↑ Наверх

Театр "Байкал" получил участок в центре Улан-Удэ

  • 15 Мая 2017 г. в 14:47
  • 63 комментария
  • 1761 просмотр
Здание самого знаменитого театра республики будет построено возле центрального стадиона



Впрочем, появление самого здания – вопрос, который может затянуться надолго

Сегодня на брифинге и.о.министра культуры Тимур Цыбиков сообщил о предварительных решениях по месту для театра «Байкал».

- На сегодня рассматривается возможность размещения на участке возле Центрального стадиона. Земли в Улан-Удэ нет, но пока останавливаются на таком варианте, - передает слова министра "Байкал Daily".

Однако найти подходящий участок – это лишь малая часть дела, до появления самого здания может пройти много времени.

- Это только первый этап. Затем будет выделение средств на проектно-сметную документацию, попадание в какие-то федеральные программы, - перечислил Тимур Цыбиков. - То есть вопрос очень сложный и он может быть очень долгим, лукавить не будем.

Напомним, театр «Байкал» триумфально выступил на шоу «Танцуют все!» и был признан лучшим танцевальным коллективом России. За победу в конкурсе ему присудили миллион рублей, ещё миллион театру подарил депутат Аркадий Цыбиков. Не так давно в группе театра запустили опрос – каким зрители видят будущее здание «Байкала».  
Loading...

Также читайте

15.05.2017 15:58
Гость
«Здание у театра "Байкал" появится еще не скоро, – заявил Тимур Цыбиков. - Вопрос очень сложный и он может быть очень долгим, лукавить не будем». Проморгает. Уволить его к чёрту!
Цитировать
15.05.2017 16:07
Гость
Заваливает он уже эту работу и еще требует к себе туризм. Не сможет – видно же…
Цитировать
15.05.2017 16:07
Гость
Хахаха. На этом участке еще должны разместить лукодром, ЗАГС и автовокзал. Вы определитесь уже)))
Цитировать
15.05.2017 16:22
Гость
Затем будет выделение средств на проектно-сметную документацию, попадание в какие-то федеральные программы, - перечислил Тимур Цыбиков.
Цитировать
15.05.2017 16:23
Гость
Гость: Затем будет выделение средств на проектно-сметную документацию, попадание в какие-то федеральные программы, - перечислил Тимур Цыбиков.
вот где можно будет украсть то, на псд можно хорошо навариться, потом попасть в программы, нифига не сделать и бабло присвоить, потом объявить торги, выиграет свой и хорошо отстегнет, потом ничего не сделает и акты подпишут, а байкал как бомжевал, так и будет бомжевать
Цитировать
15.05.2017 16:53
Гость
Пиар перед выборами 10 сентября. А потом забудут.
Цитировать
15.05.2017 17:03
Гость
Гость:
Гость: Затем будет выделение средств на проектно-сметную документацию, попадание в какие-то федеральные программы, - перечислил Тимур Цыбиков.
вот где можно будет украсть то, на псд можно хорошо навариться, потом попасть в программы, нифига не сделать и бабло присвоить, потом объявить торги, выиграет свой и хорошо отстегнет, потом ничего не сделает и акты подпишут, а байкал как бомжевал, так и будет бомжевать
так пускай будущие жильцы на контроле держат этот вопрос!
Цитировать
15.05.2017 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Затем будет выделение средств на проектно-сметную документацию, попадание в какие-то федеральные программы, - перечислил Тимур Цыбиков.
вот где можно будет украсть то, на псд можно хорошо навариться, потом попасть в программы, нифига не сделать и бабло присвоить, потом объявить торги, выиграет свой и хорошо отстегнет, потом ничего не сделает и акты подпишут, а байкал как бомжевал, так и будет бомжевать
так пускай будущие жильцы на контроле держат этот вопрос!
а на кой им это надо? пока театр построят, они уже состарятся и не то что плясать, ходить то еле будут, а кто то уже сопьется к тому времени
Цитировать
15.05.2017 17:06
Гость
Гость: Хахаха. На этом участке еще должны разместить лукодром, ЗАГС и автовокзал. Вы определитесь уже)))
автовокзал уже же есть там, отобрать у дмитриева и делов-то! лукодром... да, нужен! но не в центре, а рядом с фск. А для театра, как и для загса, приемлемое место - только кому отдадут?
Цитировать
15.05.2017 18:38
Гость
При чём здесь Цыбиков? Как же надоел этот слащавый женоподобный мошенник, гарцующий по буфетам оперного театра. Уланова ещё не наелась от него пряников?
Цитировать
15.05.2017 18:54
Гость
Гость: «Здание у театра "Байкал" появится еще не скоро, – заявил Тимур Цыбиков. - Вопрос очень сложный и он может быть очень долгим, лукавить не будем». Проморгает. Уволить его к чёрту!
Срочно в отставку Цибиков. Откуда выкопали такого неприятного персонажа.
Цитировать
15.05.2017 18:58
Гость
Гость: При чём здесь Цыбиков? Как же надоел этот слащавый женоподобный мошенник, гарцующий по буфетам оперного театра. Уланова ещё не наелась от него пряников?
Цибикова никчемного министра в отставку. Как он ненавидит "Байкал". Вопрос очень интересный.
Цитировать
15.05.2017 19:05
Гость
А почему им не отдать какой нибудь дом культуры?
Цитировать
15.05.2017 19:28
Гость
вчера сходили на концерт. Получили огромное удовольствие. Дороговато, конечно, но один раз в жизни можно. )
Цитировать
15.05.2017 19:29
Гость
Цитировать
15.05.2017 19:31
Гость
ничего не продумано у нас как всегда. Концерт затянулся, трамваи уже не ходят, зачем до микрофона допустили всяких Доржиевых, голковых? Если б не это - нормально успели бы на трамвай. Еле на микрике уехали. (
Цитировать
15.05.2017 20:21
Гость
Цитировать
15.05.2017 20:34
Гость
Гость: А почему им не отдать какой нибудь дом культуры?
да хоть тот же ДК ЛВРЗ - акустика там отличная, залы с паркетом! Но... надо в центре! Дай волю - оперный бы отодвинули!
Цитировать
15.05.2017 20:36
Гость
Гость: вчера сходили на концерт. Получили огромное удовольствие. Дороговато, конечно, но один раз в жизни можно. )
в том и дело, что не надо здания - ценники такие, что только один раз в жизни (при нашей бедноте) и можешь позволить себе сходить! Сначала поднимите уровень жизни населения, а потом можно и здание построить. У нас Дворец бракосочетания в ужасном состоянии, еще от царя Гороха.. вот что надо строить!
Цитировать
15.05.2017 21:04
Гость
Гость:
печальное зрелище, пиплу дали посмотреть
Цитировать
15.05.2017 21:10
Гость
Забегал цыбиков, не хочет расставаться с креслом. Чем занимался все это время пока был в министрах?. Только самопиаром занимался,мыльные пузыри пускал,с детворой развлекался. Как в басне Крылова "Муха-цокотуха" все пел и пропел. . А,оказывается, дома нужны и музею природы ,и музею Сампилова,и театру "Байкал",и...,и....,и....... Уж не лучше ли было в честь юбилея города бросить миллионы рублей на практические дела,а не на минутное сотрясание воздуха. Короткомыслие! Бездарность! ..............!!!
Цитировать
15.05.2017 21:29
Гость
Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Цитировать
15.05.2017 21:31
Гость
ну и вот, однако очередная проблема сама собой кажется рассосалась...
Цитировать
15.05.2017 22:10
Гость
Какого чёрта мерзопакостный Голков с мерзопакостным Цыбиковым примазываются к чужое победе?
Цитировать
15.05.2017 22:30
Гость
Гость: Какого чёрта мерзопакостный Голков с мерзопакостным Цыбиковым примазываются к чужое победе?
пиар
Цитировать
15.05.2017 22:37
Гость
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Тимурка, ты ли это? Айда спать, завтра на работу рано
Цитировать
15.05.2017 23:17
Гость
Не понятно что ли , толбко вчера перед многотысячной публикой Цыбиков сказал,что ОН просил для Байкала деньги на проект!!!
Цитировать
16.05.2017 00:55
Гость
Сколько нужно чтоб был театр?
Цитировать
16.05.2017 00:55
Гость
Сколько нужно чтоб был театр?
Цитировать
16.05.2017 00:56
Гость
Денек
Цитировать
16.05.2017 01:08
Гость
Гость: Не понятно что ли , толбко вчера перед многотысячной публикой Цыбиков сказал,что ОН просил для Байкала деньги на проект!!!
дык походу теаНтЕр появится как только так сразу, как эНто бУло со строительством ГАУК РБ "Государственный русский драматический театр имени Н.А.Бестужева"...
Цитировать
16.05.2017 01:38
Гость
Тнатры отдыхают по полмесяца.Пусть в них работают. Не жирно ли?
Цитировать
16.05.2017 01:41
Гость
Тнатры отдыхают по полмесяца.Пусть в них работают. Не жирно ли?
Цитировать
16.05.2017 04:07
Гость
Гость: Забегал цыбиков, не хочет расставаться с креслом. Чем занимался все это время пока был в министрах?. Только самопиаром занимался,мыльные пузыри пускал,с детворой развлекался. Как в басне Крылова "Муха-цокотуха" все пел и пропел. . А,оказывается, дома нужны и музею природы ,и музею Сампилова,и театру "Байкал",и...,и....,и....... Уж не лучше ли было в честь юбилея города бросить миллионы рублей на практические дела,а не на минутное сотрясание воздуха. Короткомыслие! Бездарность! ..............!!!
Врио молодец! Он взял инициативу на себя, когда призвал болеть в финале за наш "Байкал", установив монитор на площади, объединил всех одним махом. А этот министришка культуры присоединился к акции, был он там?? Столько лет игнорировал вопрос о строительстве театра "Байкал" - позор! Это истинно народный театр, живущий жизнью бомжей, надо было петицию народу готовить за своих любимцев.. Эх.. Неужели еще Тимур и его команда еще мечтают остаться после всего?! Гнать, чтобы не портил имидж врио! На выборы без всяких тимурок! И народ оценит. Без подхалимажа. Кто до Цыденова вообще развивал такие темы, кто мешал, вроде тоже ставленники были, оппоненты тоже непонятно что говорят. А врио - четко, ясно. Наш парень, - ясно из наблюдений и сравнений.
Цитировать
16.05.2017 04:14
Гость
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Вот таких подлых точно не возьмет, это вы БОИТЕСЬ потерять кресло , а иначе подали б в отставку.
Цитировать
16.05.2017 04:14
Гость
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Вот таких подлых точно не возьмет, это вы БОИТЕСЬ потерять кресло , а иначе подали б в отставку.
Цитировать
16.05.2017 04:14
Гость
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Вот таких подлых точно не возьмет, это вы БОИТЕСЬ потерять кресло , а иначе подали б в отставку.
Цитировать
16.05.2017 04:14
Гость
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Вот таких подлых точно не возьмет, это вы БОИТЕСЬ потерять кресло , а иначе подали б в отставку.
Цитировать
16.05.2017 04:14
Гость
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Вот таких подлых точно не возьмет, это вы БОИТЕСЬ потерять кресло , а иначе подали б в отставку.
Цитировать
16.05.2017 10:21
Гость
Решили попиариться перед выборами. Использовать победу "Байкала" в качестве своего политического пиара. Если бы на самом деле, вдруг озаботились "Байкалом", то нашли бы им сейчас временное здание , до строительства нового.
Цитировать
16.05.2017 10:56
Гость
Временный театр? Не смешите. Таких зданий в городе нет. А денег на театр надо наверное 1,5 млрд руб., и теперь вопрос -мост через Уду или театр?
Цитировать
16.05.2017 12:49
andrenosovq
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
16.05.2017 13:08
Гость
Гость: Временный театр? Не смешите. Таких зданий в городе нет. А денег на театр надо наверное 1,5 млрд руб., и теперь вопрос -мост через Уду или театр?
Все можно при желании, заставили бы потесниться театры, в которые народ не ходит. А лучше отдать им здание худлара.
Цитировать
16.05.2017 13:54
karpovapolli
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe -- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
16.05.2017 15:33
Гость
Гость: Хахаха. На этом участке еще должны разместить лукодром, ЗАГС и автовокзал. Вы определитесь уже)))
А еще на него претендовал центр кинезитерапии, а фонд регионального развития ещу пару лет назад согласовывал его под гостиницу. Тьфу на журналистов, в очередной раз заголовок не соответствует содержанию и правде.
Цитировать
16.05.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость: Если бы Цыбиков ненавидел "Б" то не просил бы денег у Врио. Он самый успешный Министр! Злобствуюте уволенные и несостоятельные бывшие начальники! И те, кто хочет министерского кресла!Цыденов прозорлив и подлых он не возмет в свою команду.Успокойтесь!!! Посмотрите "карусель"!
Вот таких подлых точно не возьмет, это вы БОИТЕСЬ потерять кресло , а иначе подали б в отставку.
Пока только таких и берет и слушается таких же, и не увольняет.
Цитировать
16.05.2017 17:38
Гость
Гость: Забегал цыбиков, не хочет расставаться с креслом. Чем занимался все это время пока был в министрах?. Только самопиаром занимался,мыльные пузыри пускал,с детворой развлекался. Как в басне Крылова "Муха-цокотуха" все пел и пропел. . А,оказывается, дома нужны и музею природы ,и музею Сампилова,и театру "Байкал",и...,и....,и....... Уж не лучше ли было в честь юбилея города бросить миллионы рублей на практические дела,а не на минутное сотрясание воздуха. Короткомыслие! Бездарность! ..............!!!
Почему уже больше полгода не продвигается строительство здания национальной библиотеки? Говорили и деньги выделили, а воз ныне там... Самые теплые денечки проходят бездарно.
Цитировать
16.05.2017 17:39
Гость
Гость:
Гость: Затем будет выделение средств на проектно-сметную документацию, попадание в какие-то федеральные программы, - перечислил Тимур Цыбиков.
вот где можно будет украсть то, на псд можно хорошо навариться, потом попасть в программы, нифига не сделать и бабло присвоить, потом объявить торги, выиграет свой и хорошо отстегнет, потом ничего не сделает и акты подпишут, а байкал как бомжевал, так и будет бомжевать
+100500 Цыбуля аки на воде вилами насс.л: ждите у моря погоды. Для него открылась огромная ниша для распила - радостно потирает лапками
Цитировать
16.05.2017 17:42
Гость
Гость:
Гость: «Здание у театра "Байкал" появится еще не скоро, – заявил Тимур Цыбиков. - Вопрос очень сложный и он может быть очень долгим, лукавить не будем». Проморгает. Уволить его к чёрту!
Срочно в отставку Цибиков. Откуда выкопали такого неприятного персонажа.
аналогично из Белокаменной
Цитировать
16.05.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: «Здание у театра "Байкал" появится еще не скоро, – заявил Тимур Цыбиков. - Вопрос очень сложный и он может быть очень долгим, лукавить не будем». Проморгает. Уволить его к чёрту!
Срочно в отставку Цибиков. Откуда выкопали такого неприятного персонажа.
аналогично из Белокаменной
Гость:
тут врио с народом,среди народа. А чего в БессмертномПолку выперся с нойонами впереди планеты всей? Хотя даже Путин тогда шел с народом нога в ногу
Цитировать
16.05.2017 18:13
Гость
Гость:
У этого депутата нет зубов вообще.
Цитировать
16.05.2017 22:58
udovava
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
17.05.2017 06:16
Гость
Гость:
Гость: Хахаха. На этом участке еще должны разместить лукодром, ЗАГС и автовокзал. Вы определитесь уже)))
автовокзал уже же есть там, отобрать у дмитриева и делов-то! лукодром... да, нужен! но не в центре, а рядом с фск. А для театра, как и для загса, приемлемое место - только кому отдадут?
бэндики новый автовакзал строят, вот их всех на нары с конфискацыей и метов их крышующих, а вам простым гражданам ну ка марш в тайгу, черемшу собирать, что вам от этих танцоров то? что они конкретного дадут икономике?
Цитировать
17.05.2017 10:28
Гость
Театр "Байкал" - достояние республики и он это доказал неоднократно. И такое варварское отношение к нему?!?
Цитировать
17.05.2017 13:58
Гость
Гость: вчера сходили на концерт. Получили огромное удовольствие. Дороговато, конечно, но один раз в жизни можно. )
Байкал себе цену знает! молодцы! стОит этого!
Цитировать
18.05.2017 21:42
Гость
Гость:
Гость: вчера сходили на концерт. Получили огромное удовольствие. Дороговато, конечно, но один раз в жизни можно. )
Байкал себе цену знает! молодцы! стОит этого!
и молодцы,что знают! Только наши луноликие чинуши об этом не ведают (
Цитировать
20.05.2017 12:39
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara