↑ Наверх

Людмила Попова прошла в Хурал

  • 19 Июня 2017 г. в 13:28
  • 122 комментария
  • 1432 просмотра
Стали известны предварительные итоги голосования на 16 округе



По предварительной информации, директор школы №49 Людмила Попова с большим отрывом победила в выборах на 16-ом округе

По предварительным данным, состоявшиеся 18 июня дополнительные выборы в Народный Хурал по округу №16 выиграла директор школы №49, Людмила Попова. По итогам голосования попова набрала более 3 тысяч голосов избирателей (69%), тогда как ее ближайший соперник адвокат-коммунист Алдар Эрдынеев получил немногим более 2 тысяч.

Молодой сокол Жириновского Сергей Дорош занял третье месте с результатом 200+ голосов

Напоминаем, что кресло в Народном Хурале по избирательному округу №16 стало вакантным после сложения депутатских полномочий Татьяной Мантатовой, бывшего гендиректора телекомпании «Ариг Ус». Она стала членом Совета Федерации от Бурятии, сменив Арнольда Тулохонова, которого Вячеслав Наговицын попросил покинуть пост.

Людмила Попова - родилась в 1960 году, директор Улан-Удэнской средней школы №49. По слухам, Попова, как соратница Петра Носкова не должна была участвовать в праймериз, дабы не составлять конкуренцию другому его протеже, Андрею Самаринову. Однако в последний момент директор школы все-таки решила баллотироваться, но уже при поддержке городской администрации.
Loading...

Также читайте

Соседи на тропе войны
  • 27 Июня в 15:37
  • 19 комментариев
Проект есть - ремонта нет
  • 27 Июня в 15:29
  • 6 комментариев
"Нам нужны продуктивные облака"
  • 27 Июня в 12:10
  • 34 комментария
"Это инициатива Ждановой"
  • 27 Июня в 10:12
  • 22 комментария
19.06.2017 10:37
Местная жительница
Теперь как? Всех просто обязана пристроить в школу и сады и не дай Бог кому отказать. Цена победы была такова?
Цитировать
19.06.2017 10:38
Гость
Поздравляем!!!
Цитировать
19.06.2017 10:38
Местная жительница
А на счет доходов и зарплаты так и ничего не известно? Все заработано тяжким непосильным трудом?
Цитировать
19.06.2017 10:39
Местная жительница
Гость: Поздравляем!!!
А поздравлять не с чем. Это праздник для мерзких в первую очередь.
Цитировать
19.06.2017 10:39
Гость
А почему фамилия с прописной буквы?
Цитировать
19.06.2017 10:39
Гость
вам сокращаться пора в хурале, а не лезть туда
Цитировать
19.06.2017 10:41
Местная жительница
Спасибо, что хоть коммунист жив и здоров. А то сильно переживала, вдруг и ему внезапный депресняк пропишут. Это же у нас походу становится нормой?.
Цитировать
19.06.2017 10:44
Гость
вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Цитировать
19.06.2017 10:49
Местная жительница
Гость: вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Безобразие!.....Это называется честные выборы?.....Людочка, тебе не стыдно?
Цитировать
19.06.2017 10:54
Гость
Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Цитировать
19.06.2017 10:55
Гость
Местная жительница:
Гость: вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Безобразие!.....Это называется честные выборы?.....Людочка, тебе не стыдно?
С волками жить по волчьи выть. Молодец тётка, я тоже за неё голосану. Бурятии такие нужны..
Цитировать
19.06.2017 10:58
Гость
Гость: вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
через детей всех родителей просили голосовать за Попову ,учителя бедные все в мыле бегали
Цитировать
19.06.2017 10:59
Гость
Местная жительница: Спасибо, что хоть коммунист жив и здоров. А то сильно переживала, вдруг и ему внезапный депресняк пропишут. Это же у нас походу становится нормой?.
Бабка !!! У кого это у вас ? У тех у кого нервы заботы психиатра требуют или гордыня и самолюбия выше крыши ? А у нас славу Богу.. у нормальных ..в Бурятии таких проблем нет.Так что за всех тут не верещи и не нагнетай психозу. Слабаки и психи в политику идти не должны , тогда и проблем не будет..
Цитировать
19.06.2017 10:59
Гость
49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
Цитировать
19.06.2017 11:00
Местная жительница
Гость: Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Просто в данном случае, жители кварталов удружили мерзким и сами поняли ли, что натворили?.....Сейчас этот товарисч укрепляет свои позиции, пытаясь засунуть своих людей во все щели и дыры. Это же не просто так делается? И заметьте, все эти люди далеко не с чистой репутацией?..Т.е есть за что потом дергать и манипулировать? .........Это конечно полный трындец!
Цитировать
19.06.2017 11:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Просто в данном случае, жители кварталов удружили мерзким и сами поняли ли, что натворили?.....Сейчас этот товарисч укрепляет свои позиции, пытаясь засунуть своих людей во все щели и дыры. Это же не просто так делается? И заметьте, все эти люди далеко не с чистой репутацией?..Т.е есть за что потом дергать и манипулировать? .........Это конечно полный трындец!
это ерунда, не бывает вечных друзей, и вечных врагов, завтра опять перебежит к Лукичу
Цитировать
19.06.2017 11:04
Гость
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
Куда избавиться? Она будет и дальше работать директором 49 школы, 4 млн даже спикер НХ не получает.
Цитировать
19.06.2017 11:05
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Спасибо, что хоть коммунист жив и здоров. А то сильно переживала, вдруг и ему внезапный депресняк пропишут. Это же у нас походу становится нормой?.
Бабка !!! У кого это у вас ? У тех у кого нервы заботы психиатра требуют или гордыня и самолюбия выше крыши ? А у нас славу Богу.. у нормальных ..в Бурятии таких проблем нет.Так что за всех тут не верещи и не нагнетай психозу. Слабаки и психи в политику идти не должны , тогда и проблем не будет..
Надо же, даже после смерти человека, мерзкие пытаются опоганить покойного!......В том то и дело, что слабаки и психи, когда понимают, что им кранты, идут на самые крайние меры ( убийство, подлог, оскорбления, клевета)......А на счет что им не место в политике, абсолютно согласна!......Так что будьте благоразумны ( если это можно еще требовать), уйдите добровольно в ОТСТАВКУ?
Цитировать
19.06.2017 11:06
Гость
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
так она никуда и не уйдет, будет голковскую зп получать
Цитировать
19.06.2017 11:08
Местная жительница
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
Как работала, так и будет дальше работать там. Просто теперь на заседания в Хурал будет ездить. Да и гонору прибавиться. Так что никаких улучшений для коллектива не предвидится.
Цитировать
19.06.2017 11:18
Гость
Мелкий нонче пошел депутат.Голосовать не за кого,намеренно испортила бюллетень.Плохо,что нет строки против всех
Цитировать
19.06.2017 11:18
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Просто в данном случае, жители кварталов удружили мерзким и сами поняли ли, что натворили?.....Сейчас этот товарисч укрепляет свои позиции, пытаясь засунуть своих людей во все щели и дыры. Это же не просто так делается? И заметьте, все эти люди далеко не с чистой репутацией?..Т.е есть за что потом дергать и манипулировать? .........Это конечно полный трындец!
это ерунда, не бывает вечных друзей, и вечных врагов, завтра опять перебежит к Лукичу
Так ваш Лукич не Дункан Маклауд. Голков возможно и станет "достойнейшим" преемником? ......Как вам такой вариант политического ужастика? У меня не предположения, я просто это предвижу, если Бурятия не одумается? А еще я предвижу, что если зло победит, то ваши дети и внуки вынуждены будут покинуть родные места и уехать на чужбину. Не будет никакой Бурятии!.......Неужели не видите, что олигархату мы тут не нужны?
Цитировать
19.06.2017 11:21
Гость
Эх, вотчину Славы отдали бабушке ( срочно надо поменять тактику и стратегию региональному штабу)
Цитировать
19.06.2017 11:23
Местная жительница
Гость: Мелкий нонче пошел депутат.Голосовать не за кого,намеренно испортила бюллетень.Плохо,что нет строки против всех
Ну и правильно! Если голосовать не за кого, надо обязательно прийти и проголосовать хоть так.
Цитировать
19.06.2017 11:24
Гость
Гость: Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Алдар то мутный, зачем Мархаев еще одну ошибку допустил?Аукнется ему это 10 сентября
Цитировать
19.06.2017 11:26
Гость
Гость: вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
а чего стесняетесь скрины этих сообщений сюда выложить, а, покорные рабы едимой?
Цитировать
19.06.2017 11:26
Гость
Гость: Эх, вотчину Славы отдали бабушке ( срочно надо поменять тактику и стратегию региональному штабу)
Слава те тех слушает, тупых и ограниченных привлекает
Цитировать
19.06.2017 11:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Мелкий нонче пошел депутат.Голосовать не за кого,намеренно испортила бюллетень.Плохо,что нет строки против всех
Ну и правильно! Если голосовать не за кого, надо обязательно прийти и проголосовать хоть так.
на выборах в сентябре буду делать именно так! нет у нас своего Тулеева!
Цитировать
19.06.2017 11:27
Гость
А как можно, чтобы директором городской школы стала деревенская кулёма? Такие вот неучи и кончают школьное образование.
Цитировать
19.06.2017 11:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Просто в данном случае, жители кварталов удружили мерзким и сами поняли ли, что натворили?.....Сейчас этот товарисч укрепляет свои позиции, пытаясь засунуть своих людей во все щели и дыры. Это же не просто так делается? И заметьте, все эти люди далеко не с чистой репутацией?..Т.е есть за что потом дергать и манипулировать? .........Это конечно полный трындец!
это ерунда, не бывает вечных друзей, и вечных врагов, завтра опять перебежит к Лукичу
Так ваш Лукич не Дункан Маклауд. Голков возможно и станет "достойнейшим" преемником? ......Как вам такой вариант политического ужастика? У меня не предположения, я просто это предвижу, если Бурятия не одумается? А еще я предвижу, что если зло победит, то ваши дети и внуки вынуждены будут покинуть родные места и уехать на чужбину. Не будет никакой Бурятии!.......Неужели не видите, что олигархату мы тут не нужны?
А вы уверены, что Бурятия еще есть? Что не списали ее? Сейчас выжмут последнее, тех кто не свалит сам - напалмом выжгут (уже начали целые деревни гореть), поэтому и обнаглели "слуги" народа! Ибо знают, что последнее деньки отведены и грабят народ так нагло и дерзко?
Цитировать
19.06.2017 11:31
Гость
Гость: А как можно, чтобы директором городской школы стала деревенская кулёма? Такие вот неучи и кончают школьное образование.
агинец ничем от нее не отличается, тоже улусный и скандальный
Цитировать
19.06.2017 11:46
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Мелкий нонче пошел депутат.Голосовать не за кого,намеренно испортила бюллетень.Плохо,что нет строки против всех
Ну и правильно! Если голосовать не за кого, надо обязательно прийти и проголосовать хоть так.
на выборах в сентябре буду делать именно так! нет у нас своего Тулеева!
Я проголосую за Мархаева, скажем так, мне сейчас, как простой и бедной жительнице Бурятии, выгоден именно ОН!.........За Цыденова я не буду голосовать по одной простой причине, потому что этот вариант мне не выгоден экономически. Возможно, Цыденов и не плохой человек сам по себе, но люди, которые его сюда проталкивают, у них совсем другие интересы к республике. И мое материальное благополучие не входит в их планы.
Цитировать
19.06.2017 11:48
Гость
Все это-шелуха. Профанация. Мы до сих пор живем в государстве-химере, где система и руководящие верхушки сплошь и рядом выходцы с партийной школы и которые до сих пор работают по советской системе-по остаточному принципу. В то же время во всех углах утверждается- что якобы демократия и капитализм. Ан нету. По сути Олигархическо-клептокративное,феодально- социалистическое(отчасти) этакое "Голумно-глиняное" государство на рассыпающихся глиняных ногах советского прошлого
Цитировать
19.06.2017 11:51
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Двоякое отношение, к такой победе. Во- первых это закономерно, поскольку кандидат от коммунистов был просто никакой, но с другой стороны человек делающий карьеру, таким образом и с такой зарплатой побеждать не должен.
Просто в данном случае, жители кварталов удружили мерзким и сами поняли ли, что натворили?.....Сейчас этот товарисч укрепляет свои позиции, пытаясь засунуть своих людей во все щели и дыры. Это же не просто так делается? И заметьте, все эти люди далеко не с чистой репутацией?..Т.е есть за что потом дергать и манипулировать? .........Это конечно полный трындец!
это ерунда, не бывает вечных друзей, и вечных врагов, завтра опять перебежит к Лукичу
Так ваш Лукич не Дункан Маклауд. Голков возможно и станет "достойнейшим" преемником? ......Как вам такой вариант политического ужастика? У меня не предположения, я просто это предвижу, если Бурятия не одумается? А еще я предвижу, что если зло победит, то ваши дети и внуки вынуждены будут покинуть родные места и уехать на чужбину. Не будет никакой Бурятии!.......Неужели не видите, что олигархату мы тут не нужны?
А вы уверены, что Бурятия еще есть? Что не списали ее? Сейчас выжмут последнее, тех кто не свалит сам - напалмом выжгут (уже начали целые деревни гореть), поэтому и обнаглели "слуги" народа! Ибо знают, что последнее деньки отведены и грабят народ так нагло и дерзко?
Ну массовый переезд уже начался, это я вижу. Оставят жалкую кучку для обслуживания месторождений, трубопроводов ( газовых, нефтепроводов, водопроводов )...... ....Доказательства нужны, что все к этому и идет? Это произойдет в ближайшие 10-20 лет.
Цитировать
19.06.2017 11:56
Гость
Президенту без разницы-кто победит! Победит умеренная оппозиция?- опасности тоже нет. Революций не совершит, подстрекать не будет. Кака разница-кто станет главой? Чего уж-0 в Иркутске переворота не произошло же, коды Левченко КПРФ пришел . Живут нормально дальше-хлеб жуют. А то помнится-друг за другом сменялись губеры там. Поэтому дело не в партийных предпочтениях кандидата, а скорее возможности реально наладить жизнь, стать хозяственником на своей территории, а не клянчить деньги с центра, или предлагать проекты на грани фантастики под федеральные программы или "якобы" инвесторов- вкредит под правительство РБ "делающих" проекты в "суперреспублике"
Цитировать
19.06.2017 12:03
Гость
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Цитировать
19.06.2017 12:03
Гость
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Цитировать
19.06.2017 12:08
Гость
Еще одна антинародная в Хурал к тем 31 человекам, которые проголосовали против ВИП-пенсий. Алдару надо было выступить на митинге против вип-пенсий, хорошая огласка была бы, больше голосов набрал бы.
Цитировать
19.06.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Местная жительница:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
Как работала, так и будет дальше работать там. Просто теперь на заседания в Хурал будет ездить. Да и гонору прибавиться. Так что никаких улучшений для коллектива не предвидится.
Только вот что толку-то от неё в Хурале. Будет ходить на сессии, согласно во всём кивать головой, в угоду Едросне и теперь она уже будет обеспечена Вип-пенсией (чего она и добивалась).
Цитировать
19.06.2017 12:09
Гость
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Цитировать
19.06.2017 12:10
Гость
Гость: Еще одна антинародная в Хурал к тем 31 человекам, которые проголосовали против ВИП-пенсий. Алдару надо было выступить на митинге против вип-пенсий, хорошая огласка была бы, больше голосов набрал бы.
*за вип-пенсии
Цитировать
19.06.2017 12:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Учителя тут причем? Меня бы, если даже всей школой уговаривали бы, я бы не стал за эту даму голосовать. Народ у нас конечно очень странный
Цитировать
19.06.2017 12:13
Гость
Гость: Еще одна антинародная в Хурал к тем 31 человекам, которые проголосовали против ВИП-пенсий. Алдару надо было выступить на митинге против вип-пенсий, хорошая огласка была бы, больше голосов набрал бы.
Да. Я тоже обратила внимание. Он был на митинге, но скромно простоял в сторонке.
Цитировать
19.06.2017 12:18
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Учителя тут причем? Меня бы, если даже всей школой уговаривали бы, я бы не стал за эту даму голосовать. Народ у нас конечно очень странный
Да просто кивните головой, а зайдете в кабинку проголосуете за кого хотите!.....Я так всегда делала. Я же понимаю, что нашу учительницу тоже заставляли. Даже спросила как-то об этом, она подтвердила. Поэтому, не стоит обижаться на учителей, их тоже понять можно?.....Просто идите и голосуйте за кого хотите. А на людях подтверждайте то, что они хотят услышать. С вами играют и вы играйте.
Цитировать
19.06.2017 12:21
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Учителя тут причем? Меня бы, если даже всей школой уговаривали бы, я бы не стал за эту даму голосовать. Народ у нас конечно очень странный
Да просто кивните головой, а зайдете в кабинку проголосуете за кого хотите!.....Я так всегда делала. Я же понимаю, что нашу учительницу тоже заставляли. Даже спросила как-то об этом, она подтвердила. Поэтому, не стоит обижаться на учителей, их тоже понять можно?.....Просто идите и голосуйте за кого хотите. А на людях подтверждайте то, что они хотят услышать. С вами играют и вы играйте.
Учителя тут причем? В школе 50 учителей, прописано на этом участке от силы 5, вот они и голосуют. Это погоды не сделает.
Цитировать
19.06.2017 12:26
Гость
Гость: Президенту без разницы-кто победит! Победит умеренная оппозиция?- опасности тоже нет. Революций не совершит, подстрекать не будет. Кака разница-кто станет главой? Чего уж-0 в Иркутске переворота не произошло же, коды Левченко КПРФ пришел . Живут нормально дальше-хлеб жуют. А то помнится-друг за другом сменялись губеры там. Поэтому дело не в партийных предпочтениях кандидата, а скорее возможности реально наладить жизнь, стать хозяственником на своей территории, а не клянчить деньги с центра, или предлагать проекты на грани фантастики под федеральные программы или "якобы" инвесторов- вкредит под правительство РБ "делающих" проекты в "суперреспублике"
под проектами фантастики вы что подразумеваете или точнее кого?)
Цитировать
19.06.2017 12:27
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Учителя тут причем? Меня бы, если даже всей школой уговаривали бы, я бы не стал за эту даму голосовать. Народ у нас конечно очень странный
Да просто кивните головой, а зайдете в кабинку проголосуете за кого хотите!.....Я так всегда делала. Я же понимаю, что нашу учительницу тоже заставляли. Даже спросила как-то об этом, она подтвердила. Поэтому, не стоит обижаться на учителей, их тоже понять можно?.....Просто идите и голосуйте за кого хотите. А на людях подтверждайте то, что они хотят услышать. С вами играют и вы играйте.
Учителя тут причем? В школе 50 учителей, прописано на этом участке от силы 5, вот они и голосуют. Это погоды не сделает.
Это инструкция для родителей была.
Цитировать
19.06.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Президенту без разницы-кто победит! Победит умеренная оппозиция?- опасности тоже нет. Революций не совершит, подстрекать не будет. Кака разница-кто станет главой? Чего уж-0 в Иркутске переворота не произошло же, коды Левченко КПРФ пришел . Живут нормально дальше-хлеб жуют. А то помнится-друг за другом сменялись губеры там. Поэтому дело не в партийных предпочтениях кандидата, а скорее возможности реально наладить жизнь, стать хозяственником на своей территории, а не клянчить деньги с центра, или предлагать проекты на грани фантастики под федеральные программы или "якобы" инвесторов- вкредит под правительство РБ "делающих" проекты в "суперреспублике"
под проектами фантастики вы что подразумеваете или точнее кого?)
Наверно имелось ввиду что то связанное с бивнями мамонта на берегу Байкала, да?
Цитировать
19.06.2017 12:40
Гость
Опасность Носкова в том, что в угоду сохранения своего положения он политику трайбализма довёл до животного уровня. Такие как он и линчевали в Америке негров. А у Бурмундии это - член правительства, жуть!!!
Цитировать
19.06.2017 12:42
Гость
Гость: Опасность Носкова в том, что в угоду сохранения своего положения он политику трайбализма довёл до животного уровня. Такие как он и линчевали в Америке негров. А у Бурмундии это - член правительства, жуть!!!
Ему до 70 лет далеко, будет еще долго работать
Цитировать
19.06.2017 12:47
Гость
Пока у нас есть ядерный потенциал и народ дурак, мы не победимы.
Цитировать
19.06.2017 12:49
Местная жительница
Гость: Президенту без разницы-кто победит! Победит умеренная оппозиция?- опасности тоже нет. Революций не совершит, подстрекать не будет. Кака разница-кто станет главой? Чего уж-0 в Иркутске переворота не произошло же, коды Левченко КПРФ пришел . Живут нормально дальше-хлеб жуют. А то помнится-друг за другом сменялись губеры там. Поэтому дело не в партийных предпочтениях кандидата, а скорее возможности реально наладить жизнь, стать хозяственником на своей территории, а не клянчить деньги с центра, или предлагать проекты на грани фантастики под федеральные программы или "якобы" инвесторов- вкредит под правительство РБ "делающих" проекты в "суперреспублике"
Вот это правильно, пришел Левченко, от этого ничего негативного не произошло. ....Наоборот, Левченко вынужден хорошо работать и показать высокий результат, потому что зюгановский товарищ и на его работу не будут смотреть сквозь пальцы в Москве?......Малейшее проявления недовольства, бунта и там с большим удовольствием найдут повод для отставки или уголовного дела. Левченко между молотом и наковальней сейчас! С одной стороны народ, с другой стороны Кремль.......Вот и весь секрет хорошей работы Левченко!..........Поэтому я предлагаю проголосовать за Мархаева и не бояться этого выбора. Вячеслав Михайлович вынужден будет работать очень хорошо! Жизнь и политическая ситуация заставят!..............А вот на ошибки вриушки будут лишний раз закрывать глазки, димону с аркашей не выгодна критика в адрес своего ставленика.
Цитировать
19.06.2017 12:50
Гость
За полковника, За народ - товарищи такого шанса у жителей может и не быть как сказал Юрий ильич
Цитировать
19.06.2017 12:51
Гость
Гость: Опасность Носкова в том, что в угоду сохранения своего положения он политику трайбализма довёл до животного уровня. Такие как он и линчевали в Америке негров. А у Бурмундии это - член правительства, жуть!!!
Так сейчас в США к афро-американцам очень лояльны , а проблемы от них на порядки возрастали.. Я к чему ? Трайбализм , это в принципе особенности местного менталитета, можно сказать традиция , насквозь пронизывающая республику по всем направлениям и не только во власти..
Цитировать
19.06.2017 12:58
Гость
КПРФ , коммунисты , это лишь название. По факту вполне себе ручная ,декларативная партия, точнее сообщество приспособленцев.. В стране на сегодня нет ни одной реально оппозиционной партия ,которая бы не находилась под протекторатом Кремля и крупного бизнеса.. Вся политика в стране, это интересы ,лобби разных бизнес групп и группировок от власти..Так что без разницы кто будет губером или мэром , для народа конечно без разницы , а для бизнес интересов это основа их бизнеса и прибыли.
Цитировать
19.06.2017 13:19
Гость
Цитировать
19.06.2017 13:20
Гость
Гость:
Гость: Еще одна антинародная в Хурал к тем 31 человекам, которые проголосовали против ВИП-пенсий. Алдару надо было выступить на митинге против вип-пенсий, хорошая огласка была бы, больше голосов набрал бы.
Да. Я тоже обратила внимание. Он был на митинге, но скромно простоял в сторонке.
Ds yt pyftnt? rfrjq jy xtkjdtr
Цитировать
19.06.2017 13:37
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Мелкий нонче пошел депутат.Голосовать не за кого,намеренно испортила бюллетень.Плохо,что нет строки против всех
Ну и правильно! Если голосовать не за кого, надо обязательно прийти и проголосовать хоть так.
на выборах в сентябре буду делать именно так! нет у нас своего Тулеева!
Я проголосую за Мархаева, скажем так, мне сейчас, как простой и бедной жительнице Бурятии, выгоден именно ОН!.........За Цыденова я не буду голосовать по одной простой причине, потому что этот вариант мне не выгоден экономически. Возможно, Цыденов и не плохой человек сам по себе, но люди, которые его сюда проталкивают, у них совсем другие интересы к республике. И мое материальное благополучие не входит в их планы.
Я поступлю точно также!
Цитировать
19.06.2017 14:29
Гость
Цитировать
19.06.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
Куда избавиться? Она будет и дальше работать директором 49 школы, 4 млн даже спикер НХ не получает.
в декларации 4 млн это доход от продажи дома и машины.
Цитировать
19.06.2017 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
Куда избавиться? Она будет и дальше работать директором 49 школы, 4 млн даже спикер НХ не получает.
в декларации 4 млн это доход от продажи дома и машины.
так надо было сразу объяснить,сколько зарплата, сколько дом с машиной
Цитировать
19.06.2017 15:11
Гость
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
а чего стесняетесь скрины этих сообщений сюда выложить, а, покорные рабы едимой?
детям еще учиться, а роспильщикам политиканам тешиться. даже если заскринят, то не дойдет это до конца.
Цитировать
19.06.2017 15:12
Гость
Женщина на корабле,к несчастью.Лоханулись избиратели.
Цитировать
19.06.2017 15:13
Гость
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Цитировать
19.06.2017 15:19
Гость
Гость:
Гость: Опасность Носкова в том, что в угоду сохранения своего положения он политику трайбализма довёл до животного уровня. Такие как он и линчевали в Америке негров. А у Бурмундии это - член правительства, жуть!!!
Ему до 70 лет далеко, будет еще долго работать
А ведь такая политика работает на развал страны почище Госдепа, народ кто уезжает в москва-питер, кто пьет, заняться ему нечем.
Цитировать
19.06.2017 15:27
Гость
КПРФ не смог выиграть выборы на одном округе у одного кандидата,как могут выиграть в республике? Да ни как.
Цитировать
19.06.2017 15:30
Гость
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Настоящее давление на голосование, это же противозаконно. Опять же голосовать нужно так как ты считаешь нужным, это твое конституционное право. А классной отписаться как она хочет, это же правильнее будет, если классные люди подневольные. А куда избирком прокуратура смотрят!
Цитировать
19.06.2017 15:34
Гость
Гость:
Мархаев делает не на тех ставку
Цитировать
19.06.2017 15:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Настоящее давление на голосование, это же противозаконно. Опять же голосовать нужно так как ты считаешь нужным, это твое конституционное право. А классной отписаться как она хочет, это же правильнее будет, если классные люди подневольные. А куда избирком прокуратура смотрят!
Вас почитаешь, подумаешь, что 47 квартал это кижинга.
Цитировать
19.06.2017 15:36
Гость
Цитировать
19.06.2017 15:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Настоящее давление на голосование, это же противозаконно. Опять же голосовать нужно так как ты считаешь нужным, это твое конституционное право. А классной отписаться как она хочет, это же правильнее будет, если классные люди подневольные. А куда избирком прокуратура смотрят!
Вас почитаешь, подумаешь, что 47 квартал это кижинга.
А что 47 квартал за ВИП-пенсии?
Цитировать
19.06.2017 15:54
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=L_9JmclER8Y
Цитировать
19.06.2017 16:12
Гость
Цитировать
19.06.2017 16:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Настоящее давление на голосование, это же противозаконно. Опять же голосовать нужно так как ты считаешь нужным, это твое конституционное право. А классной отписаться как она хочет, это же правильнее будет, если классные люди подневольные. А куда избирком прокуратура смотрят!
Вас почитаешь, подумаешь, что 47 квартал это кижинга.
А что 47 квартал за ВИП-пенсии?
они про них не знают, хуралом не интересуются
Цитировать
19.06.2017 16:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Настоящее давление на голосование, это же противозаконно. Опять же голосовать нужно так как ты считаешь нужным, это твое конституционное право. А классной отписаться как она хочет, это же правильнее будет, если классные люди подневольные. А куда избирком прокуратура смотрят!
А избирательные документы портить со злым умыслом восприпятствования кандидату в осуществлении его избирательного права на пост в орган власти ??!
Цитировать
19.06.2017 16:35
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Учителя тут причем? Меня бы, если даже всей школой уговаривали бы, я бы не стал за эту даму голосовать. Народ у нас конечно очень странный
Да просто кивните головой, а зайдете в кабинку проголосуете за кого хотите!.....Я так всегда делала. Я же понимаю, что нашу учительницу тоже заставляли. Даже спросила как-то об этом, она подтвердила. Поэтому, не стоит обижаться на учителей, их тоже понять можно?.....Просто идите и голосуйте за кого хотите. А на людях подтверждайте то, что они хотят услышать. С вами играют и вы играйте.
ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО, ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ЯКОБЫ ОТ КПРФ БЫЛ НЕХОРОШИЙ КАНДИДАТ, ЧЕЛОВЕК НИ О ЧЕМ, ПУСТЫШКА
Цитировать
19.06.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Мархаев делает не на тех ставку
Да блин он заколопал на вяких ....ставить....
Цитировать
19.06.2017 16:38
Гость
Гость: КПРФ не смог выиграть выборы на одном округе у одного кандидата,как могут выиграть в республике? Да ни как.
С Х...Я кпрф выиграет? Если у них главный делает ставку на старых или на эгостичных людей?
Цитировать
19.06.2017 16:49
Гость
Гость:
батор вы не так отбеливаете зубы
Цитировать
19.06.2017 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вчера в группах в Viber 32 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
Настоящее давление на голосование, это же противозаконно. Опять же голосовать нужно так как ты считаешь нужным, это твое конституционное право. А классной отписаться как она хочет, это же правильнее будет, если классные люди подневольные. А куда избирком прокуратура смотрят!
А избирательные документы портить со злым умыслом восприпятствования кандидату в осуществлении его избирательного права на пост в орган власти ??!
Почему портить - голосуй так как ты хочешь, а не так как на тебя надавили!!!
Цитировать
19.06.2017 16:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: 49 школа все сделала для того, чтобы избавиться от своей директрисы.С приходом Поповой рейтинг школы стал сильно падать.Удачи,49школа!
А КАК они избавятся? Она как работала, так и будет работать директором этой школы, так же как и Бухольцева и многие другие. А учителя - дураки, если бегали в угоду ей, да и родители тоже. Если я не захочу голосовать за определенного человека, то меня НИКТО не заставит и не уговорит.
Дураки точно, их бы по почерку определили за кого голосовали?))
Учителя тут причем? Меня бы, если даже всей школой уговаривали бы, я бы не стал за эту даму голосовать. Народ у нас конечно очень странный
Да просто кивните головой, а зайдете в кабинку проголосуете за кого хотите!.....Я так всегда делала. Я же понимаю, что нашу учительницу тоже заставляли. Даже спросила как-то об этом, она подтвердила. Поэтому, не стоит обижаться на учителей, их тоже понять можно?.....Просто идите и голосуйте за кого хотите. А на людях подтверждайте то, что они хотят услышать. С вами играют и вы играйте.
ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО, ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО ЯКОБЫ ОТ КПРФ БЫЛ НЕХОРОШИЙ КАНДИДАТ, ЧЕЛОВЕК НИ О ЧЕМ, ПУСТЫШКА
Нормальный он человек, грамотный, против ВИП-пенсий, а значит ЗА НАРОД.
Цитировать
19.06.2017 17:53
Гость
У Альхеева не было выбора, или работаешь или уволен
Цитировать
19.06.2017 18:15
Гость
Гость: вчера в группах в Viber 49 школы классные руководители просили сходить проголосовать за ЛВП, ибо "так всем будет лучше" и отписаться в группах поскольку им надо отчитаться сколько родителей проголосовало. скоро бюджетников будут просить скрины бюллетеней за ЕР приносить на проходную)
В 56 школе также заставляли отчитаться.... Уродство системное!
Цитировать
19.06.2017 18:33
Гость
Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Цитировать
19.06.2017 20:02
Местная жительница
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
ха-ха-ха........едкое замечание, но точное...
Цитировать
19.06.2017 20:13
Гость
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Это конечно прежде всего хорошо известно гражданам сОветской формации, не извращённым нынешней лже-аристократической путинской лже-светской формации ИЗ пролетарского рабоче-крестьянского быдла.
Цитировать
19.06.2017 20:20
Гость
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Не преувеличивай глословно , она "не увешана" золотом, а все в рамках морально-нравственного приличия : цепочка золотая тоненькая и сережки обязана каждая женщина носить. Это Матвиенко бывает увешанная тяжёлыми золотыми изделиями, и такие как вы шкуры - лизоблюды бояться Её критиковать.
Цитировать
19.06.2017 20:33
Гость
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Ах, ну, конечно, да... лучше брюллики повесить, это - городские замашки... Куда уж нам, до городских-то...
Цитировать
19.06.2017 20:52
Местная жительница
Гость:
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Ах, ну, конечно, да... лучше брюллики повесить, это - городские замашки... Куда уж нам, до городских-то...
Да причем тут брюллики?.....Просто умеренность в ношении золотых изделий должна же быть?....А то как рождественская елка. Так увешивали себя женщины в конце прошлого века, это от бедности и нищеты. Серьги-шары, цепочки, кольца, браслеты. Сейчас куча ювелирных отделов и цены вполне сносные. Можно же правильно подобрать гарнитур? Серьги и кольца..этого достаточно. Есть хорошие гарнитуры из полудрагоценных камней. Вот дерёвня!
Цитировать
19.06.2017 21:20
Гость
НАРОД ТРЕБУЕТ ОТ АНТИНАРОДНОГО ХУРАЛА ОТМЕНЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИЛЬТРА! НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СУБЪЕКТОМ ПРАВА!
Цитировать
19.06.2017 21:24
Гость
Сколько теперь семейских в Хурале с учетом, что там заседают Нос и Варф? Человек 12 будет? А сколько эвенков и сойотов?
Цитировать
19.06.2017 21:38
Гость
Гость: НАРОД ТРЕБУЕТ ОТ АНТИНАРОДНОГО ХУРАЛА ОТМЕНЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИЛЬТРА! НАРОД ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СУБЪЕКТОМ ПРАВА!
Сторонник, не член КПРФ Алдар Эрдынеев может помочь Мархаеву решить вопрос с фильтром? Или трусоватый Цыденов пойдет на все, чтобы легко победить клоунов Батогея и Пронькинова от лже-партии Пенсионеры Бурятии?
Цитировать
19.06.2017 22:36
Гость
Это не настоящие семейские,настоящие живут уединенно в труднодоступных местах.
Цитировать
19.06.2017 23:14
Гость
Гость: У Альхеева не было выбора, или работаешь или уволен
КПРФ пошел на дно
Цитировать
19.06.2017 23:15
Гость
У народа есть право выразить протест против решения Хурала о муниципальном фильтре через митинги и пикеты
Цитировать
19.06.2017 23:22
Гость
Эта исполнительная власть слабая. Опять горят леса. Уступите место оппонентам. Может, у них выше организаторские способности, и пожаров не будет.
Цитировать
19.06.2017 23:51
Гость
Да, много побрякушек у женщины - не представительницы богемы - не должно быть. Максимум, что , например, позволяла госсекретарь США Мадлен Олбрайт - это брошь.
Цитировать
19.06.2017 23:55
Гость
Штабу Мархаева не надо раскрывать все карты, например,про 2-й тур, про то, сколько муниципалов дали согласие. Больше гибкости! Учитесь у китайцев.
Цитировать
20.06.2017 00:21
Гость
У нас директор школы носила строгое бордовое платье в складочку с выбитым воротником и без всякой бижутерии, а как уважали её за знания, скромность и благородство. Когда нет породы, то откуда её взяться? А здесь не то кухарка, не то домработница да ещё и с гонором.
Цитировать
20.06.2017 04:58
Гость
У нас одна девушка ходит раздает будискую газету и просит за Мархаева голосовать
Цитировать
20.06.2017 07:36
Гость
Бурятия за Мархаева.
Цитировать
20.06.2017 08:42
Гость
Гость: У Альхеева не было выбора, или работаешь или уволен
Это что, новая политика ВРИО? Да, даже, если бы и так. Быть подлецом - последнее дело. Говнюк, он и есть говнюк. Предавши единожды, будет предавать всегда. Так что тункинцы, вы же ГОРДЫЙ НАРОД, гоните поганой метлой из Тункит этого говнюка-предателя.
Цитировать
20.06.2017 08:45
Гость
Гость: У нас одна девушка ходит раздает будискую газету и просит за Мархаева голосовать
Ну и что?
Цитировать
20.06.2017 10:01
Гость
Гость: Бурятия за Мархаева.
Мархаев давно лидер части народа. А Цыденов кумир чиновников и тупых бабищ!
Цитировать
20.06.2017 11:50
ГостьЦитировать
20.06.2017 12:03
pwkybrqn593
недавно узнала что почти все люди заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Цитировать
20.06.2017 13:02
Гость
Цитировать
20.06.2017 13:10
Гость
Гость:
Гость: Бурятия за Мархаева.
Мархаев давно лидер части народа. А Цыденов кумир чиновников и тупых бабищ!
))))))))
Цитировать
20.06.2017 13:10
Гость
Цитировать
20.06.2017 14:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Ах, ну, конечно, да... лучше брюллики повесить, это - городские замашки... Куда уж нам, до городских-то...
Да причем тут брюллики?.....Просто умеренность в ношении золотых изделий должна же быть?....А то как рождественская елка. Так увешивали себя женщины в конце прошлого века, это от бедности и нищеты. Серьги-шары, цепочки, кольца, браслеты. Сейчас куча ювелирных отделов и цены вполне сносные. Можно же правильно подобрать гарнитур? Серьги и кольца..этого достаточно. Есть хорошие гарнитуры из полудрагоценных камней. Вот дерёвня!
не ври лукаво лизоблюдка .... ты посмотри на когда-то скромную овечку фигуристку Навку после ее замужества за Пескова сейчас на ней многомиллионные брюлики и она себя не считает деревней. и дочь пескова обьявила папу первым кремлёвским вором.
Цитировать
20.06.2017 17:03
Гость
Гость: Штабу Мархаева не надо раскрывать все карты, например,про 2-й тур, про то, сколько муниципалов дали согласие. Больше гибкости! Учитесь у китайцев.
Да какой у него штаб?)))) не смешите! Старые маразматички да молодые засрацы, жующие бумагу, когда набухаются.
Цитировать
20.06.2017 19:37
amwxqsg2055
недавно узнала что почти все люди заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Цитировать
20.06.2017 19:44
Гость
Гость:
Вячеслав Мархаев: "Ну, отрёкся, да отрёкся. Иуды были и будут"
Цитировать
21.06.2017 09:38
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Директорам школы неприлично золотом увешиваться, это - деревенские замашки.
Ах, ну, конечно, да... лучше брюллики повесить, это - городские замашки... Куда уж нам, до городских-то...
Да причем тут брюллики?.....Просто умеренность в ношении золотых изделий должна же быть?....А то как рождественская елка. Так увешивали себя женщины в конце прошлого века, это от бедности и нищеты. Серьги-шары, цепочки, кольца, браслеты. Сейчас куча ювелирных отделов и цены вполне сносные. Можно же правильно подобрать гарнитур? Серьги и кольца..этого достаточно. Есть хорошие гарнитуры из полудрагоценных камней. Вот дерёвня!
не ври лукаво лизоблюдка .... ты посмотри на когда-то скромную овечку фигуристку Навку после ее замужества за Пескова сейчас на ней многомиллионные брюлики и она себя не считает деревней. и дочь пескова обьявила папу первым кремлёвским вором.
Навка не директор бюджетного учреждения.
Цитировать
21.06.2017 09:39
Гость
Дора с большим отрывом победила! можно больше не постить это кресло?
Цитировать
21.06.2017 12:44
Гость
Выберите меня в Хурал....
Цитировать
21.06.2017 14:30
Гость
Алдару Эрдынееву на довыборах в Народный Хурал РБ по округу №16 во многом помешал Тумэн Дондоков (первый секретарь Октябрьского райкома КПРФ), тупой неграмотный головар, возомнивший из себя мелкого нойончика. Не умеет совсем работать с людьми, орал на агитаторов и наблюдателей, храмчил деньги на выборы выделенные, ругался нецензурной бранью в адрес оппонентов, да и сторонников тоже. Часто бухал во время избирательной кампании, а потом на встречах двух слов связать не мог и т.д. Еще этого колхозана хотят на довыборах в горсовет выдвинуть, вообще в БРО КПРФ крыша съедет, если так будет.
Цитировать
21.06.2017 15:03
Гость
Гость: Выберите меня в Хурал....
очень хочется?
Цитировать
23.06.2017 13:41
Гость
Считать нормально будут, Лёшка со Славиком процентов 20 на двоих наберут
Цитировать
26.06.2017 13:44
Гость
Гость: Дора с большим отрывом победила! можно больше не постить это кресло?
+100500
Цитировать
27.06.2017 10:10
Гость
wty123 titans jerseys, hoodies, air jordan retro, ray bans, michael kors outlet online sale, heat jerseys, puma online, air max, falcons jerseys, chicago bulls jersey, veneta, versace outlet online, nike air max, pandora, gafas oakley, hollister clothing store, jimmy choo outlet, kate spade handbags, oakley vault, under armour shoes, nike shoes outlet, polo outlet store, cheap basketball shoes, cheap nfl jerseys, hermes, pandora bracelet, zapatillas nike, adidas online, tommy hilfiger, levis jeans, oakley sunglasses cheap, the north face, new balance, coach outlet online, tory burch outlet, ray ban wayfarer, pandora, rolex watches for sale, nike air max thea, tommy hilfiger outlet, handbags outlet, bottega veneta, cowboys jerseys, nike air max, 49ers jerseys, oakley canada, burberry handbags, ferragamo shoes, thomas sabo uk, supra footwear, cheap oakley, redskins jerseys, ralph lauren outlet, indiana pacers jersey, new balance, michael kors canada, buccaneers jerseys, burberry outlet store, plein shoes, burberry outlet online, mbt shoes outlet, north face, fossil uhren, nike air force, michael kors outlet online sale, ray ban wayfarer, air jordan, cheap true religion, oakley sunglasses, fidget spinner outlet, nike air max, pandora canada, adidas superstar, raiders jerseys, nike air max, replica watches, prada, hollister kids, burberry online shop, new balance canada, woolrich outlet, texans jerseys, tracksuits store, air huarache, michael jordan, supra footwear, hilfiger online shop, replica watches, barbour jackets, michael kors outlet, michael kors taschen, sacramento kings jersey, adidas.se, ralph lauren polo, coach outlet online, ray ban sonnenbrillen, bills jerseys, oklahoma city thunder jersey, burberry outlet online, golden state warriors jersey, michael kors, jerseys from china, rolex watch, katespade, utah jazz jersey, cheap michael kors, vikings jerseys, michael kors outlet online, ralph lauren, marc by marc jacobs, saints jerseys, dsquared2 sale, louboutin, fendi handbags, converse sneakers, barbour outlet, celine outlet, giuseppe zanotti sneakers, giants jerseys, dsquared2, mont blanc, coach outlet online, baseball jerseys, bengals jerseys, nba jerseys, burberry sale, baseball jerseys, bcbg max azria, boston celtics jersey, adidas, jerseys from china, ralph lauren outlet, salvatore ferragamo, burberry sale, polo ralph, prada sunglasses, mcm handbags, detroit pistons, michael kors, nfl jerseys, coach black friday, broncos jerseys, houston rockets jerseys, timberland outlet, nike schoenen, hogan outlet, longchamp, [url=http:/