↑ Наверх

Трубы не будет

  • 17 Мая 2017 г. в 16:30
  • 113 комментариев
  • 1805 просмотров
Алексей Цыденов развеял мечты о газификации Бурятии




Врио главы Бурятии заявил, что газификация – пока только желание

Проведения газа в Бурятию в ближайшие годы ждать не стоит. Об этом заявил и.о. главы республики Алексей Цыденов сегодня на пресс-конференции по итогам 100 дней работы на посту.

- Если честно, это желание, но перспектива пока не просматривается,
- сказал он.

Так, только на проведение газопровода до Бурятии понадобится 60 миллиардов рублей. Большой спектр работ нужно будет провести и на территории республики – сделать внутренние разводы, переделать котельные, сообщает "Байкал Daily"

При этом объём потребляемого газа, по ожиданиям, будет небольшим, с учётом того, что населения в республике немного. Таким образом, как коммерческий проект рассматривать нельзя, а в бюджете такой суммы нет.

Тем не менее, власти республики продолжают работать в этом направлении. «Под лежачий камень вода не течёт», прокомментировал Алексей Цыденов.

Как сообщалось ранее, планы по приходу магистрального газа в Бурятию потерпели фиаско из-за нерентабельности. «Газпром» посчитал, что невыгодно тянуть трубу к такому небольшому количеству потребителей. Власти Бурятии уже давно пытаются «затащить» в республику газопровод «Сила Сибири», через который топливо будет поставляться на экспорт в Китай. В конце прошлого года рекомендовал газифицировать Бурятию лично премьер-министр Дмитрий Медведев. В этом году уже Минприроды выступало за газификацию регионов Байкала для снижения вредных выбросов в атмосферу, которые влияют на загрязнение пресной воды.
Loading...

Также читайте

17.05.2017 17:39
Гость
Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Цитировать
17.05.2017 17:59
Гость
Так это и так понятно. Молодец врать не стал.
Цитировать
17.05.2017 18:10
Гость
Алексей , не выставляйте себя марионеткой лучше езжайте в свою сферу деятельности и наберитесь опыта.
Цитировать
17.05.2017 18:13
Гость
Раньше надо было думать. Сейчас ему придется идти до конца.
Цитировать
17.05.2017 18:14
Гость
Гость: Так это и так понятно. Молодец врать не стал.
Ноо сначала распиарился--что труба будет , а потом , когда люди поняли, что то обман--сдал задки .
Цитировать
17.05.2017 18:16
Гость
Гость: Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Но он жее --человек Путина . Вот если бы был человек от народа ...и где он , тот человек ?
Цитировать
17.05.2017 18:18
Гость
Может он в тот момент не понимал ситуацию. Минтранс ему может по другому советовал.
Цитировать
17.05.2017 18:18
Гость
Гость: Алексей , не выставляйте себя марионеткой лучше езжайте в свою сферу деятельности и наберитесь опыта.
Кто откажется от коммунальной халявы? Если в Москве он платил большие бабки за коммуналку. То здесь все бесплатно. А еще журналиЗды лижут с утра до ночи все 100 дней и 10 будущих лет.
Цитировать
17.05.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость: Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Но он жее --человек Путина . Вот если бы был человек от народа ...и где он , тот человек ?
Кто сказал что человек Путина!!!! Если б был человек Путина труба была бы!!!!!!!!
Цитировать
17.05.2017 18:21
Гость
Какие наивные аргументы. Мы начинаем догадываться, что Путин тут по большому счёту ни причем. Все намного проще.
Цитировать
17.05.2017 18:25
Гость
вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Цитировать
17.05.2017 18:26
Гость
Гость: Какие наивные аргументы. Мы начинаем догадываться, что Путин тут по большому счёту ни причем. Все намного проще.
ты за себя отвечай лизоблюд, а не за народ.
Цитировать
17.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Но он жее --человек Путина . Вот если бы был человек от народа ...и где он , тот человек ?
Кто сказал что человек Путина!!!! Если б был человек Путина труба была бы!!!!!!!!
Не не было-- вам запретили --санкции --на нефте-газовое оборудование . Труба ваша --то так , а все оборудование импортное --ник то вам не продаст .Так , что ваш Путин не всесильный--санкции не обойдет.
Цитировать
17.05.2017 18:30
Гость
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Цитировать
17.05.2017 18:31
Гость
дык помним как Шапхаев и его Компашка собрали многотысячный митинг гребанных экологов на пл. Революции в улановке со сбором подписей по запрету прокладки "ТРУБЫ" через суверенный 03 регион и как его поддержал Потапов, высказав Путину весомые доводы на совещании по прокладке газовой магистрали "Сила Сибири"... чО теперича-то горевать, власть услышала и пошла навстречу - сдвинув трубу на территорию Саха...
Цитировать
17.05.2017 18:37
Гость
Гость: дык помним как Шапхаев и его Компашка собрали многотысячный митинг гребанных экологов на пл. Революции в улановке со сбором подписей по запрету прокладки "ТРУБЫ" через суверенный 03 регион и как его поддержал Потапов, высказав Путину весомые доводы на совещании по прокладке газовой магистрали "Сила Сибири"... чО теперича-то горевать, власть услышала и пошла навстречу - сдвинув трубу на территорию Саха...
Орлов, че окрысился на экологов? Про химиков УСЁ понятно. Но экологи не по ндраву, патаму што БУРЯТЫ? Аль другая причина?
Цитировать
17.05.2017 18:48
Гость
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Денег достаточно в Бурятии только это бабло уходит не по назначению при воровских кланах во власти Бурятии , а когда поразгонит этих профессиональных расхитителей гос. средств и поставит на эти посты власти ответственных и более-мене честных ответственных людей - то дела в гору пойдут - это точно скажу !!!
Цитировать
17.05.2017 18:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Денег достаточно в Бурятии только это бабло уходит не по назначению при воровских кланах во власти Бурятии , а когда поразгонит этих профессиональных расхитителей гос. средств и поставит на эти посты власти ответственных и более-мене честных ответственных людей - то дела в гору пойдут - это точно скажу !!!
Кто поразгонит --Мархаев ?--смеюсь )))))))) --там договорняки пойдут--как всегда и сами написали ----" и поставит на посты власти ответственных и и более-менее честных " Первое --кого поставит ?--своих )) И --более-менее честных --не бывает ) Есть --или честный , или не честный ) А чуть украл--то тоже вор )
Цитировать
17.05.2017 18:57
Гость
Ии у вас все чиновники --по кругу ...все теже , все старое , что привело стрну к амаргеддону. А вот нового -нет. Не но люди классные есть --но им не дадут придти к власти --страрые --пока действительный тот режим, что у вас.
