↑ Наверх

Не дотянул

  • 19 Июня 2017 г. в 09:39
  • 76 комментариев
  • 1813 просмотров
Аркадий Зарубин покинул пост советника Алексея Цыденова после прокурорской проверки


Фото: страница Аркадия Зарубина/facebook.com

Проверка прокуратуры показала, что скандальный общественник не соответствует высокой должности

В ходе проверки ведомства выяснилось, что «работодателем не были учтены требования закона в части необходимости наличия высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры для занятия указанной должности». Данная информация была передана и.о. руководителя администрации правительства Петру Носкову. Источники "Республики" в правительстве сообщают, что в связи с прокурорским представлением, Аркадию Зарубину было предложено покинуть должность. 

Однако, при этом, общественнику удалось остаться в стенах правительства, правда на посту, который соответствует уровню его образования и стажу по специальности. Напомним, что Аркадий Зарубин окончил экономический факультет МГУ в 1998 году с дипломом бакалавра.

Одновременно с этим стало известно, что скандальный общественник проиграл уже второй за год иск о защите чести и достоинства. На этот раз в суд за защитой обратился ректор БГУ Николай Мошкин. Подробности иска пока неизвестны, однако историю противостояния Зарубина и нового руководства БГУ в Бурятии все прекрасно помнят. Как и судебное разбирательство в начале года, когда Зарубину пришлось выступить ответчиком по аналогичному делу. Тогда бывшему руководителю Управления капитального строительства Бурятии Савелию Мотошкину удалось отсудить у Зарубина компенсацию морального вреда и судебные расходы, а также получить опровержение порочащего комментария в интернете.

Как сообщала газета «Номер один», в мае прошлого года Аркадий Зарубин опубликовал на своей страничке в «Фейсбук» ссылку на статью одного из республиканских СМИ, рассказывающих о ходе уголовного дела в отношении Савелия Мотошкина. Репост господин Зарубин сопроводил комментарием: «За время работы в УКС Мотошкин купил 6 квартир в Улан-Удэ, часть из них оформлена на него лично. Товарищ стопудово брал взятки».

По мнению Савелия Мотошкина, этот комментарий не соответствует действительности, порочит его честь и достоинство. В качестве доказательств он привел сведения, согласно которым в период своей работы в УКСе он приобрел только одну квартиру в Улан-Удэ, а также дом в пригороде. Кроме того, по статье 290 УК РФ (получение взятки) Савелий Мотошкин никогда не привлекался и осужден не был.

В суде Аркадий Зарубин напирал на то, что его запись является личным убеждением, высказанным в форме оценочного суждения. Однако судья признал эти доводы несостоятельными, согласившись с истцом, что речь в данной фразе идет именно о фактах, которые могут быть проверены на соответствие действительности. Но представить какие-либо доказательства в пользу своих утверждений Аркадий Зарубин не смог.

Loading...

Также читайте

Успеть до понедельника
  • 20 Октября в 16:48
  • 135 комментариев
ДТП со смертельным исходом
  • 20 Октября в 11:47
  • 43 комментария
Сломано в Бурятии
  • 20 Октября в 10:42
  • 29 комментариев
19.06.2017 10:49
Гость
Все равно получается, что через канализацию залез, без конкурса.
Цитировать
19.06.2017 10:53
Местная жительница
Там на какого Матошкина была статья в интеренете, где Зарубин выложил переписку носочных троллей?......Вот где надо копать, а потом в суд подавать ( в др. регионах, здесь бесполезно)
Цитировать
19.06.2017 10:55
Местная жительница
Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
Цитировать
19.06.2017 11:03
Гость
С одной стороны жаль , так бы пристроился шестёркой при власти -сытый, карьера, награды , пенсия , тёплый кабинет и ещё много фишек , да и работа не бей лежачего.. А с другой стороны , зато теперь ему себя ломать не придётся , через своё Я переступать , в холуях оставшуюся жить не придётся бегать , это хорошо для здоровья и физического и морального..А Аркаше здоровье ох как надо беречь..
Цитировать
19.06.2017 11:07
Гость
Аркашу прокуратура проверила, а с остальными как? Соответствуют требованиям закона?
Цитировать
19.06.2017 11:08
Гость
до сентября 2018 работы ему хватит и без кресла - будет на крос работать в штабике
Цитировать
19.06.2017 11:13
Гость
Персона ни о чем. Бегает от скандалов к скандалам. А сам не дотянул. Взялся за БГУ и не дотянул. Взялся судится и опять не дотянул. Работал вне республики и опять не дотянул.
Цитировать
19.06.2017 11:13
Гость
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Цитировать
19.06.2017 11:21
Гость
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
ЦЫДЕНОВУ АЛЕКСЕЮ - КАК СТАНЕТЕ ГЛАВОЙ - ВЫПИНЫВАЙТЕ из правительства всех обожравшихся министров, хуДлар надо до 25 человек урезать! Артем
Цитировать
19.06.2017 11:22
Гость
Гость: Аркашу прокуратура проверила, а с остальными как? Соответствуют требованиям закона?
да-да, доржиева, мункожапов.. с ними как быть?
Цитировать
19.06.2017 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
ЦЫДЕНОВУ АЛЕКСЕЮ - КАК СТАНЕТЕ ГЛАВОЙ - ВЫПИНЫВАЙТЕ из правительства всех обожравшихся министров, хуДлар надо до 25 человек урезать! Артем
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
19.06.2017 11:23
Гость
И что толку, что в НХ уже навечно прописался спящий на ходу Цыденжап Батуев? Ему же давным-давно всё до лампочки, и сколько же можно? Какие глупцы выдвигают таких - ни ума, ни харизмы, ни авторитета...
Цитировать
19.06.2017 11:24
Гость
У Мункожапова братец в нашем строительстве крутится? Имею предположение, что скоро все госзаказы его будут!
Цитировать
19.06.2017 11:26
Гость
Городская Гнида делает из горожан баранов , выводя на бесплатный ( рабский) труд, закрывая стройнаряды на сотни тысяч. Как не стыдно такой малодой а уже гнилой яки крыса
Цитировать
19.06.2017 11:31
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
ЦЫДЕНОВУ АЛЕКСЕЮ - КАК СТАНЕТЕ ГЛАВОЙ - ВЫПИНЫВАЙТЕ из правительства всех обожравшихся министров, хуДлар надо до 25 человек урезать! Артем
А что мешает это сделать сейчас?.....Что мешало это сделать еще весной?..... И Хурал он не тронет, ему не выгодно нойонов дергать. Он пытается заручиться поддержкой кланов на выборах, чтоб не буянили. А вот после выборов, бошки нойонов полетят!.....Особенно головы более или менее тех, кто хоть немного отстаивает интересы общественности. А самые послушные и продажные останутся. Ну не выгодны местной власти те, кто представляет опасность для их богатой и размеренной жизни. Им нужно отстоять свои позиции, вип пенсии, власть, бизнес. И в ход пойдет всё, вплоть до личных угроз!
Цитировать
19.06.2017 11:33
Местная жительница
Вон как Альхеев запел, чем вам не доказательства?......Или за нефрит дернут или предательство. Он выбрал второе.
Цитировать
19.06.2017 11:33
Гость
Гость: И что толку, что в НХ уже навечно прописался спящий на ходу Цыденжап Батуев? Ему же давным-давно всё до лампочки, и сколько же можно? Какие глупцы выдвигают таких - ни ума, ни харизмы, ни авторитета...
Правильно. Своей тени боится, лишь бы лишнего не сказать. Люди не слепые все видят и религия не поможет.
Цитировать
19.06.2017 11:55
Гость
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Цитировать
19.06.2017 12:01
Гость
По мнению прокуратуры получается все, кто имеет высшее образование, полученное до 2009 года, недоучки? Ну тогда надо поднимать всех врагов народа, начиная с 1937 года.
Цитировать
19.06.2017 12:06
Гость
Гость: По мнению прокуратуры получается все, кто имеет высшее образование, полученное до 2009 года, недоучки? Ну тогда надо поднимать всех врагов народа, начиная с 1937 года.
А что, все кто закончил до 2009 года бакалавры? В ФЗ о госслужбе написано вроде, что бакалавры могут занимать должности не выше ведущих.
Цитировать
19.06.2017 12:07
Гость
Вдова первого президента России Наина Ельцина считает, что период 1990-х следует считать святыми годами становления новой страны. «По-моему, 1990-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну… Укрепляли демократию, свободу слова. Шоковая терапия была необходима для того, чтобы резко перейти на новый уровень», - сказала Ельцина.
Цитировать
19.06.2017 12:08
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
Цитировать
19.06.2017 12:09
Гость
Гость: Вдова первого президента России Наина Ельцина считает, что период 1990-х следует считать святыми годами становления новой страны. «По-моему, 1990-е годы надо называть не лихими, а святыми и поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну… Укрепляли демократию, свободу слова. Шоковая терапия была необходима для того, чтобы резко перейти на новый уровень», - сказала Ельцина.
Сытый голодного никогда не поймет. Для нее это были шикарные времена.
Цитировать
19.06.2017 12:20
Гость
Гость: По мнению прокуратуры получается все, кто имеет высшее образование, полученное до 2009 года, недоучки? Ну тогда надо поднимать всех врагов народа, начиная с 1937 года.
вот поддерживаю. тоже не понимаю, т.е у нас половина руководящих должностей в разных сферах недоучки, так?
Цитировать
19.06.2017 12:26
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Цитировать
19.06.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость: По мнению прокуратуры получается все, кто имеет высшее образование, полученное до 2009 года, недоучки? Ну тогда надо поднимать всех врагов народа, начиная с 1937 года.
вот поддерживаю. тоже не понимаю, т.е у нас половина руководящих должностей в разных сферах недоучки, так?
Вы откуда такие ограниченные? В новых дипломах написано какая программа, бакалавриат, специалист, магистратура. Старые дипломы автоматически означают специалиатет или магистратуру. Чего тут не понятного? Пигги писала, что аркаша попал в первый выпуск МГУ по болонской системе.
Цитировать
19.06.2017 12:29
Местная жительница
Гость:
Гость: По мнению прокуратуры получается все, кто имеет высшее образование, полученное до 2009 года, недоучки? Ну тогда надо поднимать всех врагов народа, начиная с 1937 года.
вот поддерживаю. тоже не понимаю, т.е у нас половина руководящих должностей в разных сферах недоучки, так?
Ладно бы недоучки, это пол беды!......Там некоторые недоумки сидят, вот это катастрофа для Бурятии.
Цитировать
19.06.2017 12:34
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Цитировать
19.06.2017 12:52
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Да липа все эти ваши образования!.....Мы на последнем месте в рейтинге, это железобетонное доказательство!.........Так же липа все эти тесты!
Цитировать
19.06.2017 13:00
Гость
Цитировать
19.06.2017 13:05
Гость
Жалко нашу родину..... хоть и не красавица, а она нам нравится.
Цитировать
19.06.2017 13:07
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Про Архинчеева не надо врать, его спецом продажные чиновники из ливановского минобра не пропустили, почему, по-моему не надо объяснять.
Цитировать
19.06.2017 13:15
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Да липа все эти ваши образования!.....Мы на последнем месте в рейтинге, это железобетонное доказательство!.........Так же липа все эти тесты!
Предлагаете, в части образования, законы РФ не соблюдать?
Цитировать
19.06.2017 13:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Про Архинчеева не надо врать, его спецом продажные чиновники из ливановского минобра не пропустили, почему, по-моему не надо объяснять.
Кто из нас врет? У Архинчеева было экономическое образование? Или будете утверждать, что не было таких квалификационных требований?
Цитировать
19.06.2017 13:20
Гость
У Альхеева не было выбора.Вот и принудили.
Цитировать
19.06.2017 13:20
Гость
Цитировать
19.06.2017 13:25
Гость
У Архи было второе экономическое, только продажные свиньи в Минобразе хотели свою продажную Мошку
Цитировать
19.06.2017 13:27
Гость
Гость: У Архи было второе экономическое, только продажные свиньи в Минобразе хотели свою продажную Мошку
Так сколько эту тему обсуждали, никто тогда такое не утверждал.
Цитировать
19.06.2017 13:33
Гость
Понятно экстремист петроф отомстил активисту Зарубину.
Цитировать
19.06.2017 13:45
Гость
ЭТО РАССПРАВА НАД НАД НАРОДНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ И НАД НАРОДОМ БУРЯТИИ !!!
Цитировать
19.06.2017 13:51
Гость
Гость: ЭТО РАССПРАВА НАД НАД НАРОДНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ И НАД НАРОДОМ БУРЯТИИ !!!
аркаша что ли защитник?
Цитировать
19.06.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость: ЭТО РАССПРАВА НАД НАД НАРОДНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ И НАД НАРОДОМ БУРЯТИИ !!!
аркаша что ли защитник?
Но не ты.
Цитировать
19.06.2017 14:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЭТО РАССПРАВА НАД НАД НАРОДНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ И НАД НАРОДОМ БУРЯТИИ !!!
аркаша что ли защитник?
Но не ты.
я и не претендую. даже если аркаша и народный защитник, это не значит, что законы ему не надо соблюдать.
Цитировать
19.06.2017 14:06
Гость
В Закаменском районе в улусе Санага было совершено бандитские убийства двух сельчан (яко-бы судимых) из огнестрельного оружия. видимо криминальные разборки из за нефрита.
Цитировать
19.06.2017 14:07
Гость
Гость:
Вон как Альхеев запел, чем вам не доказательства?......Или за нефрит дернут или предательство. Он выбрал второе.
Цитировать
19.06.2017 14:13
Гость
Гость:
Гость:
Вон как Альхеев запел, чем вам не доказательства?......Или за нефрит дернут или предательство. Он выбрал второе.
Вероятность победы Цыденова выше, поэтому Альхеев поставил на него. Ничего личного, только бизнес, так ему выгодней.
Цитировать
19.06.2017 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Да липа все эти ваши образования!.....Мы на последнем месте в рейтинге, это железобетонное доказательство!.........Так же липа все эти тесты!
Предлагаете, в части образования, законы РФ не соблюдать?
МЖ - это транствиститная подстилка и ручная шлюха преступной власти Бурятии !!, она тут публикой манипулирует, как баранами, а вы ведетесь... поимейте немного человеческого самолюбия и не воспринимайте её в серьёз.
Когда нет аргументов, тогда в ход идут оскорбления. Ваш комментарий доказывает, что права Местная Жительница. Это вас нельзя воспринимать в серьез, потому что вы некультурный и необразованный человек, с плохой наследственностью. На вашем языке- вы жлоб.
Цитировать
19.06.2017 14:31
Гость
Цитировать
19.06.2017 15:04
Гость
С какого перепугу АРХИНЧЕЕВА приплели, документы приняли, допустили к конкурсу. Но толкали мошку. Живем то где . Жители
Цитировать
19.06.2017 15:28
Гость
А то,что мошкин совмещал госслужбу и коммерческую деятельность ,справедливая прокуратура нарушений не видит? а сколько еще грешков всплыло( у мошкина) то же все в порядке?
Цитировать
19.06.2017 15:37
Гость
Гость: А то,что мошкин совмещал госслужбу и коммерческую деятельность ,справедливая прокуратура нарушений не видит? а сколько еще грешков всплыло( у мошкина) то же все в порядке?
задним числом ничего не сделаешь, с госслужбы он уже ушел
Цитировать
19.06.2017 15:54
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=L_9JmclER8Y
Цитировать
19.06.2017 16:04
Гость
началось. Попки , кресла, дора, мать,
Цитировать
19.06.2017 16:13
Гость
Цитировать
19.06.2017 16:13
Гость
Гость: началось. Попки , кресла, дора, мать,
клиника
Цитировать
19.06.2017 17:59
Гость
Близко Зарубина не знаю. Но насколько могу судить по прессе, человек не без таланта. А во внешности есть что-то бурятское.
Цитировать
19.06.2017 18:21
Гость
С какого перепугу АРХИНЧЕЕВА приплели, документы приняли, допустили к конкурсу. Но толкали мошку. Живем то где . Жители
Цитировать
19.06.2017 20:07
Гость
Гость: ЭТО РАССПРАВА НАД НАД НАРОДНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ И НАД НАРОДОМ БУРЯТИИ !!![/quote]
Цитировать
19.06.2017 21:20
Гость
Гость:
Вон как Альхеев запел, чем вам не доказательства?......Или за нефрит дернут или предательство. Он выбрал второе.
Цитировать
19.06.2017 21:22
Гость
Цитировать
19.06.2017 21:25
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
19.06.2017 21:58
Гость
Архинчеев - Достояние Бурятии.
Цитировать
19.06.2017 22:40
Гость
Альхеев на крючке из за нефрита,обмельчал народ в Тунке.
Цитировать
19.06.2017 23:17
Гость
Гость:
Гость:
Вон как Альхеев запел, чем вам не доказательства?......Или за нефрит дернут или предательство. Он выбрал второе.
С нефритом же давно все замяли
Цитировать
20.06.2017 11:51
ГостьЦитировать
20.06.2017 12:04
pwkybrqn593
недавно узнала что почти все люди заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Цитировать
20.06.2017 13:11
Гость
Цитировать
20.06.2017 14:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Аркаша, да плюнь ты на всё это?......Тебя же спецом туда, чтоб не мешал заинтересованному кругу людей. Неужели не понятно, Бурятии нужна полная зачистка от этих горе-управленцев? Кадры надо срочно менять, а иначе нам не избежать беды.
По 20 лет сидят в правительстве и в хурале ,жизненных реалий уже не чуствуют, все мысли о личном благополучии.Попав в кресло или на должность люди меняются думают все это будет длиться вечность но придет пора опуститься на грешную землю. и здесь начинают сразу здороваться, разговаривать по человечьи. Хурал однозначно надо сокращать ,как бельмо ,весь народ против настроил.
Аркадий, есть чувство собственного достоинства? Ведь они пригнут, используют и выкинут после выборов. Сегодня АСЦ просто тебя гасит таким образом
Причем тут ВРИО? У аркаши видно нездоровые амбиции, которые несовместимы с законами РФ.
А сидеть на горбушке народа, отстаивать интересы випованных, драть с народа за электроэнергию, обогащаться на откатах........Это здоровые амбиции?......Вот как раз таки Аркаша ничего этого не делал. В коррупции о откатах замечен не был!
Но он же прекрасно знает, куда он может претендовать, а куда нет. Если лезет он на какую то должность, он же понимает, что требуется профильное образование, возможно нужно второе экономическое, вспомните, как Архинчеев пролетел. Стаж госслужбы или опыт по специальности. У него же экономическое образование, он может работать в минфине или в минэкономики, или занимать экономические должности в других министерствах. Он же ни журналист и ни пиар менеджер.
Да липа все эти ваши образования!.....Мы на последнем месте в рейтинге, это железобетонное доказательство!.........Так же липа все эти тесты!
Предлагаете, в части образования, законы РФ не соблюдать?
МЖ - это транствиститная подстилка и ручная шлюха преступной власти Бурятии !!, она тут публикой манипулирует, как баранами, а вы ведетесь... поимейте немного человеческого самолюбия и не воспринимайте её в серьёз.
Когда нет аргументов, тогда в ход идут оскорбления. Ваш комментарий доказывает, что права Местная Жительница. Это вас нельзя воспринимать в серьез, потому что вы некультурный и необразованный человек, с плохой наследственностью. На вашем языке- вы жлоб.
Вы просто очень об этой МЖ мало знаете . Это именно факты под ником МЖ пишет подобие мужского пола . МЖ ранее сама согласилась что она невменяемая и что ей можно так вести себя , а другим нет !!!
Цитировать
20.06.2017 17:35
Гость
ppst 2017.6.20 Canada Goose Womens Coats, chaussures nike pas cher, Vans Black Sneakers, Air Max Pas Cher, Cheap Real Jordans, Official Toms Shoes Outlet, Timberland Outlet, nike sb stefan janoski, Stone Island Outlet, Nike Outlet, Nike Air Max Sale, Nike Shoes Sale Store, coach factory outlet online, Moncler Sale, toms sale, nike mercurial soccer cleats, Nike Zapatos, Canada Goose Outlet, prada outlet, Toms Factory Outlet, botas de futbol, Jordan Sneakers For Sale, Nike Factory Store, Adidas Shoes Discount Marketplace, Louboutin Wedding Shoes, nike air max running shoes, scarpe nike, louboutin heels, Nike Air 90, Nike Shox Cheap, zapatillas nike baratas, Yeezy Men, Jordan Schoenen, TOMS OUTLET, Ugg boots Sale, Cheap Nike Air Huarache, Hugo Boss Sale, TOMS SHOES OUTLET, christian louboutin outlet, Yeezy Black, 23 IS BACK Store, Cheap Louboutin Heels, North Face Outlet, new jordan releases, retro jordans for cheap, Cheap Nike Huarache, Pandora Official Website, Nike Store, nike jordan shoes, ugg factory outlet, Air max dam, cheap uggs for women, Nike Roshe Run, Air Jordan Retro Sale, womens nike air max, huarache sneakers, Scarpe Air Max, Nike Air Pas Cher, Moncler Jackets Discount Marketplace, suivre un envoi, abercrombie and fitch store, chaussure basket homme, Moncler Outlet Online, Pandora Style Beads, Air Max Femme, Adidas Yeezy Cheap, Boost Yeezy Sale On Line, Cheap Michael Kors Tote Bag, Nike Air Max Cheap, Coach Bags On Sale, Nike Shoes Online, Air max levně, Michael Kors Handbags Discount, hogan scontate, Nike Shox discount Sale, pandora outlet store, Doudoune Moncler Femme Pas Cher, goedkope nike air max, Adidas Soccer Cleats Cheap, Nike Air Women, Moncler Outlet Store, Descuentos Nike, Cheap Michael Kors Handbags, Michael Kors Clearance, pandora jewelry store, pandora beads, Nike Shoes Discount Marketplace, Pandora Store Sale, Christian Louboutin Shoes Outlet, converse store, longchamp bags on sale, Cheap Toms Shoes Outlet, Nike Pas Cher Femme, Adidas Originals Stan Smith, new pandora charms, Chaussure Air Max, Cheap True Religion Jeans, Discount TOMS, Adidas Neo Discount Sale, Nike Huarache Womens Cheap, nike air jordan pas cher, official NHL jerseys, moncler jacket sale, ugg store, Doudoune Moncler Pas Cher, cheap nike air max, Ugg Pas Cher Femme, TOMS For Sale, New Air Max 2017, nike schuhe günstig, Air Max Kopen, Pandora Store, Adidas Originals Superstar, Christian Louboutin Heels, Ugg Pas Cher En France, Boty Nike Air, Nike Soccer Cleats Boots, Hogan Outlet, Cheap Toms Outlet Store, adidas outlet, cheap uggs, Nike Free Run 5.0 Womens, Air Max Sneakers, Jordan Shoes Air, Ugg Outlet Online Store, zapatillas running, Kobe Shoes Nike, Nike Air Jordan 11, zapatilla adidas
Цитировать
20.06.2017 19:46
Гость
Гость:
Вячеслав Мархаев: "Ну, отрёкся, да отрёкся. Иуды были и будут"
Цитировать
20.06.2017 23:21
Гость
Цитировать
22.06.2017 02:01
Гость
Гость:
Ужас .. сколько много шизиков и дебилов в Бурятии, которым доставляет удовольствие унижать человеческое достоинство человека и публично смаковать это неприятное фото и против воли насильственно навязывать публичный показ гостям-комментаторам.
Цитировать
27.06.2017 10:10
Гость
wty123 titans jerseys, hoodies, air jordan retro, ray bans, michael kors outlet online sale, heat jerseys, puma online, air max, falcons jerseys, chicago bulls jersey, veneta, versace outlet online, nike air max, pandora, gafas oakley, hollister clothing store, jimmy choo outlet, kate spade handbags, oakley vault, under armour shoes, nike shoes outlet, polo outlet store, cheap basketball shoes, cheap nfl jerseys, hermes, pandora bracelet, zapatillas nike, adidas online, tommy hilfiger, levis jeans, oakley sunglasses cheap, the north face, new balance, coach outlet online, tory burch outlet, ray ban wayfarer, pandora, rolex watches for sale, nike air max thea, tommy hilfiger outlet, handbags outlet, bottega veneta, cowboys jerseys, nike air max, 49ers jerseys, oakley canada, burberry handbags, ferragamo shoes, thomas sabo uk, supra footwear, cheap oakley, redskins jerseys, ralph lauren outlet, indiana pacers jersey, new balance, michael kors canada, buccaneers jerseys, burberry outlet store, plein shoes, burberry outlet online, mbt shoes outlet, north face, fossil uhren, nike air force, michael kors outlet online sale, ray ban wayfarer, air jordan, cheap true religion, oakley sunglasses, fidget spinner outlet, nike air max, pandora canada, adidas superstar, raiders jerseys, nike air max, replica watches, prada, hollister kids, burberry online shop, new balance canada, woolrich outlet, texans jerseys, tracksuits store, air huarache, michael jordan, supra footwear, hilfiger online shop, replica watches, barbour jackets, michael kors outlet, michael kors taschen, sacramento kings jersey, adidas.se, ralph lauren polo, coach outlet online, ray ban sonnenbrillen, bills jerseys, oklahoma city thunder jersey, burberry outlet online, golden state warriors jersey, michael kors, jerseys from china, rolex watch, katespade, utah jazz jersey, cheap michael kors, vikings jerseys, michael kors outlet online, ralph lauren, marc by marc jacobs, saints jerseys, dsquared2 sale, louboutin, fendi handbags, converse sneakers, barbour outlet, celine outlet, giuseppe zanotti sneakers, giants jerseys, dsquared2, mont blanc, coach outlet online, baseball jerseys, bengals jerseys, nba jerseys, burberry sale, baseball jerseys, bcbg max azria, boston celtics jersey, adidas, jerseys from china, ralph lauren outlet, salvatore ferragamo, burberry sale, polo ralph, prada sunglasses, mcm handbags, detroit pistons, michael kors, nfl jerseys, coach black friday, broncos jerseys, houston rockets jerseys, timberland outlet, nike schoenen, hogan outlet, longchamp, [url=http:/