↑ Наверх

«Такого под старость лет мы не ожидали»

  • 13 Апреля 2017 г. в 08:38
  • 56 комментариев
  • 2822 просмотра
Родители умершего бизнесмена Жидовецкого рассказали, что потребовала от них невестка


Фото: Татьяна Никитина/МК в Бурятии

События, развернувшиеся в последнее время в семье известного улан-удэнского предпринимателя Евгения Жидовецкого, потрясли многих. Иски по поводу дележа наследства наводнили суды Бурятии сразу после смерти предпринимателя, поражая все новыми подробностями, объяснить которые стороннему человеку бывает непросто

Последний иск супруга предпринимателя Елена Валерьевна Жидовецкая предъявила престарелым родителям своего мужа, в котором потребовала оплатить расходы на лечение и похороны Евгения Жидовецкого. Журналист "МК" встретился с Верой Николаевной и Владимиром Евгеньевичем Жидовецкими, чтобы попытаться понять, как такое вообще могло произойти.

— Вера Николаевна, Владимир Евгеньевич, извиняемся за то, что вынуждены задавать такие вопросы, но происходящее давно вышло за пределы частной жизни вашей семьи. Скажите, как вы познакомились с Еленой Валерьевной, как жили все эти годы и чем вызван этот нелепый иск?

Владимир Евгеньевич: — Мы коренные горожане, здесь родились, выросли, прожили трудовую жизнь, вырастили детей, нас все знают. Здесь похоронили своего старшего сына, который был для нас отрадой, гордостью, надеждой, и потому все происходящее воспринимается нами сейчас, как страшный сон. Будь Женька жив, он никогда не допустил бы такого. Он всегда был на высоте. Учился только на «отлично», шел на золотую медаль. Когда в 8 классе школы №14 один преподаватель поставил ему «четыре», он просто сказал, что дальше учиться в этой школе не будет, для всех учителей это было шоком. Поступил в лесопромышленный техникум на механика, потому что ездил со мной за рулем с 8 лет, души не чаял в машинах. После армии поступил на только что открытый механический факультет технологического института. По распределению попал в транспортный отдел «Буркоопсоюза», к Леониду Бляхеру, с которым сначала организовали станцию техобслуживания, потом начали поставлять в Бурятию легковые автомобили. Кстати, их судьбы в чем-то оказались похожи. Бляхер тоже безуспешно лечился в Израиле и умер немного раньше Жени.

Вера Николаевна: — Женя с Леночкой поженились в 1987 году. Свадьбу, как и положено, делали мы. Появились внуки — Вовочка и Янка, и никогда у нас не было ничего плохого, никаких скандалов или чего-то такого. Леночка всегда называла меня мамой. Не раз мы встречались со сватьей, она нас чаем поила, и никогда мы слова поперек не сказали. За всю жизнь не было ничего такого, что можно было бы поставить нам в укор. Все изменилось, как только Женя умер и возник вопрос о наследстве. Однажды после похорон невестка пришла к нам вместе с внуками, села рядом на диван и сказала: а зачем вам деньги? Мы все от такого вопроса растерялись — почему она такое спрашивает? Я так ее и спросила: почему ты спрашиваешь про деньги, у нас пенсия 14 тысяч. После того как я так сказала, она вскочила и убежала. Моя дочь, приехавшая на похороны Жени из Израиля, начала разговаривать с внуком, который полный тезка нашего дедушки — Владимира Евгеньевича, пыталась что-то узнать, но мы так и не поняли, что произошло.

— Елена Валерьевна предъявляет вам как наследодателям расходы на лечение вашего сына, словно эти расходы были сделаны им в долг и теперь кредиторы требуют возврата денег. Вы что-нибудь знаете об этом? Извините за вопрос, а почему расходы на похороны Евгения Жидовецкого невестка также вменяет вам солидарно вашим долям вступления в наследство? Не кажется ли вам, что если бы человек не был уверен в том, что выиграет этот суд, он бы не пошел на такие нелепые требования?

Владимир Евгеньевич: — Свою болезнь Женя, конечно, от нас поначалу скрывал. Когда скрывать было уже невозможно, стал чаще у нас бывать. Целый год он жил в Израиле, ему там сделали операцию. Естественно, что все расходы он оплачивал сам, ни о каких долгах не могло быть даже и речи. Он был в твердой памяти, сам за себя платил, и Леночка все это видела, знала, потому что на лечение они ездили вместе. Когда я его провожал в последний раз, он даже не дал мне нести свой чемодан, сам понес.

Вера Николаевна: — Леночка ни одного дня не работала, и все это знают. Все, что у них есть, сделано усилиями моего сына, которого в республике все знали и уважали. Только на похороны пришли около 300 человек. Никто тогда не делил — это ваше, это наше, как и положено, похороны взяла на себя семья, мы были вместе. Но все, что началось потом, быть нам вместе уже не позволило. 40 дней и другие поминки по Жене мы провели отдельно, отношения, конечно, испортились. Но даже в самом страшном сне мы не могли предположить, что все может дойти до такого. Каждый раз, когда с экрана телевизора показывают автоцентр на Шаляпина, я вижу фамилию Жидовецкого, у меня льются слезы. Я спрашиваю: за что невестка так с нами поступила?

— А были какие-то попытки договориться, встретиться, все обсудить, прекратить все эти юридические войны?

Вера Николаевна: — Нам обоим по 77 лет, как и о чем мы должны с ней договариваться? Младший сын рассказывал, что сразу после похорон она пришла на предприятие, зашла в Женин кабинет и сказала, что директором там будет она. Был как-то православный праздник «Прощеное воскресенье», раздался звонок, звонила Лена. Она сказала: мама, сегодня праздник такой, ты прости меня. Я, конечно, тоже сказала, прости и ты меня, доча. На этом наш разговор и закончился. Через неделю приходит внук, обнимает меня и говорит, что надо подписать бумажку, а за эту бумажку он отдаст мне квартиру. Я ничего подписывать не стала, больше их не видела, а когда нам принесли этот иск, мы потеряли дар речи. Для нас это была такая страшная новость, которая нас убила больше, чем смерть сына.

Владимир Евгеньевич: — Мы в жизни никогда не были в суде, и вот после смерти любимого сына мы должны идти судиться с невесткой… Если бы это не было правдой, в это невозможно было бы поверить. Я хочу прийти в суд и только спросить у нее: за что ты нас так опозорила? Неужели ей действительно нужны эти 145 127 рублей 38 копеек с каждого из нас, которые она нам сейчас предъявляет? Неужели даже в память о Жене нельзя заставить себя остановиться и не переходить ту черту, которую переходить нельзя?

Loading...

Также читайте

13.04.2017 10:30
Местная жительница
Не повезло вам с такой невесткой. Мало того что позорится на всю республику, еще и бизнес мужа загубит под корень.
Цитировать
13.04.2017 11:39
Гость
Вот прочитал и что вычитал: 1. в 14 школе в то время работали антисемиты 2. буркоопсоюз это даже в СССР была еврейская контора 3. и даже после смерти им не обрести покой, гешефт махеры
Цитировать
13.04.2017 11:52
Гость
вот уж воистину - любви достойна только мать
Цитировать
13.04.2017 11:52
Гость
и дочь
Цитировать
13.04.2017 12:05
Гость
А сейчас не хрен с молодыми родниться , как дети с снмьями стали жить отдельно сразу отрубай им дорожку к себе.
Цитировать
13.04.2017 12:30
Гость
Если требует возместить расходы в размере той доли по которой проходил раздел наследной массы, что в этом не справедливого?
Цитировать
13.04.2017 12:32
Гость
не заслужили наши старики этого. Деньги... "Неправильная" жена, невестка вам попалась
Цитировать
13.04.2017 12:34
Гость
Гость: Если требует возместить расходы в размере той доли по которой проходил раздел наследной массы, что в этом не справедливого?
Причем тут лечение, это первое. Второе, если родители чеки не собирали на похороны? Или вы думаете, что за свой счет они веночка не купили?
Цитировать
13.04.2017 12:36
Гость
Гость: Если требует возместить расходы в размере той доли по которой проходил раздел наследной массы, что в этом не справедливого?
Причем тут лечение, это первое. [/quote] У него денег не было на собственное лечение?
Цитировать
13.04.2017 12:39
Гость
Гость:
Гость: Если требует возместить расходы в размере той доли по которой проходил раздел наследной массы, что в этом не справедливого?
Причем тут лечение, это первое. Второе, если родители чеки не собирали на похороны? Или вы думаете, что за свой счет они веночка не купили?
ну вот в этом пускай суд и разбирается
Цитировать
13.04.2017 12:49
Гость
Там где на первом месте деньги (бабло), там никогда не будет любви и сострадания.Так сейчас во всем мире.
Цитировать
13.04.2017 13:12
Гость
Есть старая еврейская пословица: семья - это огород (кибуц), а в огород кого попало не пускают.
Цитировать
13.04.2017 13:35
Гость
их невестка уверена, что выиграет суд, т.к на каждом углу рассказывает, что судьи у нее в кармане
Цитировать
13.04.2017 13:41
Гость
Гость: их невестка уверена, что выиграет суд, т.к на каждом углу рассказывает, что судьи у нее в кармане
лечение должны исключить. имхо
Цитировать
13.04.2017 13:47
Гость
Сосед-еврей был женат на местной, совместных детей не было, после его смерти её дети вынесли практически всё, даже ордена и медали вов неродного отца пытались забрать, оставив немного барахла. Её к себе перевезли, прошло время, и она умерла, народ пришедший с ней проститься рассказывал, что ковры, ботинки, мебелюшка, все что было вытащено с его квартиры стояло на улице и гнило.
Цитировать
13.04.2017 14:16
Гость
300 тыр ей погоду не сделают.. скорее всего мстит за что-то или пиара хочется
Цитировать
13.04.2017 14:31
Гость
Гость: вот уж воистину - любви достойна только мать
Да только мать! Она одна на всю жизнь ,а жена сегодня одна ,завтра другая .
Цитировать
13.04.2017 14:34
Гость
Гость: Если требует возместить расходы в размере той доли по которой проходил раздел наследной массы, что в этом не справедливого?
Лечился он за деньги, которые у него были, при чём здесь наследство!Пусть её дети с ней также поступят на старости лет .
Цитировать
13.04.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость: вот уж воистину - любви достойна только мать
Да только мать! Она одна на всю жизнь ,а жена сегодня одна ,завтра другая .
И отец; мужья сегодня один, завтра другой.
Цитировать
13.04.2017 15:56
Гость
Местная жительница: Не повезло вам с такой невесткой. Мало того что позорится на всю республику, еще и бизнес мужа загубит под корень.
+108. реально, что за женщина, так себя и свою семью опозорить. мои соболезнования родителям и семье. увы, такое бывает в этой жизни :(((
Цитировать
13.04.2017 15:57
Гость
Гость: Вот прочитал и что вычитал: 1. в 14 школе в то время работали антисемиты 2. буркоопсоюз это даже в СССР была еврейская контора 3. и даже после смерти им не обрести покой, гешефт махеры
извини, но ты похож на какого-то мудака-оффтопера.
Цитировать
13.04.2017 17:23
Гость
Вроде мужик умный,коль смог создать бизнес,но завещание написать мозгов не хватило
Цитировать
13.04.2017 17:28
Гость
Материалистка , как многие женщины. Любви там не было .
Цитировать
13.04.2017 17:34
Гость
мужа не любила,на его родителей обижена
Цитировать
13.04.2017 17:46
Гость
Гость: мужа не любила,на его родителей обижена
Не не обижена - она делает все как классическая материалистка. Она искала где "загнездится " и нашла его. Очевидно на бизнес ему дали родители денег, а потом он раскрутился ..но на лечение ушло почти все. Если бы она любила его , то у нее было бы чувство --семьи , она бы вместо того , что бы требовать с его родителей--попросила о помощи всей его семьи. И помочь в бизнесе и во всем --и они бы помогли . Но..но..
Цитировать
13.04.2017 18:41
Гость
возможно,и сама не была любима
Цитировать
13.04.2017 18:45
Гость
Хорошая,добрая жена-это дар Божий
Цитировать
13.04.2017 18:47
Гость
чужие люди
Цитировать
13.04.2017 18:54
Гость
она хочет выиграть эти деньги, а потом заменить на долю в наследстве? либо шантажировать в чем-то этими деньгами, имхо.
Цитировать
13.04.2017 19:12
Гость
Гость: Хорошая,добрая жена-это дар Божий
Не --то когда не гормоном . А большинство--искала где "загнездоваться" нашла , у мужика грмон --и все попался ) А потом--чисто потребительское отношение к мужику , а тем более когда дети родяться --мужик ослик ...дай..дай..почему не как у других ..И самое страшное--когда детьми шантажирует.
Цитировать
13.04.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: Хорошая,добрая жена-это дар Божий
Не --то когда не гормоном . А большинство--искала где "загнездоваться" нашла , у мужика грмон --и все попался ) А потом--чисто потребительское отношение к мужику , а тем более когда дети родяться --мужик ослик ...дай..дай..почему не как у других ..И самое страшное--когда детьми шантажирует.
Аа а вообще --мечтают о любви , а паруются на то-- что сами заслужили .
Цитировать
13.04.2017 19:23
Гость
Гость: Вот прочитал и что вычитал: 1. в 14 школе в то время работали антисемиты 2. буркоопсоюз это даже в СССР была еврейская контора 3. и даже после смерти им не обрести покой, гешефт махеры
Будулай-- еврей?
Цитировать
13.04.2017 21:16
litovanatali
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
13.04.2017 21:33
Гость
Женя всегда ещё тот ходок был по бабам, и ушёл он от неё до болезни, к своему бухгалтеру, или финдиректору. Так что ей не особо , Женю было за что любить. А когда болеть начал, вторая молодая его и выгнала, и он снова к законной пришёл, покаялся. Так что там ещё тот мадридский треугольник.
Цитировать
13.04.2017 21:36
Гость
Когда это Женя-жид машины поставлял, Мотом помню, Автор был, ещё БурятАвто, ну и потом все забрал Гуля-Яновский, второй гражданин "богоизбранный расы".
Цитировать
13.04.2017 22:07
Гость
Гость: Женя всегда ещё тот ходок был по бабам, и ушёл он от неё до болезни, к своему бухгалтеру, или финдиректору. Так что ей не особо , Женю было за что любить. А когда болеть начал, вторая молодая его и выгнала, и он снова к законной пришёл, покаялся. Так что там ещё тот мадридский треугольник.
За деньги ...
Цитировать
13.04.2017 22:08
Гость
Гость:
Гость: Женя всегда ещё тот ходок был по бабам, и ушёл он от неё до болезни, к своему бухгалтеру, или финдиректору. Так что ей не особо , Женю было за что любить. А когда болеть начал, вторая молодая его и выгнала, и он снова к законной пришёл, покаялся. Так что там ещё тот мадридский треугольник.
За деньги ...
Или не так --женщины любили Женины деньги .
Цитировать
14.04.2017 04:43
superdimasmirnov
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 07:17
Гость
То есть как мужик он был слабоват, а бабы его любили только за деньги. Теперь понятно почему он хвалился своими бабами, кто реально по бабам ходит, тот это скрывает до последнего, даже когда к стенке припрут, и половина с поличными застукает. А кто только нюхает, тот всегда на словах второй Казанова.......
Цитировать
14.04.2017 07:20
Гость
Кто знает, как там ситуация с последней женой, гражданской Жени. Они ее выгнали , или нет. Говорят в автоцентре все на ней держалось.
Цитировать
14.04.2017 07:22
Гость
ЕВРЕИ-они такие ЕВРЕИ......
Цитировать
14.04.2017 17:56
Гость
Она еще года назад коттедж В Сочах купила и там тусуется, моя видела и весь город знает !
Цитировать
14.04.2017 17:59
Гость
Гость: Вот прочитал и что вычитал: 1. в 14 школе в то время работали антисемиты 2. буркоопсоюз это даже в СССР была еврейская контора 3. и даже после смерти им не обрести покой, гешефт махеры
Гон поросячий !Сам в 14 учился- первый директор Алтаев второй Халмагаров третий Миронов- все буряты ! И сейчас директор бурятка !
Цитировать
14.04.2017 18:09
Гость
Нормальные человеческие отношения(из аноним 03):Я тоже уважаю и люблю свою Свекровку! После смерти мужа, ее сына, прошло уже несколько лет. С тех пор мы живем вместе. Присматривает за детьми, пока я на работе. Хотя "присматривает" не то слово, т.к. дети со школы и садика "встречены", горячими и вкусными завтраками, обедами и ужинами накормлены! Погуляет с детьми, порисует с младшей, поговорит со старшей. И очень, очень много других мелочей по хозяйству не видных глазу. Я удивляюсь ее мудрости и сдержанности. Когда я осталась одна, с двумя детьми, без мужа, именно Она помогла мне морально и материально продолжает делать это до сих пор. И я ей безмерно благодарна за это!!
Цитировать
14.04.2017 18:17
Гость
Гость: Нормальные человеческие отношения(из аноним 03):Я тоже уважаю и люблю свою Свекровку! После смерти мужа, ее сына, прошло уже несколько лет. С тех пор мы живем вместе. Присматривает за детьми, пока я на работе. Хотя "присматривает" не то слово, т.к. дети со школы и садика "встречены", горячими и вкусными завтраками, обедами и ужинами накормлены! Погуляет с детьми, порисует с младшей, поговорит со старшей. И очень, очень много других мелочей по хозяйству не видных глазу. Я удивляюсь ее мудрости и сдержанности. Когда я осталась одна, с двумя детьми, без мужа, именно Она помогла мне морально и материально продолжает делать это до сих пор. И я ей безмерно благодарна за это!!
Вы смогли построить эти отношения !Хвала ВАМ и здоровья вашей свекрови.
Цитировать
14.04.2017 18:49
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
15.04.2017 13:52
Гость
Если следовать понятию кармы,это как в свое время нужно согрешить,чтобы в старости испытать такое горе - хоронить детей, такие позор и унижение? ((((
Цитировать
15.04.2017 23:03
Гость
Гость: Когда это Женя-жид машины поставлял, Мотом помню, Автор был, ещё БурятАвто, ну и потом все забрал Гуля-Яновский, второй гражданин "богоизбранный расы".
поподробнее, плиииз, этот гуля постоянно живет во флориде, и оттуда рулит тутошним бизнесом, не порядок!!!(
Цитировать
15.04.2017 23:06
Гость
женя жид, был кстати нормальным мужиком, моно сказать талант, и внешне похож на одувана варламова!))
Цитировать
16.04.2017 07:12
Гость
Родители и жена должны дружно переписать все на детей Евгения . Сразу прекратиться раздор. Ведь все что зарабатывал Евгений он планировал оставить детям . А уж внуки позаботиться о дедушке, бабушке и своей маме !
Цитировать
16.04.2017 07:14
Гость
А там брат Евгения говорят за долю боролся ?
Цитировать
16.04.2017 07:19
Гость
Женя был хорошим мужиком. Всегда поможет и не подведёт . Сечас таких единицы. Мужики пошли подлые и склочные как бабы.
Цитировать
20.04.2017 11:44
Гость
chanyuan2017.04.20 yeezy boost 350 swarovski outlet rolex outlet fitflops sale clearance christian louboutin louis vuitton cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys ralph lauren polo outlet reebok outlet store bottega veneta outlet gucci site ufficiale prada sunglasses adidas nmd runner michael kors factory outlet nike air max 2015 cheap oakley sunglasses rolex watches jordan shoes chrome hearts marc jacobs outlet tory burch outlet online fitflops shoes ferragamo outlet michael kors handbags louis vuitton outlet stores cheap jordans michael kors handbags kevin durant shoes coach outlet online coach factory outlet cartier watches christian louboutin sale ed hardy clothing coach outlet online louis vuitton supra shoes polo pas cher cheap ray bans louis vuitton cheap oakley sunglasses pandora jewelry ray ban sunglasses coach outlet store online nike roshe run rolex watches,rolex watches,swiss watches,watches for men,watches for women,omega watches,replica watches,rolex watches for sale,rolex replica,rolex watch,cartier watches,rolex submariner,fake rolex,rolex replica watches,replica rolex cheap ray bans michael kors handbags burberry canada gucci outlet football shirts kobe 9 michael kors ralph lauren outlet converse shoes fitflops chrome hearts outlet mulberry sale michael kors handbags sac louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance mbt shoes burberry outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses hermes outlet oakley sunglasses sale coach outlet online coach factory outlet valentino outlet mulberry bags iphone case cheap football shirts dior sunglasses cheap ray ban sunglasses nike outlet store cheap oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin ferragamo outlet nike trainers nike store uk louis vuitton christian louboutin outlet soccer jerseys lacoste polo shirts oakley sunglasses sale cheap nfl jerseys swarovski jewelry michael kors outlet clearance ralph lauren uk louis vuitton outlet nike air max true religion jeans omega watches louis vuitton online coach factory outlet ralph lauren oakley sunglasses gucci outlet hollister clothing oakley sunglasses louis vuitton outlet rolex uk louis vuitton handbags coach outlet online fitflops cheap oakley sunglasses louis vuitton michael kors bags swarovski outlet coach outlet store online mcm outlet gucci outlet online gucci handbags michael kors outlet clearance cheap nfl jerseys nike trainers mizuno running shoes oakley sunglasses wholesale coach factory outlet louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance rolex watches ralph lauren outlet chrome hearts outlet polo ralph lauren mulberry bags cheap jordans free shipping polo shirts burberry outlet ralph lauren u
Цитировать
21.04.2017 23:14
Гость
А что с братом? Я слышала на него заведено дело о мошенничестве.
Цитировать
28.06.2017 13:50
Гость
<a href="http://www.airmax-2018.us.com">nike air max 90</a> <a href="http://www.nikeairmax2017shoes.us.com">nike air max 2016</a> <a href="http://www.air-max.cz">nike air max</a> <a href="http://www.airjordan-retro.fr">air jordan 11 homme</a> <a href="http://www.lulu-clearanceoutlet.us">lululemon clearance</a> <a href="http://www.nikeairmaxvapor.us.com">nike air max womens</a> <a href="http://www.air-max-2017.cz">nike air max 2017</a> <a href="http://www.airmax-2018.us">nike air max 90</a> <a href="http://www.airmaxs-90.fr">nike air max 2017</a> <a href="http://www.jordanretro-11.org">jordan retro 12</a> <a href="http://www.adidasyeezyboost.cz">adidas yeezy boost 350</a> <a href="http://www.airmaxs-2017.org">cheap nike air max</a> <a href="http://www.air-max-2017.it">nike air max donna</a> <a href="http://www.nairmax2017.es">nike air max blancas</a> <a href="http://www.airmaxs2017.es">air max 2017</a> <a href="http://www.air-max2017.us">cheap nike air max</a> <a href="http://www.louboutinoutletshoes.us">louboutin outlet</a> <a href="http://www.retrojordans11.us.com">jordan retro 11</a> <a href="http://www.airmaxs-2017.org">nike air max 2016</a> <a href="http://www.air-max2017.it">nike air max 2017 uomo</a>
Цитировать