↑ Наверх

В поиске виновных

  • 3 Мая 2017 г. в 15:32
  • 106 комментариев
  • 1367 просмотров
Подозреваемый в возникновении пожара в Черёмушках сумел доказать свою невиновность



Напомним, ранее сообщалось, что по факту возникновения пожара в ночь на 28 апреля в селе Черёмушки Прибайкальского района уничтожившего 17 домов был задержан местный рыбак

Он был ранее судим, предполагалось, что брошенный им окурок привел к возгоранию травы, которое потом перекинулось на жилые строения.

Однако, как сообщает "БМК", мужчина удалось доказать свою невиновность. Поиск виновных продолжается.

Тем временем, заведено уголовное дело на главу поселения «Гремячинское». Женщину, которую сельчане благодарят за оперативную организацию помощи на пожаре, следственные органы обвиняют в халатности. 
Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
03.05.2017 16:54
Гость
Галичкину тоже был суд, его тоже судили и он чист? . Почему его не обвиняют? Он не давал деньги на организ. мин полос. Даже после всего, где полосы по Турке, Гремячинску,Гурулёву да и остальным нас.пунктам Прибайкалья ?
Цитировать
03.05.2017 17:00
Гость
ранее судимый отмазался, его на понт не возьмешь, был бы не судимый - все бы на него повесили
Цитировать
03.05.2017 17:01
Гость
доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
Цитировать
03.05.2017 17:37
Гость
Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
Цитировать
03.05.2017 17:51
Гость
Один Гергенов красавчик, остальные депутаты это богатые пиарщики
Цитировать
03.05.2017 19:05
Гость
контролировать в масштабах страны этих коррупционеров сволочей депутатов чиновников воров и других персонажей !
Цитировать
03.05.2017 19:24
Гость
Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Цитировать
03.05.2017 19:32
Гость
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
Цитировать
03.05.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
Орлову --иди в партию" Яблоко " , или так "Яблочники"--заберите к себе Орлова )
Цитировать
03.05.2017 19:40
Гость
Скоро 40 тыс. бурят депортируют их Кореи. Они явятся наученные корейцами к работе и дисциплине и кое-кому придётся подвинуться - всяким там прохлаждающимся Бобикам, Смолячкам, Светозаровым и пр.
Цитировать
03.05.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
Цитировать
03.05.2017 19:58
Гость
40 тысяч бурят-гастарбайтеров, наученных Ким Чен Ыном к дисциплине и порядку, будут депортировано, а поскольку команда ВрИО состоит из прохлаждающихся бездельников, кое-кому придётся подвинуться.
Цитировать
03.05.2017 20:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
«Богоизбранные» вип-пенсионеры? 27 АПРЕЛЯ ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО ХУРАЛА своим «единороссовским» большинством отклонили законопроект, по которому должны были сократить огромные доплаты VIP-пенсионерам на 40%. Эта новость не оставила равнодушным тысячи наших активных сограждан. В соцсетях и на Интернет-ресурсах жители Бурятии и других регионов оставляли свои возмущенные реплики. Среди них – и призывы организовать митинги против доплат бывшим чиновникам, горячо поддержанные большинством собеседников. Депутат НХ Михаил Гергенов, один из активных инициаторов отмены доплат, - на своей странице в Фэйсбуке признался, что некоторые вип-пенсионеры даже угрожали ему: «Мол, смотри, тренируешься - бегаешь по безлюдным местам…свидетелей не будет»… Конечно, старые «прожжённые чиновники» без боя не сдадут свои огромные доплаты. Будут биться за них не на жизнь, а на смерть. Будут не только угрожать расправой, но и апеллировать «господу богу»… Вот что, например, написал один из вип-пенсионеров в ответ на критику и возмущения: - «Прочитал комментарии и стало жаль этих анонимов. Ведь в Библии говорится что люди власти избранные и избранные Богом. Посмотрите как в развитых странах относятся к людям власти. Потому и Бурятия несчастная что население гневные и злые». (орфография сохранена – прим.авт.) У меня слов нет…Власть, значит, довела народ до нищеты и гнева, за это, значит, мы должны не ругаться, не бороться за справедливость, а, наоборот, на руках носить эту власть? Логика у вип-пенсионера железная. Спасибо, нашелся этому читателю «высокодуховных богоугодных» произведений и ответ от обычного гражданина: - «В развитых странах с людей власти больший спрос. Там народ и президента сковырнёт, если что...Не богом они избраны , а народом! Ишь, захотел безнаказанности, богом ты избранный наш. За всё ответ придётся держать»! Правильно, если уж возьмем за основу «божественные» теории, например, «причина-следствие», то вам, вип-пенсионерам сегодняшним, доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
плюсую !+++++++++++++++++++++!!!!!
И все таки, надо заставить эту власть, чтоб они выделили деньги на дорогу в столицу на операции!.....А то эти со своими мажориками отстояли свои пенсии, а про больных взрослых и детей опять все забыли?......Нужно немедленно отстоять деньги на самолет для этих людей, это же их шанс на выздоровление! ....А на счет випованных, пусть не расслабляются? Все равно, народ добъется, чтоб эти старички жили на обычные пенсии!....Они не заслужили это!!!!!
Врушка МЖ-- пока не падет режим Путина твоего любименького--а ничего не будет нормального у вас --ты понял ? ))) А потому , что воры в законе и конституция --не совместимо--ты понял ? отожжж. Так , что своими лозунгами не обманывай людей --а скажи прямо им--что ты ПРИСПОСОБЛЕНКА )))) А еще у тебя каша в голове ))
То врушка, то ты понял.......простоТатка ты нажралась что ли?.......Путин будет еще править, так что успокойся, Ходорковскому опять светит срок, на этот раз от звонка до звонка всё будет!.......Навальный в ящик сыграет ( я имею виду политический ящик). Касьянчик плохо закончит, это я на картах таро, гадала. Да к этому все и идет. Скоро произойдут события, печальные для многих. Вот тогда всем насрать будет до политики, особенно местной!!!!
Цитировать
03.05.2017 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Цитировать
03.05.2017 20:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
«Богоизбранные» вип-пенсионеры? 27 АПРЕЛЯ ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО ХУРАЛА своим «единороссовским» большинством отклонили законопроект, по которому должны были сократить огромные доплаты VIP-пенсионерам на 40%. Эта новость не оставила равнодушным тысячи наших активных сограждан. В соцсетях и на Интернет-ресурсах жители Бурятии и других регионов оставляли свои возмущенные реплики. Среди них – и призывы организовать митинги против доплат бывшим чиновникам, горячо поддержанные большинством собеседников. Депутат НХ Михаил Гергенов, один из активных инициаторов отмены доплат, - на своей странице в Фэйсбуке признался, что некоторые вип-пенсионеры даже угрожали ему: «Мол, смотри, тренируешься - бегаешь по безлюдным местам…свидетелей не будет»… Конечно, старые «прожжённые чиновники» без боя не сдадут свои огромные доплаты. Будут биться за них не на жизнь, а на смерть. Будут не только угрожать расправой, но и апеллировать «господу богу»… Вот что, например, написал один из вип-пенсионеров в ответ на критику и возмущения: - «Прочитал комментарии и стало жаль этих анонимов. Ведь в Библии говорится что люди власти избранные и избранные Богом. Посмотрите как в развитых странах относятся к людям власти. Потому и Бурятия несчастная что население гневные и злые». (орфография сохранена – прим.авт.) У меня слов нет…Власть, значит, довела народ до нищеты и гнева, за это, значит, мы должны не ругаться, не бороться за справедливость, а, наоборот, на руках носить эту власть? Логика у вип-пенсионера железная. Спасибо, нашелся этому читателю «высокодуховных богоугодных» произведений и ответ от обычного гражданина: - «В развитых странах с людей власти больший спрос. Там народ и президента сковырнёт, если что...Не богом они избраны , а народом! Ишь, захотел безнаказанности, богом ты избранный наш. За всё ответ придётся держать»! Правильно, если уж возьмем за основу «божественные» теории, например, «причина-следствие», то вам, вип-пенсионерам сегодняшним, доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
плюсую !+++++++++++++++++++++!!!!!
И все таки, надо заставить эту власть, чтоб они выделили деньги на дорогу в столицу на операции!.....А то эти со своими мажориками отстояли свои пенсии, а про больных взрослых и детей опять все забыли?......Нужно немедленно отстоять деньги на самолет для этих людей, это же их шанс на выздоровление! ....А на счет випованных, пусть не расслабляются? Все равно, народ добъется, чтоб эти старички жили на обычные пенсии!....Они не заслужили это!!!!!
Врушка МЖ-- пока не падет режим Путина твоего любименького--а ничего не будет нормального у вас --ты понял ? ))) А потому , что воры в законе и конституция --не совместимо--ты понял ? отожжж. Так , что своими лозунгами не обманывай людей --а скажи прямо им--что ты ПРИСПОСОБЛЕНКА )))) А еще у тебя каша в голове ))
То врушка, то ты понял.......простоТатка ты нажралась что ли?.......Путин будет еще править, так что успокойся, Ходорковскому опять светит срок, на этот раз от звонка до звонка всё будет!.......Навальный в ящик сыграет ( я имею виду политический ящик). Касьянчик плохо закончит, это я на картах таро, гадала. Да к этому все и идет. Скоро произойдут события, печальные для многих. Вот тогда всем насрать будет до политики, особенно местной!!!!
Не не будет он править !--чуть осталось до его конца--я знаю. Сначала Ына придурошного уберут, потом Ассада , ИГИЛ--разгонят , а потом на последок и путина в ГААГУ --но правда , если элиты его раньше не завалят. Так как именно Путин --ведет мир до -КАТАСТРОФЫ --все мж понял ? И !И я знаю , что ваши элиты уже сливаю.т Путина --ему уже ничто не поможет. Такая правда. А сливают- за то, что бы с ним вместе на ГААГУ не пойти--поняла ? отожжжж.
Цитировать
03.05.2017 20:33
Гость
И еще МЖ--представь вашу армию --силы сравни И все армии мира +НАТО--ты МЖ все поняла ? Миру не нужны --диктаторы - воры .Миру нужно--спокойствие и мир .
Цитировать
03.05.2017 20:42
Местная жительница
Гость: И еще МЖ--представь вашу армию --силы сравни И все армии мира +НАТО--ты МЖ все поняла ? Миру не нужны --диктаторы - воры .Миру нужно--спокойствие и мир .
Миру не нужны гадкие пендосы, НАТО и Гей -ивропа!
Цитировать
03.05.2017 20:51
Гость
Местная жительница:
Гость: И еще МЖ--представь вашу армию --силы сравни И все армии мира +НАТО--ты МЖ все поняла ? Миру не нужны --диктаторы - воры .Миру нужно--спокойствие и мир .
Миру не нужны гадкие пендосы, НАТО и Гей -ивропа!
МЖ - ты просто жах !....
Цитировать
03.05.2017 21:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Цитировать
03.05.2017 21:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Цитировать
03.05.2017 21:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
Цитировать
03.05.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Цитировать
03.05.2017 22:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Ахаааа))))) А может они всей семьей троллят ))) --хобби у них такое ))
Цитировать
03.05.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Ахаааа))))) А может они всей семьей троллят ))) --хобби у них такое ))
Аа такой вариант--он -она и друг семьи ахиииии))))))))))
Цитировать
03.05.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Ахаааа))))) А может они всей семьей троллят ))) --хобби у них такое ))
Аа такой вариант--он -она и друг семьи ахиииии))))))))))
Не но задолбали вы тем Беловым !)) Аа так-Белов , "Ivan Botov", "Елена Непитаева".... "Андрей Андреев " МЖ и еще фиг знает кто --то компьютерные БОТЫ --вы все поняли ?ахааа)))))))))
Цитировать
03.05.2017 23:02
Гость
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
Цитировать
03.05.2017 23:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
«Богоизбранные» вип-пенсионеры? 27 АПРЕЛЯ ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО ХУРАЛА своим «единороссовским» большинством отклонили законопроект, по которому должны были сократить огромные доплаты VIP-пенсионерам на 40%. Эта новость не оставила равнодушным тысячи наших активных сограждан. В соцсетях и на Интернет-ресурсах жители Бурятии и других регионов оставляли свои возмущенные реплики. Среди них – и призывы организовать митинги против доплат бывшим чиновникам, горячо поддержанные большинством собеседников. Депутат НХ Михаил Гергенов, один из активных инициаторов отмены доплат, - на своей странице в Фэйсбуке признался, что некоторые вип-пенсионеры даже угрожали ему: «Мол, смотри, тренируешься - бегаешь по безлюдным местам…свидетелей не будет»… Конечно, старые «прожжённые чиновники» без боя не сдадут свои огромные доплаты. Будут биться за них не на жизнь, а на смерть. Будут не только угрожать расправой, но и апеллировать «господу богу»… Вот что, например, написал один из вип-пенсионеров в ответ на критику и возмущения: - «Прочитал комментарии и стало жаль этих анонимов. Ведь в Библии говорится что люди власти избранные и избранные Богом. Посмотрите как в развитых странах относятся к людям власти. Потому и Бурятия несчастная что население гневные и злые». (орфография сохранена – прим.авт.) У меня слов нет…Власть, значит, довела народ до нищеты и гнева, за это, значит, мы должны не ругаться, не бороться за справедливость, а, наоборот, на руках носить эту власть? Логика у вип-пенсионера железная. Спасибо, нашелся этому читателю «высокодуховных богоугодных» произведений и ответ от обычного гражданина: - «В развитых странах с людей власти больший спрос. Там народ и президента сковырнёт, если что...Не богом они избраны , а народом! Ишь, захотел безнаказанности, богом ты избранный наш. За всё ответ придётся держать»! Правильно, если уж возьмем за основу «божественные» теории, например, «причина-следствие», то вам, вип-пенсионерам сегодняшним, доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
плюсую !+++++++++++++++++++++!!!!!
И все таки, надо заставить эту власть, чтоб они выделили деньги на дорогу в столицу на операции!.....А то эти со своими мажориками отстояли свои пенсии, а про больных взрослых и детей опять все забыли?......Нужно немедленно отстоять деньги на самолет для этих людей, это же их шанс на выздоровление! ....А на счет випованных, пусть не расслабляются? Все равно, народ добъется, чтоб эти старички жили на обычные пенсии!....Они не заслужили это!!!!!
Врушка МЖ-- пока не падет режим Путина твоего любименького--а ничего не будет нормального у вас --ты понял ? ))) А потому , что воры в законе и конституция --не совместимо--ты понял ? отожжж. Так , что своими лозунгами не обманывай людей --а скажи прямо им--что ты ПРИСПОСОБЛЕНКА )))) А еще у тебя каша в голове ))
То врушка, то ты понял.......простоТатка ты нажралась что ли?.......Путин будет еще править, так что успокойся, Ходорковскому опять светит срок, на этот раз от звонка до звонка всё будет!.......Навальный в ящик сыграет ( я имею виду политический ящик). Касьянчик плохо закончит, это я на картах таро, гадала. Да к этому все и идет. Скоро произойдут события, печальные для многих. Вот тогда всем насрать будет до политики, особенно местной!!!!
Дай Бог !, тебе в ящик скорее сыграть , что бы не отравляла жизнь нормальным людям.
Цитировать
03.05.2017 23:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Цитировать
03.05.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ааа я знаю --ты кто ! И ты за Путина вора ! А потому, что ты приспособленка ! Тебе по фиг ! А только до корыта ...
Цитировать
03.05.2017 23:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
Цитировать
03.05.2017 23:26
Гость
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Цитировать
03.05.2017 23:32
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
«Богоизбранные» вип-пенсионеры? 27 АПРЕЛЯ ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО ХУРАЛА своим «единороссовским» большинством отклонили законопроект, по которому должны были сократить огромные доплаты VIP-пенсионерам на 40%. Эта новость не оставила равнодушным тысячи наших активных сограждан. В соцсетях и на Интернет-ресурсах жители Бурятии и других регионов оставляли свои возмущенные реплики. Среди них – и призывы организовать митинги против доплат бывшим чиновникам, горячо поддержанные большинством собеседников. Депутат НХ Михаил Гергенов, один из активных инициаторов отмены доплат, - на своей странице в Фэйсбуке признался, что некоторые вип-пенсионеры даже угрожали ему: «Мол, смотри, тренируешься - бегаешь по безлюдным местам…свидетелей не будет»… Конечно, старые «прожжённые чиновники» без боя не сдадут свои огромные доплаты. Будут биться за них не на жизнь, а на смерть. Будут не только угрожать расправой, но и апеллировать «господу богу»… Вот что, например, написал один из вип-пенсионеров в ответ на критику и возмущения: - «Прочитал комментарии и стало жаль этих анонимов. Ведь в Библии говорится что люди власти избранные и избранные Богом. Посмотрите как в развитых странах относятся к людям власти. Потому и Бурятия несчастная что население гневные и злые». (орфография сохранена – прим.авт.) У меня слов нет…Власть, значит, довела народ до нищеты и гнева, за это, значит, мы должны не ругаться, не бороться за справедливость, а, наоборот, на руках носить эту власть? Логика у вип-пенсионера железная. Спасибо, нашелся этому читателю «высокодуховных богоугодных» произведений и ответ от обычного гражданина: - «В развитых странах с людей власти больший спрос. Там народ и президента сковырнёт, если что...Не богом они избраны , а народом! Ишь, захотел безнаказанности, богом ты избранный наш. За всё ответ придётся держать»! Правильно, если уж возьмем за основу «божественные» теории, например, «причина-следствие», то вам, вип-пенсионерам сегодняшним, доведшим Бурятию до ручки, придется отвечать перед Всевышним. По теории «преступление-наказание». Потому что нельзя «объедать» нищий бюджет, нельзя отбирать народные деньги у больных детей, нищих стариков и инвалидов! В.Орлов.
плюсую !+++++++++++++++++++++!!!!!
И все таки, надо заставить эту власть, чтоб они выделили деньги на дорогу в столицу на операции!.....А то эти со своими мажориками отстояли свои пенсии, а про больных взрослых и детей опять все забыли?......Нужно немедленно отстоять деньги на самолет для этих людей, это же их шанс на выздоровление! ....А на счет випованных, пусть не расслабляются? Все равно, народ добъется, чтоб эти старички жили на обычные пенсии!....Они не заслужили это!!!!!
Врушка МЖ-- пока не падет режим Путина твоего любименького--а ничего не будет нормального у вас --ты понял ? ))) А потому , что воры в законе и конституция --не совместимо--ты понял ? отожжж. Так , что своими лозунгами не обманывай людей --а скажи прямо им--что ты ПРИСПОСОБЛЕНКА )))) А еще у тебя каша в голове ))
То врушка, то ты понял.......простоТатка ты нажралась что ли?.......Путин будет еще править, так что успокойся, Ходорковскому опять светит срок, на этот раз от звонка до звонка всё будет!.......Навальный в ящик сыграет ( я имею виду политический ящик). Касьянчик плохо закончит, это я на картах таро, гадала. Да к этому все и идет. Скоро произойдут события, печальные для многих. Вот тогда всем насрать будет до политики, особенно местной!!!!
Свят свят свят ... Господи избавь многострадальную Россию от Путина и его воров бандитов .
Цитировать
03.05.2017 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Цитировать
03.05.2017 23:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
у этой больной бабы так-то есть сынок. Почему его не жалеет, не оберегает от такого позора с душевнобольной матушкой? Дитятко б пожалела, д.ра хамаганова
Цитировать
03.05.2017 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Хм..я уже где то то видела ...Аа на 03 ..! у пана .
Цитировать
03.05.2017 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Хм..я уже где то то видела ...Аа на 03 ..! у пана .
а что там доктерша высматривает? гуннское городище?
Цитировать
03.05.2017 23:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
Цитировать
03.05.2017 23:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
Но не обижайся--я добрая )
Цитировать
03.05.2017 23:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
Цитировать
03.05.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Всё это ерунда. Вот смотри другое: Дора Матфеевна Хамаганова на АТВ об обрезании у мужчин…
эту экзальтированную старушку вечно шкивает в непотребную даль. Клоунесса бурятского инета
воще ужас
Хм..я уже где то то видела ...Аа на 03 ..! у пана .
а что там доктерша высматривает? гуннское городище?
Она--что ?--то в интернет выкладывает ? А женщина , что на осмотре--разрешила ? хм...
Цитировать
03.05.2017 23:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
ок ! )
Цитировать
03.05.2017 23:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
ок ! )
Аа забыла --а кому скинуть ? ахиии)))))))))
Цитировать
03.05.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
ок ! )
Аа забыла --а кому скинуть ? ахиии)))))))))
мну
Цитировать
04.05.2017 00:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
ок ! )
Аа забыла --а кому скинуть ? ахиии)))))))))
мну
ааааа ааа --мнуууу ?? )))
Цитировать
04.05.2017 00:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
ок ! )
Аа забыла --а кому скинуть ? ахиии)))))))))
мну
ааааа ааа --мнуууу ?? )))
не, не вам, а мну
Цитировать
04.05.2017 00:28
Гость
Зашла на ...никого ! Повытворять ночью --что ли ? У пана --будет инфаркт ахиии)))))))))
Цитировать
04.05.2017 00:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
Ооо ооо !! ---уже и Андрей Андреев ? Сколько же тебя --"Ivan Botov" ...ахааа)))) --или вас )))
Столько ников--так и мозги можно выкрутить ))))
Но но !--то его право--сколько хочет - столько ников и берет себе---главное, что пишет правду --- ищите его, читайте его --умнейте . То свежий воздух в вашем крае-- то озон наполняющий кислородом ваши мозги , что были очень долго зомбированы. Как то так.
как я к примеру, то ТАТКА, то Иии, то Ааа, то Ооо. Главное,чтобы мои хозяева узнавали мои высеры, и платили мне за каждый обосрач вашей России
Ваша Россия уже давно --обосралась по самые уши...в какашках от твоего любименького Путина .
садись - пять! Еще пять гривнов заработала
Аа а хочу спросить --ты чего постоянно про деньги ? Если нет--могу помочь.
скинь 400 евро, очень нуна
ок ! )
Аа забыла --а кому скинуть ? ахиии)))))))))
мну
ааааа ааа --мнуууу ?? )))
не, не вам, а мну
Ага -поняла --так и вышлю--для мну ))))
Цитировать
04.05.2017 00:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Цитировать
04.05.2017 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Таааа -- задолбали вы тем Орловым !
Цитировать
04.05.2017 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Цитировать
04.05.2017 00:51
Гость
Не но правда --задолбали !--может тот ваш Орлов киндер сюрприз --просто бот . Всю ветку усрали ... каким то Орловым ((...Но он уже и на 03 появился..
Цитировать
04.05.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
Цитировать
04.05.2017 00:54
Гость
Юш--бай Бурятия с вашим ботом Орловым ))))
Цитировать
04.05.2017 00:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
аха---бот гермафродит что ли ?))))))) рассмешили )))
Цитировать
04.05.2017 01:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Новинка от Орлова-Вонючки теперь он еще аж из Казахстана чиркает на сайт ARD, якобы казах "Булат Тарнуев".
Цитировать
04.05.2017 01:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Новинка от Орлова-Вонючки теперь он еще аж из Казахстана чиркает на сайт ARD, якобы казах "Булат Тарнуев".
Вот еще один ник, который использует Орлов-Вонючка на сайте ARD -"Денис Леонардов".
Цитировать
04.05.2017 01:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Новинка от Орлова-Вонючки теперь он еще аж из Казахстана чиркает на сайт ARD, якобы казах "Булат Тарнуев".
Вот еще один ник, который использует Орлов-Вонючка на сайте ARD -"Денис Леонардов".
Аа а скажите пжл --зачем вы сливаете кАкого то Орлова ? --причина ? Не но просто так им достали--что стало интересно --зачем ? --притом , что он сидит не тут , а на ARD ?--не но чисто женский интерес .
Цитировать
04.05.2017 01:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Новинка от Орлова-Вонючки теперь он еще аж из Казахстана чиркает на сайт ARD, якобы казах "Булат Тарнуев".
Вот еще один ник, который использует Орлов-Вонючка на сайте ARD -"Денис Леонардов".
Аа а скажите пжл --зачем вы сливаете кАкого то Орлова ? --причина ? Не но просто так им достали--что стало интересно --зачем ? --притом , что он сидит не тут , а на ARD ?--не но чисто женский интерес .
Ии--добавлю--то похоже не на слив тролля --а на пиар его...как то так )
Цитировать
04.05.2017 02:25
Гость
прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
Цитировать
04.05.2017 08:17
Гость
Бурятыыыы !--Диму Кузнецова--Хаски -расстреляли , вашего реп -музыканта . А новости об этом нет ! Почему ???!!!
Цитировать
04.05.2017 09:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Цитировать
04.05.2017 09:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
подхуйловник ..ты )))))
Цитировать
04.05.2017 09:38
Гость
Гость: Один Гергенов красавчик, остальные депутаты это богатые пиарщики
не жалеет свои 48 миллионов дохода на голодных детей
Цитировать
04.05.2017 09:42
Гость
А на 03--никого нет ! Так , что я у вас буду ахаааа)))))))) А когда к вам Путлер приезжает -ооо я устрою вам выставку его портретов )))))))))))))))))))))
Цитировать
04.05.2017 09:45
Гость
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
То Орлов -хороший ?Так ? Но тогда я его буду защищать .
Цитировать
04.05.2017 09:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Цитировать
04.05.2017 10:10
Гость
Во всех бедах республики виноват Селиверстов.
Цитировать
04.05.2017 10:30
Гость
предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
Цитировать
04.05.2017 11:28
Гость
Гость: предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
карма это была, за то что много рыбок съели черемушкинцы за свою жизнь(( да и сгорело то 7 жилых домов, в других не жили типа дачи...ажно до путена все возбудились понарошку
Цитировать
04.05.2017 11:29
Гость
Гость: Во всех бедах республики виноват Селиверстов.
да эта морда чушандра
Цитировать
04.05.2017 14:06
Гость
Гость: А на 03--никого нет ! Так , что я у вас буду ахаааа)))))))) А когда к вам Путлер приезжает -ооо я устрою вам выставку его портретов )))))))))))))))))))))
болезная хохлушка (((
Цитировать
04.05.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Цитировать
04.05.2017 14:09
Гость
Гость:
Гость: предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
карма это была, за то что много рыбок съели черемушкинцы за свою жизнь(( да и сгорело то 7 жилых домов, в других не жили типа дачи...ажно до путена все возбудились понарошку
Москва отстроит 7 таааких(!) дворцов-коттеджей,что на следующий пожароопасный сезон все Черемушки заполыхают
Цитировать
04.05.2017 14:19
Гость
Гость: 40 тысяч бурят-гастарбайтеров, наученных Ким Чен Ыном к дисциплине и порядку, будут депортировано, а поскольку команда ВрИО состоит из прохлаждающихся бездельников, кое-кому придётся подвинуться.
ты думаешь, наши в северную корею ездят? не обольщайся, это нищая страна, кто туда поедет.
Цитировать
04.05.2017 17:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Тебе чоо на еду денег нет ? То тебе дать эвриков ? Не но может голодом мучаешься ..или больной --на лечение нет . Не но правда --дам эвриков и не пожалею--скинь адрес--ящик .
Цитировать
04.05.2017 17:42
Гость
Гость: Во всех бедах республики виноват Селиверстов.
если бы... Тогда проблема была б решаема легко и просто. Но их же, "селиверстовых" аки блох в подматраснике (
Цитировать
04.05.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
То Орлов -хороший ?Так ? Но тогда я его буду защищать .
от ить сума переметная?! После 3х предложений уже готова родину и флаг поменять
Цитировать
04.05.2017 17:46
Гость
Гость: предполагалось,что рыбак бросил окурок,а он оказался некурящим)
назначение "стрелочником" не прошло, сорвалось. Какие еще варианты будут высасывать из пальца? Кого следующим определят?
Цитировать
04.05.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
То Орлов -хороший ?Так ? Но тогда я его буду защищать .
от ить сума переметная?! После 3х предложений уже готова родину и флаг поменять
Ага--уууже )) Но всегда защищала у вас ваших--нормальных и умных . И Низовкину и Стецуру и Анну -красавицу , мудрейшую женщину.
Цитировать
04.05.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Тебе чоо на еду денег нет ? То тебе дать эвриков ? Не но может голодом мучаешься ..или больной --на лечение нет . Не но правда --дам эвриков и не пожалею--скинь адрес--ящик .
скинь свой, там и отпишусь. Сразу скинь и инструкцию, как пи.деть против Раши, чтоб поболее гривнов отЧепляли, как тебе )
Цитировать
04.05.2017 17:49
yulytova
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
04.05.2017 17:50
Гость
Кст--а какой он тот ваш Орлов ? Защищать хочу --а никогда не видела --фото скиньте )
Цитировать
04.05.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
То Орлов -хороший ?Так ? Но тогда я его буду защищать .
от ить сума переметная?! После 3х предложений уже готова родину и флаг поменять
Ага--уууже )) Но всегда защищала у вас ваших--нормальных и умных . И Низовкину и Стецуру и Анну -красавицу , мудрейшую женщину.
рыбак рыбака видит издалека ))))
Цитировать
04.05.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
То Орлов -хороший ?Так ? Но тогда я его буду защищать .
от ить сума переметная?! После 3х предложений уже готова родину и флаг поменять
Ага--уууже )) Но всегда защищала у вас ваших--нормальных и умных . И Низовкину и Стецуру и Анну -красавицу , мудрейшую женщину.
рыбак рыбака видит издалека ))))
в вашу компашку бы еще и блаженную д.ру хамаганову в гинекологическом кресле. Тогда все было б в цвет и в тему )))))
Цитировать
04.05.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Тебе чоо на еду денег нет ? То тебе дать эвриков ? Не но может голодом мучаешься ..или больной --на лечение нет . Не но правда --дам эвриков и не пожалею--скинь адрес--ящик .
скинь свой, там и отпишусь. Сразу скинь и инструкцию, как пи.деть против Раши, чтоб поболее гривнов отЧепляли, как тебе )
Хочешь честно-- ненавижу в переписке о политике ) и никого не вербую. То как вера --должно у каждого в сердце , в душе проснуться --понял ? ) И неее--ты свой скинь )
Цитировать
04.05.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
То Орлов -хороший ?Так ? Но тогда я его буду защищать .
от ить сума переметная?! После 3х предложений уже готова родину и флаг поменять
Ага--уууже )) Но всегда защищала у вас ваших--нормальных и умных . И Низовкину и Стецуру и Анну -красавицу , мудрейшую женщину.
рыбак рыбака видит издалека ))))
в вашу компашку бы еще и блаженную д.ру хамаганову в гинекологическом кресле. Тогда все было б в цвет и в тему )))))
Ааа что и Дора такая как Анна ? ! Офигеть ! У вас женщинки самые классные ! )
Цитировать
04.05.2017 17:59
Гость
Гость: Кст--а какой он тот ваш Орлов ? Защищать хочу --а никогда не видела --фото скиньте )
Цитировать
04.05.2017 18:18
Гость
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
Орлов, ты чего это сам про себя пишешь? Совсем крыша протекла? ))))
Цитировать
04.05.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Тебе чоо на еду денег нет ? То тебе дать эвриков ? Не но может голодом мучаешься ..или больной --на лечение нет . Не но правда --дам эвриков и не пожалею--скинь адрес--ящик .
скинь свой, там и отпишусь. Сразу скинь и инструкцию, как пи.деть против Раши, чтоб поболее гривнов отЧепляли, как тебе )
Хочешь честно-- ненавижу в переписке о политике ) и никого не вербую. То как вера --должно у каждого в сердце , в душе проснуться --понял ? ) И неее--ты свой скинь )
Иии-Ааа сколько гривнов на мне заработаешь в УПА? Сразу перечисляют?
Цитировать
04.05.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
Орлов, ты чего это сам про себя пишешь? Совсем крыша протекла? ))))
Онанизм чо ли?! "Мы,онанисты,ребята плечисты!Нас не заманишь титькой мясистой!Не совратишь нас пи.довою плевой!Кончил правой,работай левой!!! (Маяковский)
Цитировать
04.05.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Тебе чоо на еду денег нет ? То тебе дать эвриков ? Не но может голодом мучаешься ..или больной --на лечение нет . Не но правда --дам эвриков и не пожалею--скинь адрес--ящик .
скинь свой, там и отпишусь. Сразу скинь и инструкцию, как пи.деть против Раши, чтоб поболее гривнов отЧепляли, как тебе )
Хочешь честно-- ненавижу в переписке о политике ) и никого не вербую. То как вера --должно у каждого в сердце , в душе проснуться --понял ? ) И неее--ты свой скинь )
Иии-Ааа сколько гривнов на мне заработаешь в УПА? Сразу перечисляют?
Ооо !!-- но видишь какая Украина богатая аха ))))) за дуриков еще и баксы платит )))))
Цитировать
04.05.2017 18:25
Гость
Гость:
Гость: прочитал комменты про Орлова и захотелось с ним поближе познакомиться, раз уж региональные пидриоты на него ополчились, значит это достойный человек и заслуживает уважения. он как волк среди своры шавок и не только клыки показывает, огрызаясь, а рвет трусливых шавок-троллей на клочки своими аргументированными комментами. респек тебе Орлов и уважуха
Орлов, ты чего это сам про себя пишешь? Совсем крыша протекла? ))))
Аааааа отстань от Орлова ! То не он --то я его пиарю --понял ? ахиии))))))))
Цитировать
04.05.2017 18:26
Гость
Но юш--я занята --приду позже )--не скучайте мои дорогие )
Цитировать
04.05.2017 18:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Орлов впервые подписался под своим постом. Теперь, надо понимать, на ARD тоже будешь чиркать антибурятские опусы под своим именем, а не скрываться за никами, сколько их у тебя на ARD, штук 20?
Орлов на ARD косит под бурята "Иван Иванов"
На ARD у Орлова еще забавный ник с похожим именем "Ivan Botov".
На ARD Орлов чатится под ником "Андрей Андреев". Крутой ник, одним словом.
На ARD некий Орлов переоблачается в женскую одежду и никуется как "Елена Непитаева".
Там же на ARD Орлоф- Фанючка прячется под другим бабским ником "Inga Kunder".
Орлов-Вонючка на ARD использует и этот бабский ник "Анна Василевич".
Аааааааааааааааааааааааааааааа все возвращаюсь на 03 !! Там --спокойно можно вытворять , а тут дурдом !
пи.дуй-пи.дуй! там и проводи свою платную за гривны антироссийскую пропаганду
Тю ..забыла спросить--так тебе помощь нужна ? --эвро нужны ? Не но я могу скинуть --то правда .
Хватит? УПА сколько платит за коммент?
Тебе чоо на еду денег нет ? То тебе дать эвриков ? Не но может голодом мучаешься ..или больной --на лечение нет . Не но правда --дам эвриков и не пожалею--скинь адрес--ящик .
скинь свой, там и отпишусь. Сразу скинь и инструкцию, как пи.деть против Раши, чтоб поболее гривнов отЧепляли, как тебе )
Хочешь честно-- ненавижу в переписке о политике ) и никого не вербую. То как вера --должно у каждого в сердце , в душе проснуться --понял ? ) И неее--ты свой скинь )
Иии-Ааа сколько гривнов на мне заработаешь в УПА? Сразу перечисляют?
Не-вернулась ) Задай себе вопрос --а какую ценность , ты представляешь для Украины --что бы за тебя платили ? ) Отвечу за тебя--а никакой ) --ты просто тролль ))
Цитировать
04.05.2017 19:30
Гость
Стебанутая Хамаганова, видимо, нижним этажом краше, чем верхним, поэтому показывает не лицо, а то, что другие стесняются.
Цитировать
05.05.2017 01:16
Гость
Гость: Стебанутая Хамаганова, видимо, нижним этажом краше, чем верхним, поэтому показывает не лицо, а то, что другие стесняются.
видно в свое время ее престарелая мать не научила каким местом нуННя стесняться. Или в ее семье это всегда легко и просто, без моральных устоев? Тады ждем-с д.риного сынка у уролога или андролога )
Цитировать
05.05.2017 01:18
Гость
Гость:
Гость: Стебанутая Хамаганова, видимо, нижним этажом краше, чем верхним, поэтому показывает не лицо, а то, что другие стесняются.
видно в свое время ее престарелая мать не научила каким местом нуННя стесняться. Или в ее семье это всегда легко и просто, без моральных устоев? Тады ждем-с д.риного сынка у уролога или андролога )
Откуда она родом? Что за старики-родители,взрастившие такую ошибку природы?
Цитировать
05.05.2017 14:35
mstolna
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать