is becoming increasingly popular in India of which this is for the reason that that web based shopping is definitely the most suitable and easiest techniques for buying things for one's home and for one's family. shopwhat
Цитировать
14.02.2017 18:27
Гость
Make the brilliant lips colours in order to the summer season rrmprove your individual location to get fall with a vacant or even unbiased lips cream that has a stratum associated with to be able to structure grey major dog pen on the top. It results natural and organic, uncovered prime show up that is suitable for slip. See whether that you're warm-toned or even just cool-toned. Hot ringtones will be people who have skin variations regarding crimsons or possibly golds. Fantastic sounds can be individuals with peels ringtones additional red or even violet. One technique to inform if you're comfortable and / or amazing is always to look at your current veins. In the event your leg veins show up environmentally friendly, you are warm-toned. But if the abnormal veins search red, you happen to be cool-toned. <a href=http://www.lvbags.us.com>lv bags</a> <a href=http://www.mkuk.me.uk>mulberry</a> <a href=http://www.louboutinshoes.us.org>louboutin</a> <a href=http://www.celinebags.us.com>celine bags</a> <a href=http://www.timberland--boots.us>Timberland</a> <a href=http://www.pandora--rings.us>pandora rings</a> <a href=http://www.australiabootsshop.us>UGG Boots</a> <a href=http://www.toryburchoutletsale.us.com>tory burch sale</a> <a href=http://www.diorhandbags.us.com>Dior Handbags</a> <a href=http://www.toryburch-shoes.us.com/>tory burch outlet</a> <a href=http://www.coachpursesoutlets.us/>coach outlet</a> <a href=http://www.ferragamo-shoes.us/>ferragamo shoes</a> <a href=http://www.hermesbracelet.us.com>hermes bracelet</a> <a href=http://www.timberland--outlet.us>Timberland Boots</a> <a href=http://www.moncler-outletonline.us.com>Moncler</a> <a href=http://www.katespade--outlet.us>kate spade outlet</a> <a href=http://www.pandora--bracelet.us>Pandora Bracelet</a> <a href=http://www.the--northface.us>The north face</a> <a href=http://www.coach--usa.us>coach usa</a> <a href=http://www.pandorajewelry.eu.com>pandora jewelry</a> <a href=http://www.cheaplouisvuittonhandbags.us.com>Louis Vuitton bags</a> <a href=http://www.toryburchoutletsale.us.com>tory burch outlet</a> <a href=http://www.jimmychoo-shoes.us/>jimmy choo</a> <a href=http://www.tomfordsunglasses.us.com>tommy ford</a> <a href=http://www.louboutin--shoes.us>Louboutin Shoes</a> <a href=http://www.nikeairmaxoutlet.us.com>nike air max</a> <a href=http://www.hermesbirkinbags.us.com>birkin</a> <a href=http://www.theboots4u.com>UGG Outlet</a> <a href=http://www.mulberryhandbags.us.com>Michael Kors UK</a> <a href=http://www.pandora--jewelry.us>pandora rings</a> <a href=http://www.mkhandbags.in.net>Michael Kors Handbags</a> <a href=http://www.ecco.us.com>Ecco Shoes</a> <a href=http://www.linksof-london.us>links of london</a> <a href=http://www.nikeairmaxoutlet.us.com>nike air max</a> <a href=http://www.pandorajewelry.eu.com>pandora jewelry</a> Draw a regular T-shirt form within your sketchpad. There aren't many versions about the basic T-shirt, favorite neck is usually changed. Choose between any Sixth v guitar's neck, scoop tonsils as well as square can range f. It is a starting describe that you may be adding elements of design in order to whenever you carry on your own page layout.
Цитировать
15.02.2017 19:09
Гость
jlgg2.15coach factory outlet abercrombie outlet abercrombie & fitch Oakley Outlet football jerseys kate spade bags nike australia Michael Kors Canada michael kors bags outlet prada outlet coach carter Mizuno Running Shoes baseball jerseys michael kors outlet online Kobe X Shoes ray ban polarized michael kors outlet Nike Hyperdunk 2015 pandora charms burberry australia pandora necklace charms sunglasses hut michael kors outlet Hyperdunk 2016 Jordan retro abercrombie outlet prada outlet online michael kors canada Mizuno Shop Japan coach australia michael kors outlet Nike Hyperdunk Shoes mk outlet basketball jerseys louis vuitton outlet coach outlet coach outlet michael kors outlet Oakley Holbrook shoes online sale timberland uk pandora charms authentic prada outlet online chanel bag prada outlet online louis vuitton australia bercrombie Nederland michael kors bags basketball jerseys jordan shoes prada bag michael kors outlet ray ban glasses michael kors purses outlet lebron james shoes burberry scarf nfl jerseys abercrombie outlet prada official site CHanel Factory Outlet michael kors outlet online yeezy boost 350 shoes baseball jerseys longchamp outlet oakley sunglasses coach bags nike jordan coach bags MIZUNO Shop US asics shoes Australia pandora.com pandora rings jewelry authentic prada handbags outlet coach bag nike shoes australia true religion uk air jordan shoes official prada site mlb shop prada factory outlet online michael kors tote burberry scarfs nike air max ray ban outlet Mizuno Shop ate spade handbags michael kors outlet prada handbags prada handbags chanel australia nike store oakley sunglasses coach shoes pandora jewelry ray ban prescription glasses ray ban new wayfarer Coach Outlet pandora bracelet pandora charms sale pandora rings hockey jerseys nike huarache coach handbags kate spade canada authentic prada outlet online louis vuitton outlet coach outlet coach outlet burberry outlet Nike Air Jordan clk benz prada outlet online polo outlet online abercrombie paris michael kors bags Coach Outlet Store true religion jeans prada outlet prices kate spade black friday pandora ring oakley australia prada outlet abercrombie outlet moncler jacket mlb.com Nike Kobe 9 pandora jewelry louis vuitton factory outlet michael kors totes Pandora bracelet adidas australia pandora rings michael kors tote Ralph Lauren UK Kobe 9 Shoes mcm outlet pandora princess ring nike lebron james prada handbags Longchamp Outlet B Derbyshire pandora charms sale clearance Cheap Ray Ban nike jordan shoes kate spade purses outlet burberry outlet canada coach factory Ralph Lauren [url=http://www.yeez