↑ Наверх

Ни жертвы, ни виновника

  • 21 Марта 2017 г. в 09:25
  • 200 комментариев
  • 2109 просмотров
В Бурятии конфликт пожилой женщины и гражданина Киргизии чуть не превратился в массовую драку. ВИДЕО



История началась с того, что в один из бутиков ТЦ «Рич-Монголия» 15 марта зашла пожилая бурятка. Она вежливо попросила продавца обменять недавно купленную женскую куртку. Продавец киргиз начал тянуть время. Женщина вновь напомнила про обмен или возврат денег, но последовал отказ в грубой форме со стороны продавца. На замечание женщины о правилах торговли и законном праве потребителя, а также недопустимости грубостей со стороны продавца, последний выразился в адрес покупательницы, женщины гораздо старше его, нелицеприятной нецензурной бранью

А на ее замечание о неуместном употреблении ненормативной лексики, и конкретно о его неэтичном и непристойном поведении, как представителя киргизской диаспоры в республике, торгаш в прямой и в циничной форме унизил честь и достоинство женщины, как и весь бурятский этнос в ее лице. Дословно: «Да, вы все буряты, прост******ми пропахли». Прозвучали и другие нецензурные слова, задевающие чувство национальной принадлежности.

Предупреждение женщины о звонке в полицию для принятия к хаму правовых мер обнаглевший от молчаливой поддержки своих соседей по прилавкам продавец заявил: «Звоните куда угодно», давая понять, что он здесь хозяин. В конце, по свидетельствам очевидцев, он, матерясь, швырнул деньги…

Как пишет infpol.ru, вскоре об инциденте узнали представители организации «Боевое братство Бурятии». Ветераны боевых действий собрались и пришли на рынок, нашли бутик, где работает этот человек, но там его не оказалось. Оттуда представители организации направились к «Дому дружбы народов» в центре Улан-Удэ для встречи с представителем киргизской диаспоры. Его на месте тоже не оказалось, но удалось с ним созвониться и договорится о публичном извинении продавца в понедельник 20 марта в 15:00 перед «Домом дружбы».

- Они пообещали привести того хама, чтобы он принес извинения всем женщинам Бурятии и нашей нации. Мы ни в коем случае не желаем межнациональной розни, но и не позволим гостям оскорблять наших женщин и нашу нацию в целом, – сказал боец ополчения Донбасса, известный по позывному «Ваха».

Сегодня 20 марта возле «Дома дружбы», кроме представителей «Боевого братства Бурятии» на стихийный митинг начали собираться молодые люди. Ближе к назначенному часу, желающих услышать публичное извинения собралось более 200 человек.

- Мы не хотим межнациональных конфликтов, но допускать такого не будем. Сегодня хотелось бы поставить точку в этом инциденте, пока он не перерос в рознь, - поделился участник митинга Булат.

За пять минут до назначенного времени к «Дому дружбы» пришли около 30 молодых людей – кигргизов. С их слов они тоже пришли услышать публичное извинения от их соотечественника и добавить к ним свои.

- В Бурятии киргизам живется хорошо, того, что произошло, мы сами не понимаем. Не бывает плохих наций - бывают плохие люди. Мы здесь собрались, чтобы установить мир Я прошу уважаемых бурят не судить про нас, глядя на него одного, – говорит киргиз Алтынбек.

Назначенный час уже пришел, но ничего не происходило. Народ начал возмущаться и тут выяснилось, что продавец попросту не пришел на официальное извинение. Видя недоумение толпы, вышли представители и старейшины киргизской диаспоры вместе с представителями власти республики. Главный представитель киргизской диаспоры попытался принести извинения за отсутствующего грубияна, но народ захотел услышать извинения от него лично и требовал, чтобы его срочно привели сюда. Было предложено, чтобы перед собравшимися извинилась жена продавца, но это предложение тоже было отклонено.

Митинг становился все более эмоциональным. Из толпы зазвучали призывы поставить на колени самого представителя диаспоры. В недоумении толпа направилась к собравшейся киргизской молодежи. Чтобы не начинать массовой драки, киргизы решили удалиться, и ушли в неизвестном направлении.

Напряжение среди толпы становилось все больше и ощутимей. Требования найти и привести продавца звучали все громче. На это представители власти и киргизской диаспоры смоги предложить только то, что хама будут искать, и как только найдут, приведут его к активистам «Боевого братства». Перед ними он в режиме онлайн принесет извинения.

Народ и после этого обещания не хотел расходиться и негодовал. Представители МВД, которых к слову к концу митинга стало очень много, предложили собравшимся разойтись. После нескольких задержаний самых буйно настроенных людей толпа потихоньку начала расходится. Со слов участников митинга, сотрудники МВД инцидент урегулировали формально.

- Из этого случая нужно извлечь бы урок для всех, в том числе и для киргизов. Думаю, конфликт, к сожалению, не исчерпан, - поделился своими мыслями участник митинга Сокто.

Loading...

Также читайте

21.03.2017 10:40
Гость
Ну что я скажу - Киргизы проявили благоразумие
Цитировать
21.03.2017 10:41
Гость
Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Цитировать
21.03.2017 10:42
Гость
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
За бутылку дорогая
Цитировать
21.03.2017 10:42
Гость
Делают они, а стыдно мне(((
Цитировать
21.03.2017 10:43
Гость
Гость: Делают они, а стыдно мне(((
А что ты ожидал еще? Совковый менталитет - забить толпой, накинуться, заклевать. Чувствуют безнаказанность вот и все.
Цитировать
21.03.2017 10:54
Гость
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Это толпа - показатель массовой БЕЗРАБОТИЦЫ. Что касается усатого миротворца Харитонова. ХЕРОВО он работал по указке Носкова, создавая видимость ДРУЖБЫ народов. Показные танцы-манцы, песни-пляски с бубнами в праздники может курировать завклубом. ГДЕ системная работа его комитета?
Цитировать
21.03.2017 11:01
Гость
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Ты тоже отребье, раз каркаешь во вторник? А пришел со смены, поел и сразу сюда.
Цитировать
21.03.2017 11:06
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Ты тоже отребье, раз каркаешь во вторник? А пришел со смены, поел и сразу сюда.
я пришел со смены
Цитировать
21.03.2017 11:09
Гость
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
да да. И все это называется: УК РФ, Статья 330. Самоуправство
Цитировать
21.03.2017 11:11
Гость
Гость:
Гость: Делают они, а стыдно мне(((
А что ты ожидал еще? Совковый менталитет - забить толпой, накинуться, заклевать. Чувствуют безнаказанность вот и все.
вы кого защищаете, правильно сделали. Колмыки убили потихому и все.
Цитировать
21.03.2017 11:12
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
За бутылку дорогая
на себя посмотри отребье.
Цитировать
21.03.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Это толпа - показатель массовой БЕЗРАБОТИЦЫ. Что касается усатого миротворца Харитонова. ХЕРОВО он работал по указке Носкова, создавая видимость ДРУЖБЫ народов. Показные танцы-манцы, песни-пляски с бубнами в праздники может курировать завклубом. ГДЕ системная работа его комитета?
Харитонов не отрабатывает свой хлеб.
Цитировать
21.03.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Это толпа - показатель массовой БЕЗРАБОТИЦЫ. Что касается усатого миротворца Харитонова. ХЕРОВО он работал по указке Носкова, создавая видимость ДРУЖБЫ народов. Показные танцы-манцы, песни-пляски с бубнами в праздники может курировать завклубом. ГДЕ системная работа его комитета?
нужно улучшать благосостояние простых людей, а не то скоро народ посмотрит ролики про Димона - и того, 17-й год опять.
Цитировать
21.03.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Ты тоже отребье, раз каркаешь во вторник? А пришел со смены, поел и сразу сюда.
ЗаПОМНИ это называется пробуждение национального самосознания. БОЙТЕСЬ.
Цитировать
21.03.2017 11:19
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
За бутылку дорогая
ЭТО не отребье , а БУРЯТСКИЙ НАРОД. Тебе куриными мозгами не понять. Нельзя по себе судить. НЕ ВСЕ продается.
Цитировать
21.03.2017 11:21
Гость
ничего у киргизов принципиально не покупаю.
Цитировать
21.03.2017 11:23
Гость
Гость:
Гость: Делают они, а стыдно мне(((
А что ты ожидал еще? Совковый менталитет - забить толпой, накинуться, заклевать. Чувствуют безнаказанность вот и все.
Я не понял почему защищаете киргиза -барыгу. Ты что не понял суть . Повторяю требовали, чтоб хам извинился. Захотели забить давно бы забили и никого не спросили.
Цитировать
21.03.2017 11:24
Гость
Гость: ничего у киргизов принципиально не покупаю.
Правильно. У них покупать то нечего.
Цитировать
21.03.2017 11:24
Гость
В Оше тоже киргизы были виноваты?
Цитировать
21.03.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Это толпа - показатель массовой БЕЗРАБОТИЦЫ. Что касается усатого миротворца Харитонова. ХЕРОВО он работал по указке Носкова, создавая видимость ДРУЖБЫ народов. Показные танцы-манцы, песни-пляски с бубнами в праздники может курировать завклубом. ГДЕ системная работа его комитета?
нужно улучшать благосостояние простых людей, а не то скоро народ посмотрит ролики про Димона - и того, 17-й год опять.
Мы все пойдем на митинг. Хватит выживать , пора когда то начинать жить.
Цитировать
21.03.2017 11:27
Гость
Нету в республике достойной работы,которая оплачивается нормально.
Цитировать
21.03.2017 11:28
Гость
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Никогда не оскорбляй другие народы. А сейчас получи ответку. Позор, когда твои сородичи убивают другу друга стегном мяса, крышкой от стиральной машинки и топором. Когда сразу убивают мать, сестру и племяшку за квартиру, а потом клевещут на ментов.
Цитировать
21.03.2017 11:29
Гость
Гость: В Оше тоже киргизы были виноваты?
Ты не приплетай ОШУ. ЗДЕСЬ БУРЯТИЯ. Живут буряты и русские то есть граждане России, а нелегалы - барыги.
Цитировать
21.03.2017 11:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
За бутылку дорогая
на себя посмотри отребье.
По себе не ровняй людей шнырь
Цитировать
21.03.2017 11:32
Гость
Депортация всех хамов и нелегалов. Меньше будут с.ать на бурятской земле.
Цитировать
21.03.2017 11:35
Гость
Гость:
Гость: ничего у киргизов принципиально не покупаю.
Правильно. У них покупать то нечего.
Все должности родней забиты хуларовцев.
Цитировать
21.03.2017 11:36
Гость
Стадо баранов повелось на провокацию гыгыгы только перед киргизами всю бурятию опозорили
Цитировать
21.03.2017 11:37
Гость
Буряты решили под калмыков закосить да чтото плохо получилось
Цитировать
21.03.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ничего у киргизов принципиально не покупаю.
Правильно. У них покупать то нечего.
Все должности родней забиты хуларовцев.
Смотри на мир шЫрше. Где работают дети Сечина, Кириенко, Рогозина, Путина, сыновья Наговицына?
Цитировать
21.03.2017 11:40
Гость
Гость: Стадо баранов повелось на провокацию гыгыгы только перед киргизами всю бурятию опозорили
Рано тебе гыгыгы. Как раз то все киргизы зашугались. Это только начало. Бойтесь пришлые хамы.
Цитировать
21.03.2017 11:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ничего у киргизов принципиально не покупаю.
Правильно. У них покупать то нечего.
Все должности родней забиты хуларовцев.
Смотри на мир шЫрше. Где работают дети Сечина, Кириенко, Рогозина, Путина, сыновья Наговицына?
А ты сними очки розовые. Скоро будет все наеборот. А ты чей родня, дешевка.
Цитировать
21.03.2017 11:44
Гость
Гость: Буряты решили под калмыков закосить да чтото плохо получилось
Плохо или хорошо получилось не тебе судить, недоделанный. ВСе зашугались хаха.
Цитировать
21.03.2017 12:05
Гость
В Народном слышала, как два лица кавказской нац-ти разговаривали друг с другом потихоньку, но что "Россия помойка" очень громко было сказано. Что ж тогда приехали в эту помойку, непонятно.
Цитировать
21.03.2017 12:18
Гость
Надо было отдать под шариатский суд,самый справедливый.
Цитировать
21.03.2017 12:18
Гость
Гость: Буряты решили под калмыков закосить да чтото плохо получилось
Получилось хорошо. Цивилизованно заступились за пожилую женщину. А если бы промолчали, то они бы решили, что у нас можно оскорблять нас, бабушек. Думаю, что на их родине нельзя оскорблять старых людей, а здесь они решили, что можно оскорблять старушек и это им сойдет. Ваха, спасибо.
Цитировать
21.03.2017 12:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Ты тоже отребье, раз каркаешь во вторник? А пришел со смены, поел и сразу сюда.
ЗаПОМНИ это называется пробуждение национального самосознания. БОЙТЕСЬ.
чего бойтесь то? возьми веник и приберись под компом.
Цитировать
21.03.2017 12:26
Гость
Ваху зампредом.
Цитировать
21.03.2017 12:27
Гость
Ваху лучше главой!
Цитировать
21.03.2017 12:29
Гость
ВАХУ ГЛАВОЙ БУРЯТИИ!!!! ВАХУ ГЛАВОЙ БУРЯТИИ!!!
Цитировать
21.03.2017 12:29
Гость
А я то думал, что на мероприятии звучали песни и стихотворения на разных языках, зрители увидели национальные танцы: от зажигательных и задорных эвенкийских до плавных и выразительных индийских. Стадный инстинкт всегда превращает справедливые по своей сути мысли в стадные рефлексы. А киргиз - просто средневековый житель, так удобней властителям среднеазиатских республик.
Цитировать
21.03.2017 12:30
Гость
Гость: ВАХУ ГЛАВОЙ БУРЯТИИ!!!! ВАХУ ГЛАВОЙ БУРЯТИИ!!!
чтобы и здесь показать своё мнимое превосходство?
Цитировать
21.03.2017 12:31
Гость
Афганский синдром, уволенные в запас и отслужившие в ограниченном контингенте в ДРА тоже в лихие 90-е начинали порядок наводить, правда потом опустились до банального рэкета. Но порядок наводить надо, попробуйте на Кавказе или в Средней Азии оскорбить чью нибудь мать, гарантированно до вечера не доживете.
Цитировать
21.03.2017 12:31
Гость
Гость: А я то думал, что на мероприятии звучали песни и стихотворения на разных языках, зрители увидели национальные танцы: от зажигательных и задорных эвенкийских до плавных и выразительных индийских. Стадный инстинкт всегда превращает справедливые по своей сути мысли в стадные рефлексы. А киргиз - просто средневековый житель, так удобней властителям среднеазиатских республик.
Пока не появились эти бравые ребяты, кем были жители Бурятии?
Цитировать
21.03.2017 12:32
Гость
Надо проверить у всех паспорта,сделать комендантский час,гастарбайтеров высылать без права вьезда.
Цитировать
21.03.2017 12:37
Гость
Надо привезти спезназ Читы и проверить все рынки,они умеют работать с контингентом.
Цитировать
21.03.2017 12:37
Гость
Представьте какое унижение испытала бурятская Женщина - чья то мать,сестра,дочь! и это у себя Дома?! Низкий поклон ребятам,таким как Ваха! На коленях надо его провести вокруг "Дома дружбы",или аки Бонивура за хвост лошади.И выложить в инет,чтобы знали,что Буряты своих Женщин не дают в обиду
Цитировать
21.03.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость: Стадо баранов повелось на провокацию гыгыгы только перед киргизами всю бурятию опозорили
Рано тебе гыгыгы. Как раз то все киргизы зашугались. Это только начало. Бойтесь пришлые хамы.
И всё таки это контролируемое кем-то событие? Этой толпой управляют. Вынуждают людей выйти на улицу. Надо искать зачинщиков и "сценаристов". И в конце концов, где эта женщина?
Цитировать
21.03.2017 12:39
Гость
Провести ессно этого гастарбайтера
Цитировать
21.03.2017 12:40
Гость
Гость: Представьте какое унижение испытала бурятская Женщина - чья то мать,сестра,дочь! и это у себя Дома?! Низкий поклон ребятам,таким как Ваха! На коленях надо его провести вокруг "Дома дружбы",или аки Бонивура за хвост лошади.И выложить в инет,чтобы знали,что Буряты своих Женщин не дают в обиду
Где эта женщина? Как можно обвинить человека в преступлении, если нет даже этой оскорбленной. Где свидетели?
Цитировать
21.03.2017 12:40
Гость
Надо было отдать под шариатский суд.
Цитировать
21.03.2017 12:41
Гость
Кондопога2?
Цитировать
21.03.2017 12:42
Гость
Такие разборки по всей России.
Цитировать
21.03.2017 12:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Стадо баранов повелось на провокацию гыгыгы только перед киргизами всю бурятию опозорили
Рано тебе гыгыгы. Как раз то все киргизы зашугались. Это только начало. Бойтесь пришлые хамы.
И всё таки это контролируемое кем-то событие? Этой толпой управляют. Вынуждают людей выйти на улицу. Надо искать зачинщиков и "сценаристов". И в конце концов, где эта женщина?
что зассал?! скоро так будет с каждым
Цитировать
21.03.2017 12:47
Гость
Гость: Афганский синдром, уволенные в запас и отслужившие в ограниченном контингенте в ДРА тоже в лихие 90-е начинали порядок наводить, правда потом опустились до банального рэкета. Но порядок наводить надо, попробуйте на Кавказе или в Средней Азии оскорбить чью нибудь мать, гарантированно до вечера не доживете.
это самый легкодоступный контингент для оболванивания. Эмоциональные и горячие на такие вещи, с обостренным чувством справедливости. Это напоминает начальные стадии формирования отрядов, как на Украине ( правый сектор). Так что ищите зачинщиков, они не остановятся на достигнутом.
Цитировать
21.03.2017 12:48
Гость
Гость:
Гость: Афганский синдром, уволенные в запас и отслужившие в ограниченном контингенте в ДРА тоже в лихие 90-е начинали порядок наводить, правда потом опустились до банального рэкета. Но порядок наводить надо, попробуйте на Кавказе или в Средней Азии оскорбить чью нибудь мать, гарантированно до вечера не доживете.
это самый легкодоступный контингент для оболванивания. Эмоциональные и горячие на такие вещи, с обостренным чувством справедливости. Это напоминает начальные стадии формирования отрядов, как на Украине ( правый сектор). Так что ищите зачинщиков, они не остановятся на достигнутом.
вали в бишкек! тебе тут не место!
Цитировать
21.03.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Вот и Цветкова, соратница ВасиТараруева, объявилась.Только она может легко обосрать бурят. Надо бы дать ее адресок Боевому братству)) А также адрес главного провокатора-националиста Сергея Орлова.
Злую кошелку Ленку и Сергея возьмите на заметку. Они столько дерьма вылили на бурятский народ.
Цитировать
21.03.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость: Афганский синдром, уволенные в запас и отслужившие в ограниченном контингенте в ДРА тоже в лихие 90-е начинали порядок наводить, правда потом опустились до банального рэкета. Но порядок наводить надо, попробуйте на Кавказе или в Средней Азии оскорбить чью нибудь мать, гарантированно до вечера не доживете.
это самый легкодоступный контингент для оболванивания. Эмоциональные и горячие на такие вещи, с обостренным чувством справедливости. Это напоминает начальные стадии формирования отрядов, как на Украине ( правый сектор). Так что ищите зачинщиков, они не остановятся на достигнутом.
Вы лучше так же пунктуально анализировали политику Эрдогана, Трампа. Жить бы всем стало лучше.
Цитировать
21.03.2017 12:54
Гость
Спасибо вам,Сынки из Боевого Братства Бурятии! Сколько унижений мы испытываем вне Родины от националистов.Теперь хоть на своей Тоонто нютаг мы чувствуем защиту и мужское плечо
Цитировать
21.03.2017 12:57
Гость
Гость: Спасибо вам,Сынки из Боевого Братства Бурятии! Сколько унижений мы испытываем вне Родины от националистов.Теперь хоть на своей Тоонто нютаг мы чувствуем защиту и мужское плечо
+ 108 благопожеланий и счастья им. Мы и наши дети будут под защитой, хотя бы моральной.
Цитировать
21.03.2017 12:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Ты тоже отребье, раз каркаешь во вторник? А пришел со смены, поел и сразу сюда.
ЗаПОМНИ это называется пробуждение национального самосознания. БОЙТЕСЬ.
чего бойтесь то? возьми веник и приберись под компом.
а ты пройдись веником по своим глупым мозгам. СТРАШНО ДА?
Цитировать
21.03.2017 13:06
Гость
За Дом дружбы там кто-то аренду платит? В чьей собственности Дом дружбы? Там, наверное, без взяток не обходится.
Цитировать
21.03.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Стадо баранов повелось на провокацию гыгыгы только перед киргизами всю бурятию опозорили
Рано тебе гыгыгы. Как раз то все киргизы зашугались. Это только начало. Бойтесь пришлые хамы.
И всё таки это контролируемое кем-то событие? Этой толпой управляют. Вынуждают людей выйти на улицу. Надо искать зачинщиков и "сценаристов". И в конце концов, где эта женщина?
что зассал?! скоро так будет с каждым
Зачем тебе зачинщики? Тебе с ними не справиться. Тупой знай зачинщики это мы народ и совесть. Тебе никогда не понять , что такое самосознание Народа Бурятии . И ты еще раз посмотри видео, там приличные буряты и русские парни стоят.
Цитировать
21.03.2017 13:12
Гость
Гость: Надо привезти спезназ Читы и проверить все рынки,они умеют работать с контингентом.
Властям это не надо. Здесь коммерческий интерес. Один большой вопрос, когда торговля вещами давно загнулась, а киргизы процветают и плюют на всех, значит у них есть хороший заработок. ОТКУДА???
Цитировать
21.03.2017 13:13
Гость
Гость: За Дом дружбы там кто-то аренду платит? В чьей собственности Дом дружбы? Там, наверное, без взяток не обходится.
Этот дом относится к ведомству "Бледной моли", то есть Харитонова. А значит правительству Бурятии.
Цитировать
21.03.2017 13:15
Гость
Гость:
Гость: Спасибо вам,Сынки из Боевого Братства Бурятии! Сколько унижений мы испытываем вне Родины от националистов.Теперь хоть на своей Тоонто нютаг мы чувствуем защиту и мужское плечо
+ 108 благопожеланий и счастья им. Мы и наши дети будут под защитой, хотя бы моральной.
СЛАВА парням , который пришли защищать честь ЖЕНЩИНЫ -МАТЕРИ.
Цитировать
21.03.2017 13:18
Гость
Гость:
Гость: За Дом дружбы там кто-то аренду платит? В чьей собственности Дом дружбы? Там, наверное, без взяток не обходится.
Этот дом относится к ведомству "Бледной моли", то есть Харитонова. А значит правительству Бурятии.
Судя по поведению этого типа т.е. Харитонова, явный интерес коммерческий. Он же не может просто так защищать хама- киргиза. У него нет мозгов вообще. Слабенький хитрый чинушник.
Цитировать
21.03.2017 13:24
Гость
Киргизы, китайцы и др. наглеют на нашей земле.Давно пора поставить их на место.
Цитировать
21.03.2017 13:27
Гость
киргизия пользуется отсутствием границ и везет товар беспошлинно, наши челноки не могу сво
Цитировать
21.03.2017 13:27
Гость
свой продать
Цитировать
21.03.2017 13:28
Гость
байкот пришлым торговцам, хоть какая-то работа появится. )))
Цитировать
21.03.2017 13:33
Гость
Гость: Киргизы, китайцы и др. наглеют на нашей земле.Давно пора поставить их на место.
Разве азеры лучше??
Цитировать
21.03.2017 13:36
Гость
Парень с усами ведет себя как комсорг колхоза Гигант.Выше уровня драки в деревенском клубе разрулить не сможет. Полицейский более толково и весомо смотрится, но тоже крутит одним местом.С толпой так нельзя. Мархаев бы быстро разобрался.
Цитировать
21.03.2017 13:45
Гость
Дом дружбы - очень непонятная контора. Там давно надо разобраться. Отдали кабинеты национальным центрам когда ленточку разрезали, а сейчас там сидят одни казаки. Тех потихоньку сместили, три нац. центра слили в 1 кабинет. хорошее помещение бесплатное в центре города нашли казаки! Зашел как-то узнать телефон одной национально-культурной автономии - так там нет ни телефонов, никаких контактов, никакой информации. Вахтер боится что-то сказать, все зашуганные включаю уборщика. Потом понял, комнаты заняты другими. Харитонов их сдает в аренду и деньги себе в карман что ли Вообще безобразие творится в этом доме дружбы под крышей Харитонова. Там еще Сажида завязана. Короче, провал работы Харитонова. Цыденов, увольте его за очень плохую никчемную работу!
Цитировать
21.03.2017 13:45
Гость
Все они одним миром мазаны.Посмотрите как они себя ведут в общественных местах: разговаривают между собой так громко,не реагируя на замечания.Где-нибудь видели,чтобы бурятская женщина громко вещала на своем в толпе?Ну разве что головарка в Улановке.
Цитировать
21.03.2017 14:06
Гость
Гость: .Где-нибудь видели,чтобы бурятская женщина громко вещала на своем в толпе?.
да до фига. зависит же от темперамента
Цитировать
21.03.2017 14:07
Гость
Гость: Дом дружбы - очень непонятная контора. Там давно надо разобраться. Отдали кабинеты национальным центрам когда ленточку разрезали, а сейчас там сидят одни казаки. Тех потихоньку сместили, три нац. центра слили в 1 кабинет. хорошее помещение бесплатное в центре города нашли казаки! Зашел как-то узнать телефон одной национально-культурной автономии - так там нет ни телефонов, никаких контактов, никакой информации. Вахтер боится что-то сказать, все зашуганные включаю уборщика. Потом понял, комнаты заняты другими. Харитонов их сдает в аренду и деньги себе в карман что ли Вообще безобразие творится в этом доме дружбы под крышей Харитонова. Там еще Сажида завязана. Короче, провал работы Харитонова. Цыденов, увольте его за очень плохую никчемную работу!
Михаил Х. - ручной таракан Носкова. Такой же рыжий)) Когда экс-прокурор Маркин, член Общественной палаты, хотел помочь жителям Левого берега узаконить дома, построенные до 2001 г, то Носков приказал Хоритонову убрать из ОП Маркина. Но члены ОП большинством голосов отказались. Старому прокурору вменили грубое поведение, когда он, член "Боевого Братства," пытался провести встречу с воинами в Хурале. Так что Хоритонов показал себя шестеркой старой власти.
Цитировать
21.03.2017 14:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Стадо баранов повелось на провокацию гыгыгы только перед киргизами всю бурятию опозорили
Рано тебе гыгыгы. Как раз то все киргизы зашугались. Это только начало. Бойтесь пришлые хамы.
И всё таки это контролируемое кем-то событие? Этой толпой управляют. Вынуждают людей выйти на улицу. Надо искать зачинщиков и "сценаристов". И в конце концов, где эта женщина?
что зассал?! скоро так будет с каждым
Зачем тебе зачинщики? Тебе с ними не справиться. Тупой знай зачинщики это мы народ и совесть. Тебе никогда не понять , что такое самосознание Народа Бурятии . И ты еще раз посмотри видео, там приличные буряты и русские парни стоят.
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
да да. И все это называется: УК РФ, Статья 330. Самоуправство
Пришли настоящие парни к Дому дружбы потребовали извинения. На что сегодня официально главный Киргиз извинился публично через информполис. Ура товарищи.
Цитировать
21.03.2017 14:15
Гость
Гость: Дом дружбы - очень непонятная контора. Там давно надо разобраться. Отдали кабинеты национальным центрам когда ленточку разрезали, а сейчас там сидят одни казаки. Тех потихоньку сместили, три нац. центра слили в 1 кабинет. хорошее помещение бесплатное в центре города нашли казаки! Зашел как-то узнать телефон одной национально-культурной автономии - так там нет ни телефонов, никаких контактов, никакой информации. Вахтер боится что-то сказать, все зашуганные включаю уборщика. Потом понял, комнаты заняты другими. Харитонов их сдает в аренду и деньги себе в карман что ли Вообще безобразие творится в этом доме дружбы под крышей Харитонова. Там еще Сажида завязана. Короче, провал работы Харитонова. Цыденов, увольте его за очень плохую никчемную работу!
Три национальных центра слили в один и заседают одни казаки. Это зеркало межнациональной политики варягов. Там не давали кабинета бурятам, ссылались что у ВАРКа уже есть. Нужна полная проверка.
Цитировать
21.03.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: .Где-нибудь видели,чтобы бурятская женщина громко вещала на своем в толпе?.
да до фига. зависит же от темперамента
Я БУДУ ВЕЩАТЬ ГРОМКО НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
Цитировать
21.03.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость: Дом дружбы - очень непонятная контора. Там давно надо разобраться. Отдали кабинеты национальным центрам когда ленточку разрезали, а сейчас там сидят одни казаки. Тех потихоньку сместили, три нац. центра слили в 1 кабинет. хорошее помещение бесплатное в центре города нашли казаки! Зашел как-то узнать телефон одной национально-культурной автономии - так там нет ни телефонов, никаких контактов, никакой информации. Вахтер боится что-то сказать, все зашуганные включаю уборщика. Потом понял, комнаты заняты другими. Харитонов их сдает в аренду и деньги себе в карман что ли Вообще безобразие творится в этом доме дружбы под крышей Харитонова. Там еще Сажида завязана. Короче, провал работы Харитонова. Цыденов, увольте его за очень плохую никчемную работу!
Три национальных центра слили в один и заседают одни казаки. Это зеркало межнациональной политики варягов. Там не давали кабинета бурятам, ссылались что у ВАРКа уже есть. Нужна полная проверка.
Коррупция.
Цитировать
21.03.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: .Где-нибудь видели,чтобы бурятская женщина громко вещала на своем в толпе?.
да до фига. зависит же от темперамента
Я БУДУ ВЕЩАТЬ ГРОМКО НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
Вещайте.
Цитировать
21.03.2017 14:40
Гость
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
Цитировать
21.03.2017 14:44
Гость
Всё очень просто, господа и дамы. Боевое братство это контора Мархаева, и фактически он там рулевой, это чисто политический трюк. Зная ребят из этой организации могу сказать, что они бы просто поубивали бы всех, на этом всё бы и закончилось. А так....дешёвый пиар Мархаева, дескать смотрите, я защитник бурятского самосознания... Противно, что боевых ребят, прошедших войну этот недочеловек использует в своих меркантильных интересах, все бывшие сотрудники прекрасно знают об этом. И уже сегодня боевое братство агитируют за Мархаева, вот, собственно, и всё....
Цитировать
21.03.2017 14:49
Гость
Вот только пАлитику сюда не шейте!
Цитировать
21.03.2017 14:50
Гость
боевое братство почему не ставит колени мужчин бурят которые оскорбляют своих жен буряток, избивают их и даже убивают????
Цитировать
21.03.2017 14:50
Гость
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
и материться при этом на чисто русском языке
Цитировать
21.03.2017 14:53
Гость
Наконец-то и Буряты обозначили себя как гордый народ с чувством достоинства,любящий и уважающий своих матерей-жен-сестер. Молодцы парни!
Цитировать
21.03.2017 14:54
Гость
Гость: боевое братство почему не ставит колени мужчин бурят которые оскорбляют своих жен буряток, избивают их и даже убивают????
Нащет убивают, ты Орелик погорячился. Ты бы сам убил свою жинку за жвачку Мамба, не?
Цитировать
21.03.2017 14:57
Гость
Гость: Всё очень просто, господа и дамы. Боевое братство это контора Мархаева, и фактически он там рулевой, это чисто политический трюк. Зная ребят из этой организации могу сказать, что они бы просто поубивали бы всех, на этом всё бы и закончилось. А так....дешёвый пиар Мархаева, дескать смотрите, я защитник бурятского самосознания... Противно, что боевых ребят, прошедших войну этот недочеловек использует в своих меркантильных интересах, все бывшие сотрудники прекрасно знают об этом. И уже сегодня боевое братство агитируют за Мархаева, вот, собственно, и всё....
Эти конторы созданы по всей России и ты ОРЛОВ это знаешь. Не надо вешать сюда расисткую клюкву.
Цитировать
21.03.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: Позор. Собралось отребье одно небось за деньги еще - нормальные люди в понедельник днем на работе
Ты тоже отребье, раз каркаешь во вторник? А пришел со смены, поел и сразу сюда.
Расследование уголовного дела в отношении двух граждан Азербайджана завершено только по одному эпизоду, где от рук злоумышленников пострадала 23-летняя улан-удэнка. Несовершеннолетняя жительница пригородного района от своих первоначальных показаний отказалась, в связи с чем уголовное дело было прекращено. Так, 19-летний гражданин Азербайджана обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), а его 26-летний соотечественник по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством). Напомним, ночью 27 марта потерпевшая вышла из ночного клуба Улан-Удэ и отправилась домой на частном такси. Но водитель с пассажиром отвезли ее на Богородский остров и изнасиловали. А ЧТО ТОГДА НЕ ПОШЕЛ, ПРИБЗДЕЛ АЙЗЕРБАДЖЕНЦЕВ? ДА И ЗАМ ПРОКУРОРА РЕСПУБЛИКИ ИЗ ИХ ДИАСПОРЫ!
Цитировать
21.03.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: боевое братство почему не ставит колени мужчин бурят которые оскорбляют своих жен буряток, избивают их и даже убивают????
Нащет убивают, ты Орелик погорячился. Ты бы сам убил свою жинку за жвачку Мамба, не?
Орлов думает, что в Заиграево и Турунтаево буряты живут. Он ведь дальше Шишковки и Машзаводы никуда не выезжал.
Цитировать
21.03.2017 15:07
Гость
Дурдом !
Цитировать
21.03.2017 15:07
Гость
Кряква седня не трет чето.
Цитировать
21.03.2017 15:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: боевое братство почему не ставит колени мужчин бурят которые оскорбляют своих жен буряток, избивают их и даже убивают????
Нащет убивают, ты Орелик погорячился. Ты бы сам убил свою жинку за жвачку Мамба, не?
Орлов думает, что в Заиграево и Турунтаево буряты живут. Он ведь дальше Шишковки и Машзаводы никуда не выезжал.
Он психологически застрял в 90 годах. Психоневрологический диспансер хотел ему помочь, но он их послал.
Цитировать
21.03.2017 15:34
Гость
100 человек мало,в Кондопоге больше было.
Цитировать
21.03.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
грамар детектед
Цитировать
21.03.2017 15:45
Гость
Зуртану не хватает на новую метлу, судя по комментам.
Цитировать
21.03.2017 15:56
Гость
Гость: Зуртану не хватает на новую метлу, судя по комментам.
Ты думаешь тут только он пишет? По сраку лет быть таким наивным лопухом. Ухахаха
Цитировать
21.03.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
грамар детектед
веедь не так давно в комментах спорили о том, какой язык считать бурятским. диалектов много, а какой преподавать, как бурятский? хори?
Цитировать
21.03.2017 16:20
Гость
Однозначно арабский надо преподовать.
Цитировать
21.03.2017 16:30
Гость
узбагойтесь(( наши буряты сами себя очень некультурно ведут себя порой(, киргизы нормальные!! торгуют, они более дружнее, им товар оптом везут из находки, поэтому иимеют прибыль, сумели значит молодцы!!!
Цитировать
21.03.2017 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
и материться при этом на чисто русском языке
дык мат токмо на русском могет быть !):
Цитировать
21.03.2017 16:47
Гость
суд Советского района оштрафовал одного из задержанных по статье 20.2.2. КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка)
Цитировать
21.03.2017 16:51
Гость
Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
Цитировать
21.03.2017 16:59
Гость
Гость: Однозначно арабский надо преподовать.
Грешишь в Навруз провокатор
Цитировать
21.03.2017 17:09
Гость
Гость: суд Советского района оштрафовал одного из задержанных по статье 20.2.2. КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка)
Ваха теперь "майдановец")
Цитировать
21.03.2017 17:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
и материться при этом на чисто русском языке
дык мат токмо на русском могет быть !):
«Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей Родины - ты один мне поддержка и опора, О, великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!» ( Тургенев).
Цитировать
21.03.2017 17:17
Гость
Гость: узбагойтесь(( наши буряты сами себя очень некультурно ведут себя порой(, киргизы нормальные!! торгуют, они более дружнее, им товар оптом везут из находки, поэтому иимеют прибыль, сумели значит молодцы!!!
пускай нам отдают товар с находки, мы тоже хотим иметь прибыль
Цитировать
21.03.2017 17:17
Гость
Гость:
Гость: суд Советского района оштрафовал одного из задержанных по статье 20.2.2. КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка)
Ваха теперь "майдановец")
вот она карма
Цитировать
21.03.2017 17:18
Гость
Гость: суд Советского района оштрафовал одного из задержанных по статье 20.2.2. КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка)
это чо получается, если я соберу пацанов побухать водном месте, меня тоже оштрафуют?
Цитировать
21.03.2017 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: .Где-нибудь видели,чтобы бурятская женщина громко вещала на своем в толпе?.
да до фига. зависит же от темперамента
Я БУДУ ВЕЩАТЬ ГРОМКО НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
Вещайте.
есть вещать.
Цитировать
21.03.2017 17:34
Гость
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
Цитировать
21.03.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: .Где-нибудь видели,чтобы бурятская женщина громко вещала на своем в толпе?.
да до фига. зависит же от темперамента
Я БУДУ ВЕЩАТЬ ГРОМКО НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
Вещайте.
есть вещать.
))))))
Цитировать
21.03.2017 17:47
Гость
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение.
Как известно, разыгрывали национальную карту как раз не Мархаев, а администрация главы РБ.
Цитировать
21.03.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение.
Как известно, разыгрывали национальную карту как раз не Мархаев, а администрация главы РБ.
метис сработал?
Цитировать
21.03.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость: суд Советского района оштрафовал одного из задержанных по статье 20.2.2. КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка)
Ваха теперь "майдановец")
это ваха перекрасился?
Цитировать
21.03.2017 17:50
Гость
ваха теперь так выглядит?
Цитировать
21.03.2017 17:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение.
Как известно, разыгрывали национальную карту как раз не Мархаев, а администрация главы РБ.
метис сработал?
Нет, до него.
Цитировать
21.03.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
У вас есть знакомые с " братства "?--но тогда прочитайте мои комменты на 03 --ПЖЛ И передайте Вахе через своих знакомых--что я ему сделала -вызов . Кст очень хочу открытое общение-- но на открытую переписку он согласится ?--на каком то сайте можно всю переписку выкладывать -А ?))) Или по боится сомною по общаться ? ))) Интересно узнать его айкю, какое образование у него , что читал , как хорошо знает свой край-Бурятию, ее историю, этнос...язык .. но и другое -какую музыку слушает , как много читает и что читает..какой он в семье.....) оооч интересно --знать )
айкю у вахи минус двести, образование полкласса церковно приходского, читал букварь до середины, бурятию не знает так как сбежал за долги в питер, слушает баскова
Цитировать
21.03.2017 17:54
Гость
Ваха, почему ты написал что стрелка будет, а сам на не не не пришел????
Цитировать
21.03.2017 17:55
Гость
Ваха
Цитировать
21.03.2017 17:55
Гость
Цитировать
21.03.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
У вас есть знакомые с " братства "?--но тогда прочитайте мои комменты на 03 --ПЖЛ И передайте Вахе через своих знакомых--что я ему сделала -вызов . Кст очень хочу открытое общение-- но на открытую переписку он согласится ?--на каком то сайте можно всю переписку выкладывать -А ?))) Или по боится сомною по общаться ? ))) Интересно узнать его айкю, какое образование у него , что читал , как хорошо знает свой край-Бурятию, ее историю, этнос...язык .. но и другое -какую музыку слушает , как много читает и что читает..какой он в семье.....) оооч интересно --знать )
айкю у вахи минус двести, образование полкласса церковно приходского, читал букварь до середины, бурятию не знает так как сбежал за долги в питер, слушает баскова
Но а вдруг --не побоится меня ?))) А интерено было бы узнать его внутренний мир )))
Цитировать
21.03.2017 17:56
Гость
Цитировать
21.03.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
У вас есть знакомые с " братства "?--но тогда прочитайте мои комменты на 03 --ПЖЛ И передайте Вахе через своих знакомых--что я ему сделала -вызов . Кст очень хочу открытое общение-- но на открытую переписку он согласится ?--на каком то сайте можно всю переписку выкладывать -А ?))) Или по боится сомною по общаться ? ))) Интересно узнать его айкю, какое образование у него , что читал , как хорошо знает свой край-Бурятию, ее историю, этнос...язык .. но и другое -какую музыку слушает , как много читает и что читает..какой он в семье.....) оооч интересно --знать )
айкю у вахи минус двести, образование полкласса церковно приходского, читал букварь до середины, бурятию не знает так как сбежал за долги в питер, слушает баскова
Но а вдруг --не побоится меня ?))) А интерено было бы узнать его внутренний мир )))
а что там знать? кишки, желудок, пропитая печень
Цитировать
21.03.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
У вас есть знакомые с " братства "?--но тогда прочитайте мои комменты на 03 --ПЖЛ И передайте Вахе через своих знакомых--что я ему сделала -вызов . Кст очень хочу открытое общение-- но на открытую переписку он согласится ?--на каком то сайте можно всю переписку выкладывать -А ?))) Или по боится сомною по общаться ? ))) Интересно узнать его айкю, какое образование у него , что читал , как хорошо знает свой край-Бурятию, ее историю, этнос...язык .. но и другое -какую музыку слушает , как много читает и что читает..какой он в семье.....) оооч интересно --знать )
айкю у вахи минус двести, образование полкласса церковно приходского, читал букварь до середины, бурятию не знает так как сбежал за долги в питер, слушает баскова
Но а вдруг --не побоится меня ?))) А интерено было бы узнать его внутренний мир )))
а тебя никто не боится, укрожопых чего бояться то? это вы боитесь
Цитировать
21.03.2017 17:58
Гость
Гость: Ваха, почему ты написал что стрелка будет, а сам на не не не пришел????
Его не было ? ахааааа))))))))))))))) Вахааааа ты где ? ))) --по общаемся --как просто люди , а не пиар как у тебя на аакауте )
Цитировать
21.03.2017 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
У вас есть знакомые с " братства "?--но тогда прочитайте мои комменты на 03 --ПЖЛ И передайте Вахе через своих знакомых--что я ему сделала -вызов . Кст очень хочу открытое общение-- но на открытую переписку он согласится ?--на каком то сайте можно всю переписку выкладывать -А ?))) Или по боится сомною по общаться ? ))) Интересно узнать его айкю, какое образование у него , что читал , как хорошо знает свой край-Бурятию, ее историю, этнос...язык .. но и другое -какую музыку слушает , как много читает и что читает..какой он в семье.....) оооч интересно --знать )
айкю у вахи минус двести, образование полкласса церковно приходского, читал букварь до середины, бурятию не знает так как сбежал за долги в питер, слушает баскова
Но а вдруг --не побоится меня ?))) А интерено было бы узнать его внутренний мир )))
а тебя никто не боится, укрожопых чего бояться то? это вы боитесь
Дурень ?))))
Цитировать
21.03.2017 17:59
Гость
Гость:
Гость: Ваха, почему ты написал что стрелка будет, а сам на не не не пришел????
Его не было ? ахааааа))))))))))))))) Вахааааа ты где ? ))) --по общаемся --как просто люди , а не пиар как у тебя на аакауте )
Ваха я не буду о политике --я буду о простых вещах--не бойся !!))))
Цитировать
21.03.2017 18:20
Гость
На одном из сайтов пишут, что женщина эта теща Вахи. Похоже на правду. Очень много конфликтов на рынках, но ни разу не было такого шума!
Цитировать
21.03.2017 18:23
Гость
Гость: На одном из сайтов пишут, что женщина эта теща Вахи. Похоже на правду. Очень много конфликтов на рынках, но ни разу не было такого шума!
Это постВьетнамский или постДонбасский синдром, тяжелая штука. Сколько ополченцев в Россиюшке, на Урале и в Сибири? Москвичи туда струхнули ехать.
Цитировать
21.03.2017 19:38
Гость
Если бы я знал что будет такая акция то обязательно пришёл! Не позволим унижать наших женщин и нацию! Где нибудь в Туве или Калмыкии его бы просто разорвали ! Охуели эти киргизы!
Цитировать
21.03.2017 20:01
Гость
Только сейчас узнала, что оказывается 18 марта в Улан-Удэ состоялся митинг, организованный коммунистами по отставке правительства. Почему все СМИ молчат? Кому в угоду? Где демократия? Опубликовано на БАБРе.
Цитировать
21.03.2017 20:11
Гость
Гость: Только сейчас узнала, что оказывается 18 марта в Улан-Удэ состоялся митинг, организованный коммунистами по отставке правительства. Почему все СМИ молчат? Кому в угоду? Где демократия? Опубликовано на БАБРе.
Какое теперь правительство они отправляют в отсавку?
Цитировать
21.03.2017 20:54
Гость
Гость: На одном из сайтов пишут, что женщина эта теща Вахи. Похоже на правду. Очень много конфликтов на рынках, но ни разу не было такого шума!
ваха, террорист, падаль и провокатор!!!((
Цитировать
21.03.2017 21:14
Гость
А почему гордый народ 10 лет терпел Нагавицына, а сейчас терпит Смолячку?
Цитировать
21.03.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
и материться при этом на чисто русском языке
На бурятском нету мата. Вот так.
Цитировать
21.03.2017 22:00
Гость
Гость: Однозначно арабский надо преподовать.
продажным ворюгам от власти пора изучать кыргызки язык.
Цитировать
21.03.2017 22:07
Гость
Гость: На одном из сайтов пишут, что женщина эта теща Вахи. Похоже на правду. Очень много конфликтов на рынках, но ни разу не было такого шума!
Ну вообще то это в первую очередь дело в сфере защиты прав потребителей.
Цитировать
21.03.2017 22:48
Гость
Пора вводить голубые каски,пока ситуация под контролем.
Цитировать
21.03.2017 23:03
Гость
Тупица!Это войска ООН!
Цитировать
21.03.2017 23:06
Гость
Гость: Тупица!Это войска ООН!
ахааа +++++++! ))
Цитировать
22.03.2017 11:39
Гость
Гость: Представьте какое унижение испытала бурятская Женщина - чья то мать,сестра,дочь! и это у себя Дома?! Низкий поклон ребятам,таким как Ваха! На коленях надо его провести вокруг "Дома дружбы",или аки Бонивура за хвост лошади.И выложить в инет,чтобы знали,что Буряты своих Женщин не дают в обиду
Всю жизнь унижалась перед русаками, а тут не стерпела пару ласковых от киргиза?
Цитировать
22.03.2017 11:45
Гость
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
То есть только одной нации можно в рашке угнетать?
Цитировать
22.03.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
Бред
Цитировать
23.03.2017 01:35
Гость
Гость:
Гость: Представьте какое унижение испытала бурятская Женщина - чья то мать,сестра,дочь! и это у себя Дома?! Низкий поклон ребятам,таким как Ваха! На коленях надо его провести вокруг "Дома дружбы",или аки Бонивура за хвост лошади.И выложить в инет,чтобы знали,что Буряты своих Женщин не дают в обиду
Всю жизнь унижалась перед русаками, а тут не стерпела пару ласковых от киргиза?
Ты готов киргиза полюбить за то что он оскорбил бурятку? Отваливай в кырзыстан!
Цитировать
23.03.2017 01:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
Бред
Какие же вы отвратительные. Киргизская диаспора уже признали вину хама и уже извинились публично. И все талды и талды. Фантазеры бухарики.
Цитировать
23.03.2017 01:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
Бред
Какие же вы отвратительные. Киргизская диаспора уже признали вину хама и уже извинились публично. И все талды и талды. Фантазеры бухарики.
такое впечатление у нас правительство прокиргизское. Уматывайтесь в киргизию . Мы хоть вздохнем.
Цитировать
23.03.2017 12:02
Гость
У меня сложилось мнение, что это все желание подражать кавказцам и калмыкам (как в случае с Дагестанцем, который надругался над чувствами верующих). Если бы не кавказцы и калмыки то ничего такого в Бурятии не было...))) Как-то неубедительно действуют наши защитники: собрались в основном "старики", которые пытаются изображать возмутившуюся толпу... Даже окрики из толпы какие-то корявые...))) Давайте признаем что буряты как были супер-териливым народом, так и останутся... И попытки подражать кавказцам и другим гордым народам выглядят неубедительно. Где были эти ребята когда: - в 90-ые ОМОН лам избивал дубинками у Одегитриевского Собора - в Орле жестоко избили Сборную Бурятии по Стрельбе из лука - на закате своего президентства Потапов убрал из правительства бурят - Наговицына назначили Президентом Бурятии - в Москве фашисты убили нашего земляка - ликвидировали Агинский и Усть-Ордынские Округа - Хурал проголосовал против обязательного изучения бурятского языка в школах
Цитировать
23.03.2017 15:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
и материться при этом на чисто русском языке
На бурятском нету мата. Вот так.
Потому, что ещё не заслужили исторического морального права на матерные выражения.
Цитировать
24.03.2017 00:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мархаев тут совершенно не при чем - это должно быть понятно любому козлу.
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
Бред
Какие же вы отвратительные. Киргизская диаспора уже признали вину хама и уже извинились публично. И все талды и талды. Фантазеры бухарики.
такое впечатление у нас правительство прокиргизское. Уматывайтесь в киргизию . Мы хоть вздохнем.
на фотке беззубый бурят, титушка, тунеядец(, который за бутылку водки родную мать на панель заложит, ну что он может? где и как он может работать, кроме как водяру хлестать?( и для него киргизы виноваты(,а они парни дружные, у них весь товар из находки по очень конкурентным ценам! не просто так, схема очень умная. смогли значит! и не нада гнать волну, пургу, сейчас свободная конкуренцыя!!! это просто зависть, пахать надо!
Цитировать
25.03.2017 02:08
Гость
Гость: У меня сложилось мнение, что это все желание подражать кавказцам и калмыкам (как в случае с Дагестанцем, который надругался над чувствами верующих). Если бы не кавказцы и калмыки то ничего такого в Бурятии не было...))) Как-то неубедительно действуют наши защитники: собрались в основном "старики", которые пытаются изображать возмутившуюся толпу... Даже окрики из толпы какие-то корявые...))) Давайте признаем что буряты как были супер-териливым народом, так и останутся... И попытки подражать кавказцам и другим гордым народам выглядят неубедительно. Где были эти ребята когда: - в 90-ые ОМОН лам избивал дубинками у Одегитриевского Собора - в Орле жестоко избили Сборную Бурятии по Стрельбе из лука - на закате своего президентства Потапов убрал из правительства бурят - Наговицына назначили Президентом Бурятии - в Москве фашисты убили нашего земляка - ликвидировали Агинский и Усть-Ордынские Округа - Хурал проголосовал против обязательного изучения бурятского языка в школах
Вы почему-то не сказали главного ... что именно Потапов в 90-ых пригрел националистически настроенного Семенова м.и. и весь многочисленный его клан в разных структурах власти Правительстве Бурятии. И кроме того именно Потапов посредством своих гос. полномочий обеспечил особые условия и преимущества лицам бурятской национальности при трудоустройстве на службу в правоохранительные органы власти МВД РБ лицам . Что повлекло за собой негласный Конституционный переворот с узурпацией политической власти , доминирующее социально-политическое превосходство за лицами бурятской национальности, которыми с использованием служебных и силовых полномочий были поставлены в кабальную политическую зависимость русскоязычное население и представители иных национальностей. И повлекло за собой заведомо деструктивную форму неравноценной меж.нац. толерантности в виде политического радикально-спекулятивного популизма экстремистской направленности.
Цитировать
25.03.2017 05:54
Гость
Гость:
Гость: У меня сложилось мнение, что это все желание подражать кавказцам и калмыкам (как в случае с Дагестанцем, который надругался над чувствами верующих). Если бы не кавказцы и калмыки то ничего такого в Бурятии не было...))) Как-то неубедительно действуют наши защитники: собрались в основном "старики", которые пытаются изображать возмутившуюся толпу... Даже окрики из толпы какие-то корявые...))) Давайте признаем что буряты как были супер-териливым народом, так и останутся... И попытки подражать кавказцам и другим гордым народам выглядят неубедительно. Где были эти ребята когда: - в 90-ые ОМОН лам избивал дубинками у Одегитриевского Собора - в Орле жестоко избили Сборную Бурятии по Стрельбе из лука - на закате своего президентства Потапов убрал из правительства бурят - Наговицына назначили Президентом Бурятии - в Москве фашисты убили нашего земляка - ликвидировали Агинский и Усть-Ордынские Округа - Хурал проголосовал против обязательного изучения бурятского языка в школах
Вы почему-то не сказали главного ... что именно Потапов в 90-ых пригрел националистически настроенного Семенова м.и. и весь многочисленный его клан в разных структурах власти Правительстве Бурятии. И кроме того именно Потапов посредством своих гос. полномочий обеспечил особые условия и преимущества лицам бурятской национальности при трудоустройстве на службу в правоохранительные органы власти МВД РБ лицам . Что повлекло за собой негласный Конституционный переворот с узурпацией политической власти , доминирующее социально-политическое превосходство за лицами бурятской национальности, которыми с использованием служебных и силовых полномочий были поставлены в кабальную политическую зависимость русскоязычное население и представители иных национальностей. И повлекло за собой заведомо деструктивную форму неравноценной меж.нац. толерантности в виде политического радикально-спекулятивного популизма экстремистской направленности.
полна земля русская идиотами.президент, мэр и большинство чиновников вдруг стали бурятами)) орёл мудила, ты реально идиот.
Цитировать
25.03.2017 05:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НА ЧИСТОМ БУРЯТСКОМ ЯЗЫКЕ.
))))))))
и материться при этом на чисто русском языке
На бурятском нету мата. Вот так.
Потому, что ещё не заслужили исторического морального права на матерные выражения.
крепостных рабов так баре называли. потому что имели их в хвост и гриву.
Цитировать
25.03.2017 06:00
Гость
это вы про себя? А я лично убеждён в обратном, Мархаев при делах...Что касается гастрабайтеров, киргизов, узбеков, таджиков и пр., то им стоит задуматься над своим поведением, так делать НЕЛЬЗЯ, и не важно, по отношению к кому, бурятам, русским, любой другой национальности, иначе всё это может закончиться очень печально, и не только для них, но и для всех воообще. НИГДЕ, НИКОГДА разыгрывание национальной карты благополучно не закончилось, и мы здесь не исключение. Я лично уважаю парней с Братства, много знакомых моих там, и то, что они сделали, заслуживает уважения, заставили извиниться за оскорбление, пусть и не виновника, НО! В этом вопросе надо быть очень аккуратным, и это понимают все, за исключением некоторых политиков....Надо просто знать этих ребят, и если бы там началась драка, это переросло бы в куда большие масштабы! Кстати говоря, даю 100 процентов, на это и было расчитано, а потом начались бы обращения через СМИ, политики начали бы дуть щёки, и лишь одному человеку удалось бы остановить всё это, о нём я уже написал. Можете что угодно говорить, но это и есть разновидность "чёрного пиара"...
что не русский шовинист, то безграмотный и косноязычный еблан.
Цитировать
25.03.2017 06:07
Гость
политического радикально-спекулятивного популизма экстремистской направленности.
"летучий матросский отряд именин пролетарского гнева". это надо же быть идиотом, имбецилом и кретином одновременно. хотя конечно это радует, что кроме говна и соплей от такого фееричного идиота вреда никакого.
Цитировать
26.03.2017 19:28
Гость
Гость:
политического радикально-спекулятивного популизма экстремистской направленности.
"летучий матросский отряд именин пролетарского гнева". это надо же быть идиотом, имбецилом и кретином одновременно. хотя конечно это радует, что кроме говна и соплей от такого фееричного идиота вреда никакого.
Ох, как я узнаю эти ваши неизменные манеры генетическую хитрость на провокации и клеветнических оскорблениях (титульных) с "вычлененной" фрагментарной формулировкой из "общего текста" , что-бы своими грязными провокациями не втянуть своего "главаря" Семенова м и "купленнного" должностью Президента Р.Б. холуя Потапова л.в. , который сугубо из спекулятивных популистских соображений оказывал непростительное политическое радикальное "пособничество" титульным (разжигающее межнациональную рознь) в узурпации политической власти и правоохранительно-силовых полномочий доминирующим во "системе" Гос. власти Бурятии чем была и радикально "подорвана" равноправная политическая межнациональная толерантность. Но вы правильно заметили факт, что от меня нет вреда - это факт ; кто со мной в жизни соприкасался всегда получали только добро и чистоту отношений .. я за свою чистую репутацию всегда борюсь и во всех случаях апеллирую только фактами. А не эмоциями и грязными провокационно-клеветническими оскорблениями, как ты и ваши хитрые титульные чинуши отягощенные бур. националистическими предрассудками и во всех отношениях "низким" уровнем сознания культуры и поведения даже будучи находясь на Высоких Гос. должностях.
Цитировать
29.03.2017 18:58
Гость
Ray Ban Sunglasses Online Air Max Kopen Canada Goose Outlet new pandora charms newest lebron shoes Moncler Jackets Discount Marketplace nike sb stefan janoski cheap uggs for women Yeezy Shoes Discount Marketplace Pandora Store Pandora Store Sale pandora jewelry store cheap uggs suivre un envoi Boty Nike Air TOMS SHOES OUTLET canada goose jackets on sale adidas outlet Michael Kors Handbags Discount Hugo Boss Sale Ugg Pas Cher En France nike air adidas store Nike Pas Cher Femme Nike Roshe Run Sale Scarpe Air Max fitflops sale uk zapatillas nike baratas nike sneakers Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats nike joggesko longchamp bags on sale chaussure basket homme Air Max Pas Cher zapatilla adidas Doudoune Moncler Site Officiel Uggs Pas Cher Soldes Air Jordan Retro Sale official NHL jerseys ugg factory outlet Canada Goose Outlet cheap nike air max Kobe Shoes Nike Nike Soccer Cleats Boots botas de futbol coach factory outlet online Nike Air Damen Moncler Outlet Store new jordan releases Jordan Schoenen Original Ugg Boots chaussures nike pas cher Yeezy Black Nike Shoes Discount Marketplace Jordan Store scarpe nike goedkope nike air max The official UGG Nike Air 90 reebok running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher Nike Air Pas Cher nfl store Nike Zapatos Stone Island Outlet Air Max 90 Hogan Outlet Adidas Neo Discount Sale Discount Air Max Oakley Sunglasses Cheap Uggs For Cheap chaussure Nike homme religion store ugg clearance Coach Bags On Sale Boost Yeezy Sale On Line Ugg boots Sale Adidas Originals Stan Smith Nike Air Sneakers nike shoes vans shoe store Moncler Sale Air Nike nike schuhe günstig louboutin heels Pandora Store Canada goose dam Toms Outlet Online Ugg Outlet Online Store ugg store toms shoes outlet Doudoune Moncler Pas Cher Adidas Originals Superstar Soccer Boots Outlet nike 23 IS BACK Store Nike Store günstige nike schuhe nike air max running shoes Cheap Michael Kors Michael Kors Outlet Air Max Femme air force one pas cher Nike Air Max Cheap converse store ADIDAS NMD SALE ON LINE pandora beads Boutique Ugg Air Max Sneakers Descuentos Nike nike sportschuhe uggs outlet Nike Air Max Goedkoop Chaussure Nike Air Max Pas Cher Cheap Michael Kors Tote Bag moncler jacket sale Jordan Sneakers For Sale abercrombie and fitch store scarpe hogan outlet Nike Air Huarache For Sale Vans Black Sneakers Nike Air Women Ugg Pas Cher Femme Nike Shox discount Sale billige nike sko Ray ban sale online nike jordan shoes Air max dam Negozi Pandora UGG BOOTS FOR WOMEN zapatos de futbol nike Adidas Superstar Nike Factory Store zapatillas running Adidas Superstar Sale Online Nike Air Jordan 11 new yeezy shoes nike air jordan pas cher retro jordans for cheap prada outlet huarache sneakers Nike Online Store moncler outlet Pandora Official Website [url=http://www.nikesal