↑ Наверх

Начались первые аресты по делу об обманутых дольщиках

  • 21 Апреля 2017 г. в 15:28
  • 69 комментариев
  • 2259 просмотров

В Бурятии задержана руководитель крупной строительной фирмы Евгения Убодоева





По сведениям «МК», в минувший понедельник следственной частью следственного управления МВД РФ по Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей фирмы «Зодчий» Евгении Убодоевой. Ее подозревают в растрате вверенного имущества в особо крупном размере

В правоохранительных органах отметили, что ООО «Зодчий» является застройщиком жилого комплекса по улице Ключевской в Улан-Удэ. А работы производились преимущественно за счет средств, полученных по договорам долевого участия – то есть, от дольщиков, которые не раз заявляли в СМИ, что были обмануты застройщиком.

В частности, в материалах предварительного следствия говорится, что из трех очередей возведения многоквартирных домов вводом в эксплуатацию завершена только одна. Сроки окончания работ неоднократно переносились, а сейчас организация не располагает средствами для выполнения принятых на себя обязательств перед 316 дольщиками.

По версии следствия, Евгения Убодоева и другие из числа руководителей предприятия произвели отчуждение 5 квартир в построенных за счет дольщиков домах. Их общая стоимость превышает 10 миллионов рублей, а вырученные средства от продажи этого имущества начальники обратили в свою пользу.

Дело было возбуждено 17 апреля, а уже 20 апреля Евгению Убодоеву задержали. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Loading...

Также читайте

Глава МЧС России прибыл в Бурятию
  • 29 Апреля в 10:59
  • 62 комментария
Не по Сеньке шапка?
  • 28 Апреля в 15:20
  • 178 комментариев
"Мы "за", но только концептуально"
  • 28 Апреля в 12:31
  • 205 комментариев
Мэрский хам
  • 28 Апреля в 12:05
  • 165 комментариев
21.04.2017 16:48
Гость
Евгения Убодоева и Валентина Урбаева – обе ольхонки?
Цитировать
21.04.2017 16:48
Местная жительница
Так пускай посидит пока деньги все не вернет.....А вдруг свалит за границу, что потом будете делать?
Цитировать
21.04.2017 17:02
Гость
КОГДА РЕЙДЕРОВ ОТ ЧИНОВНИКОВ САЖАТЬ НАЧНУТ ???
Цитировать
21.04.2017 17:04
Гость
Рейдерство (Raid в переводе с английского — «налёт») — недружественный, вне пределов действия гражданского законодательства, направленный против воли собственника захват чужого имущества в пользу другого лица, установление над имуществом полного контроля нового собственника в юридическом и физическом смысле с использованием коррумпированности чиновников и с применением силы.
Цитировать
21.04.2017 17:08
Гость
Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
Цитировать
21.04.2017 17:09
Гость
Гость: КОГДА РЕЙДЕРОВ ОТ ЧИНОВНИКОВ САЖАТЬ НАЧНУТ ???
Назовите их пофамильно! Иначе это пук в небо.
Цитировать
21.04.2017 17:09
Местная жительница
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
А если убежит за бугор? Тогда вообще ничего не видать этим дольщикам.
Цитировать
21.04.2017 17:15
Гость
При попытке рейдерского захвата предприятия необходимо: - обратиться в правоохранительные и другие компетентные органы с заявлением о готовящемся захвате. - срочно получить выписки от регистратора своих акций, из ЕГРЮЛ, из Государственного реестра прав на недвижимое имущество и Государственного земельного кадастра. - оформить обременение наиболее значимых активов. - если в отношении Вас или Вашего предприятия совершены конкретны уголовно наказуемые действия либо Вам стало известно о фактах коррупции и подкупа должностных лиц, способствующих захвату. Вашего бизнеса, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении и ввести в действие так называемый «тревожный пакет»
Цитировать
21.04.2017 17:17
Гость
■ «Тревожный пакет» — набор документов, позволяющий в случае рейдерского захвата Вашего предприятия осуществить необходимые правовые меры противодействия и минимизировать потери ■ «Тревожный пакет» готовится заблаговременно до возникновения угрозы захвата, хранится в надёжном месте и постоянно обновляется документами при наступающих изменениях на предприятии ■ Применение «Тревожного пакета» диктуется необходимостью сохранить дееспособность в противодействии рейдерам при внезапном нападении на Ваше предприятие в случае, если: * кто-то из партнеров (акционеров) или руководителей может находиться в отпуске или болеть и тем самым окажется исключенным из процесса принятия правовых решений. * рейдеры уничтожили или похитили наиболее значимые для предприятия документы. «Тревожный пакет» формируется из минимума документов Вашего предприятия, которые необходимо предъявить в органы внутренних дел с заявлением в случае внезапного нападения и захвата Вашего бизнеса. ■ Отсутствие дублирующих материалов предприятия в виде «Тревожного пакета» приведет к тому, что сбор необходимых документов для обращения за помощью в органы внутренних дел затянется на несколько дней, которых рейдерам будет достаточно для осуществления полного захвата предприятия.
Цитировать
21.04.2017 17:20
Гость
As the 10.5mm electrum (gold and silver alloy) Icarus moon replica watches sale talismans move counterclockwise, the wearer will then buy replica watches get an idea of the moon phases in Breitling replica the Northern (top dial side) and Southern (bottom dial side) hemispheres.
Цитировать
21.04.2017 17:29
Гость
Гость:
Гость: КОГДА РЕЙДЕРОВ ОТ ЧИНОВНИКОВ САЖАТЬ НАЧНУТ ???
Назовите их пофамильно! Иначе это пук в небо.
Шариков.
Цитировать
21.04.2017 17:30
Гость
Убодоевой сколько лет? Дочка Убодоева Валеры? В Росбанке работала?
Цитировать
21.04.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: КОГДА РЕЙДЕРОВ ОТ ЧИНОВНИКОВ САЖАТЬ НАЧНУТ ???
Назовите их пофамильно! Иначе это пук в небо.
Эй засланец, чего коменты удаляешь ?
Цитировать
21.04.2017 17:39
Местная жительница
Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Цитировать
21.04.2017 17:39
Гость
Уголовная ответственность: за должностные преступления — получение взятки (статья 290) злоупотребление должностными полномочиями, либо превышение таковых (статьи 285-286), регистрация незаконных сделок с землёй и зданиями (статья 170), злоупотребление полномочиями (статья 201), злоупотребление полномочиями частными нотариусами и аудиторами, работниками БТИ (статья 202)
Цитировать
21.04.2017 17:40
Гость
А почему папина фамилия, в таком немолодом возрасте еще не замужем? У папашки карма то попорченная
Цитировать
21.04.2017 17:41
Гость
Рейдеры лично или через пособников могут подделать различные судебные решения, договоры купли-продажи земельного участка, склада. акций (долей), учредительные документы предприятий, заявления, влекущие негативные правовые последствия для собственника и его имущества. Уголовная ответственность: за служебный подлог (статья 292), за подделку документов и их использование (статья 327)
Цитировать
21.04.2017 17:43
Гость
Яблоко от яблони не далеко подает. Валера всю свою сознательную жизнь помимо строительства и грандиозных "прожектов", умудрялся многих "кинуть" и "сухим из воды выйти". Дочка по стопам папы пошла, однако, "как верёвочке не виться а конца не миновать"
Цитировать
21.04.2017 17:44
Гость
По сговору с рейдерами может быть вынесено заведомо неправомерное судебное решение в пользу рейдеров об аресте земельного участка,склада,акций или иного имущества, обязательстве передачи собственником земельного участка, квартиры или иного имущества другому физическому или юридическому лицу.Уголовная ответственность: за должностные преступления (статьи 285, 286, 290, 292), за преступление против правосудия — вынесение судьей заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта (статья 305).
Цитировать
21.04.2017 17:44
Гость
Рейдеры могут использовать сотрудников милиции или частных охранных предприятий для участия в силовом захвате чужой собственности либо её удержания Уголовная ответственность: за злоупотребление должностными полномочиями или превышение полномочий сотрудниками милиции и служащими частных охранных или детективных служб (статьи 285, 286 и 203)
Цитировать
21.04.2017 17:46
Гость
С целью оказания давления на жертву рейдеры могут инициировать возбуждение уголовных дел по надуманным основаниям, побуждать уполномоченных должностных лиц принимать заведомо незаконные решения в интересах рейдеров. Уголовная ответственность: за должностные преступления (статьи 285, 286, 290, 292), за преступления против правосудия — привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности (статья 299), фальсификацию доказательств (статья 303), неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта (статья 315).
Цитировать
21.04.2017 17:49
Гость
Если преступление совершено организованной группой, либо в целях получения имущества в особо крупном размере (1 млн. руб.), либо с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего - лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного млн. рублей. :) Если преступление совершено группой лиц по предварительному сговору либо с применением насилия, либо в крупном размере (свыше 250 тыс. руб.) - лишение свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей. :) Статья 179 (Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения) если преступление совершено с применением насилия либо организованной группой - лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. :)
Цитировать
21.04.2017 17:50
Гость
Папину ДОЧУ оставят на домашнем аресте. Адвокаты вмиг представят, что у нее коклюш, геморрой, гепатит, предИнфарктное состояние. Как может прынцесса, даже возрастная, хлебать баланду в СИЗО?)))
Цитировать
21.04.2017 17:52
Гость
Максимальное наказание по другим статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации: Статья 202 Превышение полномочий служащими частных охранных или детективных служб - лишение свободы на срок до семи лет .
Цитировать
21.04.2017 17:53
Гость
Куда обращаться за защитой в случае захвата или попытки захвата Вашей собственности? -в органы внутренних дел — в районные (городские) отделения (отделы) милиции, управления (отделы) по борьбе с экономическими преступлениями, управления (отделы) по борьбе с организованной преступностью, в министерства внутренних дел республик, краевые (областные) управления внутренних дел вплоть до Министерства внутренних дел России (Москва, ул. Житная, дом 16; ул. Садовая-Сухаревская, дом 11) -в органы прокуратуры — к районному (городскому) прокурору, прокурору республики (края, области) вплоть до Генеральной прокуратуры (Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 15а), либо в отдел по приему граждан Генеральной Прокуратуры РФ (Москва, Благовещенский пер., дом 10) -в органы безопасности — в районные (городские) отделения (отделы) ФСБ, республиканские (краевые, областные) управления ФСБ вплоть до Федеральной Службы безопасности (Москва, ул. Кузнецкий мост, дом 22)
Цитировать
21.04.2017 17:55
Гость
В случаях участия сотрудников органов внутренних дел, безопасности, других правоохранительных органов в рейдерском захвате Вы можете обращаться непосредственно в подразделения собственной безопасности этих органов, которые занимаются вопросами пресечения преступлений, совершаемых сотрудниками, а также в органы прокуратуры. В соответствии с п. 12 «Типового положения о едином порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях», утвержденного приказом Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МВД России, МЧС России, Минюста России, ФСБ России, Минэкономразвития России, ФСКН России от 29 декабря 2005 года «О едином учёте преступлений», заявителю выдаётся документ (талон) о принятии сообщения о преступлении с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени.
Цитировать
21.04.2017 17:56
Гость
Давно пора привлечь Перевалова СК "Гранд". Он продолжает обманывать людей.
Цитировать
21.04.2017 17:56
Местная жительница
Гость: Папину ДОЧУ оставят на домашнем аресте. Адвокаты вмиг представят, что у нее коклюш, геморрой, гепатит, предИнфарктное состояние. Как может прынцесса, даже возрастная, хлебать баланду в СИЗО?)))
Медицинскую помощь ей предоставят и там. Государство это обязано сделать в любом случае, так что не стоит переживать.
Цитировать
21.04.2017 17:57
Гость
Это важно знать! - Устные сообщения и письменные заявления о преступлениях принимаются в правоохранительных органах независимо от места и времени совершения преступления круглосуточно. - В дежурной части органа внутренних дел, приемной органов прокуратуры, Федеральной службы безопасности Вас обязаны выслушать и принять сообщение в устной или письменной форме при этом Вам следует поинтересоваться фамилией, должностью и рабочим телефоном сотрудника, принявшего сообщение. - Вы имеете право получить талон-уведомление о принятии сообщения о преступлении, в котором указываются фамилия, имя, отчество и должность сотрудника, принявшего заявление, а также дата и время принятия заявления. В правоохранительном органе полученное от Вас сообщение (заявление) должно быть незамедлительно зарегистрировано и доложено вышестоящему руководителю для осуществления проверки в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации - Вы имеете право выяснить в правоохранительном органе, которому поручено заниматься исполнением Вашего заявления, характер принимаемых мер.
Цитировать
21.04.2017 18:19
Гость
При рейдерском захвате на собственности нужно вывешивать об этом плакаты ! Рейдеры не любят огласки!
Цитировать
21.04.2017 18:22
Гость
Цитировать
21.04.2017 18:31
Гость
Цитировать
21.04.2017 18:48
Гость
Есть иные фирмы работающие под предводительством Убодоева. Слабо с оттуда деньги дольщиков изъять.
Цитировать
21.04.2017 18:53
Гость
Гость: Есть иные фирмы работающие под предводительством Убодоева. Слабо с оттуда деньги дольщиков изъять.
Дык копали то менты, хорошо что хоть дело завели.
Цитировать
21.04.2017 19:09
Гость
это не та семейка уродов убодоевых?глава семьи алкаш еще? другом айдахо был
Цитировать
21.04.2017 19:15
Гость
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
в свое время в мэрии был Убодоев,что-то по строительству пилил. Он этой воровке кто,супружник или брат?
Цитировать
21.04.2017 19:17
Гость
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
ссылку дайте пжста
Цитировать
21.04.2017 19:19
Гость
Гость:
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
в свое время в мэрии был Убодоев,что-то по строительству пилил. Он этой воровке кто,супружник или брат?
ОНИ их папенька будут. Научил батюшка чадо своему "ремеслу"
Цитировать
21.04.2017 19:21
Гость
Гость: Папину ДОЧУ оставят на домашнем аресте. Адвокаты вмиг представят, что у нее коклюш, геморрой, гепатит, предИнфарктное состояние. Как может прынцесса, даже возрастная, хлебать баланду в СИЗО?)))
сколько людей кинули на кровные! Да будь проклят этот вороватый род убодоевых!
Цитировать
21.04.2017 19:29
Гость
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
ссылку дайте пжста
Наберите слово АРД, выскочит *****сайтик. Только Басаев спасает его от деградации после ухода Евгения Хамаганова. Царствие ему небесного.
Цитировать
21.04.2017 19:58
Гость
Знатных сидельцев на Пристанских прибыло? Замминистра Лбов, главврач Балханов, глава учителей Иволгинского района Иванова.
Цитировать
21.04.2017 21:18
Гость
За какие заслуги Убодоеву дали звание Заслуженный строитель?
Цитировать
21.04.2017 22:34
Гость
Гость: это не та семейка уродов убодоевых?глава семьи алкаш еще? другом айдахо был
Та самая
Цитировать
21.04.2017 22:36
Гость
В Бурятии получается все заслуженные на самом деле не заслуженные. Звание стало давно уже нарицательным
Цитировать
21.04.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
в свое время в мэрии был Убодоев,что-то по строительству пилил. Он этой воровке кто,супружник или брат?
Отец
Цитировать
21.04.2017 23:46
Гость
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Ты так рекламируешь эту статью, что не осталось сомнений, что Сергей Басаев и есть МЖ.
Цитировать
22.04.2017 00:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Ты так рекламируешь эту статью, что не осталось сомнений, что Сергей Басаев и есть МЖ.
Нет, опять мимо!.....Я не Сергей Басаев!
Цитировать
22.04.2017 00:13
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Ты так рекламируешь эту статью, что не осталось сомнений, что Сергей Басаев и есть МЖ.
Я просто хочу обратить внимание читателей на эту статью, потому что это уже полное безобразие!....." Жополизка крашена, УТЕКАЙ))))", " не трогайте белые сиси, - они только для будуева?".......ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО? .....С головой всё в порядке такое комментить?....Это же не како-то там рядовой школьник или хулиганистый блогер......чтоб так низко пасть. А давайте эту статью Басаева скинем на центральные СМИ, и поглядим, как страна отреагирует на всё это? .......В конце концов у чиновников есть своя методичка, как должен себя вести? И это на самом деле наказуемо!
Цитировать
22.04.2017 00:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Ты так рекламируешь эту статью, что не осталось сомнений, что Сергей Басаев и есть МЖ.
Нет, опять мимо!.....Я не Сергей Басаев!
Или его родственник. Потому что всем остальным как то фиолетово, до этой статьи.
Цитировать
22.04.2017 00:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Ты так рекламируешь эту статью, что не осталось сомнений, что Сергей Басаев и есть МЖ.
Нет, опять мимо!.....Я не Сергей Басаев!
Или его родственник. Потому что всем остальным как то фиолетово, до этой статьи.
Ну за всех не пиши!......Это тебе так хочется, чтоб всем стало фиолетово. Но на самом деле совсем не так.
Цитировать
22.04.2017 03:40
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
ссылку дайте пжста
Наберите слово АРД, выскочит *****сайтик. Только Басаев спасает его от деградации после ухода Евгения Хамаганова. Царствие ему небесного.
ухаха, мер не знает возможностей ТОР!
Цитировать
22.04.2017 04:56
Гость
Статья Басаева действительно весьма занимательная! Городом рулит дебил?!
Цитировать
22.04.2017 07:03
Гость
Городом правит совсем не дебил,А кто Толстоухова подло убил.
Цитировать
22.04.2017 08:04
Гость
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
Да, дело не в легче. А вакханалию надо прекращать.
Цитировать
22.04.2017 10:43
Гость
CCMrs 2017.4.22 Nike Shox discount Sale Air Max Pas Cher canada goose jacket outlet Official Toms Shoes Outlet Descuentos Nike toms sale Chaussure Air Max Ray ban sale online nike sneakers moncler jacket sale pandora beads Ray Ban Sunglasses Online longchamp bags on sale Air max dam nike schuhe günstig Ray-Ban Official Discounted Site Cheap Toms Outlet Store Boost Yeezy Sale On Line zapatillas nike baratas chaussures nike pas cher Nike Air Sneakers Adidas Neo Discount Sale cheap uggs Hugo Boss Sale newest lebron shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher coach factory outlet online nike tn pas cher Air Jordan Retro Sale Nike Air Jordan 11 Nike Air Max Cheap scarpe hogan outlet pandora jewelry store Boty Nike Air Scarpe Air Max cheap uggs for women Yeezy Black Jordan Shoes Air converse store 23 IS BACK Store Michael Kors Clearance toms shoes outlet Air Max 90 Cheap Michael Kors Air max levně Pandora Official Website Adidas Originals Superstar Nike Outlet chaussure Nike homme Michael Kors Handbags Discount nike mercurial soccer cleats Doudoune Moncler Pas Cher nike air jordan pas cher Nike Zapatos Ugg boots Sale Nike Factory Store Adidas Superstar Sale Online Ugg Outlet Online Store Discount TOMS Jordan Sneakers For Sale Michael Kors Negozi Pandora Adidas Originals Stan Smith new pandora charms vans shoe store Nike Air Damen hogan scontate Nike Shoes Sale Store ugg clearance abercrombie and fitch store Yeezy Boost Sale Online nike sportschuhe Air Nike Adidas Superstar Boutique Ugg prada outlet Air Max Femme Nike Pas Cher Femme suivre un envoi UGG BOOTS FOR WOMEN cheap nike air max Jordan Store Nike Shox Cheap louboutin heels nike air max running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher billige nike sko Nike Shoes Discount Marketplace scarpe nike official NHL jerseys Jordan Schoenen zapatillas running retro jordans for cheap Pandora Store Sale TOMS For Sale fitflops sale uk Stone Island Outlet Canada Goose Outlet Air Max Sneakers Moncler Sale Uggs For Cheap Doudoune Moncler Site Officiel Hogan Outlet Coach Bags On Sale nike jordan shoes Canada goose dam Bottes Ugg Femme Pas Cher Nike Air Max Goedkoop air force one pas cher adidas store botas de futbol nike sb stefan janoski reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike ugg store huarache sneakers Nike Air Huarache For Sale Nike Roshe Run Sale Nike Air Women Moncler Outlet Store Vans Black Sneakers ugg factory outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats Nike Online Store Air Max Kopen Original Ugg Boots Ugg Pas Cher En France Nike Air 90 new jordan releases Nike Tn Requin Pas Cher Pandora Store nike joggesko TOMS SHOES OUTLET zapatilla adidas pandora outlet store Nike Store zapatos de futbol nike Cheap Air Max Trainers Discount Air Max Moncler Jackets Discount Marketplace canada goose jackets on sale [url=http://ww
Цитировать
22.04.2017 10:47
Гость
Гость: КОГДА РЕЙДЕРОВ ОТ ЧИНОВНИКОВ САЖАТЬ НАЧНУТ ???
"Путин ввел 10-летние сроки для силовиков за давление на бизнес." . . . . . Президент РФ Владимир Путин 20 декабря 2016 года утвердил поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ об ужесточении ответственности сотрудников правоохранительных органов за незаконное уголовное преследование предпринимателей. . . . Путин потребовал от Генпрокуратуры, СК РФ, МВД и ФСБ отслеживать ситуацию в регионах и принимать необходимые меры для предотвращения инцидентов с незаконным давлением на бизнес и нормализации обстановки.
Цитировать
22.04.2017 11:16
Гость
Гость: Давно пора привлечь Перевалова СК "Гранд". Он продолжает обманывать людей.
Поддерживаю
Цитировать
22.04.2017 14:38
Гость
ВАлерий Яковлевич Убодоев подставил дочку, несколько лет назад он сам руководил строительной фирмой Домострой, в 110 кв построил большой дом, вылезла большая сумма долгов -192 млн руб., кредиторы ( какие то видимо страшные люди) дали ему возможность еще построить сотни квартир, чтоб их долги отработал. На сегодня у него под тысячу обманутых дольщиков, и догнать практически невозможно деньги. А наказывать нужно и необходимо, чтоб другим повадно не было. Максимально жесткое наказание, иначе общественность не поймет.
Цитировать
22.04.2017 15:35
Гость
Нужен показательный процесс,прецедент, так сказать чтоб другие тряслись. А что теперь по сотым кварталам? Там кого посОдЮт? А то эти дольщики пребывают в радостной эйфории "это мы сделали!". Но процесс может остановиться только на Ключевской
Цитировать
22.04.2017 17:04
Гость
Пускай посидит на нарах годик-другой, найдутся денежки. И правильно сделали, что аресты с дочери начали. Посмотрим, какая отцовская забота и любовь у папаши-вора и мошенника. Неужели людям настолько дороги эти вонючие купюры, что их не останавливают ненависть и проклятие обманутых, уголовное преследование. Да и на малой родине дурная слава о них, никто руки не подаст.
Цитировать
23.04.2017 14:03
Гость
Гость: Нужен показательный процесс,прецедент, так сказать чтоб другие тряслись. А что теперь по сотым кварталам? Там кого посОдЮт? А то эти дольщики пребывают в радостной эйфории "это мы сделали!". Но процесс может остановиться только на Ключевской
Надо посадить ее на максимальный срок. Чтобы прекратить повальный обман дольщиков. Они от безнаказанности совсем обнаглели.
Цитировать
23.04.2017 14:32
Гость
Народ жаждет крови! "Крови" убодоевского чада. А гнев обманутого народа свят
Цитировать
23.04.2017 18:03
Гость
Ответить должен отец , Убодоев старший, дочка стала жертвой его махинаций.
Цитировать
25.04.2017 02:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
в свое время в мэрии был Убодоев,что-то по строительству пилил. Он этой воровке кто,супружник или брат?
ОНИ их папенька будут. Научил батюшка чадо своему "ремеслу"
Задержали её, а не его, чтобы он быстрей нашел деньги, потому, что женщина этого сделать не сможет. Нет ума,связей,расчёта,риска и т. д.
Цитировать
25.04.2017 15:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мошенницу посадят в Сизо, а дольщикам от этого ЛЕГЧЕ? Как БЫСТРО суды взыщут с нее бабки? Если она ВДРУГ не имеет имущества и счетов? Ведь все кидалы в России переписывают добро на родню.
в свое время в мэрии был Убодоев,что-то по строительству пилил. Он этой воровке кто,супружник или брат?
ОНИ их папенька будут. Научил батюшка чадо своему "ремеслу"
Задержали её, а не его, чтобы он быстрей нашел деньги, потому, что женщина этого сделать не сможет. Нет ума,связей,расчёта,риска и т. д.
папина заложница?! От дожили убодоевы в погоне за золотым тельцом! Своими детьми откупаться, как два пальца обосс.ть.
Цитировать
26.04.2017 09:53
Гость
Кто следующий?
Цитировать