↑ Наверх

Алексей Цыденов прибыл в Кижингу

  • 12 Апреля 2017 г. в 10:44
  • 223 комментария
  • 2181 просмотр
Исполняющий обязанности Главы Бурятии продолжает "турне" по районам Бурятии



Накануне вечером побывал в образовательно-культурном центре улуса Кодунский станок и осмотрел строительство моста через реку Кодун. Сегодня Алексей Цыденов рассмотрит вопросы развития фермерских хозяйств, для чего побывает на фермах индивидуальных предпринимателей, и перспективы мясопереработки в районе

В частности, он намерен познакомиться с работой цеха мясных полуфабрикатов в улусе Эдэрмэг. Алексея Цыденова также ждут на карьере Ермаковского месторождения бериллия.

Кроме того, Алексей Цыденов планирует посетить ряд социальных объектов, в том числе - Кижингинский лицей, детский лагерь «Хэжэнгэ» и Верхнекижингинскую школу, где осмотрит строительство спортзала. В Кижинге Алексей Цыденов осмотрит площадки под строительство Универсального спортивного комплекса. Также в плане рабочей поездки - осмотр ступы «Джарун Хашор». 

Важнейшее место в планах Алексея Цыденова и сопровождающих его членов Правительства Бурятии занимают встречи с общественниками, активистами ТОСов, руководителями поселений, организаций и предприятий, которые проходят в режиме диалога. Местные жители могут напрямую задать вопросы Алексею Цыденову, выдвинуть предложения о решении проблем, которые их волнуют. 

Loading...

Также читайте

Программу по защите Байкала хотят свернуть
  • 23 Августа в 09:18
  • 7 комментариев
Фермы, ТОСы и цинковое месторождение
  • 23 Августа в 09:03
  • 13 комментариев
"Абсолют" идет на восток
  • 23 Августа в 08:40
  • 126 комментариев
12.04.2017 12:05
Гость
надо еще проинспектировать один северный райончик. глава там говорят побухивал в свое время.
Цитировать
12.04.2017 12:08
Гость
Кижингинцы молодцы, хорошо подготовились к встрече врио главы, организовали всекижингинский субботник! Всем бы так уметь )))
Цитировать
12.04.2017 12:11
Гость
Потемкинские деревни
Цитировать
12.04.2017 12:18
Гость
Пиар, ездит набирать голоса. И ни одного реального дела.
Цитировать
12.04.2017 12:22
Гость
Он пока сказочника на поминает
Цитировать
12.04.2017 12:36
Гость
Гость: Пиар, ездит набирать голоса. И ни одного реального дела.
ВОТ ИМЕННО!
Цитировать
12.04.2017 12:37
Гость
дорогу надо в кижингу
Цитировать
12.04.2017 12:37
Гость
Кижинга дыра
Цитировать
12.04.2017 12:38
Гость
Кижингинцы умеют только хорошо гулять и вме
Цитировать
12.04.2017 13:03
Гость
Уже раком стоят
Цитировать
12.04.2017 13:05
Гость
Осенью ворота будут ломать
Цитировать
12.04.2017 13:06
Гость
Точно так же встречали Нага. Сколько денег уходило на эти поездки! с главой выезжает же целая свита из смишников, чинуш депиков и т.д. Дети-буряты с хадаками и в костюмах встречают их в степи. Бедные, как они замерзшие с синими губами читают приветствие. Потом обед, ужин, банкет... Сколько денег на ветер!"
Цитировать
12.04.2017 13:22
Гость
«Кижингинцы умеют только хорошо гулять…». Вы правы, ещё со времён Б. Шаралдаева.
Цитировать
12.04.2017 13:31
Гость
Откуда у них такой талант нойонам задницы лизат
Цитировать
12.04.2017 13:34
Гость
В кижинге мало очень скота.
Цитировать
12.04.2017 13:37
Гость
Гость: Кижинга дыра
Надо статус поднять до уровня УУ, а выше сока звезды.
Цитировать
12.04.2017 13:44
Гость
Гость: В кижинге мало очень скота.
одни бараны
Цитировать
12.04.2017 13:45
Гость
Гость: Кижинга дыра
задняя
Цитировать
12.04.2017 13:46
Гость
«Откуда у них такой талант нойонам задницы лизать». Хори, ничего не скажешь. Начиная с похода на Запад в 1703-м году…
Цитировать
12.04.2017 14:12
Гость
Гость: «Откуда у них такой талант нойонам задницы лизать». Хори, ничего не скажешь. Начиная с похода на Запад в 1703-м году…
Все дело в вере! Кижинга самый буддийский район, там до революции было много дацанов, ступ, лам. Там жили и практиковали "высокие" учителя, например Бидия Дандарон. Буддизм это созерцательность и терпимость. В Иволге главный дацан появился во время 2 мировой войны.
Цитировать
12.04.2017 14:17
Гость
Гость: «Откуда у них такой талант нойонам задницы лизать». Хори, ничего не скажешь. Начиная с похода на Запад в 1703-м году…
блин, что тут за "историк" пакости всякие пишет, вы-то точно сам г**но и нужно обязательно всех г**ом вымазать.
Цитировать
12.04.2017 14:24
Гость
«Кандидат Кремля» — еще не гарантия легкой победы Губернаторские кампании в нескольких регионах России будут непростыми Красный пояс вокруг Байкала Самым проблемным регионом все опрошенные эксперты и источники называют Бурятию, где Вячеслава Наговицына пару месяцев назад сменил 41-летний Алексей Цыденов. «В Бурятии против нового губернатора уже формируется единый оппозиционный фронт из местных элит, и пока его расколоть не удалось. При этом технологов, которые умели бы выравнивать межэлитные коммуникации, в команде Цыденова нет», — отмечает источник Znak.com, близкий к администрации президента. Он добавляет, что есть риск консолидации всех недовольных вокруг главы республиканского отделения КПРФ, сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева. Пару дней назад Мархаев встречался с протестующими в Улан-Удэ дальнобойщиками и призвал их бороться за свои права, а заодно обвинил лично Цыденова в лоббировании системы «Платон». До этого в Совете Федерации Мархаев предложил провести расследование и проверить сведения Алексея Навального об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Спикер палаты Валентина Матвиенко выступила против. Алексея Цыденова ждет сложная кампания Алексея Цыденова ждет сложная кампания Пресс-служба администрации президента Виталий Иванов считает, что острота ситуации в Бурятии недооценена, так как в случае, если конфликт продолжит разворачиваться, развязка возможна вплоть до повторения «иркутского сценария». По его мнению, причиной тому целый ряд факторов: плохое наследство Наговицына, общая нестабильность в регионе, сильный кандидат от КПРФ и слабый назначенец. С ним согласен глава Политической экспертной группы Константин Калачев. Он отмечает, что, хотя Цыденов является по национальности бурятом, однако он родился в Чите, а не в Бурятии, и это имеет значение. Калачев при этом говорит, что многое зависит от серьезности намерений Мархаева. «Для привлечения медийных и агитационных ресурсов Вячеслав Мархаев вынужден будет искать финансовую помощь за пределами региона, потому что местная деловая элита пока вряд ли готова поддержать Мархаева против „кандидата Путина“. В этой связи сенатор мог бы обратиться к иркутским бизнесменам (гарантом сделки выступил бы губернатор Левченко), но Левченко и его партнеры вряд ли настроены на экспансию. Им бы самим выжить», — считает Калачев. Экс-глава территориального департамента управления внутренней политики администрации президента Андрей Колядин считает, что трудности Цыденова разрешимы. «Сам по себе он лично на меня производит приятное впечатление. Ему нелегко — надо и для бурятов быть бурятом, и для русских — русским, но никак не наоборот. В регионе сложные элиты. Ему надо будет со всеми выстроить взаимоотношения, но думаю, у него это получится», — считает Колядин.
Цитировать
12.04.2017 14:28
Гость
Элиты-то кто? Ползающие перед ним черви, пытающиеся удержаться у корыта? Да гнать их надо в ж...
Цитировать
12.04.2017 14:29
Гость
бедная Кижинга вся в Корею выехала. Корейцы удивляются что за город
Цитировать
12.04.2017 14:33
Гость
Вся баргузинская шобла устроила сходняк: Потапов, Гармаев, Гершевич, Базаров, Цыбиков дарили ВрИО хадак, ползали перед ним как низкие черви и извивались, как и раньше ползали и извивались перед Наговицыном, Модогоевым и перед кем угодно. Тьфу на них, плюнуть в морду хочется. Их безотцовое детство научило их унижаться, подличать, приспосабливаться. Гершевич в школе и юридическом институте в Свердловске был Бадмой Будаевым, а теперь ишь ты, стал Мотькой-спикером, и туда же в калашный ряд.
Цитировать
12.04.2017 14:34
Гость
Гость: «Кандидат Кремля» — еще не гарантия легкой победы Губернаторские кампании в нескольких регионах России будут непростыми Красный пояс вокруг Байкала Самым проблемным регионом все опрошенные эксперты и источники называют Бурятию, где Вячеслава Наговицына пару месяцев назад сменил 41-летний Алексей Цыденов. «В Бурятии против нового губернатора уже формируется единый оппозиционный фронт из местных элит, и пока его расколоть не удалось. При этом технологов, которые умели бы выравнивать межэлитные коммуникации, в команде Цыденова нет», — отмечает источник Znak.com, близкий к администрации президента. Он добавляет, что есть риск консолидации всех недовольных вокруг главы республиканского отделения КПРФ, сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева. Пару дней назад Мархаев встречался с протестующими в Улан-Удэ дальнобойщиками и призвал их бороться за свои права, а заодно обвинил лично Цыденова в лоббировании системы «Платон». До этого в Совете Федерации Мархаев предложил провести расследование и проверить сведения Алексея Навального об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Спикер палаты Валентина Матвиенко выступила против. Алексея Цыденова ждет сложная кампания Алексея Цыденова ждет сложная кампания Пресс-служба администрации президента Виталий Иванов считает, что острота ситуации в Бурятии недооценена, так как в случае, если конфликт продолжит разворачиваться, развязка возможна вплоть до повторения «иркутского сценария». По его мнению, причиной тому целый ряд факторов: плохое наследство Наговицына, общая нестабильность в регионе, сильный кандидат от КПРФ и слабый назначенец. С ним согласен глава Политической экспертной группы Константин Калачев. Он отмечает, что, хотя Цыденов является по национальности бурятом, однако он родился в Чите, а не в Бурятии, и это имеет значение. Калачев при этом говорит, что многое зависит от серьезности намерений Мархаева. «Для привлечения медийных и агитационных ресурсов Вячеслав Мархаев вынужден будет искать финансовую помощь за пределами региона, потому что местная деловая элита пока вряд ли готова поддержать Мархаева против „кандидата Путина“. В этой связи сенатор мог бы обратиться к иркутским бизнесменам (гарантом сделки выступил бы губернатор Левченко), но Левченко и его партнеры вряд ли настроены на экспансию. Им бы самим выжить», — считает Калачев. Экс-глава территориального департамента управления внутренней политики администрации президента Андрей Колядин считает, что трудности Цыденова разрешимы. «Сам по себе он лично на меня производит приятное впечатление. Ему нелегко — надо и для бурятов быть бурятом, и для русских — русским, но никак не наоборот. В регионе сложные элиты. Ему надо будет со всеми выстроить взаимоотношения, но думаю, у него это получится», — считает Колядин.
Спорный текст. Для Москвы наши элиты сложные как орешек? Поэтому орешек Алексей не может разбить другие орешки? Зачем колоть друг друга? Нужно их консолидировать, ведь Цыденов обещал каждому претенденту пройти тесты. А не использовать клановый фильтр - восточные, иркутские и так далее. Пока мы видим танец фламинго и топтание клумбы))
Цитировать
12.04.2017 14:34
Гость
кижингинцы наверное все сразу метисами стали?
Цитировать
12.04.2017 14:35
serezhavlasov94
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
12.04.2017 14:41
Гость
Со времен Шаралдаева впервые вижу нормального хозяйственного главу, который болеет за район. Вот тут пишут всякие гадости про кижингинцев, посмотрел бы я как те кот пишет тут плохое выжили бы на их месте
Цитировать
12.04.2017 14:45
Гость
В итоге главный и грубый вопрос - созреют ли бараны всех пород? Будут гордо пастись или пойдут на заклание олигархам: Росатому, РЖД, Ростеху. Хотя фактически уже под ними)))
Цитировать
12.04.2017 14:47
Гость
Бадма Будаев перешёл на фамилию матери и стал Мотей Гершевичем. Вот такие метаморфозы были…
Цитировать
12.04.2017 14:52
Гость
Гость: Бадма Будаев перешёл на фамилию матери и стал Мотей Гершевичем. Вот такие метаморфозы были…
Теперь понятно почему как приедет в районы так бараны в отаре хором кричат "Бадма приехал.Бадма приехал."
Цитировать
12.04.2017 14:53
Гость
Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
Цитировать
12.04.2017 14:54
Гость
Цыплят/баранов по осени считают.
Цитировать
12.04.2017 14:56
Гость
Только один придурок, обиженный на кижингинцев плохо пишет...на него никто не реагирует...и правильно делают
Цитировать
12.04.2017 14:59
Гость
Гость: Осенью ворота будут ломать
)))))))))
Цитировать
12.04.2017 15:05
Гость
Еще один придурок обиженный на баргузинцев плохо пишет
Цитировать
12.04.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость: Пиар, ездит набирать голоса. И ни одного реального дела.
ВОТ ИМЕННО!
Голковские, что вы как эхо тут разноситесь. Вы никому не интересны со своим мнением.
Цитировать
12.04.2017 16:01
Гость
Гость: Вся баргузинская шобла устроила сходняк: Потапов, Гармаев, Гершевич, Базаров, Цыбиков дарили ВрИО хадак, ползали перед ним как низкие черви и извивались, как и раньше ползали и извивались перед Наговицыном, Модогоевым и перед кем угодно. Тьфу на них, плюнуть в морду хочется. Их безотцовое детство научило их унижаться, подличать, приспосабливаться. Гершевич в школе и юридическом институте в Свердловске был Бадмой Будаевым, а теперь ишь ты, стал Мотькой-спикером, и туда же в калашный ряд.
Бадма Будаев - как-то это некошерно.
Цитировать
12.04.2017 16:02
Гость
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
Стало быть так понимать надо, арийцы бурятского народа, все, кто не с Кижинги - недобуряты.
Цитировать
12.04.2017 16:02
Гость
Гость: кижингинцы наверное все сразу метисами стали?
корейцами они стали.
Цитировать
12.04.2017 16:13
Гость
Самый отсталый район
Цитировать
12.04.2017 16:15
Гость
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
Цитировать
12.04.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
И что толку от этих физиков и шахматистов? Район то все равно самый отсталый
Цитировать
12.04.2017 16:20
Гость
Это точно, вся кижинга в Корее тусуется, это они выставляют, их Молодежь особенно, что они крутые все)) потеха одним словом)))
Цитировать
12.04.2017 16:21
Гость
Ездил в районный центр по работе, не знал как вернуться в уу, ни автобусов, ни маршруток. Как там вообще живут?
Цитировать
12.04.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
И что толку от этих физиков и шахматистов? Район то все равно самый отсталый
Гость:
Гость:
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
И что толку от этих физиков и шахматистов? Район то все равно самый отсталый
Бедный мой народ. Такой талантливый и в целом неплохой. Но что ж какой-то непутевый.
Цитировать
12.04.2017 16:22
Гость
Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
Цитировать
12.04.2017 16:23
Гость
Да, самый отсталый. И люди оттуда гавнявые. Взять к примеру Норжиму Цыбикову Баирму Жалсанову, Сэрэнжид Интогарову. Что они сделали такого? Больше крику о себе любимых
Цитировать
12.04.2017 16:23
Гость
Самый бедный район...
Цитировать
12.04.2017 16:24
Гость
Они оттуда?? Тогда все понятно
Цитировать
12.04.2017 16:24
Гость
Гость: Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
верноподанного барана или рака )))
Цитировать
12.04.2017 16:25
Гость
Сэрэмжид Интогарова по -поему за деньги все что угоднь может по телеку сказать
Цитировать
12.04.2017 16:29
Гость
Гость: Сэрэмжид Интогарова по -поему за деньги все что угоднь может по телеку сказать
И чем она хуже мадам Балтушкиной? Обе самарские отсоски штучки-дрючки.
Цитировать
12.04.2017 16:31
Гость
Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Цитировать
12.04.2017 16:31
Гость
Это точно
Цитировать
12.04.2017 16:34
Гость
Зачем он вообще туды поехал?
Цитировать
12.04.2017 16:36
Гость
Гость: Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Ага. Но БОрису Джонсону ездить на велике в Улан-дОне опасно. И не престижно. Дон Голкоф не сделал велосипедной дорожки. Он все больше ездиЕт на трамвае под улюлюканье Бато Багдаева.
Цитировать
12.04.2017 16:41
Гость
«Баирма Жалсанова». Скорее Жалцанова. Она же ведёт джидинскую передачу на ФМ-радио.
Цитировать
12.04.2017 16:56
Гость
Такой же сказочник как и Будуев!
Цитировать
12.04.2017 16:56
Гость
Гость: Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Будуева предлагаю!
Цитировать
12.04.2017 17:03
Гость
Гость: Такой же сказочник как и Будуев!
Мы живем в сказочной республике? Наговкин, Цыденкин, Будуйкин
Цитировать
12.04.2017 17:03
Гость
Гость:
Гость: Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Будуева предлагаю!
Англичанин?
Цитировать
12.04.2017 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Будуева предлагаю!
Англичанин?
Нет, зато им можно легко управлять.
Цитировать
12.04.2017 17:16
Гость
Гость:
Гость: Такой же сказочник как и Будуев!
Мы живем в сказочной республике? Наговкин, Цыденкин, Будуйкин
Когда Будуев представит полный иск о 100 % отмене парашютов у чиновников? Или был дешевый ПИАР?
Цитировать
12.04.2017 17:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
И что толку от этих физиков и шахматистов? Район то все равно самый отсталый
Ну Джида впереди планеты всей! На днях 16-летние пацаны, назовем их абстрактно Баир и Иван, разбили окна Прокуратуры, СК, стекла машины, уличные фонари. Говорят разбили по пьяни.
Цитировать
12.04.2017 17:27
Гость
Прическу надо главному подправить под государственную, а то какая-то холопская как у Трама или Бориса англичанина.
Цитировать
12.04.2017 17:28
Гость
Гость: Да, самый отсталый. И люди оттуда гавнявые. Взять к примеру Норжиму Цыбикову Баирму Жалсанову, Сэрэнжид Интогарову. Что они сделали такого? Больше крику о себе любимых
Кошмар. Там что все такие говнявые? Эти то точно скандалистки
Цитировать
12.04.2017 17:29
Гость
Гость: Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
наверное петь плясать тоже умеют?
Цитировать
12.04.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость: Да, самый отсталый. И люди оттуда гавнявые. Взять к примеру Норжиму Цыбикову Баирму Жалсанову, Сэрэнжид Интогарову. Что они сделали такого? Больше крику о себе любимых
Кошмар. Там что все такие говнявые? Эти то точно скандалистки
Интогарова из Баргузина-Курумкана. Значит все буряты хороши
Цитировать
12.04.2017 17:36
Гость
Хооһон туйсэ мухархай, хори буряад хольборхой.
Цитировать
12.04.2017 17:38
Гость
Полна земля известными депутатами и бизнесменами.
Цитировать
12.04.2017 17:47
Гость
Гость:
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
помнится, что дама, убившая приемную дочь, была с Кижинги и с ученой степенью - это так... инфа к размышлению..
Цитировать
12.04.2017 17:47
Гость
Гость: Еще один придурок обиженный на баргузинцев плохо пишет
А таким и выгодно, чтобы местные враждовали между собой. Просто не надо поддаваться на их провокации.
Цитировать
12.04.2017 17:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самый отсталый район
Зато дал больше всех докторов физики и математики. А также шахматистов.
помнится, что дама, убившая приемную дочь, была с Кижинги и с ученой степенью - это так... инфа к размышлению..
Так доктора ВСЕ мужики, а эта баба. Не надо путать яйца с ложкой.
Цитировать
12.04.2017 17:52
Гость
Гость: Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Ну так и получается. Копни кого хочешь, д.мо и вылезет. Местечковое сознание в крови.
Цитировать
12.04.2017 17:53
Гость
ВЕРНИТЕ ИНВАЛИДАМ НОВОКИЖИНГИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР! Инвалидам - лечение, а местным - работа (не только медикам, но и торговцам навар был от приезжих) Дроздов, вы обещали реабилитацию в городе. ГДЕ ОНА? Как и ГДЕ СЕЙЧАС ТРЕНАЖЕРЫ, МЕДОБОРУДОВАНИЕ С ЦЕНТРА?
Цитировать
12.04.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость: Вот поэтому никогда у нас тут порядка не было и не будет. Индейцы. Родоплеменные. Улюлюлюлюлю!!! (кричать, хлопая ладошкой по рту). Начинаете тут опять по племенам делить, самих раз два и обчелся, а туда же, особенные. Со стороны вообще смотреть противно. Упразднить вообще этноним "бурят"! Нет бурят! Есть группа племен монгольского происхождения. Раздать вам бусы и поставить белого хозяина. Желательно англичанина, чтоб не цацкался, как русские.
Ну так и получается. Копни кого хочешь, д.мо и вылезет. Местечковое сознание в крови.
Бери шЫрше!! Копнули Медведева. Вылезло узбекское д.мо
Цитировать
12.04.2017 17:58
Гость
Гость: ВЕРНИТЕ ИНВАЛИДАМ НОВОКИЖИНГИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР! Инвалидам - лечение, а местным - работа (не только медикам, но и торговцам навар был от приезжих) Дроздов, вы обещали реабилитацию в городе. ГДЕ ОНА? Как и ГДЕ СЕЙЧАС ТРЕНАЖЕРЫ, МЕДОБОРУДОВАНИЕ С ЦЕНТРА?
Дык Цыденов был там. Новокижингинцы, почти все выходцы с Забкрая, встречали его караваем и плясками.
Цитировать
12.04.2017 17:58
Гость
Гость: Бадма Будаев перешёл на фамилию матери и стал Мотей Гершевичем. Вот такие метаморфозы были…
А что это ему стыдно стало быть бурятом? И он перешёл на фамилию матери. Позорник. Все сыновья носят фамилию и отчество отца.
Цитировать
12.04.2017 17:58
Гость
Гость: Полна земля известными депутатами и бизнесменами.
у них вроде спикер депик, хорошо известен)))) набережная водка министерша сынок
Цитировать
12.04.2017 17:59
Гость
Гость: ВЕРНИТЕ ИНВАЛИДАМ НОВОКИЖИНГИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР! Инвалидам - лечение, а местным - работа (не только медикам, но и торговцам навар был от приезжих) Дроздов, вы обещали реабилитацию в городе. ГДЕ ОНА? Как и ГДЕ СЕЙЧАС ТРЕНАЖЕРЫ, МЕДОБОРУДОВАНИЕ С ЦЕНТРА?
нафик вам работа? вы чо еще и работать умеете?
Цитировать
12.04.2017 18:01
Гость
Одна дура из Кижинги приёмную девочку умертвила, другая из Кижинги в Москве украла ребёнка, а вы говорите, самый умный народ.
Цитировать
12.04.2017 18:02
Гость
Гость:
Гость: Полна земля известными депутатами и бизнесменами.
у них вроде спикер депик, хорошо известен)))) набережная водка министерша сынок
Пьяница-спикер с Еравны. Ёхорши-ёхорши! Все буряты хороши. Один Леша не хорош. На бурята ЧУТЬ похож)
Цитировать
12.04.2017 18:05
Гость
Видимо кижингинцы хорошо раком поставили этого придурка..
Цитировать
12.04.2017 18:05
Гость
Видимо кижингинцы хорошо раком поставили этого придурка..
Цитировать
12.04.2017 18:07
Гость
Видимо кижингинцы хорошо раком поставили этого придурка..
Цитировать
12.04.2017 18:10
Гость
Гость: Видимо кижингинцы хорошо раком поставили этого придурка..
дав ему в руки гитару?
Цитировать
12.04.2017 18:12
Гость
Видимо, прав все-таки хамбо. Всеми западными и восточными улусниками может командовать только сонгол.
Цитировать
12.04.2017 18:13
Гость
Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
Цитировать
12.04.2017 18:15
Гость
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
Хори - это Бато Очиров и Бато Багдаев.
Цитировать
12.04.2017 18:18
Гость
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
Да ну на фиг. Ты-то тоже тот еще улусник.
Цитировать
12.04.2017 18:27
Гость
Мало мало соображающие люди не поддадутся на провокацию...делиться по районам не будем...сонголы хори баргажан тунхэн и т.д. мы сильны только вместе...давайте объединимся
Цитировать
12.04.2017 18:27
Гость
Мало мало соображающие люди не поддадутся на провокацию...делиться по районам не будем...сонголы хори баргажан тунхэн и т.д. мы сильны только вместе...давайте объединимся
Цитировать
12.04.2017 18:30
Гость
Гость: Мало мало соображающие люди не поддадутся на провокацию...делиться по районам не будем...сонголы хори баргажан тунхэн и т.д. мы сильны только вместе...давайте объединимся
иди на уй
Цитировать
12.04.2017 18:31
Гость
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
ну да, они же считают что только они буряты, вот и ходят понты колотят пляшут и поют
Цитировать
12.04.2017 18:31
Гость
министр экономики тоже кижингинский, вот и экономика в опе
Цитировать
12.04.2017 18:36
Гость
Гость: министр экономики тоже кижингинский, вот и экономика в опе
Зато Бобик Тимур с Баргузина. Счет 1 : 1 )))
Цитировать
12.04.2017 18:38
Гость
Гость: Мало мало соображающие люди не поддадутся на провокацию...делиться по районам не будем...сонголы хори баргажан тунхэн и т.д. мы сильны только вместе...давайте объединимся
В принципе все давно сдружились. А читают сайт от силы 200 человек.
Цитировать
12.04.2017 18:50
Гость
Пусть ездит. Саоими глазами видит ситуацию. Кто пошустрее успеет нужное сказать.
Цитировать
12.04.2017 18:52
Гость
Поймать бы этого обиженного. ..
Цитировать
12.04.2017 18:56
Гость
Мотьке не стыдно, потому что его ветром надуло. Фамилия матери - баргузинской акушерки Гершевич, а когда ему было удобно, он был бурятом Бадмой Будаевым.
Цитировать
12.04.2017 19:17
Гость
Гость: Мало мало соображающие люди не поддадутся на провокацию...делиться по районам не будем...сонголы хори баргажан тунхэн и т.д. мы сильны только вместе...давайте объединимся
Вот именно. Не разделяйте народ!
Цитировать
12.04.2017 19:21
Гость
АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ПРИБЫЛ В КИЖИНГУ со своего провинциального старгородского агрохимического участка имени товарища Урицкого на семинар, посвященный актуальной проблеме «Слияние индивидуально-частного навоза с колхозно-совхозным компостом в свете единства противоположностей и перехода количества в осознанное качество».
Цитировать
12.04.2017 19:33
Гость
Гость:
Гость: ВЕРНИТЕ ИНВАЛИДАМ НОВОКИЖИНГИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР! Инвалидам - лечение, а местным - работа (не только медикам, но и торговцам навар был от приезжих) Дроздов, вы обещали реабилитацию в городе. ГДЕ ОНА? Как и ГДЕ СЕЙЧАС ТРЕНАЖЕРЫ, МЕДОБОРУДОВАНИЕ С ЦЕНТРА?
нафик вам работа? вы чо еще и работать умеете?
представь себе, дятел клавишный! или ты и есть та пптичка певчая, тогда авторизуйся!
Цитировать
12.04.2017 19:35
Гость
Когда прибыл к нам в феврале,подумал наверно ,пля куда я приехал. Приехав в Кижингу вообще выходить из машины не хотел,наверно.
Цитировать
12.04.2017 19:35
Гость
Когда прибыл к нам в феврале,подумал наверно ,пля куда я приехал. Приехав в Кижингу вообще выходить из машины не хотел,наверно.
Цитировать
12.04.2017 19:52
Гость
Гость: Когда прибыл к нам в феврале,подумал наверно ,пля куда я приехал. Приехав в Кижингу вообще выходить из машины не хотел,наверно.
Деградирует потихоньку до нашего уровня.Не первый и не последний.
Цитировать
12.04.2017 19:57
ookupina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
12.04.2017 20:02
Гость
Зарубинская палата N6 уже приступила к своим обязанностям. Топят теперь за врио, вовсю оскорбляя людей. Чего от них ждать, если нового шефа все на маты тянет.
Цитировать
12.04.2017 20:16
Гость
Гость: Зарубинская палата N6 уже приступила к своим обязанностям. Топят теперь за врио, вовсю оскорбляя людей. Чего от них ждать, если нового шефа все на маты тянет.
это не зарубинские, это голкотроли пыхтят, пытаются приподнять из помойки своего шефа "инновационного", которого колотит в лихоманке от страха перед разборками за содеянное с "самовольщиками". правильно колотит!
Цитировать
12.04.2017 20:17
Гость
Ерунду не пишите.
Цитировать
12.04.2017 20:23
Гость
Офигеть!!! БГУ - опорный!!!
Цитировать
12.04.2017 20:24
Гость
Гость: Офигеть!!! БГУ - опорный!!!
Браво, Мошкин!!!
Цитировать
12.04.2017 21:45
Гость
Зачистку в Сирии будут делать --США+Израиль+саудиты+Турция+Канада+Британия+Иордания .
Цитировать
12.04.2017 21:46
Гость
Цитировать
12.04.2017 21:47
Гость
Цитировать
12.04.2017 21:48
Гость
Какие все - таки кижингинцы неадекватные и агрессивные. Про все районы так пишут и они нормально к этому относятся. У кижингинцев видимо совсем совсем с мозгами туго. Вон Тунку и Заиграево как обсирают, баргузинцам часто попадает. А тут про Кижингу чуть - чуть написали критики, а они сразу соплями брызгать начали. У вас же вроде начальники деньги у бога воровали или нет?
Цитировать
12.04.2017 21:51
Гость
Гость:
насрулло опять набухался?
Цитировать
12.04.2017 21:57
Гость
Вторая хим атака в Сирии !!! --город Карзифита ....
Цитировать
12.04.2017 21:58
Гость
Цитировать
12.04.2017 21:59
Гость
Гость:
Гость: «Откуда у них такой талант нойонам задницы лизать». Хори, ничего не скажешь. Начиная с похода на Запад в 1703-м году…
блин, что тут за "историк" пакости всякие пишет, вы-то точно сам г**но и нужно обязательно всех г**ом вымазать.
+++++++++
Цитировать
12.04.2017 22:02
Гость
Гость:
Гость:
насрулло опять набухался?
Я --Тата и я не пью )
Цитировать
12.04.2017 22:06
Гость
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
Цитировать
12.04.2017 22:08
Гость
Сирия-Карзифита -- сообщают о более 100 погибших от зарина на это время . ((((
Цитировать
12.04.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
А что тогда так хреново живете, что в Корею все валите?
Цитировать
12.04.2017 22:28
Гость
Гость: Сирия-Карзифита -- сообщают о более 100 погибших от зарина на это время . ((((
Оо не так написала --гуглите город -Карфзита .
Цитировать
12.04.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
А что тогда так хреново живете, что в Корею все валите?
Так валите к себе домой. РБ без вас обойдется.
Цитировать
12.04.2017 22:34
Гость
Гость:
Гость: Сирия-Карзифита -- сообщают о более 100 погибших от зарина на это время . ((((
Оо не так написала --гуглите город -Карфзита .
Хим атака газом--хлорин --уже определили каким..(((
Цитировать
12.04.2017 22:47
Гость
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
Кто спорит, еще бы гордости не много и вообще бы было классно
Цитировать
12.04.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость: Офигеть!!! БГУ - опорный!!!
Браво, Мошкин!!!
Плагиатчик Мошкин пришел на все готовое. Браво всем преподам БГУ!
Цитировать
12.04.2017 22:50
Гость
Гость: Зарубинская палата N6 уже приступила к своим обязанностям. Топят теперь за врио, вовсю оскорбляя людей. Чего от них ждать, если нового шефа все на маты тянет.
Тоже заметил, что ХАМЛО работает на Цыденова на сайте ИП. Люди не дураки, сами поймут кого выбрать осенью
Цитировать
12.04.2017 22:52
Гость
Долой плагиаторов - масту.Баторов
Цитировать
12.04.2017 22:55
Гость
хижингинский Консьерж Парламента над твоими докладными весь Аппарат ухахатывается ( читать ИП) долой плагиатора- масту.Батора
Цитировать
12.04.2017 23:02
Гость
Только что--на Сирию пошли F 35
Цитировать
12.04.2017 23:05
Гость
С этим отчетом сейчас Тирллерсон сейчас у вас. https://www.nytimes.com/interactive/2017/04/11/world/middleeast/document-Syria-Chemical-Weapons-Report-White-House.html?_r=1
Цитировать
12.04.2017 23:05
Гость
Гость: хижингинский Консьерж Парламента над твоими докладными весь Аппарат ухахатывается ( читать ИП) долой плагиатора- масту.Батора
Насильник-препод Цыбиков тоже из Хэжэнгэ? Ах ......ренеть
Цитировать
12.04.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость: Видимо кижингинцы хорошо раком поставили этого придурка..
дав ему в руки гитару?
Голковские, почему по себе судите о людях?
Цитировать
12.04.2017 23:13
Гость
Гость: АЛЕКСЕЙ ЦЫДЕНОВ ПРИБЫЛ В КИЖИНГУ со своего провинциального старгородского агрохимического участка имени товарища Урицкого на семинар, посвященный актуальной проблеме «Слияние индивидуально-частного навоза с колхозно-совхозным компостом в свете единства противоположностей и перехода количества в осознанное качество».
Дурачина голковский, тебе придет час расплаты за оскорбление!
Цитировать
12.04.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость: Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
наверное петь плясать тоже умеют?
А вы не петь, не плясать, не говорить-писать, город развалили, теперь как клоуны на трамвайчике с глупым видом тупо разъезжаете, ха на вас.
Цитировать
12.04.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость: Пиар, ездит набирать голоса. И ни одного реального дела.
ВОТ ИМЕННО!
Голков и К - у вас - то как дела, ни тпру, ни ну, на одном месте топчетесь, прокуратура не одно дело уже заводит, вот вы тут и яритесь, неудачники. Ваше время вышло, ура!
Цитировать
12.04.2017 23:20
Гость
Гость: Зарубинская палата N6 уже приступила к своим обязанностям. Топят теперь за врио, вовсю оскорбляя людей. Чего от них ждать, если нового шефа все на маты тянет.
не ври спецом!
Цитировать
12.04.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость: Зарубинская палата N6 уже приступила к своим обязанностям. Топят теперь за врио, вовсю оскорбляя людей. Чего от них ждать, если нового шефа все на маты тянет.
не ври спецом!
Аркаха пока подвис в воздухе. Строчит, что Коммерсант пишет про Мархаева и его Обращение в СФ про дальнобойщиков. Теперь Матвиенко поднимет этот вопрос в СФ. Видимо на Дагестан ей было плевать?
Цитировать
12.04.2017 23:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
наверное петь плясать тоже умеют?
А вы не петь, не плясать, не говорить-писать, город развалили, теперь как клоуны на трамвайчике с глупым видом тупо разъезжаете, ха на вас.
уж лучше пешком на самакате, чем на Порше панамера мажорить (с рождением дочери вас консьрж)
Цитировать
12.04.2017 23:42
Гость
баторка уверял об отсутствии трат республики на пионерские значки, а барада из мк уверяет о значительных тратах.Кому верить?
Цитировать
12.04.2017 23:46
Гость
кижингинцы что молчат? отпишитесь как там на балалайке сыграли? что пели, что танцевали, скока бюджетных денег пробухали?
Цитировать
12.04.2017 23:49
Гость
Гость:
Гость: хижингинский Консьерж Парламента над твоими докладными весь Аппарат ухахатывается ( читать ИП) долой плагиатора- масту.Батора
Насильник-препод Цыбиков тоже из Хэжэнгэ? Ах ......ренеть
ептить, они даже хуже чем заиграевские, а тунка орлы в сравнении сними так вообще идеал хомо сапиенс
Цитировать
12.04.2017 23:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
наверное петь плясать тоже умеют?
А вы не петь, не плясать, не говорить-писать, город развалили, теперь как клоуны на трамвайчике с глупым видом тупо разъезжаете, ха на вас.
уж лучше пешком на самакате, чем на Порше панамера мажорить (с рождением дочери вас консьрж)
уже тут и консьержи коментят? брысь под шконку и знать свое место консьержи
Цитировать
13.04.2017 00:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Офигеть!!! БГУ - опорный!!!
Браво, Мошкин!!!
Плагиатчик Мошкин пришел на все готовое. Браво всем преподам БГУ!
Вот только не надо. Мошкин сделал то, чего Оса-Бохан никогда не смогли бы сделать.
Цитировать
13.04.2017 00:03
Гость
Гость: кижингинцы что молчат? отпишитесь как там на балалайке сыграли? что пели, что танцевали, скока бюджетных денег пробухали?
еще бухают наверное
Цитировать
13.04.2017 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Офигеть!!! БГУ - опорный!!!
Браво, Мошкин!!!
Плагиатчик Мошкин пришел на все готовое. Браво всем преподам БГУ!
Вот только не надо. Мошкин сделал то, чего Оса-Бохан никогда не смогли бы сделать.
Без Матхановых и Макарова?
Цитировать
13.04.2017 00:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
А что тогда так хреново живете, что в Корею все валите?
Так валите к себе домой. РБ без вас обойдется.
дык алматы в свое время также говаривали... а потом обратно зазывали, квартиры возвращали или новые давали.. не плюй в колодец, не всегда бутилированная будет, вон дальнобои стачку устроили
Цитировать
13.04.2017 00:10
Гость
Гость: Офигеть!!! БГУ - опорный!!!
так на условиях, что туда республика немерено бабок должна ввалить.. на выходе спецы для желто-зеленых... на фига козе баян? в больницу страшно ходить теперь, это ж надо удумать - бывший педюшник опорным сделать...
Цитировать
13.04.2017 00:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Они хорошо умеют в одну позу хором вставать
наверное петь плясать тоже умеют?
А вы не петь, не плясать, не говорить-писать, город развалили, теперь как клоуны на трамвайчике с глупым видом тупо разъезжаете, ха на вас.
уж лучше пешком на самакате, чем на Порше панамера мажорить (с рождением дочери вас консьрж)
уже тут и консьержи коментят? брысь под шконку и знать свое место консьержи
Какой скользкой и гнилой боторка, если нас коллег на проходной на камеру пишет и улыбается, как же ты на Комитетах нам в глаза смотреть будешь Иуда плагиаторная
Цитировать
13.04.2017 01:08
Гость
Алексей Самбуевич !, сделайте для народа Бурятии реальную стоящую пользу ПОДДЕРЖИТЕ НАРОД Бурятии ПОМГИТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ нынешнего СОСТАВА анти-народного Хурала Бурятии . Народ Бурятии не забудет вашего личного вклада в развитие и прогресс Республики Бурятии .
Цитировать
13.04.2017 02:54
Гость
Разместили информацию как Шаргунов разбирается с школьными завтраками, говорит о детях в голодные обмороки падают и с детским садиком в Кяхте. Ездит туда и разбирается. Позорище, цирк и в мире животных. Народ, надо как-то убирать эти доплаты ВИП, позорно так.
Цитировать
13.04.2017 03:24
Гость
Гость: Алексей Самбуевич !, сделайте для народа Бурятии реальную стоящую пользу ПОДДЕРЖИТЕ НАРОД Бурятии ПОМГИТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ нынешнего СОСТАВА анти-народного Хурала Бурятии . Народ Бурятии не забудет вашего личного вклада в развитие и прогресс Республики Бурятии .
Цитировать
13.04.2017 03:26
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, сделайте для народа Бурятии реальную стоящую пользу ПОДДЕРЖИТЕ НАРОД Бурятии ПОМГИТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ нынешнего СОСТАВА анти-народного Хурала Бурятии . Народ Бурятии не забудет вашего личного вклада в развитие и прогресс Республики Бурятии .
Когда перевыборы в хурал? А почему еще молчите про горсовет? Функции горсовета какие? Тоже надо бы распустить.
Цитировать
13.04.2017 04:11
Гость
Ударная группа ВМС США ...
Цитировать
13.04.2017 05:25
Гость
МЕДНЫЙ ТАЗ И ДАЖЕ ХУЖЕВождение хороводов вокруг Трампа обернулось крупнейшим внешнеполитическим провалом за все путинские годы. 59 американских крылатых ракет, выпущенных по авиабазе в Сирии по приказу президента США Дональда Трампа, означают, что путинская внешняя политика накрылась даже не медным тазом, а тем самым местом, название которого, увы, нельзя произнести вслух — но все вы его знаете. Накрылась она не только в Сирии. Вождение хороводов вокруг Трампа обернулось едва ли не крупнейшим внешнеполитическим провалом за все путинские годы. Санкции с России Трамп снимать не собирается, напротив, если в Сирии так и дальше дело пойдет, США обещают новые санкции ввести. А теперь еще и договаривается дружить с Китаем, и Китай, кажется, не возражает. И уж совсем беда — на первой встрече с Трампом китайский лидер Си Цзиньпин, вроде бы путинский союзник (или во всяком случае Путину и компании так казалось) выражает понимание американских ударов по авиабазе в Сирии.
Цитировать
13.04.2017 05:26
Гость
+++++Если говорить языком, которым с некоторых пор все чаще изъясняются российские дипломаты, какое «кидалово»! Между прочим, приблатненный вокабуляр, которым регулярно пользуется МИДовская пресс-секретарша (чего стоит один лишь ее недавний перл «отпентагонят и бросят», которым она пыталась уесть американское военное ведомство), является, на мой вкус, одним из самых ярких свидетельств деградации российской дипломатии. Могут ли люди постарше, помнящие на посту спикера МИДа покойного Геннадия Герасимова или, скажем, Сергея Ястржембского, представить, чтобы они изъяснялись таким образом?+++++ А если уж говорить о том, кто кого бросил, то где же были в момент американской ракетной атаки хваленые российские комплексы ПВО? Российские генералы еще недавно похвалялись всему миру, что С-300 и С-400 накрыли воздушное пространство над Сирией непробиваемым куполом. И где тот купол? Да просто американцы, как известно, заранее предупредили российскую сторону о предстоящем ракетном ударе. И защищать Асада его российские покровители не стали.
Цитировать
13.04.2017 05:27
Гость
++++Это теперь уже Россия, размахивая после драки кулаками, в совместном заявлении с Ираном и «Хезболлой» говорит, что США пересекли «красную линию», и впредь она намерена отвечать на любые подобные действия в том числе «с применением силы». Что-то не верится… Кстати, совместное заявление России — с Ираном и «Хезболлой»! — с осуждением действий США в отношении Сирии, со ссылками на международное право и выражением готовности ко взаимодействию в борьбе с терроризмом для того, чтобы обеспечить стабильность на Ближнем Востоке – это просто за гранью добра и зла. Россия, многократно нарушавшая международное право аннексией Крыма и другими действиями в отношении Украины, которая теперь взывает к международному праву – это, право, смешно...... Россия, заявляющая о том, что вместе с Ираном и «Хезболлой» будет бороться с международным терроризмом во имя стабильности на Ближнем Востоке – этот вообще трудно описать в цензурных выражениях. Вы слышите: с Ираном – государством, которое на протяжении десятилетий небезосновательно подозревали и до сих пор подозревают в том, что он спонсирует террористические и экстремистские исламские движения и организации по всему миру! С «Хезболлой» — радикальным исламским движением, которые многие государства и международные организации официально признали террористическим! Для полноты картины не хватает только Северной Кореи, ей-Богу.
Цитировать
13.04.2017 05:28
Гость
++++Между тем – раз я вспомнил про Северную Корею – президент США заявляет о решимости противостоять ракетно-ядернм амбициям КНДР, и американская авианосная группа уже идет к берегам Корейского полуострова. Прагматичные китайцы будут воевать с Америкой за Ким Чен Ына? Вы в это верите? И что Кремль теперь этому сможет противопоставить? И вот еще беда: переменчивый путинский друг/враг Эрдоган опять ведет себя кое-как. Дружили с ним. Потом разругались в пух и прах. Потом опять стали дружить взасос. А теперь Эрдоган что себе позволяет? Призывает Россию отказаться от поддержки режима Башара Асада. Что, опять провозгласим турецкому президенту анафему? Но главное: ради чего все это делается? В чем тут национальный интерес?
Цитировать
13.04.2017 05:29
Гость
+++++Национального интереса на самом деле тут нет никакого. Есть только мегаломания одного человека, который хочет быть не только пожизненным президентом России, но и владыкою морей и океанов, у которого какой-нибудь Эродоган будет на посылках, и с которым вынуждены будут, скрепя сердце, иметь дело лидеры Запада. За тем полез Путин в Сирию, чтобы они прослезились, все ему простили, сняли санкции, снова взяли в союзники, отстали от него с Украиной и вообще с солдатской прямотой сказали ему прямо в глаза: «Великий вы человек, Владимир Владимирович!» Однако все это могло произойти только в придуманном мире, где живет вечнозеленый российский президент. Повторюсь: никто из западных лидеров не приполз к Путину на коленях, в веригах и рубище, посыпая голову пеплом, чтобы просить прощения, каяться, приглашать договариваться о разделе мира на сферы влияния, звать обратно в «восьмерку». Ни случилось ни новой Ялты, ни нового Потсдама. Разменять вмешательство в Сирии на какие-то послабления со стороны Запада по украинским делам тоже не вышло.
Цитировать
13.04.2017 05:29
Гость
+++++Живущие в придуманном мире не оценили в полной мере обещание Дональда Трампа «сделать Америку снова великой». А ведь величие Америки прежде состояло еще и в том, что она готова была, если потребуется, решительно действовать на международной арене. В том числе – с применениeм силы – в роли защитницы стран и народов, которым угрожали агрессивные соседи и собственные жестокие и бесчеловечные властители. При «миротворце» Обаме эта составляющая американского величия, прямо скажем, была утрачена. Да, кто-то наверняка попытается уничижительным образом обозвать Америку мировым полицейским. Это так – мировой полицейский. И я лично в этом не вижу ничего плохого. Полицейский ведь может — и должен скрутить и наручники надеть на распоясавшегося преступника. И доставить его в суд. А если преступник реально угрожает жизням с мирных граждан, беззащитных женщин, детей, стариков – то и открыть огонь на поражение, без суда и следствия. Мне кажется, эта роль куда достойнее, чем роль мирового хулигана из питерской подворотни с ядерной заточкой в кармане.
Цитировать
13.04.2017 06:20
Гость
Ааааааа--классссссс ! Люблю фэнтэзи )
Цитировать
13.04.2017 07:38
Гость
Гость: Разместили информацию как Шаргунов разбирается с школьными завтраками, говорит о детях в голодные обмороки падают и с детским садиком в Кяхте. Ездит туда и разбирается. Позорище, цирк и в мире животных. Народ, надо как-то убирать эти доплаты ВИП, позорно так.
шаргунов нарик героинщик,читайте компромат ру!!
Цитировать
13.04.2017 07:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
А что тогда так хреново живете, что в Корею все валите?
Так валите к себе домой. РБ без вас обойдется.
сам валиотсюда!!!
Цитировать
13.04.2017 08:43
Гость
Гость:
Гость: Разместили информацию как Шаргунов разбирается с школьными завтраками, говорит о детях в голодные обмороки падают и с детским садиком в Кяхте. Ездит туда и разбирается. Позорище, цирк и в мире животных. Народ, надо как-то убирать эти доплаты ВИП, позорно так.
шаргунов нарик героинщик,читайте компромат ру!!
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
А что тогда так хреново живете, что в Корею все валите?
Так валите к себе домой. РБ без вас обойдется.
сам валиотсюда!!!
Оотттт--никак не успокоятся тролли )))) И и --у Асада еть компромат на Путина --где то в сейфе - где тоо в Лондоне . Пу ...знает и боится того--что там ..но ! Но то уже-- другая история )
Цитировать
13.04.2017 09:23
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
13.04.2017 10:01
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, сделайте для народа Бурятии реальную стоящую пользу ПОДДЕРЖИТЕ НАРОД Бурятии ПОМГИТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ нынешнего СОСТАВА анти-народного Хурала Бурятии . Народ Бурятии не забудет вашего личного вклада в развитие и прогресс Республики Бурятии .
Он не в состоянии на поступки, как роспуск ненавистного для народа худлара и упразднение вип. пенсий. Это не детей клепать. На такие поступки способна только самодостаточная и зрелая личность. Не требуйте от него невозможного. А может правду пишет местная жительница, что его сюда направили олигархи? Тогда понятно, олигархам нужен послушный. Олигархам плевать на народ Бурятии, у них свои интересы.
Цитировать
13.04.2017 10:09
Гость
Гость:
Гость: Бадма Будаев перешёл на фамилию матери и стал Мотей Гершевичем. Вот такие метаморфозы были…
А что это ему стыдно стало быть бурятом? И он перешёл на фамилию матери. Позорник. Все сыновья носят фамилию и отчество отца.
Евреем быть кучерявше.
Цитировать
13.04.2017 10:12
Гость
Гость: Мало мало соображающие люди не поддадутся на провокацию...делиться по районам не будем...сонголы хори баргажан тунхэн и т.д. мы сильны только вместе...давайте объединимся
Не выйдет. Это не районы, а племена. Хао, я все сказал. Улюлюлюлюлюлюлю!!!!!!!
Цитировать
13.04.2017 10:15
Гость
Гость: Видимо, прав все-таки хамбо. Всеми западными и восточными улусниками может командовать только сонгол.
Не прав. Всеми западными и восточными может командовать только русский, тогда народ хоть в чем-то един (в недовольстве, что не поставили титульного).
Цитировать
13.04.2017 10:21
Гость
Гость:
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
ну да, они же считают что только они буряты, вот и ходят понты колотят пляшут и поют
Не, а в чем такая прямо гордость-то? Прям счастье великое - бурят настоящий! Я могу понять великое счастье англичан быть англичанином в период Британской империи, когда весь мир принадлежал Британии, наука, техника, открытия, военная и экономическая мощь, да и то, гордость под вопросом. А тут, уахахахах, чем гордиться-то, ну??? Ну бурят, ну и что. Ну когда-то было величие монголов, величие сомнительное, разрушили пол-Еразии. Повод для гордости сомнительный. Чем еще ТАК гордиться????? Чем мы лучше других народов?
Цитировать
13.04.2017 10:32
Местная жительница
Гость:
Гость: Видимо, прав все-таки хамбо. Всеми западными и восточными улусниками может командовать только сонгол.
Не прав. Всеми западными и восточными может командовать только русский, тогда народ хоть в чем-то един (в недовольстве, что не поставили титульного).
Опять носочно-колковские старуюпесню затянули?......Придурковаты тролли!
Цитировать
13.04.2017 10:34
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
ну да, они же считают что только они буряты, вот и ходят понты колотят пляшут и поют
Не, а в чем такая прямо гордость-то? Прям счастье великое - бурят настоящий! Я могу понять великое счастье англичан быть англичанином в период Британской империи, когда весь мир принадлежал Британии, наука, техника, открытия, военная и экономическая мощь, да и то, гордость под вопросом. А тут, уахахахах, чем гордиться-то, ну??? Ну бурят, ну и что. Ну когда-то было величие монголов, величие сомнительное, разрушили пол-Еразии. Повод для гордости сомнительный. Чем еще ТАК гордиться????? Чем мы лучше других народов?
Ты не бурят, не примазывайся!
Цитировать
13.04.2017 11:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
ну да, они же считают что только они буряты, вот и ходят понты колотят пляшут и поют
Не, а в чем такая прямо гордость-то? Прям счастье великое - бурят настоящий! Я могу понять великое счастье англичан быть англичанином в период Британской империи, когда весь мир принадлежал Британии, наука, техника, открытия, военная и экономическая мощь, да и то, гордость под вопросом. А тут, уахахахах, чем гордиться-то, ну??? Ну бурят, ну и что. Ну когда-то было величие монголов, величие сомнительное, разрушили пол-Еразии. Повод для гордости сомнительный. Чем еще ТАК гордиться????? Чем мы лучше других народов?
Ты не бурят, не примазывайся!
Бурят, еще какой!
Цитировать
13.04.2017 11:34
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
ну да, они же считают что только они буряты, вот и ходят понты колотят пляшут и поют
Не, а в чем такая прямо гордость-то? Прям счастье великое - бурят настоящий! Я могу понять великое счастье англичан быть англичанином в период Британской империи, когда весь мир принадлежал Британии, наука, техника, открытия, военная и экономическая мощь, да и то, гордость под вопросом. А тут, уахахахах, чем гордиться-то, ну??? Ну бурят, ну и что. Ну когда-то было величие монголов, величие сомнительное, разрушили пол-Еразии. Повод для гордости сомнительный. Чем еще ТАК гордиться????? Чем мы лучше других народов?
Ты не бурят, не примазывайся!
Бурят, еще какой!
Нет, серьезно, счас подошел к зеркалу, посмотрел - бурят!
Цитировать
13.04.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич !, сделайте для народа Бурятии реальную стоящую пользу ПОДДЕРЖИТЕ НАРОД Бурятии ПОМГИТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ нынешнего СОСТАВА анти-народного Хурала Бурятии . Народ Бурятии не забудет вашего личного вклада в развитие и прогресс Республики Бурятии .
Он не в состоянии на поступки, как роспуск ненавистного для народа худлара и упразднение вип. пенсий. Это не детей клепать. На такие поступки способна только самодостаточная и зрелая личность. Не требуйте от него невозможного. А может правду пишет местная жительница, что его сюда направили олигархи? Тогда понятно, олигархам нужен послушный. Олигархам плевать на народ Бурятии, у них свои интересы.
вы как хорошо решили устроиться - Алексей, разгони хурал, а что еще тебе золотая рыбка? Выходите сами на митинги, собирайте подписи, боритесь! (Ельцин вспомнился - борис, борись) Он не может сразу на всех попереть, бошку включайте, если вы не тролли.
Цитировать
13.04.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: Все распри между бурятами начинают именно хоринцы. Остальные ведут себя нормально. Запомните это!
ну да, они же считают что только они буряты, вот и ходят понты колотят пляшут и поют
Не, а в чем такая прямо гордость-то? Прям счастье великое - бурят настоящий! Я могу понять великое счастье англичан быть англичанином в период Британской империи, когда весь мир принадлежал Британии, наука, техника, открытия, военная и экономическая мощь, да и то, гордость под вопросом. А тут, уахахахах, чем гордиться-то, ну??? Ну бурят, ну и что. Ну когда-то было величие монголов, величие сомнительное, разрушили пол-Еразии. Повод для гордости сомнительный. Чем еще ТАК гордиться????? Чем мы лучше других народов?
Ты не бурят, не примазывайся!
Бурят, еще какой!
Нет, серьезно, счас подошел к зеркалу, посмотрел - бурят!
Вася?
Цитировать
13.04.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бадма Будаев перешёл на фамилию матери и стал Мотей Гершевичем. Вот такие метаморфозы были…
А что это ему стыдно стало быть бурятом? И он перешёл на фамилию матери. Позорник. Все сыновья носят фамилию и отчество отца.
Евреем быть кучерявше.
Для этого надо быть умным
Цитировать
13.04.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Кижинга - родина талантов. И в спорте и в науке и в искусстве впереди планеты всей...крупные имена
++++++++++
А что тогда так хреново живете, что в Корею все валите?
Так валите к себе домой. РБ без вас обойдется.
сам валиотсюда!!!
валите вместе
Цитировать
13.04.2017 15:14
Гость
Главе сейчас надо переманить бурятские голоса. Априори русские будут за него, т.к. не дадут русскому выдвинутся, ну и сам он вроде как полурусский по крови. А ржд действительно стоят за мрск, тгк-14. Выпрашиваемые из центра на Бурятию транши копейки ничто по сравнению с добычей только одного угля в Тугнуе. Стоимость добытого угля Сопоставима с годовым бюджетом Бурятии. И это только уголь тугнуя. А вы всё дотационные, дотационные. Нужно поддержать инициативу ряда регионов о перераспределени природной ренты. Вот бы хурал обозначил этот вопрос, а не ширину значков, праздничные дни, осеменение и т.п.
Цитировать
13.04.2017 16:27
Гость
В Кижинге до сих пор рабовладельческий строй.
Цитировать
13.04.2017 16:54
Гость
На пятнадцатое апреля , на днюху Ким Ир Сена , его внук Ын --объявил войну США , обещал ЯО отправить на Америку -- устроить офигенный фейверк . Ударныя группа США собъет Сев Корейское ЯО над Корееей . Ааа а потом зайдут на территорию войска США И Китая , через какое то время США уйдет и останется Китай , а потом, через нескольок лет Китай отдаст Сев Корею --после перевоспитания --Южной Корее .
Цитировать
13.04.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бадма Будаев перешёл на фамилию матери и стал Мотей Гершевичем. Вот такие метаморфозы были…
А что это ему стыдно стало быть бурятом? И он перешёл на фамилию матери. Позорник. Все сыновья носят фамилию и отчество отца.
Евреем быть кучерявше.
Для этого надо быть умным
Они бывают или умные , или глупые .Среднего еврея не бывает)
Цитировать
13.04.2017 18:05
Гость
Это этому кижингинскому нойончики вручили премию за Почётного бурята,который обворовал на молебен к его как кассу небесной канцелярии?
Цитировать
13.04.2017 18:14
Гость
При таких главах и ославилась кижинга своей жадностью к деньгам. Та же "заслуженный педагог" вместе с убийцей дочкой загубившая сиротку за опекунские пособия. Те же кижингинские головары без родины и флага,улусами предающие исконные фамилии своих предков в погоне за корейской наживой... Да много уже примеров жадности кижингинские хапуг
Цитировать
13.04.2017 18:15
Гость
Умные евреи - это те, которые успели добежать, когда боженька ум раздавал, а глупые - те, которые не добежали. А шабесгой Мотька просто к ним прибился, когда почуял выгоду.
Цитировать
13.04.2017 18:26
Местная жительница
Гость: Главе сейчас надо переманить бурятские голоса. Априори русские будут за него, т.к. не дадут русскому выдвинутся, ну и сам он вроде как полурусский по крови. А ржд действительно стоят за мрск, тгк-14. Выпрашиваемые из центра на Бурятию транши копейки ничто по сравнению с добычей только одного угля в Тугнуе. Стоимость добытого угля Сопоставима с годовым бюджетом Бурятии. И это только уголь тугнуя. А вы всё дотационные, дотационные. Нужно поддержать инициативу ряда регионов о перераспределени природной ренты. Вот бы хурал обозначил этот вопрос, а не ширину значков, праздничные дни, осеменение и т.п.
Надо, надо! Пора запретить олигархату безнаказано грабить Бурятию.
Цитировать
13.04.2017 19:35
Гость
Местная жительница:
Гость: Главе сейчас надо переманить бурятские голоса. Априори русские будут за него, т.к. не дадут русскому выдвинутся, ну и сам он вроде как полурусский по крови. А ржд действительно стоят за мрск, тгк-14. Выпрашиваемые из центра на Бурятию транши копейки ничто по сравнению с добычей только одного угля в Тугнуе. Стоимость добытого угля Сопоставима с годовым бюджетом Бурятии. И это только уголь тугнуя. А вы всё дотационные, дотационные. Нужно поддержать инициативу ряда регионов о перераспределени природной ренты. Вот бы хурал обозначил этот вопрос, а не ширину значков, праздничные дни, осеменение и т.п.
Надо, надо! Пора запретить олигархату безнаказано грабить Бурятию.
Вы господин Агалов меня уже один раз кинули ( обещали руководителя фракции СР в парламенте), теперь табачок врозь - наконец то стану председателем комитета госустройства
Цитировать
13.04.2017 20:09
Гость
Комадующий Американским соединением-- идущий к берегам Сев Кореи ---женщина Адмирал Нора Тайсон .
Цитировать
13.04.2017 21:09
Гость
Гость: Главе сейчас надо переманить бурятские голоса. Априори русские будут за него, т.к. не дадут русскому выдвинутся, ну и сам он вроде как полурусский по крови. А ржд действительно стоят за мрск, тгк-14. Выпрашиваемые из центра на Бурятию транши копейки ничто по сравнению с добычей только одного угля в Тугнуе. Стоимость добытого угля Сопоставима с годовым бюджетом Бурятии. И это только уголь тугнуя. А вы всё дотационные, дотационные. Нужно поддержать инициативу ряда регионов о перераспределени природной ренты. Вот бы хурал обозначил этот вопрос, а не ширину значков, праздничные дни, осеменение и т.п.
с какого перепугу русские будут за агинского голосовать?
Цитировать
13.04.2017 21:16
litovanatali
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
13.04.2017 21:17
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Главе сейчас надо переманить бурятские голоса. Априори русские будут за него, т.к. не дадут русскому выдвинутся, ну и сам он вроде как полурусский по крови. А ржд действительно стоят за мрск, тгк-14. Выпрашиваемые из центра на Бурятию транши копейки ничто по сравнению с добычей только одного угля в Тугнуе. Стоимость добытого угля Сопоставима с годовым бюджетом Бурятии. И это только уголь тугнуя. А вы всё дотационные, дотационные. Нужно поддержать инициативу ряда регионов о перераспределени природной ренты. Вот бы хурал обозначил этот вопрос, а не ширину значков, праздничные дни, осеменение и т.п.
Надо, надо! Пора запретить олигархату безнаказано грабить Бурятию.
Вы господин Агалов меня уже один раз кинули ( обещали руководителя фракции СР в парламенте), теперь табачок врозь - наконец то стану председателем комитета госустройства
В Хурале должны быть адекватные люди, знающие, болеющие за родину, людей, а не хапуги как сейчас. Вот сейчас скоро выборы на 16 участке, выбрать нужно юриста Алдара Эрдынеева, с точки зрения вип пенсий он правильный человек и вообще знающий. А директор школы баллотируется Попова она ж за пенсию эту будет. Люди голосуйте за Алдара! я лицо незаинтересованное, я только против вип пенсий.
Цитировать
13.04.2017 22:40
Гость
Эрдэнеев этот какой-то отталкивающий. С такими данными через выборы никогда не пройдет. Посредственный юрист, скорее всего. Амбиций и высокомерия, чувствуется, выше крыши. Бодливой козе бог рог не дал.
Цитировать
13.04.2017 22:55
Гость
Гость: Ездил в районный центр по работе, не знал как вернуться в уу, ни автобусов, ни маршруток. Как там вообще живут?
Да быть не может))))А что, слабо было у местных спросить????!!!
Цитировать
13.04.2017 22:57
Гость
Гость:
Гость: Ездил в районный центр по работе, не знал как вернуться в уу, ни автобусов, ни маршруток. Как там вообще живут?
Да быть не может))))А что, слабо было у местных спросить????!!!В конце концов есть страничка в контакте-Автостопом до Кижинги (ну, и обратно). Выдаете Кижингу как необитаемую прямо таки.
Цитировать
13.04.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ездил в районный центр по работе, не знал как вернуться в уу, ни автобусов, ни маршруток. Как там вообще живут?
Да быть не может))))А что, слабо было у местных спросить????!!!В конце концов есть страничка в контакте-Автостопом до Кижинги (ну, и обратно). Выдаете Кижингу как необитаемую прямо таки.
Дыра твоя деревня бутор, еравна доржиевская лучше
Цитировать
13.04.2017 23:13
Гость
Гость: Эрдэнеев этот какой-то отталкивающий. С такими данными через выборы никогда не пройдет. Посредственный юрист, скорее всего. Амбиций и высокомерия, чувствуется, выше крыши. Бодливой козе бог рог не дал.
На ровном месте оговорили человека, факты за или против есть или только предположения.
Цитировать
14.04.2017 04:23
Гость
Даешь Алдара Эрдынеева в депутаты! Чем равновеснее будет хурал, тем лучше для народа. Система сдержек и противовесов.
Цитировать
14.04.2017 04:43
superdimasmirnov
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 09:26
Гость
Гость: На пятнадцатое апреля , на днюху Ким Ир Сена , его внук Ын --объявил войну США , обещал ЯО отправить на Америку -- устроить офигенный фейверк . Ударныя группа США собъет Сев Корейское ЯО над Корееей . Ааа а потом зайдут на территорию войска США И Китая , через какое то время США уйдет и останется Китай , а потом, через нескольок лет Китай отдаст Сев Корею --после перевоспитания --Южной Корее .
Нострадамус?
Цитировать
14.04.2017 09:30
Гость
Гость: При таких главах и ославилась кижинга своей жадностью к деньгам. Та же "заслуженный педагог" вместе с убийцей дочкой загубившая сиротку за опекунские пособия. Те же кижингинские головары без родины и флага,улусами предающие исконные фамилии своих предков в погоне за корейской наживой... Да много уже примеров жадности кижингинские хапуг
Даааа, цырены паки и даримы кимы - это сильно. Вот это действительно позорище.
Цитировать
14.04.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость: При таких главах и ославилась кижинга своей жадностью к деньгам. Та же "заслуженный педагог" вместе с убийцей дочкой загубившая сиротку за опекунские пособия. Те же кижингинские головары без родины и флага,улусами предающие исконные фамилии своих предков в погоне за корейской наживой... Да много уже примеров жадности кижингинские хапуг
Тебе какое дело до них?! Даааа, цырены паки и даримы кимы - это сильно. Вот это действительно позорище.
Цитировать
14.04.2017 13:16
Гость
Гость: Комадующий Американским соединением-- идущий к берегам Сев Кореи ---женщина Адмирал Нора Тайсон .
Баба на корабле к импичменту ордена Трамплиеров
Цитировать
14.04.2017 14:13
Гость
Гость:
Гос.ть: Пиар, ездит набирать голоса. И ни одного реального дела.
ВОТ ИМЕННО!
Какие вы все-таки злые.Неужели нельзя немного позитивно мыслить, человеку начинающему работать на новом месте в любом случае необходимо ознакомиться хозяйством. А и вы все пиар пиар,пусть будет и пиар,что плохого в том,что пусть дает о себе дает знать.Не вкладывайте в слово пиар негативный смысл.Я, напрмер,хочу,чтоб все у него получилось.Давайте все таки мы исе будем желать ему удачи!
Цитировать
14.04.2017 14:17
Гость
Гость:
Гость:
Гос.ть: Пиар, ездит набирать голоса. И ни одного реального дела.
ВОТ ИМЕННО!
Какие вы все-таки злые.Неужели нельзя немного позитивно мыслить, человеку начинающему работать на новом месте в любом случае необходимо ознакомиться хозяйством. А и вы все пиар пиар,пусть будет и пиар,что плохого в том,что пусть дает о себе дает знать.Не вкладывайте в слово пиар негативный смысл.Я, напрмер,хочу,чтоб все у него получилось.Давайте все таки мы исе будем желать ему удачи!
Цитировать
14.04.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: При таких главах и ославилась кижинга своей жадностью к деньгам. Та же "заслуженный педагог" вместе с убийцей дочкой загубившая сиротку за опекунские пособия. Те же кижингинские головары без родины и флага,улусами предающие исконные фамилии своих предков в погоне за корейской наживой... Да много уже примеров жадности кижингинские хапуг
Даааа, цырены паки и даримы кимы - это сильно. Вот это действительно позорище.
Людям работать негде, едут в Корею, вынуждены менять фамилии, чтобы легче было получить визу, хорошо хоть работают, не воруют. А тут как всегда ура-патриоты выскочили с пулей в голове, в Корее эти люди вкалывают с утра до ночи, о какой наживе и жадности вы говорите, бог с вами.
Цитировать
14.04.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость: Комадующий Американским соединением-- идущий к берегам Сев Кореи ---женщина Адмирал Нора Тайсон .
Баба на корабле к импичменту ордена Трамплиеров
Где погоны?
Цитировать
14.04.2017 17:31
Гость
Кыжынгынцы и в коре хоре отличились как-то. Две женщины на границе начали скандалить мы специально фамилии поменяли, чтоб работать приехать. Тех это заинтересовало и началось.
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
14.04.2017 19:50
Гость
Гость:
Гость: Комадующий Американским соединением-- идущий к берегам Сев Кореи ---женщина Адмирал Нора Тайсон .
Баба на корабле к импичменту ордена Трамплиеров
хихиии))))))))
Цитировать
14.04.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость: На пятнадцатое апреля , на днюху Ким Ир Сена , его внук Ын --объявил войну США , обещал ЯО отправить на Америку -- устроить офигенный фейверк . Ударныя группа США собъет Сев Корейское ЯО над Корееей . Ааа а потом зайдут на территорию войска США И Китая , через какое то время США уйдет и останется Китай , а потом, через нескольок лет Китай отдаст Сев Корею --после перевоспитания --Южной Корее .
Нострадамус?
Не --то план такой и я то знаю --- как всегда ))))
Цитировать
15.04.2017 14:01
Гость
Во времена слепого нойонопочитания кижингинские рулили в креслах.Сколько десятилетий стонали налоговики под игом цыреторова,воткнувшего в кресла своих тупых родственников
Цитировать
15.04.2017 20:36
Гость
А как стонут студентки :-)!!?
Цитировать
15.04.2017 23:11
Гость
ишо, хуулеэд абыш, хэжэнгээм нии!!))))
Цитировать
27.04.2017 15:52
chenyingying chenyingyingЦитировать