↑ Наверх

Алексей Мишенин остается самым богатым министром Бурятии

  • 21 Апреля 2017 г. в 10:03
  • 33 комментария
  • 997 просмотров
Министр промышленности и торговли задекларировал годовой доход в 22,5 миллионов рублей




Глава минпромторга Алексей Мишенин задекларировал на 1,4 миллиона рублей больше, нежели годом ранее

Бурятские министры продолжают публиковать декларации о доходах. Сейчас обнародованы сведения ещё 4 руководителей министерств.

Увеличила доходы и.о.министра социальной защиты населения Татьяна Быкова. Как сообщает "Байкал Daily", она задекларировала 2,7 миллионов рублей, +200 тысяч к сумме прошлого года. В её собственности 3-комнатная квартира и 1/4 доли двухкомнатной. Машины и недвижимости в пользовании и.о.министра не имеет.

Доход её супруга за 2016 год составил 791,6 тысяч рублей. Он владеет частью жилого дома, 1/3 долей участка, другим участком под гараж, другой четвертью доли двухкомнатной квартиры, гаражный бокс и гараж. На него записано 2 автомобиля – «Тойота Камри» и «Тойота Хайлендер», а также бортовой прицеп.

И.о.министра культуры Тимур Цыбиков за прошлый год стал обладателем дохода в 2,9 миллионов рублей. Большая часть этих средств получена на основном месте работы – 2,49 миллионов рублей, что больше дохода прошлого года почти на 400 тысяч. Ещё 493,9 тысяч рублей получено от иной деятельности, это также больше цифр прошлого года в два раза. Он по-прежнему имеет 2 квартиры, обе в ипотеке.

У его супруги записан доход в 457,3 тысячи рублей. Она также имеет половину доли в ипотечной квартире. Машин в семье Цыбиковых, как и ранее, нет.

И.о.министра промышленности и торговли Алексей Мишенин продолжает удивлять доходами на фоне других министров. Он задекларировал 22,5 миллионов рублей, на 1,4 миллиона больше, чем годом ранее. В остальном всё без изменений - одна полная квартира в собственности, 1/2 и 1/4 доли в других двух, 2 машиноместа и 2 технических подвала.

Передвигается Мишенин на Mercedes-Benz S500 и Cadillac GMT 926 Escalade.

У супруги не записано никакого дохода, и доли в двух квартирах.

И.о.министра экономики Зандра Сангадиев показал 3,3 миллиона рублей, что больше прошлогоднего (полученного в ранге сити-менеджера города) на 200 тысяч. Отметим, что в доходах по основному месту работы он, по всей видимости, потерял - 2,1 миллиона, и ещё более миллиона получил по предыдущему месту работы. Ещё 177, 8 тысяч рублей получено за иную деятельность. У него есть квартира, гараж, участок для гаража. Передвигается он, как и ранее, на «Toyota Venza».

Доход супруги равен 1,3 миллионам рублей, в том числе 977,3 тысячи – с основного места работы, 158 тысяч – проценты от вкладов и 216 тысяч рублей пенсии. 
Loading...

Также читайте

Глава МЧС России прибыл в Бурятию
  • 29 Апреля в 10:59
  • 62 комментария
Не по Сеньке шапка?
  • 28 Апреля в 15:20
  • 178 комментариев
"Мы "за", но только концептуально"
  • 28 Апреля в 12:31
  • 205 комментариев
Мэрский хам
  • 28 Апреля в 12:05
  • 165 комментариев
21.04.2017 11:31
Гость
Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
Цитировать
21.04.2017 11:45
Гость
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
у них вроде 30 дней на обжалование есть, но давно вызывал вопрос их здание на трубачейке, не должно их быть как и всяких сект.
Цитировать
21.04.2017 11:55
Местная жительница
Надо же, промышленности нет, а доход самый высокий среди всех министров?.......Как это может быть?
Цитировать
21.04.2017 12:24
Гость
Говорили, что некоторые дамы из богемной среды входили в секту «Свидетели Иеговы».
Цитировать
21.04.2017 12:30
Гость
Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Цитировать
21.04.2017 12:31
Гость
Не хватит ли Цыбиковым гарцевать и так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают? Сам-то что из себя представляет кроме вертлявой ж...
Цитировать
21.04.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
у них вроде 30 дней на обжалование есть, но давно вызывал вопрос их здание на трубачейке, не должно их быть как и всяких сект.
На Трубачейке у них в здании 2 этажа под землей, если не в курсе
Цитировать
21.04.2017 12:52
Гость
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
Куда уйдут? В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Оно выставит помещение на торги и получит бабки.
Цитировать
21.04.2017 12:52
Гость
Цыбиков и «Свидетели Иеговы» - какая связка? Зачем такое пишете без обоснования?
Цитировать
21.04.2017 13:18
Гость
Когда же они нажрутся досыта от тела России?
Цитировать
21.04.2017 15:40
Гость
Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
Цитировать
21.04.2017 15:45
Гость
Гость: Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Рядовые работники библиотеки получают 6 500 рублей....а эти цифры вызывают раздражение (((
Цитировать
21.04.2017 16:31
Гость
Гость: Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
Да .. кто то жирует,а кто-то ежедневно думает, чем и как накормить семью и на чём можно сэкономить!Когда же будет простой рабочий народ,пенсионеры,бюджетники нормально жить,а не выживать?
Цитировать
21.04.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость: Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
Да .. кто то жирует,а кто-то ежедневно думает, чем и как накормить семью и на чём можно сэкономить!Когда же будет простой рабочий народ,пенсионеры,бюджетники нормально жить,а не выживать?
когда прекратит сливать голоса в "урну"
Цитировать
21.04.2017 20:28
Гость
Гость: Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
а они этот не понимают.
Цитировать
21.04.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость: Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Рядовые работники библиотеки получают 6 500 рублей....а эти цифры вызывают раздражение (((
Разве можно получать зарплату меньше прожиточного минимума? Что-то вы врете, батенька
Цитировать
21.04.2017 23:56
Гость
взятки разные бывают
Цитировать
22.04.2017 00:25
Гость
Вот кого раскулачить - то нужно.
Цитировать
22.04.2017 09:06
Гость
Гость: взятки разные бывают
Указан доход помимо взяток. Было бы совсем круто, если бы взятки декларировались.
Цитировать
22.04.2017 09:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Рядовые работники библиотеки получают 6 500 рублей....а эти цифры вызывают раздражение (((
Вроде оклад библиотекарей прописан в документах города. Разве можно получать зарплату меньше прожиточного минимума? Что-то вы врете, батенька
Цитировать
22.04.2017 10:50
Гость
Жена Сангадиева вроде бы работала в БГСХА. Неужели там такие зарплаты, что за год можно заработать около миллиона?
Цитировать
22.04.2017 11:00
Гость
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
ну все, теперь могут у госдепа просить полит убежище, если смогут попасть в сша
Цитировать
22.04.2017 11:18
Гость
скоро такими темпами будем в Китае. Но не хочется.
Цитировать
22.04.2017 11:56
Гость
рожа
Цитировать
22.04.2017 13:11
Гость
Как ловко завернули от него. Может он друг сына Наговицына из Новосибирска?
Цитировать
22.04.2017 13:28
Гость
Он чей родственник? Почему у него зарплата больше чем у главы?
Цитировать
22.04.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: взятки разные бывают
Указан доход помимо взяток. Было бы совсем круто, если бы взятки декларировались.
если взятки будут декларировать значит тогда весь Кремль в дурдом
Цитировать
22.04.2017 17:31
Гость
Он мантуровский
Цитировать
22.04.2017 17:33
Гость
Модератор зассал инфы что в Китае можно прожить на российскую пенсию и тратить на ЖКХ 2% бюджета. Так победим! Славься Димон)
Цитировать
22.04.2017 21:25
Гость
Этих варягов к нам,баранам,на разживу засылают? Больше то видать не к кому,никто не позволит (((
Цитировать