↑ Наверх

Николай Будуев подал в суд на Народный Хурал Бурятии

  • 30 Марта 2017 г. в 04:42
  • 322 комментария
  • 3881 просмотр
Депутат Госдумы предлагает не сокращать VIP-пенсии, а отменить их полностью



О своем решении судится с Бурятскими парламентариями депутат Госдумы заявил на своей пресс-конференции 28 марта. Причем в отличии от борцов с VIP-доплатами из числа самих хуральцев, Будуев выступает не за сокращение выплат, а за их полную отмену. По его мнению местные чиновники просто не заслужили права на такие большие пенсии:

- Я уже говорил в своих прошлых выступлениях, что мне не дает покоя тот факт, что большинство получателей этих самых доплат напрямую виноваты в том, что Бурятия на сегодняшний день стала одним из беднейших регионов страны, у нас низкий уровень жизни, - говорит Николай Будуев.

Для сравнения он привел в пример Республику Татарстан, который, в отличии от Бурятии не является дотационным регионом, и, более того, стал одним из самых стремительно развивающихся субьектов РФ.

- В Госдуме со мной рядом сидит бывший министр сельского хозяйства Татарстана. Он действительно в свое время поднял село в регионе, является героем труда. Так вот у него доплата к пенсии - 43 тысячи в месяц. У нас же любой рядовой депутат, проработав в Хурале год уже может претендовать на доплату в 70 тысяч. Это, мягко говоря, неправильно, - рассуждает депутат.

По словам Будуева, в республике, где не хватает денег даже на школьные обеды, 250 млн рублей, идущие на содержание VIP-пенсионеров можно потратить в стократ эффективнее.

На вопрос журналистов, продолжает ли депутат работать над проблемой с авиабилетами для онкобольных, Николай Будев ответил, что именно решение суда в деле о VIP-пенсиях должно ее разрешить:

- Получается, что на одной чаше весов у нас здоровье сотен людей, а на другой - финансовое благополучие кучки не самых продуктивных чиновников. 

Loading...

Также читайте

28.03.2017 20:07
Гость
Браво Николай! Теперь вы можете участвовать на выборах в главы.
Цитировать
28.03.2017 20:07
Гость
Молодец Николай!
Цитировать
28.03.2017 20:07
Гость
Отттт --зараза !
Цитировать
28.03.2017 20:08
Гость
Ну что, Н.Будуев как всегда - Народный депутат! Респект!
Цитировать
28.03.2017 20:09
Гость
Полностью отменить и хватит сидеть на народной шее!
Цитировать
28.03.2017 20:09
Гость
Умничка Коля
Цитировать
28.03.2017 20:10
Гость
Мы за Будуева!
Цитировать
28.03.2017 20:10
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
28.03.2017 20:10
Гость
Не очень верится. Но пусть пробует. А если не получится, то хоть пиар останется.
Цитировать
28.03.2017 20:12
Гость
И на хрена нам нужен был этот "Буратино",славно продолжающий "дело" сладкой парочки кота Базилио и лисыАлисы,когда у нас есть свой родной доморощенный труженик ПапаКарло?
Цитировать
28.03.2017 20:13
Гость
Бывшие чиновники, на должностях работали на себя. Практически у всех появились квартиры в Москве, как раз во время работы в Правительстве Бурятии. А кое у кого и недвижимость в Испании . Николай Будуев прав, надо убирать доплаты полностью!
Цитировать
28.03.2017 20:14
Местная жительница
Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Цитировать
28.03.2017 20:15
Гость
40% снижение доплат, депутаты пытаются провести, с целью уйти от отмены вовсе)))
Цитировать
28.03.2017 20:15
Гость
Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
Цитировать
28.03.2017 20:15
Гость
Молодец, хватит ли духу у хурала выступить с инициативой отмены пенсий депутатам Госдумы? :-)
Цитировать
28.03.2017 20:16
Гость
А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Цитировать
28.03.2017 20:16
Гость
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Цитировать
28.03.2017 20:16
Гость
В нефтяном более богатом Татарстане випы-пенсионеры получают 43 тыс. А Потапов, Наг и другие получают более 100 тыс. добавки к пенсии. Такое может быть только в Гондурасе, где мы фактически живем)
Цитировать
28.03.2017 20:17
Гость
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Ага, а по Путину--слабо ?
Цитировать
28.03.2017 20:18
Гость
Гость: Молодец, хватит ли духу у хурала выступить с инициативой отмены пенсий депутатам Госдумы? :-)
+++++++++++++++++++++++!
Цитировать
28.03.2017 20:18
Гость
У нас же любой рядовой депутат, проработав в Хурале год уже может претендовать на доплату в 70 тысяч.
Офигеть. Даже те, кто с уголовными делами? Монголовы, абушеевы и т. д. и т.п. За 5 созывов сколько этих было-то, не считая ВС?
Цитировать
28.03.2017 20:18
Гость
Гондурас устроили сами жители. Своим действиями, бездействиями.
Цитировать
28.03.2017 20:18
Гость
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
Надо начинать с головы! Пусть Цыденов уменьшит зарплату. А также предложит главу Правительства РБ. Или он будет как Наговицын сидеть на двух стульях? Председателя и главы РБ?
Цитировать
28.03.2017 20:20
Гость
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
Цитировать
28.03.2017 20:21
Гость
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
вот достали. а на что ему жить-то.
Цитировать
28.03.2017 20:22
Гость
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
а почему ваш молодец николай робертович не борется с чиновничьим произволом на уровне страны? он же ведь не депутат хурала, а депутат госдумы? очка не хватает, каждая собака лает только дома?
Цитировать
28.03.2017 20:22
Гость
Представляете какой ШУХЕР будет в Хурале и среди старперов? А Наг будет рвать волосы! Он так хотел получать, так бился за развитие региона. А тут какой то ботаник может забрать у него парашют )))
Цитировать
28.03.2017 20:22
Гость
Наш получал на двух стульях около 700 000 в месяц! Вопрос: за что?!
Цитировать
28.03.2017 20:22
Гость
Гость:
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
вот достали. а на что ему жить-то.
а зачем ему жить? он же уже святой
Цитировать
28.03.2017 20:23
Гость
у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
Цитировать
28.03.2017 20:23
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Она лицемерит. На всех предыдущих ветках эта МЖ горой стоит за этих анти-народный Хурал , а сдесь что бы сманипулировать на чувствах народа и понравиться всем она тут прикинулась защитницей интересов народа и всего трудящегося пролетариата. ))))))))))) А я всегда одобрял действия Бадуева Н. и говорил, что все громадные зар. платы нужно снимать с чиновников и депутатов Н. Хурала , что - бы этот Хурал стал по истине НАРОДНЫМ.
Цитировать
28.03.2017 20:23
Гость
Гость:
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
Надо начинать с головы! Пусть Цыденов уменьшит зарплату. А также предложит главу Правительства РБ. Или он будет как Наговицын сидеть на двух стульях? Председателя и главы РБ?
врио может и совместить 2 поста, пока народ в эйфории от технократа
Цитировать
28.03.2017 20:24
Гость
Надо Будуеву рассказать про делишки димона медведева, пускай выведет его на чистую воду, пускай борется с коррупцией на уровне кремля!!!!!!!!!!!!!!! слава будуеву, будуеву слава!!!
Цитировать
28.03.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
вот достали. а на что ему жить-то.
Шутка 2017 года! Аплодирую стоя. а зачем ему жить? он же уже святой
Цитировать
28.03.2017 20:26
Гость
Молодец
Цитировать
28.03.2017 20:26
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
а почему ваш молодец николай робертович не борется с чиновничьим произволом на уровне страны? он же ведь не депутат хурала, а депутат госдумы? очка не хватает, каждая собака лает только дома?
Возможно и до уровня России дорастет , я только за его успех против воровского беззакония.
Цитировать
28.03.2017 20:27
Гость
Гость: Надо Будуеву рассказать про делишки димона медведева, пускай выведет его на чистую воду, пускай борется с коррупцией на уровне кремля!!!!!!!!!!!!!!! слава будуеву, будуеву слава!!!
Оооо понеслась кобыла в лес....полная шиза...
Цитировать
28.03.2017 20:27
Гость
Гость: Молодец
еще бы и долги свои в бурятии вернул людям, вобще бы ему цены не было
Цитировать
28.03.2017 20:28
Гость
Гость: Надо Будуеву рассказать про делишки димона медведева, пускай выведет его на чистую воду, пускай борется с коррупцией на уровне кремля!!!!!!!!!!!!!!! слава будуеву, будуеву слава!!!
Да вы что?! В своем уме?! Как можно рубить сук, на котором сидишь?! Точнее не сук, а кресло в ГД, которое передали Николаю.
Цитировать
28.03.2017 20:28
Гость
Народный
Цитировать
28.03.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость: Молодец
еще бы и долги свои в бурятии вернул людям, вобще бы ему цены не было
Цитировать
28.03.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
а почему ваш молодец николай робертович не борется с чиновничьим произволом на уровне страны? он же ведь не депутат хурала, а депутат госдумы? очка не хватает, каждая собака лает только дома?
Возможно и до уровня России дорастет , я только за его успех против воровского беззакония.
Предложите вашему Будуеву кооператив "Озеро " проверить на наличие коррупции )
Цитировать
28.03.2017 20:29
Гость
Гость:
У нас же любой рядовой депутат, проработав в Хурале год уже может претендовать на доплату в 70 тысяч.
Офигеть. Даже те, кто с уголовными делами? Монголовы, абушеевы и т. д. и т.п. За 5 созывов сколько этих было-то, не считая ВС?
кремль дал отмашку мочить элиты не давшие проявить В.В.Наговицыну всю мощь и опыт в полном объеме
Цитировать
28.03.2017 20:30
Гость
Гость: Народный
Вселюбимый
Цитировать
28.03.2017 20:30
Гость
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
у будуева будет прибавка из федерального бюджета, а местные випы сосут республиканский бюджет, т.е. наши с вами денюжки.
Цитировать
28.03.2017 20:30
Гость
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
пожизненно? вот повезло так повело.
Цитировать
28.03.2017 20:30
Гость
Гость:
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
Надо начинать с головы! Пусть Цыденов уменьшит зарплату. А также предложит главу Правительства РБ. Или он будет как Наговицын сидеть на двух стульях? Председателя и главы РБ?
Кого можно предложить на пост председателя правительства Бурятии? Разве Цыденов лишит себя 2-го кресла и еще 400 т? Он также будет совмещать 2 поста.
Цитировать
28.03.2017 20:30
Гость
Наговицын вообще на нарах должен, а не вип-пенсию получать!
Цитировать
28.03.2017 20:30
Гость
Колян красава
Цитировать
28.03.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Она лицемерит. На всех предыдущих ветках эта МЖ горой стоит за этих анти-народный Хурал , а сдесь что бы сманипулировать на чувствах народа и понравиться всем она тут прикинулась защитницей интересов народа и всего трудящегося пролетариата. ))))))))))) А я всегда одобрял действия Бадуева Н. и говорил, что все громадные зар. платы нужно снимать с чиновников и депутатов Н. Хурала , что - бы этот Хурал стал по истине НАРОДНЫМ.
Аа тыодобрял ? Но тогда предложи Будуеву , что бы внес закон о уменьшении зарплат и отмены льгот в ДУМЕ ! Чоо--слабо ?))
Цитировать
28.03.2017 20:31
Гость
Гость: Колян красава
жосский харсава
Цитировать
28.03.2017 20:32
Гость
Гость:
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
у будуева будет прибавка из федерального бюджета, а местные випы сосут республиканский бюджет, т.е. наши с вами денюжки.
Стесняюсь спросить, а у республики свои национальные деньги?
Цитировать
28.03.2017 20:32
Гость
Это ТОТ редкий случай, когда есть ТОЛК от Медведева. Его мандат достался толковому парню.
Цитировать
28.03.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость: Народный
Вселюбимый
В гаагу скоро..за то, что разрешил и подпись поставил....
Цитировать
28.03.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость: Колян красава
жосский харсава
так древние монголы делали с дряхлыми стариками, еды на 3 дня, увозили в степь и оставляли там, история!
Цитировать
28.03.2017 20:34
Гость
Гость:
Гость: Надо Будуеву рассказать про делишки димона медведева, пускай выведет его на чистую воду, пускай борется с коррупцией на уровне кремля!!!!!!!!!!!!!!! слава будуеву, будуеву слава!!!
Оооо понеслась кобыла в лес....полная шиза...
Сала! Сала!
Цитировать
28.03.2017 20:35
Гость
Гость: Это ТОТ редкий случай, когда есть ТОЛК от Медведева. Его мандат достался толковому парню.
толковые парни все на уолл-стрит или в кооперативе озеро
Цитировать
28.03.2017 20:35
Гость
Гость: Это ТОТ редкий случай, когда есть ТОЛК от Медведева. Его мандат достался толковому парню.
Толковый парень бы не лез в думу и не разрешал и подпись не ставил --на разрешение ввода войск в Сирию...Все поняли ? Но а теперь он в международном списке --в списках на ГААГУ--за военные преступления против человечества--погуглите --то есть в интернете.
Цитировать
28.03.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Колян красава
жосский харсава
так древние монголы делали с дряхлыми стариками, еды на 3 дня, увозили в степь и оставляли там, история!
Нараяма, однако.
Цитировать
28.03.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Колян красава
жосский харсава
так древние монголы делали с дряхлыми стариками, еды на 3 дня, увозили в степь и оставляли там, история!
монголов сейчас уже нет, одни метисы
Цитировать
28.03.2017 20:36
Гость
Гость: Колян красава
канкретную волну пустил
Цитировать
28.03.2017 20:36
Гость
У нас же любой рядовой депутат, проработав в Хурале год уже может претендовать на доплату в 70 тысяч.
А может надо всем жителям РБ дать по очереди поработать по году в Хурале? И не будет никакой нищенской пенсии.
Цитировать
28.03.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость: Это ТОТ редкий случай, когда есть ТОЛК от Медведева. Его мандат достался толковому парню.
Толковый парень бы не лез в думу и не разрешал и подпись не ставил --на разрешение ввода войск в Сирию...Все поняли ? Но а теперь он в международном списке --в списках на ГААГУ--за военные преступления против человечества--погуглите --то есть в интернете.
Кст и Слипенчук тоже.
Цитировать
28.03.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Колян красава
жосский харсава
так древние монголы делали с дряхлыми стариками, еды на 3 дня, увозили в степь и оставляли там, история!
монголов сейчас уже нет, одни метисы
йа монгол!
Цитировать
28.03.2017 20:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Колян красава
жосский харсава
так древние монголы делали с дряхлыми стариками, еды на 3 дня, увозили в степь и оставляли там, история!
Нараяма, однако.
у японцев же степей нет, вот они и стариков на высокую гору затаскивали
Цитировать
28.03.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Колян красава
жосский харсава
так древние монголы делали с дряхлыми стариками, еды на 3 дня, увозили в степь и оставляли там, история!
Нараяма, однако.
у японцев же степей нет, вот они и стариков на высокую гору затаскивали
Думал, японцы такое зверье только, оказывается наши не лучше. Ээээххх
Цитировать
28.03.2017 20:40
Гость
Коля, ты Апостол нового времени. Но будь осторожен, против тебя уже жмет клаву Виктор с БиДе)) Байкал Дейли и пердуны в обяз пройдутся по тебе.
Цитировать
28.03.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость: Колян красава
канкретную волну пустил
Цитировать
28.03.2017 20:42
Гость
Кто пойдёт в худлар законотворчеством заниматься за 50 косарей?ежели отымут доплату за БТД
Цитировать
28.03.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
у будуева будет прибавка из федерального бюджета, а местные випы сосут республиканский бюджет, т.е. наши с вами денюжки.
Стесняюсь спросить, а у республики свои национальные деньги?
захлопни пасть и вали в рязань фашиская морда
Чего истеришь-то? Просто объясни, откуда у нас бюджетные деньги.
налоги наши куда идут, в москву? республиканский бюджет как формируется? за каникулы книжки умные почитай лучше!
Цитировать
28.03.2017 20:44
Гость
Гость: Кто пойдёт в худлар законотворчеством заниматься за 50 косарей?ежели отымут доплату за БТД
А че там трудного? Они нажимают кнопки за законы, не читая их.
Цитировать
28.03.2017 20:44
Гость
Цитировать
28.03.2017 20:45
Гость
Гость: Коля, ты Апостол нового времени. Но будь осторожен, против тебя уже жмет клаву Виктор с БиДе)) Байкал Дейли и пердуны в обяз пройдутся по тебе.
Носки уже поперхнулись, прочитав Колину инициативу.
Цитировать
28.03.2017 20:46
Гость
Гость: Кто пойдёт в худлар законотворчеством заниматься за 50 косарей?ежели отымут доплату за БТД
пойдут... за бесплатную мобилку и буку, безлимика тариф - 0плата ноль копеек, льготы по жкх, проезд в трамвае - бесплатный! пойдут!
Цитировать
28.03.2017 20:47
Гость
Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Цитировать
28.03.2017 20:48
Гость
будуев тупо примазался к идее гергенова
Цитировать
28.03.2017 20:49
Гость
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Что все замуж пойдете ? А не поубиваетесь ахиии))))))))))
Цитировать
28.03.2017 20:50
Гость
О своем решении судится с Бурятскими парламентариями депутат Госдумы заявил на своей пресс-конференции 28 марта.
Да пусть хоть сперва заявление в суд подаст. А то у всех, как у мж, "не смогу разлюбить твой ла-ли-ла-лай".
Цитировать
28.03.2017 20:50
Гость
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Цитировать
28.03.2017 20:51
Гость
В паблике "Наш дом Бурятия", где пишут умные люди, решили что Цыденов - ставленник Капитала, недропользователей из Росатома. За ДВА больших месторождения урана они дают Баунту 5 млн. Хватит на стройку 1 детсада? А Цыденов НЕ заикнулся о большей доле отчислений, переносе налогов в Бурятию. Так кто он? Патриот Бурятии или Росатома? А куда смотрит Кушнарев, председатель комитета по экологии и природным ресурсам? Ему тоже отстёгивают?
Цитировать
28.03.2017 20:53
Гость
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
Ну Гергенов ее хоть продвигает на своем уровне, а этот пока только собирается.
Цитировать
28.03.2017 20:53
Гость
Цитировать
28.03.2017 20:54
Гость
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
Ну Гергенов ее хоть продвигает на своем уровне, а этот пока только собирается.
да и не собирается даже, просто так как обычно языком помолол
Цитировать
28.03.2017 20:55
Гость
Гость:
гордяк должен быть за страну, которая способна прокормить столько дармоедов!
Цитировать
28.03.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
Цитировать
28.03.2017 20:57
Гость
Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Цитировать
28.03.2017 20:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
Ну Гергенов ее хоть продвигает на своем уровне, а этот пока только собирается.
да и не собирается даже, просто так как обычно языком помолол
Так твой-то тоже только помолол пока. Да и то на прессухе.
Цитировать
28.03.2017 20:58
Гость
Гость:
Гость:
архинчей
Цитировать
28.03.2017 20:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
снизили до января этого года, а так, всё осталось по старому, только гергенов воздух сотрясает.
Цитировать
28.03.2017 20:59
Гость
Есть в Бурятии депутаты! Гергенов был первый, второй был Коля. А третий был... расПИАРеный технократ
Цитировать
28.03.2017 21:01
Гость
дело не в защитниках и судах, Глава страны дал отмашку провести эксперимент над крысами начал с забайкалья- разгон 66 харь бурно демонстрирующих деятельность в депрессивном регионе государства
Цитировать
28.03.2017 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
точно раком уже стоишь?
Пещерному уроду не понять. Что деньги пойдут на обеды школьникам и проезды тяжело больным детям в Москву, Питер, Новосибирск на операции. А то Наг провожал пацана с больным сердцем в Индию. А парень умер. Люди слишком поздно собрали деньги. А Наг примазался в самом конце
Все ваши деньги в коопераитиве "Озеро " .
Цитировать
28.03.2017 21:03
Гость
Голковские ТРОЛЛТ цепляются к каждому посту. Видимо мэр Михалыч жует галстук и мышку. )))
Цитировать
28.03.2017 21:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
точно раком уже стоишь?
Пещерному уроду не понять. Что деньги пойдут на обеды школьникам и проезды тяжело больным детям в Москву, Питер, Новосибирск на операции. А то Наг провожал пацана с больным сердцем в Индию. А парень умер. Люди слишком поздно собрали деньги. А Наг примазался в самом конце
Все ваши деньги в коопераитиве "Озеро " .
Ваши деньги украли ваши олигархи.-- приватизировав все , что есть в России ...и доят ее и вас.
Цитировать
28.03.2017 21:04
Гость
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
Цитировать
28.03.2017 21:05
Гость
Гость: Голковские ТРОЛЛТ цепляются к каждому посту. Видимо мэр Михалыч жует галстук и мышку. )))
И я с ними !! ))))
Цитировать
28.03.2017 21:06
Местная жительница
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
Цитировать
28.03.2017 21:06
Гость
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
жалкий глава жалкой бурятии
Цитировать
28.03.2017 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
снизили до января этого года, а так, всё осталось по старому, только гергенов воздух сотрясает.
Так пусть Будуй хоть на месяц приостановит все эти выплаты. И то дело.
Цитировать
28.03.2017 21:07
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
боевой бурятский путин?
Цитировать
28.03.2017 21:08
Гость
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
там же учиться надо и работать, а тут - ходи, лапшу на уши вешай
Цитировать
28.03.2017 21:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
А-ха-ха-ха! Шиза в своем репертуаре.
Цитировать
28.03.2017 21:09
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Это единственный политик в Бурятии, которому я доверила бы кресло Главы РБ!.......Есть еще один политик, которого я уважаю, это Тиваненко ( СОВЕСТЬ БУРЯТИИ)
Цитировать
28.03.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
снизили до января этого года, а так, всё осталось по старому, только гергенов воздух сотрясает.
Так пусть Будуй хоть на месяц приостановит все эти выплаты. И то дело.
тебе от этого легче станет?
Цитировать
28.03.2017 21:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Это единственный политик в Бурятии, которому я доверила бы кресло Главы РБ!.......Есть еще один политик, которого я уважаю, это Тиваненко ( СОВЕСТЬ БУРЯТИИ)
кресло массажное, а совесть пропитая?
Цитировать
28.03.2017 21:10
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
боевой бурятский путин?
не смешите тапочки мж
Цитировать
28.03.2017 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
боевой бурятский путин?
не смешите тапочки мж
они вместе с ней бухают?
Цитировать
28.03.2017 21:11
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
там же учиться надо и работать, а тут - ходи, лапшу на уши вешай
А чему там учиться? Как управлять, чтоб не начать воровать?....Так с этим у Будуева нет проблем, абсолютно не терпит коррупцию!
Цитировать
28.03.2017 21:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Это единственный политик в Бурятии, которому я доверила бы кресло Главы РБ!.......Есть еще один политик, которого я уважаю, это Тиваненко ( СОВЕСТЬ БУРЯТИИ)
кресло массажное, а совесть пропитая?
ты про кого? про бывшего спикера?
Цитировать
28.03.2017 21:12
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
там же учиться надо и работать, а тут - ходи, лапшу на уши вешай
А чему там учиться? Как управлять, чтоб не начать воровать?....Так с этим у Будуева нет проблем, абсолютно не терпит коррупцию!
а невозврат долга - это не коррупция?
Цитировать
28.03.2017 21:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
боевой бурятский путин?
Это ВАХА! Он боевой бурят Путина.
Цитировать
28.03.2017 21:14
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
там же учиться надо и работать, а тут - ходи, лапшу на уши вешай
А чему там учиться? Как управлять, чтоб не начать воровать?....Так с этим у Будуева нет проблем, абсолютно не терпит коррупцию!
а невозврат долга - это не коррупция?
В данном случае нет! олигарх якобы пострадал? тогда это не коррупция.
Цитировать
28.03.2017 21:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: А может выявить их недвижимость, и опубликовать, как делает ФБК Навального?
Не надо провоцировать и лепить из Будуева Навального.
он не навальный, а бурятский Путин!
боевой бурятский путин?
Это ВАХА! Он боевой бурят Путина.
ваха боевой бурят боевого бурятского путина? вау
Цитировать
28.03.2017 21:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
там же учиться надо и работать, а тут - ходи, лапшу на уши вешай
А чему там учиться? Как управлять, чтоб не начать воровать?....Так с этим у Будуева нет проблем, абсолютно не терпит коррупцию!
а невозврат долга - это не коррупция?
В данном случае нет! олигарх якобы пострадал? тогда это не коррупция.
но зато это кидалово
Цитировать
28.03.2017 21:16
Гость
Гость:
Гость:
гордяк должен быть за страну, которая способна прокормить столько дармоедов!
Да не спят они. О России думают!
Цитировать
28.03.2017 21:18
Гость
Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
Цитировать
28.03.2017 21:20
Гость
Будуев проголосовал, чтобы друзья Путина не платили налогов. Им вернут ранее уплаченные, начиная с 2014 г. Николай, ты бы хоть воздержался от голосования. А теперь ты типа за народ. Нелогично!
Цитировать
28.03.2017 21:20
Гость
Бывшщая массажистка Гершевича теперь главный врач республикансой стоматологической
Цитировать
28.03.2017 21:21
Местная жительница
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
жалкий глава жалкой бурятии
написали с жалкого сайта.......
Цитировать
28.03.2017 21:22
Гость
Бывшая массажистка Гершевича теперь главный врач республиканской стоматологической поликлиники. Два лысых постарались и дали ей такую должность. Все хорошие кадры оттуда уходят.
Цитировать
28.03.2017 21:22
Гость
Гость: Бывшщая массажистка Гершевича теперь главный врач республикансой стоматологической
Еще хуже имеются примеры. Например бывшие массажистки или официантки гостиницы Бурятии работают судьями в ВС. Значит хорошо массажировали ВИП клиентов!
Цитировать
28.03.2017 21:23
Местная жительница
Гость: Голковские ТРОЛЛТ цепляются к каждому посту. Видимо мэр Михалыч жует галстук и мышку. )))
адресок поди поменял, думает не вычислят?
Цитировать
28.03.2017 21:24
Гость
Николаю респект!
Цитировать
28.03.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
снизили до января этого года, а так, всё осталось по старому, только гергенов воздух сотрясает.
Так пусть Будуй хоть на месяц приостановит все эти выплаты. И то дело.
тебе от этого легче станет?
Да всем. Столько экономии. И это только за 1 месяц. Писали же СМИ, что только экс-президенту каждый месяц перечисляют свыше 250 тыс. Остальным VIP-пенсионерам в среднем по 80 тыс. ежемесячно. А этих VIP-ов в РБ почти 1000.
Цитировать
28.03.2017 21:25
Гость
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
мамашка
Цитировать
28.03.2017 21:25
Гость
Гость: Будуев проголосовал, чтобы друзья Путина не платили налогов. Им вернут ранее уплаченные, начиная с 2014 г. Николай, ты бы хоть воздержался от голосования. А теперь ты типа за народ. Нелогично!
Николай ответь по чесноку, голосовал за закон Тимченко?
Цитировать
28.03.2017 21:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
жалкий глава жалкой бурятии
написали с жалкого сайта.......
на жалкой клавиатуре набили
Цитировать
28.03.2017 21:26
Гость
Народный Хурал сократить до 30 депутатов. Зарплату работников Хурала уменьшить до размера депутатов Горсовета.
Цитировать
28.03.2017 21:26
Гость
Гость: Будуев проголосовал, чтобы друзья Путина не платили налогов. Им вернут ранее уплаченные, начиная с 2014 г. Николай, ты бы хоть воздержался от голосования. А теперь ты типа за народ. Нелогично!
че сказали - то и будет делать, думаете, если главой станет - пойдет по другому пути? муй угадали
Цитировать
28.03.2017 21:27
Гость
Гость: Народный Хурал сократить до 30 депутатов. Зарплату работников Хурала уменьшить до размера депутатов Горсовета.
Пусть Цыденов сокращает Хурал и проявит свой потенциал главы!
Цитировать
28.03.2017 21:29
Гость
Багдаев и Костя изливают желчь на Будуева. Ладно Костя, зависимый от мэра чувак. А Батоха завидует Коле.
Цитировать
28.03.2017 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
снизили до января этого года, а так, всё осталось по старому, только гергенов воздух сотрясает.
Так сэкономила же в прошлом году РБ на этом почти 42 ляма. А на апрельской сессии снова поднимают вопрос об урезании с июля. Может и наберут голоса. Наши депутаты выполняют наказы своих избирателей, а ваши только молчком проедают ваши же деньги.
Цитировать
28.03.2017 21:32
Гость
Гость: Багдаев и Костя изливают желчь на Будуева. Ладно Костя, зависимый от мэра чувак. А Батоха завидует Коле.
Ни от кого он не зависимый--он умнее чем вы все--то правда .Он тот , что остановится , когда стадо будет бежать к пропасти , он тот , что пойдет в другую сторону.
Цитировать
28.03.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: будуев тупо примазался к идее гергенова
гергенов пукнул только, ссыт кричать , что на 100 %, на 40 % только, типа и вашим- и нашим, не то, что будуев
Так снизил же и приостановил. А твой лалилалай пусть доведет теперь до 100%. Вот тогда можно говорить, что он - молодец.
снизили до января этого года, а так, всё осталось по старому, только гергенов воздух сотрясает.
Так пусть Будуй хоть на месяц приостановит все эти выплаты. И то дело.
тебе от этого легче станет?
Да всем. Столько экономии. И это только за 1 месяц. Писали же СМИ, что только экс-президенту каждый месяц перечисляют свыше 250 тыс. Остальным VIP-пенсионерам в среднем по 80 тыс. ежемесячно. А этих VIP-ов в РБ почти 1000.
VIP-пенсионеров в прошлом году было 926. Сейчас наверняка еще добавились.
Цитировать
28.03.2017 21:34
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Вот это по-нашему, по-народному!!!!!!!! Молодец Николай Робертович!....
Местная--ты на том Будуеве помешанная что ли ?
Это единственный политик в Бурятии, которому я доверила бы кресло Главы РБ!.......Есть еще один политик, которого я уважаю, это Тиваненко ( СОВЕСТЬ БУРЯТИИ)
++++++++++++++
Цитировать
28.03.2017 21:35
Гость
Гость:
Гость: Народный Хурал сократить до 30 депутатов. Зарплату работников Хурала уменьшить до размера депутатов Горсовета.
Пусть Цыденов сокращает Хурал и проявит свой потенциал главы!
Пусть еще сокращает правительство и районных начальников
Цитировать
28.03.2017 21:36
Гость
Гость: Бывшая массажистка Гершевича теперь главный врач республиканской стоматологической поликлиники. Два лысых постарались и дали ей такую должность. Все хорошие кадры оттуда уходят.
Удивились что ли? Прошло время главных врачей, которые становились главными как лучшие из лучших, которые были и врачами хорошими, и организаторами, которые прошли весь путь, от санитара до заведующих отделениями. Забудьте. Теперь на эти должности назначают по другим критериям.
Цитировать
28.03.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость: Багдаев и Костя изливают желчь на Будуева. Ладно Костя, зависимый от мэра чувак. А Батоха завидует Коле.
Ни от кого он не зависимый--он умнее чем вы все--то правда .Он тот , что остановится , когда стадо будет бежать к пропасти , он тот , что пойдет в другую сторону.
ооо чукча не дурак, чукча в гору не пойдет, чукча гору обойдет
Цитировать
28.03.2017 21:37
Гость
На пенсии випов сколько больниц можно построить! Вон в БСМП больных в коридорах больше, чем в палатах! Ухаживающие спят на стульях и на полу. в коридорах лежат раковые больные с трубками!. Хоть бы раз худларка врач Светлана Будаева со своим шефом Стопичевым сходили и посмотрели эту больницу, а то сидят в кабинетах, жрут в 3 горла, как будто сами никогда не заболеют!
Цитировать
28.03.2017 21:39
Гость
Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
Цитировать
28.03.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость: Народный Хурал сократить до 30 депутатов. Зарплату работников Хурала уменьшить до размера депутатов Горсовета.
Пусть Цыденов сокращает Хурал и проявит свой потенциал главы!
Мы ждем этого от Николая Робертовича.
Цитировать
28.03.2017 21:40
Гость
Гость: Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
Тогда это не Бурятия будет, а Швеция.
Цитировать
28.03.2017 21:43
Местная жительница
Гость: На пенсии випов сколько больниц можно построить! Вон в БСМП больных в коридорах больше, чем в палатах! Ухаживающие спят на стульях и на полу. в коридорах лежат раковые больные с трубками!. Хоть бы раз худларка врач Светлана Будаева со своим шефом Стопичевым сходили и посмотрели эту больницу, а то сидят в кабинетах, жрут в 3 горла, как будто сами никогда не заболеют!
на 300 миллионов,если через федеральную программу,можно сразу построить две школы и один садик. Если другой вариант, то сразу большую больницу с оборудованием.
Цитировать
28.03.2017 21:43
Гость
Гость: Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
опетит поумерти в бургундии сначала от карыта худлар и едро отогнать необходимо
Цитировать
28.03.2017 21:45
Местная жительница
Мерзкие, прекращайте свою порнуху тут демонстрировать!......Лошара, уйми своих идиотов?
Цитировать
28.03.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народный Хурал сократить до 30 депутатов. Зарплату работников Хурала уменьшить до размера депутатов Горсовета.
Пусть Цыденов сокращает Хурал и проявит свой потенциал главы!
Мы ждем этого от Николая Робертовича.
ЗАЧЕМ тогда здесь Цыденов?
Цитировать
28.03.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость: Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
Тогда это не Бурятия будет, а Швеция.
Со столицей Улан-Стокгольм.
Цитировать
28.03.2017 21:47
Гость
Местная жительница:
Гость: На пенсии випов сколько больниц можно построить! Вон в БСМП больных в коридорах больше, чем в палатах! Ухаживающие спят на стульях и на полу. в коридорах лежат раковые больные с трубками!. Хоть бы раз худларка врач Светлана Будаева со своим шефом Стопичевым сходили и посмотрели эту больницу, а то сидят в кабинетах, жрут в 3 горла, как будто сами никогда не заболеют!
на 300 миллионов,если через федеральную программу,можно сразу построить две школы и один садик. Если другой вариант, то сразу большую больницу с оборудованием.
или 50 моргов
Цитировать
28.03.2017 21:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
Тогда это не Бурятия будет, а Швеция.
Со столицей Улан-Стокгольм.
Стокгольм-Удэ тоже пойдет
Цитировать
28.03.2017 21:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
Тогда это не Бурятия будет, а Швеция.
Со столицей Улан-Стокгольм.
вы уже до шведского порно дошли?
Цитировать
28.03.2017 21:50
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: На пенсии випов сколько больниц можно построить! Вон в БСМП больных в коридорах больше, чем в палатах! Ухаживающие спят на стульях и на полу. в коридорах лежат раковые больные с трубками!. Хоть бы раз худларка врач Светлана Будаева со своим шефом Стопичевым сходили и посмотрели эту больницу, а то сидят в кабинетах, жрут в 3 горла, как будто сами никогда не заболеют!
на 300 миллионов,если через федеральную программу,можно сразу построить две школы и один садик. Если другой вариант, то сразу большую больницу с оборудованием.
или 50 моргов
Про морг правильно напомнил!.......Морг при больнице, просто в безобразном состоянии. Ремонта явно не хватает!....Особенно эта комнатка, где с усопшими прощаются?.....Старая, обшарпанная, грязная. Еще и воняет, как-будто там холодильников нет?
Цитировать
28.03.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
жалкий глава жалкой бурятии
ай пи нужно так-то вычислить и врезать
Цитировать
28.03.2017 21:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Будуев должен протолкнуть в госдуме закон о равной зарплате для всех работников, и учителей и библиотекарей и депутатов и начальников. Тогда мы изберём его главой.
Тогда это не Бурятия будет, а Швеция.
Со столицей Улан-Стокгольм.
Стокгольм-Удэ тоже пойдет
Усть-шведский бурятский автономный округ.
Цитировать
28.03.2017 21:55
Гость
Да хватит слушать сказки Николая,как было так и останется.
Цитировать
28.03.2017 21:56
Местная жительница
Гость: Браво Николай! Теперь вы можете участвовать на выборах в главы.
++++++++++++++! ))))))))))))
Цитировать
28.03.2017 21:56
Местная жительница
Гость: Ну что, Н.Будуев как всегда - Народный депутат! Респект!
согласна!
Цитировать
28.03.2017 21:57
Местная жительница
Гость: Мы за Будуева!
И с вами я тоже согласна.
Цитировать
28.03.2017 21:58
Местная жительница
Гость: 40% снижение доплат, депутаты пытаются провести, с целью уйти от отмены вовсе)))
Точно!
Цитировать
28.03.2017 22:00
Гость
Местная жительница:
Гость: Мы за Будуева!
И с вами я тоже согласна.
Местная --весна на улице !--снимай ретузы !
Цитировать
28.03.2017 22:00
Гость
Николай всех випов сплющит, потому что депутат. На место Чепика он тоже подойдет. Экономику двинет вместе с Сангадиевым.
Цитировать
28.03.2017 22:03
Гость
Гость: Николай всех випов сплющит, потому что депутат. На место Чепика он тоже подойдет. Экономику двинет вместе с Сангадиевым.
буду с зандрой в карелию собрались на место чепика? ну и пускай валят
Цитировать
28.03.2017 22:07
Гость
Простой народ за Будуева. Николаю нужно только сравнять оклады и пенсии в Москве и Бурятии. И тогда не нужны доплаты бывшим директорам. А так то Николай народу больше и не зачем. Все остальное от него - свист в уши лохов.
Цитировать
28.03.2017 22:09
Гость
Вообще в других регионах люди давно бы вышли на площадь и с требовали с НХ отмену ВИП-выплат. У нас все сложнее. Николай, народ конечно поддерживает!!!!! Кто судьи будут, а судьи КТО?
Цитировать
28.03.2017 22:12
Гость
Будуев аристократ бурятской политики. Благородный Лев.
Цитировать
28.03.2017 22:14
Гость
С украины тут прокаторша работает, ей кто платит, до чего дошла пропаганда, или она по личным убеждениям тут работу проводит.
Цитировать
28.03.2017 22:15
Гость
Гость: Будуев аристократ бурятской политики. Благородный Лев.
Аристократы в современной политике? Оригинально.
Цитировать
28.03.2017 22:16
Гость
Почему москвичи получают большую пенсию чем жители Улан-Удэ? Депутаты должны решить этот вопрос.
Цитировать
28.03.2017 22:26
Гость
Что вы к зарплате Будуева пристали,ведь речь идет о доплатах к пенсии Урагшаа Николай!
Цитировать
28.03.2017 22:32
Гость
Гость: Что вы к зарплате Будуева пристали,ведь речь идет о доплатах к пенсии Урагшаа Николай!
да всем пофиг на его зарплату и на виппенсии
Цитировать
28.03.2017 22:41
Гость
фу
Цитировать
28.03.2017 22:52
Гость
Тема школьных обедов и премия Голкова самому себе привела его в Госдуму. Сейчас снова школьные обеды - до чего доведёт? Может чего и выйдет.
Цитировать
28.03.2017 23:03
Гость
Вольфовичу видать нашлиподходящую замену, смелый и образованный комсомолец Николай Будуев будет рупором Кремля ( главное с востока) в свете поворота вектора политической конъюнктуры
Цитировать
28.03.2017 23:03
Гость
Не стыдно грабить пенсионеров? живут натуральным хозяйством, денег нет даже на домик для уточки. там еще кролики, поросенок и всем домики нужны.
Цитировать
28.03.2017 23:07
Гость
Гость:
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
Надо начинать с головы! Пусть Цыденов уменьшит зарплату. А также предложит главу Правительства РБ. Или он будет как Наговицын сидеть на двух стульях? Председателя и главы РБ?
Нахрена разделять должности главы республики и председателя правительства? Опять бюрократию разводить? Чем будет заниматься глава республики, если не будет возглавлять правительство? Ленточки разрезать и в Москве тусоваться?
Цитировать
28.03.2017 23:08
Местная жительница
Гость: Будуев аристократ бурятской политики. Благородный Лев.
++++++++++++++++++++! 100000000000
Цитировать
28.03.2017 23:11
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуев аристократ бурятской политики. Благородный Лев.
++++++++++++++++++++! 100000000000
"Сама я рузкая". "местная" когда -то так себя называла. ну и менталитет соответственно аналогичный.
Цитировать
28.03.2017 23:32
Гость
Николай Будуев подал в суд на Народный Хурал Бурятии
Будуев, ежемесячную прибавку к пенсиям получают все, "кто находился на замещающих государственных должностях. Это зампреды правительства, министры, глава РБ, председатели Счетной палаты, Избиркома, депутаты на постоянной основе, уполномоченные по правам человека, ребенка и предпринимателей. Также доплаты выплачиваются бывшим сотрудников обкома КПСС" (с). Подавай и на них в суд.
Цитировать
28.03.2017 23:35
Гость
Парфенчиков жжет. "По поручению врио главы Карелии Артура Парфенчикова должен быть сокращен разрыв между заработной платой управленческого персонала и средней зарплатой работников госучреждений". Давай, Самбуич, тоже жги! Нечего им повышать зарплату!
Цитировать
28.03.2017 23:40
Гость
Уже 276 (!) сообщений по теме. Угадайте почему такой рекорд?
Цитировать
28.03.2017 23:41
Гость
Сволочи спецом картинки выставляют, чтобы народ не говорил о доплатах к пенсиям их "элитных" родственничков.
Цитировать
28.03.2017 23:41
Гость
Гость: Уже 276 (!) сообщений по теме. Угадайте почему такой рекорд?
это зависть.
Цитировать
28.03.2017 23:43
Гость
Гость: Сволочи спецом картинки выставляют, чтобы народ не говорил о доплатах к пенсиям их "элитных" родственничков.
то не випы, а боты они же кыргызофиллы.
Цитировать
28.03.2017 23:44
Гость
Гость: Сволочи спецом картинки выставляют, чтобы народ не говорил о доплатах к пенсиям их "элитных" родственничков.
Сейчас за экстремистские высказывания прессуют, поэтому в такой момент лучше поговорить о другом.
Цитировать
28.03.2017 23:53
Гость
Совсем старых не уважают. Они трудились на высоких постах, а молодёжь даже в булочную за них не сходит. А ведь тоже будут старыми, и чего тогда, только булки в стороны.
Цитировать
28.03.2017 23:55
Гость
Гость: Совсем старых не уважают. Они трудились на высоких постах, а молодёжь даже в булочную за них не сходит. А ведь тоже будут старыми, и чего тогда, только булки в стороны.
попутал причину со следствием. чтобы стать випами все жизнь булки раздвигали. а тут такой облом.
Цитировать
29.03.2017 00:00
Гость
Гость:
Гость: Совсем старых не уважают. Они трудились на высоких постах, а молодёжь даже в булочную за них не сходит. А ведь тоже будут старыми, и чего тогда, только булки в стороны.
попутал причину со следствием. чтобы стать випами все жизнь булки раздвигали. а тут такой облом.
В нормальных странах профессия политика далеко не самая престижная, можно сказать, совсем не престижная. Только у нас такая хрень.
Цитировать
29.03.2017 00:01
Гость
Гость:
Гость: Сволочи спецом картинки выставляют, чтобы народ не говорил о доплатах к пенсиям их "элитных" родственничков.
Сейчас за экстремистские высказывания прессуют, поэтому в такой момент лучше поговорить о другом.
Экстремизм - это когда большинство пенсионеров, которые всю жизнь честно проработали, еле выживают с мизерной пенсией. Пусть тогда всем уравнивают, всем доплачивают.
Цитировать
29.03.2017 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сволочи спецом картинки выставляют, чтобы народ не говорил о доплатах к пенсиям их "элитных" родственничков.
Сейчас за экстремистские высказывания прессуют, поэтому в такой момент лучше поговорить о другом.
Экстремизм - это когда большинство пенсионеров, которые всю жизнь честно проработали, еле выживают с мизерной пенсией. Пусть тогда всем уравнивают, всем доплачивают.
Вот я и говорю, так и тянет что-нибудь экстремистское сказать, но опасаюсь преследования, да закон нужно чтить.
Цитировать
29.03.2017 00:05
Гость
Ну всех в попу, я спать.
Цитировать
29.03.2017 00:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сволочи спецом картинки выставляют, чтобы народ не говорил о доплатах к пенсиям их "элитных" родственничков.
Сейчас за экстремистские высказывания прессуют, поэтому в такой момент лучше поговорить о другом.
Экстремизм - это когда большинство пенсионеров, которые всю жизнь честно проработали, еле выживают с мизерной пенсией. Пусть тогда всем уравнивают, всем доплачивают.
Ну вы продолжайте дальше. Пусть и зарплату депутатов Госдумы с простым людом сравняют.
Цитировать
29.03.2017 00:12
Гость
У местной жительницы зарплата видимо как у депутатов. Она постоянно хвалит депутатов. Она или сама депутат, или её родственники депутаты, или содержит к примеру бордель?
Цитировать
29.03.2017 00:35
Гость
Стыдно быть банановой республикой, убирать надо эти доплаты на 100%. Нас 399000 тысяч это только в городе, а их, с родственниками даже, намного меньше, сколько кст наберется. По республике 1,5 млн нас. Надо подписи собирать. Николай, давайте на сайте собирать что-ли подписи.
Цитировать
29.03.2017 01:38
Гость
Николай,хватит играть на публику.
Цитировать
29.03.2017 01:55
Гость
Так это наша украинская подруга картинки выставляет. Мата Хари. Поосторожнее с ней, она территориально где базируется в Украине видимо. Профессионалка.
Цитировать
29.03.2017 02:38
Гость
Гость: Стыдно быть банановой республикой, убирать надо эти доплаты на 100%. Нас 399000 тысяч это только в городе, а их, с родственниками даже, намного меньше, сколько кст наберется. По республике 1,5 млн нас. Надо подписи собирать. Николай, давайте на сайте собирать что-ли подписи.
Да, давайте подписи соберём, чтоб арифметику в школы вернули
Цитировать
29.03.2017 03:22
Гость
Гость: Так это наша украинская подруга картинки выставляет. Мата Хари. Поосторожнее с ней, она территориально где базируется в Украине видимо. Профессионалка.
Дурни ))) --А еще и параноики )))
Цитировать
29.03.2017 03:29
Гость
Ну, хоть судебные издержки оплотит
Цитировать
29.03.2017 07:35
Гость
Гость:
Гость: Ничего вы не понимаете в искусстве Рембрандта, деревня и есть деревня
Рубенс. Ванятка ты дебил.
То не Рубенс и не Рембрант, то художник местный, что "Данаю из Тарбагатая" кистью пишет ( фамилию забыла, ип о нем писал).
Цитировать
29.03.2017 08:35
Гость
Популизд
Цитировать
29.03.2017 08:38
Гость
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Так надо ему в РАНХиГС пробиваться. И в кадровый резерв попасть. А так пустое.
Мозгов не хватает. Авиазавод же
Цитировать
29.03.2017 09:28
Гость
Гость: Браво Николай! Теперь вы можете участвовать на выборах в главы.
вылез будуев , как черт из табакерки, а медведев с дачей сопоставимой с бюджетом РБ, самый дешевый пиарщик.
Цитировать
29.03.2017 10:13
Гость
хороший шаг
Цитировать
29.03.2017 10:13
Гость
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
У него есть Васюткин.
Цитировать
29.03.2017 11:39
Гость
5. Член Правительства Республики Бурятия после освобождения от должности по основаниям, предусмотренным частью 2 настоящей статьи, имеет право на ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости (инвалидности), назначенной в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях", либо к пенсии, досрочно назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации". ст 35 Прежде всего нужно менять Закон!
Цитировать
29.03.2017 11:43
Гость
Будуев прав, детей нечем кормить, випованные совсем обнаглели.
Цитировать
29.03.2017 11:48
Гость
Гость: Ну что, Н.Будуев как всегда - Народный депутат! Респект!
А почему этот ваш депутат с себя, любимого, не начинает?
Цитировать
29.03.2017 11:49
Гость
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату !
И от будущей пенсии, которая на 60 тысяч больше!
Цитировать
29.03.2017 11:52
Гость
Гость:
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
у будуева будет прибавка из федерального бюджета, а местные випы сосут республиканский бюджет, т.е. наши с вами денюжки.
А из федерального - это не наши?
Цитировать
29.03.2017 11:52
Гость
Гость: Будуев --покажи пример --откажись..уменьши свою зарплату ![/quot Вот ему то и можно платить хорошую зарплату,даже за то что он хоть что то пытается сделать!МОЛОДЕЦ!
Цитировать
29.03.2017 11:53
Гость
Гость: Это ТОТ редкий случай, когда есть ТОЛК от Медведева. Его мандат достался толковому парню.
Болтун, и больше ничего!
Цитировать
29.03.2017 11:53
Гость
Николай лезет в осиное гнездо. Не боится. Сейчас против него начнут ответную кампанию. Никто не хочет терять дармовые и очень большие деньги. На кровное покусился.Беречь надо Колю от этих людей.
Цитировать
29.03.2017 11:57
Гость
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Не дай бог! Нам для полного развала только этого трепача не хватало! Бездельник, дилетант, трепло!
Цитировать
29.03.2017 11:58
Гость
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
Цитировать
29.03.2017 11:58
Гость
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
Цитировать
29.03.2017 12:00
Гость
Гость: Будуев проголосовал, чтобы друзья Путина не платили налогов. Им вернут ранее уплаченные, начиная с 2014 г. Николай, ты бы хоть воздержался от голосования. А теперь ты типа за народ. Нелогично!
А про это он ведь не п...здит на всех углах.
Цитировать
29.03.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
у будуева будет прибавка из федерального бюджета, а местные випы сосут республиканский бюджет, т.е. наши с вами денюжки.
А из федерального - это не наши?
федеральные - это и наши деньги! все выкачивают отсюда, в регионе ничего не остается - так что не надо лялякать! жирует ваш николя на НАШИ деньги и еще жировать будет.. маман -то не получилост в масквабад перетянуть!
Цитировать
29.03.2017 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: у будуева как депика думы прибавка будет 300 тысяч, он тоже от нее откажется?
у будуева будет прибавка из федерального бюджета, а местные випы сосут республиканский бюджет, т.е. наши с вами денюжки.
А из федерального - это не наши?
федеральные - это и наши деньги! все выкачивают отсюда, в регионе ничего не остается - так что не надо лялякать! жирует ваш николя на НАШИ деньги и еще жировать будет.. маман -то не получилост в масквабад перетянуть!
В регионе и нечему оставаться - все вы випованные прожираете. Народ за отмену ВИП-пенсий, хватит жрать чужое, детям верните деньги.
Цитировать
29.03.2017 12:21
Гость
И 75% пенсия от зарплаты
Цитировать
29.03.2017 12:26
Гость
Гость: И 75% пенсия от зарплаты
а малый и средний бизнес - в ноль работают или в минус, весь навар- на налоги и в пенсионной!
Цитировать
29.03.2017 12:29
Гость
Необходимо провести референдум по вип-доплатам, поскольку судилась с ними прокуратура.
Цитировать
29.03.2017 12:30
Гость
Гость: Николай лезет в осиное гнездо. Не боится. Сейчас против него начнут ответную кампанию. Никто не хочет терять дармовые и очень большие деньги. На кровное покусился.Беречь надо Колю от этих людей.
Пускай только вякнут эти дармоеды на Будуева.
Цитировать
29.03.2017 12:33
Гость
Подписи собирать, все подпишут!!!!!
Цитировать
29.03.2017 12:38
Гость
ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества!
Цитировать
29.03.2017 12:47
Гость
Сначала экономят на школьниках, потом тратятся на гвардию, чтобы усмерить молодежь.Что посеешь, то пожнешь. Эта сраная оппозиция не появляется из ниоткуда.
Цитировать
29.03.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
Цитировать
29.03.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
а он и есть из тех, кто против
Цитировать
29.03.2017 13:42
Гость
Гость:
Гость: Будуеву нужен хороший адвокат в суде. Если он победит - быть ему главой.
Не дай бог! Нам для полного развала только этого трепача не хватало! Бездельник, дилетант, трепло!
Уголков успокойтесь!
Цитировать
29.03.2017 13:57
Гость
Гость: Подписи собирать, все подпишут!!!!!
Если подписи для суда будут иметь какое то значение, тогда конечно надо собирать!!!
Цитировать
29.03.2017 14:12
Гость
Молодец Николай. Отбери все доплаты у заслуженных людей Бурятии. Пусть знают, что они никто, для тебя. А ты со своей зарплатой будешь для них батяня.
Цитировать
29.03.2017 14:29
Гость
Гость: Молодец Николай. Отбери все доплаты у заслуженных людей Бурятии. Пусть знают, что они никто, для тебя. А ты со своей зарплатой будешь для них батяня.
Заслуженные карьеристы Бурятии. Еще и жадные до денег. Пример с татарским депутатом, который поднимал сельское хозяйство, ну просто яркое тому подтверждение.
Цитировать
29.03.2017 14:46
Гость
ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества![/quote] Правильно, но что делать, если этот закон уже десятилетиями не могут отменить? Вот и нужен референдум, который является основным законом
Цитировать
29.03.2017 14:53
Гость
Гость: Браво Николай! Теперь вы можете участвовать на выборах в главы.
Нафиг ему эта головная боль?Пять лет и так в комитее Госдумы-тихо мирно посидеть.А вот бередить наших чинуш,чтобы не спали спокойно на ворованнвх денежках-это его прерогатива
Цитировать
29.03.2017 15:28
Гость
Отличная идея Николай! Я вам желаю выиграть суд. И тогда львиная доля бюджета сохранится. Хорошо, что вы не забываете о малой родине.
Цитировать
29.03.2017 17:23
Гость
Гость: Сначала экономят на школьниках, потом тратятся на гвардию, чтобы усмерить молодежь.Что посеешь, то пожнешь. Эта сраная оппозиция не появляется из ниоткуда.
Детей и сирот специально до суицидов , а потом ещё избивают раскормленные на деньги сирот быки полудебилы из росгвардии.
Цитировать
29.03.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость: Сначала экономят на школьниках, потом тратятся на гвардию, чтобы усмерить молодежь.Что посеешь, то пожнешь. Эта сраная оппозиция не появляется из ниоткуда.
Детей и сирот государство специально доводит до суицидов , а потом ещё этих голодных детей избивают раскормленные на деньги сирот быки полудебилы из росгвардии.
Цитировать
29.03.2017 17:27
Гость
Гость: ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества!
Правильно, но что делать, если этот закон уже десятилетиями не могут отменить? Вот и нужен референдум, который является основным законом [/quote] Законы нормальные и Конституция нормальная, но власть не адекватная уже требования собственной Клнституции не соблюдает.
Цитировать
29.03.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость: Сначала экономят на школьниках, потом тратятся на гвардию, чтобы усмерить молодежь.Что посеешь, то пожнешь. Эта сраная оппозиция не появляется из ниоткуда.
Детей и сирот специально до суицидов , а потом ещё избивают раскормленные на деньги сирот быки полудебилы из росгвардии.
Да не свистите кого там избивали. По вашему служат одни дебилы? Вы сильно ошибаетесь.Дебилы как раз в стаи и сбиваются и изображают из себя патриотов и борцов с коррупцией. Не лезьте со своими дебильными комментариями, если вам не дано понять написанного.
Цитировать
29.03.2017 21:08
Гость
Будуеву !! Сегодня --- Совет Федерации освободил попавших под санкции россиян от налогов. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58db71c79a7947b925da6d2b
Цитировать
29.03.2017 22:17
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
29.03.2017 22:28
Гость
Гость:
Гость: Молодец Николай. Отбери все доплаты у заслуженных людей Бурятии. Пусть знают, что они никто, для тебя. А ты со своей зарплатой будешь для них батяня.
Заслуженные карьеристы Бурятии. Еще и жадные до денег.
+100500
Цитировать
29.03.2017 22:38
Местная жительница
Гость: ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества!
Где то я это слышала?....Мол випованные тут не при делах, якобы закон такой...просто обязывает получать такие доплаты.....а они, "бедные" пенсионеры ни о чем даже не просили?..........Ну так надо исправить эту ошибку?........А то так до погоста будут верещать на законы,которые они и придумали.
Цитировать
29.03.2017 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сначала экономят на школьниках, потом тратятся на гвардию, чтобы усмерить молодежь.Что посеешь, то пожнешь. Эта сраная оппозиция не появляется из ниоткуда.
Детей и сирот специально до суицидов , а потом ещё избивают раскормленные на деньги сирот быки полудебилы из росгвардии.
Да не свистите кого там избивали. .
с ребятками пол пота сравнили
Цитировать
29.03.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
Ну, ты провокатор, иуда. Иди избирайся в думу, не можешь, только на диване можешь сидеть, замечания строчить. Это справедливо, что ВИП-пенсии будут отменены, потому что вы этих денег не заработали, нет у вас заслуг таких получать эти доплаты. Придется смириться с мнением большинства, и это справедливо.
Цитировать
30.03.2017 12:49
Гость
Будуев игнорирует мероприятия партии. Вчера не пришел на Круглый стол по защите стариков. Дамдинов красава , пришел сказал
Цитировать
30.03.2017 15:03
Гость
Гость: Не очень верится. Но пусть пробует. А если не получится, то хоть пиар останется.
Суд должен быть открытым и пусть присутствуют все СМИ. Ведь хуральцы должны доказать, что они полезны чем-то народу. И что доплаты они получают законно. Я хочу это увидеть лично!!!!!
Цитировать
30.03.2017 15:06
Гость
Гость: Подписи собирать, все подпишут!!!!!
Так объявляйте этот сбор! Суд обязательно делать открытым даже можно с видеотранляцией от аригуса или бгтрк
Цитировать
30.03.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
Ну, ты провокатор, иуда. Иди избирайся в думу, не можешь, только на диване можешь сидеть, замечания строчить. Это справедливо, что ВИП-пенсии будут отменены, потому что вы этих денег не заработали, нет у вас заслуг таких получать эти доплаты. Придется смириться с мнением большинства, и это справедливо.
А ты кто такой, что защищаешь депутатов? Или ты сам депутат? Мнение большинства, что такие как ты депутаты должны получать обычную зарплату. Ты не заслужил повышенную зарплату. Где улучшение жизни народа от тебя?
Цитировать
30.03.2017 15:48
Гость
жЫвотное млять
Цитировать
30.03.2017 16:00
Гость
Подписи собирать, все подпишут!!!!![/quote] Так объявляйте этот сбор! Суд обязательно делать открытым даже можно с видеотранляцией от аригуса или бгтрк[/quote] 100%
Цитировать
30.03.2017 16:07
Гость
ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества![/quote] Правильно, но что делать, если этот закон уже десятилетиями не могут отменить? Вот и нужен референдум, который является основным законом [/quote] Законы нормальные и Конституция нормальная, но власть не адекватная уже требования собственной Клнституции не соблюдает.[/quote] Нужно провести референдум (хотя бы в Интернете). Если народ будет против, тогда и суд должен согласиться с этим. В Крыму вариант референдума сработал и остров отошел к РФ !
Цитировать
30.03.2017 16:47
Гость
Гость: В паблике "Наш дом Бурятия", где пишут умные люди, решили что Цыденов - ставленник Капитала, недропользователей из Росатома. За ДВА больших месторождения урана они дают Баунту 5 млн. Хватит на стройку 1 детсада? А Цыденов НЕ заикнулся о большей доле отчислений, переносе налогов в Бурятию. Так кто он? Патриот Бурятии или Росатома? А куда смотрит Кушнарев, председатель комитета по экологии и природным ресурсам? Ему тоже отстёгивают?
Какой механизм рапределения недр по законодательству, простой обыватель не знает всех тонкостей. Умные люди, напишите как должны распределяться деньги за недра, что требовать. Какие месторождения сейчас в разработке и что республика за них получает. Цыденов что-то может по недрам, а что-то в его компетенцию уже не входит? Это тема для большой статьи конечно, что может общественность требовать для региона в отношении недр.
Цитировать
30.03.2017 16:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
Ну, ты провокатор, иуда. Иди избирайся в думу, не можешь, только на диване можешь сидеть, замечания строчить. Это справедливо, что ВИП-пенсии будут отменены, потому что вы этих денег не заработали, нет у вас заслуг таких получать эти доплаты. Придется смириться с мнением большинства, и это справедливо.
А ты кто такой, что защищаешь депутатов? Или ты сам депутат? Мнение большинства, что такие как ты депутаты должны получать обычную зарплату. Ты не заслужил повышенную зарплату. Где улучшение жизни народа от тебя?
Речь сейчас идет о ВИП-доплатах из регионального бюджета, а ты пытаешься отвлечь внимание от этого, не получится у тебя отвлечь внимание. Отмена ВИП-пенсий это одна из составляющих улучшения жизни народа.
Цитировать
30.03.2017 17:43
Гость
Гость: Будуев игнорирует мероприятия партии. Вчера не пришел на Круглый стол по защите стариков. Дамдинов красава , пришел сказал
киданул партию ! Маладэц какой!
Цитировать
30.03.2017 17:43
Гость
Гость: Будуев игнорирует мероприятия партии. Вчера не пришел на Круглый стол по защите стариков. Дамдинов красава , пришел сказал
киданул партию ! Маладэц какой!
Цитировать
30.03.2017 17:43
Гость
Гость: Будуев игнорирует мероприятия партии. Вчера не пришел на Круглый стол по защите стариков. Дамдинов красава , пришел сказал
киданул партию ! Маладэц какой!
Цитировать
30.03.2017 18:27
Гость
Суд оставил без движения заявление
Цитировать
30.03.2017 18:35
Гость
На суд сейчас будет давление, будет придираться. А судьи кто? Родственники все тех же ВИП-пенсионеров. Не принесут вам счастье, ВИП-пенсионеры, эти деньги, это не угроза. Народ, дальше нужно бороться, доказать, что мы являемся обществом, а не стадом баранов, куда нас отправят, туда мы и пошли.
Цитировать
30.03.2017 19:37
Гость
Гость: ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества!
Правильно, но что делать, если этот закон уже десятилетиями не могут отменить? Вот и нужен референдум, который является основным законом [/quote] Законы нормальные и Конституция нормальная, но власть не адекватная уже требования собственной Клнституции не соблюдает.[/quote] Нужно провести референдум (хотя бы в Интернете). Если народ будет против, тогда и суд должен согласиться с этим. В Крыму вариант референдума сработал и остров отошел к РФ ! [/quote]  Референдума о НЕЗАВИСИМОСТИ в Крыму НЕ БЫЛО!!! Вообще не было!!! Реферндум был О выходе из состава АРК из состава Украины и входе в состав России!!! Не поняли?! Еще раз читайте вопрос референдума--- С кем вы /карта Украины со свастикой/? С Украиной или Россией /карта РФ с сердечком!/. Все!!!! После референдума,Крым обьявил себя не НЕЗАВИСИМОЙ Республикой /как Косово или Тимор/---а Республикой в составе России. А вот Путин поумнее оказался. Он первым Указаом признал независимость Крмыа о которой тот----НИКОГДА не обьявлял!!! А вторым ---принял НЕЗАВИСИМУЮ Республику Крым в состав России. Снова точка и ловушка для России захлопнулась! Потому как действительно такого в Уставе ООН----нет и быть не могло,чтобы часть территории одного государства,самовольно пошла в другое. Грубейшее нарушение Устава. Это аннексия ! Чистейшая. Причем с нарушением Конституции РФ. Вы пняли наконей то --что произошло ??? отожжжжж-- учите международные законы !
Цитировать
30.03.2017 19:42
Гость
юность алеши (100 дней пролетят=кызыл#2 гарантирован)
Цитировать
30.03.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость: ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества!
Правильно, но что делать, если этот закон уже десятилетиями не могут отменить? Вот и нужен референдум, который является основным законом
Законы нормальные и Конституция нормальная, но власть не адекватная уже требования собственной Клнституции не соблюдает.[/quote] Нужно провести референдум (хотя бы в Интернете). Если народ будет против, тогда и суд должен согласиться с этим. В Крыму вариант референдума сработал и остров отошел к РФ ! [/quote]  Референдума о НЕЗАВИСИМОСТИ в Крыму НЕ БЫЛО!!! Вообще не было!!! Реферндум был О выходе из состава АРК из состава Украины и входе в состав России!!! Не поняли?! Еще раз читайте вопрос референдума--- С кем вы /карта Украины со свастикой/? С Украиной или Россией /карта РФ с сердечком!/. Все!!!! После референдума,Крым обьявил себя не НЕЗАВИСИМОЙ Республикой /как Косово или Тимор/---а Республикой в составе России. А вот Путин поумнее оказался. Он первым Указаом признал независимость Крмыа о которой тот----НИКОГДА не обьявлял!!! А вторым ---принял НЕЗАВИСИМУЮ Республику Крым в состав России. Снова точка и ловушка для России захлопнулась! Потому как действительно такого в Уставе ООН----нет и быть не могло,чтобы часть территории одного государства,самовольно пошла в другое. Грубейшее нарушение Устава. Это аннексия ! Чистейшая. Причем с нарушением Конституции РФ. Вы пняли наконей то --что произошло ??? отожжжжж-- учите международные законы ![/quote] Ии и ! Первое решение ГА ООН было в пользу Украины. И не важно сколько стран воздержалось. ОНИ НЕ ВЫСТУПИЛИ на стороне России! Вот,что важно! Они взяли тайм аут для того,чтобы разобраться в этом вопросе. И посему воздержались. Но решение ПРИНЯТО и вступило в действие и это решение ООН!!!! Второе решение,тоже вступило в силу,а те страны,кто завязан в бизнесе со страной оккупантом,чтобы не ссориться,ВОЗДЕРЖАЛИСЬ!!! Но решение принято и Россия,признана ООН оккупантом! ТОЧКА!!!!
Цитировать
30.03.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
Ну, ты провокатор, иуда. Иди избирайся в думу, не можешь, только на диване можешь сидеть, замечания строчить. Это справедливо, что ВИП-пенсии будут отменены, потому что вы этих денег не заработали, нет у вас заслуг таких получать эти доплаты. Придется смириться с мнением большинства, и это справедливо.
А ты кто такой, что защищаешь депутатов? Или ты сам депутат? Мнение большинства, что такие как ты депутаты должны получать обычную зарплату. Ты не заслужил повышенную зарплату. Где улучшение жизни народа от тебя?
Речь сейчас идет о ВИП-доплатах из регионального бюджета, а ты пытаешься отвлечь внимание от этого, не получится у тебя отвлечь внимание. Отмена ВИП-пенсий это одна из составляющих улучшения жизни народа.
ВИПов надо сократить - это верно. Но почему ты уводишь всех от зарплаты депутатов и топ-менеджеров? Обоснуй.
Цитировать
31.03.2017 01:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николай мы тебя поддержим, отменить все доплаты ВИПам, отменить все зряплаты топменеджерам и зарплаты мелких чиновников Бичуры уровнять с депутатами Госдумы. Как то так. Это справедливо.
В бочку меда ложку дегтя, ты из бичуры что-ли, сиди уж в бичуре....норм
А ты за высокие зарплаты депиков? Ты против справедливости и против народа.
Ну, ты провокатор, иуда. Иди избирайся в думу, не можешь, только на диване можешь сидеть, замечания строчить. Это справедливо, что ВИП-пенсии будут отменены, потому что вы этих денег не заработали, нет у вас заслуг таких получать эти доплаты. Придется смириться с мнением большинства, и это справедливо.
А ты кто такой, что защищаешь депутатов? Или ты сам депутат? Мнение большинства, что такие как ты депутаты должны получать обычную зарплату. Ты не заслужил повышенную зарплату. Где улучшение жизни народа от тебя?
Речь сейчас идет о ВИП-доплатах из регионального бюджета, а ты пытаешься отвлечь внимание от этого, не получится у тебя отвлечь внимание. Отмена ВИП-пенсий это одна из составляющих улучшения жизни народа.
ВИПов надо сократить - это верно. Но почему ты уводишь всех от зарплаты депутатов и топ-менеджеров? Обоснуй.
Это не ВИПов надо сократить, а ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ ВИП-ПЕНСИИ ВСЕМ.
Цитировать
31.03.2017 11:00
Гость
 Референдума о НЕЗАВИСИМОСТИ в Крыму НЕ БЫЛО!!! Референдум был о согласии войти в состав РФ, где большая часть согласилась!
Цитировать
31.03.2017 11:25
Местная жительница
Гость: На суд сейчас будет давление, будет придираться. А судьи кто? Родственники все тех же ВИП-пенсионеров. Не принесут вам счастье, ВИП-пенсионеры, эти деньги, это не угроза. Народ, дальше нужно бороться, доказать, что мы являемся обществом, а не стадом баранов, куда нас отправят, туда мы и пошли.
Кто-то еще верит бурятским судьям?...... Да после судебных разбирательств по поводу кровавых выборов, уже стало всё ясно!....Вообще, надо уже давно, на законодательном уровне, такие дела отдавать судьям из других регионов. Чтоб действительно было объективно и честно!
Цитировать
31.03.2017 11:27
Местная жительница
Гость:
Гость: Будуев игнорирует мероприятия партии. Вчера не пришел на Круглый стол по защите стариков. Дамдинов красава , пришел сказал
киданул партию ! Маладэц какой!
По защите вип старичков?.......Ну нафиг не надо, там у них гляжу защитничков, как грязи!...Будуева можете смело звать, когда речь идет о защите наших стариков, живущих на пенсию 10 тыщ. руб.
Цитировать
31.03.2017 11:40
vovanosov85
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
31.03.2017 12:32
Гость
Гость: ВИПов надо сократить - это верно.
Отстрел?
Цитировать
31.03.2017 12:33
Гость
Гость: Это не ВИПов надо сократить, .
випов тоже можно сократить, пенсионный фонд порадуется
Цитировать
31.03.2017 13:55
Гость
Гость:
Гость: ВИПов надо сократить - это верно.
Отстрел?
Логику включайте. Не людей сокращать, а лишать избыточных званий. Как вы собираетесь стрелять по званиям, по документам что-ли? Из гранатомета по архиву?
Цитировать
31.03.2017 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ВИПов надо сократить - это верно.
Отстрел?
Логику включайте. Не людей сокращать, а лишать избыточных званий. Как вы собираетесь стрелять по званиям, по документам что-ли? Из гранатомета по архиву?
Он видимо спрашивает о физическом отстреле . вы включайте логику.
Цитировать
01.04.2017 05:27
maodova
Нaрoд бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами! Этa зaраза наkaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмoлодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и naпиллоmы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился апneтит я стaла выcыnаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру kилoграмм. Вот пoчитайтe чeм грoзит пренeбрежenие oчищeниem - http://5.gp/medicom
Цитировать
01.04.2017 17:43
Гость
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Николай! Дельное предложение. Мы полностью поддерживаем вас. Помогите организовать РЕФЕРЕНДУМ и тогда ещё и НАРОД поддержит вас. На референдум обозначить 4 вопроса: Первый - об отмене всех "золотых парашютов". Второй - о сокращении количества депутатов НХ до 27. Третий - о сокращении заработной платы чиновникам всех уровней. Четвертый - о сокращении Министерств и ведомств, а также численности чиновников.
Цитировать
01.04.2017 17:52
Гость
Гость: На пенсии випов сколько больниц можно построить! Вон в БСМП больных в коридорах больше, чем в палатах! Ухаживающие спят на стульях и на полу. в коридорах лежат раковые больные с трубками!. Хоть бы раз худларка врач Светлана Будаева со своим шефом Стопичевым сходили и посмотрели эту больницу, а то сидят в кабинетах, жрут в 3 горла, как будто сами никогда не заболеют!
А что там депутатка Будаева вообще делает? Сидит уже несколько созывов в Хурале, а толку никакого. Разжирела не хуже Быковой. Здравоохранение в загоне, врачи бегут, медики получают гроши, а ЭТА сидит на наших налогах и в ус не дует. Гнать её надо поганой метлой.
Цитировать
01.04.2017 18:00
Гость
Гость: Молодец Николай. Отбери все доплаты у заслуженных людей Бурятии. Пусть знают, что они никто, для тебя. А ты со своей зарплатой будешь для них батяня.
Чем это они заслуженные? А сколько медиков, учителей, рабочих имеют награды, звания и нет никаких доплат. Чем они хуже этих ВИПованных? ОТМЕНИТЬ ВСЕ ДОПЛАТЫ!!!!!!!!!!
Цитировать
01.04.2017 18:03
Гость
Гость: ЗАКОН нужно менять ЗАКОН, а не заниматься популизмом ! Как научимся жить по ЗАКОНУ, то и жить будем лучше и понятнее! ЗАКОН- основа развития общества!
Не свисти. ВСЕ ЗАКОНЫ ПИШУТСЯ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, а до народа им наплевать.
Цитировать
01.04.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Николай! Дельное предложение. Мы полностью поддерживаем вас. Помогите организовать РЕФЕРЕНДУМ и тогда ещё и НАРОД поддержит вас. На референдум обозначить 4 вопроса: Первый - об отмене всех "золотых парашютов". Второй - о сокращении количества депутатов НХ до 27. Третий - о сокращении заработной платы чиновникам всех уровней. Четвертый - о сокращении Министерств и ведомств, а также численности чиновников.
Можно подписи собирать об отмене вип-пенсий на сайте, или сделать печатную форму списка, каждый желающий соберет штук по 200-300, хоть по- сколько. сколько их достаточно для того, чтобы процесс пошел.
Цитировать
01.04.2017 21:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Николай! Дельное предложение. Мы полностью поддерживаем вас. Помогите организовать РЕФЕРЕНДУМ и тогда ещё и НАРОД поддержит вас. На референдум обозначить 4 вопроса: Первый - об отмене всех "золотых парашютов". Второй - о сокращении количества депутатов НХ до 27. Третий - о сокращении заработной платы чиновникам всех уровней. Четвертый - о сокращении Министерств и ведомств, а также численности чиновников.
Можно подписи собирать об отмене вип-пенсий на сайте, или сделать печатную форму списка, каждый желающий соберет штук по 200-300, хоть по- сколько. сколько их достаточно для того, чтобы процесс пошел.
Какие подписи? Охренел? Здесь сидят всего то несколько человек и троллят. Только референдум. Только пусть НАРОД решает.
Цитировать
02.04.2017 01:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Николай! Дельное предложение. Мы полностью поддерживаем вас. Помогите организовать РЕФЕРЕНДУМ и тогда ещё и НАРОД поддержит вас. На референдум обозначить 4 вопроса: Первый - об отмене всех "золотых парашютов". Второй - о сокращении количества депутатов НХ до 27. Третий - о сокращении заработной платы чиновникам всех уровней. Четвертый - о сокращении Министерств и ведомств, а также численности чиновников.
Можно подписи собирать об отмене вип-пенсий на сайте, или сделать печатную форму списка, каждый желающий соберет штук по 200-300, хоть по- сколько. сколько их достаточно для того, чтобы процесс пошел.
----------- Правильно ВЕСЬ простой НАРОД ПОДДЕРЖИТ ЭТИ ИНИЦИАТИВЫ !!!, а на троллей власти плевать.
Цитировать
02.04.2017 01:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Робертович, вся Бурятия твоя!! И за тебя!!
Николай! Дельное предложение. Мы полностью поддерживаем вас. Помогите организовать РЕФЕРЕНДУМ и тогда ещё и НАРОД поддержит вас. На референдум обозначить 4 вопроса: Первый - об отмене всех "золотых парашютов". Второй - о сокращении количества депутатов НХ до 27. Третий - о сокращении заработной платы чиновникам всех уровней. Четвертый - о сокращении Министерств и ведомств, а также численности чиновников.
Можно подписи собирать об отмене вип-пенсий на сайте, или сделать печатную форму списка, каждый желающий соберет штук по 200-300, хоть по- сколько. сколько их достаточно для того, чтобы процесс пошел.
Какие подписи? Охренел? Здесь сидят всего то несколько человек и троллят. Только референдум. Только пусть НАРОД решает.
Сбор подписей организовать проще, чем референдум. Ты сам как считаешь.
Цитировать
03.04.2017 08:45
tirovsergey
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
03.04.2017 15:35
Гость
Spring is coming Coach Outlet Store Online, is your meat still hidden Coach Factory Outlet Online? Cough ... Coach Outlet Online this serious topic Coach Outlet we should be understatement to talk about the theme of today's compilation to tell you Michael Kor Factory Outlet talk about the South Korean sister's early spring show,Michael Kors Outlet Online they spring possession of meat on a move Michael Kors Outlet, how many years unchanged ~Michael Kors Factory Outlet Online ace leisure models upper and lower time,michael kors outlet with half Skirt,Coach Outlet Clearance pants feel very peach it.Michael Kors Online Leisure can be loaded with meat,Coach Outlet online have to take the man wit,Michael Kors Outlet Online comfortable to wear is not loose,nike shoes the harvest of natural happiness.nike outlet With these leisurely models, cheap Jordan the girl's dress with a hat can catch the range of children,retro jordan shoes her boyfriend sweater,tory burch outletwater sleeve section of the blouse,tory burch sale these are the spring of this year's fire section,oakley outlet online casual easy ride, in our daily choice Also plays an important role.cheap oakley sungalsses Tee also can not be ignored,ray ban outlet online with a suit this light leisure business Fan is very suitable for just entering the workplace mm,ray ban sunglasses outlet on the style of this andlight luxury,coach outletlight cooked are detached, can live businessman can win the land Male,the north face outlet behind the charm value is high Take off the suit,Michael Kors Bags this earth color modeling is light Mature favorite,Coach Factory Outlet coupled with the top of the straw hat can ride on a bike to travel.north face jackets Autumn and winter popular side of the slits sweater,Coach Outlet early spring and playwater sleeve Korean wind mm their little feelings so how can girls do not touch peach?kate spade handbags In addition to the success of modeling in addition to the details of the ingenuity,coach factory outlet the whole body up and down the color is straight poking the men's visual nerve,Coach Outlet Store Online red and white block clean and simple,Michael Kors Outlet not those hypocritical pattern annoying,polo outlet easier to close.Here we come to the West,Polo Ralph Lauren Outlet Store how to put these casual play live,yeezy boost 350 color with your election,Red Bottom Shoes stripes, solid color are no harm,adidas nmd the key is in this loose jacket you need a relatively lined pants,Christian Louboutin Outlet if not work today, pajamas Fan children out of the street is also very comfortable,true religion outlet the premise of your hands to have a Hao Bao.true religion jeans outlet This is the biggest advantage of the A word is to help you hide the butterfly sleeves firmly,Pandora Jewelry Ferragamo Shoes cute index is also very high ~ small size mm preferred spring.Qi Yi,North Face Jackets cotton Tee this single product is often easy to create a lazy Fan children,Polo Ralph Lauren Outlet wearing high risk in the workplace,kate spade outlet but you see these two models is not bad? Striped trousers are very busy.Ray Ban Sunglasses When you choose cotton Tee the best time to pick that design, low-key show taste.Coach Outlet Cotton Tee is also our year this year,Kate Spade Handbags Outlet a single product - Yokosuka coat good partner,Tory Burch Outlet Store with jeans handsome full, hoodies your choice is more, with jeans,Coach Outlet Online with this relatively strange little skirt are zero off sense.Ray Ban Sunglasses Outlet Sports Fan children sweater we try not to choose space when the cotton section,Michael Kors Outlet Online will let you expand into twice the big! You can shop in a treasure and a variety of sea Amoy site to find a lot,Coach Factory Outlet a season for a change is not distressed, with the criteria or that article, waist! Waist! Waist!Oakley Sunglasses Outlet Important thing to say three times.
Цитировать
14.04.2017 18:55
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
25.04.2017 14:39
Гость
Every period I get an astrological journal as well as an regular newspaper, I study doom as well as gloom content articles that seem made to send all of us even deeper right into a slough associated with despond. The actual recession, the actual major changes in business power, modern captivity - just about all coming since the inevitable consequence of Pluto getting into Capricorn. www.fashionindigo.com The current fashion globe, despite all its colorfulness as well as glamor, is affected by a lot of copycats. This copycat pattern results right into a gross loss and it has been providing many jolts towards the fashion industry for a long period. The appearance of "architectural approach" popular has given numerous new choices of material textures. www.fashioninnovative.com It's interesting to notice that style, society as well as social life of the individual tend to be seamlessly intertwined with one another and play an intrinsic role within enhancing one another. Everyone within society is really a victim in order to fashion in certain form or even another, in some way. www.fashionintegral.com There tend to be many publications on individual finances available. Usually, the writer sells individuals books or even ideas to be able to increase their very own personal internet worth instead of serving others to complete their monetary goals. Here are a summary of books which i believe would be the best publications on individual finances actually created. www.financeever.com Have you been creative and revel in working along with photos? You can begin a present day photo album for individuals to appreciate and tell their households. What that you can do is offer to gather all the photos as well as lay all of them out right into a uniquely created photo guide, one that's professionally imprinted. www.financemake.com If you aren't spending your Valentine's weekend with that special someone, maybe you are able to snuggle up together with your finances last but not least get all of them in operating order. Even though you're investing Valentine's weekend break doing some thing romantic, get these types of books to see on the rainy day time or an additional time. www.financeread.com Your ideas on Finance is definitely an article which explores thoughts which should, could or will be considered in the event that more had been known concerning the function associated with finance. The connection, if any kind of, between the actual finance associated with corporation and also the finance of people is regarded as. www.financethought.com As monthly obligations on variable-rate home loans are beginning to swell, many Americans have discovered a method to defer your day of reckoning. They have considered variable-rate mortgages recently to afford a house as costs escalate. www.financevariable.com Will the actual bailout help to make our car insurance, life insurance coverage, health insurance coverage and name insurance secure enough for all of us to rest easier through the night. Here is my estimation on the reason why the bailout had been needed. www.fixyourautos.com Even in the current less compared to stellar financial environment, university grads, if they're smart and are prepared to think past their partying methods, can provide themselves an advantage by considering ahead, between those parties as well as games. www.futurebeyondtechnology.com What will it take to become top-notched futurist? Nicely, there is actually quite a positive change of opinion with regards to this query. Not sometime ago, a guy who'd offered our nation within the armed causes and later found myself in the property building field asked me personally this query. www.futuristicjobs.com Online advertising is a method to reach out to some wider client base, a method to get your company the accolades and also the visibility this deserves and a method to earn those profits which you may not possess ever imagined, if you had been stuck conducting business only in real life. www.greatseomarketing.com In the actual far faraway past within the majestic Himalayas, the technology of Ayrveda began an extended evolution during the period of 5, 000 many years. A synergistic program which brings together science, faith and viewpoint, Ayurvedic medication was initially practiced through the prophets referred to as rishis. Find out more about ayurvedic medication here. www.healthayrveda.com Osteopathy may be the fastest developing health profession in the united states, Canada & European countries. It may be chosen among the top twenty five occupations sought after by CIBC. It is a superb career choice for people interested within becomming a medical expert. www.healthosteopathy.com Are you fed up with giving the same kind of gifts again and again? Everyone offers purchased as well as received several baskets associated with shower carbamide peroxide gel and cream and a number of small containers of flowers through the years. Eventually, everyone reaches a place where they would like to give different things. www.healthtraditional.com Marketing SEARCH ENGINE OPTIMIZATION solutions tend to be powerful as well as effective tools which will greatly increase your web presence through generating high quality traffic aimed at your website. This may skyrockets your search engine rank, which ultimately results in making lots of money using the web. www.helpmarketseo.com Find away why the majority of home buyers make use of a Realtor to buy their house, and tend to be glad these people did! Exclusive purchasers agents supply home buyers most abundant in protection feasible, plus possess the experience that will help you find the best home, and negotiation the very best price as well as terms. www.homeexclusively.com In the current soft economic climate and having experienced the most difficult years in the market, auto dealers are searching closely from opportunities with regard to enhanced as well as improved revenue. Generally regarded as a "necessary evil", the describing department has become being looked over a supply of new major margin as well as profit. www.improveautos.com Parents would be the key in order to success. Programs began to initiate mother or father weekends, parent seminars along with other ways in order to pull the actual parents to the healing procedure. This encourages a far more healthy view these are loved ones problems not only a child's issue. www.initialparenting.com If you don't make a choice before this closes, "You sleep, you lose". You'll have to wait before next open up enrollment period to pick a strategy. Oh wait around... You will need to pay the tax penalty too. Whoa! www.insurancedeadlines.com There are a lot of health insurance policies companies approaching these days that you could be sure that you're walking an insurance which will fit for you personally and the type of premiums you would like and which too at a reasonable price. www.insuranceextention.com A term insurance policy of life insurance coverage products is just to offer you life coverage throughout the period you've chosen as the word of that one plan. When which term is finished, it's your own wish should you continue, that you could, or leave the master plan. www.insuranceinevitable.com If you're sitting in the center of the index web, with the lines operating outward attached to the additional line, and anytime someone you're connected to create a connection for you personally, you could make the vibration originating from that path. What is actually happening is that every person you're connected in order to is the middle of a internet of their own. www.insurancesuperhub.com To day, traditional worldwide law doesn't consider human being environmental rights to some clean as well as healthy environment to become a jus cogens human being right. Jus cogens ("compelling law") describes preemptory lawful principles as well as norms which are binding upon all worldwide States, no matter their permission. www.lawbasis.com Whenever you're looking to begin a business (does not matter if it's an on the internet or traditional venture), it's usually good to make contact with legal specialists or nearby governing bodies to obtain an concept of regulations that may affect your company. www.lawdecree.com
Цитировать
07.06.2017 12:37
Гость
Николай Робертович. Я поддерживаю вас. Надо советовать чтобы более менее интелектуальные земляки почитали новую книгу Темуджин -Алексея Гатапова.Тогда немного поймут как наши предки жили и куда мы идём. Ради куска мясо бкдем рвать глотки если не поймём ради чего мы живём.Обеспечивая своих детей до 3-4 поколений мы преврашаем их в животных. Если человек не работает он преврашается в животного.Вспомни как шимпанзе преврашался в человека.
Цитировать
07.06.2017 12:38
Гость
Николай Робертович. Я поддерживаю вас. Надо советовать чтобы более менее интелектуальные земляки почитали новую книгу Темуджин -Алексея Гатапова.Тогда немного поймут как наши предки жили и куда мы идём. Ради куска мясо бкдем рвать глотки если не поймём ради чего мы живём.Обеспечивая своих детей до 3-4 поколений мы преврашаем их в животных. Если человек не работает он преврашается в животного.Вспомни как шимпанзе преврашался в человека.
Цитировать
20.11.2017 23:23
ГостьЦитировать
01.12.2017 02:59
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-new-zealand-ugg-boots.php>new zealand ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-ugg-boots-sale.php>grey ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-stockists.php>ugg boots stockists</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-clearance-ugg-boots.php>clearance ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-classic-short-chestnut.php>ugg boots classic short chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-black.php>ugg boots black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-cheap-uk.php>ugg boots cheap uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-ugg-boots-clearance.php>mens ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-boots-size-4.php>childrens ugg boots size 4</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-short-boots-sale.php>ugg short boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-china.php>cheap ugg boots china</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-mini-ankle-boots.php>ugg classic mini ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-red-ugg-boots.php>red ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-seldon-boots.php>ugg seldon boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-bow.php>ugg boots bailey bow</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adults.php>ugg boots adults</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-button-triplet-sale.php>ugg boots bailey button triplet sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kurt-geiger-ugg-boots.php>kurt geiger ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-children-uk.php>ugg boots children uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ultimate-bind-ugg-boots.php>ultimate bind ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-type-boots.php>ugg type boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-uk-clearance.php>ugg boots sale uk clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-barbarin-calf-boots.php>ugg barbarin calf boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-dogs-skinned-alive-for-ugg-boots.php>dogs skinned alive for ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-nz.php>ugg boots nz</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-channing-ii-boots.php>ugg australia channing ii boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-chestnut-ugg-boots-sale.php>classic short chestnut ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-calf-boots.php>ugg calf boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots-uk.php>ugg style boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-house-of-fraser-ugg-boots.php>house of fraser ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-red.php>ugg boots red</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-uk-ugg-boots.php>uk ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-high-ugg-boots.php>high ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-leather-ugg-boots.php>kids leather ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-australia.php>ugg boots australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-wholesale-uk.php>ugg boots wholesale uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-long-ugg-boots-uk.php>long ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ladies-ugg-boots-size-7.php>ladies ugg boots size 7</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-where-to-buy-ugg-boots-uk.php>where to buy ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bomber-boots.php>ugg bomber boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-high-heels.php>ugg boots high heels</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-navy-blue-ugg-boots.php>navy blue ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-very-cheap-ugg-boots.php>very cheap ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-babies-uk.php>ugg boots for babies uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-waterproof-ugg-boots-uk.php>waterproof ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheep-ugg-boots.php>cheep ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-are-ugg-boots-cheaper-in-australia.php>are ugg boots cheaper in australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-to-clean-ugg-boots-at-home.php>how to clean ugg boots at home</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-clog-boots.php>ugg clog boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bristol.php>ugg boots bristol</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-ugg-boots-sale.php>classic ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-boy-ugg-boots-for-toddlers.php>boy ugg boots for toddlers</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original-site-reviews.php>ugg boots original site reviews</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots-cheap.php>ugg style boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-genuine-cheap-ugg-boots.php>genuine cheap ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots.php>ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knitted-ugg-boots-pattern.php>knitted ugg boots pattern</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-toddlers.php>ugg boots for toddlers</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-sale.php>ugg boots uk sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-35-uk.php>ugg boots size 3.5 uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-asos-ugg-boots.php>asos ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-button-chestnut.php>ugg boots bailey button chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-mini-boots-on-sale.php>ugg mini boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-black-ugg-boots.php>girls black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-kids-boots.php>ugg kids boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-long-ugg-boots.php>long ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-cheap-uggs-hot-sale.php>ugg boots uk cheap uggs hot sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-vegan-ugg-boots-uk.php>vegan ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-tall.php>ugg boots tall</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-high-heel-boots.php>ugg high heel boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-official-ugg-boots.php>official ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original-australia.php>ugg boots original australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-over-the-knee-ugg-boots.php>over the knee ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-discount-code.php>ugg boots discount code</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-real-ugg-boots-cheap.php>real ugg boots cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-discount-ugg-boots.php>discount ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-sparkle-boots.php>ugg sparkle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-high-boots.php>ugg high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-babies-ugg-boots.php>babies ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-clearance.php>ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-usa.php>ugg boots usa</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-pink-ugg-boots-uk.php>childrens pink ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knitted-baby-ugg-boots.php>knitted baby ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knightsbridge-ugg-boots.php>knightsbridge ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-long-black-ugg-boots.php>long black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-fake-ugg-boots-for-sale.php>fake ugg boots for sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tall-chestnut-ugg-boots.php>tall chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-free-ugg-boots.php>free ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-history.php>ugg boots history</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-classic-mini-boots.php>ugg classic mini boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini-chestnut.php>ugg boots mini chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-classic-ugg-boots.php>cheap classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-elle-boots.php>ugg elle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adirondack.php>ugg boots adirondack</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-lace-up.php>ugg boots lace up</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-kids.php>ugg boots kids</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-bailey-bow-ugg-boots.php>bailey bow ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-classic-ugg-boots.php>short classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-what-size-ugg-boots-should-i-get.php>what size ugg boots should i get</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-tall-boots-on-sale.php>ugg tall boots on sale</a> <a href=http://www
Цитировать
01.12.2017 15:49
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-button-boots.php>ugg button boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-mini-boots.php>ugg mini boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-kensington-ugg-boots.php>cheap kensington ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-locarno-ugg-boots.php>locarno ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-youth-ugg-boots.php>youth ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-hard-sole-ugg-boots.php>hard sole ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-leather-boots-sale.php>ugg leather boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-snow-boots-uk.php>ugg snow boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childs-ugg-boots.php>childs ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-plumdale-charm-boots.php>ugg plumdale charm boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-ultimate-bind-boots.php>ugg ultimate bind boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-hannen-ugg-boots.php>mens hannen ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-cuff-boots.php>ugg cuff boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-lattice-cardy-boots.php>ugg lattice cardy boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-selfridges-ugg-boots.php>selfridges ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-knee-high-boots.php>ugg knee high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-classic-mini-ugg-boots.php>womens classic mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-schuh-ugg-boots.php>schuh ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-cheapest-prices.php>ugg boots uk cheapest prices</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-biker-boots.php>ugg biker boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-womens-classic-short-dylyn-stud-boots-bomber-jacket-black.php>ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-ugg-boots.php>girls ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-harrods-ugg-boots.php>harrods ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-noira-ugg-boots.php>noira ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-emu-ugg-boots.php>emu ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-new-zealand.php>ugg boots new zealand</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-ebay-size-5.php>ugg boots ebay size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bailey-bling-boots.php>ugg bailey bling boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-maylin-suede-ugg-boots.php>maylin suede ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-bailey-button-bomber-ugg-boots.php>bailey button bomber ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk.php>ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original-website.php>ugg boots original website</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-size-7.php>black ugg boots size 7</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-women-ugg-boots.php>women ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-diamante-ugg-boots.php>diamante ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheapest-place-to-buy-ugg-boots-in-the-uk.php>cheapest place to buy ugg boots in the uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tall-grey-ugg-boots.php>tall grey ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-cardy-boots-uk.php>ugg cardy boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-blue-ugg-boots-with-bows.php>blue ugg boots with bows</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-australia-noira-boots.php>womens ugg australia noira boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-fr om-china.php>ugg boots fr om china</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-3.php>ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-real-ugg-boots-cheap-uk.php>real ugg boots cheap uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-ugg-boots.php>classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots-clearance.php>kids ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-boots-sale-uk.php>womens ugg boots sale uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-australia-direct.php>ugg boots australia direct</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-debenhams.php>ugg boots debenhams</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-chocolate-ugg-boots.php>chocolate ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-purple-ugg-boots-uk.php>purple ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-penelope-boots.php>ugg penelope boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-chestnut-ugg-boots.php>womens chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-genuine-ugg-boots-uk-sale.php>genuine ugg boots uk sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-wedge-ankle-boots.php>ugg wedge ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-real-ugg-boots.php>cheap real ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-bailey-bow-ugg-boots.php>womens bailey bow ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-plumdale-ugg-boots.php>plumdale ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-usa-online.php>ugg boots usa online</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-new.php>ugg boots new</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-male-ugg-boots.php>male ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-bailey-bomber-ugg-boots.php>bailey bomber ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-leather-ugg-boots.php>mens leather ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-short-ugg-boots-on-sale.php>classic short ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-mini-ugg-boots.php>black mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sole-trader.php>ugg boots sole trader</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-can-you-resole-ugg-boots.php>can you resole ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-blue-ugg-boots.php>blue ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-much-are-ugg-boots-in-new-york.php>how much are ugg boots in new york</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-tassels.php>ugg boots with tassels</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-ugg-style-boots.php>girls ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mini-bailey-button-ugg-boots.php>mini bailey button ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-glen-boots.php>ugg glen boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sizing-advice.php>ugg boots sizing advice</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-buy-ugg-boots-uk.php>buy ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-ireland.php>ugg boots ireland</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-uk-next-day-delivery.php>cheap ugg boots uk next day delivery</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini.php>ugg boots mini</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-grandle-boots.php>ugg grandle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-leather-uk.php>ugg boots leather uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-rockville-boots.php>ugg rockville boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-quilted-boots.php>ugg quilted boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-clearance-uk.php>ugg boots clearance uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ebay-uk-ugg-boots-size-5.php>ebay uk ugg boots size 5</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brooks-tall-ugg-boots.php>brooks tall ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ab-ugg-boots-review.php>ab ugg boots review</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-orion-boots.php>ugg orion boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-for-sale.php>cheap ugg boots for sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-mens-boots.php>ugg mens boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-real.php>ugg boots real</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-biker-boots-black.php>ugg biker boots black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-littlewoods.php>ugg boots littlewoods</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-what-to-wear-with-ugg-boots.php>what to wear with ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-buttons.php>ugg boots with buttons</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-liverpool.php>ugg boots liverpool</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-box.php>ugg boots box</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-men-ugg-boots.php>men ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-boots.php>ugg australia boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-riding-boots.php>ugg riding boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-cardy-ugg-boots.php>black cardy ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-chestnut-mini-ugg-boots.php>chestnut mini ugg boots</a> <a href=http://www.thet
Цитировать
02.12.2017 06:54
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-blue-mountain-ugg-boots.php>blue mountain ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-new-season-ugg-boots.php>new season ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-dogs.php>ugg boots for dogs</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-childrens-ugg-boots-clearance.php>childrens ugg boots clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bailey-bling.php>ugg boots bailey bling</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheapest-place-to-buy-ugg-boots-in-the-uk.php>cheapest place to buy ugg boots in the uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-kensington-ugg-boots-black.php>womens kensington ugg boots black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-pink-ugg-boots-uk.php>pink ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-offer.php>ugg boots offer</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-sutter-ugg-boots.php>sutter ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-online.php>cheap ugg boots online</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-in-uk.php>ugg boots in uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-clearance-ugg-boots.php>clearance ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-suede-boots.php>ugg suede boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bomber-boots.php>ugg bomber boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-amazon-ugg-boots-sale.php>amazon ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-littlewoods.php>ugg boots littlewoods</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-review.php>ugg boots review</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-ugg-boots.php>girls ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheep-ugg-boots.php>cheep ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-clearance.php>ugg boots sale clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infant-ugg-boots.php>infant ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infant-size-5-ugg-boots.php>infant size 5 ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-bows.php>ugg boots with bows</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knightsbridge-ugg-boots.php>knightsbridge ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-purple-ugg-boots-uk.php>purple ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-womens-ugg-boots-uk.php>cheap womens ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-boots.php>womens ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-hard-sole-ugg-boots.php>hard sole ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ankle-ugg-boots.php>ankle ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-pink-boots.php>ugg pink boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-ugg-style-boots.php>girls ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-very-ugg-boots.php>very ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-ugg-boots-knitting-pattern-free-uk.php>baby ugg boots knitting pattern free uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-dogs-skinned-alive-for-ugg-boots.php>dogs skinned alive for ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-classic-cardy-boots.php>ugg australia classic cardy boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-australia-anais-wedge-ankle-boots.php>ugg australia anais wedge ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-kensington-boots-sale-womens.php>ugg kensington boots sale womens</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini.php>ugg boots mini</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-qvc-ugg-boots.php>qvc ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-classic-ugg-boots.php>short classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-size-3.php>black ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-knee-high-boots.php>ugg knee high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-what-size-ugg-boots-should-i-get.php>what size ugg boots should i get</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-faux-fur-ugg-boots.php>faux fur ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-best-price.php>ugg boots best price</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-womens-classic-short-dylyn-stud-boots-bomber-jacket-black.php>ugg womens classic short dylyn stud boots bomber jacket black</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-friday-deals-on-ugg-boots.php>black friday deals on ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-pink-ugg-boots-for-women.php>pink ugg boots for women</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-joey-boots.php>ugg joey boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-ugg-boots-on-sale.php>classic ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-toddler-ugg-boots.php>toddler ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-babies-uk.php>ugg boots for babies uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-lavelle-boots.php>ugg lavelle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-jumbo-ugg-boots.php>jumbo ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-3.php>ugg boots size 3</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-pink-ugg-boots.php>girls pink ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-fr om-australia.php>ugg boots fr om australia</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-plum-ugg-boots.php>plum ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brown-leather-ugg-boots-uk.php>brown leather ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-mini-chestnut.php>ugg boots mini chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots.php>ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-boots-ugg.php>boots ugg</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bailey-boots.php>ugg bailey boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-leather-boots.php>ugg leather boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sole-trader.php>ugg boots sole trader</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-grey-knitted-ugg-boots.php>grey knitted ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-short-grey-ugg-boots.php>short grey ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-river-island-ugg-boots.php>river island ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-button-boots.php>ugg button boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-kensington-boots-uk.php>ugg kensington boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-resoling-ugg-boots.php>resoling ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-ebay-uk.php>ugg boots ebay uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mini-ugg-boots-uk.php>mini ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheapest-ugg-boots-online.php>cheapest ugg boots online</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-fake.php>ugg boots fake</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-pink.php>ugg boots pink</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-designer-ugg-boots.php>designer ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-brown-boots.php>ugg brown boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-new-zealand.php>ugg boots new zealand</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-black-short.php>ugg boots black short</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-womens-boots.php>ugg womens boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-best-price-ugg-boots-uk.php>best price ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-uk-sale.php>ugg boots uk sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots-size-7.php>black ugg boots size 7</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-asos-ugg-boots.php>asos ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-sale.php>ugg boots for sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knitted-baby-ugg-boots.php>knitted baby ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-in-usa.php>ugg boots in usa</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-joey-chelsea-boots.php>ugg joey chelsea boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-real.php>ugg boots real</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-bailey-bling-boots.php>ugg bailey bling boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-ankle-boots.php>ugg ankle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-schuh-ugg-boots.php>schuh ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mini-bailey-button-ugg-boots.php>mini bailey button ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-diamante-ugg-boots.php>diamante ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-best-price-ugg-boots.php>best price ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ultra-short-ugg-boots.php>ultra short ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-toddlers-ugg-boots.php>toddlers ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-chocolate-ugg-boots-tall.php>chocolate ugg boots tall</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-kids-ugg-boots-uk.php>cheap k
Цитировать
04.12.2017 11:48
Гость
<a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-aviators-red.php>ray ban sunglasses aviators red</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-discount-code.php>ray ban sunglasses discount code</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-wayfarer-optical-frames.php>ray ban wayfarer optical frames</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-red-lens.php>oakley holbrook red lens</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-womens-snow-goggles.php>oakley womens snow goggles</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-is-my-head-to-big-for-oakley-batwolf.php>is my head to big for oakley batwolf</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-infinite-hero-half-jacket.php>oakley infinite hero half jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-black-oakley-frogskins-polarized.php>black oakley frogskins polarized</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-polarized-clear.php>oakley holbrook polarized clear</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-blue-oakley-radar-sunglasses.php>blue oakley radar sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-3026-price-in-india.php>ray ban sunglasses 3026 price in india</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sector-golf-shoe.php>oakley sector golf shoe</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sunglasses-for-sale-near-me.php>oakley sunglasses for sale near me</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-prescription-lenses-for-oakley-oil-rig.php>prescription lenses for oakley oil rig</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-polarized-fire-red-lenses-and-rubber-kit-for-oakley-half-jacket-xlj.php>polarized fire red lenses and rubber kit for oakley half jacket xlj</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-new-ray-ban-wayfarer-2132-2140.php>new ray ban wayfarer 2132 2140</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviators-crystal-brown-gradient.php>ray ban aviators crystal brown gradient</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sunglasses.php>oakley sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-2132-77.php>ray ban 2132 77</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-versions.php>oakley flak jacket versions</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-rb-4067.php>ray ban sunglasses rb 4067</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-justin-vancouver.php>ray ban justin vancouver</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-twitch-for-sale.php>oakley twitch for sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-polarized-caravan.php>ray ban polarized caravan</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-rayban-unisex-rb3025-58mm-mirrored-sunglasses.php>ray-ban unisex rb3025 58mm mirrored sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-glove-sizing.php>oakley glove sizing</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-turbine-g30.php>oakley turbine g30</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ryan-dungey-oakley-holbrook.php>ryan dungey oakley holbrook</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviators-gold-frame-blue-gradient-lens.php>ray ban aviators gold frame blue gradient lens</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-radar-cases.php>oakley radar cases</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-zebra-print-oakley-sunglasses.php>zebra print oakley sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-annie-oakley-quotes.php>annie oakley quotes</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-sunglasses-mirrored.php>ray ban sunglasses mirrored</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-frogskins-olive.php>oakley frogskins olive</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-wisdom-goggles-replacement-lenses.php>oakley wisdom goggles replacement lenses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-black-sunglasses.php>ray ban black sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-ballistic-half-jacket.php>oakley ballistic half jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-reader-sunglasses.php>ray ban reader sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-sonnenbrillen-sale-ray-ban.php>sonnenbrillen sale ray ban</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-original-wayfarer-polarized-2140.php>ray ban original wayfarer polarized 2140</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-deep-blue.php>oakley flak jacket deep blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-rb3016-clubmaster-sunglasses-mock-tortoise-arista-frame.php>ray ban rb3016 clubmaster sunglasses mock tortoise arista frame</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-oil-rig-sunglasses-sale.php>oakley oil rig sunglasses sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-mens-oakley-frogskins.php>mens oakley frogskins</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-xlj-03917.php>oakley flak jacket xlj 03-917</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-rb-5228.php>ray ban rb 5228</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-madman-replica.php>oakley madman replica</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-goggles-for-sale.php>oakley goggles for sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-si-boot.php>oakley si boot</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-croakies-fit-oakley-flak-jacket.php>croakies fit oakley flak jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-vault.php>oakley holbrook vault</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-zeros-sunglasses.php>oakley zeros sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-womens-jacket.php>oakley womens jacket</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-4147-kopija.php>ray ban 4147 kopija</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-gascan-juan-pablo-montoya.php>oakley gascan juan pablo montoya</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-sunglass-7031-description.php>oakley flak jacket sunglass 7031 description</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-veludo-erika.php>ray ban veludo erika</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-outlet-is-more-expensive-than-buying-online.php>oakley outlet is more expensive than buying online</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-rayban-63-mm-sunglasses.php>ray-ban 63 mm sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-fit.php>oakley holbrook fit</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-polarized-sport-sunglasses.php>oakley polarized sport sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-utah-homes-for-sale.php>oakley utah homes for sale</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-4147.php>ray ban 4147</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-tyler-oakley-haircut.php>tyler oakley haircut</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-crosshairs-sunglasses.php>oakley crosshairs sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-crosshair-chrome-sunglasses.php>oakley crosshair chrome sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-aviator-rb-3025-colored-mirror-blue.php>ray ban aviator rb 3025 colored mirror blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-3296-silver-polarised-sunglasses.php>ray ban 3296 silver polarised sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-holbrook-bronze.php>oakley holbrook bronze</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ebay-vintage-ray-ban-sunglasses.php>ebay vintage ray ban sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-si-holbrook.php>oakley si holbrook</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-flak-jacket-prizm-lenses.php>oakley flak jacket prizm lenses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-pupillary-distance-on-ray-ban-justin.php>pupillary distance on ray ban justin</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sliver-polarized-sunglasses.php>oakley sliver polarized sunglasses</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-sunglasses-cheap-price.php>oakley sunglasses cheap price</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-gascan-white-blue.php>oakley gascan white blue</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-2132-color-mix-gray.php>ray ban 2132 color mix gray</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-difference-between-oakley-straight-link-and-turbine.php>difference between oakley straight link and turbine</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-black-friday.php>oakley black friday</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-ray-ban-4147-kahverengi.php>ray ban 4147 kahverengi</a> <a href=http://www.kajakklubben.org/outlet-oakley-gascan-for-riding.php>oakley gascan for riding&
Цитировать
06.12.2017 03:18
Гость
the north face osito jacket women's k way canada goose lëtzebuerg parajumper ugo blue pjs parajumpers fake woolrich blizzard herren canada goose hybridge vest review north face teddy fleece jacke ugg coupons in store jack wolfskin 2012 catalogue türkiye ugg boots size 5 youth canada goose jackets cheap online ugglestigen 1 örebro lëtzebuerg womens winter parkas ugg scarf nordstrom tripadvisor colmar ristoranti terrenceville ins jkt m jack wolfskin slovenija ugg florence slovenija ugg butte youth jack wolfskin schneeanzug 92 slovenija jack wolfskin iceland mädchen lëtzebuerg us-uggboots.net reviews ugg boots price usa woolrich kinderjassen online canada goose camp hooded jacket sale canada goose hybridge lite hoody graphite red canada goose etiquette lëtzebuerg the north face gold kazoo hybrid jacket ankle ugg boots ebay ugg australia sale lëtzebuerg ugg 50 off sale slovenija canada goose outlet parajumpers herren jacke schwarz long bear parajumpers black kanyon jack wolfskin türkiye mochila napapijri 64 litros slovenija ugg al türkiye the north face 3 i 1 jakke dame ugg dakota canada goose trillium parka femme moncler torcyn lëtzebuerg ugg boots for youth on sale canada goose jackets in nl colmar fashion store belstaff bags canada goose bomber pris colmar ski jacket jack wolfskin antarctica parka herren woolrich parka damen billig parajumpers original outlet parajumpers last minute mens jacket canada goose shop.se parajumpers shop düsseldorf mammut elfenbein messer smanicato uomo leggero parajumpers replica review moncler parkas is there a canada goose outlet in toronto ugg rain boots ebay bebe 9 colmar slovenija jack wolfskin u beogradu lëtzebuerg canada goose mens parka price canada goose victoria parka black large mens ugg beacon boots on sale jack wolfskin 40 slovenija woolrich sundance lightweight blazer dark navy moncler f r lëtzebuerg woolrich bow bridge nero ugg boots size 8 or 9 ugg baby pink bailey bow napapijri anorak mænd the north face base camp approach sneakers woolrich mannheim canada goose ebay france kronotex laminat mammut tower oak sand canada goose down jackets saskatoon vente-privee.com napapijri mammut - alpine ul winter - kunstfaserschlafsack mammut footwear slovenija ugglebovägen 7 slovenija canada goose jacket aliexpress parajumpers kodiak купить в москве napapijri bering an overnight bag canada goose mystique parka sale woolrich übergangsjacke herren türkiye canada goose fake eller ekte canada goose branta aviator hat namiot the north face mountain 25 mammut sekk 12l woolrich store new york ugg gloves black leather the north face base camp duffel bag - 42l mammut comfort low gtx surround halbschuh jack wolfskin a milano lëtzebuerg [url=http://www.cidaads.org/28506-c-woolrich-pocono-fi
Цитировать
06.12.2017 15:38
Гость
parajumpers jacka outlet sverige kjøpe canada goose jakke moncler baby shoes woolrich jas zonder bont woolrich parka usati ugg deals purseforum mammut t element mid gtx portugal woolrich bei p&amp;c woolrich jacka nelly bristol colmar woolrich men's exposure down vest puskás fotó mammut nyitvatartás magyarország mammut pulse anleitung hugo boss perfume hombre opiniones mammut ridge jakke krzeselka mammut polska wellensteyn cape horne schwarz ugg australia usa price wellensteyn amethyst xs parajumpers long bear w parka doudoune homme moncler românia woolrich knopen bestellen canada goose jakke rosa pertegaz bisuteria corte ingles hvordan kan man se om det er en ægte canada goose wellensteyn barbados polska diseñadora vera wang vestidos de novia mammut ski pack uggenäs 7 portugal woolrich arctic parka online kaufen canada goose warranty polska jack wolfskin atacama jacket mammut kompakt 3-season 195 cm ugg a wugg peter pan polska canada goose home sweden passata l'uggiosa invernata polska ugg boots for clearance mammut eisfeld pants kaufen napapijri aerons vest portugal moncler damska kurtka polska barbour 70 off polska brown thomas canada goose ebay de canada goose vest blogg napapijri sandaly polska peak performance jr arctic down jacket canada goose jakke dame xxl wellensteyn 2017 magyarország mammut 40l portugal parajumpers masterpiece homme kodiak parka noir jack wolfskin düsseldorf mittelstr wellensteyn wenger mammut media mark woolrich parka blau ebay mammut jakke danmark colmar e dintorni alsazia polska reddevil mammut mercury mid ii lth review sale ugg australia uk canada goose jakke kopi renseri canada goose oslo woolrich heren jas outlet lacoste live online españa ugg boots clearance size 11 womens the north face apex flex parajumpers jakker oslo wellensteyn stavanger 382 marineblau the north face womens agave jacket ugglevägen 1 växjö polska barbour jacket oslo colmar 54os mens jacket portugal kurtka the north face ontario polska mbt mammut magyarország canada goose jakke pris i norge parajumpers windbreaker celsius wellensteyn s slovensko pantofi ugg australia românia jack wolfskin berkeley sırt çantası buy the north face online canada parajumpers jacket polska arc'teryx nuri polska parajumpers long bear damen rot reef womens fanning mammut tyin mti winter test colmar honor uomo blu parajumpers for sale polska precio letras pulsera pandora woolrich eu erfahrung t dubs the north face slovensko www.uggaustralia.f polska f&d ugg australia românia wellensteyn herrenjacke winter fashion coat armee-grün wellensteyn [url=http://www.ocoeetn.org/29169-o-ugg-baby-bo
Цитировать
06.12.2017 22:27
Гость
pandora madre pandora hearts alice y oz pandora arbol de la vida pandora jewelry españa caso pandora pandora santander tallas anillos pandora charm corazon pandora anillo pandora aliexpress pandora barato pandora amistad pulseras pandora precios el corte ingles joyas de pandora abrir pulsera pandora ofertas pulseras pandora precio pulseras pandora pandora 2015 pulsera pandora corte ingles pandora san valentin 2017 pandora consola pandora grupo planeta pandora tienda pandora sevilla pulseras rigidas pandora abyss pandora hearts comprar pandora barato buho pandora pandora alicante como abrir pulsera pandora pandora showdon disney pandora españa pandora jewellery ong pandora charms pandora familia pulseras pandora precios pandora terrassa pandora en aliexpress el profesor layton y la caja de pandora descargar pendientes plata pandora pandora black friday charm 2015 argynnis pandora epimeteo y pandora el greco pandora lost canvas pandora tienda oficial pandora anime pulsera estilo pandora showdown pandora fund grube pandora brazalete pandora pandora malifaux pandora box 4 lista de juegos pandora corte ingles comprar charms pandora pandora box 3 lista de juegos hada pandora cupon descuento pandora la camara de pandora els dimonis de pandora pdf pandora pelicula 2016 musica anuncio pandora colgante locket pandora pandora pulsera corte ingles profesor layton y la caja de pandora rom bolas pandora pandora hearts manga español pandora schmuck charm de pandora descargar el profesor layton y la caja de pandora abalorios de pandora pandora mallorca abalorios pandora aliexpress pandora mitologia griega dibujo pandora corazon pandora in the crimson shell pandora reloj pandora diosa imitacion pandora plata pandora pl bolas de pandora cierre de seguridad pandora pandora pulsera precio corte ingles precio pulsera pandora completa la caja de pandora acuérdate bien de mi cara charms imitacion pandora anillos pandora precios pandora letra beret pandora al congo collares de pandora puzzle 110 profesor layton y la caja de pandora pandora segunda mano cas pandora elefante pandora pandora deutschland el corte ingles pandora anillos pandora baratos web pandora charms pandora amistad cuentas pandora oulet pandora charm tortuga pandora talla anillo pandora pandora recovery portable descuento pandora la caja de pandora 1929 fat pandora pulseras tipo pandora baratas [url=http://www.hercul
Цитировать
07.12.2017 07:25
Гость
peak performance logo hoodie canada goose kensington weight canada goose jas dames sale woolrich new york soho ugglor i mossen magyarország buy peak performance uk the north face stratos jacket polska parajumpers shops italy napapijri areons polska belstaff 556 bag românia mammut media markt nyitvatartás canada goose dawson parka polska the north face endurance challenge breitling avenger hurricane replica mammut étterem magyarország canada goose victoria avis woolrich arctic parka us version canada goose decoys for sale ugg atlason ice age 1-4 (mammut box) animation/zeichentrick blu-ray ugg australia sale portugal mammut ryggsekk trion guide 35 canada goose online store germany u haul barbourville ky polska mammut ride 22l airbag ski pack canada goose coat sale toronto baby uggs bixbee sale parajumpers w salma polska mammut xeron element portugal woolrich jas aanbieding parajumpers juliet woman lotus carroll ankle boots barbour waxed mammut kurtki opinie canada goose hybridge hooded down jacket north face duffel bag xxl the north face milano buenos aires canada goose montreal centre ville ugg teva hybrid the north face k jacket magyarország canada goose chilliwack bomber womens white volcom store mexico mammut test and feel voucher we are frends earbuds tilbud bøker woolrich junior prezzi barbour price portugal the north face szczecin polska woolrich women's military eskimo parka apc rs 1500 stanton the north face polska mammut gulv fargerike j pflieger immo colmar polska napapijri damske bundy slovensko wellensteyn cosmo slovensko parajumpers norge polska woolrich grösse m moncler gamme rouge wiki buy a canada goose vestidos de fiesta cortos online 7 colmart way bridgewater nj slovensko ugg cardy grey size 6 epoca tudor inghilterra is canada goose online store real the north face ultra mt trail review mammut sichtung sibirien woolrich parka kinder reduziert classic short ugg boots amazon parajumpers i sverige the north face supreme atlas jacket the north face base camp duffel s los mejores diseños de karl lagerfeld wellensteyn jj-10 slovensko ugg tøfler blogg canada goose danmark butikker reloj emporio armani ar1451 czapki mammut polska moncler l uomo dalle piume d oro slovensko moncler nl slovensko botellas contigo costa rica jack wolfskin lomond 2 magyarország base camp duffel north face small avian x canada goose decoys portugal the north face kurtka zimowa polska parajumpers gobi herren ebay the north face with supreme portugal ugg boots melbourne factory outlet wellensteyn tivoli xs air force parajumpers wikipedia woolrich jacken damen berlin the north face mcmurdo parka 2 eu [url=http://www.themagiclantern.org/28833-t-parajumpers-forhandle
Цитировать
07.12.2017 07:32
Гость
napapijri jacket blue mammut forhandler dk mammutmail.c românia fake canada goose badge ugg shopping iguatemi mammut 2800 capital oak light canada goose wiki brand canada goose canadian website colmar hiver magyarország woolrich boulder coat original woolrich arctic parka navy damen woolrich mütze damen woolrich shop finder canada goose coats blue ugg uk australia ziegler colmar polska ugg boots classic short sand canada goose jackets toronto woolrich b's parka como registrarse en sena virtual the north face wikipedia español baby uggs boots sale arcteryx 95 bora polska the north face thermoball magyarország ugg boots sale shop parkas napapijri mujer woolrich parka herren breuninger sena de medellin canada goose home outlet plecak mammut creon pro 30 canada goose jacket montreal woolrich heren marktplaats gafas emporio armani graduadas hombre canada goose dk magyarország colmar red jacket the north face website philippines nobis canada goose moose alaska mammoth ivory for sale outlet for the north face slovensko mammut 2 thai masszázs magyarország canada goose website uk tall ugg boots uk jack wolfskin deti slovensko kamizelka the north face nuptse 2 polska kurtka the north face thermoball hoodie lady ne polska canada goose baby slovensko canada goose canada online outlet peak performance cheget jakke jack wolfskin 2016 românia racoon the north face boots canada moncler 90 românia banana republic shoes reddit woolrich jas nl betrouwbaar woolrich shopbop olx moncler kurtka polska call it spring men's shoes uk woolrich blankets at target kurtki barbour męskie polska parajumpers gobi masterpiece jacket taille m moncler polska woolrich bambino 6 anni the north face nuptse 2 mammut kento polska lederjacke herren wellensteyn north face türkiye distribütörü canada goose norge butikk mammut libri könyvesbolt woolrich logo românia parajumpers 4xl polska test canada goose chateau spodenki the north face polska ugg australia classic cardy bootie woolrich boots nordstrom canada goose shelburne parka mammut adamello light jacket polska vintage canada goose decoy szare ugg stylizacje polska the north face manor 8 slovensko national geographic photos of the year canada goose branta aberdeen ferner jacobsen outlet parajumpers canada goose jacket sale sporting life mammut rime pro jacket românia parajumpers women's long bear jack wolfskin berkeley rucksack review tenis lacoste originales para hombre canada goose men's chateau parka navy infant ugg boot size chart canada goose lightweight mitts napapijri pas cher homme portugal wellensteyn schneezauber herren [url=http://www.ocoeetn.
Цитировать
07.12.2017 11:26
Гость
the north face terra 50 review portugal the north face 700 down jacket magyarország parajumpers parka dame ugg red polska mammut light pump mat ul 185 nike store australia brisbane gyógypapucs mammut magyarország napapijri rosa giacca ugg leather boots uk best ugg boots reviews real paige snapchat revit 2010 software free download the north face crimptastic hybrid jacket polska woolrich john rich &amp; bros nyc ugg australia in america sena inscripciones 2017 virtual the north face small base camp duffel bag m/m canada goose polska pandora essence necklace woolrich bambino 5 anni parajumpers long bear oslo real ugg australia boots cheap the north face himalayan parka drummer blue mammut zurich polska moncler jakke til dame woolrich pa community yard sale parajumpers vest dames mammut borsoni magyarország green ugg boots classic short barbour 6 pocket revere polska canada goose sale boxing day canada goose expedition parka price slovensko the north face bag philippines price list is there a canada goose outlet store parajumpers kodiak kid woolrich hats polska napapijri o značce slovensko marke mammut herkunft cheap monday sonic peuterey roma via borgognona românia where to buy canada goose products canada goose m chateau magyarország ugg dakota slippers uk mammut olx polska média markt budapest mammut magyarország laminat mammut ice oak the north face katowice polska tienda de ropa de victoria beckham canada goose usa cheap australian ugg original brisbane face shoes woolrich arctic parka men's review chandal hummel futbol carrera 4s porsche the north face base camp duffel small bag - tnf red/black norway ugg boots mammut presov slovensko mammut salt english lyrics woolrich kid style canada goose jacket bomber style the north face vault 26l polska colmar 6800 polska mochilas billabong mujer argentina the north face jacket dhgate parajumper pelsdyr mammut ajungilak lahar 3 season review moncler slovensko slovensko barbour international jacke damen the north face clearance outlet colmar art gallery the north face inferno 0 sleeping bag review polska buy parajumpers from china moncler rn 116347 polska canada goose 2014.com canada goose hybridge jacket classic camo parajumper juliet parajumpers kaufen schweiz missoni online the north face film wikipedia north face thermoball hoodie australia mammut outlet a7 woolrich mens vest polska mammut tyin exp 3-season review woolrich parka outlet hamburg the north face borealis opinie polska the north face men's winter jackets canada goose eepmon price perfume hugo boss 100 ml precio woolrich o colmar românia call it spring online uae salg av canada goose danm