↑ Наверх

Мархаев оказался богаче Цыденова

  • 4 Мая 2017 г. в 09:05
  • 299 комментариев
  • 1499 просмотров
В сети появились данные о доходах Иркутского сенатора и главы бурятских коммунистов


Фото: russianstock.ru

Как известно, весной в России начинается декларационная кампания. Информацию о доходах раскрыли в правительстве Бурятии, Народном Хурале, мэрии Улан-Удэ. Недавно о своих доходах рассказал и.о.главы республики Алексей Цыденов

Появляются в сети декларации и сенаторов. На днях были опубликованы сведения о доходах сенатора от Иркутской области Вячеслава Мархаева, по совместительству претендента на должность главы Бурятии. Как пишет "Байкал Daily", пока сенатор является самым богатым из возможных кандидатов.

Его доход, согласно опубликованной декларации, составил 5,2 миллиона рублей. Это на 1,7 миллионов рублей больше, чем у исполняющего обязанности главы республики Алексея Цыденова.

Народный сенатор Вячеслав Мархаев владеет 800 квадратными метрами под ИЖС «где-то в России», участком под кафе «Нютаг» на Верхней Берёзовке и ещё 1,2 тысячами квадратов земли. Также у них на двоих с супругой есть дом в 335 квадратных метров и коммерческая недвижимость (видимо, само кафе).

Алексей Цыденов вместе с супругой в настоящий момент владеют квартирой в 121 квадратных метров. Машину и квартиру в Хабаровске его супруга продала в прошлом году, чем объясняется резкий рост её благосостояния в недавней декларации.

Loading...

Также читайте

04.05.2017 10:22
Гость
Защитник обездоленного народа не должен жить как нищеброд!!! Имеет полное право получать еще больше
Цитировать
04.05.2017 10:30
Гость
а почему он должен быть беднее цыденова?
Цитировать
04.05.2017 10:37
Гость
* депутатов ЕР
Цитировать
04.05.2017 10:41
Гость
Где опубликованы доходы Селиверствова.
Цитировать
04.05.2017 10:42
Гость
В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Цитировать
04.05.2017 10:44
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
И Голков тоже широких взглядов? Если бы не митинг против прокурора, то Багдаев писал речи мэру, вел бы всю информационную политику. В каждой избушке - есть голубые погремушки?
Цитировать
04.05.2017 10:45
Гость
Где опубликованы доходы Селиверствова.[/quote] Должны быть на сайте Народного Хурала. По закону все депутаты Хурала должны подавать свои декларации, но наверно это делают не все
Цитировать
04.05.2017 10:47
Гость
И Слава Богу!
Цитировать
04.05.2017 10:47
Гость
Гость: Где опубликованы доходы Селиверствова.
Должны быть на сайте Народного Хурала. По закону все депутаты Хурала должны подавать свои декларации, но наверно это делают не все[/quote] И нарушают закон. Сечь Сельвестра виртуальными плетями?
Цитировать
04.05.2017 10:54
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Цитировать
04.05.2017 10:56
Гость
коммунисты поднимут доходы всего населения до уровня Мархаева за счет олигархов, сидящих на трубе.
Цитировать
04.05.2017 10:59
Гость
Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Цитировать
04.05.2017 11:01
Гость
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Цитировать
04.05.2017 11:04
Гость
Цыденов хорошо запрятал концы в воду, старшие товарищи помогли например: министр Соколов.
Цитировать
04.05.2017 11:04
Гость
Селиверства в зампреды вместо Егорова.За бюджет всегда будет воевать.
Цитировать
04.05.2017 11:06
Гость
за что платят сенаторам?
Цитировать
04.05.2017 11:06
Гость
Гость: Цыденов хорошо запрятал концы в воду, старшие товарищи помогли например: министр Соколов.
Кто-то написал на Инфполе, что доход Цыденова намного выше заявленного. Все чиновники прячут доходы, такая российская забава.
Цитировать
04.05.2017 11:12
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
это ж хорошо что он за ЛГБТ? значит человек передовых взглядов, а не за ВАТНИКОВ-УБЛЮДКОВ[/b]
Цитировать
04.05.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
И Голков тоже широких взглядов? Если бы не митинг против прокурора, то Багдаев писал речи мэру, вел бы всю информационную политику. В каждой избушке - есть голубые погремушки?
голкову не видать мэрства в 19 году и вингой всему станет не только тупой поросенок из онохоя, но больше неадекватный тоже жирный багдГей
Цитировать
04.05.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
И Голков тоже широких взглядов? Если бы не митинг против прокурора, то Багдаев писал речи мэру, вел бы всю информационную политику. В каждой избушке - есть голубые погремушки?
Неадекватный Бато точно писал все заготовки и доклады глупому Голому. И тот его сразу предал, когда тройка депиков пришла к нему с ультиматумом. Потом Голый сделал ход конем и оставил спичрайтера.
Цитировать
04.05.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
Цитировать
04.05.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
И Голков тоже широких взглядов? Если бы не митинг против прокурора, то Багдаев писал речи мэру, вел бы всю информационную политику. В каждой избушке - есть голубые погремушки?
Неадекватный Бато точно писал все заготовки и доклады глупому Голому. И тот его сразу предал, когда тройка депиков пришла к нему с ультиматумом. Потом Голый сделал ход конем и оставил спичрайтера.
они все такие - предадут за копейку лишь бы своя жирная заднитЦа была в тепле. багдаев вообще сколько партии и хозяев сменил? и везде уходил со скандалами, ублюдок жирный
Цитировать
04.05.2017 11:22
Гость
а ленин вообще нигде и никем не работал, жил на немецкие инвестиции, да его соратник камо банки грабил, деньги для коммунистов добывал, а мархаев хоть шевелится, чтоб копейка дома была.
Цитировать
04.05.2017 11:30
Гость
Некто под ником Соктоев начал лепить ролик про плохого депутата Гергенова. Сам написал в паблике Наш дом Бурятия: Может ли Михаил ответить на вопросы в фильме. О как! Про борца за равные доходы уже делают фильм. На какие деньги и кто дал команду ФАС? Может те, кто угрожал Гергенову расправой: "Ты бегаешь по безлюдным местам, смотри ......" Модератор РБ стер этот пост с угрозами депутатов спустя 4 часа. А зря.
Цитировать
04.05.2017 11:34
Гость
Гость: Некто под ником Соктоев начал лепить ролик про плохого депутата Гергенова. Сам написал в паблике Наш дом Бурятия: Может ли Михаил ответить на вопросы в фильме. О как! Про борца за равные доходы уже делают фильм. На какие деньги и кто дал команду ФАС? Может те, кто угрожал Гергенову расправой: "Ты бегаешь по безлюдным местам, смотри ......" Модератор РБ стер этот пост с угрозами депутатов спустя 4 часа. А зря.
Цитата с уголовно наказуемой угрозой сохранилась только в комментах в нижней статье Поиск виновного
Цитировать
04.05.2017 11:35
Гость
Гость: коммунисты поднимут доходы всего населения до уровня Мархаева за счет олигархов, сидящих на трубе.
Зачетный юмор. После 1917 они один раз уже поднимали. голодомор был
Цитировать
04.05.2017 11:36
Гость
Гость: а ленин вообще нигде и никем не работал, жил на немецкие инвестиции,.
либераст был дедушка.а нко тогда еще не регили)))
Цитировать
04.05.2017 11:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
И Голков тоже широких взглядов? Если бы не митинг против прокурора, то Багдаев писал речи мэру, вел бы всю информационную политику. В каждой избушке - есть голубые погремушки?
Неадекватный Бато точно писал все заготовки и доклады глупому Голому. И тот его сразу предал, когда тройка депиков пришла к нему с ультиматумом. Потом Голый сделал ход конем и оставил спичрайтера.
Дурак чёли? Голков сказал: батоха, уходим вместе.)))
Цитировать
04.05.2017 11:40
Гость
Гость: коммунисты поднимут доходы всего населения до уровня Мархаева за счет олигархов, сидящих на трубе.
а деньги раздадут народу, землю крестьянам, а власть рабочим ? а чего в первую революцию так не сделали? мы что должны снова вам с "большими личными доходами" в этот раз опять поверить ? может хватит вашему местному вождю нам лапшу вешать ?
Цитировать
04.05.2017 11:41
Гость
Ахаха! Голков всем зубами вцепился в мэрскую золотую табуретку. И сыграл для степныхлохов, типа уйдем вместе
Цитировать
04.05.2017 11:42
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
Цитировать
04.05.2017 11:42
Гость
Гость: Ахаха! Голков всем зубами вцепился в мэрскую золотую табуретку. И сыграл для степныхлохов, типа уйдем вместе
стесняюсь спросить, степные лохи живут в онохое или джиде?
Цитировать
04.05.2017 11:45
Гость
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
У Доры есть качество, непонятное многим. Это святая доброта и наивность. Хотела призвать баб проверить на рак шейки матки, бич многих смертей. И залезла от усердия в кресло.
Цитировать
04.05.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
У Доры есть качество, непонятное многим. Это святая доброта и наивность. Хотела призвать баб проверить на рак шейки матки, бич многих смертей. И залезла от усердия в кресло.
можа она так удовольствие получала?))))давно никто к ней не ходит)))
Цитировать
04.05.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
У Доры есть качество, непонятное многим. Это святая доброта и наивность. Хотела призвать баб проверить на рак шейки матки, бич многих смертей. И залезла от усердия в кресло.
У Доры нет наивности и уж полностью отсутствует святая доброта. Она решила попиариться на теме здоровья. Нет вопросов, хорошая тема. Но хотелось бы понять, почему именно в восточной сибири заболеваемость раком шейки матки выше чем, в центральной полосе, на севере. может речь о беспорядочных половых связях ( если виновник ВПЧ) или это генетическая предрасположенность наций и народностей ( а не индивидуумов). Но это слишком умнО для Доры, она не осилит. Проще голыми ляжками позировать в кресле. А вот коммент насчет сына - в точку. Стоны врачей, о том что приходят запущенные пациенты - это оправдание просто, всем известно, что рак может развиваться стремительно. Более того, данный вид диагностики можно было бы через страховую прогонять, ведь программа уж пять лет как идет.
Цитировать
04.05.2017 11:56
Гость
В Японии низкая смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы, но высокий процент заболевших раком. В Корее основной рак у женщин - это рак груди.
Цитировать
04.05.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
У Доры есть качество, непонятное многим. Это святая доброта и наивность. Хотела призвать баб проверить на рак шейки матки, бич многих смертей. И залезла от усердия в кресло.
У Доры нет наивности и уж полностью отсутствует святая доброта. Она решила попиариться на теме здоровья. Нет вопросов, хорошая тема. Но хотелось бы понять, почему именно в восточной сибири заболеваемость раком шейки матки выше чем, в центральной полосе, на севере. может речь о беспорядочных половых связях ( если виновник ВПЧ) или это генетическая предрасположенность наций и народностей ( а не индивидуумов). Но это слишком умнО для Доры, она не осилит. Проще голыми ляжками позировать в кресле. А вот коммент насчет сына - в точку. Стоны врачей, о том что приходят запущенные пациенты - это оправдание просто, всем известно, что рак может развиваться стремительно. Более того, данный вид диагностики можно было бы через страховую прогонять, ведь программа уж пять лет как идет.
Большое спасибо за понимание. В нашей семье есть такая проблема. Это происходит незаметно и быстро.
Цитировать
04.05.2017 12:14
Гость
Гость:Более того, данный вид диагностики можно было бы через страховую прогонять, ведь программа уж пять лет как идет.
Откуда у кассира абсолюта или титана 800 рублей на данную диагностику. Крупные предприниматели могли бы хоть разово оплатить данную диагностику для работающую женщин. Встречала случай помощи онкобольной работнице работодателем - Тимофеевой, но это скорее исключение из правил, и связано с личностью работодателя. Очень человечный человек)
Цитировать
04.05.2017 12:21
Гость
Перейдем к обрезанию? Увы, т.к. это процедура только для мужчин фоточек в реале мы не увидим. Но интересует, Мархаев прислушался к Доре?
Цитировать
04.05.2017 12:23
Гость
Гость: Перейдем к обрезанию? Увы, т.к. это процедура только для мужчин фоточек в реале мы не увидим. Но интересует, Мархаев прислушался к Доре?
Может два его приемных сына из Чечни?
Цитировать
04.05.2017 12:58
Гость
Цитировать
04.05.2017 12:59
Гость
терпим этих варягов. заебали уже от одного избавились нового прислали.
Цитировать
04.05.2017 13:14
Гость
Гость: терпим этих варягов. заебали уже от одного избавились нового прислали.
Нового уже облизывают со всех сторон. Судя по фактам, юрист ДуХаров из-зависти топит Мархаева глупее всех
Цитировать
04.05.2017 13:21
Гость
не хило нонче коммунизЬм живет?!
Цитировать
04.05.2017 13:23
Гость
пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
Цитировать
04.05.2017 13:25
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
есть древняя деЦкая притча: "Кто как обзывается,тот сам так называется!". А этот пиарский приемчик своего "движения" педалькиных записывать всех кого ни попадя в свои ряды давно известен )
Цитировать
04.05.2017 13:27
Гость
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
орлоф, не щелкай клювом!!!
Цитировать
04.05.2017 13:28
Гость
Тарута о конфискованных средствах окружения Януковича: Деньги нужно было вернуть еще в 2014 году.
Цитировать
04.05.2017 13:29
Гость
Гость:
Гость: терпим этих варягов. заебали уже от одного избавились нового прислали.
Нового уже облизывают со всех сторон. Судя по фактам, юрист ДуХаров из-зависти топит Мархаева глупее всех
Не так уж глуп. За деньги и тем более большие он очень даже умный. Это не зависть. А "за деньги любой ваш каприз". "Деньги не пахнут". Кто платит, тот заказывает музыку".
Цитировать
04.05.2017 13:34
Гость
Гость:
Гость: Цыденов хорошо запрятал концы в воду, старшие товарищи помогли например: министр Соколов.
Кто-то написал на Инфполе, что доход Цыденова намного выше заявленного. Все чиновники прячут доходы, такая российская забава.
как два пальца обосс..ть! это только часть от фактического. Они уже руку набили на декларациях
Цитировать
04.05.2017 13:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
Цитировать
04.05.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
И Голков тоже широких взглядов? Если бы не митинг против прокурора, то Багдаев писал речи мэру, вел бы всю информационную политику. В каждой избушке - есть голубые погремушки?
Неадекватный Бато точно писал все заготовки и доклады глупому Голому. И тот его сразу предал, когда тройка депиков пришла к нему с ультиматумом. Потом Голый сделал ход конем и оставил спичрайтера.
они все такие - предадут за копейку лишь бы своя жирная заднитЦа была в тепле. багдаев вообще сколько партии и хозяев сменил? и везде уходил со скандалами, ублюдок жирный
идейная пАтАскушка )))
Цитировать
04.05.2017 13:41
Гость
Гость: Некто под ником Соктоев начал лепить ролик про плохого депутата Гергенова. Сам написал в паблике Наш дом Бурятия: Может ли Михаил ответить на вопросы в фильме. О как! Про борца за равные доходы уже делают фильм. На какие деньги и кто дал команду ФАС? Может те, кто угрожал Гергенову расправой: "Ты бегаешь по безлюдным местам, смотри ......" Модератор РБ стер этот пост с угрозами депутатов спустя 4 часа. А зря.
экс-любовник крысы-скосыры?
Цитировать
04.05.2017 13:43
Гость
Гость:
Гость: коммунисты поднимут доходы всего населения до уровня Мархаева за счет олигархов, сидящих на трубе.
Зачетный юмор. После 1917 они один раз уже поднимали. голодомор был
все циклично. На дворе тож 17ый...
Цитировать
04.05.2017 13:45
Гость
Гость: Ахаха! Голков всем зубами вцепился в мэрскую золотую табуретку. И сыграл для степныхлохов, типа уйдем вместе
И его "табуретка упала"... )))
Цитировать
04.05.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
это ее последняя попытка обратить на себя внимание ВРИО )))
Цитировать
04.05.2017 13:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Вообще то на соседней ветке дору в гинекологическом кресле рассматривают, и так, и этак.
У Доры есть качество, непонятное многим. Это святая доброта и наивность. Хотела призвать баб проверить на рак шейки матки, бич многих смертей. И залезла от усердия в кресло.
у нее скорее один диагноз - тупая дурость. И имя соответствует )))
Цитировать
04.05.2017 13:48
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
У нас, во времена правления Наговицина, это стало нормой. Любого, кто им не по нраву, обвиняют в нетрадиционной ориентации. Видимо, не хватает аргументов и умения отстаивать свою точку зрения, если постоянно используют этот гнусный прием.Это говорит о том, что не хватает профессионалов в этих"странных СМИ". При деде такого не было. Это может быть ноу-хау томичей? Таким образом они несут западную цивилизацию нам?
Цитировать
04.05.2017 13:49
Гость
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
Цитировать
04.05.2017 13:50
Гость
Так то коммунисты, как и товарищ Сталин, имеют только один китель и служебную квартиру. Зачем им ещё что-то. Они же все время для народа работают. Некогда развлекаться.
Цитировать
04.05.2017 13:54
Гость
Гость:
Гость:Более того, данный вид диагностики можно было бы через страховую прогонять, ведь программа уж пять лет как идет.
Откуда у кассира абсолюта или титана 800 рублей на данную диагностику. Крупные предприниматели могли бы хоть разово оплатить данную диагностику для работающую женщин. Встречала случай помощи онкобольной работнице работодателем - Тимофеевой, но это скорее исключение из правил, и связано с личностью работодателя. Очень человечный человек)
не найдется 8090 руб у кассира?! Я тя умоляю! Анекдот в тему: "Десять копеек должна буду!" - этой простой фразой кассирша Люся заработала свой первый миллион.
Цитировать
04.05.2017 13:54
Гость
*800 руб
Цитировать
04.05.2017 13:57
Гость
Вы фсё врете. У Мархаева ничего лишнего нет. Он все делает правильно, он за народ иркутский. И деньги не его, ему подбросили.
Цитировать
04.05.2017 14:01
Гость
Деньги нужны для партийной кассы, себе самый минимум. Нечего раздувать пузырь.
Цитировать
04.05.2017 14:01
Гость
Гость: Вы фсё врете. У Мархаева ничего лишнего нет. Он все делает правильно, он за народ иркутский. И деньги не его, ему подбросили.
вот только не надо ля-ля! Не переводи тему на тупо феодальные разборки Восток-Запад. Уже достали титульные своим улусным делением чья юрта белее. Других то проблем нет?
Цитировать
04.05.2017 14:02
Гость
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
А чего это обивка самая дешевая? Профнастил такого цвета и качества самый дешевый. Да и деревяшки дешевые. Не так давно занималась утеплением дома. У продавцов почему то другие цвета на порядок дороже. Пришлось переплачивать из-за цвета. Надо как- нибудь съездить посмотреть на это кафе.
Цитировать
04.05.2017 14:03
Гость
Гость: Деньги нужны для партийной кассы, себе самый минимум. Нечего раздувать пузырь.
я б так жил... с таким минимумом в 5 миллионов! )))
Цитировать
04.05.2017 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
А чего это обивка самая дешевая? Профнастил такого цвета и качества самый дешевый. Да и деревяшки дешевые. Не так давно занималась утеплением дома. У продавцов почему то другие цвета на порядок дороже. Пришлось переплачивать из-за цвета. Надо как- нибудь съездить посмотреть на это кафе.
белый сайдинг для туалетов - это коммунистический минимализм )))
Цитировать
04.05.2017 14:11
Гость
Гость: белый сайдинг для туалетов - это коммунистический минимализм )))
)))))))
Цитировать
04.05.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
У нас, во времена правления Наговицина, это стало нормой. Любого, кто им не по нраву, обвиняют в нетрадиционной ориентации. Видимо, не хватает аргументов и умения отстаивать свою точку зрения, если постоянно используют этот гнусный прием.Это говорит о том, что не хватает профессионалов в этих"странных СМИ". При деде такого не было. Это может быть ноу-хау томичей? Таким образом они несут западную цивилизацию нам?
Ну "странные Сми" трепещите! Хоть 5 минут! Люди сами предлагают темы дня, изучают важные проблемы, пока влажные от умиления за ВРИО, журналисты молчат, лакируют рельность и создают мифы о Цыденове. Контент-анализ постов дает нано-срез проснувшегося гражданского общества. А купленная пресса дает только голимые факты. Люди сами себе журналисты и аналитики)))
Цитировать
04.05.2017 14:14
Гость
Гость:
Гость: Вы фсё врете. У Мархаева ничего лишнего нет. Он все делает правильно, он за народ иркутский. И деньги не его, ему подбросили.
вот только не надо ля-ля! Не переводи тему на тупо феодальные разборки Восток-Запад. Уже достали титульные своим улусным делением чья юрта белее. Других то проблем нет?
Хорошо вставил. Молодец. Ждем следующих твоих шедевров.
Цитировать
04.05.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: белый сайдинг для туалетов - это коммунистический минимализм )))
)))))))
А целый коттедж с бассейном и залом для бильярда для пары Змей - это красота для портянок!
Цитировать
04.05.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
А чего это обивка самая дешевая? Профнастил такого цвета и качества самый дешевый. Да и деревяшки дешевые. Не так давно занималась утеплением дома. У продавцов почему то другие цвета на порядок дороже. Пришлось переплачивать из-за цвета. Надо как- нибудь съездить посмотреть на это кафе.
белый сайдинг для туалетов - это коммунистический минимализм )))
Может быть. И крыша дешевая, недостатки-шум дождя, ветра, нагревается при жаре. Но надо отдать должное-вкус есть. Из дешевых материалов, а смотрится не плохо. Спасибо за фото, надо взять на вооружение оформление дома и других построек во дворе . При нехватке средств очень даже неплохое решение.
Цитировать
04.05.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
У нас, во времена правления Наговицина, это стало нормой. Любого, кто им не по нраву, обвиняют в нетрадиционной ориентации. Видимо, не хватает аргументов и умения отстаивать свою точку зрения, если постоянно используют этот гнусный прием.Это говорит о том, что не хватает профессионалов в этих"странных СМИ". При деде такого не было. Это может быть ноу-хау томичей? Таким образом они несут западную цивилизацию нам?
Ну "странные Сми" трепещите! Хоть 5 минут! Люди сами предлагают темы дня, изучают важные проблемы, пока влажные от умиления за ВРИО, журналисты молчат, лакируют рельность и создают мифы о Цыденове. Контент-анализ постов дает нано-срез проснувшегося гражданского общества. А купленная пресса дает только голимые факты. Люди сами себе журналисты и аналитики)))
Цитировать
04.05.2017 14:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
А чего это обивка самая дешевая? Профнастил такого цвета и качества самый дешевый. Да и деревяшки дешевые. Не так давно занималась утеплением дома. У продавцов почему то другие цвета на порядок дороже. Пришлось переплачивать из-за цвета. Надо как- нибудь съездить посмотреть на это кафе.
белый сайдинг для туалетов - это коммунистический минимализм )))
Может быть. И крыша дешевая, недостатки-шум дождя, ветра, нагревается при жаре. Но надо отдать должное-вкус есть. Из дешевых материалов, а смотрится не плохо. Спасибо за фото, надо взять на вооружение оформление дома и других построек во дворе . При нехватке средств очень даже неплохое решение.
из дизайнеров оного шедевра чо ли будешь?
Цитировать
04.05.2017 14:35
Гость
Два клоуна Бато развели срач, разжигая между восточными и западными. У Багдаева освободилось время для бурления говен и раздирания народа на части. Может Цыденову послать их в рай? Они же срут ему на реноме.
Цитировать
04.05.2017 14:37
Гость
Гость: Два клоуна Бато развели срач, разжигая между восточными и западными. У Багдаева освободилось время для бурления говен и раздирания народа на части. Может Цыденову послать их в рай? Они же срут ему на реноме.
почему агинские фрики батошки такие отмороженные?
Цитировать
04.05.2017 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
Даешь бесплатную армейскую кашу на 9 мая и жареную картошку,можно фри, в День пионЭров в кафе Нютаг?!
Цитировать
04.05.2017 14:40
Гость
Гость:
Гость: Два клоуна Бато развели срач, разжигая между восточными и западными. У Багдаева освободилось время для бурления говен и раздирания народа на части. Может Цыденову послать их в рай? Они же срут ему на реноме.
почему агинские фрики батошки такие отмороженные?
гены не пропьешь!
Цитировать
04.05.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость: Два клоуна Бато развели срач, разжигая между восточными и западными. У Багдаева освободилось время для бурления говен и раздирания народа на части. Может Цыденову послать их в рай? Они же срут ему на реноме.
почему агинские фрики батошки такие отмороженные?
Читать гнусный сайтик очирова -----себя не уважать!
Цитировать
04.05.2017 14:44
Гость
Орлов как всегда завидует зарплате Цыденова, Мархаева, Сельвестрова, Павлова и проситься на халяву в Нютаг. Тебе не стыдно побираться, ась???
Цитировать
04.05.2017 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
Мархаев с кем поделился? Не ври нам, почему в рескоме никто не знает кому он дал из своего кармана?! Кругом ложь, п-жь и провокация!
Цитировать
04.05.2017 14:46
Гость
Гость: Орлов как всегда завидует зарплате Цыденова, Мархаева, Сельвестрова, Павлова и проситься на халяву в Нютаг. Тебе не стыдно побираться, ась???
??? ты орловым дрочишь для физического или морального удовлетворения?
Цитировать
04.05.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
орлоф, не щелкай клювом!!!
Когда начнем?!
Цитировать
04.05.2017 15:01
Гость
мажор оскастый из хурала купил двушку в праге, однако не внёс ее в декларацию позор плагиатору - масту.Батору
Цитировать
04.05.2017 15:04
Гость
Гость:
УБЛЮДОК МАОЦЗЕДУН! сколько миллионов он убил? пишут, больше чем сталин и гитлер вместе взятые...вот они щяс в Аду горят то синим пламенем
Цитировать
04.05.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
че тебя не накормили на халяву? иди работай а не хнычь как баба багдаевская
Цитировать
04.05.2017 15:20
Гость
Гость:
Гость: Два клоуна Бато развели срач, разжигая между восточными и западными. У Багдаева освободилось время для бурления говен и раздирания народа на части. Может Цыденову послать их в рай? Они же срут ему на реноме.
почему агинские фрики батошки такие отмороженные?
цуки надеются что креол им кресла отдаст((
Цитировать
04.05.2017 15:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
Даешь бесплатную армейскую кашу на 9 мая и жареную картошку,можно фри, в День пионЭров в кафе Нютаг?!
ПО ХОДУ НА ЛЕНИНА БУДЕТ ПАЛАТКА КПРФ - приходите кашу есть, вотку с собой можете
Цитировать
04.05.2017 15:25
Гость
Республику надо сделать Исламской,вот тогда потекут нефтедоллары в Бурятию.Республике начнут помогать Саудовская Аравия,Турция,Иран..... .Бурятская Исламская Республика.
Цитировать
04.05.2017 15:30
Гость
Гость:
Гость:
УБЛЮДОК МАОЦЗЕДУН! сколько миллионов он убил? пишут, больше чем сталин и гитлер вместе взятые...вот они щяс в Аду горят то синим пламенем
этим китайцы и отличаются от нас, считают что Мао был на 70% хороший и только на треть плохой) а у нас либо черный, либо белый, китайцы сами богатеют, а мы в корею гастарбайтерами.
Цитировать
04.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
Даешь бесплатную армейскую кашу на 9 мая и жареную картошку,можно фри, в День пионЭров в кафе Нютаг?!
ПО ХОДУ НА ЛЕНИНА БУДЕТ ПАЛАТКА КПРФ - приходите кашу есть, вотку с собой можете
уже догадываюсь кто будет разливать водку - прожженый Федя с юным виночерпием Леонтием)
Цитировать
04.05.2017 15:38
Гость
Гость: Республику надо сделать Исламской,вот тогда потекут нефтедоллары в Бурятию.Республике начнут помогать Саудовская Аравия,Турция,Иран..... .Бурятская Исламская Республика.
пошел вон исламист хренов!!!!
Цитировать
04.05.2017 15:50
Гость
Не надо на Мархаева гнать,есть господин Селиверстов круче обоих кандидатов.
Цитировать
04.05.2017 15:54
Гость
Ислам мировая религия.
Цитировать
04.05.2017 16:06
Гость
татары мусульмане, и что, им нефтедоллары текут рекой? и казахи тоже.
Цитировать
04.05.2017 16:16
Гость
В Татарстане жизнь намного лучше,ведь не зря специалистам авиазавода дают сразу квартиры.Медицина очень доступна,больные не лежат в коридорах.
Цитировать
04.05.2017 16:18
Гость
Была бы Исламской республикой,народ жил как в Дубае.
Цитировать
04.05.2017 16:54
Гость
Гость: татары мусульмане, и что, им нефтедоллары текут рекой? и казахи тоже.
кыргизы, туркмены, таджики тоже мусульмане)))
Цитировать
04.05.2017 16:56
Гость
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
А так по капиталистически кафе выглядит внутри .
Цитировать
04.05.2017 16:57
Гость
Цитировать
04.05.2017 17:01
Гость
в Татарстане не ирают в игру "западные" "восточные",а работают и гордятся родиной и Шаймиевым.
Цитировать
04.05.2017 17:04
Гость
Гость: в Татарстане не ирают в игру "западные" "восточные",а работают и гордятся родиной и Шаймиевым.
+ 100 500 . так держать.
Цитировать
04.05.2017 17:06
Гость
Цитировать
04.05.2017 17:07
Гость
Гость: Два клоуна Бато развели срач, разжигая между восточными и западными. У Багдаева освободилось время для бурления говен и раздирания народа на части. Может Цыденову послать их в рай? Они же срут ему на реноме.
может и послать ... на три буквы. Хоть в РАЙ,хоть на Х..
Цитировать
04.05.2017 17:09
Гость
Гость: мажор оскастый из хурала купил двушку в праге, однако не внёс ее в декларацию позор плагиатору - масту.Батору
пи.деть не мешки ворочать Сказал А,говори и Б. А так,без конкретных ФИО,аки пер.ок в лужу )
Цитировать
04.05.2017 17:10
Гость
Гость:
Гость:
УБЛЮДОК МАОЦЗЕДУН! сколько миллионов он убил? пишут, больше чем сталин и гитлер вместе взятые...вот они щяс в Аду горят то синим пламенем
ты там был? Может получше всех святых там устроился )
Цитировать
04.05.2017 17:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
че тебя не накормили на халяву? иди работай а не хнычь как баба багдаевская
ну так то я давно вышел из пионЭрского салюта. Но лично наблюдал, как молоденькая учительница с классом раздавала голодным школьникам замороженные пирожки, и просила их не стоять на месте, а прыгать-бегать пока автобус не подойдет. В Нютаг погреться их не пустили, не говоря уж о бесплатном горячем чае. А у тебя видно одна проблема - раздуть интрижку о Багдаеве
Цитировать
04.05.2017 17:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
Даешь бесплатную армейскую кашу на 9 мая и жареную картошку,можно фри, в День пионЭров в кафе Нютаг?!
ПО ХОДУ НА ЛЕНИНА БУДЕТ ПАЛАТКА КПРФ - приходите кашу есть, вотку с собой можете
Это с 5миллионного дохода? Мелочь, но приятно. )
Цитировать
04.05.2017 17:19
Гость
Гость:
Гость:
УБЛЮДОК МАОЦЗЕДУН! сколько миллионов он убил? пишут, больше чем сталин и гитлер вместе взятые...вот они щяс в Аду горят то синим пламенем
В список еще добавится Хуйло с Ассадом
Цитировать
04.05.2017 17:19
Гость
Гость: Республику надо сделать Исламской,вот тогда потекут нефтедоллары в Бурятию.Республике начнут помогать Саудовская Аравия,Турция,Иран..... .Бурятская Исламская Республика.
))))) блажен кто верует!
Цитировать
04.05.2017 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Товарищ -капиталист нашел в рыночной экономике ,с которой они боролись всю свою сознательную жизнь, дырку и посасывает с наслаждением.
Это ты про Цыденова? Он типичный капиталист, сидел долго на низком старте, а щас будет будет получать больше Мархаева
Мархаев своей сенаторской зарплатой хоть делится, а посмотрите на вип-пенсионеров - они удавятся за копейку притом незаслуженную..посмотрите на рожу цымбалюка, на рожу ее старой любовницы битхаевой эльвиры из Заиграево....
мархаев готов делиться?! Зимой в выходные школьники толпами морозятся на В.Березовке. Че ж "добрый" дядяСлава ни разу не придумал в выходные устраивать благотворительные обеды в своем Нютаге для голодной и замороженной школоты? Буржуй чистой воды!
Даешь бесплатную армейскую кашу на 9 мая и жареную картошку,можно фри, в День пионЭров в кафе Нютаг?!
ПО ХОДУ НА ЛЕНИНА БУДЕТ ПАЛАТКА КПРФ - приходите кашу есть, вотку с собой можете
уже догадываюсь кто будет разливать водку - прожженый Федя с юным виночерпием Леонтием)
ну че,нормально! Я б не прочь из рук Бураева,истинно народного депутата, остограммиться
Цитировать
04.05.2017 17:25
Гость
Просто нужно время,скоро приедут эмиссары,приходите на Джума намаз.Вы увидите как много стало мусульман,бурят и русских.
Цитировать
04.05.2017 17:26
Гость
Гость: Ислам мировая религия.
религия мирового терроризма! алах акбар,шахиды,пояс смертника вам в пузо
Цитировать
04.05.2017 17:27
Гость
Гость: татары мусульмане, и что, им нефтедоллары текут рекой? и казахи тоже.
не зря ж гастарбайтеры ассоциируются с .... )
Цитировать
04.05.2017 17:27
Гость
Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Цитировать
04.05.2017 17:32
Гость
Гость:
вот здесь вкушают в обед коммунисты чем Бог послал? "Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил отобедать чем бог послал. А в этот день бог послал на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..." (12 стульев)
Цитировать
04.05.2017 17:33
Гость
Гость: в Татарстане не ирают в игру "западные" "восточные",а работают и гордятся родиной и Шаймиевым.
+500 крыть нечем... (
Цитировать
04.05.2017 17:38
Гость
Гость: Просто нужно время,скоро приедут эмиссары,приходите на Джума намаз.Вы увидите как много стало мусульман,бурят и русских.
та ужО отвяжись,худая жизнь, привяжись хорошая! Тут и проплаченная хохлатка простиТАТКА все "Гоп до кучи в УПА!" верещит. Вот прицепились,своего г.вна хватает.
Цитировать
04.05.2017 17:40
Гость
В Татарстане в основном сунниты.
Цитировать
04.05.2017 17:49
yulytova
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
04.05.2017 18:00
Гость
Орлов, говорят ты теперь работаешь на Аркадия Зарубина, это так?
Цитировать
04.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
УБЛЮДОК МАОЦЗЕДУН! сколько миллионов он убил? пишут, больше чем сталин и гитлер вместе взятые...вот они щяс в Аду горят то синим пламенем
ты там был? Может получше всех святых там устроился )
не тешь себя иллюзиями . . .
Цитировать
04.05.2017 18:08
Гость
Гость:
Гость:
вот здесь вкушают в обед коммунисты чем Бог послал? "Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил отобедать чем бог послал. А в этот день бог послал на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..." (12 стульев)
Ах,хи,хи ))
Цитировать
04.05.2017 18:34
Гость
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Не зря либералов называют - либерастами
Цитировать
04.05.2017 18:41
Гость
Гость: а почему он должен быть беднее цыденова?
А это пофиг, тут главное обсирать. А почему никто не знает.
Цитировать
04.05.2017 19:01
Гость
Так и не понятно чего же хочет наш народ - богатырь и справедливолюб, чтобы М.стал беднее или, чтобы Ц. стал богаче?
Цитировать
04.05.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость: в Татарстане не ирают в игру "западные" "восточные",а работают и гордятся родиной и Шаймиевым.
+500 крыть нечем... (
На западные и восточные делят как раз проплаченные Б.Очиров, Б.Багдаев и др, которые против Мархаева, это давно ясно всем.
Цитировать
04.05.2017 20:44
Гость
Гость: Так и не понятно чего же хочет наш народ - богатырь и справедливолюб, чтобы М.стал беднее или, чтобы Ц. стал богаче?
Как это вам не понятно? Наш народ -богатырь и справедливолюб хочет достойной жизни. А у нас вы, випы, обжираете бюджет и мешаете НАШЕМУ народу жить достойной жизнью.
Цитировать
04.05.2017 20:56
Гость
Гость: терпим этих варягов. заебали уже от одного избавились нового прислали.
так вы, черти, не на что не годны. по сенатам, да по хуралам расселись, крузаков понахватали и все вам мало. порулить захотелось? вы нарулите! Что сделал ваш марх для иркутской области, чем помог людям? все митинги и праздники здесь околачивается если не в москве баклуши бьет!
Цитировать
04.05.2017 20:58
Гость
Да давайте вообще то вещи называть СВОИМИ именами !!!, КТО ТАКОЙ ВРИО Цыденов ???, -- это СОПЛЯК И РЕБЁНОК ПО СРАВНЕНИЮ с Мархаевым В. Цыденов А. фактически ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛ .
Цитировать
04.05.2017 21:15
Гость
Не могу дождаться того дня, когда эта зажравшаяся коммунистическая чушка просрет выборы и с поджатым хвостом, как обычно, свалит обратно в свою берлогу... Мархаев неудача современности; про руководство только и знает как хлыстом всех по сраке бить - а в голове пусто. Делайте выводы
Цитировать
04.05.2017 21:33
Гость
Ничего. Скоро изберем Цыденова и он станет самым богатым в Бурятии. Слава ЕР!!!))
Цитировать
04.05.2017 21:53
Гость
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
дык каков главный лозунг у большевиков-коммуняк - грабь награбленное... и эНто правильно... спроси работягу с ЛВРЗ о том что он заработал за 42 года трудового стажа, будучи членом КПСС... ответ будет однозначный - хрен да еще маненько... а тут ментовской (не путать с кадровым военным) полкан и имеет такое состояние... шибко антиресно, не уж-то дядя ЗЮ пособляет из фонда спрятанного "золота партии"?
Цитировать
04.05.2017 22:01
Гость
Цитировать
04.05.2017 22:14
Гость
Ниче страшного, на Марзаева у нужных людей гавна много; перед выборами польётся и ничего ему уже не поможет - будет это ему в наказание за ментовской беспредел! Мало того что проиграет- так ещё и в глаза людям смотреть не сможет когда все узнают о его темном прошлом
Цитировать
04.05.2017 22:21
Гость
Гость: Ниче страшного, на Марзаева у нужных людей гавна много; перед выборами польётся и ничего ему уже не поможет - будет это ему в наказание за ментовской беспредел! Мало того что проиграет- так ещё и в глаза людям смотреть не сможет когда все узнают о его темном прошлом
пруфы, факты?
Цитировать
04.05.2017 22:29
Гость
Гость: Ниче страшного, на Марзаева у нужных людей гавна много; перед выборами польётся и ничего ему уже не поможет - будет это ему в наказание за ментовской беспредел! Мало того что проиграет- так ещё и в глаза людям смотреть не сможет когда все узнают о его темном прошлом
Цитировать
04.05.2017 22:31
Гость
Цыденов сделает все правильно! Долой коммунягу
Цитировать
04.05.2017 22:46
Гость
Гость: Да давайте вообще то вещи называть СВОИМИ именами !!!, КТО ТАКОЙ ВРИО Цыденов ???, -- это СОПЛЯК И РЕБЁНОК ПО СРАВНЕНИЮ с Мархаевым В. Цыденов А. фактически ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛ .
он-то начал, а вам, кранобаям не долго осталось уж!
Цитировать
04.05.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость: Ниче страшного, на Марзаева у нужных людей гавна много; перед выборами польётся и ничего ему уже не поможет - будет это ему в наказание за ментовской беспредел! Мало того что проиграет- так ещё и в глаза людям смотреть не сможет когда все узнают о его темном прошлом
пруфы, факты?
будут вам и факты и пруфы, нехер заранее вам мазаться
Цитировать
04.05.2017 22:49
Гость
Вот оно че Михалыч, забыл ты - где спалился А пиарщики рыбачат как малолетки на инфу - прогресса ноль , из какой деревни понабежали хлопцы?
Цитировать
04.05.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ниче страшного, на Марзаева у нужных людей гавна много; перед выборами польётся и ничего ему уже не поможет - будет это ему в наказание за ментовской беспредел! Мало того что проиграет- так ещё и в глаза людям смотреть не сможет когда все узнают о его темном прошлом
пруфы, факты?
будут вам и факты и пруфы, нехер заранее вам мазаться
короче нет ни фактов ни пруфов, болтун, клеветник
Цитировать
04.05.2017 23:14
Гость
На такую страшную рожу все подряд прилипать будет
Цитировать
04.05.2017 23:30
Гость
Гость: Так и не понятно чего же хочет наш народ - богатырь и справедливолюб, чтобы М.стал беднее или, чтобы Ц. стал богаче?
ты чО на мосту, что рядом с коршуном увидел богатырей? - так они же мифические, то бишь вымышленные... ну и по поводу справедливости... справедливость - туманное понятие... если упомянуть в разговоре с православным человеком о социальной справедливости, то очень вероятно, что в ответ на губах появится презрительная улыбка, а наиболее начитанные вам приведут слова Исаака Сирина: "Не называй Бога справедливым, ибо если Бог справедлив, то я погиб" - мол, если бы Бог судил не по любви, а по всей справедливости, то, как сказал Псалмопевец, "не оправдится пред Тобою всяк живый". ну а кое-кто из батюшек вам популярно разъяснит, что жажда социальной справедливости - это не что иное как зависть шариковых к состоятельным людям, чувство постыдное, которого христианин должен чураться... если в обществе нет согласия, если имеет место разделение на группы (классы), которые по-разному понимают социальную справедливость, то общество обречено на нестабильность - конфликты, перевороты, революции, взрывы массовых беспорядков и проч. такова наша участь...
Цитировать
05.05.2017 00:09
Гость
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
слава НАТО!
Цитировать
05.05.2017 00:12
Гость
Гость: Ничего. Скоро изберем Цыденова и он станет самым богатым в Бурятии. Слава ЕР!!!))
Скоро война с Америкой. Ни худлара ни Цыденова не будет! УРААА!
Цитировать
05.05.2017 00:18
Гость
Гость:
Гость: Так и не понятно чего же хочет наш народ - богатырь и справедливолюб, чтобы М.стал беднее или, чтобы Ц. стал богаче?
ты чО на мосту, что рядом с коршуном увидел богатырей? - так они же мифические, то бишь вымышленные... ну и по поводу справедливости... справедливость - туманное понятие... если упомянуть в разговоре с православным человеком о социальной справедливости, то очень вероятно, что в ответ на губах появится презрительная улыбка, а наиболее начитанные вам приведут слова Исаака Сирина: "Не называй Бога справедливым, ибо если Бог справедлив, то я погиб" - мол, если бы Бог судил не по любви, а по всей справедливости, то, как сказал Псалмопевец, "не оправдится пред Тобою всяк живый". ну а кое-кто из батюшек вам популярно разъяснит, что жажда социальной справедливости - это не что иное как зависть шариковых к состоятельным людям, чувство постыдное, которого христианин должен чураться... если в обществе нет согласия, если имеет место разделение на группы (классы), которые по-разному понимают социальную справедливость, то общество обречено на нестабильность - конфликты, перевороты, революции, взрывы массовых беспорядков и проч. такова наша участь...
демагогия, ну понятно кто "состоятельный", чиновники, убрать зависть и навести социальную справедливость, зубы не заговаривай народу
Цитировать
05.05.2017 00:20
Гость
Гость: На такую страшную рожу все подряд прилипать будет
этой все красоту подавай, баба она и в африке баба))
Цитировать
05.05.2017 00:35
Гость
Что круче? Мед или малина.
Цитировать
05.05.2017 00:40
Гость
Цитировать
05.05.2017 01:07
Гость
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
слава НАТО!
в России мест для захоронения пиндосовских псов более чем... откалибруем эНту НАТУ, вместе с татой, по самое не балуй...
Цитировать
05.05.2017 01:10
Гость
Гость:
Гость: Ничего. Скоро изберем Цыденова и он станет самым богатым в Бурятии. Слава ЕР!!!))
Скоро война с Америкой. Ни худлара ни Цыденова не будет! УРААА!
ну дык и тебя анлогично, и твоих деток, и родственников, и друзей
Цитировать
05.05.2017 01:11
Гость
Гость: Что круче? Мед или малина.
одинаково фиолетово,от обоих ж.па слипнется
Цитировать
05.05.2017 01:12
Гость
Гость:
а у этой ШиБ свои проблемы ... между ног
Цитировать
05.05.2017 08:40
Гость
Гость: Республику надо сделать Исламской,вот тогда потекут нефтедоллары в Бурятию.Республике начнут помогать Саудовская Аравия,Турция,Иран..... .Бурятская Исламская Республика.
Давай лучше Мормонской. Бурятская Мормонская Республика. Потекут мормонодоллары из штата Юта.
Цитировать
05.05.2017 08:49
Гость
Гость: Была бы Исламской республикой,народ жил как в Дубае.
Как в Таджикистане, скорее.
Цитировать
05.05.2017 09:27
Гость
Гость:
Гость: Республику надо сделать Исламской,вот тогда потекут нефтедоллары в Бурятию.Республике начнут помогать Саудовская Аравия,Турция,Иран..... .Бурятская Исламская Республика.
Давай лучше Мормонской. Бурятская Мормонская Республика. Потекут мормонодоллары из штата Юта.
тады уж Европейская Бурятия Народная (ЕБН) и в еврах утонем )))
Цитировать
05.05.2017 09:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ничего. Скоро изберем Цыденова и он станет самым богатым в Бурятии. Слава ЕР!!!))
Скоро война с Америкой. Ни худлара ни Цыденова не будет! УРААА!
ну дык и тебя анлогично, и твоих деток, и родственников, и друзей
Лучше ужасный конец чем ужас без конца. Сбросить бомбу на худлар.
Цитировать
05.05.2017 09:57
Гость
Гость:
Гость: Так и не понятно чего же хочет наш народ - богатырь и справедливолюб, чтобы М.стал беднее или, чтобы Ц. стал богаче?
ты чО на мосту, что рядом с коршуном увидел богатырей? - так они же мифические, то бишь вымышленные... ну и по поводу справедливости... справедливость - туманное понятие... если упомянуть в разговоре с православным человеком о социальной справедливости, то очень вероятно, что в ответ на губах появится презрительная улыбка, а наиболее начитанные вам приведут слова Исаака Сирина: "Не называй Бога справедливым, ибо если Бог справедлив, то я погиб" - мол, если бы Бог судил не по любви, а по всей справедливости, то, как сказал Псалмопевец, "не оправдится пред Тобою всяк живый". ну а кое-кто из батюшек вам популярно разъяснит, что жажда социальной справедливости - это не что иное как зависть шариковых к состоятельным людям, чувство постыдное, которого христианин должен чураться... если в обществе нет согласия, если имеет место разделение на группы (классы), которые по-разному понимают социальную справедливость, то общество обречено на нестабильность - конфликты, перевороты, революции, взрывы массовых беспорядков и проч. такова наша участь...
Точнее не скажешь ! Токмо вот большинство коммунистов слово справедливость вычеркнули из своих достоинств ! А все от того, что они "случайные" люди в коммунистическом движении ! Они не знают первоисточников, работы Ленина приводят их в неподдельное удивление, а когда их спрашиваешь про цели и методы борьбы пролетариата и кто их написал они впадают в ступор. И если говорить на совесть то все понимают, что эти проходимцы, воспринимают компартию только как оружие и прикрытие, для личного обогащения и благополучного выхода на vip - пенсию ! Что и показало последнее голосование в худларе с МОЛЧАЛИВОГО согласия ругогодства ! Для них это все мелочи и болтовня, а мы для них тараканы мешающиеся под ногами ! Вот поэтому слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ для них чуждое и не знакомое !
Цитировать
05.05.2017 10:14
Гость
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Цитировать
05.05.2017 10:28
Гость
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Цитировать
05.05.2017 10:30
Гость
Цитировать
05.05.2017 10:40
Гость
Гость:
Прав Жириновский . За счет ГУЛАГов построили экономику.Убили милионы.
Цитировать
05.05.2017 10:43
Гость
Гость:
Гость: пора раскулачивать,экспроприировать главного коммуниста Бурятии!
дык каков главный лозунг у большевиков-коммуняк - грабь награбленное... и эНто правильно... спроси работягу с ЛВРЗ о том что он заработал за 42 года трудового стажа, будучи членом КПСС... ответ будет однозначный - хрен да еще маненько... а тут ментовской (не путать с кадровым военным) полкан и имеет такое состояние... шибко антиресно, не уж-то дядя ЗЮ пособляет из фонда спрятанного "золота партии"?
Да-да, спроси работягу или шофера или шахтера, они тебе скажут, что ты сказал. Или спроси любого дерьмотата из ЕР нашего ХуДлара, что они имеют? А имеют они нас, народ, наживаясь на нас и посмеиваясь над нами, прихватизировав ежегодно 280 млн рублей "золотых паращютов". ДЕНЕГ НЕТ, Но ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ...
Цитировать
05.05.2017 10:48
Гость
Гость: Ностальгия о прошедшем .Сталинские пайки, курорты. После кончины памятники и название улиц в честь несгибаемых борцов за светлое будущее рабов . Товарищи -капиталисты быстро обогатились используя пропаганду любви к народу.
Гость:
Гость:
вот здесь вкушают в обед коммунисты чем Бог послал? "Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил отобедать чем бог послал. А в этот день бог послал на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок..." (12 стульев)
Ах,хи,хи ))
Цитировать
05.05.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость:
Коммунисты САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ ДЕБИЛЫ СОБСТВЕННОРУЧНО РАЗВАЛИВШИЕ СВОЙ-ЖЕ Советский Социалистичский Государственный Строй . Медведев и Путин тоже коммунисты.
Цитировать
05.05.2017 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Прав Жириновский . За счет ГУЛАГов построили экономику.Убили милионы.
Еще Жириновский прав что достижения СССР это достижения всего нашего народа ! И не может ни какая из парий себе их приписывать .
Цитировать
05.05.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Коммунисты САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ ДЕБИЛЫ СОБСТВЕННОРУЧНО РАЗВАЛИВШИЕ СВОЙ-ЖЕ Советский Социалистичский Государственный Строй . Медведев и Путин тоже коммунисты.
Кончай про развал СССР Медведевым и Путиным, у них другие достижения . Лучше послушай речь .
Цитировать
05.05.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Прав Жириновский . За счет ГУЛАГов построили экономику.Убили милионы.
Вот наконец то я услышал истину !!!, СОВЕРШЕННО ВЕРНО ЗА СЧЕТ и СИЛАМИ ГУЛАГ-овского РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВА КОММУНЯКИ НКВД-эшники вертухаи ПОСТРОИЛИ ЭКОНОМИКУ СССР и ВОТ ПОЭТОМУ НЫНЕ ФАКТИЧЕСКИ ИМЕЮТ ВСЕХ БОЛЬШЕ ПРАВ НА САМУЮ БОГАТУЮ и ЛУЧШУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ "ЖЕРТВЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ" !!!!!!!!! , а НЕ КАКИЕ ТО ТАМ друзья Путина Ротенберги Тимченко Окунин и иные феодалы - эти советские коммуняки должны быть ПОСЛЕ "ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ". И ИМЕННО ЖЕРТВЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЫНЕ У ВЛАСТИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ !!!
Цитировать
05.05.2017 11:38
Гость
nfl jersey wholesale burberry outlet store nfl jersey wholesale true religion jeans cheap jordan shoes cheap oakley sunglasses mulberry sale polo shirts coach outlet store online coach outlet online louis vuitton outlet coach outlet store online ray ban sunglasses christian louboutin uk pandora jewellery mulberry bags mulberry handbags louis vuitton mulberry handbags michael kors canada michael kors outlet lacoste polo shirts michael kors outlet online ralph lauren shirts ray ban sunglasses coach factory outlet louis vuitton michael kors outlet clearance polo outlet rolex outlet michael kors outlet louis vuitton outlet stores prada sunglasses ray-ban sunglasses cazal sunglasses louis vuitton outlet herve leger dresses replica watches ray ban sunglasses ray ban sunglasses uk fred perry polo ferragamo outlet kobe 9 oakley sunglasses coach outlet online birkenstock shoes cheap ray ban sunglasses michael kors outlet clearance polo ralph lauren polo outlet herve leger outlet adidas outlet store kevin durant shoes rolex watches instyler oakley sunglasses nike free running christian louboutin converse shoes sale ferragamo outlet oakley sunglasses wholesale coach outlet online fitflops shoes tods outlet online hollister shirts louis vuitton outlet oakley sunglasses longchamp oakley sunglasses sale reebok outlet store coach outlet tory burch outlet online store coach outlet oakley sunglasses swarovski jewelry cheap nfl jerseys fitflops sale clearance coach factory outlet longchamp outlet coach outlet online michael kors outlet lacoste shirts tory burch outlet nike shoes for women mulberry outlet,mulberry handbags outlet louis vuitton outlet nike trainers uk michael kors uk ecco outlet christian louboutin outlet christian louboutin mulberry outlet pandora outlet ray ban sunglasses outlet hermes birkin louis vuitton outlet coach outlet clearance michael kors outlet clearance cartier watches oakley sunglasses wholesale 20170505caihuali
Цитировать
05.05.2017 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
Цитировать
05.05.2017 13:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
При чем тут язык? Потапов вон знал язык, а толку от него ноль. Выбрали же, потому что не варяг, язык знает, типа свой в доску.
Цитировать
05.05.2017 14:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
При чем тут язык? Потапов вон знал язык, а толку от него ноль. Выбрали же, потому что не варяг, язык знает, типа свой в доску.
Экономика при Потапове - в ауте, язык не причем вообще. У прибалтов - при чем)) да это не наш вопрос, конечно, в смысле не наше дело, нам здесь бы разобраться))
Цитировать
05.05.2017 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
Из Бурятии уезжают не только русские но и буряты за лучшей долей.
Цитировать
05.05.2017 14:27
Гость
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Часто психологов посещаете?
Цитировать
05.05.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
Читай Викепедию ! - "После Северной войны между Швецией и Россией Эстония в 1721 году была включена в состав Российской империи. По данным переписи населения 1897 года в Эстонии проживало 958 000 человек, из них эстонцы составляли чуть более 90 %, русские — 4 % и немцы — 3,5 %[⇨]. После распада Российской империи 24 февраля 1918 года была провозглашена независимая и демократическая Эстонская Республика. [⇨]. В результате раздела сфер влияния между СССР и Германией в 1939 году, Эстонии в сентябре 1939 года Советским Союзом был подписан «Пакт о взаимопомощи», а 6 августа 1940 года Эстония была включена в состав СССР. Так что ни кто ни кого не подгибал под себя ! В 2018 году впервые были созданы совершенно новые государства, где про интересы 90 % русских просто забыли ! А в Канаде, Бельгии и даже Швейцарии нет ! И там два языка ! так что не юродствуй ! - от этого все беды .
Цитировать
05.05.2017 14:35
mstolna
Российские врачи бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
05.05.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
Читай Викепедию ! - "После Северной войны между Швецией и Россией Эстония в 1721 году была включена в состав Российской империи. По данным переписи населения 1897 года в Эстонии проживало 958 000 человек, из них эстонцы составляли чуть более 90 %, русские — 4 % и немцы — 3,5 %[⇨]. После распада Российской империи 24 февраля 1918 года была провозглашена независимая и демократическая Эстонская Республика. [⇨]. В результате раздела сфер влияния между СССР и Германией в 1939 году, Эстонии в сентябре 1939 года Советским Союзом был подписан «Пакт о взаимопомощи», а 6 августа 1940 года Эстония была включена в состав СССР. Так что ни кто ни кого не подгибал под себя ! В 2018 году впервые были созданы совершенно новые государства, где про интересы 90 % русских просто забыли ! А в Канаде, Бельгии и даже Швейцарии нет ! И там два языка ! так что не юродствуй ! - от этого все беды .
Так "спасибо" в кавычках Ельцину и Горбачеву за развал СССР и прибалтийские республики теперь отдельные государства, ничего личного вообще. 25% населения говорит на русском языке, 75% на эстонском.
Цитировать
05.05.2017 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Часто психологов посещаете?
Уже 18 лет психология входит в обязательное изучение в ВУЗах. Для вас это новость?
Цитировать
05.05.2017 15:07
Гость
А Тунка то дыра дырой. Ну и пусть аборигены там сидят. Русским надо драпать оттуда в цивилизацию, в 21 век.
Цитировать
05.05.2017 15:15
Гость
Гость: А Тунка то дыра дырой. Ну и пусть аборигены там сидят. Русским надо драпать оттуда в цивилизацию, в 21 век.
напиши еще - в Эуропу
Цитировать
05.05.2017 15:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Часто психологов посещаете?
психологи утверждают, что красные крыши домов - признак сексуальных проблем у владельца.
Цитировать
05.05.2017 15:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Часто психологов посещаете?
Уже 18 лет психология входит в обязательное изучение в ВУЗах. Для вас это новость?
вот че дураков то развелось. все себя психологами мнят. раньше политэкономика и что-то там с марксизмом -ленинизмом, а сейчас психология )))
Цитировать
05.05.2017 15:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Часто психологов посещаете?
психологи утверждают, что красные крыши домов - признак сексуальных проблем у владельца.
а красные глаза? не признак народного гнева против Упырей Людоедов из партии Жуликов?
Цитировать
05.05.2017 15:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
В 2018 году впервые были созданы совершенно новые государства ! А в Канаде, Бельгии и даже Швейцарии нет ! И там два языка ! так что не юродствуй ! - от этого все беды .
Так "спасибо" в кавычках Ельцину и Горбачеву за развал СССР и прибалтийские республики теперь отдельные государства, ничего личного вообще. 25% населения говорит на русском языке, 75% на эстонском.
Английский язык является родным для 57,8 % населения, французский — для 22,1 %. Живут не парятся. Языки не запрещают, школы не закрывают, радио и тв процветает . Да СССР жалко, да и незаконно . . .
Цитировать
05.05.2017 15:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
В 2018 году впервые были созданы совершенно новые государства ! А в Канаде, Бельгии и даже Швейцарии нет ! И там два языка ! так что не юродствуй ! - от этого все беды .
Так "спасибо" в кавычках Ельцину и Горбачеву за развал СССР и прибалтийские республики теперь отдельные государства, ничего личного вообще. 25% населения говорит на русском языке, 75% на эстонском.
Английский язык является родным для 57,8 % населения, французский — для 22,1 %. Живут не парятся. Языки не запрещают, школы не закрывают, радио и тв процветает . Да СССР жалко, да и незаконно . . .
Цитировать
05.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
В 2018 году впервые были созданы совершенно новые государства ! А в Канаде, Бельгии и даже Швейцарии нет ! И там два языка ! так что не юродствуй ! - от этого все беды .
Так "спасибо" в кавычках Ельцину и Горбачеву за развал СССР и прибалтийские республики теперь отдельные государства, ничего личного вообще. 25% населения говорит на русском языке, 75% на эстонском.
Английский язык в канаде является родным для 57,8 % населения, французский — для 22,1 %. Живут не парятся. Языки не запрещают, школы не закрывают, радио и тв процветает . Да СССР жалко, да и незаконно . . .
Цитировать
05.05.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Америка готовится к войне с Россией,вся Прибалтика забита натовской техникой и людьми.
Многие люди думают, что США размещают свои войска в прибалтийские республики, чтобы напасть на Россию. В этих республиках фактически половина населения – русскоязычные, которым так же, как и на Украине, все эти годы урезали права, дискриминировали и т.д.? За что боролись - на то и напоролись ! До всех только сейчас стало доходить ! Годы унижений не прошли даром .
Это как в Тункинском районе, там проживает 33% русского населения, но уже четверть века в управлении нет ни одного руководителя русского, ни в одной властной структуре, ни одной должности не занимают. Русских просто выживают из района. Понятно что в Прибалтике их выживают, глумятся, издеваются - на там хотя бы зарабатывают на русских, экономика работает. В Советской Тунке была мощная экономика, сейчас из-за этого нет, потому что работоспособные и деловые русские выехали.
Это тролль что-ли пишет типа бандеровки?? никто конечно же русских не выживает, они сами выезжают в более развитые регионы за лучшей жизнью, за комфортом. Экономика в Бурятии шла под откос уже на протяжении 30 лет, кто был у власти?20 лет Потапов, 10 лет Наговицын, к ним почему никаких претензий?? Прибалты боятся потерять свою идентичность, потерять язык, так если хочешь там жить так выучи этот язык - латышский, эстонский, литовский- нет, лучше под себя прогнуть и заставить учить русский, как-то справедливее надо быть, это все-таки другие земли, страны.
Читай Викепедию ! - "После Северной войны между Швецией и Россией Эстония в 1721 году была включена в состав Российской империи. По данным переписи населения 1897 года в Эстонии проживало 958 000 человек, из них эстонцы составляли чуть более 90 %, русские — 4 % и немцы — 3,5 %[⇨]. После распада Российской империи 24 февраля 1918 года была провозглашена независимая и демократическая Эстонская Республика. [⇨]. В результате раздела сфер влияния между СССР и Германией в 1939 году, Эстонии в сентябре 1939 года Советским Союзом был подписан «Пакт о взаимопомощи», а 6 августа 1940 года Эстония была включена в состав СССР. Так что ни кто ни кого не подгибал под себя ! В 2018 году впервые были созданы совершенно новые государства, где про интересы 90 % русских просто забыли ! А в Канаде, Бельгии и даже Швейцарии нет ! И там два языка ! так что не юродствуй ! - от этого все беды .
Так "спасибо" в кавычках Ельцину и Горбачеву за развал СССР и прибалтийские республики теперь отдельные государства, ничего личного вообще. 25% населения говорит на русском языке, 75% на эстонском.
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
Цитировать
05.05.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Бурятии есть странные СМИшники, они буром поперли против Зарубина, обвиняя его в голубизне. А почему в правительстве есть радужный юрист Дудкин? Почему в культуре остается бисексуал Цыпиков?Значит Цыденов широко смотрит на людей, почти либерально.
Они сурово зациклины на якобы голубке Аркадии. Психологи говорят, что такие люди сами в душе голубки.
Часто психологов посещаете?
психологи утверждают, что красные крыши домов - признак сексуальных проблем у владельца.
а красные глаза? не признак народного гнева против Упырей Людоедов из партии Жуликов?
красные глаза? давление подскочило мож с перепоя красные.
Цитировать
05.05.2017 16:15
Гость
Цитировать
05.05.2017 16:31
Гость
Гость:
Гость: А Тунка то дыра дырой. Ну и пусть аборигены там сидят. Русским надо драпать оттуда в цивилизацию, в 21 век.
напиши еще - в Эуропу
Без разницы куда, в 21 век. Иркутск и Улан-Удэ 21 век по сравнению с Тункой. Там отсталость, хуже некуда.
Цитировать
05.05.2017 23:48
Гость
доходы мархаева непосредственно связаны с подпольными игровыми автоматами!
Цитировать
06.05.2017 00:21
Гость
Гость: доходы мархаева непосредственно связаны с подпольными игровыми автоматами!
каакие фаши даказателства
Цитировать
06.05.2017 00:50
Гость
Гость:
Гость: доходы мархаева непосредственно связаны с подпольными игровыми автоматами!
каакие фаши даказателства
какие казлик тебе доказательства? ты и твой босс уроды!!! Бог вам судья горите в аду!!!!
Цитировать
06.05.2017 01:16
Гость
Председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера обвинили в том, что он пришел на саммит Евросоюза в Женеве в нетрезвом виде. (мля, а разве, в последний рабочий день, перед Днем Победы, наш разведчик "юнкер" не должен принять на грудь ?!! ))
Цитировать
06.05.2017 01:25
Гость
Цитировать
06.05.2017 09:45
Гость
Гость: доходы мархаева непосредственно связаны с подпольными игровыми автоматами!
хватит поносить,УРОДЫ!
Цитировать
06.05.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
+ 100 500 . МИФИЦИЯ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ ДЛЯ "БЫВШИХ" В ИНСТРУМЕНТ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРШИН ВЛАСТИ . КОШМАРЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, НЕЗАКОННО ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРЕСЛЕДУЮТ, УСТРАИВАЮТ ПРОВЕРКИ ПОД ВИДОМ КРАЖ МЕТАЛЛА , РЕЙДЕРСТВО И ВСЕ ЭТО НЕ ГДЕ НИ БУДЬ В МОСКВЕ . . . НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В КОРНЕ !
Цитировать
06.05.2017 17:15
Гость
Гость:
Вот понять не могу : есть пенсия -какая может быть доплата? Пенсионеры на минималку живут или выживают ? Вот кому нужна доплата!
Цитировать
06.05.2017 17:23
Гость
Гость:
Гость:
Вот понять не могу : есть пенсия -какая может быть доплата? Пенсионеры на минималку живут или выживают ? Вот кому нужна доплата!
ну если концептуально ? то нужно спросить его
Цитировать
06.05.2017 17:29
Гость
Гость:
Гость: доходы мархаева непосредственно связаны с подпольными игровыми автоматами!
хватит поносить,УРОДЫ!
ты сам УРОД и этого не понимаешь. когда нет человеческих качеств - это не человек и не животное.
Цитировать
06.05.2017 17:38
Гость
Цитировать
06.05.2017 17:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
+ 100 500 . МИФИЦИЯ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ ДЛЯ "БЫВШИХ" В ИНСТРУМЕНТ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРШИН ВЛАСТИ . КОШМАРЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, НЕЗАКОННО ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРЕСЛЕДУЮТ, УСТРАИВАЮТ ПРОВЕРКИ ПОД ВИДОМ КРАЖ МЕТАЛЛА , РЕЙДЕРСТВО И ВСЕ ЭТО НЕ ГДЕ НИ БУДЬ В МОСКВЕ . . . НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В КОРНЕ !
Если рассматривать всё обьективно с точки зрения Советского революционного "военного времени" и Сталинского карательно-репрессивного режима, КОТОРЫМ ТАК ЛЮБЯТ СМЕКУЛИРОВАТЬ и ОПЕЛЛИРОВАТЬ СТАРЫЕ работники и "ВЕТЕРАНЫ" МВД СССР и РФ. То с данной мотивированной позиции анти-государственнного вредительства : совершенно точно, что половина старой гвардии генеральского состава МВД СССР и КГБ подлежала подлежит расстрелу за тотальный сознательный служебно-должностной анти-государственный "развал" несокрушимой Державы СССР.
Цитировать
06.05.2017 18:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
+ 100 500 . МИФИЦИЯ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ ДЛЯ "БЫВШИХ" В ИНСТРУМЕНТ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРШИН ВЛАСТИ . КОШМАРЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, НЕЗАКОННО ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРЕСЛЕДУЮТ, УСТРАИВАЮТ ПРОВЕРКИ ПОД ВИДОМ КРАЖ МЕТАЛЛА , РЕЙДЕРСТВО И ВСЕ ЭТО НЕ ГДЕ НИ БУДЬ В МОСКВЕ . . . НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В КОРНЕ !
Если рассматривать всё обьективно с точки зрения Советского революционного "военного времени" и Сталинского карательно-репрессивного режима, КОТОРЫМ ТАК ЛЮБЯТ СМЕКУЛИРОВАТЬ и ОПЕЛЛИРОВАТЬ СТАРЫЕ работники и "ВЕТЕРАНЫ" МВД СССР и РФ. То с данной мотивированной позиции анти-государственнного вредительства : совершенно точно, что половина старой гвардии генеральского состава МВД СССР и КГБ подлежала подлежит расстрелу за тотальный сознательный служебно-должностной анти-государственный "развал" несокрушимой Державы СССР.
Так вот именно ПО ЭТИМ очень СЕРЬЁЗНЫМ МОТИВИРОВАННЫМ причинам , ЭТИ ШКУРЫ в мундирах и осуществляют заведомо негласное репрессивно-карательные незаконные служебно-должностные "преследования" заведомо против законопослушных трезвых граждан из советского поколения , уничтожая их (!) Т.к. эти "непрогнувшиеся" трезвые адекватные советские граждане пенсионного возраста являются особо "ценными свидетелями" тотального служебно-должностного сознательного анти-государственного вредительского "развала" Советского Социалистического Государственного Строя !!! Вот поэтому и пенсии нищенские и анти-человеческое социальное обеспечение пенсионерам советской формации, что бы поскорее их на кладбище закопать , что бы они не рассказывали молодому поколению , как фактически должно быть устроено Конституционное Государство с обеспечением всех Конституционных прав свобод и законных интересов гражданина государства.
Цитировать
06.05.2017 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: доходы мархаева непосредственно связаны с подпольными игровыми автоматами!
каакие фаши даказателства
какие казлик тебе доказательства? ты и твой босс уроды!!! Бог вам судья горите в аду!!!!
обыкновенные доказательства, может ты клевещешь тупо. и сам ты гори в аду
Цитировать
06.05.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
+ 100 500 . МИФИЦИЯ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ ДЛЯ "БЫВШИХ" В ИНСТРУМЕНТ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРШИН ВЛАСТИ . КОШМАРЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, НЕЗАКОННО ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРЕСЛЕДУЮТ, УСТРАИВАЮТ ПРОВЕРКИ ПОД ВИДОМ КРАЖ МЕТАЛЛА , РЕЙДЕРСТВО И ВСЕ ЭТО НЕ ГДЕ НИ БУДЬ В МОСКВЕ . . . НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В КОРНЕ !
У КОГО РУКИ ДОЙДУТ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПРОШЛОЕ ? А ВОТ "ДЕЙСТВУЮЩИХ ГЕРОЕВ" МОЖНО И НУЖНО .
Цитировать
06.05.2017 18:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
+ 100 500 . МИФИЦИЯ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ ДЛЯ "БЫВШИХ" В ИНСТРУМЕНТ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРШИН ВЛАСТИ . КОШМАРЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, НЕЗАКОННО ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРЕСЛЕДУЮТ, УСТРАИВАЮТ ПРОВЕРКИ ПОД ВИДОМ КРАЖ МЕТАЛЛА , РЕЙДЕРСТВО И ВСЕ ЭТО НЕ ГДЕ НИ БУДЬ В МОСКВЕ . . . НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В КОРНЕ !
Если рассматривать всё обьективно с точки зрения Советского революционного "военного времени" и Сталинского карательно-репрессивного режима, КОТОРЫМ ТАК ЛЮБЯТ СМЕКУЛИРОВАТЬ и ОПЕЛЛИРОВАТЬ СТАРЫЕ работники и "ВЕТЕРАНЫ" МВД СССР и РФ. То с данной мотивированной позиции анти-государственнного вредительства : совершенно точно, что половина старой гвардии генеральского состава МВД СССР и КГБ подлежала подлежит расстрелу за тотальный сознательный служебно-должностной анти-государственный "развал" несокрушимой Державы СССР.
Так вот именно ПО ЭТИМ очень СЕРЬЁЗНЫМ МОТИВИРОВАННЫМ причинам , ЭТИ ШКУРЫ в мундирах и осуществляют заведомо негласное репрессивно-карательные незаконные служебно-должностные "преследования" заведомо против законопослушных трезвых граждан из советского поколения , уничтожая их (!) Т.к. эти "непрогнувшиеся" трезвые адекватные советские граждане пенсионного возраста являются особо "ценными свидетелями" тотального служебно-должностного сознательного анти-государственного вредительского "развала" Советского Социалистического Государственного Строя !!! Вот поэтому и пенсии нищенские и анти-человеческое социальное обеспечение пенсионерам советской формации, что бы поскорее их на кладбище закопать , что бы они не рассказывали молодому поколению , как фактически должно быть устроено Конституционное Государство с обеспечением всех Конституционных прав свобод и законных интересов гражданина государства (добавлю) , а так-же каким путём и по чьей инициативе был сознательно "развален" Советский Социалистическое Государство.
Цитировать
06.05.2017 18:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
"РАЗВАЛ" СССР НАЧАЛСЯ ИМЕННО по ИНИЦИАТИВЕ БРЕЖНЕВА Л.И. и Щёлокова и ВСЕГО МВД СССР и ИМЕННО ПОД ИХ ПЕРСОНАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНЫМ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ !!! И именно ПОСЛЕ НИХ начались НЕОБРАТИМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОДРЫВА ЭКОНОМИКИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ и идеологии КПСС, КОТОРЫЕ УБИЛИ единственного СПАСИТЕЛЯ СССР Ю.В. Андропова !!! , а остальные Черненко Горбачёв - ПРОСТО УЖЕ НИКОГДА БЫ априори НЕ СПРАВИЛИСЬ БЫ с НЕОБРАТИМЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ разрушительными последствиями ГЛОБАЛЬНОГО ПОДРЫВА ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ СССР.
+ 100 500 . МИФИЦИЯ ДАВНО ПРЕВРАТИЛАСЬ ДЛЯ "БЫВШИХ" В ИНСТРУМЕНТ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВЕРШИН ВЛАСТИ . КОШМАРЯТ МАЛЫЙ БИЗНЕС, НЕЗАКОННО ПРОСЛУШИВАЮТ, ПРЕСЛЕДУЮТ, УСТРАИВАЮТ ПРОВЕРКИ ПОД ВИДОМ КРАЖ МЕТАЛЛА , РЕЙДЕРСТВО И ВСЕ ЭТО НЕ ГДЕ НИ БУДЬ В МОСКВЕ . . . НАДО ВСЕ МЕНЯТЬ В КОРНЕ !
У КОГО РУКИ ДОЙДУТ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПРОШЛОЕ ? А ВОТ "ДЕЙСТВУЮЩИХ ГЕРОЕВ" МОЖНО И НУЖНО .[/quot. Глубоко заблуждаетесь т.к. очень плохо и невнимательно читали )))))) ваша логика дебила - дегрода . Вот и вы дегродируете . А очень возможно вы из "этих" же прямых или косвенных заинтересованных категорий лиц: вредителей - врагов народа, участвовавшие в "развале" СССР или твои родители участвовали в "развале" СССР.
Цитировать
06.05.2017 19:27
Гость
Совсем скоро наступит праздник Победобесия!!! https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/860535991865573376
Цитировать
06.05.2017 19:30
Гость
Мне очень больно об этом говорить, но я обязан перед всеми, кто отдал свою жизнь для того, чтобы мы жили... И тем, кто не помнит или не хочет знать и помнить, я обязан об этом напоминать каждый год. К великому сожалению, через несколько дней, в очередной раз за последние годы, моя Россия под флагами и ленточками раздутой феерии "победобесия" опять забудет о многом важном, глобальном, правдивом. Забудет о том, что не было никакой отдельно взятой Отечественной войны России с Германией, а была Вторая мировая война, в которой боролись с фашизмом более 40 стран, война, в которой один СССР без основных своих союзников, Великобритании и США, ни за что бы не победил. Моя Россия опять забудет о том, что это Великобритания и Франция первыми объявили войну Гитлеру в сентябре 1939го после нападения Германии на Польшу. Она забудет в очередной раз и о том, как Сталин после этого вошел в другую часть Польши, оккупировал Прибалтику и в 1940м напал на Финляндию, что параноик и тиран Джугашвили вплоть до 22го июня 41го взасос дружил с фашистами и помогал им сырьем. Россия опять не вспомнит и не задумается о том, почему мы потеряли более 25 миллионов человек в этой войне (на каждого уничтоженного нациста приходится более 7 наших погибших)... Россия опять забудет о заградотрядах и наших пацанятах, только что закончивших школу, которых гнали на передовую навстречу шквальному огню с одной винтовкой на двоих-троих, и они бежали безоружные, пока кто-то из товарищей не падал замертво, и тогда они подбирали его винтовку... Россия не вспомнит о том, как зверствовали наши войска во взятом Берлине - как насиловали, убивали и грабили простых мирных гражданских жителей (Чтобы не быть голословным. Моя тетя, Вера Лебединская, прошедшая с самого начала всю войну медсестрой с 16-летнего возраста, вытащившая сотни раненых с поля боя, дойдя до Берлина, увидела там такие зверства своих боевых товарищей, что рыдала неделю, а потом осталась на два года восстанавливать город, чтобы хоть как-то смыть этот позор...) Почему не вспомнит Россия, почему забудет? Потому что она отравлена ложью десятки лет, потому что иногда бывает не только гордо, но и часто очень стыдно за своих предков, а моя Россия и ее народ не умеют признавать ни вину, ни ошибки, мое нынешнее "правительство" не умеет извиняться даже за своих вчерашних хамов-дипломатов... Но сейчас не об этом. Самое обидное, что моя зомбированная, но родная Россия не вспомнит 9го мая о том, что действительные ветераны, участники той страшной войны, никогда не излучали радости в этот день, они не прыгали и не смеялись - они тихо вспоминали об ужасе, страхе, боли, смерти, они вспоминали лица и последние слова своих погибших товарищей... Они не любили об этом говорить, а когда их очень просили, то очень многого не могли рассказать и тщательно выбирали моменты и слова - такие были времена, всю правду было не рассказать - почти так же, как сейчас... Я помню, как ветераны молча сидели с рюмкой водки и куском черного хлеба, погрузившись в тяжелые воспоминания, пока молодежь, не нюхавшая пороха, веселилась... Так вот, 9е мая - не праздник для нас, это был праздник для них, воевавших, да и то горький, с настоящими слезами горя и боли на глазах... А для нас это должен быть совсем не лишний повод для праздного веселья, а наоборот. Тем более, если вы видите наплевательское отношение правительства к единицам оставшихся в живых участников той войны - стыд должен быть такой, что ни в одно живое сердце ему не поместиться, ведь они умирают в голоде, нищете и забытьи... 9е Мая - день Памяти, Скорби и Благодарности, низкий поклон всем тем, кто участвовал, кто погиб в той жуткой войне с фашизмом и нацизмом - русским, англичанам, полякам, евреям, беларусам, казахам, грузинам, армянам, татарам, американцам, австралийцам и многим другим... Христианам, буддистам, мусульманам, иудеям - всем, кто поборол Зло. И я считаю, что особым образом сейчас, в наше постыдное для России время, мы должны поклониться братьям-украинцам, ведь каждая пятая жизнь, отданная в борьбе с фашизмом - украинская. И мне, как гражданину России, бесконечно стыдно за то, что сейчас творит засевшее в кремле преступное российское правительство с теми, чьи предки бок о бок с нашими предками, в одном окопе, в одном танке, на одном поле боя отдавали свои жизни в схватке с общим Злом. Веселья быть не может. Может быть только Память и Скорбь. Чтобы больше такого не повторилось. Уважать, благодарить, просить прощения и Помнить. Никогда не забывать. Ради детей, ради жизни, ради будущего. Помнить. Иначе все повторится, но еще страшнее. Помнить. Помнить. Помнить... Алексей Лебединский
Цитировать
06.05.2017 19:45
Гость
Гость: Совсем скоро наступит праздник Победобесия!!! https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/860535991865573376
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
06.05.2017 20:17
Гость
Цитировать
06.05.2017 20:17
Гость
Цитировать
06.05.2017 20:18
Гость
Цитировать
06.05.2017 20:21
Гость
пОДСТИЛКА ФАШИСТСКАЯ, ты забыл, что первые с Гитлером начали "дружить" Англия и Франция подписав Мюнхенское соглашение :) Мюнхенское соглашение о присоединении пограничных земель Чехословакии, населенных немцами, к нацистской Германии, было подписанное 30 сентября 1938 года представителями Великобритании (Невилл Чемберлен), Франции (Эдуар Даладье), Германии (Адольф Гитлер) и Италии (Бенито Муссолини).В результате Чехословакия потеряла около 1/5 своей территории, около 5 млн. населения (из них 1,25 млн. чехов и словаков), а также 33% промышленных предприятий. Присоединение Судет стало решающим шагом на пути к окончательной ликвидации государственной самостоятельности Чехословакии, последовавшей в марте 1939 года, когда Германия захватила всю территорию страны.
Цитировать
06.05.2017 20:22
Гость
Цитировать
06.05.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость: Совсем скоро наступит праздник Победобесия!!! https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/860535991865573376
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В те времена мы напились вдосталь водки и уже перешли на коньячёк" с "Арарат" и "Наполеон" в те времена ему была Гос. цена 30 руб, а у барыг 200 руб и ещё иногда фартило с шведской водчёнкой "Абсолют".
Цитировать
07.05.2017 01:40
Гость
про голубизну переживает кто ему передал)) слаб оказывается чимошка Alexey Togoshiev 26 марта · Для недалеких общественников о моей ориентации словами первоисточника. Даже среди "просочившихся" на мероприятие для журналистов оказывается бытует эта точка зрения. 26 марта в 16:34 Alexey Togoshiev Alexey Togoshiev я переживаю и не опровергаю) просто эта мысль сидит в головах общественников, что мне удивительно Alexey Togoshiev Alexey Togoshiev Абсолютно все люди вполне серьезно обсуждают это. 26 марта в 22:15 Alexey Togoshiev Alexey Togoshiev Живьем при мне сегодня на встрече с врио
Цитировать
07.05.2017 02:44
Гость
Гость: про голубизну переживает кто ему передал)) слаб оказывается чимошка Alexey Togoshiev 26 марта · Для недалеких общественников о моей ориентации словами первоисточника. Даже среди "просочившихся" на мероприятие для журналистов оказывается бытует эта точка зрения. 26 марта в 16:34 Alexey Togoshiev Alexey Togoshiev я переживаю и не опровергаю) просто эта мысль сидит в головах общественников, что мне удивительно Alexey Togoshiev Alexey Togoshiev Абсолютно все люди вполне серьезно обсуждают это. 26 марта в 22:15 Alexey Togoshiev Alexey Togoshiev Живьем при мне сегодня на встрече с врио
)))) чукотский пидорок-голубок распережевался)))
Цитировать
07.05.2017 08:39
Гость
Гость:
))))))))
Цитировать
07.05.2017 14:42
Гость
Мархаев МЕНТ! Вот и все! Ни дня не работал на производстве или в с/х. Не может он просто даже идти на выборы Главы,чтобы не умереть от печали - проигрыша. Не ходил бы он на выборы.Дольше проживет!
Цитировать
07.05.2017 22:38
Гость
БУГРОПИДР НЕ ОПОХМЕЛИЛЛСЯ СТРОЧИТ СВОИ ДЕБИЛЬНЫЕ КЛЯУСЫ(( ЛЕЧИСЬ МОЧОЙ КАТАЙСЯ НА ВЕЛИКЕ БЕЗ СИДУШКИ АВОСЬ ПОЛЕГЧАЕТ))
Цитировать
07.05.2017 22:57
Гость
Гость: Мархаев МЕНТ! Вот и все! Ни дня не работал на производстве или в с/х. Не может он просто даже идти на выборы Главы,чтобы не умереть от печали - проигрыша. Не ходил бы он на выборы.Дольше проживет!
Как бы я не относился к нему, но для некоторых людей Мархаев вызывает уважение только потому, что он ВЫПЕР ИЗ КПРФ предателей КПСС Потапова и иных высокопоставленных должностных лиц Республики Бурятии не смотря на их государственные статусы власти !!! Вот этот поступок идеолога, хотя частично , но подтверждает факт, что Мархаев НЕ приспособленец и верен своим политическим Ленинским идеям.
Цитировать
07.05.2017 23:08
Гость
Гость:
Гость: Мархаев МЕНТ! Вот и все! Ни дня не работал на производстве или в с/х. Не может он просто даже идти на выборы Главы,чтобы не умереть от печали - проигрыша. Не ходил бы он на выборы.Дольше проживет!
Как бы я не относился к нему, но для некоторых людей Мархаев вызывает уважение только потому, что он ВЫПЕР ИЗ КПРФ предателей КПСС Потапова и иных высокопоставленных должностных лиц Республики Бурятии не смотря на их государственные статусы власти !!! Вот этот поступок идеолога, хотя частично , но подтверждает факт, что Мархаев НЕ приспособленец и верен своим политическим Ленинским идеям.
Ну такого как ты опа лиза свет не видывал ! Мля . . . если верен ленинским идеям, то чего свои джипы, каттеджи, рестораны и предприятия не раздаст рабочим ? а свою землю крестьянам ? так же Ильич завещал !
Цитировать
08.05.2017 03:03
Гость
Вторая - истеричная алкоголичная Балтатарова Евгения Семеновна. Она работает на "Балтимедиа", а также на сайте "Республика". Пишет только гадости про хороших людей, страдает алкоголизмом, родом с Джидинского района РБ, но долгое время жила в Таксимо, где и пристрастилась к алкоголю. Матерится как последняя бомжиха, скрины имеются.
Цитировать
08.05.2017 04:43
Гость
Гость: Вторая - истеричная алкоголичная Балтатарова Евгения Семеновна. Она работает на "Балтимедиа", а также на сайте "Республика". Пишет только гадости про хороших людей, страдает алкоголизмом, родом с Джидинского района РБ, но долгое время жила в Таксимо, где и пристрастилась к алкоголю. Матерится как последняя бомжиха, скрины имеются.
Данный факт излагаю. С уважением Баир Цыбиков.
Цитировать
08.05.2017 22:48
Гость
Гость: Мне очень больно об этом говорить, но я обязан перед всеми, кто отдал свою жизнь для того, чтобы мы жили... И тем, кто не помнит или не хочет знать и помнить, я обязан об этом напоминать каждый год. К великому сожалению, через несколько дней, в очередной раз за последние годы, моя Россия под флагами и ленточками раздутой феерии "победобесия" опять забудет о многом важном, глобальном, правдивом. Забудет о том, что не было никакой отдельно взятой Отечественной войны России с Германией, а была Вторая мировая война, в которой боролись с фашизмом более 40 стран, война, в которой один СССР без основных своих союзников, Великобритании и США, ни за что бы не победил. Моя Россия опять забудет о том, что это Великобритания и Франция первыми объявили войну Гитлеру в сентябре 1939го после нападения Германии на Польшу. Она забудет в очередной раз и о том, как Сталин после этого вошел в другую часть Польши, оккупировал Прибалтику и в 1940м напал на Финляндию, что параноик и тиран Джугашвили вплоть до 22го июня 41го взасос дружил с фашистами и помогал им сырьем. Россия опять не вспомнит и не задумается о том, почему мы потеряли более 25 миллионов человек в этой войне (на каждого уничтоженного нациста приходится более 7 наших погибших)... Россия опять забудет о заградотрядах и наших пацанятах, только что закончивших школу, которых гнали на передовую навстречу шквальному огню с одной винтовкой на двоих-троих, и они бежали безоружные, пока кто-то из товарищей не падал замертво, и тогда они подбирали его винтовку... Россия не вспомнит о том, как зверствовали наши войска во взятом Берлине - как насиловали, убивали и грабили простых мирных гражданских жителей (Чтобы не быть голословным. Моя тетя, Вера Лебединская, прошедшая с самого начала всю войну медсестрой с 16-летнего возраста, вытащившая сотни раненых с поля боя, дойдя до Берлина, увидела там такие зверства своих боевых товарищей, что рыдала неделю, а потом осталась на два года восстанавливать город, чтобы хоть как-то смыть этот позор...) Почему не вспомнит Россия, почему забудет? Потому что она отравлена ложью десятки лет, потому что иногда бывает не только гордо, но и часто очень стыдно за своих предков, а моя Россия и ее народ не умеют признавать ни вину, ни ошибки, мое нынешнее "правительство" не умеет извиняться даже за своих вчерашних хамов-дипломатов... Но сейчас не об этом. Самое обидное, что моя зомбированная, но родная Россия не вспомнит 9го мая о том, что действительные ветераны, участники той страшной войны, никогда не излучали радости в этот день, они не прыгали и не смеялись - они тихо вспоминали об ужасе, страхе, боли, смерти, они вспоминали лица и последние слова своих погибших товарищей... Они не любили об этом говорить, а когда их очень просили, то очень многого не могли рассказать и тщательно выбирали моменты и слова - такие были времена, всю правду было не рассказать - почти так же, как сейчас... Я помню, как ветераны молча сидели с рюмкой водки и куском черного хлеба, погрузившись в тяжелые воспоминания, пока молодежь, не нюхавшая пороха, веселилась... Так вот, 9е мая - не праздник для нас, это был праздник для них, воевавших, да и то горький, с настоящими слезами горя и боли на глазах... А для нас это должен быть совсем не лишний повод для праздного веселья, а наоборот. Тем более, если вы видите наплевательское отношение правительства к единицам оставшихся в живых участников той войны - стыд должен быть такой, что ни в одно живое сердце ему не поместиться, ведь они умирают в голоде, нищете и забытьи... 9е Мая - день Памяти, Скорби и Благодарности, низкий поклон всем тем, кто участвовал, кто погиб в той жуткой войне с фашизмом и нацизмом - русским, англичанам, полякам, евреям, беларусам, казахам, грузинам, армянам, татарам, американцам, австралийцам и многим другим... Христианам, буддистам, мусульманам, иудеям - всем, кто поборол Зло. И я считаю, что особым образом сейчас, в наше постыдное для России время, мы должны поклониться братьям-украинцам, ведь каждая пятая жизнь, отданная в борьбе с фашизмом - украинская. И мне, как гражданину России, бесконечно стыдно за то, что сейчас творит засевшее в кремле преступное российское правительство с теми, чьи предки бок о бок с нашими предками, в одном окопе, в одном танке, на одном поле боя отдавали свои жизни в схватке с общим Злом. Веселья быть не может. Может быть только Память и Скорбь. Чтобы больше такого не повторилось. Уважать, благодарить, просить прощения и Помнить. Никогда не забывать. Ради детей, ради жизни, ради будущего. Помнить. Иначе все повторится, но еще страшнее. Помнить. Помнить. Помнить... Алексей Лебединский
может тогда вспомним и многочисленные концентрационные лагеря, и зверства в оккупированных наших городах (насилие,грабеж,убийства детей и стариков), и поставивших "на защиту" малышей-гитлерюгендов и проч-проч?
Цитировать
08.05.2017 22:49
Гость
и сожженные живьем фашистами деревни Белорусси и той же украины
Цитировать
09.05.2017 00:56
Гость
Не мажтесь!!! Народ всегда будет помнить казиношного оборотня ворюгу мархаева!!!
Цитировать
09.05.2017 00:56
Гость
Не мажтесь!!! Народ всегда будет помнить казиношного оборотня ворюгу мархаева!!!
Цитировать
09.05.2017 10:36
Гость
Днем Победы ! И помните кто создал Освенцим , а кто его Освободил !
Цитировать
09.05.2017 10:37
Гость
Цитировать
09.05.2017 10:38
Гость
Цитировать
09.05.2017 10:40
Гость
Цитировать
09.05.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
может тогда вспомним и многочисленные концентрационные лагеря, и зверства в оккупированных наших городах (насилие,грабеж,убийства детей и стариков), и поставивших "на защиту" малышей-гитлерюгендов и проч-проч?
Долго молчал,но так дальше нельзя ! Провокаторов нужно мордой натыкать в их же гумно ! Вот он пишет что война была мировая, а не отечественная - это ложь ! Для нас отечественная ! На нас напал Гитлер в 41 году, а где были союзники ? Франция капитулировала ! Англия отсиживалась тихо у себя на острове ! А Америка вообще положила на Европу, так как сама финансировала Гитлера (форд,кока-кола, банки) она начала мелкие операции на японских островах только январе 42 года, а в 44г при высадке в европе потеряла целых 17 тыщ человек ! И только в конце 44 года когда уже СССР сломал "хребет" гитлеровским армиям и начал входить в Европу, вот тут они проснулись испугавшись, что Вся слава нам достанется ! Еси быть до конца честным то под конец войны фашисты без боя сдавались америкосам, а снами бились на смерть, так ка к знали что творили на нашей территории - ЖГЛИ И ЗАКАПЫВАЛИ ЗА ЖИВО ЛЮДЕЙ И ПРИ ТОМ ЦЕЛЫМИ МИРНЫМИ ДЕРЕВНЯМИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ !!! Госдеповская пропаганда в 90 ые годы придумала байку про то как наши солдаты всех насиловали ?! Наш запрос предоставить доказательства повис в воздухе и нет ни одного ответа ! ! ! А ведь должны быть как минимум фотографии изнасилованных женщин ! Тем более после раздела территории часть территории Берлина и области где были наши войска отошли Американцем, а следовательно можно было всё за дкументировать, хотя трудно представить что в развитой германии не было фотоаппаратов (скажем у соседей) чтобы не снять "такие массовые насилования) или хотябы составить акт и подписать соседями или в полиции !!! Так же и сейчас можно было провести расследования, многие еще живы, а их дети тем более ! Ведь в разрушенной германии не хватало врачей и наверняка бы при таких массовых износилованиях , женщины не могли все сделать аборт - НЕ ПОВЕРЮ ! А раз нет то можно и сейчас (при большом желании) сделать генетическую экспертизу (славянской крои) и отомстить преступникам и получить скажем компенсацию ! ! ! Вот тут в 90 ые годы и появляются профессиональные провокаторы которые в виду отсутствия доказательств придумали тётю Вера Лебединскую, медсестру, которая прошла ВСЮ войну (начала воевать видать с 12 лет) и которая видела все зверства ?! Что это фейк доказать можно на раз - Прошу Вас официально предоставить данные : номер части с которой она находилась в Берлине (совершала как бы зверства) и выложите копию свидетельства о ее рождении и копию ветеранского удостоверения (паспорт не прошу чтобы не дать повод в отказе) ! ! ! И тишина . . . ! А потому что не было ни каких насиловании ! Потому что был приказ Жукова, когда вошли в Германию, чтобы не зверствовали и не мстили ине уподобились фашистам ! Эй "племянник" чего не бежишь к тетке за документами ! Этоже прекасный повод доказать твою правду (кривду) ! А если не выложишь я сам на тебя вас напишу (надоели здесь пачкать Победителей !)
Цитировать
09.05.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
может тогда вспомним и многочисленные концентрационные лагеря, и зверства в оккупированных наших городах (насилие,грабеж,убийства детей и стариков), и поставивших "на защиту" малышей-гитлерюгендов и проч-проч?
Долго молчал,но так дальше нельзя ! Провокаторов нужно мордой натыкать в их же гумно ! Вот он пишет что война была мировая, а не отечественная - это ложь ! Для нас отечественная ! На нас напал Гитлер в 41 году, а где были союзники ? Франция капитулировала ! Англия отсиживалась тихо у себя на острове ! А Америка вообще положила на Европу, так как сама финансировала Гитлера (форд,кока-кола, банки) она начала мелкие операции на японских островах только январе 42 года, а в 44г при высадке в европе потеряла целых 17 тыщ человек ! И только в конце 44 года когда уже СССР сломал "хребет" гитлеровским армиям и начал входить в Европу, вот тут они проснулись испугавшись, что Вся слава нам достанется ! Еси быть до конца честным то под конец войны фашисты без боя сдавались америкосам, а снами бились на смерть, так ка к знали что творили на нашей территории - ЖГЛИ И ЗАКАПЫВАЛИ ЗА ЖИВО ЛЮДЕЙ И ПРИ ТОМ ЦЕЛЫМИ МИРНЫМИ ДЕРЕВНЯМИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ !!! Госдеповская пропаганда в 90 ые годы придумала байку про то как наши солдаты всех насиловали ?! Наш запрос предоставить доказательства повис в воздухе и нет ни одного ответа ! ! ! А ведь должны быть как минимум фотографии изнасилованных женщин ! Тем более после раздела территории часть территории Берлина и области где были наши войска отошли Американцем, а следовательно можно было всё за дкументировать, хотя трудно представить что в развитой германии не было фотоаппаратов (скажем у соседей) чтобы не снять "такие массовые насилования) или хотябы составить акт и подписать соседями или в полиции !!! Так же и сейчас можно было провести расследования, многие еще живы, а их дети тем более ! Ведь в разрушенной германии не хватало врачей и наверняка бы при таких массовых износилованиях , женщины не могли все сделать аборт - НЕ ПОВЕРЮ ! А раз нет то можно и сейчас (при большом желании) сделать генетическую экспертизу (славянской крои) и отомстить преступникам и получить скажем компенсацию ! ! ! Вот тут в 90 ые годы и появляются профессиональные провокаторы которые в виду отсутствия доказательств придумали тётю Вера Лебединскую, медсестру, которая прошла ВСЮ войну (начала воевать видать с 12 лет) и которая видела все зверства ?! Что это фейк доказать можно на раз - Прошу Вас официально предоставить данные : номер части с которой она находилась в Берлине (совершала как бы зверства) и выложите копию свидетельства о ее рождении и копию ветеранского удостоверения (паспорт не прошу чтобы не дать повод в отказе) ! ! ! И тишина . . . ! А потому что не было ни каких насиловании ! Потому что был приказ Жукова, когда вошли в Германию, чтобы не зверствовали и не мстили ине уподобились фашистам ! Эй "племянник" чего не бежишь к тетке за документами ! Этоже прекасный повод доказать твою правду (кривду) ! А если не выложишь я сам на тебя вас напишу (надоели здесь пачкать Победителей !)
Гость:
Гость:
Гость:
может тогда вспомним и многочисленные концентрационные лагеря, и зверства в оккупированных наших городах (насилие,грабеж,убийства детей и стариков), и поставивших "на защиту" малышей-гитлерюгендов и проч-проч?
Долго молчал,но так дальше нельзя ! Провокаторов нужно мордой натыкать в их же гумно ! Вот он пишет что война была мировая, а не отечественная - это ложь ! Для нас отечественная ! На нас напал Гитлер в 41 году, а где были союзники ? Франция капитулировала ! Англия отсиживалась тихо у себя на острове ! А Америка вообще положила на Европу, так как сама финансировала Гитлера (форд,кока-кола, банки) она начала мелкие операции на японских островах только январе 42 года, а в 44г при высадке в европе потеряла целых 17 тыщ человек ! И только в конце 44 года когда уже СССР сломал "хребет" гитлеровским армиям и начал входить в Европу, вот тут они проснулись испугавшись, что Вся слава нам достанется ! Еси быть до конца честным то под конец войны фашисты без боя сдавались америкосам, а снами бились на смерть, так ка к знали что творили на нашей территории - ЖГЛИ И ЗАКАПЫВАЛИ ЗА ЖИВО ЛЮДЕЙ И ПРИ ТОМ ЦЕЛЫМИ МИРНЫМИ ДЕРЕВНЯМИ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ !!! Госдеповская пропаганда в 90 ые годы придумала байку про то как наши солдаты всех насиловали ?! Наш запрос предоставить доказательства повис в воздухе и нет ни одного ответа ! ! ! А ведь должны быть как минимум фотографии изнасилованных женщин ! Тем более после раздела территории часть территории Берлина и области где были наши войска отошли Американцем, а следовательно можно было всё за дкументировать, хотя трудно представить что в развитой германии не было фотоаппаратов (скажем у соседей) чтобы не снять "такие массовые насилования) или хотябы составить акт и подписать соседями или в полиции !!! Так же и сейчас можно было провести расследования, многие еще живы, а их дети тем более ! Ведь в разрушенной германии не хватало врачей и наверняка бы при таких массовых износилованиях , женщины не могли все сделать аборт - НЕ ПОВЕРЮ ! А раз нет то можно и сейчас (при большом желании) сделать генетическую экспертизу (славянской крои) и отомстить преступникам и получить скажем компенсацию ! ! ! Вот тут в 90 ые годы и появляются профессиональные провокаторы которые в вид
Цитировать
09.05.2017 12:01
Гость
НЕ НУЖНО ПОДЛО СПЕКУЛИРОВАТЬ ЗАСЛУГАМИ НАШИХ ДЕДОВ-ВОИНОВ-ГЕРОЕВ !!!
Цитировать
09.05.2017 12:04
Гость
Гость: Днем Победы ! И помните кто создал Освенцим , а кто его Освободил !
А как по НИЩЕНСКИ ОДЕТЫ Советские солдаты !!!
Цитировать
09.05.2017 12:07
Гость
Гость:
Гость: Днем Победы ! И помните кто создал Освенцим , а кто его Освободил !
А как по НИЩЕНСКИ ОДЕТЫ Советские солдаты !!!
ЗА ТО ВЕЛИКОЛЕПНО ВО ВСЁ НОВЕНЬКОЕ ВОЕННОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ И В НОВЫЕ САПОГИ БЫЛИ ОДЕТЫ НКВД-эшные ВЕРТУХАИ в ГУЛАГАХ.
Цитировать
09.05.2017 13:10
Гость
ЭЙ ПРОВОКАТОР БАНДЕРОВСКИЙ ! А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕЙ ТЕТКИ МЕДСЕСТРЫ ВЕРЫ ЛЕБЕДИНСКОЙ ? ЕЩЁ НЕ НАРИСОВАЛ ???
Цитировать
09.05.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Днем Победы ! И помните кто создал Освенцим , а кто его Освободил !
А как по НИЩЕНСКИ ОДЕТЫ Советские солдаты !!!
ЗА ТО ВЕЛИКОЛЕПНО ВО ВСЁ НОВЕНЬКОЕ ВОЕННОЕ ОБМУНДИРОВАНИЕ И В НОВЫЕ САПОГИ БЫЛИ ОДЕТЫ НКВД-эшные ВЕРТУХАИ в ГУЛАГАХ.
ОДЕТЫ НЕ ХУЖЕ АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТ ! ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ, УТРИСЬ И ИСПАРИСЬ ОТСЮДА !
Цитировать
09.05.2017 14:53
Гость
Гость: ЭЙ ПРОВОКАТОР БАНДЕРОВСКИЙ ! А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕЙ ТЕТКИ МЕДСЕСТРЫ ВЕРЫ ЛЕБЕДИНСКОЙ ? ЕЩЁ НЕ НАРИСОВАЛ ???
вам нужно обратиться к психиатру института им. Сербского .
Цитировать
09.05.2017 17:18
Гость
Гость:
Гость: ЭЙ ПРОВОКАТОР БАНДЕРОВСКИЙ ! А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕЙ ТЕТКИ МЕДСЕСТРЫ ВЕРЫ ЛЕБЕДИНСКОЙ ? ЕЩЁ НЕ НАРИСОВАЛ ???
вам нужно обратиться к психиатру института им. Сербского .
а тебе на нары, за систематические оскорбления наших ветеранов ! а насчет тетки я так и знал что это всё простое и дешёвое враньё !!!
Цитировать
09.05.2017 17:20
Гость
Цитировать
10.05.2017 05:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЭЙ ПРОВОКАТОР БАНДЕРОВСКИЙ ! А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕЙ ТЕТКИ МЕДСЕСТРЫ ВЕРЫ ЛЕБЕДИНСКОЙ ? ЕЩЁ НЕ НАРИСОВАЛ ???
вам нужно обратиться к психиатру института им. Сербского .
а тебе на нары, за систематические оскорбления наших ветеранов ! а насчет тетки я так и знал что это всё простое и дешёвое враньё !!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Да никто не оскорбляет ветеранов! Ты что, ветеран? Тебе, дебилу, говорят, что Сталин был союзником Гитлера с начала 2-ой мировой войны до 22 июня 1941 года, когда союзник напал на союзника. Вот тогда, чтобы отмазаться от такого дружбана и придумали, что теперь мы будем воевать против подлого Гитлера и назовем эту войну отечественной. А до этого момента мы с Гитлером были союзниками и приняли участие в боевых действиях по захвату Брестской крепости. После чего устроили совместный германо-советский парад в Бресте. И после этого Запад должен был броситься помогать в 1941 году СССРу? Слышь, дебил, всё это есть в открытом доступе. Почему ты жрёшь гамно вместо правды?! Еще по поводу изнасилований в Германии и Польше. Есть, есть тысячи свидетельств в том числе и советских офицеров об этом. Проблема только в том, что если быдло не хочет чего-то признавать, то оно будет на черное говорить белое и наоборот. Проблема не вдоказательствах, а в защитниках преступников.
Цитировать
10.05.2017 12:08
Гость
Ты гондон штопанный ! Дебила поищи в зеркале ! Устал тут ветеранов пачкать и переделанный укропами плакаты тут постить ! Смотри оригинал енот не доделанный !
Цитировать
10.05.2017 12:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЭЙ ПРОВОКАТОР БАНДЕРОВСКИЙ ! А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕЙ ТЕТКИ МЕДСЕСТРЫ ВЕРЫ ЛЕБЕДИНСКОЙ ? ЕЩЁ НЕ НАРИСОВАЛ ???
вам нужно обратиться к психиатру института им. Сербского .
а тебе на нары, за систематические оскорбления наших ветеранов ! а насчет тетки я так и знал что это всё простое и дешёвое враньё !!!
Слышь, всё это есть в открытом доступе. Есть, есть тысячи свидетельств в том числе и советских офицеров об этом. Проблема только в том, что если быдло не хочет чего-то признавать, то оно будет на черное говорить белое и наоборот. Проблема не вдоказательствах, а в защитниках преступников.
Ты как и любой полуослик понять не можешь что к любым обвинениям нужны ФАКТЫ ! ! ! Ты тут опу рвал про свою тётю Веру медсестру свидетельницу изнасилований - тебя попросили доказать её существования ты сразу протух ! Как тебе после этого верить ? ? ? Ты пишешь -"тысячи свидетельств " и не предоставляешь ни одного ! ! ! А знаешь почему ? - Потому что ты провокатор и гондон по жизни !
Цитировать
10.05.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость: ЭЙ ПРОВОКАТОР БАНДЕРОВСКИЙ ! А ГДЕ ДОКУМЕНТЫ ТВОЕЙ ТЕТКИ МЕДСЕСТРЫ ВЕРЫ ЛЕБЕДИНСКОЙ ? ЕЩЁ НЕ НАРИСОВАЛ ???
вам нужно обратиться к психиатру института им. Сербского .
Цитировать
10.05.2017 12:33
Гость
Гость:
ЖИРИНОВСКИЙ НА ВСЮ СТАНУ НАЗВАЛ НАШЕГО КАЛАШНИКОВА ГУМНОМ !
Цитировать
10.05.2017 12:37
Гость
ЭЙ ХОЛУЙ ХОЛУЙ ХОЗЯЙСКИЙ ! НЕ УСТАЛ ТУТ ЗА ХОЗЯИНОМ ГУМНО ПОДТИРАТЬ ! ЖИРИНОВСКИЙ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ, НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО СОВПАДЕНИЕ !
Цитировать
10.05.2017 12:39
Гость
Гость: ЭЙ ХОЛУЙ ХОЛУЙ ХОЗЯЙСКИЙ ! НЕ УСТАЛ ТУТ ЗА ХОЗЯИНОМ ГУМНО ПОДТИРАТЬ ! ЖИРИНОВСКИЙ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ, НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО СОВПАДЕНИЕ !
Цитировать
10.05.2017 12:55
Гость
Наконец нашел ! Вот оригинальный плакат, где изображён британский самолет и советский, за авторством: Куприянов М.В., Крылов П.Н., Соколов Н.А. Назначили народы-братья над вражьим городом свидание, 1941г.( не знал что столько лживых антисоветских агиток ! Начиная, наверное, с Солженицына, после разрушения Советского Союза и по сей день льется непрекращающийся ядовитый гной лжи на СССР. ((( . . . Сегодня ряд провокаторов в иннете опубликовали поддельный плакат . Его публикуют и некоторые антисоветские сообщества, не отличающиеся интеллектуализмом, ориентированные, видимо, на молодое, в массе невежественное поколение.
Цитировать
10.05.2017 14:29
ГостьЦитировать
13.05.2017 02:52
Гость
МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Цитировать
19.05.2017 11:26
Гость
мархаев, поганый оборотень, мало того что ты мразь ограбил многие семьи УУ через лохотроны! Будь прклята та кто тебя родила, будь проклят тот, кто тебя зачал, будь прокляты твои родные и близкие и твои подельники и друзья .Ты, кровосос и позор моей бедной Родины, Будь ты проклят и ныне и пристно и во веки веков. Аминь.
Цитировать
20.05.2017 12:42
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara