↑ Наверх

Алексей Цыденов обсудил развитие промышленности в Бурятии

  • 10 Марта 2017 г. в 09:49
  • 100 комментариев
  • 2231 просмотр
Врио главы республики встретился с Министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым



9 марта 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялась рабочая встреча главы ведомства Дениса Мантурова и врио Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова

На встрече обсудили широкий круг вопросов, касающихся промышленного потенциала Республики Бурятия, в том числе развитие Улан-Удэнского авиационного завода. Также, в ходе общения была затронута тема существующей системной работы Минпромторга России с регионами, которая позволяет эффективнее реализовывать меры господдержки.

- Строительство новых предприятий и модернизация существующих позволит создать тысячи новых рабочих мест в регионе, - заявил Денис Мантуров.

Напомним, что врио Главы Бурятии Алексей Цыднов еще в первые дни своего пребывания в должности заявил, что развитие промышленности республики имеет для него высочайший приоритет. 

- Мой опыт связан не только с транспортом. Был период, когда работал в аппарате Правительства и курировал гражданские отрасли промышленности - металлургию, мясопереработку, химию, легкую промышленность, станкостроение, машиностроение. Я посетил достаточно много предприятий в  стране разных отраслей промышленности, погрузился в их проблемы и перспективы. Этот опыт я тоже намерен максимально применить для развития промышленности и производства на территории республики, - рассказал врио в одном из интервью.

Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 231 комментарий
10.03.2017 11:35
Гость
Что они оба метисы что ли?
Цитировать
10.03.2017 11:37
Гость
Обсуждать промышленность, которой у нас нет? Вообще чем занимается варяг Мишенин? Зачем мы содержим целый штат министерства промышленности? Лучше его ликвидировать! Также предлагаю ликвидировать минэкономики. Экономики у нас нету. Сэкономленные деньги отдать гражданам на погашение кредитов.
Цитировать
10.03.2017 11:47
Гость
легче в маскве сидеть управляя бургундией так никаких командировочных не хватит на пролеты
Цитировать
10.03.2017 11:50
Гость
Мантуров вообще бывший замдиректора нашего Авиазавода так-то
Цитировать
10.03.2017 11:51
Гость
А лорд сэр Джейкоб Натаниэль Ротшильд добро на развитие индустрии дал? Нет, ну тогда и нечего петушится и крыльями хлопать! Дорогие графоманы начинать то с начала надо бы, а не с середины. Сначала добро от глав ТНБК затем кредиты, а лишь после откаты мин торговли. А начали сразу с обсуждении процента отката.
Цитировать
10.03.2017 12:17
Гость
Гость: Обсуждать промышленность, которой у нас нет? Вообще чем занимается варяг Мишенин? Зачем мы содержим целый штат министерства промышленности? Лучше его ликвидировать! Также предлагаю ликвидировать минэкономики. Экономики у нас нету. Сэкономленные деньги отдать гражданам на погашение кредитов.
+10000000000000!!!!
Цитировать
10.03.2017 12:24
Гость
Распустить Минпромышленности, Минэкономики и Минсельхоз! Также ликвидировать минобраз, ни минкульт, минздрав! Толку от них нет. Одни скандалы, коррупция и дележка денег. Отдайте деньги сэкэномленные нам на погашение кредитов, ибо вы, никудышная власть и члены правительства, довели нас до такого состояния! Народ Бурятии
Цитировать
10.03.2017 12:59
Гость
Вилы точить уже?
Цитировать
10.03.2017 13:04
Гость
Гость: Распустить Минпромышленности, Минэкономики и Минсельхоз! Также ликвидировать минобраз, ни минкульт, минздрав! Толку от них нет. Одни скандалы, коррупция и дележка денег. Отдайте деньги сэкэномленные нам на погашение кредитов, ибо вы, никудышная власть и члены правительства, довели нас до такого состояния! Народ Бурятии
Во,во- точна! Пусть будут агенства и ведомства.
Цитировать
10.03.2017 13:07
Гость
На встрече обсудили широкий круг вопросов, касающихся промышленного потенциала Республики Бурятия, в том числе развитие Улан-Удэнского авиационного завода.
А чего его авиазавод обсуждать , да ещё людям не имеющим никакого отношения и никаких рычагов на этом предприятии ? Авиазавод имеет отношение к Бурятии косвенное, территориальное, а непосредвенно входит в холдинг Вертолёты России , то есть у него есть конкретный и владелец и хозяин , который сам решает его проблемы развития, инвестиций и т.д.. А все эти понты, что Наговицина , что нового с Мишениным с с якобы причастностью к успехам предприятия предприятию , это всё популизм политический , показуха работы..Займитесь лучше малым и средним бизнесом, то что реально для Бурятии и наиболее востребовано..
Цитировать
10.03.2017 14:01
Гость
Никаких не надо агентств и ведомств! Это те же министерства. то же дублирование. Никаких чиновничьих контор, во время кризиса надо избавляться от балласта
Цитировать
10.03.2017 14:35
Гость
Сказки про развитие промышленности.
Цитировать
10.03.2017 14:54
Гость
метис чота тормозит, вон чепег уже все посетил и знает где и что украсть
Цитировать
10.03.2017 15:12
Гость
Что то то ВРИО только деньги тратит на поездки, и занимается пустословом!!!! Как говорится очередной БРЕХУН!!!!!
Цитировать
10.03.2017 15:31
Гость
Басен и побасенок уже наслушались досыта.
Цитировать
10.03.2017 16:34
Гость
пишут,что мишенин-родственник мантурова
Цитировать
10.03.2017 16:37
Гость
цыденов рискует превратиться в улигершина
Цитировать
10.03.2017 16:52
Гость
Подсунули нам очередного сказочника (((Наговицына хоть немного уважали за возраст,а над этим все за спиной смеются))!
Цитировать
10.03.2017 17:06
Гость
это ты что ли все?
Цитировать
10.03.2017 17:45
Гость
смешно и интересно, что можно обсуждать с министром промышленности, которой нет в стране?
Цитировать
10.03.2017 17:52
Гость
Гость: смешно и интересно, что можно обсуждать с министром промышленности, которой нет в стране?
вся страна знает, что Мантуров развалил до конца российскую промышленность, не дает развиваться авиационной промышленности, производить новые Ту-204, лоббирует Бойнги, неужели обсуждали как перепродать последний авиационный завод в Улан-Удэ
Цитировать
10.03.2017 18:12
damaspopov
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
10.03.2017 19:58
Гость
Распустить минкульт. Раньше был один уполномоченный по делам культуры при Совмине, а какие были театры, артисты, личности! Вспомнить только балерину Ларису Сахъянову, певицу Чимиту Шанюшкину, поэтессу Цырендулму Дондокову - талантливые, породные красавицы и умницы, радовали глаз. А сейчас на их месте мафиози Донсоронова со своим жалким поющим Бобиком, ужас!
Цитировать
10.03.2017 20:21
Гость
Гость: Распустить минкульт. Раньше был один уполномоченный по делам культуры при Совмине, а какие были театры, артисты, личности! Вспомнить только балерину Ларису Сахъянову, певицу Чимиту Шанюшкину, поэтессу Цырендулму Дондокову - талантливые, породные красавицы и умницы, радовали глаз. А сейчас на их месте мафиози Донсоронова со своим жалким поющим Бобиком, ужас!
ну опять начал, культура, образование, какая культура, какое образование, когда народу жрать не чего, скоро на площадь Советов выдет точно
Цитировать
10.03.2017 20:23
Гость
Гость: Что они оба метисы что ли?
Признал "своего " ? Не получится !
Цитировать
10.03.2017 20:24
Гость
Гость: Подсунули нам очередного сказочника (((Наговицына хоть немного уважали за возраст,а над этим все за спиной смеются))!
10000 !
Цитировать
10.03.2017 20:26
Гость
Гость: пишут,что мишенин-родственник мантурова
Ты отстал -родственник хамло-егорова !
Цитировать
10.03.2017 21:24
Гость
Гость:
На встрече обсудили широкий круг вопросов, касающихся промышленного потенциала Республики Бурятия, в том числе развитие Улан-Удэнского авиационного завода.
А чего его авиазавод обсуждать , да ещё людям не имеющим никакого отношения и никаких рычагов на этом предприятии ? Авиазавод имеет отношение к Бурятии косвенное, территориальное, а непосредвенно входит в холдинг Вертолёты России , то есть у него есть конкретный и владелец и хозяин , который сам решает его проблемы развития, инвестиций и т.д.. А все эти понты, что Наговицина , что нового с Мишениным с с якобы причастностью к успехам предприятия предприятию , это всё популизм политический , показуха работы..Займитесь лучше малым и средним бизнесом, то что реально для Бурятии и наиболее востребовано..
Сказано в точку. Министра сократить. Будет экономия зарплаты и пилить меньше будут. Сэкономленные деньги раздать пенсионерам. А малый бизнес пусть думает какие продукты и услуги он может продать пенсионерам и зарабатывает деньги
Цитировать
10.03.2017 21:40
Вика Фабо
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://migre.me/w0OgY
Цитировать
11.03.2017 00:41
Гость
Гость:
Гость: пишут,что мишенин-родственник мантурова
Ты отстал -родственник хамло-егорова !
Родственника министром промышленности все таки посуетил. Хотя у нас нет производства.
Цитировать
11.03.2017 03:45
Гость
Как то раз экс-министр промышленности Гребенщиков выразился, что в Бурятии нет инновационного развития из-за бурят и семейских, так как буряты слишком хитрые, а семейские слишком жадные. Надеюсь у нынешнего не сложилось такое мнение
Цитировать
11.03.2017 08:53
Алиса Тузова
По результатам проверки 87% людей зара.жены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умир.ают миллионы!Вот статья минз.драва как спаси себя и близких --- http://u-rl.ru/65227
Цитировать
11.03.2017 11:29
Гость
ВЫ О ЧЕМ?! Я вас умоляю,КАКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В БУРЯТИИ?!
Цитировать
11.03.2017 11:40
Гость
Гость: ВЫ О ЧЕМ?! Я вас умоляю,КАКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В БУРЯТИИ?!
+500 из промышленности только Министерство промышленности и ТПП )))
Цитировать
11.03.2017 11:45
Гость
Да, промышленности в Бурятии нет, но ведь без нее не будет никакого возрождения. Так и будем прозябать. Ни за месяц, ни за год врио не восстановит того что было. Какие реальные шаги предлагаете?
Цитировать
11.03.2017 12:45
Гость
Надо наладить сборку корейских авто и бытовой техники,плюс производство лекарств тибетской медицины.
Цитировать
11.03.2017 13:37
Гость
Гость: Да, промышленности в Бурятии нет, но ведь без нее не будет никакого возрождения. Так и будем прозябать. Ни за месяц, ни за год врио не восстановит того что было. Какие реальные шаги предлагаете?
ликвидировать и минпром и тпп, а на сэкономленные деньги построить новый мост. Ну или что еще действительно полезное народу республики
Цитировать
11.03.2017 13:40
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
11.03.2017 13:46
Гость
Неужели наш глава хочет превратится в нового улигершена?
Цитировать
11.03.2017 16:48
Местная жительница
Гость: Что то то ВРИО только деньги тратит на поездки, и занимается пустословом!!!! Как говорится очередной БРЕХУН!!!!!
Откуда такие выводы?.....С чего та начинать надо? .....А для начала хотя бы съездить и лично встретиться с министром.
Цитировать
12.03.2017 09:22
Гость
Местная жительница:
Гость: Что то то ВРИО только деньги тратит на поездки, и занимается пустословом!!!! Как говорится очередной БРЕХУН!!!!!
Откуда такие выводы?.....С чего та начинать надо? .....А для начала хотя бы съездить и лично встретиться с министром.
и таскать за собой на наши деньги этих котаБазилио и лисуАлису (нага с нинкой)? ВРИО на фоне этой "сладкой парочки" сам себя выставляет деревянымБуратино. Поле чудес уже уже в сомнениях за него...
Цитировать
12.03.2017 12:01
Гость
Вино хотя бы вхож в кабинеты, а вот кота с алиской надо того, удалять от себя. А то ещё мебель какую прихватют.
Цитировать
12.03.2017 13:53
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Что то то ВРИО только деньги тратит на поездки, и занимается пустословом!!!! Как говорится очередной БРЕХУН!!!!!
Откуда такие выводы?.....С чего та начинать надо? .....А для начала хотя бы съездить и лично встретиться с министром.
и таскать за собой на наши деньги этих котаБазилио и лисуАлису (нага с нинкой)? ВРИО на фоне этой "сладкой парочки" сам себя выставляет деревянымБуратино. Поле чудес уже уже в сомнениях за него...
НЕ ПРОГИБАЙСЯ, ДУРАК ПРОИГРАЕШ!((((
Цитировать
12.03.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость: Подсунули нам очередного сказочника (((Наговицына хоть немного уважали за возраст,а над этим все за спиной смеются))!
10000 !
но началось, стар перы повылазели((, вот музычка, для расслабона))
Цитировать
12.03.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Что то то ВРИО только деньги тратит на поездки, и занимается пустословом!!!! Как говорится очередной БРЕХУН!!!!!
Откуда такие выводы?.....С чего та начинать надо? .....А для начала хотя бы съездить и лично встретиться с министром.
и таскать за собой на наши деньги этих котаБазилио и лисуАлису (нага с нинкой)? ВРИО на фоне этой "сладкой парочки" сам себя выставляет деревянымБуратино. Поле чудес уже уже в сомнениях за него...
НЕ ПРОГИБАЙСЯ, ДУРАК ПРОИГРАЕШ!((((
тренажер-наг уже обработал и врио-Буратино его сказки воспринял за чистую монету: "Глупые, как пробки, дети. Их затягивают в сети. ... Десять сольдо плюс десять сольдо — будет сто сольдо. Плати один золотой. ..." (((
Цитировать
13.03.2017 15:31
Гость
Гость: Как то раз экс-министр промышленности Гребенщиков выразился, что в Бурятии нет инновационного развития из-за бурят и семейских, так как буряты слишком хитрые, а семейские слишком жадные. Надеюсь у нынешнего не сложилось такое мнение[/quote гребень сам семейский
Цитировать