↑ Наверх

"Он картинно упал под машину"

  • 12 Мая 2017 г. в 08:47
  • 319 комментариев
  • 2077 просмотров
Депутат НХ Сергей Мезенин, совершивший наезд на пешехода в день победы, завил, что был трезв



Депутат Народного Хурала Сергей Мезенин стал фигурантом ДТП, произошедшего в Улан-Удэ в День Победы. Его обвиняют в умышленном наезде на сотрудника ГИБДД, да ещё и в пьяном виде, однако сам депутат опровергает подобную информацию

Сообщение о ДТП с участием Мезенина появилось сегодня в соцсетях.

«Здравствуйте! У меня такая история. 9 мая на моего знакомого сотрудника гаи совершил наезд депутат НХ ещё и нетрезвый! Устроил перепалку, не желая объезжать оцепление. После ругани взял и наехал, уронил на асфальт парня. Неужели чиновникам можно все?» – говорится в сообщении.

В подтверждение своего заявления пользователь, оставшийся анонимом, прикрепил к посту часть некого официального документа с фабулой произошедшего.

Согласно написанному в нём, в 10:30 утра водитель внедорожника «Тойота Ленд Крузер», 57-летний депутат Народного Хурала Бурятии Сергей Мезенин, совершил умышленный наезд на 34-летнего лейтенанта ДПС. Сотрудник осуществлял безопасность дорожного движения одного из мероприятий празднования Дня Победы. Автоинспектор получил ушиб мягких тканей и коленного сустава. Ему оказали помощь в БСМП и отпустили домой. Он был трезв. В этом документе также утверждается, что водитель был привлечён за управление в состоянии опьянения.




Сам Сергей Мезенин подтвердил «Байкал-Daily», что инцидент с наездом имел место быть. Но обстоятельства, по его словам были противоположными. В частности, Мезенин опроверг информацию о том, что был нетрезв и совершил умышленный наезд.

- Там не так было. Парень картинно упал перед машиной. Я все пояснения дал МВД. Сейчас идут разбирательства. Алкогольное опьянение я тоже объяснил. Ничего этого не было. Буду доказывать, - заявил депутат.

В свою очередь, в пресс-службе МВД по Бурятии подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника ГИБДД и составления на водителя протокола за управление в состоянии опьянения.

- В отношении водителя, совершившего наезд на сотрудника ГИБДД, составлен протокол по ч.1 ст.12.8 Кодекса Российской Федерации об административных
правонарушениях -управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,
- сообщили в МВД.

Справка:

Сергей Мезенин - один из «старожилов» Народного Хурала. Является депутатом четырёх созывов, с 1998 года. В этом созыве был избран по одномандатному избирательному округу № 27.

Мезенин родился 22 июня 1960 года. Окончил Бурятский государственный педагогический институт и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ.

Кандидат социологических наук. Имеет награды «Отличник народного просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почётное звание «Заслуженный учитель Республики Бурятия».
Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
12.05.2017 09:52
Гость
эти ВИП - пенсионеры совсем забронзовели и распоясались?
Цитировать
12.05.2017 10:00
Гость
-" Там не так было. Парень картинно упал перед машиной. Я все пояснения дал МВД. Сейчас идут разбирательства. Алкогольное опьянение я тоже объяснил. Ничего этого не было. Буду доказывать, - заявил депутат."- А какие разбирательства? Если и вправду был сбит полицейский, то составляется акт и водителя везут на освидетельствование в наркологический диспансер, тем более если водитель доказывает, что он был трезв ! А раз МВД этого не делала, то либо вся эта история фейк, либо договорились . . .
Цитировать
12.05.2017 10:01
Гость
пьяный ВИП-пенсионер картинно объяснил из крузака, что принимал фронтовые 100 грамм с ветеранами тыла Носковым и Ершевичем
Цитировать
12.05.2017 10:04
Гость
Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Цитировать
12.05.2017 10:13
Гость
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Самый протестный персонаж сайта, Местная жительница, боится больше всех. Ее родственники работают в органах правопорядка? Она пишет, что будут фотать фэйсы и родня может потерять работу. Так она провокатор? Больше всех кричала об отмене доплат - и не придет. В воскресенье - единственный шанс изменить ВОЛЧЬИ аппетиты чиновников.
Цитировать
12.05.2017 10:17
Гость
Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
Цитировать
12.05.2017 10:18
Гость
Мезенин мечтает впрыгнуть в кресло председателя комитета по социалке. А вообще-то он уже заслужил вип-пенсию - был же заместителем председателя комитета в каком-то созыве.
Цитировать
12.05.2017 10:18
Гость
А я заметил что депутаты, отсидевшие по 5-4 срока, самые борзые и наглые. Мезенин совсем попутал берега. Он мог задавить молодого гайца. Коренев угрожал Гергенову физической расправой. Они позорят НХ и сделали из него корыто для себя. Там ведь есть нормальные люди.
Цитировать
12.05.2017 10:20
Гость
Сергей Мезенин с шовинистическими наклонностями. Как такой недочеловек может быть учителем?! Никак. Значит, он неудавшийся учитель. Конечно, только депутат Хурала может позволить себе всё!
Цитировать
12.05.2017 10:21
Гость
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
Он уже попадал по пьяни в аварию чуть ниже Мандрика. Сидел на больничном и ходил с переломами. А представьте, что ваш брат или друг мог остаться инвалидом из-за оборзевшего Мезени?
Цитировать
12.05.2017 10:22
Гость
По морде же видно что Мезенин бухает!
Цитировать
12.05.2017 10:23
Гость
Гость: Сергей Мезенин с шовинистическими наклонностями. Как такой недочеловек может быть учителем?! Никак. Значит, он неудавшийся учитель. Конечно, только депутат Хурала может позволить себе всё!
Он защищал плагиатора Мошкина, колотил понтами на сессиях. Ведь 20 лет во власти свихнули ему мозги
Цитировать
12.05.2017 10:23
Гость
Гость:
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Самый протестный персонаж сайта, Местная жительница, боится больше всех. Ее родственники работают в органах правопорядка? Она пишет, что будут фотать фэйсы и родня может потерять работу. Так она провокатор? Больше всех кричала об отмене доплат - и не придет. В воскресенье - единственный шанс изменить ВОЛЧЬИ аппетиты чиновников.
Она профессиональный провокатор . Её настоящий хозяин давно уже вип пенсионер и никогда не разрешит ей пойти против вип пенсий ! Если и придет то только по фотографировать для провокации !И ещё, она работает в связка с Силиверстовым (да же чем то между собой похожи) !
Цитировать
12.05.2017 10:25
Гость
НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Цитировать
12.05.2017 10:28
Гость
Гость: По морде же видно что Мезенин бухает!
Алкашное лобби не просыхает)). Сильвестр, Мизинцев, Доржиевский, ректор Согтоев.... А кто создавал аварии? Ирильдя, Бляхер, Будожапов, Мезенин. И почти все договаривались и откупались.
Цитировать
12.05.2017 10:28
Гость
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Цитировать
12.05.2017 10:29
Гость
Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Цитировать
12.05.2017 10:33
Гость
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
А почему МВД молчит ? Где объяснения ?Сбил, не сбил ?Пьян,не пьян ?По мелочам целые пресс конференции проводят, а здесь как бы "целый" Депутат Хурала в алкогольном опьянении сбил настоящего Полицейского и Тишина ! ! !
Цитировать
12.05.2017 10:34
Гость
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
ФСБ тут причем ? А если и смотрит то на МВД, что и как те "делать" будут ! А там посмотрят.
Цитировать
12.05.2017 10:38
Гость
Депутат НХ Сергей Мезенин, совершивший наезд на пешехода дак кого давил,пешехода или сотрудника в форме и при исполнении? Это кажется разные понятия? Второе является отягчающим,да плюс еще и худларист под шафе
Цитировать
12.05.2017 10:38
Гость
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова.
Цитировать
12.05.2017 10:41
Гость
Автоинспектор получил ушиб мягких тканей и коленного сустава. ...Мезенин:"Парень картинно упал перед машиной." и картинно ушиб себе мягкие места и коленный сустав? Прям "мазохист" какой-то?
Цитировать
12.05.2017 10:44
Гость
Гость: Автоинспектор получил ушиб мягких тканей и коленного сустава. ...Мезенин:"Парень картинно упал перед машиной." и картинно ушиб себе мягкие места и коленный сустав? Прям "мазохист" какой-то?
Ему надо отмазаться в обяз. Вот и несет пургу. А рожа у него пропитая насквозь. Как он читает законы? Я даже не говорю, что он их пишет.
Цитировать
12.05.2017 10:44
Гость
Буду доказывать, - заявил депутат. и не удивлюсь,что докажет! ((( Сейчас поди ужО подключился экс-личный пилюлькин нага Кожаный. И все нарисует, как нуННя антинародному худлару
Цитировать
12.05.2017 10:46
Гость
помощники МЕЗЕНИНА - http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-558630/ тоже чистенькие остались или картОнные отмазки?
Цитировать
12.05.2017 10:46
Гость
http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-558630/
Цитировать
12.05.2017 10:47
Гость
в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
Цитировать
12.05.2017 10:50
Гость
Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Цитировать
12.05.2017 10:51
Гость
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
ФСБ тут причем ? А если и смотрит то на МВД, что и как те "делать" будут ! А там посмотрят.[/quo Когда покрывается преступление органами власти, это угроза безопасности государства. Это дело ФСБ.
Цитировать
12.05.2017 10:53
Гость
Гость: Буду доказывать, - заявил депутат. и не удивлюсь,что докажет! ((( Сейчас поди ужО подключился экс-личный пилюлькин нага Кожаный. И все нарисует, как нуННя антинародному худлару
У алкаша есть награды, они выручат его? 2 Медали "за заслуги перед Отечеством 2 степени". И "100 лет Профсоюзам России". Золотая звезда за верность России, это общественная награда. Позорник!
Цитировать
12.05.2017 10:53
Гость
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
Молчи, смерд. Баре сами разберутся.
Цитировать
12.05.2017 10:53
Гость
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова.
Дай Бог! Если отменит решение худлара, тогда и проголосовать за него можно. А если и разгонит этот худлар, будет его победа. Ему сказали, что нага убрали из-за конфликта элит. Поэтому он подписывает все решения этих элит. Протест населения против нага убрал его, а так называемую элиту, он очень устраивал, зарплату и пенсию им сделал самой большой по стране. Очень даже дружненько сидели у него под крылышком. Так что не надо ля-ля.
Цитировать
12.05.2017 10:55
Гость
Гость: Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Сушите весла! Перед гадом извиняться. Он оплатит штраф и матер. и моральные ущерб. Гамно не тонет!
Цитировать
12.05.2017 10:55
Гость
Какой Мезенин циничный и жестокий! Как можно картинно повредить себе! Это он себя наоборот картинно ведет! Гнать этого депика их Худлара! Прибайкальцы, куда смотрите! Что хорошего вам сделал это депик Мезенин? Ни-че-го!
Цитировать
12.05.2017 10:56
Гость
Какая отвратительная рожа этот Мезенин!
Цитировать
12.05.2017 10:57
Гость
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
max срок депутатства должен быть не более 2х сроков! С отменой всех "парашютов"! Забронзовели наши нойончики по самое не боюсь. [/b] ВСЕ НА МИТИНГ![/b] Это наша жизнь и будущее наших детей. И нам самим ее творить, а не поднятием забронзовевших лапок на сессиях
Цитировать
12.05.2017 10:58
Гость
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
Цитировать
12.05.2017 10:58
Гость
Да Мезенин с Галичкиным на пару уже давно отхватил себе участки на Байкале. Два сапога пара! Дочерей Сергей пристроил в мэрию! Чо, жизнь удалась! Завидуйте, лохи!
Цитировать
12.05.2017 10:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова.
Дай Бог! Если отменит решение худлара, тогда и проголосовать за него можно. А если и разгонит этот худлар, будет его победа. Ему сказали, что нага убрали из-за конфликта элит. Поэтому он подписывает все решения этих элит. Протест населения против нага убрал его, а так называемую элиту, он очень устраивал, зарплату и пенсию им сделал самой большой по стране. Очень даже дружненько сидели у него под крылышком. Так что не надо ля-ля.
Как задрали эти "элиты". И что такого в них элитного, в туалет золотом ходят что ли, или цельными антоновскими яблоками? Просто куча наглых, бессовестных прохвостов, дорвавшихся до власти, повязанных между собой. Слово-то - "элита". Элита, куда деваться.
Цитировать
12.05.2017 11:01
Гость
медалями МЧС России за заслуги в ликвидации и предупреждении ЧС награждены в Прибайкальском районе - ГАЛИЧКИН Г.Ю, СИТНИКОВ С.В., МАРЧЕНКО В.А и ПОПОВ О.А (зав.хоз района) - газета" Прибайкалец" от 28 апреля 2017 г. в чём заслуга этих " господиноф" в том что сёла горят? В чём заслуга Мезенина имея награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» ?
Цитировать
12.05.2017 11:01
Гость
Гость:
Гость: Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Сушите весла! Перед гадом извиняться. Он оплатит штраф и матер. и моральные ущерб. Гамно не тонет!
Все путем. Надо гнать его из нх. У него нет ОРДЕНА. А медальки все не статусные. Кроме за заслуги перед...
Цитировать
12.05.2017 11:02
Гость
Гость: Мезенин мечтает впрыгнуть в кресло председателя комитета по социалке. А вообще-то он уже заслужил вип-пенсию - был же заместителем председателя комитета в каком-то созыве.
только ради этого - ЛИШИТЬ их всех!
Цитировать
12.05.2017 11:03
Гость
Гость: Сергей Мезенин с шовинистическими наклонностями. Как такой недочеловек может быть учителем?! Никак. Значит, он неудавшийся учитель. Конечно, только депутат Хурала может позволить себе всё!
давил титульного сотрудника? )
Цитировать
12.05.2017 11:05
Гость
Мезень был Председателем комитета по социальной политике с 1998 по 2007 годы, 2 срока. А толку?
Цитировать
12.05.2017 11:07
Гость
Гость:
Гость: Самый протестный персонаж сайта, Местная жительница, боится больше всех.
Она профессиональный провокатор . Её настоящий хозяин давно уже вип пенсионер и никогда не разрешит ей пойти против вип пенсий ! Если и придет то только по фотографировать для провокации !И ещё, она работает в связка с Силиверстовым (да же чем то между собой похожи) !
Цитировать
12.05.2017 11:08
Гость
она сидит в сотых кварталах на вип-пенсии? )
Цитировать
12.05.2017 11:09
Гость
Гость: Сергей Мезенин с шовинистическими наклонностями. Как такой недочеловек может быть учителем?! Никак. Значит, он неудавшийся учитель. Конечно, только депутат Хурала может позволить себе всё! давил титульного сотрудника? ) Не в этом дело. Приходилось не раз слушать его неприятные речи!
Цитировать
12.05.2017 11:09
Гость
Гость: медалями МЧС России за заслуги в ликвидации и предупреждении ЧС награждены в Прибайкальском районе - ГАЛИЧКИН Г.Ю, СИТНИКОВ С.В., МАРЧЕНКО В.А и ПОПОВ О.А (зав.хоз района) - газета" Прибайкалец" от 28 апреля 2017 г. в чём заслуга этих " господиноф" в том что сёла горят? В чём заслуга Мезенина имея награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» ?
Кто решал кому цеплять мядальки и цацки? Носкоф
Цитировать
12.05.2017 11:10
Гость
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
А если бы ЭТО сделал простой водитель? Сразу бы закрыли, завели бы уголовное дело, плюс штраф и лишение прав. А ВИПованным ВСЁ можно? Посмотрим.....
Цитировать
12.05.2017 11:11
Гость
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
ессно! Вспомните,что он не первый из худларистов,совершивших дтп, и не последний. Но, солнцеподобные не подвластны Законам для "черни"
Цитировать
12.05.2017 11:13
Гость
Гость:
Гость: По морде же видно что Мезенин бухает!
Алкашное лобби не просыхает)). Сильвестр, Мизинцев, Доржиевский, ректор Согтоев.... А кто создавал аварии? Ирильдя, Бляхер, Будожапов, Мезенин. И почти все договаривались и откупались.
и все ж.пы в худларе протирают уж который срок. Эти не дадут своего в обиду, опыт есть как заткнуть рты
Цитировать
12.05.2017 11:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
А если бы ЭТО сделал простой водитель? Сразу бы закрыли, завели бы уголовное дело, плюс штраф и лишение прав. А ВИПованным ВСЁ можно? Посмотрим.....
Пусть лишат прав этого чмошника! Дайте ему статью. Нужно наказать потенциального убийцу.
Цитировать
12.05.2017 11:13
Гость
Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Цитировать
12.05.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По морде же видно что Мезенин бухает!
Алкашное лобби не просыхает)). Сильвестр, Мизинцев, Доржиевский, ректор Согтоев.... А кто создавал аварии? Ирильдя, Бляхер, Будожапов, Мезенин. И почти все договаривались и откупались.
и все ж.пы в худларе протирают уж который срок. Эти не дадут своего в обиду, опыт есть как заткнуть рты
Митинг 14 мая - это способ выразить Мезенину недоверие. По парашютам и по по НАЕЗДУ на человека при исполнении.
Цитировать
12.05.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
а визгу-то было "Депутат спит в баре!!!". Хотя Бураев неоднократно выступал с действительно народными предложениями. А мезеня что "сотворил" в худларе за столько сроков просиживания ж.пы?Теперь почувствуйте разницу,господа
Цитировать
12.05.2017 11:16
Гость
Гость: Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Это не Голков, а Цыденов тянет с митингом. Ему не надо волнений и протестов. Он хочет быть пушистым перед Кремлем. И ему плевать, что народ возмущен его бездействием и беспределом депутатов.
Цитировать
12.05.2017 11:17
Гость
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
А почему МВД молчит ? Где объяснения ?Сбил, не сбил ?Пьян,не пьян ?По мелочам целые пресс конференции проводят, а здесь как бы "целый" Депутат Хурала в алкогольном опьянении сбил настоящего Полицейского и Тишина ! ! !
рука руку моет
Цитировать
12.05.2017 11:18
Гость
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
ФСБ тут причем ? А если и смотрит то на МВД, что и как те "делать" будут ! А там посмотрят.
получается служба ФСБ только "посмАтреть" нужна? )
Цитировать
12.05.2017 11:21
Гость
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова.
кто выбирал их? мы.... (((( А где механизм отзыва депутата избирателями? Ни одного прецедента!Не работает или не существует в природе? Или в Багдаде все спокойно?
Цитировать
12.05.2017 11:24
Гость
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
А МВД НЕ ПОДТВЕРДИЛО ФАКТ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ? ИЛИ ДЕПУТАТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВОЗЯТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЮ ? НЕ УЖЕЛИ КОРРУПЦИЯ ?
Цитировать
12.05.2017 11:26
Гость
Гость:
Гость: Буду доказывать, - заявил депутат. и не удивлюсь,что докажет! ((( Сейчас поди ужО подключился экс-личный пилюлькин нага Кожаный. И все нарисует, как нуННя антинародному худлару
У алкаша есть награды, они выручат его? 2 Медали "за заслуги перед Отечеством 2 степени". И "100 лет Профсоюзам России". Золотая звезда за верность России, это общественная награда. Позорник!
"Все,что нажито непосильным трудом" )
Цитировать
12.05.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
Молчи, смерд. Баре сами разберутся.
((( вот так и выживаем в молчании, аки бараны,как обозвал нас хамбо-лама аюшеев. "Молчание ягнят"
Цитировать
12.05.2017 11:30
Гость
Цитировать
12.05.2017 11:30
Гость
Цитировать
12.05.2017 11:30
Гость
Гость:
Гость: Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Сушите весла! Перед гадом извиняться. Он оплатит штраф и матер. и моральные ущерб. Гамно не тонет!
и все?! Гнать мезеню из законодательного органа ссаными тряпками, уж коли сам нарушает Закон!
Цитировать
12.05.2017 11:32
Гость
Гость: Какой Мезенин циничный и жестокий! Как можно картинно повредить себе! Это он себя наоборот картинно ведет! Гнать этого депика их Худлара! Прибайкальцы, куда смотрите! Что хорошего вам сделал это депик Мезенин? Ни-че-го!
это их луноподобный? Прибайкальцы - бараны?
Цитировать
12.05.2017 11:33
Гость
Гость: Какая отвратительная рожа этот Мезенин!
с лица воды не пить. А вот с его прожигания жизни в худларе....
Цитировать
12.05.2017 11:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
ФСБ тут причем ? А если и смотрит то на МВД, что и как те "делать" будут ! А там посмотрят.
получается служба ФСБ только "посмАтреть" нужна? )
так МВД ещё ни заявило ! может мы зря паримся и всё тип топ ! а МВД зафиксировала факт наезда и составило АКТ + свидетелей приобщило и нашла видео запись ! а так же уже имеет АКТ наркологической экспертизы с алкоголем в крови ! ! ! та к что посмотрим как работает МВД !
Цитировать
12.05.2017 11:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Цитировать
12.05.2017 11:34
Гость
Гость:
Люди писали в соцсетях, что Бу.альцева с бабами отметила золотые парашюты-добавки и оставила в женском туалет бутылку. Типа она самая кампанейская, веселая и энергичная)))
Цитировать
12.05.2017 11:35
Гость
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Есть ли результаты экспертизы???
Цитировать
12.05.2017 11:36
Гость
Гость: Как задрали эти "элиты". И что такого в них элитного, в туалет золотом ходят что ли, или цельными антоновскими яблоками? Просто куча наглых, бессовестных прохвостов, дорвавшихся до власти, повязанных между собой. Слово-то - "элита". Элита, куда деваться.
главное,что они сами себя так чувствуют. И ведут себя в соответствии "элита-чернь"
Цитировать
12.05.2017 11:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
А почему МВД молчит ? Где объяснения ?Сбил, не сбил ?Пьян,не пьян ?По мелочам целые пресс конференции проводят, а здесь как бы "целый" Депутат Хурала в алкогольном опьянении сбил настоящего Полицейского и Тишина ! ! ![/quo рука руку моет
Цитировать
12.05.2017 11:38
Гость
Надо в программу,Пусть говорят,федералам слить.Местные журналисты не смогут вывести на чистую воду.
Цитировать
12.05.2017 11:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самый протестный персонаж сайта, Местная жительница, боится больше всех.
Она профессиональный провокатор . Её настоящий хозяин давно уже вип пенсионер и никогда не разрешит ей пойти против вип пенсий ! Если и придет то только по фотографировать для провокации !И ещё, она работает в связка с Силиверстовым (да же чем то между собой похожи) !
она сама сидит в сотых кварталах на вип-пенсии? )
Цитировать
12.05.2017 11:39
Гость
Гость: Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Давайте сами сколотим сцену. Досок надо немного. Отпишитесь здесь во сколько подъехать! Грузовика и не надо!
Цитировать
12.05.2017 11:40
Гость
Федя просто ангел,выпил да выпил,с кем не бывает.Мезенин будет ли оплачивать лечение пострадавшего?.
Цитировать
12.05.2017 11:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
А если бы ЭТО сделал простой водитель? Сразу бы закрыли, завели бы уголовное дело, плюс штраф и лишение прав. А ВИПованным ВСЁ можно? Посмотрим.....
статус неприкосновенности депутата...
Цитировать
12.05.2017 11:41
Гость
У Бухальцевой какой блядский взгляд!
Цитировать
12.05.2017 11:41
Гость
Надо бтр пригнать за место трибуны,как никак 17год.
Цитировать
12.05.2017 11:42
Гость
Малышенко на бтре,хоть так нормально звучит.
Цитировать
12.05.2017 11:42
Гость
Статуса неприкосновенности у депутата НХ нету. Вон Доржиева, спонсора Балти, взяли под ручки и в автозак
Цитировать
12.05.2017 11:44
Гость
Гость: У Бухальцевой какой блядский взгляд!
Она метит в министры образования, как запасной кандидат. Будет ессно Жамуев, земляк Цыденова.
Цитировать
12.05.2017 11:45
Гость
Надо депутатов проверять перед сессией,на наличие употребления алкокогольных напитков и наркточических средств.
Цитировать
12.05.2017 11:45
Гость
Ветерана тыла 94 летнюю бабушку не пустили на трибуну, ей пришлось вытирать слезы в давке со всеми. А антинародный худларист,ведет себя аки ХОЗЯИН площади, давит погонников.
Цитировать
12.05.2017 11:45
Гость
Пусть Ваха пригонит бтр.
Цитировать
12.05.2017 11:47
Гость
Гость:
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
А МВД НЕ ПОДТВЕРДИЛО ФАКТ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ? ИЛИ ДЕПУТАТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВОЗЯТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЮ ? НЕ УЖЕЛИ КОРРУПЦИЯ ?
статус неприкосновенности,батюшка,никто не отменял
Цитировать
12.05.2017 11:47
Гость
Засиделся Мезенин,для депутатов вообще закон не писан.
Цитировать
12.05.2017 11:48
Гость
Все на митинг против вип-пенсий и роспуск Хурала!!! Надо полностью отменить доплаты !!! И распустить этот Худлар как самый безнравситвенный и позорный!!! Собирайте подписи!!! Надо референдум!!!
Цитировать
12.05.2017 11:48
Гость
Гость: Пусть Ваха пригонит бтр.
Цыденов сказал Вахе ЦЫЦ! Земляки всегда поймут друг друга. Теперь Володя сидит как мышь
Цитировать
12.05.2017 11:49
Гость
Гость: Надо в программу,Пусть говорят,федералам слить.Местные журналисты не смогут вывести на чистую воду.
Они туда только простых людей сливают, да и то что бы самим подставить, а самим отмазаться, либо над изнасилованными поглумиться - одним словом Люди с Большой Буквы (ЛББ) !
Цитировать
12.05.2017 11:49
Гость
Пусть прокурорские с Москвы приедут и проверят,местные здесь ниче не решат.
Цитировать
12.05.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
А МВД НЕ ПОДТВЕРДИЛО ФАКТ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ? ИЛИ ДЕПУТАТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВОЗЯТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЮ ? НЕ УЖЕЛИ КОРРУПЦИЯ ?
статус неприкосновенности,батюшка,никто не отменял
У региональных депиков ЭТОГО статуса нет. Читайте выше каменты!
Цитировать
12.05.2017 11:50
Гость
Гость:
с мезеней было б: "Не могли поднять руку на банку луноликого" )))
Цитировать
12.05.2017 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Люди писали в соцсетях, что Бу.альцева с бабами отметила золотые парашюты-добавки и оставила в женском туалет бутылку. Типа она самая кампанейская, веселая и энергичная)))
ну че,фамилия обязывает бухать )))
Цитировать
12.05.2017 11:52
Гость
Отмажется,сможет договорится.
Цитировать
12.05.2017 11:52
Гость
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Оборзевший Мезенин простых людей за людей не считает. Бухарик об этом все знают и по бабам любитель.
Цитировать
12.05.2017 11:52
Гость
Гость: Пусть прокурорские с Москвы приедут и проверят,местные здесь ниче не решат.
До Москвы далеко! Прокурор П. дал ДОБРО на вип-доплаты. Он будет сам их получать. Поэтому надо самим решать вопрос отмены.
Цитировать
12.05.2017 11:53
Гость
Гость: Отмажется,сможет договорится.
Если будет митинг, то Мезенину будет хоть капельку стыдно. Его имя будут полоскать и проклинать.
Цитировать
12.05.2017 11:54
Гость
Гость: У Бухальцевой какой блядский взгляд!
ну зачем уж так-то. Может тупо игривая бабенка )
Цитировать
12.05.2017 11:54
Гость
Гость: пьяный ВИП-пенсионер картинно объяснил из крузака, что принимал фронтовые 100 грамм с ветеранами тыла Носковым и Ершевичем
сам мезенин попробовал бы картинно упасть под машину.
Цитировать
12.05.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: По морде же видно что Мезенин бухает!
Алкашное лобби не просыхает)). Сильвестр, Мизинцев, Доржиевский, ректор Согтоев.... А кто создавал аварии? Ирильдя, Бляхер, Будожапов, Мезенин. И почти все договаривались и откупались.
и все ж.пы в худларе протирают уж который срок. Эти не дадут своего в обиду, опыт есть как заткнуть рты
Там уже Гершевич поди отмазывает. Если так, то НАДО НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ МАЛАХОВУ СБРОСИТЬ.
Цитировать
12.05.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость: Отмажется,сможет договорится.
Если будет митинг, то Мезенину будет хоть капельку стыдно. Его имя будут полоскать и проклинать.
на этот раз добьем мезенина. долой худлар.
Цитировать
12.05.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
Цитировать
12.05.2017 11:56
Гость
Гость: Надо депутатов проверять перед сессией,на наличие употребления алкокогольных напитков и наркточических средств.
зда-а-а-атуйте! тогда все сессии отменить,писали ж что спикер худлара доржиев "вечно молодой и вечно пьяный"
Цитировать
12.05.2017 11:58
Гость
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Оборзевший Мезенин простых людей за людей не считает. Бухарик об этом все знают и по бабам любитель.
РАСПУСТИТЬ ПЬЯНЫЙ ХУДЛАР. А они что жрут ртом и опой? Ненасытные т.ари.
Цитировать
12.05.2017 11:59
Гость
Ничего себе, люди пишут посты каждую минуту. И без Зарубина намечается батхед и сабантуй. Гражданское общество просыпается и действует.
Цитировать
12.05.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Сушите весла! Перед гадом извиняться. Он оплатит штраф и матер. и моральные ущерб. Гамно не тонет!
и все?! Гнать мезеню из законодательного органа ссаными тряпками, уж коли сам нарушает Закон!
Позор такому депутату если мужчина положил бы корочку депутатскую и сложил бы полномочия, чем оправдываться и позориться. Люди не бараны все понимают и видят. ПОЗОР мезенину !
Цитировать
12.05.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
Заткись депутатское отродье! Скоро сам будешь побираться отребье хуральское.
Цитировать
12.05.2017 12:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
А МВД НЕ ПОДТВЕРДИЛО ФАКТ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ? ИЛИ ДЕПУТАТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВОЗЯТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЮ ? НЕ УЖЕЛИ КОРРУПЦИЯ ?
статус неприкосновенности,батюшка,никто не отменял
так же как понятие чести и достоинства ! если мезенин был трезв то поехал бы и сам сдал - и не было бы пересудов ! А ДАВИТЬ ГРАЖДАН ИМ ТОЖЕ РАЗРЕШЕНО ?
Цитировать
12.05.2017 12:02
Гость
Гость: Все на митинг против вип-пенсий и роспуск Хурала!!! Надо полностью отменить доплаты !!! И распустить этот Худлар как самый безнравситвенный и позорный!!! Собирайте подписи!!! Надо референдум!!!
важный момент - распустить данный созыв с отменой вип-пенсий, как не оправдавший доверие НАРОДА
Цитировать
12.05.2017 12:02
Гость
Гость:
Гость: Все на митинг против вип-пенсий и роспуск Хурала!!! Надо полностью отменить доплаты !!! И распустить этот Худлар как самый безнравситвенный и позорный!!! Собирайте подписи!!! Надо референдум!!!
важный момент - распустить данный созыв с отменой вип-пенсий, как не оправдавший доверие НАРОДА
вне зависимости,который срок сидят на шее народа
Цитировать
12.05.2017 12:04
Гость
Гость:
Гость: Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Это не Голков, а Цыденов тянет с митингом. Ему не надо волнений и протестов. Он хочет быть пушистым перед Кремлем. И ему плевать, что народ возмущен его бездействием и беспределом депутатов.
Так этим самым он только хуже делает для себя - народ настраивает против себя. Лучше сейчас успокоить народ, отменить эти ВИП-пенсии или распутить совсем Худлар (это в его власти) и народ пойдёт за ним.
Цитировать
12.05.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость: Все на митинг против вип-пенсий и роспуск Хурала!!! Надо полностью отменить доплаты !!! И распустить этот Худлар как самый безнравситвенный и позорный!!! Собирайте подписи!!! Надо референдум!!!
важный момент - распустить данный созыв с отменой вип-пенсий, как не оправдавший доверие НАРОДА
Повестка митинга расширяется?? Тогда готовьте подписные листы и людей, чтобы стояли не к одному челу.
Цитировать
12.05.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в МВД подтвердили (не раскрывая имён) факт наезда на сотрудника Доколе?! Доколе шалости нойончиков будут находится в зоне "не раскрывая имен"?
А МВД НЕ ПОДТВЕРДИЛО ФАКТ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ? ИЛИ ДЕПУТАТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ВОЗЯТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЮ ? НЕ УЖЕЛИ КОРРУПЦИЯ ?
статус неприкосновенности,батюшка,никто не отменял
У региональных депиков ЭТОГО статуса нет. Читайте выше каменты!
у региональных местных баев как раз таки этот статус в головах,как у себя так и у местных аборигенов. Чинопочитание превыше всего (((
Цитировать
12.05.2017 12:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Это не Голков, а Цыденов тянет с митингом. Ему не надо волнений и протестов. Он хочет быть пушистым перед Кремлем. И ему плевать, что народ возмущен его бездействием и беспределом депутатов.
Так этим самым он только хуже делает для себя - народ настраивает против себя. Лучше сейчас успокоить народ, отменить эти ВИП-пенсии или распутить совсем Худлар (это в его власти) и народ пойдёт за ним.
Мои друзья и родные тоже удивляются его отстраненности. Он мог вчера, сегодня обратиться к людям и сказать, что будет пересмотр доплат. Он сама себе роняет имидж.
Цитировать
12.05.2017 12:10
Гость
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова.
Все беды народа в Носкове практика показывает, у него что 9 жизней как у кота?
Цитировать
12.05.2017 12:11
Гость
Он сам себе роняет имидж. Про митинг будут писать на сайтах оппозиции. И это дойдет до Кремля.
Цитировать
12.05.2017 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Это не Голков, а Цыденов тянет с митингом. Ему не надо волнений и протестов. Он хочет быть пушистым перед Кремлем. И ему плевать, что народ возмущен его бездействием и беспределом депутатов.
Так этим самым он только хуже делает для себя - народ настраивает против себя. Лучше сейчас успокоить народ, отменить эти ВИП-пенсии или распутить совсем Худлар (это в его власти) и народ пойдёт за ним.
Мои друзья и родные тоже удивляются его отстраненности. Он мог вчера, сегодня обратиться к людям и сказать, что будет пересмотр доплат. Он сама себе роняет имидж.
Трусливый марионетка Цыденов ату его!
Цитировать
12.05.2017 12:14
Гость
Мезенин Прибайкальскийдепутат постоянно пьяный и на митингах и на спартакиадах. Сколько веревочке не виться....
Цитировать
12.05.2017 12:18
Гость
Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
Цитировать
12.05.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Сушите весла! Перед гадом извиняться. Он оплатит штраф и матер. и моральные ущерб. Гамно не тонет!
и все?! Гнать мезеню из законодательного органа ссаными тряпками, уж коли сам нарушает Закон!
Позор такому депутату если мужчина положил бы корочку депутатскую и сложил бы полномочия, чем оправдываться и позориться. Люди не бараны все понимают и видят. ПОЗОР мезенину !
Поржал.
Цитировать
12.05.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
Ох, тиюмать, я те покажу "тунеядцев". Я 50 лет отработала и что заработала? Пенсию, на которую только можно платежи сделать, купить лекарства, да на дешёвое питание. А эти, зажравшиеся ВИПованные, без стыда и совести ГРЕБУТ даром деньжищи из нашего, общего бюджета, а дети в школах падают в голодные обмороки. Что хорошего они сделали для народа? Грабительские тарифы, повышение цен на всё...В школах и детсадах наглые поборы. Как жить людям? Им это не понять, они, сволочи, только для себя пекутся. И ты, отморозок-мажор, не беспокойся, картошку мы вырастим.
Цитировать
12.05.2017 12:24
Гость
Гость: Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
похоже самбуич выжидает. после сентября заедет точно
Цитировать
12.05.2017 12:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Имеет награды «Отличник просвещения», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством», Заслуженный учитель». вот такие проныры, нахватавшие звания-ордена, полностью нивелируют весомость этих наград и званий. Все знают,кто и как выцеплял себе эти "консервы"
Сушите весла! Перед гадом извиняться. Он оплатит штраф и матер. и моральные ущерб. Гамно не тонет!
и все?! Гнать мезеню из законодательного органа ссаными тряпками, уж коли сам нарушает Закон!
Позор такому депутату если мужчина положил бы корочку депутатскую и сложил бы полномочия, чем оправдываться и позориться. Люди не бараны все понимают и видят. ПОЗОР мезенину !
Поржал.
Закон у нас для простых людей. Для непростых - другие законы, со множеством поправок и вариантами интерпретации. Так что, люди, успокойтесь. Он нарушил наш закон, но свой не нарушал, там разрешено бухать за рулем и давить всяких там мельтешаших перед машиной полицейских. Свободу Мезенину!
Цитировать
12.05.2017 12:26
Гость
Свободу попугаю-чмошнику!
Цитировать
12.05.2017 12:30
Гость
Гость: Мезенин Прибайкальскийдепутат постоянно пьяный и на митингах и на спартакиадах. Сколько веревочке не виться....
забронзовел депик мезеня , страх потерял, чё их главарь- спикер, не научит, как бухать надо, чтоб не попадаться, базаров тоже мог бы научить, а так- под статью ук рф попал, на полицейского умышленно наехал по пьяне.
Цитировать
12.05.2017 12:32
Гость
Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Цитировать
12.05.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
а, а ты свое будущее обеспечила вип-пенсией
Цитировать
12.05.2017 12:32
Гость
Гость: пьяный ВИП-пенсионер картинно объяснил из крузака, что принимал фронтовые 100 грамм с ветеранами тыла Носковым и Ершевичем
Облико Морале Ферштейн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
12.05.2017 12:34
Гость
Гость:
Гость: Мезенин Прибайкальскийдепутат постоянно пьяный и на митингах и на спартакиадах. Сколько веревочке не виться....
забронзовел депик мезеня , страх потерял, чё их главарь- спикер, не научит, как бухать надо, чтоб не попадаться, базаров тоже мог бы научить, а так- под статью ук рф попал, на полицейского умышленно наехал по пьяне.
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
У нас тобой одни мысли. Впрочем так думают все люди, кроме депиков
Цитировать
12.05.2017 12:35
Гость
Гость:
Гость: пьяный ВИП-пенсионер картинно объяснил из крузака, что принимал фронтовые 100 грамм с ветеранами тыла Носковым и Ершевичем
Облико Морале Ферштейн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крузак у него очень дорогой. Панамерика
Цитировать
12.05.2017 12:38
Гость
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
На камере видно как ДПСник сам упал.Специально.не задев машину.
Цитировать
12.05.2017 12:39
Гость
Гость:
Гость: Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
похоже самбуич выжидает. после сентября заедет точно
он сказал строиться будет, брать участок
Цитировать
12.05.2017 12:39
Гость
Крузак у мезенина на какие шиши?
Цитировать
12.05.2017 12:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
а, а ты свое будущее обеспечила вип-пенсией
интересно, на этом митинге будет кто выступать в защиту вип- доплат к пенсии, ну, как депик кабанский в хурале? а так-то, должен же кто-то их защищать, интересы их. думаю, что если никого в защиту вип-пенсионеров не будет, то это будет как бы индикатор, что это нехорошее действо, направленное против народа, чуть ли не хищение из республиканского бюджета, да и какой нибудь алкаш-депутат хурала за собутыльника мезенина должен заступиться на митинге, если он сам говорит, что полицейский сам под его машину прыгнул.
Цитировать
12.05.2017 12:43
Гость
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
что за вопрос? на народные канешно, он же народный избранник!
Цитировать
12.05.2017 12:46
Гость
Цитировать
12.05.2017 12:47
Гость
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Сейчас будет искать ходы-выходы на этого ДПС сотрудника чтобы "договориться" неужели этот сотрудник ДПС сломается перед деньгами.
Цитировать
12.05.2017 12:49
Гость
Награды Мезенина не помогут уйти от наказания. Он не герой труда РФ, Не участник боевых сражений. Не мать-героиня. Он совершил умышленный наезд в пьяном виде. Если он подкупит гаишника, даст ему отступные - то может уйти от штрафа и статьи?
Цитировать
12.05.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Сейчас будет искать ходы-выходы на этого ДПС сотрудника чтобы "договориться" неужели этот сотрудник ДПС сломается перед деньгами.
Похоже что сломается. Но запашок от Мезени останется.
Цитировать
12.05.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Сейчас будет искать ходы-выходы на этого ДПС сотрудника чтобы "договориться" неужели этот сотрудник ДПС сломается перед деньгами.
ирильдеев же договорился в своё время, когда он так же на пешехода наехал и скрылся с места дтп, а мезенин чем хуже? тоже договорится, за то время, что он в хурале зад отращивал, все ходы-выходы изучил, все лазейки, чё-каво, щас все подтяжки включил наверное, чтоб отмазаться.
Цитировать
12.05.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
На камере видно как ДПСник сам упал.Специально.не задев машину.
Свистулькину-"Оскара", Мезенину-увеличить доплату!
Цитировать
12.05.2017 12:56
Гость
статья 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти»)» Эта статья предусматривает наказание от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 5 лет. Сегодня он наехал на ДПС-ка, что он сотворит завтра?
Цитировать
12.05.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
На камере видно как ДПСник сам упал.Специально.не задев машину.
читать разучился? написано же- составлен протокол :
- В отношении водителя, совершившего наезд на сотрудника ГИБДД, составлен протокол по ч.1 ст.12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях -управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - сообщили в МВД.
Цитировать
12.05.2017 13:04
Гость
0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
Цитировать
12.05.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
На камере видно как ДПСник сам упал.Специально.не задев машину.
Это КТО пишет, сам Мезенин? Как может человек просто так, взять и упасть?
Цитировать
12.05.2017 13:08
Гость
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
гайцу лучше не брать, чтобы не мараться о него, у них зарплата хорошая, вот что мараться
Цитировать
12.05.2017 13:10
Гость
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
На наши, народные из бюджета. А дети падают в голодные обмороки.
Цитировать
12.05.2017 13:13
Гость
Почему врио не реагирует на выходки Мезенина?
Цитировать
12.05.2017 13:15
Гость
Гость:
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
На наши, народные из бюджета. А дети падают в голодные обмороки.
Эти паразиты сократили число детей, которых кормят бесплатно. Едят только дети из многодетных семей. Одинокая мать 2 детей не входит в список. А что едят? Гарнир, кусок хлеба и чай. Очень редко гуляш и котлета. Заключенных на зоне кормят на бОльшую сумму. А Цыденов молчит.
Цитировать
12.05.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
На наши, народные из бюджета. А дети падают в голодные обмороки.
Эти паразиты сократили число детей, которых кормят бесплатно. Едят только дети из многодетных семей. Одинокая мать 2 детей не входит в список. А что едят? Гарнир, кусок хлеба и чай. Очень редко гуляш и котлета. Заключенных на зоне кормят на бОльшую сумму. А Цыденов молчит.
И, самое страшное, что учителя разделяют детей и садят обеспеченных детей с богатым меню, за один стол, а за другой - детей из малообеспеченных семей, где только гарнир, хлеб и чай. Это ли не издевательство над детьми??? Уже с детского возраста унижают детей. И депики это всё знают, но ДЕНЕГ НЕТ....они у них в кармане...
Цитировать
12.05.2017 13:29
Гость
Сергей хороший парень он не бухает.
Цитировать
12.05.2017 13:31
Гость
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
Это довольно приличная доза опьянения. Неужели всё с рук сойдёт? Правильно , надо на "пусть говорят" отправить. Может тогда одумаются випованные, что они довели народ до белого каления.
Цитировать
12.05.2017 13:32
Гость
Гость: Сергей хороший парень он не бухает.
сказал Мезенин.
Цитировать
12.05.2017 13:35
Гость
Гость:
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
Это довольно приличная доза опьянения. Неужели всё с рук сойдёт? Правильно , надо на "пусть говорят" отправить. Может тогда одумаются випованные, что они довели народ до белого каления.
Он придумал НОВУЮ версию. 9 мая он использовал бальзам для полоскания рта. Врет и не краснеет.
Цитировать
12.05.2017 13:36
Гость
Гость: Сергей хороший парень он не бухает.
Мразь он редкостная. Приспособленец. Никогда ничем серьезным не занимался. Умеет языком только молотить, с комсомолии ещё. Жене купил сначала аттестат, потом диплом. Сын был под следствием, папа отмазал. Люди для Мезенина лишь средство достижения собственного благополучия. И пьёт он как пропастина.
Цитировать
12.05.2017 13:36
Гость
Серега хороший парень, нормально бухает
Цитировать
12.05.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
На камере видно как ДПСник сам упал.Специально.не задев машину.
почему видео не выложат ? там камера на камере ! если всё подстроено то нужно возбуждать дело о коррупции !
Цитировать
12.05.2017 13:37
Гость
Так ты Пингвин с мандатом, определись что БУХАЛ? Лекарство на спирту ИЛИ ополаскиватель для зубов?
Цитировать
12.05.2017 13:38
Гость
Цитировать
12.05.2017 13:40
Гость
Гость: Так ты Пингвин с мандатом, определись что БУХАЛ? Лекарство на спирту ИЛИ ополаскиватель для зубов?
Этот пингвин и директором школы был никакой. Ни рыба, ни мясо. Дороги в Ильинке убитые как после войны. Все уезжают в Улан-Удэ работать, молодежь пьет. Он еще прикрывал от наказания главу поселения.
Цитировать
12.05.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все на митинг против вип-пенсий и роспуск Хурала!!! Надо полностью отменить доплаты !!! И распустить этот Худлар как самый безнравситвенный и позорный!!! Собирайте подписи!!! Надо референдум!!!
важный момент - распустить данный созыв с отменой вип-пенсий, как не оправдавший доверие НАРОДА
Повестка митинга расширяется?? Тогда готовьте подписные листы и людей, чтобы стояли не к одному челу.
Гергенов будет,наверное, свои миллионы раздавать - самый жалостливый
Цитировать
12.05.2017 13:48
Гость
Гость:
Гость: Так ты Пингвин с мандатом, определись что БУХАЛ? Лекарство на спирту ИЛИ ополаскиватель для зубов?
Этот пингвин и директором школы был никакой. Ни рыба, ни мясо. Дороги в Ильинке убитые как после войны. Все уезжают в Улан-Удэ работать, молодежь пьет. Он еще прикрывал от наказания главу поселения.
Депутат обратился к врачу, нужен был диагноз на спирто-содержащий препарат. А врач отказался. Тогда Мезень придумал версию, что он ополоснул рот зубным эликсиром. В наркодиспансере он провел самому себе обследование. Втянул в рот треть бутылки и алкометр показа 2 промилле. Радостный Мезеня дал интервью Аригусу. Хурал вздохнул от облегчения. Занавес!
Цитировать
12.05.2017 13:50
Гость
А живет Мезенин в элитном доме в центре города. В деревню к нам вообще не приезжает, ничем не помогает. С отвращением смотрит на нас, деревенских
Цитировать
12.05.2017 13:53
Гость
Гость: Это не Голков, а Цыденов тянет с митингом. Ему не надо волнений и протестов. Он хочет быть пушистым перед Кремлем. И ему плевать, что народ возмущен его бездействием и беспределом депутатов.
А народ будет высказывать недоверие не ему, а зажравшимся депикам Хурала!!!! Как раз таки, Цыденов, все правильно делает - зарабатывает очки у электората!
Цитировать
12.05.2017 13:55
Гость
Почему кабанские и прибайкальские мужики такие отвратительные! Всю жизнь жили за счет моря, ничем толковым не занимались торговля рыбой их развратила. Еще одни очень жадные и ненавидят аборигенов, за счет которых поживились. Мерзкие они! Вспомните братьев Кореневых, вип-пенсионера Владимира иванова, который не зная ни одного иностранного языка умудрился просиживать в МИДе, штаны протирая! Кстати почему его не слышно? Выступал же против отмены пенсий!
Цитировать
12.05.2017 13:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Сейчас будет искать ходы-выходы на этого ДПС сотрудника чтобы "договориться" неужели этот сотрудник ДПС сломается перед деньгами.
ирильдеев же договорился в своё время, когда он так же на пешехода наехал и скрылся с места дтп, а мезенин чем хуже? тоже договорится, за то время, что он в хурале зад отращивал, все ходы-выходы изучил, все лазейки, чё-каво, щас все подтяжки включил наверное, чтоб отмазаться.
Денег будет совать, если уже не сует ((( Плохо, если офицер ДПС их возьмет!
Цитировать
12.05.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так ты Пингвин с мандатом, определись что БУХАЛ? Лекарство на спирту ИЛИ ополаскиватель для зубов?
Этот пингвин и директором школы был никакой. Ни рыба, ни мясо. Дороги в Ильинке убитые как после войны. Все уезжают в Улан-Удэ работать, молодежь пьет. Он еще прикрывал от наказания главу поселения.
Депутат обратился к врачу, нужен был диагноз на спирто-содержащий препарат. А врач отказался. Тогда Мезень придумал версию, что он ополоснул рот зубным эликсиром. В наркодиспансере он провел самому себе обследование. Втянул в рот треть бутылки и алкометр показа 2 промилле. Радостный Мезеня дал интервью Аригусу. Хурал вздохнул от облегчения. Занавес!
вечером посмотрим на упыря сергея
Цитировать
12.05.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
Это довольно приличная доза опьянения. Неужели всё с рук сойдёт? Правильно , надо на "пусть говорят" отправить. Может тогда одумаются випованные, что они довели народ до белого каления.
Он придумал НОВУЮ версию. 9 мая он использовал бальзам для полоскания рта. Врет и не краснеет.
А что ему ещё остаётся делать? Вот и выдумывает разные отмазки. Уже и адвокатов подтянул, сейчас кучу справок липовых состряпает, что больной с головы до ног.
Цитировать
12.05.2017 14:02
Гость
А может нарколог был в сговоре с Мезениным? Обычно люди полощут рот одним колпачком, ну 2. А два промилле это почти литр водки.
Цитировать
12.05.2017 14:05
Гость
Гость:
Гость: Отмажется,сможет договорится.
Если будет митинг, то Мезенину будет хоть капельку стыдно. Его имя будут полоскать и проклинать.
))) блажен кто верует
Цитировать
12.05.2017 14:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Отмажется,сможет договорится.
Если будет митинг, то Мезенину будет хоть капельку стыдно. Его имя будут полоскать и проклинать.
))) блажен кто верует
Он уже ополоснул себя сам. Он как слон хлещет на обследовании эликсиры. А люди знают что он алкаш.
Цитировать
12.05.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
ни того, ни другого. Все в кредитах,у приставов. Выживаем, так сказать. Потому и пойдем на митинг. ВСЕ НА МИТИНГ!
Цитировать
12.05.2017 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
Это довольно приличная доза опьянения. Неужели всё с рук сойдёт? Правильно , надо на "пусть говорят" отправить. Может тогда одумаются випованные, что они довели народ до белого каления.
Он придумал НОВУЮ версию. 9 мая он использовал бальзам для полоскания рта. Врет и не краснеет.
А что ему ещё остаётся делать? Вот и выдумывает разные отмазки. Уже и адвокатов подтянул, сейчас кучу справок липовых состряпает, что больной с головы до ног.
дык если он весь такой больной и хлебнул ополаскиватель , чтоб водярой разило от него, чего тогда он за руль крузака садится? может, когда накатит, только тогда садится, типа шумахер я.
Цитировать
12.05.2017 14:10
Гость
Гость: Почему кабанские и прибайкальские мужики такие отвратительные! Всю жизнь жили за счет моря, ничем толковым не занимались торговля рыбой их развратила. Еще одни очень жадные и ненавидят аборигенов, за счет которых поживились. Мерзкие они! Вспомните братьев Кореневых, вип-пенсионера Владимира иванова, который не зная ни одного иностранного языка умудрился просиживать в МИДе, штаны протирая! Кстати почему его не слышно? Выступал же против отмены пенсий!
Да нормальные кабанцы мужики ! Так один "горлопан" жадный завелся .
Цитировать
12.05.2017 14:11
Гость
Гость:
Гость: Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
похоже самбуич выжидает. после сентября заедет точно
Этот домик проклят народом, и что-то шаман нашептал. Туда с детьми заезжать нельзя. Туда надо заселить спикера. Одного. Без детей.
Цитировать
12.05.2017 14:12
Гость
да уж, много бабла придётся отстегнуть мезенину, чтоб замять это дело, тут одной вип-пенсией не откупиться будет.
Цитировать
12.05.2017 14:15
Гость
Гость: да уж, много бабла придётся отстегнуть мезенину, чтоб замять это дело, тут одной вип-пенсией не откупиться будет.
Наркологу врачу - дай. Лейтенанту и начальнику ГАИ - дай. Спикеру - накрой поляну! Танцуют все!
Цитировать
12.05.2017 14:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
На наши, народные из бюджета. А дети падают в голодные обмороки.
Эти паразиты сократили число детей, которых кормят бесплатно. Едят только дети из многодетных семей. Одинокая мать 2 детей не входит в список. А что едят? Гарнир, кусок хлеба и чай. Очень редко гуляш и котлета. Заключенных на зоне кормят на бОльшую сумму. А Цыденов молчит.
нужно всех детей кормить бесплатно, разделение детей происходит. Те, которые питаются бесплатно, плохо чувствуют себя, возможно чувствуют себя униженными, что такое скудное питание. А эта учительница из 49 школы - на основании чего у нее такая зарплата, а дети голодают.
Цитировать
12.05.2017 14:19
Гость
Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Цитировать
12.05.2017 14:19
Гость
14 для избежания беспорядков будут подтянуты танки,для разгона митинга.Одумайтесь,прежде чем идти на митинг.Будут сидеть снайпера на крышах,применять слезоточивый газ,резиновые пули,пожарные машины.На помощь пришлют автозаки с Иркутска,с солдатами вв мвд.Снайпера будут сеять панику среди митингующих.
Цитировать
12.05.2017 14:20
Гость
Гость: Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Мезенин как колобок прикатил из СР в ЕР?
Цитировать
12.05.2017 14:21
Гость
Всем стало ясно,что хурал пора давно разогнать.
Цитировать
12.05.2017 14:21
Гость
Гость: Ничего себе, люди пишут посты каждую минуту. И без Зарубина намечается батхед и сабантуй. Гражданское общество просыпается и действует.
"Тварь ли я дрожащая, или право имею?!" (Достоевский) )
Цитировать
12.05.2017 14:22
Гость
Камень оружие пролетариата.
Цитировать
12.05.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
Заткись депутатское отродье! Скоро сам будешь побираться отребье хуральское.
та шоб евошные детки сиротами стояли на паперти (
Цитировать
12.05.2017 14:24
Гость
Гость: 14 для избежания беспорядков будут подтянуты танки,для разгона митинга.Одумайтесь,прежде чем идти на митинг.Будут сидеть снайпера на крышах,применять слезоточивый газ,резиновые пули,пожарные машины.На помощь пришлют автозаки с Иркутска,с солдатами вв мвд.Снайпера будут сеять панику среди митингующих.
Ой, испугал, придурок. Не пугай, не боимся мы тебя с твоими страшилками, сам не обмочись с фантазиями.
Цитировать
12.05.2017 14:25
Гость
На площади поставить палатки и обьявить голодовку,пока на 100% не отменят вип пенсии.Показать все это по мировым телеканалам.
Цитировать
12.05.2017 14:25
Гость
А где комитет по этике НХ, а то Федю полоскали ни за что можно сказать)))
Цитировать
12.05.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще?
Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова.
Все беды народа в Носкове практика показывает, у него что 9 жизней как у кота?
он бессмертный?
Цитировать
12.05.2017 14:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мэрия тянет с разрешением проезда машины-трибуны для митинга. Вроде бы и не отказывают, но и не выдают разрешение. Может Гергенов поможет? Или другие депутаты, которые проголосовали за народ?
Это не Голков, а Цыденов тянет с митингом. Ему не надо волнений и протестов. Он хочет быть пушистым перед Кремлем. И ему плевать, что народ возмущен его бездействием и беспределом депутатов.
Так этим самым он только хуже делает для себя - народ настраивает против себя. Лучше сейчас успокоить народ, отменить эти ВИП-пенсии или распутить совсем Худлар (это в его власти) и народ пойдёт за ним.
Мои друзья и родные тоже удивляются его отстраненности. Он мог вчера, сегодня обратиться к людям и сказать, что будет пересмотр доплат. Он сама себе роняет имидж.
Трусливый марионетка Цыденов ату его!
гав-гав-гав!
Цитировать
12.05.2017 14:27
Гость
Гость: Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Не жизнь, а СКАЗКА! Что Павлов, что Мезенин, что Доржиев. Нажимать кнопке по кивку Носка. . Хлестать водяру как лекарство)) Мять баб в кустах, на даче, в Вахмистрово. Грести лопатой бабло. И пучить глазки в камеру))
Цитировать
12.05.2017 14:27
Гость
Гость: 14 для избежания беспорядков будут подтянуты танки,для разгона митинга.Одумайтесь,прежде чем идти на митинг.Будут сидеть снайпера на крышах,применять слезоточивый газ,резиновые пули,пожарные машины.На помощь пришлют автозаки с Иркутска,с солдатами вв мвд.Снайпера будут сеять панику среди митингующих.
достал ты со своим чувством юмора))
Цитировать
12.05.2017 14:27
Гость
Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
Цитировать
12.05.2017 14:28
Гость
Гость: Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
значит уже правда,что он выиграет? )
Цитировать
12.05.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость: Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Не жизнь, а СКАЗКА! Что Павлов, что Мезенин, что Доржиев. Нажимать кнопке по кивку Носка. . Хлестать водяру как лекарство)) Мять баб в кустах, на даче, в Вахмистрово. Грести лопатой бабло. И пучить глазки в камеру))
у павлова огромная дача в вахмистрово. он там отсыпается с бодуна?
Цитировать
12.05.2017 14:29
Гость
Гость: А где комитет по этике НХ, а то Федю полоскали ни за что можно сказать)))
какая этика? он пьяный на полицейского наехал, в прямом смысле, тот при исполнении был, тут чисто уголовка!
Цитировать
12.05.2017 14:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Не жизнь, а СКАЗКА! Что Павлов, что Мезенин, что Доржиев. Нажимать кнопке по кивку Носка. . Хлестать водяру как лекарство)) Мять баб в кустах, на даче, в Вахмистрово. Грести лопатой бабло. И пучить глазки в камеру))
у павлова огромная дача в вахмистрово. он там отсыпается с бодуна?
У него отсып длится неделя. В аккурат между сессиями. Хитер пьющий мужик
Цитировать
12.05.2017 14:31
Гость
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
??? я тя умоляю!
Цитировать
12.05.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Не жизнь, а СКАЗКА! Что Павлов, что Мезенин, что Доржиев. Нажимать кнопке по кивку Носка. . Хлестать водяру как лекарство)) Мять баб в кустах, на даче, в Вахмистрово. Грести лопатой бабло. И пучить глазки в камеру))
у павлова огромная дача в вахмистрово. он там отсыпается с бодуна?
У него отсып длится неделя. В аккурат между сессиями. Хитер пьющий мужик
обычно- сколько дней пьёшь, столько дней и одыбывашь!
Цитировать
12.05.2017 14:32
Гость
Народ когда пойдете на митинг одевайте бронежилеты и каски.Берегите себя и близких.
Цитировать
12.05.2017 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕУЖЕЛИ ОТМАЖЕТСЯ?????? ЭТОТ ПОХЛЕЩЕ ФЕДИ БУРА БУДЕТ, ТОТ ХОТЬ ПРОСТО СПАЛ БУХОНЬКИЙ, А ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ - ЗАЖРАЛИСЬ!!!
Бураев действительно просто спал, а этот представителя власти готов задавить. А были бы там простые люди передавил бы всех?
Зато Федя всегда голосовал против антинародных решений. Федя, приходи на митинг. Поддержи народ, приведи тех депутатов, которые голосовали против. Пусть ОНФ тоже поддержит народ. Было бы замечательно, если бы Дорош пришел с красавицей женой.
при чем тут красавица жена? Не превращай святое дело в балаган!
Тусовка кучки тунеядцев-святое дело? Езжайте, родителям огород помогите посадить. Зимой, что есть будете?
а, а ты свое будущее обеспечила вип-пенсией
интересно, на этом митинге будет кто выступать в защиту вип- доплат к пенсии, ну, как депик кабанский в хурале? а так-то, должен же кто-то их защищать, интересы их. думаю, что если никого в защиту вип-пенсионеров не будет, то это будет как бы индикатор, что это нехорошее действо, направленное против народа, чуть ли не хищение из республиканского бюджета, да и какой нибудь алкаш-депутат хурала за собутыльника мезенина должен заступиться на митинге, если он сам говорит, что полицейский сам под его машину прыгнул.
выступить в защиту?... Ну уж увольте,увольте! ПролетарЬЯт разорветЬ аки тузик грелку )
Цитировать
12.05.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Сейчас будет искать ходы-выходы на этого ДПС сотрудника чтобы "договориться" неужели этот сотрудник ДПС сломается перед деньгами.
кушать хлеб со маслом и с икрой так-то всем хоЦЦа
Цитировать
12.05.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Депик, протиравший штаны в Хурале 19 лет может договориться с ГАИ. Так что приходите на митинг 14 мая. Он согласован с мэрией. Иначе критика за компом превратится в пустой ПУК. Если придете, вас услышит Цыденов и даст команду пересмотреть Решение 34 депиков за свои парашюты. Их могут убрать.
Сейчас будет искать ходы-выходы на этого ДПС сотрудника чтобы "договориться" неужели этот сотрудник ДПС сломается перед деньгами.
ирильдеев же договорился в своё время, когда он так же на пешехода наехал и скрылся с места дтп, а мезенин чем хуже? тоже договорится, за то время, что он в хурале зад отращивал, все ходы-выходы изучил, все лазейки, чё-каво, щас все подтяжки включил наверное, чтоб отмазаться.
ирильдя,как и мезеня,уж который худларский срок жирует. Ирильдю аналогично гнать ссаными тряпками из законодательного органа!
Цитировать
12.05.2017 14:39
Гость
Гость: статья 318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти»)» Эта статья предусматривает наказание от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 5 лет. Сегодня он наехал на ДПС-ка, что он сотворит завтра?
"Сегодня ты играешь джаз,а завтра Родину продашь!" )
Цитировать
12.05.2017 14:40
Гость
Гость: Народ когда пойдете на митинг одевайте бронежилеты и каски.Берегите себя и близких.
Цитировать
12.05.2017 14:40
Гость
Зубо-полоскательная эпопея или ФАРС Мезенина приблизит отмену дармовых доплат депикам. Пусть Будуев шлет привет с Мск прямо на площадь Революции. Пусть там будут военные песни, идет победный МАЙ.
Цитировать
12.05.2017 14:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мезеня деградировал полностью, сытые годы во власти затмили ему разум. Он мог извиниться и отъехать. Но он попер танком против человека в погонах. Это серьезное преступление.
Гость: Да Мезенин вечно бухой ходит! Пусть не врет!
На камере видно как ДПСник сам упал.Специально.не задев машину.
Это КТО пишет, сам Мезенин? Как может человек просто так, взять и упасть?
может ошалел от щасья при виде солнцеподобного?
Цитировать
12.05.2017 14:41
Гость
Гость:
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
гайцу лучше не брать, чтобы не мараться о него, у них зарплата хорошая, вот что мараться
денег мало не быЕТЬ!
Цитировать
12.05.2017 14:41
Гость
или много?
Цитировать
12.05.2017 14:42
Гость
может мезенин специально накатил зун грамм и на полицейского наехал, по заданию партии, чтоб отвлечь народ от насущных проблем? может ещё и медальку очередную за это получит.
Цитировать
12.05.2017 14:42
Гость
Гость: Гость: Гость: Совершил преступление? Должен ответить по закону! Куда смотрит ФСБ вообще? Многие поняли, что ВРИО не просек ситуацию с Хуралом. Он думает там сидят достойные и уважаемые люди. Ведь новому человеку трудно понять - депики попали туда через фильтр Носкова. Он отобрал самых верных и ручных. Только 14 мая он поймет, что люди против марионеток Нага и Носкова. Все беды народа в Носкове практика показывает, у него что 9 жизней как у кота? он бессмертный? Носков - Кащей Бессмертный!
Цитировать
12.05.2017 14:43
Гость
Гость: Зубо-полоскательная эпопея или ФАРС Мезенина приблизит отмену дармовых доплат депикам. Пусть Будуев шлет привет с Мск прямо на площадь Революции. Пусть там будут военные песни, идет победный МАЙ.
Самое главное, что Голков разрешил грузовик как сцену. Ура, товарищи!
Цитировать
12.05.2017 14:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
гайцу лучше не брать, чтобы не мараться о него, у них зарплата хорошая, вот что мараться
денег мало не быЕТЬ!
так все будут знать, вот этот гаец сломался на деньги, это значит в разведку с ним не пойдешь, сдаст, и все будут косо смотреть, молодому парню это надо в начале карьеры?
Цитировать
12.05.2017 14:44
Гость
Гость: Сергей хороший парень он не бухает.
"Ты не бойся, он хороший, хоть на нас и непохожий. Непохожий на тебя, непохожий на меня Просто так прохожий - парень чернокожийхудларский"
Цитировать
12.05.2017 14:45
Гость
Цитировать
12.05.2017 14:46
Гость
Гость:
Гость: Зубо-полоскательная эпопея или ФАРС Мезенина приблизит отмену дармовых доплат депикам. Пусть Будуев шлет привет с Мск прямо на площадь Революции. Пусть там будут военные песни, идет победный МАЙ.
Самое главное, что Голков разрешил грузовик как сцену. Ура, товарищи!
это не он разрешил, это ЕГО разрешили
Цитировать
12.05.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость: Сергей хороший парень он не бухает.
Мразь он редкостная. Приспособленец. Никогда ничем серьезным не занимался. Умеет языком только молотить, с комсомолии ещё. Жене купил сначала аттестат, потом диплом. Сын был под следствием, папа отмазал. Люди для Мезенина лишь средство достижения собственного благополучия. И пьёт он как пропастина.
это худларское ... схожо во многом: бухают аки грузчики, их щенки - бандитское отребье
Цитировать
12.05.2017 14:47
Гость
На видео смелый парень. Стоит как на расстреле перед тираном. А пьяное быдло Мезенин ему на ТЫ.
Цитировать
12.05.2017 14:48
Гость
Гость: Серега хороший парень, нормально бухает
ну да, хороший когда нормально бухает )
Цитировать
12.05.2017 14:49
Гость
Как фамилия гаишника? Сделать его народным героем!!!! Не люблю ментов, гаишников тем более, но этот молодец!!! Настоящий милиционер!!! Менты гасите депиков
Цитировать
12.05.2017 14:50
Гость
Гость: Так ты Пингвин с мандатом, определись что БУХАЛ? Лекарство на спирту ИЛИ ополаскиватель для зубов?
бояру )
Цитировать
12.05.2017 14:50
Гость
Гость: На видео смелый парень. Стоит как на расстреле перед тираном. А пьяное быдло Мезенин ему на ТЫ.
Сразу понятно, что Мизунин)) уговорит гайца. Но осадочек останется точно
Цитировать
12.05.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
похоже самбуич выжидает. после сентября заедет точно
Этот домик проклят народом, и что-то шаман нашептал. Туда с детьми заезжать нельзя. Туда надо заселить спикера. Одного. Без детей.
как тушенкин папа один будет жить и без бандита-тушенки?
Цитировать
12.05.2017 14:58
Гость
Гость: Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
везде ж цветочные революции. Даешь омулевую!
Цитировать
12.05.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Эх яблочко, да на тарелочке! Купил справку в диспансере, платил денюжку! Теперь трезвый Я, да не отмажуся. Я и митинга боюсь и Цыденова!
Не жизнь, а СКАЗКА! Что Павлов, что Мезенин, что Доржиев. Нажимать кнопке по кивку Носка. . Хлестать водяру как лекарство)) Мять баб в кустах, на даче, в Вахмистрово. Грести лопатой бабло. И пучить глазки в камеру))
у павлова огромная дача в вахмистрово. он там отсыпается с бодуна?
а баб каких мнет?
Цитировать
12.05.2017 14:59
Гость
Гость:
Гость: Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
везде ж цветочные революции. Даешь омулевую!
или багульниковую
Цитировать
12.05.2017 15:01
Гость
Гость: Народ когда пойдете на митинг одевайте бронежилеты и каски.Берегите себя и близких.
не ссы,маруся,сама боюссся )
Цитировать
12.05.2017 15:06
Гость
Гость: Как фамилия гаишника? Сделать его народным героем!!!! Не люблю ментов, гаишников тем более, но этот молодец!!! Настоящий милиционер!!! Менты гасите депиков
без фанатизма,товарЫШШи,без фанатизма! )))
Цитировать
12.05.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость: Народ когда пойдете на митинг одевайте бронежилеты и каски.Берегите себя и близких.
не ссы,маруся,сама боюссся )
Не врите. На митинг есть разрешение. И на трибуну-машину. Организаторы соблюдают законы.
Цитировать
12.05.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
везде ж цветочные революции. Даешь омулевую!
или багульниковую
Митинг будет. Не верьте провокаторам-мажорам. Привыкли сидеть на шее своих стариков вип. пенсионеров. Наука утверждает, что нельзя сидеть на шее стариков, происходит деградация личности. Вам будет только польза от того, что ваши старики лишатся вип. пенсии. Сами удивитесь в будущем своему росту.
Цитировать
12.05.2017 15:23
Гость
Гость: 14 для избежания беспорядков будут подтянуты танки,для разгона митинга.Одумайтесь,прежде чем идти на митинг.Будут сидеть снайпера на крышах,применять слезоточивый газ,резиновые пули,пожарные машины.На помощь пришлют автозаки с Иркутска,с солдатами вв мвд.Снайпера будут сеять панику среди митингующих.
Митинг получил разрешение властей.
Цитировать
12.05.2017 15:26
Гость
Мэрия не отказала в проведении митинга.
Цитировать
12.05.2017 15:26
Гость
Редактор сайта, с которого ЭТО видео - землячка Мезенина. Марина Иванова-Денисова защищает Мезенина как родная МАТЬ. И говорит, что что Мезенин употребил освежитель Глистер с 52 % спирта. Что он не виноват, что мент упал сам. Теперь мы знаем КТО покрывает преступление. Обрезанное видео, отформатированное в пользу депутата, она сует людям.
Цитировать
12.05.2017 15:36
Гость
Цитировать
12.05.2017 15:38
Гость
Гость: Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
Придурок. Узбагойся. Ничего у тебя не выйдет. Иди, деток пугай. А мы не дети!!!
Цитировать
12.05.2017 15:40
Гость
Гость: Народ когда пойдете на митинг одевайте бронежилеты и каски.Берегите себя и близких.
Заткнись, придурок. Не испугаешь.
Цитировать
12.05.2017 15:47
Гость
Гость: Редактор сайта, с которого ЭТО видео - землячка Мезенина. Марина Иванова-Денисова защищает Мезенина как родная МАТЬ. И говорит, что что Мезенин употребил освежитель Глистер с 52 % спирта. Что он не виноват, что мент упал сам. Теперь мы знаем КТО покрывает преступление. Обрезанное видео, отформатированное в пользу депутата, она сует людям.
А была очень порядочная девушка. Вот что власть делает с людьми. Их можно купить?
Цитировать
12.05.2017 16:04
Гость
Все на защиту хурала,не дадим расстрелять наш парламент из танков.
Цитировать
12.05.2017 16:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники, скажите что с вип-домом Наговицына? Ходит слух что Цыденов ждет семью и советы жены, заезжать туда или нет. Что заедет он туда после выборов, когда все затихнет. Это правда?
похоже самбуич выжидает. после сентября заедет точно
Этот домик проклят народом, и что-то шаман нашептал. Туда с детьми заезжать нельзя. Туда надо заселить спикера. Одного. Без детей.
как тушенкин папа один будет жить и без бандита-тушенки?
А сынок ему вместо собаки, для охраны?
Цитировать
12.05.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость: Редактор сайта, с которого ЭТО видео - землячка Мезенина. Марина Иванова-Денисова защищает Мезенина как родная МАТЬ. И говорит, что что Мезенин употребил освежитель Глистер с 52 % спирта. Что он не виноват, что мент упал сам. Теперь мы знаем КТО покрывает преступление. Обрезанное видео, отформатированное в пользу депутата, она сует людям.
А была очень порядочная девушка. Вот что власть делает с людьми. Их можно купить?
теперь она работает на шута и скомороха. а жаль....
Цитировать
12.05.2017 16:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
везде ж цветочные революции. Даешь омулевую!
или багульниковую
Митинг будет. Не верьте провокаторам-мажорам. Привыкли сидеть на шее своих стариков вип. пенсионеров. Наука утверждает, что нельзя сидеть на шее стариков, происходит деградация личности. Вам будет только польза от того, что ваши старики лишатся вип. пенсии. Сами удивитесь в будущем своему росту.
против мирного митинга силовики никакие спец. средства и силу не применяют и в Москве это уже продемонстрировали.
Цитировать
12.05.2017 17:16
Гость
Васюткин, почему ты стираешь пост про круглый стол с Гунтуповым про 100 дней ВРИО? Тебя тоже предупредили?
Цитировать
12.05.2017 17:25
Гость
Гость: Васюткин, почему ты стираешь пост про круглый стол с Гунтуповым про 100 дней ВРИО? Тебя тоже предупредили?
Встреча будет в гостинице Байкал Плазе, 19 мая в 6 ч. вечера. Прессу уже задушили грантами. Людям дают ОДНИ скандалы. Они обсуждают наезд УЖЕ 2 дня. Свободы слова и мнений почти нет. Право на митинг дали с трудом.
Цитировать
12.05.2017 17:45
Гость
Не ходите на митинг,будет жестокое подавление со стороны властей.
Цитировать
12.05.2017 17:52
Гость
Гость: Не ходите на митинг,будет жестокое подавление со стороны властей.
Отвали тролль. Не пугай
Цитировать
12.05.2017 17:56
Гость
Гость: Не ходите на митинг,будет жестокое подавление со стороны властей.
Заткнись тварь. Никто не боится вашего так сказать "подавления" обнаглевших властей. Ваша власть уже поперек горла у народа.
Цитировать
12.05.2017 18:04
Гость
Внимание! 19 мая в пятницу в 18:00 в в конференц-зале отеля "Байкал-Плаза" на втором этаже состоится круглый стол на тему - "100 дней врио Цыденова: итоги, выводы, прогнозы". Организаторы - А. Гунтупов, Е. Сындуев, Э. Гомбоев. Приглашаются как сторонники, так и противники А.С. Цыденова - общественные деятели, журналисты, депутаты, политики, деятели культуры, в общем, все, все, все желающие! Заявленное количество участников - 35-40 человек. Ожидается участие всех более или менее знаковых фигур в медийном поле Бурятии, в том числе и самого Алексея Самбуевича Цыденова, его советников и помощников. Мероприятие - неангажированное, организаторы не проводят какую-либо партийную линию, не обслуживают чьи-либо интересы, итог и резолюция встречи - неизвестны, к какому мнению придут собравшиеся, такое и будет озвучено в СМИ, блогосфере. Жёсткого регламента нет, у нас можно всё, что не запрещено Конституцией и УК РФ! Приходите, будет очень, очень жарко!
Цитировать
12.05.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Митинг отменяется во избежание оранжевой революции.Если будет митинг,то будет жестоко подавлен.Так что думайте прежде чем идти на митинг.
Придурок. Узбагойся. Ничего у тебя не выйдет. Иди, деток пугай. А мы не дети!!!
Скосырская пойдет? Инициатор закона о виппенсиях.
Цитировать
12.05.2017 19:14
Гость
С 1 июля жкх вырастет на 14%.
Цитировать
12.05.2017 19:22
Гость
Митинга не будет.Москва запретила.
Цитировать
12.05.2017 19:32
Гость
Гость: Митинга не будет.Москва запретила.
Щазззз. Как ни старайся сорвать митинг, ни хрена не выйдет. ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП-пенсий!!!
Цитировать
12.05.2017 19:48
Гость
Все на дачу.Не ходите на митинг,не слушайт
Цитировать
12.05.2017 19:50
Гость
Не слушайте подстрекателей,ведь митинг будет жестоко подавлен.
Цитировать
12.05.2017 19:54
Гость
Митинг это просто мышиная возня.
Цитировать
12.05.2017 20:40
Гость
Гость: Митинг это просто мышиная возня.
Митинг будет, мэрия дала разрешение. Если "Митинг это просто мышиная возня", а чего тогда так возбудились, запугиваете, отговариваете? Испугались своего народа?
Цитировать
12.05.2017 20:42
Гость
Гость:
Гость: Митинга не будет.Москва запретила.
Щазззз. Как ни старайся сорвать митинг, ни хрена не выйдет. ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ВИП-пенсий!!!
Врут про запрет. Что-то видно сильно испугались своего народа? Не бойтесь, мы мирные.
Цитировать
12.05.2017 20:47
Гость
Бобков придет на митинг. Он всегда выступал против вип. пенсий. Вот он достоин стать спикером.
Цитировать
12.05.2017 20:54
Гость
Гость: Бобков придет на митинг. Он всегда выступал против вип. пенсий. Вот он достоин стать спикером.
Правильно.
Цитировать
12.05.2017 20:57
Гость
Гость: Все на дачу.Не ходите на митинг,не слушайт
Что за чушь?
Цитировать
12.05.2017 21:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 0,54 мг/л - это средняя степень опьянения Мезенина? Он гонит, что пил спиртосодержащее лекарство. Ну раз выпил, почему САМ сел за руль? Уже отмазывается, скоро даст гайцу на лапу. И будет чистый.
гайцу лучше не брать, чтобы не мараться о него, у них зарплата хорошая, вот что мараться
денег мало не быЕТЬ!
так все будут знать, вот этот гаец сломался на деньги, это значит в разведку с ним не пойдешь, сдаст, и все будут косо смотреть, молодому парню это надо в начале карьеры?
Да, теперь его вся республика знает. И, если смалодушничает, грош цена будет такому менту.
Цитировать
12.05.2017 21:17
Гость
А правда митинг запретили или Москва решила проверить Врио на компетентность?
Цитировать
12.05.2017 21:42
Гость
Гость: А правда митинг запретили или Москва решила проверить Врио на компетентность?
Вранье тролей худлара.
Цитировать
12.05.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость: Редактор сайта, с которого ЭТО видео - землячка Мезенина. Марина Иванова-Денисова защищает Мезенина как родная МАТЬ. И говорит, что что Мезенин употребил освежитель Глистер с 52 % спирта. Что он не виноват, что мент упал сам. Теперь мы знаем КТО покрывает преступление. Обрезанное видео, отформатированное в пользу депутата, она сует людям.
А была очень порядочная девушка. Вот что власть делает с людьми. Их можно купить?
Это её так муж, наверное, научил, что и как делать надо, Иванов- директор школы № 9 , что на Батарейке! Вот и она на своём Востоктелеинформе разместила, как глав. ред!
Цитировать
12.05.2017 22:13
Гость
Цитировать
12.05.2017 22:26
Гость
Гость: Не слушайте подстрекателей,ведь митинг будет жестоко подавлен.
Конечно же. После того как нанесли такое оскорбление полиции? Да ни один из них не применит силу против участников митинга против антинародного худлара.
Цитировать
12.05.2017 23:55
Гость
Цитировать
13.05.2017 02:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Крузак у мезенина на какие шиши?
На наши, народные из бюджета. А дети падают в голодные обмороки.
Эти паразиты сократили число детей, которых кормят бесплатно. Едят только дети из многодетных семей. Одинокая мать 2 детей не входит в список. А что едят? Гарнир, кусок хлеба и чай. Очень редко гуляш и котлета. Заключенных на зоне кормят на бОльшую сумму. А Цыденов молчит.
И, самое страшное, что учителя разделяют детей и садят обеспеченных детей с богатым меню, за один стол, а за другой - детей из малообеспеченных семей, где только гарнир, хлеб и чай. Это ли не издевательство над детьми??? Уже с детского возраста унижают детей. И депики это всё знают, но ДЕНЕГ НЕТ....они у них в кармане...
Пригласите туда журналистов и пусть они на видео снимут и репортаж запустят !
Цитировать
13.05.2017 02:16
Гость
Гость:
Гость: Не слушайте подстрекателей,ведь митинг будет жестоко подавлен.
Конечно же. После того как нанесли такое оскорбление полиции? Да ни один из них не применит силу против участников митинга против антинародного худлара.
Да здорово Мизенин оскорбил и унизил полицейского .
Цитировать
13.05.2017 02:38
Гость
МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Цитировать
13.05.2017 03:08
Гость
Ааааа у вас , что правил не знают и водители и полицейские ? Но тут нарушили ПОЛИЦЕЙСКИЕ все правила .Если перекрыли движение --то ставят --знак ! А если не успели поставить знак --то регулируют--перенаправляют движение --знаком ручным-"лизаком "!!! И водитель --ПРЕДУПРЕДИЛ --что хочет сделать разворот ...но не стоять же ему вечно --пока откроют движение !
Цитировать
13.05.2017 03:12
Гость
Гость: Ааааа у вас , что правил не знают и водители и полицейские ? Но тут нарушили ПОЛИЦЕЙСКИЕ все правила .Если перекрыли движение --то ставят --знак ! А если не успели поставить знак --то регулируют--перенаправляют движение --знаком ручным-"лизаком "!!! И водитель --ПРЕДУПРЕДИЛ --что хочет сделать разворот ...но не стоять же ему вечно --пока откроют движение !
И не видео видно и слышно как водитель просит и предупреждает о развороте . Аа полицейский вопреки всем правилам --лезет сам под авто --видя как водитель делает разворот , а потом просто спотыкается и падает . Полицейский--придурок --сам создал аварийную обстановку.
Цитировать
13.05.2017 07:46
Гость
Гость: Ааааа у вас , что правил не знают и водители и полицейские ? Но тут нарушили ПОЛИЦЕЙСКИЕ все правила .Если перекрыли движение --то ставят --знак ! А если не успели поставить знак --то регулируют--перенаправляют движение --знаком ручным-"лизаком "!!! И водитель --ПРЕДУПРЕДИЛ --что хочет сделать разворот ...но не стоять же ему вечно --пока откроют движение !
Мезенин, не позорьтесь, хватит отмазываться, нагло вёл себя, нарушив все правила, не подчинившись ГАИшнику, наехал на него. Ещё крупными буквами написал, что водитель "предупредил", да кто такой водитель? и как он может "предупреждать" сотрудника полиции? да мало ли, ЧТО он "хочет"? И НАДО было стоять хоть вечно, раз останавливал человек в погонах....Позорник, не ищи отмазки...
Цитировать
13.05.2017 07:55
Гость
Никто не позволил тыкать и закон для всех одинаков. Или????
Цитировать
13.05.2017 08:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не слушайте подстрекателей,ведь митинг будет жестоко подавлен.
Конечно же. После того как нанесли такое оскорбление полиции? Да ни один из них не применит силу против участников митинга против антинародного худлара.
Да здорово Мизенин оскорбил и унизил полицейского .
Такой плевок в лицо всей полиции и еще ими же пытаются напугать участников митинга. Ну и нахалы.
Цитировать
13.05.2017 08:33
Гость
Гость:
Гость: Ааааа у вас , что правил не знают и водители и полицейские ? Но тут нарушили ПОЛИЦЕЙСКИЕ все правила .Если перекрыли движение --то ставят --знак ! А если не успели поставить знак --то регулируют--перенаправляют движение --знаком ручным-"лизаком "!!! И водитель --ПРЕДУПРЕДИЛ --что хочет сделать разворот ...но не стоять же ему вечно --пока откроют движение !
Мезенин, не позорьтесь, хватит отмазываться, нагло вёл себя, нарушив все правила, не подчинившись ГАИшнику, наехал на него. Ещё крупными буквами написал, что водитель "предупредил", да кто такой водитель? и как он может "предупреждать" сотрудника полиции? да мало ли, ЧТО он "хочет"? И НАДО было стоять хоть вечно, раз останавливал человек в погонах....Позорник, не ищи отмазки...
Ужас....я--Тата !(((
Цитировать
13.05.2017 14:17
Гость
Цитировать
13.05.2017 14:18
Гость
Гость: МЕЗЕНИН - ВОН ИЗ ХУРАЛА!!! АЛКАШ И СКАНДАЛИСТ ТУРУНТАЕВСКИЙ!!!
Цитировать
13.05.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не слушайте подстрекателей,ведь митинг будет жестоко подавлен.
Конечно же. После того как нанесли такое оскорбление полиции? Да ни один из них не применит силу против участников митинга против антинародного худлара.
Да здорово Мизенин оскорбил и унизил полицейского .
Такой плевок в лицо всей полиции и еще ими же пытаются напугать участников митинга. Ну и нахалы.
СОГЛАЕН
Цитировать
13.05.2017 14:33
Гость
Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
Цитировать
13.05.2017 14:35
Гость
Местная жительница не пойдет на митинг,она осведомлена о жесткой подавлении митинга.
Цитировать
13.05.2017 14:37
Гость
Вот почему нужен зампред по безопасности.
Цитировать
13.05.2017 14:47
Гость
Гость: Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
что за тролль тут бредятину постит, успокойся уже, у тебя выходной, два дня стараешься, отдохни уже
Цитировать
13.05.2017 15:01
Гость
На том свете все отдохнем.
Цитировать
13.05.2017 15:04
Гость
Разве что у випов будет самая дорогая могила на кладбище.Хурал превратился в сборище вурдалаков,кроме проголосовавших против.Д
Цитировать
13.05.2017 15:10
Гость
Гость:
Гость:
Люди писали в соцсетях, что Бу.альцева с бабами отметила золотые парашюты-добавки и оставила в женском туалет бутылку. Типа она самая кампанейская, веселая и энергичная)))
Вся увешанная, как новогодняя елка. В том числе в золоте, которое тоже преобладает. Нет вкуса
Цитировать
13.05.2017 15:11
Гость
Гость:
Это кто такой? Фамилию в студию!
Цитировать
13.05.2017 15:13
Гость
Бухальцеву зампредом вместо Егорова.
Цитировать
13.05.2017 16:03
Гость
Гость: Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
успакойтесь и не лезьте - это не ваше дело . без вас разберутся и рассудят.
Цитировать
13.05.2017 16:06
Гость
Гость: Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
Фантазёр-придурок. Начитался кошмариков или обкурился?
Цитировать
13.05.2017 16:08
Гость
Гость: Бухальцеву зампредом вместо Егорова.
Размечталась...тебя вообще гнать надо ...
Цитировать
13.05.2017 16:08
Гость
Никто в Бурятии сразу не применит силу против мирного митинга и Конституционного волеизьявления простого народа Субьекта Р.Ф. Республики Бурятии. Это просто феодалы и властепридержащие нойоны хотят психологически запугать народ.
Цитировать
13.05.2017 16:11
Гость
Гость: Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
Фантазёр-придурок. Начитался кошмариков или обкурился?
Гость: Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
Трусливые ВИПованные дурью маются, боятся, что лишатся всех ВИП-пенсий. Мы ещё будем настаивать на роспуске этого преступного Худлара.
Цитировать
13.05.2017 18:11
Гость
Митинг отменили,Москва запретила.
Цитировать
13.05.2017 19:38
Гость
Гость: Митинг отменили,Москва запретила.
Врать нехорошо, мажорик, тебя плохо воспитали ВИПованные. МИТИНГ СОСТОИТСЯ!!!!
Цитировать
13.05.2017 20:07
Гость
Гость: Митинга не будет,во избежание нарушения конституционного порядка росгвардия приведена в боевую готовность,танки будут ночью переброшены,автозаки едут с Иркутска.Снайпера готовы к выполнению задач.Уда скоро превратится в Красную Уду.
После того как ваш депик плюнул в лицо всей полиции, продемонстрировал им, что полиция для него его холуи. Он с ними творит все. что ему вздумается. Ни один полицейский не будет применять силу против участников митинга. Вы хотя бы постыдились после этого случая угрожать полицией участникам митинга. В очередной раз оскорбляете полицию. Показываете свое истинное отношение к полиции, сегодня плюю в лицо, а завтра даю команду "фас". Проскальзывает пренебрежительное, по барски снисходительное отношение к полиции, как к своим холуям.
Цитировать
13.05.2017 20:11
Гость
Сотрудники полиции. Пусть ваши близкие придут на митинг, поддержат народ. Мы понимаем, что вам самим нельзя участвовать в таких мероприятиях.
Цитировать
13.05.2017 21:58
Гость
Гость: Сотрудники полиции. Пусть ваши близкие придут на митинг, поддержат народ. Мы понимаем, что вам самим нельзя участвовать в таких мероприятиях.
Полицейские сами из простого народа и видят , что их за людей не считают эти , эти , бесящиеся с жиру Хуральские VIP-ованные феодалы.
Цитировать
13.05.2017 21:59
Гость
Гость: Сотрудники полиции. Пусть ваши близкие придут на митинг, поддержат народ. Мы понимаем, что вам самим нельзя участвовать в таких мероприятиях.
Цитировать
13.05.2017 22:40
Гость
Во избежание массовых беспорядков и погромов митинг отменен.Все на дачи.
Цитировать
13.05.2017 22:46
Гость
Гость: Во избежание массовых беспорядков и погромов митинг отменен.Все на дачи.
Ты что ли отменил. Повторяю тебе, мажорик, узбагойся, иди на дачу, сей морковку. А мы уж на беспорядки не обучены. Это вашим, ВИПованным, всё по барабану, а мы люди мирные, скромные.
Цитировать
14.05.2017 02:00
Гость
Гость: Во избежание массовых беспорядков и погромов митинг отменен.Все на дачи.
ты уже достал своей параноей .... будет мирный митинг народ мирный. и давай без провокаций .
Цитировать
14.05.2017 09:13
Гость
Гость:
Гость: Во избежание массовых беспорядков и погромов митинг отменен.Все на дачи.
ты уже достал своей параноей .... будет мирный митинг народ мирный. и давай без провокаций .
И полиция окажет поддержку участникам митинга.
Цитировать
14.05.2017 12:10
Гость
Гость: Полицейский--придурок --сам создал аварийную обстановку.
есть небольшой такой момент. но может гаец действительно боялся, что ему влетит, если мезенин не развернется. возможно гайца уже обманывали. можно было просто разрулить ситуацию, так просто разрулить, было бы желание
Цитировать
14.05.2017 13:50
Гость
Митинг был жестоко подавлен властями,очень много пострадавших и убитых.
Цитировать
14.05.2017 19:27
Гость
Цитировать
14.05.2017 20:27
Гость
Гость: Полицейский--придурок --сам создал аварийную обстановку.
как полицейский мог создать аварийную обстановку, если он был статичен, т.е. изначально стоял без движения? это мезенин ехал, был динамичен, что это и привело к такой ситуации.
Цитировать
15.05.2017 06:50
Гость
Гость: Митинг был жестоко подавлен властями,очень много пострадавших и убитых.
Цитировать
15.05.2017 06:55
Гость
Гость:
Гость: Митинг был жестоко подавлен властями,очень много пострадавших и убитых.
Ну ты больной на всю голову, тебе лечиться надо, паранойик. Я лично была на митинге. Там не было ни одного мента. Народ выступал против ВИПов и вынес решение-требование на имя Главы о немедленном проведении референдума, на котором обозначить три вопроса: 1. О роспуске НХ. 2. О сокращении численности НХ до 27 чел. 3. О полной отмене ВИП-надбавок и пенсий.
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara