↑ Наверх

В поиске виновных

  • 3 Мая 2017 г. в 15:32
  • 106 комментариев
  • 1497 просмотров
Подозреваемый в возникновении пожара в Черёмушках сумел доказать свою невиновность



Напомним, ранее сообщалось, что по факту возникновения пожара в ночь на 28 апреля в селе Черёмушки Прибайкальского района уничтожившего 17 домов был задержан местный рыбак

Он был ранее судим, предполагалось, что брошенный им окурок привел к возгоранию травы, которое потом перекинулось на жилые строения.

Однако, как сообщает "БМК", мужчина удалось доказать свою невиновность. Поиск виновных продолжается.

Тем временем, заведено уголовное дело на главу поселения «Гремячинское». Женщину, которую сельчане благодарят за оперативную организацию помощи на пожаре, следственные органы обвиняют в халатности. 
Loading...

Также читайте

"Держали на снотворных, чтобы не ухаживать"
  • 20 Февраля в 17:18
  • 27 комментариев
Как пить дать
  • 20 Февраля в 15:26
  • 47 комментариев
Бурятия получит 1,4 миллиарда на охрану Байкала
  • 20 Февраля в 11:51
  • 18 комментариев
Чем бы дитя ни тешилось
  • 20 Февраля в 08:12
  • 43 комментария
03.05.2017 16:54
Гость
Галичкину тоже был суд, его тоже судили и он чист? . Почему его не обвиняют? Он не давал деньги на организ. мин полос. Даже после всего, где полосы по Турке, Гремячинску,Гурулёву да и остальным нас.пунктам Прибайкалья ?
Цитировать
03.05.2017 17:00
Гость
ранее судимый отмазался, его на понт не возьмешь, был бы не судимый - все бы на него повесили
Цитировать
03.05.2017 17:37
Гость
Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
Цитировать
03.05.2017 17:51
Гость
Один Гергенов красавчик, остальные депутаты это богатые пиарщики
Цитировать
03.05.2017 19:05
Гость
контролировать в масштабах страны этих коррупционеров сволочей депутатов чиновников воров и других персонажей !
Цитировать
03.05.2017 19:40
Гость
Скоро 40 тыс. бурят депортируют их Кореи. Они явятся наученные корейцами к работе и дисциплине и кое-кому придётся подвинуться - всяким там прохлаждающимся Бобикам, Смолячкам, Светозаровым и пр.
Цитировать
03.05.2017 19:58
Гость
40 тысяч бурят-гастарбайтеров, наученных Ким Чен Ыном к дисциплине и порядку, будут депортировано, а поскольку команда ВрИО состоит из прохлаждающихся бездельников, кое-кому придётся подвинуться.
Цитировать
03.05.2017 20:33
Гость
И еще МЖ--представь вашу армию --силы сравни И все армии мира +НАТО--ты МЖ все поняла ? Миру не нужны --диктаторы - воры .Миру нужно--спокойствие и мир .
Цитировать
03.05.2017 20:42
Местная жительница
Гость: И еще МЖ--представь вашу армию --силы сравни И все армии мира +НАТО--ты МЖ все поняла ? Миру не нужны --диктаторы - воры .Миру нужно--спокойствие и мир .
Миру не нужны гадкие пендосы, НАТО и Гей -ивропа!
Цитировать
03.05.2017 20:51
Гость
Местная жительница:
Гость: И еще МЖ--представь вашу армию --силы сравни И все армии мира +НАТО--ты МЖ все поняла ? Миру не нужны --диктаторы - воры .Миру нужно--спокойствие и мир .
Миру не нужны гадкие пендосы, НАТО и Гей -ивропа!
МЖ - ты просто жах !....
Цитировать
03.05.2017 23:02
Гость
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
Цитировать
03.05.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Цитировать
03.05.2017 23:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
у этой больной бабы так-то есть сынок. Почему его не жалеет, не оберегает от такого позора с душевнобольной матушкой? Дитятко б пожалела, д.ра хамаганова
Цитировать
03.05.2017 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Хм..я уже где то то видела ...Аа на 03 ..! у пана .
Цитировать
03.05.2017 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Хм..я уже где то то видела ...Аа на 03 ..! у пана .
а что там доктерша высматривает? гуннское городище?
Цитировать
03.05.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Хм..я уже где то то видела ...Аа на 03 ..! у пана .
а что там доктерша высматривает? гуннское городище?
Она--что ?--то в интернет выкладывает ? А женщина , что на осмотре--разрешила ? хм...
Цитировать
04.05.2017 00:28
Гость
Зашла на ...никого ! Повытворять ночью --что ли ? У пана --будет инфаркт ахиии)))))))))
Цитировать
04.05.2017 08:17
Гость
Бурятыыыы !--Диму Кузнецова--Хаски -расстреляли , вашего реп -музыканта . А новости об этом нет ! Почему ???!!!
Цитировать
04.05.2017 09:38
Гость
Гость: Один Гергенов красавчик, остальные депутаты это богатые пиарщики
не жалеет свои 48 миллионов дохода на голодных детей
Цитировать
04.05.2017 09:42
Гость
А на 03--никого нет ! Так , что я у вас буду ахаааа)))))))) А когда к вам Путлер приезжает -ооо я устрою вам выставку его портретов )))))))))))))))))))))
Цитировать
04.05.2017 10:10
Гость
Во всех бедах республики виноват Селиверстов.
Цитировать
04.05.2017 10:30
Гость
предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
Цитировать
04.05.2017 11:28
Гость
Гость: предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
карма это была, за то что много рыбок съели черемушкинцы за свою жизнь(( да и сгорело то 7 жилых домов, в других не жили типа дачи...ажно до путена все возбудились понарошку
Цитировать
04.05.2017 11:29
Гость
Гость: Во всех бедах республики виноват Селиверстов.
да эта морда чушандра
Цитировать
04.05.2017 14:06
Гость
Гость: А на 03--никого нет ! Так , что я у вас буду ахаааа)))))))) А когда к вам Путлер приезжает -ооо я устрою вам выставку его портретов )))))))))))))))))))))
болезная хохлушка (((
Цитировать
04.05.2017 14:09
Гость
Гость:
Гость: предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
карма это была, за то что много рыбок съели черемушкинцы за свою жизнь(( да и сгорело то 7 жилых домов, в других не жили типа дачи...ажно до путена все возбудились понарошку
Москва отстроит 7 таааких(!) дворцов-коттеджей,что на следующий пожароопасный сезон все Черемушки заполыхают
Цитировать
04.05.2017 14:19
Гость
Гость: 40 тысяч бурят-гастарбайтеров, наученных Ким Чен Ыном к дисциплине и порядку, будут депортировано, а поскольку команда ВрИО состоит из прохлаждающихся бездельников, кое-кому придётся подвинуться.
ты думаешь, наши в северную корею ездят? не обольщайся, это нищая страна, кто туда поедет.
Цитировать
04.05.2017 17:42
Гость
Гость: Во всех бедах республики виноват Селиверстов.
если бы... Тогда проблема была б решаема легко и просто. Но их же, "селиверстовых" аки блох в подматраснике (
Цитировать
04.05.2017 17:46
Гость
Гость: предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
назначение "стрелочником" не прошло, сорвалось. Какие еще варианты будут высасывать из пальца? Кого следующим определят?
Цитировать
04.05.2017 17:49
yulytova
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
04.05.2017 18:26
Гость
Но юш--я занята --приду позже )--не скучайте мои дорогие )
Цитировать
04.05.2017 19:30
Гость
Стебанутая Хамаганова, видимо, нижним этажом краше, чем верхним, поэтому показывает не лицо, а то, что другие стесняются.
Цитировать
05.05.2017 01:16
Гость
Гость: Стебанутая Хамаганова, видимо, нижним этажом краше, чем верхним, поэтому показывает не лицо, а то, что другие стесняются.
видно в свое время ее престарелая мать не научила каким местом нуННя стесняться. Или в ее семье это всегда легко и просто, без моральных устоев? Тады ждем-с д.риного сынка у уролога или андролога )
Цитировать
05.05.2017 01:18
Гость
Гость:
Гость: Стебанутая Хамаганова, видимо, нижним этажом краше, чем верхним, поэтому показывает не лицо, а то, что другие стесняются.
видно в свое время ее престарелая мать не научила каким местом нуННя стесняться. Или в ее семье это всегда легко и просто, без моральных устоев? Тады ждем-с д.риного сынка у уролога или андролога )
Откуда она родом? Что за старики-родители,взрастившие такую ошибку природы?
Цитировать
05.05.2017 14:35
mstolna
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать