↑ Наверх

Алексей Мишенин остается самым богатым министром Бурятии

  • 21 Апреля 2017 г. в 10:03
  • 36 комментариев
  • 8112 просмотров
Министр промышленности и торговли задекларировал годовой доход в 22,5 миллионов рублей




Глава минпромторга Алексей Мишенин задекларировал на 1,4 миллиона рублей больше, нежели годом ранее

Бурятские министры продолжают публиковать декларации о доходах. Сейчас обнародованы сведения ещё 4 руководителей министерств.

Увеличила доходы и.о.министра социальной защиты населения Татьяна Быкова. Как сообщает "Байкал Daily", она задекларировала 2,7 миллионов рублей, +200 тысяч к сумме прошлого года. В её собственности 3-комнатная квартира и 1/4 доли двухкомнатной. Машины и недвижимости в пользовании и.о.министра не имеет.

Доход её супруга за 2016 год составил 791,6 тысяч рублей. Он владеет частью жилого дома, 1/3 долей участка, другим участком под гараж, другой четвертью доли двухкомнатной квартиры, гаражный бокс и гараж. На него записано 2 автомобиля – «Тойота Камри» и «Тойота Хайлендер», а также бортовой прицеп.

И.о.министра культуры Тимур Цыбиков за прошлый год стал обладателем дохода в 2,9 миллионов рублей. Большая часть этих средств получена на основном месте работы – 2,49 миллионов рублей, что больше дохода прошлого года почти на 400 тысяч. Ещё 493,9 тысяч рублей получено от иной деятельности, это также больше цифр прошлого года в два раза. Он по-прежнему имеет 2 квартиры, обе в ипотеке.

У его супруги записан доход в 457,3 тысячи рублей. Она также имеет половину доли в ипотечной квартире. Машин в семье Цыбиковых, как и ранее, нет.

И.о.министра промышленности и торговли Алексей Мишенин продолжает удивлять доходами на фоне других министров. Он задекларировал 22,5 миллионов рублей, на 1,4 миллиона больше, чем годом ранее. В остальном всё без изменений - одна полная квартира в собственности, 1/2 и 1/4 доли в других двух, 2 машиноместа и 2 технических подвала.

Передвигается Мишенин на Mercedes-Benz S500 и Cadillac GMT 926 Escalade.

У супруги не записано никакого дохода, и доли в двух квартирах.

И.о.министра экономики Зандра Сангадиев показал 3,3 миллиона рублей, что больше прошлогоднего (полученного в ранге сити-менеджера города) на 200 тысяч. Отметим, что в доходах по основному месту работы он, по всей видимости, потерял - 2,1 миллиона, и ещё более миллиона получил по предыдущему месту работы. Ещё 177, 8 тысяч рублей получено за иную деятельность. У него есть квартира, гараж, участок для гаража. Передвигается он, как и ранее, на «Toyota Venza».

Доход супруги равен 1,3 миллионам рублей, в том числе 977,3 тысячи – с основного места работы, 158 тысяч – проценты от вкладов и 216 тысяч рублей пенсии. 
Loading...

Также читайте

Соседи на тропе войны
  • 27 Июня в 15:37
  • 19 комментариев
Проект есть - ремонта нет
  • 27 Июня в 15:29
  • 6 комментариев
"Нам нужны продуктивные облака"
  • 27 Июня в 12:10
  • 34 комментария
"Это инициатива Ждановой"
  • 27 Июня в 10:12
  • 22 комментария
21.04.2017 11:31
Гость
Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
Цитировать
21.04.2017 11:45
Гость
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
у них вроде 30 дней на обжалование есть, но давно вызывал вопрос их здание на трубачейке, не должно их быть как и всяких сект.
Цитировать
21.04.2017 11:55
Местная жительница
Надо же, промышленности нет, а доход самый высокий среди всех министров?.......Как это может быть?
Цитировать
21.04.2017 12:24
Гость
Говорили, что некоторые дамы из богемной среды входили в секту «Свидетели Иеговы».
Цитировать
21.04.2017 12:30
Гость
Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Цитировать
21.04.2017 12:31
Гость
Не хватит ли Цыбиковым гарцевать и так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают? Сам-то что из себя представляет кроме вертлявой ж...
Цитировать
21.04.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
у них вроде 30 дней на обжалование есть, но давно вызывал вопрос их здание на трубачейке, не должно их быть как и всяких сект.
На Трубачейке у них в здании 2 этажа под землей, если не в курсе
Цитировать
21.04.2017 12:52
Гость
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
Куда уйдут? В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Оно выставит помещение на торги и получит бабки.
Цитировать
21.04.2017 12:52
Гость
Цыбиков и «Свидетели Иеговы» - какая связка? Зачем такое пишете без обоснования?
Цитировать
21.04.2017 13:18
Гость
Когда же они нажрутся досыта от тела России?
Цитировать
21.04.2017 15:40
Гость
Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
Цитировать
21.04.2017 15:45
Гость
Гость: Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Рядовые работники библиотеки получают 6 500 рублей....а эти цифры вызывают раздражение (((
Цитировать
21.04.2017 16:31
Гость
Гость: Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
Да .. кто то жирует,а кто-то ежедневно думает, чем и как накормить семью и на чём можно сэкономить!Когда же будет простой рабочий народ,пенсионеры,бюджетники нормально жить,а не выживать?
Цитировать
21.04.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость: Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
Да .. кто то жирует,а кто-то ежедневно думает, чем и как накормить семью и на чём можно сэкономить!Когда же будет простой рабочий народ,пенсионеры,бюджетники нормально жить,а не выживать?
когда прекратит сливать голоса в "урну"
Цитировать
21.04.2017 20:28
Гость
Гость: Так этих министров легче убить, чем прокормить!!!!
а они этот не понимают.
Цитировать
21.04.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость: Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Рядовые работники библиотеки получают 6 500 рублей....а эти цифры вызывают раздражение (((
Разве можно получать зарплату меньше прожиточного минимума? Что-то вы врете, батенька
Цитировать
21.04.2017 23:56
Гость
взятки разные бывают
Цитировать
22.04.2017 00:25
Гость
Вот кого раскулачить - то нужно.
Цитировать
22.04.2017 09:06
Гость
Гость: взятки разные бывают
Указан доход помимо взяток. Было бы совсем круто, если бы взятки декларировались.
Цитировать
22.04.2017 09:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не хватит ли Цыбиковым так нещадно обогащаться за счёт культуры, работники которой нищают?
Рядовые работники библиотеки получают 6 500 рублей....а эти цифры вызывают раздражение (((
Вроде оклад библиотекарей прописан в документах города. Разве можно получать зарплату меньше прожиточного минимума? Что-то вы врете, батенька
Цитировать
22.04.2017 10:50
Гость
Жена Сангадиева вроде бы работала в БГСХА. Неужели там такие зарплаты, что за год можно заработать около миллиона?
Цитировать
22.04.2017 11:00
Гость
Гость: Верховный суд РФ признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории страны. Имущество организации обращается в собственность государства. В решении суд указал о немедленном прекращении деятельности всех 395 отделений "Свидетелей Иеговы" на территории страны. Зал царства «Свидетели Иеговы» в Улан-Удэ, на улице Трубачеева, 59 А, и Храм святой великомученицы Варвары в Улан-Удэ, на Ткацкой улице, 2/1 – куда уйдут?
ну все, теперь могут у госдепа просить полит убежище, если смогут попасть в сша
Цитировать
22.04.2017 11:18
Гость
скоро такими темпами будем в Китае. Но не хочется.
Цитировать
22.04.2017 11:56
Гость
рожа
Цитировать
22.04.2017 13:11
Гость
Как ловко завернули от него. Может он друг сына Наговицына из Новосибирска?
Цитировать
22.04.2017 13:28
Гость
Он чей родственник? Почему у него зарплата больше чем у главы?
Цитировать
22.04.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: взятки разные бывают
Указан доход помимо взяток. Было бы совсем круто, если бы взятки декларировались.
если взятки будут декларировать значит тогда весь Кремль в дурдом
Цитировать
22.04.2017 17:31
Гость
Он мантуровский
Цитировать
22.04.2017 17:33
Гость
Модератор зассал инфы что в Китае можно прожить на российскую пенсию и тратить на ЖКХ 2% бюджета. Так победим! Славься Димон)
Цитировать
22.04.2017 21:25
Гость
Этих варягов к нам,баранам,на разживу засылают? Больше то видать не к кому,никто не позволит (((
Цитировать
27.04.2017 16:13
chenyingying chenyingyingЦитировать
03.05.2017 16:59
Гость
me adc5.3 michael kors outlet kate spade pandora charms burberry outlet online Ralph Lauren china factory sale michael kors bags burberry purse paul smith sale salomon shoes Abercrombie Fitch ray ban outlet michael kors outlet Michael Kors Canada Nike Hyperdunk Shoes pandora charms sale prada bags oakley sunglasses asics Australia mcm outlet online pandora charms pandora rings burberry outlet canada kate spade Free Run official prada site Mizuno Shoes coach purses ray ban sunglasses véronique Billat Ralph Lauren Polo ugg australia Ray Ban Outlet moncler us ugg uk coach outlet online prada bag moncler down jackets cheap ray ban sunglasses coach outlet michael kors nike australia nike jordan louis vuitton factory outlet pandora bracelet pandora australia abercrombie & fitch pandora uk burberry australia pandora necklaces ray ban prescription glasses adidas australia china wholesale michael kors purses kate spade outlet air jordan retro burberry scarf oakley frogskins sunglasses longchamp outlet mlb shop sunglasses hut prada outlet prada official site ugg boots kate spade bags ralph lauren australia louis vuitton outlet coach australia abercrombie and fitch coach outlet KD 8 shoes michael kors jet set tote yeezy boost 350 shoes nike shox shoes abercrombie us ray-ban sunglasses michael kors uk michael kors handbags moncler jacket michael kors outlet ray ban sunglasses Yeezy 350 coach factory Coach Sunglasses Outlet pandora rings sale michael kors outlet ray ban polarized kate spade handbags Pandora Charm coach outlet Jordan Retro Shoes pandora charms sale landing gears shoes online football jerseys Burberry outlet online top sunglasses pandora bracelets timberland boots michael kors mk outlet coach carter Nike Air Jordan burberry outlet Hugo Boss Store coach diaper bag coach outlet canada goose outlet cheap moncler jacket pandora charms uk Pandora bracelet ate spade handbags prada handbags Yeezy Boost 350 coach bags coach outlet Mizuno Shop Japan prada outlet prices authentic prada outlet online michael kors handbags moncler jacket michael kors outlet burberry canada michael kors outlet online authentic prada handbags outlet michael kors factory outlet nike lebron james oakley sunglasses nike shoes coach factory outlet online mens sunglasses cheap coach purse prada factory outlet online mlb.com Prada Factory Outlet nike jordan shoes air jordan shoes nike id prada us paul smith uk Nike Jordans hermes bag pandora ring michael kors online louboutin shoes coach sunglasses kate spade outlet online ray ban sunglasses burberry outlet [url=http:/
Цитировать
11.05.2017 10:53
Гость
There is such a desire,Coach Outlet in the summer Valentino Shoes night,Coach Outlet looking up at UGG Outlet the sky,True Religion Outlet when the Hollister Jeans meteor across, facing North Face Outlet the sky with a smile,Guess Factory promise a Hugo Boss misty read,Ralph Lauren Outlet hope wing can Skechers Shoes keep all my Marc Jacobs Outlet summer commemorative, collection of UGG Outlet Store summer flavor True Religion Outlet The But North Face Outlet the summer Tiffany Outlet seems to Burberry Outlet have not Ferragamo Shoes come for a long time, I almost forgot her breath,Vans Outlet I can do,Hollister Clothing but eager to Toms Outlet look forward NFL Jerseys to her Prada Outlet arrival Early summer, everything is Cheap Jordans still so tender.Toms Outlet The door of the gardenia has North Face Jackets grown buds.Skechers Shoes I walked from the side,Christian Louboutin Shoes the flowers have not bloom,Uggs Outlets but smell a touch of fragrance,Louis Vuitton Pas Cher can not help but raised the mouth,Burberry Outlet I looked back,Longchamp Pas Cher a white small gardenia has been unable to bear,Chan Luu the petals Kate Spade early bloom.The North Face Outlet I looked at her,Beats By Dr Dre u, you are Mont Blanc Pens also looking Oakley Outlet forward to summer So long bloom,Nike Hoodies is to meet New Jordans the summer Coach Factory Outlet mody Midsummer with the days of decadent loss and the arrival Michael Kors of gardenia opened a tree,Yeezy Boost 350 flowers are no Sac Louis Vuitton longer so The light,Coach Outlet Online but become rich,North Face Jackets gorgeous.North Face Outlet That the early opening Coach Purses of the small Coach Outlet gardenia has Ray Ban Sunglasses long been scattered,Michael Kors Outlet I do not feel Adidas Outlet some sorry,UGG Bailey Button she ushered Burberry Outlet in the summer, witnessed the time,Ray Ban Sunglasses but too late Coach Outlet to witness these bustling, but hastily passed by the late summer, gardenia tree full of garden flowers To leave,Kate Spade Outlet the moment they are Coach Outlet so rush to go.Chanel Outlet Summer gardenia Red Bottom Shoes fragrance has gone,Stephen Curry Jersey I do not give up,Marc Jacobs Handbags but fighting time,North Face Outlet can only let his sad,Nike Air Max Pas Cher any wasted. Those flowers,UGG Outlets the passing of the flowers,The North Face Jackets each of their horizon,Nike Outlet they and I like,New Balance Outlet after all,Nike Roshe Run Pas Cher can not retain Air Max 90 this bright summer. That day,Louis Vuitton Outlet I walked through the numerous Coach Outlet gardenia trees Michael Kors Outlet before passing,Coach Outlet once again smell the familiar gardenia flowers, faint, faint, fragrant; faint,?Red Bottom Shoes light, sad; also sad,Kevin Durant Shoes is also The tightness,Adidas Outlet tightly,North Face Outlet tightly caught the last Coach Outlet touch of summer.Coach Factory Outlet I am in silence,Ray Ban Outlet meditation: read summer,Marc Jacobs Handbags summer; Burberry Belt stay summer,Burberry Outlet trip summer.North Face Jackets I continue to meditate, just feel the smell of gardenia,Pandora Bracelet more ethereal, pull constantly,Coach Outlet and catch,Ugg Boots Sale farther and farther,North Face Outlet did not hear did not want to know,North Face Outlet fade memories will stop in which seconds, closed On the eyes fall, waiting for dawn quietly humming the song,Air Jordan Pas Cher any swing swing,I do not know Versace Belt at what time,Jimmy Choo Shoes the side Nike Roshe Run of the UGG Boots Black Friday space has been sitting on a person.Salvatore Ferragamo This summer let Toms Outlet me meet you! True Religion I look to her, or that she, that is called the summer wizard girl in general.New Balance Outlet You are deliberately come to me,North Face Outlet know that I will be here hey,Red Bottoms you still so smart,Michael Kors Handbags nothing to Coach Factory Outlet hide but you! She Alice a swing swing,North Face Outlet not long after, swing will be sluggish Kate Spade Outlet old and tall.Salomon Outlet She likes to swing,is well known,UGG Boots Outlet like me,Puma Outlet I did not think she could swing so high. I often come here,Giuseppe Shoes you can meet a lot of old classmates!ED Hardy Outlet She smiled
Цитировать
17.05.2017 16:44
Гость
volver y ganar el titulo es como si nunca replicas de rolex hubiese dejado de ser campeon. Han participado en la replicas de reloj manifestacion delegaciones de IU-Madrid, del PCE y de las Juventudes Comunistas, entre otras.
Цитировать