↑ Наверх

Не хватило образования?

  • 3 Мая 2017 г. в 14:40
  • 265 комментариев
  • 2748 просмотров
Новый советник по имиджу врио главы Бурятии Аркадий Зарубин, возможно, назначен на государственную должность с нарушением закона


Фото: respnews.ru

Напоминаем, что скандально известный общественник 24 апреля был назначен советником Алексея Цыденова. По сообщениям СМИ, Зарубин будет заниматься имиджем республики и продвигать бурятские бренды за пределами региона

Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления. Где сейчас сам Гулгенов, неизвестно.

При этом, как утверждает respnews.ru, с кандидатурой Зарубина уже появились проблемы. Требованиям госдолжности общественник явно не соответствует. Во-первых, Зарубин ранее судим за демонстрацию фашистской символики и наказан административным штрафом. Во-вторых, на сегодня он является соучредителем ряда организаций, в том числе коммерческой ООО “Агаар Медиа”, которая находится в стадии ликвидации, но на момент подписания указа еще не была ликвидирована, что является нарушением закона.

Кроме того, как выяснилось, новоявленный госслужащий Аркадий Зарубин является соучредителем регионального отделения оппозиционной партии “Гражданская платформа”. Учитывая, что Зарубин был призван на службу, чтобы помочь кандидату от Единой России Алексею Цыденову на предстоящих выборах главы Бурятии, ситуация складывается неоднозначная.

Также из источников, близких к правительству стало известно, что диплом Зарубина не соответствует его должности. В 1998 году новоявленный советник окончил экономический факультет МГУ, однако, как говорят, он не является специалистом, так как окончил только бакалавриат. Напомним, что МГУодним из первых перешел на Болонскую двухуровневую систему образования, и к моменту учебы Зарубина она действовала.

Статья 12 п.3 Закона о государственной гражданской службе Российской федерации гласит- “для замещения должностей гражданской службы категорий «руководители», «помощники (советники)», «специалисты» высшей и главной групп должностей гражданской службы обязательно наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры”.

Это означает, что Аркадию Зарубину не хватает уровня образования, чтобы соответствовать высокой должности советника врио главы. Кроме того, опыт госслужбы советника также вызывает вопросы.

Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
03.05.2017 14:41
Гость
бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Цитировать
03.05.2017 14:43
Гость
опа на, экономист занимается имиджем?
Цитировать
03.05.2017 14:44
Местная жительница
Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
Цитировать
03.05.2017 14:45
Гость
балти писает кипятком, планы по регулярному отдыху в паттайе рушатся
Цитировать
03.05.2017 14:46
Гость
Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Цитировать
03.05.2017 14:47
Гость
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
А это кто как понимает. По мере своей испорченности.
Цитировать
03.05.2017 14:48
Гость
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Смоляк его пригласила 1-2 года назад пиарить Бурятию при Наговицыне. Какие то проспекты он уже делал .
Цитировать
03.05.2017 14:48
Гость
Если Зарубин это имидж Бурятии, тогда все голосуем за Мархаева!!!! ВРИО сделал очередной косяк, у него одни косяки
Цитировать
03.05.2017 14:49
Гость
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
Врио тащит к себе судимых, один за свастику, татарин за ребенка, скоро так и думнову с манзановым притащит, виппенсии сохранил, не нужен нам такой глава!!!!
Цитировать
03.05.2017 14:50
Гость
Гость: балти писает кипятком, планы по регулярному отдыху в паттайе рушатся
Она расЩытывает ехать в Тай за счет желтого таблоида "Глобальный." А пнуть Зарубина это для нее экстаз .
Цитировать
03.05.2017 14:51
Гость
Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Цитировать
03.05.2017 14:52
Гость
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
зарубин будет заниматься антитеррором???? террористы всех мастей - добро пожаловать
Цитировать
03.05.2017 14:55
Гость
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Секретарь МЧС Гулгенова вовремя пристроила сына во власть. А дочь секретарем в Минсоцзащиту. Сейчас там другая русалка )))
Цитировать
03.05.2017 14:56
Гость
Гость:
Гость: балти писает кипятком, планы по регулярному отдыху в паттайе рушатся
Она расЩытывает ехать в Тай за счет желтого таблоида "Глобальный." А пнуть Зарубина это для нее экстаз .
извиняюсь. такие экстазы у нее буду до старости?
Цитировать
03.05.2017 14:58
Местная жительница
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Еще один по взаимодействию с правохранительными органами?....Да сколько их уже, которые все взаимодействуют.....я уже троих из правительства насчитала?
Цитировать
03.05.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Секретарь МЧС Гулгенова вовремя пристроила сына во власть. А дочь секретарем в Минсоцзащиту. Сейчас там другая русалка )))
все куда то друг друга пристраивают) это - Бурятия сынок)
Цитировать
03.05.2017 15:10
Гость
Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Цитировать
03.05.2017 15:12
Гость
Этот продажный жирный боров. Как его Цыденов к себе взял. Одно свиное рыло"Зубарев" убрали. другое поставили.
Цитировать
03.05.2017 15:14
Гость
проблема-то! заочно магистратуру закончить и делов!
Цитировать
03.05.2017 15:15
Гость
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Биликто не знает что в правительстве и в хурале работают целыми семействами. Что Ирина помогла мужу возглавить БСМП. Вон Гулгеновы втроем работали на благо региона. Он с какой подводной лодки вылез?
Цитировать
03.05.2017 15:18
Гость
Гость: проблема-то! заочно магистратуру закончить и делов!
Для него это проблема. Он же тупой как мы видим! Умный давно бы отучился еще курс или два ( в разных вузах по разному)
Цитировать
03.05.2017 15:18
Гость
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Почему он не начнет с Горсовета, почему сразу в НХ? Будуев же начал и взлетел как ракета.
Цитировать
03.05.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Биликто не знает что в правительстве и в хурале работают целыми семействами. Что Ирина помогла мужу возглавить БСМП. Вон Гулгеновы втроем работали на благо региона. Он с какой подводной лодки вылез?
Кстати о нем многие хорошо отзываются. Кто-то из судейских называл его кажется Робин гудом.
Цитировать
03.05.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость: проблема-то! заочно магистратуру закончить и делов!
Для него это проблема. Он же тупой как мы видим! Умный давно бы отучился еще курс или два ( в разных вузах по разному)
Сама Балтасруева без высшего образования, а строит из себя Софью Ковалевскую
Цитировать
03.05.2017 15:31
Гость
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
Цитировать
03.05.2017 15:32
Гость
Бандиты были и есть, алкаши были и есть, ворюги были и есть, нам еще и педераста не хватало, бедная бурятия
Цитировать
03.05.2017 15:32
Гость
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
бурятские бренды это водка нож топор и труба
Цитировать
03.05.2017 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
бурятские бренды это водка нож топор и труба
А заиграевские туша мяса, крышка от стиралки?
Цитировать
03.05.2017 15:36
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
Врио тащит к себе судимых, один за свастику, татарин за ребенка, скоро так и думнову с манзановым притащит, виппенсии сохранил, не нужен нам такой глава!!!!
Ну, голковские, жгите дальше!
Цитировать
03.05.2017 15:37
Гость
а где Алдар-то я не понял, в декрете сидит чтоль????
Цитировать
03.05.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
В ТОЧКУ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЕ БОЯРЫШНИКА . бурятские бренды это водка нож топор и труба
Цитировать
03.05.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Секретарь МЧС Гулгенова вовремя пристроила сына во власть. А дочь секретарем в Минсоцзащиту. Сейчас там другая русалка )))
Вот такая она секретарь, вовремя успела, но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Видимо, умишка не хватило у ее детишков, чтобы соответствовать госслужбе.
Цитировать
03.05.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
Онохойский Колобок вроде один строчит. БатоГей пока не подключился. Но это пока Врио тащит к себе судимых, один за свастику, татарин за ребенка, скоро так и думнову с манзановым притащит, виппенсии сохранил, не нужен нам такой глава!!!!
Ну, голковские, жгите дальше!
Цитировать
03.05.2017 15:41
Гость
Мегазвезду плагиата рб -бренд гулвы-мошкина уволить! За нами Москва!
Цитировать
03.05.2017 15:47
Гость
Зарубин покинь пост советника пока не поздно.
Цитировать
03.05.2017 15:48
Гость
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
У тебя опять раздвоение, все метаешься между М и Ж. Не можешь определиться?
Цитировать
03.05.2017 15:50
Гость
*****метчица Балтатарова как здесь говорили,написала заявление на Бураева в Хурал. Что ей мешает отправить письмо в прокуратуру РБ и РФ?
Цитировать
03.05.2017 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: проблема-то! заочно магистратуру закончить и делов!
Для него это проблема. Он же тупой как мы видим! Умный давно бы отучился еще курс или два ( в разных вузах по разному)
Сама Балтасруева без высшего образования, а строит из себя Софью Ковалевскую
филфак закончила и курсы пиар-швеи)
Цитировать
03.05.2017 15:51
Гость
Гость: Зарубин покинь пост советника пока не поздно.
Сибиряков, кто кого подставил? Скажи по чесноку!
Цитировать
03.05.2017 15:53
Гость
Балти, Сибиряк и Тогошиев - срочно на митинг против советника)
Цитировать
03.05.2017 15:57
Гость
а кто такие тогда зураев, мордовской, татарин? меня терзают смутные сомненья
Цитировать
03.05.2017 16:06
Гость
Гость: Балти, Сибиряк и Тогошиев - срочно на митинг против советника)
Вся тройка - это безграмотные пройдохи и умственно деревянные ))))
Цитировать
03.05.2017 16:11
Гость
Гость: а кто такие тогда зураев, мордовской, татарин? меня терзают смутные сомненья
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Это вы про Дугарова Я тоже считаю что пиариться на эксгумации хамбо-ламы Итигэлове безнравственно
Цитировать
03.05.2017 16:11
Гость
Гость:
Гость: Балти, Сибиряк и Тогошиев - срочно на митинг против советника)
Вся тройка - это безграмотные пройдохи и умственно деревянные ))))
зато с гибким и подвижным языком, что ценно при любой масти власти)
Цитировать
03.05.2017 16:17
Гость
А че вы посты удаляете про Зарубина. Он же реальный задний привод.
Цитировать
03.05.2017 16:18
Гость
ЗАРУБИН ЗАДНИЙ ПРИВОД. И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!
Цитировать
03.05.2017 16:20
Гость
советник это не госслужащий
Цитировать
03.05.2017 16:21
Гость
Гость: советник это не госслужащий
НО ЗАРПЛАТУ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ КАК ГОС.СЛУЖАЩИЙ.
Цитировать
03.05.2017 16:25
Гость
Гость: советник это не госслужащий
с какого перепугу он не госслужащий?
Цитировать
03.05.2017 16:26
Гость
Дык у Алешеньки вроде все его протеже не соответствуют уровню надлежащего образования. Ничего страшного, нонче образованность не в тренде
Цитировать
03.05.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость: советник это не госслужащий
НО ЗАРПЛАТУ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ КАК ГОС.СЛУЖАЩИЙ.
и виппенсия обеспечена
Цитировать
03.05.2017 16:27
Гость
Статья 12 п.3 Закона о государственной гражданской службе Российской федерации гласит- “для замещения должностей гражданской службы категорий «руководители», «помощники (советники)», «специалисты» высшей и главной групп должностей гражданской службы обязательно наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры”.
Начальник отдела это ведущая должность, поэтому данная норма не действует
Цитировать
03.05.2017 16:28
Гость
Гость: ЗАРУБИН ЗАДНИЙ ПРИВОД. И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!
да уЗБагойся уже?! Знаем,знаем мы твое голубое движение. Но зачем так назойливо о нем напоминать, приписывая всех в свои ряды?
Цитировать
03.05.2017 16:29
Гость
Если он такой честный то должен сам уволится! Ведь он сам критиковал раньше таких руководителей которые брали на работу в администрацию с такими же нарушениями. Посмотрим насколько он честный!!!!
Цитировать
03.05.2017 16:32
Гость
Если он начальник отдела, то где конкурс? Потом на эту должность скорее всего требуется специфическое образование и опыт работы в спецслужбах или армии. Его у аркаши точно нет. Плюс требуется допуск, кто такому балбесу, да еще судимому его даст?
Цитировать
03.05.2017 16:33
Гость
Гость: Если он такой честный то должен сам уволится! Ведь он сам критиковал раньше таких руководителей которые брали на работу в администрацию с такими же нарушениями. Посмотрим насколько он честный!!!!
Аркаша тут причем? Все вопросы к ВРИО и прокуратуре, а они будут молчать, иначе аркаша про зураева вспомнит.
Цитировать
03.05.2017 16:36
Гость
Гость:
Гость: а кто такие тогда зураев, мордовской, татарин? меня терзают смутные сомненья
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Это вы про Дугарова Я тоже считаю что пиариться на эксгумации хамбо-ламы Итигэлове безнравственно
ОПА! Биликто уже стал политообозревателем на эвенкийском сайте Тараруева! Чудны дела, ГОСПОДИ.
Цитировать
03.05.2017 16:37
Гость
Гость: Дык у Алешеньки вроде все его протеже не соответствуют уровню надлежащего образования. Ничего страшного, нонче образованность не в тренде
Согласен, ВРИО начинает очень грязно. Только Мордовской и Балто соответствуют квалификационным требованиям, только у них другая проблема, большой вопрос существуют ли в природе их должности.
Цитировать
03.05.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
бурятские бренды это водка нож топор и труба
бурятские бренды - теперь это заиграевское быдло и кижингинские хулушек )
Цитировать
03.05.2017 16:40
Гость
Гость:
Гость: ЗАРУБИН ЗАДНИЙ ПРИВОД. И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!
да уЗБагойся уже?! Знаем,знаем мы твое голубое движение. Но зачем так назойливо о нем напоминать, приписывая всех в свои ряды?
этот голубой бедолага сразу уж ВРИО номинировал бы в свои ряды,тогда к бедолаге все сами добровольно примкнули б. И не пришлось бы ему кричать напоминая на всех стенках о своем цветном "движении )))
Цитировать
03.05.2017 16:41
Гость
А в минкульте поющий Бобик вместе со Светозаровой - вышивальщицей из кружка Дома пионеров остаются?
Цитировать
03.05.2017 16:42
Гость
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Дугаров уже эксгуматор нетленных, политолог, друг Багдаева и Тараруя. И все за один день! Кандидат в депутаты прошлого созыва. И сейчас рвется во власть на критике Мархаева. Никаких проектов, поступков и добрых дел нет. Голимая критика и дружба с пуканами Бато и Васей)))
Цитировать
03.05.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
Байкал обмелел и болен спирогирой, в него напрямую сливаются нечистоты со всех баз, а также с главного улуса. Омуля нет, нерпа с голоду начнет погибать - остатки малочисленные добьют. Буузы стали готовить крайне плохо. К памятнику не подобраться - место для селфи крайне неудачное. Что осталось? Архитектура? так в центре города шаг в сторону нельзя сделать, там таааакая "архитектура" вылазит... в нацкостюмах с морин хуурами никто по городу не ходит, только по большим праздникам. И что в сухом остатке?
Цитировать
03.05.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Секретарь МЧС Гулгенова вовремя пристроила сына во власть. А дочь секретарем в Минсоцзащиту. Сейчас там другая русалка )))
все куда то друг друга пристраивают) это - Бурятия сынок)
Сын Дмитрия Рогозина стал гендиректором ОАО "Ил". Это Россия, сынок!
Цитировать
03.05.2017 16:43
Гость
Указ ВРИО о советнике аркаше существует или нет?
Цитировать
03.05.2017 16:44
Гость
Гость:
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
зарубин будет заниматься антитеррором???? террористы всех мастей - добро пожаловать
объединяйтесь лучше написать!!!!
Цитировать
03.05.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Дугаров уже эксгуматор нетленных, политолог, друг Багдаева и Тараруя. И все за один день! Кандидат в депутаты прошлого созыва. И сейчас рвется во власть на критике Мархаева. Никаких проектов, поступков и добрых дел нет. Голимая критика и дружба с пуканами Бато и Васей)))
От Василия за версту несет агрессией и шизой, поэтому от него отвернулись многие журналисты. У него весеннее обострение? Так как известно, что он состоит на учете в диспансере РПНД.
Цитировать
03.05.2017 16:55
Гость
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
БАГДАЕВ, ОЧИРОВ И ДУГАРОВ - три сапога пара, такие прохиндеи издалека узнают друг друга((врио надо таких отщепенцев держать далеко, чтобы не гадили
Цитировать
03.05.2017 17:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Дугаров уже эксгуматор нетленных, политолог, друг Багдаева и Тараруя. И все за один день! Кандидат в депутаты прошлого созыва. И сейчас рвется во власть на критике Мархаева. Никаких проектов, поступков и добрых дел нет. Голимая критика и дружба с пуканами Бато и Васей)))
От Василия за версту несет агрессией и шизой, поэтому от него отвернулись многие журналисты. У него весеннее обострение? Так как известно, что он состоит на учете в диспансере РПНД.
тараХуев точно больной, бегает по городу с деревянным автоматом
Цитировать
03.05.2017 17:03
Гость
Гость:
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
БАГДАЕВ, ОЧИРОВ И ДУГАРОВ - три сапога пара, такие прохиндеи издалека узнают друг друга((врио надо таких отщепенцев держать далеко, чтобы не гадили
С сентября 2013 утекло много воды. Сначала Биликто баловался статейками у Кости на этом сайте. Потом рванул в Москву в клинику "Наран" отбиваться от недовольных клиентов? Когда Цыденов стал ВРИО, то решил срубить бабла и попасть во властные коридоры. Его не смутили золотые парашюты депиков. Он сам хочет стать у хуральской кормушки?
Цитировать
03.05.2017 17:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Секретарь МЧС Гулгенова вовремя пристроила сына во власть. А дочь секретарем в Минсоцзащиту. Сейчас там другая русалка )))
все куда то друг друга пристраивают) это - Бурятия сынок)
Сын Дмитрия Рогозина стал гендиректором ОАО "Ил". Это Россия, сынок!
ну там детки эпохи путинского призыва выросли - иванова сын банкует в втб, чайки налетели на солерудники и параходства в иркутской области, мантуров аж министром стал всея руси и так далее, а в Бурятии такой стабильности не было, чтобы по четверть века сидеть, разве что в отделении пенсионного фонда - поэтому стараются сразу посадить и года за 3 отбить все что можно, как Манзанов, поэтому наносимый урон больше в масштабах Бурятии)
Цитировать
03.05.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Дугаров уже эксгуматор нетленных, политолог, друг Багдаева и Тараруя. И все за один день! Кандидат в депутаты прошлого созыва. И сейчас рвется во власть на критике Мархаева. Никаких проектов, поступков и добрых дел нет. Голимая критика и дружба с пуканами Бато и Васей)))
От Василия за версту несет агрессией и шизой, поэтому от него отвернулись многие журналисты. У него весеннее обострение? Так как известно, что он состоит на учете в диспансере РПНД.
тараХуев точно больной, бегает по городу с деревянным автоматом
Мужику под сраку лет, отец семейства. А показывает холодное оружи, нунчаки, ножи и автоматы в сетевых сообществах. Какой нормальный человек будет давать ему интервью?
Цитировать
03.05.2017 17:19
Гость
Юрист Дугаров должен знать про статью УК РФ по клевете, ст. 282. Если он вдруг за 1 день возненавидел Мархаева, пусть напишет открытое письмо. А тявкать из-за угла не по-мужски!
Цитировать
03.05.2017 17:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему Бэликто .Угаров, ГРБ-шный блогер и юрист стал пиарить себя в СМИ? Человек ПРЕТ во власть как робот? НЕ получилось в Хурал в 2013 году, Носков не взял чужого, получится в новом созыве? Если раньше дядю Бэлика волновало разрешение на ношение оружия, то щас он всех пугает Средневековьем? и родовыми кланами при Мархаеве. После съемки у Бато Багдаева Б.Угаров стал ХВАЛИТЬ Цыденова везде. Он надеется, что Цыденов отметит его ПРОГИБ и возьмет подхалима к себе?
Дугаров уже эксгуматор нетленных, политолог, друг Багдаева и Тараруя. И все за один день! Кандидат в депутаты прошлого созыва. И сейчас рвется во власть на критике Мархаева. Никаких проектов, поступков и добрых дел нет. Голимая критика и дружба с пуканами Бато и Васей)))
От Василия за версту несет агрессией и шизой, поэтому от него отвернулись многие журналисты. У него весеннее обострение? Так как известно, что он состоит на учете в диспансере РПНД.
тараХуев точно больной, бегает по городу с деревянным автоматом
ахаааа )))
Цитировать
03.05.2017 17:24
Гость
Гость: Юрист Дугаров должен знать про статью УК РФ по клевете, ст. 282. Если он вдруг за 1 день возненавидел Мархаева, пусть напишет открытое письмо. А тявкать из-за угла не по-мужски!
Возврат этой статьи в кодекс - заслуга Медведева. Значит один профит от Димона был . Хотя есть и второй, мандат Будуеву. Биляш Д нервно кусает когти.)))
Цитировать
03.05.2017 17:26
Гость
вы от темы не уводите, тут базар за арзара идет и за врио, врио назначив арзара совершил очередной косяк, такой имиджмейкер опозорит бурятию больше чем ваха
Цитировать
03.05.2017 17:35
Гость
советник или начальник отдела? Так то это разные должности. Если советник, то где Указ ВРИО? Если начальник отдела, то почему без конкурса?
Цитировать
03.05.2017 17:38
Гость
Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Цитировать
03.05.2017 17:54
Гость
Гость: вы от темы не уводите, тут базар за арзара идет и за врио, врио назначив арзара совершил очередной косяк, такой имиджмейкер опозорит бурятию больше чем ваха
По сути это одна тема. Такие хитрожопые сычи лезут во власть без всякой смазки ))))))
Цитировать
03.05.2017 17:59
Гость
Разве Балти получила московский диплом после побега из БГУ?
Цитировать
03.05.2017 18:04
Гость
Гость: Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Классный пиарщик, нормальный уверенный в себе, носом рыть будет для достижения ЛЮБОЙ цели.
Цитировать
03.05.2017 18:12
Гость
Гость:
Гость: Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Классный пиарщик, нормальный уверенный в себе, носом рыть будет для достижения ЛЮБОЙ цели.
Это правда, что Зарубина купил Наг в мае 2015 года, когда должен быть 3 митинг против Мошкина? Вроде писали, что коллектив преподов сам отказался от митинга после встречи с Нагом? Может сам Аркадий ответит?
Цитировать
03.05.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Классный пиарщик, нормальный уверенный в себе, носом рыть будет для достижения ЛЮБОЙ цели.
Это правда, что Зарубина купил Наг в мае 2015 года, когда должен быть 3 митинг против Мошкина? Вроде писали, что коллектив преподов сам отказался от митинга после встречи с Нагом? Может сам Аркадий ответит?
Какая разница купил, не купил. Профессионально делает свою работу. Для любого дела необходим профессионал. Хочешь загубить дело работай с просто хорошим человеком, чьим-то родственником, тупым исполнителем. Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Цитировать
03.05.2017 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Классный пиарщик, нормальный уверенный в себе, носом рыть будет для достижения ЛЮБОЙ цели.
Это правда, что Зарубина купил Наг в мае 2015 года, когда должен быть 3 митинг против Мошкина? Вроде писали, что коллектив преподов сам отказался от митинга после встречи с Нагом? Может сам Аркадий ответит?
Какая разница купил, не купил. Профессионально делает свою работу. Для любого дела необходим профессионал. Хочешь загубить дело работай с просто хорошим человеком, чьим-то родственником, тупым исполнителем. Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Хочешь загубить дело, работай с ..... Это сказано про Мунко Бадмаева, судимого, с 4 месячным госслужбой. Через Намдакова севшего 7-м замом в правительство Татарстана?
Цитировать
03.05.2017 18:39
Гость
4 месячным стажем госслужбы
Цитировать
03.05.2017 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Классный пиарщик, нормальный уверенный в себе, носом рыть будет для достижения ЛЮБОЙ цели.
Это правда, что Зарубина купил Наг в мае 2015 года, когда должен быть 3 митинг против Мошкина? Вроде писали, что коллектив преподов сам отказался от митинга после встречи с Нагом? Может сам Аркадий ответит?
Сам Зарубин писал, что протест слился, когда экс-глава пообещал на встрече, что поедет в Москву к Ливанову. Люди как всегда поверили и отказались идти на митинг. Наговицын всегда обещал кучу обещалок
Цитировать
03.05.2017 19:05
Гость
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Я чота запутался в этих комминтах. Смоляк осталась работать у Цыденова, который принял на работу Зарубина. Но при этом личная газета Смоляк "Центральная" мочит Зарубина. А редактор газеты мочит Цыденова. чо происходит? Поясните.
Цитировать
03.05.2017 19:09
Гость
Гость: Этот продажный жирный боров. Как его Цыденов к себе взял. Одно свиное рыло"Зубарев" убрали. другое поставили.
сколько же злости и зависти. не тяжело с этим пороком жить аа???
Цитировать
03.05.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Я чота запутался в этих комминтах. Смоляк осталась работать у Цыденова, который принял на работу Зарубина. Но при этом личная газета Смоляк "Центральная" мочит Зарубина. А редактор газеты мочит Цыденова. чо происходит? Поясните.
У Смоляк добрая душа)) Она дала всем ресурсы: Золотареву БД, пригласила Зарубина к себе. Помогла морально)) Б.Е. купить Центральную. Вражда между Б.Е. и Зарубиным началась с Тунки. Б.Е. хорошо кормилась с рук Самары и Гаишника. Поэтому мочилово Б.Е. к Зарубину продолжилось.
Цитировать
03.05.2017 19:25
Гость
На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
Цитировать
03.05.2017 19:25
Гость
Гость:
Гость: Дык у Алешеньки вроде все его протеже не соответствуют уровню надлежащего образования. Ничего страшного, нонче образованность не в тренде
Согласен, ВРИО начинает очень грязно. Только Мордовской и Балто соответствуют квалификационным требованиям, только у них другая проблема, большой вопрос существуют ли в природе их должности.
не Балто а Балта.
Цитировать
03.05.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Я чота запутался в этих комминтах. Смоляк осталась работать у Цыденова, который принял на работу Зарубина. Но при этом личная газета Смоляк "Центральная" мочит Зарубина. А редактор газеты мочит Цыденова. чо происходит? Поясните.
У Смоляк добрая душа)) Она дала всем ресурсы: Золотареву БД, пригласила Зарубина к себе. Помогла морально)) Б.Е. купить Центральную. Вражда между Б.Е. и Зарубиным началась с Тунки. Б.Е. хорошо кормилась с рук Самары и Гаишника. Поэтому мочилово Б.Е. к Зарубину продолжилось.
Понял. А Цыденова почему мочит Б.Е? Или Цыденов не знает, что Б.Е работает у Смоляк?
Цитировать
03.05.2017 19:31
Гость
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
Ансамбл "Байкал" сейчас один всё это перевешивает
Цитировать
03.05.2017 19:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Я чота запутался в этих комминтах. Смоляк осталась работать у Цыденова, который принял на работу Зарубина. Но при этом личная газета Смоляк "Центральная" мочит Зарубина. А редактор газеты мочит Цыденова. чо происходит? Поясните.
У Смоляк добрая душа)) Она дала всем ресурсы: Золотареву БД, пригласила Зарубина к себе. Помогла морально)) Б.Е. купить Центральную. Вражда между Б.Е. и Зарубиным началась с Тунки. Б.Е. хорошо кормилась с рук Самары и Гаишника. Поэтому мочилово Б.Е. к Зарубину продолжилось.
Понял. А Цыденова почему мочит Б.Е? Или Цыденов не знает, что Б.Е работает у Смоляк?
Женская логика! По закону жанра она его должна жосско полюбить. Видать инерция глубого полдиза и массажа Наговицына дала сбой. Бульварная львица после Таиланда не соориентировалась, аклиматизация мадам пошла во вред имиджа Цыденова. Хотя конструктивная критика Ц.А. щас в тренде. И зажигательна именно у Б.Е)))
Цитировать
03.05.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Я чота запутался в этих комминтах. Смоляк осталась работать у Цыденова, который принял на работу Зарубина. Но при этом личная газета Смоляк "Центральная" мочит Зарубина. А редактор газеты мочит Цыденова. чо происходит? Поясните.
У Смоляк добрая душа)) Она дала всем ресурсы: Золотареву БД, пригласила Зарубина к себе. Помогла морально)) Б.Е. купить Центральную. Вражда между Б.Е. и Зарубиным началась с Тунки. Б.Е. хорошо кормилась с рук Самары и Гаишника. Поэтому мочилово Б.Е. к Зарубину продолжилось.
Понял. А Цыденова почему мочит Б.Е? Или Цыденов не знает, что Б.Е работает у Смоляк?
Женская логика! По закону жанра она его должна жосско полюбить. Видать инерция глубого полдиза и массажа Наговицына дала сбой. Бульварная львица после Таиланда не соориентировалась, аклиматизация мадам пошла во вред имиджа Цыденова. Хотя конструктивная критика Ц.А. щас в тренде. И зажигательна именно у Б.Е)))
критика была. сейчас балти как минер. на фронте
Цитировать
03.05.2017 20:02
Гость
Балтатарова хитрая и мстительная женщина. Одна среди мужчин в политике и сми на равных хлещеца. По - моему достойна уважения.
Цитировать
03.05.2017 20:03
Гость
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Тогда о какой честности и идейности идет речь? Речь идет о честном отрабатывании денег?
Цитировать
03.05.2017 20:04
Гость
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Речь идет о честном отрабатывании денег?
Проститут то бишь? Кто платит, тот и заказывает, как обслужить и где обслужить?
Цитировать
03.05.2017 20:05
Гость
Пока аркашу не замочат не успокоятся. Тем более он их конкурент
Цитировать
03.05.2017 20:08
Гость
Гость: У Смоляк добрая душа)) Она дала всем ресурсы: Золотареву БД, пригласила Зарубина к себе. Помогла морально)) Б.Е. купить Центральную. Вражда между Б.Е. и Зарубиным началась с Тунки. Б.Е. хорошо кормилась с рук Самары и Гаишника. Поэтому мочилово Б.Е. к Зарубину продолжилось.
Да, правильно Женя делает. Зарубин и его поклонники не поняли, что он во время выборов, после выборов переборщил. Поэтому пусть получит сполна.
Цитировать
03.05.2017 20:13
Гость
Аркаша молодец, его пнули с госслужбы, а он весь в г...е через вентиляцию обратно залез.
Цитировать
03.05.2017 20:15
Гость
Гость: Пока аркашу не замочат не успокоятся.
Скорее всего так. Пусть ему будет это уроком. Тем более изначально к нему неплохо многие относились, посмеивались над его борьбой с самариновым и может быть сопережевали. Но он перегнул палку. Палка распрямилась и по башке ему и ударила.
Цитировать
03.05.2017 20:17
Гость
Гость: Аркаша молодец, его пнули с госслужбы, а он весь в г...е через вентиляцию обратно залез.
))))))))))
Цитировать
03.05.2017 20:17
Гость
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Цитировать
03.05.2017 20:22
Гость
Аркаша! "Твоя табуретка уже упала..." ахаха))))
Цитировать
03.05.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Прочитай в блоге Евробура, Эрдэма Гомбоева, какая она бескорыстная птичка. Окучила Смоляк и получила на незарегистрированный ресурс Республика сотни тысяч.
Цитировать
03.05.2017 20:55
Гость
Нормальный бизнес, закон не запрещает же.
Цитировать
03.05.2017 21:55
Гость
где арзар, там буза и свара!
Цитировать
03.05.2017 21:57
Гость
Гость: где арзар, там буза и свара!
кто ее начал? сварливая баба
Цитировать
03.05.2017 22:23
Гость
У нас таких профи, как Зарубин, много. Кидать дерьмо на вентилятор много ума не надо. Психи со справками особенно в этом деле преуспевают. А то, что с уровнем образования у товарища напряг, даже по фото видно. Что не делает чести врио. Руководитель, который не разбирается в людях, это залет. Кадры решают все. А тут на площади Советов команду набирают такую, что без слез не взглянешь.
Цитировать
03.05.2017 22:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Прочитай в блоге Евробура, Эрдэма Гомбоева, какая она бескорыстная птичка. Окучила Смоляк и получила на незарегистрированный ресурс Республика сотни тысяч.
И что? Прокуратура заставила вернуть?
Цитировать
03.05.2017 23:01
Гость
Гость: У нас таких профи, как Зарубин, много. Кидать дерьмо на вентилятор много ума не надо. Психи со справками особенно в этом деле преуспевают. А то, что с уровнем образования у товарища напряг, даже по фото видно. Что не делает чести врио. Руководитель, который не разбирается в людях, это залет. Кадры решают все. А тут на площади Советов команду набирают такую, что без слез не взглянешь.
Нужно бояться настоящих психов которые под преступным покровительством властей ходят без справок и представляют настоящую угрозу для окружающих . т.к. в Бурятии эти справки фальсифицируют зависимые преступники психиатры по "заказу" властей Бурятии. У нас такого дерьма как ты много видимо ты без справки под "крышей" властей.
Цитировать
03.05.2017 23:03
Гость
Гость: Пока аркашу не замочат не успокоятся. Тем более он их конкурент
В Бурятии "засекреченных" дебилов много и вполне могут "направить" псих. больную "торпеду".
Цитировать
03.05.2017 23:22
Гость
Гость: У нас таких профи, как Зарубин, много. Кидать дерьмо на вентилятор много ума не надо. Психи со справками особенно в этом деле преуспевают. А то, что с уровнем образования у товарища напряг, даже по фото видно. Что не делает чести врио. Руководитель, который не разбирается в людях, это залет. Кадры решают все. А тут на площади Советов команду набирают такую, что без слез не взглянешь.
Нормальненько, креативненько. Симпотяшка, глазу приятненько. Давеча Смоляк по телевизору выступала, имидж сменила, помолодела, прям красавица. Ну че плохого, ежели с приходом И.О. площадь омолаживается. Лица открытые, красивые, светятся. Профи много не бывает. И кто же за тобой и Балтадаровой пойдет на баррикады? Извините фэйсом не вышли. По В. Высоцкому:" Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". Только настоящий вожак может замутить скандал. Вам слабо, не орлы.
Цитировать
03.05.2017 23:26
Гость
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
Цитировать
03.05.2017 23:47
Гость
Цитировать
03.05.2017 23:52
Гость
Закон есть закон! Если позволить каждому не исполнять, то случается бардак, кк сейчас в нашей республике. Пусть Аркадий идет в магистратуру. Не сегодня, так завтра законно будет назначен на соответствующую должность.
Цитировать
04.05.2017 00:04
Гость
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Цитировать
04.05.2017 00:05
Гость
Гость:
а что тени сильно намалевала?
Цитировать
04.05.2017 00:15
Гость
Гость: Закон есть закон! Если позволить каждому не исполнять, то случается бардак, кк сейчас в нашей республике. Пусть Аркадий идет в магистратуру. Не сегодня, так завтра законно будет назначен на соответствующую должность.
Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Цитировать
04.05.2017 00:16
Гость
Без справки под крышей власти как раз ваш Зарубин, а не я. Я к ней отношения не имею. Тыкать, раздвигать ноги на публичных фото, густо красить тени - убожество, отсутствие каких-либо норм поведения - это то, что несет нашему обществу ваш недоучка и его подручные.
Цитировать
04.05.2017 00:20
Гость
С каких это пор у нас в чести скандалисты и шантажисты? Все видели, как недоучка выторговывал себе должность на площади. И кто врио после этого, если любой проходимец может им вертеть? Пусть дорастет сначала до должности главы.
Цитировать
04.05.2017 00:23
Гость
Гость: Без справки под крышей власти как раз ваш Зарубин, а не я. Я к ней отношения не имею. Тыкать, раздвигать ноги на публичных фото, густо красить тени - убожество, отсутствие каких-либо норм поведения - это то, что несет нашему обществу ваш недоучка и его подручные.
хамаганова не в себе это точно.
Цитировать
04.05.2017 00:28
Гость
Какие вы настоящие буйные? Дали вам должность небольшенькую - и утерлись. Мархаева своего на помойку выкинули за ненадобностью. А зря. У него шансы с каждым днем увеличиваются. Жаль, что между ментом и железнодорожником выбирать придется. Как обычно, из двух зол меньшее.
Цитировать
04.05.2017 00:36
Гость
Гость: Какие вы настоящие буйные? Дали вам должность небольшенькую - и утерлись. Мархаева своего на помойку выкинули за ненадобностью. А зря. У него шансы с каждым днем увеличиваются. Жаль, что между ментом и железнодорожником выбирать придется. Как обычно, из двух зол меньшее.
Не правильная твоя печалька. Он настоящий, а своя рубаха ближе к телу. Не мешай ему, дай отработать аванс. Как Масква скажет, так и будет.
Цитировать
04.05.2017 00:39
Гость
Гость: Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Цитировать
04.05.2017 00:49
Гость
Гость:
Гость: Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Так это же анекдот. Как можно советника назначить на должность специалиста? Советник и специалист это разные должности. аркаша по данному распоряжению кто? Советник или специалист? Нельзя скрестить змею с ежом. Три метра колючей проволоки не получится. А где Указ о назначении аркаши советником? Вот придурки в администрации работают. И ВРИО видно ничего не понимает.
Цитировать
04.05.2017 00:53
Гость
Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Цитировать
04.05.2017 00:58
Гость
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Ну никто видно не ожидал, что они идиоты. Это же ноу-хау. Чтобы не проводить конкурс, брать с начало человека без конкурса в советники, а потом переводить его в специалисты. Остап Бендер отдыхает. Решили федеральный закон наеб...ь.
Цитировать
04.05.2017 01:05
Гость
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
Цитировать
04.05.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
Чего он правильно делает? Пока судя по этому распоряжению ВРИО у нас балбес. аркаша у нас получается одновременно советник и специалист. Такое разве возможно по закону?
Цитировать
04.05.2017 01:17
Гость
Гость: Указ ВРИО о советнике аркаше существует или нет?
Узбакойся батор, иди кадри дальше студенток
Цитировать
04.05.2017 01:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
Чего он правильно делает? Пока судя по этому распоряжению ВРИО у нас балбес. аркаша у нас получается одновременно советник и специалист. Такое разве возможно по закону?
на период временного отсутствия гос. служащего, срочный контракт. Че не понятно? Если не по закону правовое управление разогнать, чтобы не подсовывали левые бумажки нашему ВРИО.
Цитировать
04.05.2017 01:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
Чего он правильно делает? Пока судя по этому распоряжению ВРИО у нас балбес. аркаша у нас получается одновременно советник и специалист. Такое разве возможно по закону?
на период временного отсутствия гос. служащего, срочный контракт. Че не понятно? Если не по закону правовое управление разогнать, чтобы не подсовывали левые бумажки нашему ВРИО.
Чиновник не может сидеть в двух креслах. Порядок тут такой, с начало ВРИО своим указом назначает аркашу советником, потом он его должен снять указом с должности советника. Только потом можно назначить человека на должность специалиста. Советника нельзя назначить на должность специалиста это бред. Потом не понятно почему назначение начальника отдела стало полномочием ВРИО? Приказ о назначении должен быть за подписью Лукича.
Цитировать
04.05.2017 01:51
Гость
Гость:
Гость: Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Поздравляю Аркадий !!
Цитировать
04.05.2017 01:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Зачем такое демонстрировать и людей унижать ??!
Цитировать
04.05.2017 02:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
Чего он правильно делает? Пока судя по этому распоряжению ВРИО у нас балбес. аркаша у нас получается одновременно советник и специалист. Такое разве возможно по закону?
на период временного отсутствия гос. служащего, срочный контракт. Че не понятно? Если не по закону правовое управление разогнать, чтобы не подсовывали левые бумажки нашему ВРИО.
Чиновник не может сидеть в двух креслах. Порядок тут такой, с начало ВРИО своим указом назначает аркашу советником, потом он его должен снять указом с должности советника. Только потом можно назначить человека на должность специалиста. Советника нельзя назначить на должность специалиста это бред. Потом не понятно почему назначение начальника отдела стало полномочием ВРИО? Приказ о назначении должен быть за подписью Лукича.
Харэ заниматься буквоединием и формулировками. Не сам же ВРИО сочиняет бумажки, он дает команду на исполнение. Исполнители-то из старой команды, вот и подставили нашего ВРИО. Корыто у них отобрали, таки вредят контры. Обожди малость, разберется ВРИО, Аркаша подможет, ну конешно и мы народ тоже подсобим. Раз такой умный, присоединяйся подмоги ВРИО.
Цитировать
04.05.2017 02:13
Гость
Врио должен такие вещи знать. Читая такие распоряжения понимаешь уровень наших чиновников. Нельзя обмануть закон, его не дураки писали, тем более, что он уже обкатанный. Врио как чиновник такого ранга должен такие вещи понимать.
Цитировать
04.05.2017 02:16
Гость
Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Цитировать
04.05.2017 02:18
Гость
Гость: Врио должен такие вещи знать. Читая такие распоряжения понимаешь уровень наших чиновников. Нельзя обмануть закон, его не дураки писали, тем более, что он уже обкатанный. Врио как чиновник такого ранга должен такие вещи понимать.
ВРИО подписал, значит все законно и не тебе судить. Закон, что дышло куда повернул, туда и вышло. Даже ЕСПЧ тебе не в помощь.
Цитировать
04.05.2017 02:25
Гость
граммотно самбуич зарубу отрезал,самого зарубу,у метиса процессор милионояжерный!!!
Цитировать
04.05.2017 02:27
Гость
Врио у нас определяет законность? Почему нам запрещено обсуждать его действия, в данном случае практически глупость?
Цитировать
04.05.2017 02:34
Гость
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
а ты взгляни на центральные ворота этнографического музея народов Забайкалья, что на Верхней Березовке или на ходаки, что продаются в Иволгинском дацане и увидишь на них правую и левую свастики... и чО? немецкие фашисты использовали в СС и руны, что изображены на нагрудном знаке ЗКВ утвержденным Николаем II в 1914 г.
Цитировать
04.05.2017 02:37
Гость
Гость: Врио у нас определяет законность? Почему нам запрещено обсуждать его действия, в данном случае практически глупость?
Обсуждать будешь у себя на кухне. Никто не отнимает у тебя конституционное право на свободу мысли и слова, однако реализовывай своё право в соответствии с законом. Не согласен с распоряжением ВРИО иди в суд.
Цитировать
04.05.2017 02:42
Гость
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
дык походу те кто так сильно возбудились - втайне мечтали сами сесть на хлебное место (кресло чиновника), вот их жаба-то и давит... все правильно делает ВРИО... подсобим, ежели чО...
Цитировать
04.05.2017 02:44
Гость
А мне это зачем? Просто подзаконный акт какой то нелепый. А здесь что запрещено обсуждать такие распоряжения?
Цитировать
04.05.2017 03:01
Гость
Если внимательно почитать распоряжение, то получается аркашу назначили на должность советника главы на период отсутствия советника главы гулгенова.
Цитировать
04.05.2017 08:55
Гость
Гость:
Цыганскую шаль на плечи.
Цитировать
04.05.2017 09:04
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
а ты взгляни на центральные ворота этнографического музея народов Забайкалья, что на Верхней Березовке или на ходаки, что продаются в Иволгинском дацане и увидишь на них правую и левую свастики... и чО? немецкие фашисты использовали в СС и руны, что изображены на нагрудном знаке ЗКВ утвержденным Николаем II в 1914 г.
Но так..свастика у многих народав--то солнце, круговорот-жизнь . Аа из-за фашистов теперь запрещена. То про то--как один придурок--на всю голову , а с ним целое стадо баранов --испортили то , что тысячилетиями было добром .
Цитировать
04.05.2017 09:32
Гость
Теперь дырявые в советниках ну ну
Цитировать
04.05.2017 09:35
Гость
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
она-она,аки "ясно солнышко" с раздвинутыми "лучиками". Интересно, ее сынок такой же е.анутый? )
Цитировать
04.05.2017 09:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
она-она,аки "ясно солнышко" с раздвинутыми "лучиками". Интересно, ее сынок такой же е.анутый? )
ждем-с его откровения в кабинете уролога )))
Цитировать
04.05.2017 09:37
Гость
Гость:
Гость:
а что тени сильно намалевала?
молодится старая плесень, навела тень на плетень )
Цитировать
04.05.2017 09:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: бурятские бренды это что? буузы, ехор и гитара?
Бурятские бренды- это Байкал, нерпа, омуль, морин хуур, гостеприимная Бурятия (памятник), буузы, нац костюмы, архитектура в центре города.
Ансамбл "Байкал" сейчас один всё это перевешивает
+100500 Это наша гордость Бурятии! Дандар Бадлуев - ЧЕЛОВЕК. Вот кому все почетные звания и заслуженные регалии народного
Цитировать
04.05.2017 09:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Маргиналка Балтатарова, как та старуха, взбеленилась на Зарубина. "Не хочу такого-сякого пиарщика. Я сама стану владычецей информ-пространства, а Аркадия урою")) Да Цыденов его не отпустит от себя. Инетный бунтовщик на свободных хлебах - врио не нужен. Он будет под крылом уже верной врио Смоляк.
Я чота запутался в этих комминтах. Смоляк осталась работать у Цыденова, который принял на работу Зарубина. Но при этом личная газета Смоляк "Центральная" мочит Зарубина. А редактор газеты мочит Цыденова. чо происходит? Поясните.
У Смоляк добрая душа)) Она дала всем ресурсы: Золотареву БД, пригласила Зарубина к себе. Помогла морально)) Б.Е. купить Центральную. Вражда между Б.Е. и Зарубиным началась с Тунки. Б.Е. хорошо кормилась с рук Самары и Гаишника. Поэтому мочилово Б.Е. к Зарубину продолжилось.
Понял. А Цыденова почему мочит Б.Е? Или Цыденов не знает, что Б.Е работает у Смоляк?
Женская логика! По закону жанра она его должна жосско полюбить. Видать инерция глубого полдиза и массажа Наговицына дала сбой. Бульварная львица после Таиланда не соориентировалась, аклиматизация мадам пошла во вред имиджа Цыденова. Хотя конструктивная критика Ц.А. щас в тренде. И зажигательна именно у Б.Е)))
критика была. сейчас балти как минер. на фронте
Минер,по классике жанра,ошибается только один раз. А у балтимора вся жизнь - сплошная ошибка (
Цитировать
04.05.2017 09:45
Гость
Гость: Балтатарова хитрая и мстительная женщина. Одна среди мужчин в политике и сми на равных хлещеца. По - моему достойна уважения.
при такой то дури - легко и с мужиками )
Цитировать
04.05.2017 09:49
Гость
Гость: Закон есть закон! Если позволить каждому не исполнять, то случается бардак, кк сейчас в нашей республике. Пусть Аркадий идет в магистратуру. Не сегодня, так завтра законно будет назначен на соответствующую должность.
ну теперь при его портфеле ему итак нарисуют )
Цитировать
04.05.2017 09:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
а че, в тунке кризис с бабами? свои все уже спились окончательно?
Цитировать
04.05.2017 09:52
Гость
Гость: Без справки под крышей власти как раз ваш Зарубин, а не я. Я к ней отношения не имею. Тыкать, раздвигать ноги на публичных фото, густо красить тени - убожество, отсутствие каких-либо норм поведения - это то, что несет нашему обществу ваш недоучка и его подручные.
последняя попытка выйти замуж? "Не мытьём так катаньем" )
Цитировать
04.05.2017 09:55
Гость
Гость:
Гость: Какие вы настоящие буйные? Дали вам должность небольшенькую - и утерлись. Мархаева своего на помойку выкинули за ненадобностью. А зря. У него шансы с каждым днем увеличиваются. Жаль, что между ментом и железнодорожником выбирать придется. Как обычно, из двух зол меньшее.
Не правильная твоя печалька. Он настоящий, а своя рубаха ближе к телу. Не мешай ему, дай отработать аванс. Как Масква скажет, так и будет.
А Москва теперь его весьма поддерживает! ну как жк - их ставленник. Путин по любому прикатит в Черемушки перед выборами,чтобы принародно попестовать своего выдвиженца. И намекнуть, что если б не его ВРИО, хрен бы вам что-то отвалилось в помощь
Цитировать
04.05.2017 10:00
Гость
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Точно,это ж Зарубин самару размотал?! Ну тогда руками-ногами за его назначение поближе к верхам. Чем ближе Аркадий будет к кухне, тем больше надежд на справедливое правительство!
Цитировать
04.05.2017 10:02
Гость
Гость:
Гость: Аркаша молодец, его пнули с госслужбы, а он весь в г...е через вентиляцию обратно залез.
))))))))))
На то и жид.
Цитировать
04.05.2017 10:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Зачем такое демонстрировать и людей унижать ??!
ну если они сами возжелали унизиться, так сказать по обоюдному. Если у бабки кукушка в голове стрельнула -это уже диагноз. Только ей нужно срочно и кабинет невропатолога посетить
Цитировать
04.05.2017 10:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Зачем такое демонстрировать и людей унижать ??!
ну если они сами возжелали унизиться, так сказать по обоюдному. Если у бабки кукушка в голове стрельнула -это уже диагноз. Только ей нужно срочно и кабинет невропатолога посетить
в пиз.оремонтной мастерской чего уже ей "ремонтировать"? Уже заросла "народная тропа" )
Цитировать
04.05.2017 10:06
Гость
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
Цитировать
04.05.2017 10:11
Гость
Гость: граммотно самбуич зарубу отрезал,самого зарубу,у метиса процессор милионояжерный!!!
Единственно верный шаг на сегодняшний день!
Цитировать
04.05.2017 10:12
Гость
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Ну никто видно не ожидал, что они идиоты. Это же ноу-хау. Чтобы не проводить конкурс, брать с начало человека без конкурса в советники, а потом переводить его в специалисты. Остап Бендер отдыхает. Решили федеральный закон наеб...ь.
Нет они и не думали глумится над законом, это просто демонстрация примитивности мышления!
Цитировать
04.05.2017 10:12
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
а ты взгляни на центральные ворота этнографического музея народов Забайкалья, что на Верхней Березовке или на ходаки, что продаются в Иволгинском дацане и увидишь на них правую и левую свастики... и чО? немецкие фашисты использовали в СС и руны, что изображены на нагрудном знаке ЗКВ утвержденным Николаем II в 1914 г.
это плагиат гитлера, его головная боль
Цитировать
04.05.2017 10:13
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова хитрая и мстительная женщина. Одна среди мужчин в политике и сми на равных хлещеца. По - моему достойна уважения.
при такой то дури - легко и с мужиками )
нечего хвалить балтатарову. Она вызывает отвращение.
Цитировать
04.05.2017 10:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Зря врио дали право народ увольнять-принимать. Пусть избирется сначала. А то вдруг пролетит, и куда всех этих недоделанных, недоученных девать будем. Экономикой недоученный с отверткой руководит, брендами - недоученный экономист, энергетикой еще какое-то чудо в перьях едет. Здесь так-то люди живут. Хватит эксперименты над населением проводить.
Харэ, заипали уже. 20 лет бывшие эксперименты над населением проводили, че не орали?. Новые не успели присесть, хай подняли. Всё правильно делает ВРИО.
дык походу те кто так сильно возбудились - втайне мечтали сами сесть на хлебное место (кресло чиновника), вот их жаба-то и давит... все правильно делает ВРИО... подсобим, ежели чО...
+500 вороватые чинуши разволновались - перед глазами, как одна Акула пера скинула тункинского "божка" самару.
Цитировать
04.05.2017 10:17
Гость
Гость: Теперь дырявые в советниках ну ну
этот педалькин тут как тут, все свое голубое движение пиарит,приписывая всех и вся к себе )
Цитировать
04.05.2017 10:20
Гость
Гость:
Гость: Без справки под крышей власти как раз ваш Зарубин, а не я. Я к ней отношения не имею. Тыкать, раздвигать ноги на публичных фото, густо красить тени - убожество, отсутствие каких-либо норм поведения - это то, что несет нашему обществу ваш недоучка и его подручные.
последняя попытка выйти замуж? "Не мытьём так катаньем" )
может последняя попытка обратить внимание ВРИО? )))
Цитировать
04.05.2017 10:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша молодец, его пнули с госслужбы, а он весь в г...е через вентиляцию обратно залез.
))))))))))
На то и жид.
пусть тогда умный жид,чем тупой ...
Цитировать
04.05.2017 10:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без справки под крышей власти как раз ваш Зарубин, а не я. Я к ней отношения не имею. Тыкать, раздвигать ноги на публичных фото, густо красить тени - убожество, отсутствие каких-либо норм поведения - это то, что несет нашему обществу ваш недоучка и его подручные.
последняя попытка выйти замуж? "Не мытьём так катаньем" )
может последняя попытка обратить внимание ВРИО? )))
у д.ры хамагановой )
Цитировать
04.05.2017 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша молодец, его пнули с госслужбы, а он весь в г...е через вентиляцию обратно залез.
))))))))))
На то и жид.
пусть тогда умный жид,чем тупой ...
ну это не факт, а то что больной душевно - факт.
Цитировать
04.05.2017 10:47
Гость
Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Цитировать
04.05.2017 10:49
Гость
Гость: Цыденов опомнись! Зарубин легионер пятой колонны, либераст. Он на советует как довести республику до социального взрыва и межнациональной резни и тд.
Голос разума!
Цитировать
04.05.2017 10:50
Гость
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это ваши фантазии. Балтатарова купила издание банкрота Байкалбанка, сказав, что это было недорого!
Цитировать
04.05.2017 10:50
Гость
Гость:
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это ваши фантазии. Балтатарова купила издание банкрота Байкалбанка, сказав, что это было недорого!
купила у банка
Цитировать
04.05.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Зачем такое демонстрировать и людей унижать ??!
ну если они сами возжелали унизиться, так сказать по обоюдному. Если у бабки кукушка в голове стрельнула -это уже диагноз. Только ей нужно срочно и кабинет невропатолога посетить
в пиз.оремонтной мастерской чего уже ей "ремонтировать"? Уже заросла "народная тропа" )
щас медицина далеко вперёд шагнула, девственную плеву восстановить даже могут, может стать опять девочкой после 10 абортов.
Цитировать
04.05.2017 11:29
Гость
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это как раз понятно. Сферы деятельности Смоляк и Зарубина пересекаются. Всем же понятно, что аркаша будет заниматься далеко не пиаром республики. Про узнаваемость Бурятии еще 10 лет назад Наг говорил, ничего особо не изменилось. Идет под коверная борьба за контроль над финансовыми потоками, какая банда будет заниматься предвыборной пиар-компанией ВРИО. Условная банда Смоляк сделает все чтобы замочить конкурента, тем более, что он весьма уязвим.
Цитировать
04.05.2017 11:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Зачем такое демонстрировать и людей унижать ??!
ну если они сами возжелали унизиться, так сказать по обоюдному. Если у бабки кукушка в голове стрельнула -это уже диагноз. Только ей нужно срочно и кабинет невропатолога посетить
в пиз.оремонтной мастерской чего уже ей "ремонтировать"? Уже заросла "народная тропа" )
щас медицина далеко вперёд шагнула, девственную плеву восстановить даже могут, может стать опять девочкой после 10 абортов.
может там у нее член растет? по просьбе аркаши?))))
Цитировать
04.05.2017 11:43
Гость
Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Гулгенов точно начальник отдела? Судя по смыслу распоряжения он советник главы. Журналисты может все перепутали?
Цитировать
04.05.2017 11:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Так это же анекдот. Как можно советника назначить на должность специалиста? Советник и специалист это разные должности. аркаша по данному распоряжению кто? Советник или специалист? Нельзя скрестить змею с ежом. Три метра колючей проволоки не получится. А где Указ о назначении аркаши советником? Вот придурки в администрации работают. И ВРИО видно ничего не понимает.
как погляжу в канцелярии главы официальным языком не сильно владеют, что за выражение такое- за период временного отсутствия? никакой конкретики, а ещё официальный документ, называется, временное отсутствие- это когда в запой ушёл, а остальные все действа имеют своё определение.
Цитировать
04.05.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
врач : ого!!!, оттуда эхо: о-го-го-го!!!
Цитировать
04.05.2017 11:57
Гость
как погляжу в канцелярии главы официальным языком не сильно владеют, что за выражение такое- за период временного отсутствия? никакой конкретики, а ещё официальный документ, называется, временное отсутствие- это когда в запой ушёл, а остальные все действа имеют своё определение.
Я вот вообще смысл это произведения не понял. Получается:
назначить на должность советника зарубина на период отсутствия гулгенова
. Гулгенов получается советник главы, а по тексту статьи начальник отдела. Или получается назначить советника зарубина на место начальника отдела. Но это вообще какой то бред, да приказ на начальника отдела подписывает работодатель, то бишь лукич.
Цитировать
04.05.2017 12:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это ваши фантазии. Балтатарова купила издание банкрота Байкалбанка, сказав, что это было недорого!
купила у банка
Недорого это скока? И на какие шиши?
Цитировать
04.05.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это как раз понятно. Сферы деятельности Смоляк и Зарубина пересекаются. Всем же понятно, что аркаша будет заниматься далеко не пиаром республики. Про узнаваемость Бурятии еще 10 лет назад Наг говорил, ничего особо не изменилось. Идет под коверная борьба за контроль над финансовыми потоками, какая банда будет заниматься предвыборной пиар-компанией ВРИО. Условная банда Смоляк сделает все чтобы замочить конкурента, тем более, что он весьма уязвим.
Гон и чушь. У Смоляк теперь новый работодатель, а не земеля Наговицын. Это при нем можно было делать что хочешь. Не может быть чтобы Цыденов не знал, что его и назначенных им людей мочит собственная пресса Смоляк.
Цитировать
04.05.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это как раз понятно. Сферы деятельности Смоляк и Зарубина пересекаются. Всем же понятно, что аркаша будет заниматься далеко не пиаром республики. Про узнаваемость Бурятии еще 10 лет назад Наг говорил, ничего особо не изменилось. Идет под коверная борьба за контроль над финансовыми потоками, какая банда будет заниматься предвыборной пиар-компанией ВРИО. Условная банда Смоляк сделает все чтобы замочить конкурента, тем более, что он весьма уязвим.
Гон и чушь. У Смоляк теперь новый работодатель, а не земеля Наговицын. Это при нем можно было делать что хочешь. Не может быть чтобы Цыденов не знал, что его и назначенных им людей мочит собственная пресса Смоляк.
ВРИО пока мало, что понимает, и судя по происходящему мало, что контролирует. Те кто условно относятся к банде смоляк, могут мочить зарубина и без указания условного главаря, тем более, что это люди мало управляемые, крайне обидчивые и злопамятные. Но в любом случае про предвыборные бабки все помнят.
Цитировать
04.05.2017 12:24
Гость
Гость:
как погляжу в канцелярии главы официальным языком не сильно владеют, что за выражение такое- за период временного отсутствия? никакой конкретики, а ещё официальный документ, называется, временное отсутствие- это когда в запой ушёл, а остальные все действа имеют своё определение.
Я вот вообще смысл это произведения не понял. Получается:
назначить на должность советника зарубина на период отсутствия гулгенова
. Гулгенов получается советник главы, а по тексту статьи начальник отдела. Или получается назначить советника зарубина на место начальника отдела. Но это вообще какой то бред, да приказ на начальника отдела подписывает работодатель, то бишь лукич.
да им, видать, там пофиг , как писать, главное, чтоб было написано про государственную службу, чтоб потом выписки из приказов в пфр нести и пенсию получать повышенную, как госслужащий, а что-кто советник, советчик или цирюльник- то это по-барабану.
Цитировать
04.05.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость:
как погляжу в канцелярии главы официальным языком не сильно владеют, что за выражение такое- за период временного отсутствия? никакой конкретики, а ещё официальный документ, называется, временное отсутствие- это когда в запой ушёл, а остальные все действа имеют своё определение.
Я вот вообще смысл это произведения не понял. Получается:
назначить на должность советника зарубина на период отсутствия гулгенова
. Гулгенов получается советник главы, а по тексту статьи начальник отдела. Или получается назначить советника зарубина на место начальника отдела. Но это вообще какой то бред, да приказ на начальника отдела подписывает работодатель, то бишь лукич.
да им, видать, там пофиг , как писать, главное, чтоб было написано про государственную службу, чтоб потом выписки из приказов в пфр нести и пенсию получать повышенную, как госслужащий, а что-кто советник, советчик или цирюльник- то это по-барабану.
Это явно не кадровая служба готовила распоряжение. Не могли они сразу отупеть, тексты и ситуации все стандартные. Главное у нас сейчас прокуратура по рукам и ногам связана.
Цитировать
04.05.2017 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
врач : ого!!!, оттуда эхо: о-го-го-го!!!
Врач то зачем свои ноги раздвигает? Инстинктивно за компанию?
Цитировать
04.05.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
как погляжу в канцелярии главы официальным языком не сильно владеют, что за выражение такое- за период временного отсутствия? никакой конкретики, а ещё официальный документ, называется, временное отсутствие- это когда в запой ушёл, а остальные все действа имеют своё определение.
Я вот вообще смысл это произведения не понял. Получается:
назначить на должность советника зарубина на период отсутствия гулгенова
. Гулгенов получается советник главы, а по тексту статьи начальник отдела. Или получается назначить советника зарубина на место начальника отдела. Но это вообще какой то бред, да приказ на начальника отдела подписывает работодатель, то бишь лукич.
да им, видать, там пофиг , как писать, главное, чтоб было написано про государственную службу, чтоб потом выписки из приказов в пфр нести и пенсию получать повышенную, как госслужащий, а что-кто советник, советчик или цирюльник- то это по-барабану.
Это явно не кадровая служба готовила распоряжение. Не могли они сразу отупеть, тексты и ситуации все стандартные. Главное у нас сейчас прокуратура по рукам и ногам связана.
Слушай, болезный, отвянь от Зарубина. В школе чо ли не учился? Усе в мире относительно, в правилах(законах) есть исключения. И к законам принимают поправки и разъяснения дают. Узбокойся, не плачь пнули (не взяли) с госслужбы и по делом. Окромя как по регламенту бумажки писать ничему не обучен и не способен. Какой с тебя толк? Фантазии нема, итог на выходе нуль. Продавленное кресло да куча макулатуры, после тебя. Твои действия(бездействие) дорого обходится Бурятии.
Цитировать
04.05.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
И в итоге шо будет главным брендом и трендом А.Ц.? Открытая всем глазам п.... Д.Х. и ей подобных? Понимаю, что бурятская журналистика деградировала, но не думал что до такой степени Исходя из этого
Цитировать
04.05.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
как погляжу в канцелярии главы официальным языком не сильно владеют, что за выражение такое- за период временного отсутствия? никакой конкретики, а ещё официальный документ, называется, временное отсутствие- это когда в запой ушёл, а остальные все действа имеют своё определение.
Я вот вообще смысл это произведения не понял. Получается:
назначить на должность советника зарубина на период отсутствия гулгенова
. Гулгенов получается советник главы, а по тексту статьи начальник отдела. Или получается назначить советника зарубина на место начальника отдела. Но это вообще какой то бред, да приказ на начальника отдела подписывает работодатель, то бишь лукич.
да им, видать, там пофиг , как писать, главное, чтоб было написано про государственную службу, чтоб потом выписки из приказов в пфр нести и пенсию получать повышенную, как госслужащий, а что-кто советник, советчик или цирюльник- то это по-барабану.
Это явно не кадровая служба готовила распоряжение. Не могли они сразу отупеть, тексты и ситуации все стандартные. Главное у нас сейчас прокуратура по рукам и ногам связана.
Слушай, болезный, отвянь от Зарубина. В школе чо ли не учился? Усе в мире относительно, в правилах(законах) есть исключения. И к законам принимают поправки и разъяснения дают. Узбокойся, не плачь пнули (не взяли) с госслужбы и по делом. Окромя как по регламенту бумажки писать ничему не обучен и не способен. Какой с тебя толк? Фантазии нема, итог на выходе нуль. Продавленное кресло да куча макулатуры, после тебя. Твои действия(бездействие) дорого обходится Бурятии.
Это ко мне конечно не совсем относится, но ладно пускай аркаша со своими "друзьями" сам разбирается. Они его все равно в покое не оставят.
Цитировать
04.05.2017 14:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
оне http://asiarussia.ru/news/10888/ в тунке с мужиками пообщалась и побегла проверяться она не?
Зачем такое демонстрировать и людей унижать ??!
ну если они сами возжелали унизиться, так сказать по обоюдному. Если у бабки кукушка в голове стрельнула -это уже диагноз. Только ей нужно срочно и кабинет невропатолога посетить
в пиз.оремонтной мастерской чего уже ей "ремонтировать"? Уже заросла "народная тропа" )
щас медицина далеко вперёд шагнула, девственную плеву восстановить даже могут, может стать опять девочкой после 10 абортов.
дык ее сына - жертва неудачного аборта?
Цитировать
04.05.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Это как раз понятно. Сферы деятельности Смоляк и Зарубина пересекаются. Всем же понятно, что аркаша будет заниматься далеко не пиаром республики. Про узнаваемость Бурятии еще 10 лет назад Наг говорил, ничего особо не изменилось. Идет под коверная борьба за контроль над финансовыми потоками, какая банда будет заниматься предвыборной пиар-компанией ВРИО. Условная банда Смоляк сделает все чтобы замочить конкурента, тем более, что он весьма уязвим.
Гон и чушь. У Смоляк теперь новый работодатель, а не земеля Наговицын. Это при нем можно было делать что хочешь. Не может быть чтобы Цыденов не знал, что его и назначенных им людей мочит собственная пресса Смоляк.
смолячка - сума переметная или засланный казачок нага с заданием вредить?
Цитировать
04.05.2017 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
И в итоге шо будет главным брендом и трендом А.Ц.? Открытая всем глазам п.... Д.Х. и ей подобных? Понимаю, что бурятская журналистика деградировала, но не думал что до такой степени Исходя из этого
Она же известный блогер. Звездец какой-то. Тогда остальным блогерам типо Тараруева надо яйца прибить к брусчатке на площади Советов.
Цитировать
04.05.2017 15:58
Гость
Цитировать
04.05.2017 16:56
Гость
Гость:
ахаха)))
Цитировать
04.05.2017 16:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться.
И в итоге шо будет главным брендом и трендом А.Ц.? Открытая всем глазам п.... Д.Х. и ей подобных?
Она же известный блогер. Звездец какой-то. Тогда остальным блогерам типо Тараруева надо яйца прибить к брусчатке на площади Советов.
Тараруев идет на обрезание))
Цитировать
04.05.2017 17:49
yulytova
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
04.05.2017 23:13
Гость
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
нелепо смотрится футболка на его животе с Че Геварой, не достоин он носить пламенного революционера, борца за свободу простого народа.
Цитировать
05.05.2017 00:38
Гость
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
Что там он увидел?
Цитировать
05.05.2017 00:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Прочитай в блоге Евробура, Эрдэма Гомбоева, какая она бескорыстная птичка. Окучила Смоляк и получила на незарегистрированный ресурс Республика сотни тысяч.
Она даже с мецената Валерия Пурбуевича Доржиева потребовала сумасшедшие деньги, когда он оказался в беде. После того, сколько он для нее сделал. Сука она.
Цитировать
05.05.2017 00:50
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
нелепо смотрится футболка на его животе с Че Геварой, не достоин он носить пламенного революционера, борца за свободу простого народа.
Нет у него судимости. Враки все это. административка - это не судимость
Цитировать
05.05.2017 00:53
Гость
Гость:
Зарубин будет заменять на госдолжности временно отсутствующего Алдара Гулгенова, заместитель председателя комитета специальных программ администрации главы – начальника отдела по антитеррористической деятельности, взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления
Гулгенов точно начальник отдела? Судя по смыслу распоряжения он советник главы. Журналисты может все перепутали?
Естественно перепутали. Балтатаровой вообще верить не стоит - всегда врет. Гулегнов раньше был на должности начальника отдела.
Цитировать
05.05.2017 00:56
Гость
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Центральную газету купил сначала по просьбе семьи Смоляк друг Раднаева Балханов (Диамед). Потом, когда запахло жаренным, Смоляки продалди медиа-бизнес Балтатаровой. Та надеялась бабки заработать на предвыбрной компании, но пришел Зарубин и все ей испортил.
Цитировать
05.05.2017 00:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова хитрая и мстительная женщина. Одна среди мужчин в политике и сми на равных хлещеца. По - моему достойна уважения.
при такой то дури - легко и с мужиками )
нечего хвалить балтатарову. Она вызывает отвращение.
Балтатарова готова продать мать родную, для нее ничего нет святого. Бабки - главная ее ценность.
Цитировать
05.05.2017 01:01
Гость
Гость:
Гость: Балтатарова хитрая и мстительная женщина. Одна среди мужчин в политике и сми на равных хлещеца. По - моему достойна уважения.
при такой то дури - легко и с мужиками )
Никаких принципов у этой девавхи, бабки- главная ее ценность. Ничего кроме бабок. Готова на черта работать.
Цитировать
05.05.2017 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Балтатарова хитрая и мстительная женщина. Одна среди мужчин в политике и сми на равных хлещеца. По - моему достойна уважения.
при такой то дури - легко и с мужиками )
нечего хвалить балтатарову. Она вызывает отвращение.
Балтатарова - падшая женщина. Никто на нее не позарится. Страшная, как атомная война. Хиросима отдыхает.
Цитировать
05.05.2017 01:03
Гость
Гость: Почитал комментыи пришел к выводу. Печалька, что в команде Цыденова теперь все как пауки в банке. Если газета Центральная и правда Смоляк принадлежит, то она открыто мочит Зарубина через свою прессу.
Смоляк боится, что Зарубин после выборов займет ее место. Вот и мочит его через Балтатарову.
Цитировать
05.05.2017 01:05
Гость
Гость:
Гость: Теперь дырявые в советниках ну ну
этот педалькин тут как тут, все свое голубое движение пиарит,приписывая всех и вся к себе )
Всех, кто не позарится на Балтатарову, она сразу записывает в голубые. Лучше слыть голубым, чем иметь связь с этой свинообразной.
Цитировать
05.05.2017 01:08
Гость
Так Балтатрова же сама лесбиянка. Когда набухается к бабам пристает. Все это знают.
Цитировать
05.05.2017 01:10
Гость
Гость: Если он начальник отдела, то где конкурс? Потом на эту должность скорее всего требуется специфическое образование и опыт работы в спецслужбах или армии. Его у аркаши точно нет. Плюс требуется допуск, кто такому балбесу, да еще судимому его даст?
Советников глава набирает сам кого хочет без всякого согласования и конкурсов.
Цитировать
05.05.2017 01:12
Гость
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
Цитировать
05.05.2017 01:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Точно,это ж Зарубин самару размотал?! Ну тогда руками-ногами за его назначение поближе к верхам. Чем ближе Аркадий будет к кухне, тем больше надежд на справедливое правительство!
Цыденов принял грамотное решение, надо побольше в правительстве таких умных и принципиальных, как Зарубин
Цитировать
05.05.2017 01:16
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
а ты взгляни на центральные ворота этнографического музея народов Забайкалья, что на Верхней Березовке или на ходаки, что продаются в Иволгинском дацане и увидишь на них правую и левую свастики... и чО? немецкие фашисты использовали в СС и руны, что изображены на нагрудном знаке ЗКВ утвержденным Николаем II в 1914 г.
Но так..свастика у многих народав--то солнце, круговорот-жизнь . Аа из-за фашистов теперь запрещена. То про то--как один придурок--на всю голову , а с ним целое стадо баранов --испортили то , что тысячилетиями было добром .
Зарубин разместил в интернете фотографию с антифашисткого митинга в поддержку Баира Самбуева, которого убили скинхеды в Москве. За это ему впаяли административку, но не судиомсть, как пишет ипанутая на всю голову Ебалтатарова.
Цитировать
05.05.2017 01:20
Гость
Гость: Если внимательно почитать распоряжение, то получается аркашу назначили на должность советника главы на период отсутствия советника главы гулгенова.
Врио успокоил взбешенных. Мол временно принял. А на самом деле все будет иначе. Зарубина устроили крутые москвичи, которым Цыденов не смог отказать.
Цитировать
05.05.2017 01:24
Гость
Гость:
Гость: Закон есть закон! Если позволить каждому не исполнять, то случается бардак, кк сейчас в нашей республике. Пусть Аркадий идет в магистратуру. Не сегодня, так завтра законно будет назначен на соответствующую должность.
Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Не обязательно нужен опыт госслужбы, может его заменить опыт по специальности
Цитировать
05.05.2017 01:24
Гость
Зарубин
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Профессионал не обязан кому-то нравиться и он не работает бесплатно.
Акакий Зарубин постоянно бьет себя пяткой в грудь, что работает за идею, а Женя не стесняется и честно говорит сколько стоят ее услуги. Где - то даже прайс видел. По - моему около 300 тыров берет. Но Женя в данном случае выступает как умный бизнесмен или бизнесвумен. Она не прыгает из лагеря в лагерь и делает свой бизнес вдолгую с одними и теми же партнерами. Работала с Нагом, сейчас не мочит Нага, хотя он ей не может платить и скорее всего не платит. Работала с Самарой и сейчас его не мочит, хотя Самара банкрот. Говорят, что коммунисты и Матханов предлагали ей большие деньги, но она же не с ними. Умная, понимает, что репутация дороже. Не та репутация, которая в сми, а та, которая в определенных кругах. Там вертихвостов не любят, таких как Акакий, а Женю все уважают. Это я не от одного политика слышал. То, что Цыденова мочит, фиг его знает, может не договорились пока.
Точно,это ж Зарубин самару размотал?! Ну тогда руками-ногами за его назначение поближе к верхам. Чем ближе Аркадий будет к кухне, тем больше надежд на справедливое правительство!
Цыденов принял грамотное решение, надо побольше в правительстве таких умных и принципиальных, как Зарубин
+100500 АркадийЗарубин - единственно грамотное кадровое решение у ВРИО на сей момент
Цитировать
05.05.2017 01:26
Гость
Гость:
Гость: Если внимательно почитать распоряжение, то получается аркашу назначили на должность советника главы на период отсутствия советника главы гулгенова.
Врио успокоил взбешенных. Мол временно принял. А на самом деле все будет иначе. Зарубина устроили крутые москвичи, которым Цыденов не смог отказать.
следовательно, крутые москвичи умнее местных аборигенов
Цитировать
05.05.2017 01:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: проблема-то! заочно магистратуру закончить и делов!
Для него это проблема. Он же тупой как мы видим! Умный давно бы отучился еще курс или два ( в разных вузах по разному)
Сама Балтасруева без высшего образования, а строит из себя Софью Ковалевскую
филфак закончила и курсы пиар-швеи)
Балтатрова закончила филфак??????????????? А почему такая безграмотная? Может пту у нее за плечами?
Цитировать
05.05.2017 03:34
Гость
Гость: Так Балтатрова же сама лесбиянка. Когда набухается к бабам пристает. Все это знают.
Теперь понятно, почему с мужиком не живет. Что поделаешь, против внутренней природы не попрешь
Цитировать
05.05.2017 09:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: проблема-то! заочно магистратуру закончить и делов!
Для него это проблема. Он же тупой как мы видим! Умный давно бы отучился еще курс или два ( в разных вузах по разному)
Сама Балтасруева без высшего образования, а строит из себя Софью Ковалевскую
филфак закончила и курсы пиар-швеи)
Балтатрова закончила филфак??????????????? А почему такая безграмотная? Может пту у нее за плечами?
ну значит филфак ПТУ )))
Цитировать
05.05.2017 09:32
Гость
Гость:
Гость: Так Балтатрова же сама лесбиянка. Когда набухается к бабам пристает. Все это знают.
Теперь понятно, почему с мужиком не живет. Что поделаешь, против внутренней природы не попрешь
та нии, все у нее правильно в секасе. Если она тункинская, то там они алкашные драчуны. Вот она наверное нажрется и тягает баб по ревнушкам. Тункинские бабы страсть каки драчливые )))
Цитировать
05.05.2017 10:37
Гость
валите в карелию союз менеджеров херов
Цитировать
05.05.2017 10:42
Гость
Гость:
Гость: Если внимательно почитать распоряжение, то получается аркашу назначили на должность советника главы на период отсутствия советника главы гулгенова.
Врио успокоил взбешенных. Мол временно принял. А на самом деле все будет иначе. Зарубина устроили крутые москвичи, которым Цыденов не смог отказать.
А Гулген куда делся, закрыли что ли? Зарубу усадили в кресло советника масоны - хасиды (хабад). Картина маслом буреврей А.Цыденов в секте масонов - бнайбрит!
Цитировать
05.05.2017 10:46
Гость
Гость:
Гость: Если он начальник отдела, то где конкурс? Потом на эту должность скорее всего требуется специфическое образование и опыт работы в спецслужбах или армии. Его у аркаши точно нет. Плюс требуется допуск, кто такому балбесу, да еще судимому его даст?
Советников глава набирает сам кого хочет без всякого согласования и конкурсов.
А где указ о назначении его советником?
Цитировать
05.05.2017 10:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Закон есть закон! Если позволить каждому не исполнять, то случается бардак, кк сейчас в нашей республике. Пусть Аркадий идет в магистратуру. Не сегодня, так завтра законно будет назначен на соответствующую должность.
Надо с начало разобраться на какую должность аркашу взяли. Если советник, то где указ ВРИО о назначении аркаши советником? Советник главы явно будет высшая или главная должность, тогда да, по образованию он в пролете. У него стаж госслужбы, 1 год в агентстве плюс 2 года армия по призыву, итого 5 лет стажа. На главную должность хватит, на высшую нет. Если начальник отдела, то это скорее всего ведущая должность. Тогда стажа хватит, и бакалавра тоже достаточно. Другой вопрос, что на начальника отдела его могут взять только через процедуру конкурса, и не важно, что временно.
Не обязательно нужен опыт госслужбы, может его заменить опыт по специальности
Если на высшую должность, то тогда 7 лет по специальности. Непонятно кем его взяли. Указа о назначении не видно. Вряд ли у него такой официальный, подтвержденный, в том числе ПФР, стаж PR-менеджера имеется.
Цитировать
05.05.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Цитировать
05.05.2017 12:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
Цитировать
05.05.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
нелепо смотрится футболка на его животе с Че Геварой, не достоин он носить пламенного революционера, борца за свободу простого народа.
Нет у него судимости. Враки все это. административка - это не судимость
а административку кто дал? суд! было заседание суда, значит судимый! цыденов реноме держит, судимые в правительстве, а-ля танька!
Цитировать
05.05.2017 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
Зачем? Чисто женская мелкая месть за то, что обнародовали что Смоляк ей полмильена платила за малопосетительный сайт? Это же блогер Гомбоев вскрыл схемы, не?
Цитировать
05.05.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
маркетинг- это же типа наука, а не специальность.
Цитировать
05.05.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
И где он работал?
Цитировать
05.05.2017 12:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
Зачем? Чисто женская мелкая месть за то, что обнародовали что Смоляк ей полмильена платила за малопосетительный сайт? Это же блогер Гомбоев вскрыл схемы, не?
ну, дала смоляк, а что тут такого криминального, что скрывать и вскрывать надо? наверно он хотел подсуетится, а матершинница его опередила.
Цитировать
05.05.2017 12:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
Зачем? Чисто женская мелкая месть за то, что обнародовали что Смоляк ей полмильена платила за малопосетительный сайт? Это же блогер Гомбоев вскрыл схемы, не?
Редкий случай, когда мысль Балтатаровой совпадает с интересами общества. Она ведь правильно говорит, что при назначении людей на должность ВРИО должен соблюдать законодательство РФ. Нельзя же так демонстративно плевать на федеральный закон и указы Путина. Президент РФ ему не указ что ли?
Цитировать
05.05.2017 13:12
Гость
Гость: Врио успокоил взбешенных. Мол временно принял. А на самом деле все будет иначе. Зарубина устроили крутые москвичи, которым Цыденов не смог отказать.
Из Пентагона попросили.
Цитировать
05.05.2017 13:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
маркетинг- это же типа наука, а не специальность.
Это дисциплина, а не наука.
Цитировать
05.05.2017 13:14
Гость
Гость:
Гость: Зачем? Чисто женская мелкая месть за то, что обнародовали что Смоляк ей полмильена платила за малопосетительный сайт? Это же блогер Гомбоев вскрыл схемы, не?
ну, дала смоляк, а что тут такого криминального, что скрывать и вскрывать надо? наверно он хотел подсуетится, а матершинница его опередила.
скорее всего. от злости
Цитировать
05.05.2017 13:49
Гость
Маркетинг это все таки экономика. аркаша видно где то продавцом работал, стаж 20 лет
Цитировать
05.05.2017 13:53
Гость
Распоряжением главы Зарубина нельзя назначить на должность, должен быть Указ. Если на должность начальника отдела, то должен быть приказ Носкова. Распоряжение это другое. Получается нет документа о назначении на должность.
Цитировать
05.05.2017 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
Зачем? Чисто женская мелкая месть за то, что обнародовали что Смоляк ей полмильена платила за малопосетительный сайт? Это же блогер Гомбоев вскрыл схемы, не?
Редкий случай, когда мысль Балтатаровой совпадает с интересами общества. Она ведь правильно говорит, что при назначении людей на должность ВРИО должен соблюдать законодательство РФ. Нельзя же так демонстративно плевать на федеральный закон и указы Путина. Президент РФ ему не указ что ли?
А Смоляк по какому законодательству выделяла деньги прессе, в том числе сайту Балтатаровой. Который как я понял то ли малопосещаемый то ли лицензию не получил.
Цитировать
05.05.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аркаша по закону никак не проходит, ни в советники, ни в специалисты
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло
У него опыт по специальности больше 20 лет , а требуется всего 7 лет, не обязательно иметь опыт госслужбы. Балтатарова врет в своей статье.
По какой специальности?
Маркетинг
Зачем? Чисто женская мелкая месть за то, что обнародовали что Смоляк ей полмильена платила за малопосетительный сайт? Это же блогер Гомбоев вскрыл схемы, не?
Редкий случай, когда мысль Балтатаровой совпадает с интересами общества. Она ведь правильно говорит, что при назначении людей на должность ВРИО должен соблюдать законодательство РФ. Нельзя же так демонстративно плевать на федеральный закон и указы Путина. Президент РФ ему не указ что ли?
А Смоляк по какому законодательству выделяла деньги прессе, в том числе сайту Балтатаровой. Который как я понял то ли малопосещаемый то ли лицензию не получил.
Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
Цитировать
05.05.2017 14:22
Гость
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Цитировать
05.05.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Так предыдущий комментатор утверждает, что не было законных оснований выделять бюджетные средства.
Цитировать
05.05.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Так предыдущий комментатор утверждает, что не было законных оснований выделять бюджетные средства.
Всех недовольных на колыму, лес валить.
Цитировать
05.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Так предыдущий комментатор утверждает, что не было законных оснований выделять бюджетные средства.
Всех недовольных на колыму, лес валить.
Так недовольные просят всего ничего, просто соблюдать хотя бы видимость соблюдения законодательства страны.
Цитировать
05.05.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну надо же, магистратуру надо? Как-будто она что-то там решит. .....На мой взгляд, есть только один огорчающий факт, это судимость за фашистскую свастику.
нелепо смотрится футболка на его животе с Че Геварой, не достоин он носить пламенного революционера, борца за свободу простого народа.
Нет у него судимости. Враки все это. административка - это не судимость
а административку кто дал? суд! было заседание суда, значит судимый! цыденов реноме держит, судимые в правительстве, а-ля танька!
если бы решением этого суда был обвинительный приговор - не штраф, а реальный срок, то аркаша бы на зоне пальцы гнул и кричал- у меня административка!, или как тот петух из анекдота - я политический! я пионера в жопу клюнул!
Цитировать
05.05.2017 16:17
Гость
Коренев угрожает Гыргенову из-за доплат Вип-Пенсии
Цитировать
05.05.2017 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
Что там он увидел?
У нее что там?
Цитировать
05.05.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
Что там он увидел?
У нее что там?
заначка!
Цитировать
05.05.2017 16:35
Гость
Гость: Коренев угрожает Гыргенову из-за доплат Вип-Пенсии
Заявление в МВД написать за угрозы, и вообще с Хурала выкинуть, чтоб не пакостил, за ВИП-пенсии не голосовал.
Цитировать
05.05.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Так предыдущий комментатор утверждает, что не было законных оснований выделять бюджетные средства.
Говорят, еще Номер один и Центральная газета печатаются за счет Буряад Унэн, то есть на бюджетные деньги. Прокуратура куда смотрит?
Цитировать
05.05.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Так предыдущий комментатор утверждает, что не было законных оснований выделять бюджетные средства.
Говорят, еще Номер один и Центральная газета печатаются за счет Буряад Унэн, то есть на бюджетные деньги. Прокуратура куда смотрит?
Как такое возможно? Что связывает эти три разные газеты?
Цитировать
05.05.2017 22:09
Гость
On the New Balance 247 Luxe, you seem to see many New Balance "sign" designs. Yes - the details of the asymmetry of the upper front are inspired by the 1300, the V-neck tie on the shoe fr om 574 and 576 to draw inspiration, and as for the soles, the use of the 998 in the end, not only for each " "To provide light cushioning comfort foot feeling, but also the best of a generation of tribute to the classic. Will this pair of new 247 Luxe, called the New Balance decades of outstanding design in one of the "fit masterpiece", absolutely no exaggeration. However, although 247 Luxe as a pair of "fusion" shoes, but in the clever design showed a 1 +1> 2 effect. First of all, 247 Luxe uppers carefully selected high-quality leather, supplemented by New Balance traditional craftsmanship. The upper to join the radiation punching elements, and highly ductile synthetic leather as lining, coupled with such as socks-like design, can provide excellent wearing comfort and fashion. Of course, there are concave design of the classic N-shaped icons and leather tongue logo, in the retention of NB on the basis of recognition of low-key luxury texture. And on the name of this pair of shoes, that is, 247 these three figures, it is more profound meaning - to "seven days a week, 24 hours a day wear" concept, the "trend" thoroughly into your life. In fact, 247Luxe is indeed the case. The new design to 247 Luxe in NewBalance has always been retro settings, adding a strong fashion taste at the same time more suitable for a variety of different styles of clothing modeling. And as fashionable fashion has always been sensitive to the stars, but also in the first time to wear this tide shoes. Li Yuchun, Wang Kai, Xiao Jingtong, different colors of Luxe shoes are given them a new fashion life. How, now you are not and Xiaobian the same, this new NB247 ultra-expected super-want it! According to Xiao Bian multi-inquire, new balance 247 LUEX series will be held on January 8, 2017 the world's first, launched a total of white, brown and black color options. And more exciting is that this pair of NB247 really "shoes as its name", brown 247TA limited starting 226 pairs, black 247BL limited starting 247 pairs, white 247BE limited starting starting 247 pairs, a total of 720 pairs in the New Balance Laodai flagship store starting , So harsh lim ited sale, will undoubtedly become a pair of very difficult to start the NB for the hand is handy slowly ah! New Balance 247 Classic:www.newbalance247classic.com
Цитировать
06.05.2017 06:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Тивикоме увидел Дору Хамаганову. Оказывается и ее устроила в больницу пресс службой Смоляк. Дора не нашла ничего лучше чем залезть в кресло гинеколога и сфоткаться. Теперь отмазывается, что убежала к Цыденову не сразу после ухода Наговицына.
она не?
Что там он увидел?
У нее что там?
заначка!
Что ей там делает врач? Не аборт ли?
Цитировать
06.05.2017 21:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Смоляк на нары, с Балтатаровой через суд истребовать неосновательное обогащение. Какие могут быть тут проблемы?
где неосновательное увидели? все отработано
Так предыдущий комментатор утверждает, что не было законных оснований выделять бюджетные средства.
Говорят, еще Номер один и Центральная газета печатаются за счет Буряад Унэн, то есть на бюджетные деньги. Прокуратура куда смотрит?
Как такое возможно? Что связывает эти три разные газеты?
Всех их связывает Смоляк. Логинова из Номер один - подружка Смоляк, Центральную газету купила семья Смоляк, но оформили на друга мужа - врача Ю. Балханова, теперь газетой рулит Балтатарова, Буряад Унэн - под Смоляк, туда она устроила своих управляемых людей типа Баженовой.
Цитировать
06.05.2017 23:57
Гость
Цитировать