↑ Наверх

Не смешно

  • 20 Марта 2017 г. в 14:25
  • 91 комментарий
  • 1944 просмотра
Бурятские квнщики окончательно вылетели из Высшей лиги-2017



В Москве состоялась очередная игра 1/8 финала Высшей лиги КВН

Теперь известен весь список участников четвертьфинала Высшей лиги 2017. Так, к предыдущим победителям добавились «Раисы» (г.Иркутск), «Радио Свобода» (Ярославль), и Сборная Грузии.

Напомним, также среди четвертьфиналистов:

- «Спарта», Астана;
- «Русская дорога», АГПУ, Армавир;
- «Плюшки имени Ярослава Гашека», Тверь;
- Сборная Калининградской области;
- «Проигрыватель», ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов;
- «Будем дружить семьями», Москва;
- Сборная Забайкальского края, Чита;
- Сборная Большого Московского Государственного Цирка, Москва;
- Сборная Баку, Азербайджан.

Стали известны и результаты добора, так, по решению жюри в 1/4 финала Высшей лиги прошли команды:

• Сборная вузов ГУУ и МИСиС, Москва;
• "Доброжелательный Роман" + "Без консервантов" (командам предложили выступить в одной сборной);
• "МегА", МАСИ, Москва.

Таким образом, "Хара Морин" сезон Высшей Лиги-2017, к сожалению, окончательно покинули.

Как сообщает "БМК", по итогам своей первой игры в сезоне команда КВН из Бурятии заняла одно из последних мест, набрав 9,3 балла. В Высшую Лигу-2017 "Хара Морин" прошли добором после отборочного фестиваля "КиВиН" в Сочи.

Третья игра сезона Высший Лиги-2017 с выступлением "Хара Морин" выйдет в эфире Первого канала в это воскресенье в 23:30.

Loading...

Также читайте

Предлагать - не значит сделать
  • 16 Января в 18:48
  • 7 комментариев
Пресс-тур обернулся больницей
  • 16 Января в 15:21
  • 19 комментариев
"Это моя семья, мои дети!"
  • 15 Января в 18:12
  • 231 комментарий
20.03.2017 15:34
Гость
Больше этим бездарностям бюджетных денег не давать!
Цитировать
20.03.2017 15:38
Местная жительница
Ну что поделаешь, это игра!.......Нужны хорошие шутки, хорошие авторы......а походу у наших таковых нет?.......Сами придумывают, на ходу. Те команды сами не заморачиваются, им готовые шутки пишут, им только заучить осталось и всё.
Цитировать
20.03.2017 15:41
Гость
Спекулятивный приспособленческий холуяж - это прошлый век и к томуже причина "зазвала" СССР.
Цитировать
20.03.2017 15:42
Гость
Гость: Больше этим бездарностям бюджетных денег не давать!
на выборах еще подзаработаете, а потом идите в галсандоржиевы, делать карьеру типа предпринимателей)
Цитировать
20.03.2017 15:48
Гость
Гость: Спекулятивный приспособленческий холуяж - это прошлый век и к томуже причина "развала" СССР.
Цитировать
20.03.2017 15:58
Гость
жаль. (((
Цитировать
20.03.2017 16:05
Гость
Вообще не жаль,лучше деньги выделять на обеды детям,чем содержать бездарей.
Цитировать
20.03.2017 16:10
Гость
Гость: Вообще не жаль,лучше деньги выделять на обеды детям,чем содержать бездарей.
шутки конечно у них региональные не всем понятные. это их потолок.
Цитировать
20.03.2017 16:24
Гость
Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
Цитировать
20.03.2017 16:49
Гость
Все равно молодцы,как смогли.
Цитировать
20.03.2017 17:09
Местная жительница
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Цитировать
20.03.2017 17:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Мамаша Вы не на Привозе.
Цитировать
20.03.2017 17:30
Гость
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
"Мазанные" эти ребятишки , а Эрнст любит "мазанных".
Цитировать
20.03.2017 20:46
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Мамаша Вы не на Привозе.
А-ха-ха-ха!!!
Цитировать
20.03.2017 21:36
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Мамаша Вы не на Привозе.
а , как это понимать - Привоз ?
Цитировать
20.03.2017 22:05
Гость
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
дык толерантность - обязывает...
Цитировать
20.03.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Мамаша Вы не на Привозе.
"Привоз" - этот большой рынок в Одессе, где есть возможность приобрести ВСЁ - что душе угодно... даже петуха, что бы ему дома парить моСк... а , как это понимать - Привоз ?
Цитировать
20.03.2017 22:15
Гость
Гость: Все равно молодцы,как смогли.
молодцы кАнешно, но а теперича-то кудЫ?... только гастролировать по районам рЭспублики, однако...
Цитировать
20.03.2017 22:18
Гость
Слава Богу, больше не увидим эти рожи с плоскими шутками
Цитировать
20.03.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Мамаша Вы не на Привозе.
"Привоз" - этот большой рынок в Одессе, где есть возможность приобрести ВСЁ - что душе угодно... даже петуха, что бы ему дома парить моСк... а , как это понимать - Привоз ?
так и понимать, что ПРИВОЗИШ товар и - продаешь...
Цитировать
21.03.2017 00:24
Гость
Слабый юмор у хм, им до казахов и киргизов далеко, эти двое в прошлом сезоне пинают друг друга, ваще низкий юмор.
Цитировать
21.03.2017 00:24
Гость
И ещё присмыкаются, никакой гордости что буряты потомки великого народа
Цитировать
21.03.2017 10:31
Гость
Я вообще не понимаю, как можно было национальный колорит превратить в глупые, плоские и откровенно тупые шутки. Лучше бы если вообще никуда не поехали, чем обделаться по полной. Если вы считаете себя КВНщиками, то почему вам кто то должен чего писать? Не умеете шутить, идите и просто работайте, не лезьте в шоу бизнес, вам там точно не место...Позорище...
Цитировать
21.03.2017 11:15
Гость
Гость: Все равно молодцы,как смогли.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Цитировать
21.03.2017 13:21
Гость
Не пельмени, ни разу.
Цитировать
21.03.2017 14:29
Алиса Шумина
Нaрoд бoльшинcтвo прoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми парaзитами! Этa зaраза накaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмолодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и пaпилломы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился аппeтит я стaла выcыпаться и в oбщeм я стaла выглядеть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру килoграмм. Вот почитайтe чем грoзит пренeбрежение oчищениeм -- http://shrty.link/ZKWZhv
Цитировать
21.03.2017 15:21
Гость
Валера без обид, но твой потолок ДК в Кяхте, на первом головары не котируются(((
Цитировать
21.03.2017 16:02
mishasmirnov92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
21.03.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
А ты возьми да помоги с репертуаром?......Или тот обкуренный балбес, у которого тапочки постоянно ржут.
Мамаша Вы не на Привозе.
"Привоз" - этот большой рынок в Одессе, где есть возможность приобрести ВСЁ - что душе угодно... даже петуха, что бы ему дома парить моСк... а , (тогда) причем тут Привоз ??, у вас то-же не уместный юмор и не корректный.
Цитировать
21.03.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
дык толерантность - обязывает...
И приспособленческий
Цитировать
21.03.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
дык толерантность - обязывает...
И приспособленческий
Цитировать
21.03.2017 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
дык толерантность - обязывает...
И политический приспособленческий холуяж со стороны Эрнста и Маслякова, а ЭТО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО когда вперед бежит политическое приспособленчество , а НЕ ТАЛАНТ !!![/quote]
Цитировать
21.03.2017 18:59
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
21.03.2017 19:00
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
21.03.2017 19:00
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 27 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black adidas yeezy adidas uk adidas yeezy boost adidas yeezy boost 350 yeezy boost 350 yeezy ultra boost Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys uk cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys V2 cheap yeezy boost Adidas Yeezys Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost V2 Yeezy 350 V2 Yeezy V2 For Sale adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black
Цитировать
21.03.2017 19:01
Гость
adidas ultra boost white adidas ultra boost black Cheap Adidas Yeezy Cheap Adidas NMD Shoes Discount Adidas Yeezy Discount Adidas NMD Shoes Adidas Yeezy Shoes Adidas NMD Shoes Cheap Adidas NMD Cheap Adidas Yeezy Boost Cheap Adidas Stan Smith Discount Adidas Yeezy Boost Discount Adidas NMD Adidas Yeezy US Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezy boost Adidas Yeezy Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost Adidas Yeezy Boost Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Yeezy Boost 750 Yeezy Boost Sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost 350 V2 Yeezy V2 Yeezy V2 Boost
Цитировать
21.03.2017 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я хоть и родился и живу в Бурятии, но даже мне не смешно, ерунду какую то несут. Вообще удивлен, что их вообще взяли в высшую лигу.
дык толерантность - обязывает...
И политический приспособленческий холуяж со стороны Эрнста и Маслякова, а ЭТО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО когда вперед бежит СЛЕПОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ политическое приспособленчество , а НЕ ТАЛАНТ и ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ !!![/quote]
Цитировать
21.03.2017 20:53
Гость
Гость: И ещё присмыкаются, никакой гордости что буряты потомки великого народа
гуннов чОли ?
Цитировать
22.03.2017 10:52
Гость
Шутки у них не очень, а сбор средств, вплоть до стриптиза - это вообще хуже некуда
Цитировать
22.03.2017 14:38
Гость
Мне нравился Хара Морин , что это наши ребята, радовалась за их успехи! Но, несколько раз посмотрев номера, пришло разочарование, юмор только как пишут местечковый, и высмеивание бурятской нации перед славянами, и все ха-ха и хи-хи, смотрите какие они! Как можно так низко себя выставлять и смеяться над своими родными бурятами, если большинство сами такие! Постоянное шаркание перед другими, никакого собственного истинно бурятского достоинства! Фуу.
Цитировать
22.03.2017 22:10
Гость
Гость: Шутки у них не очень, а сбор средств, вплоть до стриптиза - это вообще хуже некуда
юмор детский.
Цитировать