↑ Наверх

Распаковываем чемоданы

  • 10 Марта 2017 г. в 08:51
  • 42 комментария
  • 1280 просмотров
Или как авиакомпания S7 «обманула» Алексея Цыденова с понижением цен на билеты в Москву



Напомним, в 20-х числах февраля правительству Бурятии по поручению врио главы республики Алексея Цыденова удалось договориться с авиакомпанией S7 о снижении стоимости авиаперевозок по маршруту Улан-Удэ - Москва. Как известно, на данный момент S7 является монополистом на этом направлении, и жители республики неоднократно жаловались на неподъемную стоимость билетов

По итогам переговоров было объявлено о том, что новая цена перелета в одну сторону составит 12100 рублей, единственное условие - покупка билетов в оба конца. Таким образом, снижение должно было составить от 4 до 6 тысяч рублей в один конец. Период снижения цены назывался с 9 марта по 15 мая 2017 года.

Вот и наступило 9 марта, а вместе с ним и разочарование. Авиакомпании S7 удалось перехитрить чиновников бурятского правительства. Жители республики были неприятно удивлены, узнав, что цена на авиабилеты осталась прежней – 36 тысяч рублей в оба конца с багажом.

- Действительно, акция проводится с 9 марта по 15 мая 2017 года. Но чтобы воспользоваться льготой, нужно было купить билеты до 9 марта, то есть 8 марта был последний день. Сегодня многие звонили с этим вопросом, – сообщили «Номер один» в офисе авиакомпании S7.

Получается, что большинство жителей так и не успело ощутить снижения цен на авиабилеты, а те, кто все-таки решился лететь в Москву, испытали сильное разочарование.

К слову, в Иркутске авиакомпания S7 оставили прежние цены – 26 тысяч в оба конца. 

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
10.03.2017 10:13
Гость
и кто бы нам обьяснил, что нужно было купить билеты до 08 марта?!
Цитировать
10.03.2017 10:21
Гость
нае.... ну вы поняли
Цитировать
10.03.2017 10:22
Гость
Похоже,никто не воспринимает врио всерьез.К сентябрю растеряет весь карт-бланш данный ему Путиным((
Цитировать
10.03.2017 10:26
Гость
Еще один пузырь лопнул
Цитировать
10.03.2017 11:02
Гость
дык ему надо помогать, а не ждать пока он ошибется. свой среди чужих, чужой среди своих.
Цитировать
10.03.2017 11:19
Гость
ну конечно так взяли и понизили. а кто будет расходы покрывать? наивные.
Цитировать
10.03.2017 12:05
Гость
Первый блин комом, не переживайте, все будет хорошо, критикует только лентяй и недоумка, своих не взрастили
Цитировать
10.03.2017 12:36
Гость
Так и 650 млн на дорогу непонятно , будуи или не будут ? там же надо же свои докладывать 350 млн республике откуда взять ?
Цитировать
10.03.2017 12:56
Гость
Гость: Так и 650 млн на дорогу непонятно , будуи или не будут ? там же надо же свои докладывать 350 млн республике откуда взять ?
Судя по паспорту программы, 50 на 50, т.е. требуется свои 650 млн, из бюджета республики и городского бюджета. Не понятно почему нам про 350 млн рассказывают. Документы надо сделать, этого нам никто не отменит. И с документами, и с деньгами у нас большая проблема.
Цитировать
10.03.2017 13:03
Гость
разочарования уже начались
Цитировать
10.03.2017 13:07
Гость
Гость: разочарования уже начались
Ожидать чуда от ВРИО не стоит, мы же первый год живем. Поменять правительство, он видимо, тоже в данный момент не может.
Цитировать
10.03.2017 13:15
Гость
готовим уши под очередную лапшу!
Цитировать
10.03.2017 13:51
Гость
пора возбудить антимонопольным органам дело против S7. Компания-обманщик! Компания-шулер!
Цитировать
10.03.2017 14:01
Гость
Очень высокие аэропортовые сборы в Улан-Удэ для авиакомпаний.
Цитировать
10.03.2017 14:28
Гость
Гость: Очень высокие аэропортовые сборы в Улан-Удэ для авиакомпаний.
да ладно, меньше чем в Иркутске)
Цитировать
10.03.2017 14:59
Гость
Гость: Очень высокие аэропортовые сборы в Улан-Удэ для авиакомпаний.
И тут местные чиновники жадностью отличились!
Цитировать
10.03.2017 16:11
Гость
При чем врио, гнать эту авиакомпанию! Надоели со своими поборами, вернуть уральцев и аэрофлот!
Цитировать
10.03.2017 16:48
Гость
Ахаха,как всегда Бурятию на место поставили,как никто не уважал нашу республику так никто и неуважает)
Цитировать
10.03.2017 17:00
Гость
наши соседи якутия и иркутск имеют свои авиакомпании,почему бы бурятии не создать свою
Цитировать
10.03.2017 18:12
damaspopov
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
10.03.2017 20:07
Гость
Гость: Ахаха,как всегда Бурятию на место поставили,как никто не уважал нашу республику так никто и неуважает)
Бурмуды хотели своего и получили ......дулю с маком ! Славу надо возвращать !
Цитировать
10.03.2017 20:10
Гость
Гость:
Гость: Очень высокие аэропортовые сборы в Улан-Удэ для авиакомпаний.
И тут местные чиновники жадностью отличились!
Спекулянт слип должен на что-то во Франции жить !
Цитировать
10.03.2017 21:40
Вика Фабо
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://migre.me/w0OgY
Цитировать
10.03.2017 23:16
Гость
Гость: Первый блин комом, не переживайте, все будет хорошо, критикует только лентяй и недоумка, своих не взрастили
дык ужО третий, это после сенатора-сумоистки и нага-трекнажера. Таким макаром он к выборам весь свой пАлитический чемодан растеряет. Эдак может и не оправдать ДядиВовину протекцию
Цитировать
10.03.2017 23:17
Гость
Гость: Так и 650 млн на дорогу непонятно , будуи или не будут ? там же надо же свои докладывать 350 млн республике откуда взять ?
короче, юношеский популизм плещет через край?
Цитировать
10.03.2017 23:19
Гость
Гость: готовим уши под очередную лапшу!
не уши ли нага-тренажера торчат?
Цитировать
10.03.2017 23:20
Гость
Гость: Ахаха,как всегда Бурятию на место поставили,как никто не уважал нашу республику так никто и неуважает)
наговский задел еще долго будет нам аукаться (
Цитировать
10.03.2017 23:21
Гость
Гость: наши соседи якутия и иркутск имеют свои авиакомпании,почему бы бурятии не создать свою
на веротолетах. Свои ж как никак рубим )
Цитировать
10.03.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость: Ахаха,как всегда Бурятию на место поставили,как никто не уважал нашу республику так никто и неуважает)
Бурмуды хотели своего и получили ......дулю с маком ! Славу надо возвращать !
из двух зол выбирают меньшее. Так что пущай пока киндер-сюрприз
Цитировать
11.03.2017 00:18
Гость
это для тебя наша родина бурмуды
Цитировать
11.03.2017 00:21
Гость
Люди надеялись, а они обманули
Цитировать
11.03.2017 08:53
Алиса Тузова
По результатам проверки 87% людей зара.жены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умир.ают миллионы!Вот статья минз.драва как спаси себя и близких --- http://u-rl.ru/65227
Цитировать
11.03.2017 12:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Очень высокие аэропортовые сборы в Улан-Удэ для авиакомпаний.
И тут местные чиновники жадностью отличились!
Спекулянт слип должен на что-то во Франции жить !
ну давай сравни - тарифы на обслуживание висят на сайтах обоих аэропортов
Цитировать
11.03.2017 13:41
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
11.03.2017 15:33
Гость
И брюки превращаются ! .... и брюки превращаются !!,..... ы ы ..
Цитировать
11.03.2017 18:25
Гость
Ну не знаю...недавно летал в Сочи...обошлось 29000 рублей туда-обратно через Москву без багажа правда.
Цитировать
12.03.2017 14:01
Гость
Гость: Ну не знаю...недавно летал в Сочи...обошлось 29000 рублей туда-обратно через Москву без багажа правда.
ВОТ СВОЛОЧЬ ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ЛЕТАЛ?
Цитировать
12.03.2017 16:05
Гость
Гость: Ну не знаю...недавно летал в Сочи...обошлось 29000 рублей туда-обратно через Москву без багажа правда.
Вот блин мироеды ... не жалко же тридцать тысяч отдать за комфорт !!, большинство граждан за 10 тысяч будет париться в поезде , что бы сэкономить двадцать тысяч !!!
Цитировать
12.03.2017 16:10
Гость
Нужно обязательно ЛИШИТЬ СУДЕЙ и прокуроров незаконных привелегий громадные пенсии социальные ХАЛЯВНЫЕ скидки за ком. услуги транспорт и т.д. с ИХ громадными зарплатами они в состоянии оплачивать себе бытовые условия и транспорт и т.д.
Цитировать
12.03.2017 22:08
Гость
Гость: Нужно обязательно ЛИШИТЬ СУДЕЙ и прокуроров незаконных привелегий громадные пенсии социальные ХАЛЯВНЫЕ скидки за ком. услуги транспорт и т.д. с ИХ громадными зарплатами они в состоянии оплачивать себе бытовые условия и транспорт и т.д.
+100500
Цитировать
13.03.2017 15:35
Гость
Гость: Ну не знаю...недавно летал в Сочи...обошлось 29000 рублей туда-обратно через Москву без багажа правда.
Жена завтра в Сочи и обратно за 28 000 плюс 700 за выбор места.Билеты брали 24.02.
Цитировать
13.03.2017 19:47
Нинка Рулова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://kuco.ru/dz5
Цитировать