↑ Наверх

Алексей Цыденов и Сергей Меняйло выехали в Черёмушки

  • 18 Мая 2017 г. в 12:05
  • 85 комментариев
  • 1124 просмотра
Им предстоит ещё раз обсудить с жителями варианты компенсаций за утраченное жильё и подсобные помещения



Сегодня утром делегация чиновников разного уровня вновь отправилась в пострадавший от пожара прибайкальский посёлок Черёмушки

Возглавили делегацию полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и временно исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов, сообщает "БМК".

В свете новых поручений президента страны предстоит ещё раз обсудить с жителями варианты компенсаций за утраченное жильё и подсобные помещения.
Накануне вечером Алексей Цыденов рассказал о том, что людям будет предложено два варианта восстановления жилья. По желанию они смогут получить деньги на покупку жилья или получат уже готовые дома взамен сгоревших.

Сергей Меняйло предложил максимально быстро определиться со способом компенсации и напомнил о сжатых сроках поручения президента:
- Самое главное - срок 30 сентября и самое главное, чтобы люди получили хорошее качественное жилье, - подчеркнул полпред.
Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
18.05.2017 13:20
Гость
Меняйло приехал по поручению Путина. Что-то там мутное с выплатами, раз Путин спросил про деньги.
Цитировать
18.05.2017 13:21
Гость
ЦЫДЕНОВ ДОСТАЛ УЖЕ ПИАРИТЬСЯ. СКОРО ВСЕ ВИП-ШИШКИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА ПРИЕДУТ СЮДА ВРИО ПРОДВИГАТЬ.
Цитировать
18.05.2017 13:23
Гость
Врио пиарится. Скоро от него в глазах пестрить будет.
Цитировать
18.05.2017 13:28
Гость
Сначала люди увидели взбучку Цыденова на встрече с Путиным. Больше ни с кем Путин так сурово не говорил. Потом приехал полпред контролировать ход распределения помощи. И напомнил врио о качестве нового жилья. "Отделка щенка под капитана" идет под контролем Кремля.
Цитировать
18.05.2017 13:34
Гость
На копеечных выплатах только может пиариться, потому что существеннее это ничего нету. Я имею ввиду не то что он понаобещал, а что конкретно сделал. Делайте выводы сами.
Цитировать
18.05.2017 13:38
Гость
Алексей Самбуевич! Галичкин игнорирует ваше решение по его отстранению от должности главы района!
Цитировать
18.05.2017 13:41
Гость
Гость: Алексей Самбуевич! Галичкин игнорирует ваше решение по его отстранению от должности главы района!
Ишь чо! А Смабуич проигнорировал Галичкина на встрече. Где партейная дисциплина?
Цитировать
18.05.2017 13:46
Гость
Галичкину всё по барабану, Он в пожарные пойдет или обратно в РЭС "БРИГАДИРОМ"
Цитировать
18.05.2017 13:48
Гость
НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
Цитировать
18.05.2017 13:50
Гость
Гость: Галичкину всё по барабану, Он в пожарные пойдет или обратно в РЭС "БРИГАДИРОМ"
Скажите, а Мезенин хороший депутат или пятая нога собаке?
Цитировать
18.05.2017 13:55
Гость
Гость: Сначала люди увидели взбучку Цыденова на встрече с Путиным. Больше ни с кем Путин так сурово не говорил. Потом приехал полпред контролировать ход распределения помощи. И напомнил врио о качестве нового жилья. "Отделка щенка под капитана" идет под контролем Кремля.
Старший товарищ по партии Едим Россию Меняйло приехал помочь и.о.главы. А то Цыденов наломает дров?
Цитировать
18.05.2017 14:06
krasnovaooo
Сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe --- http://upl.pp.ua/eda
Цитировать
18.05.2017 14:15
Гость
Гость:
Гость: Галичкину всё по барабану, Он в пожарные пойдет или обратно в РЭС "БРИГАДИРОМ"
Скажите, а Мезенин хороший депутат или пятая нога собаке?
Так нормальный, только зажрался последнее время.
Цитировать
18.05.2017 14:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Галичкину всё по барабану, Он в пожарные пойдет или обратно в РЭС "БРИГАДИРОМ"
Скажите, а Мезенин хороший депутат или пятая нога собаке?
Так нормальный, только зажрался последнее время.
Плохой не сидит в хурале 17 лет
Цитировать
18.05.2017 14:17
Гость
Гость: НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
В смысле под сыном?
Цитировать
18.05.2017 14:18
Гость
Гость:
Гость: НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
В смысле под сыном?
Его сын главный инженер в Прибайкальском РЭС
Цитировать
18.05.2017 14:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
В смысле под сыном?
Его сын главный инженер в Прибайкальском РЭС
Этот придурок его СЫН?
Цитировать
18.05.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
В смысле под сыном?
Его сын главный инженер в Прибайкальском РЭС
Этот придурок его СЫН?
ДА! такой же (может чуть помельче) вор как и ПАПА.
Цитировать
18.05.2017 14:21
Гость
Самое главное - срок 30 сентября и самое главное, чтобы люди получили хорошее качественное жилье, - подчеркнул полпред.
Цитировать
18.05.2017 14:22
Гость
Гость: Самое главное - срок 30 сентября и самое главное, чтобы люди получили хорошее качественное жилье, - подчеркнул полпред.
все подводят под сентябрьские выборы, после выборов плевать им будет на черемушки, наверное еще спецом и подожгли деревню, чтобы пропиарить вриошку
Цитировать
18.05.2017 14:49
Гость
Гость: Алексей Самбуевич! Галичкин игнорирует ваше решение по его отстранению от должности главы района!
А мы почему не знаем, что ВРИО его отстранил? Вроде в законную силу приговор еще не вступил.
Цитировать
18.05.2017 14:49
Гость
где-то в комментах писали, что спецом спалили... прочитал и подумал, что бред сумашедшего....глядя на происходящее начинаю верить! это как надо не любить людей, чтоб так пиарится?
Цитировать
18.05.2017 14:54
Гость
Гость: где-то в комментах писали, что спецом спалили... прочитал и подумал, что бред сумашедшего....глядя на происходящее начинаю верить! это как надо не любить людей, чтоб так пиарится?
Зато эффектно! Сразу пришла помощь, видео с Путиным на пожарище. А мешки с сахаром в Рязани? Погуглите
Цитировать
18.05.2017 15:04
Гость
Гость: где-то в комментах писали, что спецом спалили... прочитал и подумал, что бред сумашедшего....глядя на происходящее начинаю верить! это как надо не любить людей, чтоб так пиарится?
вранье все, деревню спалил местный некурящий придурок, который бросил бычок от сигареты
Цитировать
18.05.2017 15:10
Гость
давайте лучше про баргузин) в баргузине новый глава: БАДЛУЕВ А.Л.!!!!! Или бублик фамилию сменил? От алиментов дальше бегает? http://virbur.ru/index.php/barguzinskij-rajon
Цитировать
18.05.2017 15:16
Гость
Гость: давайте лучше про баргузин) в баргузине новый глава: БАДЛУЕВ А.Л.!!!!! Или бублик фамилию сменил? От алиментов дальше бегает? http://virbur.ru/index.php/barguzinskij-rajon
вот бухают то. может им лучше в джиду переехать?
Цитировать
18.05.2017 15:26
Гость
Лето впепеди жаркое. Цыденов его думается проведет в лесах. А как выборы пройдет даже не знаю.
Цитировать
18.05.2017 15:30
Гость
Победит в бурятии тот кто сможет играть на чужом поле. Сценарии разные. Но то что сейчас пиар для Цыденова для мархаева хорошо
Цитировать
18.05.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость: давайте лучше про баргузин) в баргузине новый глава: БАДЛУЕВ А.Л.!!!!! Или бублик фамилию сменил? От алиментов дальше бегает? http://virbur.ru/index.php/barguzinskij-rajon
вот бухают то. может им лучше в джиду переехать?
в чем смысла его болтовни? для чего и для кого он это тут спиз...л?
Цитировать
18.05.2017 15:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: давайте лучше про баргузин) в баргузине новый глава: БАДЛУЕВ А.Л.!!!!! Или бублик фамилию сменил? От алиментов дальше бегает? http://virbur.ru/index.php/barguzinskij-rajon
вот бухают то. может им лучше в джиду переехать?
в чем смысла его болтовни? для чего и для кого он это тут спиз...л?
он еле языком ворочает)
Цитировать
18.05.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: давайте лучше про баргузин) в баргузине новый глава: БАДЛУЕВ А.Л.!!!!! Или бублик фамилию сменил? От алиментов дальше бегает? http://virbur.ru/index.php/barguzinskij-rajon
вот бухают то. может им лучше в джиду переехать?
в чем смысла его болтовни? для чего и для кого он это тут спиз...л?
он еле языком ворочает)
Это Бадлуев А.Л.))))
Цитировать
18.05.2017 15:47
Гость
Гость: НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
он пойдёт водителем на сыновский камаз(на какие такие безбедные заработки куплены камазы???)
Цитировать
18.05.2017 15:52
Гость
Скажите, а Мезенин хороший депутат или пятая нога собаке?[/quote] его помощники из Прибайкалья ПАНТЕЛЕЕВ и СУВОРОВ попались на прикарманивании денег из бюджета. А кто им помог уйти от наказания ???
Цитировать
18.05.2017 15:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: НЕ его туда не возьмут так-как под сыном на работу он ходить он не сможет.
В смысле под сыном?
Его сын главный инженер в Прибайкальском РЭС
Этот придурок его СЫН?
ДА! такой же (может чуть помельче) вор как и ПАПА.
это он ТОТ что коммиссован из армии по контузии и стал ещё и гл. инженером ? ЖЕСТЬ!!!
Цитировать
18.05.2017 16:02
Гость
Гость:
Гость: Алексей Самбуевич! Галичкин игнорирует ваше решение по его отстранению от должности главы района!
А мы почему не знаем, что ВРИО его отстранил? Вроде в законную силу приговор еще не вступил.
на кресле у Галичкина двухсторонний скотч.
Цитировать
18.05.2017 16:02
Гость
Гость: Скажите, а Мезенин хороший депутат или пятая нога собаке?
его помощники из Прибайкалья ПАНТЕЛЕЕВ и СУВОРОВ попались на прикарманивании денег из бюджета. А кто им помог уйти от наказания ???[/quote] помог Мезенин
Цитировать
18.05.2017 16:31
Гость
И сколько раз Самбуевич будет гонять в Черемушки, чтобы отчитаться перед Путиным?
Цитировать
18.05.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость: Сначала люди увидели взбучку Цыденова на встрече с Путиным. Больше ни с кем Путин так сурово не говорил. Потом приехал полпред контролировать ход распределения помощи. И напомнил врио о качестве нового жилья. "Отделка щенка под капитана" идет под контролем Кремля.
Старший товарищ по партии Едим Россию Меняйло приехал помочь и.о.главы. А то Цыденов наломает дров?
с умным видом приезжают всякие полпреды как будто от них что измениться в лучшую сторону. Скорей всего решают свои личные делишки но и заодно побухать.
Цитировать
18.05.2017 20:17
Гость
Полпред срочно уехал в Читу, там шахтеры взбунтовались.
Цитировать
18.05.2017 20:49
Гость
Гость: Полпред срочно уехал в Читу, там шахтеры взбунтовались.
Давить бунт??? ха ха ха.
Цитировать
18.05.2017 21:28
Гость
Усманов опубликовал видеообращение к Навальному, где объяснил всем почему Навальный НЕГОДЯЙ !
Цитировать
18.05.2017 21:33
Гость
Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Цитировать
18.05.2017 21:35
Гость
Гость: Усманов опубликовал видеообращение к Навальному, где объяснил всем почему Навальный НЕГОДЯЙ !
Старый спекулянт варюга советского замеса .
Цитировать
18.05.2017 21:49
Гость
Гость: Усманов опубликовал видеообращение к Навальному, где объяснил всем почему Навальный НЕГОДЯЙ !
а ха ха !!!, не за чё тянул пятак при советах ?!, вот врет то - при советах то как раз фарцов и именно таких "теневиков" садили за дело. Я вот точно знаю, что при советском времени много номенклатурных чинуш и даже по имени , которые избежали тюрьмы после смерти В.Ю.Андропова за многолетние хищения гос. социалистической собственности. И именно советские "теневики" "цеховики" и фарцы ныне миллиардеры !, и про этот факт даже рассказывали многие обонкротившиеся миллионеры - это Стерлигов Прохоров и иные.
Цитировать
18.05.2017 21:51
Гость
А где же хохложопые тролли, которые должны были наставить лайков под этим позорным видео? А то что-то триумф украины как-то задизлайкали) А главный хохол Рб даже удалил это видео !
Цитировать
18.05.2017 21:53
Гость
КТО ПРИ СССР БЫЛ ЧЕСТНЫМ ТОТ СЕЙЧАС БЕДНЫЙ И НИЩИЙ !!!, А КТО ВОРОВАЛ ПРИ СССР ТОТ НЫНЕ БОГАТЫЙ !!!
Цитировать
18.05.2017 21:54
Гость
Гость:
Гость: Усманов опубликовал видеообращение к Навальному, где объяснил всем почему Навальный НЕГОДЯЙ !
Старый спекулянт варюга советского замеса .
Скоро Усманов в суде порвет опу навального на свастику ! Ах,хи,хи . . :))
Цитировать
18.05.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Усманов опубликовал видеообращение к Навальному, где объяснил всем почему Навальный НЕГОДЯЙ !
Старый спекулянт варюга советского замеса .
Скоро Усманов в суде порвет опу навального на свастику ! Ах,хи,хи . . :))
Глубоко сумлеваюсь , ты чё думаш, што Алексей не нарыл компромата каким путем усманов наворовал бабла у народа России. всех феодалов нужно давно раскуачивать .
Цитировать
18.05.2017 22:35
Гость
Гость: А где же хохложопые тролли, которые должны были наставить лайков под этим позорным видео? А то что-то триумф украины как-то задизлайкали) А главный хохол Рб даже удалил это видео !
И ? --почему позорное ? Украинцы получили -безвиз --что плохого ? Следующее будет Украина в НАТО. Аа новость --по сетям тут -- вас хотят отключить от всемирной сети --поняли ? Но --качайте все что нужно .Притом то войдет в санкции от сша . И потому Украину внезапно заблокировала яндекс.--что бы бегом перестроистся --поняли ? --плохая новость конечно...((
Цитировать
18.05.2017 22:42
Местная жительница
Гость: Сначала люди увидели взбучку Цыденова на встрече с Путиным. Больше ни с кем Путин так сурово не говорил. Потом приехал полпред контролировать ход распределения помощи. И напомнил врио о качестве нового жилья. "Отделка щенка под капитана" идет под контролем Кремля.
А где это видео можно увидеть?.....Дайте ссылку или еще лучше выложите мне сюда, чтоб мне проще было?
Цитировать
18.05.2017 22:49
Гость
Гость: Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Ага --но таких мало . Большинство за блокаду --99% за блокаду..такая правда.
Цитировать
18.05.2017 22:56
Гость
Местная жительница:
Гость: Сначала люди увидели взбучку Цыденова на встрече с Путиным. Больше ни с кем Путин так сурово не говорил. Потом приехал полпред контролировать ход распределения помощи. И напомнил врио о качестве нового жилья. "Отделка щенка под капитана" идет под контролем Кремля.
А где это видео можно увидеть?.....Дайте ссылку или еще лучше выложите мне сюда, чтоб мне проще было?
а то на другой ветке ватно - хохляцкие разборки идут
Цитировать
18.05.2017 22:57
Гость
Гость:
Гость: Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Ага --но таких мало . Большинство за блокаду --99% за блокаду..такая правда.
зайди на верхнюю ветку, там про твово степку бандеру пишуть
Цитировать
18.05.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Ага --но таких мало . Большинство за блокаду --99% за блокаду..такая правда.
зайди на верхнюю ветку, там про твово степку бандеру пишуть
По фиг --а хоть перевернись )
Цитировать
18.05.2017 23:06
Гость
Вчера Пегас приходил к нам в аппарат парламента насчёт нецелевого использования дензнаков на замену знаков отличия Депутата НХ, Батор срочно ищет квалифицированного адвоката ( и выглядел плохо, и заикаться стал чаще)
Цитировать
18.05.2017 23:58
Гость
Гость: Врио пиарится. Скоро от него в глазах пестрить будет.
не быть главой цыденову.
Цитировать
19.05.2017 00:07
Гость
Горькие проделки кондитера Потрошенко ! :) Порошенко, наконец, закрывает свою большую кондитерскую фабрику в Липецке. Как сообщили его менеджеры, это вызвано главным образом экономическими причинами – падением спроса и давлением правого сектора. :) . . . Потрошенко считал нормальным держать бизнес в России (платить ей налоги), которую он уже два с половиной года обвинял в "агрессии", в "оккупации украинских территорий" ! :) . . . За такое поведение его активно ругали даже собственные избиратели, однако стремление к прибыли любой ценой заставляло его не бояться падения рейтинга. Ибо Потрошенко – это прежде всего торгаш с манией величия и криминальными повадками, которого идея "единой Украины" интересует ничуть не больше, чем идеи величия Русского мира, с которым он ныне борется. Только в силу сложившейся политической конъюнктуры этот русскоязычный выходец из Приднестровья, где он жил до 17 лет, не обладающий украинскими корнями, позиционирует себя "щирым укром". Хотя еще не столь давно, лет 14 назад, он позиционировал себя "прорусским деятелем", был одним из основателей Партии регионов.
Цитировать
19.05.2017 00:13
Гость
Гость:
Гость: Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Ага --но таких мало . Большинство за блокаду --99% за блокаду..такая правда.
Ах,хи,хи ! Да ты сам себе не веришь ! Скоро народ украинский открутит головенку твоему потрошенко за все пакости ! Сам Имеет до сих пор бизнес в России, а простой народ лишает радости социальных сетей на прекрасном и красивом русском языке !
Цитировать
19.05.2017 00:20
Гость
Алишер Усманов реально сидел по трем статьям, в том числе и по изнасилованию.
Цитировать
19.05.2017 00:20
Гость
Гость:
Гость: А где же хохложопые тролли, которые должны были наставить лайков под этим позорным видео? А то что-то триумф украины как-то задизлайкали) А главный хохол Рб даже удалил это видео !
И ? --почему позорное ? Украинцы получили -безвиз --что плохого ? Следующее будет Украина в НАТО. Аа новость --по сетям тут -- вас хотят отключить от всемирной сети --поняли ? Но --качайте все что нужно .Притом то войдет в санкции от сша . И потому Украину внезапно заблокировала яндекс.--что бы бегом перестроистся --поняли ? --плохая новость конечно...((
Не смеши меня на ночь ! Вам без виз дали туристический ! А народ украинский ждал без виз ТРУДОВОЙ ! ! ! То есть как с Россией - захотел приехал и заработал ! А с таким туристическим без виз не поработаешь в гейропе, только бедные хохлы будут гаситься по немецким подвалам , рожать гастарбайтеров, которые будут стоять в очереди за пособиями и подметать улицы, глотая европейскую пыль ! И за это вы развалили свою страну и кончали свои заводы ?!!
Цитировать
19.05.2017 00:28
Гость
Гость: Алишер Усманов реально сидел по трем статьям, в том числе и по изнасилованию.
Поживем уведем. А вот если нет, то тут навальный точно огребётся по полной, т.е. по самое не могу !
Цитировать
19.05.2017 00:29
Гость
Хохлы нахуй пошли тема не про вас и вашего поросёнка а про сгоревшую деревню и управу района при чем тут ваши разборки укроповские
Цитировать
19.05.2017 00:29
Гость
Хохлы нахуй пошли тема не про вас и вашего поросёнка а про сгоревшую деревню и управу района при чем тут ваши разборки укроповские
Цитировать
19.05.2017 00:32
Гость
Точно заебали уж со своим боровом Сьебитесь отседова достал нахуй поросенок поросенок
Цитировать
19.05.2017 00:32
Гость
Точно заебали уж со своим боровом Сьебитесь отседова достал нахуй поросенок поросенок
Цитировать
19.05.2017 00:33
Гость
Точно заебали уж со своим боровом Сьебитесь отседова достал нахуй поросенок поросенок
Цитировать
19.05.2017 00:39
Гость
Украина получила безвизовый въезд в Европу. Это означает, что через год в Украине останется 50% населения. И в Европе по-моему этот безвизовый въезд отменят года через четыре, когда украинцы их достанут. Будем наблюдать.
Цитировать
19.05.2017 01:23
Гость
Усманов сидел по 117 статье УзССР "Изнасилование".
Цитировать
19.05.2017 02:23
Гость
Гость: Украина получила безвизовый въезд в Европу. Это означает, что через год в Украине останется 50% населения. И в Европе по-моему этот безвизовый въезд отменят года через четыре, когда украинцы их достанут. Будем наблюдать.
Ааа а -- и куда украинцы денутся ? -- вымрут как мамонты что ли ? Ледовиковый период начинается ?? )))) Кст--классный мульт )
Цитировать
19.05.2017 04:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где же хохложопые тролли, которые должны были наставить лайков под этим позорным видео? А то что-то триумф украины как-то задизлайкали) А главный хохол Рб даже удалил это видео !
И ? --почему позорное ? Украинцы получили -безвиз --что плохого ? Следующее будет Украина в НАТО. Аа новость --по сетям тут -- вас хотят отключить от всемирной сети --поняли ? Но --качайте все что нужно .Притом то войдет в санкции от сша . И потому Украину внезапно заблокировала яндекс.--что бы бегом перестроистся --поняли ? --плохая новость конечно...((
Не смеши меня на ночь ! Вам без виз дали туристический ! А народ украинский ждал без виз ТРУДОВОЙ ! ! ! То есть как с Россией - захотел приехал и заработал ! А с таким туристическим без виз не поработаешь в гейропе, только бедные хохлы будут гаситься по немецким подвалам , рожать гастарбайтеров, которые будут стоять в очереди за пособиями и подметать улицы, глотая европейскую пыль ! И за это вы развалили свою страну и кончали свои заводы ?!!
ага--вот сами у себя и работайте в России..стройте ,сейте и сажайте.
Цитировать
19.05.2017 04:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Ага --но таких мало . Большинство за блокаду --99% за блокаду..такая правда.
Ах,хи,хи ! Да ты сам себе не веришь ! Скоро народ украинский открутит головенку твоему потрошенко за все пакости ! Сам Имеет до сих пор бизнес в России, а простой народ лишает радости социальных сетей на прекрасном и красивом русском языке !
А БУРЯТСКИЙ ? А другие языки народов , что в России --где они , почему не слышно ?
Цитировать
19.05.2017 06:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во Львове неизвестные заложили мусором вход в фирменный магазин Roshen и оставили плакаты с требованием вернуть запрещенные в стране российские социальные сети. Об этом в четверг, 18 мая, сообщает ZAXID.NET.
Ага --но таких мало . Большинство за блокаду --99% за блокаду..такая правда.
Ах,хи,хи ! Да ты сам себе не веришь ! Скоро народ украинский открутит головенку твоему потрошенко за все пакости ! Сам Имеет до сих пор бизнес в России, а простой народ лишает радости социальных сетей на прекрасном и красивом русском языке !
А БУРЯТСКИЙ ? А другие языки народов , что в России --где они , почему не слышно ?
мля ! мы про украину !
Цитировать
19.05.2017 09:34
Гость
Если человек отсидел в тюрьме, он вообще никуда не может устроиться, не то, что быть миллиардером. А богатейший миллиардер Усманов - оказывается, честнейший и поработал на биржах Лондона и пр. Так не бывает без высоких покровителей в правительстве.
Цитировать
19.05.2017 10:53
Гость
Гость: Если человек отсидел в тюрьме, он вообще никуда не может устроиться, не то, что быть миллиардером. А богатейший миллиардер Усманов - оказывается, честнейший и поработал на биржах Лондона и пр. Так не бывает без высоких покровителей в правительстве.
Согласен . Все деньги у олигархов нужно раздать народу ! Кроме вип пенсионеров . Но а навальный далеко не ангел ! В Черногории строит каттеджный поселок , а когда спрашивают на что сразу сваливает !
Цитировать
19.05.2017 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Усманов опубликовал видеообращение к Навальному, где объяснил всем почему Навальный НЕГОДЯЙ !
Старый спекулянт варюга советского замеса .
Скоро Усманов в суде порвет опу навального на свастику ! Ах,хи,хи . . :))
Совковый холуй "цеховик" Усманов, что бы прекрыть задницу Медведеву бросил вызов Навальному и конечно Усманов подавиться собственной лажой. В законных интересах Медведева должны были дать компетентный ответ прокурорские и следственные органы, но органы в дерьмо не полезли, а тут в нечистоплотных интересах Димона придворных цепных псов спустили для организованной травли политического оппонента. Путину нужно любым путём избавляться от Медведева за такой плевок на репутацию Путина и Кремля.
Цитировать
19.05.2017 12:57
Гость
Гость: КТО ПРИ СССР БЫЛ ЧЕСТНЫМ ТОТ СЕЙЧАС БЕДНЫЙ И НИЩИЙ !!!, А КТО ВОРОВАЛ ПРИ СССР ТОТ НЫНЕ БОГАТЫЙ !!!
Цитировать
19.05.2017 20:33
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 12:38
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
20.05.2017 17:15
Гость
Гость: Вчера Пегас приходил к нам в аппарат парламента насчёт нецелевого использования дензнаков на замену знаков отличия Депутата НХ, Батор срочно ищет квалифицированного адвоката ( и выглядел плохо, и заикаться стал чаще)
Он не только развратник, еще и вор?
Цитировать
20.05.2017 18:55
zarovalu
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 21:36
Гость
Гость:
Гость: Вчера Пегас приходил к нам в аппарат парламента насчёт нецелевого использования дензнаков на замену знаков отличия Депутата НХ, Батор срочно ищет квалифицированного адвоката ( и выглядел плохо, и заикаться стал чаще)
Он не только развратник, еще и вор?
Депик Цыбиков распилил бабки на значки?
Цитировать
21.05.2017 22:27
Гость
А вот главного РУБИЛЬнИКа$$$$$Прибайкальского района надо было лучше посадить и сынка его тоже. А в бригадиры его точно нельзя опять до главы поднимется и все пиздец продаст район Китаезам. А сынку тоже надо бы при задуматься. Думай Паша думай, может хватит воровать.
Цитировать
27.05.2017 11:51
ГостьЦитировать