↑ Наверх

В Улан-Удэ назначен новый начальник полиции

  • 11 Апреля 2017 г. в 13:16
  • 69 комментариев
  • 1710 просмотров
Им стал бывший руководитель Баргузинского районного отделения



Министр внутренних дел по Бурятия Олег Кудинов представил 10 преля нового начальника Управления МВД России по Улан-Удэ. Им стал подполковник полиции Дмитрий Семенов, ранее возглавлявший МО МВД России «Баргузинский»

Семенов прошел путь от оперуполномоченного подразделения уголовного розыска до начальника территориального отдела. Глава регионального МВД выразил уверенность, что под руководством нового начальника коллектив Управления МВД России по Улан-Удэ будет работать также стабильно и справляться с поставленными задачами.

Справка: Дмитрий Семенов родился 5 ноября1983 года в п. Юбилейный Баргузинского района. В 2003 году окончил Читинскую специальную среднюю школу милиции, в 2012 году - Академию управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Службу в органах внутренних дел начал с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Кабанского района МВД по Республике Бурятия в сентябре 2003 года, в апреле 2008 - был назначен на должность первого заместителя начальника отдела - начальника криминальной милиции ОВД по Кабанскому району. В 2013 году стал начальником отдела Управления уголовного розыска регионального МВД. В феврале 2016 года – назначен начальником МО МВД России «Баргузинский». Награжден медалью «За отличие в службе» 2,3 степени.

Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 14 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
11.04.2017 14:28
Гость
Вчера еще
Цитировать
11.04.2017 14:35
Гость
Чтобы не оказался таким же оборотнем , как Шагжиев Э.Ш .из СУ МВД Бурятии. Теперь этот оборотень в СК Бурятии. В Бурятии правоохранительные органы занимаются фальсификацией уголовных дел по заказу, при этом прокурор Бурятии их поддерживает. Вор Жирнов А.Г. находится под покровительством оборотней, продолжают свою преступную деятельность, долги по исполнительным производствам не гасит , значит делятся с фабрикантами прекращения уголовных дел.
Цитировать
11.04.2017 14:42
Гость
Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Цитировать
11.04.2017 14:43
Гость
Ксения Плеханова и Баир Цыренов готовятся стать родителями. В семье молодых коммунистов ожидается пополнение. Счастья им!
Цитировать
11.04.2017 14:45
Гость
Гость: Ксения Плеханова и Баир Цыренов готовятся стать родителями. В семье молодых коммунистов ожидается пополнение. Счастья им!
В семье молодых карьеристов?))
Цитировать
11.04.2017 14:47
Гость
Гость: Чтобы не оказался таким же оборотнем , как Шагжиев Э.Ш .из СУ МВД Бурятии. Теперь этот оборотень в СК Бурятии. В Бурятии правоохранительные органы занимаются фальсификацией уголовных дел по заказу, при этом прокурор Бурятии их поддерживает. Вор Жирнов А.Г. находится под покровительством оборотней, продолжают свою преступную деятельность, долги по исполнительным производствам не гасит , значит делятся с фабрикантами прекращения уголовных дел.
А руководитель су Левченко по твоему не оборотень ??
Цитировать
11.04.2017 14:54
Гость
Гость: Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Калинкин приехал сюда с Сосюрой, который отсидел несколько лет в Сизо за контрабанду в Азовско-Черноморском УВД. Затем земляк Калинкина, Захарченко, позвал его бороться с коррупцией в Москву. Счастливчик Олег уже второй раз остался сухим,. После дела Сосюры и Захарченко. Варяги они же Ворюги.
Цитировать
11.04.2017 15:40
Гость
Видно, что нормальный мужик.
Цитировать
11.04.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость: Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Калинкин приехал сюда с Сосюрой, который отсидел несколько лет в Сизо за контрабанду в Азовско-Черноморском УВД. Затем земляк Калинкина, Захарченко, позвал его бороться с коррупцией в Москву. Счастливчик Олег уже второй раз остался сухим,. После дела Сосюры и Захарченко. Варяги они же Ворюги.
Перед тем, как брехать, хотя бы у гугла поинтересовался
Цитировать
11.04.2017 15:56
Гость
Гость: Видно, что нормальный мужик.
откуда видно?
Цитировать
11.04.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Калинкин приехал сюда с Сосюрой, который отсидел несколько лет в Сизо за контрабанду в Азовско-Черноморском УВД. Затем земляк Калинкина, Захарченко, позвал его бороться с коррупцией в Москву. Счастливчик Олег уже второй раз остался сухим,. После дела Сосюры и Захарченко. Варяги они же Ворюги.
Перед тем, как брехать, хотя бы у гугла поинтересовался
Стыдно за 8 ярдов?
Цитировать
11.04.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Калинкин приехал сюда с Сосюрой, который отсидел несколько лет в Сизо за контрабанду в Азовско-Черноморском УВД. Затем земляк Калинкина, Захарченко, позвал его бороться с коррупцией в Москву. Счастливчик Олег уже второй раз остался сухим,. После дела Сосюры и Захарченко. Варяги они же Ворюги.
Перед тем, как брехать, хотя бы у гугла поинтересовался
Не все то правда что пишут в Гугле
Цитировать
11.04.2017 16:37
Гость
Гость: Видно, что нормальный мужик.
это ты как заметил?
Цитировать
11.04.2017 16:38
Гость
Гость:
Гость: Видно, что нормальный мужик.
откуда видно?
тебе из подворотни не видно
Цитировать
11.04.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Калинкин приехал сюда с Сосюрой, который отсидел несколько лет в Сизо за контрабанду в Азовско-Черноморском УВД. Затем земляк Калинкина, Захарченко, позвал его бороться с коррупцией в Москву. Счастливчик Олег уже второй раз остался сухим,. После дела Сосюры и Захарченко. Варяги они же Ворюги.
Перед тем, как брехать, хотя бы у гугла поинтересовался
Не все то правда что пишут в Гугле
За контрабанду привлекался Зайченко, а Сесюру судили в Волгограде за превышения. Учи матчасть придурок
Цитировать
11.04.2017 18:40
Гость
А где ныне фон-барон Кампф ??
Цитировать
11.04.2017 18:45
Гость
на вид нормальный добрый дядька
Цитировать
11.04.2017 18:47
Гость
генерал скр Никандров следователь с громадным стажем после ареста рассудок потерял : несколько раз спрашивал у адвоката "какие вещи допускаются в сизо ? и что отбирают ?".
Цитировать
11.04.2017 18:48
Гость
Гость: на вид нормальный добрый дядька
детка .. внешность обманчива.
Цитировать
11.04.2017 19:37
Гость
думаю тщательно надо ко всему руководству мвд отнестись нашему главе они могут или скорее всего пдддерживают мархаева и на два фронта играют там еще замы мин-ра остались с 90- годов писать и дават огласку на случай кумоства а то?!!!и там много тункинских странно но факт!?!!честь далеко уже осталась где то в конце 90 годов у честных людей
Цитировать
11.04.2017 19:55
Гость
hxy4.11 ralph lauren cheap jordans vans shoes ralph lauren outlet ralph lauren outlet ray ban sunglasses louis vuitton handbags coach outlet online ralph lauren uk polo ralph lauren chrome hearts cartier watches for sale mulberry outlet polo ralph lauren salomon outlet marc jacobs sale nike trainers beats headphones iphone case uk louis vuitton handbags nike air max 90 adidas nmd michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors outlet rolex watches fitflops outlet coach outlet online michael kors handbags cartier outlet michael kors outlet mulberry bags adidas shoes polo ralph lauren outlet michael kors handbags louis vuitton handbags adidas shoes adidas wings shoes ralph lauren uk ray ban sunglasses uk oakley sunglasses mulberry handbags mont blanc outlet michael kors handbags burberry outlet soccer jerseys supra shoes michael kors outlet online michael kors outlet store michael kors outlet online christian louboutin sale jordan 4 louis vuitton outlet christian louboutin shoes mbt shoes oakley sunglasses swarovski outlet cheap ray ban sunglasses nike blazer pas cher adidas uk store true religion uk coach outlet online coach factory outlet oakley sunglasses nike soccer shoes oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasses rolex watches nike air max hollister clothing ray ban sunglasses dior sunglasses mlb jerseys true religion jeans nike air huarache ray-ban sunglasses oakley sunglasses true religion outlet gucci outlet online polo outlet online michael kors factory outlet ferragamo shoes louis vuitton outlet oakley sunglasses coach outlet michael kors outlet online cleveland cavaliers jersey ferragamo outlet swarovski crystal louis vuitton outlet ralph lauren uk polo ralph lauren ray ban sunglasses ralph lauren polo true religion outlet uk nike roshe one chrome hearts outlet nike air force 1 fitflops sale clearance louis vuitton ferragamo outlet nike roshe run oakley sunglasses wholesale oakley sunglasses louis vuitton michael kors outlet clearance mont blanc pens air max 90 coach outlet clearance hollister clothing polo ralph lauren tory burch outlet tory burch outlet online oakley sunglasses sale louis vuitton air max 90 michael kors outlet clearance christian louboutin nike foamposite coach outlet online hollister clothing store pandora outlet ralph lauren pandora jewelry nfl jersey wholesale polo outlet ferragamo shoes gucci outlet cheap ray ban sunglasses coach outlet store online bottega veneta outlet online cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses herve le
Цитировать
11.04.2017 21:35
Гость
Гость: на вид нормальный добрый дядька
НОРМАЛЬНЫХ МЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ.
Цитировать
11.04.2017 21:47
ternovalen
Нaрoд бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами! Этa зaраза наkaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмoлодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и naпиллоmы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился апneтит я стaла выcыnаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру kилoграмм. Вот пoчитайтe чeм грoзит пренeбрежenие oчищeниem - http://5.gp/medicom
Цитировать
11.04.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость: Ксения Плеханова и Баир Цыренов готовятся стать родителями. В семье молодых коммунистов ожидается пополнение. Счастья им!
В семье молодых карьеристов?))
Акции метрополя пошли верх
Цитировать
11.04.2017 23:20
Местная жительница
Чё за дяденька, почему не знаю?......За какие такие заслуги поставили на такой пост? Справится ли человек с такой должностью в столице республике, если до этого служил в глухом районе ( Аниськиным), где парочка деревушек с плотностью населения пол человека на квадратный километр?.......Неужели не могли найти хорошие кадры среди местных полицейских?.......Я не понимаю этих кадровых перестановок в полиции. какой-то бедлам.
Цитировать
12.04.2017 01:11
Гость
Гость:
Гость: на вид нормальный добрый дядька
детка .. внешность обманчива.
внешность ни очем никогда не говорит
Цитировать
12.04.2017 03:22
Гость
на вид нормальный добрый дядька[/quote] Скорее юноша
Цитировать
12.04.2017 03:27
Гость
на вид нормальный добрый дядька[/quote] НОРМАЛЬНЫХ МЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ.[/quote] После просмотра фильма о полицейском Карпове, где оборотней жуть как много! честных фактически нет
Цитировать
12.04.2017 09:00
Гость
Местная жительница: Справится ли человек с такой должностью в столице республике, если до этого служил в глухом районе ( Аниськиным), где парочка деревушек с плотностью населения пол человека на квадратный километр?........
баргузин уже глухой район?))))))
Цитировать
12.04.2017 09:47
Гость
Местная жительница: Чё за дяденька, почему не знаю?......За какие такие заслуги поставили на такой пост? Справится ли человек с такой должностью в столице республике, если до этого служил в глухом районе ( Аниськиным), где парочка деревушек с плотностью населения пол человека на квадратный километр?.......Неужели не могли найти хорошие кадры среди местных полицейских?.......Я не понимаю этих кадровых перестановок в полиции. какой-то бедлам.
нетитульный
Цитировать
12.04.2017 11:08
Гость
Гость:
Местная жительница: Чё за дяденька, почему не знаю?......За какие такие заслуги поставили на такой пост? Справится ли человек с такой должностью в столице республике, если до этого служил в глухом районе ( Аниськиным), где парочка деревушек с плотностью населения пол человека на квадратный километр?.......Неужели не могли найти хорошие кадры среди местных полицейских?.......Я не понимаю этих кадровых перестановок в полиции. какой-то бедлам.
нетитульный
блатной
Цитировать
12.04.2017 13:58
Гость
на вид нормальный добрый дядька[/quote] Не повезло г.У-У, страшный человек
Цитировать
12.04.2017 14:38
serezhavlasov94
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
12.04.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Видно, что нормальный мужик.
откуда видно?
тебе из подворотни не видно
ОШИБАЕШЬСЯ или врешь ... из подворотни сейчас многое видно какие менты и отделы мвд рб крышуют наркоту, бардели , уголовников и многое другое.
Цитировать
12.04.2017 19:12
Гость
Гость:
Местная жительница: Чё за дяденька, почему не знаю?......За какие такие заслуги поставили на такой пост? Справится ли человек с такой должностью в столице республике, если до этого служил в глухом районе ( Аниськиным), где парочка деревушек с плотностью населения пол человека на квадратный километр?.......Неужели не могли найти хорошие кадры среди местных полицейских?.......Я не понимаю этих кадровых перестановок в полиции. какой-то бедлам.
Не шизди лукаво Аниськиных уже сорок лет НЕТ в природе у Щёлокова все менты стали бандитами !!!
Цитировать
12.04.2017 19:57
ookupina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
13.04.2017 02:28
Гость
Сталкивался несколько раз с ЖД ОВД. Это задница. Элементарное дело не раскрыли, в коллективе пацаны с деревень не поступившее даже в училище и понявшие что полиция это для них,и делаю выводы что руководитель такой же! Удачи в делах новому руководителю.
Цитировать
13.04.2017 04:24
Гость
А куда Козлодоев делся?
Цитировать
13.04.2017 08:32
Гость
Гость: Сталкивался несколько раз с ЖД ОВД. Это задница.
На 8 марта по ложному доносу опять избили мужика, инвалида 2 группы.
Цитировать
13.04.2017 11:01
Гость
Гость: Ксения Плеханова и Баир Цыренов готовятся стать родителями. В семье молодых коммунистов ожидается пополнение. Счастья им!
Б-ва не завидуй, расти своего одна
Цитировать
13.04.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость: на вид нормальный добрый дядька
НОРМАЛЬНЫХ МЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ.
В природе их много, но они аттестацию не проходят.
Цитировать
13.04.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Видно, что нормальный мужик.
откуда видно?
тебе из подворотни не видно
ОШИБАЕШЬСЯ или врешь ... из подворотни сейчас многое видно какие менты и отделы мвд рб крышуют наркоту, бардели , уголовников и многое другое.
Так напиши
Цитировать
14.04.2017 04:45
superdimasmirnov
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость: Чтобы не оказался таким же оборотнем , как Шагжиев Э.Ш .из СУ МВД Бурятии. Теперь этот оборотень в СК Бурятии. В Бурятии правоохранительные органы занимаются фальсификацией уголовных дел по заказу, при этом прокурор Бурятии их поддерживает. Вор Жирнов А.Г. находится под покровительством оборотней, продолжают свою преступную деятельность, долги по исполнительным производствам не гасит , значит делятся с фабрикантами прекращения уголовных дел.
А руководитель су Левченко по твоему не оборотень ??
Не только оборотень, но и трус. наглый и подлый. В МВД Бурятии нет порядочных людей. Там все служат не государству а ворам и преступникам . А раз они прикрывают преступников, то они и есть главные преступники и вредителя нашему государству.
Цитировать
14.04.2017 16:59
Гость
Гость:
Гость: на вид нормальный добрый дядька
НОРМАЛЬНЫХ МЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ.
Нормальные менты были в СССР. А теперь нормальных всех изгнали , собрали всех недоучек, бывших тюремщиков и всякую прочую нечисть, умеющую выполнять закрытие уголовных дел по заказу преступных руководителей, которых Сталин давно бы растерял.
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
14.04.2017 18:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Калинкины и Пальчики помахали нам ручкой. Кто-то из них поехал на повышение в отдел полкана Захарченко. Того посадили в СИЗО, а его земляк успел прижиться. Но теперь жители РБ делают нормальную карьеру.
Калинкин приехал сюда с Сосюрой, который отсидел несколько лет в Сизо за контрабанду в Азовско-Черноморском УВД. Затем земляк Калинкина, Захарченко, позвал его бороться с коррупцией в Москву. Счастливчик Олег уже второй раз остался сухим,. После дела Сосюры и Захарченко. Варяги они же Ворюги.
Перед тем, как брехать, хотя бы у гугла поинтересовался
Не все то правда что пишут в Гугле
За контрабанду привлекался Зайченко, а Сесюру судили в Волгограде за превышения. Учи матчасть придурок
В Волгограде судили Цукрука, а сюсю в Краснодаре
Цитировать
15.04.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Видно, что нормальный мужик.
откуда видно?
тебе из подворотни не видно
ОШИБАЕШЬСЯ или врешь ... из подворотни сейчас многое видно какие менты и отделы мвд рб крышуют наркоту, бардели , уголовников и многое другое.
Так напиши
но, кто потом защитит беззащитного свидетеля после его огласки обвинений в адрес руководящих полномочных лже-правоохранителей ???
Цитировать
15.04.2017 18:19
Гость
В России тотальны
Цитировать
15.04.2017 18:21
Гость
В России тотальный бандитизм в органах гос. власти где Конституционные ценности и гарантии ничтожны.
Цитировать
17.04.2017 16:54
Гость
Гость: В России тотальный бандитизм в органах гос. власти где Конституционные ценности и гарантии ничтожны.
Поддерживаю в полном объеме написанное Вами. Мы лично и не один раз столкнулись с этими фактами.
Цитировать
27.04.2017 16:06
chenyingying chenyingyingЦитировать