↑ Наверх

Хурал прорвало

  • 13 Мая 2017 г. в 11:48
  • 67 комментариев
  • 1558 просмотров
В центре Улан-Удэ потоки горячей воды хлынули прямо под ноги депутатам


Фото: Ася Селезнева/infpol.ru

12 мая в 4 часа дня центр Улан-Удэ оказался затоплен. Между зданием Народного Хурала по улице Сухэ-Батора и жилым домом по улице Ленина произошла коммунальная авария. Фонтан горячей воды, словно гейзер, вырывался наружу прямо из под земли. Вода хлынула в местный сквер, затопила проход у здания парламента и вырвалась на проезжую часть

Осторожно обходя зловещие ручьи прохожие стали посмеиваться, что Народный Хурал республики прорвало.

Тем временем, офисные работники фирм, располагающихся рядом с местом происшествия, вспомнили, что подобная авария не первая по счету.

- В 2014 году также прорвало трубу и затопило всю улицу. Теперь снова все повторяется. Не понимаю, почему не делают ремонт, - с грустью посмотрев на бурлящий фонтан, произнесла одна из сотрудниц офиса.

Через некоторое время работники ремонтной службы перекрыли трубу. И вкратце объяснили происходящее.

- При опрессовке и промывке систем отопления трубы не выдержали. Сейчас будем разбираться в причине аварии, - пояснили сотрудники коммунальной службы.

Уже понятно, что потоки воды нанесли серьезный ущерб: размыло тротуарную плитку у входа, а в «эпицентре» аварии плиты и вовсе ушли под землю. Скорее всего, проходить мимо данного участка теперь станет опасно.

Loading...

Также читайте

Пашинский, Гергенов, Белых
  • 19 Апреля в 16:10
  • 20 комментариев
"Порядок - необходимое условие для развития"
  • 19 Апреля в 10:45
  • 17 комментариев
13.05.2017 13:06
Гость
Неплохая новость.
Цитировать
13.05.2017 13:10
Гость
ХУРАЛ ПРОРВАЛО
вот до чего депутаты своими действиями хурал довели, до блевотины!
Цитировать
13.05.2017 13:13
Гость
Сидят депики теперь и говорят, вот тема для быдла, мол офигенную зарплату получают, виппенсии, а свои трубы залатать не могут, видно есть бог на свете, видит где надо прорваться. И кто пойдет на ковер?
Цитировать
13.05.2017 13:19
Гость
как можно виповать в таких условиях? посетитель кафе украл сотовый телефон, обокрали магазин спорттоваров, нашли грабителя продуктов под кроватью, «Беззубый» житель Бурятии стянул из аптеки крем «Корега», «Черный риелтор», убивший семью из Бурятии, предстанет перед судом. позор! Не могут в своей вотчине порядок соблюсти!!!
Цитировать
13.05.2017 13:23
Гость
Гость:
ХУРАЛ ПРОРВАЛО
вот до чего депутаты своими действиями хурал довели, до блевотины!
Вот бы смыло навсегда этих депутатов, которые проголосовали за вип. пенсии. На митинге люди бы пели" Это праздник со слезами на глазах..." Народ ненавидит этот худлар.
Цитировать
13.05.2017 13:26
Гость
Гость: как можно виповать в таких условиях? посетитель кафе украл сотовый телефон, обокрали магазин спорттоваров, нашли грабителя продуктов под кроватью, «Беззубый» житель Бурятии стянул из аптеки крем «Корега», «Черный риелтор», убивший семью из Бурятии, предстанет перед судом. позор! Не могут в своей вотчине порядок соблюсти!!!
Мезенин наехал на полицейского. А среди этих депиков есть воры? Или одни пьяницы?
Цитировать
13.05.2017 13:38
Гость
Божья кара настигнет кто прголосовал за вип пенсии.
Цитировать
13.05.2017 14:15
Гость
Цитировать
13.05.2017 14:23
Гость
Гость:
Вот эти коммуняки и ПРОСРАЛИ СССР !!!
Цитировать
13.05.2017 15:07
Гость
плохая примета
Цитировать
13.05.2017 17:11
Гость
Гость: плохая примета
Ага-всех гадов вон из хурала-пусть глава работает и правительство
Цитировать
13.05.2017 17:51
Гость
— Ох, я олух знатный. Конечно, знаешь, — ветеран вытер вспотевшую лысину носовым платком. — А знаешь, что я тебе расскажу. Пришёл я утром на трибуну, место своё занял. Ещё бойцы подтянулись, с которыми вчера в клубе были. И весь парад отстояли. Ни разу не шелохнувшись. Только честь отдавали, когда положено. А после парада подходит к нам тот… ну, который вчера нам кружки дарил. Морда красная, глаза отводит. Извините, говорит, товарищи ветераны. Накладочка вышла. Не те вчера подарки выдали. Вот, привёз другие. И каждому из нас вот по такому пакету выдают прям из его личной машины.
сорри, мимо кнопки промах случился! Так вот и нашим ветеранам что-то похожее выдают на праздник, может тоже пора и их в задницу отправить????
Цитировать
13.05.2017 17:55
Гость
хураловоды, смотрите как бы людское терпение (аки ента труба) не лопнуло!!!!! гейзер покруче получится... кончайте борзеть, над народом издеваться.. кто из вас погорельцам хоть 10 тыр пожертвовал, ну-ка быстро отвечайте! Это вам намек и предупреждение легкое
Цитировать
13.05.2017 18:13
Гость
Хурал прорвало
А я-то думал ...
Цитировать
13.05.2017 18:29
Гость
Будулая вырвало
Цитировать
13.05.2017 20:20
Гость
Гость:
Гость: как можно виповать в таких условиях? посетитель кафе украл сотовый телефон, обокрали магазин спорттоваров, нашли грабителя продуктов под кроватью, «Беззубый» житель Бурятии стянул из аптеки крем «Корега», «Черный риелтор», убивший семью из Бурятии, предстанет перед судом. позор! Не могут в своей вотчине порядок соблюсти!!!
Мезенин наехал на полицейского. А среди этих депиков есть воры? Или одни пьяницы?
Воров и пьяниц нет. Есть спящие гершевичи и мезенин.
Цитировать
13.05.2017 21:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: как можно виповать в таких условиях? посетитель кафе украл сотовый телефон, обокрали магазин спорттоваров, нашли грабителя продуктов под кроватью, «Беззубый» житель Бурятии стянул из аптеки крем «Корега», «Черный риелтор», убивший семью из Бурятии, предстанет перед судом. позор! Не могут в своей вотчине порядок соблюсти!!!
Мезенин наехал на полицейского. А среди этих депиков есть воры? Или одни пьяницы?
Воров и пьяниц нет. Есть спящие гершевичи и мезенин.
И воров, и пьяниц, и хапуг, и взяточников, и преступников, и бабников, и судимых, и коррумпированных больше, чем где-либо. Короче сборище дерьмотатов. Разогнать их всех этих дармоедов, сидящих на нашей шее.
Цитировать
13.05.2017 23:02
Гость
Цитировать
13.05.2017 23:45
Гость
Гость:
ты хто, депик?
Цитировать
14.05.2017 01:50
Гость
Цитировать
14.05.2017 03:02
Гость
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Подписи к рисункам: 1. Фанатам Фредди Меркьюри - расплавленный свинец в уши. 2. Кто читает Пруста, того расстреляют. 3. Запрещено играть в бильбоке. 4. Только Кадыров может позволить себе красное на губах.
Цитировать
14.05.2017 09:55
Гость
Чем занимается Комитет государственной службы и кадровой политики, откуда господин А.Ю. Башкирцев рассылает пространные письма? Если Цыбикдоржиева-Етонова была пристроена в оперный Цыбиковым за деньги Очирова из "Иката", в колледж искусств Турбянов - по просьбе или за деньги дядюшки из хурала, в национальную библиотеку и хореографическое училище устраивала Донсоронова, в детско-юношескую библиотеку - Хамбо-лама Аюшеев и т.д.
Цитировать
14.05.2017 10:42
Гость
Когда ,наконец ,придет горячая вода в квартиры? Сегодня уже 14 мая, а обещали 12 уже дать. Шишковка
Цитировать
14.05.2017 11:25
Гость
"Республиканскому социально - реабилитационному центру для несовершеннолетних" нужна ваша помощь в виде: - Одежды и обуви для детей от 3 до 18 лет - игрушек (только не мягкие) - цветов в больших горшках и таких объявлений тьма. Депутаты уберите свои надбавки. Деньги ведь есть и им можно найти лучшее применение!
Цитировать
14.05.2017 11:48
Гость
ПАПА, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ БУРЯЯТ, ТЕМ ЧАЩЕ Я СПРАШИВАЮ - НУ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РОДИЛ ОТ ПРОСТОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ???
Цитировать
14.05.2017 11:48
Гость
ПАПА, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ БУРЯЯТ, ТЕМ ЧАЩЕ Я СПРАШИВАЮ - НУ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РОДИЛ ОТ ПРОСТОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ???
Цитировать
14.05.2017 11:48
Гость
ПАПА, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ БУРЯЯТ, ТЕМ ЧАЩЕ Я СПРАШИВАЮ - НУ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РОДИЛ ОТ ПРОСТОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ???
Цитировать
14.05.2017 11:48
Гость
ПАПА, ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ БУРЯЯТ, ТЕМ ЧАЩЕ Я СПРАШИВАЮ - НУ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РОДИЛ ОТ ПРОСТОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ???
Цитировать
14.05.2017 12:27
Гость
Чем хуже вип-пенсионеров так называемые президенты театра кукол "Ульгэр" Шагдырова с 40 тыс. оклада с 5-ю артистами, в РЦНТ Донсоронова с 40 тыс., а м.б. больше с работницами-пенсионерками, гордо называющими себя "девочками по вызову"? Это группа поддержки Цыбикова, подписывающие воззвания в его защиту. Не пора ли положить конец этому беспределу?
Цитировать
14.05.2017 14:19
Гость
Мезенин не оказал помощи погорельцам в Черемушках. Люди дали по 1, 10, 30 тысяче и больше. Дали машины, доски, рассаду и семена на огороды. Откликнулсь неравнодушные горожане и жители района. Но депутат округа Мезенин не помог.
Цитировать
14.05.2017 14:28
Гость
Гость: Когда ,наконец ,придет горячая вода в квартиры? Сегодня уже 14 мая, а обещали 12 уже дать. Шишковка
нам вчера утром дали. на одной ветки сидим
Цитировать
14.05.2017 15:44
Гость
Небольшой митинг прошел с одобрения врио Цыденова. Судя по фоткам, Яблоку помогли коммунисты, пришли и обычные пенсионеры. Среднее поколение и молодежь, которое яростно кричало в сети против доплат чиновникам, осталось дома. Я нахожусь за пределами города и поэтому не смог придти. Будет ли второй митинг?
Цитировать
14.05.2017 16:26
Гость
12 мая воду так и не дали. 13 -тоже. 14 - все еще нет горячей воды. под прикрытием аварии воду так и не дают. это что за вековая авария то.
Цитировать
14.05.2017 17:58
Гость
Гость: Небольшой митинг прошел с одобрения врио Цыденова. Судя по фоткам, Яблоку помогли коммунисты, пришли и обычные пенсионеры. Среднее поколение и молодежь, которое яростно кричало в сети против доплат чиновникам, осталось дома. Я нахожусь за пределами города и поэтому не смог придти. Будет ли второй митинг?
На митинге были отличные лозунги "Випы развалили республику", "400 тыс зарплата, 270 тыс. доплата, не много ли для одного?" Этот плакат про Потапова. Только ожиревшие и пьющие депутаты не поймут суть плакатов. У них в глазах только бабло.
Цитировать
14.05.2017 20:25
Гость
Не верно. Цитата звучит так - "Папа, чем больше я узнаю русских, тем больше я рад, что я родился бурятом!"
Цитировать
14.05.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость: Когда ,наконец ,придет горячая вода в квартиры? Сегодня уже 14 мая, а обещали 12 уже дать. Шишковка
нам вчера утром дали. на одной ветки сидим
Уже вечер 14 мая, воды нет . Целый день работали во дворе в колодцах и уехали. Когда будет горячая вода? Шишковка
Цитировать
14.05.2017 22:16
Гость
Причем здесь воевать? Жизнь из одних войн у тебя?
Цитировать
14.05.2017 22:39
Гость
Гость: Причем здесь воевать? Жизнь из одних войн у тебя?
в смысле защищать от врагов
Цитировать
14.05.2017 22:42
Гость
Гость:
Гость: Причем здесь воевать? Жизнь из одних войн у тебя?
в смысле защищать от врагов
От каких врагов ??! Ужассс...
Цитировать
14.05.2017 22:55
Гость
гг
Цитировать
14.05.2017 23:39
Гость
Ааа то цензорятко пришел )
Цитировать
14.05.2017 23:39
Гость
А Кадыров молчит--пока никакой реакции от него )
Цитировать
15.05.2017 05:25
Гость
Мезенина прорвало.....дерьмом изнутри!
Цитировать
15.05.2017 10:10
Гость
Гость: Небольшой митинг прошел с одобрения врио Цыденова. Судя по фоткам, Яблоку помогли коммунисты, пришли и обычные пенсионеры. Среднее поколение и молодежь, которое яростно кричало в сети против доплат чиновникам, осталось дома. Я нахожусь за пределами города и поэтому не смог придти. Будет ли второй митинг?
потому что знали кто организаторы. зачем работать на политические прокладки - именно против этого и современное среднее поколение и молодежь. А из первого только что отчислили безумного кандидата на пост главы, а во втором одни алкаши.
Цитировать
15.05.2017 11:14
Гость
Цитировать
15.05.2017 13:16
Гость
Гость:
ХУРАЛ ПРОРВАЛО
вот до чего депутаты своими действиями хурал довели, до блевотины!
со спецом сами сделали диверсию! Теперь начнут различные распилы по капремонту здания, труб под ним, и заканчивая новыми люстрами и розетками. Широкие перспективы впереди у них нарисовались! Лафа,танцуют все!
Цитировать
15.05.2017 13:47
zinudoeva
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
15.05.2017 16:10
Гость
14.05.2017 03:02 Гость Какой-то ватный долбодятел поудалял мои картинки и комменты, плюс заблокировал доступ на сайт. Дятел, я твой труба шатал!!!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Подписи к рисункам: 1. Фанатам Фредди Меркьюри - расплавленный свинец в уши. 2. Кто читает Пруста, того расстреляют. 3. Запрещено играть в бильбоке. 4. Только Кадыров может позволить себе красное на губах.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
15.05.2017 18:06
Гость
Не хороший знак с водою на площади возле Хурала и администрации главы, не смыло бы их всех в этом или следующем году такой только уже народной волной!
Цитировать
16.05.2017 12:50
andrenosovq
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать