↑ Наверх

Остался без сверхурочных

  • 12 Апреля 2017 г. в 14:32
  • 107 комментариев
  • 1475 просмотров
Экс-глава Баргузинского района не смог отсудить у администрации полмиллиона "за переработку"



Бывший руководитель Баргузинского района Бурятии Иван Мельников хотел получить более 500 тысяч рублей компенсации за то, что выходил на работу в отпуск и выходные

Мельников обратился в суд с иском к администрации Баргузинского района о взыскании денежных средств, не выплаченных при увольнении, указав, что с июня 2011 г. занимал должность главы района. За 2 дня до прекращения своих полномочий он обратился в администрацию с заявлением, в котором просил взыскать выплату за работу в выходные дни и дни нахождения в служебных командировках за период 2014-2016 гг., т.е. за 35 рабочих дней, в двойном размере на сумму 516 039 рублей. Кроме того, чиновник хотел получить и компенсацию за моральный ущерб в размере 30 000 рублей.

Что удивительно, районный суд бывшего главу поддержал, обязав администрацию выплатить чиновнику "сверхурочные". Однако новый глава с решением не согласился и подал апелляционную жалобу в Верховный суд Бурятии.

Проверив материалы дела, апелляционная коллегия отменила приговор Баргузинского суда, заявив, что не обнаружила доказательств о привлечении Мельникова к работе в нерабочие праздничные дни по письменному согласию и с учётом мнения профсоюза. В ходе разбирательства также выяснилось, что истец не представил табель учёта рабочего времени, который бы мог послужить доказательством выполнения им трудовых обязанностей, а также о количестве отработанных часов в праздничные и выходные дни. 

- Ввиду отсутствия оснований для удовлетворения основного требования, требования о взыскании компенсации морального вреда также не могли быть удовлетворены, - говорится в официальном сообщении Верховного суда РБ.

Напоминаем, что Иван Мельников занимал должность главы Баргузинского района с 2011-го года. В сентябре 2016-го проиграл выборы главе села Баргузин Алексею Балуеву.


Loading...

Также читайте

12.04.2017 16:00
Гость
После этого Мельников политический "труп".
Цитировать
12.04.2017 16:02
Гость
И где защитница Вани, которая бьет копытами за своего экс-главу? Которая называет Лариску почти крыской?)
Цитировать
12.04.2017 16:04
Гость
В корыте мало жратвы, вот и суетятся все.
Цитировать
12.04.2017 16:29
Гость
Иван ни стыда ни совести
Цитировать
12.04.2017 16:38
Гость
Самое простое основание для отказа в данном деле - пропуск 3-месячного срока для обращения в суд по трудовому спору. Если Мельников сам себя привлек для работы в праздничные дни, зачем его согласие и тем более согласие профсоюза. Своими действиями он выразил согласие на привлечение к работе.
Цитировать
12.04.2017 17:16
Гость
Почему Лариса Иринцеева в конце каждой недели выезжает в Баргузин? На 300 с лишним километров в одну сторону это сколько же бензина она сжигает? Ничего! Бензин же оплачивается за счет райадминистрации. Пускай теледива отдыхает с хахалем на лоне природы. На еженедельные рандеву государственные деньги не надо жалеть
Цитировать
12.04.2017 17:40
Гость
Ему ещё и пенсия шикарная полагается?
Цитировать
12.04.2017 17:40
Гость
Ему ещё и пенсия шикарная полагается?
Цитировать
12.04.2017 17:40
Гость
Лариса Иринцеева устроила себе красивую жизнь за счет бюджета? Такого нищего баргузинского бюджета? Нам тут ребятишек на турниры в Улан-Удэ не на что вывозить! А она катается туда-сюда в свое удовольствие! Баргузинцы, вы чем голосовали! Безобразие!
Цитировать
12.04.2017 18:33
Гость
Гость: Почему Лариса Иринцеева так не любит Ивана Мельникова?
Потому что он на неё внимание не обращает и не считает теледивой, он к ней равнодушен.
Цитировать
12.04.2017 18:36
Гость
Гость: Самое простое основание для отказа в данном деле - пропуск 3-месячного срока для обращения в суд по трудовому спору. Если Мельников сам себя привлек для работы в праздничные дни, зачем его согласие и тем более согласие профсоюза. Своими действиями он выразил согласие на привлечение к работе.
+++ Но Мельников не пропустил срок. Он обратился в последние дни срока. Думаю тоже, согласие профсоюза в данном случае не нужно. Либо второй вариант, на всех мероприятиях, что проводятся в обяз в выходные глава не должен присутствовать, пусть арбатает коллектив, как это делает бубликов, его вообще нигде нет.
Цитировать
12.04.2017 18:41
Гость
Гость: Почему Лариса Иринцеева так не любит Ивана Мельникова?
Лариса вообще никого не любит, а прошлую администрацию ненавидит. Натура такая.
Цитировать
12.04.2017 18:44
Гость
Гость: Иван ни стыда ни совести
Почему? Ни стыда ни совести у тех кто пилит с утра до вечера. Что-то вы не писали комменты под статьями про дома для сирот, ни писали, что у рузавина и прочих нет ни стыда ни совести, как и у главы района. А в баргузине теплый хороший дом построен. Так почему у него нет стыда и совести?
Цитировать
12.04.2017 18:46
Гость
Вот так каждого проверить на "а была ли переработка"
Цитировать
12.04.2017 18:51
Гость
Гость: Вот так каждого проверить на "а была ли переработка"
Он же не за столом работал. У мельникова была. В их район вечно кто-то лезет, ни какой жизни. В администрации они отпуска не выгуляли. Им надо было еще трудовую подтянуть.
Цитировать
12.04.2017 18:52
Гость
Гость: Иван ни стыда ни совести
Нет совести у бубликова, что отдал земли очередников своим спонсорам.
Цитировать
12.04.2017 18:54
Гость
А госслужба тоже в выходные с согласия профсоюза выходит?)))
Цитировать
12.04.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость: Иван ни стыда ни совести
Нет совести у бубликова, что отдал земли очередников своим спонсорам.
ларисе?
Цитировать
12.04.2017 19:04
Гость
Гость: После этого Мельников политический "труп".
Нет, наоборот, не побоялся пойти с таким иском. Поднять на рассмотрение весьма интересную тему. В отличии от политрука, который истерил на бабре.
Цитировать
12.04.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Иван ни стыда ни совести
Нет совести у бубликова, что отдал земли очередников своим спонсорам.
ларисе?
почитайте на одноклассниках. там заупокойнную заказали группе " я люблю баргузин")))))
Цитировать
12.04.2017 19:57
ookupina
Вы знали что по результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
12.04.2017 20:21
Гость
А зачем всё таки Лариса ездит в Баргузин?
Цитировать
12.04.2017 20:26
Гость
Гость: А зачем всё таки Лариса ездит в Баргузин?
Хотите сказать курьером работает? и что-то возит? задание выполняет?
Цитировать
12.04.2017 20:48
Гость
Лариса Иринцеева. «Хотите сказать курьером работает? и что-то возит? задание выполняет?». Задание выполняет? Что вы, она же не агент и не стукач какой-то… Возит поношенную одежду и обувь для детей-сирот.
Цитировать
12.04.2017 21:09
Гость
Пошел путем крысы-скосыры: в начале изобразить "любовь" к землякам,а потом содрать с них семь шкур. Тогда ждите "финиша" и от дедМотьки,тоже оттудова будетЬ (((
Цитировать
12.04.2017 21:41
Гость
Гость: Пошел путем крысы-скосыры: в начале изобразить "любовь" к землякам,а потом содрать с них семь шкур. Тогда ждите "финиша" и от дедМотьки,тоже оттудова будетЬ (((
Положено по закону, в чем проблема?
Цитировать
12.04.2017 21:45
Гость
Лучше бы Мельников содрал три шкуры, чем сейчас смотреть на районную смехопанораму
Цитировать
12.04.2017 21:50
Гость
Только у нас один глава может мстить другому. Вот интересно, а когда Балуев будет уходить он наверное сразу всё выплатит себе. Надо же этот ещё заявление писал на свои же деньги. А осуждаем то , за что? Что в суд подал или что не выплатил
Цитировать
12.04.2017 21:58
Гость
Смехопанорама в райадминистрации? Точно. Одна Ольга Тумурова чо стоит. Матерится как сапожник, вся такая вульгарная и грубая. Откуда она взялась на нашу голову. Говорят, подружайка Иринцейки
Цитировать
12.04.2017 22:02
Гость
Гость: а когда Балуев будет уходить он наверное сразу всё выплатит себе.
Абсолютно верно!
Цитировать
12.04.2017 22:07
Гость
Мельникову надо обратиться в Гаагский суд.
Цитировать
12.04.2017 22:14
Гость
Баргузинцы придурки! Надо было правильно по-умному голосовать! Умные видать выехали, осталось быдло. Ну и пускай терпит тогда проделки администрации в лице приезжих гастролеров!
Цитировать
12.04.2017 22:26
Гость
Такое ощущения, что эта последняя грязь, которую выСАСАЛИ из пальца на Мельникова. Баргузинцы всегда были интересными людьми. Так и не понял, а Иринцеева здесь каким боком? У них, что с Мельниковым амур был, что она туда ездит
Цитировать
12.04.2017 22:53
Гость
Гость: Такое ощущения, что эта последняя грязь, которую выСАСАЛИ из пальца на Мельникова.
ага
Цитировать
12.04.2017 22:59
Гость
Хорошо ушёл бы. Зря он "засветился" на старости лет. Балуев всё равно не выплатил бы. Он зол на него - долг района огромен. Как они с Зорикто выкрутятся? Уму не постижимо!
Цитировать
12.04.2017 23:08
Гость
Гость: Хорошо ушёл бы. Зря он "засветился" на старости лет. Балуев всё равно не выплатил бы. Он зол на него - долг района огромен. Как они с Зорикто выкрутятся? Уму не постижимо!
Да хватит врать, долг именно после Балуева у села Баргузин. Балуев в тихушу себе выплатил бы, как делают иные главы, а человек цивильно пошел в суд. Дикари. Уму не постижимо почему Зорикто не на нарах еще! Народ от них шарахается, скоро открыто плеваться будет. Вот уж правда, как они выкрутятся)))) Поди зарплату берут себе за весь коллектив?
Цитировать
12.04.2017 23:12
Гость
Вот врать то как раз не умеете. О каких долгах идёт речь. О тех, что бубликов оставил в поселение или о тех, которые успел наработать?
Цитировать
12.04.2017 23:20
Гость
Гость:. А осуждаем то , за что? Что в суд подал или что не выплатил
А для них дико, что не выплатил сам себе и можно цивильно решать вопросы. Они же привыкли по карманам распихивать, что успеют урвать.
Цитировать
12.04.2017 23:20
Гость
Гость: У них, что с Мельниковым амур был, что она туда ездит
афигеть
Цитировать
12.04.2017 23:35
Гость
Остались там одни терпилы.
Цитировать
12.04.2017 23:48
Гость
Секонд-хенд) зато леса сколько оттуда едет)))
Цитировать
13.04.2017 00:02
Гость
Гость: Самое простое основание для отказа в данном деле - пропуск 3-месячного срока для обращения в суд по трудовому спору. Если Мельников сам себя привлек для работы в праздничные дни, зачем его согласие и тем более согласие профсоюза. Своими действиями он выразил согласие на привлечение к работе.
а сейчас разве не год? с 3 октября кажется
Цитировать
13.04.2017 00:04
Гость
Секонд-хенд? А если дети заболеют?! Куда смотрит администрация школ, детсадов, детдомов? Не пускать аферистку и скупердяйку Иринцееву за порог! Директора, вы будете отвечать по полной!
Цитировать
13.04.2017 00:20
Гость
Напугала бабу .......
Цитировать
13.04.2017 00:42
Гость
«Уму не постижимо почему Зорикто не на нарах еще! Народ от них шарахается, скоро открыто плеваться будет. Вот уж правда, как они выкрутятся)))) Поди зарплату берут себе за весь коллектив?». Неужели наша Лариска вышла замуж за такого прохиндея? Как в фильме «Прохиндиада, или Бег на месте», что ли? Как раз картина была выпущена, когда Зорикто Будаев появился на свет…
Цитировать
13.04.2017 01:21
Гость
Жаль Лорика, хорошая была женщина. Да она не плохая конечно, только вот уподобилась своему муженьку. Зачем? Она без него такую карьеру могла сделать, красивая, активная, не глупа. А что теперь, но всё говорить да же не охота. Закат Лоркиной карьеры.
Цитировать
13.04.2017 01:23
Гость
Гость: А зачем всё таки Лариса ездит в Баргузин?
Ездит к своему любимому мужу! Зам главы администрации Зорику.
Цитировать
13.04.2017 01:29
Гость
Гость: Почему Лариса Иринцеева в конце каждой недели выезжает в Баргузин? На 300 с лишним километров в одну сторону это сколько же бензина она сжигает?
Секрет прост. Едет к мужу. Почему она не переедет суда, чем мотаться туда, сюда? Организовала бы филиал ариг уса и пожалуйста вещала бы на район, новости. Баргузинцы были бы рады, да мужу легче для политической карьеры!
Цитировать
13.04.2017 01:35
Гость
Понятно, вот зачем она туда ездит. Декабристка получается. Только вот с грязью она себя зря мешает. Пусть в столице глаза радует наши, что там ей делать, муж не печка
Цитировать
13.04.2017 02:21
Гость
Ясно, чего Иринцеева Л.К из штанов выпрыгивает против старого главы. Теперь муж занял место там. Но дак о какой товарищи правде можно говорить. Вся информация по моему мнению однобока.
Цитировать
13.04.2017 06:06
Гость
Иринцеева "не глупа"?! Ее ж,когда она возмечталась пролезть 1й раз в депутатство,сразу вывели на чистую воду как тупо по бумажке говорящую голову. Да еще припомнили черную вдову после Бэры.Значит ее нынешний - камикадзе? ((
Цитировать
13.04.2017 07:01
Гость
Всю грязь собрали на Иринцееву, нашло благоприятное место. И уж совсем непорядочно покойника вмешивать.
Цитировать
13.04.2017 08:14
Гость
Гость: Всю грязь собрали на Иринцееву, нашло благоприятное место. И уж совсем непорядочно покойника вмешивать.
Когда люди увлекаются политикой, они надеются, что им только пряники будут раздавать, пусть даже с надписью "денег нет, но вы держитесь"? Зоригто Иринцеевой шепчет на ушко, а то политруку. Так что вполне адекватный посыл ей. И кстати, в одно время про покойного под статьями, где упоминалась она, постоянно кто-то постил комменты.
Цитировать
13.04.2017 09:18
Гость
Да ну, мне она не нравится вообще. Где деньги там она. В Баргузине живут знакомые говорят, что не знают её вообще, а про Будаева мужа её "наслышаны", установил свои правила и порядки, все тендера у муниципалов отслеживает, всё по системе у него "баш на баш". Вот последний случай. Тянул БурядХлебпром на поставку хлеба в оброзовательные учреждения, а выйграл кто то из местных пекарей. Ему говорят это ну очень не понравилось.
Цитировать
13.04.2017 09:36
Гость
Гость: Тянул БурядХлебпром на поставку хлеба в оброзовательные учреждения, а выйграл кто то из местных пекарей.
Не дорого ли ежедневно бурятхлебпрому в далекую деревню возить свежую продукцию? Посмотрите на рынке, в либерти уже в город везут сельчане свою продукцию, в том числе хлеб из близлежащих районов, гусиноозерский хлеб, заиграевская продукция, куйтнские булки. Все разбирается. Может деревенский хлебушек вкусней?
Цитировать
13.04.2017 09:38
Гость
Гость: Тянул БурядХлебпром на поставку хлеба в оброзовательные учреждения, а выйграл кто то из местных пекарей. Ему говорят это ну очень не понравилось.
Гнобить собрался местных? пусть даже не начинает.
Цитировать
13.04.2017 10:43
Местная жительница
Иринцеева явно кому-то дорогу перешла.......Кому какое дело, куда и к кому она ездит на выходные? Это что притивозаконно сейчас стало?........Вот завелся тут один паршивый тролль и без конца цепляется до нее. Тебе чё, заняться больше нечем?
Цитировать
13.04.2017 10:44
Местная жительница
И этот тролль явно как-то связан с пекарней. Уже не первый раз всплывет этот хлебный скандал.
Цитировать
13.04.2017 10:50
Гость
Местная жительница: И этот тролль явно как-то связан с пекарней. Уже не первый раз всплывет этот хлебный скандал.
Первый. Писали же, что это Иринцеева пыталась обвинить пекарей в анонимном письме в правительство, при том что письмо было неанонимное и не от пекарей. Так что она сама себе дорогу перешла своими сплетнями, в стиле политрука.
Цитировать
13.04.2017 10:53
Гость
Местная жительница: Иринцеева явно кому-то дорогу перешла.......?
Кому она нужна? если даже Мантатова её в горсовет не рекомендовала, у неё реноме тоже с душком.
Цитировать
13.04.2017 10:54
Гость
Местная жительница: Кому какое дело, куда и к кому она ездит на выходные? ?
Действительно, может тренируется передачки возить.
Цитировать
13.04.2017 10:57
Гость
Пора бы уже забыть про Мельникова, сейчас там Балуев. Поссмотрим, что тот чудик там на чудит. А пишу так потому, что по всему написанному можно сделать один вывод происходят там чудеса да и только.
Цитировать
13.04.2017 10:59
Гость
" чудеса" в кавычки надо брать
Цитировать
13.04.2017 11:00
Гость
Гость: Пора бы уже забыть про Мельникова, сейчас там Балуев. Поссмотрим, что тот чудик там на чудит. А пишу так потому, что по всему написанному можно сделать один вывод происходят там чудеса да и только.
А пнуть на последок? Только забыли пинальшики, что можете и сдачу получить, и в нокаут отправиться.
Цитировать
13.04.2017 11:06
Гость
Баргузинцы Зорикто и его политрука Иринцейку терпеть не будут. Прогресс там был, хотя далеко. это вам не тупая Тунка - туухэй булка
Цитировать
13.04.2017 12:01
Гость
Молодец, главы теперь хитрее будут. А этот сам подал, что бы по Закону.
Цитировать
13.04.2017 12:13
Гость
Гость: Зоригто.......Тянул БурядХлебпром на поставку хлеба в оброзовательные учреждения, а выйграл кто то из местных пекарей. Ему говорят это ну очень не понравилось.
Он просто расист, вот и всё.
Цитировать
13.04.2017 12:14
Гость
Гость: Молодец, главы теперь хитрее будут. А этот сам подал, что бы по Закону.
Наконец-то хоть вы поняли посыл)
Цитировать
13.04.2017 12:19
Гость
Гость:
Гость: Хорошо ушёл бы. Зря он "засветился" на старости лет. Балуев всё равно не выплатил бы. Он зол на него - долг района огромен. Как они с Зорикто выкрутятся? Уму не постижимо!
Медам Иринцеева, у района долга не было. Но вот вопрос: почему задерживают заплаты в образовании, если деньги полностью пришли? Куда ваш Зорик деньги заныкал? Это первый вопрос. И второй: на какие нужды Балуев берет кредит для района? Езжайте в эти выходные и пораспрошайте получше. Нам тут доложите. Кароче: где деньги, Зин?
Цитировать
13.04.2017 12:19
Гость
Гость: Хорошо ушёл бы. Зря он "засветился" на старости лет. Балуев всё равно не выплатил бы. Он зол на него - долг района огромен. Как они с Зорикто выкрутятся? Уму не постижимо!
Медам Иринцеева, у района долга не было. Но вот вопрос: почему задерживают заплаты в образовании, если деньги полностью пришли? Куда ваш Зорик деньги заныкал? Это первый вопрос. И второй: на какие нужды Балуев берет кредит для района? Езжайте в эти выходные и пораспрошайте получше. Нам тут доложите. Кароче: где деньги, Зин?
Цитировать
13.04.2017 12:33
Гость
Гость: Баргузинцы Зорикто и его политрука Иринцейку терпеть не будут. это вам не тупая Тунка - туухэй булка
Цитировать
13.04.2017 13:45
Гость
Ну и срач, там где богоизбранные и дележка денег всегда так.
Цитировать
13.04.2017 13:55
Гость
С богоизбранными могли ужиться только баргузинские буряты. Евреи их всегда уважали за их ум и талант.
Цитировать
13.04.2017 13:57
Гость
Гость: Ну и срач, там где богоизбранные и дележка денег всегда так.
У пекаря, что выиграл тендер, фамилия на -швили оканчивается, к вашему сведению. И судя по жидовецким небогоизбранные первыми начинают.
Цитировать
13.04.2017 13:59
Гость
а этот Зорикто откуда родом-то?
Цитировать
13.04.2017 14:14
Гость
Гость: а этот Зорикто откуда родом-то?
иркутский, если вы об этом
Цитировать
13.04.2017 14:18
Гость
Гость:
Гость: а этот Зорикто откуда родом-то?
иркутский, если вы об этом
Кяхтинский
Цитировать
13.04.2017 14:51
Гость
Что он тогда делает в баргузине? Пускай валит в свою песчаную венецию
Цитировать
13.04.2017 15:42
Гость
Он любитель Баргузинских девок, особенно рыженьких
Цитировать
13.04.2017 17:56
Гость
Почему тут все про Зорика пишут? Зорик руководит Баргузином что ли? Статья будто про старого главу.
Цитировать
13.04.2017 18:44
Гость
Но раз пишут, значит именно он и руководит
Цитировать
13.04.2017 18:49
Гость
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят Почему тут все про Зорика пишут? Зорик руководит Баргузином что ли? Статья будто про старого главу.
Цитировать
13.04.2017 18:51
Гость
как бы старый нового на посту не заменил)))
Цитировать
13.04.2017 19:20
Гость
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят.
у нового даже приспешников нет
Цитировать
13.04.2017 19:30
Гость
Гость: Он любитель Баргузинских девок, особенно рыженьких
Вы о той, с кем он был пойман прямо на берегу? тады его не выгонишь из баргузинской долины
Цитировать
13.04.2017 19:32
Гость
Гость:Жаль Лорика, хорошая была женщина. ......
Цитировать
13.04.2017 21:16
litovanatali
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
13.04.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость:Жаль Лорика, хорошая была женщина. ......
Если что, Лариса не пропадет! Кругом бравых мужиков навалом. Не хуже навки, которая спрыгнула тройным тулупом в последний вагон. У Ларисы может быть все впереди. Она красивая и умная женщина, главное очень грамотная, не то что ту некоторые тролли не имеющие 5 классов.
Цитировать
14.04.2017 04:43
superdimasmirnov
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 09:23
Гость
Гость:
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят.
у нового даже приспешников нет
А новый просто не лезет сам и своим не советует в эту грязь на уровне сплетен лезти
Цитировать
14.04.2017 11:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят.
у нового даже приспешников нет
А новый просто не лезет сам и своим не советует в эту грязь на уровне сплетен лезти
У него 70% вакантных мест в администрации, поэтому нет не только команды, но и приспешников и просто почитателей его "таланта". Он никто в администрации. Ноль.
Цитировать
14.04.2017 12:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят.
у нового даже приспешников нет
А новый просто не лезет сам и своим не советует в эту грязь на уровне сплетен лезти
У него 70% вакантных мест в администрации, поэтому нет не только команды, но и приспешников и просто почитателей его "таланта". Он никто в администрации. Ноль.
Так, надо было сразу Зорика избирать!
Цитировать
14.04.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят.
у нового даже приспешников нет
А новый просто не лезет сам и своим не советует в эту грязь на уровне сплетен лезти
У него 70% вакантных мест в администрации, поэтому нет не только команды, но и приспешников и просто почитателей его "таланта". Он никто в администрации. Ноль.
Так, надо было сразу Зорика избирать!
Прокатили бы.
Цитировать
14.04.2017 16:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: статья про старого, а все его приспешники видимо здесь сидят.
у нового даже приспешников нет
А новый просто не лезет сам и своим не советует в эту грязь на уровне сплетен лезти
У него 70% вакантных мест в администрации, поэтому нет не только команды, но и приспешников и просто почитателей его "таланта". Он никто в администрации. Ноль.
Смелое заявление, что он новый ГЛАВА, и все ключевые решения всегда за ним
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
16.04.2017 15:59
ГостьЦитировать
16.04.2017 16:03
Гость
https://arigus.tv/news/item/93362/ будуев вы то о какой морали речь двигаете? Не знаете суть иска, промолчали бы. в тряпочку. С моральной точки зрения депутаты гд могли бы за свой счет снимать квартиры, не прописывать маму и летать самолетами тоже за свой счет.
Цитировать
16.04.2017 16:08
Гость
Обезьяна и очки. басня Крылова
Цитировать
19.04.2017 03:09
Гость
Хех, сидят два человека и строчат бедные, изотопная общественное мнение)
Цитировать
19.04.2017 03:09
Гость
Изображают общественное мнение)
Цитировать
19.04.2017 22:31
Гость
Гость: Изображают общественное мнение)
вы о чем? каждый выражает свое мнение. не зная сути иска промолчали бы.это только в Бурятии одно лицо выполняет функции двух ( для экономии средств), по России это разделено в основном. именно такие дебилы и толкают бубликова, который увольняет заслуженного работника культуры. идите лесом
Цитировать