Цитировать
17.05.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: дык помним как Шапхаев и его Компашка собрали многотысячный митинг гребанных экологов на пл. Революции в улановке со сбором подписей по запрету прокладки "ТРУБЫ" через суверенный 03 регион и как его поддержал Потапов, высказав Путину весомые доводы на совещании по прокладке газовой магистрали "Сила Сибири"... чО теперича-то горевать, власть услышала и пошла навстречу - сдвинув трубу на территорию Саха...
Орлов, че окрысился на экологов? Про химиков УСЁ понятно. Но экологи не по ндраву, патаму што БУРЯТЫ? Аль другая причина?
дык походу причина в том, что не у всех короткая память... а ты походу трож поди изображал из себя блокнот-агитатора и собирал подписи, ну теп5ерича в проблеме "ТРУБА" которой точно ТРУБА, пытаешься обвинить ВРИО - дескать ОН не моГет....
Цитировать
17.05.2017 19:16
Гость
Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
Цитировать
17.05.2017 19:18
Гость
У Мархаева плюс в том, что дети здесь живут и никуда не уедут. Ответственности все же больше, чем у варяга. Он смоется, как наг, поминай как звали.
Цитировать
17.05.2017 19:21
Гость
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
А Мархаев то пртия КПРФ , что породила ваших випов и пу..и и.и.--замкнутый круг --или есть выход ?
Цитировать
17.05.2017 19:23
Гость
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
а где написано, что полкан отказался от виповой?... ты киздеть-то кизди, но и ссылку дай на ИНФУ - где он отказался от дармовых денЮжек...
Цитировать
17.05.2017 19:28
Гость
В Японии на Хоккайдо поезд ездит на станцию, чтобы забрать и отвезти обратно единственного пассажира. Власти хотели закрыть сообщение на этой станции, когда выяснилось, что в поселке живет девочка, которая поездом добирается в школу. Ради этой девочки поезд курсирует дважды в день в течение трех лет.
Цитировать
17.05.2017 19:30
Гость
Что значит не выгодно?Газпром решает за государство?
Цитировать
17.05.2017 19:31
Гость
а кто у нас государство???
Цитировать
17.05.2017 19:44
Гость
Миллер давно сказал, что его интерес начинается там, где население от 10 млн.чел.
Цитировать
17.05.2017 19:45
Гость
Гость: а кто у нас государство???
Друзья князя Владимира
Цитировать
17.05.2017 20:19
vikuslova
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
17.05.2017 20:21
Гость
Одна правдивая фраза в демагогии врио. Трубы не будет!
Цитировать
17.05.2017 20:32
Гость
За период правления Путина, выручка от продажи углеводородов составила больнее 2, 5 триллионов долларов. Часть инвестировано в недвижимость в Майями, Ниццы, Лондона. Сотни миллиардов в Сирию, Крым и Луганск с Донецком. Поэтому сейчас государство не располагает 1 миллиардом долларов на газификацию Бурятии)
Цитировать
17.05.2017 20:34
Гость
Гость: За период правления Путина, выручка от продажи углеводородов составила больнее 2, 5 триллионов долларов. Часть инвестировано в недвижимость в Майями, Ниццы, Лондона. Сотни миллиардов в Сирию, Крым и Луганск с Донецком. Поэтому сейчас государство не располагает 1 миллиардом долларов на газификацию Бурятии)
А 3 миллиарда на мост через Уду и 6 млрд. ушли на Керченский мост Ротенбергов. Бурятия побоку.
Цитировать
17.05.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: За период правления Путина, выручка от продажи углеводородов составила больнее 2, 5 триллионов долларов. Часть инвестировано в недвижимость в Майями, Ниццы, Лондона. Сотни миллиардов в Сирию, Крым и Луганск с Донецком. Поэтому сейчас государство не располагает 1 миллиардом долларов на газификацию Бурятии)
А 3 миллиарда на мост через Уду и 6 млрд. ушли на Керченский мост Ротенбергов. Бурятия побоку.
6 млрд. на Селенгингинский мост ушли на .....
Цитировать
17.05.2017 21:15
Гость
Надо построить на Селенге еще один Грэс.Не было газа и не надо.Не унижайтесь перед Миллером,он давно сказал,что трубу в Бурятии невыгодно.
Цитировать
17.05.2017 21:32
Гость
Гость: Надо построить на Селенге еще один Грэс.Не было газа и не надо.Не унижайтесь перед Миллером,он давно сказал,что трубу в Бурятии невыгодно.
А вообще то--газ не его , и все прородные рессурсы не их , а --ваши .
Цитировать
17.05.2017 22:12
Гость
Трубы не будет и НЕ НАДО! Наши головары туалетом-то пользоваться не умеют (сколько раз и на курортах, и в больницах замечал...), а тут не шутки, тут газ! Или хотите жить на пороховой бочке, чтобы идиоты рукожопые провоцировали взрывы домов? У этой медали точно 2 стороны и без газа как-то спокойней!
Цитировать
17.05.2017 22:32
Гость
Гость: Трубы не будет и НЕ НАДО! Наши головары туалетом-то пользоваться не умеют (сколько раз и на курортах, и в больницах замечал...), а тут не шутки, тут газ! Или хотите жить на пороховой бочке, чтобы идиоты рукожопые провоцировали взрывы домов? У этой медали точно 2 стороны и без газа как-то спокойней!
Вот тут полностью соглашусь. Для использования газа нужна определённая бытовая культура и дисциплина. Будет сосед-алкоголик, любящий покурить в постели и будете жить как на пороховой бочке.
Цитировать
17.05.2017 22:45
Гость
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
Вот и именно ЗА Мархаева нужно голосовать простому НАРОДУ Бурятии и ТОЛЬКО ЗА Мархаева !!! а эту Хуральскую Едросовскую шушеру слушать не нужно.
Цитировать
17.05.2017 22:48
Гость
головары приличные люди по сравнению с тагилом,сколько раз за границей замечал...трудно ежедневно смотреть на дешевые понты,хамство,пренебрежение и высокомерие вечно недовольных тупых люмпен-шовинистов...
Цитировать
17.05.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
Вот и именно ЗА Мархаева нужно голосовать простому НАРОДУ Бурятии и ТОЛЬКО ЗА Мархаева !!! а эту Хуральскую Едросовскую шушеру слушать не нужно.
Это слабенький аргумент. У Мархаева пенсия замминистра, депутата ГД, сенатора, он может выбирать. У ВРИО тоже есть пенсия замминистра. То есть, им по большому счету республиканская пенсия не шибко актуальна. Можно конечно по спекулировать, чем в принципе занимаются Будуев и другие. Другое дело им не хочется портить отношение с потенциальными получателями этих пенсий. Да и по большому счету законных оснований за отмену пенсий нет. Если отменять, то надо законодательно отменять все подобные пенсии в РФ, а это не реально.
Цитировать
17.05.2017 23:07
Гость
Не переживай народ ..будет труба Бурятии..будет и скоро..
Цитировать
17.05.2017 23:27
Гость
Вон сколько людей погибает после взрыва бытового газа,хрущевки только так будут обрушаться.
Цитировать
17.05.2017 23:56
Гость
Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Цитировать
18.05.2017 00:02
Гость
Ооо песня ! Синело море --за бульваром ...С каштанов падали плоды...Буряты депикам давали--незабываемой пи...аха дальше в рифму )))) Но я тут на 03 п сотрет )))
Цитировать
18.05.2017 00:06
Гость
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Цитировать
18.05.2017 00:10
Гость
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Цитировать
18.05.2017 00:11
Гость
Цитировать
18.05.2017 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Цитировать
18.05.2017 00:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Верно
Цитировать
18.05.2017 00:48
Гость
да и х с ней. главное чтоб байкал не сливали. а то мол мы вам газ, вы нам озеро-всемирное наследие
Цитировать
18.05.2017 01:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Верно
Буду снял фильм о своих подростковых мечтах --аа поняла. А зачем ? Он в фильме -- снялся , участвовал ? --в массовке , или как главный герой ?
Цитировать
18.05.2017 01:06
Гость
Гость: да и х с ней. главное чтоб байкал не сливали. а то мол мы вам газ, вы нам озеро-всемирное наследие
Но правда такая , что вам бы уже давно мир помог бы спасти Байкал и средства дали бы и ..но..но..А даже с пожарами --как где то горит всем миром тушат --как прошлом году в Израиле ..было ..кст и россияне тушили.А как у вас пожары--а нико му не нужно.Но мог бы Китай помочь --а нет..((( Не но я понимаю--политика , но когда касается экологии --то тут никакой политики не может быть --спасать нужно всем миром .
Цитировать
18.05.2017 01:22
Гость
Гость: головары приличные люди по сравнению с тагилом,сколько раз за границей замечал...трудно ежедневно смотреть на дешевые понты,хамство,пренебрежение и высокомерие вечно недовольных тупых люмпен-шовинистов...
почему-то мне кажется, что ты написал какой-то бред... неужели наши аборигены не знают или стыдятся называться по имении своего племени - это забвения своих исторических корней, ведь только корнями живы ветви... головары - это же пошлая интерпретация самоназвания индейского племени описанных в книгах американского писателя Джеймса Фенимора Купера... великий российский учёный Михаил Ломоносов утверждал: "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"
Цитировать
18.05.2017 01:36
Гость
Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
Цитировать
18.05.2017 04:45
Гость
Цитировать
18.05.2017 08:36
Гость
Гость:
Гость: а кто у нас государство???
Друзья князя Владимира
а вам что дворник нужен ? конечно князь Владимир !
Цитировать
18.05.2017 08:38
Гость
Гость:
а вот и дворник !
Цитировать
18.05.2017 08:54
Гость
Потому что свалив с родины нелегалом по тур визе можно вернуться потом обратно с запретом на въезд сразу во всю ерозону : ))
Цитировать
18.05.2017 09:09
Гость
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
А можно узнать Цыденов что сделает для народа? Пора бы давно понять что миллиарды якобы для Бурятии часть остается в москве, а часть здесь распиливается. Цыденов за тем и приехал. Неужели трудно раскусить ВРИО??
Цитировать
18.05.2017 09:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Верно
Буду снял фильм о своих подростковых мечтах --аа поняла. А зачем ? Он в фильме -- снялся , участвовал ? --в массовке , или как главный герой ?
Николай продюсер и инициатор фильма. Седня будет ясно что за фильм. Нетленка или как сказала бы Ф.Раневская - Плевок в вечность?
Цитировать
18.05.2017 09:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Денег достаточно в Бурятии только это бабло уходит не по назначению при воровских кланах во власти Бурятии , а когда поразгонит этих профессиональных расхитителей гос. средств и поставит на эти посты власти ответственных и более-мене честных ответственных людей - то дела в гору пойдут - это точно скажу !!!
Кто поразгонит --Мархаев ?--смеюсь )))))))) --там договорняки пойдут--как всегда и сами написали ----" и поставит на посты власти ответственных и и более-менее честных " Первое --кого поставит ?--своих )) И --более-менее честных --не бывает ) Есть --или честный , или не честный ) А чуть украл--то тоже вор )
тупой еще тупее смейся , смейся. Цыденов твой чем лучше Нага-вора.
Цитировать
18.05.2017 09:23
Гость
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Цитировать
18.05.2017 09:26
Гость
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Что ты можешь дать со стариками контуженным Мархаевым и хитропопым дедушкой Зю-зю?
Цитировать
18.05.2017 09:53
Гость
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Цитировать
18.05.2017 10:07
Гость
на фига нам?! а если в доме проживает даже один один маргинал,а с таким менталитетом у нас в основной массе, и взорвет всех на хрен? Если даже бабки брызгают с балконов чаем с молоком или на головы прохожим, или на машины,или всю площадку закапают идя на общий балкон
Цитировать
18.05.2017 10:09
Гость
Разве будет легче для народа,хоть кого выберут.Вы ещё верите в сказки?Типа придет новый глава и все заживут прекрасно.Народ как ездил в Ю.Корею так и будет ездить.Лучше открыли представительтво в Ю.Корее,а в Монголии закрыть.
Цитировать
18.05.2017 10:45
Гость
Гость:
Гость:
а вот и дворник !
похож !
Цитировать
18.05.2017 10:58
Гость
Численность населения Владимирской области на 1 января 2016 года составляет 1 396 903 чел.г. Владимир 352 681 . ! Утверждена Программа развития газификации Владимирской области на 2016-2020 годы. Согласно документу, в Вязниковском районе будут построены 7 новых газопроводов : )
Цитировать
18.05.2017 11:00
Гость
Гость: Численность населения Владимирской области на 1 января 2016 года составляет 1 396 903 чел.г. Владимир 352 681 . ! Утверждена Программа развития газификации Владимирской области на 2016-2020 годы. Согласно документу, в Вязниковском районе будут построены 7 новых газопроводов : )
Дык это центр России, и то будут газифицировать до 2020 года. Что говорить о провинции, а Дальнем Востоке?
Цитировать
18.05.2017 11:00
Гость
Численность населения области по данным Росстата составляет 854 109[1] чел. (2017). Курган население города — 325 189[2] чел. (2016). До 2020 года ПАО «Газпром» планирует совместно с правительством Курганской области реализовать 37 проектов по газификации и газоснабжению. Общий объем инвестиций составит порядка 5,3 млрд рублей. Около 21 тысячи домов и 160 крупных котельных получат газ. :)
Цитировать
18.05.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Какая группа хочет низложить Будуева? Его единственная мишень и средство для самопиара - Голков?
Цитировать
18.05.2017 11:12
Гость
О АО «Газпром промгаз» по заданию ОАО «Газпром» разрабатывает Генераль- ные схемы газоснабжения и гази- фикации субъектов РФ. В соответствии с действующим в ОАО «Газпром» порядком (СТО Газпром 2-2.3-670-2012) один раз в пять лет осуществляется кор- ректировка генеральных схем .В настоящее время осуществ- ляется корректировка Генераль- ных схем пяти регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Это Республика Саха (Якутия), При- морский край и Хабаровский край, Иркутская и Сахалинская области.
Цитировать
18.05.2017 11:21
Гость
По инициативе Президента Республики Саха (Якутия) разработаны и реализуются Государственные целевые программы «Газификация населенных пунктов Республики Саха (Якутия) в 2007-2011 годах и основные направления газификации до 2020 года». В республике Саха (Якутия) газификация – это специальный инвестиционный приоритет, благодаря которому был дан импульс качественно новому этапу развития экономики республики. Эффект от реализации программы газификации носит масштабный характер. Целью программы газификации является создание условий для устойчивого роста экономики сельских и промышленных улусов республики . Проект газификации населенных пунктов является в первую очередь СОЦИАЛЬНЫМ, направленным на повышение уровня жизни населения, улучшение экологической обстановки, повышение надёжности функционирования газотранспортной системы. Для граждан газификация означает новый уровень комфорта в быту, – это надежный доступ к теплу, энергии и более ВЫСОКОМУ КАЧЕСТВУ жизни ! ))
Цитировать
18.05.2017 11:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Какая группа хочет низложить Будуева? Его единственная мишень и средство для самопиара - Голков?
Ничего у Голкова не выйдет. Будуёв теперь звезда шоу и кино. И будет дважды депиком госдуры. Он хвалит Цыденова. А Цыденов снова посадит его давить кнопки. Там ума не надо, нужен чоткий прогиб.
Цитировать
18.05.2017 12:07
Гость
ТРУБЫ НЕ БУДЕТ . . . но вы держитесь !
Цитировать
18.05.2017 12:08
Гость
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Кремль освободил пять регионов от необходимости повысить избирательную явку на губернаторских выборах осенью этого года, пишут «Ведомости». В их числе — Свердловская, Ярославская, Калининградская, Кировская области и Бурятия Кремль отказался от требования повысить явку на региональные выборы как минимум в пяти российских субъектах. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента. По данным двух человек, близких к Кремлю, задача по повышению явки ставилась перед всеми регионами. Другой источник возражает: у Кремля не было задачи накручивать явку на региональных выборах в качестве «репетиции» президентских выборов, поскольку это голосование разного уровня. По словам собеседника издания, от необходимости повышать явку освободили Свердловскую, Ярославскую, Калининградскую, Кировскую области и республику Бурятия. Возможно, Кремлю стоит задуматься о включении в этот список и Севастополя, считает он. Источник объясняет это несколькими факторами. Говоря о Свердловской области и Бурятии, он напоминает, что против врио губернаторов могут выступить «серьезные конкуренты» — мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и сенатор Вячеслав Мархаев. Что касается Ярославской и Кировской областей, там «местные элиты не приняли назначенцев-варягов», приводит «Ведомости» слова собеседника.​ В Калининградской области ситуация немного иная: сильного оппонента врио губернатора Антону Алиханову нет, однако сам регион «исторически протестный», а Алиханов не местный, к тому же молодой (ему 30 лет). Повышенная явка может сыграть против кандидатов от власти, поэтому им разрешили не думать о ней, объясняет источник, близкий к АП. Другой собеседник газеты считает, что шаг Кремля по отмене своей задачи в этих регионах в общем-то логичен. «Проблемным регионам будет дана мягкая рекомендация не совершать чрезмерных усилий, в частности, потому, что естественная явка — лучшее средство от скандалов на выборах», — предполагает еще один собеседник «Ведомостей». ​ В конце декабря прошлого года РБК писал, что первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко обсудил с вице-губернаторами выборы главы государства. По его словам, основной кандидат «должен победить при очень высокой явке — 70%» и с результатом 70%. За него должны проголосовать по крайней мере половина избирателей, которые будут принимать участие в голосовании.
Цитировать
18.05.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
а вот и дворник !
похож !
МЖ, ты чего его то не удаляешь и свои посты против Путина ? а как я пишу тебя просто разрывает от слабости.
Цитировать
18.05.2017 12:17
Гость
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Кремль освободил пять регионов от необходимости повысить избирательную явку на губернаторских выборах осенью этого года, пишут «Ведомости». В их числе — Свердловская, Ярославская, Калининградская, Кировская области и Бурятия Кремль отказался от требования повысить явку на региональные выборы как минимум в пяти российских субъектах. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента. По данным двух человек, близких к Кремлю, задача по повышению явки ставилась перед всеми регионами. Другой источник возражает: у Кремля не было задачи накручивать явку на региональных выборах в качестве «репетиции» президентских выборов, поскольку это голосование разного уровня. По словам собеседника издания, от необходимости повышать явку освободили Свердловскую, Ярославскую, Калининградскую, Кировскую области и республику Бурятия. Возможно, Кремлю стоит задуматься о включении в этот список и Севастополя, считает он. Источник объясняет это несколькими факторами. Говоря о Свердловской области и Бурятии, он напоминает, что против врио губернаторов могут выступить «серьезные конкуренты» — мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и сенатор Вячеслав Мархаев. Что касается Ярославской и Кировской областей, там «местные элиты не приняли назначенцев-варягов», приводит «Ведомости» слова собеседника.​ В Калининградской области ситуация немного иная: сильного оппонента врио губернатора Антону Алиханову нет, однако сам регион «исторически протестный», а Алиханов не местный, к тому же молодой (ему 30 лет). Повышенная явка может сыграть против кандидатов от власти, поэтому им разрешили не думать о ней, объясняет источник, близкий к АП. Другой собеседник газеты считает, что шаг Кремля по отмене своей задачи в этих регионах в общем-то логичен. «Проблемным регионам будет дана мягкая рекомендация не совершать чрезмерных усилий, в частности, потому, что естественная явка — лучшее средство от скандалов на выборах», — предполагает еще один собеседник «Ведомостей». ​ В конце декабря прошлого года РБК писал, что первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко обсудил с вице-губернаторами выборы главы государства. По его словам, основной кандидат «должен победить при очень высокой явке — 70%» и с результатом 70%. За него должны проголосовать по крайней мере половина избирателей, которые будут принимать участие в голосовании.
Ну и что что Кремль ... Конституция Выше Кремля . Где не соблюдаются Конституционные нормы - это уже не государство.
Цитировать
18.05.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Это ты неполноценный недочеловек себя перестал узнавать и совсем не ориентируешься в истории и во времени. Путин как раз ИЗ ЭТИХ коммуняк конторских холуёв приспособленцев которые обещали коммунизм, но у них врождённое слабоумие, что всегда является источником радикальной агрессии репрессий и РЕГРЕССА.
Цитировать
18.05.2017 12:59
Гость
Шариковы и Швондеры из пролетарского быдла никогда не станут аристократами профессором Приображенским .
Цитировать
18.05.2017 13:25
Гость
Гость: Шариковы и Швондеры из пролетарского быдла никогда не станут аристократами профессором Приображенским .
Так сравнивать уже не с кем
Цитировать
18.05.2017 14:06
krasnovaooo
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
18.05.2017 14:13
Гость
зачем нам труба, столько леса - топи не хочу. весь лес скоро истопим, а половина сгорит. потомки спасибо не скажут, и так пыльные бури не редкость.
Цитировать
18.05.2017 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Это ты неполноценный недочеловек себя перестал узнавать и совсем не ориентируешься в истории и во времени. Путин как раз ИЗ ЭТИХ коммуняк конторских холуёв приспособленцев которые обещали коммунизм, но у них врождённое слабоумие, что всегда является источником радикальной агрессии репрессий и РЕГРЕССА.
троль красный, а разве твой полковник не из этого же теста?
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Какая группа хочет низложить Будуева? Его единственная мишень и средство для самопиара - Голков?
Галков проиграет, нечего ссудится с властью. Медведев пока в силе, увы.
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
krasnovaooo: Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
нахуй пошел со своей рекламой уебок.
Цитировать
18.05.2017 14:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
прав народ был - ганди купила ему место..
Цитировать
18.05.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
прав народ был - ганди купила ему место..
Голков не даст ему банеры вдоль дорог и других местах. Засчет критики мэра Николя получил кресло в Мск
Цитировать
18.05.2017 14:38
Гость
Гость: Ии у вас все чиновники --по кругу ...все теже , все старое , что привело стрну к амаргеддону. А вот нового -нет. Не но люди классные есть --но им не дадут придти к власти --страрые --пока действительный тот режим, что у вас.
а у тебя чиновники сжигают заживо безвинные души
Цитировать
18.05.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
В самую точку сказано Детище! У одних есть семья и растут дети, у кого есть бизнес. У Будуева свой ребенок, это фильм. У каждого своя дорога.
Цитировать
18.05.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Это ты неполноценный недочеловек себя перестал узнавать и совсем не ориентируешься в истории и во времени. Путин как раз ИЗ ЭТИХ коммуняк конторских холуёв приспособленцев которые обещали коммунизм, но у них врождённое слабоумие, что всегда является источником радикальной агрессии репрессий и РЕГРЕССА.
троль красный, а разве твой полковник не из этого же теста?
Нет я совсем не тролль и никогда не был красным, но ценю соблюдаемые фундаментальные человеческие и политические принципы политиков, которые не смотря на нынешний тотальный популизм и на то , что коммуняки в меньшенстве . Мархаев В. СДЕЛАЛ необходимые правильные выводы и начал искоренять в рядах КПРФ приспособленчество и конформизм и ВЫПЕР из своих рядов КПРФ высокопоставленных парт.номенклатурных политических проституток VIP-пенсионеров Бурятии , НЕ ВЗИРАЯ ни их VIP-статусы. Это свидетельсвует , что Мархаев В. придерживается настоящих политических убеждений и НЕ приемлет политических предателей. Вот ЗА ТАКОГО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО политика можно голосовать. А марионетки уже всем умным людям остоебенили ещё при советском соц. строе, которые и разалили СССР.
Цитировать
18.05.2017 16:03
Гость
Какого чуда вы ждёте от ВрИО, у которого нет у команды, окромя потаповско-наговицынских марионеток?Так что мало-мало перетасует прежнюю колоду и всё будет, как было при потаповско-наговицынских марионетках.
Цитировать
18.05.2017 16:04
Гость
Какого чуда вы ждёте от ВрИО, у которого нет у команды, окромя потаповско-наговицынских марионеток, которые разваливали экономику республики?Так что мало-мало перетасует прежнюю колоду и всё будет, как было при потаповско-наговицынских марионетках.
Цитировать
18.05.2017 18:42
Гость
Гость: Какого чуда вы ждёте от ВрИО, у которого нет у команды, окромя потаповско-наговицынских марионеток, которые разваливали экономику республики?Так что мало-мало перетасует прежнюю колоду и всё будет, как было при потаповско-наговицынских марионетках.
Не совсем .. Потаповские времена уходят, а путинские преобладают.
Цитировать
18.05.2017 23:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
прав народ был - ганди купила ему место..
Голков не даст ему банеры вдоль дорог и других местах. Засчет критики мэра Николя получил кресло в Мск
баннеры не голкомэра, рекламным агентствам просто бабло надо отваливать, а тут понавешал плакатиков на халяву
Цитировать
19.05.2017 00:52
Гость
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Не свести и не вали с больной головы на здоровую ! Полковник МВД лучше чем другие ? А полковник оборотень захарченко тогада откуда и в кого такой "борец" с коррупцией ???
Цитировать
19.05.2017 15:17
Гость
Гость: Трубы не будет и НЕ НАДО! Наши головары туалетом-то пользоваться не умеют (сколько раз и на курортах, и в больницах замечал...), а тут не шутки, тут газ! Или хотите жить на пороховой бочке, чтобы идиоты рукожопые провоцировали взрывы домов? У этой медали точно 2 стороны и без газа как-то спокойней!
