↑ Наверх

Випы из випов

  • 14 Апреля 2017 г. в 06:06
  • 52 комментария
  • 1354 просмотра
Николай Зубарев вернул себе звание самого богатого зампреда, обогнав лидера прошлого года Иннокентия Егорова


Фото: russianstock.ru

После прошлогоднего перерыва Николай Зубарев вернулся в лидеры рейтинга по доходам среди зампредов правительства и задекларировал 4 миллиона рублей

Точная цифра его доходов -  4,067 миллионов рублей (в прошлом году – 3,2 миллиона рублей). В собственности у Зубарева «Тойота Лэнд Крузер 200», 3 участка, 2 дома (площадью 268,3 и 30,8 квадратных метра). Кроме того, в активе и.о.зампреда – здание пансионата площадью 183,1 квадрата. А вот катера и прицепа, значившихся в декларации прошлых лет, уже нет. У супруги есть квартира, в пользовании дом, участок и квартира, а также 439,2 тысячи рублей доходов. Она обновила автомобиль и пересела с «Сузуки Гранд Витара» на «Лексус». 

И.о.первого зампреда правительства Бурятии Иннокентий Егоров, который в прошлом году стал лидером среди коллег по доходам, задекларировал 3,076 миллионов рублей. У него в собственности приусадебный участок, 1/2 квартиры в 118 квадратных метров, и гараж. Также имеется автомобиль «Ниссан Патрол». Таким образом, доходы и.о.первого зампреда снизились почти на полмиллиона – за 2015 год его доход составил 3,6 миллиона рублей. В остальном всё без изменений, пишет "Байкал Daily".

Доходы супруги за 2016 год составили 601 тысячу рублей, она обладательница 4 участков, дома площадью 84 квадрата и нежилого здания.

И.о. зампреда правительства - руководитель администрации главы Бурятии Пётр Носков имеет годовой доход в 2,95 миллионов рублей, что больше доходов предыдущего года на 350 тысяч рублей. У него есть 3 участка и дом площадью 94,3 квадратных метра, а также внедорожник «Тойота Лэнд Крузер 200».

Супруга Носкова, с доходом в 458,5 тысяч рублей, имеет в собственности квартиру площадью 109,9 квадратных метров и в пользовании – вышеупомянутый дом. Кроме дохода главы семейства, все осталось без изменений. 

Интересно, что в списке нет декларации бывшего зампреда правительства Бурятии по экономическому развитию Александра Чепика. Весь 2016 год он отработал на этой должности, но с марта 2017 работает в правительстве Карелии. 

И.о.главы полпредства Бурятии при президенте России Анатолий Лехатинов показал доход на уровне прошлого года в 2,1 миллиона рублей. Он имеет гараж и парковочное место, пользуется служебной квартирой в 76 квадратов. Автомобиля у Анатолия Лехатинова нет, а супруга ездит на «Дэу». Она за 2016 год задекларировала доход в 383,6 тысяч рублей.

И.о.зампреда по социальному развитию Владимир Матханов, как и прежде, передвигается на «Мерседес-Бенц GL 400 4 MATIC», это единственное, что есть в собственности. В пользовании же у него, а также у супруги и двух несовершеннолетних детей – квартира площадью 63 квадратных метра. Его доход составил 2,79 миллионов рублей (больше дохода прошлого года на 190 тысяч), он единственный добытчик в семье.


Loading...

Также читайте

Соседи на тропе войны
  • 27 Июня в 15:37
  • 19 комментариев
Проект есть - ремонта нет
  • 27 Июня в 15:29
  • 6 комментариев
"Нам нужны продуктивные облака"
  • 27 Июня в 12:10
  • 34 комментария
"Это инициатива Ждановой"
  • 27 Июня в 10:12
  • 22 комментария
14.04.2017 07:09
Гость
Господин плагиатор молодой учёный подающий надежды, возникает резонный вопрос Почему Вы не декларируете приобретенную Вами трехкомнутную квартиру в С-Петербурге?Вклад через казаха одногруппника в Братиславе ( сентябрь 2014 г.) так же Вам не известен?
Цитировать
14.04.2017 07:39
Гость
У матханчика кв-ра в 63кв.м?! А чье родовое гнездо из нескольких коттеджей выглядывает с дороги на В.Б,по дворцу на каждого брата? Вроде их показывают,как "местную достопримечательность"?
Цитировать
14.04.2017 07:45
Гость
И что стОят эти официально задекларированные доходы? Грош им цена "не смешите мои тапочки!". Их смело можно умножать как min на 10.Сейчас все нойончики уже руку набили в уменьшении на бумаге фактических доходов
Цитировать
14.04.2017 07:56
Гость
Гость: И что стОят эти официально задекларированные доходы? Грош им цена "не смешите мои тапочки!". Их смело можно умножать как min на 10.Сейчас все нойончики уже руку набили в уменьшении на бумаге фактических доходов
Правильно.
Цитировать
14.04.2017 08:50
Гость
Валите оба!
Цитировать
14.04.2017 08:52
Гость
И без пенсии, нарулили пля!
Цитировать
14.04.2017 08:59
Гость
У бывшего водочного магната Владимира Матханова - квартира всего лишь в 63кв.м?! Кто верит в это, граждане? Насколько объективна такая декларация?
Цитировать
14.04.2017 09:15
Гость
Да,Кеша теряет хватку.
Цитировать
14.04.2017 09:23
Гость
Гость: У бывшего водочного магната Владимира Матханова - квартира всего лишь в 63кв.м?! Кто верит в это, граждане? Насколько объективна такая декларация?
Вам, дуракам, этого достаточно. Прочитали? Хавайте! Плебеи, рабочая сила, планктон, бюджетники! Тьфу на вас.
Цитировать
14.04.2017 09:24
Гость
Америка сбросила самую большую бомбу в Афганистане.
Цитировать
14.04.2017 09:32
Гость
Да тут бомб не надо, десяток таких зубров и эффект почище атомной бомбы обеспечен.
Цитировать
14.04.2017 09:40
Гость
Даже если взять эти доходы за чистую монету и сравнить с зп рядовых работников, то 4 млн придется лет 20 зарабатывать.
Цитировать
14.04.2017 09:45
Гость
Этот Кеша много поимел и хватка у него медвежья, в случае чего съест тебя с дерьмом. Целый детский сад занимает, куда могли бы 200 детей ходить и человек 30 персонала работать. Всю родную пристроил и подруг боевых, миллионы эти в декларации только официальные. Вот такой учитель истории. Так что это вам не Димон придумал совет учителям идти в бизнес.
Цитировать
14.04.2017 09:51
Гость
«У бывшего водочного магната Владимира Матханова…». «В чужом стакане крепче брага... Грудь больше у чужой жены...». А чё ж твой отец не оставил наследия?..
Цитировать
14.04.2017 10:24
Гость
кроме раздражения эти цифры ничего не вызывают :(
Цитировать
14.04.2017 10:24
romanovdima35
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
14.04.2017 11:17
Гость
Скорей бы революция. Извивающийся на вилах мироед - что может быть лучше.
Цитировать
14.04.2017 11:18
Гость
Гость: Этот Кеша много поимел и хватка у него медвежья, в случае чего съест тебя с дерьмом. Целый детский сад занимает, куда могли бы 200 детей ходить и человек 30 персонала работать. Всю родную пристроил и подруг боевых, миллионы эти в декларации только официальные. Вот такой учитель истории. Так что это вам не Димон придумал совет учителям идти в бизнес.
Это какой садик?
Цитировать
14.04.2017 11:26
Гость
Гость: Скорей бы революция. Извивающийся на вилах мироед - что может быть лучше.
ВЕШАТЬ НАДО ВСЕХ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!
Цитировать
14.04.2017 11:31
Гость
На пенсию обоих и всю родню под зад!
Цитировать
14.04.2017 11:34
Гость
Как быстро разбогател сын общежитской кастелянши, приехавшей в 60-е годы с Ольхона ?! А вы тут мантулите-мантулите и будете ещё 40 лет мантулить, а хряки будут жиреть за наш с вами счёт.
Цитировать
14.04.2017 11:47
Гость
Гость: Как быстро разбогател сын общежитской кастелянши, приехавшей в 60-е годы с Ольхона ?! А вы тут мантулите-мантулите и будете ещё 40 лет мантулить, а хряки будут жиреть за наш с вами счёт.
А что с ними, хряками, делать?
Цитировать
14.04.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость: Как быстро разбогател сын общежитской кастелянши, приехавшей в 60-е годы с Ольхона ?! А вы тут мантулите-мантулите и будете ещё 40 лет мантулить, а хряки будут жиреть за наш с вами счёт.
А что с ними, хряками, делать?
Одни хряки меняют других, и будут менять. Это система, по-другому она не работает. Баре и холопы. Было и будет. Капитализм он и в Африке капитализм.
Цитировать
14.04.2017 11:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как быстро разбогател сын общежитской кастелянши, приехавшей в 60-е годы с Ольхона ?! А вы тут мантулите-мантулите и будете ещё 40 лет мантулить, а хряки будут жиреть за наш с вами счёт.
А что с ними, хряками, делать?
Одни хряки меняют других, и будут менять. Это система, по-другому она не работает. Баре и холопы. Было и будет. Капитализм он и в Африке капитализм.
Если только не высококультурный капитализм, социально справедливый, как в Скандинавии. Но там и люди другие.
Цитировать
14.04.2017 13:12
Гость
Гость: Америка сбросила самую большую бомбу в Афганистане.
Импичмент неизбежен
Цитировать
14.04.2017 13:32
Гость
Порадуемся за слуг наших...
Цитировать
14.04.2017 16:13
Гость
какие неприятные рожи
Цитировать
14.04.2017 16:35
Гость
Гость: какие неприятные рожи
уахахах
Цитировать
14.04.2017 16:46
Гость
говорят, с рук жкх зубарев поимел и имеет через своего Рахчеева немалые бабки, кончили они его. куда смотрят правоохранители?
Цитировать
14.04.2017 17:29
Гость
В других регионах давно под ручонки белые пухлые берут. Почему здесь не так?
Цитировать
14.04.2017 18:32
Гость
Гость: какие неприятные рожи
рожи, как рожи.
Цитировать
14.04.2017 18:47
Гость
nike sportschuhe botas de futbol Air max dam Nike Air Max Goedkoop Air Max Sneakers newest lebron shoes Timberland Outlet Uggs For Cheap toms sale pandora outlet store nfl store Hugo Boss Sale Nike Air 90 Michael Kors Outlet Jordan Store Adidas Superstar Sale Online Nike Pas Cher Femme Nike Shoes Sale Store Air Max 90 adidas outlet Ray-Ban Official Discounted Site Nike Zapatos Air Jordan Retro Sale new jordan releases Cheap Michael Kors Tote Bag Moncler Jackets Discount Marketplace Doudoune Moncler Site Officiel Ray ban sale online Boost Yeezy Sale On Line suivre un envoi TOMS OUTLET Ugg boots Sale Nike Air Sneakers Scarpe Air Max nike sb stefan janoski Ray Ban Sunglasses Online pandora beads nike air huarache sneakers womens nike air max nike jordan shoes scarpe nike nike mercurial soccer cleats Canada Goose Womens Coats Ugg Pas Cher Femme Ugg Pas Cher En France Cheap Michael Kors canada goose jackets on sale Pandora Store Jordan Schoenen chaussure basket homme ugg store nike joggesko ugg factory outlet Jordan Shoes Air coach factory outlet online Nike Shox Cheap Descuentos Nike Nike Store Canada Goose Outlet Air Max Pas Cher Yeezy Black ugg clearance Ugg Outlet Online Store Jordan Sneakers For Sale Hogan Outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Nike Factory Store TOMS For Sale nike air max running shoes Nike Outlet nike sneakers Toms Outlet Online nike shoes Nike Online Store christian louboutin outlet Doudoune Moncler Pas Cher Air Max Kopen retro jordans for cheap new yeezy shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher Vans Black Sneakers Adidas Originals Superstar Nike Air Women canada goose jacket outlet zapatillas nike baratas Adidas Neo Discount Sale Boty Nike Air Canada goose dam UGG BOOTS FOR WOMEN billige nike sko Adidas Originals Stan Smith Soccer Boots Outlet nike Air Nike abercrombie and fitch store cheap nike air max hogan scontate air force one pas cher Oakley Sunglasses Cheap toms shoes outlet Nike Air Damen longchamp bags on sale chaussure Nike homme Doudoune Moncler Femme Pas Cher Yeezy Men nike tn pas cher ADIDAS NMD SALE ON LINE Negozi Pandora zapatilla adidas Air max levně Boutique Ugg louboutin heels official NHL jerseys adidas store Nike Roshe Run Sale converse store Yeezy Boost Sale Online Pandora Store Sale Discount Air Max Coach Bags On Sale fitflops sale uk Original Ugg Boots Official Toms Shoes Outlet Adidas Shoes Discount Marketplace reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike nike air jordan pas cher Nike Soccer Cleats Boots Stone Island Outlet Uggs Pas Cher Soldes Discount TOMS Moncler Sale Moncler Outlet Online nike schuhe günstig Nike Tn Requin Pas Cher scarpe hogan outlet cheap uggs for women chaussures nike pas cher Pandora Store new pandora charms Cheap Air Max Trainers Nike Air Jordan 11 cheap uggs ypMs 2017.4.14
Цитировать
14.04.2017 21:44
Гость
да, классовый антагонизм крепчает!
Цитировать
15.04.2017 00:10
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
15.04.2017 02:15
Гость
Гость: Америка сбросила самую большую бомбу в Афганистане.
А нам низзя
Цитировать
15.04.2017 02:16
Гость
Николай Зубарев молодец и мужик хороший.
Цитировать
15.04.2017 09:32
Гость
Гость:
Гость: какие неприятные рожи
рожи, как рожи.
Уахахахх
Цитировать
15.04.2017 13:30
Гость
"Зубарев молодец и мужик хороший"?! Вот где настоящее УАХАХАХ. "Щазз уписиюсь" на его наглую жирную харю )))) в
Цитировать
15.04.2017 15:18
Гость
Гость: "Зубарев молодец и мужик хороший"?! Вот где настоящее УАХАХАХ. "Щазз уписиюсь" на его наглую жирную харю )))) в
А вы своим наследственным холуйским приспособленчеством сами-же портите ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.
Цитировать
15.04.2017 19:38
Гость
Раньше люди,имели авторитет у народа, своими делами на благо Родины, а теперь какие-то випы меряются,тем что "нажито непосильным трудом", спи жена. Время лавочников и проходимцев.
Цитировать
15.04.2017 23:00
Гость
Гость: Раньше люди,имели авторитет у народа, своими делами на благо Родины, а теперь какие-то випы меряются,тем что "нажито непосильным трудом", спи жена. Время лавочников и проходимцев.
++++, павка карчагин, валя котик, саша матросов, а счас кто? даже коммунисты и то оборотни! !!!!(((((
Цитировать
16.04.2017 00:34
Местная жительница
Гость: Николай Зубарев молодец и мужик хороший.
Ага, прям не знаю как отблагодарить за тариф на свет и постоянные аварии на ТГК.
Цитировать
16.04.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость: "Зубарев молодец и мужик хороший"?! Вот где настоящее УАХАХАХ. "Щазз уписиюсь" на его наглую жирную харю )))) в
А вы своим наследственным холуйским приспособленчеством сами-же портите ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.[/quote]
Цитировать
16.04.2017 13:10
Гость
?! В плане приспосабливался,как насссать на жирную харю зубарева? )))))
Цитировать
16.04.2017 13:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Николай Зубарев молодец и мужик хороший.
Ага, прям не знаю как отблагодарить за тариф на свет и постоянные аварии на ТГК.
мы больше всего платим за тепло и ГВС
Цитировать
16.04.2017 17:13
Гость
На фото суперхалявщики и дармоеды
Цитировать
16.04.2017 22:35
Гость
Пожелали и показали кое что...
Цитировать
17.04.2017 00:04
Гость
Гость: ?! В плане приспосабливался,как насссать на жирную харю зубарева? )))))
Цитировать
17.04.2017 00:08
Гость
Намного больше вреда Бурятии причинил Семенов ми и харя была по молодости у него намного жирнее и именно Семенов ми и навязал Бурятии политику холуйского приспособленчества и в Москве всем жёпы лизал .
Цитировать
17.04.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость: Раньше люди,имели авторитет у народа, своими делами на благо Родины, а теперь какие-то випы меряются,тем что "нажито непосильным трудом", спи жена. Время лавочников и проходимцев.
++++, павка карчагин, валя котик, саша матросов, а счас кто? даже коммунисты и то оборотни! !!!!(((((
Коммунисты и комсомольцы никогда к випам не относились.
Цитировать
20.04.2017 11:44
Гость
chanyuan2017.04.20 yeezy boost 350 swarovski outlet rolex outlet fitflops sale clearance christian louboutin louis vuitton cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys ralph lauren polo outlet reebok outlet store bottega veneta outlet gucci site ufficiale prada sunglasses adidas nmd runner michael kors factory outlet nike air max 2015 cheap oakley sunglasses rolex watches jordan shoes chrome hearts marc jacobs outlet tory burch outlet online fitflops shoes ferragamo outlet michael kors handbags louis vuitton outlet stores cheap jordans michael kors handbags kevin durant shoes coach outlet online coach factory outlet cartier watches christian louboutin sale ed hardy clothing coach outlet online louis vuitton supra shoes polo pas cher cheap ray bans louis vuitton cheap oakley sunglasses pandora jewelry ray ban sunglasses coach outlet store online nike roshe run rolex watches,rolex watches,swiss watches,watches for men,watches for women,omega watches,replica watches,rolex watches for sale,rolex replica,rolex watch,cartier watches,rolex submariner,fake rolex,rolex replica watches,replica rolex cheap ray bans michael kors handbags burberry canada gucci outlet football shirts kobe 9 michael kors ralph lauren outlet converse shoes fitflops chrome hearts outlet mulberry sale michael kors handbags sac louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance mbt shoes burberry outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses hermes outlet oakley sunglasses sale coach outlet online coach factory outlet valentino outlet mulberry bags iphone case cheap football shirts dior sunglasses cheap ray ban sunglasses nike outlet store cheap oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin ferragamo outlet nike trainers nike store uk louis vuitton christian louboutin outlet soccer jerseys lacoste polo shirts oakley sunglasses sale cheap nfl jerseys swarovski jewelry michael kors outlet clearance ralph lauren uk louis vuitton outlet nike air max true religion jeans omega watches louis vuitton online coach factory outlet ralph lauren oakley sunglasses gucci outlet hollister clothing oakley sunglasses louis vuitton outlet rolex uk louis vuitton handbags coach outlet online fitflops cheap oakley sunglasses louis vuitton michael kors bags swarovski outlet coach outlet store online mcm outlet gucci outlet online gucci handbags michael kors outlet clearance cheap nfl jerseys nike trainers mizuno running shoes oakley sunglasses wholesale coach factory outlet louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance rolex watches ralph lauren outlet chrome hearts outlet polo ralph lauren mulberry bags cheap jordans free shipping polo shirts burberry outlet ralph lauren u