↑ Наверх

Трубы не будет

  • 17 Мая 2017 г. в 16:30
  • 104 комментария
  • 1544 просмотра
Алексей Цыденов развеял мечты о газификации Бурятии




Врио главы Бурятии заявил, что газификация – пока только желание

Проведения газа в Бурятию в ближайшие годы ждать не стоит. Об этом заявил и.о. главы республики Алексей Цыденов сегодня на пресс-конференции по итогам 100 дней работы на посту.

- Если честно, это желание, но перспектива пока не просматривается,
- сказал он.

Так, только на проведение газопровода до Бурятии понадобится 60 миллиардов рублей. Большой спектр работ нужно будет провести и на территории республики – сделать внутренние разводы, переделать котельные, сообщает "Байкал Daily"

При этом объём потребляемого газа, по ожиданиям, будет небольшим, с учётом того, что населения в республике немного. Таким образом, как коммерческий проект рассматривать нельзя, а в бюджете такой суммы нет.

Тем не менее, власти республики продолжают работать в этом направлении. «Под лежачий камень вода не течёт», прокомментировал Алексей Цыденов.

Как сообщалось ранее, планы по приходу магистрального газа в Бурятию потерпели фиаско из-за нерентабельности. «Газпром» посчитал, что невыгодно тянуть трубу к такому небольшому количеству потребителей. Власти Бурятии уже давно пытаются «затащить» в республику газопровод «Сила Сибири», через который топливо будет поставляться на экспорт в Китай. В конце прошлого года рекомендовал газифицировать Бурятию лично премьер-министр Дмитрий Медведев. В этом году уже Минприроды выступало за газификацию регионов Байкала для снижения вредных выбросов в атмосферу, которые влияют на загрязнение пресной воды.
Loading...

Также читайте

17.05.2017 17:39
Гость
Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Цитировать
17.05.2017 17:59
Гость
Так это и так понятно. Молодец врать не стал.
Цитировать
17.05.2017 18:10
Гость
Алексей , не выставляйте себя марионеткой лучше езжайте в свою сферу деятельности и наберитесь опыта.
Цитировать
17.05.2017 18:13
Гость
Раньше надо было думать. Сейчас ему придется идти до конца.
Цитировать
17.05.2017 18:14
Гость
Гость: Так это и так понятно. Молодец врать не стал.
Ноо сначала распиарился--что труба будет , а потом , когда люди поняли, что то обман--сдал задки .
Цитировать
17.05.2017 18:16
Гость
Гость: Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Но он жее --человек Путина . Вот если бы был человек от народа ...и где он , тот человек ?
Цитировать
17.05.2017 18:18
Гость
Может он в тот момент не понимал ситуацию. Минтранс ему может по другому советовал.
Цитировать
17.05.2017 18:18
Гость
Гость: Алексей , не выставляйте себя марионеткой лучше езжайте в свою сферу деятельности и наберитесь опыта.
Кто откажется от коммунальной халявы? Если в Москве он платил большие бабки за коммуналку. То здесь все бесплатно. А еще журналиЗды лижут с утра до ночи все 100 дней и 10 будущих лет.
Цитировать
17.05.2017 18:19
Гость
Гость:
Гость: Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Но он жее --человек Путина . Вот если бы был человек от народа ...и где он , тот человек ?
Кто сказал что человек Путина!!!! Если б был человек Путина труба была бы!!!!!!!!
Цитировать
17.05.2017 18:21
Гость
Какие наивные аргументы. Мы начинаем догадываться, что Путин тут по большому счёту ни причем. Все намного проще.
Цитировать
17.05.2017 18:25
Гость
вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Цитировать
17.05.2017 18:26
Гость
Гость: Какие наивные аргументы. Мы начинаем догадываться, что Путин тут по большому счёту ни причем. Все намного проще.
ты за себя отвечай лизоблюд, а не за народ.
Цитировать
17.05.2017 18:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Трубы не будет, зато будет единоличный хозяин всея Бурятии! Что толку работать до 12 ночи, когда все успехи на показуху и отчета Кремлю?
Но он жее --человек Путина . Вот если бы был человек от народа ...и где он , тот человек ?
Кто сказал что человек Путина!!!! Если б был человек Путина труба была бы!!!!!!!!
Не не было-- вам запретили --санкции --на нефте-газовое оборудование . Труба ваша --то так , а все оборудование импортное --ник то вам не продаст .Так , что ваш Путин не всесильный--санкции не обойдет.
Цитировать
17.05.2017 18:30
Гость
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Цитировать
17.05.2017 18:31
Гость
дык помним как Шапхаев и его Компашка собрали многотысячный митинг гребанных экологов на пл. Революции в улановке со сбором подписей по запрету прокладки "ТРУБЫ" через суверенный 03 регион и как его поддержал Потапов, высказав Путину весомые доводы на совещании по прокладке газовой магистрали "Сила Сибири"... чО теперича-то горевать, власть услышала и пошла навстречу - сдвинув трубу на территорию Саха...
Цитировать
17.05.2017 18:37
Гость
Гость: дык помним как Шапхаев и его Компашка собрали многотысячный митинг гребанных экологов на пл. Революции в улановке со сбором подписей по запрету прокладки "ТРУБЫ" через суверенный 03 регион и как его поддержал Потапов, высказав Путину весомые доводы на совещании по прокладке газовой магистрали "Сила Сибири"... чО теперича-то горевать, власть услышала и пошла навстречу - сдвинув трубу на территорию Саха...
Орлов, че окрысился на экологов? Про химиков УСЁ понятно. Но экологи не по ндраву, патаму што БУРЯТЫ? Аль другая причина?
Цитировать
17.05.2017 18:48
Гость
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Денег достаточно в Бурятии только это бабло уходит не по назначению при воровских кланах во власти Бурятии , а когда поразгонит этих профессиональных расхитителей гос. средств и поставит на эти посты власти ответственных и более-мене честных ответственных людей - то дела в гору пойдут - это точно скажу !!!
Цитировать
17.05.2017 18:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Денег достаточно в Бурятии только это бабло уходит не по назначению при воровских кланах во власти Бурятии , а когда поразгонит этих профессиональных расхитителей гос. средств и поставит на эти посты власти ответственных и более-мене честных ответственных людей - то дела в гору пойдут - это точно скажу !!!
Кто поразгонит --Мархаев ?--смеюсь )))))))) --там договорняки пойдут--как всегда и сами написали ----" и поставит на посты власти ответственных и и более-менее честных " Первое --кого поставит ?--своих )) И --более-менее честных --не бывает ) Есть --или честный , или не честный ) А чуть украл--то тоже вор )
Цитировать
17.05.2017 18:57
Гость
Ии у вас все чиновники --по кругу ...все теже , все старое , что привело стрну к амаргеддону. А вот нового -нет. Не но люди классные есть --но им не дадут придти к власти --страрые --пока действительный тот режим, что у вас.
Цитировать
17.05.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: дык помним как Шапхаев и его Компашка собрали многотысячный митинг гребанных экологов на пл. Революции в улановке со сбором подписей по запрету прокладки "ТРУБЫ" через суверенный 03 регион и как его поддержал Потапов, высказав Путину весомые доводы на совещании по прокладке газовой магистрали "Сила Сибири"... чО теперича-то горевать, власть услышала и пошла навстречу - сдвинув трубу на территорию Саха...
Орлов, че окрысился на экологов? Про химиков УСЁ понятно. Но экологи не по ндраву, патаму што БУРЯТЫ? Аль другая причина?
дык походу причина в том, что не у всех короткая память... а ты походу трож поди изображал из себя блокнот-агитатора и собирал подписи, ну теп5ерича в проблеме "ТРУБА" которой точно ТРУБА, пытаешься обвинить ВРИО - дескать ОН не моГет....
Цитировать
17.05.2017 19:16
Гость
Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
Цитировать
17.05.2017 19:18
Гость
У Мархаева плюс в том, что дети здесь живут и никуда не уедут. Ответственности все же больше, чем у варяга. Он смоется, как наг, поминай как звали.
Цитировать
17.05.2017 19:21
Гость
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
А Мархаев то пртия КПРФ , что породила ваших випов и пу..и и.и.--замкнутый круг --или есть выход ?
Цитировать
17.05.2017 19:23
Гость
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
а где написано, что полкан отказался от виповой?... ты киздеть-то кизди, но и ссылку дай на ИНФУ - где он отказался от дармовых денЮжек...
Цитировать
17.05.2017 19:28
Гость
В Японии на Хоккайдо поезд ездит на станцию, чтобы забрать и отвезти обратно единственного пассажира. Власти хотели закрыть сообщение на этой станции, когда выяснилось, что в поселке живет девочка, которая поездом добирается в школу. Ради этой девочки поезд курсирует дважды в день в течение трех лет.
Цитировать
17.05.2017 19:30
Гость
Что значит не выгодно?Газпром решает за государство?
Цитировать
17.05.2017 19:31
Гость
а кто у нас государство???
Цитировать
17.05.2017 19:44
Гость
Миллер давно сказал, что его интерес начинается там, где население от 10 млн.чел.
Цитировать
17.05.2017 19:45
Гость
Гость: а кто у нас государство???
Друзья князя Владимира
Цитировать
17.05.2017 20:19
vikuslova
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
17.05.2017 20:21
Гость
Одна правдивая фраза в демагогии врио. Трубы не будет!
Цитировать
17.05.2017 20:32
Гость
За период правления Путина, выручка от продажи углеводородов составила больнее 2, 5 триллионов долларов. Часть инвестировано в недвижимость в Майями, Ниццы, Лондона. Сотни миллиардов в Сирию, Крым и Луганск с Донецком. Поэтому сейчас государство не располагает 1 миллиардом долларов на газификацию Бурятии)
Цитировать
17.05.2017 20:34
Гость
Гость: За период правления Путина, выручка от продажи углеводородов составила больнее 2, 5 триллионов долларов. Часть инвестировано в недвижимость в Майями, Ниццы, Лондона. Сотни миллиардов в Сирию, Крым и Луганск с Донецком. Поэтому сейчас государство не располагает 1 миллиардом долларов на газификацию Бурятии)
А 3 миллиарда на мост через Уду и 6 млрд. ушли на Керченский мост Ротенбергов. Бурятия побоку.
Цитировать
17.05.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость: За период правления Путина, выручка от продажи углеводородов составила больнее 2, 5 триллионов долларов. Часть инвестировано в недвижимость в Майями, Ниццы, Лондона. Сотни миллиардов в Сирию, Крым и Луганск с Донецком. Поэтому сейчас государство не располагает 1 миллиардом долларов на газификацию Бурятии)
А 3 миллиарда на мост через Уду и 6 млрд. ушли на Керченский мост Ротенбергов. Бурятия побоку.
6 млрд. на Селенгингинский мост ушли на .....
Цитировать
17.05.2017 21:15
Гость
Надо построить на Селенге еще один Грэс.Не было газа и не надо.Не унижайтесь перед Миллером,он давно сказал,что трубу в Бурятии невыгодно.
Цитировать
17.05.2017 21:32
Гость
Гость: Надо построить на Селенге еще один Грэс.Не было газа и не надо.Не унижайтесь перед Миллером,он давно сказал,что трубу в Бурятии невыгодно.
А вообще то--газ не его , и все прородные рессурсы не их , а --ваши .
Цитировать
17.05.2017 22:12
Гость
Трубы не будет и НЕ НАДО! Наши головары туалетом-то пользоваться не умеют (сколько раз и на курортах, и в больницах замечал...), а тут не шутки, тут газ! Или хотите жить на пороховой бочке, чтобы идиоты рукожопые провоцировали взрывы домов? У этой медали точно 2 стороны и без газа как-то спокойней!
Цитировать
17.05.2017 22:32
Гость
Гость: Трубы не будет и НЕ НАДО! Наши головары туалетом-то пользоваться не умеют (сколько раз и на курортах, и в больницах замечал...), а тут не шутки, тут газ! Или хотите жить на пороховой бочке, чтобы идиоты рукожопые провоцировали взрывы домов? У этой медали точно 2 стороны и без газа как-то спокойней!
Вот тут полностью соглашусь. Для использования газа нужна определённая бытовая культура и дисциплина. Будет сосед-алкоголик, любящий покурить в постели и будете жить как на пороховой бочке.
Цитировать
17.05.2017 22:45
Гость
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
Вот и именно ЗА Мархаева нужно голосовать простому НАРОДУ Бурятии и ТОЛЬКО ЗА Мархаева !!! а эту Хуральскую Едросовскую шушеру слушать не нужно.
Цитировать
17.05.2017 22:48
Гость
головары приличные люди по сравнению с тагилом,сколько раз за границей замечал...трудно ежедневно смотреть на дешевые понты,хамство,пренебрежение и высокомерие вечно недовольных тупых люмпен-шовинистов...
Цитировать
17.05.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: Самбуич за випов , значит против народа, давайте голосовать за Мархаева!!!!
Вот и именно ЗА Мархаева нужно голосовать простому НАРОДУ Бурятии и ТОЛЬКО ЗА Мархаева !!! а эту Хуральскую Едросовскую шушеру слушать не нужно.
Это слабенький аргумент. У Мархаева пенсия замминистра, депутата ГД, сенатора, он может выбирать. У ВРИО тоже есть пенсия замминистра. То есть, им по большому счету республиканская пенсия не шибко актуальна. Можно конечно по спекулировать, чем в принципе занимаются Будуев и другие. Другое дело им не хочется портить отношение с потенциальными получателями этих пенсий. Да и по большому счету законных оснований за отмену пенсий нет. Если отменять, то надо законодательно отменять все подобные пенсии в РФ, а это не реально.
Цитировать
17.05.2017 23:07
Гость
Не переживай народ ..будет труба Бурятии..будет и скоро..
Цитировать
17.05.2017 23:27
Гость
Вон сколько людей погибает после взрыва бытового газа,хрущевки только так будут обрушаться.
Цитировать
17.05.2017 23:56
Гость
Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Цитировать
18.05.2017 00:02
Гость
Ооо песня ! Синело море --за бульваром ...С каштанов падали плоды...Буряты депикам давали--незабываемой пи...аха дальше в рифму )))) Но я тут на 03 п сотрет )))
Цитировать
18.05.2017 00:06
Гость
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Цитировать
18.05.2017 00:10
Гость
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Цитировать
18.05.2017 00:11
Гость
Цитировать
18.05.2017 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Цитировать
18.05.2017 00:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Верно
Цитировать
18.05.2017 00:48
Гость
да и х с ней. главное чтоб байкал не сливали. а то мол мы вам газ, вы нам озеро-всемирное наследие
Цитировать
18.05.2017 01:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Верно
Буду снял фильм о своих подростковых мечтах --аа поняла. А зачем ? Он в фильме -- снялся , участвовал ? --в массовке , или как главный герой ?
Цитировать
18.05.2017 01:06
Гость
Гость: да и х с ней. главное чтоб байкал не сливали. а то мол мы вам газ, вы нам озеро-всемирное наследие
Но правда такая , что вам бы уже давно мир помог бы спасти Байкал и средства дали бы и ..но..но..А даже с пожарами --как где то горит всем миром тушат --как прошлом году в Израиле ..было ..кст и россияне тушили.А как у вас пожары--а нико му не нужно.Но мог бы Китай помочь --а нет..((( Не но я понимаю--политика , но когда касается экологии --то тут никакой политики не может быть --спасать нужно всем миром .
Цитировать
18.05.2017 01:22
Гость
Гость: головары приличные люди по сравнению с тагилом,сколько раз за границей замечал...трудно ежедневно смотреть на дешевые понты,хамство,пренебрежение и высокомерие вечно недовольных тупых люмпен-шовинистов...
почему-то мне кажется, что ты написал какой-то бред... неужели наши аборигены не знают или стыдятся называться по имении своего племени - это забвения своих исторических корней, ведь только корнями живы ветви... головары - это же пошлая интерпретация самоназвания индейского племени описанных в книгах американского писателя Джеймса Фенимора Купера... великий российский учёный Михаил Ломоносов утверждал: "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"
Цитировать
18.05.2017 01:36
Гость
Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
Цитировать
18.05.2017 04:45
Гость
Цитировать
18.05.2017 08:36
Гость
Гость:
Гость: а кто у нас государство???
Друзья князя Владимира
а вам что дворник нужен ? конечно князь Владимир !
Цитировать
18.05.2017 08:38
Гость
Гость:
а вот и дворник !
Цитировать
18.05.2017 08:54
Гость
Потому что свалив с родины нелегалом по тур визе можно вернуться потом обратно с запретом на въезд сразу во всю ерозону : ))
Цитировать
18.05.2017 09:09
Гость
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
А можно узнать Цыденов что сделает для народа? Пора бы давно понять что миллиарды якобы для Бурятии часть остается в москве, а часть здесь распиливается. Цыденов за тем и приехал. Неужели трудно раскусить ВРИО??
Цитировать
18.05.2017 09:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Но терь чанкайшисты оденут с почетом на Будуева бакланку или пошлют ...
Так Коля с машзавода вроде, откуда он мог знать про чанок?
Он узнал по рассказам горожан, есть научные статьи про уличные группировки. А потом он воплотил свои тайные мечты о пацанской дружбе в этот фильм.
Верно
Буду снял фильм о своих подростковых мечтах --аа поняла. А зачем ? Он в фильме -- снялся , участвовал ? --в массовке , или как главный герой ?
Николай продюсер и инициатор фильма. Седня будет ясно что за фильм. Нетленка или как сказала бы Ф.Раневская - Плевок в вечность?
Цитировать
18.05.2017 09:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
И где ваш Мархаев --денег на все возьмет ? а ?? Не но разогнать --то он умеет, опыт есть . Но создать он ничего не сможет.Никто не сможет --санкции--денег нет. Хотя !!--я ниже в статье написала как можно вам заработать --но врядли ваши чиновники захотят то делать. Разве , что просто люди прочитают и так сделают --100% -заработают и голодними сидеть не будут.
Денег достаточно в Бурятии только это бабло уходит не по назначению при воровских кланах во власти Бурятии , а когда поразгонит этих профессиональных расхитителей гос. средств и поставит на эти посты власти ответственных и более-мене честных ответственных людей - то дела в гору пойдут - это точно скажу !!!
Кто поразгонит --Мархаев ?--смеюсь )))))))) --там договорняки пойдут--как всегда и сами написали ----" и поставит на посты власти ответственных и и более-менее честных " Первое --кого поставит ?--своих )) И --более-менее честных --не бывает ) Есть --или честный , или не честный ) А чуть украл--то тоже вор )
тупой еще тупее смейся , смейся. Цыденов твой чем лучше Нага-вора.
Цитировать
18.05.2017 09:23
Гость
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Цитировать
18.05.2017 09:26
Гость
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Что ты можешь дать со стариками контуженным Мархаевым и хитропопым дедушкой Зю-зю?
Цитировать
18.05.2017 09:53
Гость
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Цитировать
18.05.2017 10:07
Гость
на фига нам?! а если в доме проживает даже один один маргинал,а с таким менталитетом у нас в основной массе, и взорвет всех на хрен? Если даже бабки брызгают с балконов чаем с молоком или на головы прохожим, или на машины,или всю площадку закапают идя на общий балкон
Цитировать
18.05.2017 10:09
Гость
Разве будет легче для народа,хоть кого выберут.Вы ещё верите в сказки?Типа придет новый глава и все заживут прекрасно.Народ как ездил в Ю.Корею так и будет ездить.Лучше открыли представительтво в Ю.Корее,а в Монголии закрыть.
Цитировать
18.05.2017 10:45
Гость
Гость:
Гость:
а вот и дворник !
похож !
Цитировать
18.05.2017 10:58
Гость
Численность населения Владимирской области на 1 января 2016 года составляет 1 396 903 чел.г. Владимир 352 681 . ! Утверждена Программа развития газификации Владимирской области на 2016-2020 годы. Согласно документу, в Вязниковском районе будут построены 7 новых газопроводов : )
Цитировать
18.05.2017 11:00
Гость
Гость: Численность населения Владимирской области на 1 января 2016 года составляет 1 396 903 чел.г. Владимир 352 681 . ! Утверждена Программа развития газификации Владимирской области на 2016-2020 годы. Согласно документу, в Вязниковском районе будут построены 7 новых газопроводов : )
Дык это центр России, и то будут газифицировать до 2020 года. Что говорить о провинции, а Дальнем Востоке?
Цитировать
18.05.2017 11:00
Гость
Численность населения области по данным Росстата составляет 854 109[1] чел. (2017). Курган население города — 325 189[2] чел. (2016). До 2020 года ПАО «Газпром» планирует совместно с правительством Курганской области реализовать 37 проектов по газификации и газоснабжению. Общий объем инвестиций составит порядка 5,3 млрд рублей. Около 21 тысячи домов и 160 крупных котельных получат газ. :)
Цитировать
18.05.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Какая группа хочет низложить Будуева? Его единственная мишень и средство для самопиара - Голков?
Цитировать
18.05.2017 11:12
Гость
О АО «Газпром промгаз» по заданию ОАО «Газпром» разрабатывает Генераль- ные схемы газоснабжения и гази- фикации субъектов РФ. В соответствии с действующим в ОАО «Газпром» порядком (СТО Газпром 2-2.3-670-2012) один раз в пять лет осуществляется кор- ректировка генеральных схем .В настоящее время осуществ- ляется корректировка Генераль- ных схем пяти регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Это Республика Саха (Якутия), При- морский край и Хабаровский край, Иркутская и Сахалинская области.
Цитировать
18.05.2017 11:21
Гость
По инициативе Президента Республики Саха (Якутия) разработаны и реализуются Государственные целевые программы «Газификация населенных пунктов Республики Саха (Якутия) в 2007-2011 годах и основные направления газификации до 2020 года». В республике Саха (Якутия) газификация – это специальный инвестиционный приоритет, благодаря которому был дан импульс качественно новому этапу развития экономики республики. Эффект от реализации программы газификации носит масштабный характер. Целью программы газификации является создание условий для устойчивого роста экономики сельских и промышленных улусов республики . Проект газификации населенных пунктов является в первую очередь СОЦИАЛЬНЫМ, направленным на повышение уровня жизни населения, улучшение экологической обстановки, повышение надёжности функционирования газотранспортной системы. Для граждан газификация означает новый уровень комфорта в быту, – это надежный доступ к теплу, энергии и более ВЫСОКОМУ КАЧЕСТВУ жизни ! ))
Цитировать
18.05.2017 11:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Какая группа хочет низложить Будуева? Его единственная мишень и средство для самопиара - Голков?
Ничего у Голкова не выйдет. Будуёв теперь звезда шоу и кино. И будет дважды депиком госдуры. Он хвалит Цыденова. А Цыденов снова посадит его давить кнопки. Там ума не надо, нужен чоткий прогиб.
Цитировать
18.05.2017 12:07
Гость
ТРУБЫ НЕ БУДЕТ . . . но вы держитесь !
Цитировать
18.05.2017 12:08
Гость
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Кремль освободил пять регионов от необходимости повысить избирательную явку на губернаторских выборах осенью этого года, пишут «Ведомости». В их числе — Свердловская, Ярославская, Калининградская, Кировская области и Бурятия Кремль отказался от требования повысить явку на региональные выборы как минимум в пяти российских субъектах. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента. По данным двух человек, близких к Кремлю, задача по повышению явки ставилась перед всеми регионами. Другой источник возражает: у Кремля не было задачи накручивать явку на региональных выборах в качестве «репетиции» президентских выборов, поскольку это голосование разного уровня. По словам собеседника издания, от необходимости повышать явку освободили Свердловскую, Ярославскую, Калининградскую, Кировскую области и республику Бурятия. Возможно, Кремлю стоит задуматься о включении в этот список и Севастополя, считает он. Источник объясняет это несколькими факторами. Говоря о Свердловской области и Бурятии, он напоминает, что против врио губернаторов могут выступить «серьезные конкуренты» — мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и сенатор Вячеслав Мархаев. Что касается Ярославской и Кировской областей, там «местные элиты не приняли назначенцев-варягов», приводит «Ведомости» слова собеседника.​ В Калининградской области ситуация немного иная: сильного оппонента врио губернатора Антону Алиханову нет, однако сам регион «исторически протестный», а Алиханов не местный, к тому же молодой (ему 30 лет). Повышенная явка может сыграть против кандидатов от власти, поэтому им разрешили не думать о ней, объясняет источник, близкий к АП. Другой собеседник газеты считает, что шаг Кремля по отмене своей задачи в этих регионах в общем-то логичен. «Проблемным регионам будет дана мягкая рекомендация не совершать чрезмерных усилий, в частности, потому, что естественная явка — лучшее средство от скандалов на выборах», — предполагает еще один собеседник «Ведомостей». ​ В конце декабря прошлого года РБК писал, что первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко обсудил с вице-губернаторами выборы главы государства. По его словам, основной кандидат «должен победить при очень высокой явке — 70%» и с результатом 70%. За него должны проголосовать по крайней мере половина избирателей, которые будут принимать участие в голосовании.
Цитировать
18.05.2017 12:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
а вот и дворник !
похож !
МЖ, ты чего его то не удаляешь и свои посты против Путина ? а как я пишу тебя просто разрывает от слабости.
Цитировать
18.05.2017 12:17
Гость
Гость:
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Кремль освободил пять регионов от необходимости повысить избирательную явку на губернаторских выборах осенью этого года, пишут «Ведомости». В их числе — Свердловская, Ярославская, Калининградская, Кировская области и Бурятия Кремль отказался от требования повысить явку на региональные выборы как минимум в пяти российских субъектах. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента. По данным двух человек, близких к Кремлю, задача по повышению явки ставилась перед всеми регионами. Другой источник возражает: у Кремля не было задачи накручивать явку на региональных выборах в качестве «репетиции» президентских выборов, поскольку это голосование разного уровня. По словам собеседника издания, от необходимости повышать явку освободили Свердловскую, Ярославскую, Калининградскую, Кировскую области и республику Бурятия. Возможно, Кремлю стоит задуматься о включении в этот список и Севастополя, считает он. Источник объясняет это несколькими факторами. Говоря о Свердловской области и Бурятии, он напоминает, что против врио губернаторов могут выступить «серьезные конкуренты» — мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и сенатор Вячеслав Мархаев. Что касается Ярославской и Кировской областей, там «местные элиты не приняли назначенцев-варягов», приводит «Ведомости» слова собеседника.​ В Калининградской области ситуация немного иная: сильного оппонента врио губернатора Антону Алиханову нет, однако сам регион «исторически протестный», а Алиханов не местный, к тому же молодой (ему 30 лет). Повышенная явка может сыграть против кандидатов от власти, поэтому им разрешили не думать о ней, объясняет источник, близкий к АП. Другой собеседник газеты считает, что шаг Кремля по отмене своей задачи в этих регионах в общем-то логичен. «Проблемным регионам будет дана мягкая рекомендация не совершать чрезмерных усилий, в частности, потому, что естественная явка — лучшее средство от скандалов на выборах», — предполагает еще один собеседник «Ведомостей». ​ В конце декабря прошлого года РБК писал, что первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко обсудил с вице-губернаторами выборы главы государства. По его словам, основной кандидат «должен победить при очень высокой явке — 70%» и с результатом 70%. За него должны проголосовать по крайней мере половина избирателей, которые будут принимать участие в голосовании.
Ну и что что Кремль ... Конституция Выше Кремля . Где не соблюдаются Конституционные нормы - это уже не государство.
Цитировать
18.05.2017 12:27
Гость
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Это ты неполноценный недочеловек себя перестал узнавать и совсем не ориентируешься в истории и во времени. Путин как раз ИЗ ЭТИХ коммуняк конторских холуёв приспособленцев которые обещали коммунизм, но у них врождённое слабоумие, что всегда является источником радикальной агрессии репрессий и РЕГРЕССА.
Цитировать
18.05.2017 12:59
Гость
Шариковы и Швондеры из пролетарского быдла никогда не станут аристократами профессором Приображенским .
Цитировать
18.05.2017 13:25
Гость
Гость: Шариковы и Швондеры из пролетарского быдла никогда не станут аристократами профессором Приображенским .
Так сравнивать уже не с кем
Цитировать
18.05.2017 14:06
krasnovaooo
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
18.05.2017 14:13
Гость
зачем нам труба, столько леса - топи не хочу. весь лес скоро истопим, а половина сгорит. потомки спасибо не скажут, и так пыльные бури не редкость.
Цитировать
18.05.2017 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Это ты неполноценный недочеловек себя перестал узнавать и совсем не ориентируешься в истории и во времени. Путин как раз ИЗ ЭТИХ коммуняк конторских холуёв приспособленцев которые обещали коммунизм, но у них врождённое слабоумие, что всегда является источником радикальной агрессии репрессий и РЕГРЕССА.
троль красный, а разве твой полковник не из этого же теста?
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
Какая группа хочет низложить Будуева? Его единственная мишень и средство для самопиара - Голков?
Галков проиграет, нечего ссудится с властью. Медведев пока в силе, увы.
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
krasnovaooo: Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
нахуй пошел со своей рекламой уебок.
Цитировать
18.05.2017 14:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
прав народ был - ганди купила ему место..
Цитировать
18.05.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
прав народ был - ганди купила ему место..
Голков не даст ему банеры вдоль дорог и других местах. Засчет критики мэра Николя получил кресло в Мск
Цитировать
18.05.2017 14:38
Гость
Гость: Ии у вас все чиновники --по кругу ...все теже , все старое , что привело стрну к амаргеддону. А вот нового -нет. Не но люди классные есть --но им не дадут придти к власти --страрые --пока действительный тот режим, что у вас.
а у тебя чиновники сжигают заживо безвинные души
Цитировать
18.05.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
В самую точку сказано Детище! У одних есть семья и растут дети, у кого есть бизнес. У Будуева свой ребенок, это фильм. У каждого своя дорога.
Цитировать
18.05.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это прописные истины ныне дегроды не знают, что без прошлого нет настоящего , а без настоящего нет будущего при советах в 70-ых эти прописные истины знал любой школьник. Ужас Путин ведёт Россию к полной деградации нации России.
А кто "весь мир порушим до основания" кричал и 70 лет нам мозги пудрил коммунизмом?! Где он, а он должен был начаться с 1980 года! Молчи, ущербный!
Это ты неполноценный недочеловек себя перестал узнавать и совсем не ориентируешься в истории и во времени. Путин как раз ИЗ ЭТИХ коммуняк конторских холуёв приспособленцев которые обещали коммунизм, но у них врождённое слабоумие, что всегда является источником радикальной агрессии репрессий и РЕГРЕССА.
троль красный, а разве твой полковник не из этого же теста?
Нет я совсем не тролль и никогда не был красным, но ценю соблюдаемые фундаментальные человеческие и политические принципы политиков, которые не смотря на нынешний тотальный популизм и на то , что коммуняки в меньшенстве . Мархаев В. СДЕЛАЛ необходимые правильные выводы и начал искоренять в рядах КПРФ приспособленчество и конформизм и ВЫПЕР из своих рядов КПРФ высокопоставленных парт.номенклатурных политических проституток VIP-пенсионеров Бурятии , НЕ ВЗИРАЯ ни их VIP-статусы. Это свидетельсвует , что Мархаев В. придерживается настоящих политических убеждений и НЕ приемлет политических предателей. Вот ЗА ТАКОГО ПРИНЦИПИАЛЬНОГО политика можно голосовать. А марионетки уже всем умным людям остоебенили ещё при советском соц. строе, которые и разалили СССР.
Цитировать
18.05.2017 16:03
Гость
Какого чуда вы ждёте от ВрИО, у которого нет у команды, окромя потаповско-наговицынских марионеток?Так что мало-мало перетасует прежнюю колоду и всё будет, как было при потаповско-наговицынских марионетках.
Цитировать
18.05.2017 16:04
Гость
Какого чуда вы ждёте от ВрИО, у которого нет у команды, окромя потаповско-наговицынских марионеток, которые разваливали экономику республики?Так что мало-мало перетасует прежнюю колоду и всё будет, как было при потаповско-наговицынских марионетках.
Цитировать
18.05.2017 18:42
Гость
Гость: Какого чуда вы ждёте от ВрИО, у которого нет у команды, окромя потаповско-наговицынских марионеток, которые разваливали экономику республики?Так что мало-мало перетасует прежнюю колоду и всё будет, как было при потаповско-наговицынских марионетках.
Не совсем .. Потаповские времена уходят, а путинские преобладают.
Цитировать
18.05.2017 23:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
прав народ был - ганди купила ему место..
Голков не даст ему банеры вдоль дорог и других местах. Засчет критики мэра Николя получил кресло в Мск
баннеры не голкомэра, рекламным агентствам просто бабло надо отваливать, а тут понавешал плакатиков на халяву
Цитировать
19.05.2017 00:52
Гость
Гость: вам лохАм я уже полтора месяца назад сказал, что Алёша просто разводит вас лохОв, делая видимость бурной деятельности, а результаты нулевые . Этот ВРИО конечно очень удобен и управляем как теля для местных клановых бандюков властей Хурала прокуратуры и скр . Поэтому для руководства Бурятии необходим ответственный мужчина Мархаев В. он разгонит эту бандитскую шайку-лейку .
Не свести и не вали с больной головы на здоровую ! Полковник МВД лучше чем другие ? А полковник оборотень захарченко тогада откуда и в кого такой "борец" с коррупцией ???
Цитировать
19.05.2017 15:17
Гость
Гость: Трубы не будет и НЕ НАДО! Наши головары туалетом-то пользоваться не умеют (сколько раз и на курортах, и в больницах замечал...), а тут не шутки, тут газ! Или хотите жить на пороховой бочке, чтобы идиоты рукожопые провоцировали взрывы домов? У этой медали точно 2 стороны и без газа как-то спокойней!
+100500 менталитет у основной массы еще головарский. Привыкли жить с удобствами на дворе,вот и гадят со своими такими же невоспитанными отпрысками в своих же подъездах. Где живут там и срут
Цитировать
19.05.2017 15:19
Гость
Гость: Не переживай народ ..будет труба Бурятии..будет и скоро..
дело труба? (
Цитировать
19.05.2017 15:22
Гость
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
белые рубашки... милАй, в магазинах тады ничччо не было,окромя их. Потому и в белых рубахах. Енто называлось по Райкину - дисфисит
Цитировать
19.05.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра премьера "краеведческого" ЭКШЕНА "Смерти нет". Сто раз прав Б.Ангархаев с АТВ, он сказал, что фильм - возможно наивное ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Будуева о нравах того времени? Почему чанки дрались исключительно в белых рубашках? Что можно добавить? Может это СУБЛИМАЦИЯ, воплощение подростковых КОМПЛЕКСОВ тихого ботаника Коли о подвигах, о своих друзьях в фильм? Завтра начнется скорее Слава Будуева, а не тотальный позор. Потому что спас режисер Овчинников СПАС фильм, он жил на Бульваре Карла Маркса и знал нравы чанок и чав?
Ну что, посмотрим Колины подростковые фантазии? Зато из ботана вышел доморощенный историк и политолог и депутат ГД. Правда с волшебной помощью Медведева. А что за группа пытается оспорить мандат Будуева и сделать его обычным человеком?
ОПЯТЬ ВСЕ АБСОЛЮТЫ УКЛЕЕНЫ КОЛИНЫМ ДЕТИЩЕМ! вывод - николя и абсолют едины?
В самую точку сказано Детище! У одних есть семья и растут дети, у кого есть бизнес. У Будуева свой ребенок, это фильм. У каждого своя дорога.
у него,по твоим словам,хоть сама дорога есть. А ты все по бездорожью шныряешь,по закоулкам инета, плюясь из-за угла. А дороги то у тебя никакой и нет... (((
Цитировать
19.05.2017 20:33
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать