↑ Наверх

На Мезенина завели уголовное дело

  • 15 Мая 2017 г. в 14:53
  • 248 комментариев
  • 2660 просмотров
Депутат Народного Хурала проходит по статье "Применении насилия в отношении сотрудника полиции"


Фото: russianstock.ru

Руководителем следственного управления Бурятии  принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении депутата Народного Хурала Республики Бурятия Сергея Мезенина, который подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Напомним, что  депутат Народного Хурала Сергей Мезенин стал фигурантом ДТП, произошедшего в Улан-Удэ в День Победы. 

 10:30 утра водитель внедорожника «Тойота Ленд Крузер», 57-летний депутат Народного Хурала Бурятии Сергей Мезенин, совершил умышленный наезд на 34-летнего лейтенанта ДПС. Сотрудник осуществлял безопасность дорожного движения одного из мероприятий празднования Дня Победы. Автоинспектор получил ушиб мягких тканей и коленного сустава. Ему оказали помощь в БСМП и отпустили домой. 

- Из объяснения Мезенина следует, что он спешил выехать из города, чтобы успеть к митингу, проходившему в Прибайкальском районе, поэтому выбрал путь через улицу Борсоева. Однако по данным дорожных служб в это время проезд к выездной дороге был открыт по другим улицам Улан-Удэ – через поселок Стеклозавод, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РБ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление полной картины преступления и сбор необходимой доказательственной базы. 

Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
15.05.2017 15:55
Гость
Правильно. Значит перед законом все равны!
Цитировать
15.05.2017 16:00
Гость
Гость: Правильно. Значит перед законом все равны!
Вот уж не думала
Цитировать
15.05.2017 16:00
Гость
Невероятно но факт
Цитировать
15.05.2017 16:01
Гость
Ну все, завтра снег повалит
Цитировать
15.05.2017 16:01
Гость
Гость: Ну все, завтра снег повалит
Будем чвейцарией)
Цитировать
15.05.2017 16:04
Гость
Пить не надо. Слишком большое самомнение и вседозволенность наших дерьмотатов привело к такому неприглядному случаю. Всё правильно. Когда-то надо начинать принимать меры по Закону к этим, зажравшимся депикам. Вот надо добиться, чтобы ВРИО снял все доплаты и пенсии випованным.
Цитировать
15.05.2017 16:21
Гость
крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
Цитировать
15.05.2017 16:21
Гость
Гость: Невероятно но факт
хоть одного может посадят? хотя в хурале вроде как все такие или папы бандюков, так что мезенин окажется среди своих
Цитировать
15.05.2017 16:34
Гость
А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Цитировать
15.05.2017 16:41
Гость
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Нет! Он сам их будет мурцевать по полной программе.
Цитировать
15.05.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Нет! Он сам их будет мурцевать по полной программе.
Как барин холуя? В его понимании полиция его холуи. "Хочу бью, хочу милую".
Цитировать
15.05.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость: Невероятно но факт
хоть одного может посадят? хотя в хурале вроде как все такие или папы бандюков, так что мезенин окажется среди своих
его другу Галичкину, дали всего два года условно, за миллионное состояние.
Цитировать
15.05.2017 16:48
Гость
- Из объяснения Мезенина следует, что он спешил выехать из города, чтобы успеть к митингу, проходившему в Прибайкальском районе и он с таким "глистером" собирался ехать в турунтаево к ветеранам, а они такое "Г" заслужили?
Цитировать
15.05.2017 16:49
Гость
Гость: Невероятно но факт
А что вы ждали? Такой плевок получила полиция от этого зарвавшегося барина. Министр МВД пусть наказание для него будет максимальным. Вот народ то порадуете, что хотя бы один депик проклятого худлара получил по заслугам.
Цитировать
15.05.2017 16:59
Гость
а их Галичкин почему вред природе не возмещает? Сколько леса вырублено? За даром он там делишки проворачивал что-ли? Да еще и условно. Бедолагу за крем для зубов реально наверное и то осудят,
Цитировать
15.05.2017 16:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Нет! Он сам их будет мурцевать по полной программе.
Как барин холуя? В его понимании полиция его холуи. "Хочу бью, хочу милую".
дык еслив разобраться, то так оно и есть... задача полиции - это охрана власть предержащих от быдлоты... и мне кажется, что все разрешится вдосудебном порядке через денежную компенсацию, т.е. и волк сыт и баран цел...
Цитировать
15.05.2017 16:59
Гость
Гость:
Гость: Невероятно но факт
А что вы ждали? Такой плевок получила полиция от этого зарвавшегося барина. Министр МВД пусть наказание для него будет максимальным. Вот народ то порадуете, что хотя бы один депик проклятого худлара получил по заслугам.
Да ничего ему не будет, пошумят и забудут, договорятся, гайцу литр поставят, с министром и супердругом в сауне попарятся и все,
Цитировать
15.05.2017 17:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Нет! Он сам их будет мурцевать по полной программе.
Как барин холуя? В его понимании полиция его холуи. "Хочу бью, хочу милую".
дык еслив разобраться, то так оно и есть... задача полиции - это охрана власть предержащих от быдлоты... и мне кажется, что все разрешится вдосудебном порядке через денежную компенсацию, т.е. и волк сыт и баран цел...
так то верно, тот гаишник должен был бежать впереди крузака до самого турунтаево и расчищать трассу народному избраннику
Цитировать
15.05.2017 17:01
Гость
А чо писал что 9 мая дети там его ждали-ждали, пока Мезенин с бабами из администрации да с мэром Галичкиным катался и гулеванил на лоне природы. Благо в Прибайкалье живописные пейзажи. Это вам не засранная набережная в улановке
Цитировать
15.05.2017 17:05
Гость
Достали эти мажоры из худлара на бэнтлях и майбахах
Цитировать
15.05.2017 17:07
Гость
Гость: Достали эти мажоры из худлара на бэнтлях и майбахах
не завидуй холоп
Цитировать
15.05.2017 17:07
Гость
Мезенин добухался и доматерился!
Цитировать
15.05.2017 17:08
Гость
заведено - это не значит, что посадили! на сердюковскую морду тоже заводили, а потом героя дали!
Цитировать
15.05.2017 17:18
Гость
нельзя МВД спускать это дело.
Цитировать
15.05.2017 17:28
Гость
Гость: Мезенин добухался и доматерился!
а журнашлюхам это на руку
Цитировать
15.05.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Невероятно но факт
А что вы ждали? Такой плевок получила полиция от этого зарвавшегося барина. Министр МВД пусть наказание для него будет максимальным. Вот народ то порадуете, что хотя бы один депик проклятого худлара получил по заслугам.
Да ничего ему не будет, пошумят и забудут, договорятся, гайцу литр поставят, с министром и супердругом в сауне попарятся и все,
Если так, то грошь цена будет гайцу и министру. А честь мундира как же, на гайца наехали, никакого уважения!
Цитировать
15.05.2017 18:02
Гость
А Будулай отдал долг в половину миллиона?
Цитировать
15.05.2017 18:04
Гость
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Электроды к яйцам.
Цитировать
15.05.2017 18:08
Гость
Цитировать
15.05.2017 18:12
Гость
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Электроды к яйцам.
Снять на видио и опубликовать в интернете. Порадовать народ. С надписью "Вот что бывает с депиками, которые за вип. пенсии."Карма.
Цитировать
15.05.2017 18:12
Гость
Гость:Мезенин добухался и доматерился!
-Между прочем, я ваш новый педагог. Учитель истории!
Цитировать
15.05.2017 18:12
Гость
Трудно будет доказать вину Мезенина.
Цитировать
15.05.2017 18:13
Гость
асалханов vs богомоев? кого в итоге посадили?
Цитировать
15.05.2017 18:13
Гость
Гость: А Будулай отдал долг в половину миллиона?
Слип молчит. А тебе какое дело до их долгов?
Цитировать
15.05.2017 18:13
Гость
Гость: Трудно будет доказать вину Мезенина.
да, гайца проще посадить
Цитировать
15.05.2017 18:14
Гость
Гость:
Гость: А Будулай отдал долг в половину миллиона?
Слип молчит. А тебе какое дело до их долгов?
интересно же когда слип будут будулая утюгом гладить
Цитировать
15.05.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Невероятно но факт
А что вы ждали? Такой плевок получила полиция от этого зарвавшегося барина. Министр МВД пусть наказание для него будет максимальным. Вот народ то порадуете, что хотя бы один депик проклятого худлара получил по заслугам.
Да ничего ему не будет, пошумят и забудут, договорятся, гайцу литр поставят, с министром и супердругом в сауне попарятся и все,
Если так, то грошь цена будет гайцу и министру. А честь мундира как же, на гайца наехали, никакого уважения!
ОТ полицейского ничего не зависит, он подчиненный. А вот от министра зависит. Если защитит своего подчиненного, будет уважение со стороны рядового состава и народа.
Цитировать
15.05.2017 18:28
Гость
-Сижу, значит, я в машине, а они окружают... - Кто? Китайцы? - Какие, на х.., китайцы! Мусора! А, я как дал по газам! Только фуражка полетела, а мусор пропал!
Цитировать
15.05.2017 18:29
Гость
Невероятно. Теперь следующий плагиат? Мегазвезду плагиата рб -бренд гулвы- ректора уволить! За нами Москва! Жители
Цитировать
15.05.2017 18:31
Гость
Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
Цитировать
15.05.2017 18:35
Гость
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
Инвалиды, их образ жизни в современном российском обществе :На материалах Республики Бурятия Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/invalidy-ikh-obraz-zhizni-v-sovremennom-rossiiskom-obshchestve-na-materialakh-respubliki-bur#ixzz4h8eT4A00
Цитировать
15.05.2017 18:41
Гость
Вечно красный как рак Голков всех достал с титульными и нетитульными.
Цитировать
15.05.2017 18:43
Гость
Невероятно. Теперь следующий плагиат? Мегазвезду плагиата рб -бренд гулвы- ректора уволить! За нами Москва! Жители
Цитировать
15.05.2017 18:47
Гость
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
Цитировать
15.05.2017 18:49
Гость
Гость:
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
+100500
Цитировать
15.05.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
+100500
Диссернет, срочно проверяйте, 2004 год, кандидат соц.наук
Цитировать
15.05.2017 19:16
Гость
и этот человек будет получать ВИП-пенсию? Что он сделал на своем посту?
Цитировать
15.05.2017 19:18
Гость
Гость: и этот человек будет получать ВИП-пенсию? Что он сделал на своем посту?
только лизал власти всегда
Цитировать
15.05.2017 19:27
Гость
Цитировать
15.05.2017 19:59
Гость
Цитировать
15.05.2017 20:02
Гость
Цитировать
15.05.2017 20:03
Гость
Цитировать
15.05.2017 20:10
Гость
Цитировать
15.05.2017 21:04
Гость
плагиат это плохо чему он научит своих студентов - значки подпиливать да баб чужих щупать
Цитировать
15.05.2017 21:58
Гость
Он верен своей Шурочке!
Цитировать
15.05.2017 22:07
Гость
если будет ст.318 ч.2 насилие , опасное для жизни и здоровья, то там кокретно срок до 10 лет, наверное будут тянуть на ч.1 , не опасное, тогда штраф, но всё равно- судимый, будет как танька.
Цитировать
15.05.2017 22:18
Гость
По фоткам же видно, что человеку стыдно, отстаньте от пожилого человека
Цитировать
15.05.2017 22:24
Гость
Гость: По фоткам же видно, что человеку стыдно, отстаньте от пожилого человека
чот не видно что стыдно
Цитировать
15.05.2017 22:24
Гость
Цитировать
15.05.2017 22:28
Гость
Цитировать
15.05.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
+100500
Диссернет, срочно проверяйте, 2004 год, кандидат соц.наук
мля из-за чего сыр-бор? сам списал, а тебе не дал? вот сцуко-то...
Цитировать
15.05.2017 22:38
Гость
Гость: По фоткам же видно, что человеку стыдно, отстаньте от пожилого человека
Это вы про депика антинародного худлара?Который за вип.пенсии? "В глазах у них нет совести, на шее нет креста". Человек, у которого есть стыд и совесть не стал бы наезжать на полицейского, который ему по возрасту в сыновья годится и находится на службе.
Цитировать
15.05.2017 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
+100500
Диссернет, срочно проверяйте, 2004 год, кандидат соц.наук
Еще один плагиатор с Худлара.
Цитировать
15.05.2017 22:44
Гость
Гость:
Гость: По фоткам же видно, что человеку стыдно, отстаньте от пожилого человека
Это вы про депика антинародного худлара?Который за вип.пенсии? "В глазах у них нет совести, на шее нет креста". Человек, у которого есть стыд и совесть не стал бы наезжать на полицейского, который ему по возрасту в сыновья годится и находится на службе.
дык он же пьяный был, на фото медицинского освидетельствования видно же сколько промилей с утречка накатил, чтоб повысить своё ораторское искусство на встрече с ветеранами.
Цитировать
15.05.2017 22:46
Гость
Мезенин, вон из Хурала, сдай свой мандат!!!
Цитировать
15.05.2017 22:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
+100500
Диссернет, срочно проверяйте, 2004 год, кандидат соц.наук
Еще один плагиатор с Худлара.
Про инвалидов диссер
Цитировать
15.05.2017 23:16
Гость
Думаю лет пять его машине дадут и те условно..
Цитировать
15.05.2017 23:37
Гость
Гость: Мезенин, вон из Хурала, сдай свой мандат!!!
Суши сухари
Цитировать
15.05.2017 23:58
Гость
доигрался поп на скрипке! (с)
Цитировать
15.05.2017 23:58
Гость
Мезенин стал козлом отпущения в противостоянии Хурала и ВРИО с командой.
Цитировать
16.05.2017 00:51
Гость
Гость: Мезенин стал козлом отпущения в противостоянии Хурала и ВРИО с командой.
Это точно. Но почему то его и не жалко, крайне отвратительный тип.
Цитировать
16.05.2017 01:59
Гость
Гость:
Селиверство это
Цитировать
16.05.2017 08:00
Гость
Гость: если будет ст.318 ч.2 насилие , опасное для жизни и здоровья, то там кокретно срок до 10 лет, наверное будут тянуть на ч.1 , не опасное, тогда штраф, но всё равно- судимый, будет как танька.
Танька- жлобьё! А статья 318 - считается общественно опасной, т.е. человек, привлечённый к ответственности по этой статье, является очень опасным для общества! А на счёт "Глистера" , то незнание закона не освобождает от ответственности! Превышение допустимого значения промили есть? Пьяный!
Цитировать
16.05.2017 08:09
Гость
ПАРАЛИЧ !
Цитировать
16.05.2017 08:54
Гость
Гость: и этот человек будет получать ВИП-пенсию? Что он сделал на своем посту?
Как что? Напился и умышленно наехал на полицейского, чтобы показать, что он хозяин жизни, а все остальные холопы.
Цитировать
16.05.2017 09:00
Гость
Гость:
Гость: Правильно. Значит перед законом все равны!
Вот уж не думала
Депутатский мандат отберут или тупо пальчиком погрозят "ай-яй-яй!"? И все на этом. Ирильдя после ДТП даже на повышение в председатели комитета худлара пошел. Мезене аналогично готовить карман к еще большей зряплате. Так что рано: "кричали барышни "Ура!" и в воздух чепчики бросали"
Цитировать
16.05.2017 09:04
Гость
Гость: Мезенин стал козлом отпущения в противостоянии Хурала и ВРИО с командой.
Очень оригинальный способ нашел антинародный худлар для "противостояния Хурала и ВРИО с командой".В пьяном виде наехать на обычного полицейского и нанести вред здоровью человеку, который выполнял свою работу. Раньше наг крутил худларом , а сейчас худлар крутит ВРИО. Обе стороны довольны своим сотрудничеством.
Цитировать
16.05.2017 09:37
Гость
Гость: крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
+500 ну че,дельно )
Цитировать
16.05.2017 09:37
Гость
Гость:
Гость: Невероятно но факт
хоть одного может посадят? хотя в хурале вроде как все такие или папы бандюков, так что мезенин окажется среди своих
в ОПГ своих не сдают
Цитировать
16.05.2017 09:40
Гость
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
хочешь поучаствовать или предлагаешь принародную порку на площади. Перед зданием худлара )
Цитировать
16.05.2017 09:49
Гость
Гость: заведено - это не значит, что посадили! на сердюковскую морду тоже заводили, а потом героя дали!
+100500
Цитировать
16.05.2017 09:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Электроды к яйцам.
Снять на видио и опубликовать в интернете. Порадовать народ. С надписью "Вот что бывает с депиками, которые за вип. пенсии."Карма.
гы-гы-гы! Будет с точностью наоборот. Он будет на вип-пенсии в шоколаде, а вы - в ... (
Цитировать
16.05.2017 09:53
Гость
Гость:
Гость: А Будулай отдал долг в половину миллиона?
Слип молчит. А тебе какое дело до их долгов?
"Это не твоя война,малыш!" )
Цитировать
16.05.2017 09:58
Гость
Гость: доигрался поп на скрипке! (с)
"на х.я попу баян?" ))
Цитировать
16.05.2017 09:59
Гость
Гость: Мезенин стал козлом отпущения в противостоянии Хурала и ВРИО с командой.
ышшо не вечер, козел останется в огороде капусту рубить
Цитировать
16.05.2017 10:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
Электроды к яйцам.
Снять на видио и опубликовать в интернете. Порадовать народ. С надписью "Вот что бывает с депиками, которые за вип. пенсии."Карма.
гы-гы-гы! Будет с точностью наоборот. Он будет на вип-пенсии в шоколаде, а вы - в ... (
Что будет, того не миновать.Это один Бог знает. "На Бога надейся да сам не плошай". Что-то осерчал Бог на депика. Туда ему и дорога.
Цитировать
16.05.2017 10:30
Гость
Нафига Мезенин это видео выложил, еще и обрезанное, оно ему только хуже сделало. Почему нет других видео? Вся Борсойка в видеокамерах.
Цитировать
16.05.2017 10:38
Гость
Гость: Нафига Мезенин это видео выложил, еще и обрезанное, оно ему только хуже сделало. Почему нет других видео? Вся Борсойка в видеокамерах.
Обрезанное видео, скорее в его пользу. Надо смотреть все видео, хотя бы на пару минут по раньше и пару минут после.
Цитировать
16.05.2017 10:42
Гость
Гость:
Гость: Мезенин стал козлом отпущения в противостоянии Хурала и ВРИО с командой.
ышшо не вечер, козел останется в огороде капусту рубить
Ситуация обоюдоострая. Осудить депутата по этой статье будет очень трудно, но вони и шума от этого будет много. Сейчас оппозиционные партии начнут кричать про беспредел, да и выйдет это все далеко за границы республики. Да и НХ сидят люди очень упертые, запугать и сломать их будет трудно.
Цитировать
16.05.2017 10:45
Гость
Гость: крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
Гость: Невероятно но факт
ДПСник обойдется.Заработать нужно.Но не таким образом
Цитировать
16.05.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость: Нафига Мезенин это видео выложил, еще и обрезанное, оно ему только хуже сделало. Почему нет других видео? Вся Борсойка в видеокамерах.
Обрезанное видео, скорее в его пользу. Надо смотреть все видео, хотя бы на пару минут по раньше и пару минут после.
Хорошо ,что выложил видео.Просто все говорили ,что ДПСник на капот упал и тд
Цитировать
16.05.2017 10:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Нафига Мезенин это видео выложил, еще и обрезанное, оно ему только хуже сделало. Почему нет других видео? Вся Борсойка в видеокамерах.
Обрезанное видео, скорее в его пользу. Надо смотреть все видео, хотя бы на пару минут по раньше и пару минут после.
А здесь все видно. Хорошо ,что выложил видео.Просто все говорили ,что ДПСник на капот упал и тд
Цитировать
16.05.2017 10:50
Гость
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
хочешь поучаствовать или предлагаешь принародную порку на площади. Перед зданием худлара )
Ужас!!Что базарите
Цитировать
16.05.2017 10:50
Гость
Гость:
Гость: крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
+500 ну че,дельно )
Пускай офицер сам заработает на крузак.
Цитировать
16.05.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость: и этот человек будет получать ВИП-пенсию? Что он сделал на своем посту?
Как что? Напился и умышленно наехал на полицейского, чтобы показать, что он хозяин жизни, а все остальные холопы.
Люди хватит трепаться.Пора работать.
Цитировать
16.05.2017 10:52
Гость
Гость:
Наш депутат.
Цитировать
16.05.2017 10:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все знаете.Тупица!!!У тебя и такой нет))) Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
списал диссер у профессора Балханова
+100500
Диссернет, срочно проверяйте, 2004 год, кандидат соц.наук
мля из-за чего сыр-бор? сам списал, а тебе не дал? вот сцуко-то...
Цитировать
16.05.2017 10:55
Гость
Гость:
Гость: крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
Гость: Невероятно но факт
ДПСник обойдется.Заработать нужно.Но не таким образом
Чего он в такой ситуации заработает? Максимум геморрой, как бы крайним не оказаться.
Цитировать
16.05.2017 10:56
Гость
Цитировать
16.05.2017 10:57
Гость
Цитировать
16.05.2017 11:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
+500 ну че,дельно )
Пускай офицер сам заработает на крузак.
К обеду московские тролли ВРИО проснуться и докажут вам, что Мезенин гад-депутат должен свой крузак отдать, а сам на 5 лет в тюрьму.
Цитировать
16.05.2017 11:05
Гость
Гость:
Гость:
Наш депутат.
подпись: Худлар.
Цитировать
16.05.2017 11:07
Гость
чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Цитировать
16.05.2017 11:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
хочешь поучаствовать или предлагаешь принародную порку на площади. Перед зданием худлара )
Ужас!!Что базарите
свят-свят-свят! шобы народ узрел голую мезенинскую попку?! )
Цитировать
16.05.2017 11:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и этот человек будет получать ВИП-пенсию? Что он сделал на своем посту?
Как что? Напился и умышленно наехал на полицейского, чтобы показать, что он хозяин жизни, а все остальные холопы.
Люди хватит трепаться.Пора работать.
дык мы и работаем! )
Цитировать
16.05.2017 11:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: крузак как вещественное доказательство отобрать и отдать гайцу
Гость: Невероятно но факт
ДПСник обойдется.Заработать нужно.Но не таким образом
Чего он в такой ситуации заработает? Максимум геморрой, как бы крайним не оказаться.
+500 его министр перетрет с аналогичными и вынесут вердикт: "Назначить стрелочником!". Рука руку моет (
Цитировать
16.05.2017 11:12
Гость
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Цитировать
16.05.2017 11:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А Мезенина будут менты избивать на допросах?
хочешь поучаствовать или предлагаешь принародную порку на площади. Перед зданием худлара )
Ужас!!Что базарите
свят-свят-свят! шобы народ узрел голую мезенинскую попку?! )
высечь аки унтер-офицерскую вдову!
Цитировать
16.05.2017 11:15
Гость
Цитировать
16.05.2017 11:16
Гость
У ДПСника не старики родители,а предприниматели.Мама скандальная женщина.Это точно знаю
Цитировать
16.05.2017 11:17
Гость
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
Цитировать
16.05.2017 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
+100 Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
Цитировать
16.05.2017 11:25
Гость
Гость: У ДПСника не старики родители,а предприниматели.Мама скандальная женщина.Это точно знаю
Ну и сволочи эти депики. Еще и грязь льют. У вас в матери были еще хуже, если воспитали таких нелюдей.
Цитировать
16.05.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость: У ДПСника не старики родители,а предприниматели.Мама скандальная женщина.Это точно знаю
Ну и сволочи эти депики. Еще и грязь льют. У вас в матери были еще хуже, если воспитали таких нелюдей.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Цитировать
16.05.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и этот человек будет получать ВИП-пенсию? Что он сделал на своем посту?
Как что? Напился и умышленно наехал на полицейского, чтобы показать, что он хозяин жизни, а все остальные холопы.
Люди хватит трепаться.Пора работать.
Иди "работай" в свой худлар. Еще придумай гадость какую-нибудь для народа. И позли народ еще больше.
Цитировать
16.05.2017 11:46
Гость
Я и так работаю на двух работах. Тебе меня еще обсуждать????
Цитировать
16.05.2017 11:54
Гость
Вторая серия - мажоры худлара декларируют автопарки
Цитировать
16.05.2017 11:58
Гость
Гость: Пить не надо. Слишком большое самомнение и вседозволенность наших дерьмотатов привело к такому неприглядному случаю. Всё правильно. Когда-то надо начинать принимать меры по Закону к этим, зажравшимся депикам. Вот надо добиться, чтобы ВРИО снял все доплаты и пенсии випованным.
а что думаете гайцы не пьют за рулём. все знают друг друга и машины их никто не останавливает
Цитировать
16.05.2017 12:01
Гость
+100
Цитировать
16.05.2017 12:25
Гость
Гость:
Гость: Пить не надо. Слишком большое самомнение и вседозволенность наших дерьмотатов привело к такому неприглядному случаю. Всё правильно. Когда-то надо начинать принимать меры по Закону к этим, зажравшимся депикам. Вот надо добиться, чтобы ВРИО снял все доплаты и пенсии випованным.
а что думаете гайцы не пьют за рулём. все знают друг друга и машины их никто не останавливает
Не перекладывай с больной головы на здоровую.... Пьют многие...Но здесь на чаше весов - Де-пу-тат!!!Человек, пишущий и утверждающий Законы, человек, которому народ доверил быть депутатом, а он, мало того, что с утра наклюкался, так ещё поехал по перекрытой улице (мол, ЕМУ всё можно), так ещё человека при исполнении чуть не задавил...
Цитировать
16.05.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пить не надо. Слишком большое самомнение и вседозволенность наших дерьмотатов привело к такому неприглядному случаю. Всё правильно. Когда-то надо начинать принимать меры по Закону к этим, зажравшимся депикам. Вот надо добиться, чтобы ВРИО снял все доплаты и пенсии випованным.
а что думаете гайцы не пьют за рулём. все знают друг друга и машины их никто не останавливает
Не перекладывай с больной головы на здоровую.... Пьют многие...Но здесь на чаше весов - Де-пу-тат!!!Человек, пишущий и утверждающий Законы, человек, которому народ доверил быть депутатом, а он, мало того, что с утра наклюкался, так ещё поехал по перекрытой улице (мол, ЕМУ всё можно), так ещё человека при исполнении чуть не задавил...
Лишить мандата такого депутата-дерьмотата!!!!
Цитировать
16.05.2017 12:40
Гость
Депутаты зажрались, забыли что они представители народа, нас с вами! Снять с него полномочия!!!
Цитировать
16.05.2017 12:49
andrenosovq
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
16.05.2017 13:00
Гость
Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Цитировать
16.05.2017 13:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
Цитировать
16.05.2017 13:19
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
это так всегда говорят, когда кого-нибудь за задницу возьмут, причём, по закону - ой! а я вообще не думал, что он такое может сделать, всегда тихий был, приятный...
Цитировать
16.05.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
Цитировать
16.05.2017 13:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
был умысел, он же кричал-уйди!, видя, что гаец на пути стоит, а продолжал движение.
Цитировать
16.05.2017 13:54
karpovapolli
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
16.05.2017 13:58
Гость
Мезенина отдать под шариатский суд.
Цитировать
16.05.2017 14:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
был умысел, он же кричал-уйди!, видя, что гаец на пути стоит, а продолжал движение.
вот если бы кричал, что сейчас тебя задавлю, то умысел был бы.
Цитировать
16.05.2017 14:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
был умысел, он же кричал-уйди!, видя, что гаец на пути стоит, а продолжал движение.
вот если бы кричал, что сейчас тебя задавлю, то умысел был бы.
а чё ему кричать было, он тихо и умышленно давил педаль газа, как курок ствола!
Цитировать
16.05.2017 14:08
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Но факты - вещь упрямая. Видео, тому подтверждение. Каким тоном этот "порядочный" человек "разговаривал" с офицером полиции? Чуть не раздавил его. И даже не остановился, а продолжал ехать! А если бы его остановил простой гаишник, то он вообще бы его раздавил, как мышь, которая мешается под ногами.И что значит, "торопился сильно"? Значит, ему ВСЁ позволено? И за 100 км ему надо было выезжать (Если действительно торопился на встречу) по крайней мере часов в 8 утра. И, хорошо, что вовремя остановили, а то могло быть и пострашнее, когда пьяный за рулём. Так что не оправдывайте его.
Цитировать
16.05.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
был умысел, он же кричал-уйди!, видя, что гаец на пути стоит, а продолжал движение.
вот если бы кричал, что сейчас тебя задавлю, то умысел был бы.
а чё ему кричать было, он тихо и умышленно давил педаль газа, как курок ствола!
так он утверждает, что хотел только развернуться. И кричал он дай развернусь. Скорость была такая, что причинить вред было не реально.
Цитировать
16.05.2017 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
был умысел, он же кричал-уйди!, видя, что гаец на пути стоит, а продолжал движение.
вот если бы кричал, что сейчас тебя задавлю, то умысел был бы.
а чё ему кричать было, он тихо и умышленно давил педаль газа, как курок ствола!
так он утверждает, что хотел только развернуться. И кричал он дай развернусь. Скорость была такая, что причинить вред было не реально.
по вашему выходит, что прокуратура - дураки!, что привлекли его по статье - применении насилия в отношении сотрудника полиции, а он всего лишь только развернуться хотел.
Цитировать
16.05.2017 15:26
Гость
Ляксей Амбуич в ирке о лучшем регионе страны вчера красиво сказал на совещании при главе
Цитировать
16.05.2017 16:17
Гость
Трудно будет доказать вину Мезенина.
А Мезенина будут менты избивать на допросах?
А противогаз одевать?
Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
Он, что, еще и учёный?
Цитировать
16.05.2017 16:18
Гость
Гость: Ляксей Амбуич в ирке о лучшем регионе страны вчера красиво сказал на совещании при главе
Сказочник номер 2?
Цитировать
16.05.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
Сцуко?! У полицейского старики-родители так-то есть. Пущай уж лучше твое дитятко давят и ездят по нему! Шобы не гнул тут понты
Если вы человека толкнете или даже машиной заденете, это же не значит автоматически, что вы его хотели покалечить или убить?
это называется покушение на нанесение телесных повреждений или покушение на убийство!
ну, если был умысел покалечить, и действие были потенциально опасными. Здесь нет ни того, ни другого.
был умысел, он же кричал-уйди!, видя, что гаец на пути стоит, а продолжал движение.
вот если бы кричал, что сейчас тебя задавлю, то умысел был бы.
а чё ему кричать было, он тихо и умышленно давил педаль газа, как курок ствола!
так он утверждает, что хотел только развернуться. И кричал он дай развернусь. Скорость была такая, что причинить вред было не реально.
вы почему говорите о мезенине, как о нормальном человеке, ну, все его действия в той ситуации проецируете на действия нормального человека? тогда мезенин был пьян, что документально подтвердил алкометр.
Цитировать
16.05.2017 17:21
Гость
0,54-0,56 промилле это не много, это нормально для человека, но не для гаи, по крайней мере так написано в интернете. 0,3 промилле естественный уровень алкоголя в человеке. Поэтому говорить о неадекватности Мезенина не стоит. Посмотрите это же не трудно.
Цитировать
16.05.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
это так всегда говорят, когда кого-нибудь за задницу возьмут, причём, по закону - ой! а я вообще не думал, что он такое может сделать, всегда тихий был, приятный...
был... отошел уже в царствие небесное? вип-похоронные хоть заслужил (
Цитировать
16.05.2017 17:55
Гость
Гость: 0,54-0,56 промилле это не много, это нормально для человека, но не для гаи, по крайней мере так написано в интернете. 0,3 промилле естественный уровень алкоголя в человеке. Поэтому говорить о неадекватности Мезенина не стоит. Посмотрите это же не трудно.
незнание закона не освобождает от ответственности, тем более человеком, самому принимающего законы! он прекрасно знал про допустимые нормы промиле, знал, что за превышение их могут и за задницу взять, знал, но сел за руль и поехал, не просто поехал, а наехал на офицера полиции.
Цитировать
16.05.2017 18:08
Гость
А никто депутата по этому поводу не защищает. Идет кажется обсуждение достоин ли он 318 статьи.
Цитировать
16.05.2017 18:14
Гость
Гость: А никто депутата по этому поводу не защищает. Идет кажется обсуждение достоин ли он 318 статьи.
слово-то какое- достоин! прям, как награда ему, как вип-персоне!
Цитировать
16.05.2017 18:26
Гость
Мальчики мажоры хурала наезжают на быдло и это перед выборами в парламент, почему не работает логика?
Цитировать
16.05.2017 18:41
Гость
Какие холопы,такие и господа.
Цитировать
16.05.2017 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
это так всегда говорят, когда кого-нибудь за задницу возьмут, причём, по закону - ой! а я вообще не думал, что он такое может сделать, всегда тихий был, приятный...
был... отошел уже в царствие небесное? вип-похоронные хоть заслужил (
Ты чо базаришь??? Мы так не договаривались писать! Тебе же всё вернется. Ну ты лох
Цитировать
16.05.2017 19:24
Гость
Мезенина главой Прибайкальского района.Всё,Галичкина осудили.
Цитировать
16.05.2017 20:30
Гость
Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
Цитировать
16.05.2017 20:34
Гость
Пенальти не было! Игроку в синей форме желтую карточку за симуляцию! А игрока команды будущих виппенсионеров дисквалифицировать за допинг!
Цитировать
16.05.2017 20:40
Гость
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
канешно смешно, сотрясение мозга же, а не сотрясение фуражки!
Цитировать
16.05.2017 22:17
Гость
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
Цитировать
16.05.2017 22:22
Гость
ввести врача в заблуждение - это проблема ? сколько там ГОРЕМык готовых помочь органам !
Цитировать
16.05.2017 22:33
Гость
Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
Цитировать
16.05.2017 22:54
Гость
Гость:
Трудно будет доказать вину Мезенина.
А Мезенина будут менты избивать на допросах?
А противогаз одевать?
Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
Он, что, еще и учёный?
Он кандидат социологических наук, писал по инвалидам, защищался во ВСГАКИ в 2004 году
Цитировать
16.05.2017 22:58
udovava
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
16.05.2017 22:58
Гость
Цитировать
16.05.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
канешно смешно, сотрясение мозга же, а не сотрясение фуражки!
Ушиб колена писали, про ушиб мягких тканей тазобедренного сустава было. Теперь до мозгов добрались? Так то кожаный на их стороне играет, они много, что придумать могут, но так еще с оппозицией не поступали.
Цитировать
16.05.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
это так всегда говорят, когда кого-нибудь за задницу возьмут, причём, по закону - ой! а я вообще не думал, что он такое может сделать, всегда тихий был, приятный...
был... отошел уже в царствие небесное? вип-похоронные хоть заслужил (
Ты чо базаришь??? Мы так не договаривались писать! Тебе же всё вернется. Ну ты лох
в первую очередь все вернется самому лоху мезене - "герою торжества". За базар...
Гость: чо за базар худларцу надо было бы задавить взяточника и ездить по нему. было бы за че сидеть а так понты очередные.
)))
Цитировать
16.05.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Трудно будет доказать вину Мезенина.
А Мезенина будут менты избивать на допросах?
А противогаз одевать?
Диссер Мезенина проверьте на плагиат!
Он, что, еще и учёный?
Он кандидат социологических наук, писал по инвалидам, защищался во ВСГАКИ в 2004 году
а если бы дпс-ника сделал инвалидом? ...теоретически подкованный товарЫШ,решил попрактиковать сви "труды"? )
Цитировать
16.05.2017 23:33
Гость
Славой богу все живые.
Цитировать
16.05.2017 23:46
Гость
Мезенина нужно посадить, чтобы все остальные худларцы почуяли! а то все им с рук сходит!
Цитировать
17.05.2017 00:33
Гость
Гость: Мезенина нужно посадить, чтобы все остальные худларцы почуяли! а то все им с рук сходит!
Надо привлечь этого депика и за клевету на сотрудника полиции. Даже его мать обозвали. Вот до какой степени обнаглели худларцы. Они же этим злят руководство и личный состав МВД. А народ возмущается, что себе вип.пенсии назначают. Чего от таких ждать остается. Экс-губернатор богатого региона донора Новосибирской области получает 40 тысяч.
Цитировать
17.05.2017 01:10
Гость
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
Это может т.н. встряхнутая травма головы, от слишком резкого падения, нужно тогда взыскивать за ущерб здоровью и хорошо бы если без дальнейших последствий.
Цитировать
17.05.2017 01:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
канешно смешно, сотрясение мозга же, а не сотрясение фуражки!
Ушиб колена писали, про ушиб мягких тканей тазобедренного сустава было. Теперь до мозгов добрались? Так то кожаный на их стороне играет, они много, что придумать могут, но так еще с оппозицией не поступали.
Оппозиция против кого? Против народа? Для него слишком много чести назвать его оппозицией.
Цитировать
17.05.2017 08:59
Гость
Гость: Мезенина главой Прибайкальского района.Всё,Галичкина осудили.
ЛЯХОВА !
Цитировать
17.05.2017 08:59
Гость
Гость: Мезенина главой Прибайкальского района.Всё,Галичкина осудили.
ЛЯХОВА !
Цитировать
17.05.2017 09:26
Гость
Не надо Ляхова,будет еще хуже.Селиверствова главой,у него связи.
Цитировать
17.05.2017 09:27
Гость
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Цитировать
17.05.2017 09:53
Гость
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Не врите. И уберите свои видио, никому не интересно, потому что врете, подделываете. Успокойтесь, Народ за полицейского. Только троньте его, устроим вам митинги. Надоел этот трижды проклятый худлар.
Цитировать
17.05.2017 10:18
Гость
Гость:
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
Это может т.н. встряхнутая травма головы, от слишком резкого падения, нужно тогда взыскивать за ущерб здоровью и хорошо бы если без дальнейших последствий.
Да ну???
Цитировать
17.05.2017 10:22
Гость
Гость:
Гость: Мезенина главой Прибайкальского района.Всё,Галичкина осудили.
ЛЯХОВА !
вы что?! эти рвачи весь Байкал распродадут по соткам
Цитировать
17.05.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
Это может т.н. встряхнутая травма головы, от слишком резкого падения, нужно тогда взыскивать за ущерб здоровью и хорошо бы если без дальнейших последствий.
Что и требовалось доказать. Да ну???
Цитировать
17.05.2017 12:21
Гость
щас бодаться будут- мвд, все силовые органы против хурала и чиновников, а рефери- врио!
Цитировать
17.05.2017 13:28
Гость
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Ах,хи,хи :)) Ещё раз просмотри ! Машина может медленно, медленно двигается - но гай всё равно готовиться к падению : отводит правую руку, начинает поворачивать тело на право и неуклюже медленно и неуклюже опускается на правую руку не успев так и вступить в контакт с машиной ! Смотри в по кадровом режиме ! Если Мезенин отдаст это видео на по кадровую экспертизу , то гай поменяет "фуражку" на "колпак" .
Цитировать
17.05.2017 14:13
Гость
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Не ругайте сильно ДПСника он просто запнулся.бывает
Цитировать
17.05.2017 14:43
glybovau
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
17.05.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Ах,хи,хи :)) Ещё раз просмотри ! Машина может медленно, медленно двигается - но гай всё равно готовиться к падению : отводит правую руку, начинает поворачивать тело на право и неуклюже медленно и неуклюже опускается на правую руку не успев так и вступить в контакт с машиной ! Смотри в по кадровом режиме ! Если Мезенин отдаст это видео на по кадровую экспертизу , то гай поменяет "фуражку" на "колпак" .
какой колпак? гаец в больнице лежит, а это значит, что мезенину готовят ч. 2 ст. 318, насилие опасное для жизни и здоровья, это мезенину надо менять клифт на зэковскую робу!
Цитировать
17.05.2017 17:21
Гость
Живой?
Цитировать
17.05.2017 17:29
Гость
Так то можно предположить, почему он в больнице оказался. Физической боли нет, ограничение свободы тоже нет, угроз тоже нет, остается тянуть на часть 2, попытаться доказать вред здоровью.
Цитировать
17.05.2017 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Ах,хи,хи :)) Ещё раз просмотри ! Машина может медленно, медленно двигается - но гай всё равно готовиться к падению : отводит правую руку, начинает поворачивать тело на право и неуклюже медленно и неуклюже опускается на правую руку не успев так и вступить в контакт с машиной ! Смотри в по кадровом режиме ! Если Мезенин отдаст это видео на по кадровую экспертизу , то гай поменяет "фуражку" на "колпак" .
какой колпак? гаец в больнице лежит, а это значит, что мезенину готовят ч. 2 ст. 318, насилие опасное для жизни и здоровья, это мезенину надо менять клифт на зэковскую робу!
Ушиб колена писали, про ушиб мягких тканей тазобедренного сустава было. Теперь до мозгов добрались?
Цитировать
17.05.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Ах,хи,хи :)) Ещё раз просмотри ! Машина может медленно, медленно двигается - но гай всё равно готовиться к падению : отводит правую руку, начинает поворачивать тело на право и неуклюже медленно и неуклюже опускается на правую руку не успев так и вступить в контакт с машиной ! Смотри в по кадровом режиме ! Если Мезенин отдаст это видео на по кадровую экспертизу , то гай поменяет "фуражку" на "колпак" .
какой колпак? гаец в больнице лежит, а это значит, что мезенину готовят ч. 2 ст. 318, насилие опасное для жизни и здоровья, это мезенину надо менять клифт на зэковскую робу!
Ушиб колена писали, про ушиб мягких тканей тазобедренного сустава было. Теперь до мозгов добрались?
Что то здесь не так!!!!!!!!!
Цитировать
17.05.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Ах,хи,хи :)) Ещё раз просмотри ! Машина может медленно, медленно двигается - но гай всё равно готовиться к падению : отводит правую руку, начинает поворачивать тело на право и неуклюже медленно и неуклюже опускается на правую руку не успев так и вступить в контакт с машиной ! Смотри в по кадровом режиме ! Если Мезенин отдаст это видео на по кадровую экспертизу , то гай поменяет "фуражку" на "колпак" .
какой колпак? гаец в больнице лежит, а это значит, что мезенину готовят ч. 2 ст. 318, насилие опасное для жизни и здоровья, это мезенину надо менять клифт на зэковскую робу!
Ушиб колена писали, про ушиб мягких тканей тазобедренного сустава было. Теперь до мозгов добрались?
Что то здесь не так!!!!!!!!!
Ушиб--синяк ) С синяком в больнице лежит ? А кто из нас синяки не набивали ? Та постоянно и притом --все , о что то ударяются, натыкаются ))) А не знали --что в больнице нужно полежать )))) Ии если бы я ехала , мне по среди дороги выскочило нечто в форме полицейского , и начало останавливать меня--то я бы подумала , что то не полицейский--а ОБОРОТЕНЬ. И не останавливалась а ехала дальше и звонила в полицию . Настоящие полицейские--по правилам быы перекрыли дорогу --и знаки поставили и движение --перенаправляли , и в руках у них был бы "лизак "--жезл .
Цитировать
17.05.2017 18:49
Гость
Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
Цитировать
17.05.2017 19:01
Гость
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Цитировать
17.05.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Цитировать
17.05.2017 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
он же себя считает небожителем, думал-корочкой своей потрясу и проеду!
Цитировать
17.05.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Просмотрите с 18 по 20 секунду записи ! На ней отчетливо видно как габишник готовиться к падению и видно что он знает куда даже будет падать ! Сначала он стоит руки по швам , затем отводит свою правую руку (от нас левую) -хотя ни чего еще не происходит а он уже готов падать с Разворотом на бок, с заранее приготовленной и отведенной рукой ! ))) А сотрудница гибдешная тоже в теме - когда падает её НАПАРНИК (!) она даже не удивилась, секунду глянула и спокойно отвернулась, а другая бросилась бы помогать вставать ! - а вдруг у него перелом ноги ! Короче -Во что превратили службу ! Явная подстава гая ! Не могли подобрать более артистичного ! Машина остановилась и у него запоздалая реакция - ручёнки театрально вскинул и упал не уверенно !
ну, внимательно посмотрел, как вы сказали, с 18 по 20 секунды, и вот думаю, что вы специально подставляете мезенина, на этих секундах отчётливо видно, относительно забора депо, что автомобиль находится в постоянном движении все эти секунды, хотя на пути его стоит инспектор дпс, и мезенин не предпринимает никаких попыток, чтоб остановить его, пока не видит, что инспектор исчез с поля видимости, т.е. был сбит.
Ах,хи,хи :)) Ещё раз просмотри ! Машина может медленно, медленно двигается - но гай всё равно готовиться к падению : отводит правую руку, начинает поворачивать тело на право и неуклюже медленно и неуклюже опускается на правую руку не успев так и вступить в контакт с машиной ! Смотри в по кадровом режиме ! Если Мезенин отдаст это видео на по кадровую экспертизу , то гай поменяет "фуражку" на "колпак" .
чем мезенину отдавать куда-то видео, чтоб по кадрам смотрели, надо было ему сразу раскаяться было, ну, мол, выпил маленько, праздник же, общенародный, задел малёхо гайца, каюсь, искуплю вину, мвд свой крузак отдам, а хотите- новый вам куплю или два подарю, лейтенанту бы пару-тройку лимонов бы отстегнул, глядишь и замяли бы это дело, а то- не пил, не давил, менты- казлы, гонят на меня!
Цитировать
17.05.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
Цитировать
17.05.2017 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Цитировать
17.05.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
жезл был, жетон был, видно на видео, предупреждение о закрытии проезда через центр был во всех сми до праздника, был объезд через смолина- куйбышва или стеколку, чего ещё, бетонные блоки надо было установить везде?
Цитировать
17.05.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
выкинули бы с работы для пополнения батальона "азов", теперь же он полк стал.
Цитировать
17.05.2017 20:20
vikuslova
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
17.05.2017 20:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
жезл был, жетон был, видно на видео, предупреждение о закрытии проезда через центр был во всех сми до праздника, был объезд через смолина- куйбышва или стеколку, чего ещё, бетонные блоки надо было установить везде?
Для депиков надо ставить противотанковые ежи. Они прут напролом сметая все и вся на своем пути под мухой. Для них закон, что дышло.
Цитировать
17.05.2017 20:30
Гость
Мозякина сбили, он подняться не мог, утащили под руки, подозрение на сотрясение мозга, был в больнице на обследовании, а потом еще собирался продолжать играть. В нашем случае офицер с сотрясением, спокойно ходит, киборг не иначе.
Цитировать
17.05.2017 20:55
Гость
Гость: Слышала ,что офицер лежит в больнице. Говорят сильное сотрясение мозга.а на видео фуражка даже не упала. Смешно.
Главным симптомом сотрясения головного мозга является утрата сознания в момент травмы. В Википедии написано "Возможна потеря сознания длительностью до 5 минут. В некоторых источниках указывают, что потеря сознания может продолжаться более 5 минут, однако такие случаи редки".
Цитировать
17.05.2017 21:34
Гость
Гаишнику во время наезда,надо было сразу стрелять.Видимо никакой подготовки нет.
Цитировать
17.05.2017 21:40
Гость
Гость: Гаишнику во время наезда,надо было сразу стрелять.Видимо никакой подготовки нет.
так по виду они не с боевых подразделений, скорее на финансистов или технарей похожи, отсюда и странноватое поведение
Цитировать
17.05.2017 21:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
жезл был, жетон был, видно на видео, предупреждение о закрытии проезда через центр был во всех сми до праздника, был объезд через смолина- куйбышва или стеколку, чего ещё, бетонные блоки надо было установить везде?
Не врите --нет у него в руках--жезла !--на видео -нет ! И не в СМИ предупреждать , а по правилам дорожного движения--откройте и прочитайте !-- полицейские обязаны расставить на дороге -- знаки запрещающие проед и перенаправлять движение --поняли ? Аа полицейские того не сделали--болт забили на свои обязанности .
Цитировать
17.05.2017 21:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
жезл был, жетон был, видно на видео, предупреждение о закрытии проезда через центр был во всех сми до праздника, был объезд через смолина- куйбышва или стеколку, чего ещё, бетонные блоки надо было установить везде?
Для депиков надо ставить противотанковые ежи. Они прут напролом сметая все и вся на своем пути под мухой. Для них закон, что дышло.
Так--депики--наглые у вас , но и полицейские--так же ! И я права )
Цитировать
17.05.2017 22:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
жезл был, жетон был, видно на видео, предупреждение о закрытии проезда через центр был во всех сми до праздника, был объезд через смолина- куйбышва или стеколку, чего ещё, бетонные блоки надо было установить везде?
Не врите --нет у него в руках--жезла !--на видео -нет ! И не в СМИ предупреждать , а по правилам дорожного движения--откройте и прочитайте !-- полицейские обязаны расставить на дороге -- знаки запрещающие проед и перенаправлять движение --поняли ? Аа полицейские того не сделали--болт забили на свои обязанности .
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Цитировать
17.05.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мезенина вон из Хурала! Этого алкаша, скандалиста, плагиатора, лизуна любой власти!
И полицейских--что создали аварийную обставовку на дороге , что останавливали Мизенина , нурушив все правила дорожного движения--тоже вон из полиции ! Две стороны спора--виновны !
Мезенин знал, что дорога перекрыта и куда попёрся? Так кто нарушил правила?
Не и еще раз неее --не выгораживайте полицейских !--они нарушили все правила дорожного движения А закон для всех --поняли Они не справились со своей работой .Они обязанны по правилам --поставить на дороге знаки , предупреждающие о перекрытии дороги--движения---что не сделали . А еще они обязанны были по правилам--перенаправлять движение --понял ? Но и в руках у них не было " лизака "--жезла . Они против правил выскакивали на проезжую часть , махали руками и останавливалди транспорт --а так не по правилам , чем создавали аварийную обстановку на дороге --все поняли ? И а даже не спорьте со мною !!-- я права .
жезл был, жетон был, видно на видео, предупреждение о закрытии проезда через центр был во всех сми до праздника, был объезд через смолина- куйбышва или стеколку, чего ещё, бетонные блоки надо было установить везде?
Не врите --нет у него в руках--жезла !--на видео -нет ! И не в СМИ предупреждать , а по правилам дорожного движения--откройте и прочитайте !-- полицейские обязаны расставить на дороге -- знаки запрещающие проед и перенаправлять движение --поняли ? Аа полицейские того не сделали--болт забили на свои обязанности .
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Хм--нет там никакого жезла---и ничего у него там не висит ! )))А судить --та судите его как хотите ! Тююююю та я вам не мешаю )))
Цитировать
17.05.2017 23:05
Гость
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
Цитировать
17.05.2017 23:09
Гость
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
Ооо кто то есть умнее всех !++++++++++! плюсую вам.
Цитировать
18.05.2017 07:13
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Просто
Цитировать
18.05.2017 07:13
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Просто
Цитировать
18.05.2017 07:13
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Просто
Цитировать
18.05.2017 07:14
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Просто
Цитировать
18.05.2017 07:14
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Просто
Цитировать
18.05.2017 07:14
Гость
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Просто
Цитировать
18.05.2017 07:15
Гость
Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Простой житель давно уже отсидел бы в камере положенные 15 суток, а потом суд - лишение прав и штраф, а тут что?!
Цитировать
18.05.2017 10:24
Гость
Гость: Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Простой житель давно уже отсидел бы в камере положенные 15 суток, а потом суд - лишение прав и штраф, а тут что?!
вот думаю, что не надо было мезенину видео со своего регистратора выкладывать, так-то я его вообще не знаю, а по видео сразу понятно , что за хмырь он, как он на представителя закона кричит- уйди, смерд, с пути моего, я- с горы богов!
Цитировать
18.05.2017 10:59
Гость
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
Цитировать
18.05.2017 11:19
Гость
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
Цитировать
18.05.2017 11:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
мезенину надо, чтоб дело это вообще до суда не дошло, а если суд будет, то приговор по-любому будет обвинительный, штраф или условно, а может и реальный срок, и тогда мезенину- кранты, карьере его.
Цитировать
18.05.2017 11:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
От сотрясения мозга сознание не теряется. Я был в отпуске в горах, упал прямо на камень головой. Приехал домой только через неделю. Сделал МРТ, "Сотрясение" сказали врачи и назначили лечение. Так что и в данном случае, пострадавший вполне мог встать и идти, но при этом быть с сотрясением головного мозга.
Цитировать
18.05.2017 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
мезенину надо, чтоб дело это вообще до суда не дошло, а если суд будет, то приговор по-любому будет обвинительный, штраф или условно, а может и реальный срок, и тогда мезенину- кранты, карьере его.
Это конечно понятно. Дело неприятное, любой человек захочет его по быстрому все решить. СКР конечно рисковые ребята. Отрывок видео маленький, может на остальном видео, что то есть такое необычное. Потом все пока на уровне слухов. Подождем, наверное будут комментарии сторон, в чем его конкретно обвиняют. Пока по слухам очень странные повреждения получил офицер. Да и не логично все пока, на 10 лет такое явно не тянет.
Цитировать
18.05.2017 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
От сотрясения мозга сознание не теряется. Я был в отпуске в горах, упал прямо на камень головой. Приехал домой только через неделю. Сделал МРТ, "Сотрясение" сказали врачи и назначили лечение. Так что и в данном случае, пострадавший вполне мог встать и идти, но при этом быть с сотрясением головного мозга.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
мезенину надо, чтоб дело это вообще до суда не дошло, а если суд будет, то приговор по-любому будет обвинительный, штраф или условно, а может и реальный срок, и тогда мезенину- кранты, карьере его.
Странно вы рассуждаете: "Мезенину НАДО, чтобы дело до суда не дошло..." Это что значит? Значит кого-то подкупить, что-то наврать, какие-то бумаги сделать, ТАК что-ли? А где же честность, порядочность депутата? Где Закон, для которого ВСЕ равны? Натворил, пусть отвечает по Закону. И, если, кранты его карьере, что ж, сам виноват!
Цитировать
18.05.2017 11:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
От сотрясения мозга сознание не теряется. Я был в отпуске в горах, упал прямо на камень головой. Приехал домой только через неделю. Сделал МРТ, "Сотрясение" сказали врачи и назначили лечение. Так что и в данном случае, пострадавший вполне мог встать и идти, но при этом быть с сотрясением головного мозга.
Но сознание то у вас при ударе помутилось? Я тоже в принципе попадал в такую ситуацию, когда в детстве играл в футбол. Вроде сознание не терял, но встал не сразу, да и ощущение были не такие бодрые, как у этого офицера. Почитайте в интернете, про симптомы сотрясения головного мозга. Главным симптомом сотрясения головного мозга является утрата сознания в момент травмы. Исключение могут составлять только дети и пожилые люди.
Цитировать
18.05.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
От сотрясения мозга сознание не теряется. Я был в отпуске в горах, упал прямо на камень головой. Приехал домой только через неделю. Сделал МРТ, "Сотрясение" сказали врачи и назначили лечение. Так что и в данном случае, пострадавший вполне мог встать и идти, но при этом быть с сотрясением головного мозга.
Но сознание то у вас при ударе помутилось? Я тоже в принципе попадал в такую ситуацию, когда в детстве играл в футбол. Вроде сознание не терял, но встал не сразу, да и ощущение были не такие бодрые, как у этого офицера. Почитайте в интернете, про симптомы сотрясения головного мозга. Главным симптомом сотрясения головного мозга является утрата сознания в момент травмы. Исключение могут составлять только дети и пожилые люди.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
От сотрясения мозга сознание не теряется. Я был в отпуске в горах, упал прямо на камень головой. Приехал домой только через неделю. Сделал МРТ, "Сотрясение" сказали врачи и назначили лечение. Так что и в данном случае, пострадавший вполне мог встать и идти, но при этом быть с сотрясением головного мозга.
Но сознание то у вас при ударе помутилось? Я тоже в принципе попадал в такую ситуацию, когда в детстве играл в футбол. Вроде сознание не терял, но встал не сразу, да и ощущение были не такие бодрые, как у этого офицера. Почитайте в интернете, про симптомы сотрясения головного мозга. Главным симптомом сотрясения головного мозга является утрата сознания в момент травмы. Исключение могут составлять только дети и пожилые люди.
Такое ощущение, что пишет сам депутат. Кто, кроме него, был в ту минуту ближе к пострадавшему? И кто мог определить, что "ощущения у офицера были бодрые"? Не смешите людей.
Цитировать
18.05.2017 12:21
Гость
Такое ощущение, что пишет сам депутат. Кто, кроме него, был в ту минуту ближе к пострадавшему? И кто мог определить, что "ощущения у офицера были бодрые"? Не смешите людей.
я не депутат, видео же есть в наличии.
Цитировать
18.05.2017 14:18
Гость
Гость: Живой?
вроде не,писали шо мезеня отошел ужО (((
Гость:
Гость:
Гость: Знаем Сергея Георгиевича очень давно.Он очень честный,трудолюбивый,порядочный человек.Прошу не оскорблять.Как Прибайкальский район будет без него.Даже представить не можем.Он спешил к народу.Ему нужно было еще ехать 100км.У него много конкурентов....(с большими деньгами).Он сам добился своих результатов без ДЕНЕГ своим умом.и мы ему верим.От простого учителя до депутата.Так что сильно не ругайте.Торопился сильно!!!А про алкоголь мы не верим.Всегда трезвый ,приятно с ним всегда разговаривать.
это так всегда говорят, когда кого-нибудь за задницу возьмут, причём, по закону - ой! а я вообще не думал, что он такое может сделать, всегда тихий был, приятный...
был... отошел уже в царствие небесное? вип-похоронные хоть заслужил (
Цитировать
18.05.2017 14:25
Гость
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Цитировать
18.05.2017 14:26
Гость
у тебя там людей живьем сжигают
Цитировать
18.05.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Гость: у тебя там людей живьем сжигают
Цитировать
18.05.2017 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Гость: у тебя там людей живьем сжигают
тата! а почему вы так любите писать слово "лизун"? ведь это же выдаёт вашу нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Цитировать
18.05.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
когда гайца мезенин сбил и после тот, как тот поднялся и подходил к двери водителя, у него, видно же, на правой руке болтается жезл! а на счёт - болт забили, они ещё ничего не забили, они этого депика канкретно по ч.2 ст. 318 засудят, а это - до 10 лет!
Мне кажется, вы зря так горячитесь, идет банальная торговля. Вряд ли дело дойдет до суда, оснований мало. Сами подумайте, разве за такое 10 лет дают?
я и не горячусь, я просто срок этой статьи сказал, на что тянут мезенина, а эта статья считается общественно опасной и мезенин щас всё сделает, все свои подтяжки включит, чтоб дело до суда не дошло, как вы правильно сказали, идут в ход пугалки , торговля кароче!
У депутата наверное неплохие юристы и консультанты, они ему наверное уже сказали, что трудно будет доказать его вину по этой статье. Вреда здоровью нет. Сотрясение мозга вряд ли у них прокатит, на видео четко видно, что офицер сознание не терял. Опасных действий тоже не видно. Скорость очень маленькая. Если депутат ехал быстро, а офицер смог увернуться, остался невредим, то тогда да, была бы реальная опасность. Если бы он прижимал его, или наоборот пытался столкнуть, то тоже опасность. Надо скорее всего доказать или ущерб здоровью, или потенциальную опасность от действий.
мезенину надо, чтоб дело это вообще до суда не дошло, а если суд будет, то приговор по-любому будет обвинительный, штраф или условно, а может и реальный срок, и тогда мезенину- кранты, карьере его.
Это конечно понятно. Дело неприятное, любой человек захочет его по быстрому все решить. СКР конечно рисковые ребята. Отрывок видео маленький, может на остальном видео, что то есть такое необычное. Потом все пока на уровне слухов. Подождем, наверное будут комментарии сторон, в чем его конкретно обвиняют. Пока по слухам очень странные повреждения получил офицер. Да и не логично все пока, на 10 лет такое явно не тянет.
на видео окончание инцидента, когда мезенин тронулся , чтоб уехать, нет начала до этого момента, как гаец остановил его, и какой диалог был у них, и вообще был ли, может только и мезенин один кричал на гайца, чтоб пропустил и корочкой махал.
Цитировать
18.05.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Гость: у тебя там людей живьем сжигают
тата! а почему вы так любите писать слово "лизун"? ведь это же выдаёт вашу нетрадиционную сексуальную ориентацию.
" лизак "--то так в поль ске называется жезл полицейского--похож на конфету , что называю--лизак , а полицейских называют--псами .
Цитировать
18.05.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Гость: у тебя там людей живьем сжигают
тата! а почему вы так любите писать слово "лизун"? ведь это же выдаёт вашу нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Но и ! А у тебя --что --опять хуч и ..? Но так я же не мешаю )--а мне то все так по фиг--поверь)
Цитировать
18.05.2017 23:33
Гость
Гость:
Гость: Жена с дочкой пишут? Всё неправда, нельзя пьяным ездить и давить ГИБДД. Простой житель давно уже отсидел бы в камере положенные 15 суток, а потом суд - лишение прав и штраф, а тут что?!
вот думаю, что не надо было мезенину видео со своего регистратора выкладывать, так-то я его вообще не знаю, а по видео сразу понятно , что за хмырь он, как он на представителя закона кричит- уйди, смерд, с пути моего, я- с горы богов!
Это мнение народа. И троллям худлара не удастся народ переубедить. На митинге все присутствующие поддержали полицейского.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 00:58
Гость
Мезенина и вашего галичкина в яму а днём на работу на берег моря Байкал лес садить.
Цитировать
19.05.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Гость: у тебя там людей живьем сжигают
тата! а почему вы так любите писать слово "лизун"? ведь это же выдаёт вашу нетрадиционную сексуальную ориентацию.
дык чем привыкла зарабатывать,шоб гроши заполучить ))))
Цитировать
19.05.2017 16:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ии я не защищаю вашего Мизенина --мне он по фиг Но я возмущена не правильной работой ваших полицейских.У нас быы их выбросили с работы с запретом когда нибудь работать в полиции + стянули бы с них штраф.
Ии..сгинь,проститатка! Икота-икота,перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого хохлятскую раду )))
Гость: у тебя там людей живьем сжигают
тата! а почему вы так любите писать слово "лизун"? ведь это же выдаёт вашу нетрадиционную сексуальную ориентацию.
дык чем привыкла зарабатывать,шоб гроши заполучить ))))
Ооо у тебя такие фантазии --прут ))))) Кст--свин--то так свингеров называют ))) Но и ? )) Не переиграешь меня ))
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
27.05.2017 11:52
ГостьЦитировать
30.05.2017 03:27
Гость
Тогошиев с Багдаевым - ПЕДИКИ! Об этом знают все в Бурятии. Надеемся, что Будуев не из них?!
Цитировать
02.06.2017 15:05
wqwq
das longchamp Ihre roshes genaue saints jerseys Gro?e air max 2014 und Schlussel Dimensionen bestimmt, oakley wahrend north face jackets das michael kors handbags Track-System philipp plein braucht nike free Kunden, um ein michael jordan wenig mcm bags zu cheap jerseys betreiben, um polo outlet store fur timberland sie polo ralph lauren bestimmen colts jerseys Ihr suns jersey Gehen. los angeles lakers Neben toms outlet online Sport-BHs coach outlet zusammen mit anderen north face canada Turn-Essentials gibt ralph lauren es auch eine Auswahl an prada outlet ma?geschneiderten Turnschuhen iphone 4s cases unter dem pandora jewellery australia Produziert eagles jerseys in new orleans pelicans jersey U. nike roshe run S p90x3 und Oughout. mcm backpack K-Bereich. toms shoes outlet Rose Lavelle, rolex replica die timberland outlet 2017 Nummer coach outlet online eins ray ban wayfarer schreiben toms shoes outlet Pick in hermes belt der michael kors uk National ray ban uk Die hoodies store weibliche Soccer michael kors handbags League, dsquared2 outlet hat marc by marc jacobs eine adidas zx flux mehrjahrige www.tommyhilfiger.nl Endorsement coach bags outlet mit redskins jerseys New Balance philipp plein clothing fertiggestellt. Sie replica rolex schloss adidas shoes sich michael kors mit coach factory online den Boston bottega veneta Breakers burberry outlet online an. Lavelle wird New michael kors uhren Balance burberry Stollen burberry outlet store auf chiefs jerseys dem ralph lauren polo Spielfeld hollister clothing und ralph lauren outlet Feature ralph lauren black friday in levis jeans einer new balance Reihe hornets jersey von ny jersey Anzeigen pandora charms zu indiana pacers jersey tragen. barbour mens jackets "Ich rolex bin reebok also michael kors aufgeregt, ralph lauren outlet online mit christian louboutin shoes dem cheap ray ban brandneuen ray ban wayfarer Balance als ed hardy clothing erster Frauenfu?ballspieler fur Team NB cheap michael kors in ??Verbindung new balance zu vans schuhe treten", nike fu?ballschuhe sagte handbags outlet Lavelle. "Es ist nfl jerseys besonders sinnvoll, sacramento kings dass nba jerseys ich jetzt fur uhren shop ein bills jerseys Birkenstock-Boston-Team michael kors spiele salvatore ferragamo und Schuhe barbour womens jackets tragt, coach outlet store die pandora charms von roshe run einem adidas yeezy shoes Boston-basierten Markennamen cheap oakley gemacht wurden. kate spade Ich coach outlet sale freue mich air max thea sehr darauf, oakley outlet mit New polo outlet online Balance nike huarache umzugehen, um zu nj jerseys helfen, tommy hilfiger canada die Marke und jordan shoes das swarovski crystal Spiel panthers jerseys im Zusammenhang nike running mit Fu?ball timberland boots sowohl coach black friday im celine outlet Inland als tommy hilfiger online auch international eyeglasses stores zu entwickeln. spurs jerseys "Lavelle bekommt ravens jerseys New Balance's soccer shoes erster marc by marc jacobs Frauenfu?ballsportler.das washington wizards jersey Ihre genaue Gro?e und Schlussel nike air max Dimensionen burberry bestimmt, wahrend coach outlet online das Track-System memphis grizzlies jersey braucht coach factory outlet online Kunden, um louboutin ein wenig zu jimmy choo betreiben, um cheap shoes fur bulls jerseys sie bestimmen michael kors handbags Ihr Gehen. Neben lions jerseys Sport-BHs zusammen barbour jackets mit anderen miami heat Turn-Essentials retro jordans gibt packers jerseys es converse outlet auch eine burberry outlet store Auswahl giuseppe zanotti an coach bags outlet ma?geschneiderten nike.se Turnschuhen unter dre beats dem Produziert in womens clothing U. ferragamo shoes S burberry handbags outlet und true religion outlet Oughout. calvin klein outlet K-Bereich. [url=http: