↑ Наверх

Цыденов подарил сотым кварталам УЗИ

  • 16 Марта 2017 г. в 09:07
  • 116 комментариев
  • 1340 просмотров
Врио Главы Бурятии открыл новую амбулаторию в отдаленном районе Улан-Удэ



Амбулатория соответствует всем стандартам и порядкам оказания медпомощи, но здесь пока нет системы ультразвукового исследования (УЗИ). Алексей Цыденов в качестве подарка вручил врачам сертификат на приобретение аппарата экспертного класса стоимостью 7,5 млн руб

- Наша задача - повышать доступность медицинских услуг как в Улан-Удэ, так и в Бурятии в целом, – подчеркнул Алексей Цыденов. - «Для этого будет действовать программа развития ФАПов. Задачи есть, мы будем их решать»

Врио главы поздравил врачей и пациентов с открытием и выразил уверенность, что жители сотых кварталов почувствуют повышение качества медицинских услуг.

Напомним, что раньше многие жители микрорайона были вынуждены за получением медицинской помощи совершать довольно продолжительные поездки. За последние годы нселение сотых кварталов стремительно выросло и продолжает увеличиваться до сих пор. На сегодняшний день в этом районе проживает около 10 000 человек. Медучреждение, открытое в 113 квартале 25 лет назад, не справлялось с потоком пациентов – оно было рассчитано на 2,3 тысяч пациентов.

Сейчас, наконец, появилось медицинская организация в шаговой доступности. Новая амбулатория может принимать 10 тысяч, и даже 15 тысяч пациентов.
 
- Из республиканского бюджета на амбулаторию выделено 67 млн руб. на приобретение помещения. По уровню она лучше, чем головная организация- 2 поликлиника в Улан-Удэ. Здесь завершен монтаж медоборудования, установлена медицинская и офисная мебель, амбулатория подключена к общей локальной компьютерной сети поликлиники и медицинской информационной системе «Витакор», запущена интернет -телефония. Чтобы соответствовать необходимым требованиям, на эти было потрачено почти 5,5 млн. руб, - отметил министр здравоохранения Валерий Кожевников. 

Пациентов примут кабинеты, соответствующие санитарно-эпидемиологическим требованиям. Здесь есть процедурная, прививочный кабинет, палата дневного стационара, открыты кабинеты физиотерапии и другие необходимые помещения. Детей и взрослых ждут врачи общей практики, терапевты, невролог. 








Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
16.03.2017 10:32
Гость
Это заслуга не Цыденова, а Санта-Клауса)) Наг не успел засветиться, его попросили уйти. Но для плебса это ессно подарок врио.
Цитировать
16.03.2017 10:35
Местная жительница
Ну если быть совсем честным, это пади Титаник постарался? Лишь хоть поликлинику, только не школа.
Цитировать
16.03.2017 10:38
Местная жительница
Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Цитировать
16.03.2017 10:42
Местная жительница
Кто всеэти люди на фото? Ну кроме Цыденова, Голкова и Кож.
Цитировать
16.03.2017 10:44
Гость
Вот это улыбочка
Цитировать
16.03.2017 10:49
Гость
Гость: Вот это улыбочка
Так смеются самые ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ..... клоуны!
Цитировать
16.03.2017 10:50
Гость
Да, улыбка на миллион долларов!
Цитировать
16.03.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость: Вот это улыбочка
Так смеются самые ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ..... клоуны!
Улыбка морального урода войдет в анналы истории России?
Цитировать
16.03.2017 10:57
Гость
Вопрос с поликлиникой был на поверхности, вместо филиала школы взяли наконец-то это помещение и оснастили его. Жителей то В сотых кварталах больше, чем 10000 человек... Здорово, что есть хорошая новость :-)
Цитировать
16.03.2017 11:02
Гость
Гость: Вопрос с поликлиникой был на поверхности, вместо филиала школы взяли наконец-то это помещение и оснастили его. Жителей то В сотых кварталах больше, чем 10000 человек... Здорово, что есть хорошая новость :-)
А школа? Эта задача легла на плечи Цыденова, вот и посмотрим как он решит вопрос с новым зданием.
Цитировать
16.03.2017 11:05
Местная жительница
Гость: Вопрос с поликлиникой был на поверхности, вместо филиала школы взяли наконец-то это помещение и оснастили его. Жителей то В сотых кварталах больше, чем 10000 человек... Здорово, что есть хорошая новость :-)
Ну конечно ЗДОРОВО!......Я рада за вас!.....Вот так работать надо!.......Осталось школу построить, дорогу до сотых, отделение Сбербанка сюда ( это же уже невыносимо, один банкомат на весь район?, уже сколько раз приходилось ехать до города, что снять деньги на проезды и мелочевку)....В этом банкомате все время денег нет, не хватает просто.
Цитировать
16.03.2017 11:06
Гость
Кто это? Он сделал мой день)))
Цитировать
16.03.2017 11:06
Гость
Цитировать
16.03.2017 11:07
Местная жительница
А еще пост полиции нужен! В здании управляшек есть кабинет участкового, вот там и надо обустроить, туда же и банкомат можно поставить?
Цитировать
16.03.2017 11:07
ГостьЦитировать
16.03.2017 11:12
Гость
После «плановых» посещений городских поликлиник многие дети почему начинают болеть? Подхватывают в очередях вирусы! Дезинфекции или кварцевания в них не проводятся?
Цитировать
16.03.2017 11:13
Гость
Лица Кожи, Сухого-до чего же противные!
Цитировать
16.03.2017 11:13
Гость
Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Цитировать
16.03.2017 11:26
Местная жительница
Гость: После «плановых» посещений городских поликлиник многие дети почему начинают болеть? Подхватывают в очередях вирусы! Дезинфекции или кварцевания в них не проводятся?
Да нет, вы же в маршрутках и автобусах ездите, там точно никаких дезинфекций не проводится, а народ кашляет и чихает, и даже ездят те, кто тупо скрывает свои болячки ( туберкулез например)......Дети заболевают сразу и быстро, когда им предстоит идти в садик или школу ( потому что им там не уютно и тяжело).....Дети часто болеют в тех семьях, где свирепствуют скандалы и разборки между родителями, родителями и бабушками, где ребенка часто ругают и осуждают. ....Так что болячки детей, это впервую очередь "вина" родителей, которые не могут создать комфортные и спокойные условия для ребенка. А так, у детей очень сильный иммунитет........это просто реакция на предстоящий стресс, дискомфорт. Да это не только у детей такое, у взрослых тоже. Только дети легко заболевают ( грипп да орви), у взрослых более тяжелые заболевания ( типа рак,язва, гипертония..........)
Цитировать
16.03.2017 11:39
Гость
МЖ, +1005000000! про часто болеющих детей в скандальных семьях, да и сами скандалисты собирают на себя негатив, а потом удивляются - откуда РАК или другие нехорошие вещи. В этой поликлинике всех скандалистов знают пофамильно, причем им без разницы где скандалить - в медучреждениях или в детсадах или в школах или в магазине, они засвечены везде, в жизни у них нет ничего хорошего и они озлобясь на всех кидается как бешеные собаки. Кстати, сотых кварталов это очень даже касается.
Цитировать
16.03.2017 11:41
Гость
Алексей Цыденов в качестве подарка вручил врачам сертификат на приобретение аппарата экспертного класса стоимостью 7,5 млн руб
Это уже похоже на анекдот. Медицина это полномочия субъекта. Получается ВРИО сам себе сертификат подарил? Или это его личные деньги? Наговщина крепко засела в умах наших чиновников, то Козлов нам лапшу на уши вешает, Кожаный решил не отставать. Скоро нам объявят, наверное Сафьянов, что солнце по указу ВРИО по утрам встает.
Цитировать
16.03.2017 11:41
Гость
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Цитировать
16.03.2017 11:48
Местная жительница
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
Цитировать
16.03.2017 11:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Цитировать
16.03.2017 11:54
Гость
Надо в поселье детский сад открыть.
Цитировать
16.03.2017 11:55
Гость
Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
Цитировать
16.03.2017 11:58
Местная жительница
Гость: Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
А как на счет кровавых выборов, баков, овец, Кузовлевой, избиения федеральных журналистов?.......Кто даст разъяснения? Особенно по первому случаю?
Цитировать
16.03.2017 12:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
В улус! Там и требуйте
Цитировать
16.03.2017 12:07
Гость
Гость: Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
лужок любил пиариться с пчелками) хорошо получалось) на бис. показал бы себя со скрипочкой на каком-нибудь концерте, с удочкой, с лопатой, как лук сажает)))
Цитировать
16.03.2017 12:08
Гость
Местная жительница: Кузовлевой, ........?
кто-то писал коммент, а не подставляют ли её сотрудники...................
Цитировать
16.03.2017 12:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
В улус! Там и требуйте
РАБОТАЙ! ... С утра сидишь в интернете, честь хозяина отсаиваешь. Не забудь два раза гавкнуть в ответ? Пес ты хороший.
Цитировать
16.03.2017 12:30
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
рот закрой! нам осталось только трассу перекрыть - Бадановым (что одному, что другому) на нас наср@ть! и жалуемся, и пишем, и на приемы ходим!
Цитировать
16.03.2017 12:30
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
В улус! Там и требуйте
дурак что ли? там минимальный процент деревенских
Цитировать
16.03.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
В улус! Там и требуйте
дурак что ли? там минимальный процент деревенских
цена участка давно уже полляма была! не зря же кал там своим подхалимам участки давал! улусным не под силу, если только не захваты
Цитировать
16.03.2017 12:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
рот закрой! нам осталось только трассу перекрыть - Бадановым (что одному, что другому) на нас наср@ть! и жалуемся, и пишем, и на приемы ходим!
мэрзкий, сам свою пасть захлопни!.......Тебе же приказано, иди работай!
Цитировать
16.03.2017 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная жительница вот бы жители ещё озеленением озаботились. Песок один. Школы нужны и в 102 и В 111-113 кварталах, детсады. За 102 целые посёлки - не меньше поселья, истока и солдатского. И это город, а не иволгинский район. Вот бы ещё промзону расшевелить немного, чтобы работа у людей поближе к дому была.
Ну жители 102 и окрестных поселков, меня давно удивляют? Там давно уже требуется дорога и свои маршруты. Неужели нравится ходить по пару км. до остановки, еще надо умудриться влезть в переполненную маршрутку? ........Вот специально требовала закрыть этот крюк в 102 квартал? Чтоб жители 102 наконец начали требовать свой транспорт и дорогу соответственно. Гробовое молчание! Либо возмущение, что я пытаюсь обделить их маршрутками......А ведь там МКД и наверное есть ИЖС в частном секторе?.....Тогда сам Бог велел потребовать все блага!...Власти обязаны это сделать!.....А коль жители молчат, ну и они не шевелятся.
В улус! Там и требуйте
дурак что ли? там минимальный процент деревенских
Какой здравомыслящий уроженец города поедет в этот анус?
Цитировать
16.03.2017 12:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Цитировать
16.03.2017 12:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
Цитировать
16.03.2017 12:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
И кто здесь скандалист? - М.Ж.
Цитировать
16.03.2017 12:52
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
Вот я и пытаюсь помочь троллю!........Я же бесплатно, денег даже не прошу!
Цитировать
16.03.2017 12:57
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
И кто здесь скандалист? - М.Ж.
Да, тут я скандалистка!........А с вами по-другому и нельзя?.......Я хозяйка, а вы мои слуги!.....А слуг надо держать в ежовых руковицах, а иначе совсем от рук отобьются! ......( Законы читай! Кто хозяин и кто кому служит?)............Чиновники обязаны служить НАРОДУ! Народ истинный ХОЗЯИН Бурятии!
Цитировать
16.03.2017 13:07
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
И кто здесь скандалист? - М.Ж.
Да, тут я скандалистка!........А с вами по-другому и нельзя?.......Я хозяйка, а вы мои слуги!.....А слуг надо держать в ежовых руковицах, а иначе совсем от рук отобьются! ......( Законы читай! Кто хозяин и кто кому служит?)............Чиновники обязаны служить НАРОДУ! Народ истинный ХОЗЯИН Бурятии!
Скандалить вредно, тётенька.
Цитировать
16.03.2017 13:26
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
И кто здесь скандалист? - М.Ж.
Да, тут я скандалистка!........А с вами по-другому и нельзя?.......Я хозяйка, а вы мои слуги!.....А слуг надо держать в ежовых руковицах, а иначе совсем от рук отобьются! ......( Законы читай! Кто хозяин и кто кому служит?)............Чиновники обязаны служить НАРОДУ! Народ истинный ХОЗЯИН Бурятии!
Так, тебе дура, на каждом собрании говорят, что хозяин должен беречь, кормить и заботиться о своих слугах. Сам недоедать, недосыпать
Цитировать
16.03.2017 13:33
Гость
все титульные на фотках - на заднем плане
Цитировать
16.03.2017 13:34
Гость
А чо у Кожаного такой загар среди зимы? Небось на острова райские смотался? Вот так и работают наши чинушки. грабители народа!
Цитировать
16.03.2017 13:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
И кто здесь скандалист? - М.Ж.
Да, тут я скандалистка!........А с вами по-другому и нельзя?.......Я хозяйка, а вы мои слуги!.....А слуг надо держать в ежовых руковицах, а иначе совсем от рук отобьются! ......( Законы читай! Кто хозяин и кто кому служит?)............Чиновники обязаны служить НАРОДУ! Народ истинный ХОЗЯИН Бурятии!
Так, тебе дура, на каждом собрании говорят, что хозяин должен беречь, кормить и заботиться о своих слугах. Сам недоедать, недосыпать
Сам ты дура!...Гомосятина противная!.......Вас шавок проплаченных ваще надо на усыпление!.......Сколько боремся с собаками и накакого толку!
Цитировать
16.03.2017 13:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Эндокринолог будет там?.......И стоматолога тоже надо!.......И чтоб медосмотры можно было тута проходить и больничные закрывать ( а то мои спрашивают?) Травмпункт бы не плохо.
Сперва УЗИ головного мозга сделай. А к психиатру увезут
Хайло захлопни, придурок мэрзкий! ........Поймаю, тебе сделаю трепанацию без наркоза!
Ай-я-яй, женщина...а выше умные речи говорила, что у взрослых более страшные заболевания...
И кто здесь скандалист? - М.Ж.
Да, тут я скандалистка!........А с вами по-другому и нельзя?.......Я хозяйка, а вы мои слуги!.....А слуг надо держать в ежовых руковицах, а иначе совсем от рук отобьются! ......( Законы читай! Кто хозяин и кто кому служит?)............Чиновники обязаны служить НАРОДУ! Народ истинный ХОЗЯИН Бурятии!
Скандалить вредно, тётенька.
Да ну!...Когда чиновников переругаешь за работу, я такая счастливая!......Крови вам попьешь, такая сытость и удовлетворение!..........У меня лечащий врач хороший, он мне рекомендовал такую терапию. Сказал,что это только во благо мне и обществу!..........И ведь прав же? Действительно помогает!
Цитировать
16.03.2017 13:45
Гость
Все ясное и непонятно. Лучезарная улыбке у министра, можно сказать елейная. А вот у мэра на заднем плане губа закушена. Что-то явно ему не нравится...
Цитировать
16.03.2017 13:45
Гость
Гость: Вот это улыбочка
Видать в штаты собирался свалить.Тренировался.
Цитировать
16.03.2017 13:49
Гость
Гость: А чо у Кожаного такой загар среди зимы? Небось на острова райские смотался? Вот так и работают наши чинушки. грабители народа!
Подозреваемый врач Балханов с любовницей часто летал в Таиланд. А Кожаный с молодайкой чем хуже?))
Цитировать
16.03.2017 13:50
Янка Дорина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
16.03.2017 13:59
Гость
Позор конешно Врио. Если бы подарил из своей мошны, то написали бы полную цену. ДУРЯТ народ по полной
Цитировать
16.03.2017 14:02
Гость
Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цитировать
16.03.2017 14:06
Гость
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
Цитировать
16.03.2017 14:09
Гость
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
не на долго, либо уже в сентябре выборы проиграет или на год, на два, а дальше всем хона вместе с экономикой придет
Цитировать
16.03.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
сенатору Совета Федерации Мархаеву кресло Пенсионного фонда, вы что за дураков нас держите, это не его уровень, минимум мэра Улан-Удэ, первого заместителя правительства или председателя Нар. хурала
Цитировать
16.03.2017 14:17
Гость
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
кстати, кто то копипаст про врачей тут кидал, что типо в сотых там мархаева глав врач, и тоже незаконно трешку слямзила, спиздила денги!(( везде эти мархуевы сранные!!!
Цитировать
16.03.2017 14:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
сенатору Совета Федерации Мархаеву кресло Пенсионного фонда, вы что за дураков нас держите, это не его уровень, минимум мэра Улан-Удэ, первого заместителя правительства или председателя Нар. хурала
так то мархуева лучше на нары, в крас лаг, на пожизеннное там ему место!!!
Цитировать
16.03.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
кстати, кто то копипаст про врачей тут кидал, что типо в сотых там мархаева глав врач, и тоже незаконно трешку слямзила, спиздила денги!(( везде эти мархуевы сранные!!!
опять тролль с площади проснулся, свой грязные денжище начал холуйске отрабатывать
Цитировать
16.03.2017 14:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
сенатору Совета Федерации Мархаеву кресло Пенсионного фонда, вы что за дураков нас держите, это не его уровень, минимум мэра Улан-Удэ, первого заместителя правительства или председателя Нар. хурала
так то мархуева лучше на нары, в крас лаг, на пожизеннное там ему место!!!
подожди, подожди поедешь после выборов на лесосеку в Магадан за антинародную, антикоммунистическую пропоганду
Цитировать
16.03.2017 14:25
Гость
опять тролль с площади проснулся, свой грязные денжище начал холуйске отрабатывать
Эти идиоты хоть какие то доказательства, факты приводили, а то просто грязь льют на Мархаева. Видно бояться, что мы про полковника забудем, все время про него напоминают.
Цитировать
16.03.2017 14:26
Гость
Местная жительница: Кто всеэти люди на фото? Ну кроме Цыденова, Голкова и Кож.
новая команда главы только с Москвы прилетела, прямо на бал
Цитировать
16.03.2017 14:27
Гость
Гость:
опять тролль с площади проснулся, свой грязные денжище начал холуйске отрабатывать
Эти идиоты хоть какие то доказательства, факты приводили, а то просто грязь льют на Мархаева. Видно бояться, что мы про полковника забудем, все время про него напоминают.
да не говори холуй едроссовские
Цитировать
16.03.2017 14:29
Гость
Местная жительница:
Гость: Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
А как на счет кровавых выборов, баков, овец, Кузовлевой, избиения федеральных журналистов?.......Кто даст разъяснения? Особенно по первому случаю?
В том то и дело, все знают его именно по этим эпизодам, а тут вдруг - решили вылизать его и "обелить", даже смешно!
Цитировать
16.03.2017 14:32
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
А как на счет кровавых выборов, баков, овец, Кузовлевой, избиения федеральных журналистов?.......Кто даст разъяснения? Особенно по первому случаю?
В том то и дело, все знают его именно по этим эпизодам, а тут вдруг - решили вылизать его и "обелить", даже смешно!
грязные руки прочь от народного мэра
Цитировать
16.03.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
сенатору Совета Федерации Мархаеву кресло Пенсионного фонда, вы что за дураков нас держите, это не его уровень, минимум мэра Улан-Удэ, первого заместителя правительства или председателя Нар. хурала
так то мархуева лучше на нары, в крас лаг, на пожизеннное там ему место!!!
А тебя посадить Орлом на унитаз
Цитировать
16.03.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
А как на счет кровавых выборов, баков, овец, Кузовлевой, избиения федеральных журналистов?.......Кто даст разъяснения? Особенно по первому случаю?
В том то и дело, все знают его именно по этим эпизодам, а тут вдруг - решили вылизать его и "обелить", даже смешно!
грязные руки прочь от народного мэра
Когда он успел стать народным мэром? ))))
Цитировать
16.03.2017 14:53
Гость
Новая команда? Десант высадился?
Цитировать
16.03.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Однозначно, мне начинает нравиться этот ВРИО! А вокруг лизоблюды...бррр... Голков, который охотник, рыбак, беспрестанно музицирующий на скрипке ))), в прошлом секретарь комсомола, подающий надежды ученый, активист с доски почета, живущий на 6 сотках, питающийся только продуктами со своего огорода (чудо-мэр, таки)!!
А как на счет кровавых выборов, баков, овец, Кузовлевой, избиения федеральных журналистов?.......Кто даст разъяснения? Особенно по первому случаю?
В том то и дело, все знают его именно по этим эпизодам, а тут вдруг - решили вылизать его и "обелить", даже смешно!
грязные руки прочь от народного мэра
Когда он успел стать народным мэром? ))))
сами выбрали через своих народных избранников в Горсовете, разве не помните, а теперь отпираетесь
Цитировать
16.03.2017 14:59
Гость
Сюда Узи, сюда билеты дешевые в Москву и все это в очередной раз до выборов, а народу вы хоть зарплату и пенсии поднимете, нам жрать нечего
Цитировать
16.03.2017 15:20
Гость
Гость: Сюда Узи, сюда билеты дешевые в Москву и все это в очередной раз до выборов, а народу вы хоть зарплату и пенсии поднимете, нам жрать нечего
Ну, ты знаешь, пи..ь, ни мешки ворочать.
Цитировать
16.03.2017 16:26
Гость
у главы только фамилия бурятская.
Цитировать
16.03.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
Цыденов допустит Мархаева на выборы в качестве достойного соперника. Чтобы выборы были легитимными. Потом может взять его в правительство, как Потапов дал своему сопернику Ханхалаю кресло в Пенсионном фонде. Так что хитрый Метис тут надолго. Будет и дальше резать ленточки как Наговицын.
сенатору Совета Федерации Мархаеву кресло Пенсионного фонда, вы что за дураков нас держите, это не его уровень, минимум мэра Улан-Удэ, первого заместителя правительства или председателя Нар. хурала
так то мархуева лучше на нары, в крас лаг, на пожизеннное там ему место!!!
подожди, подожди поедешь после выборов на лесосеку в Магадан за антинародную, антикоммунистическую пропоганду
не т оборотням во власти!!!!
Цитировать
16.03.2017 16:30
Гость
Гость: у главы только фамилия бурятская.
Его свита и ТРОЛЛИ тоже пришлые. Неужели в Минтрансе нет башкир, татар и просто умных людей?
Цитировать
16.03.2017 16:55
Гость
на фото где ленточку разрезают за спиной метиса местная жительница стоит, явно уже бухая?
Цитировать
16.03.2017 16:59
Гость
Министр тоже с какими-то бурятскими чертами лица. Тоже метис?
Цитировать
16.03.2017 17:03
Гость
Гость: Это заслуга не Цыденова, а Санта-Клауса)) Наг не успел засветиться, его попросили уйти. Но для плебса это ессно подарок врио.
конечно .. не справедливо и пафосно, не успел вступить в полномочия и лавры стали вешать.. даже смешно.
Цитировать
16.03.2017 17:22
Гость
Гость: Министр тоже с какими-то бурятскими чертами лица. Тоже метис?
еврей вроде
Цитировать
16.03.2017 18:56
Гость
Гость:нам жрать нечего
пост на дворе. картошкой питайся
Цитировать
16.03.2017 19:00
Местная жительница
Гость: на фото где ленточку разрезают за спиной метиса местная жительница стоит, явно уже бухая?
Это не правда, меня даже не позвали.
Цитировать
16.03.2017 19:24
Гость
Хорошего Наговицын не разрезает ленточку с ними, а то вообще был бы номер :-)
Цитировать
16.03.2017 19:30
Гость
на кол плагиатора месту.Батора
Цитировать
16.03.2017 19:35
Гость
Цыденов подарил сотым кварталам УЗИ ---- ну и прогнулись ахаааа перед Цыденовым )))) Он что со своего кармана купил это ? Или за ваши налоги --вам жеее и подарил )))
Цитировать
16.03.2017 19:36
Гость
Гость: Цыденов подарил сотым кварталам УЗИ ---- ну и прогнулись ахаааа перед Цыденовым )))) Он что со своего кармана купил это ? Или за ваши налоги --вам жеее и подарил )))
Удивительная способность россиян прогибаться перед --барином ))) Не но ни у кого так нет--только вы.
Цитировать
16.03.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость: Цыденов подарил сотым кварталам УЗИ ---- ну и прогнулись ахаааа перед Цыденовым )))) Он что со своего кармана купил это ? Или за ваши налоги --вам жеее и подарил )))
Удивительная способность россиян прогибаться перед --барином ))) Не но ни у кого так нет--только вы.
Это кожаный, так ж..у рванул. Хочется еще министром побыть.
Цитировать
16.03.2017 20:29
Гость
на фото где ленточку разрезают за спиной метиса местная жительница стоит, явно уже бухая? Это корреспондент Бурят унэн Цэрэгма Сампилова
Цитировать
16.03.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость: Цыденов подарил сотым кварталам УЗИ ---- ну и прогнулись ахаааа перед Цыденовым )))) Он что со своего кармана купил это ? Или за ваши налоги --вам жеее и подарил )))
Удивительная способность россиян прогибаться перед --барином ))) Не но ни у кого так нет--только вы.
В центральной России давно такого нет
Цитировать
16.03.2017 21:09
Лилия Балова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://www.freeulr.com/22
Цитировать
16.03.2017 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не надо нам УЗИ и нас дурить дайте нам Мархаева!!!
кстати, кто то копипаст про врачей тут кидал, что типо в сотых там мархаева глав врач, и тоже незаконно трешку слямзила, спиздила денги!(( везде эти мархуевы сранные!!!
опять тролль с площади проснулся, свой грязные денжище начал холуйске отрабатывать
ага, так и есть, гниды мархуевские лиш бы деньги потырить!!
Цитировать
16.03.2017 22:03
Гость
Ну и рода гадкая у кожного пиз.дец
Цитировать
16.03.2017 22:04
Гость
Ну и рожа гадкая у кожного пиз.дец
Цитировать
16.03.2017 22:45
Гость
Гость: Ну и рожа гадкая у кожного пиз.дец
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов подарил сотым кварталам УЗИ ---- ну и прогнулись ахаааа перед Цыденовым )))) Он что со своего кармана купил это ? Или за ваши налоги --вам жеее и подарил )))
Удивительная способность россиян прогибаться перед --барином ))) Не но ни у кого так нет--только вы.
Эт верно в Бурятия славится уникальными спецами "лизнуть очко"-с, а потом приравниваться с чеченцам.
Цитировать
17.03.2017 09:52
ruspopov87
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin
Цитировать
17.03.2017 11:46
Гость
главное чтобы врачи были нормальные, а вы кто о чем
Цитировать
17.03.2017 13:55
Гость
Местная жительница:
Гость: на фото где ленточку разрезают за спиной метиса местная жительница стоит, явно уже бухая?
Это не правда, меня даже не позвали.
всех звали, на сайте ГП яркое приглашение было. мышей ловить не умеешь, опять проспала
Цитировать
17.03.2017 19:29
Гость
Голков затаил злобу на врио, сразу видно.
Цитировать
18.03.2017 01:11
Нина Дубина
По результатам проверки 87% людей зара.жены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умир.ают миллионы!Вот статья минз.драва как спаси себя и близких - http://www.freeulr.com/23
Цитировать
18.03.2017 12:26
Гость
Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:27
Гость
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 06:12
ivanov89serg
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
19.03.2017 10:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке"Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 13:03
ГостьЦитировать