↑ Наверх

Голкова ждет суд?

  • 18 Апреля 2017 г. в 08:54
  • 208 комментариев
  • 2380 просмотров
МВД Бурятии возобновило скандальное дело по "троллингу" с домашнего компьютера мэра Улан-Удэ


Фото: Артем Котов/gazetarb.ru

Полиция возобновила расследование по уголовному делу о клевете и оскорблениях, распространявшихся с IP-адреса, зарегистрированного на мэра Улан-Удэ. Удастся ли Александру Голкову и на этот раз уйти от ответственности?

Жители столицы Бурятии примерно год назад узнали о том, что мэр Улан-Удэ, возможно, занимается активным политическим троллингом в сети: оскорбляет в различной степени общественно значимых личностей (политиков, журналистов, блогеров) и распространяет клевету о них.

При этом мы, скорее всего, не знаем обо всех проделках анонимного Интернет-тролля, занимавшегося этим неблаговидным делом, используя домашний компьютер мэра Улан-Удэ Александра Голкова. Однако часть его клеветнических высказываний, были официально зафиксированы и был точно установлен источник этих высказываний.

11 марта 2016 года в дежурную часть Управления МВД России по городу Улан-Удэ поступило заявление от Ирины Смоляк, которая просила "принять меры в отношении лица, разместившего 26 января 2016 года оскорбительные комментарии на интернет-сайте "Газета РБ", порочащие ее честь и достоинство".

Полиция возбудила тогда уголовное дело (№ 90-2016-676) по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 128.1 УК РФ ("клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации"). Наказание по этой статье предусматривает штраф до 1 млн. рублей либо обязательные работы до 240 часов.

Как пишет "ARD", если будет доказано, что эту клевету с домашнего IP-адреса мэра Улан-Удэ распространял сам Александр Голков, а не кто-то из его родственников (жена или дети), то не исключено, что в скором будущем мы сможем увидеть следующую фантастическую картину: городского главу, метущего улицы родного города на принудительных работах в течение целого месяца (240 часов/8 часов в день = 30 дней)! Это может случиться при двух условиях. Во-первых, если вина Голкова будет доказана в суде и, во-вторых, если он заявит о том, что не имеет возможности выплатить назначенный судом штраф.

Впрочем, думается, что зарплаты мэра вполне хватит на то, чтобы в течение года выплатить любой возможный по этой статье штраф. Но дело тут вовсе не в штрафе, а сомом факте его вины, если таковой подтвердится.

Вообще, расследование по этому уголовному делу, возбужденному полицией, напомним, 23 марта прошлого года, через три месяца (21 июня 2016 года) было "приостановлено" самими дознавателями. Тогда, в ходе дознания мэр Александр Голков отрицал свою причастность к распространяемой с его домашнего компьютера клевете, фактически сваливая вину на кого-то из своих домашних. А Ирину Смоляк в свою очередь уговорил не настаивать на продолжении расследования ее основной босс, теперь уже бывший глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Тем не менее, уже 28 февраля 2017 года, после отставки Вячеслава Наговицына, решение о приостановлении расследования было отменено.

- Данное решение является незаконным и необоснованным, так как в полном объеме не выполнены указания первого заместителя прокурора республики А.К. Муравьева, в связи с чем необходимо отменить постановление о приостановлении предварительного расследования и возобновить предварительное расследование в форме дознания, - говорится в постановлении Управления МВД России по городу Улан-Удэ о возобновлении расследования.

Таким образом, увеличиваются шансы на то, что в течение этого года расследование по уголовному делу о клевете на Ирину Смоляк будет доведено до своего логического завершения. То есть, будет определен состав преступления, выявлен предполагаемый виновник (вероятно, сам мэр Голков либо его взрослый сын) и материалы дела будут переданы на рассмотрение суда.

Редакция сайта "Газета РБ", сообщает, что выявление автора оскорбительных и клеветнических комментариев в адрес заместителя руководителя администрации главы Бурятии Ирины Смоляк было совершено по решению суда, который удовлетворил соответствующее ходатайство редакции. Сама же редакция первоначально предоставила суду лишь уникальный IP-адрес, с которого шли эти оскорбления, и который впоследствии оказался привязанным к домашнему адресу мэра Улан-Удэ Александра Голкова. 

Loading...

Также читайте

Программу по защите Байкала хотят свернуть
  • 23 Августа в 09:18
  • 7 комментариев
Фермы, ТОСы и цинковое месторождение
  • 23 Августа в 09:03
  • 13 комментариев
"Абсолют" идет на восток
  • 23 Августа в 08:40
  • 126 комментариев
18.04.2017 10:20
Гость
ерунда, не стоит привлекать
Цитировать
18.04.2017 10:22
Гость
на фото - клоун, дорвавшийся до власти при помощи 30 остальных клоунов((еще народные бюджетные деньги сидят жрут толстобрюхие онохойские Тупари и МерЗкие тоже толстобрюхие ВизжащиеГеи
Цитировать
18.04.2017 10:27
Гость
Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Цитировать
18.04.2017 10:34
Гость
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Будулай ты ли это?)
Цитировать
18.04.2017 10:49
Гость
Митинг, митинг. Интрига то какая. Ну был бы человек, а статья найдётся. Недоработки устранят сейчас и фсе.
Цитировать
18.04.2017 11:04
Гость
Вот что с человеком компьютерная безграмотность делает! Если ты ненормальный и занимаешься оскорблениями, недостойными мужика, то хотя бы следы заметай, дэбил.
Цитировать
18.04.2017 11:12
Гость
Если бы меня обозвали страшилкой с белыми титьками то я бы за клевету не стала бы подавать заявление. женская красота дело субъективное, конечно, можно было бы и поизящней выразиться
Цитировать
18.04.2017 11:18
Гость
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Юрка(Сибиряков), ты с каких пор под женщину косить начал?
Цитировать
18.04.2017 11:20
Гость
Ну наконец? А то уж подумали, что совсем безнаказанный? А Сухоруков как поступит теперь?
Цитировать
18.04.2017 11:35
Гость
Месть прокурорских Голкоау за готовящийся митинг?
Цитировать
18.04.2017 11:42
Гость
Дело в том, что закон Народного Хурала о доплатах к отдельным пенсиям госслужащих был принят в 2001 году. И всего год спустя появился Бюджетный кодекс РФ, запрещающий дотационным регионам дополнительно тратиться на пенсионеров. «Золотых парашютистов», что называется, пронесло — закон о доплатах вышел годом раньше и не попал под действие Бюджетного кодекса. Элитные пенсионеры продолжили законно забирать миллионы рублей из бюджета. Но поправка Михаила Гергенова разрушила бы эту идиллию. «Их самая главная задача сейчас — вообще не рассматривать мою поправку к закону. Потому что, если она будет принята на сессии Народного Хурала, это будет уже новый закон. И он будет подпадать под Бюджетный кодекс», — пояснил депутат. И тогда всякий житель Бурятии смог бы подать на Народный Хурал в суд за незаконность подобных выплат. И победил бы — ведь новый закон нарушал бы Бюджетный кодекс. Следовательно, депутатов могло напугать не сокращение, но полное исчезновение дармовых денег. Этот страх, вероятно, оказался куда сильнее любви к народу.
Цитировать
18.04.2017 11:46
Гость
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Будулай ты ли это?)
"ес! ес!" )))
Цитировать
18.04.2017 11:46
Гость
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Будулай ты ли это?)
"ес! ес!" )))
Цитировать
18.04.2017 11:47
Гость
Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Цитировать
18.04.2017 11:48
Гость
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Юрка(Сибиряков), ты с каких пор под женщину косить начал?
Горожанка... бггг...
Цитировать
18.04.2017 11:49
Гость
либо его взрослый сын неужели голый будет прикрываться сыном-инвалидом?! вообще-то от него и это возможно
Цитировать
18.04.2017 11:52
Гость
Гость: Если бы меня обозвали страшилкой с белыми титьками то я бы за клевету не стала бы подавать заявление. женская красота дело субъективное, конечно, можно было бы и поизящней выразиться
а чем голому не понДравились ее титьки? сравнивал чо ли? и не ему их мять
Цитировать
18.04.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Юрка(Сибиряков), ты с каких пор под женщину косить начал?
"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша" )))
Цитировать
18.04.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Юрка(Сибиряков), ты с каких пор под женщину косить начал?
"Во всех ты, Душенька, нарядах хороша" )))
Цитировать
18.04.2017 11:57
Гость
Гость: Ну наконец? А то уж подумали, что совсем безнаказанный? А Сухоруков как поступит теперь?
как та обезьяна из анекдота: "Мне что,разорваться что ли?!" Тут друг а там честь мундира )))))
Цитировать
18.04.2017 11:57
Гость
Гость: Ну наконец? А то уж подумали, что совсем безнаказанный? А Сухоруков как поступит теперь?
как та обезьяна из анекдота: "Мне что,разорваться что ли?!" Тут друг а там честь мундира )))))
Цитировать
18.04.2017 11:59
Гость
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
раньше было до распила с мусорных баков,теперь ему до чего?
Цитировать
18.04.2017 12:00
Гость
Наоборот, голый нанял аркашу, зная, что его сейчас попрут. Дело-то возобновили гораздо раньше, чем объявили о митинге. Митинг - попытка перевернуть все с ног на голову. Обычная тактика лысого - переложить с больной головы на здоровую.
Цитировать
18.04.2017 12:05
Гость
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
наглый лжец этот твой лысый голков - гребет и ворует из бюджета города через подставных лиц и фирмы !!
Цитировать
18.04.2017 12:36
Местная жительница
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Цитировать
18.04.2017 12:39
Местная жительница
Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Цитировать
18.04.2017 12:40
Местная жительница
Гость: либо его взрослый сын неужели голый будет прикрываться сыном-инвалидом?! вообще-то от него и это возможно
посмотрим
Цитировать
18.04.2017 12:56
Гость
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
Цитировать
18.04.2017 13:02
Гость
Какая нежная эта Смоляк. А чьи тролли тут несколько лет оскорбляют мой народ? Не её? Её нельзя, а народ можно? Эти тролли грудью стоят за нага, Лукича и т.д, при этом оскорбляют мой народ. И туда только смотрят органы? Или они защищают только ее и таких как она? А этого мэра надо привлекать не за эту Смоляк, а за табличку, которую он вдруг прикрепил в дни провокаций навального.
Цитировать
18.04.2017 13:04
Гость
Как может пустое место оскорбить то чего нет?
Цитировать
18.04.2017 13:11
Гость
А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
Цитировать
18.04.2017 13:11
Гость
А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
Цитировать
18.04.2017 13:17
Гость
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
Цитировать
18.04.2017 13:47
Местная жительница
А почему комменты не проходят?
Цитировать
18.04.2017 13:49
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Цитировать
18.04.2017 13:52
Гость
Гость: говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
Плиз, давайте не будем. Ну посмеялись друг над другом, в пределах разумного, пора и меру знать. Нет такой вражды о какой пишут, её просто нет.
Цитировать
18.04.2017 14:20
Гость
Гость: Как может пустое место оскорбить то чего нет?
вы их обоих припечатали?
Цитировать
18.04.2017 14:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Как насчет банкротства Водоканала? Миллиардное народное добро уйдет с молотка. Кто за это ответит? В СССР была статья расхитители соц. собственности. А если у народа похерили водопроводно-канализационную собственность в миллиард, это как называется?
Цитировать
18.04.2017 14:41
Гость
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
Цитировать
18.04.2017 14:41
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Как насчет банкротства Водоканала? Миллиардное народное добро уйдет с молотка. Кто за это ответит? В СССР была статья расхитители соц. собственности. А если у народа похерили водопроводно-канализационную собственность в миллиард, это как называется?
Горожанка-пенсионерка ответит тот, за кого вы дрались за похеринное миллиардное народное добро?
Цитировать
18.04.2017 14:52
Гость
Ещё и драку припомнят лошара.. ну и мэрия, гопота, а не слуги народа.
Цитировать
18.04.2017 15:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Не баллотировался, но г..на лилось много.
Цитировать
18.04.2017 15:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Как насчет банкротства Водоканала? Миллиардное народное добро уйдет с молотка. Кто за это ответит? В СССР была статья расхитители соц. собственности. А если у народа похерили водопроводно-канализационную собственность в миллиард, это как называется?
Горожанка-пенсионерка ответит тот, за кого вы дрались за похеринное миллиардное народное добро?
Не говорите "гоп"... время покажет...
Цитировать
18.04.2017 15:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Как насчет банкротства Водоканала? Миллиардное народное добро уйдет с молотка. Кто за это ответит? В СССР была статья расхитители соц. собственности. А если у народа похерили водопроводно-канализационную собственность в миллиард, это как называется?
Горожанка-пенсионерка ответит тот, за кого вы дрались за похеринное миллиардное народное добро?
Не говорите "гоп"... время покажет...
Че покажет-то? Сами же бабло просите на изношенные сети. Вы довели до банкроства и ветхости, ремонтом не занимаетесь, бабки за халявную воду качаете, усе корова водоканальская без кормежки и ухода издохла. Гнать вас всех поганой метлой вредителей и расхитителей.
Цитировать
18.04.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
Как насчет банкротства Водоканала? Миллиардное народное добро уйдет с молотка. Кто за это ответит? В СССР была статья расхитители соц. собственности. А если у народа похерили водопроводно-канализационную собственность в миллиард, это как называется?
Горожанка-пенсионерка ответит тот, за кого вы дрались за похеринное миллиардное народное добро?
Не говорите "гоп"... время покажет...
Че покажет-то? Сами же бабло просите на изношенные сети. Вы довели до банкроства и ветхости, ремонтом не занимаетесь, бабки за халявную воду качаете, усе корова водоканальская без кормежки и ухода издохла. Гнать вас всех поганой метлой вредителей и расхитителей.
Социалистическое наследство постепенно ветшает и приходит в негодность. А что, это время. Изнашиваться имеет обыкновение все. Это ожидает ранее построенные жилые дома, школы и прочее. Строить надо просто вовремя. А то скоро все в минус пойдет.
Цитировать
18.04.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость: Если бы меня обозвали страшилкой с белыми титьками то я бы за клевету не стала бы подавать заявление. женская красота дело субъективное, конечно, можно было бы и поизящней выразиться
а чем голому не понДравились ее титьки? сравнивал чо ли? и не ему их мять
че там мять то? все обвисшее уже давно, женщина то уже скоро баушкой будет(( под 50 ей
Цитировать
18.04.2017 16:10
Гость
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
НАГуслаеву пора давно гнать!!!
Цитировать
18.04.2017 16:11
Гость
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
вриОшка не знает чем занимались "казаки" в 1666 году? не убийствами ли и насилием? 666 - знак зверей упырей
Цитировать
18.04.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
это не его сын, он женился на машинке с прицепом больным
Цитировать
18.04.2017 17:05
Гость
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
а вот Вам почему-то вруг стало очень до него. и от этого всем смешно)
Цитировать
18.04.2017 17:05
Гость
да уберите это фото - таки вздрагиваешь!
Цитировать
18.04.2017 17:07
Гость
Гость:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
а вот Вам почему-то вруг стало очень до него. и от этого всем смешно)
погоняло горожанка и пенс - это что-то!
Цитировать
18.04.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
вриОшка не знает чем занимались "казаки" в 1666 году? не убийствами ли и насилием? 666 - знак зверей упырей
чингизиды были белые и пуфффыстые? про монгольское иго выдумки? и послов не убивали на берегу Байкала? не нравится тували отседова, зазвездился, мля - "вриошка", да это оскорбление человека!"
Цитировать
18.04.2017 17:13
Гость
А мэр может быть судимым?
Цитировать
18.04.2017 17:15
Гость
Гость: да уберите это фото - таки вздрагиваешь!
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Цитировать
18.04.2017 17:24
Гость
Голков, мочи эту Смолячку, простой народ за тебя! Долой варягов!
Цитировать
18.04.2017 17:26
Гость
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
Цитировать
18.04.2017 17:33
Гость
Гость: Голков, мочи эту Смолячку, простой народ за тебя! Долой варягов!
Юра Сибиряков и Саша Голков, подгузники купите, когда мочиться будете.
Цитировать
18.04.2017 17:44
Гость
Смоляк, не дождешься ты суда, в отставке будешь, тобой еще и Прокуратура займется, и твоими подопечными тоже.
Цитировать
18.04.2017 17:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Будулай ты ли это?)
"ес! ес!" )))
Голковские, опять вы как эхо в лесу перекликаетесь между собой?!
Цитировать
18.04.2017 17:58
Гость
Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Цитировать
18.04.2017 18:01
Гость
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Цитировать
18.04.2017 18:07
Гость
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Цитировать
18.04.2017 18:11
Гость
Смоляк, забирай своего врача и своих троллей и вон из республики!
Цитировать
18.04.2017 18:12
Гость
И еще для Смоляк --у вас отсутствует чувство юмора --вы не понимаете что такое троллинг ) А у кого отсутствует чувство юмора --то отсутствует и интеллект. Нормальноый бы с троллинга--просто--посмеялся . То интернет --то адреналин --то хоть какая то свобода --а где то и детство .) А детство--то классно !
Цитировать
18.04.2017 18:15
Гость
Гость: Смоляк, забирай своего врача и своих троллей и вон из республики!
Сайт "Республика" и агентство "Балтимедиа" нужно в срочном порядке закрыть!
Цитировать
18.04.2017 18:30
Гость
зДря он очки надел... все равно не похож на хори-бурята... да и монгольскую шапочку "шобогор малгай" к чему-то напялил на себя... это равносильно ежели на чела надеть туркменский халат, а на голову ему нахлобучить тирольскую шляпу и выдавать его за гуцула...
Цитировать
18.04.2017 18:31
Гость
Не говорите "гоп"... время покажет...
Не говорите "гоп"... гопником станешь
Цитировать
18.04.2017 18:35
Гость
Гость: зДря он очки надел... все равно не похож на хори-бурята... да и монгольскую шапочку "шобогор малгай" к чему-то напялил на себя... это равносильно ежели на чела надеть туркменский халат, а на голову ему нахлобучить тирольскую шляпу и выдавать его за гуцула...
Хм...а что у вас нац костюм только бурятам можно одевать ? А если я к вам приеду и одену --порвете меня ???)))) Та нууу--не цепляйтесь --сами одевайте--носите с гордостью !!-- как носят свои нац костюмы в других странах---но хотя бы элементы от ..)
Цитировать
18.04.2017 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
Цитировать
18.04.2017 18:37
Гость
Гость:
Гость: зДря он очки надел... все равно не похож на хори-бурята... да и монгольскую шапочку "шобогор малгай" к чему-то напялил на себя... это равносильно ежели на чела надеть туркменский халат, а на голову ему нахлобучить тирольскую шляпу и выдавать его за гуцула...
Хм...а что у вас нац костюм только бурятам можно одевать ? А если я к вам приеду и одену --порвете меня ???)))) Та нууу--не цепляйтесь --сами одевайте--носите с гордостью !!-- как носят свои нац костюмы в других странах---но хотя бы элементы от ..)
Аа и другим разрешайте --так как у вас очень красивые нац костюмы -- шелк..атлас..вышивка..орнаменты...серебро...просто--СУПЕРОВЫЕ --поверьте !!
Цитировать
18.04.2017 18:37
Гость
Гость: Смоляк пошла ва-банк против мэра, ВРИО, прокурора!
Из неё получится лучшая трольчиха)))
Цитировать
18.04.2017 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
ну дык из эНтой самой ёперы, а ты про чО?
Цитировать
18.04.2017 18:50
Гость
Гость:
Гость: Смоляк пошла ва-банк против мэра, ВРИО, прокурора!
Из неё получится лучшая трольчиха)))
да нет, самая наихудшая и сидящая в грязи, какашками кидающаяся
Цитировать
18.04.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость: Смоляк пошла ва-банк против мэра, ВРИО, прокурора!
Из неё получится лучшая трольчиха)))
Не-- не получится--у нее чувства юмора отсутствует ) Тролли не обижаются на троллин против них ) --то их заводит )) А она того не понимает ))
Цитировать
18.04.2017 18:59
Гость
Гость: зДря он очки надел... все равно не похож на хори-бурята... да и монгольскую шапочку "шобогор малгай" к чему-то напялил на себя... это равносильно ежели на чела надеть туркменский халат, а на голову ему нахлобучить тирольскую шляпу и выдавать его за гуцула...
Ухахахах.. нехорош, на бурята не похож!
Цитировать
18.04.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Цитировать
18.04.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Цитировать
18.04.2017 19:05
Гость
Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Цитировать
18.04.2017 19:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Аа а пока мы все --на грани ядерной войны ((( в любой момент может начаться из-за Сев Кореи..(((
Цитировать
18.04.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ну насчет режима, тут неоднозначно. А так, приезжай.
Цитировать
18.04.2017 19:07
Гость
Да не будет никакой войны. Никому она не нужна. И дураков совсем уж нигде нет, ни с одной стороны.
Цитировать
18.04.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
ну дык из эНтой самой ёперы, а ты про чО?
где там грант №214?
Цитировать
18.04.2017 19:07
Гость
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Ага--то проработав и прожив --год !!! И ни слова о талантливых людях Бурятии ? И ни слова о культуре народа ? Та о вас можно часами..днями рассказывать ! А она --ни слова.
Цитировать
18.04.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Ага--то проработав и прожив --год !!! И ни слова о талантливых людях Бурятии ? И ни слова о культуре народа ? Та о вас можно часами..днями рассказывать ! А она --ни слова.
Гость: Да не будет никакой войны. Никому она не нужна. И дураков совсем уж нигде нет, ни с одной стороны.
Так-- надеемся, что операция --ликвидация пупса Ына пройдет успешно .
Цитировать
18.04.2017 19:12
Гость
Гость:
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Ага--то проработав и прожив --год !!! И ни слова о талантливых людях Бурятии ? И ни слова о культуре народа ? Та о вас можно часами..днями рассказывать ! А она --ни слова.
Написала ж про талантливых. Не про историю же писать. История, она у любого народа богатая и интересная. Вон сегодня про чувашей прочитал на АРДе, ну, честно не знал, что у них такая захватывающая история, думал, ну живет там где-то серенькое племя, лапти плетет тысячу лет, а вот нет.
Цитировать
18.04.2017 19:19
Гость
ВРИО, убери Смоляк и уволь ее троллей, почисти свой медиа-совет от них, тогда простой народ тебя поддержит ВРИО, убери всю пресс-службу Смоляк! Этих сотрудников ненавидит народ Бурятии!
Цитировать
18.04.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Цитировать
18.04.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Цитировать
18.04.2017 19:32
Гость
Гость:
Гость: Ну, началось утро в деревне... Вот Голкову больше нечем заняться, как сидеть и писать гадости на Ирину Смоляк? Глу-пос-ти!!!! Я очень уважаю Голкова и думаю, что до такой низости он никогда не сойдёт. Горожанка.
Будулай ты ли это?)
Нет, эт я голков
Цитировать
18.04.2017 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Ага--то проработав и прожив --год !!! И ни слова о талантливых людях Бурятии ? И ни слова о культуре народа ? Та о вас можно часами..днями рассказывать ! А она --ни слова.
Гость: Да не будет никакой войны. Никому она не нужна. И дураков совсем уж нигде нет, ни с одной стороны.
Так-- надеемся, что операция --ликвидация пупса Ына пройдет успешно .
ахааа))--украинцы с юмором о ядерной войне .Сегодня ООН --ядерная война может начаться в любуюб минуту ...UA Центроболт Контрольная точка - август . Если проживём август абзац отлаживается , но ненадолго . А если нет - россияне заху.ярят по США и Китаю , америкосы - по Орде и Китаю , Китай - по Орде , Корее и Японии , Пакистан по Индии , Индия по Пакистану и Китаю , а Ын не успеет ни по кому . Пригодной для жилья останется часть Канады и часть Южной Америки , юг Африки , страны Тихоокеанского бассейна и часть Восточной Сибири . Украина в этот список не входит , к сожалению . Все в Австралию и Новую Зеландию , товарищи ! У кого есть на это деньги , конечно ... 18.04.2017 13:51 ОтветитьМне нравится UA Mikola Ivanov При таком гамбите на Земле вообще жизни не будет.
Цитировать
18.04.2017 20:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Цитировать
18.04.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Ага--то проработав и прожив --год !!! И ни слова о талантливых людях Бурятии ? И ни слова о культуре народа ? Та о вас можно часами..днями рассказывать ! А она --ни слова.
Гость: Да не будет никакой войны. Никому она не нужна. И дураков совсем уж нигде нет, ни с одной стороны.
Так-- надеемся, что операция --ликвидация пупса Ына пройдет успешно .
ахааа))--украинцы с юмором о ядерной войне .Сегодня ООН --ядерная война может начаться в любуюб минуту ...UA Центроболт Контрольная точка - август . Если проживём август абзац отлаживается , но ненадолго . А если нет - россияне заху.ярят по США и Китаю , америкосы - по Орде и Китаю , Китай - по Орде , Корее и Японии , Пакистан по Индии , Индия по Пакистану и Китаю , а Ын не успеет ни по кому . Пригодной для жилья останется часть Канады и часть Южной Америки , юг Африки , страны Тихоокеанского бассейна и часть Восточной Сибири . Украина в этот список не входит , к сожалению . Все в Австралию и Новую Зеландию , товарищи ! У кого есть на это деньги , конечно ... 18.04.2017 13:51 ОтветитьМне нравится UA Mikola Ivanov При таком гамбите на Земле вообще жизни не будет.
Похоже на драку в салуне из фильма "Человек с Бульвара Капуцинов". Ухахаахахх.
Цитировать
18.04.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
Цитировать
18.04.2017 21:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
Аа и еще одно--у воинов на ногах --наросты от длятельной езды конной . А только ордынцы и спали и ели и жили на конях )
Цитировать
18.04.2017 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
Ага--то проработав и прожив --год !!! И ни слова о талантливых людях Бурятии ? И ни слова о культуре народа ? Та о вас можно часами..днями рассказывать ! А она --ни слова.
Гость: Да не будет никакой войны. Никому она не нужна. И дураков совсем уж нигде нет, ни с одной стороны.
Так-- надеемся, что операция --ликвидация пупса Ына пройдет успешно .
ахааа))--украинцы с юмором о ядерной войне .Сегодня ООН --ядерная война может начаться в любуюб минуту ...UA Центроболт Контрольная точка - август . Если проживём август абзац отлаживается , но ненадолго . А если нет - россияне заху.ярят по США и Китаю , америкосы - по Орде и Китаю , Китай - по Орде , Корее и Японии , Пакистан по Индии , Индия по Пакистану и Китаю , а Ын не успеет ни по кому . Пригодной для жилья останется часть Канады и часть Южной Америки , юг Африки , страны Тихоокеанского бассейна и часть Восточной Сибири . Украина в этот список не входит , к сожалению . Все в Австралию и Новую Зеландию , товарищи ! У кого есть на это деньги , конечно ... 18.04.2017 13:51 ОтветитьМне нравится UA Mikola Ivanov При таком гамбите на Земле вообще жизни не будет.
Похоже на драку в салуне из фильма "Человек с Бульвара Капуцинов". Ухахаахахх.
ахииии)))))) я тоже так думаю )))
Цитировать
18.04.2017 22:16
Гость
Голченок тот еще тип. Но доказать что именно он шлепал по кнопкам увы и ах
Цитировать
18.04.2017 22:19
Гость
Гость: Голченок тот еще тип. Но доказать что именно он шлепал по кнопкам увы и ах
посмотрим как он переведет стрелы на сына или жену. это ли не наказание для его близких - папа троль позорный!)
Цитировать
18.04.2017 22:19
Гость
главное присудить не штраф, а то спиzдит у народа и был таков. То ли дело понаблюдать как мэр 240 часов будет свой район лопатой и веником очищать
Цитировать
18.04.2017 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
ди нах, селянка. не засерай ветку! верещи на свой униатских сайтах
Цитировать
18.04.2017 22:23
Гость
Гость: Голков, мочи эту Смолячку, простой народ за тебя! Долой варягов!
Лошара, ты бы себе котомку уже собирал пока не поздно)
Цитировать
18.04.2017 22:27
Гость
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
алигер ком алигер! Все средства хороши, тут уж не до сына и жинки. "Спасайся кто может!"
Цитировать
18.04.2017 22:29
Местная жительница
Ира! Разберешься с этим троллем, город тебе будет благодарен!.... ВСЁ простим и поймем!
Цитировать
18.04.2017 22:30
Гость
Гость: Какая нежная эта Смоляк. А чьи тролли тут несколько лет оскорбляют мой народ? Не её? Её нельзя, а народ можно? Эти тролли грудью стоят за нага, Лукича и т.д, при этом оскорбляют мой народ. И туда только смотрят органы? Или они защищают только ее и таких как она? А этого мэра надо привлекать не за эту Смоляк, а за табличку, которую он вдруг прикрепил в дни провокаций навального.
грудью за нага... это голый за ее титьки сказал,шо не те? )
Цитировать
18.04.2017 22:32
Местная жительница
Гость: ВРИО, убери Смоляк и уволь ее троллей, почисти свой медиа-совет от них, тогда простой народ тебя поддержит ВРИО, убери всю пресс-службу Смоляк! Этих сотрудников ненавидит народ Бурятии!
Пока не убирай, не надо! Пускай с мерзкими разберется. А потом вынесем решение, убирать или не убирать ( по результатам битвы)
Цитировать
18.04.2017 22:34
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Интересно, КЕМ меня ещё здесь представят? Я уже стала Будулаем и Сибиряковым. К сведению всех: на выборах Голкова я его всегда поддерживала под никами "пенсионерка" и "горожанка". Не изменяя собственному мнению и уважая нашего МЭРа (хотя он меня не знает), я и сейчас подписываюсь - горожанка. И повторяю: Александр Михайлович никогда не снизойдёт до уровня мелкого тролля. Ему просто не до вас.
Ну да, прям так все и поверили.
Дело ваше - верить иль не верить. Но на выборах, я рьяно "дралась ЗА" Голкова с айдаевскими, подписываясь "горожанка" или "пенсионерка". И своим принципам НЕ ИЗМЕНЯЮ, не то что М.Ж. - Фигаро здесь, Фигаро там...Сегодня одного говорит, а завтра с точностью наоборот.
кровавые выборы тоже оставили равнодушной? Дралась видите ли она. А с айдаевым с чего бы драться, он даже не баллотировался тогда.
главное вовремя изобразить СИМуляциюБУРнойДеятельности(симбурду). А там можно бить себя пяткой в грудь тупо из "принципа" )))
Цитировать
18.04.2017 22:35
Местная жительница
Гость: Голков, мочи эту Смолячку, простой народ за тебя! Долой варягов!
Ты не понял? Народ как раз таки сейчас за смолячку. Ничто так не объединяет людей как общее горе.
Цитировать
18.04.2017 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
ди нах, селянка. не засерай ветку! верещи на свой униатских сайтах
Сайт завалить ?)) А могу ))) Прислать хакеров ? ))--лучших )) Просыпаешься а сайта-нет ))
Цитировать
18.04.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
Цитировать
18.04.2017 22:38
Гость
Местная жительница:
Гость: ВРИО, убери Смоляк и уволь ее троллей, почисти свой медиа-совет от них, тогда простой народ тебя поддержит ВРИО, убери всю пресс-службу Смоляк! Этих сотрудников ненавидит народ Бурятии!
Пока не убирай, не надо! Пускай с мерзкими разберется. А потом вынесем решение, убирать или не убирать ( по результатам битвы)
Местная--ты лжива. Вранье--твое оружие. Но ложь имеет короткие ножки )
Цитировать
18.04.2017 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Цитировать
18.04.2017 22:46
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Цитировать
18.04.2017 22:47
Местная жительница
Гость: Аа а Будуев --разрешил и поставил свою подпись на убийство детей в Сирии --но вы молчите....У вас , у местныхЖ--Будуев--герой......(((( В том вся правда о местной Ж ! --лживой ПРИСПОСОБЛЕНКЕ --тролле в трех лицах.
Каждый по себе судит!.....если ты приспособленка, это не означает что все такие.
Цитировать
18.04.2017 22:50
Гость
Гость:
Гость: зДря он очки надел... все равно не похож на хори-бурята... да и монгольскую шапочку "шобогор малгай" к чему-то напялил на себя... это равносильно ежели на чела надеть туркменский халат, а на голову ему нахлобучить тирольскую шляпу и выдавать его за гуцула...
Ухахахах.. нехорош, на бурята не похож!
"Ты не бойся, он хороший, Хоть на нас и не похожий. Не похожий на тебя, Не похожий на меня, Просто так, прохожий, Парень чернокожий лысый. " )))
Цитировать
18.04.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
киздишь однако как троцкий (лейба давидович бронштейн)... хотя "сказочник" исай калашников в своей книге "жестокий век" и не такие перлы выдает, а даже про то что мыслил вЯликий потрЯсатель вселенной - "выдал на гора"...
Цитировать
18.04.2017 22:52
Гость
Гость: Из Томской правды: О Байкале Ирина говорит с каким-то особенным упоением. — Это что-то необычное для меня, – признается она. – Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой. Необыкновенной красоты горы, степи, равнины… А еще мне нравится, что там много талантливых людей. Ну-ка не трогайте Смоляк! Вон как хорошо человек отзывается.
не нукай,не запрягал. А п.здеть - не мешки ворочать
Цитировать
18.04.2017 22:54
Гость
за охрененную зряплату и хоромы с халявной комуналкой еще не так нужно было б подлизывать бурятскому народу
Цитировать
18.04.2017 22:56
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Местная--дать тебе мой эмейл ? ) А по скайпу слабо по общаться ? )
Цитировать
18.04.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
киздишь однако как троцкий (лейба давидович бронштейн)... хотя "сказочник" исай калашников в своей книге "жестокий век" и не такие перлы выдает, а даже про то что мыслил вЯликий потрЯсатель вселенной - "выдал на гора"...
Для меня то экзотика ) У нас такое не увидешь )
Цитировать
18.04.2017 23:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
ну дык из эНтой самой ёперы, а ты про чО?
где там грант №214?
Ну дык где, СЮРПРИЗ - старый запердыш, твой грант?
Цитировать
18.04.2017 23:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Местная--дать тебе мой эмейл ? ) А по скайпу слабо по общаться ? )
Валяй. Передам одним ребятам, они давно с тобой пообщаться не против.
Цитировать
18.04.2017 23:21
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: зДря он очки надел... все равно не похож на хори-бурята... да и монгольскую шапочку "шобогор малгай" к чему-то напялил на себя... это равносильно ежели на чела надеть туркменский халат, а на голову ему нахлобучить тирольскую шляпу и выдавать его за гуцула...
Ухахахах.. нехорош, на бурята не похож!
"Ты не бойся, он хороший, Хоть на нас и не похожий. Не похожий на тебя, Не похожий на меня, Просто так, прохожий, Парень чернокожий лысый. " )))
а может такую оконцовку.......Пааааарень с красной рожей
Цитировать
18.04.2017 23:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
ди нах, селянка. не засерай ветку! верещи на свой униатских сайтах
Не трожь ее! Человек интересные вещи рассказывает. Не слушай этого грубияна. Дальше выпуски посмотри.
Цитировать
18.04.2017 23:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Местная--дать тебе мой эмейл ? ) А по скайпу слабо по общаться ? )
Валяй. Передам одним ребятам, они давно с тобой пообщаться не против.
Угроза физической расправой?! Ловите ее!!!
Цитировать
18.04.2017 23:23
Местная жительница
или паааарень толстокожий.
Цитировать
18.04.2017 23:51
Гость
Смолячка со своими тролльчатинами, вы против прокурора РБ троллите, твари!
Цитировать
18.04.2017 23:54
Местная жительница
Гость: Смолячка со своими тролльчатинами, вы против прокурора РБ троллите, твари!
мерзкие стрелки переводят?
Цитировать
19.04.2017 00:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
ну дык из эНтой самой ёперы, а ты про чО?
где там грант №214?
Ну дык где, СЮРПРИЗ - старый запердыш, твой грант?
Ну дык сюрприз он и есть сюрприз... сегодня нет, а завтра - здрАсте, а вам сюрпризЪ... иш какой нетерпеливый... кудЫ торопишсИ милай... жди...
Цитировать
19.04.2017 00:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Местная--дать тебе мой эмейл ? ) А по скайпу слабо по общаться ? )
Валяй. Передам одним ребятам, они давно с тобой пообщаться не против.
Ахааааа )))))))))))))) Ты будешь удевлена и твои ребята )))))))))))))))))))))))))))) уних будет-ШОК !))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
19.04.2017 00:20
Гость
Местная жительница:
Гость: Аа а Будуев --разрешил и поставил свою подпись на убийство детей в Сирии --но вы молчите....У вас , у местныхЖ--Будуев--герой......(((( В том вся правда о местной Ж ! --лживой ПРИСПОСОБЛЕНКЕ --тролле в трех лицах.
Каждый по себе судит!.....если ты приспособленка, это не означает что все такие.
Местная Ж --я не могу быть приспособленкой-- то вне логики )))) Я не ваша )))))))
Цитировать
19.04.2017 00:29
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Аа тут пропустила !! Местная --а кого , или кто вылетел у вас ? --озвучь пжл .
Цитировать
19.04.2017 00:30
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Аа тут пропустила !! Местная --а кого , или кто вылетел у вас ? --озвучь пжл .
А и кто такой --лошара ? местнаяяяааа --ответь !
Цитировать
19.04.2017 00:39
vasenkanekrasov87
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
19.04.2017 00:40
Гость
Местная жительница:
Гость: Смолячка со своими тролльчатинами, вы против прокурора РБ троллите, твари!
мерзкие стрелки переводят?
Да нет, не мерзкие. Балтатарова везде трындит в соцсетях и не только, со своими дружками-троллями, что надо сделать все, чтобы убрали с должности нынешнего Прокурора РБ.
Цитировать
19.04.2017 00:46
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
А что сделал -Голков ? А ? А ничего полохого. Путин убивает , ради трона --такая правда .Но вы против Путина не пойдете--вы все ТРУСЛИВЫ ! И в жерту Голкова--меньшее зло ) Вся ваша сущность--то все вы --лживые.)
Щас с работы вылетишь, следом за Лошарой!......Так что не старайся.
Местная--дать тебе мой эмейл ? ) А по скайпу слабо по общаться ? )
Валяй. Передам одним ребятам, они давно с тобой пообщаться не против.
Ахааааа )))))))))))))) Ты будешь удевлена и твои ребята )))))))))))))))))))))))))))) уних будет-ШОК !))))))))))))))))))))))))))))))
А и еще--у твоих ребят денег нет таких --что бы приехать там --где я ))
Цитировать
19.04.2017 00:47
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Смолячка со своими тролльчатинами, вы против прокурора РБ троллите, твари!
мерзкие стрелки переводят?
Да нет, не мерзкие. Балтатарова везде трындит в соцсетях и не только, со своими дружками-троллями, что надо сделать все, чтобы убрали с должности нынешнего Прокурора РБ.
Желтопрессовой балти--гаплык . Она не понимает --где черта , что переходить нельзя.
Цитировать
19.04.2017 00:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
Я не смотрю российское ТВ --но то, что мне скинули посмотреть просто --СУПЕР !! --молодцы ! Все понравилось ! Орда !!--та настоящая , что покорила весь мир , что принесла миру свою культуру . Кст недавно нашли у укров захоронение пяти воинов зордынцев --и монеты ваши при них и сапоги кожанные и нефрит-- в украшениях и бирюза !!--что только у вас .) Позже скину инфу ) А и халаты !!-- но они истлели , а веревочка с золотой нитью, что шла по краю халатов --осталась . И по ней поняли, что воины были одеты в халаты , что носили только ордынцы .
ди нах, селянка. не засерай ветку! верещи на свой униатских сайтах
Не трожь ее! Человек интересные вещи рассказывает. Не слушай этого грубияна. Дальше выпуски посмотри.
Спс--посмотрю )
Цитировать
19.04.2017 01:08
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Смолячка со своими тролльчатинами, вы против прокурора РБ троллите, твари!
мерзкие стрелки переводят?
Да нет, не мерзкие. Балтатарова везде трындит в соцсетях и не только, со своими дружками-троллями, что надо сделать все, чтобы убрали с должности нынешнего Прокурора РБ.
кранты скоро ей прокурорские будут
Цитировать
19.04.2017 01:50
Гость
Голков, добей Смоляк и ее троллей, простые люди тебя поймут!
Цитировать
19.04.2017 03:19
Гость
голый и смолячка,да сожрите вы уже друг дружку,да поскорее! Хоть так от вас обоих будет прок республике
Цитировать
19.04.2017 04:01
Гость
Гость: голый и смолячка,да сожрите вы уже друг дружку,да поскорее! Хоть так от вас обоих будет прок республике
А может это -любовь ? !
Цитировать
19.04.2017 07:43
Гость
Гость:
Гость: голый и смолячка,да сожрите вы уже друг дружку,да поскорее! Хоть так от вас обоих будет прок республике
А может это -любовь ? !
там дальше титек не прет )))
Цитировать
19.04.2017 07:47
Гость
Гость: Гость: Кстати, а чо так долго по бгтрк показывает чтение Жестокого века из городской библиотеки? ... А зачем два года пиарят этот роман? У нас что других авторов нету? Идея кажется принадлежит Мигоцкой. Передайте ей шоб сменила пластинку
Два года? Они по слогам читают?
Цитировать
19.04.2017 07:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ерунда, не стоит привлекать
Местная жительница: Вот мне интересно, неужели возьмет и переложит свою вину на домашних? Как бы нельзя так близких подставлять, грешно.
Подставит сына спишут не его болезнь
??!! прикрываться больным сыном?! у голого вообще ничего святого не осталось?! (((
мать-то ребенка инвалида куда смотрит? Неужель для нее престижный статус превыше морального и физического здоровья родного дитя?
Цитировать
19.04.2017 07:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
кстати, чем-то закончилась история с фото? (
Цитировать
19.04.2017 08:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
кстати, чем-то закончилась история с фото? (
С каким фото --голым фото ? -- послала почти матом-- далеко )
Цитировать
19.04.2017 08:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
кстати, чем-то закончилась история с фото? (
С каким фото --голым фото ? -- послала почти матом-- далеко )
Но не простая история --там и зависть --но не ко мне , и жадность и и и..много грязи на других людей...
Цитировать
19.04.2017 08:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
кстати, чем-то закончилась история с фото? (
С каким фото --голым фото ? -- послала почти матом-- далеко )
Но не простая история --там и зависть --но не ко мне , и жадность и и и..много грязи на других людей...
Театр Байкал, да и сам ДандарБадлуев - единственная и не оспоримая визитная карточка республики. Кому из чиновников и почему они так мешают,что десятилетиями не решается вопрос о предоставлении помещения бренду Бурятии? Однако весьма странно, навевает на мысль... (
Цитировать
19.04.2017 08:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
кстати, чем-то закончилась история с фото? (
С каким фото --голым фото ? -- послала почти матом-- далеко )
Но не простая история --там и зависть --но не ко мне , и жадность и и и..много грязи на других людей...
Театр Байкал, да и сам ДандарБадлуев - единственная и не оспоримая визитная карточка республики. Кому из чиновников и почему они так мешают,что десятилетиями не решается вопрос о предоставлении помещения бренду Бурятии? Однако весьма странно, навевает на мысль... (
Цитировать
19.04.2017 08:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
ну дык из эНтой самой ёперы, а ты про чО?
где там грант №214?
Ну дык где, СЮРПРИЗ - старый запердыш, твой грант?
Ну дык сюрприз он и есть сюрприз... сегодня нет, а завтра - здрАсте, а вам сюрпризЪ... иш какой нетерпеливый... кудЫ торопишсИ милай... жди...
Тебя, запердыш, про грант спрашивают, который
Цитировать
19.04.2017 08:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А чо прислужники Смоляк в лице Тамары Нагаслаевой, Валерии Намсараевой, Татьяны Баженовой, Соелмы Дагаевой не защищают свою патроншу. Или она уже бывшая? Как быстро люди перекрашиваются!
говорят, Нагуслаева приказала снять публикацию на ИА "Сибирьлайф" о том что Алексей Цыденов за памятник основателям Верхнеудинска
не кизди однако... вряд ли ВРИО будет оспаривать общероссийский грант №214, согласно распоряжения президента РФ № 68-рн от 05.04.20016 г. по установке памятных мемориальных досок связанных с нашим 350 летним юбилеем города ВерхнеудинскЪ (улановка)... кстати, они, мемориальные доски, еще не все установлены... ждите - СЮРПРИЗ...
По этому распоряжению: http://www.kremlin.ru/acts/bank/40664 есть только такой пункт - "формирование межнациональной и межконфессиональной толерантности; укрепление дружбы между народами Российской Федерации;" А вас какой? ))
ну дык из эНтой самой ёперы, а ты про чО?
где там грант №214?
Ну дык где, СЮРПРИЗ - старый запердыш, твой грант?
Ну дык сюрприз он и есть сюрприз... сегодня нет, а завтра - здрАсте, а вам сюрпризЪ... иш какой нетерпеливый... кудЫ торопишсИ милай... жди...
Тебя, запердыш, про грант спрашивают, который
Цитировать
19.04.2017 08:36
Гость
...№ 214, а не про твой нежданчик.
Цитировать
19.04.2017 09:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Ты шоу "Танцуют все" смотришь?
Нет )
Ну ты что! Тебе будет интересно. Там наши танцуют хорошо. Вот посмотри первый выпуск сначала, потом дальше. Тебе понравится точно. https://www.youtube.com/watch?v=mP8C_KtWiCc
кстати, чем-то закончилась история с фото? (
С каким фото --голым фото ? -- послала почти матом-- далеко )
Но не простая история --там и зависть --но не ко мне , и жадность и и и..много грязи на других людей...
Театр Байкал, да и сам ДандарБадлуев - единственная и не оспоримая визитная карточка республики. Кому из чиновников и почему они так мешают,что десятилетиями не решается вопрос о предоставлении помещения бренду Бурятии? Однако весьма странно, навевает на мысль... (
Зато в самом подходящем месте - возле Администрации Советского района и за Театром оперы и балета нашлось место под строительство еще 2 торговых центров! Недавно обсуждали, где можно построить театр для Байкала, да вот же самые замечательные места, какие торговые центры, стройте там здание для театра Байкал!!!!!!!!!!!!
Цитировать
19.04.2017 10:29
Гость
А про сома уже написали?
Цитировать
19.04.2017 11:04
Гость
На данный момент ОСНОВНАЯ ЗЛОБОДНЕВНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ Бурятии - это ликвидация ГРОМАДНЫХ ЗОЛОТЫХ VIP-пенсий и ДОПЛАТ ХУРАЛЬСКТМ ФЕОДАЛАМ. Которые ГРАБЯТ НАРОД БУРЯТИИ. ПОЭТОМУ СРОЧНО НЕОБХОДИМ РЕФЕРЕНДУМ ПО РАЗГОНУ НЫНЕШНЕГО ФЕОДАЛЬНОГО. АНТИ-НАРОДНОГО СОСТАВА Хурала ПОРАБОТИТЕЛЕЙ Бурятии.
Цитировать
19.04.2017 11:14
Гость
1 Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 15 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11[/ur
Цитировать
19.04.2017 11:15
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
19.04.2017 11:15
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 27 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black adidas yeezy adidas uk adidas yeezy boost adidas yeezy boost 350 yeezy boost 350 yeezy ultra boost Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys uk cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezys V2 cheap yeezy boost Adidas Yeezys Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes
Цитировать
19.04.2017 11:16
Гость
Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost V2 Yeezy 350 V2 Yeezy V2 For Sale adidas ultra boost adidas ultra boost uncaged adidas ultra boost white adidas ultra boost black Cheap Adidas Yeezy Cheap Adidas NMD Shoes Discount Adidas Yeezy Discount Adidas NMD Shoes Adidas Yeezy Shoes Adidas NMD Shoes Cheap Adidas NMD Cheap Adidas Yeezy Boost Cheap Adidas Stan Smith Discount Adidas Yeezy Boost Discount Adidas NMD Adidas Yeezy US Adidas Yeezy 350 Boost Yeezy 350 Yeezy Boost 350 V2 Yeezy Boost 350 Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezys yeezy boost 350 cheap adidas yeezys cheap yeezy boost Adidas Yeezy Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost Adidas Yeezy Boost Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Yeezy Boost 750 Yeezy Boost Sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Cheap Yeezy 350 Boost adidas yeezy 350 boost yeezy boost 350 Yeezy 350 Boost v2 cheap yeezys yeezy 350 boost Yeezy 350 Boost for sale Yeezy Boost 350 For Sale Yeezy Boost For Sale Yeezy For Sale Yeezy 350 Boost v2 Yeezy Sale yeezy boost 350 yeezy boost 750 adidas yeezy boost yeezy boost cheap yeezy boost Adidas Yeezy UK Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Shoes Yeezy shoes 350 Yeezy Boost 350 Adidas Yeezy cheap yeezys Adidas Yeezy Shoes Yeezy Shoes sale Yeezy Boost 350 V2 Yeezy V2 Yeezy V2 Boost
Цитировать
19.04.2017 11:16
ГостьЦитировать
19.04.2017 11:16
Гость
Kevin Durant Shoes KD 5 KD 5 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 9 KD 9 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 8 KD 8 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 6 KD 6 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 6 KD 6 Shoes KD Shoes Nike KD 8 Kevin Durant Shoes Nike KD Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 9 KD 9 Elite KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes KD 9 KD 9 Shoes KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 Curry 1 Curry Shoes Stephen Curry Shoes steph curry shoes Curry 2 Curry2.5 Curry 3 KD Shoes Cheap KD Shoes Kevin Durant Shoes Curry 1 Curry Shoes Stephen Curry Shoes steph curry shoes Curry 2 Curry2.5 Curry 3 Curry Shoes Stephen Curry Shoes Curry 1 Curry 2 Curry 3 Kyrie 2 Kyrie 2 Shoes Cheap Kyrie 2 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Harden Shoes James Harden Shoes James Hardan 1 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 8 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 10 kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 11 Elite kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 11 Elite kobe shoes kobe bryant shoes kobe bryant sneakers kobe 11 kobe 12 kobe shoes kobe bryant shoes kobe x shoes kobe 11 kobe x Kyrie 1 Kyrie 1 Shoes Nike Kyrie 1 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Kyrie 2 Kyrie 2 Shoes Nike Kyrie 2 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Kyrie 2 Kyrie 1 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Kyrie 2 Kyrie 1 Kyrie Shoes Kyrie Irving Shoes Lebron Shoes Lebron James Shoes Nike Lebron Shoes Lebron 9 Lebron Shoes Lebron James Shoes Nike Lebron Shoes
Цитировать
19.04.2017 11:17
ГостьЦитировать
19.04.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Тогда значит никогда не приедете. А жаль. Потому что режим напрямую связан с сознанием населения, а сознание нашего населения не доросло до демократии. Ваш знаменитый руководитель сказал, что каждый народ заслуживает свое правительство. Поэтому лучше не менять режим, иначе будет как на Украине. Они не доросли до демократии поэтому ничего хорошего не получилось у них.
Цитировать
19.04.2017 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Тогда значит никогда не приедете. А жаль. Потому что режим напрямую связан с сознанием населения, а сознание нашего населения не доросло до демократии. Ваш знаменитый руководитель сказал, что каждый народ заслуживает свое правительство. Поэтому лучше не менять режим, иначе будет как на Украине. Они не доросли до демократии поэтому ничего хорошего не получилось у них.
Вы не правы за украинцев ) Вы ничего не понимаете --что у них. Остатки людей Януковича--оставили , что сейчас "правят "--их не просто оставили ) Так --они продолжают дерибанить и укры то знают , но --ждут ) Ждут когда падет режим у вас , а он падет --я та что все знаю --что будет ) А потом те , что " правят " пойдут как свидетели ...но и конечно с наказанием . Но сейчас западом открыты уголовные дела на всех и а даже Пороха )--собирается много материала ...доков . В Раде сидят не только люди Яныка , а и такие как Найем --его отец был министром в Афганистане --они афганцы , но при ссср их вывезли , когда войска уходили .Отец его в России -- а сын в Раде --вы поняли ? Но думаете, что запад не знает ? Все знает ) Пришел Трамп с командой ястребов Рейгана --будет "весело " Пять лет и все закончится и ИГИЛ и измы и режимы --такой план ) Я не могу все рассказать--просто не могу , но знаю каждый шаг--что будет происходить )
Цитировать
19.04.2017 19:38
burinalisa
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/medico
Цитировать
19.04.2017 21:41
Гость
Все идеи Мигоцкой принадлежат Донсоруновой.
Цитировать
19.04.2017 22:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Тогда значит никогда не приедете. А жаль. Потому что режим напрямую связан с сознанием населения, а сознание нашего населения не доросло до демократии. Ваш знаменитый руководитель сказал, что каждый народ заслуживает свое правительство. Поэтому лучше не менять режим, иначе будет как на Украине. Они не доросли до демократии поэтому ничего хорошего не получилось у них.
Вы не правы за украинцев ) Вы ничего не понимаете --что у них. Остатки людей Януковича--оставили , что сейчас "правят "--их не просто оставили ) Так --они продолжают дерибанить и укры то знают , но --ждут ) Ждут когда падет режим у вас , а он падет --я та что все знаю --что будет ) А потом те , что " правят " пойдут как свидетели ...но и конечно с наказанием . Но сейчас западом открыты уголовные дела на всех и а даже Пороха )--собирается много материала ...доков . В Раде сидят не только люди Яныка , а и такие как Найем --его отец был министром в Афганистане --они афганцы , но при ссср их вывезли , когда войска уходили .Отец его в России -- а сын в Раде --вы поняли ? Но думаете, что запад не знает ? Все знает ) Пришел Трамп с командой ястребов Рейгана --будет "весело " Пять лет и все закончится и ИГИЛ и измы и режимы --такой план ) Я не могу все рассказать--просто не могу , но знаю каждый шаг--что будет происходить )
Ты все знаешь. Ну тогда скажи хоть, что будет с Бурятией?
Цитировать
19.04.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аа я нашла статью о Смоляк за 2008 год в "Томсикие новости ".... Так вот Смоляк уже прорабатала у вас год ! --а в статье --ничего кроме перечисления ее заслуг.Так там несколько раз повторяется--" талантливые люди " --но ..но кто они никого не называет. Статья вроде бы безобидная , но в ней все Смоляк--умный поймет. То--чтот мне не понравилось---"  Я пока не могу назвать Бурятию своим домом, – немного подумав, добавляет Смоляк. – Мой дом – это Томск. Но Бурятия привлекает меня, и наверное, в первую очередь своей природой."  Она проработала--год !! --и ее только природа в первую очередь ? А Люди ? А сами Буряты с офигенной историей, этнос...культура не повторимая ? --ГДЕ ? Нормальный человек рассказывал бы именно об этом , а не о своих "заслугах" --"Одна из заслуг Ирины Смоляк на новом месте – немалый интерес к республике со стороны иногородних журналистов. Во-первых, за счет прошедшего недавно погружения глубоководных батискафов на дно Байкала. Экспедиция «Миры» – событие всероссийского масштаба, а потому и интерес к ней соответствующий. Другой важный момент – международный фестиваль средств массовой информации, который в этом году в Бурятии проходил впервые. Один из его разделов – конкурс «Чужих детей не бывает», посвященный освещению в СМИ проблем социального сиротства, собрал работы не только со всей России, но даже из Монголии. Из азиатской страны в «солнечную республику» приехали 11 журналистов.......Депрессивная республика, бюджет которой на 60 процентов дотационный, потихоньку начала оживать. Растут экономические показатели, показатели по демографии, даже отток населения удалось остановить…"  http://tomsk-novosti.ru/103738/
Аа и Смоляк --классическая --ПРИСПОСОБЛЕНКА , притом хвастливая и тупая.
Ирина Смоляк --для вас . Я когда пришла к вам в Бурятию на ваши сайты --то первое , что было интересно -- ЛЮДИ --БУРЯТЫ с их офигенной историей , этносом..культурой . Вы называете Бурятию--депрессивной и переферией..но ! Но так может сказать только тупой , что не знает культуры бурят .Буряты очень отличаются от всех в России --то спокойный, терпеливый , мудрый народ --и веками был такой---просто не мешайте им жить --они мудрее вас .
Какой ты хороший человек! Какие хорошие слова! Приезжай в гости.
Приеду --но после падения вашего режима ) Обязательно приеду ! и не сама , а с друзьями . Ии много материала привезу о ваших предках в Эвропе .
Тогда значит никогда не приедете. А жаль. Потому что режим напрямую связан с сознанием населения, а сознание нашего населения не доросло до демократии. Ваш знаменитый руководитель сказал, что каждый народ заслуживает свое правительство. Поэтому лучше не менять режим, иначе будет как на Украине. Они не доросли до демократии поэтому ничего хорошего не получилось у них.
Вы не правы за украинцев ) Вы ничего не понимаете --что у них. Остатки людей Януковича--оставили , что сейчас "правят "--их не просто оставили ) Так --они продолжают дерибанить и укры то знают , но --ждут ) Ждут когда падет режим у вас , а он падет --я та что все знаю --что будет ) А потом те , что " правят " пойдут как свидетели ...но и конечно с наказанием . Но сейчас западом открыты уголовные дела на всех и а даже Пороха )--собирается много материала ...доков . В Раде сидят не только люди Яныка , а и такие как Найем --его отец был министром в Афганистане --они афганцы , но при ссср их вывезли , когда войска уходили .Отец его в России -- а сын в Раде --вы поняли ? Но думаете, что запад не знает ? Все знает ) Пришел Трамп с командой ястребов Рейгана --будет "весело " Пять лет и все закончится и ИГИЛ и измы и режимы --такой план ) Я не могу все рассказать--просто не могу , но знаю каждый шаг--что будет происходить )
Ты все знаешь. Ну тогда скажи хоть, что будет с Бурятией?
Штат в отдельной державе по типу Канады . уже америка с Китаем договаривается --что бы не вошли к вам ...но ! Но китайцев часть к вам переселят --то правда. А и не только китайцы и с америки приедут на пмж и ..классно будет . И вы в блоке с Канадой , Японией будете. Был бы у тебя мой эмейл я бы рассказала больше.
Цитировать
19.04.2017 23:06
Гость
Ии и я уже писала--только Сибирь поднимут , а все, что за ...нет. Так , что вам повезло в будущем. Учите -английский, китайский, японские языки но и ваш--бурятский --он в вашем штате будет главным ---не датут ему исчезнуть--- по всем международным законам --вытянут за уши )
Цитировать
19.04.2017 23:09
Гость
А и вам нельзя сейчас перевороты..майданы--что бы народ сохранить от...вы поняли. Но и когда режим падет--то сохранять в республике --максимальное спокойствие , на допустить разбоев, а даже создать народные самообороны ....
Цитировать
19.04.2017 23:21
Гость
Гость: А и вам нельзя сейчас перевороты..майданы--что бы народ сохранить от...вы поняли. Но и когда режим падет--то сохранять в республике --максимальное спокойствие , на допустить разбоев, а даже создать народные самообороны ....
Офигеть
Цитировать
19.04.2017 23:27
Гость
Гость: Ии и я уже писала--только Сибирь поднимут , а все, что за ...нет. Так , что вам повезло в будущем. Учите -английский, китайский, японские языки но и ваш--бурятский --он в вашем штате будет главным ---не датут ему исчезнуть--- по всем международным законам --вытянут за уши )
Вопрос: а Монголия
Цитировать
19.04.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость: Ии и я уже писала--только Сибирь поднимут , а все, что за ...нет. Так , что вам повезло в будущем. Учите -английский, китайский, японские языки но и ваш--бурятский --он в вашем штате будет главным ---не датут ему исчезнуть--- по всем международным законам --вытянут за уши )
Вопрос: а Монголия
Там все -ок будет .Но --главное забыла --когда падет режим , то у вас захотят захватить власть различные криминальные группировки --поняли ? Но , что бы не допустить власть настоящая должна усилить военные объекты--что захотят захватить...и дугие стратегические--вы должны их опередить .Ии подключить народ--вот время на объединение .Но и .и.охх много всего должны сделать--первое --связаться с международными организациями о заявить о геноциде в Бурятии --язык--планомерное уничтожение...голодомор...там много у вас есть --думайте уже сейчас ..Я все тут вам рассказать не могу . Но полиция, военные, народ и..власть --должны быть одним целым --поняли ? Как то так- показать миру цивилизованность и умение находить решения а так же не стесняться просить о помощи.
Цитировать
19.04.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: А и вам нельзя сейчас перевороты..майданы--что бы народ сохранить от...вы поняли. Но и когда режим падет--то сохранять в республике --максимальное спокойствие , на допустить разбоев, а даже создать народные самообороны ....
Офигеть
А и пока режим не падет псы пу...вас раздавят --уничтожат , а потом меньшее зло --криминальные банды--с ними вы обязаны справиться.
Цитировать
20.04.2017 00:32
Гость
И --никогда не выбирайте во власть- силовиков, а даже бывших. Ии криминальные банды , что захотят захватить власть в основном будут их бывших силовиков --после падения режима---будет очнь сложная обстановка. Но их мир не примет .А они попытаются сделать из вас -- вторую сев Корею..л/ днр или подобие того. Все зависит от действий действующей власти и народа . Кст во власти будут те , что захотят привести к власти--не законную власть..вы все то должны учесть и быть к тому готовыми.
Цитировать
20.04.2017 13:29
Гость
Смоляк уничтожим! наинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Цитировать
20.04.2017 13:30
Гость
Гость: Смоляк уничтожим! наинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Смоляк уничтожим! начинайте сбор подписей и пикеты за отставку этой гадливой вешалки!
Цитировать
20.04.2017 15:28
Гость
Это кто, Голков решил уничтожить Смоляк? Она со своим Нагавицыным сделали его мэром, а он какой неблагодарный.
Цитировать
22.04.2017 10:37
Гость
CCMrs 2017.4.22 Nike Shox discount Sale Air Max Pas Cher canada goose jacket outlet Official Toms Shoes Outlet Descuentos Nike toms sale Chaussure Air Max Ray ban sale online nike sneakers moncler jacket sale pandora beads Ray Ban Sunglasses Online longchamp bags on sale Air max dam nike schuhe günstig Ray-Ban Official Discounted Site Cheap Toms Outlet Store Boost Yeezy Sale On Line zapatillas nike baratas chaussures nike pas cher Nike Air Sneakers Adidas Neo Discount Sale cheap uggs Hugo Boss Sale newest lebron shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher coach factory outlet online nike tn pas cher Air Jordan Retro Sale Nike Air Jordan 11 Nike Air Max Cheap scarpe hogan outlet pandora jewelry store Boty Nike Air Scarpe Air Max cheap uggs for women Yeezy Black Jordan Shoes Air converse store 23 IS BACK Store Michael Kors Clearance toms shoes outlet Air Max 90 Cheap Michael Kors Air max levně Pandora Official Website Adidas Originals Superstar Nike Outlet chaussure Nike homme Michael Kors Handbags Discount nike mercurial soccer cleats Doudoune Moncler Pas Cher nike air jordan pas cher Nike Zapatos Ugg boots Sale Nike Factory Store Adidas Superstar Sale Online Ugg Outlet Online Store Discount TOMS Jordan Sneakers For Sale Michael Kors Negozi Pandora Adidas Originals Stan Smith new pandora charms vans shoe store Nike Air Damen hogan scontate Nike Shoes Sale Store ugg clearance abercrombie and fitch store Yeezy Boost Sale Online nike sportschuhe Air Nike Adidas Superstar Boutique Ugg prada outlet Air Max Femme Nike Pas Cher Femme suivre un envoi UGG BOOTS FOR WOMEN cheap nike air max Jordan Store Nike Shox Cheap louboutin heels nike air max running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher billige nike sko Nike Shoes Discount Marketplace scarpe nike official NHL jerseys Jordan Schoenen zapatillas running retro jordans for cheap Pandora Store Sale TOMS For Sale fitflops sale uk Stone Island Outlet Canada Goose Outlet Air Max Sneakers Moncler Sale Uggs For Cheap Doudoune Moncler Site Officiel Hogan Outlet Coach Bags On Sale nike jordan shoes Canada goose dam Bottes Ugg Femme Pas Cher Nike Air Max Goedkoop air force one pas cher adidas store botas de futbol nike sb stefan janoski reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike ugg store huarache sneakers Nike Air Huarache For Sale Nike Roshe Run Sale Nike Air Women Moncler Outlet Store Vans Black Sneakers ugg factory outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats Nike Online Store Air Max Kopen Original Ugg Boots Ugg Pas Cher En France Nike Air 90 new jordan releases Nike Tn Requin Pas Cher Pandora Store nike joggesko TOMS SHOES OUTLET zapatilla adidas pandora outlet store Nike Store zapatos de futbol nike Cheap Air Max Trainers Discount Air Max Moncler Jackets Discount Marketplace canada goose jackets on sale [url=http://ww