↑ Наверх

"Байкал-банк" попал под украинские санкции

  • 19 Мая 2017 г. в 10:27
  • 84 комментария
  • 663 просмотра
Правительство незалежной внесло обанкротившуюся компанию в "список Порошенко"



Президент Украины Петр Порошенко 15 мая подписал указ о введении санкций в отношении 468 компаний и 1228 человек. Под украинские санкции попали «ВКонтакте», Mail.ru, «Яндекс», «Одноклассники», российские телеканалы и другие компании. Среди них есть и организации, зарегистрированные в Улан-Удэ, Иркутске и Якутске. Указ опубликован на официальном сайте президента Украины

Так, согласно документу, под санкции попадает «БайкалБанк» который ещё в августе лишился лицензии, а в октябре и вовсе был признан банкротом. Ему на год блокируют активы, а также запрещают деятельность на территории Украины. Учредителям банка запрещен въезд в страну.

Для Улан-Удэнского авиационного завода тоже продлили санкции, введеные еще в 2015-ом году. На год вводится запрет на установление деловых контактов, а также приостанавливаются финансовые операции. Управляющему директору авиазавода Леониду Белых запретили въезжать в Украину.

В соседней Иркутской авиакомпании «Ангара» Петр Порошенко запретил летать над территорией Украины. Санкции также введены на один год. А гендиректору Иркутского авиационного завода Александру Вепреву запрещен въезд в Украину.

В Якутске под санкции попали банк «Таатта», а также авиакомпании «Якутия» и «Алроса» (запрещены полеты).

Этим же указом лишили госнаград Украины депутата Госдумы от Забайкалья Иосифа Кобзона. Также в отношении него вводится остановка финансовых операций.  
Loading...

Также читайте

19.05.2017 12:03
Гость
Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
Цитировать
19.05.2017 12:16
Гость
Очередной пук от Потрошенко ! Со своими указами он похож на дорвавшегося до власти Швондера !
Цитировать
19.05.2017 12:52
Гость
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
То наши украинцы, татка бандеровская не наша. Бандеровка татка ненавидит Россию. Вчера в Киеве возле Верховной Рады более 10 тысяч наших православных верующих молились за то, чтобы Верховная Рада не приняла религиозные законопроекты ставящие нашу церковь под контроль фашистского режима в Киеве. То наши люди на Украине не смотря на угрозы, убийства, акции устрашения, Одесскую Хатынь, когда каратели бандеровцы заживо сожгли одесситов, вышли на "Бессметный полк". Мы всегда с нашими украинцами. фашистов карателей бандеровцев уничтожали и будем уничтожать.
Цитировать
19.05.2017 14:51
Гость
Гость:
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
То наши украинцы, татка бандеровская не наша. Бандеровка татка ненавидит Россию. Вчера в Киеве возле Верховной Рады более 10 тысяч наших православных верующих молились за то, чтобы Верховная Рада не приняла религиозные законопроекты ставящие нашу церковь под контроль фашистского режима в Киеве. То наши люди на Украине не смотря на угрозы, убийства, акции устрашения, Одесскую Хатынь, когда каратели бандеровцы заживо сожгли одесситов, вышли на "Бессметный полк". Мы всегда с нашими украинцами. фашистов карателей бандеровцев уничтожали и будем уничтожать.
Ага --то ваши--титушки все знают .
Цитировать
19.05.2017 14:55
Гость
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
Аа вчера срочно в Раду закон о визовом режимес РФ. Думаете не проголосуют ? ) --уже все знают, что проголосуют . И не приятная новость для РПЦ в Украине --до конца года с вализками на выход.
Цитировать
19.05.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
То наши украинцы, татка бандеровская не наша. Бандеровка татка ненавидит Россию. Вчера в Киеве возле Верховной Рады более 10 тысяч наших православных верующих молились за то, чтобы Верховная Рада не приняла религиозные законопроекты ставящие нашу церковь под контроль фашистского режима в Киеве. То наши люди на Украине не смотря на угрозы, убийства, акции устрашения, Одесскую Хатынь, когда каратели бандеровцы заживо сожгли одесситов, вышли на "Бессметный полк". Мы всегда с нашими украинцами. фашистов карателей бандеровцев уничтожали и будем уничтожать.
Во-во у себя в Бурятии и уничтожай бандеровцев )) Ии уже не хохлы, а украинцы ? ))))--методички поменяли ? ))))
Цитировать
19.05.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
То наши украинцы, татка бандеровская не наша. Бандеровка татка ненавидит Россию. Вчера в Киеве возле Верховной Рады более 10 тысяч наших православных верующих молились за то, чтобы Верховная Рада не приняла религиозные законопроекты ставящие нашу церковь под контроль фашистского режима в Киеве. То наши люди на Украине не смотря на угрозы, убийства, акции устрашения, Одесскую Хатынь, когда каратели бандеровцы заживо сожгли одесситов, вышли на "Бессметный полк". Мы всегда с нашими украинцами. фашистов карателей бандеровцев уничтожали и будем уничтожать.
Аа и--- 10 тыс верующих возле Рады молились ))))))) Та на весь ваш "бессмертный полк "---ходу -- во всей Украине вышло только 3 тыс придурков --кст с лнр и днр пенсионеров автобусами привозили ))) Но и фантазии у вас )))))))
Цитировать
19.05.2017 15:30
Гость
Российские хакеры пытались взломать Twitter-аккаунты 10 тысяч сотрудников Министерства обороны США...тыць http://time.com/4783932/inside-russia-social-media-war-america/ Но и как вы думаете --какое действие будет у США ?--так-- отключить РФ от мировой сети интернет.
Цитировать
19.05.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
Аа вчера срочно в Раду закон о визовом режимес РФ. Думаете не проголосуют ? ) --уже все знают, что проголосуют . И не приятная новость для РПЦ в Украине --до конца года с вализками на выход.
Да пуй вам, а не наши церкви ! Уже посла Украины при Ватикане вызвали к ПАПЕ РИМСКОМУ в связи с резонансными законопроектами, направленными против Украинской православной церкви Московского патриархата !!! А папу то вы боитесь как царя небесного !
Цитировать
19.05.2017 18:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пора выдворить из ненавистной ИМ России всех украинцев, который, работая тут, отсылают деньги домой и тем самым поддерживают европорося! Достала вся эта возня уже...и нех из себя добрых корчить
Аа вчера срочно в Раду закон о визовом режимес РФ. Думаете не проголосуют ? ) --уже все знают, что проголосуют . И не приятная новость для РПЦ в Украине --до конца года с вализками на выход.
Да пуй вам, а не наши церкви ! Уже посла Украины при Ватикане вызвали к ПАПЕ РИМСКОМУ в связи с резонансными законопроектами, направленными против Украинской православной церкви Московского патриархата !!! А папу то вы боитесь как царя небесного !
Не правда ) Ватикан ничего не имеет к ...понял ? )
Цитировать
19.05.2017 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Аа и--- 10 тыс верующих возле Рады молились ))))))) Та на весь ваш "бессмертный полк "---ходу -- во всей Украине вышло только 3 тыс придурков --кст с лнр и днр пенсионеров автобусами привозили ))) Но и фантазии у вас )))))))
Три тысячи ? Да три тысячи только фотографов там было !
Цитировать
19.05.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Аа и--- 10 тыс верующих возле Рады молились ))))))) Та на весь ваш "бессмертный полк "---ходу -- во всей Украине вышло только 3 тыс придурков --кст с лнр и днр пенсионеров автобусами привозили ))) Но и фантазии у вас )))))))
Три тысячи ? Да три тысячи только фотографов там было !
Ага--то парафияне РПЦ вышли --и чо ? а вокруг с флагами Украины-- патриоты, что бы провокаций не было .Кст--и ленты и ходу официально--запретили на той неделе. И там что на фото половина жителей ЛНР и ДНР + им еще и деньги платили --гугли найдешь и видео --как проплачивали и автобусы с лнр и днр .
Цитировать
19.05.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Аа и--- 10 тыс верующих возле Рады молились ))))))) Та на весь ваш "бессмертный полк "---ходу -- во всей Украине вышло только 3 тыс придурков --кст с лнр и днр пенсионеров автобусами привозили ))) Но и фантазии у вас )))))))
Три тысячи ? Да три тысячи только фотографов там было !
Ага--то парафияне РПЦ вышли --и чо ? а вокруг с флагами Украины-- патриоты, что бы провокаций не было .Кст--и ленты и ходу официально--запретили на той неделе. И там что на фото половина жителей ЛНР и ДНР + им еще и деньги платили --гугли найдешь и видео --как проплачивали и автобусы с лнр и днр .
Аа вообще то то похоже на крестную ходу в прошлом году , что РПЦ --организовала !! Аа наверно так и есть --со фото с прошлого года !
Цитировать
19.05.2017 19:10
Гость
Или --а фиг его знает --что то за фото--но не "бессмертный полк"--то точно !)))) ---ряженных под ветеранов--нет )
Цитировать
19.05.2017 19:11
Гость
Папа Римский вызвал на ковер украинского посла. В Ватикане хотят избежать скандала с РПЦ ! Посол Украины в Ватикане должен будет дать разъяснения папе Римскому по поводу скандальных законопроектов, направленных против Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщил клирик УПЦ МП Николай Данилевич. Ранее в Ватикане не однократно осуждали случаи притеснения священников и захватов православных храмов в Украине. С 2014 по 2016 год УПЦ МП потеряла 40 храмов на Украине.
Цитировать
19.05.2017 19:12
Гость
Гость: Или --а фиг его знает --что то за фото--но не "бессмертный полк"--то точно !)))) ---ряженных под ветеранов--нет )
Ааа нашла !!-так но то " бессмертный полк "--в 2016 году ))))))) А в этом году было всего 3 тыс.))
Цитировать
19.05.2017 19:14
Гость
Гость: Папа Римский вызвал на ковер украинского посла. В Ватикане хотят избежать скандала с РПЦ ! Посол Украины в Ватикане должен будет дать разъяснения папе Римскому по поводу скандальных законопроектов, направленных против Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщил клирик УПЦ МП Николай Данилевич. Ранее в Ватикане не однократно осуждали случаи притеснения священников и захватов православных храмов в Украине. С 2014 по 2016 год УПЦ МП потеряла 40 храмов на Украине.
А РПЦ в Украине подчиняется Ватикану ??! ахааа))))))))))) РПЦ--подчиняется --Вселенскому патриархату Константинополя --понял ?))) И Папе по фиг !--то правда )
Цитировать
19.05.2017 19:18
Гость
Гость: Или --а фиг его знает --что то за фото--но не "бессмертный полк"--то точно !)))) ---ряженных под ветеранов--нет )
Ах,хи,хи ! Народ скоро вам головёнки то по откручивает и вернётся Киев домой в Россию. : ))
Цитировать
19.05.2017 19:19
Гость
Аа дело в том, что на территориях РПЦ в Украине --потготавливали "боевое братство " --титушек , что захватывали Донецк и Луганск .Кст о этом писал сам Гиркин-Стрелков --почитай в ФБ --на его странице. А еще на територрии РПЦ-- сбу --обнаружила склады оружия...а еще ..)) --вализки и за поребрик )
Цитировать
19.05.2017 19:20
Гость
Гость:
Гость: Или --а фиг его знает --что то за фото--но не "бессмертный полк"--то точно !)))) ---ряженных под ветеранов--нет )
Ах,хи,хи ! Народ скоро вам головёнки то по откручивает и вернётся Киев домой в Россию. : ))
Ага--мечтай ))))))))))
Цитировать
19.05.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: Папа Римский вызвал на ковер украинского посла. В Ватикане хотят избежать скандала с РПЦ ! Посол Украины в Ватикане должен будет дать разъяснения папе Римскому по поводу скандальных законопроектов, направленных против Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщил клирик УПЦ МП Николай Данилевич. Ранее в Ватикане не однократно осуждали случаи притеснения священников и захватов православных храмов в Украине. С 2014 по 2016 год УПЦ МП потеряла 40 храмов на Украине.
А РПЦ в Украине подчиняется Ватикану ??! ахааа))))))))))) РПЦ--подчиняется --Вселенскому патриархату Константинополя --понял ?))) И Папе по фиг !--то правда )
Зато говняку Потрошенко не по фиг ! При каждом удобном случае в пояс раскланевается и ручки нацыловывает ! Законы то враз развернет - смелости то у него не на грош !
Цитировать
19.05.2017 19:31
Гость
Цитировать
19.05.2017 19:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Папа Римский вызвал на ковер украинского посла. В Ватикане хотят избежать скандала с РПЦ ! Посол Украины в Ватикане должен будет дать разъяснения папе Римскому по поводу скандальных законопроектов, направленных против Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом сообщил клирик УПЦ МП Николай Данилевич. Ранее в Ватикане не однократно осуждали случаи притеснения священников и захватов православных храмов в Украине. С 2014 по 2016 год УПЦ МП потеряла 40 храмов на Украине.
А РПЦ в Украине подчиняется Ватикану ??! ахааа))))))))))) РПЦ--подчиняется --Вселенскому патриархату Константинополя --понял ?))) И Папе по фиг !--то правда )
Зато говняку Потрошенко не по фиг ! При каждом удобном случае в пояс раскланевается и ручки нацыловывает ! Законы то враз развернет - смелости то у него не на грош !
Ахаа то он поклонился украинской диаспоре в штатах ) а не --понял ? ))
Цитировать
19.05.2017 19:42
Гость
Но --скажи как долго ті воевать со мною будешь ))) Но не переиграешь --я сильнее игрок --поверь ))лучше смирись )))
Цитировать
19.05.2017 19:43
Гость
Гость: Но --скажи как долго ті воевать со мною будешь ))) Но не переиграешь --я сильнее игрок --поверь ))лучше смирись )))
тююю-забыла--и повинуйся !))) или как сказать ))))
Цитировать
19.05.2017 19:47
Гость
Гость: Аа дело в том, что на территориях РПЦ в Украине --потготавливали "боевое братство " --титушек , что захватывали Донецк и Луганск .Кст о этом писал сам Гиркин-Стрелков --почитай в ФБ --на его странице. А еще на територрии РПЦ-- сбу --обнаружила склады оружия...а еще ..)) --вализки и за поребрик )
А ЕЩЁ ОНИ МАРСИАН ОБУЧАЛИ БАНДЕРОВЦАМ ОПУ НА СВАСТИКУ РВАТЬ ! Мля,я,я,я ! В ваши бредни уже даже в Германии не верят !
Цитировать
19.05.2017 19:52
Гость
Гость:
Гость: Аа дело в том, что на территориях РПЦ в Украине --потготавливали "боевое братство " --титушек , что захватывали Донецк и Луганск .Кст о этом писал сам Гиркин-Стрелков --почитай в ФБ --на его странице. А еще на територрии РПЦ-- сбу --обнаружила склады оружия...а еще ..)) --вализки и за поребрик )
А ЕЩЁ ОНИ МАРСИАН ОБУЧАЛИ БАНДЕРОВЦАМ ОПУ НА СВАСТИКУ РВАТЬ ! Мля,я,я,я ! В ваши бредни уже даже в Германии не верят !
Ужассс какой ты злой ))) Но добже--отдыхай --я позже приду почитаю ))
Цитировать
19.05.2017 19:52
Гость
Какой мля белый и пушистый!!!Стоят два европедика и ссут людям в уши и не краснеют.Особенно рассмешило про то,что Параша сказал,что он православный ! Какая ЛОЖЬ и на таком уровне!? Три миллиона людей назвали "нелюдьми", "сепаратистами" . . . И убивали, убивали, убивали.... За что????? Что же это за государство это которое убивает своих граждан? Трёх миллионов сепаратистов не бывает - НЕТ!!!!! Эта страна больная. Украину захватили преступники .
Цитировать
19.05.2017 19:55
Гость
Гость: Какой мля белый и пушистый!!!Стоят два европедика и ссут людям в уши и не краснеют.Особенно рассмешило про то,что Параша сказал,что он православный ! Какая ЛОЖЬ и на таком уровне!? Три миллиона людей назвали "нелюдьми", "сепаратистами" . . . И убивали, убивали, убивали.... За что????? Что же это за государство это которое убивает своих граждан? Трёх миллионов сепаратистов не бывает - НЕТ!!!!! Эта страна больная. Украину захватили преступники .
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
Цитировать
19.05.2017 19:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аа дело в том, что на территориях РПЦ в Украине --потготавливали "боевое братство " --титушек , что захватывали Донецк и Луганск .Кст о этом писал сам Гиркин-Стрелков --почитай в ФБ --на его странице. А еще на територрии РПЦ-- сбу --обнаружила склады оружия...а еще ..)) --вализки и за поребрик )
А ЕЩЁ ОНИ МАРСИАН ОБУЧАЛИ БАНДЕРОВЦАМ ОПУ НА СВАСТИКУ РВАТЬ ! Мля,я,я,я ! В ваши бредни уже даже в Германии не верят !
Ужассс какой ты злой ))) Но добже--отдыхай --я позже приду почитаю ))
Каков привет, таков и ответ ! Не пори чушь - здесь дурней нету !
Цитировать
19.05.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
Цитировать
19.05.2017 20:32
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
19.05.2017 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
Цитировать
19.05.2017 21:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
На танке ..что ли ?? )))))))))))
Цитировать
20.05.2017 00:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
На танке ..что ли ?? )))))))))))
Цитировать
20.05.2017 00:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
На танке ..что ли ?? )))))))))))
Агааа а я такая вся глупая и наивная )))))) У меня нет у вас близких друзей-понял ? И я ни с кем не переписываюсь из ваших--отожжж) Так , что ....отстань со своим разводняком ) --не надоело ?
Цитировать
20.05.2017 09:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
На танке ..что ли ?? )))))))))))
Агааа а я такая вся глупая и наивная )))))) У меня нет у вас близких друзей-понял ? И я ни с кем не переписываюсь из ваших--отожжж) Так , что ....отстань со своим разводняком ) --не надоело ?
да не глупая ты, а боишься хобзяина свого ослушаться ! знаю гнобит он вас за общение.
Цитировать
20.05.2017 12:38
Гость
HYst 2017.5.20 chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, [url=http://www.huara
Цитировать
20.05.2017 13:16
Гость
россияне пока не понимают, что за преступления против Украины их страна весьма дорого заплатит. Международная изоляция и дохлая экономика которая у эрефии сейчас, это лишь малюсенькая часть, того, что будет впереди у русосвинии.
Цитировать
20.05.2017 14:01
Гость
Гость: россияне пока не понимают, что за преступления против Украины их страна весьма дорого заплатит. Международная изоляция и дохлая экономика которая у эрефии сейчас, это лишь малюсенькая часть, того, что будет впереди у русосвинии.
пуй нюхай .
Цитировать
20.05.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
На танке ..что ли ?? )))))))))))
Агааа а я такая вся глупая и наивная )))))) У меня нет у вас близких друзей-понял ? И я ни с кем не переписываюсь из ваших--отожжж) Так , что ....отстань со своим разводняком ) --не надоело ?
да не глупая ты, а боишься хобзяина свого ослушаться ! знаю гнобит он вас за общение.
Та не , не так --ты знаешь , что хозяева только у вас. Но--я скажу тебе --почему . Аа потому , что те , кто писал мне раньше - так проехались по мне , так по издевались , что у меня отбило полностью желание общаться с россиянами . И вот то, что ты делаешь --открыто на сайте--то есть еще одно издевательство в плюс к тем --что были .
Цитировать
20.05.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Ага--Порох и Аваков --преступники--согласна !! Иии --отдыхай !)) я занята на пару часов исчезаю ... ))
И ты на встречу ? тогда увидимся ?
????
На танке ..что ли ?? )))))))))))
Агааа а я такая вся глупая и наивная )))))) У меня нет у вас близких друзей-понял ? И я ни с кем не переписываюсь из ваших--отожжж) Так , что ....отстань со своим разводняком ) --не надоело ?
да не глупая ты, а боишься хобзяина свого ослушаться ! знаю гнобит он вас за общение.
Та не , не так --ты знаешь , что хозяева только у вас. Но--я скажу тебе --почему . Аа потому , что те , кто писал мне раньше - так проехались по мне , так по издевались , что у меня отбило полностью желание общаться с россиянами . И вот то, что ты делаешь --открыто на сайте--то есть еще одно издевательство в плюс к тем --что были .
Если ты,сегодня, такая откровенная и честная, то должна признать, что я только отвечаю на оскорбления . Так что пошли по рыжики всех и вся и меняйся. (мж - ты что уже хлебнула ?)
Цитировать
20.05.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
да не глупая ты, а боишься хобзяина свого ослушаться ! знаю гнобит он вас за общение.
Та не , не так --ты знаешь , что хозяева только у вас. Но--я скажу тебе --почему . Аа потому , что те , кто писал мне раньше - так проехались по мне , так по издевались , что у меня отбило полностью желание общаться с россиянами .
да ладно не злись ! пообщайся с немцами через безвиз, а как соскучишься по "нашей" душе возвращайся !
Цитировать
20.05.2017 18:55
zarovalu
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 20:25
mikhailnosov53
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
21.05.2017 01:07
Гость
аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Цитировать
21.05.2017 01:15
Гость
Гость:
Гость: россияне пока не понимают, что за преступления против Украины их страна весьма дорого заплатит. Международная изоляция и дохлая экономика которая у эрефии сейчас, это лишь малюсенькая часть, того, что будет впереди у русосвинии.
пуй нюхай .
+100500 Золотые слова!
Цитировать
21.05.2017 18:18
Гость
Гость: аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Аа я раньше забыла то что-— " серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." --но теперь я то никогда не забуду )
Цитировать
21.05.2017 18:23
Гость
Гость:
Гость: аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Аа я раньше забыла то что-— " серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." --но теперь я то никогда не забуду )
Цитировать
21.05.2017 22:18
Гость
Слыш укроп нах пошёл или пошла . Россия никому ничего не должна тем более Пропидарской уКРАИНЕ)))))))))))
Цитировать
21.05.2017 22:24
Гость
Гость: Слыш укроп нах пошёл или пошла . Россия никому ничего не должна тем более Пропидарской уКРАИНЕ)))))))))))
Ану -цыц ! --а то сейчас такого понавытворяю !))-понял ? )
Цитировать
21.05.2017 22:25
Гость
Гость: Слыш укроп нах пошёл или пошла . Россия никому ничего не должна тем более Пропидарской уКРАИНЕ)))))))))))
Ии --протрезвеешь --напиши --что то умнее )-понял ?)отожжж))))
Цитировать
22.05.2017 13:07
Гость
Толпа освистала Петра Порошенко .Один из присутствовавших на встрече с главой украинского государства задал Порошенко вопрос: «Как так, что в самом бедном государстве Европы богатый президент?!» Другие стали требовать навести порядок в судебной системе и решить вопросы с коррупцией.
Цитировать
22.05.2017 13:12
Гость
Гость: Толпа освистала Петра Порошенко .Один из присутствовавших на встрече с главой украинского государства задал Порошенко вопрос: «Как так, что в самом бедном государстве Европы богатый президент?!» Другие стали требовать навести порядок в судебной системе и решить вопросы с коррупцией.
++++++++!!! Но видишь в Украине есть свобода слова !) А представь , что бы у вас Путину такое сделали ? --отожжж..сразу на народ росгвардию ..((( Кст--в Питере ваших дальнебойщиков вчера массово арестовывали... ((( инфы мало ...
Цитировать
22.05.2017 13:15
Гость
Мда. потерялись--мартовский заяц и синяя гусеница ....где то делись...(((
Цитировать
22.05.2017 15:48
Гость
Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
Цитировать
22.05.2017 16:01
Гость
Гость: Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
И правильно--что запретил. Первое из-за детей, что подсели на ваш "синий кит" --вся Украина просила давно заблокировать . А второе--то фесные сайты. А третье --Украина экономит в год где то более 20 миллиардов в ваших рублях--за ваш яндекс. А четвертое --Канада и Украина вместе уже начали создавать свой продукт. А пятое--и самое главное--из-за того , что вас будут отключать от мировой сети интернет , и Украины беегом --отпочковалась от вашего яндекса, что бы успеть перейти на ....понял ?
Цитировать
22.05.2017 16:04
Гость
Гость: Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
Ии и погугли -- что у вас заблокировал Путин ) --и что он позапрещал )
Цитировать
22.05.2017 21:21
Гость
Гость:
Гость: Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
И правильно--что запретил. Первое из-за детей, что подсели на ваш "синий кит" --вся Украина просила давно заблокировать . А второе--то фесные сайты. А третье --Украина экономит в год где то более 20 миллиардов в ваших рублях--за ваш яндекс. А четвертое --Канада и Украина вместе уже начали создавать свой продукт. А пятое--и самое главное--из-за того , что вас будут отключать от мировой сети интернет , и Украины беегом --отпочковалась от вашего яндекса, что бы успеть перейти на ....понял ?
Одно бла бла ! Какая экономия отключив яндекс ? 20 мил заплатили, 35 мил получили , выходит 15 мил прибыли ! Какой синий кит ? Он ведь с украины и приплыл ! Полгугли . Да и что за дурацкая у вас хохлов - вы у себя запрещаете , а виноват Путин ?! --- ""Блокирование социальных сетей – это трюк Порошенко, – уверен 30-летний директор по связям с общественностью украинской строительной компании Евгений Семёхин. – Он просто переключает внимание с вопросов коррупции на эмоциональные темы." ....................... -" В СОЦ СЕТЯХ ПОРОШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВОДКУ И ДЕПОРТИРОВАТЬ МЕДВЕДЕЙ !
Цитировать
22.05.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
И правильно--что запретил. Первое из-за детей, что подсели на ваш "синий кит" --вся Украина просила давно заблокировать . А второе--то фесные сайты. А третье --Украина экономит в год где то более 20 миллиардов в ваших рублях--за ваш яндекс. А четвертое --Канада и Украина вместе уже начали создавать свой продукт. А пятое--и самое главное--из-за того , что вас будут отключать от мировой сети интернет , и Украины беегом --отпочковалась от вашего яндекса, что бы успеть перейти на ....понял ?
Одно бла бла ! Какая экономия отключив яндекс ? 20 мил заплатили, 35 мил получили , выходит 15 мил прибыли ! Какой синий кит ? Он ведь с украины и приплыл ! Полгугли . Да и что за дурацкая у вас хохлов - вы у себя запрещаете , а виноват Путин ?! --- ""Блокирование социальных сетей – это трюк Порошенко, – уверен 30-летний директор по связям с общественностью украинской строительной компании Евгений Семёхин. – Он просто переключает внимание с вопросов коррупции на эмоциональные темы." ....................... -" В СОЦ СЕТЯХ ПОРОШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВОДКУ И ДЕПОРТИРОВАТЬ МЕДВЕДЕЙ !
жааах ..!--запретить водку...а я не знала ))) Но и ?--то мне фак ? ахааа))))) Но почему ты такой злой ?)) Та нуу--тебе пройдет--я знаю ) --и потому не обижаюсь ))
Цитировать
23.05.2017 09:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
И правильно--что запретил. Первое из-за детей, что подсели на ваш "синий кит" --вся Украина просила давно заблокировать . А второе--то фесные сайты. А третье --Украина экономит в год где то более 20 миллиардов в ваших рублях--за ваш яндекс. А четвертое --Канада и Украина вместе уже начали создавать свой продукт. А пятое--и самое главное--из-за того , что вас будут отключать от мировой сети интернет , и Украины беегом --отпочковалась от вашего яндекса, что бы успеть перейти на ....понял ?
Одно бла бла ! Какая экономия отключив яндекс ? 20 мил заплатили, 35 мил получили , выходит 15 мил прибыли ! Какой синий кит ? Он ведь с украины и приплыл ! Полгугли . Да и что за дурацкая у вас хохлов - вы у себя запрещаете , а виноват Путин ?! --- ""Блокирование социальных сетей – это трюк Порошенко, – уверен 30-летний директор по связям с общественностью украинской строительной компании Евгений Семёхин. – Он просто переключает внимание с вопросов коррупции на эмоциональные темы." ....................... -" В СОЦ СЕТЯХ ПОРОШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВОДКУ И ДЕПОРТИРОВАТЬ МЕДВЕДЕЙ !
жааах ..!--запретить водку...а я не знала ))) Но и ?--то мне фак ? ахааа))))) Но почему ты такой злой ?)) Та нуу--тебе пройдет--я знаю ) --и потому не обижаюсь ))
и я на тебя ни когда не обижаюсь ))
Цитировать
23.05.2017 09:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ну ты зажигаешь ! Какая такая СВОБОДА на Украине ? Потрошенко только что запретил её, а так же одноклассники и в контакте ! Вот если бы Путин запретил бы Фейсбук вот тут тобы всех гейропейцев бы порвало и наложили бы очередные санкции ! А Украине всё можно ? Двойные стандарты !
И правильно--что запретил. Первое из-за детей, что подсели на ваш "синий кит" --вся Украина просила давно заблокировать . А второе--то фесные сайты. А третье --Украина экономит в год где то более 20 миллиардов в ваших рублях--за ваш яндекс. А четвертое --Канада и Украина вместе уже начали создавать свой продукт. А пятое--и самое главное--из-за того , что вас будут отключать от мировой сети интернет , и Украины беегом --отпочковалась от вашего яндекса, что бы успеть перейти на ....понял ?
Одно бла бла ! Какая экономия отключив яндекс ? 20 мил заплатили, 35 мил получили , выходит 15 мил прибыли ! Какой синий кит ? Он ведь с украины и приплыл ! Полгугли . Да и что за дурацкая у вас хохлов - вы у себя запрещаете , а виноват Путин ?! --- ""Блокирование социальных сетей – это трюк Порошенко, – уверен 30-летний директор по связям с общественностью украинской строительной компании Евгений Семёхин. – Он просто переключает внимание с вопросов коррупции на эмоциональные темы." ....................... -" В СОЦ СЕТЯХ ПОРОШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАПРЕТИТЬ ВОДКУ И ДЕПОРТИРОВАТЬ МЕДВЕДЕЙ !
жааах ..!--запретить водку...а я не знала ))) Но и ?--то мне фак ? ахааа))))) Но почему ты такой злой ?)) Та нуу--тебе пройдет--я знаю ) --и потому не обижаюсь ))
и я на тебя ни когда не обижаюсь ))
а это видать украинский пограничник последнего медведя депортирует и тот ему на последок фак ! ))
Цитировать
23.05.2017 16:25
Гость
Гость:
Гость: Аа дело в том, что на территориях РПЦ в Украине --потготавливали "боевое братство " --титушек , что захватывали Донецк и Луганск .Кст о этом писал сам Гиркин-Стрелков --почитай в ФБ --на его странице. А еще на територрии РПЦ-- сбу --обнаружила склады оружия...а еще ..)) --вализки и за поребрик )
А ЕЩЁ ОНИ МАРСИАН ОБУЧАЛИ БАНДЕРОВЦАМ ОПУ НА СВАСТИКУ РВАТЬ ! Мля,я,я,я ! В ваши бредни уже даже в Германии не верят !
Гость: Какой мля белый и пушистый!!!Стоят два европедика и ссут людям в уши и не краснеют.Особенно рассмешило про то,что Параша сказал,что он православный ! Какая ЛОЖЬ и на таком уровне!? Три миллиона людей назвали "нелюдьми", "сепаратистами" . . . И убивали, убивали, убивали.... За что????? Что же это за государство это которое убивает своих граждан? Трёх миллионов сепаратистов не бывает - НЕТ!!!!! Эта страна больная. Украину захватили преступники . ] Мой лишнехромосомный друг, извини, что долго не реагировал на твой бред. Я был на отдыхе, тур по городам магдебургского права. По вышеизложеных цытатах хочу сказать, что там не 3 млн. сепаратистов, а 2,5 млн. населения которое пойдет за теми кто больше пообещает. Насмотрелись российских пропагандонов и приготовили карманы под большие зарплпты и пенсии. А еще там 0,3 млн. проукраинских жителей которых запугали. https://www.youtube.com/watch?v=B7BB649Tuto Они выходили на митинги весной 14 года. И первые погибшие были как раз среди них. Первый погибший - Дмитрий Чернявский. Их убивало месное быдло под руководством гиркиных-шмиркиных. На данный момент большинство руководителей сепаратистов утилизировано, как и положено для биомусора (если интересно, то с большим удовольствием предоставлю большой список биоотходов). Ну и конечно есть там около 0,2 млн. "русскомирцев". Я почти не надеюсь тебе что-то доказать. Смотри такую картинку. Только лишнехромосомные ватники могут верить такому бреду о Евровидении, о распятом ветеране (наверное распятый мальчик возмужал и даже состарился) и о Яценюке за рулём "Икаруса" убившего Цоя. Ну, да а потом Яценюк в 1995 поехал в Чечню убивать российских солдатиков.
Цитировать
23.05.2017 17:25
Гость
Цитировать
23.05.2017 17:28
Гость
Цитировать
23.05.2017 17:43
Гость
Цитировать
23.05.2017 18:22
Гость
Белый дом подтвердил отмену бесплатной военной помощи для Украины ! При этом Директор административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни подчеркнул, что программы сохранятся для Израиля и для Египта.
Цитировать
23.05.2017 19:29
Гость
Гость: Белый дом подтвердил отмену бесплатной военной помощи для Украины ! При этом Директор административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни подчеркнул, что программы сохранятся для Израиля и для Египта.
Мой лишнехромосомный друг! Вот тебе ссылка на первоисточник: https://www.wsj.com/articles/trump-budget-would-convert-many-overseas-military-grants-to-loans-1495378580 А для тебя, как особо одарённого, поясню,что это только ПРЕДЛОЖЕНИЕ Трампа, и очень сомнительно, что оно будет принято в таком виде.
В случае утверждения Конгрессом эти предложения повлияют на помощь десятку стран на сумму до одного миллиарда долларов. Согласно внутреннему меморандуму Госдепа, на кредиты может быть заменена безвозмездная помощь Пакистану, Тунису, Ливану, Украине, Колумбии, Филлипинам, Вьетнаму и другим. Обычно Офис Госдепа по военной помощи получает около 6 миллиардов долларов на распределение в качестве военных грантов. В эту сумму входит более чем три миллиарда долларов на Израиль, 350 миллионов долларов – на Иорданию и около 1,3 миллиарда на Египет. Эти гранты в бюджете 2018 года будут сохранены. Безвозмездная помощь для многих других стран будет преобразована на займы. В Конгрессе считают, что такой шаг приведет к усилению России и Китая. В закрытом меморандуме Госдепартамента также говорится, что для Украины такое решение может привести к снижению возможностей в борьбе с боевиками Донбасса, которых контролирует Россия.
Давай, лучше, вспомним как вы радовались победе Трампа! ТРАМПНАШ! Восторженный визг по зомбоящику! Шампанское в ГосдуРе! Блестящие поросячьи глазки Пуйла! И как всё это закончилось.
Цитировать
23.05.2017 19:57
Гость
Гость: Белый дом подтвердил отмену бесплатной военной помощи для Украины ! При этом Директор административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни подчеркнул, что программы сохранятся для Израиля и для Египта.
Кстати, картинка утратила актуальность. Украинцы, как раз и не поймут о чём картинка. По зомбоящику господа не рассказали рабам, что с 11 июня начинает действовать безвизовый режим для граждан Украины.
Цитировать
23.05.2017 20:02
Гость
Гость:
Гость: Белый дом подтвердил отмену бесплатной военной помощи для Украины ! При этом Директор административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни подчеркнул, что программы сохранятся для Израиля и для Египта.
Кстати, картинка утратила актуальность. Украинцы, как раз и не поймут о чём картинка. По зомбоящику господа не рассказали рабам, что с 11 июня начинает действовать безвизовый режим для граждан Украины.
Емец о визовом режиме с РФ: "Нужно не просто зайти в Европу, а и крепко закрыть за собой двери в постсоветское пространство"............ Визовый режим предлагается ввести с Россией, поэтому Крыма он не касается. Вместе с тем, в связи с оккупацией с этой территорией будет введен специальный режим пропуска..... до 11 июня ! А ОРДЛО -- просто закроют стеной .....
Цитировать
24.05.2017 09:01
Гость
Украинцы ждали Трудовой Безвиз ! А не туристический ! Ну съезди посмотри гейропу, оставь в кафе у них свои деньги и возвращайся в нищую и "обиженную" Украину ! А если захочешь остаться и работать, то для тебя на всегда закроют шенген и предложат самую грязную работу ! И превратишься ты в дешового гасторбайтера, который как крыса гаситься по подвалам и глотая пыль работает дворником убирая общественные туалеты ! ВЫ ЗА ЭТО СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ И СТРАНУ РАЗВАЛИВАЛИ ? ЗА ТУРИСТИЧЕСКИЙ БЕЗВИЗ ? Ах,хи,хи,хи,хи,хи,и,и,и,и :))
Цитировать
24.05.2017 17:23
Гость
Гость: Украинцы ждали Трудовой Безвиз ! А не туристический ! Ну съезди посмотри гейропу, оставь в кафе у них свои деньги и возвращайся в нищую и "обиженную" Украину ! А если захочешь остаться и работать, то для тебя на всегда закроют шенген и предложат самую грязную работу ! И превратишься ты в дешового гасторбайтера, который как крыса гаситься по подвалам и глотая пыль работает дворником убирая общественные туалеты ! ВЫ ЗА ЭТО СКАКАЛИ НА МАЙДАНЕ И СТРАНУ РАЗВАЛИВАЛИ ? ЗА ТУРИСТИЧЕСКИЙ БЕЗВИЗ ? Ах,хи,хи,хи,хи,хи,и,и,и,и :))
Мой лишнехромосомный друг! Должен тебя разочаровать, такого понятия как "трудовой безвиз" не существует, это выдумка тараканов в твоей голове. Существует безвизовый режим для краткосрочных (до 90 дней) поездок в государства-участники Шенгенского соглашения. Для того чтобы свободно работать в странах ЕС (по-тараканьи "трудовой безвиз") нужно стать государством - членом ЕС. Безвизовый режим очень упрощает поездки в Европу. Тебе, скорее всего, это трудно понять, так как дальше райцентра Мухосранск ты никогда не выезжал. По поводу мытья туалетов, так вы, кацапы, должны только радоваться. Украинцы поедут мыть туалеты в Европу, ну а вы приедете и будете мыть туалеты в Украине. Хотя бы увидите какие должны быть нормалиные туалеты, ведь больше половины жителей Рассеи ходят на толчёк во дворе, и что меня больше всего поразило, даже в многоэтажных домах. Что можно делать в ЕС, въехав по безвизовому режиму - Искать работу - ездить на собеседования, напрямую общаться с работодателем, познакомиться с условиями работы в компании. Подписанный договор о найме на работу в ЕС впоследствии будет являться аргументом для выдачи рабочей визы; - Искать партнеров по бизнесу, обмениваться опытом, участвовать в профильных мероприятиях; - Учиться в ЕС в рамках краткосрочных программ сроком не более 90 дней (короткие стажировки, курсы, семинары, участие в научных конференциях). Однако для длительного обучения придется оформлять визу; - Отдыхать - ездить на уикенды, концерты, выставки, музыкальные и театральные фестивали, футбольные матчи, пляжный отдых, навещать друзей и родных.
Цитировать
24.05.2017 19:28
Гость
-"Существует безвизовый режим для краткосрочных (до 90 дней) поездок в государства-участники Шенгенского соглашения." - енот ту забыл дописать важное слово - "КРАТКОСРОЧНЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПОЕЗДКАХ " - Ах,хи,хи ! Не имеешь права даже искать Работу ! Застанут за этим -лишишься визы на всегда !-Твой туристический без виз такой же как и для Россиянина ! С малюсенькой разницей, что мне придётся на границе отдать всего 30 долларов и я так же могу находиться 90 дней ! И вы скакали из за 30 долларов ?
Цитировать
24.05.2017 19:32
Гость
Аа а вы тут еще себя не пооооубивали ? )) Не ? То добже--я там --тааам , что выше- веселее ))
Цитировать
24.05.2017 19:39
Гость
- "Учиться в ЕС в рамках краткосрочных программ сроком не более 90 дней (короткие стажировки, курсы, семинары, участие в научных конференциях). " - Опять звездишь ! По туристической визе нельзя ни одного дня законно учиться ! Да ты енот смотрю не разо в Европе не был ! Проведу легбез ! ты составляешь план туристической поездки на все время прибывания и подтверждаешь это реальными авиа (жд, автобус) билетами и притом туда и обратно обязательно проплаченными, так как на границе без обратного билета развернут ! Потом показываешь оплату гостиницы (можно бронь) на все время пребывания ! А так же на границе подтверждаешь свои туристические намерения - заполнением анкеты ! И сли тебя енота за учебным столом, будь уверен пунктуальные немцы вышвырнут твою укрожопную задницу в пять секунд :))
Цитировать
24.05.2017 19:40
Гость
Цитировать
24.05.2017 21:14
Гость
Гость: - "Учиться в ЕС в рамках краткосрочных программ сроком не более 90 дней (короткие стажировки, курсы, семинары, участие в научных конференциях). " - Опять звездишь ! По туристической визе нельзя ни одного дня законно учиться ! Да ты енот смотрю не разо в Европе не был ! Проведу легбез ! ты составляешь план туристической поездки на все время прибывания и подтверждаешь это реальными авиа (жд, автобус) билетами и притом туда и обратно обязательно проплаченными, так как на границе без обратного билета развернут ! Потом показываешь оплату гостиницы (можно бронь) на все время пребывания ! А так же на границе подтверждаешь свои туристические намерения - заполнением анкеты ! И сли тебя енота за учебным столом, будь уверен пунктуальные немцы вышвырнут твою укрожопную задницу в пять секунд :))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Мой лишнехромосомный друг! Как бы больно и обидно тебе не было, но ты всё-таки поясни своим тараканам, что нету в названии безвиза для Украины слов "КРАТКОСРОЧНЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ ПОЕЗДКАХ ". Твоей обиде и боли могу только посочувствовать. Даже "печальная лошадь" Лавров обиделся. 19 мая на заседании Комитета министров Совета Европы на Кипре министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Украину в "визовой дискриминации россиян в Крыму". В этой новости прекрасно всё!!! Лавров намекает, что Крым не совсем Россия, а немножко Украина и безвиз нужно было давать и крымчанам! +++ А теперь ещё раз для особо одарённых, что можно делать в ЕС, въехав по безвизовому режиму: 1. Искать работу. Ездить на собеседования, напрямую общаться с работодателем, познакомиться с условиями работы в компании. Подписанный договор о найме на работу в ЕС впоследствии будет являться аргументом для выдачи рабочей визы; 2. Искать партнеров по бизнесу, обмениваться опытом, участвовать в профильных мероприятиях; 3. Учиться в ЕС в рамках краткосрочных программ сроком не более 90 дней (короткие стажировки, курсы, семинары, участие в научных конференциях). Однако для длительного обучения придется оформлять визу; 4. Отдыхать - ездить на уикенды, концерты, выставки, музыкальные и театральные фестивали, футбольные матчи, пляжный отдых, навещать друзей и родных.
Цитировать
24.05.2017 21:30
Гость
Вам двоим-- давно пора--списаться , раздружиться и в гости к друг другу съездить ...а не тыркаться тут на ветке ))) Аааа ухожу и не мешаю )))
Цитировать
24.05.2017 21:37
Гость
Правильно зробиш, не заважай. До речі, горіхи у нас не померзли.++++++++++++++++++++++ А теперь для лишнехромосомного - интересное видео от Сотника.
Цитировать
24.05.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ что можно делать в ЕС, въехав по безвизовому режиму: 1. Искать работу. Ездить на собеседования, напрямую общаться с работодателем, познакомиться с условиями работы в компании. Подписанный договор о найме на работу в ЕС впоследствии будет являться аргументом для выдачи рабочей визы; 2. Искать партнеров по бизнесу, обмениваться опытом, участвовать в профильных мероприятиях; 3. Учиться в ЕС в рамках краткосрочных программ сроком не более 90 дней (короткие стажировки, курсы, семинары, участие в научных конференциях). Однако для длительного обучения придется оформлять визу; 4. Отдыхать - ездить на уикенды, концерты, выставки, музыкальные и театральные фестивали, футбольные матчи, пляжный отдых, навещать друзей и родных.
Это всё слова ! Где документы подтверждающие это ? Опять просто пук . . .
Цитировать
24.05.2017 21:57
Гость
Гость: Правильно зробиш, не заважай. До речі, горіхи у нас не померзли.++++++++++++++++++++++ А теперь для лишнехромосомного - интересное видео от Сотника.
Ага--буду приходити почитати , що ви тут понаписували ) А горіх в цьому році дуже дорогий буде , хоча --таке буває періодично .
Цитировать
24.05.2017 22:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ что можно делать в ЕС, въехав по безвизовому режиму: 1. Искать работу. Ездить на собеседования, напрямую общаться с работодателем, познакомиться с условиями работы в компании. Подписанный договор о найме на работу в ЕС впоследствии будет являться аргументом для выдачи рабочей визы; 2. Искать партнеров по бизнесу, обмениваться опытом, участвовать в профильных мероприятиях; 3. Учиться в ЕС в рамках краткосрочных программ сроком не более 90 дней (короткие стажировки, курсы, семинары, участие в научных конференциях). Однако для длительного обучения придется оформлять визу; 4. Отдыхать - ездить на уикенды, концерты, выставки, музыкальные и театральные фестивали, футбольные матчи, пляжный отдых, навещать друзей и родных.
Это всё слова ! Где документы подтверждающие это ? Опять просто пук . . .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитировать
24.05.2017 22:30
Гость
Да к нету у тебя не фактов ни одной ссылки ! А я вам могу предоставить и факты и ссылки сколько хочешь !
Цитировать
25.05.2017 00:09
ГостьЦитировать