↑ Наверх

А почему бы и нет

  • 19 Июня 2017 г. в 15:13
  • 134 комментария
  • 2656 просмотров
Тимур Цыбиков попросил четыре миллиона из бюджета Бурятии на "Голос кочевников"


Фото:baikal-mir.ru

Выделение четырех миллионов рублей, требующихся на проведение фестиваля «Голос кочевников», обсудили сегодня на заседании комитета по экономике Народного Хурала

- Мы должны обеспечить технический райдер, свет, звук, питание, проживание и перелеты, - передает "Номер один" слова министра культуры Тимур Цыбиков.

Он сообщил депутатам, что список приглашенных звезд планируется расширить, а зрелищность мероприятия повысить.

Как выяснилось в ходе обсуждения вопроса, раньше таких денег фестиваль не запрашивал.

Повысить бюджет «Кочевника» в Минкульте решились после заявления и.о. главы Бурятии. Как сообщал «Номер один», Алексей Цыденов поддержал имиджевое мероприятие и предложил сделать его «круче, чем Нашествие».

После недолгого обсуждения просьба Минкульта была одобрена комитетом.

Теперь денежному вопросу предстоит пройти обсуждение и в других комитетах парламента, после чего выдержать обсуждение и получить поддержку на сессии, которая пройдет за две недели до фестиваля - 28 июля.
Loading...

Также читайте

"Держать темп"
  • 21 Августа в 08:33
  • 6 комментариев
Админресурс за гранью закона
  • 19 Августа в 13:52
  • 24 комментария
Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 168 комментариев
19.06.2017 16:21
Гость
Ни хрена себе массовик-затейник нашелся нищий народ обворовывать .. попилить и на пропой спустить народные денежки.
Цитировать
19.06.2017 16:29
Гость
а чО? на халяву "питание, проживание и перелеты" - гулять так гулять...
Цитировать
19.06.2017 16:30
Гость
четыре только на семечкт
Цитировать
19.06.2017 16:53
Гость
цыбик где бюджетные средства потраченные филармониейна танцы фламенко?тепрь ясно как пилят гастрольные бабки - 70 наликом от Шута 30 % оставляем в профильных комитетах, нехилое они с братом батором транжирят республик. рублики
Цитировать
19.06.2017 16:54
Гость
Мы должны обеспечить технический райдер, свет, звук, питание, проживание и перелеты
А почему бы этим "голосистым" и хипповатым "кочевникам" САМИМ НЕ ОПЛАТИТЬ СЕБЕ ПИТАНИЕ, ПЕРЕЛЕТЫ И ПРОЖИВАНИЕ?????????????? Неужели Каннский фестиваль оплачивает перелеты и пр? Цыбиков, а вы в курсе, что дети остались на асфальте? А вы в курсе, что инвалиды остались без реабилитации (взрослые)? В вы в курсе, что денег нет детей в школах кормить? А совесть вас не мучает, что те, кто ребенком в годы ВОВ стоял у станка и выполнял нормы выработки для взрослых, сейчас получает всего 300 (ТРИСТА!!!) рублей в месяц? А многие не получают вообще ничего - НЕТ ДЕНЕГ! Цыденов, может вам РЖД в спонсоры подключить, если хотите сделать "круче"???Вот когда будем жить, а не выживать - тогда хоть заголоситесь!
Цитировать
19.06.2017 16:56
Гость
М-да.. походу точно скоро будет очередной залп Авроры! Иначе этих бесноватых не остановить... еще и до 70 лет собрались задницы на массажных креслах греть!
Цитировать
19.06.2017 17:25
Гость
Что там про 1,7 млн слышно? Или все давно умерло?
Цитировать
19.06.2017 17:40
Гость
Цыбиков !!, а вы в курсе, что денежные средства "жертв политических репрессий" были разворованы правительством Бурятии при Потапове , и поэтому остались по ныне НЕ реабилитированы !!, а преступники в пагонах СКР МВД и прокуратуры Республики Бурятии организованным преступным путем укрывают эти вопиющие факты от судов исторические архивные документы с фактами применения репрессий по политическим мотивам "жертв политических репрессий".
Цитировать
19.06.2017 17:52
Гость
У Альхеева не было выбора
Цитировать
19.06.2017 18:05
Гость
Гость: М-да.. походу точно скоро будет очередной залп Авроры! Иначе этих бесноватых не остановить... еще и до 70 лет собрались задницы на массажных креслах греть!
Уланова, сначала верни краденные миллионы. А потом проси себе на танцы с бубнами и Распил. Она спецом приехала в Ацагат, когда там был ВРИО. Чтобы познакомиться с Цыденовым и склонить его к.... раздаче лимонов.
Цитировать
19.06.2017 18:08
Гость
Смотрите на фото 2 жуликов. Мадам Грицацуева с обожанием смотрит на хитрожопого Остапа Цыбикова. Комбинаторы, пляяя
Цитировать
19.06.2017 18:29
Гость
Этот грёбаный фестиваль для Ацагата и Цыбикова с Улановой д.б. самоокупаемым. Иначе какой смысл в его проведении?
Цитировать
19.06.2017 18:33
Гость
Какой кошмар!люди выживают как могут ,а они всё пляшут!Пляшите и пойте на свои народ скоро с голоду сдохнет!А они всё пилят и пилят!
Цитировать
19.06.2017 18:55
Гость
А куда подевался Зоригто Цыбикмитов со своей принципиальностью? Испугался за свою вип-пенсию?
Цитировать
19.06.2017 18:56
Гость
Какая же наглая харя смотрит на камеру!
Цитировать
19.06.2017 19:05
Гость
Почему-то что-нибудь просить у Цыбикова - это дохлый номер, как всегда денег нет. А у него хватает наглости просить миллионы на никому не нужное, что даже и делом не назовёшь. Обнаглевший вконец, привык только пилить и гарцевать.
Цитировать
19.06.2017 19:15
Гость
А вы не подумали что Цыбиков
Цитировать
19.06.2017 19:20
Гость
А вы не подумали что Цыбиков нормально работает вот и ему и дают деньги. А дети пенсии и еще что пишите значит Минобрнауки или соцзашиты плохо работают? Я категорически против улановой и этого голоса, но устал читать что цыбиков педик, плохой деньги просит и тд. Значит он умеет выбивать деньги а вот другие хуже работают. Я думаю цыбиков старую богему разогнал вот многие и злятся. Единственное не нравится в цыбикове что он не поддерживает байкал бадлуева, а так он получше чем Быкова, Жалсанов, рузавин, и тд. Жду кучу говна
Цитировать
19.06.2017 19:20
Местная жительница
Для проживания, пропитания и ПЕРЕЛЕТА каких-то третьесортных звездулек?......Цыбиков, у нас денег нет на лечение больным ребятишкам!....Нет денег на авиабилеты для тех, кому требуются срочные операции в Москве и Питере! ......А ты опять со своими песнями, плясками да пьянками?.....Внимательно прочитай статьи на ИП и БД, там двоим срочно требуются деньги, им жизненно необходимо!....Впервую очередь деньги надо выделять на самое нужное, а потом уж танцульки ( в самую последнюю очередь!) ........Его почему до сих пор не уволили?
Цитировать
19.06.2017 19:23
Местная жительница
Решили сделать круче нашествия......совсем сбрендили?......У нас тут не Москва с многомиллиардным бюджетом, чтоб тратить деньги на развлекаловку!.......И вриушка в том же духе, один сплошной ПИАР!
Цитировать
19.06.2017 19:24
Гость
уланова до сих пор не в тюрьме?
Цитировать
19.06.2017 19:25
Гость
Цитировать
19.06.2017 19:25
Гость
Цитировать
19.06.2017 19:27
Гость
Цитировать
19.06.2017 19:28
Местная жительница
Гость: А вы не подумали что Цыбиков нормально работает вот и ему и дают деньги. А дети пенсии и еще что пишите значит Минобрнауки или соцзашиты плохо работают? Я категорически против улановой и этого голоса, но устал читать что цыбиков педик, плохой деньги просит и тд. Значит он умеет выбивать деньги а вот другие хуже работают. Я думаю цыбиков старую богему разогнал вот многие и злятся. Единственное не нравится в цыбикове что он не поддерживает байкал бадлуева, а так он получше чем Быкова, Жалсанов, рузавин, и тд. Жду кучу говна
Нормально работает? Где нормально работает? Победа Байкала не его заслуга........Лично мне только запомнился тем, как эту мутную Уланову защищал публично. ...Вот пускай Уланова эти 1.7 миллионов и тратит на перелеты и проживание своих приглашенных гостей!......В следующий раз им что в голову ударит, Дженефер Лопес пригласить? Припрутся и будут клянчить опять деньги?
Цитировать
19.06.2017 19:34
Местная жительница
Гость:
Во точно! Все просто и дешево!.....Пускай Цыбиков с Улановой нарядятся и станцуют?......Кстати, на заднем плане туристы сидят? Им точно никто не оплачивал перелеты......сами прилетели. .....
Цитировать
19.06.2017 19:39
Местная жительница
Цыбиков, дам тебе совет?.......Ты одного Сноудена пригласи на своё мероприятие.......остальные сами приедут, прибегут и приползут! Драться из-за билетов будут!......Гостиницы будут забиты под завязку всеми папарациями мира. Вот и будет вам великое нашествие!........А если бы был поумнее, то пригласил бы Президента РФ со свитой, чем тебе не нашествие?....
Цитировать
19.06.2017 20:12
Местная жительница
Господа депутаты НХ!.....И все таки интересно? Я по поводу статьи на №1 про одиночный пикет многодетной матери. Как так получилось, что очередь на получение участка у нее № 10936, а офицальные органы рапортуют, что в этой очереди меньше пяти тысяч очредников?........Какая-то удивительная чиновничья арифметика?........Совсем уже заврались?
Цитировать
19.06.2017 20:19
Гость
Гость: Смотрите на фото 2 жуликов. Мадам Грицацуева с обожанием смотрит на хитрожопого Остапа Цыбикова. Комбинаторы, пляяя
Голков залогиньтесь
Цитировать
19.06.2017 20:22
Гость
Местная жительница:
Гость: А вы не подумали что Цыбиков нормально работает вот и ему и дают деньги. А дети пенсии и еще что пишите значит Минобрнауки или соцзашиты плохо работают? Я категорически против улановой и этого голоса, но устал читать что цыбиков педик, плохой деньги просит и тд. Значит он умеет выбивать деньги а вот другие хуже работают. Я думаю цыбиков старую богему разогнал вот многие и злятся. Единственное не нравится в цыбикове что он не поддерживает байкал бадлуева, а так он получше чем Быкова, Жалсанов, рузавин, и тд. Жду кучу говна
Нормально работает? Где нормально работает? Победа Байкала не его заслуга........Лично мне только запомнился тем, как эту мутную Уланову защищал публично. ...Вот пускай Уланова эти 1.7 миллионов и тратит на перелеты и проживание своих приглашенных гостей!......В следующий раз им что в голову ударит, Дженефер Лопес пригласить? Припрутся и будут клянчить опять деньги?
Уланову ведь не судили за то, что она нецелевым образом вывела или потратила деньги. Её судили потому, что она подговорила участвовать в схеме двух предпринимателей, которые должны были печатать баннеры для другого фестиваля, бурятского - город Дарханов, по бумажкам вышло славно, но налоговики поймали чудаков, а те с потрошками сдали Уланову. Вот за что её судили. Кстати, почему не опубликован приговор на sudact.ru?
Цитировать
19.06.2017 20:48
Гость
Неужели Цыденов так же как ЭТА парочка любит халявные деньги из бюджета? Как можно разговаривать с уголовно судимой гражданкой У на серьезные темы? Если Наговицын позволил ей дальше пилить бабки в Филармонии - то это коррупция и кумовство. А судимые люди не должны работать в культуре! Пусть мошенница представит бумаги о своей невинновности.
Цитировать
19.06.2017 21:03
Гость
Гость: Неужели Цыденов так же как ЭТА парочка любит халявные деньги из бюджета? Как можно разговаривать с уголовно судимой гражданкой У на серьезные темы? Если Наговицын позволил ей дальше пилить бабки в Филармонии - то это коррупция и кумовство. А судимые люди не должны работать в культуре! Пусть мошенница представит бумаги о своей невинновности.
Цитировать
19.06.2017 21:06
Местная жительница
Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
Цитировать
19.06.2017 21:09
Гость
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Цитировать
19.06.2017 21:19
Гость
Гость: Неужели Цыденов так же как ЭТА парочка любит халявные деньги из бюджета? Как можно разговаривать с уголовно судимой гражданкой У на серьезные темы? Если Наговицын позволил ей дальше пилить бабки в Филармонии - то это коррупция и кумовство. А судимые люди не должны работать в культуре! Пусть мошенница представит бумаги о своей невинновности.
Сколько можно отжимать из казны? Фестиваль останется региональным и тухлым, вы его не раскачаете
Цитировать
19.06.2017 21:23
Местная жительница
Какой бы там не был Левченко, но отношения с соседями надо поддерживать. К сожалению, мы в какой-то зависимости от них находимся? Это электроэнергия, это товарообмен, вернее их сплошной товар.....Нам нужно объединение ( я об экономическом, а не территориальном).....Нам нужен ИРКУТСКЭНЕРГО тут, либо объединение с читинцами в этом направлении. А этих МРСК и всяких московских акционеров гнать отсюда и побыстрее. Ведь читинские коммунисты предлагали такую общую систему?......И вот как раз дружеские отношения Левченко и Мархаева вполне будут способствовать этому....А вся эта шушера про красный пояс, сплошной гон едросов, боязнь потерять свои тепленькие кресла. Вон Китай весь коммунистический до мозгов костей, а такой толчок вэкономическом развитии. Коррупция хоть и есть, но не в таких обнаглевших размерах?.........Сараи сиротам построили в Сотниково, вроде все признали, что это безобразие? Но никаких уголовных дел, разбирательств, даже выговоров и увольнений не последовало!......Вот вам и коррупция на лицо! Все друг дружку покрвывают и не сдают, все отмазались, поняли и сами себя простили!.....А сироты так и остались сами по себе со своей бедой!......Вот ответственность тут полностью лежит на нынешнем руководстве республики. Где уголовные дела? Деньги кто-нибудь искал?
Цитировать
19.06.2017 21:24
Гость
НАРОД -ЕДИНСТВЕННЫЙ СУБЪЕКТ ПРАВА - ТРЕБУЕТ ОТ АНТИНАРОДНОГО ХУРАЛА ОТМЕНЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИЛЬТРА!!
Цитировать
19.06.2017 21:28
Гость
Гость: Цыбиков !!, а вы в курсе, что денежные средства "жертв политических репрессий" были разворованы правительством Бурятии при Потапове , и поэтому остались по ныне НЕ реабилитированы !!, а преступники в пагонах СКР МВД и прокуратуры Республики Бурятии организованным преступным путем укрывают эти вопиющие факты от судов исторические архивные документы с фактами применения репрессий по политическим мотивам "жертв политических репрессий".
так потапов же не политический, так ........пыль
Цитировать
19.06.2017 21:28
Гость
всё-таки прав был наговицын: Головары они и в Африке хижингинцы
Цитировать
19.06.2017 21:30
Гость
Местная жительница:
Гость:
Во точно! Все просто и дешево!.....Пускай Цыбиков с Улановой нарядятся и станцуют?......Кстати, на заднем плане туристы сидят? Им точно никто не оплачивал перелеты......сами прилетели. .....
)))))))))))
Цитировать
19.06.2017 21:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Цитировать
19.06.2017 21:41
Гость
Ха! Цыденов грустный? Да он рвется к власти как муха на ГАМНО, повысил фильтр как КАПКАН для Мархаева. Может сторонник КПРФ - Алдар Эрдынеев поможет скинуть фильтр для прохождения Мархаева?
Цитировать
19.06.2017 21:52
Местная жительница
Гость: Ха! Цыденов грустный? Да он рвется к власти как муха на ГАМНО, повысил фильтр как КАПКАН для Мархаева. Может сторонник КПРФ - Алдар Эрдынеев поможет скинуть фильтр для прохождения Мархаева?
А у него есть выход?
Цитировать
19.06.2017 21:54
Гость
Местная жительница:
Гость: Ха! Цыденов грустный? Да он рвется к власти как муха на ГАМНО, повысил фильтр как КАПКАН для Мархаева. Может сторонник КПРФ - Алдар Эрдынеев поможет скинуть фильтр для прохождения Мархаева?
А у него есть выход?
Так писали, что он подкованный и сильный юрист, несмотря на молодость. Может 7% это незаконно и можно успеть подать в суд? В Иркутске 5% и все довольны.
Цитировать
19.06.2017 22:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Здесь размещали интервью Полосина, он сказал, что Наговицына и Чепика он привел за руку с вполне понятными целями в общем-то распила. А Цыденова-то не он привел, но ВРИО сложно, он не может испортить отношения с т.н. "элитами", но и поддерживать их ему бессмысленно, если от них толку в улучшении жизни никакого. Нужно посмотреть что будет после выборов. Мархаев конечно герой, но понятно, что ресурса нет победить. Так хорошо, что не очередные наг и чепик, это уже хорошо. Что его ругать-то Цыденова, старается же без выходных так-то. Кто, когда у нас так работал)
Цитировать
19.06.2017 22:01
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Ха! Цыденов грустный? Да он рвется к власти как муха на ГАМНО, повысил фильтр как КАПКАН для Мархаева. Может сторонник КПРФ - Алдар Эрдынеев поможет скинуть фильтр для прохождения Мархаева?
А у него есть выход?
Так писали, что он подкованный и сильный юрист, несмотря на молодость. Может 7% это незаконно и можно успеть подать в суд? В Иркутске 5% и все довольны.
Я Цыденова имела в виду. У него нет выхода, поэтому и происходит на глазах весь этот цирк с фильтром.
Цитировать
19.06.2017 22:05
Гость
Балтатарова отрабатывает пряники от власти и гундосит, что Мархаев под любым предлогом хочет избежать выборов. Идет целенаправленная травля и подтасовка фактов. Выламывание рук, угрозы Носкова районным депутатам, вызов на ковер в город к Цыденову - операторше по набросу дерьма Балтатарову не интересны. Ей надо морально унижать порядочного человека.
Цитировать
19.06.2017 22:11
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Здесь размещали интервью Полосина, он сказал, что Наговицына и Чепика он привел за руку с вполне понятными целями в общем-то распила. А Цыденова-то не он привел, но ВРИО сложно, он не может испортить отношения с т.н. "элитами", но и поддерживать их ему бессмысленно, если от них толку в улучшении жизни никакого. Нужно посмотреть что будет после выборов. Мархаев конечно герой, но понятно, что ресурса нет победить. Так хорошо, что не очередные наг и чепик, это уже хорошо. Что его ругать-то Цыденова, старается же без выходных так-то. Кто, когда у нас так работал)
Он способен разрешить самые главные проблемы в республике? .......А это дорогие тарифы на электроэнергию и отопление?...Нет! Я уже не впервой задаю, а в ответ тишина, либо оскорбления троллей. Потому что эти проблемы уже не решатся. Табу! Энергетики под носом обогащаются и плевать им на все, чистая прибыль на миллиарды идет. На них нет никакой управы!.....Так пока свет дорогой, ни о каком экономическом развитии не может идти речь. Это нас тормозит во всех направлениях.
Цитировать
19.06.2017 22:13
Гость
Кто выбирал претендентов на губернаторов? Кириенко Где он раньше работал? Главой Росатома. Поэтому он выбрал своего, едро- чиновника Цыденова. Кстати топ-менеджеры Росатома убрали Наговицына, когда он предложил им сделать ему откат с их же средств на строительство Детского корпуса. Они решили поставить своего человека, чтобы самим решать кому и ЧТО дарить. А Кириенко помог.
Цитировать
19.06.2017 22:14
Местная жительница
Гость: Балтатарова отрабатывает пряники от власти и гундосит, что Мархаев под любым предлогом хочет избежать выборов. Идет целенаправленная травля и подтасовка фактов. Выламывание рук, угрозы Носкова районным депутатам, вызов на ковер в город к Цыденову - операторше по набросу дерьма Балтатарову не интересны. Ей надо морально унижать порядочного человека.
