↑ Наверх

Министерства много не бывает

  • 11 Мая 2017 г. в 14:02
  • 253 комментария
  • 2213 просмотров
Экс-министр экономики Татьяна Думнова предложила создать два новых ведомства


Фото: russianstock.ru

Экс-министр экономики Бурятии, а ныне член Общественной палаты Татьяна Думнова назвала о создании министерства культуры и туризма преждевременным. Об этом, она заявила сегодня, 10 мая, в ходе совещания рабочей группы по общественному контролю за реализацией мероприятий ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» при уполномоченном по правам туристов

- Я считаю, что решение по созданию министерства культуры и туризма преждевременное, только потому, что в настоящий момент функции совершенно разные у министерства культуры и у туризма. Министерство культуры не может организовать работу в части развития инфраструктуры. Фактически надо создавать половину министерства, которое займется стройкой, выделением участков земли, архитектурно-планировочными решениями и так далее,- передает слова Думновой "Восток Телеинформ".

Как считает экс-министр, на федеральном уровне туризм входит в ведение министерства культуры, потому что в центральной части России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается.

- У меня есть предложение создать министерство предпринимательства, туризма и потребительского рынка. Это возможность объединить направления в одно целое, потому что туризм это предпринимательство, а потребительский рынок это возможность развития туризма на внутреннем рынке,- отметила Думнова.

Кроме того, она озвучила предложение, касающееся министерства культуры. По словам Думновой, можно создать министерство по делам национальностей и культуры. «Это было бы более весомым решением для развития бурятской культуры, так как это тема как раз упущена», – пояснила она.

Напомним, что недавно врио главы Бурятии Алексей Цыденов объявил о создании министерства культуры и туризма. «Будем усиливать направление», - отметил он.

Loading...

Также читайте

Вы что-то делаете не так
  • 17 Декабря в 07:16
  • 6 комментариев
"Денег нет, но школы строить надо"
  • 16 Декабря в 14:57
  • 25 комментариев
"Не выше 18-ти градусов"
  • 15 Декабря в 17:29
  • 8 комментариев
Демократия в стране все-таки есть
  • 15 Декабря в 15:14
  • 72 комментария
11.05.2017 15:11
Гость
Родственников много--нужно всех пристроить )))
Цитировать
11.05.2017 15:12
Гость
Почему эта матрона не создала единое министерство раньше? "Крепка задним умом"? А теперь Гавриловна ГАВкает на чужие решения.
Цитировать
11.05.2017 15:14
Гость
Все об имидже думала, о бусах, о фальшивых индикаторах. Теперь спокойно сидите на пенсии. И не лезьте " со .... рылом в калашный ряд."
Цитировать
11.05.2017 15:16
Гость
Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Цитировать
11.05.2017 15:21
Гость
Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Цитировать
11.05.2017 15:23
Гость
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Мошенники и моральные деграданты. Воровка одним . Чья бы корова мычала? Банкет за счет бюджета???
Цитировать
11.05.2017 15:25
Гость
Но вот вам и !--подлая и циничная власть.
Цитировать
11.05.2017 15:25
Гость
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Цитировать
11.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Писали, что у них с Потапом была горячая любовь-морковь. Это правда? Или чисто семеЙские связи?
Цитировать
11.05.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Цитировать
11.05.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Писали, что у них с Потапом была горячая любовь-морковь. Это правда? Или чисто семеЙские связи?
У них все должности раздают через одно место.
Цитировать
11.05.2017 15:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Цитировать
11.05.2017 15:46
Гость
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Цитировать
11.05.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Татьяна! Люда Максанова с подругой накатали вам целцю диссертацию. А вы неблагодарная т....рь?
Цитировать
11.05.2017 15:51
Гость
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
На министерском посту она провела много банкетов. А вы пишите про знаменитый юбилейный? Или другой?
Цитировать
11.05.2017 15:52
Гость
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Я сказал не вякать! Хватит ее трындежа про Кластер!
Цитировать
11.05.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Татьяна! Люда Максанова с подругой накатали вам целцю диссертацию. А вы неблагодарная т....рь?
Люда потом пришла в министерство, они были скорее посредники. Банкет был на много раньше кандидатской
Цитировать
11.05.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Я сказал не вякать! Хватит ее трындежа про Кластер!
Думнова плохо считала. И туристов и дутые индикаторы. Одного туриста записывали за двух. И где ее обещанные 2 мильена туристов?
Цитировать
11.05.2017 16:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Я сказал не вякать! Хватит ее трындежа про Кластер!
Думнова плохо считала. И туристов и дутые индикаторы. Одного туриста записывали за двух. И где ее обещанные 2 мильена туристов?
Так время сейчас такое. Послушай какие речи наш премьер-министр толкает.
Цитировать
11.05.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
Цитировать
11.05.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
А причем тут крым?
Цитировать
11.05.2017 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Писали, что у них с Потапом была горячая любовь-морковь. Это правда? Или чисто семеЙские связи?
У них все должности раздают через одно место.
а у ВАС? даже и местом шевелить не хотите..
Цитировать
11.05.2017 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
А причем тут крым?
Объясняю-- все-- кто посещал незаконнно , не через украинскую границу Крым --все попадают в особые списки " кибер альянса" То люди --каким запрещен въезд в страны, что не приняли анексию Крыма и считают Крым украинским--поняли ?
Цитировать
11.05.2017 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
А причем тут крым?
задроТатка вылезла..
Цитировать
11.05.2017 16:21
Местная жительница
А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
Цитировать
11.05.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
А причем тут крым?
Объясняю-- все-- кто посещал незаконнно , не через украинскую границу Крым --все попадают в особые списки " кибер альянса" То люди --каким запрещен въезд в страны, что не приняли анексию Крыма и считают Крым украинским--поняли ?
Такие списки составляют --"Миротворец" , "Кибер Хунта" "Кибер Альянс "--всемирная сеть и особый отдел СБУ .
Цитировать
11.05.2017 16:22
Гость
Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Цитировать
11.05.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
А причем тут крым?
задроТатка вылезла..
Цитировать
11.05.2017 16:24
Гость
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Когда показали здесь по ТВ эту делегацию, там не было ни одного бурята. Стыдно господа! Крымчане принимали гостей из Бурятии. Вот такой кадровый перекос.
Цитировать
11.05.2017 16:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Татьяна! Люда Максанова с подругой накатали вам целцю диссертацию. А вы неблагодарная т....рь?
Люда Максанова с подругой, это вы тут срач устроили?
Цитировать
11.05.2017 16:24
Гость
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Ага--я нашла ))Там много материала ))
Цитировать
11.05.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Когда показали здесь по ТВ эту делегацию, там не было ни одного бурята. Стыдно господа! Крымчане принимали гостей из Бурятии. Вот такой кадровый перекос.
если бы там были все буряты, то молчали бы в тряпочку и не вякали! ясно теперь откуда ветер дует
Цитировать
11.05.2017 16:26
Гость
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
А в Крым пошла древесина отсюда. Кого осчастливали подписанты? Пруидзе ли?
Цитировать
11.05.2017 16:27
Гость
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
тупорылая, сходи на сайт администрации и график посмотри! боярышника точно обожралась.. фсе, сушите весла с этим ником
Цитировать
11.05.2017 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Татьяна! Люда Максанова с подругой накатали вам целцю диссертацию. А вы неблагодарная т....рь?
Люда Максанова с подругой, это вы тут срач устроили?
Как будто какая-то Люда знает про Таню ФСЁ? Про Танюшку-ворюшку знают даже бомжи )))))))))))
Цитировать
11.05.2017 16:31
Гость
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Цитировать
11.05.2017 16:32
Гость
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
очухалась? три дня подряд бухать это вам не хухры мухры
Цитировать
11.05.2017 16:33
Гость
Гость:
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Когда показали здесь по ТВ эту делегацию, там не было ни одного бурята. Стыдно господа! Крымчане принимали гостей из Бурятии. Вот такой кадровый перекос.
Буряты в это время чуть севернее были.
Цитировать
11.05.2017 16:34
Гость
Дюди поверили Цыденову и лопухнулись. Тесты были ширмой, за которой мафия продолжает грабить народ
Цитировать
11.05.2017 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Когда показали здесь по ТВ эту делегацию, там не было ни одного бурята. Стыдно господа! Крымчане принимали гостей из Бурятии. Вот такой кадровый перекос.
Буряты в это время чуть севернее были.
На Перекопе?
Цитировать
11.05.2017 16:36
Гость
Гость: Дюди поверили Цыденову и лопухнулись. Тесты были ширмой, за которой мафия продолжает грабить народ
Люди поверили в который раз? Дурят народ который век?
Цитировать
11.05.2017 16:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Когда показали здесь по ТВ эту делегацию, там не было ни одного бурята. Стыдно господа! Крымчане принимали гостей из Бурятии. Вот такой кадровый перекос.
Буряты в это время чуть севернее были.
На Перекопе?
уголь добывали
Цитировать
11.05.2017 16:39
Гость
Гость:
Гость: Дюди поверили Цыденову и лопухнулись. Тесты были ширмой, за которой мафия продолжает грабить народ
Люди поверили в который раз? Дурят народ который век?
так все вновь назначенные под страхом расстрела эти тесты не сдадут, они просто представление о чиновничьей работе не имеют
Цитировать
11.05.2017 16:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Дмнова была в Крыму с делегацией, подписалась, что сюда вагонами пойдет крымское вино. Может был и бизнес?
Когда показали здесь по ТВ эту делегацию, там не было ни одного бурята. Стыдно господа! Крымчане принимали гостей из Бурятии. Вот такой кадровый перекос.
Буряты в это время чуть севернее были.
На Перекопе?
уголь добывали
крымчане об этом знают?
Цитировать
11.05.2017 16:41
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
очухалась? три дня подряд бухать это вам не хухры мухры
На даче работала! Понял?.......Приехала, а воды нет. Видите ли график у них там?....Да чхала я ваши графики!......Что там можно сделать за два дня? Да ничего! Это типа под благовидным предлогом банальная экономия.
Цитировать
11.05.2017 16:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
Цитировать
11.05.2017 16:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Писали, что у них с Потапом была горячая любовь-морковь. Это правда? Или чисто семеЙские связи?
У них все должности раздают через одно место.
а у ВАС? даже и местом шевелить не хотите..
А у нас с этим местом усе в порядке. Непереживать за нас!!!
Цитировать
11.05.2017 16:46
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
тупорылая, сходи на сайт администрации и график посмотри! боярышника точно обожралась.. фсе, сушите весла с этим ником
Сама сиди на своих доброгорах, сволота недобитая!.....Я плачу налоги, оплачиваю коммналку и имею полное право потребовать горячую воду!......Надоели уже своми отключениями. Рукожопые!!!!....Сотые квартала сравнительно новые, так почему и тут такой бардак?
Цитировать
11.05.2017 16:47
Гость
Е Лишь растут 130 подвалами отчеты, вознося чернильные пуды. Рой чиновников с недели на день аннулирует октябрьский гром и лом, и у многих даже 140 проступают сзади пуговицы дофевральские с орлом. Поэт всегда и добр и галантен, делиться выводом рад. Во-первых: из каждого 150 при известном таланте может получиться бюрократ. Вывод второй (из фельетонной водицы вытекал не раз и не сто): коммунист не птица, и незачем обзаводиться ему 160 бумажным хвостом. Третий: поднять бы его за загривок от бумажек, разостланных низом, чтоб бумажки, подписанные прямо и криво, не заслоняли ему 170 коммунизм.
Цитировать
11.05.2017 16:50
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
мэрген матерый, сам себе на уме. Наверное сидит думает, кого из двух иркутских поддержать.
Цитировать
11.05.2017 16:55
Гость
Вот только у нас в республике такой менталитет,всех бывших чиновников которые на пенсии куда то надо пристроить или создавать новые должности.Варк еще жив?
Цитировать
11.05.2017 16:56
Гость
Местной жительнице почему бы не уехать в Сирию.Там тепло.
Цитировать
11.05.2017 16:56
Гость
Гость: Вот только у нас в республике такой менталитет,всех бывших чиновников которые на пенсии куда то надо пристроить или создавать новые должности.Варк еще жив?
в Москве по другому?
Цитировать
11.05.2017 16:58
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
мэрген матерый, сам себе на уме. Наверное сидит думает, кого из двух иркутских поддержать.
ну один Мархаев, а кто второй?
Цитировать
11.05.2017 17:00
Местная жительница
Гость: Местной жительнице почему бы не уехать в Сирию.Там тепло.
Мне ихний политический климат не подходит. А почему именно в Сирию, а не в Кувейт или ОАЭ?
Цитировать
11.05.2017 17:00
Гость
Гость: Местной жительнице почему бы не уехать в Сирию.Там тепло.
))) Но нет воды ))) Та она всех на уши поднимет --ни одна армия не справится ))))))) А игилу --просто капец придет --она его затопчет ))))))
Цитировать
11.05.2017 17:01
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
мэрген матерый, сам себе на уме. Наверное сидит думает, кого из двух иркутских поддержать.
ну один Мархаев, а кто второй?
А второй ВРИО
Цитировать
11.05.2017 17:03
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
тупорылая, сходи на сайт администрации и график посмотри! боярышника точно обожралась.. фсе, сушите весла с этим ником
Сама сиди на своих доброгорах, сволота недобитая!.....Я плачу налоги, оплачиваю коммналку и имею полное право потребовать горячую воду!......Надоели уже своми отключениями. Рукожопые!!!!....Сотые квартала сравнительно новые, так почему и тут такой бардак?
Но все--прячемся по норкам--местная пришла ))))))))
Цитировать
11.05.2017 17:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
мэрген матерый, сам себе на уме. Наверное сидит думает, кого из двух иркутских поддержать.
ну один Мархаев, а кто второй?
А второй ВРИО
Так врио агинский парень!
Цитировать
11.05.2017 17:04
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
тупорылая, сходи на сайт администрации и график посмотри! боярышника точно обожралась.. фсе, сушите весла с этим ником
Сама сиди на своих доброгорах, сволота недобитая!.....Я плачу налоги, оплачиваю коммналку и имею полное право потребовать горячую воду!......Надоели уже своми отключениями. Рукожопые!!!!....Сотые квартала сравнительно новые, так почему и тут такой бардак?
Но все--прячемся по норкам--местная пришла ))))))))
По каким норам?....Я и там вас всех достану! Выкурю к чертовой матери!.......Где вода?
Цитировать
11.05.2017 17:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
мэрген матерый, сам себе на уме. Наверное сидит думает, кого из двух иркутских поддержать.
ну один Мархаев, а кто второй?
А второй ВРИО
Так врио агинский парень!
А чем отличается аганский не от агинского бурята ?
Цитировать
11.05.2017 17:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
мэрген матерый, сам себе на уме. Наверное сидит думает, кого из двух иркутских поддержать.
ну один Мархаев, а кто второй?
А второй ВРИО
Так врио агинский парень!
Никто и не спорит, что он агинский. Это официальная версия, но за ним кто то стоит.
Цитировать
11.05.2017 17:06
Гость
В Сирии наши войска и местной не будет скучно.Будет бесплатно концерты смотреть.Эх,Байкал поехал бы,назвали бы по другому.Государственный ансамбль Байкал ордена Красного знамени.
Цитировать
11.05.2017 17:07
Гость
Агинские отличаются так,северные и южные.Все просто Карл.
Цитировать
11.05.2017 17:08
Гость
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
Дура ты, в СМИ писали, что с 10 по 12 будет отключена горячая вода. Сиди и молчи.
Цитировать
11.05.2017 17:09
Гость
Гость: В Сирии наши войска и местной не будет скучно.Будет бесплатно концерты смотреть.Эх,Байкал поехал бы,назвали бы по другому.Государственный ансамбль Байкал ордена Красного знамени.
Ага и кроме Сирии и Умба-Юмба в Африке--нигде не поехали быы с концертами. Кст--если они рыпнутся в Крым--будут так же все не въездные--сто раз подумайте , прежде чем ехать там.
Цитировать
11.05.2017 17:10
Гость
Гость: Агинские отличаются так,северные и южные.Все просто Карл.
И чооо ? И все ? Тююю .. То зачем пишите агинский или ...просто пишите--бурят .
Цитировать
11.05.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость: Агинские отличаются так,северные и южные.Все просто Карл.
И чооо ? И все ? Тююю .. То зачем пишите агинский или ...просто пишите--бурят .
И вообще на фига вы делитесь ? Вам объединятся нужно--вас бурят так мало , а вы еще и дробитесь на меньшее --то плохо , вы так слабее становитесь .
Цитировать
11.05.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость: В Сирии наши войска и местной не будет скучно.Будет бесплатно концерты смотреть.Эх,Байкал поехал бы,назвали бы по другому.Государственный ансамбль Байкал ордена Красного знамени.
Ага и кроме Сирии и Умба-Юмба в Африке--нигде не поехали быы с концертами. Кст--если они рыпнутся в Крым--будут так же все не въездные--сто раз подумайте , прежде чем ехать там.
Бабушка Таня Тумбочкина все равно поедет в Крым загорать. На ваш список ей плевать. Она не Самойлова
Цитировать
11.05.2017 17:12
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
Дура ты, в СМИ писали, что с 10 по 12 будет отключена горячая вода. Сиди и молчи.
Само ты дура!......Мне чхать что там в СМИ пишут или не пишут!......И ваще там шла речь, что с 10 -11 мая. Уже на три дня решили поэкономить на мне?.....12 мая, с полуночи вода уже должна быть, железобетонно! А иначе пожалуюсь куда следует!
Цитировать
11.05.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
хоть какая-то польза от тебя))
Цитировать
11.05.2017 17:13
Гость
Да какая разница почти все артисты невыездные.
Цитировать
11.05.2017 17:13
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
Дура ты, в СМИ писали, что с 10 по 12 будет отключена горячая вода. Сиди и молчи.
Я молчать не буду!
Цитировать
11.05.2017 17:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Сирии наши войска и местной не будет скучно.Будет бесплатно концерты смотреть.Эх,Байкал поехал бы,назвали бы по другому.Государственный ансамбль Байкал ордена Красного знамени.
Ага и кроме Сирии и Умба-Юмба в Африке--нигде не поехали быы с концертами. Кст--если они рыпнутся в Крым--будут так же все не въездные--сто раз подумайте , прежде чем ехать там.
Бабушка Таня Тумбочкина все равно поедет в Крым загорать. На ваш список ей плевать. Она не Самойлова
Ага но правило для всех и исключения не будет ни для кого.
Цитировать
11.05.2017 17:17
Гость
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
Дура ты, в СМИ писали, что с 10 по 12 будет отключена горячая вода. Сиди и молчи.
Цитировать
11.05.2017 17:18
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
Дура ты, в СМИ писали, что с 10 по 12 будет отключена горячая вода. Сиди и молчи.
Само ты дура!......Мне чхать что там в СМИ пишут или не пишут!......И ваще там шла речь, что с 10 -11 мая. Уже на три дня решили поэкономить на мне?.....12 мая, с полуночи вода уже должна быть, железобетонно! А иначе пожалуюсь куда следует!
Цитировать
11.05.2017 17:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Сирии наши войска и местной не будет скучно.Будет бесплатно концерты смотреть.Эх,Байкал поехал бы,назвали бы по другому.Государственный ансамбль Байкал ордена Красного знамени.
Ага и кроме Сирии и Умба-Юмба в Африке--нигде не поехали быы с концертами. Кст--если они рыпнутся в Крым--будут так же все не въездные--сто раз подумайте , прежде чем ехать там.
Бабушка Таня Тумбочкина все равно поедет в Крым загорать. На ваш список ей плевать. Она не Самойлова
Ага но правило для всех и исключения не будет ни для кого.
Это личная проблема хохлов. Нас это не касается
Цитировать
11.05.2017 17:19
Гость
Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Цитировать
11.05.2017 17:28
Гость
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Цитировать
11.05.2017 17:30
Гость
Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Цитировать
11.05.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Цитировать
11.05.2017 17:33
Гость
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Что вы хотели от наших правительственных троллей услышать? На другое они не способны
Цитировать
11.05.2017 17:33
Местная жительница
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
Цитировать
11.05.2017 17:34
Гость
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
Цитировать
11.05.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Цитировать
11.05.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
Комментировать надо ее высказывание на счет комитета по туризму. Не надо ее тупо грязью поливать. Тем более, что она по сравнению с остальными, далеко еще не самый худший вариант
Цитировать
11.05.2017 17:38
Гость
Гость:
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
И ПОКРЫВАЮТ ВОРОВ по всей матушке России. Уточку, Танечку, Васильеву. Срамота!
Цитировать
11.05.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
Цитировать
11.05.2017 17:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
Комментировать надо ее высказывание на счет комитета по туризму. Не надо ее тупо грязью поливать. Тем более, что она по сравнению с остальными, далеко еще не самый худший вариант
По сравнению с кем?
Цитировать
11.05.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
Комментировать надо ее высказывание на счет комитета по туризму. Не надо ее тупо грязью поливать. Тем более, что она по сравнению с остальными, далеко еще не самый худший вариант
По сравнению с кем?
По сравнению с правительством Нага, а теперь и правительством ВРИО
Цитировать
11.05.2017 17:51
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
Цитировать
11.05.2017 17:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
Цитировать
11.05.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
Комментировать надо ее высказывание на счет комитета по туризму. Не надо ее тупо грязью поливать. Тем более, что она по сравнению с остальными, далеко еще не самый худший вариант
Для тебя...
Цитировать
11.05.2017 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
И для твоей воровки тоже.
Цитировать
11.05.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Глупые комментарии. Воистину "запор ума и словесное недержание". Просто поразительно!
Еще более поражают ваши комменты в защиту мошенницы. Что делается в России, спросил Карамзин, отдыхая на курорте. Ему ответили Воруют!
Комментировать надо ее высказывание на счет комитета по туризму. Не надо ее тупо грязью поливать. Тем более, что она по сравнению с остальными, далеко еще не самый худший вариант
Для тебя...
Опа, Анатолий стал бить по клаве. Два сапога - пара
Цитировать
11.05.2017 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
Это надо было так умудриться чтобы деньгами "на мороженное" отметить ЦЕЛЫЙ ЮБИЛЕЙ В РЕСТОРАНЕ. Тогда почём мороженное?
Цитировать
11.05.2017 17:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
И для твоей воровки тоже.
Человек потратил 22-23 тыс бюджетных средств на день рождения. Кроме этого вы ей что то можете предъявить?
Цитировать
11.05.2017 18:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
Это надо было так умудриться чтобы деньгами "на мороженное" отметить ЦЕЛЫЙ ЮБИЛЕЙ В РЕСТОРАНЕ. Тогда почём мороженное?
С чего вы взяли, что был юбилей?
Цитировать
11.05.2017 18:03
Гость
Так невестка ее что ли в полпредстве Москвы? Жанна на Айдаева работала тоже по протеже свекрови?
Цитировать
11.05.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Агинские отличаются так,северные и южные.Все просто Карл.
И чооо ? И все ? Тююю .. То зачем пишите агинский или ...просто пишите--бурят .
Точно!) И вообще на фига вы делитесь ? Вам объединятся нужно--вас бурят так мало , а вы еще и дробитесь на меньшее --то плохо , вы так слабее становитесь .
Цитировать
11.05.2017 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
И для твоей воровки тоже.
Человек потратил 22-23 тыс бюджетных средств на день рождения. Кроме этого вы ей что то можете предъявить?
"БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ" - это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Даже, если рубль. А для вас, я вижу, это не деньги. А кому-то надо было работать несколько месяцев за такие деньги (в то время). А здесь, запросто, на "день рождения"... Она что, не в состоянии была оплатить? В том-то и весь ПОЗОР, что чиновница такого уровня такое себе позволила (при её-то зарплате). И нет ей оправдания. Замарана НАВСЕГДА.
Цитировать
11.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Агинские отличаются так,северные и южные.Все просто Карл.
И чооо ? И все ? Тююю .. То зачем пишите агинский или ...просто пишите--бурят .
Точно!) И вообще на фига вы делитесь ? Вам объединятся нужно--вас бурят так мало , а вы еще и дробитесь на меньшее --то плохо , вы так слабее становитесь .
Гость:
Гость:
Гость: Агинские отличаются так,северные и южные.Все просто Карл.
И чооо ? И все ? Тююю .. То зачем пишите агинский или ...просто пишите--бурят .
И вообще на фига вы делитесь ? Вам объединятся нужно--вас бурят так мало , а вы еще и дробитесь на меньшее --то плохо , вы так слабее становитесь .
точно-точно)
Цитировать
11.05.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
Это надо было так умудриться чтобы деньгами "на мороженное" отметить ЦЕЛЫЙ ЮБИЛЕЙ В РЕСТОРАНЕ. Тогда почём мороженное?
С чего вы взяли, что был юбилей?
На сайтах писали, что она отметила юбилей на казенные деньги. Получила уголовную статью и штраф. Носков помог погасить судимость и она продолжила рулить казной. Такое было только в Бурятии и с Сердюковым.
Цитировать
11.05.2017 18:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
И для твоей воровки тоже.
Человек потратил 22-23 тыс бюджетных средств на день рождения. Кроме этого вы ей что то можете предъявить?
"БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ" - это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Даже, если рубль. А для вас, я вижу, это не деньги. А кому-то надо было работать несколько месяцев за такие деньги (в то время). А здесь, запросто, на "день рождения"... Она что, не в состоянии была оплатить? В том-то и весь ПОЗОР, что чиновница такого уровня такое себе позволила (при её-то зарплате). И нет ей оправдания. Замарана НАВСЕГДА.
Преступление понятие растяжимое. У меня знакомый в свое время сидел на поселении на восточном. Так он всю воинскую часть распродал в лихие 90-е, получил 2 года поселения. С ним сидел колхозник, украл 2 мешка комбикорма, тоже 2 года поселения. У нас мадам с КУИ распределила более 200 земельных участков, ущерб меньше 1,5 млн, нет состава преступления.
Цитировать
11.05.2017 18:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
Это надо было так умудриться чтобы деньгами "на мороженное" отметить ЦЕЛЫЙ ЮБИЛЕЙ В РЕСТОРАНЕ. Тогда почём мороженное?
С чего вы взяли, что был юбилей?
На сайтах писали, что она отметила юбилей на казенные деньги. Получила уголовную статью и штраф. Носков помог погасить судимость и она продолжила рулить казной. Такое было только в Бурятии и с Сердюковым.
На сайтах много, что могут написать. Был обыкновенный день рождения и народу было, чуть больше 20 человек.
Цитировать
11.05.2017 18:14
Гость
Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
Цитировать
11.05.2017 18:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
И для твоей воровки тоже.
Человек потратил 22-23 тыс бюджетных средств на день рождения. Кроме этого вы ей что то можете предъявить?
"БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ" - это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Даже, если рубль. А для вас, я вижу, это не деньги. А кому-то надо было работать несколько месяцев за такие деньги (в то время). А здесь, запросто, на "день рождения"... Она что, не в состоянии была оплатить? В том-то и весь ПОЗОР, что чиновница такого уровня такое себе позволила (при её-то зарплате). И нет ей оправдания. Замарана НАВСЕГДА.
у нас чиновники просто прелесть, всего 22-23 тысячи рублей, а ЧТО НЕЛЬЗЯ??!!! И праведный гнев. Кримсон
Цитировать
11.05.2017 18:14
Гость
кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
Цитировать
11.05.2017 18:16
Гость
Как раз 20 человек обошлись в 30 тыщ государственных рублей. Не надо делать из нее ангела. Репутация воровки с ней навсегда!
Цитировать
11.05.2017 18:16
Гость
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
Причем тут референдум? Все действия с землей регулируются законодательством РФ
Цитировать
11.05.2017 18:18
Гость
Гость: Как раз 20 человек обошлись в 30 тыщ государственных рублей. Не надо делать из нее ангела. Репутация воровки с ней навсегда!
Это ваши личные проблемы. Если есть к человеку какие то другие претензии, то напишите. Не надо человека вот так голословно обвинять.
Цитировать
11.05.2017 18:18
Гость
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
На какие деньги уголовница Д. хотела построить памятник буузам? И дала старт конкурсу проектов.
Цитировать
11.05.2017 18:19
Гость
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
это ДИВЕРСИЯ, ребята
Цитировать
11.05.2017 18:19
Гость
Гость: кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
Итог печальный в целом. Если и есть в этом вина Думновой, то он мизерный.
Цитировать
11.05.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
На какие деньги уголовница Д. хотела построить памятник буузам? И дала старт конкурсу проектов.
Читатели просто постебались над ее затеей и над проектами.
Цитировать
11.05.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
На какие деньги уголовница Д. хотела построить памятник буузам? И дала старт конкурсу проектов.
Вас, что с дурдома на побывку выпустили?
Цитировать
11.05.2017 18:21
Гость
Гость:
Гость: Как раз 20 человек обошлись в 30 тыщ государственных рублей. Не надо делать из нее ангела. Репутация воровки с ней навсегда!
Это ваши личные проблемы. Если есть к человеку какие то другие претензии, то напишите. Не надо человека вот так голословно обвинять.
Не голословно, а строго по фактам, по уголовному преследованию. Ваша тетя Таня виновата! Не отмоешь!!
Цитировать
11.05.2017 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
На какие деньги уголовница Д. хотела построить памятник буузам? И дала старт конкурсу проектов.
Вас, что с дурдома на побывку выпустили?
Ты дебил не лезь сюда, если не знаешь инфу.
Цитировать
11.05.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость: кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
Итог печальный в целом. Если и есть в этом вина Думновой, то он мизерный.
Для тебя она мать Тереза. Молись на нее. Для нас уголовница с погашенной судимостью.
Цитировать
11.05.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
На какие деньги уголовница Д. хотела построить памятник буузам? И дала старт конкурсу проектов.
Вас, что с дурдома на побывку выпустили?
Ты дебил не лезь сюда, если не знаешь инфу.
И какая у тебя секретная инфа?
Цитировать
11.05.2017 18:23
Гость
Гость: Почему она без референдума хотела отдать в аренду китайцам пахотные земли региона? Отдать в аренду китайцам, значит навсегда. После них земля залита удобрениями как напалмом. Каким место она думала?
Тем самым, которое нравилось Лелику??
Цитировать
11.05.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
Итог печальный в целом. Если и есть в этом вина Думновой, то он мизерный.
Для тебя она мать Тереза. Молись на нее. Для нас уголовница с погашенной судимостью.
Ты такой принципиальный? Зарубин у нас с судимостью и Мункожап на подходе. Что думаешь по данному поводу?
Цитировать
11.05.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
Это надо было так умудриться чтобы деньгами "на мороженное" отметить ЦЕЛЫЙ ЮБИЛЕЙ В РЕСТОРАНЕ. Тогда почём мороженное?
С чего вы взяли, что был юбилей?
Неужели просто на день рождения (не на Юбилей) надо было этой особе потратить несколько среднемесячных зарплат учителя, медика???????? А тогда СКОЛЬКО надо было ей украсть бюджетных денег на Юбилей????? К счастью для бюджета, вовремя остановили...
Цитировать
11.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
Итог печальный в целом. Если и есть в этом вина Думновой, то он мизерный.
Для тебя она мать Тереза. Молись на нее. Для нас уголовница с погашенной судимостью.
Ты такой принципиальный? Зарубин у нас с судимостью и Мункожап на подходе. Что думаешь по данному поводу?
А че тебя они так волнуют? Ты в третий раз беспокоишься за их карьеру ))))))
Цитировать
11.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
тоже заметил. НИ слова в сторону вровки
Вы, кроме 30 тыс рублей ( 1 тыс баксов по курсу) можете что-то Думновой предъявить?
Да укради целковый, а Уголовный кодекс надо чтить. Одна тонна баксов много лет назад весила больше
Ух ты какой принципиальный. Могу тебе по секрету сказать. 1 тыс баксов для наших чиновников, это деньги на мороженное.
И для твоей воровки тоже.
Человек потратил 22-23 тыс бюджетных средств на день рождения. Кроме этого вы ей что то можете предъявить?
"БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ" - это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Даже, если рубль. А для вас, я вижу, это не деньги. А кому-то надо было работать несколько месяцев за такие деньги (в то время). А здесь, запросто, на "день рождения"... Она что, не в состоянии была оплатить? В том-то и весь ПОЗОР, что чиновница такого уровня такое себе позволила (при её-то зарплате). И нет ей оправдания. Замарана НАВСЕГДА.
Преступление понятие растяжимое. У меня знакомый в свое время сидел на поселении на восточном. Так он всю воинскую часть распродал в лихие 90-е, получил 2 года поселения. С ним сидел колхозник, украл 2 мешка комбикорма, тоже 2 года поселения. У нас мадам с КУИ распределила более 200 земельных участков, ущерб меньше 1,5 млн, нет состава преступления.
Благодаря нашему СУДУ, для которого Закон не дышло, как повернёт, так вышло.
Цитировать
11.05.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
Итог печальный в целом. Если и есть в этом вина Думновой, то он мизерный.
Для тебя она мать Тереза. Молись на нее. Для нас уголовница с погашенной судимостью.
Ты такой принципиальный? Зарубин у нас с судимостью и Мункожап на подходе. Что думаешь по данному поводу?
А че тебя они так волнуют? Ты в третий раз беспокоишься за их карьеру ))))))
Так вы сами своей удивительной принципиальностью нам напоминаете про их судимость.
Цитировать
11.05.2017 18:32
Гость
лучше бы пенсионерка сажала огородик у себя на даче. никто не вспомнил об уголовке и судимости
Цитировать
11.05.2017 18:35
Гость
Гость: лучше бы пенсионерка сажала огородик у себя на даче. никто не вспомнил об уголовке и судимости
а чем она хуже других?
Цитировать
11.05.2017 18:39
Гость
Старая няша все пиарится в соцсетях. Напоминает о себе, балаболке. Ахахаха
Цитировать
11.05.2017 18:50
Гость
Гость:
Гость: Как раз 20 человек обошлись в 30 тыщ государственных рублей. Не надо делать из нее ангела. Репутация воровки с ней навсегда!
Это ваши личные проблемы. Если есть к человеку какие то другие претензии, то напишите. Не надо человека вот так голословно обвинять.
какая нынче мораль? 22 тысячи украсть из казны уже можно? А тогда сколько нельзя украсть? Это уже говорит о нечистоплотности человека. Сколько ушли денег на сторону под разными предлогами никто не знает.
Цитировать
11.05.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как раз 20 человек обошлись в 30 тыщ государственных рублей. Не надо делать из нее ангела. Репутация воровки с ней навсегда!
Это ваши личные проблемы. Если есть к человеку какие то другие претензии, то напишите. Не надо человека вот так голословно обвинять.
Не голословно, а строго по фактам, по уголовному преследованию. Ваша тетя Таня виновата! Не отмоешь!!
а вам мало фактов?
Цитировать
11.05.2017 19:04
Гость
Это Толя Думнов защищал здесь родственницу. Не надо отвечать барыгам.
Цитировать
11.05.2017 19:09
Гость
Цитировать
11.05.2017 19:16
Гость
Цитировать
11.05.2017 19:21
Гость
Гость:
Крым посещал ? Тоже в списки отправить ?)))) Дайте ссылку , что там был )
Цитировать
11.05.2017 19:22
Гость
Гость:
И этого тоже ? ахии)))) ссылки давайте на доки )))
Цитировать
11.05.2017 19:26
Гость
А Думнова Татьяна Гавриловна--действительно внесена мною сегодня в списки "кибер альянса "--- я не шутила..Ии уже пошла инфа в отработку )
Цитировать
11.05.2017 19:40
Гость
Гость: А Думнова Татьяна Гавриловна--действительно внесена мною сегодня в списки "кибер альянса "--- я не шутила..Ии уже пошла инфа в отработку )
Зря ты так! Она же попала почти в список друзей Пу.)) Теперь будет требовать должность.)))
Цитировать
11.05.2017 19:40
Гость
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Господа , нужно зрить в корень и вспомнить , а кто же именно начал эту Думнову выдвигать и чьё она "наследие" ??!
Цитировать
11.05.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
потапкино дерьмо?? Господа , нужно зрить в корень и вспомнить , а кто же именно начал эту Думнову выдвигать и чьё она "наследие" ??!
Цитировать
11.05.2017 19:46
Гость
Гость:
Гость: А Думнова Татьяна Гавриловна--действительно внесена мною сегодня в списки "кибер альянса "--- я не шутила..Ии уже пошла инфа в отработку )
Зря ты так! Она же попала почти в список друзей Пу.)) Теперь будет требовать должность.)))
Хм..))))))
Цитировать
11.05.2017 19:47
Гость
Гость:
вот так в прокуратурах работают
Цитировать
11.05.2017 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
хоть какая-то польза от тебя))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 11 мая Совет Европейского союза на уровне министров одобрил окончательное решение о предоставлении украинцам права на безвизовые поездки. Решение опубликуют в Официальном журнале ЕС - через 20 дней после этого оно вступит в силу…
Цитировать
11.05.2017 19:50
Гость
Думниха не поедет в Европу? Она уже наездилась, до самых ушей.
Цитировать
11.05.2017 19:53
Гость
Гость: Это Толя Думнов защищал здесь родственницу. Не надо отвечать барыгам.
Уверен в том, что пишешь? А может тебя привлечь за слова.
Цитировать
11.05.2017 19:56
Гость
14 мая состоится митинг ЗА отмену ВИП-пенсий на площади Революции в 12-оо. Приходите все.
Цитировать
11.05.2017 20:04
Гость
Мэрия опять запретит.
Цитировать
11.05.2017 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Ничтожество всеми ненавистная.
Зато она была в Париже)) Повидала Милан, Тоскану и Берлин. Увезла на сувениры 400 деревянных кукол в национальной одежде, бочку омуля и колбасу. Подписала контракт на производство солнцезащитных очков в Милане. И где результаты? Хлестала немецкое пиво в Берлине и где итог?
Стооооп тролли ! Татьяна Думнова имеет бизнес в Крыму ???! Ессссссс ! Хочу сообщить Татьяне Думновой , что с этой минуты --она не сможет посещать Эуропу ! Я ее внесла в особые списки "кибер альянса " Ни одна страна не пропустит ) А так же Канада и США ! С чем я ее --ПОЗДРАВЛЯЮ !
хоть какая-то польза от тебя))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 11 мая Совет Европейского союза на уровне министров одобрил окончательное решение о предоставлении украинцам права на безвизовые поездки. Решение опубликуют в Официальном журнале ЕС - через 20 дней после этого оно вступит в силу…
Ага--но ..у украинцев почти у всех шенгены , притом получить его просто и не дорого ) аа ездили и до безвиза как хотели и куда хотели. Но в Унию не хотят ))) В НАТО хотят ) --наверно скоро примут --готовят уже усиленно .
Цитировать
11.05.2017 20:14
Гость
Но юш--дальше сами , я позже приду-- вас почитаю )
Цитировать
11.05.2017 20:29
Гость
Гость: Мэрия опять запретит.
всё согласовано
Цитировать
11.05.2017 20:30
Гость
Цитировать
11.05.2017 20:52
Гость
Цитировать
11.05.2017 20:55
Гость
Самый лучший криминал Худлара
Цитировать
11.05.2017 20:56
Гость
Цитировать
11.05.2017 20:58
Гость
Цитировать
11.05.2017 20:59
Гость
Цитировать
11.05.2017 21:01
Гость
Цитировать
11.05.2017 21:24
Гость
Уберите эту свиноматку подальше от правительства потому как для нее это кормушка ... воровка драная уголовница
Цитировать
11.05.2017 21:32
Гость
Аркаша тоже не худой. Его тоже надо по дальше от правительства держать?
Цитировать
11.05.2017 21:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ! тебе же сказали, что по графику отключение, tiot умную типа из себя корчит
Цитировать
11.05.2017 21:53
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
можешь начать еще громче визжать: дорогу начнут делать с въезда в город и до отворота в 113; так что пробки еще лет на 5 и только еще больше станут. как тебе новостя?
Цитировать
11.05.2017 21:57
Гость
А где вьезд в город?
Цитировать
11.05.2017 21:59
Гость
Гость: 14 мая состоится митинг ЗА отмену ВИП-пенсий на площади Революции в 12-оо. Приходите все.
Цитировать
11.05.2017 22:02
Гость
вот что значит вип-пенсия золотой парашют! Танюшка-ворюшка деревенские бусы сменила на приличный дорогой ошейник
Цитировать
11.05.2017 22:06
Гость
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
туда буром прет ресторатор гармаев! Почуял хлебное место, насмотрелся как думновы грелись "у кухни". Вот предпринимательская жилка и полетела на огонек )
Цитировать
11.05.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Я сказал не вякать! Хватит ее трындежа про Кластер!
+500 и ее нарисованных индикативных показателей
Цитировать
11.05.2017 22:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Писали, что у них с Потапом была горячая любовь-морковь. Это правда? Или чисто семеЙские связи?
мАлАдежь,видя "соску" на крутой тачке, обычно говорит ей вслед: "Насосала!" )))
Цитировать
11.05.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
Писали, что у них с Потапом была горячая любовь-морковь. Это правда? Или чисто семеЙские связи?
У них все должности раздают через одно место.
Цитировать
11.05.2017 22:15
Гость
липовые индикативные показатели, эфемерные кластеры,пьянка Днюхи за счет бюджета (а что было на ее юбилеях?!)... Еще что удумала эта танюшка-ворюшка? Очередную схему,как воткнуть свояков в теплые кресла и пилить с ними бюджетные деньги? От же неймется старушке-ворюшке на печке, зная что кто-то без нее пилит народное бабло
Цитировать
11.05.2017 22:17
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ! тебе же сказали, что по графику отключение, tiot умную типа из себя корчит
ну че, грамотно тему за танюшку-ворюшку забили. Из ее команды чо ли были?
Цитировать
11.05.2017 22:19
Гость
Думнова персональное прэтэжэ и человек Потапова !
Цитировать
11.05.2017 22:20
Гость
Гость:
а ведущий Банников из титульных будет или нет? Приятной наружности и умный для телеведущего
Цитировать
11.05.2017 22:22
Гость
Гость: Уберите эту свиноматку подальше от правительства потому как для нее это кормушка ... воровка драная уголовница
Цитировать
11.05.2017 22:24
Гость
А главный свинопапка кто , Семенов м.и. ??
Цитировать
11.05.2017 22:26
Гость
Гость: Думнова персональное прэтэжэ и человек Потапова !
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой.Ну попользовали старики друг дружку в свое время, каждый в свою выгоду. Ну стали их супружники рогоносными оленями,но ить им это нДравилось же, все остались обоюдо довольны до ж.пы. Чего сейчас трясти их грязное старческое белье? Смердит аки от старых козлов )))
Цитировать
11.05.2017 22:26
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ! тебе же сказали, что по графику отключение, tiot умную типа из себя корчит
Ты шваль мерзопакостная, за базаром следи?
Цитировать
11.05.2017 22:28
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
можешь начать еще громче визжать: дорогу начнут делать с въезда в город и до отворота в 113; так что пробки еще лет на 5 и только еще больше станут. как тебе новостя?
Поподробней тут, с какого въезда и до кудова?
Цитировать
11.05.2017 22:35
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ! тебе же сказали, что по графику отключение, tiot умную типа из себя корчит
ну че, грамотно тему за танюшку-ворюшку забили. Из ее команды чо ли были?
А она кто сейчас, министр что ли?....Ну сидит там в каком-то совете да сидит, сняли с должности и ладненько. Мы же все этого добивались и добились своего!......Ну пускай там предлагает, она тоже живет в Бурятии, имеет на это право. Я вообще не понимаю, а почему сейчас надо уделять этому человеку столько внимания? Или у журналистов кризис, не знают уже что и про кого написать?.......Может вам темы подогнать, коль такой информационный голод?
Цитировать
11.05.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость: Думнова персональное прэтэжэ и человек Потапова !
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой.Ну попользовали старики друг дружку в свое время, каждый в свою выгоду. Ну стали их супружники рогоносными оленями,но ить им это нДравилось же, все остались обоюдо довольны до ж.пы. Чего сейчас трясти их грязное старческое белье? Смердит аки от старых козлов )))
Танька ностальгировать про свои боевые подвиги. Корень сути в том, что эпоха Потапова и сов деповских парт. номенклатурных коррумпированных пердунов всё ещё продолжается , которые своим богатым проф. опытом учат молодёжь воровать и наживаться на народе Бурятии , а НЕ руководить добросовестно для процветания и во имя народа Бурятии.
Цитировать
11.05.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думнова персональное прэтэжэ и человек Потапова !
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой.Ну попользовали старики друг дружку в свое время, каждый в свою выгоду. Ну стали их супружники рогоносными оленями,но ить им это нДравилось же, все остались обоюдо довольны до ж.пы. Чего сейчас трясти их грязное старческое белье? Смердит аки от старых козлов )))
Танька хватит ностальгировать про свои боевые подвиги. Корень сути в том, что эпоха Потапова и сов деповских парт. номенклатурных коррумпированных пердунов всё ещё продолжается , которые своим богатым проф. опытом учат молодёжь воровать и наживаться на народе Бурятии , а НЕ руководить добросовестно для процветания и во имя народа Бурятии.
Цитировать
11.05.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость:
а ведущий Банников из титульных будет или нет? Приятной наружности и умный для телеведущего
на АТВ один такой. Зато там есть два педрило-петушила из "2+1". Полная ржака за их гомосячьи голоса и смешки. Это и есть турченюк?
Цитировать
11.05.2017 22:55
Гость
Гость: вот что значит вип-пенсия золотой парашют! Танюшка-ворюшка деревенские бусы сменила на приличный дорогой ошейник
Ха ха ха. На фотке она в ошейнике. Зачем подчеркивать толстую шею и морду лица? Одела бы бусики
Цитировать
11.05.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Думнова персональное прэтэжэ и человек Потапова !
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой.Ну попользовали старики друг дружку в свое время, каждый в свою выгоду. Ну стали их супружники рогоносными оленями,но ить им это нДравилось же, все остались обоюдо довольны до ж.пы. Чего сейчас трясти их грязное старческое белье? Смердит аки от старых козлов )))
Танька хватить ностальгировать про свои боевые подвиги. Корень сути в том, что эпоха Потапова и сов деповских парт. номенклатурных коррумпированных пердунов всё ещё продолжается , которые своим богатым проф. опытом учат молодёжь воровать и наживаться на народе Бурятии , а НЕ руководить добросовестно для процветания и во имя народа Бурятии.
Золотые слова! Самый лучший пост про судимую тетку.
Цитировать
11.05.2017 23:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ! тебе же сказали, что по графику отключение, tiot умную типа из себя корчит
ну че, грамотно тему за танюшку-ворюшку забили. Из ее команды чо ли были?
А она кто сейчас, министр что ли?....Ну сидит там в каком-то совете да сидит, сняли с должности и ладненько. Мы же все этого добивались и добились своего!......Ну пускай там предлагает, она тоже живет в Бурятии, имеет на это право. Я вообще не понимаю, а почему сейчас надо уделять этому человеку столько внимания? Или у журналистов кризис, не знают уже что и про кого написать?.......Может вам темы подогнать, коль такой информационный голод?
+100500 на хрена народ нервировать ее харей? Дешевые журналюги на ней хотят "имя" сделать,рассчитывая на поднятый срач вокруг нее?
Цитировать
11.05.2017 23:09
uafrankou
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- https://mill.ml/17
Цитировать
11.05.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость: вот что значит вип-пенсия золотой парашют! Танюшка-ворюшка деревенские бусы сменила на приличный дорогой ошейник
Ха ха ха. На фотке она в ошейнике. Зачем подчеркивать толстую шею и морду лица? Одела бы бусики
ну вам не угодишь! Тогда танюшке-ворюшке лучше вообще шею отрубить )))
Цитировать
11.05.2017 23:26
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местная, ты чё, Думнихе ж...пу стала лизать? Перевела все комменты на воду...
Это вы все привыкшие задницы лизать, работа у вас такая!.......А мне дела нет до Думновой, у меня нет горячей воды, вот в чем проблема?........Мне что, Думнова приедет и воду подключит? Она слесарь или работница котельной?.........Пока воды не будет, я буду тут сидеть и требовать!....В конце концов, живем в 21 веке, а уровень сервиса, как в первой половине прошлого века!
По теме пиши. А воду иди требуй в администрации.
А я по теме пишу, у меня нет воды!......Или думаешь, что я шучу?.........Горсовет в отставку!
ТЫ ДУРА НАБИТАЯ! тебе же сказали, что по графику отключение, tiot умную типа из себя корчит
ну че, грамотно тему за танюшку-ворюшку забили. Из ее команды чо ли были?
А она кто сейчас, министр что ли?....Ну сидит там в каком-то совете да сидит, сняли с должности и ладненько. Мы же все этого добивались и добились своего!......Ну пускай там предлагает, она тоже живет в Бурятии, имеет на это право. Я вообще не понимаю, а почему сейчас надо уделять этому человеку столько внимания? Или у журналистов кризис, не знают уже что и про кого написать?.......Может вам темы подогнать, коль такой информационный голод?
Господа журналисты!.....Ну вот хотя бы займитесь бандой насильников, опросите врачей?....Если СК говорит, что к ним заявлений не поступало, это уже не означает, что ничего не было!....Я больше доверяю врачам, а не СК. Думаю, что в городе действительно орудует банда и этот кирпичный явно с ними. Уж слишком быстро сваливал с мест преступлений, а значит передвигался на машине и возможно не один "работал".......П почему пострадавшие не обращались с заявлениями, возможно запуганы, возможно их снимали на камеры и тем самым затыкали рты. Если их не остановить, они начнут убивать, если уже не начали.
Цитировать
11.05.2017 23:35
Гость
Пляха муха эта Местная. Зачем ВСЕ валить в кучу? Дайте срочно воду, изнасилование, кирпич и банда!
Цитировать
11.05.2017 23:35
Гость
эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Цитировать
11.05.2017 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Бабище заставила целый отдел писать себе кандидатскую. Кинула и даже не позвала на банкет. Тот самый )))
Никакой отдел ей ничего не писал и банкет был на другую тему. Чего так нагло врете?
Татьяна! Люда Максанова с подругой накатали вам целцю диссертацию. А вы неблагодарная т....рь?
Люда потом пришла в министерство, они были скорее посредники. Банкет был на много раньше кандидатской
Цитировать
11.05.2017 23:44
Местная жительница
Гость: Пляха муха эта Местная. Зачем ВСЕ валить в кучу? Дайте срочно воду, изнасилование, кирпич и банда!
А в каком месте я не права?.....Хочешь сказать, что я вру?....... А может это какие-нибудь мажорики развлекаются так, что никто не хочет признавать, что действительно орудует банда мерзавцев?
Цитировать
12.05.2017 00:08
Гость
Гость: Мэрия опять запретит.
как пить дать, голлум запретит по просьбе цыденова
Цитировать
12.05.2017 00:41
Гость
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
Цитировать
12.05.2017 00:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вот что значит вип-пенсия золотой парашют! Танюшка-ворюшка деревенские бусы сменила на приличный дорогой ошейник
Ха ха ха. На фотке она в ошейнике. Зачем подчеркивать толстую шею и морду лица? Одела бы бусики
ну вам не угодишь! Тогда танюшке-ворюшке лучше вообще шею отрубить )))
А вы хде у неё шею нашли? Кроме жирных складок ничего не видно. Да и фотка на сайте шибко зачётная. Молится перед судом что-ли?
Цитировать
12.05.2017 01:07
Гость
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Цитировать
12.05.2017 01:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
Цитировать
12.05.2017 01:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
дык про энтот который - улановкой прозывается, до сих пор стесняются правильно сделать перевод названия города с монгольского на русский... еще айдаХер, в бытность своего мЭрства, балдел от перевода и говаривал, перефразируя известную фразу капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
Цитировать
12.05.2017 01:28
Гость
Гость: Родственников много--нужно всех пристроить )))
Думнов Анатолий безудел!!!!
Цитировать
12.05.2017 01:43
Гость
Она чо дура
Цитировать
12.05.2017 01:43
Гость
Цитировать
12.05.2017 01:44
Гость
Гость:
Она глаза закатила
Цитировать
12.05.2017 01:44
Гость
Гость:
Гость:
Она глаза закатила
Она их выкатила
Цитировать
12.05.2017 02:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Думнова персональное прэтэжэ и человек Потапова !
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой.Ну попользовали старики друг дружку в свое время, каждый в свою выгоду. Ну стали их супружники рогоносными оленями,но ить им это нДравилось же, все остались обоюдо довольны до ж.пы. Чего сейчас трясти их грязное старческое белье? Смердит аки от старых козлов )))
Танька хватит ностальгировать про свои боевые подвиги. Корень сути в том, что эпоха Потапова и сов деповских парт. номенклатурных коррумпированных пердунов всё ещё продолжается , которые своим богатым проф. опытом учат молодёжь воровать и наживаться на народе Бурятии , а НЕ руководить добросовестно для процветания и во имя народа Бурятии.
их тяжёлый проф. опыт в области криминалистики потянет на шНобеля.
Цитировать
12.05.2017 02:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
дык про энтот который - улановкой прозывается, до сих пор стесняются правильно сделать перевод названия города с монгольского на русский... еще айдаХер, в бытность своего мЭрства, балдел от перевода и говаривал, перефразируя известную фразу капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
Красная Уда, красная река перевод. Оптимизация исполнительной власти может будет возможна с приходом нового главы, он достаточно адекватный. И нам нужен молодой по-хорошему безбашенный хурал, этих всех нужно убирать, ну кроме 14 человек. Оптимизация проводится через парламент, нужно научится отделять зерна от плевел, делать правильный выбор. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. Нужно меняться, давайте будем оптимистами)
Цитировать
12.05.2017 09:16
Гость
Гость:
Гость:
вот так в прокуратурах работают
Будуев спит на заседаниях! только картинки как он спит вы сразу удаляете !А тут человек моргнул вы устали постить !
Цитировать
12.05.2017 09:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
Красная Уда, красная река перевод. Оптимизация исполнительной власти может будет возможна с приходом нового главы, он достаточно адекватный. И нам нужен молодой по-хорошему безбашенный хурал, этих всех нужно убирать, ну кроме 14 человек. Оптимизация проводится через парламент, нужно научится отделять зерна от плевел, делать правильный выбор. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. Нужно меняться, давайте будем оптимистами)
Цитировать
12.05.2017 09:57
Гость
Гость:
Гость: Аморальная и судимая за присвоение и растрату чиновница ПИАРИТСЯ. Чтобы помочь свояку Тумнову опять брать бабло из бюджета?
Сама через Потапова стала министром. Толю в инвестиционную контору. Невестку Жанну секретарем в полпредство Москвы. Развела махровую клановость, а теперь учит жить.
министром ее про сватал атанов. вместе в одном вузе преподавали
Цитировать
12.05.2017 11:01
Гость
Красная Уда, красная река перевод.
Перевод с бурятско-русского на русский язык. Мергена сюда приплели, он то знает перевод.
Цитировать
12.05.2017 11:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Она глаза закатила
Она их выкатила
Сексуально
Цитировать
12.05.2017 13:03
Гость
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Это провоктор или просто дебил пишет? Какая нахрен инфраструктура туризма в Иркутской области? В каком бреду и кому она привиделась? Они там за десять лет даже место под ОЭЗ выбрать не смогли!
Цитировать
12.05.2017 14:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
Пишет Гена, народный мэр
Цитировать
12.05.2017 14:13
Гость
Гость: кластер, индикатор, бусы. Словечки модные, а итог то печальный.
И еще туризм!
Цитировать
12.05.2017 14:14
Гость
Гость:
Это хто такой!
Цитировать
12.05.2017 14:16
Гость
Зачем вообще ей работать? Она получает большую ВИП пенсию, на жизнь хватает навернре!
Цитировать
12.05.2017 17:58
Гость
https://scontent-waw.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/fr/cp0/e15/q65/18359458_628602970670826_3757735098288640876_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=1b67a47e80d5667c73b2b757cf1d07b6&oe=59BA3236 Внимание! 19 мая в пятницу в 18:00 в в конференц-зале отеля "Байкал-Плаза" на втором этаже состоится круглый стол на тему - "100 дней врио Цыденова: итоги, выводы, прогнозы". Организаторы - А. Гунтупов, Е. Сындуев, Э. Гомбоев. Приглашаются как сторонники, так и противники А.С. Цыденова - общественные деятели, журналисты, депутаты, политики, деятели культуры, в общем, все, все, все желающие! Заявленное количество участников - 35-40 человек. Ожидается участие всех более или менее знаковых фигур в медийном поле Бурятии, в том числе и самого Алексея Самбуевича Цыденова, его советников и помощников. Мероприятие - неангажированное, организаторы не проводят какую-либо партийную линию, не обслуживают чьи-либо интересы, итог и резолюция встречи - неизвестны, к какому мнению придут собравшиеся, такое и будет озвучено в СМИ, блогосфере. Жёсткого регламента нет, у нас можно всё, что не запрещено Конституцией и УК ! Приходите, будет очень, очень жарко!
Цитировать
12.05.2017 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
дык про энтот который - улановкой прозывается, до сих пор стесняются правильно сделать перевод названия города с монгольского на русский... еще айдаХер, в бытность своего мЭрства, балдел от перевода и говаривал, перефразируя известную фразу капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
Красная Уда, красная река перевод. Оптимизация исполнительной власти может будет возможна с приходом нового главы, он достаточно адекватный. И нам нужен молодой по-хорошему безбашенный хурал, этих всех нужно убирать, ну кроме 14 человек. Оптимизация проводится через парламент, нужно научится отделять зерна от плевел, делать правильный выбор. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. Нужно меняться, давайте будем оптимистами)
дык улановка-то пишется как Улан-УдЭ, а не Улан-УдА и дословно переводится как Красный Вход... почитай работы доктора исторических наук (1984) профессора (1995) Санжиева Гармажапа Лудуповича и не неси ахинею, утырок ... тоже мне знаток монгольского языка...
Цитировать
12.05.2017 18:59
Гость
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Это провоктор или просто дебил пишет? Какая нахрен инфраструктура туризма в Иркутской области? В каком бреду и кому она привиделась? Они там за десять лет даже место под ОЭЗ выбрать не смогли!
точняк... гостиница "Интурист" - ведь она же в улановке находится, да и самолеты с интуристами приземляются в основном в улановском аэропорту Мухино - где их подхватывают и - делают туристический бизнес... а по поводу ОЭЗ, так они уступили, похохатывая, эНту "конфетку" 03 региону, ну а регион и обделался по самое не хочу... и чО, нищеброды?
Цитировать
12.05.2017 21:22
Гость
Три срока президент Потапов уничтожал Бурятию, откуда вот все наши беды((((((
Цитировать
12.05.2017 22:14
Гость
Цитировать
12.05.2017 22:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
Пишет Гена, народный мэр
Я не Гена!....мерзкие успокойтесь
Цитировать
12.05.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
дык про энтот который - улановкой прозывается, до сих пор стесняются правильно сделать перевод названия города с монгольского на русский... еще айдаХер, в бытность своего мЭрства, балдел от перевода и говаривал, перефразируя известную фразу капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
Красная Уда, красная река перевод. Оптимизация исполнительной власти может будет возможна с приходом нового главы, он достаточно адекватный. И нам нужен молодой по-хорошему безбашенный хурал, этих всех нужно убирать, ну кроме 14 человек. Оптимизация проводится через парламент, нужно научится отделять зерна от плевел, делать правильный выбор. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. Нужно меняться, давайте будем оптимистами)
дык улановка-то пишется как Улан-УдЭ, а не Улан-УдА и дословно переводится как Красный Вход... почитай работы доктора исторических наук (1984) профессора (1995) Санжиева Гармажапа Лудуповича и не неси ахинею, утырок ... тоже мне знаток монгольского языка...
Работы доктора исторических наук читаете, но разговаривать не научились, сказывается тяжелое детство) УдЭ - это транскрипция на кириллицу, насчет перевода Вход - это одна из версий, но не точно, произношение не подходит под Вход.
Цитировать
12.05.2017 23:05
Гость
Гость: Три срока президент Потапов уничтожал Бурятию, откуда вот все наши беды((((((
прикинь, а скОка Модогоев рулил (1962-1984) - "строил" коммунизм для себя любимого в Уточкиной пади (коттедж его почему-то приписывают Наговицыну)... утверждают, что при советах, въезд и пеший проход туда был запрещен для граждан - особо охраняемая зона... сегодняшним ВИПовцам такие ПРИВИЛЕГИЯ и не снится даже...
Цитировать
12.05.2017 23:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
дык про энтот который - улановкой прозывается, до сих пор стесняются правильно сделать перевод названия города с монгольского на русский... еще айдаХер, в бытность своего мЭрства, балдел от перевода и говаривал, перефразируя известную фразу капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
Красная Уда, красная река перевод. Оптимизация исполнительной власти может будет возможна с приходом нового главы, он достаточно адекватный. И нам нужен молодой по-хорошему безбашенный хурал, этих всех нужно убирать, ну кроме 14 человек. Оптимизация проводится через парламент, нужно научится отделять зерна от плевел, делать правильный выбор. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. Нужно меняться, давайте будем оптимистами)
дык улановка-то пишется как Улан-УдЭ, а не Улан-УдА и дословно переводится как Красный Вход... почитай работы доктора исторических наук (1984) профессора (1995) Санжиева Гармажапа Лудуповича и не неси ахинею, утырок ... тоже мне знаток монгольского языка...
Работы доктора исторических наук читаете, но разговаривать не научились, сказывается тяжелое детство) УдЭ - это транскрипция на кириллицу, насчет перевода Вход - это одна из версий, но не точно, произношение не подходит под Вход.
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Это провоктор или просто дебил пишет? Какая нахрен инфраструктура туризма в Иркутской области? В каком бреду и кому она привиделась? Они там за десять лет даже место под ОЭЗ выбрать не смогли!
точняк... гостиница "Интурист" - ведь она же в улановке находится, да и самолеты с интуристами приземляются в основном в улановском аэропорту Мухино - где их подхватывают и - делают туристический бизнес... а по поводу ОЭЗ, так они уступили, похохатывая, эНту "конфетку" 03 региону, ну а регион и обделался по самое не хочу... и чО, нищеброды?
Массовый туристический бизнес, есть ли это оч. хорошо, загрязняется все потихоньку, иркутяне говорят - их сторону всю уже изгадили, а у нас чисто по их отзывам, так что есть плюсы)) Байкальская Гавань - это какое-то масштабное воровство было как говорят и исходило это из центра, не знаю мог ли 03 регион повлиять на это растаскивание. Пишут же вам Потапов 20 лет у власти, Наговицын 10 лет, 30 лет коту под хвост)
Цитировать
12.05.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: эко Танюха замахнулась-то: "в России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается"... 03 регион всего лишь составная часть России, а не суверенная рЭспублика... а то что в соседней Иркутской области - туристическая инфраструктура выстроена, дык там работали специалисты-профи, а у нас дилетанты набранные по родо-племенному признаку... вывод сам собой напрашивается - пора сливать 03 регион в Иркутскую область и ликвидировать все эНти, ни кому не нужные, министерства и ведомства...
Чё вам так нравится мазохизмом заниматься, думаете вас Иркутск примет, накормит и спать уложит, не обольщайтесь, на задворках будете сидеть и лапу сосать, уже в деревне, так-то все рушится а с ними точно улус сделают из улановки. Листвянка кст говорят крайне бестолковый поселок, тоже не специалисты делали, а дилетанты. Сокращать надо министерства и ведомства и зарплату им, это точно, веление времени.
не надо киздеть про Листвянку, о её создании лучше всего прописано в книге "Байкальская паромная железнодорожная переправа" - её строили профессионалы при императоре Николае II... учи мат часть неук..., а то, что улановка превращается в улус, так эНтот процесс запущен еще при советах в середине 70-х гг. - дабы "столица" соответствовала названию 03 региона... а сокращения - это уже пройденный этап, сначала сократят, а затем, как советует пенсионерка Думнова, увеличат в разы... перестройка, мать её ети, показала бесперспективность подобного сокращения...
Про Листвянку -это отзыв туриста было в СМИ. Ну улус это для красного словца, так мэрия у нас же великая, городом руководит великий политик, о каком улусе речь??!!
дык про энтот который - улановкой прозывается, до сих пор стесняются правильно сделать перевод названия города с монгольского на русский... еще айдаХер, в бытность своего мЭрства, балдел от перевода и говаривал, перефразируя известную фразу капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"...
Красная Уда, красная река перевод. Оптимизация исполнительной власти может будет возможна с приходом нового главы, он достаточно адекватный. И нам нужен молодой по-хорошему безбашенный хурал, этих всех нужно убирать, ну кроме 14 человек. Оптимизация проводится через парламент, нужно научится отделять зерна от плевел, делать правильный выбор. Каждый народ достоин той власти, которую имеет. Нужно меняться, давайте будем оптимистами)
дык улановка-то пишется как Улан-УдЭ, а не Улан-УдА и дословно переводится как Красный Вход... почитай работы доктора исторических наук (1984) профессора (1995) Санжиева Гармажапа Лудуповича и не неси ахинею, утырок ... тоже мне знаток монгольского языка...
Работы доктора исторических наук читаете, но разговаривать не научились, сказывается тяжелое детство) УдЭ - это транскрипция на кириллицу, насчет перевода Вход - это одна из версий, но не точно, произношение не подходит под Вход.
очередная "хреновина по чехову"
Цитировать
12.05.2017 23:20
Гость
Гость:
Гость: Три срока президент Потапов уничтожал Бурятию, откуда вот все наши беды((((((
прикинь, а скОка Модогоев рулил (1962-1984) - "строил" коммунизм для себя любимого в Уточкиной пади (коттедж его почему-то приписывают Наговицыну)... утверждают, что при советах, въезд и пеший проход туда был запрещен для граждан - особо охраняемая зона... сегодняшним ВИПовцам такие ПРИВИЛЕГИЯ и не снится даже...
Про строительство коммунизма уже всем все ясно, вы что кому сейчас доказать хотите Еще скажите бедные и несчастные ВИПовцы, давайте им оставим их ВИП-пенсии. Время меняется, давайте решать новые проблемы
Цитировать
12.05.2017 23:56
Гость
Цитировать
13.05.2017 02:47
Гость
Гость: 14 мая состоится митинг ЗА отмену ВИП-пенсий на площади Революции в 12-оо. Приходите все.
МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Цитировать
13.05.2017 10:02
Гость
Мало ей виппенсии, мечтает о министерской должности. Пыжится, чтоб её Цыденов  заметил. "в центральной части России туристическая инфраструктура выстроена, в Бурятии же туризм по своей специфике несколько отличается." Тем и отличается, что раздули  Хурал и чиновников до безобразия. И хотят ещё больше раздувать. Отдача от них совершенно не соответствует  затратам Республики на их содержание. Загнобили  всю бурятскую промышленность, сельское хозяйство. Полдеревни переехало в Улан-Удэ и образовало вокруг него большую дурно пахнущую  деревню.( задымление увеличено).Остальная полдеревни живёт за счёт деревенских пенсионеров. И все  эти годы она руководила экономикой! Теперь хотят на туристе выехать. Как показала "Байкальская гавань" дело не в отсутствии инфраструктуры, а в том что отдых на Байкале обходится дороже чем  в Крыму.
Цитировать
13.05.2017 21:52
niceurova
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
13.05.2017 22:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А где вода горячая? Быстро мне воду подключили, а то выйду из себя и покажу вам тут кузькину мать перед выборами!!!!!!
до выборов еще далеко, так что сиди без воды, к сентябрю подключим, а может и не подключим
Ну тогда у меня достаточно времени!.....Будуева в Главы, а мерина в отставку!.......Архипыча в мэры, пускай исправляет свои ошибки, сильно он засиделся на пэнсии!......Гена, иди работать, хватит дома отсиживаться!
Пишет Гена, народный мэр
Я не Гена!....мерзкие успокойтесь
самая ушлая везде залезет .
Цитировать
14.05.2017 00:39
Гость
Гость:
Красная Уда, красная река перевод.
Перевод с бурятско-русского на русский язык. Мергена сюда приплели, он то знает перевод.
походу знает, т.к. сказал, на заседании Администрации города, что с таким названием города ничего путного не выйдет, ибо в воротах даже трава не растет...
Цитировать
14.05.2017 00:53
Гость
Гость:
Гость:
Красная Уда, красная река перевод.
Перевод с бурятско-русского на русский язык. Мергена сюда приплели, он то знает перевод.
походу знает, т.к. сказал, на заседании Администрации города, что с таким названием города ничего путного не выйдет, ибо в воротах даже трава не растет...
Не вход это и не ворота, успокойтесь уже.
Цитировать
14.05.2017 23:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Красная Уда, красная река перевод.
Перевод с бурятско-русского на русский язык. Мергена сюда приплели, он то знает перевод.
походу знает, т.к. сказал, на заседании Администрации города, что с таким названием города ничего путного не выйдет, ибо в воротах даже трава не растет...
Не вход это и не ворота, успокойтесь уже.
ты-то откель знашь?
Цитировать
15.05.2017 05:23
Гость
Гость:
Гость: 14 мая состоится митинг ЗА отмену ВИП-пенсий на площади Революции в 12-оо. Приходите все.
МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Мезенин - позор Хурала!
Цитировать
15.05.2017 08:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 14 мая состоится митинг ЗА отмену ВИП-пенсий на площади Революции в 12-оо. Приходите все.
МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Мезенин - позор Хурала!
НЕ только МЕЗЕНИН - позор, но и весь худлар никчемный.
Цитировать
15.05.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость: Три срока президент Потапов уничтожал Бурятию, откуда вот все наши беды((((((
прикинь, а скОка Модогоев рулил (1962-1984) - "строил" коммунизм для себя любимого в Уточкиной пади (коттедж его почему-то приписывают Наговицыну)... утверждают, что при советах, въезд и пеший проход туда был запрещен для граждан - особо охраняемая зона... сегодняшним ВИПовцам такие ПРИВИЛЕГИЯ и не снится даже...
Какая скотина здесь врет? Эти дачи в пади предоставлялись на время нахождения в должности,а так были государственными. Теперь там детское медучреждение.
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara