↑ Наверх

Гундупов, Тараруев и все, все, все

  • 19 Мая 2017 г. в 14:50
  • 150 комментариев
  • 2279 просмотров
"Независимые" журналисты и блогеры Бурятии решили обсудить работу Алексея Цыденова



В минувшую среду и.о. главы республики провел пресс-конференцию, которая посвящённую первым ста дням его работы в этой должности. На встрече, которая длилась около двух часов, присутствовали представители почти всех региональных СМИ. Алексей Цыденов подвёл итоги своей работы в Бурятии, поделился планами и ответил на вопросы журналистов

О том, что руководитель региона успел сделать для жителей республики, решили поговорить и так называемые "независимые блогеры". Анонс "круглого стола" под названием "100 дней врио главы Бурятии Алексея Цыденова. Итоги, выводы, прогнозы» появился в соцсетях ещё на минувшей неделе. По информации infpol.ru в качестве организаторов выступили общественные деятели Алдар Гунтупов, Эрдэм Гомбоев и поэт Есугей Сындуев.

- Приглашаются представители всех политических партий, общественных организаций, общественные деятели, блогеры и неравнодушные граждане – независимо от убеждений и отношения к власти. Всё, что мы можем – это объективно рассмотреть, обсудить эту "круглую дату", – сообщили они. – 100 дней как стартовый итог Цыденова, "медовый месяц", что мы увидели, наше отношение, трансформация общественного мнения и каким мы видим будущее, опираясь на наш жизненный опыт и интуицию.

В официальном списке приглашённых на мероприятие значились руководитель фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева, координатор общественного штаба помощи в тушении пожаров Андрей Бородин, телеведущий Батодалай Багдаев, известный фотоблогер Алексей Сватов, журналист и блогер Василий Тараруев, эколог и председатель БРО «Яблоко» Наталья Тумуреева, профессор БГУ Валерий Архинчеев, общественники Зуртан Халтаров и Евгений Буянин, председатель комиссии по экологии и рациональному природопользованию Общественной палаты Бурятии Евгений Кислов, глава «Гуннского фонда» Олег Булутов и бизнес-консультант Алдар Бадмаев.

- Это, если можно так сказать, лидеры общественного мнения, на мой взгляд, – пояснил Эрдэм Гомбоев.

Любопытно, но самого Алексея Цыденова в списке не значилось. Встречу планировалось провести в одной из гостиниц в центре Улан-Удэ. Однако она чуть не оказалась под угрозой срыва.

- Позвонил администратор и, дико извиняясь, сообщил пренеприятную новость: конференц-зал на втором этаже отеля, где намечался круглый стол, затопило, вода попала под ковролин и повредила проводку и т.д. и т.п. Короче, привести его в порядок к пятнице нет никакой возможности. Я сходил и проверил: администратор на ресепшене подтвердила информацию, но показать зал отказалась, – поведал Алдар Гунтупов.

В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.

- Мы проведём мероприятие несмотря ни на что! – заявили организаторы.

Пока своё участие подтвердили семь человек. Инициаторы отмечают: возможно, на "круглый стол" придут "молодогвардейцы" и комсомольцы Бурятии, а также "дальнобойщики, экологи и духовенство".

Экс-глава Бурятии Вячеслав Наговицын встречался с "независимыми" блогерами в ноябре 2015 года. Автор затеи также выступил вышеупомянутый Алдар Гунтупов. 

Loading...

Также читайте

Уже не в первый раз
  • 26 Июня в 12:34
  • 8 комментариев
Сибирякова выслали в Читу
  • 26 Июня в 11:00
  • 20 комментариев
Где ноль?
  • 26 Июня в 08:32
  • 36 комментариев
19.05.2017 16:05
Гость
ГУНДУПОВ, ТАРАРУЕВ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
дармоеды кароче, ничего не производят , только жрут и пьют в три горла, да орут - где ни попадя!
Цитировать
19.05.2017 16:05
Гость
Гость:
ГУНДУПОВ, ТАРАРУЕВ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ
дармоеды кароче, ничего не производят , только жрут и пьют в три горла, да орут - где ни попадя!
потому и орут, что никто на них не обращает внимания... походу и тут проигнорят
Цитировать
19.05.2017 16:10
Гость
Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
Цитировать
19.05.2017 16:15
Гость
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
+ Тараруев. Он всегда трется у власти, хоть белые, зеленые, лысые. У него грамота от Голкова висит вместо иконы?
Цитировать
19.05.2017 16:16
Гость
Гость:
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
+ Тараруев. Он всегда трется у власти, хоть белые, зеленые, лысые. У него грамота от Голкова висит вместо иконы?
Вот и приглашай дружков в гости...
Цитировать
19.05.2017 16:22
Гость
ВСЕХ КЛОУНОВ РЕШИЛИ СОБРАТЬ В ОДНОМ ЗАЛЕ. НАДО ИХ ТАМ ЗАПЕРЕТЬ. ЛЮДИ ЗА ЭТО СПАСИБО СКАЖУТ. ПУБЛИКАНЫ И
Цитировать
19.05.2017 16:23
Гость
Анализ первых итогов нужен. Ведь начало работы дает всю будущую картину. Если Наг сразу прибавил себе зарплату, то потом 10 лет грёб и грёб к себе. То сейчас понятно, что Врио - только исполнитель, и будет средним главой. Ни характера, ни харизмы, ни воли!
Цитировать
19.05.2017 16:25
Гость
- Это, если можно так сказать, лидеры общественного мнения, на мой взгляд, – пояснил Эрдэм Гомбоев.
какую пользу они принесли общественности, кроме того, что всплывают в разных общественных местах?
Цитировать
19.05.2017 16:26
Гость
А они что эксперты?
Цитировать
19.05.2017 16:27
Гость
В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.
арендодателю нужно задуматься, если еще до этого у матхановой вода протекла, то в ходе мероприятия точно ***** прорвет)
Цитировать
19.05.2017 16:30
Гость
Гость:
- Это, если можно так сказать, лидеры общественного мнения, на мой взгляд, – пояснил Эрдэм Гомбоев.
какую пользу они принесли общественности, кроме того, что всплывают в разных общественных местах?
Всплывали Багдаев и Тараруев. Остальные нормальные.
Цитировать
19.05.2017 16:33
Гость
Гость:
В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.
арендодателю нужно задуматься, если еще до этого у матхановой вода протекла, то в ходе мероприятия точно ***** прорвет)
Иринчей с Даримой решили отказать от Встречи общественников. Им надо с помощью Цыденова возродить Байка-фарм. Надеюсь Тараруев наведет шороху по поводу массового спаивания народа.
Цитировать
19.05.2017 16:45
Гость
Гость:
Гость:
В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.
арендодателю нужно задуматься, если еще до этого у матхановой вода протекла, то в ходе мероприятия точно ***** прорвет)
Иринчей с Даримой решили отказать от Встречи общественников. Им надо с помощью Цыденова возродить Байка-фарм. Надеюсь Тараруев наведет шороху по поводу массового спаивания народа.
сам Тараруев бухает аки конь поди раз из казака сойотом или эвенком вдруг стал.
Цитировать
19.05.2017 16:46
Гость
а этот ничтожный Зуртан Халтаров с какого перепою записан в "общественники"? Что этот позор БНЦ сделал на ниве общественной деятельности? Всякую грязь в интернетах писал?
Цитировать
19.05.2017 16:53
Гость
шлак, на который никто не обращает внимание, решил напомнить о себе. только что они хнать-то могут, болезные?
Цитировать
19.05.2017 16:55
Гость
Гость: а этот ничтожный Зуртан Халтаров с какого перепою записан в "общественники"? Что этот позор БНЦ сделал на ниве общественной деятельности? Всякую грязь в интернетах писал?
Гость: шлак, на который никто не обращает внимание, решил напомнить о себе. только что они хнать-то могут, болезные?
Братья-славяне вы че? Так открыто разжигать нельзя!
Цитировать
19.05.2017 17:09
Гость
Разговор условного москвича с Багдеевым. Москвич: -Как вы тут живёте в этом говнище? Без смузи, без бургерного бума, без геев? Багдаев:- Геев точно нет, зато пи***расов предостаточно)
Цитировать
19.05.2017 17:10
Гость
Гость:
Гость:
В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.
арендодателю нужно задуматься, если еще до этого у матхановой вода протекла, то в ходе мероприятия точно ***** прорвет)
Иринчей с Даримой решили отказать от Встречи общественников. Им надо с помощью Цыденова возродить Байка-фарм. Надеюсь Тараруев наведет шороху по поводу массового спаивания народа.
будет платить Тараруеву Байкалфарм он вмиг станет рекламировать пользу пития у всех народов Бурятии. Понятно же.
Цитировать
19.05.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.
арендодателю нужно задуматься, если еще до этого у матхановой вода протекла, то в ходе мероприятия точно ***** прорвет)
Иринчей с Даримой решили отказать от Встречи общественников. Им надо с помощью Цыденова возродить Байка-фарм. Надеюсь Тараруев наведет шороху по поводу массового спаивания народа.
будет платить Тараруеву Байкалфарм он вмиг станет рекламировать пользу пития у всех народов Бурятии. Понятно же.
Как щас продвигает своих оленей?
Цитировать
19.05.2017 17:31
Гость
Васю колбасит аки шизу в шторм. От Чингис-хана к Путину. От немцев и Гесса к казакам. От казаков в язычество. А потом к эвенкам. И все повторяется по кругу.
Цитировать
19.05.2017 17:47
Гость
фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Цитировать
19.05.2017 17:47
Гость
ЕсуГЕЙ
Цитировать
19.05.2017 17:48
Гость
Тролли власти яростно бросились разжигать национальную рознь. Хорошо заплатил заказчик?
Цитировать
19.05.2017 17:55
Гость
Гость: Тролли власти яростно бросились разжигать национальную рознь. Хорошо заплатил заказчик?
Тараруев и Орлов получают деньги от власти?
Цитировать
19.05.2017 18:04
Гость
Гость: Васю колбасит аки шизу в шторм. От Чингис-хана к Путину. От немцев и Гесса к казакам. От казаков в язычество. А потом к эвенкам. И все повторяется по кругу.
Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
Цитировать
19.05.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость: а этот ничтожный Зуртан Халтаров с какого перепою записан в "общественники"? Что этот позор БНЦ сделал на ниве общественной деятельности? Всякую грязь в интернетах писал?
Гость: шлак, на который никто не обращает внимание, решил напомнить о себе. только что они хнать-то могут, болезные?
Братья-славяне вы че? Так открыто разжигать нельзя!
экстрасенс, ты как определили, что славяне комментят, а? и где ты розжиг увидел, болезный? или ты и есть зуртан и оскорбился?
Цитировать
19.05.2017 18:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
В итоге "круглый стол" решили устроить в другом месте.
арендодателю нужно задуматься, если еще до этого у матхановой вода протекла, то в ходе мероприятия точно ***** прорвет)
Иринчей с Даримой решили отказать от Встречи общественников. Им надо с помощью Цыденова возродить Байка-фарм. Надеюсь Тараруев наведет шороху по поводу массового спаивания народа.
сам Тараруев бухает аки конь поди раз из казака сойотом или эвенком вдруг стал.
Ты чего Орлов завидуешь Васе? Где платят Васе, там он и танцует.
Цитировать
19.05.2017 18:17
Гость
а че, Смоляк ушла?
Цитировать
19.05.2017 18:26
Гость
Гость: а че, Смоляк ушла?
скатерью дорога
Цитировать
19.05.2017 18:37
Гость
Плагиат на выход. Жители
Цитировать
19.05.2017 18:38
Гость
Цитировать
19.05.2017 18:44
Гость
Дывлюсь я на небо и думку гадаю. Почему Зарубин молча работает возле Цыденова и не скажет ему пару слов правды, которые говорят люди? Засунул язык в попу и молчит, чтоб не было проблем для себя?
Цитировать
19.05.2017 18:48
Гость
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
Цитировать
19.05.2017 18:52
Гость
ГРБ вы почему Тараруева прикрываете, комменты затираете? Это документально потвержденные факты, а всякую нацистскую ересь оставляете.
Цитировать
19.05.2017 18:55
Гость
Гость: а этот ничтожный Зуртан Халтаров с какого перепою записан в "общественники"? Что этот позор БНЦ сделал на ниве общественной деятельности? Всякую грязь в интернетах писал?
Орлов-Дыркин Зуртана не трогай.
Цитировать
19.05.2017 18:56
Гость
Ааа ссылку мою удалили ))--но прочитали ) то добже )
Цитировать
19.05.2017 19:21
Гость
Гость: Дывлюсь я на небо и думку гадаю. Почему Зарубин молча работает возле Цыденова и не скажет ему пару слов правды, которые говорят люди? Засунул язык в попу и молчит, чтоб не было проблем для себя?
В передаче "Багдаев" с Дорой Хамагановой сказали о том, с подачи Зарубина врио в Красноярске сказал, что на Байкал был сослан советник китайского императора СУ И. Этот факт подтверждает, что территориальные претензии Китая обоснованы. Скорее всего наказали его, за то что подставил врио. Поэтому помалкивает. Это надо же такое ляпнуть.
Цитировать
19.05.2017 19:50
Гость
Гость:
Гость: а че, Смоляк ушла?
скатерью дорога
Голков седня точно выпьет бочку медовухи!
Цитировать
19.05.2017 20:15
Гость
Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
Цитировать
19.05.2017 20:20
Гость
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
Правильно и ему надо отменить! Сидит на двух стульях и еще и позы лепит!
Цитировать
19.05.2017 20:32
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
19.05.2017 20:43
Гость
ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Цитировать
19.05.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а че, Смоляк ушла?
скатерью дорога
Голков седня точно выпьет бочку медовухи!
Неужели и в правду ушла? Что-то уже 100 дней уходит каждый день, так глядишь и до своей золотой пенсии будет уходить.
Цитировать
19.05.2017 21:33
Гость
Гость:
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
Правильно и ему надо отменить! Сидит на двух стульях и еще и позы лепит!
Че пристали к старику? Лепит и лепит Че еще делать то? Больше ничего если не может кроме популять и полепить
Цитировать
19.05.2017 21:35
Гость
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
а с другой стороны Байкала их нет, и тоже погано!
Цитировать
19.05.2017 22:50
Гость
Гость:
метис - бобнор
Цитировать
19.05.2017 22:52
Гость
Гость:
Гость: а этот ничтожный Зуртан Халтаров с какого перепою записан в "общественники"? Что этот позор БНЦ сделал на ниве общественной деятельности? Всякую грязь в интернетах писал?
Гость: шлак, на который никто не обращает внимание, решил напомнить о себе. только что они хнать-то могут, болезные?
Братья-славяне вы че? Так открыто разжигать нельзя!
да чё то искры не видно ..
Цитировать
19.05.2017 23:03
Местная жительница
Мужчинки опять между собой ссоритесь?
Цитировать
19.05.2017 23:03
Местная жительница
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
Цитировать
19.05.2017 23:06
Гость
Гость:
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
ну дык еслив книга-бестселлер Тимура Дугаржапов "Секретная история бурят"- разошелся тираж влет по всей РФ, прочесть на ночь глядя, не зная при этом истинную историю, то по любому крышу снесет, отсель и популярность... прикинь, ты открываешь книгу, видишь, что, действительно, там и палеолит, и скифское время, и гунны, и тюрки, и монголы, и эНто все буряты...
Цитировать
19.05.2017 23:08
Гость
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Цитировать
19.05.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
ну дык еслив книга-бестселлер Тимура Дугаржапов "Секретная история бурят"- разошелся тираж влет по всей РФ, прочесть на ночь глядя, не зная при этом истинную историю, то по любому крышу снесет, отсель и популярность... прикинь, ты открываешь книгу, видишь, что, действительно, там и палеолит, и скифское время, и гунны, и тюрки, и монголы, и эНто все буряты...
Но но не читала , а за всюду буряты --то частично согласна --в Украине столько артефактов !!
Цитировать
19.05.2017 23:11
Гость
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
за мархаева, который иркутский засланец? понятно.)
Цитировать
19.05.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
ну дык еслив книга-бестселлер Тимура Дугаржапов "Секретная история бурят"- разошелся тираж влет по всей РФ, прочесть на ночь глядя, не зная при этом истинную историю, то по любому крышу снесет, отсель и популярность... прикинь, ты открываешь книгу, видишь, что, действительно, там и палеолит, и скифское время, и гунны, и тюрки, и монголы, и эНто все буряты...
да-да, слыхали. копатели Черного моря тоже, какбэ намекают...)
Цитировать
19.05.2017 23:17
Гость
На том сайте --никого ..а даже жабки не квакают ...(
Цитировать
19.05.2017 23:19
Гость
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
Это ты матерям тех рябятишек скажи, кого скинхеды битами забивали, натравленные тараруевыми и плотниковыми.
Цитировать
19.05.2017 23:23
Гость
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
Мархаев сам и поддержал vip-пенсии ! Был бы против то приехал бы на голосование и все бы тут в хурале проконтролировал ! Или хотя бы после голосования Екатерину с Турбяновым исключил из партии и отобрал мандаты ! А раз этого не сделал и до сих пор молчит в тряпочку, то и сам повязан и тихо и послушно ждёт " капиталистическую"
Цитировать
19.05.2017 23:25
Гость
Гость:
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
Мархаев сам и поддержал vip-пенсии ! Был бы против то приехал бы на голосование и все бы тут в хурале проконтролировал ! Или хотя бы после голосования Екатерину с Турбяновым исключил из партии и отобрал мандаты ! А раз этого не сделал и до сих пор молчит в тряпочку, то и сам повязан и тихо и послушно ждёт " капиталистическую" пенсию !
Цитировать
19.05.2017 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
ну дык еслив книга-бестселлер Тимура Дугаржапов "Секретная история бурят"- разошелся тираж влет по всей РФ, прочесть на ночь глядя, не зная при этом истинную историю, то по любому крышу снесет, отсель и популярность... прикинь, ты открываешь книгу, видишь, что, действительно, там и палеолит, и скифское время, и гунны, и тюрки, и монголы, и эНто все буряты...
да-да, слыхали. копатели Черного моря тоже, какбэ намекают...)
считаю, что книгу Тимура Дугаржапова "Секретная история бурят" просто необходимо вручить ВРИО, а после, автором, принять у него зачет - дабы ОН ведал какая на него легла историческая ответственность
Цитировать
19.05.2017 23:31
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
Это ты матерям тех рябятишек скажи, кого скинхеды битами забивали, натравленные тараруевыми и плотниковыми.
Ого ! Я думала, что Таратуев просто балабол ...а он аж до такого опустился.....(((
Цитировать
19.05.2017 23:41
Гость
Кто не знает, Фрегат это ник Тараруева, на аватарке замфюрера Р.Гесс. ГРБ уже два раза удаляла про своего автора. " alt=""> …буряты собирались создавать собственную бурятскую армию и пристально приглядывались к расквартированным в Бурятии российским войскам. Кое-кто, поговаривают, уже мысленно примерял генеральские погоны с особыми, бурятскими, знаками различия. …
Цитировать
19.05.2017 23:42
Гость
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
никого цыденов в правительство не возьмет, не быть ему главой, потому-что он балаболка и Фигаро, то тут, то там.
Цитировать
19.05.2017 23:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
ну дык еслив книга-бестселлер Тимура Дугаржапов "Секретная история бурят"- разошелся тираж влет по всей РФ, прочесть на ночь глядя, не зная при этом истинную историю, то по любому крышу снесет, отсель и популярность... прикинь, ты открываешь книгу, видишь, что, действительно, там и палеолит, и скифское время, и гунны, и тюрки, и монголы, и эНто все буряты...
аж посмотрел что за книга, а то ты все ноешь и ноешь. Так возьми и тоже напиши про себя и издай, что ныть до бесконечности, никак очухаться не можешь.
Цитировать
19.05.2017 23:46
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
Это ты матерям тех рябятишек скажи, кого скинхеды битами забивали, натравленные тараруевыми и плотниковыми.
Девятая заповедь Закона Божия - не лжесвидетельствуй... а это значит: не лги ни себе, ни другим. Когда лжешь самому себе, ты сам знаешь, что лжешь... когда говоришь неправду о другом, он также узнает, что говоришь о нем неправду. Это есть первый свидетель против тебя. И ты сам знаешь, что лжешь на него. Таким образом, ты сам второй свидетель против себя самого. А Бог есть третий свидетель. И знай, что один из трех свидетелей обличит тебя перед всем миром.
Цитировать
19.05.2017 23:47
Гость
Книгу написал Тимур Дугаржапов – профессиональный журналист, закончивший исторический факультет Иркутского госуниверитета. - «Секретную историю бурят» я написал как журналист, и издание может показаться провокационным, - сказал автор, представляя книгу. – Но все, что изложено в этой книге, базируется на исторических фактах, которые не известны широкой общественности. Вкратце, «Секретная история бурят» рассказывает о тех народах, которые с древнейших времен проживали на обширной территории вокруг и южнее Байкала. Но собственно об истории возникновения бурят в ней ни слова, так как повествование заканчивается средними веками. После того, как автор кратко описал содержание, научная общественность в лице историков БНЦ и БГУ попыталась уязвить его каверзными вопросами. Ученые подчеркивали, что изложенные в книге факты не новы, ничего секретного в ней нет, а автор трактует известные исторической науке события весьма вольно. - Название привлекает внимание, но внутри нет ссылок, которые характерны не только для научных, но и для научно-популярных изданий, - отметил доктор исторических наук Прокоп Коновалов. При этом он подчеркнул, что все равно такая книга будет востребована читателями. Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он. На его сторону встали коллеги-журналисты, которые отметили, что академические ученые просто не могут писать таким живым языком, да и вообще они не общаются с широкими массами. Ученые в ответ заявили, что общаются со школьниками и студентами, и те прекрасно знают историю. В итоге решили, что «Секретная история бурят» - издание популярное, жанр которого можно обозначить как «журналистское эссе». Распространять книгу, изданную тиражом в 3 тысячи экземпляров, планируется с нового года в Бурятии, а также в бывших автономных бурятских округах в Забайкальском крае и Иркутской области.
Цитировать
20.05.2017 00:03
Гость
Гость: Книгу написал Тимур Дугаржапов – профессиональный журналист, закончивший исторический факультет Иркутского госуниверитета. - «Секретную историю бурят» я написал как журналист, и издание может показаться провокационным, - сказал автор, представляя книгу. – Но все, что изложено в этой книге, базируется на исторических фактах, которые не известны широкой общественности. Вкратце, «Секретная история бурят» рассказывает о тех народах, которые с древнейших времен проживали на обширной территории вокруг и южнее Байкала. Но собственно об истории возникновения бурят в ней ни слова, так как повествование заканчивается средними веками. После того, как автор кратко описал содержание, научная общественность в лице историков БНЦ и БГУ попыталась уязвить его каверзными вопросами. Ученые подчеркивали, что изложенные в книге факты не новы, ничего секретного в ней нет, а автор трактует известные исторической науке события весьма вольно. - Название привлекает внимание, но внутри нет ссылок, которые характерны не только для научных, но и для научно-популярных изданий, - отметил доктор исторических наук Прокоп Коновалов. При этом он подчеркнул, что все равно такая книга будет востребована читателями. Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он. На его сторону встали коллеги-журналисты, которые отметили, что академические ученые просто не могут писать таким живым языком, да и вообще они не общаются с широкими массами. Ученые в ответ заявили, что общаются со школьниками и студентами, и те прекрасно знают историю. В итоге решили, что «Секретная история бурят» - издание популярное, жанр которого можно обозначить как «журналистское эссе». Распространять книгу, изданную тиражом в 3 тысячи экземпляров, планируется с нового года в Бурятии, а также в бывших автономных бурятских округах в Забайкальском крае и Иркутской области.
класс -но в интернете ее нет--почитать (((
Цитировать
20.05.2017 00:10
Гость
Опять историю переписывают .
Цитировать
20.05.2017 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мы то привыкли здесь к тараруевским бредням, а в других регионах всерьез верят. Политик Рыжков неделю назад повторял тараруевскую шизоидную галиматью про бурят.
вот какие мы популярные
ну дык еслив книга-бестселлер Тимура Дугаржапов "Секретная история бурят"- разошелся тираж влет по всей РФ, прочесть на ночь глядя, не зная при этом истинную историю, то по любому крышу снесет, отсель и популярность... прикинь, ты открываешь книгу, видишь, что, действительно, там и палеолит, и скифское время, и гунны, и тюрки, и монголы, и эНто все буряты...
аж посмотрел что за книга, а то ты все ноешь и ноешь. Так возьми и тоже напиши про себя и издай, что ныть до бесконечности, никак очухаться не можешь.
дык я же опосля "Секретная история бурят" прочел "История Бурятии", ажно в трех томах, изданную Институтом монголоведения, буддологии и тибетологии Сибирского отделения Российской академии наук тиражом 3000 экземпляров... главный редактор и руководитель проекта член-корреспондент РАН Б. В. Базаров. Солидная редколлегия состоящая из 11 человек – академики, доктора исторических наук и профессора… слов нет, советская историография породившая мифологию в 1951 г. и в 1954 г. - "История Бурят-Монгольской АССР" в 2 томах, а затем в начале 70-х гг. были изданы "Очерки истории культуры Бурятии" в 2 томах - оказались лишь пробой пера для истинных ньюЫсториков... однако А.Д. Жалсараев в своей работе "Рецензия на трех-томник История Бурятии" - в пух и прах разделал ненаучную фантастику, утверждая, что трех-томник содержат множество фактологических ошибок и ляпов... его особенно удручает: " Самое прискорбное на наш взгляд в том, что этим трехтомником будут пользоваться последующие поколения исследователей и тиражировать допущенные несуразицы и ошибки в своих работах, что уже происходит сейчас"... см. http://uuchurch.ru/main/articles.php?id_article=2106 - ZAMECHANIYA_K_KNIGE.doc
Цитировать
20.05.2017 00:39
Гость
честно говоря не читал, проверять времени нет)) но не думаю, что там все фантастика.. вот Историю СССР, Историю КПСС издания до 2000-х читал, есть ненаучная фантастика, да встречается..
Цитировать
20.05.2017 00:44
Гость
Гость:
Гость: Книгу написал Тимур Дугаржапов – профессиональный журналист, закончивший исторический факультет Иркутского госуниверитета. - «Секретную историю бурят» я написал как журналист, и издание может показаться провокационным, - сказал автор, представляя книгу. – Но все, что изложено в этой книге, базируется на исторических фактах, которые не известны широкой общественности. Вкратце, «Секретная история бурят» рассказывает о тех народах, которые с древнейших времен проживали на обширной территории вокруг и южнее Байкала. Но собственно об истории возникновения бурят в ней ни слова, так как повествование заканчивается средними веками. После того, как автор кратко описал содержание, научная общественность в лице историков БНЦ и БГУ попыталась уязвить его каверзными вопросами. Ученые подчеркивали, что изложенные в книге факты не новы, ничего секретного в ней нет, а автор трактует известные исторической науке события весьма вольно. - Название привлекает внимание, но внутри нет ссылок, которые характерны не только для научных, но и для научно-популярных изданий, - отметил доктор исторических наук Прокоп Коновалов. При этом он подчеркнул, что все равно такая книга будет востребована читателями. Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он. На его сторону встали коллеги-журналисты, которые отметили, что академические ученые просто не могут писать таким живым языком, да и вообще они не общаются с широкими массами. Ученые в ответ заявили, что общаются со школьниками и студентами, и те прекрасно знают историю. В итоге решили, что «Секретная история бурят» - издание популярное, жанр которого можно обозначить как «журналистское эссе». Распространять книгу, изданную тиражом в 3 тысячи экземпляров, планируется с нового года в Бурятии, а также в бывших автономных бурятских округах в Забайкальском крае и Иркутской области.
класс -но в интернете ее нет--почитать (((
"Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - следовательно он признается, что попробовал себя в жанре фентези... в связи с этим хотелось бы прочесть ответ главного редактора и руководителя проекта "История Бурятии" член-корреспондента РАН Бориса Вандановича Базарова на критику весьма уважаемого и авторитетного историка-краеведа Анатолия Дамбаевича Жалсараева...
Цитировать
20.05.2017 00:50
Гость
"Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
Цитировать
20.05.2017 00:55
Гость
Гость: На том сайте --никого ..а даже жабки не квакают ...(
))) тама поросята хрюкают
Цитировать
20.05.2017 01:03
Гость
Гость:
Гость: На том сайте --никого ..а даже жабки не квакают ...(
))) тама поросята хрюкают
аааа ! --нет там никого и а даже поросят )) Но добже--сладких снов Бурятия )
Цитировать
20.05.2017 01:29
Гость
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
Цитировать
20.05.2017 09:11
Гость
Гость:
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
никого цыденов в правительство не возьмет, не быть ему главой, потому-что он балаболка и Фигаро, то тут, то там.
укол пропустил? что потом мычать будешь, по осени?
Цитировать
20.05.2017 09:14
Гость
Пригласил всех похвастать себя и даже денег на аренду зала недешевой гостиницы не пожалел, правда деньги бюджетные. Честно, ничего особенного им не сделано. Но информацией по республике владеет. Везе поездил. Хотя чувствуется его наши чинуши, как и нага, уже прогнули
Цитировать
20.05.2017 09:18
Гость
Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — "жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов . Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит В ВЫМЫШЛЕННОМ МИРЕ . В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует гипотетически, часто его местоположение относительно нашей реальности никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета ." -УКРЫ ОЧНИТЕСЬ !
Цитировать
20.05.2017 09:24
Гость
Гость: Пригласил всех похвастать себя и даже денег на аренду зала недешевой гостиницы не пожалел, правда деньги бюджетные. Честно, ничего особенного им не сделано. Но информацией по республике владеет. Везе поездил. Хотя чувствуется его наши чинуши, как и нага, уже прогнули
Прогнули ? тогда помогите ему и разогните ! освещайте правдиво и называйте чудаков на букву М своими именами ! тогда и давить им на него не чем будет !
Цитировать
20.05.2017 09:26
Гость
Располнел наш Врио. Видать хороший аппетит в Бурятии.
Цитировать
20.05.2017 09:36
Гость
Не нападайте же так рьяно на ВрИО. Он приглядывается к хозяйству, которое ему досталось после того, как похозяйничали Потапов с Наговицыном, построившие республику, где не хотят жить их дети. Как Путин построил страну, где не хотят жить его дети. А дети Сталина и Брежнева, хоть и чудили, но жили всё же на родине.
Цитировать
20.05.2017 10:20
Гость
Гость: Не нападайте же так рьяно на ВрИО. Он приглядывается к хозяйству, которое ему досталось после того, как похозяйничали Потапов с Наговицыном, построившие республику, где не хотят жить их дети. Как Путин построил страну, где не хотят жить его дети. А дети Сталина и Брежнева, хоть и чудили, но жили всё же на родине.
Светлана Аллилуева – единственная дочь «вождя всех времен и народов» попросила у США политического убежища, что вызвало громкий скандал в Союзе. Ее автоматически зачислили в список «предателей-невозвращенцев», за что Аллилуеву лишили гражданства.
Цитировать
20.05.2017 11:02
Гость
Гость: Не нападайте же так рьяно на ВрИО. Он приглядывается к хозяйству, которое ему досталось после того, как похозяйничали Потапов с Наговицыном, построившие республику, где не хотят жить их дети. Как Путин построил страну, где не хотят жить его дети. А дети Сталина и Брежнева, хоть и чудили, но жили всё же на родине.
А я думаю, что он заслужил нападки тем, что подписал антинародное решение антинародного худлара о вип. пенсиях. Если бы не подписал, оно не прошло.
Цитировать
20.05.2017 11:06
Гость
Гость: Не нападайте же так рьяно на ВрИО. Он приглядывается к хозяйству, которое ему досталось после того, как похозяйничали Потапов с Наговицыном, построившие республику, где не хотят жить их дети. Как Путин построил страну, где не хотят жить его дети. А дети Сталина и Брежнева, хоть и чудили, но жили всё же на родине.
Что-то очень интересно приглядывается к хозяйству при помощи антинародного худлара. Что сразу же вызывает подозрение в не чистых помыслах.
Цитировать
20.05.2017 11:08
Гость
Гость: Располнел наш Врио. Видать хороший аппетит в Бурятии.
С чего стал нашим? Не был нашим, и никогда не будет нашим. Об этом говорит его подпись за антинародное решение худлара.
Цитировать
20.05.2017 11:09
Гость
Гость:
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
за мархаева, который иркутский засланец? понятно.)
Почему Мархаев вдруг стал иркутским засланцем? Он здесь учился, работал, командовал бурятским, а не иркутским омоном. Полковник наш местный. А ВРИО кто? Никакого отношения к республике не имеет. Вы думаете его к нам ВВП с Ротенбергами отправил? Это скорее всего официальная сказка, легенда прикрытия. За ним же явно проглядываются наши буряты, иркутские и агинские. Так то из них двоих засланец?
Цитировать
20.05.2017 12:06
Гость
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
[/b] Суть не в этом. Пусть даже и верноподданичают, но это черт побери их мнение, их позиция. Удивил заголовок. А что, собственно, только проправительственные журналисты и некие проплаченные люди от врио имеют право на монопольное мнение, которое следует доносить до общества? По-моему пахнет временами КПСС. Надо же не согласовали с ними и взялись обсуждать врио! Чушь, нонсенс! Так пусть придут и участвуют как это делает Багдаев. То есть Гунтупов, Тараруев и др, как бы к ним ни относились, такие же граждане РБ и должны высказывать свои мнения открыто, а не доверяться только субботиным и березиным. Как раз то, что они скажут, это всем известно.
Цитировать
20.05.2017 12:11
Гость
Информ полис написал, что у нас новая смоляк. То что ушла это очень хорошая новость.
Цитировать
20.05.2017 12:20
Гость
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Цитировать
20.05.2017 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Америку открыли китайцы, а потом викинги)))
Цитировать
20.05.2017 12:37
Гость
chaussures nike pas cher, cheap uggs for women, toms shoes outlet, ugg clearance, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, canada goose jacket outlet, Christian Louboutin Heels, TOMS SHOES OUTLET, ugg factory outlet, ugg store, nike air jordan pas cher, Michael Kors Handbags Discount, Cheap Nike Air Huarache, Air Nike, Canada goose dam, billige nike sko, cheap nike air max, Michael Kors Outlet, Nike Air Jordan 11, Ugg Outlet Online Store, vans shoe store, Vans Black Sneakers, Nike Shox discount Sale, Yeezy Black, pandora jewelry store, Scarpe Air Max, Adidas Originals Stan Smith, Nike Factory Store, toms sale, Boty Nike Air, Doudoune Moncler Site Officiel, retro jordans for cheap, Cheap Air Max, UGG BOOTS FOR WOMEN, suivre un envoi, Ugg boots Sale, newest lebron shoes, Pandora Official Website, 23 IS BACK Store, Ugg Pas Cher En France, günstige nike schuhe, Nike Store, Cheap Louboutin Heels, Air Max 90, canada goose jackets on sale, Pandora Store, Adidas Superstar Sale Online, Uggs Pas Cher Soldes, new yeezy shoes, Nike Air Damen, hogan scontate, longchamp bags on sale, Canada Goose Outlet, womens nike air max, Nike Shoes Sale Store, TOMS OUTLET, nike air, Pandora Outlet, Coach Bags On Sale, TOMS For Sale, cheap uggs, ADIDAS NMD SALE ON LINE, nike sneakers, nike jordan shoes, nike sb stefan janoski, Cheap Toms Outlet Store, Pandora Store, Nike Air Sneakers, Pandora Store Sale, christian louboutin outlet, Air Max Pas Cher, Air max levně, Air max dam, goedkope nike air max, pandora beads, Ray Ban Sunglasses Cheap, Canada Goose Womens Coats, Moncler Jackets Discount Marketplace, Timberland Outlet, Michael Kors, chaussure basket homme, Air Jordan Retro Sale, Nike Shoes Discount Marketplace, louboutin heels, Uggs For Cheap, reebok running shoes, nike sportschuhe, Ugg Pas Cher Femme, Cheap Michael Kors, Nike Outlet, nike mercurial soccer cleats, Cheap Air Max Trainers, zapatillas nike baratas, New Air Max 2017, zapatilla adidas, Chaussure Air Max, Canada Goose Outlet, Nike Air Max Cheap, Nike Air Max Goedkoop, Toms Factory Outlet, Ray Ban Sunglasses Online, Discount Air Max, coach factory outlet online, Jordan Sneakers For Sale, Moncler Sale, Adidas Neo Discount Sale, Adidas Shoes Discount Marketplace, Jordan Shoes Air, fitflops sale uk, nike schuhe günstig, adidas outlet, Cheap True Religion Jeans, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, Nike Roshe Run Sale, Moncler Outlet Online, Michael Kors Clearance, Official Toms Shoes Outlet, Nike Air Pas Cher, huarache sneakers, Boost Yeezy Sale On Line, new pandora charms, Boutique Ugg, Air Max Sneakers, Jordan Store, Nike Air Huarache For Sale, abercrombie and fitch store, Oakley Sunglasses Cheap, Doudoune Moncler Pas Cher, Chaussure Nike Air Max Pas Cher, Stone Island Outlet, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Kobe Shoes Nike, Discount Christian Louboutin Shoes, Nike Air Women, Nike Zapatos, zapatos de futbol nike, Yeezy Boost Sale Online, air force one pas cher, Louboutin Wedding Shoes, zapatillas running, Cheap
Цитировать
20.05.2017 12:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Америку открыли китайцы, а потом викинги)))
дык сбулькай тады источник инфы
Цитировать
20.05.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Америку открыли китайцы, а потом викинги)))
дык сбулькай тады источник инфы
т.е. по булькам? Извольте сами с утра. Интернет в помощь)))
Цитировать
20.05.2017 13:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Америку открыли китайцы, а потом викинги)))
дык сбулькай тады источник инфы
т.е. по булькам? Извольте сами с утра. Интернет в помощь)))
а чО, с утречка накатил - и цельный дён в кайфе...
Цитировать
20.05.2017 13:41
Гость
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
Цитировать
20.05.2017 13:59
Гость
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
Цитировать
20.05.2017 15:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
Цитировать
20.05.2017 15:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
Цитировать
20.05.2017 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему в других регионах отменили золотые парашюты, в Чите тоже отменили, у нас будут их корректировать, за Мархаева
за мархаева, который иркутский засланец? понятно.)
Почему Мархаев вдруг стал иркутским засланцем? Он здесь учился, работал, командовал бурятским, а не иркутским омоном. Полковник наш местный. А ВРИО кто? Никакого отношения к республике не имеет. Вы думаете его к нам ВВП с Ротенбергами отправил? Это скорее всего официальная сказка, легенда прикрытия. За ним же явно проглядываются наши буряты, иркутские и агинские. Так то из них двоих засланец?
Не убедительно! Засланец, а кто он если он бросил Республику и купился ... И что он хочет от нас? Умерла - так умерла!
Цитировать
20.05.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
Ахиии-- отожжжж)))---)))---)))----отжжжж...---))) ииии--отожжж!!!)))
Цитировать
20.05.2017 15:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Америку открыли китайцы, а потом викинги)))
дык сбулькай тады источник инфы
т.е. по булькам? Извольте сами с утра. Интернет в помощь)))
а чО, с утречка накатил - и цельный дён в кайфе...
аиии--отожжжж хииии))) То я Тата отожжжж)))
Цитировать
20.05.2017 15:18
Гость
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
Как и с Дорой. Нельзя имя менять)))
Цитировать
20.05.2017 15:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
Как и с Дорой. Нельзя имя менять)))
аиии Менять---тссс))) отожжж!!!)) хиии---
Цитировать
20.05.2017 15:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Тимур Дугаржапов стойко отбивался от нападок. - «Секретная история бурят» не претендует на научность, - отметил он" - А что это ? Фэнтези ?
а как ты сам как считаешь? фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — жанр фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов... автор, Тимур Дугаржапов, трактует известные исторической науке события весьма вольно... более того сам автор, считает, что историческая память бурятского народа как бы начинается лишь с 16-17 веков, а что было с бурятами, их предками до этого времени, неизвестно широкой общественности, и сплошное "белое пятно" зачастую заполняется легендами, слухами и мифами... наверное Дугаржапов через медиумов пообщался с предками бурят и те ему сообщили, что буряты: "...не ограничились открытием и заселением Японского архипелага. Они совершили огромное географическое достижение – открыли и заселили Америку. Да-да, Америку открыл отнюдь не Колумб, и никакие не викинги. Америку открыли и заселили предки бурят в эпоху палеолита"... а вот презик Турции Реджеп Тайип Эрдоган на закрытии первой конференции лидеров ислама Латинской Америки в Стамбуле (2014 г.) заявил, что Америку открыли мусульманские мореплаватели, а не Христофор Колумб, сообщает турецкое издание Hurriyet. По словам турецкого президента, некоторые жители стран Латинской Америки уже больше восьми веков знают о мусульманской культуре. "Контакты между Латинской Америкой и исламом датируются еще 12 веком. Мусульмане открыли Америку в 1178-ом, а не Христофор Колумб"...
интересно, так кто же открыл Америку? турки? буряты? испанец Христофор Колумб?
Бурят Христофор Колумб!
Цитировать
20.05.2017 16:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
Он стар и немощен!
Цитировать
20.05.2017 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
Он стар и немощен!
Мавзолей уже построили?
Цитировать
20.05.2017 16:11
Гость
Исидора - Дора, Феодоро - Дора, Доротея - Дора? Дорина - Дора? Дороти - Дора? Что шаманка говорила, от какого имени?
Цитировать
20.05.2017 16:13
Гость
Дора Бриллиант – российская эсерка-террористка.
Цитировать
20.05.2017 17:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
А что Гергенов коммунист? Впервые слышу. Так он вроде бы из "Едим Россию"?
Цитировать
20.05.2017 17:02
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Опять какие то сговоры ))) где МЖ там везде заговоры провокации и публичные призывы на кого то оказать давление и кого то всё хочет ставить на колени и запугивает комментаторов.
Цитировать
20.05.2017 17:11
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Опять какие то сговоры ))) где МЖ там везде заговоры провокации и публичные призывы на кого то оказать давление и кого то всё хочет ставить на колени и запугивает комментаторов.
только щас уже призывает царапать глаза
Цитировать
20.05.2017 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Опять какие то сговоры ))) где МЖ там везде заговоры провокации и публичные призывы на кого то оказать давление и кого то всё хочет ставить на колени и запугивает комментаторов.
аиии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж
Цитировать
20.05.2017 18:54
zarovalu
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Опять какие то сговоры ))) где МЖ там везде заговоры провокации и публичные призывы на кого то оказать давление и кого то всё хочет ставить на колени и запугивает комментаторов.
только щас уже призывает царапать глаза
Сразу после отставки нага истерила, что будет майдан в Бурятии.
Цитировать
20.05.2017 20:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
А что Гергенов коммунист? Впервые слышу. Так он вроде бы из "Едим Россию"?
А что на митинге не видели? С Федором как сестренки неразлучны, и земляк и близкий друг Мархаева.
Цитировать
20.05.2017 20:26
mikhailnosov53
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
20.05.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
[/b] Суть не в этом. Пусть даже и верноподданичают, но это черт побери их мнение, их позиция. Удивил заголовок. А что, собственно, только проправительственные журналисты и некие проплаченные люди от врио имеют право на монопольное мнение, которое следует доносить до общества? По-моему пахнет временами КПСС. Надо же не согласовали с ними и взялись обсуждать врио! Чушь, нонсенс! Так пусть придут и участвуют как это делает Багдаев. То есть Гунтупов, Тараруев и др, как бы к ним ни относились, такие же граждане РБ и должны высказывать свои мнения открыто, а не доверяться только субботиным и березиным. Как раз то, что они скажут, это всем известно.
Именно комменты на сайтах , а НЕ статьи РУЧНЫХ журналистов, стали ОБЪЕКТИВНОЙ оценкой ОБЩЕЙ ситуации в Бурятии. Если продраться сквозь комменты разных фриков и гостей, то видно БРОЖЕНИЕ в умах , разочарование во ВРИО и общий настрой людей. Сейчас газеты читают в основном пенсионеры, поэтому весь НЕРВ и ДРАЙВ общества ушел в сети. В этом калейдоскопе мнений есть яркие аналитики и мыслители)) Так что пишите, критикуйте, радуйтесь)))
Цитировать
20.05.2017 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
А что Гергенов коммунист? Впервые слышу. Так он вроде бы из "Едим Россию"?
А что на митинге не видели? С Федором как сестренки неразлучны, и земляк и близкий друг Мархаева.
Федора на митинге не было. Мог бы поддержать нас, пенсионеров.
Цитировать
20.05.2017 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
А что Гергенов коммунист? Впервые слышу. Так он вроде бы из "Едим Россию"?
А что на митинге не видели? С Федором как сестренки неразлучны, и земляк и близкий друг Мархаева.
Федора на митинге не было. Мог бы поддержать нас, пенсионеров.
дык ты пей водяру в меру и тады не потребуется ни какая поддержка... митингами еще ни один вопрос в России не решался, их организуют для политического пиара, где так называемые митингующие (хорошо если оплата почасовая и в долларах) выполняют роль статистов, которых в 03 регионе, типусы из "яблока", по коммунистической традиции - использовали на холяву...
Цитировать
20.05.2017 23:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Булутов, Будашкаева, Кислов, Тумуреева , Бородин будут осторожничать, цедить каждое слово. Они надеются на свою верноподанность Цыденову, он может некоторых взять в Правительства, ведомства.
[/b] Суть не в этом. Пусть даже и верноподданичают, но это черт побери их мнение, их позиция. Удивил заголовок. А что, собственно, только проправительственные журналисты и некие проплаченные люди от врио имеют право на монопольное мнение, которое следует доносить до общества? По-моему пахнет временами КПСС. Надо же не согласовали с ними и взялись обсуждать врио! Чушь, нонсенс! Так пусть придут и участвуют как это делает Багдаев. То есть Гунтупов, Тараруев и др, как бы к ним ни относились, такие же граждане РБ и должны высказывать свои мнения открыто, а не доверяться только субботиным и березиным. Как раз то, что они скажут, это всем известно.
Именно комменты на сайтах , а НЕ статьи РУЧНЫХ журналистов, стали ОБЪЕКТИВНОЙ оценкой ОБЩЕЙ ситуации в Бурятии. Если продраться сквозь комменты разных фриков и гостей, то видно БРОЖЕНИЕ в умах , разочарование во ВРИО и общий настрой людей. Сейчас газеты читают в основном пенсионеры, поэтому весь НЕРВ и ДРАЙВ общества ушел в сети. В этом калейдоскопе мнений есть яркие аналитики и мыслители)) Так что пишите, критикуйте, радуйтесь)))
Региональным СМИ не выжить без гос.поддержки, поэтому они наперегонки бегут впереди врио: он еще ничего не сделал, а они уже показывают его как единственного спасителя 03 региона, который день и ночь спасает население от кризиса и развала региона, что вся надежда только на него, солнцеподобного. СМИ наперегонки бегут, некоторые из них пока бесплатно, в надежде в будущем оторвать кусок из бюджета. Врио с такими местными СМИ даже полит. технологи не нужны, они его так отмоют, что он сам себя не узнает и сам уверует, что он Брюс Всемогущий. А он слабый руководитель, это видно невооруженным глазом, местные так называемые "элиты" крутят им как хотят.
Цитировать
20.05.2017 23:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: фамилию Гунтупова неправильно написали. Жаль, что Есугей из хорошего поэта превращается в "городского сумасшедшего". Его используют как Б. Багдаева.
Что-то с Есугеем, точнее Сергеем, что-то необратимое произошло.
И не говорите. Когда я на митинге требовала от него отдать микрофон нам, старушкам, тоже об этом подумала. Всякую чепуху несет и долго, что терпение у меня лопнуло. А вы почитайте его стихи в интернете. Просто великолепные стихи. Видимо такой талант должен быть реализован. Иначе такие талантливые люди сходят с ума. Он на митинге один такой неадекватный был. Оделся на митинг как шут. Остальные все серьезные, интеллигентные люди.
С кем поведешься, того и наберешься! Ведет себя как коммунист, как Федор Бураев, как Болонева, как Гергенов и т.д. и т.п.
И как Великий Вождь КПРФ!
А что Гергенов коммунист? Впервые слышу. Так он вроде бы из "Едим Россию"?
А что на митинге не видели? С Федором как сестренки неразлучны, и земляк и близкий друг Мархаева.
Федора на митинге не было. Мог бы поддержать нас, пенсионеров.
дык ты пей водяру в меру и тады не потребуется ни какая поддержка... митингами еще ни один вопрос в России не решался, их организуют для политического пиара, где так называемые митингующие (хорошо если оплата почасовая и в долларах) выполняют роль статистов, которых в 03 регионе, типусы из "яблока", по коммунистической традиции - использовали на холяву...
Спасибо за мудрый совет. Буду пить "водяру в меру". А разве слово "холява" пишется через о? Вы образованный человек, поэтому вам сложно без ошибок выражать свое мнение на сленге. Поэтому лучше пишите на литературном русском языке. Это проще, чем на сленге.
Цитировать
20.05.2017 23:30
Гость
А митинги не ходить, вы нас, пенсионеров, не сможете переубедить. Как говорят "привычка вторая натура". Каждому поколению свое.
Цитировать
20.05.2017 23:32
Гость
на митинги
Цитировать
21.05.2017 00:52
Гость
аии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж то я Тата аии отожж!!))
Цитировать
21.05.2017 10:48
Гость
На круглой стол пришел Бато Багдаев вместе с Дорой Хамагановой, они сидели вместе. Как бы эта Дора, красноречивая и убедительная, не склонила Бато сделать обрезание. С нее это станет. Бато, не вздумай! Эта процедура очень болезненная, долго заживает. Про последствия обрезания мне рассказывала кореянка, которая при СССР жила в Узбекистане. Бато, не оставляй нас без передачи"Багдаев". Моя интуиция подсказывает, что эта Дора не случайно возле тебя крутится.
Цитировать
21.05.2017 10:56
Гость
Дора Хамаганова совершила мужественный поступок, вызвав огонь на себя. Своей публикацией она может быть спасет жизнь не одной женщины, да и мужчины задумаются о здоровье своих подруг и жен. По-хорошему надо было бы Бато продолжить дискуссию на эту тему, и от имени мужчин Бурятии пойти навстречу женщинам, и совершить не менее мужественный поступок-пойти к хирургу на обрезание. А СМИ организуют прямой эфир с этой операции. Все женщины Бурятии будут благодарны Бато.
Цитировать
21.05.2017 11:09
Гость
Гость: на митинги
Мы, пенсионеры, всегда ходим голосовать, голосуем за коммунистов.
Цитировать
21.05.2017 13:00
Гость
Гость:
Гость: на митинги
Мы, пенсионеры, всегда ходим голосовать, голосуем за коммунистов.
То есть и за ЕР, ведь там в основном бывшие коммунисты. Только коммунисты привыкли бегать из одной партии в другую. То КПСС, то Наш дом Россия, то ЕР, то КПРФ...
Цитировать
21.05.2017 13:06
Гость
Гость: Дора Хамаганова совершила мужественный поступок, вызвав огонь на себя. Своей публикацией она может быть спасет жизнь не одной женщины, да и мужчины задумаются о здоровье своих подруг и жен. По-хорошему надо было бы Бато продолжить дискуссию на эту тему, и от имени мужчин Бурятии пойти навстречу женщинам, и совершить не менее мужественный поступок-пойти к хирургу на обрезание. А СМИ организуют прямой эфир с этой операции. Все женщины Бурятии будут благодарны Бато.
вы с чего взяли, что у бато можно что-то обрезать? может там и обрезать нечего, если обрезать у него, то это будет- изменение пола!
Цитировать
21.05.2017 13:47
Гость
Гость:
Гость: Дора Хамаганова совершила мужественный поступок, вызвав огонь на себя. Своей публикацией она может быть спасет жизнь не одной женщины, да и мужчины задумаются о здоровье своих подруг и жен. По-хорошему надо было бы Бато продолжить дискуссию на эту тему, и от имени мужчин Бурятии пойти навстречу женщинам, и совершить не менее мужественный поступок-пойти к хирургу на обрезание. А СМИ организуют прямой эфир с этой операции. Все женщины Бурятии будут благодарны Бато.
вы с чего взяли, что у бато можно что-то обрезать? может там и обрезать нечего, если обрезать у него, то это будет- изменение пола!
Вы утверждаете, что Дора пропагандировала гендерные операции ? Транссексуальную хирургию? В Бурятии столько мужчин с гендерной дисфорией?)))
Цитировать
21.05.2017 22:32
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Опять какие то сговоры ))) где МЖ там везде заговоры провокации и публичные призывы на кого то оказать давление и кого то всё хочет ставить на колени и запугивает комментаторов.
только щас уже призывает царапать глаза
Сразу после отставки нага истерила, что будет майдан в Бурятии.
Ну что за враньё?......Для чего лгать и писать гадости, если я тут все время и могу сразу за жабры взять?.....Как же вы любите всякую хрень писать тут!
Цитировать
21.05.2017 22:49
Гость
Цитировать
22.05.2017 09:38
Гость
Гость:
щенки, вам нужно у Навального учиться, а не пукать в свою лужицу.
Цитировать
22.05.2017 09:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ГРБ удаляет комменты про поклонника фашистов Тараруева. Другой ваш автор Плотников - кот Михалыч, тоже писал, что именно только буряты испоганили Байкал.
Ну выцырапай ему глаза?...
тсссссс тихо мж ! Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць ! http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html Все--меня не провоцировать --поняли --сразу включу игнор ) Но и я такая вся правильная--поняли ?))
Опять какие то сговоры ))) где МЖ там везде заговоры провокации и публичные призывы на кого то оказать давление и кого то всё хочет ставить на колени и запугивает комментаторов.
только щас уже призывает царапать глаза
Сразу после отставки нага истерила, что будет майдан в Бурятии.
Ну что за враньё?......Для чего лгать и писать гадости, если я тут все время и могу сразу за жабры взять?.....Как же вы любите всякую хрень писать тут!
У тебя память коротка. Склероз или врешь? Пьяная была, когда писала?
Цитировать
22.05.2017 09:44
Гость
Гость:
Гость:
щенки, вам нужно у Навального учиться, а не пукать в свою лужицу.
Да пошли вы с этим провокатором в одно место.
Цитировать
22.05.2017 09:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Дора Хамаганова совершила мужественный поступок, вызвав огонь на себя. Своей публикацией она может быть спасет жизнь не одной женщины, да и мужчины задумаются о здоровье своих подруг и жен. По-хорошему надо было бы Бато продолжить дискуссию на эту тему, и от имени мужчин Бурятии пойти навстречу женщинам, и совершить не менее мужественный поступок-пойти к хирургу на обрезание. А СМИ организуют прямой эфир с этой операции. Все женщины Бурятии будут благодарны Бато.
вы с чего взяли, что у бато можно что-то обрезать? может там и обрезать нечего, если обрезать у него, то это будет- изменение пола!
Вы утверждаете, что Дора пропагандировала гендерные операции ? Транссексуальную хирургию? В Бурятии столько мужчин с гендерной дисфорией?)))
Ничего подобного. Она за обрезание. Обрезание является лучшей профилактикой половых инфекций.
Цитировать
22.05.2017 09:52
Гость
Гость:
Гость: Дора Хамаганова совершила мужественный поступок, вызвав огонь на себя. Своей публикацией она может быть спасет жизнь не одной женщины, да и мужчины задумаются о здоровье своих подруг и жен. По-хорошему надо было бы Бато продолжить дискуссию на эту тему, и от имени мужчин Бурятии пойти навстречу женщинам, и совершить не менее мужественный поступок-пойти к хирургу на обрезание. А СМИ организуют прямой эфир с этой операции. Все женщины Бурятии будут благодарны Бато.
вы с чего взяли, что у бато можно что-то обрезать? может там и обрезать нечего, если обрезать у него, то это будет- изменение пола!
А у вас откуда такая информация? В туалете подглядывали за ним? В баню с ним ходили или спали с ним? С любым размером можно сделать обрезание и это не будет изменение пола.
Цитировать
22.05.2017 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
щенки, вам нужно у Навального учиться, а не пукать в свою лужицу.
Да пошли вы с этим провокатором в одно место.
Вас подводит ваша малограмотность и бессистемность, поэтому вас никогда не воспримут всерьез массы.
Цитировать
22.05.2017 12:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на митинги
Мы, пенсионеры, всегда ходим голосовать, голосуем за коммунистов.
То есть и за ЕР, ведь там в основном бывшие коммунисты. Только коммунисты привыкли бегать из одной партии в другую. То КПСС, то Наш дом Россия, то ЕР, то КПРФ...
Все люди произошли от Адама и Евы тогда то. И говорить о том, что когда то было, нет смысла.
Цитировать
22.05.2017 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
щенки, вам нужно у Навального учиться, а не пукать в свою лужицу.
Да пошли вы с этим провокатором в одно место.
Вас подводит ваша малограмотность и бессистемность, поэтому вас никогда не воспримут всерьез массы.
Навального население Бурятии не принимает, поэтому ваша агитация за него бессмысленна.
Цитировать
22.05.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
щенки, вам нужно у Навального учиться, а не пукать в свою лужицу.
Да пошли вы с этим провокатором в одно место.
Вас подводит ваша малограмотность и бессистемность, поэтому вас никогда не воспримут всерьез массы.
Навального население Бурятии не принимает, поэтому ваша агитация за него бессмысленна.
от вас оно заводится прямо вполоборота)
Цитировать
22.05.2017 23:24
Гость
Гость: Васю колбасит аки шизу в шторм. От Чингис-хана к Путину. От немцев и Гесса к казакам. От казаков в язычество. А потом к эвенкам. И все повторяется по кругу.
как он еще умудряется фошист наши кузницы шаманские мыть? почему наши онгоны его молнией не сразят за нацызм??
Цитировать
23.05.2017 13:15
Гость
Гость:
Сейчас Алдар будет везде вопить, что народ их поддерживает. Хотя там было всего 40 отмороженных.
Цитировать
23.05.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость:
Сейчас Алдар будет везде вопить, что народ их поддерживает. Хотя там было всего 40 отмороженных.
Васька, по себе не суди. Отсосал интервью у Самары зимой, получил ресурс и радуйся баклан копецке
Цитировать
23.05.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость: Васю колбасит аки шизу в шторм. От Чингис-хана к Путину. От немцев и Гесса к казакам. От казаков в язычество. А потом к эвенкам. И все повторяется по кругу.
как он еще умудряется фошист наши кузницы шаманские мыть? почему наши онгоны его молнией не сразят за нацызм??
энтот гандон активист везде пролезет без смазки.
Цитировать
24.05.2017 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Сейчас Алдар будет везде вопить, что народ их поддерживает. Хотя там было всего 40 отмороженных.
Васька, по себе не суди. Отсосал интервью у Самары зимой, получил ресурс и радуйся баклан копецке
Головара по речи видать, только плевать и блеять можете, что на улице, что здесь.
Цитировать
24.05.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Васю колбасит аки шизу в шторм. От Чингис-хана к Путину. От немцев и Гесса к казакам. От казаков в язычество. А потом к эвенкам. И все повторяется по кругу.
как он еще умудряется фошист наши кузницы шаманские мыть? почему наши онгоны его молнией не сразят за нацызм??
энтот гандон активист везде пролезет без смазки.
тебя он уже без вазелина отымел )))
Цитировать
25.05.2017 00:08
ГостьЦитировать