↑ Наверх

Хурал решил поделиться

  • 14 Апреля 2017 г. в 12:01
  • 29 комментариев
  • 1007 просмотров
Республиканский парламент хочет учредить пожизненные стипендии для Бурятских спортсменов



Олимпийским призерам Бурятии могут назначить пожизненные стипендии. В список могут попасть чемпионы Паралимпийских, Сурдолимпийских и Юношеских Олимпийских игр. Как стало известно ИА «Восток-Телеинформ», законопроект пока рассматривается в Народном Хурале депутатами на уровне обсуждения, выносить его на сессию парламента в ближайшее время не планируется

Напомним, ранее депутаты на очередной сессии Народного Хурала решили жилищный вопрос спортсменам с медалями Олимпийских игр, внеся поправки в закон о физической культуре и спорте Бурятии. Так, было решено, что серебряные призеры Олимпийских, Паралимпийских, Сурдлимпийских и Юношеских олимпийских игр в составе олимпийской команды России, паралимпийской команды России, сурдлимпийской команды России от Республики Бурятия, проживающие на момент получения звания не менее пяти лет на территории республики, получат единовременную субсидию из республиканского бюджета на приобретение жилого помещения общей площадью от 50 до 60 квадратных метров или компенсацию стоимости уже приобретенного жилья. Для бронзовых призеров предусмотрена субсидия на приобретение жилого помещения общей площадью от 35 до 45 квадратных метров или компенсация.

Отметим, в Бурятии медали Олимпиад получили борица Любовь Волосова, лучница Инна Степанова и борец Базар Базаргуруев. Любовь Волосова и Базар Базаргуруев принесли Бурятии бронзовые медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне и Олимпиады 2008 года в Пекине соответственно. Лучница Инна Степанова в составе сборной России стала серебреным призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Ей глава Бурятии Вячеслав Наговицын вручил сертификат на 750 тысяч рублей. А в Кремле за олимпийское серебро лучнице подарили BMW X4 и 2,7 миллиона рублей. Также Инна Степанова первая в Бурятии получила сертификат на квартиру на сумму более 2,2 миллионов рублей. 

Loading...

Также читайте

Встречаем
  • 29 Июня в 13:18
  • 5 комментариев
"Чем мы хуже?"
  • 29 Июня в 10:16
  • 13 комментариев
Ставки сделаны, ставок больше нет
  • 29 Июня в 10:05
  • 2 комментария
Совфед принял решение
  • 28 Июня в 20:52
  • 21 комментарий
Соседи на тропе войны
  • 28 Июня в 16:04
  • 22 комментария
14.04.2017 13:10
Гость
Ну с квартирами вопрос решили и хватит. Еще и пенсии надо назначить? Мы тут вас не можем лишить этих пенсий, еще одних тащат на халяву.
Цитировать
14.04.2017 13:36
Гость
Их лишить депиков, спортачам немного но принять.
Цитировать
14.04.2017 13:48
Гость
чтоб не пищали против хуральцев
Цитировать
14.04.2017 13:51
Гость
Гость: Ну с квартирами вопрос решили и хватит. Еще и пенсии надо назначить? Мы тут вас не можем лишить этих пенсий, еще одних тащат на халяву.
Поддерживаю !Квартиры и ВСЁ!!!Подняли бы прожиточный минимум на уровне республике как люди должны жить!Бедные пенсионеры заплатят за квартиру,идут в аптеку ,а ещё и кушать надо!
Цитировать
14.04.2017 13:53
Гость
Что-то тут не то
Цитировать
14.04.2017 14:31
Гость
Пускай со своих виппованых пензий и отстегивают! Еще и спортачей подизненно кормить, че денех много и дети у всех сытые?
Цитировать
14.04.2017 15:21
Гость
Гость:
Гость: Ну с квартирами вопрос решили и хватит. Еще и пенсии надо назначить? Мы тут вас не можем лишить этих пенсий, еще одних тащат на халяву.
Поддерживаю !Квартиры и ВСЁ!!!Подняли бы прожиточный минимум на уровне республике как люди должны жить!Бедные пенсионеры заплатят за квартиру,идут в аптеку ,а ещё и кушать надо!
А тренеру кто довел спортсмена до мировых вершин одни аплодисменты что ли ?
Цитировать
14.04.2017 16:41
Гость
Народ !!, Вы что дебилы совсем ???, не уюжели вы не хрена не видите , что эти хуральские воры стали представлять собой ОПС (организованное преступное сообщество) и сейчас они путём "куплей" за наши народные деньги налогоплательщиков "вычленяют" от простого народа Бурятии спортсменов и иных заслуженных слоев населения из простого народа, что повлечет за собой дальнейший "раскол" в обществе Бурятии. Поэтому этот СОСТАВ хуральского ОПС крайне необходимо РАСПУСТИТЬ и НЕ ДВАТЬ НИКАКИХ ШАНСОВ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ НАРОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ !!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ДАННОГО СОСТАВА анти-народного Хурала !!!
Цитировать
14.04.2017 20:35
Гость
Гость: Народ !!, Вы что дебилы совсем ???, не уюжели вы не хрена не видите , что эти хуральские воры стали представлять собой ОПС (организованное преступное сообщество) и сейчас они путём "куплей" за наши народные деньги налогоплательщиков "вычленяют" от простого народа Бурятии спортсменов и иных заслуженных слоев населения из простого народа, что повлечет за собой дальнейший "раскол" в обществе Бурятии. Поэтому этот СОСТАВ хуральского ОПС крайне необходимо РАСПУСТИТЬ и НЕ ДВАТЬ НИКАКИХ ШАНСОВ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ НАРОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ !!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ДАННОГО СОСТАВА анти-народного Хурала !!!
Может хотят прикрыться спортсменами трудягами? Сами то бездельники и предатели.
Цитировать
14.04.2017 21:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну с квартирами вопрос решили и хватит. Еще и пенсии надо назначить? Мы тут вас не можем лишить этих пенсий, еще одних тащат на халяву.
Поддерживаю !Квартиры и ВСЁ!!!Подняли бы прожиточный минимум на уровне республике как люди должны жить!Бедные пенсионеры заплатят за квартиру,идут в аптеку ,а ещё и кушать надо!
А тренеру кто довел спортсмена до мировых вершин одни аплодисменты что ли ?
не прикидывайся, прекрасно знаешь, что призовые и тренерам есть
Цитировать
14.04.2017 21:25
Гость
Гость: Народ !!, Вы что дебилы совсем ???, не уюжели вы не хрена не видите , что эти хуральские воры стали представлять собой ОПС (организованное преступное сообщество) и сейчас они путём "куплей" за наши народные деньги налогоплательщиков "вычленяют" от простого народа Бурятии спортсменов и иных заслуженных слоев населения из простого народа, что повлечет за собой дальнейший "раскол" в обществе Бурятии. Поэтому этот СОСТАВ хуральского ОПС крайне необходимо РАСПУСТИТЬ и НЕ ДВАТЬ НИКАКИХ ШАНСОВ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ НАРОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ !!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ДАННОГО СОСТАВА анти-народного Хурала !!!
ПОДДЕРЖИВАЕМ! Распустить всех, сократить до минимума численность и посадить на общественных началах - сразу ряды проредеют
Цитировать
14.04.2017 23:08
Местная жительница
Гость: Ну с квартирами вопрос решили и хватит. Еще и пенсии надо назначить? Мы тут вас не можем лишить этих пенсий, еще одних тащат на халяву.
++++++++++++1000000000000
Цитировать
14.04.2017 23:09
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Ну с квартирами вопрос решили и хватит. Еще и пенсии надо назначить? Мы тут вас не можем лишить этих пенсий, еще одних тащат на халяву.
Поддерживаю !Квартиры и ВСЁ!!!Подняли бы прожиточный минимум на уровне республике как люди должны жить!Бедные пенсионеры заплатят за квартиру,идут в аптеку ,а ещё и кушать надо!
А тренеру кто довел спортсмена до мировых вершин одни аплодисменты что ли ?
Ну вот начинается, щас и тренеры подтянуться за пенсией!.......Там в Хурале совсем уже все с ума посходили?
Цитировать
15.04.2017 00:10
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
15.04.2017 00:44
Гость
Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цитировать
15.04.2017 02:28
Гость
Гость:
Гость: Народ !!, Вы что дебилы совсем ???, не уюжели вы не хрена не видите , что эти хуральские воры стали представлять собой ОПС (организованное преступное сообщество) и сейчас они путём "куплей" за наши народные деньги налогоплательщиков "вычленяют" от простого народа Бурятии спортсменов и иных заслуженных слоев населения из простого народа, что повлечет за собой дальнейший "раскол" в обществе Бурятии. Поэтому этот СОСТАВ хуральского ОПС крайне необходимо РАСПУСТИТЬ и НЕ ДВАТЬ НИКАКИХ ШАНСОВ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ НАРОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ !!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ДАННОГО СОСТАВА анти-народного Хурала !!!
ПОДДЕРЖИВАЕМ! Распустить всех, сократить до минимума численность и посадить на общественных началах - сразу ряды проредеют
Цитировать
15.04.2017 02:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ !!, Вы что дебилы совсем ???, не уюжели вы не хрена не видите , что эти хуральские воры стали представлять собой ОПС (организованное преступное сообщество) и сейчас они путём "куплей" за наши народные деньги налогоплательщиков "вычленяют" от простого народа Бурятии спортсменов и иных заслуженных слоев населения из простого народа, что повлечет за собой дальнейший "раскол" в обществе Бурятии. Поэтому этот СОСТАВ хуральского ОПС крайне необходимо РАСПУСТИТЬ и НЕ ДВАТЬ НИКАКИХ ШАНСОВ РАСПОРЯЖАТЬСЯ НАШИМИ НАРОДНЫМИ ДЕНЬГАМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ !!! ДАЁШЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО РОСПУСКУ ДАННОГО СОСТАВА анти-народного Хурала !!!
ПОДДЕРЖИВАЕМ! Распустить всех, сократить до минимума численность и посадить на общественных началах - сразу ряды проредеют
молодцы !
Цитировать
15.04.2017 11:27
Гость
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цитировать
15.04.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость: Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
это чистый спекулятивный популизм.
Цитировать
15.04.2017 22:29
Гость
«Элитные головары» на «ИП». Что хотела этим словосочетанием сказать Александра Николаевна Мяханова, доцент кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета БГУ? Ничего не поняла. Неприятная какая-то. И передачи ведёт на ТВ с вечной усмешкой от ненависти ко всем. Столько негатива в её словах и жестах!
Цитировать
18.04.2017 11:50
Гость
Дело в том, что закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. И всего год спустя появился Бюджетный кодекс РФ, запрещающий дотационным регионам дополнительно тратиться на пенсионеров. «Золотых парашютистов», что называется, пронесло — закон о доплатах вышел годом раньше и не попал под действие Бюджетного кодекса. Элитные пенсионеры продолжили законно забирать миллионы рублей из бюджета. Но поправка Михаила Гергенова разрушила бы эту идиллию. «Их самая главная задача сейчас — вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс», — пояснил депутат. И тогда всякий житель Бурятии смог бы подать на Народный Хурал в суд за незаконность подобных выплат. И победил бы — ведь новый закон нарушал бы Бюджетный кодекс. Следовательно, депутатов могло напугать не сокращение, но полное исчезновение дармовых денег. Этот страх, вероятно, оказался куда сильнее любви к народу.
Цитировать
19.04.2017 11:06
Гость
As part of a college thesis for research I need to search sites with relevant information on given topic and provide them to teacher our opinion and the article. Your blog helped me a lot. www.pantagraph.com/users/profile/pusatherbalbliherbal/ This really is my first time check out here. From the tons of comments on your articles, I guess I'm not just one having all the enjoyment right here! billingsgazette.com/users/profile/bliherbal/ I just couldn't leave your website before telling you that I truly enjoyed the best high quality information you present to your visitors? Will be back again frequently to check up on new posts. lompocrecord.com/users/profile/bliherbaljualherbal/ Your article had provided me with another point of view on this topic. I had absolutely no strategy that things will most likely work with this form as well. Thank you for sharing your opinion. trib.com/users/profile/bliherbaltokoherbal/ I would like to appreciate your properly written article it's useful and your writing style helped me to the idea with no difficulty. Gratitude host.madison.com/users/profile/bliherbal/ I found useful information on this topic as I will be focusing on an enterprise project. Thanks a lot posting relative information and its currently becoming easier to complete this project helenair.com/users/profile/penjualanherbalbliherbal/ We're presently working on an assignment and I have been exploring your website for a couple of hours. Thank you for your the idea proved valuable for me. napavalleyregister.com/users/profile/bliherbalajaib/ I probable appreciating any of this. is actually an incredible and very good impart. I have to much obliged. Great employment! You all an incredible website, and possess some extraordinary substance. azdailysun.com/users/profile/bliherbal/ I have been very encouraged to track down this website. I desired to cheers with this special study. I certainly savored each and every it and I've you bookmarked to look in new things you publish. journalstar.com/users/profile/bliherbaltokoonlineherbal/
Цитировать
20.04.2017 11:40
Гость
chanyuan2017.04.20 yeezy boost 350 swarovski outlet rolex outlet fitflops sale clearance christian louboutin louis vuitton cheap ray ban sunglasses cheap nfl jerseys ralph lauren polo outlet reebok outlet store bottega veneta outlet gucci site ufficiale prada sunglasses adidas nmd runner michael kors factory outlet nike air max 2015 cheap oakley sunglasses rolex watches jordan shoes chrome hearts marc jacobs outlet tory burch outlet online fitflops shoes ferragamo outlet michael kors handbags louis vuitton outlet stores cheap jordans michael kors handbags kevin durant shoes coach outlet online coach factory outlet cartier watches christian louboutin sale ed hardy clothing coach outlet online louis vuitton supra shoes polo pas cher cheap ray bans louis vuitton cheap oakley sunglasses pandora jewelry ray ban sunglasses coach outlet store online nike roshe run rolex watches,rolex watches,swiss watches,watches for men,watches for women,omega watches,replica watches,rolex watches for sale,rolex replica,rolex watch,cartier watches,rolex submariner,fake rolex,rolex replica watches,replica rolex cheap ray bans michael kors handbags burberry canada gucci outlet football shirts kobe 9 michael kors ralph lauren outlet converse shoes fitflops chrome hearts outlet mulberry sale michael kors handbags sac louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance mbt shoes burberry outlet ray ban sunglasses oakley sunglasses hermes outlet oakley sunglasses sale coach outlet online coach factory outlet valentino outlet mulberry bags iphone case cheap football shirts dior sunglasses cheap ray ban sunglasses nike outlet store cheap oakley sunglasses michael kors outlet christian louboutin ferragamo outlet nike trainers nike store uk louis vuitton christian louboutin outlet soccer jerseys lacoste polo shirts oakley sunglasses sale cheap nfl jerseys swarovski jewelry michael kors outlet clearance ralph lauren uk louis vuitton outlet nike air max true religion jeans omega watches louis vuitton online coach factory outlet ralph lauren oakley sunglasses gucci outlet hollister clothing oakley sunglasses louis vuitton outlet rolex uk louis vuitton handbags coach outlet online fitflops cheap oakley sunglasses louis vuitton michael kors bags swarovski outlet coach outlet store online mcm outlet gucci outlet online gucci handbags michael kors outlet clearance cheap nfl jerseys nike trainers mizuno running shoes oakley sunglasses wholesale coach factory outlet louis vuitton pas cher michael kors outlet clearance rolex watches ralph lauren outlet chrome hearts outlet polo ralph lauren mulberry bags cheap jordans free shipping polo shirts burberry outlet ralph lauren u
Цитировать
03.05.2017 17:05
Гость
ME ADC5.3 michael kors outlet kate spade pandora charms burberry outlet online Ralph Lauren china factory sale michael kors bags burberry purse paul smith sale salomon shoes Abercrombie Fitch ray ban outlet michael kors outlet Michael Kors Canada Nike Hyperdunk Shoes pandora charms sale prada bags oakley sunglasses asics Australia mcm outlet online pandora charms pandora rings burberry outlet canada kate spade Free Run official prada site Mizuno Shoes coach purses ray ban sunglasses véronique Billat Ralph Lauren Polo ugg australia Ray Ban Outlet moncler us ugg uk coach outlet online prada bag moncler down jackets cheap ray ban sunglasses coach outlet michael kors nike australia nike jordan louis vuitton factory outlet pandora bracelet pandora australia abercrombie & fitch pandora uk burberry australia pandora necklaces ray ban prescription glasses adidas australia china wholesale michael kors purses kate spade outlet air jordan retro burberry scarf oakley frogskins sunglasses longchamp outlet mlb shop sunglasses hut prada outlet prada official site ugg boots kate spade bags ralph lauren australia louis vuitton outlet coach australia abercrombie and fitch coach outlet KD 8 shoes michael kors jet set tote yeezy boost 350 shoes nike shox shoes abercrombie us ray-ban sunglasses michael kors uk michael kors handbags moncler jacket michael kors outlet ray ban sunglasses Yeezy 350 coach factory Coach Sunglasses Outlet pandora rings sale michael kors outlet ray ban polarized kate spade handbags Pandora Charm coach outlet Jordan Retro Shoes pandora charms sale landing gears shoes online football jerseys Burberry outlet online top sunglasses pandora bracelets timberland boots michael kors mk outlet coach carter Nike Air Jordan burberry outlet Hugo Boss Store coach diaper bag coach outlet canada goose outlet cheap moncler jacket pandora charms uk Pandora bracelet ate spade handbags prada handbags Yeezy Boost 350 coach bags coach outlet Mizuno Shop Japan prada outlet prices authentic prada outlet online michael kors handbags moncler jacket michael kors outlet burberry canada michael kors outlet online authentic prada handbags outlet michael kors factory outlet nike lebron james oakley sunglasses nike shoes coach factory outlet online mens sunglasses cheap coach purse prada factory outlet online mlb.com Prada Factory Outlet nike jordan shoes air jordan shoes nike id prada us paul smith uk Nike Jordans hermes bag pandora ring michael kors online louboutin shoes coach sunglasses kate spade outlet online ray ban sunglasses burberry outlet [url=http:/
Цитировать
05.05.2017 11:41
Гость
cheap nba jerseys louis vuitton handbags cheap oakley sunglasses lebron shoes true religion outlet coach factory outlet ferragamo shoes gucci site ufficiale michael kors outlet clearance cheap jordans ralph lauren polo ray ban sunglasses coach outlet canada coach outlet online coach factory outlet christian louboutin outlet nike trainers mac cosmetics sale coach outlet coach outlet store online coach outlet supra shoes sale longchamp polo ralph lauren bottega veneta outlet online nike air max coach outlet store online cheap oakley sunglasses polo ralph lauren longchamp outlet coach outlet store online louis vuitton pas cher yeezy boost michael kors outlet coach outlet online coach outlet store online polo outlet cheap ray ban sunglasses air max 90 michael kors nfl jersey wholesale cheap nike shoes ferragamo shoes fitflops beats by dre iphone case uk nike shoes yeezy boost 350 polo outlet supra shoes ray ban sunglasses cheap oakley sunglasses polo outlet cheap jordans hollister shirts ralph lauren outlet polo ralph lauren puma outlet fitflops shoes coach factory outlet hermes outlet coach outlet online sac louis vuitton pas cher soccer cleats coach outlet air max uk nike trainers rolex watches replica watches gucci bags ysl outlet hollister uk michael kors outlet online kate spade ralph lauren outlet louis vuitton outlet coach outlet coach outlet online oakley sunglasses oakley sunglasses oakley sunglasses louis vuitton outlet cartier watches for sale nfl jersey hollister clothing giuseppe zanotti shoes burberry outlet store michael kors outlet online ralph lauren longchamp outlet hollister clothing mont blanc outlet cheap ray ban sunglasses coach outlet clearance fitflops fitflops outlet coach outlet store online coach factory outlet swarovski crystal mizuno shoes 20170505caihuali
Цитировать
10.05.2017 16:27
Гость
<a href="http://bit.ly/1bdDlXc">google</a> http://bit.ly/1bdDlXc google.
Цитировать
11.05.2017 10:59
Гость
There is such a desire,Coach Outlet in the summer Valentino Shoes night,Coach Outlet looking up at UGG Outlet the sky,True Religion Outlet when the Hollister Jeans meteor across, facing North Face Outlet the sky with a smile,Guess Factory promise a Hugo Boss misty read,Ralph Lauren Outlet hope wing can Skechers Shoes keep all my Marc Jacobs Outlet summer commemorative, collection of UGG Outlet Store summer flavor True Religion Outlet The But North Face Outlet the summer Tiffany Outlet seems to Burberry Outlet have not Ferragamo Shoes come for a long time, I almost forgot her breath,Vans Outlet I can do,Hollister Clothing but eager to Toms Outlet look forward NFL Jerseys to her Prada Outlet arrival Early summer, everything is Cheap Jordans still so tender.Toms Outlet The door of the gardenia has North Face Jackets grown buds.Skechers Shoes I walked from the side,Christian Louboutin Shoes the flowers have not bloom,Uggs Outlets but smell a touch of fragrance,Louis Vuitton Pas Cher can not help but raised the mouth,Burberry Outlet I looked back,Longchamp Pas Cher a white small gardenia has been unable to bear,Chan Luu the petals Kate Spade early bloom.The North Face Outlet I looked at her,Beats By Dr Dre u, you are Mont Blanc Pens also looking Oakley Outlet forward to summer So long bloom,Nike Hoodies is to meet New Jordans the summer Coach Factory Outlet mody Midsummer with the days of decadent loss and the arrival Michael Kors of gardenia opened a tree,Yeezy Boost 350 flowers are no Sac Louis Vuitton longer so The light,Coach Outlet Online but become rich,North Face Jackets gorgeous.North Face Outlet That the early opening Coach Purses of the small Coach Outlet gardenia has Ray Ban Sunglasses long been scattered,Michael Kors Outlet I do not feel Adidas Outlet some sorry,UGG Bailey Button she ushered Burberry Outlet in the summer, witnessed the time,Ray Ban Sunglasses but too late Coach Outlet to witness these bustling, but hastily passed by the late summer, gardenia tree full of garden flowers To leave,Kate Spade Outlet the moment they are Coach Outlet so rush to go.Chanel Outlet Summer gardenia Red Bottom Shoes fragrance has gone,Stephen Curry Jersey I do not give up,Marc Jacobs Handbags but fighting time,North Face Outlet can only let his sad,Nike Air Max Pas Cher any wasted. Those flowers,UGG Outlets the passing of the flowers,The North Face Jackets each of their horizon,Nike Outlet they and I like,New Balance Outlet after all,Nike Roshe Run Pas Cher can not retain Air Max 90 this bright summer. That day,Louis Vuitton Outlet I walked through the numerous Coach Outlet gardenia trees Michael Kors Outlet before passing,Coach Outlet once again smell the familiar gardenia flowers, faint, faint, fragrant; faint,?Red Bottom Shoes light, sad; also sad,Kevin Durant Shoes is also The tightness,Adidas Outlet tightly,North Face Outlet tightly caught the last Coach Outlet touch of summer.Coach Factory Outlet I am in silence,Ray Ban Outlet meditation: read summer,Marc Jacobs Handbags summer; Burberry Belt stay summer,Burberry Outlet trip summer.North Face Jackets I continue to meditate, just feel the smell of gardenia,Pandora Bracelet more ethereal, pull constantly,Coach Outlet and catch,Ugg Boots Sale farther and farther,North Face Outlet did not hear did not want to know,North Face Outlet fade memories will stop in which seconds, closed On the eyes fall, waiting for dawn quietly humming the song,Air Jordan Pas Cher any swing swing,I do not know Versace Belt at what time,Jimmy Choo Shoes the side Nike Roshe Run of the UGG Boots Black Friday space has been sitting on a person.Salvatore Ferragamo This summer let Toms Outlet me meet you! True Religion I look to her, or that she, that is called the summer wizard girl in general.New Balance Outlet You are deliberately come to me,North Face Outlet know that I will be here hey,Red Bottoms you still so smart,Michael Kors Handbags nothing to Coach Factory Outlet hide but you! She Alice a swing swing,North Face Outlet not long after, swing will be sluggish Kate Spade Outlet old and tall.Salomon Outlet She likes to swing,is well known,UGG Boots Outlet like me,Puma Outlet I did not think she could swing so high. I often come here,Giuseppe Shoes you can meet a lot of old classmates!ED Hardy Outlet She smiled