↑ Наверх

Владимир Путин приедет в Черемушки?

  • 3 Мая 2017 г. в 09:21
  • 171 комментарий
  • 1043 просмотра
О возможности своего визита президент страны заявил на онлайн-совещании по восстановлению пострадавшего посёлка



Президент России лично убедился в эффективной работе всех органов республиканской и муниципальной власти по устранению последствий пожара, уничтожившего жилые дома в посёлке Черёмушки. Селекторное совещание было организовано при участии МЧС прямо из пострадавших от пожаров территорий Иркутской области и Республики Бурятия

— Не в первый раз мы сталкиваемся с такой ситуацией в это время года. Я знаю, что вы работаете, хотел бы напрямую услышать о том, что делается, чтобы помочь людям. Что вы считаете наиболее важным на этот момент? Какие​ планы? – сказал Владимир Путин.

Министр МЧС России доложил о том, что из-за сложных климатических условий в 51 субъекте введён особый противопожарный режим, в Сибири введен режим ЧС. Удалось отстоять 283 населенных пункта, более 200 тысяч объектов – жилых домов и других важных объектов. «Приняты все необходимые решения на местах», - сказал Владимир Пучков. В частности, переброшены дополнительные силы, авиация, мобильные группы работают по профилактике и борьбе с пожарами.

Алексей Цыденов сообщил Президенту страны о причинах, ходе ликвидации пожара в Черемушках и о мерах по помощи пострадавшим. «Вопросов по размещению нет, восстанавливаются документы, медицинские полисы, паспорта, матпомощь по 10 тыс выдана». – сказал он. Алексей Цыденов также сообщил, что в результате принятых мер из 24 пожаров в Бурятии осталось пять.

Кроме того, он отметил, что на помощь пострадавшим пришли граждане, волонтеры собирают вещи, средства.

Владимир Путин поблагодарил всех граждан, которые «оперативно, тепло и душевно откликнулись на печальное событие, сделали все, чтобы помочь пострадавшим». Глава государства, в частности, поручил полностью и своевременно оказать помощь пострадавшим от пожара в Черемушках. Он заметил, что приедет в Бурятию и лично проверит, как восстановлено жилье.

По итогам совещания Алексей Цыденов заявил журналистам, что эти задачи будут выполнены.

- Безусловно, мы это сделаем, и уже делаем. Уже выдана помощь по 10 тыс руб всем пострадавшим, сейчас оформляются документы по выдаче по 100 тыс руб людям, полностью потерявшим жилье, по 50 тыс руб - тем, кто частично утратил имущество. Решается вопрос восстановления жилья. Мы с местными жителями поговорили, люди хотят восстановить жилье именно здесь. Будем формировать документы, заявку в федеральный бюджет, оперативно. Мы понимаем, как это сделать. У нас время до сентября, все будет выполнено, - сказал он.

Жители Черёмушек переживают, так как часть из них проживали без регистрации, часть домов использовались как дачи. Они спрашивали представителей власти, все ли получат компенсацию?

Алексей Цыденов отметил - «те, кто проживал здесь и имеет регистрацию – по ним нет вопросов. Тем, кто проживал без прописки – нужны решения суда, сейчас им нужно подать иск в суд с просьбой признать их потерпевшими. Тогда не будут ограничений для получения поддержки». При этом исполняющий обязанности главы региона заметил, что и в этом поддержит пострадавших. «Завтра – послезавтра здесь будут работать юристы из министерств социальной защиты и строительства Бурятии, с этими юристами можно будет правильно составить иск в суд о признании потерпевшими», - сказал он.

Алексей Цыденов также подчеркнул, что планируемый приезд Президента России накладывает особую ответственность на власти Бурятии. 

Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
03.05.2017 10:31
Гость
Оксана Поддубная: «Бабка приехала попросить Путина, чтобы российские хакеры не прокатили её на выборах в Германии в обмен на отмену санкций. Смотрит на него заискивающе, как нищий перед церковью..( ».
Цитировать
03.05.2017 10:31
Гость
В Улан-Удэ составили иерархию звёзд бурятской эстрады. Первую позицию среди мужчин занял Чингис Хандажапов, среди женщин - Инна Шагнаева. Браво! Поздравляем от души!
Цитировать
03.05.2017 10:33
Местная жительница
Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Цитировать
03.05.2017 10:33
Гость
Супруге «культурного» министра Г. Тартыгашевой не стоило бы показаться на всех фотографиях труппы "Бал-маскарада"! Где оно чувство меры? Не Раиса Максимовна же…
Цитировать
03.05.2017 10:40
Гость
Да, Чингис Раднаев и Мэдэгма Доржиева на этот раз заняли 2-ые места, к сожалению…
Цитировать
03.05.2017 10:47
Гость
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
Цитировать
03.05.2017 10:48
Гость
а Байкал? В смысле ансамбль
Цитировать
03.05.2017 10:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
Сиротам надо об"единиться и перекрыть дорогу Путину, пусть и к ним проедет, посмотрит КАК здесь строят жильё для сирот.
Цитировать
03.05.2017 10:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
Сиротам надо об"единиться и перекрыть дорогу Путину, пусть и к ним проедет, посмотрит КАК здесь строят жильё для сирот.
Цитировать
03.05.2017 10:53
Гость
А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
Цитировать
03.05.2017 11:00
Гость
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Ах,хи,хи ))
Цитировать
03.05.2017 11:04
Гость
Проблемы не решаются а загоняются их в глубь. Многих устраивает этот бардак. Первое- Премия пожарникам идет не за то, что нет пожаров ,а за то ,что они есть. В пожарный период зарплаты у них резко возрастают. Так ,что им выгодны пожары. На них кормятся все, включая районной власти и лесной мафии. Второе-стоит установить ОМОН на приемных пунктах леса и резко упадет незаконная вырубка леса. Все это знают,но на этом кормятся многие чиновники .Власть коррумпирована и это беда.
Цитировать
03.05.2017 11:09
Гость
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю .
Цитировать
03.05.2017 11:10
Гость
Гость: Проблемы не решаются а загоняются их в глубь. Многих устраивает этот бардак. Первое- Премия пожарникам идет не за то, что нет пожаров ,а за то ,что они есть. В пожарный период зарплаты у них резко возрастают. Так ,что им выгодны пожары. На них кормятся все, включая районной власти и лесной мафии. Второе-стоит установить ОМОН на приемных пунктах леса и резко упадет незаконная вырубка леса. Все это знают,но на этом кормятся многие чиновники .Власть коррумпирована и это беда.
+ 100 500 . Гарь давно нужно было сделать по цене деловой древесины. Пожары быстро закончатся.
Цитировать
03.05.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю . Строителям, которые построили дома ДО сих пор не заплатили зарплату. И такой бардак везде!
Цитировать
03.05.2017 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю .
Строителям, которые строили дома погорельцам До сих не заплатили зарплату. И такой бардак везде!
Цитировать
03.05.2017 11:23
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
Цитировать
03.05.2017 11:23
Гость
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
путин приедет, как ален делон к лебедю, чтоб с цыденовым в обнимку сфоткаться.
Цитировать
03.05.2017 11:24
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
ДАЙ БОГ НАПНЕТ ЖИРНУЮ ГАЗМЯС МИНИСТРШУ, ОБЪЕДАЮЩУЮ СИРОТ, раз цыденов ссыт против этой весовой категории переть
Цитировать
03.05.2017 11:31
Гость
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
Камазы с гуманитаркой у под контролем Быковой? Сиротские дома она контролировала или кто другой?
Цитировать
03.05.2017 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю .
Строителям, которые строили дома погорельцам До сих не заплатили зарплату. И такой бардак везде!
цуки самариновско-золотаревские КИТОЙ фирма моим друзьям не выплатила ни копейки за работу - строили детсад на Истоке. минобразина говорит что все суммы переведены строителям..самаринов, золотарев, чтобы украденные деньги стали вам тяжестью на том свете!!!
Цитировать
03.05.2017 11:37
Гость
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
Камазы с гуманитаркой у под контролем Быковой? Сиротские дома она контролировала или кто другой?
Ну конечно, так как она была заказчиком и платила деньги. А вот сколько и куда, надо разбираться Путину.
Цитировать
03.05.2017 11:37
Гость
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
Камазы с гуманитаркой у под контролем Быковой? Сиротские дома она контролировала или кто другой?
Быкова тормозит с помощью. Быстрее всех откликнулись Елена Ширибон, юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Цитировать
03.05.2017 11:43
Гость
Гость: В Улан-Удэ составили иерархию звёзд бурятской эстрады. Первую позицию среди мужчин занял Чингис Хандажапов, среди женщин - Инна Шагнаева. Браво! Поздравляем от души!
вот млять в такой теме можно и без звезд обойтись! за каждое сообщение платят наши денежки, троллина? у людей горе - потеряли ВСЕ! вышел бы из-за клавы да поехал поработал лучше
Цитировать
03.05.2017 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
ДАЙ БОГ НАПНЕТ ЖИРНУЮ ГАЗМЯС МИНИСТРШУ, ОБЪЕДАЮЩУЮ СИРОТ, раз цыденов ссыт против этой весовой категории переть
твой хозя явно на эту должность нацелился! или тебе все равно кого обсирать?
Цитировать
03.05.2017 11:47
Гость
Гость: Проблемы не решаются а загоняются их в глубь. Многих устраивает этот бардак. Первое- Премия пожарникам идет не за то, что нет пожаров ,а за то ,что они есть. В пожарный период зарплаты у них резко возрастают. Так ,что им выгодны пожары. На них кормятся все, включая районной власти и лесной мафии. Второе-стоит установить ОМОН на приемных пунктах леса и резко упадет незаконная вырубка леса. Все это знают,но на этом кормятся многие чиновники .Власть коррумпирована и это беда.
так кто не дает? ответ известен - власть и многие худларцы тоже стоят за этим. мороз - депик и тут же черных лесорубов крышует, у нас думаете лучше?
Цитировать
03.05.2017 11:48
Гость
Гость: Супруге «культурного» министра Г. Тартыгашевой не стоило бы показаться на всех фотографиях труппы "Бал-маскарада"! Где оно чувство меры? Не Раиса Максимовна же…
бесстыжие мэрзкие не уводите от темы!
Цитировать
03.05.2017 11:48
Гость
Гость: Супруге «культурного» министра Г. Тартыгашевой не стоило бы показаться на всех фотографиях труппы "Бал-маскарада"! Где оно чувство меры? Не Раиса Максимовна же…
бесстыжие мэрзкие не уводите от темы!
Цитировать
03.05.2017 11:49
Гость
Гость: Да, Чингис Раднаев и Мэдэгма Доржиева на этот раз заняли 2-ые места, к сожалению…
да хоть десятые - пшел вон отседова
Цитировать
03.05.2017 12:02
Гость
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Цитировать
03.05.2017 12:05
Гость
А где фио других волонтеров? Замучали пиарить своего эрдынеева. чтоб попасть в хурал он и с крыши сиганет. Но лучше с моста, как Боря Ельцин.
Цитировать
03.05.2017 12:06
Гость
Что Дора, что Эрдынеев просто пиарщики себя любимых. Многие люди делают благие дела без пиара, многие помогают на условиях анонимности ( вспомните перевод денег больному мальчику). А этим нужны только софиты.
Цитировать
03.05.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Цитировать
03.05.2017 12:08
Гость
Если не будет камер и софитов ни дора, ни эрдынеев не переведут бабушку через дорогу, просто пройдут мимо. С ними всё ясно.
Цитировать
03.05.2017 12:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Именно им я сдавать и не собираюсь и передавать через них тем более.
Цитировать
03.05.2017 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Именно им я сдавать и не собираюсь и передавать через них тем более.
так ты вообще делать ничего не будешь, так и сиди молчи, раскудахталась.
Цитировать
03.05.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Именно им я сдавать и не собираюсь и передавать через них тем более.
Диванный воин, тебя никто не заставляет помогать им. Но в других ситуациях ты помогаешь, это ясно.
Цитировать
03.05.2017 12:25
Гость
Пустьь Путин проверит дома для сирот. мы ждём его. мы все ему раскажем
Цитировать
03.05.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
эрдынеев понятно перед выборами в худлар пиарится, а по жизни скупердяй
Цитировать
03.05.2017 12:27
Гость
Гость: Если не будет камер и софитов ни дора, ни эрдынеев не переведут бабушку через дорогу, просто пройдут мимо. С ними всё ясно.
правильно, без камер и Фэйсбука они даже не пукают((
Цитировать
03.05.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
эрдынеев понятно перед выборами в худлар пиарится, а по жизни скупердяй
Ты у него просил бабло, а теперь мстишь?
Цитировать
03.05.2017 12:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Именно им я сдавать и не собираюсь и передавать через них тем более.
Диванный воин, тебя никто не заставляет помогать им. Но в других ситуациях ты помогаешь, это ясно.
Кому им? Погорельцам? Я и без доры с эрдынеевым могу помочь. В чем вопрос?
Цитировать
03.05.2017 12:41
Гость
Где депутат Народного хурала? почему своим избирателям он не отвез?
Цитировать
03.05.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Именно им я сдавать и не собираюсь и передавать через них тем более.
Диванный воин, тебя никто не заставляет помогать им. Но в других ситуациях ты помогаешь, это ясно.
Кому им? Погорельцам? Я и без доры с эрдынеевым могу помочь. В чем вопрос?
И еще раз, а то вы не ответили: я имею право помочь погорельцам без промежуточных пиарщиков?
Цитировать
03.05.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: юрист Алдар Эрдынеев и другие буряты- волонтеры. Таковы факты.
Слушайте, они просто отвозили вещи. Не бегали, не собирали. Это просто пиар. Все. Утомили пиарщики.
Причем здесь пиарщики? Тебе пишут по фактам, не балаболят. Отвозить вещи это трата бензина, времени и физических сил. Сам то сдал 100 руб, бэушные вещи погорельцам? Или воюешь за клавой?
Именно им я сдавать и не собираюсь и передавать через них тем более.
Диванный воин, тебя никто не заставляет помогать им. Но в других ситуациях ты помогаешь, это ясно.
Кому им? Погорельцам? Я и без доры с эрдынеевым могу помочь. В чем вопрос?
Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
Цитировать
03.05.2017 12:48
Гость
Сейчас нам очень нужен пролет Путина над пожарищами, но только с попами и иконами. Может после этого пожаров не будет лет 20.
Цитировать
03.05.2017 12:49
Гость
Гость: Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
я не отношусь к пиарастам
Цитировать
03.05.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость: Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
я не отношусь к пиарастам
а в Прибайкальский поедешь? или на диване повоюешь?
Цитировать
03.05.2017 12:56
Гость
Гость: Сейчас нам очень нужен пролет Путина над пожарищами, но только с попами и иконами. Может после этого пожаров не будет лет 20.
Савватий уже готовит хоругви и иконы. Тут нужны иконы Николая Угодника, он местночтимый святой. На Котокеле, на острове стоял монашеский скит и проходили молебны в честь старца Николая. Не путать с Будуевым))
Цитировать
03.05.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
я не отношусь к пиарастам
а в Прибайкальский поедешь? или на диване повоюешь?
посылку отвезти? А че её не отвезти то? вы хотите передать посылочку? упаковывайте.
Цитировать
03.05.2017 13:03
Гость
Путин сиди дома, в Москве, старый пердун.
Цитировать
03.05.2017 13:04
Гость
Озлобленность защитников зашкаливает. И вы еще хотите доказать, что по велению сердца и души?
Цитировать
03.05.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость: Если не будет камер и софитов ни дора, ни эрдынеев не переведут бабушку через дорогу, просто пройдут мимо. С ними всё ясно.
правильно, без камер и Фэйсбука они даже не пукают((
+++++++++++++++++++
Цитировать
03.05.2017 13:07
Гость
Дора машину не водит, Зарубин машину не водит. С какого хера они место занимали в транспорте. Вместо них можно было бы одеяла, подушки положить в салон.
Цитировать
03.05.2017 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
я не отношусь к пиарастам
а в Прибайкальский поедешь? или на диване повоюешь?
посылку отвезти? А че её не отвезти то? вы хотите передать посылочку? упаковывайте.
так езжай собирай по городу полную машину, в чем проблема-то?
Цитировать
03.05.2017 13:16
Гость
Гость: Озлобленность защитников зашкаливает. И вы еще хотите доказать, что по велению сердца и души?
защитников кого?
Цитировать
03.05.2017 13:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
я не отношусь к пиарастам
а в Прибайкальский поедешь? или на диване повоюешь?
посылку отвезти? А че её не отвезти то? вы хотите передать посылочку? упаковывайте.
так езжай собирай по городу полную машину, в чем проблема-то?
зачем мне её собирать по городу? кто дора что ли по городу каталась? в поисках? хватит ерунду нести. они просто пиарщики, смиритесь
Цитировать
03.05.2017 13:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Заводи машину, собирай вещи, езжай в Прибайкальский район отвози, делов-то совсем ничего. и укажи свою фамилию.
я не отношусь к пиарастам
а в Прибайкальский поедешь? или на диване повоюешь?
посылку отвезти? А че её не отвезти то? вы хотите передать посылочку? упаковывайте.
так езжай собирай по городу полную машину, в чем проблема-то?
зачем мне её собирать по городу? кто дора что ли по городу каталась? в поисках? хватит ерунду нести. они просто пиарщики, смиритесь
но они хоть что-то сделали в отличие от вас, отож
Цитировать
03.05.2017 13:35
Гость
Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Цитировать
03.05.2017 13:39
Гость
Мочканула зарубина Женя)))
Цитировать
03.05.2017 13:41
Гость
Гость:
Гость: они просто пиарщики, смиритесь
но они хоть что-то сделали в отличие от вас, отож
я тоже сделала, в чем вопрос
Цитировать
03.05.2017 13:43
Гость
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
Цитировать
03.05.2017 13:44
Гость
Гость:
Гость: они просто пиарщики, смиритесь
но они хоть что-то сделали в отличие от вас, отож
Это не они сделали, а люди которые принесли деньги, вещи и продукты. Хватит передергивать. И спасибо надо говорить не им, а тем откликнулся. Вместо фоток людей, что приносят деньги, продукты как всегда фотки пиарастов. Может хватит уже?
Цитировать
03.05.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
Цитировать
03.05.2017 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: они просто пиарщики, смиритесь
но они хоть что-то сделали в отличие от вас, отож
Это не они сделали, а люди которые принесли деньги, вещи и продукты. Хватит передергивать. И спасибо надо говорить не им, а тем откликнулся. Вместо фоток людей, что приносят деньги, продукты как всегда фотки пиарастов. Может хватит уже?
а вы что к ним пристали, они собирали, отвозили, раздавали, о чем спор, молодцы все - кто принес, и кто отвозил, если вы помогли и вы молодец, за что прете на них, они делали. просто принести, это еще не все, нужно же донести до пострадавших, хватит действительно?
Цитировать
03.05.2017 13:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
Он поехал на призыв Наговицына поднимать Республику. Стал работать у Думновой, там все и всех курировал Чепик. Зарубин был против откатных схем инвестиций по Чепику. Поэтому Думнова его убрала.
Цитировать
03.05.2017 13:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
Он поехал на призыв Наговицына поднимать Республику. Стал работать у Думновой, там все и всех курировал Чепик. Зарубин был против откатных схем инвестиций по Чепику. Поэтому Думнова его убрала.
Без честного Зарубы Чепок развернулся во всю ширь, со всех доил бабло. А фермеров загнал в кредиты.
Цитировать
03.05.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
Он поехал на призыв Наговицына поднимать Республику. Стал работать у Думновой, там все и всех курировал Чепик. Зарубин был против откатных схем инвестиций по Чепику. Поэтому Думнова его убрала.
Хватит гнать. Между призывом и окончанием мгу прошло до фига лет.
Цитировать
03.05.2017 14:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: они просто пиарщики, смиритесь
но они хоть что-то сделали в отличие от вас, отож
Это не они сделали, а люди которые принесли деньги, вещи и продукты. Хватит передергивать. И спасибо надо говорить не им, а тем откликнулся. Вместо фоток людей, что приносят деньги, продукты как всегда фотки пиарастов. Может хватит уже?
а вы что к ним пристали, они собирали, отвозили, раздавали, о чем спор, молодцы все - кто принес, и кто отвозил, если вы помогли и вы молодец, за что прете на них, они делали. просто принести, это еще не все, нужно же донести до пострадавших, хватит действительно?
точно шесть тысяч довести, это ж надо сесть в машину, привезти и раздать. и не забыть пофотаться. тьфу
Цитировать
03.05.2017 14:23
Гость
Гость: а вы что к ним пристали,?
Никто не пристал. Они писали дрянные статьи и вранье, никто же в ответ им не говорил, чего вы пристали. Чего ныть то теперь? Так вот покатила "обратка".
Цитировать
03.05.2017 14:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
А тебе не хватает порядочности?
Цитировать
03.05.2017 14:25
Гость
Гость:
Гость: а вы что к ним пристали,?
Никто не пристал. Они писали дрянные статьи и вранье, никто же в ответ им не говорил, чего вы пристали. Чего ныть то теперь? Так вот покатила "обратка".
Зачем читал дрянные статьи? Поэтому стал еще дрянее?)
Цитировать
03.05.2017 14:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
А тебе не хватает порядочности?
Так это вопрос не мне надо задавать.
Цитировать
03.05.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
А тебе не хватает порядочности?
Так это вопрос не мне надо задавать.
А как раз Зарубину.
Цитировать
03.05.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а вы что к ним пристали,?
Никто не пристал. Они писали дрянные статьи и вранье, никто же в ответ им не говорил, чего вы пристали. Чего ныть то теперь? Так вот покатила "обратка".
Зачем читал дрянные статьи? Поэтому стал еще дрянее?)
Примерно так.
Цитировать
03.05.2017 14:56
Гость
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Вы правы. Население нуждается в том, чтобы полюбить депутатов хурала, которые приняли антинародное решение по вип. пенсиям. И действительно необходимо согревать их светом своих душ. Спасибо за совет.
Цитировать
03.05.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость: а вы что к ним пристали,?
Никто не пристал. Они писали дрянные статьи и вранье, никто же в ответ им не говорил, чего вы пристали. Чего ныть то теперь? Так вот покатила "обратка".
где пруфы
Цитировать
03.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: они просто пиарщики, смиритесь
но они хоть что-то сделали в отличие от вас, отож
Это не они сделали, а люди которые принесли деньги, вещи и продукты. Хватит передергивать. И спасибо надо говорить не им, а тем откликнулся. Вместо фоток людей, что приносят деньги, продукты как всегда фотки пиарастов. Может хватит уже?
а вы что к ним пристали, они собирали, отвозили, раздавали, о чем спор, молодцы все - кто принес, и кто отвозил, если вы помогли и вы молодец, за что прете на них, они делали. просто принести, это еще не все, нужно же донести до пострадавших, хватит действительно?
точно шесть тысяч довести, это ж надо сесть в машину, привезти и раздать. и не забыть пофотаться. тьфу
вот сядь и увези, ты даже этого не сделал(а)
Цитировать
03.05.2017 15:43
Гость
Гость:вот сядь и увези, ты даже этого не сделал(а)
Почта России рулит, если что, если не понимаете о чем речь. Просто в голове сравнение с Дуней, что возила на Донбасс гуманитарку. речь идет о том что пиаря себя, пиарасты забыли о людях, это раз. И машина была забита пиарастами, а гуманитарка только в багажничке. На этом заканчиваю.
Цитировать
03.05.2017 16:03
Гость
Гость:
Гость:вот сядь и увези, ты даже этого не сделал(а)
Почта России рулит, если что, если не понимаете о чем речь. Просто в голове сравнение с Дуней, что возила на Донбасс гуманитарку. речь идет о том что пиаря себя, пиарасты забыли о людях, это раз. И машина была забита пиарастами, а гуманитарка только в багажничке. На этом заканчиваю.
ну была же в багажничке, у вас "обратка" полетела
Цитировать
03.05.2017 17:03
Гость
Лохи ждите доброго Царя .
Цитировать
03.05.2017 17:07
Гость
Гость: Оксана Поддубная: «Бабка приехала попросить Путина, чтобы российские хакеры не прокатили её на выборах в Германии в обмен на отмену санкций. Смотрит на него заискивающе, как нищий перед церковью..( ».
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю .
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
X
Цитировать
03.05.2017 17:08
Гость
Гость: Лохи ждите доброго Царя .
+++++++++++++++++++++++!!!!! ))
Цитировать
03.05.2017 17:10
Гость
Все кто за Пу...расставляйте ноги , подставляйте попы -вас ..*ут )
Цитировать
03.05.2017 18:07
Гость
Гость: Все кто за Пу...расставляйте ноги , подставляйте попы -вас ..*ут ) У тебя не чем ! Ты лучше либераст вазелинчик по ближе держи, скоро тебе гейпарад устроят
Цитировать
03.05.2017 18:12
Гость
Гость: Все кто за Пу...расставляйте ноги , подставляйте попы -вас ..*ут )
Не вали с больной головы на здоровую.
Цитировать
03.05.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость: Оксана Поддубная: «Бабка приехала попросить Путина, чтобы российские хакеры не прокатили её на выборах в Германии в обмен на отмену санкций. Смотрит на него заискивающе, как нищий перед церковью..( ».
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю .
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Цитировать
03.05.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость: Лохи ждите доброго Царя .
+++++++++++++++++++++++!!!!! ))
Наш то снами, это вы всё либераста неграмотного дождаться не можете.
Цитировать
03.05.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость: Все кто за Пу...расставляйте ноги , подставляйте попы -вас ..*ут ) У тебя не чем ! Ты лучше либераст вазелинчик по ближе держи, скоро тебе гейпарад устроят
Дурень !!! У вас все кто за Путина --те за то, что бы не работала конституция РФ Так как Пу--нелегитимный президент--захват власти с помощью манипуляций --понял ? ) Все те кто за Путина --те хотят жить по понятиям , а не по закону -- то есть воровать и еще раз обворовывать Россию + устраивая войны во всем мире тряся своими --искандерами )) --но провда искандеры ваши похожи на сухофрукты ахааа)))))))))))
Цитировать
03.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Оксана Поддубная: «Бабка приехала попросить Путина, чтобы российские хакеры не прокатили её на выборах в Германии в обмен на отмену санкций. Смотрит на него заискивающе, как нищий перед церковью..( ».
Гость:
Гость: А где камазы с гуманитаркой для погорельцев?
На подходе помощь . В Хакасии в 2015 году всё заканчивается хорошо. Погорельцам государство построило новые современные дома. Это видео от 4 сентября 2015 года. Путин красавчик. Уважаю .
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Цитировать
03.05.2017 19:08
Местная жительница
Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
Цитировать
03.05.2017 19:24
Гость
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
Ааа то ты за тех кто по понятиям --за криминальный "мир " ? аха ))Но тогда врушка МЖ--не распинайся, что ты за нород --поняла ? )
Цитировать
03.05.2017 19:26
Гость
Ииии и --Китай призывает своих граждан покинуть КНДР, пока США не нанесли удар. Быстрее бы !!! Тут тыць ! http://www.express.co.uk/news/world/799473/china-embassy-citizens-get-out-north-korea-donald-trump-war-us-kim-jong-un
Цитировать
03.05.2017 20:11
Гость
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
пошла ты на хрен дебилка шкура холуй
Цитировать
03.05.2017 20:11
Гость
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
пошла ты на хрен дебилка шкура холуй
Цитировать
03.05.2017 20:20
Гость
Гость:
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
Пошла ты на хрен дебилка шкура холуйка продажная . Такие как ты и как Путин приспособленцы развалили Советский Государственный Строй . Путин нечего хорошего не сделал для России , а обосрал ЕЁ , а так-же построил дикий АНТИ-народный феодализм и простой народ сделал рабами . Путина поддерживают только бандиты воры и коррупционеры и их холуи. А простой умный адекватный законопослушный с трезвым сознанием не поддерживают Путина. Путин причина всех бед России. Умный человек так не сделал бы никогда. Путин по сей день не понял главного , что СССР "РАЗВАЛИЛИ" ИМЕННО холуи - приспособленцы и он так и по ныне прёт этой протоптанной дорожкой в РЕГРЕСС и в НИКУДА.
Цитировать
03.05.2017 20:24
Гость
Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Цитировать
03.05.2017 20:35
Гость
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Да он сам себя измазал для пиара.
Цитировать
03.05.2017 20:36
Гость
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Ага--ему еще и баллотираваться запретили...и наверно партии "Яблоко "запретят--никакого выбора народу не оставили...((( Но..но..не долго криминалу во власти осталось жить--скоро..
Цитировать
03.05.2017 20:36
Гость
Цитировать
03.05.2017 20:39
Гость
Цитировать
03.05.2017 20:40
Гость
Цитировать
03.05.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Да он сам себя измазал для пиара. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- сопляк не холуйствуй ! и не прикидывайся патриотом. Самодостаточные умные люди на своей шкуре , как и Навальный испытали все прелести этого путинского ПРАВОВОГО АНТИ-Конституционного произвала.
Цитировать
03.05.2017 20:50
Гость
Дурень !!! У вас все кто за Путина --те за то, что бы не работала конституция РФ Так как Пу--нелегитимный президент--захват власти с помощью манипуляций --понял ? ) Все те кто за Путина --те хотят жить по понятиям , а не по закону -- то есть воровать и еще раз обворовывать Россию + устраивая войны во всем мире тряся своими --искандерами )) --но провда искандеры ваши похожи на сухофрукты ахааа)))))))))))[/quote] А у вас кто за навального?те кому заплатили за развал страны?нефть госдепу нужна за копейки?
Цитировать
03.05.2017 20:55
Гость
Но Навальный--так !--он карманная оппозиция Путина , но !! Но ВЫ ЖЕ---не КАРМАННЫЕ ? Зачем вам Боже дал мозги ? Что бы вы жопу Путину за тарелку супа вылизовали ? --то тогда кто вы ? --стадо ?-- или наконец то включите свои мозги ? --что Боже вам дал + жизнь в СВОБОДЕ --Библию почитайте .
Цитировать
03.05.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Да он сам себя измазал для пиара. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- сопляк не холуйствуй ! и не прикидывайся патриотом. Самодостаточные умные люди на своей шкуре , как и Навальный испытали все прелести этого путинского ПРАВОВОГО АНТИ-Конституционного произвала.
Трезвым умным самостоятельным ОБРАЗОВАННЫМ прогрессивным законопослушным людям, представляющие лучший Генофонд России ИСКУССТВЕННО прилепили ЯРЛЫКИ врагов народа . А наркоманы бандиты воры т.е. элементы анти-социальной направленности находятся в составе ОНФ !!! Вам самим не смешно , какая херня происходит ??, разве это правильно ?
Цитировать
03.05.2017 20:57
Гость
Но..но хотя Навальный и карманная оппозиция Путина --он все же делает добро --он учит вас --НЕ БОЯТСЯ , он возвращает вам свободу слова , что у вас отобрали--такая правда.
Цитировать
03.05.2017 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Да он сам себя измазал для пиара. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- сопляк не холуйствуй ! и не прикидывайся патриотом. Самодостаточные умные люди на своей шкуре , как и Навальный испытали все прелести этого путинского ПРАВОВОГО АНТИ-Конституционного произвала.
Трезвым умным самостоятельным ОБРАЗОВАННЫМ прогрессивным законопослушным людям, представляющие лучший Генофонд России ИСКУССТВЕННО прилепили ЯРЛЫКИ врагов народа . А наркоманы бандиты воры т.е. элементы анти-социальной направленности находятся в составе ОНФ !!! Вам самим не смешно , какая херня происходит ??, разве это правильно ?
Оо во --правильно ! А то, что вас всех чиновники высшего ранга называют --лишнехромосомными ?--то вы такие и есть ? Они же смеются с вас !! Они издеваются с вас ! Они обворовали вас --россияне.
Цитировать
03.05.2017 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
Да он сам себя измазал для пиара. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- сопляк не холуйствуй ! и не прикидывайся патриотом. Самодостаточные умные люди на своей шкуре , как и Навальный испытали все прелести этого путинского ПРАВОВОГО АНТИ-Конституционного произвала.
Трезвым умным самостоятельным ОБРАЗОВАННЫМ прогрессивным законопослушным людям, представляющие лучший Генофонд России ИСКУССТВЕННО прилепили ЯРЛЫКИ врагов народа . А наркоманы бандиты воры т.е. элементы анти-социальной направленности "приспособленцы" находятся в составе ОНФ !!! Вам самим не смешно , какая херня происходит ??, разве это правильно ?
Вот к чему приводит тотальное холуйское приспособленчество !!!, а вы и после двадцати пяти лет после Великого "развала" СССР так и не осознали.
Цитировать
03.05.2017 21:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Не смеши мои тапочки лучше послушай это интервью - "Международный суд ООН в Гааге Россия - Украина. Евгений Мураев - глава политсовета партии "За життя".
Цитировать
03.05.2017 21:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Не смеши мои тапочки лучше послушай это интервью - "Международный суд ООН в Гааге Россия - Украина. Евгений Мураев - глава политсовета партии "За життя".
По фиг мне . То было первое заседание--понял ? Аа украинские власти --до сих пор не отменили закон позволяющий войскам РФ находится на территории Украины до 2017 года --понял ? отожжж Но..но но..! Я знаю , что дальше будет --а ты нет ) Так , чтооо.. не радуйся )
Цитировать
03.05.2017 21:13
Гость
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
+++++++ во власти гады
Цитировать
03.05.2017 21:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мочканула зарубина Женя)))
Черная зависть двигала ее бабскими расследованиями. Так открыто мстят маргиналы и завистники.
У зарубина денег не хватило окончить магистратуру?
Он поехал на призыв Наговицына поднимать Республику. Стал работать у Думновой, там все и всех курировал Чепик. Зарубин был против откатных схем инвестиций по Чепику. Поэтому Думнова его убрала.
аркаша валенок ничего не понимал и ничего не решал, и ничего против не имел, да и не была там никаких откатных схем. Чепик был не причем, единственное, он был за ликвидацию агентства. Пнул аркашу Егоров. Была очень смешная история.
Цитировать
03.05.2017 21:19
Гость
Гость:
Гость: Понравилось бы Путину или Медведеву если бы их лица стали бы обливать зелёнкой и хим- расстворами ??! Если Навальный несогласен с курсом Путина значит , что нужно всех политических оппонентов ОБЕСЧЕЛОВЕЧИТЬ или УНАСЕКОМИТЬ, что ли ???
+++++++ во власти гады
и я плюсую ! +++++++++++++! Притом и в вашей власти ,и в украинско--й и а даже в польской --ГАДЫ !
Цитировать
03.05.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Лохи ждите доброго Царя .
+++++++++++++++++++++++!!!!! ))
Наш то снами, это вы всё либераста неграмотного дождаться не можете.
Эта бешенная собака в красной куртке явно из сторонников нынешней воровской Вертикали власти враждебно настроена не только к Навальному, но и ко всем к людям. Был в Бийске народ там запуганный и пропитанный холопством . И это легко обьясняется тем , что в этом Бийске с громадным карательным усердием десятилетиями работало КГБ со всеми "несогласными" трудящимися гражданами после бунта от 1961 г. Все понятно честных неугодных людей "выкосили" , а популяцию холуёв взростили - вот и результат.
Цитировать
03.05.2017 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лохи ждите доброго Царя .
+++++++++++++++++++++++!!!!! ))
Наш то снами, это вы всё либераста неграмотного дождаться не можете.
Эта бешенная собака в красной куртке явно из сторонников нынешней воровской Вертикали власти враждебно настроена не только к Навальному, но и ко всем к людям. Был в Бийске народ там запуганный и пропитанный холопством . И это легко обьясняется тем , что в этом Бийске с громадным карательным усердием десятилетиями работало КГБ со всеми "несогласными" трудящимися гражданами после бунта от 1961 г. Все понятно честных неугодных людей "выкосили" , а популяцию холуёв взростили - вот и результат.
Ах,хи,хи,хи )) Плохому танцору поможет хороший хирург ! Чмошники вы со своим навальным их тихая и мирная женщина со стариками загнала в тупик, да так что навальному пришлось ретироваться.
Цитировать
03.05.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Не смеши мои тапочки лучше послушай это интервью - "Международный суд ООН в Гааге Россия - Украина. Евгений Мураев - глава политсовета партии "За життя".
По фиг мне . То было первое заседание--понял ? Аа украинские власти --до сих пор не отменили закон позволяющий войскам РФ находится на территории Украины до 2017 года --понял ? отожжж Но..но но..! Я знаю , что дальше будет --а ты нет ) Так , чтооо.. не радуйся )
Ах,ха,ха)) Да еноты вы со своим потрошенко ! над вами в Европе только ленивый не ржот, от ваших сказок, про нашу оккупацию !
Цитировать
03.05.2017 23:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Не смеши мои тапочки лучше послушай это интервью - "Международный суд ООН в Гааге Россия - Украина. Евгений Мураев - глава политсовета партии "За життя".
По фиг мне . То было первое заседание--понял ? Аа украинские власти --до сих пор не отменили закон позволяющий войскам РФ находится на территории Украины до 2017 года --понял ? отожжж Но..но но..! Я знаю , что дальше будет --а ты нет ) Так , чтооо.. не радуйся )
Ах,ха,ха)) Да еноты вы со своим потрошенко ! над вами в Европе только ленивый не ржот, от ваших сказок, про нашу оккупацию !
Ты --фашист --приспособленец . А еще ооочень жадный --глупый --и врун ! -- а еще ты БОТ ))) прсто -БОТ )))))))
Цитировать
03.05.2017 23:36
Гость
"Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, К нам приехал наш любимый ВладимирВладимирыч дорогой. Выпьем за Володю,Володю дорогого, Свет еще не создал красивого такого…"
Цитировать
03.05.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Не смеши мои тапочки лучше послушай это интервью - "Международный суд ООН в Гааге Россия - Украина. Евгений Мураев - глава политсовета партии "За життя".
По фиг мне . То было первое заседание--понял ? Аа украинские власти --до сих пор не отменили закон позволяющий войскам РФ находится на территории Украины до 2017 года --понял ? отожжж Но..но но..! Я знаю , что дальше будет --а ты нет ) Так , чтооо.. не радуйся )
Ах,ха,ха)) Да еноты вы со своим потрошенко ! над вами в Европе только ленивый не ржот, от ваших сказок, про нашу оккупацию !
+100500
Цитировать
03.05.2017 23:50
Гость
Гость: "Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, К нам приехал наш любимый ВладимирВладимирыч дорогой. Выпьем за Володю,Володю дорогого, Свет еще не создал красивого такого…"
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Лохи ждите доброго Царя .
+++++++++++++++++++++++!!!!! ))
Наш то снами, это вы всё либераста неграмотного дождаться не можете.
Эта бешенная собака в красной куртке явно из сторонников нынешней воровской Вертикали власти враждебно настроена не только к Навальному, но и ко всем к людям. Был в Бийске народ там запуганный и пропитанный холопством . И это легко обьясняется тем , что в этом Бийске с громадным карательным усердием десятилетиями работало КГБ со всеми "несогласными" трудящимися гражданами после бунта от 1961 г. Все понятно честных неугодных людей "выкосили" , а популяцию холуёв взростили - вот и результат.
Ах,хи,хи,хи )) Плохому танцору поможет хороший хирург ! Чмошники вы со своим навальным их тихая и мирная женщина со стариками загнала в тупик, да так что навальному пришлось ретироваться.
Эта из собака провокатор специально укуталась в тряпки и копюшен из городской Администрации , как минимум; и все вопросы она задавала заведомо провокационные и деструктивные , что бы Навального ввести в заблуждение и спровоцировать конфликт с Навальным с дельнейшим физическим избиением .
Цитировать
03.05.2017 23:53
Гость
В НОД-е вся уголовщина и бандитское отребье.
Цитировать
03.05.2017 23:54
Гость
Гость: "Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, К нам приехал наш любимый ВладимирВладимирыч дорогой. Выпьем за Володю,Володю дорогого, Свет еще не создал красивого такого…"
хуйла !
Цитировать
04.05.2017 00:08
Гость
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Это лицемерие фашиста )))))) Путин должен уйти на пенсию сколько можно Россию уничтожать и убивать свой народ своей анти-народной социальной политикой где уже детям Божий свет не мил сами себя убивают и уходят из жизни в детские свои года прыгая с высоток и вешаясь - ЭТО ФАШИЗМ ВНУТРЕННИЙ . Путину нужно уходить из Президентства и идти в монастырь грехи замаливать остатки своей жизни . Путин принёс только своим феодалам ворам и криминалу счастье богатство и рабовладельчество , а простым людям принес горе нищету, насилие , рабство и бесправие где Конституция уже не работает.
Цитировать
04.05.2017 06:17
Гость
СЕНСАЦИЯ ! ! ! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ПОТРОШЕНО ОПУСТИЛИ ! ! ! :) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Интерпол прекратил розыск Виктора Януковича и его сына. Международная панорама 3 мая, 18:18 UTC+3 . ))) . Соответствующее решение было принято на сессии организации 27 февраля - 3 марта 2017 г. ))) . Интерпол подтвердил, что на экс-президента Виктора Януковича не распространяются красное уведомление Интерпола или специальный запрос об аресте, и что их данные удалены из базы Интерпола", объяснив , что уголовные преследования было прекращено отношении Януковича, так как оно имеет "политически мотивированный характер". О прекращении розыска Януковича и его сына Александра Януковича поступила в Национальное бюро Интерпола на Украины. В феврале 2014 года на Украине произошел госпереворот: Верховная рада отстранила от власти президента Януковича, который был вынужден покинуть страну, опасаясь за свою жизнь." - Ах,ха,ха )) Скоро Янукович вернется и Потрошенко будут судить за развязывание войны против собственного НАРОДА !
Цитировать
04.05.2017 07:12
Гость
Гость: СЕНСАЦИЯ ! ! ! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ПОТРОШЕНО ОПУСТИЛИ ! ! ! :) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Интерпол прекратил розыск Виктора Януковича и его сына. Международная панорама 3 мая, 18:18 UTC+3 . ))) . Соответствующее решение было принято на сессии организации 27 февраля - 3 марта 2017 г. ))) . Интерпол подтвердил, что на экс-президента Виктора Януковича не распространяются красное уведомление Интерпола или специальный запрос об аресте, и что их данные удалены из базы Интерпола", объяснив , что уголовные преследования было прекращено отношении Януковича, так как оно имеет "политически мотивированный характер". О прекращении розыска Януковича и его сына Александра Януковича поступила в Национальное бюро Интерпола на Украины. В феврале 2014 года на Украине произошел госпереворот: Верховная рада отстранила от власти президента Януковича, который был вынужден покинуть страну, опасаясь за свою жизнь." - Ах,ха,ха )) Скоро Янукович вернется и Потрошенко будут судить за развязывание войны против собственного НАРОДА !
Ага --не радуйся так ) Первое--что все деньги на счетах арестованы .А а --полтора ЯРДА уже вернулись в казну. Второе-- интерпол снял -потому , что тот идийот засветился на онлайн суде --понял ? ахааа а значит он в России у вас--- но и зачем тогда объявлять в розыск ? --понял ? Но так как он под следствием--то он никуда не сможет уехать с России )) А если только выедет--то его арестуют ) а вот почему --гугли сам )
Цитировать
04.05.2017 07:25
Гость
Гость: СЕНСАЦИЯ ! ! ! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ПОТРОШЕНО ОПУСТИЛИ ! ! ! :) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Интерпол прекратил розыск Виктора Януковича и его сына. Международная панорама 3 мая, 18:18 UTC+3 . ))) . Соответствующее решение было принято на сессии организации 27 февраля - 3 марта 2017 г. ))) . Интерпол подтвердил, что на экс-президента Виктора Януковича не распространяются красное уведомление Интерпола или специальный запрос об аресте, и что их данные удалены из базы Интерпола", объяснив , что уголовные преследования было прекращено отношении Януковича, так как оно имеет "политически мотивированный характер". О прекращении розыска Януковича и его сына Александра Януковича поступила в Национальное бюро Интерпола на Украины. В феврале 2014 года на Украине произошел госпереворот: Верховная рада отстранила от власти президента Януковича, который был вынужден покинуть страну, опасаясь за свою жизнь." - Ах,ха,ха )) Скоро Янукович вернется и Потрошенко будут судить за развязывание войны против собственного НАРОДА !
Ии--санкции не снимут --так что-- не радуйся ---путин как был так и остался-хуйлом ))
Цитировать
04.05.2017 07:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не будет ни какой войны!!! И Путин будет у власти ближайшие 15 лет!!! Земляне уже достаточно накопили в своих душах любви, что бы растворить грубые злобные вибрации иллюминатов. Мир нашей любимой планете, а каждому землянину благополучной реализации своей миссии на планете Земля! Только светлыми мыслями можно вывести планету и мир к жизни без войн! Любите друг друга! Согревайте светом своих душ! И будет всем Землянам счастье!
Дай Бог, чтобы так было !
Ага..и пу 15 лет ахаааааа )))) В ГААГЕ --там 15 лет и в гоб ))
Не смеши мои тапочки лучше послушай это интервью - "Международный суд ООН в Гааге Россия - Украина. Евгений Мураев - глава политсовета партии "За життя".
Гость: СЕНСАЦИЯ ! ! ! ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ ПОТРОШЕНО ОПУСТИЛИ ! ! ! :) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Интерпол прекратил розыск Виктора Януковича и его сына. Международная панорама 3 мая, 18:18 UTC+3 . ))) . Соответствующее решение было принято на сессии организации 27 февраля - 3 марта 2017 г. ))) . Интерпол подтвердил, что на экс-президента Виктора Януковича не распространяются красное уведомление Интерпола или специальный запрос об аресте, и что их данные удалены из базы Интерпола", объяснив , что уголовные преследования было прекращено отношении Януковича, так как оно имеет "политически мотивированный характер". О прекращении розыска Януковича и его сына Александра Януковича поступила в Национальное бюро Интерпола на Украины. В феврале 2014 года на Украине произошел госпереворот: Верховная рада отстранила от власти президента Януковича, который был вынужден покинуть страну, опасаясь за свою жизнь." - Ах,ха,ха )) Скоро Янукович вернется и Потрошенко будут судить за развязывание войны против собственного НАРОДА ! Знаешь кто ты ? --ПОДХУЙЛОВНИК ! ))
Цитировать
04.05.2017 07:53
Гость
Подхуйловнику--Пороха и Путина будут судить --одновременно . А тебя в дурку отправят )
Цитировать
04.05.2017 08:21
Гость
Вашего Хаски -Диму Кузнецова убили ..в Ольгино...Они клип снимали , а их просто расстреляли ..(((((((
Цитировать
04.05.2017 11:10
Гость
Гость: Подхуйловнику--Пороха и Путина будут судить --одновременно . А тебя в дурку отправят )
Ах,ха,ха,ха ,ха,ха )) знатно тебя прорвало ! всё твое гнилое бандеровское нутро вылезло ! ты, как и любой бандеровский енот, винишь москалей, а ведь опускает вас европейцы - то голандцы дружно проголосовали против ассоциации с вами, то суд в гааге отказался поддерживать ваши бредни об оккупации вас Россией , то в интерполе наплевали на ваши бездоказательные бредни про Януковича, то ваши же соотечественники (сепаратисты) в дебальцево знатно надрали вам рыло ! не надоело ? другие бы со стыда давно бы удавились !
Цитировать
04.05.2017 11:20
Гость
Цитировать
04.05.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость: Подхуйловнику--Пороха и Путина будут судить --одновременно . А тебя в дурку отправят )
Ах,ха,ха,ха ,ха,ха )) знатно тебя прорвало ! всё твое гнилое бандеровское нутро вылезло ! ты, как и любой бандеровский енот, винишь москалей, а ведь опускает вас европейцы - то голандцы дружно проголосовали против ассоциации с вами, то суд в гааге отказался поддерживать ваши бредни об оккупации вас Россией , то в интерполе наплевали на ваши бездоказательные бредни про Януковича, то ваши же соотечественники (сепаратисты) в дебальцево знатно надрали вам рыло ! не надоело ? другие бы со стыда давно бы удавились !
Ахааа и чОоо уже всех победил ? ))) --умничка --обмотайся колорадской лентой--как мумия и бегом маршем перед Хуйлом маршеровать --честь ему отдавать )))) Может увидит --боярышника даст ))))) --придурошное ))))))))))
Цитировать
04.05.2017 17:42
Гость
Ии для тебя "пАбедителя "--что бы был умнее -- так как Янукович под судом по обвинению в госизмене и хищении гос казны ии.и.--то в каждую страну мира был послан документ и !И теперь каждая страна мира самостоятельно имеет право --провести экстрадицию Януковича в Украину --если тот выедет за пределы России--где и находится.
Цитировать
04.05.2017 17:50
yulytova
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
04.05.2017 18:16
Гость
Гость: Ии для тебя "пАбедителя "--что бы был умнее -- так как Янукович под судом по обвинению в госизмене и хищении гос казны ии.и.--то в каждую страну мира был послан документ и !И теперь каждая страна мира самостоятельно имеет право --провести экстрадицию Януковича в Украину --если тот выедет за пределы России--где и находится.
ты такой пуйнёй можешь напугать только своё окружение !
Цитировать
04.05.2017 18:29
Гость
пАбедителю ))--я занята, приду позже )--не скучай )))
Цитировать
04.05.2017 22:22
Гость
ты ж мене пидманула , ты ж мене пидвела . . .
Цитировать
04.05.2017 22:50
Гость
Гость: ты ж мене пидманула , ты ж мене пидвела . . .
ахиии )))))
Цитировать
05.05.2017 09:38
Гость
Гость: Где депутат Народного хурала? почему своим избирателям он не отвез?
он бьется на сессиях за вип-пенсиии себе любимому. Наср.ть ему на черемухи
Цитировать
05.05.2017 09:40
Гость
Гость:
Гость: Да, Чингис Раднаев и Мэдэгма Доржиева на этот раз заняли 2-ые места, к сожалению…
да хоть десятые - пшел вон отседова
+500 ващще фиолетово до чингисок и мыдыгмушек!
Цитировать
05.05.2017 09:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
Вот-вот, заодно пусть бы он посмотрел КАК Минсоцзащиты относится к сиротам.
ДАЙ БОГ НАПНЕТ ЖИРНУЮ ГАЗМЯС МИНИСТРШУ, ОБЪЕДАЮЩУЮ СИРОТ, раз цыденов ссыт против этой весовой категории переть
твой хозя явно на эту должность нацелился! или тебе все равно кого обсирать?
вообще-то я архитектор. Но не факт,у ВРИО,как видно, пироги печет сапожник, а сапоги шьет пирожник )))
Цитировать
05.05.2017 09:47
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну раз сказал, что приедет, значит приедет!......Кто будет строить жилье погорельцам? Не те ли, кто халупы понастроил сиротам?
путин приедет, как ален делон к лебедю, чтоб с цыденовым в обнимку сфоткаться.
Вот где настоящий профессиональный пиар!
Цитировать
05.05.2017 09:49
Гость
Гость: В Улан-Удэ составили иерархию звёзд бурятской эстрады. Первую позицию среди мужчин занял Чингис Хандажапов, среди женщин - Инна Шагнаева. Браво! Поздравляем от души!
как раз таки в тему о погорельцах "органично" вписываются педалькин хандаж.апов и неизвестная шагнаева. Фиолетово!
Цитировать
05.05.2017 15:48
Гость
Гость:
Гость: Где депутат Народного хурала? почему своим избирателям он не отвез?
он бьется на сессиях за вип-пенсиии себе любимому. Наср.ть ему на черемухи
у них цели и интересы другие чем у трудового народа .
Цитировать
05.05.2017 15:56
Гость
Цитировать
05.05.2017 16:06
Гость
Песня про депутатов.Пародия на песню группы Бумбокс "Хоттабыч".
Цитировать
05.05.2017 16:25
Гость
Гость: Песня про депутатов.Пародия на песню группы Бумбокс "Хоттабыч".
ахаа ++++++++++++!!!!!! Ии у украинцев и у вас --одно и тоже )
Цитировать
05.05.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость: Песня про депутатов.Пародия на песню группы Бумбокс "Хоттабыч".
ахаа ++++++++++++!!!!!! Ии у украинцев и у вас --одно и тоже )
на манеже одни и те же : )
Цитировать
05.05.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Песня про депутатов.Пародия на песню группы Бумбокс "Хоттабыч".
ахаа ++++++++++++!!!!!! Ии у украинцев и у вас --одно и тоже )
на манеже одни и те же : )
а ведь утверждали нам, что на украине произошла революция достоинств ! как говорят женщины в возрасте - "хер да на хер менять только время терять" ! ! !
Цитировать
05.05.2017 16:44
Гость
Ребята украинцы молодчаги ! А песня получилась забойная ! Слушайте полную версию. [/quote] ахаа ++++++++++++!!!!!! Ии у украинцев и у вас --одно и тоже )[/quote]
Цитировать
06.05.2017 14:15
Гость
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
Пусть живёт ради бога , но руководитель из него слабый и посредственный в стране преступный феодальный бардак и далеко не стратег в международном плане . Нужен другой умный глава страны.
Цитировать
06.05.2017 15:51
Гость
Гость:
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
Пусть живёт ради бога , но руководитель из него слабый и посредственный в стране преступный феодальный бардак и далеко не стратег в международном плане . Нужен другой умный глава страны.
Готов поспорить . На сет слабый - абсурд . Только, что уволил 36 генералов МВД, СКР, МЧС - где слабость ? Он так Эрдогана переплюнет, а того даже противники называют восточным львом . До нашей республики не добрался, так это вопрос времени . Не стратег в международном плане ? - ну это просто смешно. Пример : взбодрил тех же турок сбить самолет, чтобы потом законно и без возражения "прогрессивного мирового сообщества" установить в Сирии ракетный комплекс С-400 , который накрыл как колпаком весь ближний восток . Зачем нам Сирия - а вот тут главная стратегия - пока у нас в руках Сирия, а именно вся ее береговая и центральная часть, то с Ирана и Ирака ни кто в Европу не притянет газопровод и нефтепровод ! А других мест нету, даже через турцию - сейсмологи не дают разрешения ! Возьмем Ливию : - Кадафи жалко, но если бы сразу врубились, много денег потерялибы и имидж пострадал ! А так выходит что демократия пришла туда как и в Ираке, а счастья нет ! Последние сообщения говорят о том что запад в Ливии захлебнулся и снова просит Путина потихоньку ее забрать и навести там порядок ! Вот увидишь. Так в чем Путин не стратег ? Его единственная слабость что у него не семь рук что бы рубить головы заврвашимся оборотням на местах, которые гнобят малый и средний бизнес, чтобы настроить их против главы нашего государства !!!
Цитировать
06.05.2017 15:58
Гость
Цитировать
07.05.2017 00:51
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Татка, Путин жив и будет жить дальше!.....Кто-то должен же держать в тонусе проклятых американцев и гей ивропу?......А еще куча ихних беженцев, и эта масса представляет сейчас серьезную угрозу, кто этим накостыляет, если какая заварушка произойдет ?
Пусть живёт ради бога , но руководитель из него слабый и посредственный в стране преступный феодальный бардак и далеко не стратег в международном плане . Нужен другой умный глава страны.
Готов поспорить . На сет слабый - абсурд . Только, что уволил 36 генералов МВД, СКР, МЧС - где слабость ? Он так Эрдогана переплюнет, а того даже противники называют восточным львом . До нашей республики не добрался, так это вопрос времени . Не стратег в международном плане ? - ну это просто смешно. Пример : взбодрил тех же турок сбить самолет, чтобы потом законно и без возражения "прогрессивного мирового сообщества" установить в Сирии ракетный комплекс С-400 , который накрыл как колпаком весь ближний восток . Зачем нам Сирия - а вот тут главная стратегия - пока у нас в руках Сирия, а именно вся ее береговая и центральная часть, то с Ирана и Ирака ни кто в Европу не притянет газопровод и нефтепровод ! А других мест нету, даже через турцию - сейсмологи не дают разрешения ! Возьмем Ливию : - Кадафи жалко, но если бы сразу врубились, много денег потерялибы и имидж пострадал ! А так выходит что демократия пришла туда как и в Ираке, а счастья нет ! Последние сообщения говорят о том что запад в Ливии захлебнулся и снова просит Путина потихоньку ее забрать и навести там порядок ! Вот увидишь. Так в чем Путин не стратег ? Его единственная слабость что у него не семь рук что бы рубить головы заврвашимся оборотням на местах, которые гнобят малый и средний бизнес, чтобы настроить их против главы нашего государства !!!
Ради бога спорь нахваливай Путина хоть до коликов у себя ... мне красно-феолетово твои доводы приспособленца-популиста. Но не со мной ... я на таких как ты холуёв при советах наслушался насмотрелся до отрыжки .... такие как ты ещё при советах спорили со мной, что СССР не развалите и не пропьёте союз , но произошло обратное и я оказался прав (для кого то это может ясновидение , но это проще). Одно тебе скажу ; Путин никогда не был стратегом и не будет ему не дано быть им т.к. он даже по ныне не осознаёт страшного, что союз развалили по причине тотального "нездорового" наследственного холуйского приспособленчества, а он далёк от этого . Но прикидываться он будет стратегом, благодаря кое-каким советам. И для наглядной ориентации : стратегом от Бога был Влад Листьев, который владел феноменальными интеллектуально-дипломатическими тактическими и артистическими способностями , что и нужно Первому лицу Государства и, как рентгеном проницал человека и он сразу почувствовал нечистого конкурента в Эрнсте. И Листьев бы бы убедил главу любого Государства и причём с блестящим изяществом . А Путин с эмоциональным затруднением с дворовым слэнгом примитивно излагает свои мысли и похоже он не жалует умных людей (что очень печально). Я несколько Путина не критикую , мне наоборот больно и стыдно за Первых лиц Государства ; просто я за подлинное мастерство высокоинтеллектуального дипломатического таланта настоящих одарённых людей России, которые стали редкостью в России, что очень тревожно.
Цитировать
07.05.2017 16:16
Гость
Ради бога Одно тебе скажу ; Путин никогда не был стратегом т.к. он не осознаёт, что союз развалили по причине тотального "нездорового" приспособленчества . И для наглядной ориентации : стратегом от Бога был Влад Листьев владел феноменальными интеллектуально-дипломатическими тактическими и артистическими способностями. А Путин с эмоциональным затруднением с дворовым слэнгом примитивно излагает свои мысли.
Откинул твой словесный понос и всё что осталось это вот эта пуйня ! Выходит что союз развалил не компария и Ерин с МВД как ты уже писал, а приспособленчиство ! Ты видать покурил чего или весеннее обострение ? Да же американские аналитики пишут про предательство Горбачева и Ельцина ! Им и премии давали денежные не малые ! Во всем мире есть приспособленцы, а вот продажных предателей все бояться, поэтому в любой стране мира самое страшное наказание это за предательство ! Сравнить ВВ и Листьева смено и особенно в жизни (алкоголик и жлоб) и разговорной речи (жует слова) ! Посмотри как он начал свое последнее интервью с заезженной и банальной фразы !
Цитировать
07.05.2017 16:23
Гость
Тележурналист Владимир Мукусев о Владе Листьеве : – Какова дистанция между экранным имиджем Влада и реальным? Что знали коллеги о его личной жизни? – Немногое… Где-то через полгода мы притёрлись друг к другу. Он пригласил меня домой, потому что об этом попросила его мама. Он ей рассказывал, что вот наконец его мечта осуществилась. Он не просто знаком с Владимиром Мукусевым, но ещё и работает вместе. И я приехал к ним. : Стол был накрыт. Встретила не только мама, но и отчим. Мы сели за стол. Первый же тост: «Спасибо вам, Владимир». Две или три рюмки было выпито, и за столом повисла пауза. Потом они начали говорить, продолжая какой-то вечный спор, а то и скандал, я уж сейчас не помню тему. Ещё какое-то время они меня замечали. Влад их пытался урезонить и остановить, но скоро начался какой-то визг. Мы с Листьевым ушли на кухню. Он, дескать, «ну, извини». Второй раз, недели через три, – всё то же самое. Только они напились ещё быстрее. И Влад тоже напился. Он позвал меня на кухню: «У нас с тобой серьёзный разговор». – «Какой разговор?» – «Вот, смотри. Я тебе писал письма». Это было типа признание, что, чёрт возьми, как я был слаб, даже письма тебе писал. А теперь мы равны. Какой же я был раньше дурак! Спросил: «Ты знаешь, что я диплом писал про тебя?» Я говорю: «Покажи». – «Да он там где-то, на кафедре». – «Как назывался диплом?» – «Я писал про современника в передачах Мукусева…» В нём при этом была агрессия. Он рванул дверцу холодильника: «Счас мы с тобой выпьем». Холодильник открылся… И вот дурацкая память! Я всё помню покадрово. Из холодильника выпала маленькая бутылочка с зелёнкой. А пол был покрыт старым линолеумом под паркет, стёртым возле холодильника со страшной силой. И вот бутылочка раскрывается, и расплывается зелёная лужа. Я взглянул на Влада – у меня было ощущение, что он меня убьёт. Вдруг откуда-то такая ненависть! Он взял половую тряпку, начал вытирать зелёнку, а ничего не стирается. У Влада все руки в зелёнке. Он вытер ими лоб, и лицо тоже стало зелёным. Он взглянул на себя в зеркало и сказал: «Уйди отсюда». И я ушёл. Больше я у Влада не был. Не знаю, зачем я это рассказываю. Но это деталь, говорящая о том, что он не просто выпивал, как мы все. У него алкоголь, к сожалению, действовал на центры, вызывающие агрессию. То ли это генетика, потому что мамаша его тоже позволяла себе такое при чужих людях. «Как же здорово, что вы встретились!» И через пять минут мат-перемат и какой-то ужас. У Влада это тоже было. «Спасибо, Володя, ты даже не представляешь, что ты для меня». А через минуту агрессия. В общем, мы с Владом разошлись после этих «зелёных рук». Практически перестали общаться.
Цитировать
07.05.2017 16:26
Гость
(продолжение) – "Есть идея, кем бы он был сегодня? – Думаю, Влад бы сегодня пригодился в администрации президента, например, или ещё где-то, где за большие деньги позволено всё. К сожалению, Влад не очень глубокий в нравственном смысле и патологически жадный до денег… Очень талантливый менеджер и организатор телевизионного производства, он был бы сегодня востребован."
Цитировать
07.05.2017 16:44
Гость
Ваши попытки испачкать ВВ как всегда смешны и ничтожны. Я горжусь что у нашей Великой страны есть такой лидер и дальновидный президент. Дай Бог что бы под его предводительством наша страна шла только вперед . Не побоюсь таких слов но он Владимир Владимирович истинное лицо нашей многонациональной страны и гарант мира на всей её территории . Его уважают в мире и форбс тому подтверждение !Смотреть до конца.
Цитировать
07.05.2017 17:04
Гость
Цитировать
07.05.2017 19:20
Гость
Гость: Ваши попытки испачкать ВВ как всегда смешны и ничтожны. Я горжусь что у нашей Великой страны есть такой лидер и дальновидный президент. Дай Бог что бы под его предводительством наша страна шла только вперед . Не побоюсь таких слов но он Владимир Владимирович истинное лицо нашей многонациональной страны и гарант мира на всей её территории . Его уважают в мире и форбс тому подтверждение !Смотреть до конца.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- это вы смешны психически нездоровые лже-дносчики сексоты приспособленцы ЛЖЕ-патриоты аморальные полудебилы популисты, которые так-же прикидываясь ЯРЫМИ патриотами и коммунистами идеологами КПСС так-же в 70-ых с жаром хвалили Брежнева и маньяка-идеолога Суслова и солидарными усилиями "развалили" СССР,, и самое главное такие придурки как и ты сейчас в 70-ых голословно оскорбляли людей . А после "развала" СССР в 90-ых годах обосрали Брежнева Щёлокова и Суслова и аналогично через 15-20 лет поступите с Путиным . Вот так вы холуи и живёте "прошлым" т.к. вы являетесь "приспособленцами" и не живёте в режиме раельного времени из-за своей холуйской приспособленческой подлой предательской сущности. ------------------------------------------ При жизни руководителей холуйствуете норовите выслужиться "очко лизнуть" хвалите , а после смерти Первого лица Государства или "отставки" дружно предательски обсираете .
Цитировать
07.05.2017 20:34
Гость
Ах,хи,хи )) очередной пук ! Листьева вознес, а когда понял то быстро сглотнул и утух ! Дилетант. Ни Родины, ни флага, ни цели, ни политика на которого равнялся бы, сидит в норе и всех гумном старается испачкать. Предатель.
Цитировать
07.05.2017 20:58
Гость
А после "развала" СССР в 90-ых годах обосрали Брежнева Щёлокова и Суслова
Откинул очередной раз твой словесный понос и оставил только волнующую тебя сучность ! Так оказывается от оборотней тут опу рвешь и Щёлокова защищаешь ?! Ну тогда с тобой всё понятно почему ты на каждой здесь теме ВВ склоняешь ! Ну тогда я спокоен таким как ты не долго осталось пакостить. Но зная тебя и твоего хозяина вы в это пуй поверите, так что продолжайте в том же темпе . . .Награда найдет "героев".
Цитировать
09.05.2017 13:52
Гость
Гость: Ах,хи,хи )) очередной пук ! Листьева вознес, а когда понял то быстро сглотнул и утух ! Дилетант. Ни Родины, ни флага, ни цели, ни политика на которого равнялся бы, сидит в норе и всех гумном старается испачкать. Предатель.
аллегории дебила при сезонном обострении
Цитировать
09.05.2017 14:07
Гость
Гость: Тележурналист Владимир Мукусев о Владе Листьеве : – Какова дистанция между экранным имиджем Влада и реальным? Что знали коллеги о его личной жизни? – Немногое… Где-то через полгода мы притёрлись друг к другу. Он пригласил меня домой, потому что об этом попросила его мама. Он ей рассказывал, что вот наконец его мечта осуществилась. Он не просто знаком с Владимиром Мукусевым, но ещё и работает вместе. И я приехал к ним. : Стол был накрыт. Встретила не только мама, но и отчим. Мы сели за стол. Первый же тост: «Спасибо вам, Владимир». Две или три рюмки было выпито, и за столом повисла пауза. Потом они начали говорить, продолжая какой-то вечный спор, а то и скандал, я уж сейчас не помню тему. Ещё какое-то время они меня замечали. Влад их пытался урезонить и остановить, но скоро начался какой-то визг. Мы с Листьевым ушли на кухню. Он, дескать, «ну, извини». Второй раз, недели через три, – всё то же самое. Только они напились ещё быстрее. И Влад тоже напился. Он позвал меня на кухню: «У нас с тобой серьёзный разговор». – «Какой разговор?» – «Вот, смотри. Я тебе писал письма». Это было типа признание, что, чёрт возьми, как я был слаб, даже письма тебе писал. А теперь мы равны. Какой же я был раньше дурак! Спросил: «Ты знаешь, что я диплом писал про тебя?» Я говорю: «Покажи». – «Да он там где-то, на кафедре». – «Как назывался диплом?» – «Я писал про современника в передачах Мукусева…» В нём при этом была агрессия. Он рванул дверцу холодильника: «Счас мы с тобой выпьем». Холодильник открылся… И вот дурацкая память! Я всё помню покадрово. Из холодильника выпала маленькая бутылочка с зелёнкой. А пол был покрыт старым линолеумом под паркет, стёртым возле холодильника со страшной силой. И вот бутылочка раскрывается, и расплывается зелёная лужа. Я взглянул на Влада – у меня было ощущение, что он меня убьёт. Вдруг откуда-то такая ненависть! Он взял половую тряпку, начал вытирать зелёнку, а ничего не стирается. У Влада все руки в зелёнке. Он вытер ими лоб, и лицо тоже стало зелёным. Он взглянул на себя в зеркало и сказал: «Уйди отсюда». И я ушёл. Больше я у Влада не был. Не знаю, зачем я это рассказываю. Но это деталь, говорящая о том, что он не просто выпивал, как мы все. У него алкоголь, к сожалению, действовал на центры, вызывающие агрессию. То ли это генетика, потому что мамаша его тоже позволяла себе такое при чужих людях. «Как же здорово, что вы встретились!» И через пять минут мат-перемат и какой-то ужас. У Влада это тоже было. «Спасибо, Володя, ты даже не представляешь, что ты для меня». А через минуту агрессия. В общем, мы с Владом разошлись после этих «зелёных рук». Практически перестали общаться.
Клеветническая интерпретация холуёв - приспособленцев- предателей, сопряжённая с фактом эпохального массового раздражения умных талантливых образованных прогрессивных людей , как В. Листьев в отношении холуёв приспособленцев , которые предательским наследственным холуйским конформистским приспособленчеством развалили Советское Социалистическое Государство . И именно в те времена в конце 80-ых в начале 90-ых появилось и у меня подобное раздражение на холуёв конформистов-предателей, которые по сути себя проявили - внутренними врагами Государства.
Цитировать
20.05.2017 12:42
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara