↑ Наверх

"Твоя табуретка уже упала..."

  • 3 Мая 2017 г. в 13:05
  • 287 комментариев
  • 2575 просмотров
На "библионочи" в Юношеской библиотеке подросткам представили поэтический сборник "Проповедь к Самоубийству"



Ежегодный фестиваль чтения «Библионочь» прошие в России 21-22 апреля уже в шестой раз. В библиотеках, книжных магазинах, литературных музеях страны посетителей ждала специальная программа. Тема «Библионочи» в этом году — «Новое прочтение»

Просто из ряда вон выходящее «новое прочтение» предложила своим юным читателям в этом году Республиканская детско-юношеская библиотека. Завершающим мероприятием вечера стал концерт молодого поэта Дмитрия Благодырь «Сердце из спичек», на котором он представил свой первый поэтический сборник. Сборник, название которого не было озвучено нигде: ни в пресс-релизах, ни в афишах, ни, даже на обложке самого сборника.

И сделано это было неспроста: только открыв обложку можно прочитать название - «Проповедь к Самоубийству».

"На концерте будут представлены стихотворения из сборника, написанные автором за последний период – с августа 2016 года по апрель 2017. Сборник вбирает в себя романтические ноты, наполненные социальным бытом, злободневными проблемами, а также вечными философскими вопросами", - говорится в официальном сообщении Минкульта Бурятии.

Однако на поверку поэтический сборник оказался полным депрессивных, социопатичных и психоделичнских текстов мало чего общего имеющих с романтической поэзией.

Так например начинается один из безымянных стихов сборника:

"Твоя табуретка уже упала,

Ты в целлофане испытываешь прочные стены, кровь в целлофане скапливается и застывает".

Еще один "удачный" пример:

"Ванна была готова

Окунувшись в воск,

Тыло обдало излечением

Но лекарство се - смерть"

Продолжать можно долго - сборник насчитывает без малого сто страниц, полных ненависти к жизни и описаний всевозможных из нее исходов. Причем все это дейтвительно окутано неким ореолом прекрасного и, благодаря таланту автора, имеет некую притягательность, в особенности для столь склонного к меланхолии молодого ума. Нельзя не отметить, что среди поклонников поэта-проповедника большинство составляют как раз-таки девочки-подростки 13-16 лет.

Можно смело утверждать, что каждый волен сам выбирать, что ему читать, а что нет. И уж тем более нельзя покушаться на свободу слова, свободу творчества. Но тут ситуация несколько иная:

Вышеуказанный автор – штатный сотрудник библиотеки. Никто не спорит, что Дмитрий Благодырь-поэт может писать любые стихи на любые темы и читать их где и перед кем угодно, но Дмитрий Благодырь -работник государственной библиотеки для детей и юношества не должен ни словом ни делом касаться, а уж тем более пропагандировать суицидальные мотивы.

Это частное дело частного лица: на свои средства, а не библиотеки (считайте - налогоплательщиков) издать свой сборник, провести презентацию на любой площадке, но не в детской библиотеке, поставить на свой «самиздат» знак 18+ и пригласить соответствующую аудиторию, а не малолетних зрителей.

Но что придираться к молодому дарованию, которое плевало на формальности, а лишь хотело «глаголом жечь сердца»? Это взрослые руководящие дяди и тети, а особенно тётя – директор библиотеки, должны отдавать отчет в своих действиях.

Сложно поверить, что админситрация библиотеки, зная о содержимом книги, целенаправленно вставила сборник в программу праздника для подростков. Скорее всего руководство просто не проконтролировало, или не захотело проконтролировать ход подготовки к мероприятию. В разговоре с журналистом Газеты РБ директор библиотеки Аюна Дашинимаева ушла от вопроса о том, читала ли она книгу, однако призналась, что целиком и полностью доверила проведение концерта поэту:

- Дмитрий Благодырь не позиционировал этот концерт как суицидальный. Он сам говорил, что посыл его концерта не заключается в названии сборника. Уверена, он не хотел ни кого привлечь к чему-то.

Итак, что мы имеем сегодня: пока Бурятия бьет все рекорды по количеству подростковых суицидов, а на площади Советов ломают голову над мерами по их профилактике, на другом конце города, в Юношеской библиотеке вот так запросто детям читают про "тьму в душе" и "красные реки на запястьях". 



Loading...

Также читайте

02.05.2017 18:36
Гость
пока у нас культурой командует бобик, что можно ожидать от его подчиненных? какой министр - такие и работники
Цитировать
02.05.2017 18:37
Гость
ну и что с того, что работники библиотеки подталкивают детей к самоубийству? зато каккой министр у нас веселый
Цитировать
02.05.2017 18:37
Местная жительница
Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Цитировать
02.05.2017 18:40
Гость
директор аюна дашинимаева тоже вместе со своими работниками курит?
Цитировать
02.05.2017 18:42
Гость
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
при чем тут чиновники? текст стихов явно поддалкивает подростков к самоубийству, следственный комитет где? надо провести экспертизу стихов и посадить горепоета, а также руководство библиотеки
Цитировать
02.05.2017 18:45
Гость
Ну чо? Интересные белые стихи. Чуть в стиле Намжила Нимбуева. Мрачные, депрессивные, они отражают РЕАЛЬНОСТЬ: Табуретка уже упала. Под Голковым?)). Ты пропитан гетто. Вокруг лишь глянцевое дерьмо. Прочитайте о королях и дивах поп-эстрады на ИП и поймете поэта. ВАННА была готова... Вспомнился МОРПЕХ Толстоухов. По ком плачут в стихах? По растерзанной ворами России?
Цитировать
02.05.2017 18:51
Гость
На состояние психического здоровья проверить бы талантище.
Цитировать
02.05.2017 18:53
Гость
Гость: Ну чо? Интересные белые стихи. Чуть в стиле Намжила Нимбуева. Мрачные, депрессивные, они отражают РЕАЛЬНОСТЬ: Табуретка уже упала. Под Голковым?)). Ты пропитан гетто. Вокруг лишь глянцевое дерьмо. Прочитайте о королях и дивах поп-эстрады на ИП и поймете поэта. ВАННА была готова... Вспомнился МОРПЕХ Толстоухов. По ком плачут в стихах? По растерзанной ворами России?
ага, а ножевое ранение в спину - это усть ордынские разборки?
Цитировать
02.05.2017 18:53
Гость
Но лекарство се, (это ) - смерть. Это про смерть Байкала. Когда он полностью протухнет от выбросов сточных вод промышленных зданий, морских судов и гостиниц. Дерьма и мусора туристов - тогда начнут лечить озеро. Поэт - провидец!
Цитировать
02.05.2017 18:54
Гость
Гость: На состояние психического здоровья проверить бы талантище.
лучше на днк его проверить, а то маньяка так и не нашли
Цитировать
02.05.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость: Ну чо? Интересные белые стихи. Чуть в стиле Намжила Нимбуева. Мрачные, депрессивные, они отражают РЕАЛЬНОСТЬ: Табуретка уже упала. Под Голковым?)). Ты пропитан гетто. Вокруг лишь глянцевое дерьмо. Прочитайте о королях и дивах поп-эстрады на ИП и поймете поэта. ВАННА была готова... Вспомнился МОРПЕХ Толстоухов. По ком плачут в стихах? По растерзанной ворами России?
"Ты пропитан гетто и местью)) Или ядом желтого сми?)) ага, а ножевое ранение в спину - это усть ордынские разборки?
Цитировать
02.05.2017 18:55
Гость
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
при чем тут чиновники? текст стихов явно поддалкивает подростков к самоубийству, следственный комитет где? надо провести экспертизу стихов и посадить горепоета, а также руководство библиотеки
Заявитель тут нужен для начала дела. Будет заявление в органы, дело откроют, и будет этот меланхолик соседям по камере помогать в женские хаты малявы писать.
Цитировать
02.05.2017 18:55
Гость
Гость: Но лекарство се, (это ) - смерть. Это про смерть Байкала. Когда он полностью протухнет от выбросов сточных вод промышленных зданий, морских судов и гостиниц. Дерьма и мусора туристов - тогда начнут лечить озеро. Поэт - провидец!
провидец благодырь? благо знаю, а вот что за дырь? или все таки благодурь?
Цитировать
02.05.2017 18:56
Гость
Гость: Но лекарство се, (это ) - смерть. Это про смерть Байкала. Когда он полностью протухнет от выбросов сточных вод промышленных зданий, морских судов и гостиниц. Дерьма и мусора туристов - тогда начнут лечить озеро. Поэт - провидец!
Да ты чо, Нострадамус нервно курит в стороне.
Цитировать
02.05.2017 18:58
Гость
дно своего блудливого чрева - это он про спикера что-ли?
Цитировать
02.05.2017 19:00
Гость
Гость: дно своего блудливого чрева - это он про спикера что-ли?
Про всех свиней скопом. Сельвестра, Бухальцеву, Стопичева и других.
Цитировать
02.05.2017 19:01
Гость
Ладно, поугарали и хватит. А теперь о серьезном, кто допустил, чтобы это мероприятие вообще состоялось? Кто ответственный? Была ли известна вообще тема "прочтения"? Свобода слова, свободой слова, но редакцию еще никто не отменял. Провести расследование, виновных - к ответу. Организаторов - к административной ответственности, автора - к уголовной.
Цитировать
02.05.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт в России больше чем поэт. Он диагнозист. при чем тут чиновники? текст стихов явно поддалкивает подростков к самоубийству, следственный комитет где? надо провести экспертизу стихов и посадить горепоета, а также руководство библиотеки
Заявитель тут нужен для начала дела. Будет заявление в органы, дело откроют, и будет этот меланхолик соседям по камере помогать в женские хаты малявы писать.
Цитировать
02.05.2017 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт в России больше чем поэт. Он диагнозист. при чем тут чиновники? текст стихов явно поддалкивает подростков к самоубийству, следственный комитет где? надо провести экспертизу стихов и посадить горепоета, а также руководство библиотеки
Заявитель тут нужен для начала дела. Будет заявление в органы, дело откроют, и будет этот меланхолик соседям по камере помогать в женские хаты малявы писать.
Цитировать
02.05.2017 19:03
Гость
Гость: Ладно, поугарали и хватит. А теперь о серьезном, кто допустил, чтобы это мероприятие вообще состоялось? Кто ответственный? Была ли известна вообще тема "прочтения"? Свобода слова, свободой слова, но редакцию еще никто не отменял. Провести расследование, виновных - к ответу. Организаторов - к административной ответственности, автора - к уголовной.
Может сначала накатать заяву на жирных депиков? За справедливость?
Цитировать
02.05.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт в России больше чем поэт. Он диагнозист. при чем тут чиновники? текст стихов явно поддалкивает подростков к самоубийству, следственный комитет где? надо провести экспертизу стихов и посадить горепоета, а также руководство библиотеки
Заявитель тут нужен для начала дела. Будет заявление в органы, дело откроют, и будет этот меланхолик соседям по камере помогать в женские хаты малявы писать.
а при чем тут слово "поэт"? тут явная шиза и кяхтинская дурь как минимум, маньяные наклонности тоже имеются
Цитировать
02.05.2017 19:03
Гость
А пробовали этот бред на отсканированной странице почитать?
Цитировать
02.05.2017 19:04
Гость
Гость: Ладно, поугарали и хватит. А теперь о серьезном, кто допустил, чтобы это мероприятие вообще состоялось? Кто ответственный? Была ли известна вообще тема "прочтения"? Свобода слова, свободой слова, но редакцию еще никто не отменял. Провести расследование, виновных - к ответу. Организаторов - к административной ответственности, автора - к уголовной.
организаторов тоже посадить, ну или хотя бы уволить
Цитировать
02.05.2017 19:04
Гость
Гость: ну и что с того, что работники библиотеки подталкивают детей к самоубийству? зато каккой министр у нас веселый
глянцевое дерьмо!
Цитировать
02.05.2017 19:05
Гость
Гость:
Гость: Ладно, поугарали и хватит. А теперь о серьезном, кто допустил, чтобы это мероприятие вообще состоялось? Кто ответственный? Была ли известна вообще тема "прочтения"? Свобода слова, свободой слова, но редакцию еще никто не отменял. Провести расследование, виновных - к ответу. Организаторов - к административной ответственности, автора - к уголовной.
Может сначала накатать заяву на жирных депиков? За справедливость?
Не, давайте сначала поэта посадим, братве скучно срок мотать.
Цитировать
02.05.2017 19:05
Гость
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт назвал кресло Мэрина табуреткой. Она уже упала у всех на виду.
Цитировать
02.05.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость: ну и что с того, что работники библиотеки подталкивают детей к самоубийству? зато каккой министр у нас веселый
глянцевое дерьмо!
Вот это точно! Бобик - дерьмо!
Цитировать
02.05.2017 19:06
Гость
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт назвал кресло Мэрина табуреткой. Она уже упала у всех на виду.
У тебя хурал головного мозга, угомонись.
Цитировать
02.05.2017 19:10
Гость
"На концерте будут представлены стихотворения из сборника, написанные автором за последний период – с августа 2016 года по апрель 2017. Сборник вбирает в себя романтические ноты, наполненные социальным бытом, злободневными проблемами, а также вечными философскими вопросами", - говорится в официальном сообщении Минкульта Бурятии. Эй, в Минкульте! Вы что там, обкурились что ли с автором на пару?! Автора официального сообщения Минкульта за халатность - к ответу, чтобы не вводил в заблуждение народ. Уволить козлину.
Цитировать
02.05.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт назвал кресло Мэрина табуреткой. Она уже упала у всех на виду.
У тебя хурал головного мозга, угомонись.
Сам то с х... как допер?
Цитировать
02.05.2017 19:16
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:16
Гость
это поэт?
Цитировать
02.05.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
Поэт назвал кресло Мэрина табуреткой. Она уже упала у всех на виду.
У тебя хурал головного мозга, угомонись.
Сам то с х... как допер?
Типа сострил, да? Коряво как-то. Тренируйся.
Цитировать
02.05.2017 19:17
Гость
Кто эти люди?
Цитировать
02.05.2017 19:17
Гость
Быдло и критики Цыбикова тут же вцепились в парня. Такого тяжелого контента в сети пруд пруди. А они как бараны на ворота.
Цитировать
02.05.2017 19:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
при чем тут чиновники? текст стихов явно поддалкивает подростков к самоубийству, следственный комитет где? надо провести экспертизу стихов и посадить горепоета, а также руководство библиотеки
Вот как раз таки горепоэта не посадишь!.......Статьи такой нету! Если бы там были срочки о сепаратизме, вот тогда и можно было статью применить ( это еще надо суметь по такой статье привлечь) .....Так что, остынь парень! .......Так что смею предположить, что стихи были посвящены коррумпированным чиновникам.
Цитировать
02.05.2017 19:19
Гость
Гость: Быдло и критики Цыбикова тут же вцепились в парня. Такого тяжелого контента в сети пруд пруди. А они как бараны на ворота.
Они считают только кижингинцев баранами, а себя прокурорами
Цитировать
02.05.2017 19:26
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:27
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:27
Гость
ИСКУССТВО, ЧО...
Цитировать
02.05.2017 19:29
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:29
Гость
тема сисек не раскрыта
Цитировать
02.05.2017 19:30
Гость
Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Цитировать
02.05.2017 19:30
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:31
Гость
На, получай!
Цитировать
02.05.2017 19:32
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:33
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:33
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:35
Гость
Гость:
Да нет, это мазня какая-то. Другое дело:
Цитировать
02.05.2017 19:35
Гость
Цитировать
02.05.2017 19:38
Гость
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
ниии, это он про импотенцию написал
Цитировать
02.05.2017 19:44
Гость
Димон поднимает зарплату до прожиточного минимума 10 тыщ с лета. Теперь люди заживут, на Карибы поедут!
Цитировать
02.05.2017 19:45
Гость
мдя, уж... эНтот Дмитрий Благодырь-поэт и рядом не стоялО с поэтом Николаем Туроверовым и тем паче - с Есениным...
Цитировать
02.05.2017 19:53
Гость
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Оттт --не хотела--но..)) Пикасо --мастер деформации и экспрессии . Он очень любил тело ) Но..деформируя его --он показывал эмоции .
Цитировать
02.05.2017 19:53
Гость
Гость: мдя, уж... эНтот Дмитрий Благодырь-поэт и рядом не стоялО с поэтом Николаем Туроверовым и тем паче - с Есениным...
Эх, Сергуня. Не бродить, не мять в кустах багряных.... А чой за подарок после таблички приготовили горожанам?
Цитировать
02.05.2017 20:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Оттт --не хотела--но..)) Пикасо --мастер деформации и экспрессии . Он очень любил тело ) Но..деформируя его --он показывал эмоции .
И ты в это веришь, нет, серьезно? Я понимаю, и это тоже шедевр: https://4.bp.blogspot.com/-S28HmdNo7hM/V9dqV58E7CI/AAAAAAAACE4/enME94I75LgMr0kyithvuyE8Byb3aE2ugCLcB/s1600/427124.jpg
Цитировать
02.05.2017 20:03
Гость
Если это шедевр, тогда: «Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг»
Цитировать
02.05.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Оттт --не хотела--но..)) Пикасо --мастер деформации и экспрессии . Он очень любил тело ) Но..деформируя его --он показывал эмоции .
И ты в это веришь, нет, серьезно? Я понимаю, и это тоже шедевр: https://4.bp.blogspot.com/-S28HmdNo7hM/V9dqV58E7CI/AAAAAAAACE4/enME94I75LgMr0kyithvuyE8Byb3aE2ugCLcB/s1600/427124.jpg
Аа а --мне больше нравится Дали )
Цитировать
02.05.2017 20:07
Гость
А Пикассо--то мастерство деформации , юмор художника ии.и. ))
Цитировать
02.05.2017 20:08
Гость
Эти кубисты абстракционисты люди конечно с хорошим чувством юмора. Вот они ржали, когда создавали свои шедевры, представляя восторженные возгласы лохов.
Цитировать
02.05.2017 20:09
Гость
Аа добавлю--Дали --то фэнтези )
Цитировать
02.05.2017 20:10
Гость
а с теми, кто в квадрате Малевича видит какой-то глубокий смысл, я бы предпочел вообще наедине не оставаться, они ж могут и вилкой ткнуть.
Цитировать
02.05.2017 20:11
Гость
Гость: Аа добавлю--Дали --то фэнтези )
Дали - приколист известный. Разводила,но талантливый конечно.
Цитировать
02.05.2017 20:11
Гость
Гость: Эти кубисты абстракционисты люди конечно с хорошим чувством юмора. Вот они ржали, когда создавали свои шедевры, представляя восторженные возгласы лохов.
Ага--а посмотрите сейчас , что уходит за тяжелые сотни миллионов ?))-- на аукционе Сотбис ))
Цитировать
02.05.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость: Эти кубисты абстракционисты люди конечно с хорошим чувством юмора. Вот они ржали, когда создавали свои шедевры, представляя восторженные возгласы лохов.
Ага--а посмотрите сейчас , что уходит за тяжелые сотни миллионов ?))-- на аукционе Сотбис ))
Я повторюсь: «Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг»
Цитировать
02.05.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость: мдя, уж... эНтот Дмитрий Благодырь-поэт и рядом не стоялО с поэтом Николаем Туроверовым и тем паче - с Есениным...
Эх, Сергуня. Не бродить, не мять в кустах багряных.... А чой за подарок после таблички приготовили горожанам?
ну дык на то и ПОДАРОК - что бы ПОРАДОВАТЬ своей неожиданностью...
Цитировать
02.05.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость: Аа добавлю--Дали --то фэнтези )
Дали - приколист известный. Разводила,но талантливый конечно.
Ооо не --он был болен на шизофрению и он так видел все --то его галюцинации в картинах . Ооофигенные галюцинации . А объясню --при том заболевании художники в основном пишут свой страх , а тут а все наоборот )
Цитировать
02.05.2017 20:18
Гость
Гость: а с теми, кто в квадрате Малевича видит какой-то глубокий смысл, я бы предпочел вообще наедине не оставаться, они ж могут и вилкой ткнуть.
Вы видели Малевича " квадрат " ? ) Нужно стать и смотреть--долго -- и он не черный )
Цитировать
02.05.2017 20:36
Гость
Как минимум это нужно расследовать
Цитировать
02.05.2017 20:49
Гость
Гость: Как минимум это нужно расследовать
Но..главное не устраивать травли автора стихов -- терпения и понимания . Возможно у него хроническая депрессия, возможно ему нужно обратится к доктору.
Цитировать
02.05.2017 21:11
Гость
Гость: а с теми, кто в квадрате Малевича видит какой-то глубокий смысл, я бы предпочел вообще наедине не оставаться, они ж могут и вилкой ткнуть.
ахаха))))
Цитировать
02.05.2017 21:13
Гость
Гость:
Гость: Как минимум это нужно расследовать
Но..главное не устраивать травли автора стихов -- терпения и понимания . Возможно у него хроническая депрессия, возможно ему нужно обратится к доктору.
если у него депрессия - пускай лучше бухает, чем детям свою байду впихивать
Цитировать
02.05.2017 21:14
Гость
Быдлодурь
Цитировать
02.05.2017 21:15
Гость
Картины Ван Гога «Зеленое пшеничное поле с кипарисом», "пшеничное поле с кипарисом» были написаны во время его пребывания в лечебнице для душевнобольных в
Цитировать
02.05.2017 21:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как минимум это нужно расследовать
Но..главное не устраивать травли автора стихов -- терпения и понимания . Возможно у него хроническая депрессия, возможно ему нужно обратится к доктору.
если у него депрессия - пускай лучше бухает, чем детям свою байду впихивать
Но..тогда психоз получится --еще хуже .
Цитировать
02.05.2017 21:19
Гость
Аюна Дашинимаева - родня Бобика, что вы хотите от неё?
Цитировать
02.05.2017 22:06
Местная жительница
Нет, так то хорошие стихи!......Табуретка под чинушкой давно упала, он по уши коррупционной грязи или паутине......в данном случае уже целлофане, потому что автор считает, что это еще крепче паутины. Он уже в коррупционном коконе и естественно бабочкой ему уже не стать!.......Ванная, гололед, пожары, нож в спину........тело опухшее от выстрелов....это "выстрелы" троллей, поэтому тело опухло уже.......И вообще, данное мероприятие происходило в БИБЛИОночь, какие подростки к едрене фене, у них комендантский час ?........Когда у вас там очередное мероприятие?.....Я приду, послушаю.
Цитировать
02.05.2017 22:12
Гость
Народ! Тут такие фотки - Содом и Гоморра отдыхают... Нарыл на открытой странице (есть переход со страницы библиотеки в контакте) на фотках молодой "пиит" и парень с ресепшн на библиотекеhttps://vk.com/photo-67003518_456239123
Цитировать
02.05.2017 22:25
Гость
Гость: Народ! Тут такие фотки - Содом и Гоморра отдыхают... Нарыл на открытой странице (есть переход со страницы библиотеки в контакте) на фотках молодой "пиит" и парень с ресепшн на библиотекеhttps://vk.com/photo-67003518_456239123
Цитировать
02.05.2017 22:30
Гость
Бедные современные дети. То им с помощью адм. ресурса впаривают "Красавицу Ангару", то стихи самоубийц.
Цитировать
02.05.2017 22:34
Гость
че за детский лепет : "не знала, не состояла, не привлекалась". Еще уволить молодого поэта задним числом и свалить все грехи на него. Метод "эффективного" менеджера.
Цитировать
02.05.2017 22:56
Гость
А.Гунтупов написал острую статью в ЖЖ про КРЕОЛА. По пунктам описал 12 ПОДВИГОВ Алексея Цыденова. Есть уточнение к статье. В 12 часов дня 27 апреля Цыденов подписал заключение депутатов НХ против законопроекта Гергенова. То есть мнение народа в топку,вип- чиновники важней.
Цитировать
02.05.2017 23:03
Гость
Гость: А.Гунтупов написал острую статью в ЖЖ про КРЕОЛА. По пунктам описал 12 ПОДВИГОВ Алексея Цыденова. Есть уточнение к статье. В 12 часов дня 27 апреля Цыденов подписал заключение депутатов НХ против законопроекта Гергенова. То есть мнение народа в топку,вип- чиновники важней.
Почему Алдар написал, что Цыденов не подписал резолюцию дармоедов? Автор закона М.Гергенов подтвердил, что депики его "дожали," а после ЕР голоснула за свое будущее корыто.
Цитировать
02.05.2017 23:10
Дмитрий Баранов
http://www.baikalib.ru/images/phocagallery/gallery/persons/thumbs/phoca_thumb_l_img_0337.jpg Нет, я не поэт. Это фото с сайта библиотеки, и это моё фото. Дмитрия Баранов.
Цитировать
02.05.2017 23:20
Гость
Гость: А.Гунтупов написал острую статью в ЖЖ про КРЕОЛА. По пунктам описал 12 ПОДВИГОВ Алексея Цыденова. Есть уточнение к статье. В 12 часов дня 27 апреля Цыденов подписал заключение депутатов НХ против законопроекта Гергенова. То есть мнение народа в топку,вип- чиновники важней.
Молчание смишных ягнят меня не удивляет. Им заплатили за глубокие прогибы перед врио. Судя по критическим постам в интернете, люди понимают что их дурят. Что им лепят образ лощеного Технократа.
Цитировать
02.05.2017 23:21
Дмитрий Баранов
Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Цитировать
02.05.2017 23:25
Гость
Гость:
Гость: А.Гунтупов написал острую статью в ЖЖ про КРЕОЛА. По пунктам описал 12 ПОДВИГОВ Алексея Цыденова. Есть уточнение к статье. В 12 часов дня 27 апреля Цыденов подписал заключение депутатов НХ против законопроекта Гергенова. То есть мнение народа в топку,вип- чиновники важней.
Молчание смишных ягнят меня не удивляет. Им заплатили за глубокие прогибы перед врио. Судя по критическим постам в интернете, люди понимают что их дурят. Что им лепят образ лощеного Технократа.
Пресса в России на положении служанки уже давно. Власть имеет ее по полной. Поэтому социальные паблики и сайты сейчас на передовой. Они концентрируют общественное мнение.
Цитировать
02.05.2017 23:34
Дмитрий Баранов
Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Цитировать
02.05.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость: А.Гунтупов написал острую статью в ЖЖ про КРЕОЛА. По пунктам описал 12 ПОДВИГОВ Алексея Цыденова. Есть уточнение к статье. В 12 часов дня 27 апреля Цыденов подписал заключение депутатов НХ против законопроекта Гергенова. То есть мнение народа в топку,вип- чиновники важней.
Молчание смишных ягнят меня не удивляет. Им заплатили за глубокие прогибы перед врио. Судя по критическим постам в интернете, люди понимают что их дурят. Что им лепят образ лощеного Технократа.
Цыденов сам то понял, что не справляется? Ему нужна помощь и здоровая критика.
Цитировать
02.05.2017 23:41
Гость
Наг спрашивает: "Мне что, с улицы людей набирать?" Тогда как попала в замы минкульта Светозарова, которая вела кружок вышивания в Доме пионеров? А откуда взялся там поющий Бобик?
Цитировать
02.05.2017 23:45
Гость
А почему на концерте не были представлены шедевры сына Стефани, высоко зацененные поющим Бобиком для распиловки премии?
Цитировать
02.05.2017 23:46
Гость
Дмитрий Баранов: Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Рады за вас, а кто тогда у вас там благодурь?
Цитировать
02.05.2017 23:47
Гость
Гость: А почему на концерте не были представлены шедевры сына Стефани, высоко зацененные поющим Бобиком для распиловки премии?
это сказка про то как маменькин сынок ходил на луг курить травку?
Цитировать
02.05.2017 23:47
Гость
Дмитрий Баранов: Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Да поняли что ты не поэт, что тут три раза кричать?
Цитировать
02.05.2017 23:49
Гость
Дмитрий Баранов: Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Неужели дантес?
Цитировать
03.05.2017 00:05
Гость
Гость:
Дмитрий Баранов: Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Да поняли что ты не поэт, что тут три раза кричать?
Дмитрий баранов, раз ваше руководство спряталось, тогда ответьте как ответственное лицо библиотеки: почему ваши работники читают детям такие стихи склоняющие к самоубийству? куда вы его коллеги смотрите? или вы поддерживаете его такие маньячные наклонности?
Цитировать
03.05.2017 00:05
Гость
Гость:
Гость: а с теми, кто в квадрате Малевича видит какой-то глубокий смысл, я бы предпочел вообще наедине не оставаться, они ж могут и вилкой ткнуть.
Вы видели Малевича " квадрат " ? ) Нужно стать и смотреть--долго -- и он не черный )
Если смотреть долго-долго на стол, то можно увидеть, что он - стул.
Цитировать
03.05.2017 00:28
Гость
Местная жительница: Нет, так то хорошие стихи!......Табуретка под чинушкой давно упала, он по уши коррупционной грязи или паутине......в данном случае уже целлофане, потому что автор считает, что это еще крепче паутины. Он уже в коррупционном коконе и естественно бабочкой ему уже не стать!.......Ванная, гололед, пожары, нож в спину........тело опухшее от выстрелов....это "выстрелы" троллей, поэтому тело опухло уже.......И вообще, данное мероприятие происходило в БИБЛИОночь, какие подростки к едрене фене, у них комендантский час ?........Когда у вас там очередное мероприятие?.....Я приду, послушаю.
Не библионочь, а библиосумерки. Есть разница!!!
Цитировать
03.05.2017 00:34
Местная жительница
Гость:
Гость:
Дмитрий Баранов: Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Да поняли что ты не поэт, что тут три раза кричать?
Дмитрий баранов, раз ваше руководство спряталось, тогда ответьте как ответственное лицо библиотеки: почему ваши работники читают детям такие стихи склоняющие к самоубийству? куда вы его коллеги смотрите? или вы поддерживаете его такие маньячные наклонности?
А где тут строчки, которые именно склоняют к самоубийству?.....Так если дальше пойдет, то можно и Достоевского обвинить в том, что он провоцирует молодых людей на убийство старушек или банкиров ( ростовщиков).....Можно запретить к показу картину Мунке "Крик", это ужасная картина.....можно запретить песни Цоя, там тоже непорядок. Помнишь? " перемен, мы ждем перемен" это явно клонит к сепаратизму.....а это "Я сажаю аллюминивые огурцы о-о на брезентовом поле..."....это явно к психиатру вопрос? .........Так что критика как бы не может быть однозначной в этом вопросе?.......Тут надо бы поразмыслить иначе. От плохого оттолкнуться к хорошему и светлому.
Цитировать
03.05.2017 00:54
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Дмитрий Баранов: Прошу прощения, но что-то с телефона не разобрался, как цитировать комментарии с фото. В ответ на коммент с фото и текстом: "он, что ли поэт", отвечаю, что это фото моё - Дмитрия Баранова, взятое с официального сайта библиотеки. Я не поэт.
Да поняли что ты не поэт, что тут три раза кричать?
Дмитрий баранов, раз ваше руководство спряталось, тогда ответьте как ответственное лицо библиотеки: почему ваши работники читают детям такие стихи склоняющие к самоубийству? куда вы его коллеги смотрите? или вы поддерживаете его такие маньячные наклонности?
А где тут строчки, которые именно склоняют к самоубийству?.....Так если дальше пойдет, то можно и Достоевского обвинить в том, что он провоцирует молодых людей на убийство старушек или банкиров ( ростовщиков).....Можно запретить к показу картину Мунке "Крик", это ужасная картина.....можно запретить песни Цоя, там тоже непорядок. Помнишь? " перемен, мы ждем перемен" это явно клонит к сепаратизму.....а это "Я сажаю аллюминивые огурцы о-о на брезентовом поле..."....это явно к психиатру вопрос? .........Так что критика как бы не может быть однозначной в этом вопросе?.......Тут надо бы поразмыслить иначе. От плохого оттолкнуться к хорошему и светлому.
Само название сборника Проповедь к самоубийству склоняет к суициду!!! Проповедь — распространение каких-либо идей, знаний, истин, учений или верований, которое осуществляет их убеждённый сторонник. Проповедь - это призыв и он призывает к самоубийству, а учитывая, что он призывает детей, его надо сажать однозначно
Цитировать
03.05.2017 01:00
Дмитрий Баранов
Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Цитировать
03.05.2017 01:20
Гость
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
А почему ваша стефани арбатову оскорбляла? почему не приняли мер наказания?
Цитировать
03.05.2017 01:25
Дмитрий Баранов
Н. Стефани работает в Национальной библиотеке Бурятии. К Республиканской детско-юношеской, не имеет отношения.
Цитировать
03.05.2017 02:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а с теми, кто в квадрате Малевича видит какой-то глубокий смысл, я бы предпочел вообще наедине не оставаться, они ж могут и вилкой ткнуть.
Вы видели Малевича " квадрат " ? ) Нужно стать и смотреть--долго -- и он не черный )
Если смотреть долго-долго на стол, то можно увидеть, что он - стул.
ахааа )) Аа кто стул-- а кто и колбасу )))))
Цитировать
03.05.2017 03:18
Гость
Доведение до самоубийства.Бобик и Муму.
Цитировать
03.05.2017 03:40
Гость
Дмитрий Баранов: Н. Стефани работает в Национальной библиотеке Бурятии. К Республиканской детско-юношеской, не имеет отношения.
да хоть в межгалактической, в библиотеке - значит в библиотеке, а какая она там - детская, национальная или юношеская не имеет значения
Цитировать
03.05.2017 03:46
Гость
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
глупая отмазка, прямо как уланова наташка - невиноватая я, не воровала я. ваш прямой подчиненный читает детям такие стихи, а вы не реагируете ни ночью ни в сумерках. чем он у вас там на работе занимается? видать ничем раз сидит и стихоплетствует. вызовите его на ковер, воткните во все дырки и загрузите работой, и пусть он там что хочет делает - хочет нож в горло втыкает и мамке в глаза смотрит, хочет пусть с револьвера в себя в ничто стреляет, хочет пускай целлофаном обмотается, плевать на него, всех уволить, библиотеку сжечь
Цитировать
03.05.2017 04:06
Гость
Дмитрий Баранов: Н. Стефани работает в Национальной библиотеке Бурятии. К Республиканской детско-юношеской, не имеет отношения.
Бюджетники почему вы все время голосуете за кого прикажут? И на митинги ходите по принудиловке и лозунги там кричите: крым наш, руки прочь от донбасса, у вас что своих мозгов вообще нету?
Цитировать
03.05.2017 08:30
Гость
Гость:
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
глупая отмазка, прямо как уланова наташка - невиноватая я, не воровала я. ваш прямой подчиненный читает детям такие стихи, а вы не реагируете ни ночью ни в сумерках. чем он у вас там на работе занимается? видать ничем раз сидит и стихоплетствует. вызовите его на ковер, воткните во все дырки и загрузите работой, и пусть он там что хочет делает - хочет нож в горло втыкает и мамке в глаза смотрит, хочет пусть с револьвера в себя в ничто стреляет, хочет пускай целлофаном обмотается, плевать на него, всех уволить, библиотеку сжечь
+100500
Цитировать
03.05.2017 08:37
Гость
Нынешний Минкульт - такая отдельная группа ЛБГТ в купе с фемодвижением
Цитировать
03.05.2017 09:05
Местная жительница
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Дима, ты больше тут им не отвечай!.....Это укромерзкая оппозиция!......Тролли!...Ты им с душой, они тебе яду!.....К общению с ними нужно быть морально готовым и подкованным.
Цитировать
03.05.2017 09:34
Гость
Местная жительница:
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Дима, ты больше тут им не отвечай!.....Это укромерзкая оппозиция!......Тролли!...Ты им с душой, они тебе яду!.....К общению с ними нужно быть морально готовым и подкованным.
Тогда вопрос к РУКОВОДСТВУ библиотеки. Название сборника повторить? ПРОПОВЕДЬ К САМОУБИЙСТВУ. Когда вы планируете такие мероприятия, наверное, составляется какая-то программа, где имеется содержание. И это должно быть утверждено приказом или распоряжением администрации. Подписался - отвечай! Не может быть такого, что мол я не виноват, не знал что он там будет читать. ОБЯЗАН ЗНАТЬ, раз подписываешь разрешение. Привлечь к ответу администрацию библиотеки!
Цитировать
03.05.2017 09:35
Гость
Местная жительница: Не стихи, а бредятина какая-то?........Опять же, когда пишется в адрес коррумпированных чиновников...ТВОЯ ТАБУРЕТКА УЖЕ УПАЛА......то выглядит вполне актуально и по теме.
ну тогда деректриссе нужно было поставить "возрастной ценз": "Для чиновников" )
Цитировать
03.05.2017 09:35
Гость
*дИректриссе
Цитировать
03.05.2017 09:38
Гость
Гость:
Местная жительница:
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Дима, ты больше тут им не отвечай!.....Это укромерзкая оппозиция!......Тролли!...Ты им с душой, они тебе яду!.....К общению с ними нужно быть морально готовым и подкованным.
Тогда вопрос к РУКОВОДСТВУ библиотеки. Название сборника повторить? ПРОПОВЕДЬ К САМОУБИЙСТВУ. Когда вы планируете такие мероприятия, наверное, составляется какая-то программа, где имеется содержание. И это должно быть утверждено приказом или распоряжением администрации. Подписался - отвечай! Не может быть такого, что мол я не виноват, не знал что он там будет читать. ОБЯЗАН ЗНАТЬ, раз подписываешь разрешение. Привлечь к ответу администрацию библиотеки!
+100500 Это про эту дамочку-директора тут писали,что она периодически изрыгает похмельное амбре?
Цитировать
03.05.2017 09:41
Гость
Гость:
Дмитрий Баранов: Н. Стефани работает в Национальной библиотеке Бурятии. К Республиканской детско-юношеской, не имеет отношения.
Бюджетники почему вы все время голосуете за кого прикажут? И на митинги ходите по принудиловке и лозунги там кричите: крым наш, руки прочь от донбасса, у вас что своих мозгов вообще нету?
оо,эта без родины и флага еще заработала у своих хозяев 5 гривнов. Вчера напраздновалась,вспоминая Одессу,вот и издает очередные "перлы"
Цитировать
03.05.2017 09:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аа добавлю--Дали --то фэнтези )
Дали - приколист известный. Разводила,но талантливый конечно.
Ооо не --он был болен на шизофрению и он так видел все --то его галюцинации в картинах . Ооофигенные галюцинации . А объясню --при том заболевании художники в основном пишут свой страх , а тут а все наоборот )
А какого хрена я должен смотреть на мазню какой-то психического больного, да еще и понимать ее? По-моему, человек со здоровой психикой должен как раз не понимать этого. Вы же не внимаете какому-нибудь например психически больному человеку на улице, например, ходят же такие иногда, бормочут что-то или кричат. Вы же не вступаете с ним в дискуссии, не изображаете понимание глубокого смысла в бессвязном бормотании. То же самое и с этими кубистами с их галлюцинациями. Пусть они засунут свои галлюцинации глубоко себе в жопу, кому нужно, пусть там и пытаются углядеть высокий смысл. Здоровым людям - здоровое искусство!
Цитировать
03.05.2017 09:57
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Дима, ты больше тут им не отвечай!.....Это укромерзкая оппозиция!......Тролли!...Ты им с душой, они тебе яду!.....К общению с ними нужно быть морально готовым и подкованным.
Тогда вопрос к РУКОВОДСТВУ библиотеки. Название сборника повторить? ПРОПОВЕДЬ К САМОУБИЙСТВУ. Когда вы планируете такие мероприятия, наверное, составляется какая-то программа, где имеется содержание. И это должно быть утверждено приказом или распоряжением администрации. Подписался - отвечай! Не может быть такого, что мол я не виноват, не знал что он там будет читать. ОБЯЗАН ЗНАТЬ, раз подписываешь разрешение. Привлечь к ответу администрацию библиотеки!
Упс, а разве нужны тебе его ответы на самом деле?........Может кое-кому сама библиотека приглянулась с тепленьким местом директора?......А тут такой повод попридераться, как бы убавить рейтинг нынешней администрации в глазах руководства республики. Меня не обманите!
Цитировать
03.05.2017 10:08
Гость
автор сборника и его... кто?
Цитировать
03.05.2017 10:17
Гость
Гость: автор сборника и его... кто?
Кто где? Тут еще и огогого другая статья на горизонте. Человек искусства в лучших бурятских традициях епрст
Цитировать
03.05.2017 10:18
Гость
Гость:
Гость: автор сборника и его... кто?
Кто где? Тут еще и огогого другая статья на горизонте. Человек искусства в лучших бурятских традициях епрст
Фейсом в нам - поэт-автор сборника
Цитировать
03.05.2017 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: автор сборника и его... кто?
Кто где? Тут еще и огогого другая статья на горизонте. Человек искусства в лучших бурятских традициях епрст
Фейсом в нам - поэт-автор сборника[/quote Тоже искусство. Ну-ка, может кто найдет глубокий смысл в этом? Я пока вижу двух мужиков в ванной.
Цитировать
03.05.2017 10:43
Гость
детям такие вещи нельзя
Цитировать
03.05.2017 11:03
Гость
как лгбт и фемдвижение будут заботиться о детях? им бы создать фетиш из страшного явления "самоубийство". королям и королевам пиара главное создать продукт.
Цитировать
03.05.2017 11:46
Гость
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
Цитировать
03.05.2017 11:49
Гость
Гость:
Дмитрий Баранов: Н. Стефани работает в Национальной библиотеке Бурятии. К Республиканской детско-юношеской, не имеет отношения.
Бюджетники почему вы все время голосуете за кого прикажут? И на митинги ходите по принудиловке и лозунги там кричите: крым наш, руки прочь от донбасса, у вас что своих мозгов вообще нету?
Потому что бояться потерять работу в нашем безработном регионе. Сама то тоже здесь сидишь за кусок хлеба, так и они за свой держатся. "Не суди и не судим будешь". В своей стране развели бардак, а сюда уму разуму учить лезете. С таким энтузиазмом надо своей стране помогать и вытаскивать ее из дерьма.
Цитировать
03.05.2017 11:50
Гость
ВОТ ЭТО НИШТЯК-КНИГА!!! Понятно, что акционизмом попахивал этот концерт, и издание сборника по большей части троллинг борцунов с детским суицидом))) Но стихи - лютый вин!!!! Всем читать полностью. Серьезно - шедевр! Местами не хуже, чем наш национальный бурятский поэт Александр Волков!!!)
Цитировать
03.05.2017 11:50
Гость
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Дмитрий вы молодец, что отвечаете не как курирующий вас чиновники и всякие министры культуризма.
Цитировать
03.05.2017 11:51
Гость
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Весь мир уже давно признал их шедеврами. А ты, болван, докажи всему миру, что это не этак.)))
Цитировать
03.05.2017 11:54
Гость
Гость:
Дмитрий Баранов: Дмитрий Благодырь работает в отделе информационных технологий и сервисных услуг библиотеки. Должность - Администратор локальной сети библиотеки. Насчёт вопросов. - наши работники не читают детям стихи, склоняющие к самоубийству. Те, кто посещают библиотеку, знают. Презентация сборника Д. Б. не является отражением работы всей библиотеки. - Как коллега, и как даже непосредственный начальник Дмитрия, я смотрю на работу в отделе, в первую очередь. Сборник стихов и его презентация были вне рамок моей, компетенции, а именно во время Библиосумерек. - Маньячные наклонности не поддерживаю. P. S. Три раза отправилось сообщение... Не знаю, я к компьютеру привык, у телефона своя специфика, а пишу с него. P. P. S. Да, я зав.отделом ИТиСУ, где работает Дмитрий. Кроме работы в отделе, он занимается организацией мероприятий в библиотеке. И эта часть его работы находится уже непосредственно под руководством директора. Поэтому я не могу дать ответ, как ответственное лицо библиотеки, по сборнику.
Дмитрий вы молодец, что отвечаете не как курирующий вас чиновники и всякие министры культуризма.
Зачем они оправдываются?! Сборник классный. Мало ли чьи он там чувства задел
Цитировать
03.05.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
Возмущает ваша наглость, когда с напором выдаете черное за белое. Да читайте вы свои шедевры взрослым людям. Никто слова вам не скажет. Взрослым не нужны ваши шедевры с "Красавицей Ангарой". Вот и впариваете насильно детям.
Цитировать
03.05.2017 11:57
Гость
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Цитировать
03.05.2017 12:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Раздать бесплатно половине Хурала для служебного пользования.
Цитировать
03.05.2017 12:01
Гость
Вот сами и восхищайтесь этим "необычны", и отбрасывайте суицидность, и внимательно читайте речь не о призывах к суицидам. Вас срочно нужно изолировать от детей.
Цитировать
03.05.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Вот и восхищайтесь этим талантом, этим ВЕРЛИБРОМ, белым стихом,ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. А детям впаривать насильно не смейте.
Цитировать
03.05.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Мания величия на лицо. Избранные Богом нашлись "ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО". Возомнили себя помазанниками божьими.
Цитировать
03.05.2017 12:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Раздать бесплатно половине Хурала для служебного пользования.
Они умные коварные, и без этого "дарования" умеют впарить населению все, что им вздумается.
Цитировать
03.05.2017 12:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Вот и восхищайтесь этим талантом, этим ВЕРЛИБРОМ, белым стихом,ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. А детям впаривать насильно не смейте.
Говорят, этот поэт недавний выпускник БГУ. Как он попал в библиотеку? С приходом "новой" команды в библиотеке тишь да благодать, никаких ярких событий, новаций и вот скандал. Неужели сойдет с рук?! Или это спецом провокация? Подстава чистой воды?
Цитировать
03.05.2017 12:33
Гость
Это библиотека, которая сделала инсталляцию из сожженных книг в прошлом году? Куда катимся?
Цитировать
03.05.2017 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Раздать бесплатно половине Хурала для служебного пользования.
Они умные коварные, и без этого "дарования" умеют впарить населению все, что им вздумается.
Умные это не про них, коварные да, здесь не отнимешь, через колено их нужно и выкидывать на помойку.
Цитировать
03.05.2017 12:54
Гость
А что дмитрий баранов замолчал? Директорша запретила? Вот что за мужики в бурятии? Под бабами ходят. А неужели правда что ваша директорша бухает? А что у вас там еще интересного? Много у вас работает родственников директорши? А сама она чья родственница? А вы чей родственник?
Цитировать
03.05.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а с теми, кто в квадрате Малевича видит какой-то глубокий смысл, я бы предпочел вообще наедине не оставаться, они ж могут и вилкой ткнуть.
Вы видели Малевича " квадрат " ? ) Нужно стать и смотреть--долго -- и он не черный )
Если смотреть долго-долго на стол, то можно увидеть, что он - стул.
Если долго вглядывать в стул, то это ***** начнет вглядываться в тебя.
Цитировать
03.05.2017 13:09
Гость
Благодуря надо арестовать. Он сисадмин и имеет доступ в интернет. Значит мог создать белый кит и заманивать детей в игру?
Цитировать
03.05.2017 13:10
Гость
И вообще всех проверить, а то в детских учреждениях любят торчать педофилы
Цитировать
03.05.2017 13:18
Гость
Гость: И вообще всех проверить, а то в детских учреждениях любят торчать педофилы
+100500!
Цитировать
03.05.2017 13:20
Гость
Танцует Бобик,Тузик воет на Луну Плавает Муму,Шарик бегает по кругу Так наш культур-мультур залез на табуретку
Цитировать
03.05.2017 13:20
Гость
Гость: Это библиотека, которая сделала инсталляцию из сожженных книг в прошлом году? Куда катимся?
Ужас!
Цитировать
03.05.2017 13:21
Гость
"Твоя тубаретка ужо упала".)) Это же фраза на все случаи жизни.) Чедевр.))
Цитировать
03.05.2017 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Дмитрий Баранов: Н. Стефани работает в Национальной библиотеке Бурятии. К Республиканской детско-юношеской, не имеет отношения.
Бюджетники почему вы все время голосуете за кого прикажут? И на митинги ходите по принудиловке и лозунги там кричите: крым наш, руки прочь от донбасса, у вас что своих мозгов вообще нету?
Потому что бояться потерять работу в нашем безработном регионе. Сама то тоже здесь сидишь за кусок хлеба, так и они за свой держатся. "Не суди и не судим будешь". В своей стране развели бардак, а сюда уму разуму учить лезете. С таким энтузиазмом надо своей стране помогать и вытаскивать ее из дерьма.
боятся потерять работу на которой получают копейки? какой же нищебродский у них дух, было бы что терять, так всю жизнь до старопердунства просидят в этой библиотеке за копеечную зряплату в век технологий когда дети читают электронные книги и слушают аудиорассказы
Цитировать
03.05.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А.Гунтупов написал острую статью в ЖЖ про КРЕОЛА. По пунктам описал 12 ПОДВИГОВ Алексея Цыденова. Есть уточнение к статье. В 12 часов дня 27 апреля Цыденов подписал заключение депутатов НХ против законопроекта Гергенова. То есть мнение народа в топку,вип- чиновники важней.
Молчание смишных ягнят меня не удивляет. Им заплатили за глубокие прогибы перед врио. Судя по критическим постам в интернете, люди понимают что их дурят. Что им лепят образ лощеного Технократа.
Пресса в России на положении служанки уже давно. Власть имеет ее по полной. Поэтому социальные паблики и сайты сейчас на передовой. Они концентрируют общественное мнение.
Ярая оппозиционерка Цыденова, Балтатарова, режет правду-матку. Правда Наговицына она пиарила чётко. Она до сих пор не смирилась с креслом А.З. и нарыла компромат на несоответствие Аркадия госслужбе. А сколько Рыл не соответствовало раньше? И получало зарплату во власти и гранты на интернет-ресурсы?
Цитировать
03.05.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Весь мир уже давно признал их шедеврами. А ты, болван, докажи всему миру, что это не этак.)))
На х... иди
Цитировать
03.05.2017 13:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: детям такие вещи нельзя
стихи не для детей. но сами стихи необычны, под кого косит автор? если отбросить суицидность? но если внимательно прочесть речь не о призывах к суицидам." ты кокон, но бабочки он не обещает"............
В принципе талантливый поэт, пишет ВЕРЛИБРОМ, белым стихом, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО. И как поэт тонко чувствует суицидальность самого времени, самой почти гибнущей России.
Мания величия на лицо. Избранные Богом нашлись "ЧТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО". Возомнили себя помазанниками божьими.
Тех, кто считает эти стихи хорошими, явно не в себе. Лечить срочно. А лучше - в расход.
Цитировать
03.05.2017 14:04
Гость
Автора следующих строк и читателей тоже в расход: " Сижу за решеткой, в темнице сырой....." Это что за пропаганда АУЕ? Орлом себя автор возомнил?
Цитировать
03.05.2017 14:06
Гость
Гость: Автора следующих строк и читателей тоже в расход: " Сижу за решеткой, в темнице сырой....." Это что за пропаганда АУЕ? Орлом себя автор возомнил?
"вскормленный в неволе орел молодой..." по малолетке чалился?
Цитировать
03.05.2017 14:06
Гость
Кубисты, абстракционисты, всякие кто видит мир по-своему и впаривает эту блевотину нормальным людям, собрать бы вас всех, положить в рядок и танком проехаться. Это, я понимаю, будет шедевр!
Цитировать
03.05.2017 14:09
Гость
А еще есть песенка накромана, в одно время крутили везде : " Стройные березки, стройные березки Что-то шепчут липам. Травы, травы, травы не успели...."
Цитировать
03.05.2017 14:25
Местная жительница
Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Цитировать
03.05.2017 14:26
Гость
Странный модератор.
Цитировать
03.05.2017 14:27
Гость
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
)))))))) Аплодируем!
Цитировать
03.05.2017 14:27
Гость
Это хорошая песня. Потому что вызывает хорошие чувства у всех нормальных людей. И вообще, чтобы не размусоливать, что такое хорошо, а что такое плохо, определитесь с теми произведениями, на которых вы бы хотели чтобы воспитывались ваши дети. И все становится простым и ясным. Но если вы хотите, чтобы ваш ребенок зачитывался "Проповедью к самоубийству", тогда у меня к вам вопросов нет.
Цитировать
03.05.2017 14:28
Местная жительница
Гость: Странный модератор.
Статью про бардак в школах ниже поставил.
Цитировать
03.05.2017 14:30
Гость
Гость:
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
)))))))) Аплодируем!
Да не остроумно это и вообще неумно. Больные вы люди.
Цитировать
03.05.2017 14:31
Гость
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Забаньте эту лошадь.
Цитировать
03.05.2017 14:32
Гость
Гость: Автора следующих строк и читателей тоже в расход: " Сижу за решеткой, в темнице сырой....." Это что за пропаганда АУЕ? Орлом себя автор возомнил?
Попытка сострить не засчитана. Давай ишчо.
Цитировать
03.05.2017 14:33
Гость
Гость:
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Забаньте эту лошадь.
Сразу видно культуру диванного бойца.
Цитировать
03.05.2017 14:33
Гость
Гость:
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Забаньте эту лошадь.
детей к блядству склоняет, сама такая и детей такими сделать хочет
Цитировать
03.05.2017 14:35
Гость
Дмитрий Баранов Никак не пойму, как тут писать на компьютере, хоть я и главный компьютерщик библиотеки, но сами понимаете какая билиотека, такой и компьютерщик, а баранам поэта не понять
Цитировать
03.05.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Забаньте эту лошадь.
детей к блядству склоняет, сама такая и детей такими сделать хочет
Да, чувствуется проблема.
Цитировать
03.05.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость: Автора следующих строк и читателей тоже в расход: " Сижу за решеткой, в темнице сырой....." Это что за пропаганда АУЕ? Орлом себя автор возомнил?
Попытка сострить не засчитана. Давай ишчо.
Виг вам. Сами ищите.
Цитировать
03.05.2017 14:37
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Забаньте эту лошадь.
Сразу видно культуру диванного бойца.
Да я и не борюсь с тобой, не вперлась ты мне ни разу. Просто лошадью назвал, а что?
Цитировать
03.05.2017 14:37
Гость
Цитировать
03.05.2017 14:37
Гость
Васюткин Пикассо не понимает, поэтому удаляет?)))))))
Цитировать
03.05.2017 14:38
Гость
Цитировать
03.05.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Весь мир уже давно признал их шедеврами. А ты, болван, докажи всему миру, что это не этак.)))
Цитировать
03.05.2017 14:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Докажите мне, что эти картины Пикассо - шедевры!
Весь мир уже давно признал их шедеврами. А ты, болван, докажи всему миру, что это не этак.)))
Цитировать
03.05.2017 14:42
Гость
Местная жительница:
Гость: Модератор, чем Вам этот ШЕДЕВР Пикассо не понравился? Зачем удаляете? Как тут говорят, весь мир признал ЭТО шедевром. Давайте ж любоваться и восхищаться им!!!
У Пикассо явно была шизофрения. Смотреть на эту картинку тошно.
Значит мы с тобой отстаем от всего мира. Что с нами не так?
Цитировать
03.05.2017 14:44
Гость
А где Дмитрий Баранов? Неужели забухал?
Цитировать
03.05.2017 14:50
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Модератор, чем Вам этот ШЕДЕВР Пикассо не понравился? Зачем удаляете? Как тут говорят, весь мир признал ЭТО шедевром. Давайте ж любоваться и восхищаться им!!!
У Пикассо явно была шизофрения. Смотреть на эту картинку тошно.
Значит мы с тобой отстаем от всего мира. Что с нами не так?
Ты эту хрень у себя в подъезде намалюй. И ты узнаешь, что нас далеко не двое?
Цитировать
03.05.2017 14:58
Гость
Верлибром Блок тоже писал.
Цитировать
03.05.2017 14:59
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Модератор, чем Вам этот ШЕДЕВР Пикассо не понравился? Зачем удаляете? Как тут говорят, весь мир признал ЭТО шедевром. Давайте ж любоваться и восхищаться им!!!
У Пикассо явно была шизофрения. Смотреть на эту картинку тошно.
Значит мы с тобой отстаем от всего мира. Что с нами не так?
Ты эту хрень у себя в подъезде намалюй. И ты узнаешь, что нас далеко не двое?
Чтоб такое мне нарисовать, надо замахнуть 0,5 без закуси, дунуть косяк, с разбегу захлестнуться об стену, а потом приступать. Но чтоб в нормальном состоянии такое повторить, не знаю. По ходу, Пикассо все ж гений...
Цитировать
03.05.2017 15:12
Гость
Гость: Верлибром Блок тоже писал.
Местный Аркадий Перинов тоже
Цитировать
03.05.2017 15:21
Гость
"Твоя табуретка уже упала..."
нет, это действительно, шедевр . ахаха)))
Цитировать
03.05.2017 16:35
Гость
Бухая директорша - родственница Бобика.
Цитировать
03.05.2017 16:46
Гость
Гость: Бухая директорша - родственница Бобика.
по клубам ходит не? как мадам с минэка
Цитировать
03.05.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость: Но лекарство се, (это ) - смерть. Это про смерть Байкала. Когда он полностью протухнет от выбросов сточных вод промышленных зданий, морских судов и гостиниц. Дерьма и мусора туристов - тогда начнут лечить озеро. Поэт - провидец!
провидец благодырь? благо знаю, а вот что за дырь? или все таки благодурь?
"Не сотвори себе кумира!". А дурь, она всегда дурь )
Цитировать
03.05.2017 16:52
Гость
Гость:
"Твоя табуретка уже упала..."
нет, это действительно, шедевр . ахаха)))
+500 а директриса еще шедевральней, устраивая для него публичные шабаши )
Цитировать
03.05.2017 17:01
Гость
Гость: Благодуря надо арестовать. Он сисадмин и имеет доступ в интернет. Значит мог создать белый кит и заманивать детей в игру?
такие благодури и впаривают нашим деткам суицидальные сайты с китами
Цитировать
03.05.2017 17:03
Гость
Гость: директор аюна дашинимаева тоже вместе со своими работниками курит?
она вроде и бухает, писали про ее постоянное похмельное амбре
Цитировать
03.05.2017 17:06
Гость
Местная жительница: Но скоро счастливой рукой Набойку школы скинет, На бархат ляжет пред тобой «И ляжечки раздвинет.» Это Пушкина стихи, его тоже надо запретить!
Пушкин впарил эти стихи на встрече с лицеистами в Царском Селе, вместе со стихотворением: "Здравствуй, племя младое, незнакомое...?
Цитировать
03.05.2017 17:33
Гость
У нас по подъездам разные Писсасо ще шедевральнее стены расписсуют.
Цитировать
03.05.2017 17:43
Гость
Гость:
Ах,хи,хи ))
Цитировать
03.05.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость:
Ах,хи,хи ))
Оп опа, опа опа,опа опа,опа опа, я Поэт ! (это из раннего моего творения)
Цитировать
03.05.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Ах,хи,хи ))
Если вглядываться в эту картину, то сразу понимаешь - шедевр!!! Какая индивидуальность и тонкость. По сути в реале какой-то художник на киностудии так шутя соединил образы Миронова и Папанова.
Цитировать
03.05.2017 19:45
Гость
Требуем разобраться в ситуации! Наказать руководство!
Цитировать
03.05.2017 22:04
Гость
Господи, чеж все таки кровожадные. Накинулись: шедевр, не шедевр; пьет, не пьет; курит, не курит, а мальчик творил! он то себя Поэтом чувствует!
Цитировать
03.05.2017 23:05
Гость
димончик баранов ссучился? вчерась нормально так базарил чисто по теме как здравый пацан, а видать пришел на работу, ему воткнули, вот он и ссучился, расхотел с простым народом общаться, осенью ему еще раз воткнут и он пойдет голосовать за кого приказали
Цитировать
03.05.2017 23:06
Гость
Гость: Господи, чеж все таки кровожадные. Накинулись: шедевр, не шедевр; пьет, не пьет; курит, не курит, а мальчик творил! он то себя Поэтом чувствует!
я после литру себя богом чувствую
Цитировать
03.05.2017 23:17
Гость
Гость: Господи, чеж все таки кровожадные. Накинулись: шедевр, не шедевр; пьет, не пьет; курит, не курит, а мальчик творил! он то себя Поэтом чувствует!
главное каким местом он это чувствует. По всей видимости и не иначе,как ж.пой. "Я поэт, зовусь Незнайкой. От меня вам балалайка"
Цитировать
03.05.2017 23:19
Гость
Гость:
Гость: Господи, чеж все таки кровожадные. Накинулись: шедевр, не шедевр; пьет, не пьет; курит, не курит, а мальчик творил! он то себя Поэтом чувствует!
главное каким местом он это чувствует. По всей видимости и не иначе,как ж.пой. "Я поэт, зовусь Незнайкой. От меня вам балалайка"
и начальство его такое же, да он наш работник, а чо он там на работе делает х.з., я не я и лошадь не моя, сами мы не местные
Цитировать
03.05.2017 23:21
Гость
пипец у нас культура, то воруют деньги в филармонии где 6 бухгалтеров и один артист, то опера дерется с балетом, то библиотекарши народных поэтесс накуй посылают, а главный министр все пляшет и поет - гав гав гав
Цитировать
04.05.2017 00:47
Гость
Людишки, вы больные всякую ерунду пишите.
Цитировать
04.05.2017 00:50
Гость
Классная книга! Молодец так держать!!!! Все на зло)))
Цитировать
04.05.2017 00:59
Гость
Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Цитировать
04.05.2017 00:59
Гость
Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Цитировать
04.05.2017 00:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Ах,хи,хи ))
Если вглядываться в эту картину, то сразу понимаешь - шедевр!!! Какая индивидуальность и тонкость. По сути в реале какой-то художник на киностудии так шутя соединил образы Миронова и Папанова.
ахааа)))))))))) рсссмешили ))))
Цитировать
04.05.2017 09:46
Гость
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да флаг вам в руки. Только не смейте детям насильно впаривать свои "шедевры".
Цитировать
04.05.2017 10:01
Гость
Автору этой статьи я хочу сказать: Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Цитировать
04.05.2017 10:13
Гость
В наше время детей не заставишь читать книги им только подавай айфон, иртернет и богатых дядек.
Цитировать
04.05.2017 10:13
Гость
В наше время детей не заставишь читать книги им только подавай айфон, иртернет и богатых дядек.
Цитировать
04.05.2017 10:28
Гость
Перестаньте обливать людей грязью,вас людьми не назовёшь - вы иуда.
Цитировать
04.05.2017 10:28
Гость
Перестаньте обливать людей грязью,вас людьми не назовёшь - вы иуда.
Цитировать
04.05.2017 11:03
Гость
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да флаг вам в руки. Только не смейте детям насильно впаривать свои "шедевры".
Как вы смеете людям впаривать ваши грязные статейки ни одной правды нет одно вранье.Вам за это наверное хорошие деньги платят.Кругом одно вранье. Дерзайте дальше вперед.
Цитировать
04.05.2017 11:09
Гость
Дети в наше время https://goo.gl/images/xlVcil
Цитировать
04.05.2017 11:55
Гость
Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Цитировать
04.05.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость: Господи, чеж все таки кровожадные. Накинулись: шедевр, не шедевр; пьет, не пьет; курит, не курит, а мальчик творил! он то себя Поэтом чувствует!
главное каким местом он это чувствует. По всей видимости и не иначе,как ж.пой. "Я поэт, зовусь Незнайкой. От меня вам балалайка"
Уахахаххх. ЗачОООтт!!!
Цитировать
04.05.2017 12:02
Гость
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
Цитировать
04.05.2017 12:03
Гость
Гость: Автору этой статьи я хочу сказать: Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Убейся иди, умник.
Цитировать
04.05.2017 12:23
Гость
Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Цитировать
04.05.2017 12:42
Гость
Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Цитировать
04.05.2017 12:43
Гость
Гость: Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Похоже на Бобика.
Цитировать
04.05.2017 12:47
Гость
Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
Цитировать
04.05.2017 12:51
Гость
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: по тебе видно тебя зависть берет)))) Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
Цитировать
04.05.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость: Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Похоже на Бобика.
Картина называется "голова женщины"
Цитировать
04.05.2017 12:53
Гость
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
Цитировать
04.05.2017 12:59
Гость
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Цитировать
04.05.2017 13:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
Цитировать
04.05.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Цитировать
04.05.2017 13:40
Гость
Молодой и талантливой молодежи нужно уезжать из этого города только почитайте что пишут)))) у людей ни чего святого не осталось)))у них только позы в глазах больше ни чего)))))
Цитировать
04.05.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Похоже на Бобика.
Картина называется "голова женщины"
По мне так "голова лошади"
Цитировать
04.05.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Похоже на Бобика.
Картина называется "голова женщины"
Эка ее перекосило
Цитировать
04.05.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Цитировать
04.05.2017 13:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
Цитировать
04.05.2017 13:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
Мы - люди со здоровой психикой. А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Цитировать
04.05.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
Скобки после каждого предложения. Больная.
Цитировать
04.05.2017 13:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
Сама ты деревня. Нормальное обиходное слово в Сибири, не только в деревне. Могу иначе: Позвольте поинтересоваться, мадам, отчего у Вас после каждого предложения неуместно выставлены скобки, Вы страдаете каким-либо заболеванием?
Цитировать
04.05.2017 13:53
Гость
По ходу, это твой портрет, мадам со скобками:
Цитировать
04.05.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
По-видимому эта табуретка тебе по голове попала))))
Цитировать
04.05.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
Вздернитесь вы оба.Задолбали.
Цитировать
04.05.2017 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Похоже на Бобика.
Картина называется "голова женщины"
Эка ее перекосило
Боярышница
Цитировать
04.05.2017 13:55
Гость
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Цитировать
04.05.2017 13:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
Вздернитесь вы оба.Задолбали.
Некоторые комментарии не мои. Занозил что ли?
Цитировать
04.05.2017 13:56
Гость
директор слугу тимура и племянница хамбы таюшеева
Цитировать
04.05.2017 13:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Восхищайтесь, понимающие, люди с тонкой душевной организацией! А то нам, неотесанным не понять, что это - ШЕДЕВР мирового уровня!!!
Похоже на Бобика.
Картина называется "голова женщины"
Эка ее перекосило
)))) Это видение автора
Цитировать
04.05.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
Сама ты деревня. Нормальное обиходное слово в Сибири, не только в деревне. Могу иначе: Позвольте поинтересоваться, мадам, отчего у Вас после каждого предложения неуместно выставлены скобки, Вы страдаете каким-либо заболеванием?
)))))))
Цитировать
04.05.2017 14:02
Гость
Берите ники, невозможно больше смеяться)))
Цитировать
04.05.2017 14:14
Гость
Гость: Берите ники, невозможно больше смеяться)))
Интрига пропадет. С никами-то. Ладно, не ругайся. Честь имею.
Цитировать
04.05.2017 14:15
Гость
Гость: директор слугу тимура и племянница хамбы таюшеева
Чееооо??
Цитировать
04.05.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
Сама ты деревня. Нормальное обиходное слово в Сибири, не только в деревне. Могу иначе: Позвольте поинтересоваться, мадам, отчего у Вас после каждого предложения неуместно выставлены скобки, Вы страдаете каким-либо заболеванием?
)))))))
Так же как и ты.Я не хочу больше с тобой общаться.Мне тебя жаль.Пока.
Цитировать
04.05.2017 14:22
Гость
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Цитировать
04.05.2017 14:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну,вот и всё Окончен бал... погасли свечи... и гаснут чувства, гаснут речи.... Остается сделать выводы: Цирк уехал, клоуны остались ...
Гость:
Гость: Дима давай вперёд я жду новую твою книгу стихов)))) мой совет плюй на все и на всех, что пишут эти демоны)))
Да ты не жди, иди вздернись лучше сразу. Табуретка твоя упадет.
от табуретки слышу Ха-Ха-Хааааааааааааааааааааа
тебя завить гложит)))
по глупым комментариям видно,что ты шут гороховый))))))
Побойся Бога за такие слова))))Как таких журналистов Улан-Удэ еще на работе держат))))Какой ужас)))Вы не люди))))Так ты лучше сам вздернись))))
А чо у тебя скобки после каждого предложения? Больная?
Ты урод задохнись))))от больного слышу)))писать правильно научись))))
Деревня)))чо да чо)))
Сама ты деревня. Нормальное обиходное слово в Сибири, не только в деревне. Могу иначе: Позвольте поинтересоваться, мадам, отчего у Вас после каждого предложения неуместно выставлены скобки, Вы страдаете каким-либо заболеванием?
)))))))
Так же как и ты.Я не хочу больше с тобой общаться.Мне тебя жаль.Пока.
А чо ты после точек пробел не ставишь? Больная?
Цитировать
04.05.2017 14:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Чем тебе позные не нравятся, эстет ванильный?
Цитировать
04.05.2017 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Чем тебе позные не нравятся, эстет ванильный?
в шэнэхэнках газом воняет
Цитировать
04.05.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Чем тебе позные не нравятся, эстет ванильный?
в шэнэхэнках газом воняет
а в оронгойках?
Цитировать
04.05.2017 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Чем тебе позные не нравятся, эстет ванильный?
в шэнэхэнках газом воняет
а в оронгойках?
Газ природный или собственного производства?
Цитировать
04.05.2017 16:16
Гость
Гость: В наше время детей не заставишь читать книги им только подавай айфон, иртернет и богатых дядек.
Потому что в библиотеках работают сомнительные люди.
Цитировать
04.05.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость: В наше время детей не заставишь читать книги им только подавай айфон, иртернет и богатых дядек.
Потому что в библиотеках работают сомнительные люди.
ну в эту , с табуретками, точно не пойду!
Цитировать
04.05.2017 17:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В наше время детей не заставишь читать книги им только подавай айфон, иртернет и богатых дядек.
Потому что в библиотеках работают сомнительные люди.
ну в эту , с табуретками, точно не пойду!
Действительно, неустойчивые они у них какие-то.
Цитировать
04.05.2017 17:50
yulytova
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
04.05.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Чем тебе позные не нравятся, эстет ванильный?
в шэнэхэнках газом воняет
а в оронгойках?
поди ж оронгойкой? )
Цитировать
04.05.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ночь.Луна.Кусочек мыла.А собака ночью выла.Трактор в поле тыр-тыр-тыр.Мы за мир. (Из Классики).
Зачотные стихи. Переписал. Процитирую при случае в приличном обществе. Честь имею.
Зачотные?! С гопниками в вонючках позных бояру давишь?
Чем тебе позные не нравятся, эстет ванильный?
в шэнэхэнках газом воняет
а в оронгойках?
поди ж оронгойкой? )
Петросян.
Цитировать
05.05.2017 09:09
Гость
Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Цитировать
05.05.2017 09:24
Гость
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Ну ты стоишь, можно подумать. Защитничек нашелся. Иди замотайся в целофан, вскройся, вздернись, поэстетствуй.
Цитировать
05.05.2017 09:27
Гость
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
На, насладись еще раз, утонченный:
Цитировать
05.05.2017 09:52
Гость
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Аюна, это вы? Почему должностные лица молчат, не реагируют на это безобразие?
Цитировать
05.05.2017 10:05
Гость
Гость:
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Аюна, это вы? Почему должностные лица молчат, не реагируют на это безобразие?
дык директриса библионочи родственница должностному. Потому ОНО молчит и не эрегирует )
Цитировать
05.05.2017 11:18
Гость
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Конечно заказная.Кому-то надо было из мухи слона раздуть.
Цитировать
05.05.2017 11:22
Гость
Гость:
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Конечно заказная.Кому-то надо было из мухи слона раздуть.
Автору этой статьи язык на уши надо натянуть. Позорят хороших людей.
Цитировать
05.05.2017 11:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Конечно заказная.Кому-то надо было из мухи слона раздуть.
Автору этой статьи язык на уши надо натянуть. Позорят хороших людей.
Как таких людей земля носит.
Цитировать
05.05.2017 12:58
Гость
Таких ОНО развелось в культуре. Такое же ОНО сидит в колледже искусств.
Цитировать
05.05.2017 13:54
Гость
Правоохранители с ног сбились, ищут организаторов синих китов, позвони в 4,20 и т.д., а тут, пожалуйста, вот оно сидит спокойно в библиотеке поближе к детям и зовут его Дмитрий Благодырь. Что с ним делать-то? На учет поставить какой-нибудь, убрать от детей.
Цитировать
05.05.2017 13:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Конечно заказная.Кому-то надо было из мухи слона раздуть.
Автору этой статьи язык на уши надо натянуть. Позорят хороших людей.
Прекрасные стихи хорошего чиловека. Наслаждайтесь:
Цитировать
05.05.2017 13:57
Гость
Человека, конечно же
Цитировать
05.05.2017 13:59
Гость
Гость: Правоохранители с ног сбились, ищут организаторов синих китов, позвони в 4,20 и т.д., а тут, пожалуйста, вот оно сидит спокойно в библиотеке поближе к детям и зовут его Дмитрий Благодырь. Что с ним делать-то? На учет поставить какой-нибудь, убрать от детей.
Кстати, никто еще из органов не заинтересовался что ли?
Цитировать
05.05.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Конечно заказная.Кому-то надо было из мухи слона раздуть.
Автору этой статьи язык на уши надо натянуть. Позорят хороших людей.
Гость:
Гость:
Гость: Статейка заказная, сами небось и гроша ломаного не стоите
Конечно заказная.Кому-то надо было из мухи слона раздуть.
Автору этой статьи язык на уши надо натянуть. Позорят хороших людей.
На, вкуси, дура, можешь даже принять как руководство к действию:
Цитировать
05.05.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость: Правоохранители с ног сбились, ищут организаторов синих китов, позвони в 4,20 и т.д., а тут, пожалуйста, вот оно сидит спокойно в библиотеке поближе к детям и зовут его Дмитрий Благодырь. Что с ним делать-то? На учет поставить какой-нибудь, убрать от детей.
Кстати, никто еще из органов не заинтересовался что ли?
не раскачивайте лодку, в Багдаде все спокойно!
Цитировать
05.05.2017 15:22
Гость
Гость: Кстати, никто еще из органов не заинтересовался что ли?
Так то они считаются с устойчивой психикой, их же проверяют.
Цитировать
05.05.2017 17:20
Гость
Гость: Правоохранители с ног сбились, ищут организаторов синих китов, позвони в 4,20 и т.д., а тут, пожалуйста, вот оно сидит спокойно в библиотеке поближе к детям и зовут его Дмитрий Благодырь. Что с ним делать-то? На учет поставить какой-нибудь, убрать от детей.
ТЫ СЕБЯ НА УЧЕТ ПОСТАВЬ. ТВОЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ.
Цитировать
05.05.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость: Правоохранители с ног сбились, ищут организаторов синих китов, позвони в 4,20 и т.д., а тут, пожалуйста, вот оно сидит спокойно в библиотеке поближе к детям и зовут его Дмитрий Благодырь. Что с ним делать-то? На учет поставить какой-нибудь, убрать от детей.
ТЫ СЕБЯ НА УЧЕТ ПОСТАВЬ. ТВОЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ.
тебе скорую вызвать, твое место в психушке, психо
Цитировать
05.05.2017 22:09
Гость
On the New Balance 247 Luxe, you seem to see many New Balance "sign" designs. Yes - the details of the asymmetry of the upper front are inspired by the 1300, the V-neck tie on the shoe fr om 574 and 576 to draw inspiration, and as for the soles, the use of the 998 in the end, not only for each " "To provide light cushioning comfort foot feeling, but also the best of a generation of tribute to the classic. Will this pair of new 247 Luxe, called the New Balance decades of outstanding design in one of the "fit masterpiece", absolutely no exaggeration. However, although 247 Luxe as a pair of "fusion" shoes, but in the clever design showed a 1 +1> 2 effect. First of all, 247 Luxe uppers carefully selected high-quality leather, supplemented by New Balance traditional craftsmanship. The upper to join the radiation punching elements, and highly ductile synthetic leather as lining, coupled with such as socks-like design, can provide excellent wearing comfort and fashion. Of course, there are concave design of the classic N-shaped icons and leather tongue logo, in the retention of NB on the basis of recognition of low-key luxury texture. And on the name of this pair of shoes, that is, 247 these three figures, it is more profound meaning - to "seven days a week, 24 hours a day wear" concept, the "trend" thoroughly into your life. In fact, 247Luxe is indeed the case. The new design to 247 Luxe in NewBalance has always been retro settings, adding a strong fashion taste at the same time more suitable for a variety of different styles of clothing modeling. And as fashionable fashion has always been sensitive to the stars, but also in the first time to wear this tide shoes. Li Yuchun, Wang Kai, Xiao Jingtong, different colors of Luxe shoes are given them a new fashion life. How, now you are not and Xiaobian the same, this new NB247 ultra-expected super-want it! According to Xiao Bian multi-inquire, new balance 247 LUEX series will be held on January 8, 2017 the world's first, launched a total of white, brown and black color options. And more exciting is that this pair of NB247 really "shoes as its name", brown 247TA limited starting 226 pairs, black 247BL limited starting 247 pairs, white 247BE limited starting starting 247 pairs, a total of 720 pairs in the New Balance Laodai flagship store starting , So harsh lim ited sale, will undoubtedly become a pair of very difficult to start the NB for the hand is handy slowly ah! New Balance 247 Classic:www.newbalance247classic.com
Цитировать
06.05.2017 14:29
Гость
А как вы относитесь к песенке : " Я убью тебя лодочник........." или " Я убью соседей, что мешают спать........"?
Цитировать
10.05.2017 10:10
Гость
In my generation, the cheap nixon watches is no longer as important as the, rapid iteration of new things, make a lot of old objects out of the line of sight of people gradually, at the same time, the watch in the changing, they are becoming more and more delicate, more and more beautiful, also more and more a character. Now talking to a lot of older people, they all say that the watch of that era was good, and the replica nixon watches of The Times was pretty. I asked, "isn't this a good time?" They will start telling me the story of the past.
Цитировать
10.05.2017 10:10
Гость
Гость: In my generation, the cheap nixon watches is no longer as important as the, rapid iteration of new things, make a lot of old objects out of the line of sight of people gradually, at the same time, the watch in the changing, they are becoming more and more delicate, more and more beautiful, also more and more a character. Now talking to a lot of older people, they all say that the watch of that era was good, and the replica nixon watches of The Times was pretty. I asked, "isn't this a good time?" They will start telling me the story of the past.
Цитировать
12.05.2017 13:38
Гость
Это безобразие вообще
Цитировать