↑ Наверх

Уволить нельзя оставить

  • 21 Апреля 2017 г. в 21:33
  • 61 комментарий
  • 1874 просмотра
Группа депутатов горсовета опровергла слова первого зама мэра относительно ухода Юрия Сибирякова



Сегодня утром по республиканским СМИ прошла информация, прозвучавшая из уст первого заместителя мэра Улан-Удэ Александра Иринчеева о том, что депутаты горсовета на рабочей встрече проголосовали за то, чтобы не увольнять руководителя управления по информационной политике горсовета Юрия Сибирякова. Высказывание Иринчеева вызвало у депутатов недоумение

Ближе к вечеру группа депутатов горсовета выступила с опровержением.

Депутаты сделали акцент на том, что голосования, о котором говорил Александр Иринчеев, на самом деле не было. Не было и осуждения высказывания депутатов Доржиева, Степанова и Барданова, которые накануне рассказали о несогласии с информационной политикой, как не было и вопроса об отставке мэра на ближайшей сессии.

"Информ Полис" публикует текст обращения:

«20 апреля в горсовете Улан-Удэ состоялась рабочая встреча депутатов с мэром города. Темой встречи стало обсуждение информационной политики, проводимой Управлением по информационной политике, конструктивному сотрудничеству как внутри горсовета, так и с республиканскими и федеральными органами власти. В ходе обсуждения было отмечено, что информационная политика пресс-службы горсовета зашла в тупик. В последнее время на информационных ресурсах мэрии наблюдается явный перекос в сторону сталкивания лбами и разборок.

При этом непосредственно работа депутатского корпуса должна выполняться исключительно в интересах жителей города.

В ходе встречи мэр города Александр Голков заявил депутатам о принятии им решения по увольнению Сибирякова Ю.П. и подтвердил, что он больше в горсовете работать не будет.

В результате совместного обсуждения депутаты решили, что информационная политика в первую очередь должна быть открытой для всех горожан, исключив любые информационные войны и разборки.

Также мы особо подчеркиваем, что необходимо исключить всю политическую составляющую в работе пресс-службы. Работать только на плодотворной основе со всеми органами власти, оказав максимальную поддержку работе правительства республики и новому врио Алексею Цыденову».

Депутаты горсовета 5 созыва:

Сигачев Д.А.

Шагжитаров В.П.

Супоня С.И.

Путилин Д.В.

Сахнов А.Н.

Доржиев Г.Ю.

Барданов А.Н.

Тимофеев А.С.

Шуман В.И.

Баданов Ю.А.

Степанов М.Ю.

Белоусов А.Е.

Loading...

Также читайте

"Держать темп"
  • 21 Августа в 08:33
  • 6 комментариев
Админресурс за гранью закона
  • 19 Августа в 13:52
  • 24 комментария
Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 168 комментариев
21.04.2017 22:59
Местная жительница
Местная жительница: Господа депутаты горсовета, решите вопрос с вашим председателем, нужен явно другой человек?......Вы сами понимаете, что так не может больше продолжаться?.....На ИП прочитала ваше обращение, очень рада, что есть здравомыслящие люди в горсовете!......Мой список претендентов стал короче, это Сигачев, Сахнов, Шуман и Баданов. Не включила некоторых, потому что понимаю, что люди заняты своим бизнесом и вполне очевидно, что сами откажутся?...........Вы же прекрасно понимаете, что дело не в лошарах да батошках, а в мозговом центре? Тут надо координально менять всё. Вы сами та как думаете баллотироваться в следующий раз, да после такого?........У народа к тому времени будет стойкая антипатия к каждому из вас, потому что ваше имя будет ассоциироваться с этим товарисчем. Многие же из вас (если не все) планируют и дальше связать себя с политикой и как после такого конфуза быть?.....Вы хоть о своем имидже подумайте?..........Вы и перлы его читали, как вам это?....За такие вещи его нужно уже отстранять от должности и немедленно!!!!
Цитировать
21.04.2017 23:11
Гость
Можно констатировать, что фронда антиголковская в Горсовете сформировалась. Ровно половина депутатов подписалась. Голкову пора собирать дежурный чемодан. На выход могут попросить в любую минуту.
Цитировать
21.04.2017 23:38
Гость
Молодец Местная жительница!
Цитировать
21.04.2017 23:40
Местная жительница
Гость: Молодец Местная жительница!
Спасибо!
Цитировать
21.04.2017 23:45
Гость
Месиная грамотно пишет. Пусть идет вместо Сибирякова
Цитировать
21.04.2017 23:46
Гость
Сибиочков в горсовете никогда не работал. Он работает в администрации города. Сити менеджер решает увольнять или оставить. Депутаты обращайтесь по адресу!
Цитировать
21.04.2017 23:46
Местная жительница
Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
Цитировать
22.04.2017 00:36
Гость
Гость: Сибиочков в горсовете никогда не работал. Он работает в администрации города. Сити менеджер решает увольнять или оставить. Депутаты обращайтесь по адресу!
все равно давно неворуженым взглядом было видно что сибиряков слишком посредственен чтобы руководить прессой города, впрочем как и смоляк всей бурятской прессой
Цитировать
22.04.2017 07:14
Гость
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
Цитировать
22.04.2017 07:20
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
ахахааааааааааа))))))))) плюсую за чувство юмора !!!!!!!)))))))))))))
Цитировать
22.04.2017 08:17
Гость
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
Стопроцентов права МЖ! Не всегда согласен с ней,но здесь все верно.В горсаду прохода нет от стаи собак,а вчера вода опять лилась рекой около бурдрама грязным вонючим водопадом!
Цитировать
22.04.2017 08:18
Гость
Гость:
Гость: Сибиочков в горсовете никогда не работал. Он работает в администрации города. Сити менеджер решает увольнять или оставить. Депутаты обращайтесь по адресу!
все равно давно неворуженым взглядом было видно что сибиряков слишком посредственен чтобы руководить прессой города, впрочем как и смоляк всей бурятской прессой
А он раньше любимчиком Урбаевой был на бгтрк
Цитировать
22.04.2017 08:23
Гость
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Цитировать
22.04.2017 08:53
Гость
уважаемые депутаты, поймите, для горожан иметь мэра-троля и человека, у которого ложь смешалась с правдой , очень унизительно и стыдно. такие люди, как Сибиряков, Голков, Чужаев компроментируют городские власти, где трудится много достойных людей. Если в ваших силах выбрать другого председателя горсовета - сделайте это! народ вам это доброе дело запомнит, не сомневайтесь. не дайте ему утащить вас вместе с собою в небытье и безвременье, откуда не возвращаются. люди вам поверили, что вы измените их жизнь к лучшему, не отнимайте у них эту надежду, разберитесь уже с этими проходимцами по-мужски!
Цитировать
22.04.2017 09:02
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Аа я не защищаю Голкова -но-- а где он на то возьмет денег ? Ии еще "трубы капиталить "--они уже давно до Голкова должны быть поменяны --еще при Айдаеве вашем и того , кто был перед ним. Так как срок годности лет 30 и все. А у Айдаева были деньги --санкций тогда не было. Я не понимаю --почему Голков на Айдаева в суд не подал до сих пор ? А нужно притянуть к ответственности тменно Айдаева --за невополнение его обязанностей в то время , и из-за чего теперь весь город страдает .А еще проверить --выделялись деньги Айдаеву на ремонт --сколько , и как он их тратил--и сколько было украдено.
Цитировать
22.04.2017 09:09
Гость
Гость: уважаемые депутаты, поймите, для горожан иметь мэра-троля и человека, у которого ложь смешалась с правдой , очень унизительно и стыдно. такие люди, как Сибиряков, Голков, Чужаев компроментируют городские власти, где трудится много достойных людей. Если в ваших силах выбрать другого председателя горсовета - сделайте это! народ вам это доброе дело запомнит, не сомневайтесь. не дайте ему утащить вас вместе с собою в небытье и безвременье, откуда не возвращаются. люди вам поверили, что вы измените их жизнь к лучшему, не отнимайте у них эту надежду, разберитесь уже с этими проходимцами по-мужски!
А я тоже к вам присоединюсь ) Пане Александр Голков --почему вы не подаете в суд на Айдаева ? Вы же знаете , что срок использования труб закончился еще при Айдаеве , и его прямая обязанность была -- заменить все на новое , а тем более, что денег тогда было в стране--много .Если бы Айдаев попросил--то ему дали.
Цитировать
22.04.2017 09:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Аа я не защищаю Голкова -но-- а где он на то возьмет денег ? Ии еще "трубы капиталить "--они уже давно до Голкова должны быть поменяны --еще при Айдаеве вашем и того , кто был перед ним. Так как срок годности лет 30 и все. А у Айдаева были деньги --санкций тогда не было. Я не понимаю --почему Голков на Айдаева в суд не подал до сих пор ? А нужно притянуть к ответственности тменно Айдаева --за невополнение его обязанностей в то время , и из-за чего теперь весь город страдает .А еще проверить --выделялись деньги Айдаеву на ремонт --сколько , и как он их тратил--и сколько было украдено.
очень неприятно читать безграмотных мудаков - почему 30 лет ,где и когда был ремонт труб ,сколько денег потратили на ремот - выясни это сначала ,идиот !!
Цитировать
22.04.2017 10:54
Гость
А как пришла Урбаева на БГТРК? Говорят, что за золотые цепочки Нимаевой от сестры - продавщицы ювелирного магазина.
Цитировать
22.04.2017 12:01
Гость
Депутаты сделали акцент на том, что голосования, о котором говорил Александр Иринчеев, на самом деле не было. Не было и осуждения высказывания депутатов Доржиева, Степанова и Барданова...
выходит, он всё врёт, ай-я- яй! а ещё депутат!
Цитировать
22.04.2017 12:19
Гость
Гость:
Депутаты сделали акцент на том, что голосования, о котором говорил Александр Иринчеев, на самом деле не было. Не было и осуждения высказывания депутатов Доржиева, Степанова и Барданова...
выходит, он всё врёт, ай-я- яй! а ещё депутат!
Ему приснилось на верное,как он сладко спит на заседаниях!
Цитировать
22.04.2017 14:33
Гость
Хуже голкова мэра не было. так и войдет в историю
Цитировать
22.04.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
троян в атаке
Цитировать
22.04.2017 14:45
Гость
Гость: Хуже голкова мэра не было. так и войдет в историю
При Голкове стало ЧИСТО в Улановке , а при пьянице Айдахере были помойки и свалки прямо в центре Улановки КРУГОМ ВАЛЯЛИСЬ БОЛЬБШИЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ. А ветер кружил по городу сраные ТУАЛЕТНЫЕ БУМАГИ и грязные полиэтиленовые пакеты и НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИМ НАМАТЫВАЛ ... ТЬФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ ЭТОТ АЙДАХЕР !!!
Цитировать
22.04.2017 14:49
Гость
13 депутатов из 30. Самых одиозных и не проходных в 2009 году.
Цитировать
22.04.2017 14:50
Гость
При Голкове стало ЧИСТО в Улановке , а при пьянице Айдахере были помойки и свалки прямо в центре Улановки КРУГОМ ВАЛЯЛИСЬ БОЛЬБШИЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ. А ветер кружил по городу сраные ТУАЛЕТНЫЕ БУМАГИ и грязные полиэтиленовые пакеты и НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИМ НАМАТЫВАЛ ... ТЬФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ ЭТОТ АЙДАХЕР !!![/quote] А сколько "туалетов" он построил!
Цитировать
22.04.2017 14:55
Гость
Гость: При Голкове стало ЧИСТО в Улановке , а при пьянице Айдахере были помойки и свалки прямо в центре Улановки КРУГОМ ВАЛЯЛИСЬ БОЛЬШИЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ. А ветер кружил по Улан-Удэ СРАНЫЕ ТУАЛЕТНЫЕ БУМАГИ и грязные полиэтиленовые пакеты и НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИМ НАМАТЫВАЛ ... ТЬФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ ЭТОТ АЙДАХЕР !!![/b]
А сколько "туалетов" он построил![/quote]
Цитировать
22.04.2017 15:00
Гость
Гость: При Голкове стало ЧИСТО в Улановке , а при пьянице Айдахере были помойки и свалки прямо в центре Улановки КРУГОМ ВАЛЯЛИСЬ БОЛЬБШИЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ. А ветер кружил по городу сраные ТУАЛЕТНЫЕ БУМАГИ и грязные полиэтиленовые пакеты и НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИМ НАМАТЫВАЛ ... ТЬФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ ЭТОТ АЙДАХЕР !!!
А сколько "туалетов" он построил![/quote] А как с размахом тратил юбилейные деньги! Саша Черный был доволен.
Цитировать
22.04.2017 15:22
Гость
Гость:
Гость: Хуже голкова мэра не было. так и войдет в историю
При Голкове стало ЧИСТО в Улановке , а при пьянице Айдахере были помойки и свалки прямо в центре Улановки КРУГОМ ВАЛЯЛИСЬ БОЛЬБШИЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ. А ветер кружил по городу сраные ТУАЛЕТНЫЕ БУМАГИ и грязные полиэтиленовые пакеты и НА ГОЛОВЫ ПРОХОЖИМ НАМАТЫВАЛ ... ТЬФУ ГАДОСТЬ КАКАЯ ЭТОТ АЙДАХЕР !!!
С этим "ЧИСТО", не врите так откровенно и в лоб. Или совсем население считаете дураками? Пытаетесь отмыть до бела черного кобеля? А это надо уметь делать профессионально, а не так глупо и смешно.
Цитировать
22.04.2017 15:23
Гость
Голков, залогиньтесь уже
Цитировать
22.04.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Аа я не защищаю Голкова -но-- а где он на то возьмет денег ? Ии еще "трубы капиталить "--они уже давно до Голкова должны быть поменяны --еще при Айдаеве вашем и того , кто был перед ним. Так как срок годности лет 30 и все. А у Айдаева были деньги --санкций тогда не было. Я не понимаю --почему Голков на Айдаева в суд не подал до сих пор ? А нужно притянуть к ответственности тменно Айдаева --за невополнение его обязанностей в то время , и из-за чего теперь весь город страдает .А еще проверить --выделялись деньги Айдаеву на ремонт --сколько , и как он их тратил--и сколько было украдено.
очень неприятно читать безграмотных мудаков - почему 30 лет ,где и когда был ремонт труб ,сколько денег потратили на ремот - выясни это сначала ,идиот !!
Не не безграмотно --а наверно ВАМ так не выгодно ! Почему 30 лет ?--а вы найдите технические доки на трубы водоканала--там должны указаны сроки годности-- до какого года гарантия на ваши трубы --и все поймете. И у вас не металлопластик что до 50 лет гарантия У вас обычные трубы , что пролаживались еще в 60 х годах и на них сроки годности давно вышли еще при Айдаеве !
Цитировать
22.04.2017 15:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Аа я не защищаю Голкова -но-- а где он на то возьмет денег ? Ии еще "трубы капиталить "--они уже давно до Голкова должны быть поменяны --еще при Айдаеве вашем и того , кто был перед ним. Так как срок годности лет 30 и все. А у Айдаева были деньги --санкций тогда не было. Я не понимаю --почему Голков на Айдаева в суд не подал до сих пор ? А нужно притянуть к ответственности тменно Айдаева --за невополнение его обязанностей в то время , и из-за чего теперь весь город страдает .А еще проверить --выделялись деньги Айдаеву на ремонт --сколько , и как он их тратил--и сколько было украдено.
очень неприятно читать безграмотных мудаков - почему 30 лет ,где и когда был ремонт труб ,сколько денег потратили на ремот - выясни это сначала ,идиот !!
Не не безграмотно --а наверно ВАМ так не выгодно ! Почему 30 лет ?--а вы найдите технические доки на трубы водоканала--там должны указаны сроки годности-- до какого года гарантия на ваши трубы --и все поймете. И у вас не металлопластик что до 50 лет гарантия У вас обычные трубы , что пролаживались еще в 60 х годах и на них сроки годности давно вышли еще при Айдаеве !
Но --как я поняла --то за Будуевым вашим--стоит Айдаев , которого он и ставит за цель--притянуть к власти ! И потому вам не выгодны разные суды над Айдаевым ---которого ВЫ пока держите в тени! А почему Айдаев ? А потому , что именно Айдаевы --протянул вашего Будуева в политику и во власть ! Вы све --ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ !.
Цитировать
22.04.2017 15:44
Гость
Ии еще--я думаю , что Айдаев брал деньги на замену и капитальный ремонт водопровода--но средства просто --УКРАЛ --не рвало жее трубы тогда так как сейчас--вот и ..и.!
Цитировать
22.04.2017 16:30
Гость
Местная жительница, почему вы НЕ коментите на ИП? Там вроде адекватный новый модератор, регистрироваться не надо, можно без ника. Ведь сайт Будуева читают намного меньше чем ИП. Например люди из других регионов, многие жители вообще не знают РБ, а читают ИП.
Цитировать
22.04.2017 16:41
Гость
Гость: Местная жительница, почему вы НЕ коментите на ИП? Там вроде адекватный новый модератор, регистрироваться не надо, можно без ника. Ведь сайт Будуева читают намного меньше чем ИП. Например люди из других регионов, многие жители вообще не знают РБ, а читают ИП.
Она тролль Будуева и Айдаева --потому тут и сидит.
Цитировать
22.04.2017 16:44
Гость
Гость:
Гость: Местная жительница, почему вы НЕ коментите на ИП? Там вроде адекватный новый модератор, регистрироваться не надо, можно без ника. Ведь сайт Будуева читают намного меньше чем ИП. Например люди из других регионов, многие жители вообще не знают РБ, а читают ИП.
Она тролль Будуева и Айдаева --потому тут и сидит.
А еще на ИП--сидят тролли--что взламывают ваши компы --так , что без прокси лучше нигде не серфингуйте .
Цитировать
22.04.2017 18:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Аа я не защищаю Голкова -но-- а где он на то возьмет денег ? Ии еще "трубы капиталить "--они уже давно до Голкова должны быть поменяны --еще при Айдаеве вашем и того , кто был перед ним. Так как срок годности лет 30 и все. А у Айдаева были деньги --санкций тогда не было. Я не понимаю --почему Голков на Айдаева в суд не подал до сих пор ? А нужно притянуть к ответственности тменно Айдаева --за невополнение его обязанностей в то время , и из-за чего теперь весь город страдает .А еще проверить --выделялись деньги Айдаеву на ремонт --сколько , и как он их тратил--и сколько было украдено.
очень неприятно читать безграмотных мудаков - почему 30 лет ,где и когда был ремонт труб ,сколько денег потратили на ремот - выясни это сначала ,идиот !!
Не не безграмотно --а наверно ВАМ так не выгодно ! Почему 30 лет ?--а вы найдите технические доки на трубы водоканала--там должны указаны сроки годности-- до какого года гарантия на ваши трубы --и все поймете. И у вас не металлопластик что до 50 лет гарантия У вас обычные трубы , что пролаживались еще в 60 х годах и на них сроки годности давно вышли еще при Айдаеве !
херню порешь голков - никуя не делаешь
Цитировать
22.04.2017 18:55
Гость
Боже как стыдно что у нас такая мэрия((( неужели этого лысого никто не отправит на принудительное лечение? Иринчеев сидит с грязными взлохмаченными волосами несет какой то бред. Это - отцы города?((( Пусть мэром будет Бредний Доржиев или другой грамотный управленец.
Цитировать
22.04.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну реально уже злит это всё!......В городе коммунальный ужас, а этот со своими валидаторами в трамваях!....Тут трубы капиталить надо, а деньги уходят на всякую ерунду: салютики, валидаторы, одноразовые баки, бесконечный отлов собак......кстати о собаках? Еду мимо площади Советов, а там на газоне целая стая бродячих собак расположилась....лежат, отдыхают. Как символично! Сотня миллионов уже ушла на отлов, а собак еще больше стало.
В точку. Видели вчера Улан-Удэнский ниагарский водопад, а Голков пиаром обеспокоен. Меру и депутатам нечего пенять на зеркало, коль рожа кривая.
Аа я не защищаю Голкова -но-- а где он на то возьмет денег ? Ии еще "трубы капиталить "--они уже давно до Голкова должны быть поменяны --еще при Айдаеве вашем и того , кто был перед ним. Так как срок годности лет 30 и все. А у Айдаева были деньги --санкций тогда не было. Я не понимаю --почему Голков на Айдаева в суд не подал до сих пор ? А нужно притянуть к ответственности тменно Айдаева --за невополнение его обязанностей в то время , и из-за чего теперь весь город страдает .А еще проверить --выделялись деньги Айдаеву на ремонт --сколько , и как он их тратил--и сколько было украдено.
очень неприятно читать безграмотных мудаков - почему 30 лет ,где и когда был ремонт труб ,сколько денег потратили на ремот - выясни это сначала ,идиот !!
Не не безграмотно --а наверно ВАМ так не выгодно ! Почему 30 лет ?--а вы найдите технические доки на трубы водоканала--там должны указаны сроки годности-- до какого года гарантия на ваши трубы --и все поймете. И у вас не металлопластик что до 50 лет гарантия У вас обычные трубы , что пролаживались еще в 60 х годах и на них сроки годности давно вышли еще при Айдаеве !
херню порешь голков - никуя не делаешь
Защитник Айдаева ?
Цитировать
22.04.2017 21:01
Гость
Не хрен было помойные баки закупать, придурок лысый.
Цитировать
22.04.2017 21:11
Гость
Гость:
Гость: уважаемые депутаты, поймите, для горожан иметь мэра-троля и человека, у которого ложь смешалась с правдой , очень унизительно и стыдно. такие люди, как Сибиряков, Голков, Чужаев компроментируют городские власти, где трудится много достойных людей. Если в ваших силах выбрать другого председателя горсовета - сделайте это! народ вам это доброе дело запомнит, не сомневайтесь. не дайте ему утащить вас вместе с собою в небытье и безвременье, откуда не возвращаются. люди вам поверили, что вы измените их жизнь к лучшему, не отнимайте у них эту надежду, разберитесь уже с этими проходимцами по-мужски!
А я тоже к вам присоединюсь ) Пане Александр Голков --почему вы не подаете в суд на Айдаева ? Вы же знаете , что срок использования труб закончился еще при Айдаеве , и его прямая обязанность была -- заменить все на новое , а тем более, что денег тогда было в стране--много .Если бы Айдаев попросил--то ему дали.
ОКСТИТЕСЬ! гДЕ ВЫ видели деньги в России? Во времена Айдаева их не было как и сейчас. Деньги у олигархов. А наша республика всю жизнь с протянутой рукой. И хватит уже на Айдаева наезжать.
Цитировать
22.04.2017 21:33
Гость
я таки имею ВОПРОС.. Замечательно, что в преддверии праздника дня ПОБЕДЫ вышла книга о и военной карьере Героя Советского Союза (1945), генерал-майоре Илье Васильевиче Балдынове (1903-1980). Похоронен в У-Удэ. В посёлке Усть-Ордынский Иркутской области установлен памятник-бюст Герою, его именем названа школа № 2, а в 2005 г. ему был установлен памятник-бюст и в улановке в сквере Городского Дворца детского творчества. Здесь все понятно… А вот памятную мемориальную доску офицеру-танкисту полковнику Клыпину Николаю Якимовичу (1908—1943) участнику советско-финской и Великой Отечественной войн, Герой Советского Союза (1940), родившегося 16 декабря 1908 года в Верхнеудинске, в семье рабочего железнодорожника, скончавшегося из-за старых боевых ранений 17 марта 1943 г., какие-то вандалы - скоммуниздили. Мемориальная доска в честь Николая Клыпина была изготовлена и установлена еще в советское время и была установлена на здании бывшей средней школы №39, на ул. Революции 1905 года, дом 56. В этой школе учился Николай Клыпин. Здание считается памятником архитектуры XIX-XX веков. По словам начальника отдела развития социальной сферы администрации Железнодорожного района Даримы Шойнёновой получается, что Союз ветеранов Железнодорожного района из-за плохого состояния здания (здание бывшей школы находится в ведении комитета управления имуществом и землепользования администрации У-Удэ, в настоящее время там располагается досуговый центр) решил доску не восстанавливать… Походу тоже Герой и главное коренной наш горожанин, но… странное какое-то отношение к двум Героям, не находите а?...
Цитировать
22.04.2017 23:38
Гость
Голков НЕ ДОЛЖЕН быть мэром по причинам: он не управленец, не профессионал, у него отвратительные моральные качества, что он всем и доказал троллингом известных в городе людей. Имея такого человека в качестве мэра, население города просто не уважает себя.
Цитировать
23.04.2017 00:05
Гость
Зачем этот недомэр присвоил Театральной площади имя недопевца Линховоина? Общественность должна выступить с манифестацией против этого дурацкого решения!
Цитировать
23.04.2017 07:45
Гость
Гость: я таки имею ВОПРОС.. Замечательно, что в преддверии праздника дня ПОБЕДЫ вышла книга о и военной карьере Героя Советского Союза (1945), генерал-майоре Илье Васильевиче Балдынове (1903-1980). Похоронен в У-Удэ. В посёлке Усть-Ордынский Иркутской области установлен памятник-бюст Герою, его именем названа школа № 2, а в 2005 г. ему был установлен памятник-бюст и в улановке в сквере Городского Дворца детского творчества. Здесь все понятно… А вот памятную мемориальную доску офицеру-танкисту полковнику Клыпину Николаю Якимовичу (1908—1943) участнику советско-финской и Великой Отечественной войн, Герой Советского Союза (1940), родившегося 16 декабря 1908 года в Верхнеудинске, в семье рабочего железнодорожника, скончавшегося из-за старых боевых ранений 17 марта 1943 г., какие-то вандалы - скоммуниздили. Мемориальная доска в честь Николая Клыпина была изготовлена и установлена еще в советское время и была установлена на здании бывшей средней школы №39, на ул. Революции 1905 года, дом 56. В этой школе учился Николай Клыпин. Здание считается памятником архитектуры XIX-XX веков. По словам начальника отдела развития социальной сферы администрации Железнодорожного района Даримы Шойнёновой получается, что Союз ветеранов Железнодорожного района из-за плохого состояния здания (здание бывшей школы находится в ведении комитета управления имуществом и землепользования администрации У-Удэ, в настоящее время там располагается досуговый центр) решил доску не восстанавливать… Походу тоже Герой и главное коренной наш горожанин, но… странное какое-то отношение к двум Героям, не находите а?...
+100 500 .
Цитировать
23.04.2017 09:32
Гость
Допустим, уберут Сибирякова. Дальше что? Кому, куда, за сколько, как отдаться? Вот вы и есть такие журнашлюхи, как блохи прыг-скок, прыг-скок.
Цитировать
23.04.2017 15:38
Гость
Гость: Допустим, уберут Сибирякова. Дальше что? Кому, куда, за сколько, как отдаться? Вот вы и есть такие журнашлюхи, как блохи прыг-скок, прыг-скок.
Дальше прижмут яйца мэру...
Цитировать
23.04.2017 21:06
Гость
Гость: Голков НЕ ДОЛЖЕН быть мэром по причинам: он не управленец, не профессионал, у него отвратительные моральные качества, что он всем и доказал троллингом известных в городе людей. Имея такого человека в качестве мэра, население города просто не уважает себя.
Сто пудов! Голок не мэр, а посмешище!
Цитировать
23.04.2017 21:08
Гость
Гость: Боже как стыдно что у нас такая мэрия((( неужели этого лысого никто не отправит на принудительное лечение? Иринчеев сидит с грязными взлохмаченными волосами несет какой то бред. Это - отцы города?((( Пусть мэром будет Бредний Доржиев или другой грамотный управленец.
Согласен. Любой другой депутат, только не Голков.
Цитировать
23.04.2017 22:55
Гость
Бредний затолкал онохойского в мэрию. Ему надо отдельное спасибо сказать за безобразия в мэрии.
Цитировать
23.04.2017 23:03
Местная жительница
Гость: Бредний затолкал онохойского в мэрию. Ему надо отдельное спасибо сказать за безобразия в мэрии.
Что правда то правда. А еще к кому они там все ездили после выборов в 2014 году? Не к нему ли?.....Вот отсюда и вывод, кто серый кардинал.
Цитировать
23.04.2017 23:23
Гость
Гость: Бредний затолкал онохойского в мэрию. Ему надо отдельное спасибо сказать за безобразия в мэрии.
Ну щас заберет его обратно взад, на радио. Или коптить кур.
Цитировать
23.04.2017 23:34
Местная жительница
Гость:
Гость: Бредний затолкал онохойского в мэрию. Ему надо отдельное спасибо сказать за безобразия в мэрии.
Ну щас заберет его обратно взад, на радио. Или коптить кур.
В мегатитан, пиццу стряпать!
Цитировать
24.04.2017 00:42
Гость
Просмотрел названия и прочитал тексты последних статей на «ГРБ». Нучто можно сказать? Только процитировать незабвенного Остапа Бендера: «Край непуганных идиотов». Судите сами: «Смоляк остается?», «Алексей Цыденов назначил зампреда по вопросам безопасности», «Николай Будуев: "Этого следовало ожидать"», «Депутат Госдумы прокомментировал ситуацию в мэрии Улан-Удэ», «Уволить нельзя оставить Алексей Мишенин остается самым богатым министром Бурятии», «Борьба за кресло продолжается», «Голков уволил Сибирякова». И народ активно обсуждает этот кал! Неужели до сих пор не дошло, что от бояр ничего не зависит, и все они «работают» на свой карман. А работать на свой карман им разрешил сцарь! Эта политика применяется для всех субъектов федерации: «Я ворую миллиардами долларов, а вы воруйте сколько сможете, но быдло должно быть в стойле!» Если боярин лоялен к сцарю, то ему практически всё позволено на выделенной территории, он может как угодно распоряжаться холопами. Конечно, есть региональные различия, где-то это более наглядно (Чечня), где-то более завуалировано (Мацква, Питер). Но общий тренд один. При подозрении, что боярин начинает отклоняться от партийно-воровской линии, или слишком много ворует, то его настигает карающий меч силовиков. Вспомнине задержания за последнее время (Коми, Сахалин, Улюкаев, полковник-миллиардер Захарченко и прочая-прочая…) Смешно и грустно читать бред на «ГРБ» о том, кто лучше из бояр. Поэтому у меня вопрос того же Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер-бея Задунайского: «Что вы испытываете, ковыряя в носу? Наслаждение или тоску?»
Цитировать
24.04.2017 16:30
Гость
It can be interesting to make note of that manner, society along with social life associated with an individual are generally seamlessly intertwined collectively and play an integral role throughout enhancing the other. Everyone throughout society is often a victim for you to fashion in most form as well as another, in one method or another. fashionintegral There are generally many textbooks on personalized finances around. Usually, the publisher sells those people books as well as ideas so as to increase their unique personal world wide web worth in lieu of serving others to try and do their fiscal goals. Here are a directory of books i believe include the best textbooks on personalized finances ever before created. financeever Do you think you're creative and enjoy working using photos? Start a modern-day photo album for those to get pleasure fr om and present to their people. What you're able to do is offer to recover each of the photos along with lay these people out right uniquely made photo e-book, one that may be professionally branded. financemake If you just aren't spending your Evening of romance weekend with someone special, maybe you'll be able to snuggle up using your finances lastly get these people in doing work order. Regardless of whether you're wasting Valentine's end of the week doing a thing romantic, get these kind of books you just read on a new rainy morning or yet another time. financeread Your opinions on Finance is surely an article that will explores thoughts which will, could or can be considered in case more ended up being known regarding the function involving finance. Their bond, if just about any, between your finance involving corporation plus the finance of men and women is deemed. financethought As monthly bills on variable-rate house loans are beginning swell, many Americans have realized a means to defer the morning of reckoning. They have ventured into variable-rate mortgages in recent times to afford your house as price ranges escalate. financevariable Will your bailout create our vehicle insurance, life insurance plan, health insurance plan and concept insurance safe and sound enough for individuals to snooze easier in the evening. Here is my estimation on precisely why the bailout ended up being needed. fixyourautos Even in our less when compared with stellar fiscal environment, higher education grads, if these are smart and are going to think outside of their partying approaches, can supply themselves a good edge by contemplating ahead, between hundreds of parties along with games. futurebeyondtechnology What should it take to turn into a top-notched futurist? Effectively, there actually is quite a change of opinion in relation to this problem. Not in the past, a young lady who'd supported our nation inside armed allows and later had the real estate property building industry asked us this problem. futuristicjobs Online promoting is a means to reach out to your wider buyer base, a means to get your small business the accolades plus the visibility the idea deserves and a means to earn hundreds of profits that you not get ever thought of, if you are stuck doing work only in the real world. greatseomarketing In your far far-away past inside majestic Himalayas, the scientific disciplines of Ayrveda began a good evolution over 5, 000 several years. A synergistic technique which mixes science, religion and beliefs, Ayurvedic remedies was formerly practiced with the prophets generally known as rishis. Find out more on ayurvedic remedies here. healthayrveda Osteopathy will be the fastest expanding health profession in the us, Canada & The european countries. It have been chosen among the top 30 occupations widely used by CIBC. It is a great career choice for those interested throughout becomming a physician. healthosteopathy Are you sick and tired with giving the same kind of gifts continuously? Everyone features purchased along with received many baskets involving shower serum and ointment and several small baskets of flowers in the past. Eventually, everyone reaches an area wh ere they need to give different things. healthtraditional Marketing SEARCH ENGINE OPTIMISATION solutions are generally powerful along with effective tools that could greatly increase your web presence by simply generating good quality traffic internet. This will certainly skyrockets your serps, which ultimately brings about making a lot of cash using the world wide web. helpmarketseo Find out and about why nearly all home buyers try a Realtor to acquire their household, and are generally glad that they did! Exclusive consumers agents present home buyers with more protection probable, plus contain the experience that may help you find the correct home, and negotiation the top price along with terms. homeexclusively
Цитировать
24.04.2017 16:30
Гость
In modern day soft overall economy and having been subject to the roughest years in the marketplace, auto dealers need closely in opportunities pertaining to enhanced along with improved earnings. Generally deemed a "necessary evil", the detail department is being checked out a method to obtain new uncouth margin along with profit. improveautos Parents include the key for you to success. Programs did start to initiate parent or guardian weekends, parent seminars and also other ways for you to pull your parents in the healing course of action. This encourages a healthy view the are family members problems really not a child's trouble. initialparenting If you cannot make a conclusion before the idea closes, "You doze, you lose". You'll need to wait prior to the next wide open enrollment period to decide on a prepare. Oh delay... You should pay a new tax penalty also. Whoa! insurancedeadlines There are countless health cover companies springing up these days that one could be sure that you step an insurance that could fit in your case and the level of premiums you desire and that will too at an easily affordable price. insuranceextention A term insurance policies of insurance coverage products is merely to provide life coverage in the period you have sel ected as the phrase of that one plan. When that will term is finished, it's your current wish in case you continue, that one could, or leave here is the plan. insuranceinevitable If you happen to be sitting in the heart of the search engine spider web, because of the lines jogging outward associated with the various other line, and every time someone you happen to be connected to generate a connection in your case, you might make the vibration received fr om that route. What is basically happening is that many person you happen to be connected for you to is the midst of a world wide web of his very own. insurancesuperhub To night out, traditional intercontinental law won't consider man environmental rights to your clean along with healthy environment becoming a jus cogens man right. Jus cogens ("compelling law") is the term for preemptory authorized principles along with norms which have been binding in all intercontinental States, in spite of their concur. lawbasis Whenever you'd like to to find a business (will not matter whether it is an on-line or not online venture), it's often good to call legal authorities or community governing bodies to acquire an thought of legislation that will certainly affect your small business. lawdecree Bankruptcy is pretty a critical matter and nothing is worse on an individual or possibly a corporation than the need to seek bankruptcy relief. It make a difference to many men and women and destroy their jobs and existence and give them absolutely helpless. lawyersdemand The damage could possibly be available as physical harm, monetary decline or available as psychological consequences. In authorized language, we utilize term compensation for injuries for these three issues. Personal injury might be physical, psychological along with monetary or every one of them in mother nature. lawyersselection A seeing live little league event in TV is surely an enjoyable expertise for little league fans. By way of cable along with satellite request, live telecast involving soccer tournaments might be watched in TV. Ordinary people could also have the opportunity to watch the favourite sport that is known through their tv. livetelecastnews When deciding on a community to develop your brand-new home there are many key concerns to ask the modern home builder before selecting whether you wish to build in this community as well as not. Read this information to determine what those people key concerns are. myhomedevelopment In your last content we discussed good news and advertising, and the way we might know what underlying message these are giving us using something named Narrative Theological Biblical judgments. newsrepeats It can be all too all to easy to take your roof over your small business for naturally, and it can be something that a majority of people quite rarely take into consideration during the evening. It is actually there; it's quite possible that it turned out there when you started working for your company, and it are going to be there long when you have moved on another employment. overseebusiness Learn tips on how to influence your child's behavior with no them figuring out it. Developing young children with substantial self-esteem along with confidence calls for these 5 techniques that teach you how support them get at lifestyle. Give these people the edge they must succeed and they will have the skill sets needed to realize their ambitions. parentinggood
Цитировать
24.04.2017 16:46
Гость
А чего нигде не пишут про назначение Сибирякова директором тивикома???
Цитировать
25.04.2017 08:59
Гость
Уже назначили? А что же друг Пластинин?
Цитировать
25.04.2017 11:59
Гость
ну, как айдаева добрым словом не вспомнить, когда при нём , в родительский день, свободно можно съездить на кладбище к родным и знакомым, а при лысом - ни уехать, ни приехать, через элеватор напрямую на стеколку никто не едет, а с площади все автобусы без остановок прут, потому, что забиты до отказа, гнать голкова , руководитель хренов, а ещё считает себя хозяином города, ему руководить только мебельным цехом, выскочка сраный...
Цитировать