↑ Наверх

Как помидоры и огурцы не вошли в поминальный обед

  • 18 Мая 2017 г. в 10:47
  • 63 комментария
  • 2315 просмотров
Суд взыскал с родителей предпринимателя Жидовецкого часть расходов на его погребение



Раздел наследства известного предпринимателя Евгения Жидовецкого продолжается. В Железнодорожном районном суде вынесено решение по иску вдовы предпринимателя Елены Жидовецкой к его родителям Вере Жидовецкой и Владимиру Жидовецкому

Как уже писал "МК в Бурятии", невестка потребовала компенсировать часть расходов, связанных с болезнью Евгения Жидовецкого и соответственно его похоронами. Поскольку таковые расходы в целом составили почти 1,5 млн рублей, с каждого старика родственница захотела взыскать по 145 127 рублей 38 копеек, однако суд рассудил несколько иначе.

Как помидоры- огурцы не вошли в поминальный обед

Исследовавший обстоятельства этого необычного дела суд исходил из того, что наследство — это то, что осталось от человека на момент его смерти и то, что принято его наследниками. Они, наследники, несут обязательства по долгам наследодателя, если таковые имеются, а также по необходимым расходам, которые были сделаны уже после смерти человека. Выяснив, что все лечение Жидовецкого оплачивалось самим же Жидовецким еще при жизни, что эти расходы естественным образом уменьшили наследство, а значит, взыскивать с наследников эти расходы через суд означало бы повторную их оплату, суд отказал Елене Жидовецкой в этой части требований.

Вторая часть заключалась в расходах на погребение, которые были признаны необходимыми, а потому подлежащими возмещению. К таковым расходам суд отнес приобретение гроба, подушки, покрывала церковного, контейнера оцинкованного (для перевозки тела), оформление документов, связанных с перевозкой тела, услуг по доставке в морг и из морга в аэропорт «Домодедово» (69190 рублей). Сюда же были отнесены приобретение памятника, рамки, изготовление высечки (всего 45300 рублей), услуги специализированной службы по доставке гроба на кладбище (18555 рублей), а также поминальный обед на 250 человек в ресторане «Ургы» (194856 рублей).

Немало времени было потрачено именно на детальный разбор поминального стола, где помимо общего счета из ресторана к иску оказались приложены чеки на овощи, сыр и сок, которых в ресторане в тот день не оказалось. Помидоры, огурцы, сыр и сок «Сады Придонья» пришлось покупать родственникам, которые затем предъявили эти чеки наследникам. 

Взыскать деньги не получилось только потому, что к товарным чекам на сыры-огурцы не были приложены кассовые чеки, и данные расходы суд счел неподтвержденными.

Кого защищает в суде адвокат Гофланд

Главная странность судебного заседания состояла в том, что представитель ответчиков по доверенности Валерия Гофланд (Ивлева) заявила о том, что иск противной стороной подан обоснованно, она с ним согласна в части того, что похоронные расходы Елене Валерьевне должны быть возмещены. В то самое время, как родители предпринимателя дали более чем подробное интервью нашей газете, что они не согласны с иском, ни с какой его частью, возмущены самим фактом подобных исков, адвокат, получивший доверенность от стариков, совершенно спокойно заявляет, что иск обоснован. Неизвестно, что сказали бы сами старики, будь они на заседании, но их в этот день не было.

Не странно ли, что пришедшие 12 апреля на заседание родители предпринимателя заявили, что хотят, чтобы на заседании присутствовали журналисты, а когда суд отказал им в этом, адвокат не обжаловала вынесенное судом определение по этому поводу, более того, даже не заглянула в протокол судебного заседания и не сверила с тем, что на самом деле происходило в суде в тот день. Слова судьи Кушнаревой, обращенные к старикам: а зачем вам это надо? зачем вам выносить сор из избы? — слова, сказанные в присутствии двух представителей Железнодорожного суда из отдела пресс-службы, почему-то не были зафиксированы в протоколе. 

Адвокат Гофланд этого даже не заметила или не захотела заметить. Вопреки интересам своих доверителей, 70-летних стариков, адвокат Гофланд почему-то не поддержала заявленный отвод судье, хотя именно она должна была это сделать, а уж коли не сделала, то хотя бы создать вид, что поддерживает.

Судья Ирина Кушнарева замечательным образом вторила адвокату. Так и осталось неизвестным, было ли все это хорошо срежиссированным спектаклем или договоренность взыскать со стариков расходы только на похоронные дела была достигнута в самый последний момент. С одной стороны, и иск для Елены Валерьевны оказался удовлетворен, и со стариков взыскано не 300 тысяч, а всего-то 66, что при правильной постановке вопроса всегда можно преподнести так, что они еще до конца жизни будут благодарны за такое решение.

Все это тем более интересно, что в недалеком прошлом адвокат Гофланд была председателем адвокатской палаты Республики Бурятия и сама занималась такими вопросами. К примеру, в 2011 году на ежегодной отчетной конференции адвокатской палаты Бурятии Валерия Гофланд сказала буквально следующее: «Для меня главная проблема — это, конечно, существующая дисциплинарная практика, которая складывается в адвокатской палате. Мы рассматриваем дисциплинарные производства, которые возбуждены в отношении адвокатов. Это, безусловно, нелегко, потому что они возбуждаются на основании как частных постановлений судов, так и на основании жалоб рядовых граждан, что самое малоприятное».

Дисциплинарные производства — это как раз и есть вопросы поведения адвокатов в отношении своих доверителей и чистоплотности исполнения адвокатами своих профессиональных обязанностей. Как бы там ни было, для распределения расходов на достойные похороны Евгения Жидовецкого суд первой инстанции вместо 1,5 млн рублей принял к учету 331,5 тысячи, решив взыскать с каждого из родителей покойного предпринимателя по 33152 рубля 63 копейки.

Loading...

Также читайте

Сломано в Бурятии
  • 20 Октября в 10:42
  • 1 комментарий
Алексей Цыденов уволил Дмитрия Штэпу
  • 19 Октября в 16:21
  • 39 комментариев
Докторская - не колбаса, на всех не поделишь
  • 19 Октября в 10:16
  • 65 комментариев
18.05.2017 11:56
Гость
кисель, кутья и блэк- буузы
Цитировать
18.05.2017 12:05
Гость
Газета РБ ! Может хватит глумиться над памятью Евгения ? Понятно, что раздрай идет между родственниками , но вы же нормальные люди , чего здесь эту тему полоскать ? Родителей жалко, но и жену понять можно, она хотела , что бы все досталось детям Жени !
Цитировать
18.05.2017 12:06
Гость
Господи, читаю и ужасаюсь. Это до какой степени надо быть аморальным человеком, чтобы пред"являть иск к родителям покойного! Не дай Бог матери пережить своего ребёнка... Скажу одно - вся жизнь - бумеранг. Ей это всё вернётся. Нельзя так относиться к родителям.
Цитировать
18.05.2017 12:09
Гость
Татьяна Н. считает справедливым решение суда взыскать с родителей по 33 тыс? Есть только претензии по протоколу? А что может решить самый гуманный суд в отношении своего же судьи? Понять и простить?
Цитировать
18.05.2017 12:09
Гость
Гость: . Нельзя так относиться к родителям.
Даже если их не любишь.
Цитировать
18.05.2017 12:12
Гость
Гость: но и жену понять можно, она хотела , что бы все досталось детям Жени !
Скажите проще, она не хотела, чтоб родители покойного свою долю смогли отдать братьям или сестре покойного. вот и всё.
Цитировать
18.05.2017 12:12
Гость
Жадность Жидовецкой не имеет границ.
Цитировать
18.05.2017 12:16
Гость
Помидоры, огурцы, сыр и сок «Сады Придонья» пришлось покупать родственникам, которые затем предъявили эти чеки наследникам.[/quote] Принято на похороны деньги давать. Сколько денег дали родственники? И были ли эти деньги включены в расчет?
Цитировать
18.05.2017 12:17
Гость
Помидоры, огурцы, сыр и сок «Сады Придонья» пришлось покупать родственникам, которые затем предъявили эти чеки наследникам.
Принято на похороны деньги давать. Сколько денег дали родственники? И были ли эти деньги включены в расчет?
Цитировать
18.05.2017 12:24
Гость
В деревнях еще 70-х годах вместо денег на поминальный стол приносили продукты, такая традиция - т.е. угощение усопшему.
Цитировать
18.05.2017 12:25
Гость
Гость:
Помидоры, огурцы, сыр и сок «Сады Придонья» пришлось покупать родственникам, которые затем предъявили эти чеки наследникам.
Принято на похороны деньги давать. Сколько денег дали родственники? И были ли эти деньги включены в расчет?
Ваша расчетливость тоже поражает ))))
Цитировать
18.05.2017 12:35
Гость
Эти статьи для чего? Чтоб мы не переставали удивляться теплым отношениям еврейской семьи?
Цитировать
18.05.2017 12:37
Гость
Гость: Эти статьи для чего? Чтоб мы не переставали удивляться теплым отношениям еврейской семьи?
Помогая родителям покойного Жидовецкого защитить себя, Никитина открыла для себя новые химеры?)
Цитировать
18.05.2017 13:15
Гость
Это дело уже для топа в пикабу и луркморе. Вопрос необходимости элементарного уважения родственников к друг другу на примере бывшей семьи Жидовецких.
Цитировать
18.05.2017 13:23
Гость
Гость: Это дело уже для топа в пикабу и луркморе. Вопрос необходимости элементарного уважения родственников к друг другу на примере бывшей семьи Жидовецких.
А также для санации судебной системы в Бурятии. Журналист является Санитаром, служит Контролем общества над судебной властью. На то и нужен карась, чтобы щука не дремала.
Цитировать
18.05.2017 13:45
Гость
Еврей спрашивает другого еврея: - Ты еще не забыл, что 100 баксов мне должен? - Да что ты! До конца дней своих помнить буду! * * * * Сидит мужик дома… Звонок в дверь. Открывает — на пороге еврей стоит: — Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика? — Ну я. — А шапочка, пгостите, где?
Цитировать
18.05.2017 14:06
krasnovaooo
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
18.05.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость:
Помидоры, огурцы, сыр и сок «Сады Придонья» пришлось покупать родственникам, которые затем предъявили эти чеки наследникам.
Принято на похороны деньги давать. Сколько денег дали родственники? И были ли эти деньги включены в расчет?
Ваша расчетливость тоже поражает ))))
Против лома нет приема, против лома только лом. Еще: на каждую хитрую найдется ........( не помню дословно)
Цитировать
18.05.2017 14:23
Гость
В одном из решений по аналогичному делу было написано: истец и ответчик купили по курице на поминальный стол. Истец считает, что была съедена курица, купленная истцом, а курица купленная ответчиком не пригодилась.поэтому просит взыскать стоимость пропорционально.
Цитировать
18.05.2017 14:26
Гость
Гость: В одном из решений по аналогичному делу было написано: истец и ответчик купили по курице на поминальный стол. Истец считает, что была съедена курица, купленная истцом, а курица купленная ответчиком не пригодилась.поэтому просит взыскать стоимость пропорционально.
Это было у семейских? )))))
Цитировать
18.05.2017 14:28
Гость
Гость:
Гость: В одном из решений по аналогичному делу было написано: истец и ответчик купили по курице на поминальный стол. Истец считает, что была съедена курица, купленная истцом, а курица купленная ответчиком не пригодилась.поэтому просит взыскать стоимость пропорционально.
Это было у семейских? )))))
нет, в Чечне кажется
Цитировать
18.05.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость: В одном из решений по аналогичному делу было написано: истец и ответчик купили по курице на поминальный стол. Истец считает, что была съедена курица, купленная истцом, а курица купленная ответчиком не пригодилась.поэтому просит взыскать стоимость пропорционально.
Это было у семейских? )))))
я просто в качестве примера))) народ в исках сходит с ума как может
Цитировать
18.05.2017 14:29
Гость
Гость: Господи, читаю и ужасаюсь. Это до какой степени надо быть аморальным человеком, чтобы пред"являть иск к родителям покойного! Не дай Бог матери пережить своего ребёнка... Скажу одно - вся жизнь - бумеранг. Ей это всё вернётся. Нельзя так относиться к родителям.
+500 Креста ней нету! Ее дети насмотрятся на всю эту ее грязь и также похоронят ее,предъявив счет за похороны ее старикам (
Цитировать
18.05.2017 14:42
Гость
Мои комменты удаляют сразу же. Но надеюсь что "журналюха" успела увидеть, ну или модератор хотя бы
Цитировать
18.05.2017 15:14
Гость
Гость: Мои комменты удаляют сразу же. Но надеюсь что "журналюха" успела увидеть, ну или модератор хотя бы
вы материтесь поди
Цитировать
18.05.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость: но и жену понять можно, она хотела , что бы все досталось детям Жени !
Скажите проще, она не хотела, чтоб родители покойного свою долю смогли отдать братьям или сестре покойного. вот и всё.
Конечно вы сказали правильно ! Ежу понятно, что был бы жив Женя он все бы отдал детям ! Но ни как брату и сестре ! Родителями управляют брат с сестрой, поэтому когда жена Евгения подала в суд на родителей, все "пачкающие" ЗДЕСЬ ёноты должны понимать, что она на самом деле хотела "ущипнуть" через суд, не заслуженно обогатившихся брата с сестрой !
Цитировать
18.05.2017 15:43
Гость
Гость:
Гость: Мои комменты удаляют сразу же. Но надеюсь что "журналюха" успела увидеть, ну или модератор хотя бы
вы материтесь поди
сами постите тут голую дору и усатого дворника, то и ни пуя !
Цитировать
18.05.2017 15:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мои комменты удаляют сразу же. Но надеюсь что "журналюха" успела увидеть, ну или модератор хотя бы
вы материтесь поди
сами постите тут голую дору и усатого дворника, то и ни пуя !
ни фига это не я. мне вообще некогда
Цитировать
18.05.2017 15:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: но и жену понять можно, она хотела , что бы все досталось детям Жени !
Скажите проще, она не хотела, чтоб родители покойного свою долю смогли отдать братьям или сестре покойного. вот и всё.
Конечно вы сказали правильно ! Ежу понятно, что был бы жив Женя он все бы отдал детям ! Но ни как брату и сестре ! Родителями управляют брат с сестрой, поэтому когда жена Евгения подала в суд на родителей, все "пачкающие" ЗДЕСЬ ёноты должны понимать, что она на самом деле хотела "ущипнуть" через суд, не заслуженно обогатившихся брата с сестрой !
Жена Евгения подала плохой иск, изначально плохой. Нормальный человек такой иск не подаст. И потом зачем вы за покойного решаете, кому что он хотел. Есть тысячи примеров, когда сестры и браться содержат своих сестер и братьев. Что ж вы клин то между родней вбиваете?
Цитировать
18.05.2017 15:55
Гость
Жена покойного не будет помогать его родителям, это же ясно.
Цитировать
18.05.2017 16:07
Гость
кто эти все люди??
Цитировать
18.05.2017 16:08
Гость
Гость: Еврей спрашивает другого еврея: - Ты еще не забыл, что 100 баксов мне должен? - Да что ты! До конца дней своих помнить буду! * * * * Сидит мужик дома… Звонок в дверь. Открывает — на пороге еврей стоит: — Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика? — Ну я. — А шапочка, пгостите, где?
АНЕКДОТ ОТ ЖЕНИ ЖИДОВЕЦКОГО, ЗА ГОД ДО СМЕРТИ (как вводу глядел, сказал что это главный еврейский анекдот) : -" Умирает богатый еврей . На первом этаже большого дома собралась многочисленная родня, все хотят узнать кому достанется богатство ! Тут из спальни хозяина выбегает сиделка и убегает я за нотариусом . Через время забегают и скрываются оба за дверью в спальни ! Не прошло и пяти минут как выходит нотариус, все бросились к нему с криками "завещание?" Нотариус : - да нет ! он просто хотел узнать, нихуя и никому, вместе или раздельно пишется ! "
Цитировать
18.05.2017 16:10
Гость
Гость: Жена покойного не будет помогать его родителям, это же ясно.
Жена конечно под вопросом, а вот внуки бы ни когда не бросили ! Кто знает семью поймёт.
Цитировать
18.05.2017 16:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мои комменты удаляют сразу же. Но надеюсь что "журналюха" успела увидеть, ну или модератор хотя бы
вы материтесь поди
сами постите тут голую дору и усатого дворника, то и ни пуя !
ни фига это не я. мне вообще некогда
ты эти сказки рассказывай кому нибудь другому ! не местному .
Цитировать
18.05.2017 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ежу понятно, что был бы жив Женя он все бы отдал детям ! Но ни как брату и сестре ! Родителями управляют брат с сестрой, поэтому когда жена Евгения подала в суд на родителей, все "пачкающие" ЗДЕСЬ ёноты должны понимать, что она на самом деле хотела "ущипнуть" через суд, не заслуженно обогатившихся брата с сестрой !
И потом зачем вы за покойного решаете, кому что он хотел. Есть тысячи примеров, когда сестры и браться содержат своих сестер и братьев. Что ж вы клин то между родней вбиваете?
Не неси чушь . . . особенно про то, как детям ничего не оставляют, а всё отдают братьям и сЕстрам !
Цитировать
18.05.2017 16:28
Гость
Соскучились по мне? Да?
Цитировать
18.05.2017 16:31
Гость
Я не про отдать все, оторвав кусок от детей. А о праве родителей распорядиться. Умирать надо нищими и в доме престарелых, чтоб они не дрались около гроба. Детям Африки все надо отдавать. Либо в приют для собачек, кошечек. Правильно миллионерка завещала все своей собачке, а родню с носом оставила.
Цитировать
18.05.2017 17:56
Гость
Ха-ха! Мой коммент "журналюха" Никитина и с "МК в Бурятии" удалила! Тварина!
Цитировать
18.05.2017 17:58
Гость
Гость: Ха-ха! Мой коммент "журналюха" Никитина и с "МК в Бурятии" удалила! Тварина!
А про Башкуева не тронули! Ну ясно же, кто там себя пытается держать "белой и пушистой" - тварина Никитос!
Цитировать
18.05.2017 21:18
Гость
Гость: Я не про отдать все, оторвав кусок от детей. А о праве родителей распорядиться. Умирать надо нищими и в доме престарелых, чтоб они не дрались около гроба. Детям Африки все надо отдавать. Либо в приют для собачек, кошечек. Правильно миллионерка завещала все своей собачке, а родню с носом оставила.
Ты не знаешь семью, а тявкаешь тут ! Уже и внуков испачкала . Как аукнется, так тебе и откликнется . Наслаждайся мгновениями, по ка не поняла, что бог есть. А когда поймёшь поздно будет, такие как ты всегда думают - показалось . Удачи.
Цитировать
18.05.2017 23:39
Гость
Гость:
Гость: Господи, читаю и ужасаюсь. Это до какой степени надо быть аморальным человеком, чтобы пред"являть иск к родителям покойного! Не дай Бог матери пережить своего ребёнка... Скажу одно - вся жизнь - бумеранг. Ей это всё вернётся. Нельзя так относиться к родителям.
+500 Креста ней нету! Ее дети насмотрятся на всю эту ее грязь и также похоронят ее,предъявив счет за похороны ее старикам (
нет, конечно, иудеи не носят крест
Цитировать
19.05.2017 00:13
Гость
Следующим этапом будет вызов другой стороной в суд присутствующих на похоронах с целью выяснения какую сумму денег передали вдове.
Цитировать
19.05.2017 01:22
Гость
МЖ - прекращайте память о Женьки тут топтать . Был он прекрасным сыном ,отцом и другом . Но так сложилось, что все переругались (а с кем такого не было) , вы то хоть будьте выше этого . Хотите поглумиться ?Так наберитесь смелости и трихните зарвавшихся и очумевших гондонов, которые просто из прихоти гнобят простых людей ! . . . . . А память Евгения оставьте в покое, его детям ещё нужно долго с этим жить .
Цитировать
19.05.2017 06:51
Гость
надо при жизни разделить всё до последнего гвоздя
Цитировать
19.05.2017 08:38
Гость
Гость: Следующим этапом будет вызов другой стороной в суд присутствующих на похоронах с целью выяснения какую сумму денег передали вдове.
Не будет.
Цитировать
19.05.2017 12:16
Гость
Гость: МЖ - прекращайте память о Женьки тут топтать . Был он прекрасным сыном ,отцом и другом . Но так сложилось, что все переругались (а с кем такого не было) , вы то хоть будьте выше этого . Хотите поглумиться ?Так наберитесь смелости и трихните зарвавшихся и очумевших гондонов, которые просто из прихоти гнобят простых людей ! . . . . . А память Евгения оставьте в покое, его детям ещё нужно долго с этим жить .
Никто не топчет здесь память покойного.Родители сами хотели,чтобы журналисты присутствовали на суде,а что детям прилется с жтим жить скажите спасибо их матери-это она взыскивает со стариков деньги ей не принадлежащие.Она хотела с ним разводиться,а потом узнав о болезни передумала.Родители по праву должны распоряжаться наследством умершего сына.Они его родили,выростили,а теперь какая то невестка требует возместить расходы на похороны,который по существу оплатил сам умерший из своих денег,она сто ли их заработала?Позор ей,а не родителям!
Цитировать
19.05.2017 12:50
Гость
Гость:
Гость: МЖ - прекращайте память о Женьки тут топтать . Был он прекрасным сыном ,отцом и другом . Но так сложилось, что все переругались (а с кем такого не было) , вы то хоть будьте выше этого . Хотите поглумиться ?Так наберитесь смелости и трихните зарвавшихся и очумевших гондонов, которые просто из прихоти гнобят простых людей ! . . . . . А память Евгения оставьте в покое, его детям ещё нужно долго с этим жить .
Никто не топчет здесь память покойного.Родители сами хотели,чтобы журналисты присутствовали на суде,а что детям прилется с жтим жить скажите спасибо их матери-это она взыскивает со стариков деньги ей не принадлежащие.Она хотела с ним разводиться,а потом узнав о болезни передумала.Родители по праву должны распоряжаться наследством умершего сына.Они его родили,выростили,а теперь какая то невестка требует возместить расходы на похороны,который по существу оплатил сам умерший из своих денег,она сто ли их заработала?Позор ей,а не родителям!
Ты гумна объелся ? С каких пор родители стали наследовать имущество детей ? По сути дети наследуют то что осталось от родителей ! А то что вас родители в суд позвали, так это и не мудрено - состарились, голова не очень работает, а всем заправляет брат с сестрой ! Ну больше вас уродов не буду агитировать, только пожелаю вам и вашим детям того же что вы сделали с памятью Евгения и его детьми !
Цитировать
19.05.2017 12:56
Гость
Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой - "УРОД" - [урод] м. 1) Человек или животное с физическим недостатком. 2) перен. разг. Человек с дурными, неестественными для нормального человека привычками.
Цитировать
19.05.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: МЖ - прекращайте память о Женьки тут топтать . Был он прекрасным сыном ,отцом и другом . Но так сложилось, что все переругались (а с кем такого не было) , вы то хоть будьте выше этого . Хотите поглумиться ?Так наберитесь смелости и трихните зарвавшихся и очумевших гондонов, которые просто из прихоти гнобят простых людей ! . . . . . А память Евгения оставьте в покое, его детям ещё нужно долго с этим жить .
Никто не топчет здесь память покойного.Родители сами хотели,чтобы журналисты присутствовали на суде,а что детям прилется с жтим жить скажите спасибо их матери-это она взыскивает со стариков деньги ей не принадлежащие.Она хотела с ним разводиться,а потом узнав о болезни передумала.Родители по праву должны распоряжаться наследством умершего сына.Они его родили,выростили,а теперь какая то невестка требует возместить расходы на похороны,который по существу оплатил сам умерший из своих денег,она сто ли их заработала?Позор ей,а не родителям!
+500 сама себе заработала карму
Цитировать
19.05.2017 18:29
Гость
Гладкая история. Детям дорогу перекрыла и как они теперь с его родителями общаться будут. А все из-за каких-то несчастных 66! рублей.
Цитировать
19.05.2017 20:33
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
19.05.2017 20:42
Гость
Надо писать завещание,пока сам жив.
Цитировать
19.05.2017 22:26
Гость
Проблема в том, что в законодательстве есть пробел об ответственности наследников на затраты на похороны. Поэтому возник этот скандал между родственниками. Наследники несут ответственность по долгам умершего. А про затраты на похороны ничего не сказано. И еще сказался менталитет. У евреев не принято хоронить с размахом. Предпочитают скромные похороны. Поэтому не понимают сноху, не понимают зачем надо было тратить 1.5 млн на похороны.
Цитировать
20.05.2017 10:42
Гость
Гладкая история. Детям дорогу перекрыла и как они теперь с его родителями общаться будут. А все из-за каких-то несчастных 66! рублей. Не гладкая А ГАДКАЯ ИСТОРИЯ (гребаный т6)
Цитировать
20.05.2017 12:38
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
20.05.2017 20:26
mikhailnosov53
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
27.05.2017 11:51
ГостьЦитировать
29.05.2017 20:42
Гость
Гость: Господи, читаю и ужасаюсь. Это до какой степени надо быть аморальным человеком, чтобы пред"являть иск к родителям покойного! Не дай Бог матери пережить своего ребёнка... Скажу одно - вся жизнь - бумеранг. Ей это всё вернётся. Нельзя так относиться к родителям.
Так Женю только похоронили, она особняк в Сочи при купила !
Цитировать
29.05.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: МЖ - прекращайте память о Женьки тут топтать . Был он прекрасным сыном ,отцом и другом . Но так сложилось, что все переругались (а с кем такого не было) , вы то хоть будьте выше этого . Хотите поглумиться ?Так наберитесь смелости и трихните зарвавшихся и очумевших гондонов, которые просто из прихоти гнобят простых людей ! . . . . . А память Евгения оставьте в покое, его детям ещё нужно долго с этим жить .
Никто не топчет здесь память покойного.Родители сами хотели,чтобы журналисты присутствовали на суде,а что детям прилется с жтим жить скажите спасибо их матери-это она взыскивает со стариков деньги ей не принадлежащие.Она хотела с ним разводиться,а потом узнав о болезни передумала.Родители по праву должны распоряжаться наследством умершего сына.Они его родили,выростили,а теперь какая то невестка требует возместить расходы на похороны,который по существу оплатил сам умерший из своих денег,она сто ли их заработала?Позор ей,а не родителям!
+500 сама себе заработала карму
А вы что хотели? Поселок Аршан ! Городской в смысле....
Цитировать
02.06.2017 14:59
wqwq
das longchamp Ihre roshes genaue saints jerseys Gro?e air max 2014 und Schlussel Dimensionen bestimmt, oakley wahrend north face jackets das michael kors handbags Track-System philipp plein braucht nike free Kunden, um ein michael jordan wenig mcm bags zu cheap jerseys betreiben, um polo outlet store fur timberland sie polo ralph lauren bestimmen colts jerseys Ihr suns jersey Gehen. los angeles lakers Neben toms outlet online Sport-BHs coach outlet zusammen mit anderen north face canada Turn-Essentials gibt ralph lauren es auch eine Auswahl an prada outlet ma?geschneiderten Turnschuhen iphone 4s cases unter dem pandora jewellery australia Produziert eagles jerseys in new orleans pelicans jersey U. nike roshe run S p90x3 und Oughout. mcm backpack K-Bereich. toms shoes outlet Rose Lavelle, rolex replica die timberland outlet 2017 Nummer coach outlet online eins ray ban wayfarer schreiben toms shoes outlet Pick in hermes belt der michael kors uk National ray ban uk Die hoodies store weibliche Soccer michael kors handbags League, dsquared2 outlet hat marc by marc jacobs eine adidas zx flux mehrjahrige www.tommyhilfiger.nl Endorsement coach bags outlet mit redskins jerseys New Balance philipp plein clothing fertiggestellt. Sie replica rolex schloss adidas shoes sich michael kors mit coach factory online den Boston bottega veneta Breakers burberry outlet online an. Lavelle wird New michael kors uhren Balance burberry Stollen burberry outlet store auf chiefs jerseys dem ralph lauren polo Spielfeld hollister clothing und ralph lauren outlet Feature ralph lauren black friday in levis jeans einer new balance Reihe hornets jersey von ny jersey Anzeigen pandora charms zu indiana pacers jersey tragen. barbour mens jackets "Ich rolex bin reebok also michael kors aufgeregt, ralph lauren outlet online mit christian louboutin shoes dem cheap ray ban brandneuen ray ban wayfarer Balance als ed hardy clothing erster Frauenfu?ballspieler fur Team NB cheap michael kors in ??Verbindung new balance zu vans schuhe treten", nike fu?ballschuhe sagte handbags outlet Lavelle. "Es ist nfl jerseys besonders sinnvoll, sacramento kings dass nba jerseys ich jetzt fur uhren shop ein bills jerseys Birkenstock-Boston-Team michael kors spiele salvatore ferragamo und Schuhe barbour womens jackets tragt, coach outlet store die pandora charms von roshe run einem adidas yeezy shoes Boston-basierten Markennamen cheap oakley gemacht wurden. kate spade Ich coach outlet sale freue mich air max thea sehr darauf, oakley outlet mit New polo outlet online Balance nike huarache umzugehen, um zu nj jerseys helfen, tommy hilfiger canada die Marke und jordan shoes das swarovski crystal Spiel panthers jerseys im Zusammenhang nike running mit Fu?ball timberland boots sowohl coach black friday im celine outlet Inland als tommy hilfiger online auch international eyeglasses stores zu entwickeln. spurs jerseys "Lavelle bekommt ravens jerseys New Balance's soccer shoes erster marc by marc jacobs Frauenfu?ballsportler.das washington wizards jersey Ihre genaue Gro?e und Schlussel nike air max Dimensionen burberry bestimmt, wahrend coach outlet online das Track-System memphis grizzlies jersey braucht coach factory outlet online Kunden, um louboutin ein wenig zu jimmy choo betreiben, um cheap shoes fur bulls jerseys sie bestimmen michael kors handbags Ihr Gehen. Neben lions jerseys Sport-BHs zusammen barbour jackets mit anderen miami heat Turn-Essentials retro jordans gibt packers jerseys es converse outlet auch eine burberry outlet store Auswahl giuseppe zanotti an coach bags outlet ma?geschneiderten nike.se Turnschuhen unter dre beats dem Produziert in womens clothing U. ferragamo shoes S burberry handbags outlet und true religion outlet Oughout. calvin klein outlet K-Bereich. [url=http: