↑ Наверх

Пользователи соцсетей "Одни понты, толку никакого"

  • 21 Марта 2017 г. в 14:50
  • 45 комментариев
  • 1298 просмотров
Пользователи соцсетей в Бурятии обвинили команду "Хара Морин" в "попрошайничестве" и желании "пропиарить свои физиономии"



В соцсетях разгорелась нешуточная словестная баталия по поводу "вылета" Бурятских КВНщиков из четвертьфинала высшей лиги.

В известном паблике "Аноним03" неизвестный пользователь выдал гневную тираду, характеризующую Бурятскую команду КВН "Хара Морин" как ленивых и бездарных юмористов, умеющих "только выпрашивать деньги" и "делать дешевый пиар". Еще одним аргументом пользователь называет победу Иркутских "Раис" на том же этапе:

"Прочитал новость, что иркутские "Раисы" прошли в четвертьфинал Высшей Лиги КВН, стало обидно за республику. Наша "Хара Морин" только и умеют просить деньги, влезать в какие-то политические передряги, откуда потом орут как обожженные петухи, что у них проблемы с правоохранительными органами. "Раисы" не занимаются выклянчиванием денег, они просто делают качественный КВН. Причинно-следственная связь такова, что если у тебя хороший КВН, развитию которого ты посвящаешь гигантское количество времени, то и найдется поддержка без труда. Как показал последний опыт, "Хара Морин" не может приготовить качественный материал, вылетает в отборе, и на Родине готовы обвинять всех, меньше всего себя. Одни понты, толку никакого. Ребята хотят "хайпануть" и все тут, дайте им такую возможность, с их неумелым президентом местного КВНа, пропиарить свои физиономии за спонсорские деньги", - пишет анонимный пользователь "ВКонтакте".

Чингис Болотов, президент местного движения КВН не замедлил с ответом, назвав высказывания в адрес Бурятских юмористов необоснованными:

"Прочитал тут запись о нас. Написано очень поверхностно и негативно на наш счет. Написано не из патриотичных, а больше из непонятных для меня побуждений. Конечно, не зная, что и как, можно легко навешать ярлыки и обвинить в том, что мы умеем только клянчить деньги, кстати, давно этого не делали. Вспомнили разные "политические передряги", которых тоже давно не было. Это говорит о том, что, возможно, написано человеком, который видимо как-то связан с той критикой, которую я публично произносил в сторону исполнительной власти или просто недоброжелателем нашей команды", - написал он.

По словам Чингиса Болотова, все проблемы команды "Хара Морин" как раз-таки из-за того, что никаких денег они ни от кого в свое время не получили:

"Напомню, что "Хара Морин", в отличие от команд с других регионов, сами, за свой счет и собственными средствами проделали огромный путь в несколько лет до Высшей Лиги. И только после того, как мы стали чемпионами Премьер-лиги на Первом канале, команде оказали должное внимание!", - возмутился лидер Бурятских КВНщиков.

"Мы сыграли, как смогли. В силу имеющихся ограниченных возможностей, финансовых ресурсов, сил и собственной энергии. Наша команда работает только на одном желании и стремлении что-то сделать и что-то изменить к лучшему в Республике Бурятия. "Хара Морин" - сама за счет собственных средств пробилась на Первый канал. Напомню, "Хара Морин" - это самодеятельный коллектив без устойчивого финансирования, без собственной площадки (в то время, как наши соседи пользуются всяческой поддержкой глав регионов). Мы не получаем заработной платы. Мы не получаем призовых или иных денежных вознаграждений. На выездных играх живем без суточных и питания. Иногда даже и без проживания. Каждый член команды КВН "Хара Морин" выбирает и жертвует себя в пользу КВНа! Поэтому прошу понимания и уважения к каждому участнику нашей команды!", - продолжил свои размышления Болотов.

Некоторые пользователи соцсетей связывают провал "Хара Морин" с тем, что команду покинула одна из самых ярких КВНщиц нового поколения Татьяна Нежельская. Девушка покинула команду в 2016 году, занявшись сольной карьерой на федеральном телевидении и продвижением собственного мини-сериала в сети интернет.

Loading...

Также читайте

21.03.2017 15:00
Гость
ну а чо нет чтоль))) все они ведущие мероприятий, а всем же хочется иметь медийное лицо
Цитировать
21.03.2017 15:49
Гость
Там у них кенты, хочется увидеть и вновь и вновь. Пусть ведут мероприятия и гулянки здесь. Мы их теперь знаем.
Цитировать
21.03.2017 16:01
mishasmirnov92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
21.03.2017 16:19
Гость
Давно надо было разогнать этих бездарей!
Цитировать
21.03.2017 16:45
Гость
Ну вот и сами ВСЕ убедились !!!, КАК ЭТО ХРЕНОВО когда на перспективу обеспечен этим ( халтурщикам) московский ЛИПОВЫЙ УСПЕХ !!!, НЕ БЛАГОДАРЯ ТАЛАНТУ и ВЫСОКОМУ интеллекту !!!, а ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРЕСЛАВУТОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ толерантности !!! А вот теперь НА ЖИВОМ ЯРКОМ ПРИМЕРЕ и ОПЫТЕ сами и подумайте !!! ,- НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ НЕ РАВНОЦЕННАЯ НЕЗДОРОВАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ???!!! Конечно всем умственно полноценным людям понятно, что НЕ НУЖНА !!! Нам нужна здоровая политическая РАВНОЦЕННАЯ и ПРОГРЕССИВНАЯ межнациональная толерантность , что бы во всех сферах жизни двигал нас ВВЫСЬ ПРОГРЕСС а НЕ ТЯНУЛ в РЕГРЕСС !!!
Цитировать
21.03.2017 17:22
Гость
Гость: Ну вот и сами ВСЕ убедились !!!, КАК ЭТО ХРЕНОВО когда на перспективу обеспечен этим ( халтурщикам) московский ЛИПОВЫЙ УСПЕХ !!!, НЕ БЛАГОДАРЯ ТАЛАНТУ и ВЫСОКОМУ интеллекту !!!, а ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРЕСЛАВУТОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ толерантности !!! А вот теперь НА ЖИВОМ ЯРКОМ ПРИМЕРЕ и ОПЫТЕ сами и подумайте !!! ,- НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ НЕ РАВНОЦЕННАЯ НЕЗДОРОВАЯ межнациональная ПОЛИТИЧЕСКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ ???!!! Конечно всем умственно полноценным людям понятно, что НЕ НУЖНА !!! Нам нужна здоровая политическая РАВНОЦЕННАЯ и ПРОГРЕССИВНАЯ межнациональная толерантность , что бы во всех сферах жизни двигал нас ВВЫСЬ ПРОГРЕСС а НЕ ТЯНУЛ в РЕГРЕСС !!!
Цитировать
21.03.2017 17:51
Гость
Гость: Давно надо было разогнать этих бездарей![/quote]
Цитировать
21.03.2017 18:08
Гость
Был как то на свадьбе там этот болотовкин тамадил отстойный прези!!!!!! квн
Цитировать
21.03.2017 19:48
Гость
Межнациональная политическая толерантность обязательно должна быть конструктивной равноправной равноценной !!!, а НЕ ДЕСТРУКТИВНОЙ !!!
Цитировать
21.03.2017 20:19
Гость
Никто не хочет сейчас работать, гонорары Галустяна и Светлакова им спать мешают. А ведь кони здоровые, им бы пахать и пахать
Цитировать
21.03.2017 21:49
Гость
То, что пробились на первый канал - молодцы!!!! Теперь задача - как там остаться!!!! тексты должны быть хорошие, делать смешно и с небольшим политическим уклоном!!!
Цитировать
21.03.2017 21:55
Гость
Гость: То, что пробились на первый канал - молодцы!!!! Теперь задача - как там остаться!!!! тексты должны быть хорошие, делать смешно и с небольшим политическим уклоном!!!
формат квн не тот( уаще квн уже изжил себя((!
Цитировать
21.03.2017 21:59
Гость
Гость: Был как то на свадьбе там этот болотовкин тамадил отстойный прези!!!!!! квн
так привык же к халяве
Цитировать
21.03.2017 22:54
Гость
Гость:
Гость: Был как то на свадьбе там этот болотовкин тамадил отстойный прези!!!!!! квн
так привык же к халяве
как не крути, а бобик - сдох...
Цитировать
21.03.2017 23:36
Местная жительница
Гость: Никто не хочет сейчас работать, гонорары Галустяна и Светлакова им спать мешают. А ведь кони здоровые, им бы пахать и пахать
Ну да! Им нужен хороший автор. Да и пора в корне поменять всё?......Хотя бы с их бело-фиолетовых костюмчиков? Надоело уже!.......
Цитировать
22.03.2017 04:41
Гость
Вы просто "шестиклинники" (кепка есть такая). Отсюда все ваши "успехи" и неудачи!
Цитировать
22.03.2017 07:49
Люба Зубова
Нaрoд бoльшинcтвo прoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми парaзитами! Этa зaраза накaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмолодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и пaпилломы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился аппeтит я стaла выcыпаться и в oбщeм я стaла выглядеть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру килoграмм. Вот почитайтe чем грoзит пренeбрежение oчищениeм -- http://shrty.link/ZKWZhv
Цитировать
22.03.2017 10:11
Гость
они тупые как пробки, какой вам Клуб веселых и находчивых?
Цитировать
22.03.2017 14:15
Гость
Мне нравился Хара Морин , что это наши ребята, радовалась за их успехи! Но, несколько раз посмотрев номера, пришло разочарование, юмор только как пишут местечковый, и высмеивание бурятской нации перед славянами, и все ха-ха и хи-хи, смотрите какие они! Как можно так низко себя выставлять и смеяться над своими родными бурятами, если большинство сами такие! Постоянное шаркание перед другими, никакого собственного истинно бурятского достоинства! Фуу.
Цитировать
22.03.2017 15:46
Гость
Просто юмор на ином уровне, вы сравните с другими командами(Нашими). Вот это был юмор. А это я считаю так, вузовский. Ищут спонсора, зачем? Зачем спонсору делать это? перспективы то уххх, отдача уххх. А был бы потенциал нашелся бы и спонсор, мыж не россия где люди держутся хотя и денег нет. Мы Бурятия, у нас есть всё, если понадобится! Стоит думаю сменить направление ребятам. Требую вернуть "БАЙКАЛ" вот это юмор, а если сравнить, да че уж сравнивать и так все понятно кому надо. Люблю КВН. Обожаю Раис))) Всем Добра.
Цитировать
22.03.2017 21:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Был как то на свадьбе там этот болотовкин тамадил отстойный прези!!!!!! квн
так привык же к халяве
как не крути, а бобик - сдох...
язычек высунул и паахнет ..
Цитировать
22.03.2017 23:31
Местная жительница
Гость: Мне нравился Хара Морин , что это наши ребята, радовалась за их успехи! Но, несколько раз посмотрев номера, пришло разочарование, юмор только как пишут местечковый, и высмеивание бурятской нации перед славянами, и все ха-ха и хи-хи, смотрите какие они! Как можно так низко себя выставлять и смеяться над своими родными бурятами, если большинство сами такие! Постоянное шаркание перед другими, никакого собственного истинно бурятского достоинства! Фуу.
Просто автора нет хорошего!.......Да и вообще, другим командам серьезно помогают в губерниях, а наши сами выбиваются......и это уже надо оценить?....Почему то наши власти относятся к КВНщикам крайне негативно и несправедливо?........типа клоуны, попрошайки да тупые юмористы......хотя это далеко не так, они вполне очень талантивые ребята. Но эти ребята представляют Бурятию на Первом канале и почему-то в других регионах, власти относятся к этому очень серьезно, наши как всегда НЕ ДОГОНЯЮТ важность этого момента?.......ну про тормозную жидкость по утрам, вместо кофе,я уже писала...........Вот щас что Цыденов сказал, Бурятии нужен какой-то бренд, чтоб мы были узнаваемы!........Вот и пожалуйста, квнщики вам в помощь, разрекламируют и пошутят хорошо!........Ну вспомните про Камызяки?.....Никто там не был, но вся страна знает про его существование и чудного камызякского мэра!.....Нам и стараться особо не надо, Байкал в помощь! ...Осталось только вбить в головы, что озеро на 75% НАШЕ, а не иркутское. А то Байкал, это значит Листвянка да Ольхон, а где наши названия?
Цитировать
23.03.2017 07:59
Гость
Имелось виду команда КВН "Байкал" -_-
Цитировать
23.03.2017 16:47
ruslanchiknosov
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
23.03.2017 18:12
Гость
Местная жительница:
Гость: Мне нравился Хара Морин , что это наши ребята, радовалась за их успехи! Но, несколько раз посмотрев номера, пришло разочарование, юмор только как пишут местечковый, и высмеивание бурятской нации перед славянами, и все ха-ха и хи-хи, смотрите какие они! Как можно так низко себя выставлять и смеяться над своими родными бурятами, если большинство сами такие! Постоянное шаркание перед другими, никакого собственного истинно бурятского достоинства! Фуу.
Просто автора нет хорошего!.......Да и вообще, другим командам серьезно помогают в губерниях, а наши сами выбиваются......и это уже надо оценить?....Почему то наши власти относятся к КВНщикам крайне негативно и несправедливо?........типа клоуны, попрошайки да тупые юмористы......хотя это далеко не так, они вполне очень талантивые ребята. Но эти ребята представляют Бурятию на Первом канале и почему-то в других регионах, власти относятся к этому очень серьезно, наши как всегда НЕ ДОГОНЯЮТ важность этого момента?.......ну про тормозную жидкость по утрам, вместо кофе,я уже писала...........Вот щас что Цыденов сказал, Бурятии нужен какой-то бренд, чтоб мы были узнаваемы!........Вот и пожалуйста, квнщики вам в помощь, разрекламируют и пошутят хорошо!........Ну вспомните про Камызяки?.....Никто там не был, но вся страна знает про его существование и чудного камызякского мэра!.....Нам и стараться особо не надо, Байкал в помощь! ...Осталось только вбить в головы, что озеро на 75% НАШЕ, а не иркутское. А то Байкал, это значит Листвянка да Ольхон, а где наши названия?
хватит прогинаиться и пресмыкаться приспособленка.
Цитировать
23.03.2017 18:22
Гость
Это молодые обнаглешие политические приспособленцы !, которые привыкли к САМОУНИЖЕНИЯМ , что им из спекулятивно-популистских политических соображений в виде толерантности высокие баллы ставят за национальную принадлежность (т.е. по национальному признаку) , а НЕ за их высокий умственный интеллектуальный юмор ! Это позор Бурятии !!, проснитесь народ.
Цитировать
23.03.2017 19:25
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Мне нравился Хара Морин , что это наши ребята, радовалась за их успехи! Но, несколько раз посмотрев номера, пришло разочарование, юмор только как пишут местечковый, и высмеивание бурятской нации перед славянами, и все ха-ха и хи-хи, смотрите какие они! Как можно так низко себя выставлять и смеяться над своими родными бурятами, если большинство сами такие! Постоянное шаркание перед другими, никакого собственного истинно бурятского достоинства! Фуу.
Просто автора нет хорошего!.......Да и вообще, другим командам серьезно помогают в губерниях, а наши сами выбиваются......и это уже надо оценить?....Почему то наши власти относятся к КВНщикам крайне негативно и несправедливо?........типа клоуны, попрошайки да тупые юмористы......хотя это далеко не так, они вполне очень талантивые ребята. Но эти ребята представляют Бурятию на Первом канале и почему-то в других регионах, власти относятся к этому очень серьезно, наши как всегда НЕ ДОГОНЯЮТ важность этого момента?.......ну про тормозную жидкость по утрам, вместо кофе,я уже писала...........Вот щас что Цыденов сказал, Бурятии нужен какой-то бренд, чтоб мы были узнаваемы!........Вот и пожалуйста, квнщики вам в помощь, разрекламируют и пошутят хорошо!........Ну вспомните про Камызяки?.....Никто там не был, но вся страна знает про его существование и чудного камызякского мэра!.....Нам и стараться особо не надо, Байкал в помощь! ...Осталось только вбить в головы, что озеро на 75% НАШЕ, а не иркутское. А то Байкал, это значит Листвянка да Ольхон, а где наши названия?
хватит прогинаиться и пресмыкаться приспособленка. Вы же своим холуй
Цитировать
23.03.2017 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Мне нравился Хара Морин , что это наши ребята, радовалась за их успехи! Но, несколько раз посмотрев номера, пришло разочарование, юмор только как пишут местечковый, и высмеивание бурятской нации перед славянами, и все ха-ха и хи-хи, смотрите какие они! Как можно так низко себя выставлять и смеяться над своими родными бурятами, если большинство сами такие! Постоянное шаркание перед другими, никакого собственного истинно бурятского достоинства! Фуу.
Просто автора нет хорошего!.......Да и вообще, другим командам серьезно помогают в губерниях, а наши сами выбиваются......и это уже надо оценить?....Почему то наши власти относятся к КВНщикам крайне негативно и несправедливо?........типа клоуны, попрошайки да тупые юмористы......хотя это далеко не так, они вполне очень талантивые ребята. Но эти ребята представляют Бурятию на Первом канале и почему-то в других регионах, власти относятся к этому очень серьезно, наши как всегда НЕ ДОГОНЯЮТ важность этого момента?.......ну про тормозную жидкость по утрам, вместо кофе,я уже писала...........Вот щас что Цыденов сказал, Бурятии нужен какой-то бренд, чтоб мы были узнаваемы!........Вот и пожалуйста, квнщики вам в помощь, разрекламируют и пошутят хорошо!........Ну вспомните про Камызяки?.....Никто там не был, но вся страна знает про его существование и чудного камызякского мэра!.....Нам и стараться особо не надо, Байкал в помощь! ...Осталось только вбить в головы, что озеро на 75% НАШЕ, а не иркутское. А то Байкал, это значит Листвянка да Ольхон, а где наши названия?
хватит прогинаиться и пресмыкаться приспособленка. Вы же своим холуйским приспособленчеством и протекционируете слабоумных и недостаточно умных наглых агрессивных паразитов во власть , а умным людям с остервеневшей агрессией припятствуете пробиться во власть. И ещё имеете наглость больше всех возмущаться !!!, или совсем у тебя и у таких как ты агрессивных алигафренок "крыша сьехала" ??!!
Цитировать
24.03.2017 00:39
Гость
Эти сопливые тупые протежэ охамели обнаглели на поблажках , а завтра их во власть Бурятии и Представительство трудоустраивать начнут пихать, как заслуженных суперовых ветеранов КВН. А наиболее умнее с вышками молодежь не может трудоустроиться и уезжают из Бурятии, вот отсюда в Бурятии кадровый дефицит : сами-же говорите, что Даримка в Германии , Сысегмушка в Австралии , уехали в поисках лучшей доли. Т.к. ваша тотальная коррупционная лоббистская протекция окоррумпировала всю Бурятию и Россию.
Цитировать
24.03.2017 01:52
Гость
Харе дармоедов кормить. Пусть учатся шутить, спонсоры найдутся. А дырки в бюджете дополнительно проедать не надо
Цитировать