↑ Наверх

Шаманы могут оказаться вне закона

  • 15 Мая 2017 г. в 09:40
  • 34 комментария
  • 1514 просмотров
В России собираются ввести обязательные лицензии для колдунов, знахарей и экстрасенсов



В России могут появиться легальные колдуны и маги. Их могут заставить получать официальные лицензии. С одной стороны, ясновидящие согласны, что их деятельность должна регулироваться законом. С другой стороны, кто будет проверять их сверхспособности?

Законопроект о деятельности людей, обладающих, по их мнению, экстрасенсорными способностями, вскоре могут внести на рассмотрение в Госдуму. Об этом РИА Новости заявил автор инициативы, депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.

По его словам, документ уже внесен в заксобрание региона и, в случае одобрения, поступит в парламент страны. Депутат рассчитывает, что это произойдет до конца весенней сессии. По мнению Петрова, из-за того, что эта отрасль не регулируется государством, люди зачастую становятся жертвами мошенников.

Депутат пояснил, что законопроект не разграничивает понятия «маг», «колдун» или «экстрасенс», он предлагает создать реестр лиц, заявляющих о своих сверхъестественных способностях. Эти люди получат разрешение на ведение оккультно-магической деятельности. Регулировать ее предлагается по аналогии с законом о деятельности народных целителей

Стоит отметить, что в России есть целые регионы, в которых обращение к разного рода целителям и шаманам - неотъемлемая часть национальной культуры. Бурятия как раз входит в число таких регионов.


Loading...

Также читайте

Пашинский, Гергенов, Белых
  • 19 Апреля в 16:10
  • 20 комментариев
"Порядок - необходимое условие для развития"
  • 19 Апреля в 10:45
  • 17 комментариев
15.05.2017 11:36
Гость
Ну тогда и ламы-астрологи, ламы-лекари тоже?
Цитировать
15.05.2017 12:35
Гость
Гость: Ну тогда и ламы-астрологи, ламы-лекари тоже?
дык ламы же вроде как по вере, по религии, а узаконить хотят же знахарей всяких, колдунов, ясновидящих, ну, сделать их индивидуальными предпринимателями и драть с них налоги.
Цитировать
15.05.2017 13:03
Гость
Смех, да и только;))). Будут битвами в лицинзионке доказывать))). К настоящим, сильным шаманам, ясновидящим и экстрасенсам не заростет народная тропа.
Цитировать
15.05.2017 13:13
Гость
Гость: Ну тогда и ламы-астрологи, ламы-лекари тоже?
хамба лама аюшеев выкупит один на всю паству )
Цитировать
15.05.2017 13:47
zinudoeva
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
15.05.2017 14:10
Гость
Ага, нашаманили около дома Наговицына, теперь получай фашист гранату.
Цитировать
15.05.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость: Ну тогда и ламы-астрологи, ламы-лекари тоже?
дык ламы же вроде как по вере, по религии, а узаконить хотят же знахарей всяких, колдунов, ясновидящих, ну, сделать их индивидуальными предпринимателями и драть с них налоги.
дык шаман тоже по религии
Цитировать
15.05.2017 15:26
Гость
Гость: Ага, нашаманили около дома Наговицына, теперь получай фашист гранату.
А дело то свое сделали! Теперь и граната ваша не страшна.
Цитировать
15.05.2017 16:21
Гость
эта проблема - шаманов, так что не стоит примерять их геморрой на свою задницу... шаманы устроят терки со своими потусторонними покровителями (или с теми кто их крышует) и все устаканится...
Цитировать
15.05.2017 18:43
Гость
хахаха лицензия колдуна??? а экзаментаторы кто??? бред
Цитировать
15.05.2017 18:43
Гость
Похоже, что наступил новый 37-0й год.
Цитировать
15.05.2017 18:51
Гость
Гость: Похоже, что наступил новый 37-0й год.
вы сами этого хотели .
Цитировать
15.05.2017 19:33
Гость
с кого еще можно деньги содрать?
Цитировать
15.05.2017 19:34
Гость
Цитировать
15.05.2017 20:35
Гость
Неплохо бы вообще запретить шаманов и ввести наказание за такую деятельность в виде расстрела.
Цитировать
15.05.2017 20:49
Гость
Гость: Неплохо бы вообще запретить шаманов и ввести наказание за такую деятельность в виде расстрела.
Дебил!
Цитировать
15.05.2017 21:43
Гость
А ведь эти оккультные страшные ритуалы используются не только в мирных целях , но и в экстремистских . Незря при СССР это оккультное мракобесие было запрещено т.к. ещё нет такой науки , что бы этот оккультизм можно было контролировать и вводить спец" закон за его использование в экстремистстких целях.
Цитировать
16.05.2017 09:06
Гость
Гость: А ведь эти оккультные страшные ритуалы используются не только в мирных целях , но и в экстремистских . Незря при СССР это оккультное мракобесие было запрещено т.к. ещё нет такой науки , что бы этот оккультизм можно было контролировать и вводить спец" закон за его использование в экстремистстких целях.
Зря после Ленина борьбу против религии начали сливать потихоньку. А при дерьмократах и вовсе распоясались веруны разных мастей, что ни к чему хорошему не приводит.
Цитировать
16.05.2017 11:02
Гость
Гость: Похоже, что наступил новый 37-0й год.
это про снос церквей? "Тэнгэри" что светит?
Цитировать
16.05.2017 11:03
Гость
Гость: Неплохо бы вообще запретить шаманов и ввести наказание за такую деятельность в виде расстрела.
а чего за попов язык в ж.пу засунул. Тады уж греби всех одной метлой
Цитировать
16.05.2017 12:50
andrenosovq
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
16.05.2017 13:54
karpovapolli
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
16.05.2017 15:16
Гость
Toko Plat Bordes Toko Plat Bordes Pabrik bondek Toko Wiremesh Besi Pabrik besi unp undangan pernikahan cantik Distributor Besi Hollow undangan pernikahan simple Jual Besi Hollow Baja Toko besi hollow Distributor besi beton Sni Ulir Polos Agen Plat Bordes Agen Plat Bordes jual hp asus murah jual hp asus murah Pabrik Plat kapal besi baja bki krakatau steel Agen Wiremesh Besi Pabrik besi siku undangan pernikahan simple Distributor Wiremesh Harga Besi Hollow Baja jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> Agen besi hollow Distributor besi beton ais Pabrik Plat Bordes Pabrik Plat Bordes Pabrik besi siku Pabrik Wiremesh Besi Pabrik Plat besi plat kapal undangan pernikahan mewah Distributor Besi Pipa Baja Schedule 80 Pabrik Besi Hollow Baja Pabrik besi hollow Distributor besi beton Distributor Wiremesh Besi Distributor Wiremesh Besi Pabrik pipa besi baja sch 40 sch 80 Distributor Atap Spandek Pabrik besi h beam baja undangan pernikahan cute Distributor Besi Pipa Baja Schedule 40 Distributor Besi Beton Distributor pipa besi jasa konstruksi baja Harga Wiremesh Besi Harga Wiremesh Besi Pabrik Plat besi Harga Atap Spandek Pabrik besi cnp undangan pernikahan modern undangan pernikahan online undangan pernikahan biru Distributor Pipa Besi Hitam Medium Supplier Besi Beton Harga pipa besi www.pusatbesibaja.co.id Jual Wiremesh Besi Jual Wiremesh Besi Pabrik besi h beam Jual Atap Spandek www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan buatan sendiri Distributor Besi Wf Agen Besi Beton Jual pipa besi www.pusatbesibaja.com Supplier Wiremesh Besi Supplier Wiremesh Besi Pabrik besi wf Supplier Atap Spandek Distributor besi Wf Baja undangan pernikahan bahasa inggris islam Distributor Besi H beam Toko Besi Beton Supplier pipa besi www.jualbesibajamurah.com Toko Wiremesh Besi Toko Wiremesh Besi Pabrik wiremesh Toko Atap Spandek Distributor bondek undangan pernikahan amplop su
Цитировать
16.05.2017 18:15
ГостьЦитировать
16.05.2017 22:58
udovava
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
18.05.2017 14:33
Гость
МОШЕННИКИ ОНИ ВСЕ!!!!!!!
Цитировать
18.05.2017 21:36
Гость
Гость: МОШЕННИКИ ОНИ ВСЕ!!!!!!!
это в лучшем случае. А в худшем не только кошелек облегчат, но и последние остатки здоровья.
Цитировать
27.05.2017 11:53
ГостьЦитировать