↑ Наверх

"Финал хотели переиграть"

  • 10 Мая 2017 г. в 14:47
  • 163 комментария
  • 1871 просмотр
Театр "Байкал" мог остаться без победы в шоу "Танцуют все" из-за утечки информации в соцсети



В бурятских СМИ появилась информация о том, что победивший в российском телешоу "Танцуют все" театр "Байкал" наказали рублем за досрочное разглашение информации о победе. Согласно слухам, якобы у артистов от подаренного миллиона рублей забрали 300 тысяч в науку остальным

В театре эту информацию опровергли, однако сообщили, что из-за утечки финал программы мог быть переигран.

- Неизвестный человек разместил в Интернете фотографии победы наших артистов. До сих пор не ясно, кто так сделал. Из-за этого финал хотели переиграть. Но люди очень быстро отреагировали и отнеслись с пониманием - все фотографии исчезли из Интернета. Очень благородно со стороны наших людей, что взяли и сохранили нашу тайну. Друг другу конечно рассказывали. Главное было, чтобы в массы не ушло, - рассказали  в театре корреспонденту "Номер один".

Напомним, в минувшее воскресенье состоялся финальный показ проекта «Танцуют все!» на федеральном телеканале. Театру «Байкал» удалось вырвать пальму первенства у двух конкурентов – красноярской команды «Эволверс» и формейшн «Вера» из Тюмени. Призом для театра стал один миллион рублей и кубок победителя проекта.
Loading...

Также читайте

Сломано в Бурятии
  • 20 Октября в 10:42
  • 1 комментарий
Алексей Цыденов уволил Дмитрия Штэпу
  • 19 Октября в 16:21
  • 39 комментариев
Докторская - не колбаса, на всех не поделишь
  • 19 Октября в 10:16
  • 66 комментариев
10.05.2017 16:04
Гость
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Цитировать
10.05.2017 16:07
Гость
Победа Байкала это здорово! А министру Тимуру Бобику приходилось делать вид, что он всегда помогал театру.
Цитировать
10.05.2017 16:09
Гость
Гость: Победа Байкала это здорово! А министру Тимуру Бобику приходилось делать вид, что он всегда помогал театру.
А самом деле мешал? Может он считает, что он лучше танцует?
Цитировать
10.05.2017 16:09
Гость
врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Цитировать
10.05.2017 16:10
Гость
Гость: МО-ЛОД-ЦЫ!!!
что молодцы? профколлектив выигрывает у любителей на заштатном телешоу?
Цитировать
10.05.2017 16:10
Гость
Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
Цитировать
10.05.2017 16:11
Гость
А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Цитировать
10.05.2017 16:11
Гость
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Да пусть, лишь бы помог с помещением. А скорее всего после выборов забудет про них.
Цитировать
10.05.2017 16:11
Гость
Гость: Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
Назначит Уланову директором Байкала?
Цитировать
10.05.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость: Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
Назначит Уланову директором Байкала?
ахахаха. пристроит мошенницу рулить и отжимать?
Цитировать
10.05.2017 16:14
Гость
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
Цитировать
10.05.2017 16:17
Гость
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Цитировать
10.05.2017 16:19
Гость
Гость: Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
Тимурка не сможет взять откат у Аркадия Цыбикова. Деньги то от частного лица, не из казны.
Цитировать
10.05.2017 16:22
Гость
Больше всех рад победе сам Врио. Этот подъем патриотизЬма и настроения масс - ему в копилку. дешево и сердито!
Цитировать
10.05.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
Цитировать
10.05.2017 16:25
Гость
Селиверстов теперь на сессии,точно выступит за помощь Байкалу,с помещением.
Цитировать
10.05.2017 16:25
Гость
Гость: Больше всех рад победе сам Врио. Этот подъем патриотизЬма и настроения масс - ему в копилку. дешево и сердито!
и за чужой счет
Цитировать
10.05.2017 16:26
Гость
Гость: Больше всех рад победе сам Врио. Этот подъем патриотизЬма и настроения масс - ему в копилку. дешево и сердито!
На фоне того, что поддержал вип. пенсионеров. Сказал, что не надо отбирать, надо подтянуть население к такому же уровню жизни. А как надо подтянуть, не сказал.
Цитировать
10.05.2017 16:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
опять врете, финал показали 7 мая, а проект закончился еще в апреле, так что они и обещали, за базар не отвечают, ну и пофиг на них, такие герои нам не нужны
Цитировать
10.05.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость: Больше всех рад победе сам Врио. Этот подъем патриотизЬма и настроения масс - ему в копилку. дешево и сердито!
На фоне того, что поддержал вип. пенсионеров. Сказал, что не надо отбирать, надо подтянуть население к такому же уровню жизни. А как надо подтянуть, не сказал.
песни и пляски устроил народу, а народ и рад
Цитировать
10.05.2017 16:27
Гость
Гость: Селиверстов теперь на сессии,точно выступит за помощь Байкалу,с помещением.
Не дождетесь от него. Его интересует только свой карман.
Цитировать
10.05.2017 16:30
Гость
Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
Цитировать
10.05.2017 16:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
опять врете, финал показали 7 мая, а проект закончился еще в апреле, так что они и обещали, за базар не отвечают, ну и пофиг на них, такие герои нам не нужны
Они такие вопросы не решают. И не должны решать. У них начальник есть Цыбиков.
Цитировать
10.05.2017 16:32
Гость
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
Будет.
Цитировать
10.05.2017 16:38
Гость
Гость:
Гость: Больше всех рад победе сам Врио. Этот подъем патриотизЬма и настроения масс - ему в копилку. дешево и сердито!
На фоне того, что поддержал вип. пенсионеров. Сказал, что не надо отбирать, надо подтянуть население к такому же уровню жизни. А как надо подтянуть, не сказал.
Отбирать надо, не прокормим.
Цитировать
10.05.2017 16:38
Гость
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Цитировать
10.05.2017 16:39
Гость
Гергенова главой региона, Тумурееву министром природы. Шамана Апполоныча главным шаманом.
Цитировать
10.05.2017 16:42
Гость
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
Цитировать
10.05.2017 16:42
Гость
Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
Цитировать
10.05.2017 16:44
Гость
Гость: Селиверстов теперь на сессии,точно выступит за помощь Байкалу,с помещением.
Цитировать
10.05.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
он няшка, он в контакте сидит, он там селфи делает и бабам дарит
Цитировать
10.05.2017 16:45
Гость
Хлеба и зрелищ как в древнем Риме,все для народа.
Цитировать
10.05.2017 16:47
Гость
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Цитировать
10.05.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость: МО-ЛОД-ЦЫ!!!
что молодцы? профколлектив выигрывает у любителей на заштатном телешоу?
вы признаете только штатовские телешоу?
Цитировать
10.05.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
Цитировать
10.05.2017 16:53
Гость
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
В Иркутской области сгорело около 900 домов, а в Черемушках 21 дом с постройками. Но Путин едет к нам. Иркутяне возмущаются особенным отношением президента к Цыденову. А мы знаем, что это пиар.
Цитировать
10.05.2017 16:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МО-ЛОД-ЦЫ!!!
что молодцы? профколлектив выигрывает у любителей на заштатном телешоу?
вы признаете только штатовские телешоу?
а это телешоу откуда? сами придумали? со штатовских и слизали
Цитировать
10.05.2017 16:59
Гость
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Цитировать
10.05.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
1 апреля вроде прошло. Тогда что - весеннее обострение? Лечиться надо, товарищи.
Цитировать
10.05.2017 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
поджигателя нашли, только он некурящим сцука оказался
Цитировать
10.05.2017 17:09
Гость
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
Цитировать
10.05.2017 17:11
Гость
Хорошо бы было перенести выборы на середину 2018 года,а Цыденов оставался бы врио
Цитировать
10.05.2017 17:22
Гость
А может жена заберет мужа обратно в Москву? Он же не справляется ни с работой, ни с френдами интернете. Какой его приоритет? Сразу стать главой, нагнув всю прессу под себя?
Цитировать
10.05.2017 17:31
Гость
Гость: Хорошо бы было перенести выборы на середину 2018 года,а Цыденов оставался бы врио
Согласен, хотя бы федералы помогли.
Цитировать
10.05.2017 17:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
1 апреля вроде прошло. Тогда что - весеннее обострение? Лечиться надо, товарищи.
Чувство юмора дано не каждому. Вас немного жаль, вы скучно живете?
Цитировать
10.05.2017 17:38
Гость
Гость: А может жена заберет мужа обратно в Москву? Он же не справляется ни с работой, ни с френдами интернете. Какой его приоритет? Сразу стать главой, нагнув всю прессу под себя?
Надо его жене написать, чтобы забирала его пока он тут совсем не разболтался, мужик без бабы что полено в море, болтается туда сюда без толку, еще и бурятский язык не хочет учить
Цитировать
10.05.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость: Хорошо бы было перенести выборы на середину 2018 года,а Цыденов оставался бы врио
Согласен, хотя бы федералы помогли.
ага, помогут, догонят и еще раз помогут
Цитировать
10.05.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
1 апреля вроде прошло. Тогда что - весеннее обострение? Лечиться надо, товарищи.
Чувство юмора дано не каждому. Вас немного жаль, вы скучно живете?
ааа, ну да, скучно...
Цитировать
10.05.2017 18:18
Гость
бурятские болелбщики хуже всех вели себя, после каждого тура - аки теплая вода не держится (
Цитировать
10.05.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость: Победа Байкала это здорово! А министру Тимуру Бобику приходилось делать вид, что он всегда помогал театру.
А самом деле мешал? Может он считает, что он лучше танцует?
лучше гавкает
Цитировать
10.05.2017 18:20
Гость
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
об этом не знал только ленивый,сразу после финала интернет пестрил фотографией с сертификатом в лям и нашими московскими депутатами
Цитировать
10.05.2017 18:22
Гость
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
ессно, на хрена б делал такие затраты с установкой на площади большого экрана. Респект пиар службе )
Цитировать
10.05.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость: МО-ЛОД-ЦЫ!!!
что молодцы? профколлектив выигрывает у любителей на заштатном телешоу?
там даже стоматологи плясали
Цитировать
10.05.2017 18:24
Гость
Гость: Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
айдаха в свое время звался "Гена 11%". А у бобика тариф?
Цитировать
10.05.2017 18:25
Гость
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
об этом не знал только ленивый,сразу после финала интернет пестрил фотографией с сертификатом в лям и нашими московскими депутатами
сами артисты по пьяни разболтали?
Цитировать
10.05.2017 18:25
Гость
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
дык сами люди-звери: "Зачем?! Танцы на костях!" (
Цитировать
10.05.2017 18:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
1 апреля вроде прошло. Тогда что - весеннее обострение? Лечиться надо, товарищи.
Чувство юмора дано не каждому. Вас немного жаль, вы скучно живете?
ааа, ну да, скучно...
у нас ведущие на атв 2+1 - чувство юмора притянуто за уши + козлиный смех. он пытается подражать урганту, но как-то слабо, да и ургант не интересен. не думаю, что ваша шутка свидетельствует о великом чувстве юмора у вас, правда. чувство юмора это сложно, да, и вам тоже нужно работать над собой в этой области))
Цитировать
10.05.2017 18:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
опять врете, финал показали 7 мая, а проект закончился еще в апреле, так что они и обещали, за базар не отвечают, ну и пофиг на них, такие герои нам не нужны
Надо же насколько вы хорошо информированы о всех движениях "Байкала". . Где уж нам, далеким от культуры, знать, что артисты "Байкала" были в городе в апреле. Выдаете себя, "на воре шапка горит". Сразу видно коменты "культуры". Недавно в интернете был ролик о том, что Бадлуев выступил против проведения голоса кочевников.. Не месть ли это главной кочевницы региона? Есть огромное желание и в этом году провести время с жаркими грузинскими кочевниками за счет бюджета? И избавьте население от этого никому не нужного фестиваля под громким названием "Голос кочевника", никому он не интересен и не нужен, народ на него не ходит.
Цитировать
10.05.2017 18:32
Гость
Гость:
Гость: Селиверстов теперь на сессии,точно выступит за помощь Байкалу,с помещением.
Ну уж нет, он и дальше будет гнуть свою линию про надбавки
Цитировать
10.05.2017 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
опять врете, финал показали 7 мая, а проект закончился еще в апреле, так что они и обещали, за базар не отвечают, ну и пофиг на них, такие герои нам не нужны
Надо же насколько вы хорошо информированы о всех движениях "Байкала". . Где уж нам, далеким от культуры, знать, что артисты "Байкала" были в городе в апреле. Выдаете себя, "на воре шапка горит". Сразу видно коменты "культуры". Недавно в интернете был ролик о том, что Бадлуев выступил против проведения голоса кочевников.. Не месть ли это главной кочевницы региона? Есть огромное желание и в этом году провести время с жаркими грузинскими кочевниками за счет бюджета? И избавьте население от этого никому не нужного фестиваля под громким названием "Голос кочевника", никому он не интересен и не нужен, народ на него не ходит.
Тимурик смотрите, на Уланову наезжают и еще так нагло и открыто. Разогнать этот ансамбль и фиг вам стройка театра
Цитировать
10.05.2017 18:35
Гость
Надо Байкал,отправить в Сирию.Чем хуже других коллективов.
Цитировать
10.05.2017 18:35
Гость
Байкал ответьте, почему не выступили в Черемушках?
Цитировать
10.05.2017 18:36
Гость
Гость: Надо Байкал,отправить в Сирию.Чем хуже других коллективов.
на ил 76 и чтоб летели над черным морем ночью
Цитировать
10.05.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
Назначит Уланову директором Байкала?
ахахаха. пристроит мошенницу рулить и отжимать?
почему то эта мошенница до сих пор на свободе.
Цитировать
10.05.2017 18:54
Гость
Все артисты побывали в Сирии.Срочно Врио,Байкал отправит в Сирию.Вот тогда будет народная слава.
Цитировать
10.05.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
Спикер -пьяница, депутаты жирные обнаглевшие хряки. Без слез не возможно смотреть на герша и прочих старичков выживших с ума.
Цитировать
10.05.2017 18:56
Гость
Гость: Все артисты побывали в Сирии.Срочно Врио,Байкал отправит в Сирию.Вот тогда будет народная слава.
а как же черемушки?
Цитировать
10.05.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
Спикер -пьяница, депутаты жирные обнаглевшие хряки. Без слез не возможно смотреть на герша и прочих старичков выживших с ума.
а ты не смотри и слез не будет
Цитировать
10.05.2017 19:13
Гость
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
мнение многих в нэте, что не только знал, но и ручку приложил.. реверанс в сторону аборигенов так сказать, ну или бусики
Цитировать
10.05.2017 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
Спикер -пьяница, депутаты жирные обнаглевшие хряки. Без слез не возможно смотреть на герша и прочих старичков выживших с ума.
а ты не смотри и слез не будет
так рады бы не смотреть - так сами на глаза лезут! какого хрена вчера во главе колонны вместе с мантатовой и прочие шел? путин и то скромнее..
Цитировать
10.05.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
Цитировать
10.05.2017 19:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Цитировать
10.05.2017 20:01
Гость
Байкал вы молодцы! Вы так по радывали всех земляков!
Цитировать
10.05.2017 20:14
Гость
Все знают, что у бобика тариф 40%-60% или 30%-70%.
Цитировать
10.05.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
Цитировать
10.05.2017 20:36
Гость
Далеко не лучший врач Лудупова стала депутатом НХ благодаря родственнику Егорову. В ответ Носков посадил в Хурал врача Дроздова. И кто станет министром по здоровью осенью после выборов? Ессно Лудупова
Цитировать
10.05.2017 20:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
Цитировать
10.05.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
ахааа))
Цитировать
10.05.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
Нужно было думать --за кого голосуете , кого выбираете .
Цитировать
10.05.2017 20:54
Гость
Гость: Все знают, что у бобика тариф 40%-60% или 30%-70%.
Коллегия СП РБ констатировала, что в Бурятской филармонии, оказывается, нет творческих коллективов, что, по мнению Счетной палаты, «оставляет учреждение без перспектив» при реализации уставной деятельности - проведении концертов, спектаклей, постановок, представлений силами своих коллективов. В результате в 2015-2016 годах филармония занималась организацией концертных мероприятий приглашенных артистов и музыкантов. Бурятской филармонией заключались договоры с юридическими и физическими лицами с оплатой посреднических услуг нередко в нарушении статей закона о госзакупках – то есть, без расчета и обоснования цены. http://ulan.mk.ru/articles/2017/05/10/schetnaya-palata-proverila-kak-buryatskaya-filarmoniya-tratila-byudzhetnye-sredstva.html
Цитировать
10.05.2017 21:12
Гость
что молодцы? профколлектив выигрывает у любителей на заштатном телешоу?[/quote] Ошибаешься, там были все профессионалы и тем более организаторы сами пригласили "Байкал" наконкурс
Цитировать
10.05.2017 21:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
обси.ать чужие заслуги не мешки ворочать
Цитировать
10.05.2017 21:19
Гость
голый как всегда шут гороховый: "Я чувствовал,что они победят". Как говорят в народе:"Вангуешь,плесень?" )))
Цитировать
10.05.2017 21:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
чиновниками абы пропиариться. Не зря ж они тупо воткнулись во главе Бессмертного Полка. Хотя одна из народных доктрин этого движения гласит: "В Бессмертном Полку нет первых и нет последних". Даже Путин шел с народом. А наши нойоны всех ипостасей опять себя мнят в первых рядах, начиная с чинуш и заканчивая попами
Цитировать
10.05.2017 21:24
Гость
Байкал победил честно! Все выступления были лучшими! Мы гордимся Вами!
Цитировать
10.05.2017 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
Цитировать
10.05.2017 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
кстати о пресловутом антинародном худларе. На митинге у танка с какой совестью вылез этот махровый председатель худлара с воззваниями за 9 мая?! Да его близко к народной трибуне нельзя было подпаускать!
Цитировать
10.05.2017 21:28
Гость
*подпускать
Цитировать
10.05.2017 21:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
Цитировать
10.05.2017 21:46
Гость
Гость: что молодцы? профколлектив выигрывает у любителей на заштатном телешоу?
Ошибаешься, там были все профессионалы и тем более организаторы сами пригласили "Байкал" наконкурс[/quote] Им приказали, вот и пригласили
Цитировать
10.05.2017 21:50
Гость
Гость:
Гость: Все знают, что у бобика тариф 40%-60% или 30%-70%.
Коллегия СП РБ констатировала, что в Бурятской филармонии, оказывается, нет творческих коллективов, что, по мнению Счетной палаты, «оставляет учреждение без перспектив» при реализации уставной деятельности - проведении концертов, спектаклей, постановок, представлений силами своих коллективов. В результате в 2015-2016 годах филармония занималась организацией концертных мероприятий приглашенных артистов и музыкантов. Бурятской филармонией заключались договоры с юридическими и физическими лицами с оплатой посреднических услуг нередко в нарушении статей закона о госзакупках – то есть, без расчета и обоснования цены. http://ulan.mk.ru/articles/2017/05/10/schetnaya-palata-proverila-kak-buryatskaya-filarmoniya-tratila-byudzhetnye-sredstva.html
а чего уголовное дело не возбудить ? Если закон нарушен ?
Цитировать
10.05.2017 22:05
Гость
Байкал победил честно! Все выступления были лучшими! Мы гордимся Вами! [/quote] Байкал не раз отмечали на международном уровне, а теперь и российском! Молодцы!
Цитировать
10.05.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
Цитировать
10.05.2017 22:16
Гость
Гость: Байкал победил честно! Все выступления были лучшими! Мы гордимся Вами!
Байкал не раз отмечали на международном уровне, а теперь и российском! Молодцы![/quote] ну ты и скажешь, честно даже путин не побеждал, куда тут байкалу
Цитировать
10.05.2017 22:20
Гость
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Цитировать
10.05.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
Цитировать
10.05.2017 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
поджигателя нашли, только он некурящим сцука оказался
не выполнил задание партии быть назначенным паровозом? )
Цитировать
10.05.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Цитировать
10.05.2017 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хорошо бы было перенести выборы на середину 2018 года,а Цыденов оставался бы врио
Согласен, хотя бы федералы помогли.
ага, помогут, догонят и еще раз помогут
ну пилить помогут уж точно
Цитировать
10.05.2017 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
об этом не знал только ленивый,сразу после финала интернет пестрил фотографией с сертификатом в лям и нашими московскими депутатами
сами артисты по пьяни разболтали?
присутствовавшие приглашенные болельщики, ептыть ихнюю мать
Цитировать
10.05.2017 22:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
1 апреля вроде прошло. Тогда что - весеннее обострение? Лечиться надо, товарищи.
Чувство юмора дано не каждому. Вас немного жаль, вы скучно живете?
ааа, ну да, скучно...
у нас ведущие на атв 2+1 - чувство юмора притянуто за уши + козлиный смех. он пытается подражать урганту, но как-то слабо, да и ургант не интересен. не думаю, что ваша шутка свидетельствует о великом чувстве юмора у вас, правда. чувство юмора это сложно, да, и вам тоже нужно работать над собой в этой области))
эти два с петушиным голосками и педрильим смехом достали ужО! У Ангархаева тоже за кадром его петушиный смешок постоянно фонит. Смотреть нет никакого желания!
Цитировать
10.05.2017 22:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Т.Ц теперь наверное ломает голову как отжать процент с выигрыша)))
Назначит Уланову директором Байкала?
ахахаха. пристроит мошенницу рулить и отжимать?
почему то эта мошенница до сих пор на свободе.
я тя умоляю!у нас весь антинародный худлар на свободе
Цитировать
10.05.2017 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
Спикер -пьяница, депутаты жирные обнаглевшие хряки. Без слез не возможно смотреть на герша и прочих старичков выживших с ума.
старички из ума то выжили, но эти ходячие трупы деньги загребают аки живее всех живых
Цитировать
10.05.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Что будет 14 мая? Свобода слова и митинг? Или Трусость Цыденова и запрет митинга?
цеденов враг бурятии, когда поймете, будет поздно.
Нам нужен более грамотный, сильный, патриотичный Хурал, который мог бы защищать интересы народа, а не то отребье, что сейчас в нем сидит - по-крайней мере те 35 человек.
Спикер -пьяница, депутаты жирные обнаглевшие хряки. Без слез не возможно смотреть на герша и прочих старичков выживших с ума.
а ты не смотри и слез не будет
так рады бы не смотреть - так сами на глаза лезут! какого хрена вчера во главе колонны вместе с мантатовой и прочие шел? путин и то скромнее..
+100500 "В Бессмертном Полку нет первых и последних!". А наши толстомясые тут же в первых рядах
Цитировать
10.05.2017 22:39
Гость
Гость: Байкал вы молодцы! Вы так по радывали всех земляков!
+500 и порадОвали!
Цитировать
10.05.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
??!! ни фига себе! А кожаный живой еще?
Цитировать
10.05.2017 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все знают, что у бобика тариф 40%-60% или 30%-70%.
Коллегия СП РБ констатировала, что в Бурятской филармонии, оказывается, нет творческих коллективов, что, по мнению Счетной палаты, «оставляет учреждение без перспектив» при реализации уставной деятельности - проведении концертов, спектаклей, постановок, представлений силами своих коллективов. В результате в 2015-2016 годах филармония занималась организацией концертных мероприятий приглашенных артистов и музыкантов. Бурятской филармонией заключались договоры с юридическими и физическими лицами с оплатой посреднических услуг нередко в нарушении статей закона о госзакупках – то есть, без расчета и обоснования цены. http://ulan.mk.ru/articles/2017/05/10/schetnaya-palata-proverila-kak-buryatskaya-filarmoniya-tratila-byudzhetnye-sredstva.html
а чего уголовное дело не возбудить ? Если закон нарушен ?
"Все смешалось в доме Облонских сухорукова"
Цитировать
10.05.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
а че, баб что ли мало? Нужно припахать для него всех прибабахнутых: балтиморшу, шашкину, стецура&низовкину, уланову, танюшку-ворюшку экс-минэконом,гыпу, бычару мин.сой, крысу-скосыру и проч )
Цитировать
10.05.2017 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
Цитировать
10.05.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
а че, баб что ли мало? Нужно припахать для него всех прибабахнутых: балтиморшу, шашкину, стецура&низовкину, уланову, танюшку-ворюшку экс-минэконом,гыпу, бычару мин.сой, крысу-скосыру и проч )
Нее-- флешмоб должны мужики сделать.
Цитировать
10.05.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
Это похоже на правду! Поджигателя так и не нашли, а деревня маленькая, там каждый на виду. И сгорела она аккуратно, почти наполовину.
1 апреля вроде прошло. Тогда что - весеннее обострение? Лечиться надо, товарищи.
Чувство юмора дано не каждому. Вас немного жаль, вы скучно живете?
ааа, ну да, скучно...
у нас ведущие на атв 2+1 - чувство юмора притянуто за уши + козлиный смех. он пытается подражать урганту, но как-то слабо, да и ургант не интересен. не думаю, что ваша шутка свидетельствует о великом чувстве юмора у вас, правда. чувство юмора это сложно, да, и вам тоже нужно работать над собой в этой области))
эти два с петушиным голосками и педрильим смехом достали ужО! У Ангархаева тоже за кадром его петушиный смешок постоянно фонит. Смотреть нет никакого желания!
а чего так стыдливо-оперативно прикрыли комменты под "2+1" и под лехатиновым? Грязную порнуху так спешно не удаляют, как эти комменты. )
Цитировать
10.05.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
Цитировать
10.05.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Цитировать
10.05.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
а че, баб что ли мало? Нужно припахать для него всех прибабахнутых: балтиморшу, шашкину, стецура&низовкину, уланову, танюшку-ворюшку экс-минэконом,гыпу, бычару мин.сой, крысу-скосыру и проч )
Нее-- флешмоб должны мужики сделать.
дык д.раХамаганова на фото раскорячена в гинекологическом кресле. И флэшмоб должОн быть аналогичным )
Цитировать
10.05.2017 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
а че, баб что ли мало? Нужно припахать для него всех прибабахнутых: балтиморшу, шашкину, стецура&низовкину, уланову, танюшку-ворюшку экс-минэконом,гыпу, бычару мин.сой, крысу-скосыру и проч )
Нее-- флешмоб должны мужики сделать.
дык д.раХамаганова на фото раскорячена в гинекологическом кресле. И флэшмоб должОн быть аналогичным )
Не --не так . То должно быть с юмором )) И не повторять как она сделала ) Та на том кресле можно такое понапридумывать ))))))))
Цитировать
10.05.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
а че, баб что ли мало? Нужно припахать для него всех прибабахнутых: балтиморшу, шашкину, стецура&низовкину, уланову, танюшку-ворюшку экс-минэконом,гыпу, бычару мин.сой, крысу-скосыру и проч )
Нее-- флешмоб должны мужики сделать.
дык д.раХамаганова на фото раскорячена в гинекологическом кресле. И флэшмоб должОн быть аналогичным )
Не --не так . То должно быть с юмором )) И не повторять как она сделала ) Та на том кресле можно такое понапридумывать ))))))))
цыц! иди в Раде придумывай за гривны
Цитировать
10.05.2017 23:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: врио точно знал и решил сделать на этом пиар
Врио не просто знал. На самом деле все дела идут из АП. И победа "Байкала", и победа "простого сантехника" в "Своей игре", и поджог Черемушек - все это звенья одной цепи, конечная цель которой - победа врио на выборах этой осенью. А он, в свою очередь, обеспечит нужный результат на выборах следующего года - президентских и в Хурал. С деревней, конечно, слегка перестарались, но чего не сделаешь ради победы на выборах
фото д.рыХамагановой не из этой цепочки? ))))))))
Тоже из этой, но флешмоб не получился .
а че, баб что ли мало? Нужно припахать для него всех прибабахнутых: балтиморшу, шашкину, стецура&низовкину, уланову, танюшку-ворюшку экс-минэконом,гыпу, бычару мин.сой, крысу-скосыру и проч )
Нее-- флешмоб должны мужики сделать.
дык д.раХамаганова на фото раскорячена в гинекологическом кресле. И флэшмоб должОн быть аналогичным )
Не --не так . То должно быть с юмором )) И не повторять как она сделала ) Та на том кресле можно такое понапридумывать ))))))))
цыц! иди в Раде придумывай за гривны
Оо о тут у украинцев такой шухер намечается -из-за запрещенной ходы " бессмертного полка" Наверно чистку народ будет делать--по тихому ..йоо ...по партизански...
Цитировать
10.05.2017 23:16
Гость
Но добже-бай Бурятия ) Ааааа инфа пошла --работы много ))))
Цитировать
11.05.2017 00:13
Гость
Гость:
Гость: Селиверстов теперь на сессии,точно выступит за помощь Байкалу,с помещением.
Он все таки за надбавки
Цитировать
11.05.2017 01:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами.дядя Кеша Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Цитировать
11.05.2017 01:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами.дядя Кеша Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами.дядя Кеша Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Дядя Кеша выручил в очередной раз племянника из укса
Цитировать
11.05.2017 01:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
Цитировать
11.05.2017 02:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Больше всех рад победе сам Врио. Этот подъем патриотизЬма и настроения масс - ему в копилку. дешево и сердито!
На фоне того, что поддержал вип. пенсионеров. Сказал, что не надо отбирать, надо подтянуть население к такому же уровню жизни. А как надо подтянуть, не сказал.
Отбирать надо, не прокормим.
Их все больше, больше будет, денег не хватит, начнут через суд взыскивать с пени, штрафами, все равно не хватит, начнут квартиры отбирать, кто-то в крепостные попадет, такие, брат, дела будут...оно нам надо?
Цитировать
11.05.2017 05:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Цитировать
11.05.2017 08:10
Гость
У этой бесноватой бандеры ещё и игрульки в воспаленной башке )))) школота
Цитировать
11.05.2017 10:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А почему они 9 мая не выступали в Черемушках? Опять обманули людей?
Они такие вопросы не решают. Скорее всего начальство, тот же министр,передумало и отправили их в другое место выступать. Скорее всего к ветеранам.
а зачем тогда обещали? решили пропиариться на горе людей? вот вам и молодцы, грош цена их победе
Они не обещали, они в это время принимали участие в проекте, пообещали чиновники от власти.
опять врете, финал показали 7 мая, а проект закончился еще в апреле, так что они и обещали, за базар не отвечают, ну и пофиг на них, такие герои нам не нужны
Надо же насколько вы хорошо информированы о всех движениях "Байкала". . Где уж нам, далеким от культуры, знать, что артисты "Байкала" были в городе в апреле. Выдаете себя, "на воре шапка горит". Сразу видно коменты "культуры". Недавно в интернете был ролик о том, что Бадлуев выступил против проведения голоса кочевников.. Не месть ли это главной кочевницы региона? Есть огромное желание и в этом году провести время с жаркими грузинскими кочевниками за счет бюджета? И избавьте население от этого никому не нужного фестиваля под громким названием "Голос кочевника", никому он не интересен и не нужен, народ на него не ходит.
Тимурик смотрите, на Уланову наезжают и еще так нагло и открыто. Разогнать этот ансамбль и фиг вам стройка театра
"Нагло и открыто"? "Каков привет, таков ответ". Не смейте оскорблять наших любимых артистов. Я на вас еще и прокуратуру пожалуюсь, и в ООН.
Цитировать
11.05.2017 11:25
Гость
Байкал надо отправить в Сирию,они потом будут награждены правительственными наградами.Пока молодые не надо бояться смерти,нет бессмертных людей.Кадыров туда отправил военную полицию.Чем хуже наш Врио?
Цитировать
11.05.2017 12:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Так говорят же, уходит с должности?
Цитировать
11.05.2017 12:39
Гость
Надо заводы строить, театров у нас дохрена. Когда голод и плохо начинаются танцульки и пайки. Талант должен быть голодным. Построили театры и толку в них японцы и монголы и срач в труппах кто народнее.
Цитировать
11.05.2017 12:44
Гость
Никому не нужны заводы,скоро авиазавод и лврз закроются.Эл/энергия дорогая.
Цитировать
11.05.2017 13:05
Гость
Гость: Байкал надо отправить в Сирию,они потом будут награждены правительственными наградами.Пока молодые не надо бояться смерти,нет бессмертных людей.Кадыров туда отправил военную полицию.Чем хуже наш Врио?
Надо туда отправить Уланову с филармонией. Вот пусть там и закручивает фестиваль голос кочевника. Там ей самое место, там хватает горячих южных "кочевников". Наше население избавит от никому не нужных фестивалей с грузинскими кочевниками. Они, эти чинуши от культуры, скорее всего специально подставили артистов "Байкала". Сначала объявили в прессе, что артисты едут в Черемушки, а затем их отправили выступать перед ветеранами, а теперь здесь пишут и поливают грязью наших любимых артистов. Эти чинуши интриганы еще те. Они всегда плохо относились к руководителю "Байкала", про истинное отношение к ним со стороны руководства, все знают.Что отказался плясать под их дудочку и попасть под уголовное дело? Или в чем то другом?
Цитировать
11.05.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
Цитировать
11.05.2017 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Так говорят же, уходит с должности?
Цитировать
11.05.2017 13:48
Гость
Цитировать
11.05.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Цитировать
11.05.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
Цитировать
11.05.2017 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
дядяКеша еще в тренде, не зря ж главой Советского р-на стал его ольхонский земляк.Его рук дело? )
Так говорят же, уходит с должности?
ну так сказать на посошок развил бурную деятельность )
Цитировать
11.05.2017 14:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
А еще я тебе скажу--стань проще , убей в себе гордыню и вытащи с души --добро. Поверь оно там есть. И не стесняйся принять правду --такую как она есть . Не бери на себя чужой грех . Прощай и сам проси прощения . Не бойся говорить --правду . Поверь --мои советы сделают тебя лучше, твою жизнь лучше. Ты понял меня ?) и отожжж --для раздражения тебя ))
Цитировать
11.05.2017 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
этой безродной бандере нуННя выделять свое г.но для хозяев, чтоб платили ей гривны за каждый коммент-срач. Отчетность превыше всего! А когда еще и реагируют на нее, то гривны повышаются )))
Цитировать
11.05.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
этой безродной бандере нуННя выделять свое г.но для хозяев, чтоб платили ей гривны за каждый коммент-срач. Отчетность превыше всего! А когда еще и реагируют на нее, то гривны повышаются )))
Где ты видел , что бы хакеры на кого то работали ))))))))))) А ? )))) И не разозлишь меня ! Не получится ))))) смешно)))
Цитировать
11.05.2017 15:46
Гость
Гость: Надо заводы строить, театров у нас дохрена. Когда голод и плохо начинаются танцульки и пайки. Талант должен быть голодным. Построили театры и толку в них японцы и монголы и срач в труппах кто народнее.
Такие театры и филармония действительно никому не нужны. Народ туда не ходит. А вот "Байкал" надо поддержать.
Цитировать
11.05.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
этой безродной бандере нуННя выделять свое г.но для хозяев, чтоб платили ей гривны за каждый коммент-срач. Отчетность превыше всего! А когда еще и реагируют на нее, то гривны повышаются )))
Где ты видел , что бы хакеры на кого то работали ))))))))))) А ? )))) И не разозлишь меня ! Не получится ))))) смешно)))
Дико извиняюсь снова. Скобки кучей тоже раздражают, как и слово "то" вместо "это" и "добже". К сведению, всякие хохлохизмы в Сибири на слух очень неприятны.
Цитировать
11.05.2017 16:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
Прикольные у вас там альянсы - "польско-украинские". Вы ж друг друга теепеть не можете, резали всю жизнь друг друга, веками друг друга чухали. За глаза всяко называете, а надо ж - "Альянсссс" ! Отожжжжж!! - то странно аа - то правда Отожжжж!!
Цитировать
11.05.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
Прикольные у вас там альянсы - "польско-украинские". Вы ж друг друга теепеть не можете, резали всю жизнь друг друга, веками друг друга чухали. За глаза всяко называете, а надо ж - "Альянсссс" ! Отожжжжж!! - то странно аа - то правда Отожжжж!!
Да, забыл: )))))))))))))))))))))))) отожжжж!!!!))))))))))))
Цитировать
11.05.2017 16:51
Гость
Люди модераторы! Такой вопрос. А какого хрена тут делает постоянно на этом ресурсе, эта личность из Эуропы (Польша, нет?) с явной антироссийской платформой. Посмотрите ее комментарии - это тянет на экстремизм, даже напрягаться не надо, чтобы увидеть. Нет, вы модерируете форум или нет? До каких пор мне тут выслушивать ее забугорную антироссийскую пропаганду? Или мне обратиться в ФСБ?
Цитировать
11.05.2017 17:39
Гость
The <a href="http://www.nixon5130gold.com/">replica nixon</a> watch gallery, which was bought by Swiss retailer bonzley last month, operates four separate stores, including the selfridges <a href="http://www.nixon5130gold.com/">replica nixon watches</a> business. Gallery President David Coleridge said the &quot;considerable proportion&quot; of his watch sales came from tourists.</p>
Цитировать
11.05.2017 17:46
Гость
It is because of homemade movement of replica nixon watches&nbsp;gives us a feeling of good, relatively, as a kind of general movement, ETA it becomes very common, use ETA movement watches, impression, also went down in value (no comparison, no damage). In terms of quantity and ETA movement is very common, because it has more to everywhere, even so many third-party machine manufacturers, are in full ETA movement model, scarcity value, ETA movement of replica nixon is everywhere, naturally don&#39;t seem very well. In terms of price, use homemade movement watches, ETA movement common than to use expensive watches, in general, it&#39;s very very within 20000, we almost can&#39;t find the homemade machine mechanical watches, ETA movement watch but with a large number of existence, and mainly concentrated in this price, so we think the ETA movement is not high value movement. Moreover, we can always see a brand launched homemade machine core, use what technology, how elaborate adornment, high technology content, etc., and ETA movement we seldom see such &quot;AD&quot;, so the ETA movement of a lack of knowledge, also don&#39;t think it has more special. ETA movement precisely because of these reasons, let&#39;s have some prejudice, even if a lot of friends in hand carry ETA of each movement watches, but especially as accurate, but cheap nixon watches&nbsp;can&#39;t change the ETA movement is normal movement.
Цитировать
11.05.2017 23:08
Местная жительница
Гость: Люди модераторы! Такой вопрос. А какого хрена тут делает постоянно на этом ресурсе, эта личность из Эуропы (Польша, нет?) с явной антироссийской платформой. Посмотрите ее комментарии - это тянет на экстремизм, даже напрягаться не надо, чтобы увидеть. Нет, вы модерируете форум или нет? До каких пор мне тут выслушивать ее забугорную антироссийскую пропаганду? Или мне обратиться в ФСБ?
Тебе кто сказал, что она с Ивропы?......Из мерзких она!.....Где про Этого информация, она тут как тут, в боевой стойке. Это она хочет всех убедить, что оттуда, а на самом деле совсем близко живет. Уж какой год пишет мне и клянется, что с Ивропы. Просто тупо пытается в комментах снять ажиотаж вокруг шефа и перенести обсуждение в другое русло.
Цитировать
11.05.2017 23:10
uafrankou
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- https://mill.ml/17
Цитировать
12.05.2017 02:19
Гость
Местная жительница:
Гость: Люди модераторы! Такой вопрос. А какого хрена тут делает постоянно на этом ресурсе, эта личность из Эуропы (Польша, нет?) с явной антироссийской платформой. Посмотрите ее комментарии - это тянет на экстремизм, даже напрягаться не надо, чтобы увидеть. Нет, вы модерируете форум или нет? До каких пор мне тут выслушивать ее забугорную антироссийскую пропаганду? Или мне обратиться в ФСБ?
Тебе кто сказал, что она с Ивропы?......Из мерзких она!.....Где про Этого информация, она тут как тут, в боевой стойке. Это она хочет всех убедить, что оттуда, а на самом деле совсем близко живет. Уж какой год пишет мне и клянется, что с Ивропы. Просто тупо пытается в комментах снять ажиотаж вокруг шефа и перенести обсуждение в другое русло.
ахииии )))))))) смешно )))))
Цитировать
12.05.2017 02:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
Прикольные у вас там альянсы - "польско-украинские". Вы ж друг друга теепеть не можете, резали всю жизнь друг друга, веками друг друга чухали. За глаза всяко называете, а надо ж - "Альянсссс" ! Отожжжжж!! - то странно аа - то правда Отожжжж!!
Да, забыл: )))))))))))))))))))))))) отожжжж!!!!))))))))))))
))))) ага я же скидывала ссылку тут ) --все работают вместе и польски "кибер альянс" и и украински и.и тут ) https://informnapalm.org/pl/kreml-finansuje-polskich-radykalow-zadania-wyplaty-raport-moskwy/ --совместно нарыли вот такое )
Цитировать
12.05.2017 09:51
Гость
Местная жительница:
Гость: Люди модераторы! Такой вопрос. А какого хрена тут делает постоянно на этом ресурсе, эта личность из Эуропы (Польша, нет?) с явной антироссийской платформой. Посмотрите ее комментарии - это тянет на экстремизм, даже напрягаться не надо, чтобы увидеть. Нет, вы модерируете форум или нет? До каких пор мне тут выслушивать ее забугорную антироссийскую пропаганду? Или мне обратиться в ФСБ?
Тебе кто сказал, что она с Ивропы?......Из мерзких она!.....Где про Этого информация, она тут как тут, в боевой стойке. Это она хочет всех убедить, что оттуда, а на самом деле совсем близко живет. Уж какой год пишет мне и клянется, что с Ивропы. Просто тупо пытается в комментах снять ажиотаж вокруг шефа и перенести обсуждение в другое русло.
Не в этом суть, откуда там эта или этот, хоть из Гватемалы. Суть в содержании комментариев. Обращение к модераторам сайта - вы что, совсем бесстрашные, экстремистские комментарии пропускаете, да еще держите их опубликованными длительное время? Человека, кидающего сепаратистские лозунги, не баните, через один комментарий на всех ветках эти ее "ахиии" "отожжж" и унижение Российской Федерации как государства, русского народа в целом. И вопрос к вам, курирующие сотрудники из ФСБ, а вы куда смотрите? В общем, я делаю скрины с этих комментариев и отправляю в ФСБ, там будете отвечать.
Цитировать
12.05.2017 10:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
А еще я тебе скажу--стань проще , убей в себе гордыню и вытащи с души --добро. Поверь оно там есть. И не стесняйся принять правду --такую как она есть . Не бери на себя чужой грех . Прощай и сам проси прощения . Не бойся говорить --правду . Поверь --мои советы сделают тебя лучше, твою жизнь лучше. Ты понял меня ?) и отожжж --для раздражения тебя ))
Слушай, ты. Я знаю такой тип людей, менторов по сути своей. Которые искренне считают себя умнее и душевней других, и считают, что имеют право поучать (не учить) других. Да кто ты такая, чтоб в душу лезть? Знает она, понимаешь, что у меня там добро есть. Советчица нашлась, поучительница. Без сопливых скользко, хорошее дворовое выражение. Не лезь со своими советами, лошадь, не дано тебе.
Цитировать
12.05.2017 14:47
Гость
Цитировать
12.05.2017 15:16
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Люди модераторы! Такой вопрос. А какого хрена тут делает постоянно на этом ресурсе, эта личность из Эуропы (Польша, нет?) с явной антироссийской платформой. Посмотрите ее комментарии - это тянет на экстремизм, даже напрягаться не надо, чтобы увидеть. Нет, вы модерируете форум или нет? До каких пор мне тут выслушивать ее забугорную антироссийскую пропаганду? Или мне обратиться в ФСБ?
Тебе кто сказал, что она с Ивропы?......Из мерзких она!.....Где про Этого информация, она тут как тут, в боевой стойке. Это она хочет всех убедить, что оттуда, а на самом деле совсем близко живет. Уж какой год пишет мне и клянется, что с Ивропы. Просто тупо пытается в комментах снять ажиотаж вокруг шефа и перенести обсуждение в другое русло.
Не в этом суть, откуда там эта или этот, хоть из Гватемалы. Суть в содержании комментариев. Обращение к модераторам сайта - вы что, совсем бесстрашные, экстремистские комментарии пропускаете, да еще держите их опубликованными длительное время? Человека, кидающего сепаратистские лозунги, не баните, через один комментарий на всех ветках эти ее "ахиии" "отожжж" и унижение Российской Федерации как государства, русского народа в целом. И вопрос к вам, курирующие сотрудники из ФСБ, а вы куда смотрите? В общем, я делаю скрины с этих комментариев и отправляю в ФСБ, там будете отвечать.
Тююююююуууу.......
Цитировать
12.05.2017 15:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
А еще я тебе скажу--стань проще , убей в себе гордыню и вытащи с души --добро. Поверь оно там есть. И не стесняйся принять правду --такую как она есть . Не бери на себя чужой грех . Прощай и сам проси прощения . Не бойся говорить --правду . Поверь --мои советы сделают тебя лучше, твою жизнь лучше. Ты понял меня ?) и отожжж --для раздражения тебя ))
Слушай, ты. Я знаю такой тип людей, менторов по сути своей. Которые искренне считают себя умнее и душевней других, и считают, что имеют право поучать (не учить) других. Да кто ты такая, чтоб в душу лезть? Знает она, понимаешь, что у меня там добро есть. Советчица нашлась, поучительница. Без сопливых скользко, хорошее дворовое выражение. Не лезь со своими советами, лошадь, не дано тебе.
Хм...тебе плохо--то видно. Может --помочь ? Поверь--мир добрый )
Цитировать
12.05.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
А еще я тебе скажу--стань проще , убей в себе гордыню и вытащи с души --добро. Поверь оно там есть. И не стесняйся принять правду --такую как она есть . Не бери на себя чужой грех . Прощай и сам проси прощения . Не бойся говорить --правду . Поверь --мои советы сделают тебя лучше, твою жизнь лучше. Ты понял меня ?) и отожжж --для раздражения тебя ))
Слушай, ты. Я знаю такой тип людей, менторов по сути своей. Которые искренне считают себя умнее и душевней других, и считают, что имеют право поучать (не учить) других. Да кто ты такая, чтоб в душу лезть? Знает она, понимаешь, что у меня там добро есть. Советчица нашлась, поучительница. Без сопливых скользко, хорошее дворовое выражение. Не лезь со своими советами, лошадь, не дано тебе.
Хм...тебе плохо--то видно. Может --помочь ? Поверь--мир добрый )
Без тебя знаю. Лошади кушают овес и сено, Волга впадает в Каспийское море. Изрекает тут банальщину, выдает как откровение.
Цитировать
12.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему засранки-депутатки хотят стать министрами. Мало им вип-доплаты? Лу.упова минстром здравоохранения, Бу.альцева министром образования? Гнать их метлой из Хурала!
как голосовала Л-упова по поводу вип-пенсий? те, кто против отмены - это политические трупы должны быть, они против народа. Бу-альцева - это политический труп.
Она ушла вроде с голосования. Оказалась хитрой, но людей не обманешь. Дядя Кеша Егоров ее обязательно сделает министром. Его Цыденов почему то уважает как приемного отца.
она пускай в своей больнице ПОРЯДОК НАВЕДЕТ! Сегодня бумажку дали на плановую операцию, а в ней среди прочего требование "НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ СВОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ" Это как понимать? В хирургии раньше даже халаты свои нельхя было надевать! Помнится в 90-е было такое, плановое стацлечение - неси свою постель, но тогда говорили, что нет денег на стирку. А чего сейчас не хватает им?
денег нет на стирку
Вопрос главному врачу 4-й больницы - почему в больнице манная каша недоваренная на воде, вместо масла - спред. Почему мясо из супа вынимается и делается из него же второе, есть просто НЕВОЗМОЖНО. Некоторые хорошие хозяева собак лучше кормят, чем у вас больных. Посмотрите - у вас зав.столовой в дверь уже не пролазит, и все ее родственники видимо уже тоже.
вы в больницу зачем ложитесь: лечиться или кушать? вот и лечитесь
по-вашему воруют продукты и пусть воруют, толще будут, пусть поправляются, пусть хоть кому-то будет хорошо.
В России увеличены расходы на чемпионат мира по футболу 2018 года до $80 млрд .Так что--потерпите и будьте здоровы )))
бандеровка это не твое собачье дело, вот даже так
А я научилась у вас матом посылать .Но и послать ? А ?
згинь,ХвОйда! ШльОндра ты эдакая
ахаааа)))))))) Но и ? )) А лоб разбей--я умнее --понял ? ))
Ты расстроишься, но ты не умнее, ты со своим бесноватым напарником бандеровцем не умнее, ты злее и подлее, только и всего.
ахииии --бесноватым бандеровцем ))))) Он --кибер воин и хакер 80 уровня --понял ? отожжж))
Я прошу прощения, но эти Ваши "отожжж", "ахиии" очень неприятно читать. И это не добавляет изюминку в Ваш текст (что, возможно, Вам кажется). Я попросил бы Вас так не оригинальничать, ну неприятно, честное слово.
То добже--что раздражает ))))
Аа а еще я скажу тебе так -- я добра ко всем --то правда. И я знаю --кто ты. Именно потому , что я добра ко всем , а к тебе --особенно --то ты ,и многие у вас не включены в особые списки" кибер альянса польско-украинского" , а так же в списки" кибер хунты"--ты понял ? Что позволяет сейчас и в будущем вам свободно въезжать в эуропейские страны и не только .
А еще я тебе скажу--стань проще , убей в себе гордыню и вытащи с души --добро. Поверь оно там есть. И не стесняйся принять правду --такую как она есть . Не бери на себя чужой грех . Прощай и сам проси прощения . Не бойся говорить --правду . Поверь --мои советы сделают тебя лучше, твою жизнь лучше. Ты понял меня ?) и отожжж --для раздражения тебя ))
Слушай, ты. Я знаю такой тип людей, менторов по сути своей. Которые искренне считают себя умнее и душевней других, и считают, что имеют право поучать (не учить) других. Да кто ты такая, чтоб в душу лезть? Знает она, понимаешь, что у меня там добро есть. Советчица нашлась, поучительница. Без сопливых скользко, хорошее дворовое выражение. Не лезь со своими советами, лошадь, не дано тебе.
Хм...тебе плохо--то видно. Может --помочь ? Поверь--мир добрый )
Без тебя знаю. Лошади кушают овес и сено, Волга впадает в Каспийское море. Изрекает тут банальщину, выдает как откровение.
Аа я вижу тебе нужна помощь..но..Но ты замкнулся в себе и не идешь на контакт.
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara