↑ Наверх

"Вы нам очень дороги. Финансово"

  • 15 Мая 2017 г. в 10:22
  • 224 комментария
  • 1447 просмотров
На митинге против вип-пенсий собравшиеся призвали «разогнать» Народный Хурал


Фото: arigus.tv

В воскресенье, 14 мая, на площади Революции в Улан-Удэ состоялся митинг против так называемых вип-доплат к пенсиям бывших высокопоставленных чиновников

Главную цель митинга организаторы определили как "Показать отношение населения к такому явлению, как вип-пенсии"

Как сообщает "Байкал Daily"  митинг вышли несколько десятков человек, много было людей пожилого возраста. Они держали в руках плакаты с лозунгами, вроде: «Посидели в тёплых креслах, насидели тёплые доплаты». «Чем работа депутата тяжелее работы шахтёра и учителя?», «Остались ли смелые депутаты?», «30 лет работали, а сейчас на грани бедности!», «400 тысяч зарплата, 270 тысяч доплата. Не многовато ли для одного?», «VIPы развалили республику», «У кого-то вип-доплата, а у нас бюджете заплата».

Выступил на митинге и инициатор законопроекта о бессрочном сокращении вип-доплат на 40% (который, напомним, Народный Хурал «прокатил» на последней сессии) Михаил Гергенов. К слову, он оказался сегодня единственным представителем бурятского парламента. Гергенов эмоционально призвал коллег «набраться мужества и ответственности перед своими избирателями и на будущий, предвыборный год, уменьшить эти доплаты».

- Они говорят, что получатели доплат - «святые люди». То есть у нас есть «святые люди», которые позволяют себе настолько оторваться от народа, - сыронизировал Гергенов. - Моя сестра получает пенсию 8300 рублей. Мы на пенсию по выслуге лет, которая гарантируется федеральным законом, не посягаем. Но эти вип-доплаты достигают 270 тысяч рублей в месяц, и они гарантированы только нашим, республиканским, законом. И мы, депутаты Народного Хурала, имеем полное право отменить или хотя сократить на 50%.

Из толпы тут же раздались крики «Отменить!», «Полностью отменить!». Присутствующие кричали, что требуют полного отказа от «золотых» доплат. Гергенов тут же напомнил, что в Забайкальском крае с января отменили вип-пенсии, а также сократили зарплату чиновникам.

- Наши депутаты, которые говорят, что они (получатели «супердоплат») это заработали, что это положено по закону, привирают. Многие здесь стоящие внесли вклад в развитие нашей республики не меньше, чем некоторые чиновники, которые бьют себя в грудь и говорят, что они «золотая тысяча» нашей республики. По их словам, мы должны платить эти 250 тысяч как дань. Этому не быть, я думаю, федеральная власть возьмётся и за них, - заявил Гергенов.

Другие выступающие также были резки в оценке решения Народного Хурала.

- Какие вопросы важные решает наш Хурал. Вроде какого цвета надо выбирать такси или по премии мэру. Может, стоит этому Хуралу вообще закончить деятельность? Мне кажется, половину разогнать надо, выгнать их оттуда. Как не стыдно в глаза смотреть пенсионерам, которым не хватает денег на лекарства, - гневно выступила с трибуны пожилая улан-удэнка.

Напомним, на последней сессии, 27 апреля, депутаты Народного Хурала большинством голосов отказались сокращать вип-пенсии. «За» данный законопроект проголосовали всего лишь 14 депутатов, «против» - вся фракция «Единой России» и другие сочувствующие. Таким образом, бюджет Бурятии потратит в 2017 году на «золотые» доплаты к пенсиям бывших депутатов и чиновников 272 миллиона рублей. В то же время законопроект Михаила Гергенова предполагал сокращение выплат на 40% и перенаправление сэкономленных средств на поддержку малого и среднего бизнеса.

Получателей вип-пенсий с каждым годом становится всё больше. В том же Народном Хурале для этого достаточно провести несколько лет на посту заместителя председателя комитета. Сейчас вип-пенсии платят уже 830 пенсионерам. Средняя их ежемесячная пенсия – 150-160 тысяч. Суммы доплат бывшим заместителям председателя правительства и министрам, а также экс-депутатам Народного Хурала зашкаливают за 100 тысяч рублей. А экс-президент Бурятии Леонид Потапов и вовсе получает каждый месяц свыше 250 тысяч.
Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
15.05.2017 11:38
Гость
Для Яблока первый блин вышел не комом. Митинг обсуждают, фото тиражируют. Почему то не все коммунисты помогли людям выразить свой протест. Говорят, что Цыденов и Мархаев договорились не мешать друг другу?
Цитировать
15.05.2017 11:40
Гость
А экс-президент Бурятии Леонид Потапов и вовсе получает каждый месяц свыше 250 тысяч.
в сми писали, что бывшие спикеры хурала получают доплату к своей пенсии 360 тысяч ежемесячно, выходит, больше потапова, а потапову же наг персонально эту сумму доплаты установил, себя канешно не забыл наг тогда, огромную зарплату установил себе, а там и по нисходящей всем повысилось, ведь обычно же после начальства получают , кто ниже его, начиная с 90% .
Цитировать
15.05.2017 11:43
Гость
Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Цитировать
15.05.2017 11:54
Гость
Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
Цитировать
15.05.2017 11:54
Гость
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Как пишет Дугаржапов, один из инициаторов сокращения МАРКОВЕЦ исчезает в полдень. Он не проголосовал за свой проект. Борзые старперы и депутаты уломали его как девку. И он сбежал перед голосованием. Такой возглавляет местный ОНФ. Его также уломали голосовать за Мошкина, пообещав плюшки, место председателя ОНФ. Это же прости...господи. И даже не политическое!
Цитировать
15.05.2017 11:56
Гость
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
В пятницу в 5 часов. У многих рабочий день кончается в 4.30. Никто не поедет в жару или в дождь в центр. А с работы придти легче.
Цитировать
15.05.2017 12:15
Гость
А чего про Мезенина ничего не было?
Цитировать
15.05.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Как пишет Дугаржапов, один из инициаторов сокращения МАРКОВЕЦ исчезает в полдень. Он не проголосовал за свой проект. Борзые старперы и депутаты уломали его как девку. И он сбежал перед голосованием. Такой возглавляет местный ОНФ. Его также уломали голосовать за Мошкина, пообещав плюшки, место председателя ОНФ. Это же прости...господи. И даже не политическое!
Марковкин выглядит как бесцветная моль. Ни рыба, ни мясо. Ни кафтан, ни ряса. Толку от депутата ноль.
Цитировать
15.05.2017 12:20
Гость
мезенин чо уже договорился? чет все затихло
Цитировать
15.05.2017 12:28
Гость
Если не хотят работать без вип пенсии,пускай слаживают мандаты.
Цитировать
15.05.2017 12:29
Гость
Свободу Мезенину!
Цитировать
15.05.2017 12:35
Гость
Вчера предлагали на митинге: тех депутатов,которые проголосовали за вип-пенсии, не регистрировать в избиркоме. И вообще они полностью себя скомпрометировали - в следующи
Цитировать
15.05.2017 12:35
Гость
Вчера предлагали на митинге: тех депутатов,которые проголосовали за вип-пенсии, не регистрировать в избиркоме. И вообще они полностью себя скомпрометировали - в следующи
Цитировать
15.05.2017 12:35
Гость
Вчера предлагали на митинге: тех депутатов,которые проголосовали за вип-пенсии, не регистрировать в избиркоме. И вообще они полностью себя скомпрометировали - в следующи
Цитировать
15.05.2017 12:35
Гость
Кто нибудь отправил видео,на Лайф?
Цитировать
15.05.2017 12:35
Гость
в следующий созыв точно не попадут!
Цитировать
15.05.2017 12:38
Гость
Гость: в следующий созыв точно не попадут!
Как голосовал Баир Цыренов из Метрополя?
Цитировать
15.05.2017 12:48
Гость
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
Цитировать
15.05.2017 12:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Как пишет Дугаржапов, один из инициаторов сокращения МАРКОВЕЦ исчезает в полдень. Он не проголосовал за свой проект. Борзые старперы и депутаты уломали его как девку. И он сбежал перед голосованием. Такой возглавляет местный ОНФ. Его также уломали голосовать за Мошкина, пообещав плюшки, место председателя ОНФ. Это же прости...господи. И даже не политическое!
Марковкин выглядит как бесцветная моль. Ни рыба, ни мясо. Ни кафтан, ни ряса. Толку от депутата ноль.
Марковец!!!!!!!!!! зачем ты полез в политику! ты учи детей и будь на своем месте,пойми,ты слабак в взрослых делах.
Цитировать
15.05.2017 12:49
Гость
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
+100500
Цитировать
15.05.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Как пишет Дугаржапов, один из инициаторов сокращения МАРКОВЕЦ исчезает в полдень. Он не проголосовал за свой проект. Борзые старперы и депутаты уломали его как девку. И он сбежал перед голосованием. Такой возглавляет местный ОНФ. Его также уломали голосовать за Мошкина, пообещав плюшки, место председателя ОНФ. Это же прости...господи. И даже не политическое!
Марковкин выглядит как бесцветная моль. Ни рыба, ни мясо. Ни кафтан, ни ряса. Толку от депутата ноль.
за это его лукич и прибрал к себе в кузовок на округе
Цитировать
15.05.2017 12:51
Гость
Гость:
Гость: в следующий созыв точно не попадут!
Как голосовал Баир Цыренов из Метрополя?
Он голосовал против ВИП-пенсий, а вот коммунистка Цыренова - голосовала ЗА СОХРАНЕНИЕ ВИП-ПЕНСИЙ!!!
Цитировать
15.05.2017 12:52
Гость
Гость:
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
В пятницу в 5 часов. У многих рабочий день кончается в 4.30. Никто не поедет в жару или в дождь в центр. А с работы придти легче.
ну да, только опять проблемав: пятница-пИтница, народ рассосется по буузным. Может в середине недели после работы
Цитировать
15.05.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость: в следующий созыв точно не попадут!
Как голосовал Баир Цыренов из Метрополя?
этот воздержался, там 3 воздержалось всего
Цитировать
15.05.2017 12:57
Гость
Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Цитировать
15.05.2017 12:58
Гость
Цитировать
15.05.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Как пишет Дугаржапов, один из инициаторов сокращения МАРКОВЕЦ исчезает в полдень. Он не проголосовал за свой проект. Борзые старперы и депутаты уломали его как девку. И он сбежал перед голосованием. Такой возглавляет местный ОНФ. Его также уломали голосовать за Мошкина, пообещав плюшки, место председателя ОНФ. Это же прости...господи. И даже не политическое!
Марковкин выглядит как бесцветная моль. Ни рыба, ни мясо. Ни кафтан, ни ряса. Толку от депутата ноль.
Марковец!!!!!!!!!! зачем ты полез в политику! ты учи детей и будь на своем месте,пойми,ты слабак в взрослых делах.
Он жалкая подстилка Нагов и Носков. Зато главный в мутном народном фронте. Какой толк от него? Пыль, труха и гниль!
Цитировать
15.05.2017 13:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
В пятницу в 5 часов. У многих рабочий день кончается в 4.30. Никто не поедет в жару или в дождь в центр. А с работы придти легче.
ну да, только опять проблемав: пятница-пИтница, народ рассосется по буузным. Может в середине недели после работы
Все рабочие дни, кроме Тяпницы.
Цитировать
15.05.2017 13:02
Гость
местное яблоко давно не яблочко
Цитировать
15.05.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
В пятницу в 5 часов. У многих рабочий день кончается в 4.30. Никто не поедет в жару или в дождь в центр. А с работы придти легче.
ну да, только опять проблемав: пятница-пИтница, народ рассосется по буузным. Может в середине недели после работы
Гость:
Гость:
Гость: в следующий созыв точно не попадут!
Как голосовал Баир Цыренов из Метрополя?
этот воздержался, там 3 воздержалось всего
слился аки уж на сковороде (
Цитировать
15.05.2017 13:05
Гость
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
бегущей строкой?
Цитировать
15.05.2017 13:06
Гость
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
Бабки не опасны ВИП-режиму, их не берут в космонавты
Цитировать
15.05.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
В пятницу в 5 часов. У многих рабочий день кончается в 4.30. Никто не поедет в жару или в дождь в центр. А с работы придти легче.
ну да, только опять проблемав: пятница-пИтница, народ рассосется по буузным. Может в середине недели после работы
Все рабочие дни, кроме Тяпницы.
народ - бараны инфантильные. Главное ночь пробухать,да день продержаться,как мальчиши-кибальчиши. А на будущее - наср.ть, фиолетово. Только в инете попи.деть,не мешки ж ворочать
Цитировать
15.05.2017 13:09
Гость
для сравнения карманный вождь франшизы КПРФ
Цитировать
15.05.2017 13:10
Гость
Цитировать
15.05.2017 13:13
Гость
Местная гендерная фракция "Яблока" вообще не способна ничего организовать, от чего обосрутся ВИП-прокладки
Цитировать
15.05.2017 13:47
zinudoeva
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
15.05.2017 14:13
Гость
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Цитировать
15.05.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Будуев ссыт идти против системы, от только на Голкова зуб точил, а на остальных он сссссыт!!!!!
Цитировать
15.05.2017 14:55
Гость
Гость: Вчера предлагали на митинге: тех депутатов,которые проголосовали за вип-пенсии, не регистрировать в избиркоме. И вообще они полностью себя скомпрометировали - в следующи
И ПРАВИЛЬНО! Хурал у нас НАРОДНЫЙ, а они голосовали ПРОТИВ НАРОДА, не место ИМ там! Не правильный день выбрали и никаких оповещений - НАДО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ выбирать день и ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ, часов в 18 (в пятницу тоже многие не пойдут, все спешат на дачи/огороды). Никакой рекламы! Что, сложного распечатать на обычном А4 формате и расклеить по всем остановкам, в микрорайонах? Да, и бегущая строка тоже не помешала бы!
Цитировать
15.05.2017 14:58
Гость
Народ просто запугали танками и снайперами на крыше.
Цитировать
15.05.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
бегущей строкой?
Не будут прикормленые СМИ давать информацию о митинге. Спасибо нашей полиции за вежливость, хорошее отношение к участникам митинга. Если есть разрешение на митинг, то полиция выполняет работу по охране митингующих. Зимой у худлара они выгоняли бабушек с плакатами потому, что у бабушек не было разрешения на проведения акции. По закону местные власти не имеют права отказывать в протестах населения против вип.пенсий. Запрещены призывы к свержению центральной власти. А против местной власти можно и нужно протестовать, получив разрешение в мэрии. Тогда полиция будет защищать митингующих от провокаций недоброжелателей. А тогда нет разрешения на протест, тогда полиция по закону обязана применять силу. Получается, что когда выходим с протестом без разрешения, подставляем полицию, на радость нашей верхушке, которая проголосовала за вип.пенсии.
Цитировать
15.05.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
А зря смеетесь над бабушками. Они самый активный электорат в стране и в Бурятии. В прошлом году над Будуевым смеялись, что за него агитируют и голосуют одни бабушки. Даже Путин признал, что пенсионеры самые активные в стране избиратели. И подозреваю, что эти бабушки вырастили успешных людей, поэтому не бояться протестовать. Не боятся того, что их протест отразится на карьере детей. А чтобы вырастить успешный людей, надо быть самим родителям быть людьми с передовыми взглядами на жизнь.
Цитировать
15.05.2017 15:25
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
15.05.2017 15:58
Гость
Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
Цитировать
15.05.2017 15:59
Гость
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
Гергенов оказал большую помощь в организации митинга.
Цитировать
15.05.2017 16:01
Гость
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
Местные проплаченные СМИ не будут публиковать эту рекламу.
Цитировать
15.05.2017 16:08
Гость
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
Цитировать
15.05.2017 16:09
Гость
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
Местные проплаченные СМИ не будут публиковать эту рекламу.
Обратиться к бизнесу, распечатать листовки, раздавать, по почтовым ящикам разложить. Бегущая строка, радио, что еще?
Цитировать
15.05.2017 16:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Цитировать
15.05.2017 16:13
Гость
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
Надо было прийти на митинг с таким плакатом и выступить против этого Батора. А можете только здесь писать свой надоевший призыв. Берите пример с бабушек, они то действуют.
Цитировать
15.05.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Будуев ссыт идти против системы, от только на Голкова зуб точил, а на остальных он сссссыт!!!!!
На Голкова зуб точил по заданию его босса-Айдахи
Цитировать
15.05.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Для организации митинга деньги не нужны. Так что все могут организовать митинг.
Цитировать
15.05.2017 16:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
Местные проплаченные СМИ не будут публиковать эту рекламу.
Обратиться к бизнесу, распечатать листовки, раздавать, по почтовым ящикам разложить. Бегущая строка, радио, что еще?
Конечно. Разбежался бизнес помогать. Ему то какая от этого польза? Да еще и власть узнает и по шапке даст.
Цитировать
15.05.2017 16:19
Гость
Гость: Народ просто запугали танками и снайперами на крыше.
И вы поверили? Один придурок-провокатор от ВИПованных развлекался. Я здесь с ним ругалась и туда пошла. Там всего один мент был, который сфотал плакаты и ушёл.
Цитировать
15.05.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
Местные проплаченные СМИ не будут публиковать эту рекламу.
Обратиться к бизнесу, распечатать листовки, раздавать, по почтовым ящикам разложить. Бегущая строка, радио, что еще?
Радио всю неделю только тем и занималось, что убеждало население в том, что митинг не нужен. "Все схвачено и за все заплачено".
Цитировать
15.05.2017 16:29
Гость
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
Цитировать
15.05.2017 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
Местные проплаченные СМИ не будут публиковать эту рекламу.
Обратиться к бизнесу, распечатать листовки, раздавать, по почтовым ящикам разложить. Бегущая строка, радио, что еще?
Конечно. Разбежался бизнес помогать. Ему то какая от этого польза? Да еще и власть узнает и по шапке даст.
Бизнес налоги платит, налоги уходят випованным, помогут не все, но помогут.
Цитировать
15.05.2017 16:36
Гость
Гость: Для Яблока первый блин вышел не комом. Митинг обсуждают, фото тиражируют. Почему то не все коммунисты помогли людям выразить свой протест. Говорят, что Цыденов и Мархаев договорились не мешать друг другу?
От коммунистов была небольшая группа во главе Есугеем Сундуевым, Булутовым. Есугей долго говорил о том, что нельзя просто так отобрать вип. пенсии. Надо вначале создать фонд и в него перечислять отобранные пенсии. Одним словом нес всякую ерунду. Да знает народ, что такие фонды создаются только для того, чтобы украсть эти деньги. Надо кормить детей на эти деньги и точка. И кормить качественно, с учетом того, что дети из малообеспеченных семей питаются дома плохо. Выдавать им еще и дополнительный паек в виде фруктов, печенья.
Цитировать
15.05.2017 16:46
Гость
Долой Худлар!!! Всем за отставку потерявшего доверия народа худлара!!!
Цитировать
15.05.2017 16:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
Цитировать
15.05.2017 16:59
Гость
Орлов-Дыркин мастерски создаешь ветки и сам с собой "беседуешь", голова не бо-бо.
Цитировать
15.05.2017 17:02
Гость
Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Цитировать
15.05.2017 17:47
Гость
Больше не будет митингов,народ боится танков и снайперов.Все хотят жить.
Цитировать
15.05.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость: Для Яблока первый блин вышел не комом. Митинг обсуждают, фото тиражируют. Почему то не все коммунисты помогли людям выразить свой протест. Говорят, что Цыденов и Мархаев договорились не мешать друг другу?
От коммунистов была небольшая группа во главе Есугеем Сундуевым, Булутовым. Есугей долго говорил о том, что нельзя просто так отобрать вип. пенсии. Надо вначале создать фонд и в него перечислять отобранные пенсии. Одним словом нес всякую ерунду. Да знает народ, что такие фонды создаются только для того, чтобы украсть эти деньги. Надо кормить детей на эти деньги и точка. И кормить качественно, с учетом того, что дети из малообеспеченных семей питаются дома плохо. Выдавать им еще и дополнительный паек в виде фруктов, печенья.
280 млн в год - приличная сумма. Считаю, что не надо деньги распылять по мелочам. А именно, построить дет.сад и написать, что об"ект построен на сэкономленные деньги от НХ. Затем построить лукодром , выделить деньги на приобретение жилья детям-сиротам (более 300 сирот могли бы получить жильё) и т.д. и обязательно об"являть народу, куда пошли сэкономленные деньги.
Цитировать
15.05.2017 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
Меня ещё дед учил, держаться подальше от низкорослых, у них дерьмо близко к голове
Цитировать
15.05.2017 18:05
Гость
На 280 можно построить зал для "Байкала"
Цитировать
15.05.2017 18:08
Гость
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
Цитировать
15.05.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
Меня ещё дед учил, держаться подальше от низкорослых, у них дерьмо близко к голове
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
Стиль депутатов нашего Хурала, кого держим???
Цитировать
15.05.2017 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
Меня ещё дед учил, держаться подальше от низкорослых, у них дерьмо близко к голове
Ах,хи,хи)) Знать бы мне раньше мне про этих низкорослых . . . За километр бы обошёл !
Цитировать
15.05.2017 18:25
Гость
А, или это Орлов сам с собой беседует.
Цитировать
15.05.2017 18:33
Гость
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
А это написала не Томуреева, а я пенсионерка. Так что зря не оскорбляйте ее. Сындуев не обзывал "Яблоко". Ему было не до обзываний, он с пеной у рта говорил о том, как правильно надо тратить деньги от вип.пенсий. Так надоел нам, бабушкам, что я стала требовать отдать микрофон нам. Еще и про меня старушку скажите, что я "лизала Бартунаеву и Багдаеву". Я из другого поколения, такие слова не принято было писать в адрес других людей, даже если их ненавидишь.
Цитировать
15.05.2017 18:45
Гость
Тумуреева еще та дырка!
Цитировать
15.05.2017 18:46
Гость
СПАИБО организаторам и всем ПОДДЕРЖАВШИМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ Бурятии ЗА МИТИНГ !!!
Цитировать
15.05.2017 18:48
Гость
Гость: Тумуреева еще та дырка!
+100500
Цитировать
15.05.2017 18:49
Гость
Гость:
Гость: Вчера предлагали на митинге: тех депутатов,которые проголосовали за вип-пенсии, не регистрировать в избиркоме. И вообще они полностью себя скомпрометировали - в следующи
И ПРАВИЛЬНО! Хурал у нас НАРОДНЫЙ, а они голосовали ПРОТИВ НАРОДА, не место ИМ там! Не правильный день выбрали и никаких оповещений - НАДО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ выбирать день и ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ, часов в 18 (в пятницу тоже многие не пойдут, все спешат на дачи/огороды). Никакой рекламы! Что, сложного распечатать на обычном А4 формате и расклеить по всем остановкам, в микрорайонах? Да, и бегущая строка тоже не помешала бы![/quot Хурал Бурятии АНТИ-народный !!!
Цитировать
15.05.2017 18:49
Гость
Гость: СПАСИБО организаторам и всем ПОДДЕРЖАВШИМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ Бурятии ЗА МИТИНГ !!!
Хурал Бурятии АНТИ-народный !!!
Цитировать
15.05.2017 18:51
Гость
Гость: Тумуреева еще та дырка!
лизала Бартунаеву и Багдаеву
Цитировать
15.05.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
всех обслужила
Цитировать
15.05.2017 19:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
всех обслужила
падаль
Цитировать
15.05.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: СПАСИБО организаторам и всем ПОДДЕРЖАВШИМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ Бурятии ЗА МИТИНГ !!!
Хурал Бурятии АНТИ-народный !!!
НАдо собирать народ для референдума по РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
Цитировать
15.05.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
всех обслужила
падаль
сами вы падаль, шакалье. примерно состав ваш известен. Зачем и здесь то грязь разводить?
Цитировать
15.05.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
всех обслужила
падаль
сами вы падаль, шакалье. примерно состав ваш известен. Зачем и здесь то грязь разводить?
Не Тумуреевой здесь рассуждать, продажной бабенке!
Цитировать
15.05.2017 19:20
Гость
"Яблоко" - партия политической падали.
Цитировать
15.05.2017 19:23
Гость
Гость: "Яблоко" - партия политической падали.
огрызок с Бартунхуевым
Цитировать
15.05.2017 19:31
Гость
Цитировать
15.05.2017 19:31
Гость
Цитировать
15.05.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
А это написала не Томуреева, а я пенсионерка. Так что зря не оскорбляйте ее. Сындуев не обзывал "Яблоко". Ему было не до обзываний, он с пеной у рта говорил о том, как правильно надо тратить деньги от вип.пенсий. Так надоел нам, бабушкам, что я стала требовать отдать микрофон нам. Еще и про меня старушку скажите, что я "лизала Бартунаеву и Багдаеву". Я из другого поколения, такие слова не принято было писать в адрес других людей, даже если их ненавидишь.
Намжилма кажись обозначилась
Цитировать
15.05.2017 19:37
Гость
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиЛься! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
Цитировать
15.05.2017 19:38
Гость
Никто не знал о митинге, собралось бы больше народу, вся Республика
Цитировать
15.05.2017 19:40
Гость
Гергенов должен быть нашим президентом
Ну вот и дождались главного - теперь понятно для чего вся эта беспонтовая возня, создание вида бурной деятельности. Если бы хотели организаторы действительно добиться справедливости, то и день выбрали бы правильно, и рекламу/оповещение сделали бы. А тут только пук в воду и небольшой...
Цитировать
15.05.2017 19:42
Гость
Все знали про митинг,просто боятся что применят танки и снайперов.Всем жить охота.
Цитировать
15.05.2017 19:44
Гость
Свободу Мезенину.
Цитировать
15.05.2017 19:46
Гость
Гость: Все знали про митинг,просто боятся что применят танки и снайперов.Всем жить охота.
народ голодный и нищий все боиться власти.
Цитировать
15.05.2017 19:50
Гость
Рабы хотят жить по старому,таков менталитет у местных жителей.Здесь ничего не поделаешь.
Цитировать
15.05.2017 19:51
Гость
Если хотите митингов,обращайтесь в госдеп.Вам помогут.
Цитировать
15.05.2017 20:32
Гость
Яблоко уже хорошо тем, что сделало митинг. А если на организаторов пытаются лить помои, значит эффект есть, задело кое-кого.
Цитировать
15.05.2017 21:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
ты чО с кедра рухнул? "Гергенов должен быть нашим президентом..." - пока ишо ВВП не отказался от своей должности, да рейтинг у него с масштабах РФ -ого-го, а твоего Гергенова даже на уровне 03 региона - мало кто знат...
Цитировать
15.05.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
ты чО с кедра рухнул? "Гергенов должен быть нашим президентом..." - пока ишо ВВП не отказался от своей должности, да рейтинг у него с масштабах РФ -ого-го, а твоего Гергенова даже на уровне 03 региона - мало кто знат...
Гость:
Гость:
Гость: СПАСИБО организаторам и всем ПОДДЕРЖАВШИМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ Бурятии ЗА МИТИНГ !!!
Хурал Бурятии АНТИ-народный !!!
НАдо собирать народ для референдума по РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!
Цитировать
15.05.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
Цитировать
15.05.2017 22:42
Гость
Гость: "Яблоко" - партия политической падали.
вечные аутсайдеры
Цитировать
15.05.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
чего ты мне тут википедией соришь? даж не головар, те хоть центр города знают, откуда строчишь дятла? из пиндосии - видно давно туда свалил, если только по карте ориентируешься
Цитировать
15.05.2017 22:58
Гость
Гость: Все знали про митинг,просто боятся что применят танки и снайперов.Всем жить охота.
кому ты нужен - снайперы, танки...
Цитировать
15.05.2017 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
А это написала не Томуреева, а я пенсионерка. Так что зря не оскорбляйте ее. Сындуев не обзывал "Яблоко". Ему было не до обзываний, он с пеной у рта говорил о том, как правильно надо тратить деньги от вип.пенсий. Так надоел нам, бабушкам, что я стала требовать отдать микрофон нам. Еще и про меня старушку скажите, что я "лизала Бартунаеву и Багдаеву". Я из другого поколения, такие слова не принято было писать в адрес других людей, даже если их ненавидишь.
Намжилма кажись обозначилась
Кто такая Намжилма? Я пенсионерка. Еще вам говорю. Кстати Сындуев очень хороший поэт, читаю его стихи, но плохой оратор, говорит долго, нудно, не отдает микрофон, когда я стала требовать отдать микрофон бабушкам. Он не оскорблял яблоко на митинге. Не ожидала, что он такой плохо воспитанный человек. Не он ли тут оскорбляет Томурееву? Отстаньте от нее, она не при чем. На меня она произвела хорошее впечатление, культурная молодая женщина, у меня дочь ее возраста. Лучше Сындуев бы писал стихи, а не лез в политику. Из него мог получиться поэт с известностью Нимбуева, и даже больше.
Цитировать
15.05.2017 23:07
ГостьЦитировать
15.05.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость: "Яблоко" - партия политической падали.
вечные аутсайдеры
Тумуреева, не позорь партию. И вообще где у нас "Яблоко" в Бурятии??? Отсилу 5 человек, вот и вся партия)))))
Цитировать
15.05.2017 23:15
Гость
Гость: Если хотите митингов,обращайтесь в госдеп.Вам помогут.
А зачем? Мы и без госдепа обойдемся. Обратиться в мэрию с заявлением о митинге. Найти аппаратуру, грузовик, плакаты, рекламу, пригласить партии, чтобы услышать их мнение по данному вопросу и все.
Цитировать
15.05.2017 23:16
Гость
Яблинский и Слабительная - клоуны яблочные.
Цитировать
15.05.2017 23:50
Гость
Тумуреева Наташка все время рога наставляет своему дурачку мужу очкарику с БНЦ.
Цитировать
16.05.2017 00:03
Гость
Гость: Тумуреева Наташка все время рога наставляет своему дурачку мужу очкарику с БНЦ.
Весь БНЦ в курсе)
Цитировать
16.05.2017 00:13
Гость
https://youtu.be/dZ_dFdneS6k
Цитировать
16.05.2017 00:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
чего ты мне тут википедией соришь? даж не головар, те хоть центр города знают, откуда строчишь дятла? из пиндосии - видно давно туда свалил, если только по карте ориентируешься
ну дык наслышан о головарско-улусных нововведения в названиях старинного русского города, токмо это суржик, а не истинное название... можно и ул. Набережная - между головарами называть - Мойка, как в С-Петербурге (Северная столица России)... головарам усе можно, только название улицы остается такой какая она есть...
Цитировать
16.05.2017 02:18
Гость
Федеральные министры пенсия 60-70 тысяч
Цитировать
16.05.2017 06:35
Гость
Гость: Федеральные министры пенсия 60-70 тысяч
У экс-губернатора Новосиб. области 40т.р.
Цитировать
16.05.2017 06:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Яблоко" - партия политической падали.
вечные аутсайдеры
Тумуреева, не позорь партию. И вообще где у нас "Яблоко" в Бурятии??? Отсилу 5 человек, вот и вся партия)))))
Зато они поддержали Гергенова и продемонстрировали населению, что любой может организовать санкционированный митинг против местных баев. А не только Зарубин и Багдаев. И что полиция не будет разгонять, как бабушек у худлара зимой. Полиция в таких случаях обязана защищать митингующих от недоброжелателей. Полицейские из машин следили за порядком. Их было много.
Цитировать
16.05.2017 06:50
Гость
Гость:
Гость: Тумуреева Наташка все время рога наставляет своему дурачку мужу очкарику с БНЦ.
Весь БНЦ в курсе)
Ну, началось. Вы, новое поколение, почему такое озабоченное? В наше время власть придержавшие обходились без такой политической агитации против своих противников.
Цитировать
16.05.2017 07:05
Гость
Гость:
Гергенов должен быть нашим президентом
Ну вот и дождались главного - теперь понятно для чего вся эта беспонтовая возня, создание вида бурной деятельности. Если бы хотели организаторы действительно добиться справедливости, то и день выбрали бы правильно, и рекламу/оповещение сделали бы. А тут только пук в воду и небольшой...
Так сделайте лучше, если хотите справедливости. Яблоко и вас поддержит. И никто не старался изображать бурную деятельность. Продемонстрировали населению, что митинги должны быть санкционированными, в разрешение митинга против местных властей мэрия не имеет права отказывать по закону. Надо подать заявку в мэрию и на пр. Победы 9 во внутреннюю безопасность. Это не сложно, без изображения бурной деятельности, потому что никто не возражает.
Цитировать
16.05.2017 07:16
Гость
Гость:
Гость: Федеральные министры пенсия 60-70 тысяч
У экс-губернатора Новосиб. области 40т.р.
А у нас по 300 тыс. Наг себе сделал. Наг - от слова НАГлость... Так оно и есть. Срочно просить ВРИО провести РЕФЕРЕНДУМ об отмене всех ВИПдоплат и РАЗОГНАТЬ эту шайку-лейку (воровской ХуДлар)
Цитировать
16.05.2017 07:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тумуреева Наташка все время рога наставляет своему дурачку мужу очкарику с БНЦ.
Весь БНЦ в курсе)
Ну, началось. Вы, новое поколение, почему такое озабоченное? В наше время власть придержавшие обходились без такой политической агитации против своих противников.
А это ВИПованные мажорики от злости гадости изрыгают, ведь скоро у их дедушек золотую пенсию отменят, как же ОНИ бедные потом жить-то будут!!! А вот пусть живут как ВСЕ наши внуки!!!!
Цитировать
16.05.2017 08:41
Гость
Гость:
Гость: Народ просто запугали танками и снайперами на крыше.
И вы поверили? Один придурок-провокатор от ВИПованных развлекался. Я здесь с ним ругалась и туда пошла. Там всего один мент был, который сфотал плакаты и ушёл.
Они оказались воспитанными и доброжелательными людьми. И даже деликатными, сидели в машинах рядом с митингующими, следили за порядком. Так что выполняли добросовестно свою работу, охраняли митингующий от недоброжелателей. Была же угроза Гергенову физической расправой со стороны депутатов антинародного худлара. Это против них пора полиции организовать защиту своих сотрудников и населения. Пора организовать снайперов, чтобы постоянно депутаты находились под прицелом.
Цитировать
16.05.2017 08:43
Гость
Думаю, что депутаты антинародного худлара представляют угрозу для общества.
Цитировать
16.05.2017 10:06
Гость
Гость: Народ просто запугали танками и снайперами на крыше.
я тя умоляю! )))))))))
Цитировать
16.05.2017 10:11
Гость
Гость:
Гость: Долой плагиаторов-масту.Баторов
Надо было прийти на митинг с таким плакатом и выступить против этого Батора. А можете только здесь писать свой надоевший призыв. Берите пример с бабушек, они то действуют.
этот болезный анти-баторовец ужО зае.а тут всех своим мастурбированием. Клоун-бедолажный
Цитировать
16.05.2017 10:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Будуев ссыт идти против системы, от только на Голкова зуб точил, а на остальных он сссссыт!!!!!
На Голкова зуб точил по заданию его босса-Айдахи
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой. Победителей не судят.В борьбе с голым все средства хороши. Умница Н.Будуев, и его компромиссы,если конечно они и были(?), с московским мандатом - грамотный ход, еще один шаг к победе над зажравшимися нойончиками.
Цитировать
16.05.2017 10:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиЛься! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
щирый хохол
Цитировать
16.05.2017 10:24
Гость
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ты загнул про Белокаменный арбат?! окстись,приспусти свои думы на "пониже",на УУ-ский )))
Цитировать
16.05.2017 10:26
Гость
Гость:
Гость: Для Яблока первый блин вышел не комом. Митинг обсуждают, фото тиражируют. Почему то не все коммунисты помогли людям выразить свой протест. Говорят, что Цыденов и Мархаев договорились не мешать друг другу?
От коммунистов была небольшая группа во главе Есугеем Сундуевым, Булутовым. Есугей долго говорил о том, что нельзя просто так отобрать вип. пенсии. Надо вначале создать фонд и в него перечислять отобранные пенсии. Одним словом нес всякую ерунду. Да знает народ, что такие фонды создаются только для того, чтобы украсть эти деньги. Надо кормить детей на эти деньги и точка. И кормить качественно, с учетом того, что дети из малообеспеченных семей питаются дома плохо. Выдавать им еще и дополнительный паек в виде фруктов, печенья.
+500 уж коли рядом с ним вертелся проныра гунн булутов,то уже понятна их схема "консолидации" вип-пенсий )
Цитировать
16.05.2017 10:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Придурок, это у тебя голове одни "бабки", кто бы подкинул, а мы честно отработали всю жизнь и пришли туда ТРЕБОВАТЬ справедливость. А Гергенов - молодец, не трус , один вышел против всех випованных в Худларе. ДА, вот такие депутаты нужны нам. Жаль, что он не по нашему участку, но я буду прилагать усилия и бесплатно агитировать за него.
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
да и вид у него далеко не комильфо - или эхирикский головар или гопник со стеколки (
Цитировать
16.05.2017 10:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Для Яблока первый блин вышел не комом. Митинг обсуждают, фото тиражируют. Почему то не все коммунисты помогли людям выразить свой протест. Говорят, что Цыденов и Мархаев договорились не мешать друг другу?
От коммунистов была небольшая группа во главе Есугеем Сундуевым, Булутовым. Есугей долго говорил о том, что нельзя просто так отобрать вип. пенсии. Надо вначале создать фонд и в него перечислять отобранные пенсии. Одним словом нес всякую ерунду. Да знает народ, что такие фонды создаются только для того, чтобы украсть эти деньги. Надо кормить детей на эти деньги и точка. И кормить качественно, с учетом того, что дети из малообеспеченных семей питаются дома плохо. Выдавать им еще и дополнительный паек в виде фруктов, печенья.
280 млн в год - приличная сумма. Считаю, что не надо деньги распылять по мелочам. А именно, построить дет.сад и написать, что об"ект построен на сэкономленные деньги от НХ. Затем построить лукодром , выделить деньги на приобретение жилья детям-сиротам (более 300 сирот могли бы получить жильё) и т.д. и обязательно об"являть народу, куда пошли сэкономленные деньги.
весьма потешно делить шкуру не убитого медведя )
Цитировать
16.05.2017 10:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Вот как раз Гергенов должен быть нашим президентом, а не какая-то мутная личность, которую пол-года назад никто слыхом не слыхивал
Меня ещё дед учил, держаться подальше от низкорослых, у них дерьмо близко к голове
Ах,хи,хи)) Знать бы мне раньше мне про этих низкорослых . . . За километр бы обошёл !
зато весь рост ушел в корень )))
Цитировать
16.05.2017 10:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
всех обслужила
падаль
отвергла вне зону обслуживания? )
Цитировать
16.05.2017 10:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: СПАСИБО организаторам и всем ПОДДЕРЖАВШИМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ Бурятии ЗА МИТИНГ !!!
Хурал Бурятии АНТИ-народный !!!
НАдо собирать народ для референдума по РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
надо...надо-надо лимонада. Бла-бла-бла
Цитировать
16.05.2017 10:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
Тумуреева еще та дырка
всех обслужила
падаль
сами вы падаль, шакалье. примерно состав ваш известен. Зачем и здесь то грязь разводить?
грязь нуННя не разводить,а смывать
Цитировать
16.05.2017 10:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиЛься! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
+500 )))
Цитировать
16.05.2017 10:39
Гость
Гость: Все знали про митинг,просто боятся что применят танки и снайперов.Всем жить охота.
))))
Цитировать
16.05.2017 10:40
Гость
Гость: Свободу Мезенину.
ик-пук-тра-ля-ля. Откуда ты, болезный? (
Цитировать
16.05.2017 10:41
Гость
Гость: Рабы хотят жить по старому,таков менталитет у местных жителей.Здесь ничего не поделаешь.
"Низы не хотят,верхи не могут" (
Цитировать
16.05.2017 10:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
Цитировать
16.05.2017 10:47
Гость
Гость:
Гость: Все знали про митинг,просто боятся что применят танки и снайперов.Всем жить охота.
кому ты нужен - снайперы, танки...
+500 дитятко все в войнушки играется )
Цитировать
16.05.2017 10:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
А это написала не Томуреева, а я пенсионерка. Так что зря не оскорбляйте ее. Сындуев не обзывал "Яблоко". Ему было не до обзываний, он с пеной у рта говорил о том, как правильно надо тратить деньги от вип.пенсий. Так надоел нам, бабушкам, что я стала требовать отдать микрофон нам. Еще и про меня старушку скажите, что я "лизала Бартунаеву и Багдаеву". Я из другого поколения, такие слова не принято было писать в адрес других людей, даже если их ненавидишь.
Намжилма кажись обозначилась
Кто такая Намжилма? Я пенсионерка. Еще вам говорю. Кстати Сындуев очень хороший поэт, читаю его стихи, но плохой оратор, говорит долго, нудно, не отдает микрофон, когда я стала требовать отдать микрофон бабушкам. Он не оскорблял яблоко на митинге. Не ожидала, что он такой плохо воспитанный человек. Не он ли тут оскорбляет Томурееву? Отстаньте от нее, она не при чем. На меня она произвела хорошее впечатление, культурная молодая женщина, у меня дочь ее возраста. Лучше Сындуев бы писал стихи, а не лез в политику. Из него мог получиться поэт с известностью Нимбуева, и даже больше.
ну да, сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник
Цитировать
16.05.2017 10:51
Гость
Гость: Сындуев очень хороший поэт, читаю его стихи, но плохой оратор, говорит долго, нудно, не отдает микрофон, когда я стала требовать отдать микрофон бабушкам. .
пока рифму придумывает, пока поэтическую позу принимает... От того и нудно, и долго. "Я поэт, зовусь Незнайкой,т меня вам балалайка."
Цитировать
16.05.2017 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
чего ты мне тут википедией соришь? даж не головар, те хоть центр города знают, откуда строчишь дятла? из пиндосии - видно давно туда свалил, если только по карте ориентируешься
ну дык наслышан о головарско-улусных нововведения в названиях старинного русского города, токмо это суржик, а не истинное название... можно и ул. Набережная - между головарами называть - Мойка, как в С-Петербурге (Северная столица России)... головарам усе можно, только название улицы остается такой какая она есть...
это горе все о своем )))))
Цитировать
16.05.2017 10:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тумуреева Наташка все время рога наставляет своему дурачку мужу очкарику с БНЦ.
Весь БНЦ в курсе)
Ну, началось. Вы, новое поколение, почему такое озабоченное? В наше время власть придержавшие обходились без такой политической агитации против своих противников.
компьютерной импотенции стало много,потому эта тема болезна для них. Вот и мусолят кто кому и сколько раз ))))
Цитировать
16.05.2017 10:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Народ просто запугали танками и снайперами на крыше.
И вы поверили? Один придурок-провокатор от ВИПованных развлекался. Я здесь с ним ругалась и туда пошла. Там всего один мент был, который сфотал плакаты и ушёл.
Они оказались воспитанными и доброжелательными людьми. И даже деликатными, сидели в машинах рядом с митингующими, следили за порядком. Так что выполняли добросовестно свою работу, охраняли митингующий от недоброжелателей.
это после мезени они обкультурились? )
Цитировать
16.05.2017 12:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Есугей Сындуев обозвал "Яблоко" и правильно сделал. А Тумуреева пусть вообще заткнется, припоминается, как она лизала Бартунаеву и Багдаеву.
А это написала не Томуреева, а я пенсионерка. Так что зря не оскорбляйте ее. Сындуев не обзывал "Яблоко". Ему было не до обзываний, он с пеной у рта говорил о том, как правильно надо тратить деньги от вип.пенсий. Так надоел нам, бабушкам, что я стала требовать отдать микрофон нам. Еще и про меня старушку скажите, что я "лизала Бартунаеву и Багдаеву". Я из другого поколения, такие слова не принято было писать в адрес других людей, даже если их ненавидишь.
Намжилма кажись обозначилась
Кто такая Намжилма? Я пенсионерка. Еще вам говорю. Кстати Сындуев очень хороший поэт, читаю его стихи, но плохой оратор, говорит долго, нудно, не отдает микрофон, когда я стала требовать отдать микрофон бабушкам. Он не оскорблял яблоко на митинге. Не ожидала, что он такой плохо воспитанный человек. Не он ли тут оскорбляет Томурееву? Отстаньте от нее, она не при чем. На меня она произвела хорошее впечатление, культурная молодая женщина, у меня дочь ее возраста. Лучше Сындуев бы писал стихи, а не лез в политику. Из него мог получиться поэт с известностью Нимбуева, и даже больше.
ну да, сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник
Есугей неадекватность включает. когда видит, что ему невыгодно . не дали денег, не взяли в партию.
Цитировать
16.05.2017 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Теперь вся надежда на Будуева и Гергенова? Они сказали, что будут убирать жирные добавки в 2018 г. А народ заслуживает таких Хуральских баранов, раз не пришли на митинг.
на митинге были одни бабки-пенсионерки. Бедные пекнсионерки против золотых вип-пенсионеров )
надеялись,что гергенов будет денежки раздавать, жмот,видно на бла-бла бесплатно в новый хурал собрался
Будуев ссыт идти против системы, от только на Голкова зуб точил, а на остальных он сссссыт!!!!!
На Голкова зуб точил по заданию его босса-Айдахи
Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой. Победителей не судят.В борьбе с голым все средства хороши. Умница Н.Будуев, и его компромиссы,если конечно они и были(?), с московским мандатом - грамотный ход, еще один шаг к победе над зажравшимися нойончиками.
На этот "грамотный ход" подали документы в московский суд, что его НИКТО не выбирал, а передавать своё место в ГД кому попало противозаконно. Так что, скорее всего, недолго Коле осталось в Думе пребывать...
Цитировать
16.05.2017 12:50
andrenosovq
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
16.05.2017 13:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Народ просто запугали танками и снайперами на крыше.
И вы поверили? Один придурок-провокатор от ВИПованных развлекался. Я здесь с ним ругалась и туда пошла. Там всего один мент был, который сфотал плакаты и ушёл.
Они оказались воспитанными и доброжелательными людьми. И даже деликатными, сидели в машинах рядом с митингующими, следили за порядком. Так что выполняли добросовестно свою работу, охраняли митингующий от недоброжелателей.
это после мезени они обкультурились? )
А что ранее на санкционированных митингах они вели себя не вежливо?
Цитировать
16.05.2017 13:54
karpovapolli
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
16.05.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
Цитировать
16.05.2017 15:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
Я тоже удивлена была, она стояла, как колхозная доярка. Ужас!
Цитировать
16.05.2017 15:05
Гость
А вообще во всех газетах были фоторепортажи с митинга и вдруг отовсюду исчезло всё. (кроме этого сайта)Это что? получили команду "Убрать"? Кто-нибудь видел, в "новостях" показывали? А то журналюг там было немерено и...тишина.
Цитировать
16.05.2017 15:06
Гость
Обманутые сироты будут проводить митинг протеста против качества жилье, которое им выдали.
Цитировать
16.05.2017 15:06
Гость
Жилья.
Цитировать
16.05.2017 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
Я тоже удивлена была, она стояла, как колхозная доярка. Ужас!
Да вы что? Колхозные доярки лучше выглядели, чем эта сумоистка.
Цитировать
16.05.2017 17:05
Гость
Випы наверно плохо живут,надо создать комиссию по проверке жилищно-бытовых условий.Заодно привлечь федеральных журналистов.Випов может дома морят голодом,не зря Селиверстов обеспокоен за пенсионеров.
Цитировать
16.05.2017 17:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
Цитировать
16.05.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
то не ночнушка, то покрывало,прикрывающее телеса )
Цитировать
16.05.2017 17:51
Гость
Гость: не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
энто про то как острожную горку присобачили доску с героями ХХ века?
Цитировать
16.05.2017 17:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
бла-бла-бла! Ни о чем
Цитировать
16.05.2017 18:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Цитировать
16.05.2017 21:37
Гость
Гость: Обманутые сироты будут проводить митинг протеста против качества жилье, которое им выдали.
Правильно делаете, Будуев пропиарился и заткнулся. Выходите на митинг. Иначе вы не прошибёте толстокожих...
Цитировать
16.05.2017 22:20
Гость
Когда это мутная Б.Д. Жалса­раева стала писать книги?
Цитировать
16.05.2017 22:58
udovava
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
16.05.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
то не ночнушка, то покрывало,прикрывающее телеса )
Валя Юндунова, по рукам бужинаевским ходячая???
Цитировать
16.05.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
то не ночнушка, то покрывало,прикрывающее телеса )
Валя Юндунова, по рукам бужинаевским ходячая???
Эта Валька Юндунова по разным комнатам в гостиницах шарилась, лишь бы продюсеров "Байкала" ублажить. Шалава всем известная.
Цитировать
17.05.2017 00:43
Гость
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
Кушнарёв накануне в своей передаче "Во саду ли" чтобы меньше людей собралось, объявил о необходимой посадке картофеля. А ведь в нашем регионе традиционно посадку картофеля проводят 20 -25 мая. Он тоже голосовал за сохранение вип-доплат.
Цитировать
17.05.2017 09:20
Гость
Гость:
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
Кушнарёв накануне в своей передаче "Во саду ли" чтобы меньше людей собралось, объявил о необходимой посадке картофеля. А ведь в нашем регионе традиционно посадку картофеля проводят 20 -25 мая. Он тоже голосовал за сохранение вип-доплат.
Да, это тоже могло повлиять на явку. Скоро все отсеются в огородах, будут более свободные и надо об"явить второй митинг.
Цитировать
17.05.2017 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: СПАСИБО организаторам и всем ПОДДЕРЖАВШИМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕСТНЫМ ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНАМ Бурятии ЗА МИТИНГ !!!
Хурал Бурятии АНТИ-народный !!!
НАдо собирать народ для референдума по РОСПУСКУ ХУДЛАРА.
надо...надо-надо лимонада. Бла-бла-бла
худларский недоношенный отребье не мычать!!!
Цитировать
17.05.2017 10:31
Гость
Гость:
Гость: Спасибо организаторам, которые подняли эту тему. Но есть замечания.Во-первых, плохо была организована информация о митинге для населения. Во-вторых, неудачно выбран день. Многие были на дачах-огородах (сейчас день год кормит) Совет для организаторов. Соберите второй митинг в будний день, часов в 5-6 вечера. Неравнодушных людей очень много. Надо поднять вопрос по референдуму.
Кушнарёв накануне в своей передаче "Во саду ли" чтобы меньше людей собралось, объявил о необходимой посадке картофеля. А ведь в нашем регионе традиционно посадку картофеля проводят 20 -25 мая. Он тоже голосовал за сохранение вип-доплат.
этот восадуля тот еще жук. Аналогично трясется за свои "гроши".Восадуля,пред/комитета по социальной политике,в первую очередь должен бить во все колокола против грабежа народа худларом!Но,своя рубашкасотки ближе к телу.Семейскую жадность в ж.пу не засунешь (((
Цитировать
17.05.2017 11:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
Цитировать
17.05.2017 18:06
Гость
Тролли Смоляк взялись стравливать население между собой перед выборами? Занялись любимым занятием нага- разжиганием?
Цитировать
17.05.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
то не ночнушка, то покрывало,прикрывающее телеса )
Валя Юндунова, по рукам бужинаевским ходячая???
Эта Валька Юндунова по разным комнатам в гостиницах шарилась, лишь бы продюсеров "Байкала" ублажить. Шалава всем известная.
Это факт, она в Байкал-плазе тогда с москвичами тусила до утра в номере.
Цитировать
17.05.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
то не ночнушка, то покрывало,прикрывающее телеса )
Валя Юндунова, по рукам бужинаевским ходячая???
Эта Валька Юндунова по разным комнатам в гостиницах шарилась, лишь бы продюсеров "Байкала" ублажить. Шалава всем известная.
Это факт, она в Байкал-плазе тогда с москвичами тусила до утра в номере.
Валька слаба на передок, даже точно не знает, от кого у нее ребенок.
Цитировать
17.05.2017 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
БРЕД воспаленного мозга, тебя искренне жаль.
Цитировать
17.05.2017 19:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
БРЕД воспаленного мозга, тебя искренне жаль.
Управленцев тобой перечисленных сложно назвать эффективными и поверь, национальность здесь АБСОЛЮТНО не при чем, есть объективные показатели экономики региона. С тобой, маргиналом, такие темы обсуждать бессмысленно, прости.
Цитировать
17.05.2017 20:27
Гость
Гость:
Гость: Обманутые сироты будут проводить митинг протеста против качества жилье, которое им выдали.
Правильно делаете, Будуев пропиарился и заткнулся. Выходите на митинг. Иначе вы не прошибёте толстокожих...
Обратитесь за помощью в организации митинга к Гергенову. Или к партии яблоко. А можно и к тем и к другим.
Цитировать
17.05.2017 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
БРЕД воспаленного мозга, тебя искренне жаль.
Управленцев тобой перечисленных сложно назвать эффективными и поверь, национальность здесь АБСОЛЮТНО не при чем, есть объективные показатели экономики региона. С тобой, маргиналом, такие темы обсуждать бессмысленно, прости.
дык когда реально опровергнуть написанное не возможно, то мелкотравчатый оппонент, как правило, начинает писать оскорбления...
Цитировать
17.05.2017 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
БРЕД воспаленного мозга, тебя искренне жаль.
Управленцев тобой перечисленных сложно назвать эффективными и поверь, национальность здесь АБСОЛЮТНО не при чем, есть объективные показатели экономики региона. С тобой, маргиналом, такие темы обсуждать бессмысленно, прости.
дык когда реально опровергнуть написанное не возможно, то мелкотравчатый оппонент, как правило, начинает писать оскорбления...
То, что пишешь, это бред, пойми, если ты лично ты чувствуешь себя униженным, то это еще ни о чем не говорит, это твои ЛИЧНЫЕ проблемы, и опровергать очевидное это называется демагогия. Все твои посты - это демагогия, косноязычие и коверкание великого русского языка. Посты твои направлены на обыкновенное разжигание межнациональной розни.
Цитировать
17.05.2017 22:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
БРЕД воспаленного мозга, тебя искренне жаль.
Управленцев тобой перечисленных сложно назвать эффективными и поверь, национальность здесь АБСОЛЮТНО не при чем, есть объективные показатели экономики региона. С тобой, маргиналом, такие темы обсуждать бессмысленно, прости.
дык когда реально опровергнуть написанное не возможно, то мелкотравчатый оппонент, как правило, начинает писать оскорбления...
То, что пишешь, это бред, пойми, если ты лично ты чувствуешь себя униженным, то это еще ни о чем не говорит, это твои ЛИЧНЫЕ проблемы, и опровергать очевидное это называется демагогия. Все твои посты - это демагогия, косноязычие и коверкание великого русского языка. Посты твои направлены на обыкновенное разжигание межнациональной розни.
эНто ты про "...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям" - я лично в этом вопросе целиком и полностью разделяю решения ХХ съезд КПСС и разоблачение на нем культа личности Сталина... однако, то что было уже сделано - назад не воротишь... и что самое интересное никто из коммуняк - не покаялся... спасибо ВВП хоть сейчас малехо начал поднимать тему... вот так-то...
Цитировать
17.05.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Яблочники молодцы, но нужна реклама, никто не знал, что будет митинг.
На телевидении даже не скажут, что митинг состоялся. А если скажут, то только в негативно. И преподнесут населению , что не надо протестовать против вип. пенсий. Что за красивые глазки отправил худлар сумоистку в совет федерации? Чтобы ее телевизионный канал защищал интересы худрара.
на фото с "Байкалом" где купон с миллионом и депики, она почему в ночнушке была?
то не ночнушка, то покрывало,прикрывающее телеса )
Валя Юндунова, по рукам бужинаевским ходячая???
Эта Валька Юндунова по разным комнатам в гостиницах шарилась, лишь бы продюсеров "Байкала" ублажить. Шалава всем известная.
Это факт, она в Байкал-плазе тогда с москвичами тусила до утра в номере.
Валька слаба на передок, даже точно не знает, от кого у нее ребенок.
в своем "Байкале" со всеми мужиками перепехнулась эта Юндунова
Цитировать
17.05.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ариг Ус! Проведите опрос на Арбате: Кто знал о митинге 14 мая? 10 из 10 скажут, что не знали. Надо было массово агитировать за митинги. Не только в интернете.
Нихераськи себе - "Проведите опрос на Арбате"! да москвичам, в Первопрестольной, наши проблемы по барабану.
ааа... дибилушка... спалиться! местных наименований улиц не знаешь? откедова будешь казачок засранный?
ты сам походу дебил, посмотри карту города улановка - там нет улицы с таким названием, есть магазин "Арбат" на улице Ленина (погугли на своем смартфоне), бывшая Большая Николаевская, а до посещения нашего города Августейшим атаманом Николаем Александровичем Романовым, сия улица носила название Большая... спалиться тебе довелось бывший житель улуса Нижний Бургалтай ... историю русского города Верхнеудинск надо бы знать, ведь ему уже давно более 350 лет... почитай книгу А.Д. и Б.Д. Жалса­раевых "Верхнеудинская старина: очер­ки о жизни, быте и нравах горожан в ХIХ и ХХ вв.".
дык ты, когда из-за "бугра" трясешь кукишками, не токма смартом гугли, но и хоть малехо учи местные народные "погонялы" )
дык и в незалежной усрине тоже как бы начиналось с "малехо" с "местные народные "погонялы", потом Микола Галичанец придумал ньюисторию: "Українська нацiя. Походження i життя української нацiї з найдавнишних часiв до XI столiття" которую стали дети изучать в школе и см. финал - майданутые устроили реальную гражданскую войну... по эНтому ж пути топают и местные младоисторики типа Тимура Дугаржапова с его опусом "Секретная история бурят", да и трехтомник "Истории Бурятии" - охватывающая значительный по времени период истории (надуманной в тиши кабинетов - на иностранные гранты), начинающийся с эпохи палеолита - походу плагиат с "работы" Миколы Галичанец, что толкает молодых людей уверовавших в сопричастность к "великой нации" называть людей прибывших в 03 регион - "варягами", "метисами", "рязанцами" и т.д... не стоит сегодня передергивать даже в малом - дабы не нарваться в будущем на большие проблемы...
"великая нация" - это только, только в твоем воспаленном мозгу,успокойся, пей пустырник, ты достал здесь всех со своей пропагандой, ты сам-то ничтожество, настоящее ничтожество, ты сам-то это осознаешь, недоразумение???
Ты-то поди себя мнишь поЦриётом 03 региона? А теперь немного к "истории твоего патриотизма"...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям. На данном съезде призывали "подсекать головку нашего русского шовинизма" или "прижигать его огнем". Утверждалось, что русским "нужно себя искусственно поставить в положение более низкое по сравнению с другими нациями". Решения партии претворялись в жизнь. …Подсекли, прижгли, пропустив часть русского народа через систему ГУЛАГ, добились – лишили русских национального самосознания и превратили русский народ обслуживающий персонал для других малых народов СССР. А ведь ещё П. Столыпин, в начале ХХ века, утверждал: "Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы"... и вот сегодня мы наблюдаем закономерный результат – породили мелкотравчатый шовинизм и национализм в искусственных национально-территориальных государственных образованиях, где сначала завуалировано, а сейчас и прямо, стали утверждать, что виной всему, дескать, русские - судя по комментам на данном сайте в отношении Наговицина, Носкова, Кравцов и иже с ними...
БРЕД воспаленного мозга, тебя искренне жаль.
Управленцев тобой перечисленных сложно назвать эффективными и поверь, национальность здесь АБСОЛЮТНО не при чем, есть объективные показатели экономики региона. С тобой, маргиналом, такие темы обсуждать бессмысленно, прости.
дык когда реально опровергнуть написанное не возможно, то мелкотравчатый оппонент, как правило, начинает писать оскорбления...
То, что пишешь, это бред, пойми, если ты лично ты чувствуешь себя униженным, то это еще ни о чем не говорит, это твои ЛИЧНЫЕ проблемы, и опровергать очевидное это называется демагогия. Все твои посты - это демагогия, косноязычие и коверкание великого русского языка. Посты твои направлены на обыкновенное разжигание межнациональной розни.
эНто ты про "...Национальные вопросы рассматривались на X, ХII, ХIV, ХVI съездах РКП(б), на которых утверждалось, что главной опасностью в национальных отношениях является великодержавный - или, как выражался Сталин, великорусский - шовинизм. Особое положение в этом вопросе занимал ХII съезд РКП(б), где очень много внимания было уделено национальным отношениям" - я лично в этом вопросе целиком и полностью разделяю решения ХХ съезд КПСС и разоблачение на нем культа личности Сталина... однако, то что было уже сделано - назад не воротишь... и что самое интересное никто из коммуняк - не покаялся... спасибо ВВП хоть сейчас малехо начал поднимать тему... вот так-то...
Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живе
Цитировать
17.05.2017 22:47
Гость
Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
Цитировать
18.05.2017 00:03
Гость
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Цитировать
18.05.2017 00:57
Гость
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Цитировать
18.05.2017 08:27
Гость
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Випованные тролли, не уводите тему!!!! Хоть какую вы здесь лажу напишите, НАРОД ТРЕБУЕТ ПОЛНОЙ ОТМЕНЫ ВИП.ПЕНСИЙ !!!! НАРОД ТРЕБУЕТ РОСПУСК ХУРАЛА!!!"!!
Цитировать
18.05.2017 19:00
Гость
Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
Цитировать
18.05.2017 19:04
Гость
Надо же Информ полис напечатал про митинг. И без негатива. Даже с фотографией на обложке.
Цитировать
18.05.2017 20:12
Гость
Гость: Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
А по-моему ВРИО начал активно изыскивать пути занятости населения, чтобы начали работать и зарабатывать, а националистам это не понравилось, начали троллить, раскачивать, ругать ВРИО, чтобы не было перемен, чтобы все оставалось по-старому. К ВРИО вип-получатели ходят пачками, просят оставить доплаты, пишут же об этом. Он здесь человек новый, видимо не может как в Чите сделала глава - взять и отменить - как же "уважаемые люди", а народу нужно требовать, добиваться своего, нас больше. Вместе с выборами сделать референдум об отмене вип-доплат.
Цитировать
18.05.2017 22:56
Гость
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
А по-моему ВРИО начал активно изыскивать пути занятости населения, чтобы начали работать и зарабатывать, а националистам это не понравилось, начали троллить, раскачивать, ругать ВРИО, чтобы не было перемен, чтобы все оставалось по-старому. К ВРИО вип-получатели ходят пачками, просят оставить доплаты, пишут же об этом. Он здесь человек новый, видимо не может как в Чите сделала глава - взять и отменить - как же "уважаемые люди", а народу нужно требовать, добиваться своего, нас больше. Вместе с выборами сделать референдум об отмене вип-доплат.
Эти шовинисты горой за врио. Это наводит на мысль, что он идет по пути нага в национальной политике.
Цитировать
18.05.2017 23:05
Гость
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
А вы сомневаетесь в том, что это делается не умышленно? Это специально тролли власти стравливают русских и бурят перед выборами. Нага нет, а дело его живет. Так что ничего хорошего не ждет регион с этим врио. Будут при нем его холуи стравливать людей.
Цитировать
18.05.2017 23:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Цитировать
18.05.2017 23:36
Гость
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
А вы сомневаетесь в том, что это делается не умышленно? Это специально тролли власти стравливают русских и бурят перед выборами. Нага нет, а дело его живет. Так что ничего хорошего не ждет регион с этим врио. Будут при нем его холуи стравливать людей.
Врио как раз интернационален, он и по рождению интернационален.
Цитировать
18.05.2017 23:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Цитировать
18.05.2017 23:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
А по-моему ВРИО начал активно изыскивать пути занятости населения, чтобы начали работать и зарабатывать, а националистам это не понравилось, начали троллить, раскачивать, ругать ВРИО, чтобы не было перемен, чтобы все оставалось по-старому. К ВРИО вип-получатели ходят пачками, просят оставить доплаты, пишут же об этом. Он здесь человек новый, видимо не может как в Чите сделала глава - взять и отменить - как же "уважаемые люди", а народу нужно требовать, добиваться своего, нас больше. Вместе с выборами сделать референдум об отмене вип-доплат.
Эти шовинисты горой за врио. Это наводит на мысль, что он идет по пути нага в национальной политике.
"Шовинист" типа Орлова, как здесь пишут, как раз против Врио, потому что Врио хочет развивать занятость, дать рабочие места, а Орлову нужно здесь все разрушить и скинуть регион вместе с населением в тартарары.
Цитировать
19.05.2017 09:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
А по-моему ВРИО начал активно изыскивать пути занятости населения, чтобы начали работать и зарабатывать, а националистам это не понравилось, начали троллить, раскачивать, ругать ВРИО, чтобы не было перемен, чтобы все оставалось по-старому. К ВРИО вип-получатели ходят пачками, просят оставить доплаты, пишут же об этом. Он здесь человек новый, видимо не может как в Чите сделала глава - взять и отменить - как же "уважаемые люди", а народу нужно требовать, добиваться своего, нас больше. Вместе с выборами сделать референдум об отмене вип-доплат.
Эти шовинисты горой за врио. Это наводит на мысль, что он идет по пути нага в национальной политике.
"Шовинист" типа Орлова, как здесь пишут, как раз против Врио, потому что Врио хочет развивать занятость, дать рабочие места, а Орлову нужно здесь все разрушить и скинуть регион вместе с населением в тартарары.
Он это делает в неявной форме, защищая якобы Наговицина, Носкова и др. Так врио из их команды.
Цитировать
19.05.2017 09:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Ничего подобного не было бы. Там были адекватные люди, может кроме Сындуева. Но его пенсионеры бы быстро успокоили. Их встретили бы как героев и с благодарностью за поддержку. Это их отговорки, что якобы бояться своего народа. В конце концов они лучше всех знают, что там были полицейские в форме и без формы. Так что не врите, вы продемонстрировали народу, что ваше голосование, якобы против было согласовано. Т.е. сыграли роль обглоданной кости, брошенной народу. Если захотели бы, то помогли бы собрать большее количество народа. Гергенов приложил все силы, чтобы митинг состоялся. Почему он не боится своего народа.
Цитировать
19.05.2017 09:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
А вы сомневаетесь в том, что это делается не умышленно? Это специально тролли власти стравливают русских и бурят перед выборами. Нага нет, а дело его живет. Так что ничего хорошего не ждет регион с этим врио. Будут при нем его холуи стравливать людей.
Врио как раз интернационален, он и по рождению интернационален.
Да кто с этим спорит? Скорее всего и наг тоже не был шовинистом, его приближённые буряты его горячо поддерживали. Чтобы стравливать простой народ, не обязательно быть националистом по внутреннему убеждению. Политика, ничего личного. Для них политика это бизнес, т.к. приехали сюда для улучшения своего материального положения. Это наг наглядно продемонстрировал. И дело его живет теперь в лице врио.
Цитировать
19.05.2017 10:33
Гость
Это большое заблуждение, что власть не может заткнуть глотку эти националистам любой национальности. У власти есть мощные инструменты для этого. Участников молебна моментально вычислили и вызвали куда надо. А с этими провокаторами не могут справиться? Это и наводит на мысль, что дело рук верхушки местной власти. Да и все несчастья принесли региону эти депутаты антинародного худлара, которые всегда голосовали от лица народа за антинародные решения экс-главы. Ведь только они имеют право говорить от лица народа. На самом деле эти, якобы народные, прошли через сито Лукича. И народ это давно знает. Это они нас стравливают между собой, чтобы усидеть у власти. Это они несут угрозу обществу, потому что готовы спровоцировать межнациональную бойню, а под шумок грабить свой народ. Молодым политикам и ученым можно исследовать эту проблему с времен Потапова до врио. Анализ покажет, что дед способствовал согласию и прилагал усилия в этом направлении, и как это сказалось на жизни простых людей. Как с приходом варягов все изменилось, с того времени, как народ стал выражать недовольство правлением варягов. И очень показательный момент в том, что за всего 100 дней правления врио как в себя вели тролли провокаторы. Их не было до тех пор, пока народ не выражал недовольства врио. Потапов не собирался никуда сваливать, а варяги, изначально знают, что здесь не останутся, и как этот момент сказывается на их политике межнациональных отношений. Думаю, очень бы было интересное научное исследование, которое помогло бы населению. Чтобы в дальнейшем люди не поддавались на провокации, приходили на выборы для голосования против провокаторов всех национальностей.
Цитировать
19.05.2017 10:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Цитировать
19.05.2017 15:57
Гость
Гость: Это большое заблуждение, что власть не может заткнуть глотку эти националистам любой национальности. У власти есть мощные инструменты для этого. Участников молебна моментально вычислили и вызвали куда надо. А с этими провокаторами не могут справиться? Это и наводит на мысль, что дело рук верхушки местной власти. Да и все несчастья принесли региону эти депутаты антинародного худлара, которые всегда голосовали от лица народа за антинародные решения экс-главы. Ведь только они имеют право говорить от лица народа. На самом деле эти, якобы народные, прошли через сито Лукича. И народ это давно знает. Это они нас стравливают между собой, чтобы усидеть у власти. Это они несут угрозу обществу, потому что готовы спровоцировать межнациональную бойню, а под шумок грабить свой народ. Молодым политикам и ученым можно исследовать эту проблему с времен Потапова до врио. Анализ покажет, что дед способствовал согласию и прилагал усилия в этом направлении, и как это сказалось на жизни простых людей. Как с приходом варягов все изменилось, с того времени, как народ стал выражать недовольство правлением варягов. И очень показательный момент в том, что за всего 100 дней правления врио как в себя вели тролли провокаторы. Их не было до тех пор, пока народ не выражал недовольства врио. Потапов не собирался никуда сваливать, а варяги, изначально знают, что здесь не останутся, и как этот момент сказывается на их политике межнациональных отношений. Думаю, очень бы было интересное научное исследование, которое помогло бы населению. Чтобы в дальнейшем люди не поддавались на провокации, приходили на выборы для голосования против провокаторов всех национальностей.
Дед никогда не был за единство народа, движение вниз началось с него.
Цитировать
19.05.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
А по-моему ВРИО начал активно изыскивать пути занятости населения, чтобы начали работать и зарабатывать, а националистам это не понравилось, начали троллить, раскачивать, ругать ВРИО, чтобы не было перемен, чтобы все оставалось по-старому. К ВРИО вип-получатели ходят пачками, просят оставить доплаты, пишут же об этом. Он здесь человек новый, видимо не может как в Чите сделала глава - взять и отменить - как же "уважаемые люди", а народу нужно требовать, добиваться своего, нас больше. Вместе с выборами сделать референдум об отмене вип-доплат.
Эти шовинисты горой за врио. Это наводит на мысль, что он идет по пути нага в национальной политике.
"Шовинист" типа Орлова, как здесь пишут, как раз против Врио, потому что Врио хочет развивать занятость, дать рабочие места, а Орлову нужно здесь все разрушить и скинуть регион вместе с населением в тартарары.
Он это делает в неявной форме, защищая якобы Наговицина, Носкова и др. Так врио из их команды.
Врио из команды ВВП, а Наг остался без работы.
Цитировать
19.05.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Цитировать
19.05.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Цитировать
19.05.2017 17:33
Гость
Откуда такая уверенность, что пройдете в следующий созыв? Хотите сказать, что не важно как проголосуют избиратели, важно как вы подсчитаете?
Цитировать
19.05.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Обратите внимание на то, что опять вылезли тролли с разжиганием межнациональной розни. Когда нага в комментариях народ стал ругать, сразу же появились эти тролли провокаторы. А когда в Бурятии появился врио, народ принял его хорошо, ждал от него перемен, эти тролли провокаторы исчезли. А когда народ убедился, что он очередной варяг сказочник, защищающий интересы ненавистной народу кучки, которую они сами себя называют "элитой". Тогда эти тролли провокаторы опять появились. Одним словом, у варягов для народа только одно и тоже: "Разделяй и властвуй" и сказки. А обратите внимание, какие они дружненькие между собой на верху вне зависимости от национальности. Дружненько голосуют, полная идиллия. У Смоляк муж бурят. А простой народ наускивают друг на друга.
А по-моему ВРИО начал активно изыскивать пути занятости населения, чтобы начали работать и зарабатывать, а националистам это не понравилось, начали троллить, раскачивать, ругать ВРИО, чтобы не было перемен, чтобы все оставалось по-старому. К ВРИО вип-получатели ходят пачками, просят оставить доплаты, пишут же об этом. Он здесь человек новый, видимо не может как в Чите сделала глава - взять и отменить - как же "уважаемые люди", а народу нужно требовать, добиваться своего, нас больше. Вместе с выборами сделать референдум об отмене вип-доплат.
Эти шовинисты горой за врио. Это наводит на мысль, что он идет по пути нага в национальной политике.
"Шовинист" типа Орлова, как здесь пишут, как раз против Врио, потому что Врио хочет развивать занятость, дать рабочие места, а Орлову нужно здесь все разрушить и скинуть регион вместе с населением в тартарары.
Он это делает в неявной форме, защищая якобы Наговицина, Носкова и др. Так врио из их команды.
Врио из команды ВВП, а Наг остался без работы.
А продолжает дело нага по всем направлениям: нойонам все, народу сказки, а советчик врио и нага все тот же Лукич.
Цитировать
19.05.2017 17:40
Гость
Гость: Откуда такая уверенность, что пройдете в следующий созыв? Хотите сказать, что не важно как проголосуют избиратели, важно как вы подсчитаете?
ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВ ВИП-ДОПЛАТ!!!!И ИЗБИРАТЕЛИ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ТЕХ КТО ПРОТИВ ВИП-ДОПЛАТ!!!
Цитировать
19.05.2017 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Тогда почему не испугались голосовать против? А на митинг, видите, испугались "других депутатов".По логике должны были бояться голосовать, а не бояться придти и поддержать людей. Это говорит о том, что была договоренность с "другими депутатами". А как иначе, если вы их так боитесь. А нужны ли вы такие испуганные народу?
Цитировать
19.05.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Тогда почему не испугались голосовать против? А на митинг, видите, испугались "других депутатов".По логике должны были бояться голосовать, а не бояться придти и поддержать людей. Это говорит о том, что была договоренность с "другими депутатами". А как иначе, если вы их так боитесь. А нужны ли вы такие испуганные народу?
Я такой же избиратель как вы, если вы избиратель. А что по-вашему бы бы лучше если они все проголосовали бы против. Наша задача за тех голосовать в дальнейшем.
Цитировать
20.05.2017 09:35
Гость
В чём разобраться? В том, что ежегодно из бюджета уходит 280 млн рублей даром?* Вы разберитесь почему дети в школах падают в голодные обмороки? Почему в школах и детсадах как шли, так и идут поборы с родителей, т.к. нет денег на текущий ремонт школ и детсадов! Вы так и не разобрались, почему до сих пор дети-сироты живут в гнилом жилье!!!! Почему плохо продвигается очередь на жильё для сирот? Почему ДО СИХ ПОР не всем участникам и инвалидам войны не выделены деньги на приобретение нового жилья! Почему северяне (бамовцы) до сих пор живут в бараках? Вы скажете, что нет денег в бюджете, что регион наш дотационный, что не работает промышленность, что совсем нет экономики......ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ВЫ РАЗБАЗАРИВАЕТЕ 280 млн каждый год ВИПованным? Они что, падают в голодные обмороки? Они что, живут в бараках????? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!
Цитировать
20.05.2017 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Тогда почему не испугались голосовать против? А на митинг, видите, испугались "других депутатов".По логике должны были бояться голосовать, а не бояться придти и поддержать людей. Это говорит о том, что была договоренность с "другими депутатами". А как иначе, если вы их так боитесь. А нужны ли вы такие испуганные народу?
Я такой же избиратель как вы, если вы избиратель. А что по-вашему бы бы лучше если они все проголосовали бы против. Наша задача за тех голосовать в дальнейшем.
Ведь не урезали вип.пенсии. Тогда без разницы их голосование якобы за. Лучше бы проголосовали за, зато бы показали свою истинную суть. Я сильно рассердилась, что они не пришли поддержать нас, пенсионеров. Поэтому только Гергенов заслужил перед народом быть депутатом в следующий созыв.
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
21.05.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Тогда почему не испугались голосовать против? А на митинг, видите, испугались "других депутатов".По логике должны были бояться голосовать, а не бояться придти и поддержать людей. Это говорит о том, что была договоренность с "другими депутатами". А как иначе, если вы их так боитесь. А нужны ли вы такие испуганные народу?
Я такой же избиратель как вы, если вы избиратель. А что по-вашему бы бы лучше если они все проголосовали бы против. Наша задача за тех голосовать в дальнейшем.
Ведь не урезали вип.пенсии. Тогда без разницы их голосование якобы за. Лучше бы проголосовали за, зато бы показали свою истинную суть. Я сильно рассердилась, что они не пришли поддержать нас, пенсионеров. Поэтому только Гергенов заслужил перед народом быть депутатом в следующий созыв.
а вы уверены, что они снова не залезут по партийным спискам и кто еще залезет. в июне будут выборы в кварталах, за кого проголосует народ? вы за кого, а то вы на тролля похожи.
Цитировать
22.05.2017 16:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Тогда почему не испугались голосовать против? А на митинг, видите, испугались "других депутатов".По логике должны были бояться голосовать, а не бояться придти и поддержать людей. Это говорит о том, что была договоренность с "другими депутатами". А как иначе, если вы их так боитесь. А нужны ли вы такие испуганные народу?
Я такой же избиратель как вы, если вы избиратель. А что по-вашему бы бы лучше если они все проголосовали бы против. Наша задача за тех голосовать в дальнейшем.
Ведь не урезали вип.пенсии. Тогда без разницы их голосование якобы за. Лучше бы проголосовали за, зато бы показали свою истинную суть. Я сильно рассердилась, что они не пришли поддержать нас, пенсионеров. Поэтому только Гергенов заслужил перед народом быть депутатом в следующий созыв.
а вы уверены, что они снова не залезут по партийным спискам и кто еще залезет. в июне будут выборы в кварталах, за кого проголосует народ? вы за кого, а то вы на тролля похожи.
Спасибо за комплимент. Думаю, что победит Дорош. Пусть идут в хурал молодые, старики себя полностью дискредитировали. Пусть будет депутат из оппозиционной партии. Жалко, что из худлара Бобкова убрали. Он всегда был против вип.пенсий. Хороший оратор, пришел на митинг, поддержал нас, пенсионеров. Выдвинул предложение о следующем митинге по роспуску этого состава худлара.
Цитировать
22.05.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Съезды давно ушли в историю. ВАШИ посты - это сплошное разжигание межнациональной розни, вы все живете прошлым, какими-то мифическими старыми обидами, которых не было. Посмотрите вокруг, вернитесь в настоящее время. Возможно вы делаете это умышленно в угоду кому-то, кто разжигает межнациональную рознь, вредя российской государственности, а может вы не ведаете, что творите.
надо знать прошлое, дабы разобраться в настоящем и тогда можно прогнозировать будущее... лично я так считаю... или как утверждает американский писатель Энтони (Тони) Роббинс: "Только прошлое определяет ваше будущее"...
Прошлое надо знать, но не жить им, можно столько взаимных обид накидать, но лучше сделать выводы, осознать ошибки и идти дальше.
Пора Гергенову еще один митинг замутить , на этот раз против разжигания межнациональной розни. Все же он единственный, кто голосовал за свои убеждения. Остальные, которые якобы против , не пришли на митинг. Это говорит о том, что проголосовали против, чтобы на следующих выборах пройти в худлар одномандатниками, заранее зная, что большинство будет за. По договоренности. Они там очень между собой дружненькие, не смотрят на национальность. Межнациональная рознь у них только для народа.
Если бы они пришли на митинг, их бы там прокляли остальные. Митинг против ВИП-пенсий нужен, но нужно обеспечить народ, тысячу, две нужно.
Если вы якобы испугались кучки пенсионеров, тогда две тысячи тем более испугаетесь. Это все отговорки. "На воре шапка горит". Потому что помыслы не чистые. Гергенов не боится своего народа, потому что искренне голосовал за свои убеждения. Вот таких бы спикеров как он. Очень подошел бы на должность спикера Бобков. Они что его специально убрали из худлара? Вот таких как они надо в хурал следующего созыва.
Они испугались остальных депутатов, но то, что они проголосовали против ВИП уже респект, Гергенову вдвойне, и они пройдут в следующий созыв, потому что против ВИП.
Тогда почему не испугались голосовать против? А на митинг, видите, испугались "других депутатов".По логике должны были бояться голосовать, а не бояться придти и поддержать людей. Это говорит о том, что была договоренность с "другими депутатами". А как иначе, если вы их так боитесь. А нужны ли вы такие испуганные народу?
Я такой же избиратель как вы, если вы избиратель. А что по-вашему бы бы лучше если они все проголосовали бы против. Наша задача за тех голосовать в дальнейшем.
Ведь не урезали вип.пенсии. Тогда без разницы их голосование якобы за. Лучше бы проголосовали за, зато бы показали свою истинную суть. Я сильно рассердилась, что они не пришли поддержать нас, пенсионеров. Поэтому только Гергенов заслужил перед народом быть депутатом в следующий созыв.
а вы уверены, что они снова не залезут по партийным спискам и кто еще залезет. в июне будут выборы в кварталах, за кого проголосует народ? вы за кого, а то вы на тролля похожи.
Спасибо за комплимент. Думаю, что победит Дорош. Пусть идут в хурал молодые, старики себя полностью дискредитировали. Пусть будет депутат из оппозиционной партии. Жалко, что из худлара Бобкова убрали. Он всегда был против вип.пенсий. Хороший оратор, пришел на митинг, поддержал нас, пенсионеров. Выдвинул предложение о следующем митинге по роспуску этого состава худлара.
Дорош - родственник Слипенчука, голосовать за отмену вип-пенсий не будет, ему зачем эта мышиная возня. Опять 25 получается. Бобков, да, молодец, но как-то подозрительно поддерживает Голкова, а что такое Голков - это зарплата 425000 руб, вот так запросто. А вы говорите вип-пенсии.
Цитировать
22.05.2017 17:23
Гость
И что ДАЛ наш митинг? Интересно, Наталья Тумуреева подала петицию на имя Главы? И решается ли вопрос о втором митинге?????
Цитировать
22.05.2017 17:57
Гость
Гость: И что ДАЛ наш митинг? Интересно, Наталья Тумуреева подала петицию на имя Главы? И решается ли вопрос о втором митинге?????
Дал понимание, что нужна массированная реклама и что нужно менять хурал, особенно убирать тех, кто против отмены, проводить его нужно в будний день, в четверг в 18 ч. (после дождичка в четверг, шутка) Пишите здесь, пока все не забыли, Наталья пусть подаст, но с продуманной рекламной компанией, без рекламы смысла нет проводить.
Цитировать
22.05.2017 20:40
Гость
Гость: И что ДАЛ наш митинг? Интересно, Наталья Тумуреева подала петицию на имя Главы? И решается ли вопрос о втором митинге?????
Газеты ИП и НОМЕР ОДИН опубликовали большие статьи о митинге, подробно рассказали о сумме доплат, историю возникновения этих доплат, куда бы могли пойти эта огромная сумма, наглядно показали пропорции этих доплат и социальные программы. Написали, что хурал поддержал это антинародное решение. Про роль в этом решении ври промолчали. Не написали о том, что это он подписал это решение. И тем не менее спасибо этим газетам за то, что подробно объяснили населению про эти вип. доплаты. Думаю, что свою роль этот митинг выполнил.
Цитировать
22.05.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость: И что ДАЛ наш митинг? Интересно, Наталья Тумуреева подала петицию на имя Главы? И решается ли вопрос о втором митинге?????
Дал понимание, что нужна массированная реклама и что нужно менять хурал, особенно убирать тех, кто против отмены, проводить его нужно в будний день, в четверг в 18 ч. (после дождичка в четверг, шутка) Пишите здесь, пока все не забыли, Наталья пусть подаст, но с продуманной рекламной компанией, без рекламы смысла нет проводить.
В любом случае митинги нужны, иначе у нашей власти аппетит растет не по дням, а по часам. Даже одиночный пикет студента заочника был не напрасным.
Цитировать
23.05.2017 10:31
Гость
Эти издания написали, что эти доплаты випам сожрали 8 миллиардов за время их существования. А у нас дети падают в голодные обмороки.
Цитировать
23.05.2017 11:24
Гость
Наталья Тумуреева , Игорь Бобков и депутат Гергенов! Об"являйте 2-й митинг по роспуску Худлара и по отмене Вип-пенсий! НАРОД с вами!
Цитировать
27.05.2017 11:53
ГостьЦитировать