+100500 менталитет у основной массы еще головарский. Привыкли жить с удобствами на дворе,вот и гадят со своими такими же невоспитанными отпрысками в своих же подъездах. Где живут там и срут
Цитировать
19.05.2017 15:19
Гость
Гость: Не переживай народ ..будет труба Бурятии..будет и скоро..
дело труба? (
Цитировать
19.05.2017 15:22
Гость
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
белые рубашки... милАй, в магазинах тады ничччо не было,окромя их. Потому и в белых рубахах. Енто называлось по Райкину - дисфисит
Цитировать
19.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
В самую точку сказано Детище! У одних есть семья и растут дети, у кого есть бизнес. У Будуева свой ребенок, это фильм. У каждого своя дорога.
у него,по твоим словам,хоть сама дорога есть. А ты все по бездорожью шныряешь,по закоулкам инета, плюясь из-за угла. А дороги то у тебя никакой и нет... (((
Цитировать
19.05.2017 20:33
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 12:38
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
27.05.2017 11:51
ГостьЦитировать
02.06.2017 14:59
wqwq
das longchamp Ihre roshes genaue saints jerseys Gro?e air max 2014 und Schlussel Dimensionen bestimmt, oakley wahrend north face jackets das michael kors handbags Track-System philipp plein braucht nike free Kunden, um ein michael jordan wenig mcm bags zu cheap jerseys betreiben, um polo outlet store fur timberland sie polo ralph lauren bestimmen colts jerseys Ihr suns jersey Gehen. los angeles lakers Neben toms outlet online Sport-BHs coach outlet zusammen mit anderen north face canada Turn-Essentials gibt ralph lauren es auch eine Auswahl an prada outlet ma?geschneiderten Turnschuhen iphone 4s cases unter dem pandora jewellery australia Produziert eagles jerseys in new orleans pelicans jersey U. nike roshe run S p90x3 und Oughout. mcm backpack K-Bereich. toms shoes outlet Rose Lavelle, rolex replica die timberland outlet 2017 Nummer coach outlet online eins ray ban wayfarer schreiben toms shoes outlet Pick in hermes belt der michael kors uk National ray ban uk Die hoodies store weibliche Soccer michael kors handbags League, dsquared2 outlet hat marc by marc jacobs eine adidas zx flux mehrjahrige www.tommyhilfiger.nl Endorsement coach bags outlet mit redskins jerseys New Balance philipp plein clothing fertiggestellt. Sie replica rolex schloss adidas shoes sich michael kors mit coach factory online den Boston bottega veneta Breakers burberry outlet online an. Lavelle wird New michael kors uhren Balance burberry Stollen burberry outlet store auf chiefs jerseys dem ralph lauren polo Spielfeld hollister clothing und ralph lauren outlet Feature ralph lauren black friday in levis jeans einer new balance Reihe hornets jersey von ny jersey Anzeigen pandora charms zu indiana pacers jersey tragen. barbour mens jackets "Ich rolex bin reebok also michael kors aufgeregt, ralph lauren outlet online mit christian louboutin shoes dem cheap ray ban brandneuen ray ban wayfarer Balance als ed hardy clothing erster Frauenfu?ballspieler fur Team NB cheap michael kors in ??Verbindung new balance zu vans schuhe treten", nike fu?ballschuhe sagte handbags outlet Lavelle. "Es ist nfl jerseys besonders sinnvoll, sacramento kings dass nba jerseys ich jetzt fur uhren shop ein bills jerseys Birkenstock-Boston-Team michael kors spiele salvatore ferragamo und Schuhe barbour womens jackets tragt, coach outlet store die pandora charms von roshe run einem adidas yeezy shoes Boston-basierten Markennamen cheap oakley gemacht wurden. kate spade Ich coach outlet sale freue mich air max thea sehr darauf, oakley outlet mit New polo outlet online Balance nike huarache umzugehen, um zu nj jerseys helfen, tommy hilfiger canada die Marke und jordan shoes das swarovski crystal Spiel panthers jerseys im Zusammenhang nike running mit Fu?ball timberland boots sowohl coach black friday im celine outlet Inland als tommy hilfiger online auch international eyeglasses stores zu entwickeln. spurs jerseys "Lavelle bekommt ravens jerseys New Balance's soccer shoes erster marc by marc jacobs Frauenfu?ballsportler.das washington wizards jersey Ihre genaue Gro?e und Schlussel nike air max Dimensionen burberry bestimmt, wahrend coach outlet online das Track-System memphis grizzlies jersey braucht coach factory outlet online Kunden, um louboutin ein wenig zu jimmy choo betreiben, um cheap shoes fur bulls jerseys sie bestimmen michael kors handbags Ihr Gehen. Neben lions jerseys Sport-BHs zusammen barbour jackets mit anderen miami heat Turn-Essentials retro jordans gibt packers jerseys es converse outlet auch eine burberry outlet store Auswahl giuseppe zanotti an coach bags outlet ma?geschneiderten nike.se Turnschuhen unter dre beats dem Produziert in womens clothing U. ferragamo shoes S burberry handbags outlet und true religion outlet Oughout. calvin klein outlet K-Bereich. [url=http:
Цитировать
12.06.2017 09:25
Гость
showing the more control the more bustling embarrassing situation, replica ferragamo belt the policy not only did not control prices
Цитировать
13.07.2017 12:10
Гость
adidas nmd xr1 coach purses cheap mlb jerseys coach factory outlet online ralph lauren outlet cheap ray bans yeezy boost 350 v2 black air jordan shoes mbt shoes clearance outlet chaussure yeezy ferragamo outlet red bottom heels rolex datejust 2 polo ralph lauren sale burberry sale coach outlet online ferragamo outlet christian louboutin shoes under armour shoes ralph lauren shirts cheap oakley sunglasses mont blanc ballpoint pen coach outlet michael kors outlet cheap snapbacks pandora jewelry nike mercurial superfly adidas soccer cleats coach handbags oakley sunglasses outlet kate spade handbags vans outlet discount ray ban sunglasses kate spade handbags oakley sunglasses outlet air jordan shoes clarks outlet mac cosmetics makeup columbia outlet coach outlet store online michael kors outlet online tory burch flip flops hermes birkin ray ban eyeglasses hermes handbags michael kors outlet coach outlet store online louboutin outlet ray ban sunglasses outlet north face ralph lauren polo shirts nfl jerseys pandora charms cheap jordans adidas outlet oakley sunglasses outlet yeezy boost 350 nike air max online coach outlet michael kors outlet clearance nike soccer cleats polo ralph lauren shirts roshe run nike jordan shoes kobe 11 shoes rolex daytona north face jackets polo ralph lauren cheap nba jerseys cheap jordan shoes christian louboutin sale michael kors bags tory burch handbags cheap jordan shoes cheap mlb jerseys birkenstock shoes thibaut courtois jersey adidas trainers uk christian louboutin heels coach outlet ralph lauren pandora charms oakley outlet michael kors outlet clearance yeezy boost 350 christian louboutin sale pandora jewelry polo ralph lauren shirts le coq sportif shoes nfl jerseys valentino shoes michael kors handbags outlet nike outlet store jordan shoes adidas yeezy ray ban wayfarer mk taschen coach outlet christian louboutin sneakers chaussures louboutin hzx20170713
Цитировать
15.07.2017 17:48
Гость
At the end of the runway a temporary grassland building and the winds scattered in the entire collection, Vevers to the autumn of 2017 Coach Outlet inspiration for the premise, it is clear. Last week there was a clue to family life, especially in Coach, naive feeling. Vevers has branded a new garment signature, with a unique feeling since the ruling, and this season he brought the idea to a new and fascinating place. For example, he is very popular with a shearing coat and Coach Outlet Store a tough girl's bike jacket that is softened to sweet decorations - flowers and poncho decals, and a blurry caramel jacket is cut into a literally inlaid inlay pattern. The designer added the tuna jacket to the Coach Jacket's track, and most of Coach Outlet Store Online the fancy-printed jackets were practical. They are, of course, a refreshing contrast to the sporty version of the current street style. Vevers has put Burberry Outlet Online this high-end leather Burberry Scarf goods brand on Burberry Outlet the high profile Moncler Outlet, and those comfortable Michael Kors Outlet Online layers of the Christian Louboutin Outlet following lovely Midi North Face Outlet long dress is Ugg Outlet also worth a UGGS Outlet look. Studded with Ugg Classis Boots roses and lace North Face Jackets lace, soft chiffon Christian Louboutin Shoes and cotton debris Ray-Ban Outlet in a city-centered Oakley Sunglasses exquisite accessories, with Ray Ban Sunglasses comfortable cut lining Oakley Outlet lacquers, blurred baseball Ray Ban Outlet caps and cute Ray-Ban Outlet mini handbags, quirky Ray Ban Sunglasses novelty Pattern coverage Ray-Ban Sunglasses. The appearance is Ray Ban Eyeglasses completely modern, but Ray Ban Outlet accompanied by a Coach Outlet Online Store retro patchwork of Roger Vivier Shoes all the comfort Coach Outlet and personality of Red Bottom Shoes the quilt. Michael Kors Outlet You can imagine Nike Air Max Plus UK a cool girl UGG Outlet like Selena Gomez North Face, who is sitting Louis Vuitton Outlet in the front Moncler Jackets row today and North Face Jackets putting them on Ugg Boots a hot day in New York City. The singer is Coach's new face, even though her relationship with the brand has not yet been revealed. She was at home looking at a Coach edge jacket thrown on her shoulder, the label on the best selling Rogue wrapped around her. Of course, the guard does not need the support of celebrities to prove what he needs to succeed; he has been in the past three years Coach has been the name of all the correct notes. That is to say, seeing the new alliance will be where the next brand will be interesting Three years ago, before Stuart Vevers arrived at Coach, who would have thought that we would Louis Vuitton Outlet Online gather in a hot winter night at Pier 94, look at the tag's Pre-Fall Show? In a short period of time, Vevers played the magic in the traditional American brand: designed a variety of replicas, and conceived a Rex mascot, Rexy, you can see the city's parking advertising Coach Factory Outlet And as the charm of editing handbags wavering. Last month, a new 20,000-square-foot Coach flagship store opened the door at Fifth Avenue. Not a bad way to stop the company's 75th business, but tonight is a real celebration. As an Englishman, Vevers has a good curiosity Coach Outlet and enthusiasm for the United States. That, and a shrewd Oakley Sunglasses way to repackage it. According to their essence, his series is about Oakley Outlet cute practical Red Bottom Heels bags and shoes, as well as an extension of Air Max Shoes Sale the project UGG Boots leather-driven jacket North Face Outlet, Christian Louboutin with smart statements weaving and tossing their dresses to UGG Boots Outlet sweet mix. But every time he will find a new way. A season is a cowboy boots dressed in grassland girl, the next one is the love of the people who love the ride. The first fall is his most recent match, first of all, women and men are on the runway. "The joint collection Michael Kors Purses allows us to think about unity and optimism." "It inspired clothes Coach Outlet Online, suits Christian Louboutin Shoes, castings Kate Spade Outlet, Ray-Ban and it diversified it to Roger Vivier reflect the real life." There are also girls and boys Coach Outlet Store Online version of the cycling jacket, coat jacket, nostalgic scissors and M-65 caravan, almost all have embroidered patches. From the "New York City Mayor John Lindsay" and about the 1968 New York City Union canceled a slogan, and now feel particularly fit. US aerospace director John Glenn (John Glenn) earlier Ray Ban Sunglasses this year, the incident occurred in the synchronized state, Vevers will NASA's logo on the sweatshirts of the sweatshirt and space shuttle pants, this is the Apollo sweater From his first departure in the fall of 2011 Apollo sweater. Through the cooperation Oakley Outlet with the artist Gary Baseman (Gary Baseman) cooperation, serve early This phenomenon in the Stooges logo and ice cream cone sequins embroidery not only in the T-shirt, but also leather jacket. Everyone wants to Cheap Ray Ban Sunglasses announce their identity on their clothes. Vevers gives customers a variety of options, but he is a reverse. You rarely, if any, see a Coach sign. At least I did not find one.  
Цитировать
17.07.2017 18:49
Гость
20170717 leilei3915 canada goose outlet michael kors handbags clearance mbt outlet michael kors outlet lacoste clothing hermes birkin moncler jackets canada goose jackets lacoste shirts ralph lauren outlet michael kors outlet clearance air jordan 4 retro ed hardy clothing christian louboutin uk kate spade outlet lacoste outlet adidas nmd r1 mont blanc pens nfl jerseys oakley sunglasses polo ralph lauren mbt outlet fitflops sale clearance cheap jordans for sale michael kors outlet online polo outlet coach factory outlet online fitflops sale clearance mont blanc canada goose outlet coach factory outlet michael kors outlet coach outlet ray ban sunglasses for men valentino outlet mulberry handbags polo ralph lauren coach outlet online yeezy shoes cheap jordans adidas outlet online ray ban sunglasses michael kors outlet prada outlet stores cheap nike shoes fred perry shirts christian louboutin adidas yeezy boost michael kors outlet store canada goose polo outlet christian louboutin outlet ralph lauren outlet fitflops sale oakley sunglasses wholesale pandora jewelry polo ralph lauren pas cher michael kors outlet online michael kors outlet ralph lauren outlet true religion polo ralph lauren outlet mcm backpack ugg boots christian louboutin oakley sunglasses michael kors outlet online cheap nhl jerseys longchamp outlet kate spade purses fitflops sandals adidas yeezy shoes vintage nhl jerseys mont blanc pens coach outlet nike outlet canada goose lunette ray ban canada goose jackets ralph lauren outlet fred perry polo nike factory outlet longchamp handbags christian louboutin outlet fitflops sale clearance coach factory outlet ralph lauren outlet hermes outlet mbt shoes outlet ultra boosts michael kors outlet clearance jordan shoes ralph lauren christian louboutin sale cheap mlb jerseys ugg outlet fred perry polo moncler outlet online nike shoes polo ralph lauren outlet online
Цитировать
18.07.2017 17:10
Гость
20170718 junda michael kors outlet clearance cartier watches michael kors outlet online polo outlet stores air max shoes nike outlet store online snapbacks wholesale nike shoes tods outlet online coach outlet christian louboutin shoes pandora bracelet rolex outlet michael kors outlet clearance coach factory outlet nfl jersey wholesale oakley sunglasses coach outlet online true religion jeans gucci outlet online coach outlet online rolex watches for sale chrome hearts outlet hermes belts mulberry uk michael kors outlet online pandora charms sale clearance burberry outlet sale coach outlet online longchamp handbags true religion outlet michael kors outlet coach factory outlet christian louboutin sale canada goose coats pandora jewelery polo ralph lauren yeezy boost 350 louis vuitton outlet online michael kors outlet ferragamo shoes oakley sunglasses wholesale coach outlet salomon outlet true religion outlet store polo ralph lauren fitflops michael kors outlet store gucci borse coach outlet online cheap jordans oakley sunglasses sale cheap jordans nike air huarache louis vuitton outlet stores christian louboutin outlet nhl jerseys nike outle cheap replica watches swarovski uk michael kors outlet clearance ray ban sunglasses uk michael kors outlet clearance snapbacks wholesale canada goose uk coach outlet true religion canada air max 90 birkenstock shoes louis vuitton outlet coach outlet gucci outlet online true religion outlet uk oakley sunglasses wholesale ugg outlet clearance,ugg outlet online clearance,ugg outlet,uggs outlet,ugg outlet store,ugg outlet coupons,ugg outlet boots,ugg outlet online store,ugg outlet sale coach outlet store rolex watches christian louboutin shoes uggs outlet mcm backpacks longchamp juicy couture tracksuit louis vuitton coach factory outlet nike air max 1 louis vuitton outlet online louis vuitton outlet online nike air huarache louis vuitton nike roshe run lebron shoes fred perry polo swarovski jewellery polo outlet canada goose jackets air max 90 ray ban sunglasses adidas shoes marc jacobs sale rolex uk supra shoes sale ralph lauren outlet true religion jeans polo ralph lauren outlet cartier watches for women louis vuitton handbags coach outlet online coach outlet store online tory burch sandals coach outlet online oakley sunglasses wholesale coach outlet coach factory outlet mulberry handbags sale nike blazer pas cher louis vuitton louis vuitton hermes outlet store oakley sunglasses coach outlet store online cheap oakley sunglasses ferragamo outlet kate spade ralph lauren outlet ralph lauren outlet bottega veneta outlet online ray ban sunglasses wholesale [url=http://www.ugg-outletclearance.
Цитировать
24.07.2017 18:54
Гость
me adc7.24 Wave Prophecy 2 Shoes chrome store Nike Air Max 180 evbid Nike Free Run kate spade outlet Air Max 90 Femme Air Max 1 Homme Chanel Outlet shop mlb Rolex Watch kate spade outlet Dreamland Jewelry - Official Prada Sunglasses - Official Nike Schuhe Damen mcm outlet online kate spade outlet michael kors outlet Hermes Outlet coach outlet online burberry outlet coach outlet online skechers shoes spendless shoes Jewelry Armoire - Official 80's Fashion Adamson pandora rings louis vuitton outlet online fake sunglasses burberry australia Nike Air Jordan enfants prada outlet woodbury pandora charms michael kors outlet bags payless shoes Air Max 95 ralph lauren polo Air Jordan Femme yeezy shoes salomon sneakers coach australia pandora uk burberry outlet prada outlet online michael kors michael kors outlet online official michael kors birkenstock Sunglasses outlet sale hermes outlet Abercrombie Fitch hot dor sunglasses birkenstock canada louis vuitton purse ray ban wayfarer Nike Air Max 2017 pandora uk poly sunglasses pandora charms football jerseys birkenstock puma outlet Wave Prophecy 2 Shoes baseball jerseys ua shoes nike free shoes ray-Ban sunglasses Nike Shox R3 michael kors Nike Air Jordan Enfants sunglasses store pandora uk prada sale puma suede outlet Air Max 180 ray-ban sunglasses ray ban sale payless shoes boulder shoes sew repair burberry scarf yeezy boost 350 shoes pandora sale prada wallet men coach australia Jared Jewelry - Official pandora uk kate spade handbags kate spade bags pandora jewelry chanel bag nike huarache shoes hermes bag Nike Air Max 90 football jerseys payless near me payless shoes spades uk north face sale nike jordan shoes ray-ban eyeglasses coach sale Nike Air Max 1 polo outlet online nike shox Air Jordan 11 Femme coach bags birkenstock outlet Nike Free Run official chrome hearts prada outlet online Nike Air Max 90 pas cher france hermes outlet louis vuitton us Nike Air Max Enfant moncler us michael kors outlet Air Max Enfants burberry purse Nike Free canada goose sale Brighton Jewelry - Official Nike Air Max puma oulet sale burberry outlet sale pandora deutschland mens sunglasses celine outlet online Nike Air Max 90 Mes sunglasses hut pandora jewelry uk coach carter prada outlet coach outlet us louis vuitton bags Nike Air Jordan burberry outlet online birkenstock sandals Michael Kors Outlet nike air max 95 louis vuitton outlet online basketball jerseys prada outlet sale prada online Nike Dunk SB Low coach usa online Air Max 180 kate spade prada outlet bags Jordan Fusion Femme Jordan Flight 45 Femme