↑ Наверх

Надо переделывать

  • 19 Мая 2017 г. в 17:42
  • 65 комментариев
  • 1508 просмотров
Полпред президента в СФО Сергей Меняйло раскритиковал злополучную программу развития Байкальского региона



В столице Бурятии обсудили формирование и подготовку приоритетного проекта "Уникальный Байкал" (бывш. "Байкал-великое озеро великой страны"), который разрабатывается по поручению Президента России Владимира Путина и призван запустить новые механизмы социально-экономического развития Байкальского региона

Приоритетные направления программы обсуждали исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов, а также представители Иркутской области и Забайкальского края с участием полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и заместителей руководителей федеральных министерств и ведомств.

- Это единомышленники, которые нацелены на оказание реальной помощи Байкальскому региону. Нам важно договариваться о координации действий, а также понимать и чувствовать ответственность, чтобы поставленные Президентом России задачи были решены эффективно, - отметил в сврем вступительном слове Сергей Меняйло.

Исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов рассказал о ходе подготовки приоритетного проекта. Алексей Цыденов отметил, что в проект в первую очередь вошли проекты по экологии, поскольку экономика Бурятии сегодня функционирует в условиях жесточайших экологических ограничений. При этом состояние озера Байкал из года в год ухудшается.

Однако полпреду такой сугубо экологический уклон программы не понравился. по его мнению, авторы документа "профукали" множество шансов наладить ситуацию в регионе:

- Одними экологическими мероприятиями мы экономику и социальную сферу не разовьём. Ваша программа коренным образом отличается от той, что предлагают два региона. Я бы попросил рассмотреть предложения соседних регионов. Мы с вами должны выработать пути и направления как сохранения, так и социально-экономического развития байкальского макрорегиона. Сейчас у меня на руках паспорт программы и здесь в основном только одни природоохранные мероприятия, - подытожил Сергей Меняйло.

В конце встречи полпред предложил собравшимся обсудить программу позже, чтобы сделать ее «сбалансированной, а не то, которая идёт только в одном направлении».

Loading...

Также читайте

Кого спасать первым?
  • 23 Октября в 15:23
  • 5 комментариев
"Никак"
  • 23 Октября в 14:03
  • 47 комментариев
Работать: дольше или больше?
  • 23 Октября в 09:48
  • 10 комментариев
"Если не справляешься, все"
  • 23 Октября в 08:57
  • 26 комментариев
19.05.2017 19:03
Гость
В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
Цитировать
19.05.2017 19:27
Гость
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
Цитировать
19.05.2017 19:33
Гость
Гость:
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
А потом царские посланцы набирают себе такие же отбросы, которых не хотят видеть местные жители? А те набирают стремных замов. Вот оно что! Так строилась Сибирь.
Цитировать
19.05.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
Гость: Даже фамилия московских жуликов говорит сама за себя В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
Цитировать
19.05.2017 19:40
Гость
На фотке Меняйло сидит как коршун, а врио как виноватый ребенок. Их двоих сослали в Сибирь, но статус разный
Цитировать
19.05.2017 19:43
Гость
Гость: На фотке Меняйло сидит как коршун, а врио как виноватый ребенок. Их двоих сослали в Сибирь, но статус разный
Дальше Сибири не пошлешь, и будет Алексей отбывать здесь свой срок. На полной халяве и в довольствии.
Цитировать
19.05.2017 20:32
dubovirka
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
19.05.2017 20:51
Гость
Бурятия является основным водосборным регионом Байкала, и, по определению, должна обеспечивать чистоту впадающих рек и ручьев, а также их наполняемость. В связи с этим очевидно, что программы Иркутской области и Забайкальского края могут и не содержать особенных экологических и природоохранных мероприятий. Бурятскую часть программы писал никакой не пацан Цыденов, а грамотные специалисты, ученые, многие годы занимающиеся вопросами сохранения и развития Байкальской природной территории. А задача временщика Меняйло просто поорать, ничего не понимая в вопросе, чтобы показать, что он государев человек, а вы тут буряты развиваться не хотите, а только какое-то озерко хотите сохранять за бюджетные деньги! Лес валите, руду добывайте, а на эти деньги потом будете свой Байкал восстанавливать. Если сможете. Дебилы, бл.!
Цитировать
19.05.2017 21:48
Гость
Гость: Бурятия является основным водосборным регионом Байкала, и, по определению, должна обеспечивать чистоту впадающих рек и ручьев, а также их наполняемость. В связи с этим очевидно, что программы Иркутской области и Забайкальского края могут и не содержать особенных экологических и природоохранных мероприятий. Бурятскую часть программы писал никакой не пацан Цыденов, а грамотные специалисты, ученые, многие годы занимающиеся вопросами сохранения и развития Байкальской природной территории. А задача временщика Меняйло просто поорать, ничего не понимая в вопросе, чтобы показать, что он государев человек, а вы тут буряты развиваться не хотите, а только какое-то озерко хотите сохранять за бюджетные деньги! Лес валите, руду добывайте, а на эти деньги потом будете свой Байкал восстанавливать. Если сможете. Дебилы, бл.!
Будто варяг номер 2 лучше этого меняйло, ему тоже все равно, что здесь будет, как и варягу номер 1.
Цитировать
19.05.2017 22:17
Местная жительница
Притащился со своего Крыма на голову сибирякам, разуказывался тут!!!!! .....В своем Крыму пусть указывает!
Цитировать
19.05.2017 22:33
Гость
Гость:
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
а вы хотите Нага назад вернуть, при нем так хорошо вам было, тепло и тихо.
Цитировать
19.05.2017 22:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
а вы хотите Нага назад вернуть, при нем так хорошо вам было, тепло и тихо.
Хурал да прокуратура РБ с жиру бесятся .
Цитировать
19.05.2017 22:53
Гость
Бурятскую часть программы писал целый институт природопользования под руководством академика Тулохонова и Ендонки, а какой толк? А сколько олюде
Цитировать
19.05.2017 22:53
Гость
Бурятскую часть программы писал целый институт природопользования под руководством академика Тулохонова и Ендонки, а какой толк? А сколько олюде
Цитировать
19.05.2017 22:53
Гость
Бурятскую часть программы писал целый институт природопользования под руководством академика Тулохонова и Ендонки, а какой толк? А сколько олюде
Цитировать
19.05.2017 22:53
Гость
Бурятскую часть программы писал целый институт природопользования под руководством академика Тулохонова и Ендонки, а какой толк? А сколько олюде
Цитировать
19.05.2017 22:55
Гость
Бурятскую часть программы писал целый институт природопользования под руководством академика Тулохонова и Ендонки. А сколько людей кормится за счёт Байкала и сколько диссеров нарисовали, а какой толк?
Цитировать
19.05.2017 23:02
Гость
Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html
Цитировать
19.05.2017 23:19
Гость
Гость: Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html
ну фсё, нацики, шхерьтесь! отлалакась - сейчас всех на чистую воду выведут
Цитировать
19.05.2017 23:20
Гость
бывший "Байкал-великое озеро великой страны" наконец-то заземлили и появился просто проект "Уникальный Байкал"... дорого же обойдется бюджету страны новый сугубо экологический уклон программы ибо аФторы документа "профукали" множество шансов наладить ситуацию в регионе, так что, поверьте, переделывать всегда дороже чем сделать заново...
Цитировать
19.05.2017 23:27
Гость
Лубченко - дружок Цыбикова по совместным оргиям и денежным распилам осуждён на 2 года. Теперь к этим делам надо присовокупить совместные делишки с Цыбиковым. Вот и судите, кто бараны, если Дугарова говорила, что Антоша - гений а он их называл опарышами.
Цитировать
19.05.2017 23:35
Гость
Гость:
Гость: Росгвардия займётся мониторингом социальных сетей Силовое ведомство намерено обучать специалистов, которые будут следить за тем, что происходит в соцсетях и блогах....тыць http://echo.msk.ru/news/1983944-echo.html
ну фсё, нацики, шхерьтесь! отлалакась - сейчас всех на чистую воду выведут
А воды-нет ! --мж сказала ))
Цитировать
19.05.2017 23:36
Гость
Аааа никакой политики --нельзя--теперь дурковать буду ! есссссс!))
Цитировать
20.05.2017 00:00
Гость
Гость: Бурятия является основным водосборным регионом Байкала, и, по определению, должна обеспечивать чистоту впадающих рек и ручьев, а также их наполняемость. В связи с этим очевидно, что программы Иркутской области и Забайкальского края могут и не содержать особенных экологических и природоохранных мероприятий. Бурятскую часть программы писал никакой не пацан Цыденов, а грамотные специалисты, ученые, многие годы занимающиеся вопросами сохранения и развития Байкальской природной территории. А задача временщика Меняйло просто поорать, ничего не понимая в вопросе, чтобы показать, что он государев человек, а вы тут буряты развиваться не хотите, а только какое-то озерко хотите сохранять за бюджетные деньги! Лес валите, руду добывайте, а на эти деньги потом будете свой Байкал восстанавливать. Если сможете. Дебилы, бл.!
Меняйло: если бы я что-нибудь в этом понимала.
Цитировать
20.05.2017 00:52
Гость
Гость:
Гость: Бурятия является основным водосборным регионом Байкала, и, по определению, должна обеспечивать чистоту впадающих рек и ручьев, а также их наполняемость. В связи с этим очевидно, что программы Иркутской области и Забайкальского края могут и не содержать особенных экологических и природоохранных мероприятий. Бурятскую часть программы писал никакой не пацан Цыденов, а грамотные специалисты, ученые, многие годы занимающиеся вопросами сохранения и развития Байкальской природной территории. А задача временщика Меняйло просто поорать, ничего не понимая в вопросе, чтобы показать, что он государев человек, а вы тут буряты развиваться не хотите, а только какое-то озерко хотите сохранять за бюджетные деньги! Лес валите, руду добывайте, а на эти деньги потом будете свой Байкал восстанавливать. Если сможете. Дебилы, бл.!
Будто варяг номер 2 лучше этого меняйло, ему тоже все равно, что здесь будет, как и варягу номер 1.
папа норка мама бабер - метиса
Цитировать
20.05.2017 05:19
Гость
Че?
Цитировать
20.05.2017 09:48
Гость
Органический изъян Цыбикова в том, что он не умеет жить чисто. Ему в принципе противопоказана власть.
Цитировать
20.05.2017 10:54
Гость
Пусть лучше ничего не дает центр, все равно украдут варяги с помощью антинародного худлара. Ведь только этот проклятый народом худлар имеет право говорить от народа, а худлар всегда за варягов, потому что туда попадают только через сито Лукича. Может кроме коммунистов и Гергенова. Сито его не пропустило, скорее всего при помощи подделки на выборах. Гергенов полгода судился, и только через суд удалось восстановить справедливость. Так что пока существует это сито и этот антинародный худлар, нельзя давать 03 региону деньги на сохранение Байкала. Повториться та же история, что с Байкальской гаванью. Деньги просто украдут при помощи антинародного худлара. Не случайно этот варяг номер 2 подписал антинародное решение антинародного худлара о вип. пенсиях. Т.е. дал понять населению, что он за одно с худларом. Нельзя таким людям поручать сохранение Байкала. Для них это прикрытие, чтобы нажиться.
Цитировать
20.05.2017 12:36
Гость
Now TOMS For Sale he was Boost Yeezy Sale On Line waiting TOMS OUTLET for but one more Chaussure Air Max sign fr om Discount Ray Ban Sunglasses God pandora beads before he decided goedkope nike air max on the journey. Christian Louboutin Heels And Adidas Soccer Cleats Cheap this Descuentos Nike was official NHL jerseys that Pandora Official Website he nfl store should have nike air max running shoes the Moncler Sale strength to Kobe Shoes Nike speak to Nike Soccer Cleats Boots Donna Chaussure Nike Air Max Pas Cher Elisa Ray Ban Sunglasses Online of reebok running shoes his longing to go. Yeezy Black For he canada goose jackets on sale knew that it Jordan Store would cause Nike Air Huarache For Sale her such sorrow canada goose jacket outlet that he did Yeezy Boost Sale Online not Doudoune Moncler Site Officiel know how he could Jordan Shoes Air bring huarache sneakers himself to Hogan Outlet speak of Michael Kors Clearance it.Why had Gaetano not new yeezy shoes been Air Max Kopen with cheap uggs for women her Ugg Pas Cher En France in the Cheap Air Max square North Face Outlet and Nike Shoes Discount Marketplace heard the music? asked converse store Donna Elisa. Ugg Pas Cher Femme Why Pandora Store did he longchamp bags on sale never come Cheap Toms Outlet Store to hear and see her Original Ugg Boots brother, Pandora Store Don[66] Air max dam Ferrante? Gaetano, who only saw cheap uggs him when he Adidas Superstar Sale Online stood ugg clearance in the shop zapatos de futbol nike with Moncler Outlet Online his tufts of hair and his Jordan Sneakers For Sale short Air Nike jacket, did Nike Factory Store not pandora outlet store know Jordan Schoenen what kind nike air jordan pas cher of scarpe nike a new jordan releases man he Oakley Sunglasses Cheap was. He fitflops sale uk considered billige nike sko him an ugly old tradesman, who had scarpe hogan outlet a wrinkled face Cheap Air Max Trainers and a rough moncler jacket sale beard. No Air Max Pas Cher one knew Don Ferrante ugg store who had not ADIDAS NMD SALE ON LINE seen Adidas Superstar him Nike Shoes Sale Store on Sunday, 23 IS BACK Store when nike mercurial soccer cleats he conducted Michael Kors the Nike Air Pas Cher music.That day Boutique Ugg he Cheap Toms Shoes Outlet had chaussure basket homme donned TOMS SHOES OUTLET a new Adidas Shoes Discount Marketplace uniform. Air max levně He wore a three-cornered Scarpe Air Max hat womens nike air max with Nike Air Women green, red, Adidas Originals Stan Smith and nike sneakers white feathers, Doudoune Moncler Femme Pas Cher silver on zapatillas running his collar, Official Toms Shoes Outlet silver-fringed Nike Shox discount Sale epaulets, Yeezy Shoes Discount Marketplace silver coach factory outlet online braid on Nike Air Max Cheap his breast, and a sword nike tn pas cher at his Cheap Nike Huarache side. And Timberland Outlet when he Cheap Nike Air Huarache stepped up to the conductor’s platform christian louboutin outlet the wrinkles had louboutin heels been Cheap True Religion Jeans smoothed Cheap Michael Kors Tote Bag out hogan scontate of his abercrombie and fitch store face vans shoe store and Nike Air Sneakers his figure had grown erect. chaussures nike pas cher He nike sportschuhe could Michael Kors Handbags Discount almost nike air have Nike Shoes Online been nike sb stefan janoski called newest lebron shoes handsome.And when there was a pause Louboutin Wedding Shoes in Nike Air Jordan 11 the music the handsome advocate New Air Max 2017 Favara, who air force one pas cher had ugg factory outlet been dressed in a black Nike Roshe Run Sale velvet toms shoes outlet coat Nike Store and Canada Goose Outlet a Coach Bags On Sale big broad-brimmed retro jordans for cheap hat and Canada Goose Outlet a Nike Zapatos bright red necktie, Stone Island Outlet had gone [url=http://www.nikesh
Цитировать
20.05.2017 12:36
Гость
Местная жительница: Притащился со своего Крыма на голову сибирякам, разуказывался тут!!!!! .....В своем Крыму пусть указывает!
эко тебя занесло-то? ты ва-а-аще хто, чтобы решать об устройстве вертикали власти - шестеренка или винтик в государственном механизме? ты теперича даже не избиратель, а всего лишь - электорат, мнение которого мало кого интересует даже на уровне дома в котором ты проживаешь.
Цитировать
20.05.2017 13:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
Гость: Даже фамилия московских жуликов говорит сама за себя В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
Фамилия Меняйло от слова мена, менять. То есть меняю все. А врио, что за слово? От слова вру? Худлар в переводе ложь. Сладкая парочка - вру и ложь?
Цитировать
20.05.2017 15:08
Гость
Гость:
Местная жительница: Притащился со своего Крыма на голову сибирякам, разуказывался тут!!!!! .....В своем Крыму пусть указывает!
эко тебя занесло-то? ты ва-а-аще хто, чтобы решать об устройстве вертикали власти - шестеренка или винтик в государственном механизме? ты теперича даже не избиратель, а всего лишь - электорат, мнение которого мало кого интересует даже на уровне дома в котором ты проживаешь.
Аиии Ахиии-- отожжжж)))---)))---)))----отжжжж...---))) сссс--)))
Цитировать
20.05.2017 17:05
Гость
при этой власти ничего хорошего не будет. Советские люди позволили образоваться на своем горбу богатеев, которые крадут все на свете. Благо страна богатая.
Цитировать
20.05.2017 17:41
Гость
Дальше Кяхты не пошлют, меньше вахты не дадут!
Цитировать
20.05.2017 17:51
Гость
Умер-- Крис Корнелл--самоубийство ...(( жалко....
Цитировать
20.05.2017 17:59
Гость
Гость: при этой власти ничего хорошего не будет. Советские люди позволили образоваться на своем горбу богатеев, которые крадут все на свете. Благо страна богатая.
аиии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж
Цитировать
20.05.2017 18:00
Гость
Гость: Аааа никакой политики --нельзя--теперь дурковать буду ! есссссс!))
аиии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж
Цитировать
20.05.2017 18:18
Гость
Баяр Жигмытов: «Не потянет - нет опыта работы». При новом руководителе ИАК Ирине Доржиеве не видать тебе, Баяр, новых проектов и грантов!
Цитировать
20.05.2017 18:54
zarovalu
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- http://eta.pe/medinfo
Цитировать
20.05.2017 19:34
Гость
этот меняйло - пустое место,только время у врио отбирает
Цитировать
20.05.2017 19:52
Гость
Гость: этот меняйло - пустое место,только время у врио отбирает
Два сапога пара. Оба пустое место.
Цитировать
20.05.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость: этот меняйло - пустое место,только время у врио отбирает
Два сапога пара. Оба пустое место.
Два варяга и два назначенца сверху. Шлак
Цитировать
20.05.2017 20:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: этот меняйло - пустое место,только время у врио отбирает
Два сапога пара. Оба пустое место.
Два варяга и два назначенца сверху. Шлак
аиии--отожжжж хииии))) а отожжжж)))--- ии---Добже Эуропа )))отожжж
Цитировать
20.05.2017 20:26
mikhailnosov53
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
Цитировать
20.05.2017 20:50
Гость
А кто такой Баяр Жигмытов? Тот, который на-пару с Капустиным безо всякого стеснения по-чёрному мочил конкурентов ЛВП в 4-х газетах. Капустина потом по указанию ЛВП замочили в СИЗО за "хорошие" дела, а Жигмытов ещё кукарекает. Помалкивал бы лучше.
Цитировать
20.05.2017 21:23
Гость
Гость: А кто такой Баяр Жигмытов? Тот, который на-пару с Капустиным безо всякого стеснения по-чёрному мочил конкурентов ЛВП в 4-х газетах. Капустина потом по указанию ЛВП замочили в СИЗО за "хорошие" дела, а Жигмытов ещё кукарекает. Помалкивал бы лучше.
Старина Ж теперь облизывает Цыденова, хвалит едросных чиновников, стоит за сохранение доплат. Типичное прогибание в надежде, что заметят и пригласят. А был поэт, продал себя власти с потрохами.
Цитировать
21.05.2017 03:20
Гость
Баяр Жигмыов оскорбил женщин, воспитывающих одни детей. Говоря об Ирине Доржиевой, Жигмытов написал, как можно доверить женщине, имеющей левого ребенка?
Цитировать
21.05.2017 08:41
Гость
Гость: Баяр Жигмыов оскорбил женщин, воспитывающих одни детей. Говоря об Ирине Доржиевой, Жигмытов написал, как можно доверить женщине, имеющей левого ребенка?
А кто такая Ирина Доржиева? Дочь спикера? или того Доржиева ворюги из Якутии, который прихватизировал сотни миллионов, выселил из дома семью с ребёнком инвалидом , благодаря дорогим московским адвокатам сумел вылезти из тюрьмы?
Цитировать
21.05.2017 09:23
Гость
Гость: Органический изъян Цыбикова в том, что он не умеет жить чисто. Ему в принципе противопоказана власть.
Ворюгу Цибикова сколько можно терпеть. Отвратительная личность.
Цитировать
21.05.2017 09:25
Гость
Гость:
Гость: Баяр Жигмыов оскорбил женщин, воспитывающих одни детей. Говоря об Ирине Доржиевой, Жигмытов написал, как можно доверить женщине, имеющей левого ребенка?
А кто такая Ирина Доржиева? Дочь спикера? или того Доржиева ворюги из Якутии, который прихватизировал сотни миллионов, выселил из дома семью с ребёнком инвалидом , благодаря дорогим московским адвокатам сумел вылезти из тюрьмы?
а хто такой баяр жигмытов? моральный урод?
Цитировать
21.05.2017 12:57
Гость
Гость:
Гость: Органический изъян Цыбикова в том, что он не умеет жить чисто. Ему в принципе противопоказана власть.
Ворюгу Цибикова сколько можно терпеть. Отвратительная личность.
Зря вы так о Баторе
Цитировать
21.05.2017 13:35
Гость
"Отвратительная неличность и мошенник Цыбиков" - имеется в виду поющий Бобик из Минкульта.
Цитировать
21.05.2017 15:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Притащился со своего Крыма на голову сибирякам, разуказывался тут!!!!! .....В своем Крыму пусть указывает!
эко тебя занесло-то? ты ва-а-аще хто, чтобы решать об устройстве вертикали власти - шестеренка или винтик в государственном механизме? ты теперича даже не избиратель, а всего лишь - электорат, мнение которого мало кого интересует даже на уровне дома в котором ты проживаешь.
Знаешь, мое мнение многим интересно, так бы хрен читали и активно комментировали бы мою царскую персону!.......Представляешь, я не шестеренка и даже не винтик в этом вашем механизме. Я одна из тех, кто решает будет ли работать ваш механизм без сбоев?.........Пренебрежительное или брезгливое отношение к народу погубило не один такой механизм. А многие шестеренки лишились не только своих должностей, но порой и большего!.......Так что заткни свое хайло, читай и перечитывай то, что я пишу!......Учитывая, что я не претендую на работу в этом вашем "механизме", который уже конкретно начал барахлить, мое МНЕНИЕ тут, одно из самых честных и непредвзятых!.....Мне выгоды нет, чтоб врать и лгать, стараться протолкнуть ту или иную идею, ради какой-то там выгоды ( личной).....У меня одна цель, лишь бы жилось комфортно и не бедно!....Чтоб вокруг меня люди жили счастливо, а не только узкий круг випованых дармоедов!
Цитировать
22.05.2017 16:14
Гость
И чтобы детишки из малообеспеченных семей были сытые.
Цитировать
23.05.2017 11:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В последнее время стали часто критиковать Цыденова, а за что? Сами навязали оловянного солдатика и сами же ругают. То деньги сперли, то Программу по Байкалу не ту написали. Так кого вы сами прислали?
А так испокон веков было. Об этом еще Лев Толстой сказал, что на Байкал царь отправляет править таких, которых не хочет рядом видеть. Одним словом: С царских "глаз долой, из сердца вон".
а вы хотите Нага назад вернуть, при нем так хорошо вам было, тепло и тихо.
Цитировать
25.05.2017 00:08
ГостьЦитировать