↑ Наверх

ОНФ Бурятии будет следить за возведением ледового дворца

  • 13 Апреля 2017 г. в 08:45
  • 12 комментариев
  • 719 просмотров
Бурятские фронтовики обещали "сопровождать" проект ледовой арены в Улан-Удэ на всех стадиях строительства



Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Бурятии проконтролируют вопрос о строительстве ледового дворца в республике

Активисты Народного фронта направят обращения в министерство спорта и молодежной политики, а также в правительство Бурятии для определения участка под строительство и разработку проектно-сметной документации, а также определения сроков реализации проекта. 

- Расширение инфраструктуры дополнительного образования, повышение ее доступности, развитие спорта – все эти приоритетные направления деятельности определены «майскими указами» президента и его поручениями, – рассказала руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» Наталья Сандакова. – Открытие ледового дворца в нашем городе, в нашем регионе – это еще одно пространство для социализации и успешного развития детей. Это реальная возможность для детей и молодежи не только научиться играть в хоккей или фигурному катанию, но и достичь высоких спортивных достижений, выйти на новый профессиональный уровень. Ледовый дворец может быть востребован также детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе проходящими реабилитационные курсы. Подобный опыт и программы успешно реализуются в других городах нашей страны.

Как известно, в Улан-Удэ нет крытого катка, который бы работал круглый год. Зимние виды спорта для горожан и детей доступны только с ноября по февраль, когда заливают хоккейные коробки. Хоккей и катание на коньках очень популярны среди школьников и молодежи, но доступны только зимой на открытых площадках, при этом на улице температура в среднем около минус 30 градусов, что сокращает пребывание на катках. В связи с этим возникает потребность строительства ледового дворца.

Напомним, что вопрос об отсутствии ледовой арены в Улан-Удэ подняла бурятская журналистка Саржана Бадмацыренова на пленарном заседании медиафорума ОНФ «Правда и справедливость» в Санкт-Петербурге, участие в котором принял президент России, лидер Народного фронта Владимир Путин.

Журналистка из Бурятии рассказала, что республика – единственный российский регион, в котором нет ледового дворца.


Loading...

Также читайте

Глава МЧС России прибыл в Бурятию
  • 29 Апреля в 10:59
  • 62 комментария
Не по Сеньке шапка?
  • 28 Апреля в 15:20
  • 178 комментариев
"Мы "за", но только концептуально"
  • 28 Апреля в 12:31
  • 205 комментариев
Мэрский хам
  • 28 Апреля в 12:05
  • 165 комментариев
13.04.2017 11:03
Местная жительница
Будуефобу Стасу Сергееву из Номер Один.......журнализ ты и есть журнализ!.....Ты чё прицепился к Будуеву, как банный лист?........А че про Дамдинова не написал ничего или оплата идет только за одного?...Про варфика не забудь, совсем не слышно и не видно............совсем потерялся в СФ. А Дамдинов та так же голосовал и по работе его полный молчок. Двойные стандарты однако?..........Всё таки насколько некоторые журналисты завистливые и без всяких моральных принципов, ни раз в этом убеждаюсь!
Цитировать
13.04.2017 11:04
Гость
Варфик богач ведь? Зачем ему высовываться?
Цитировать
13.04.2017 14:12
Гость
от Варфоломеева - от как от козла молока! Хрен дождетесь
Цитировать
13.04.2017 14:50
Гость
Лучше и очистные взять под контроль онф. А то получится как всегда. И можо туда привлечь.
Цитировать
13.04.2017 17:03
Гость
Очистные сооружения надо контролироватб. А то на коньках и по колено в говне будете!!
Цитировать
13.04.2017 21:13
Гость
За этим ОНФ нужен не меньше контроль. Поверьте, там не все так чисто и гладко. Одна из их руководства замарана в коррупции и воровстве бюджетных средств по самую макушку. Скоро все вскроется
Цитировать
13.04.2017 21:16
litovanatali
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
14.04.2017 05:17
Гость
Кого ни выбери"воровать будут все", потому жесткий контроль общества нужен и механизм смены замараных чиновников.
Цитировать
14.04.2017 08:44
Гость
Почему по колено в дерьме? По уши! :-) С нашими чинушками дай им волю всё возможно. Как засрать Байкал? Такие средства выделялись е моё!
Цитировать
14.04.2017 10:25
romanovdima35
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 18:48
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
15.04.2017 15:24
Гость
Саржане Бадмацыреновой +1 в карму ;-)
Цитировать