↑ Наверх

Боярышнику посвящается

  • 12 Января 2017 г. в 07:00
  • 29 комментариев
  • 1371 просмотр
Скандальный лидер группы «Ленинград» посвятил стихотворение печально известному "косметическому средству", от которого в Иркутске скончались 76 человек. ОСТОРОЖНО! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!



"Традиции, они же корни наши. А без корней – вся жизнь на потеху", -– считает известный музыкант, посвящая свое стихотворение "Боярышнику" в соцсети Instagram
Loading...

Также читайте

Первый пошел
  • 20 Апреля в 15:15
  • 143 комментария
"Толку не будет"
  • 20 Апреля в 14:43
  • 22 комментария
"Ситуацию в Тунке нормализуем"
  • 20 Апреля в 11:35
  • 66 комментариев
"Жители города только спасибо скажут"
  • 20 Апреля в 09:32
  • 42 комментария
12.01.2017 07:33
Тамара Ложка
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
12.01.2017 09:28
Гость
Где купить боярышник?
Цитировать
12.01.2017 10:23
Гость
Он, как и все нынешние бояре жрет ром тэкилу и коньяк.
Цитировать
12.01.2017 10:58
Гость
А без корней – вся жизнь на потеху Люди - кони! людское горе все опошлить горазды (
Цитировать
12.01.2017 12:36
Гость
Shutting the number associated with 6 spectacular rolex replica through Cartier with regard to rolex replica 2016 may be the replica Cartier sale Panthère Mystérieuse. It is 40mm wide rolex replica sale is within rhodium finished 18k whitened precious replica watches as well as dark lacquer, seriously replica watches along with amazing reduce expensive diamonds, as well as obviously centered with a replica watches sale styling round the dial.
Цитировать
12.01.2017 12:54
Гость
Гость: А без корней – вся жизнь на потеху Люди - кони! людское горе все опошлить горазды (
Пиарится. Он же артист, ему реклама нужна.
Цитировать
12.01.2017 13:21
Гость
он что за смерть людей от боярышника???
Цитировать
12.01.2017 13:22
Гость
в тропической стране на Н. Г., где растут пальмы - он явно не боярышника хлебнул
Цитировать
12.01.2017 13:24
Гость
ужас
Цитировать
12.01.2017 13:30
Гость
Гость: он что за смерть людей от боярышника???
Нет, скорее всего. Пиарится.
Цитировать
12.01.2017 13:32
Гость
Про него писали, что в настоящее время у него нет былой популярности.
Цитировать
12.01.2017 16:45
Гость
вот если б он лежал на берегу ангары в рваной телогрейке с горой пустых бутылочек - можно было б верить
Цитировать
12.01.2017 19:50
Гость
Купим боярышник.
Цитировать
12.01.2017 21:41
Гость
а ныне жизнь и есть сплошная потеха )) разве не так ?
Цитировать
13.01.2017 01:25
Гость
Чудесная на всю голову жись
Цитировать
13.01.2017 01:39
Гость
Бояре с барского плеча велели выпить залпом нам до дна "Боярышник" - не зря звалася так отрава та... Вельможи всех мастей забегали, засуетились.. когда от огненной водички той люд городской травиться начал. Им бы статистику не портить перед годом новым да толку что.. год огненного петуха к нам грянет...!
Цитировать
13.01.2017 01:53
Гость
пишу стихи на заказ. кому про что?
Цитировать
13.01.2017 02:45
Танька Орда
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
13.01.2017 10:17
Гость
Гость: пишу стихи на заказ. кому про что?
Шнур пишет на заказ?
Цитировать
13.01.2017 10:46
Гость
Гость: пишу стихи на заказ. кому про что? Шнур пишет на заказ?
спроси у него
Цитировать
13.01.2017 14:58
Гость
Полное уродство
Цитировать
13.01.2017 22:39
Карина Лужко
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
27.03.2017 11:25
Гость
Terwijl ik een compliment, ik voel me gescheurd in hoe vaker replica horloges wel dan niet reageren. Ik heb een neiging dat ik het adviseren van mensen die tot op heden of zelfs trouwen. Mijn inslag is om individuen te adviseren om te kopen wat ze willen voor hun eerste replica rolex, maar des te meer kritisch, om iets uitzonderlijks en fascinerend als hun eerste uurwerk te kopen.
Цитировать
01.03.2018 22:55
Гость
You can not insist on the decision to break up, in turn, http://supersoniccon.ru/ use your self-esteem to gain sympathy. Like a cold day in the streets
Цитировать