Как все знакомо?......Слава Богу, Мархаев не Толстоухов, сам кому надо накостыляет, если попробуют рыпнуться.
Цитировать
19.06.2017 22:18
Местная жительница
Гость: Кто выбирал претендентов на губернаторов? Кириенко Где он раньше работал? Главой Росатома. Поэтому он выбрал своего, едро- чиновника Цыденова. Кстати топ-менеджеры Росатома убрали Наговицына, когда он предложил им сделать ему откат с их же средств на строительство Детского корпуса. Они решили поставить своего человека, чтобы самим решать кому и ЧТО дарить. А Кириенко помог.
Меня одно смущает? Как это Кириенко умудрился поставить сюда самого мутного политтехнолога? Это Звереву самому уже нужен личный политос, с такой та скандальной репутацией. А учитывая, что Кириенко далеко не дурак, то просто так ничего не бывает. Либо недооценил ситуацию, либо так было задумано изначально?
Цитировать
19.06.2017 22:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Здесь размещали интервью Полосина, он сказал, что Наговицына и Чепика он привел за руку с вполне понятными целями в общем-то распила. А Цыденова-то не он привел, но ВРИО сложно, он не может испортить отношения с т.н. "элитами", но и поддерживать их ему бессмысленно, если от них толку в улучшении жизни никакого. Нужно посмотреть что будет после выборов. Мархаев конечно герой, но понятно, что ресурса нет победить. Так хорошо, что не очередные наг и чепик, это уже хорошо. Что его ругать-то Цыденова, старается же без выходных так-то. Кто, когда у нас так работал)
Чел работает без выходных, чтобы все продать китайцам. Чтобы снимать сливки с распродажи твой земли
Цитировать
19.06.2017 22:22
Местная жительница
Гость: Балтатарова отрабатывает пряники от власти и гундосит, что Мархаев под любым предлогом хочет избежать выборов. Идет целенаправленная травля и подтасовка фактов. Выламывание рук, угрозы Носкова районным депутатам, вызов на ковер в город к Цыденову - операторше по набросу дерьма Балтатарову не интересны. Ей надо морально унижать порядочного человека.
Чё они боятся этого носкова?... Уверяю вас, его не нужно боятся. Это он давно всего боится.
Цитировать
19.06.2017 22:25
Гость
Лучше бы оплатили путевки в лагеря отдыха, построили детский сад и площадки, чем отдать Цыбикову и Улановой
Цитировать
19.06.2017 22:37
Местная жительница
Пора подумать о социальных столовых? Это вынужденная мера!.....Ребята, это вы сидите на своей площади и нос воротите от простых граждан. Я с таким каждый раз общаюсь. У нас появилась целая прослойка людей ( не алкоголики, не наркоманы) , где люди плохо питаются. Целые семьи, где дети плохо едят. Не потому что родители редиски, а потому что мало платят на работе. Мамы одиночки. У нас этих кафэшек завались и многие пустуют. Так почему бы, хотя бы в период лета, не организовать обеды для этих людей? Пускай по талонам. Пускай не все на первых порах, но это же только начало? Комплексные обеды. Салатик, суп и второе. Для детей обязательно фруктовые соки. .......Вот как раз эти четыре миллиона в самый раз!........Потом випованных раскулачить и можно охватить весь город.
Цитировать
19.06.2017 23:02
Местная жительница
Пятилетней Насте Бочкаревой требуется 750 000 руб.(дцп) Ирине Цыренжоржиевой требуется 600 000 руб ( рак)......Валентина Дориева требуется по 12000 руб на лекарства в месяц + аппарат Диамаг, это еще 20000 руб.( после комы в 15 лет) ........Вот кому нужны деньги впервую очередь!......Я надеюсь на честность депутатов НХ....Нухоть здесь не облажайтесь?.....Это только трое за неделю, чьи близкие попросили о помощи!
Цитировать
19.06.2017 23:07
Местная жительница
Местная жительница: Пятилетней Насте Бочкаревой требуется 750 000 руб.(дцп) Ирине Цыренжоржиевой требуется 600 000 руб ( рак)......Валентина Дориева требуется по 12000 руб на лекарства в месяц + аппарат Диамаг, это еще 20000 руб.( после комы в 15 лет) ........Вот кому нужны деньги впервую очередь!......Я надеюсь на честность депутатов НХ....Нухоть здесь не облажайтесь?.....Это только трое за неделю, чьи близкие попросили о помощи!
Я настоятельно требую оказать помощь этим людям!....Депутаты Хурала просто обязаны пойти на этот шаг!.....Деньги должны пойти на самое важное, а не на залетных горлопанов!....Не сделаете, значит придется мне усложнить себе работу. Вам будет стыдно!
Цитировать
19.06.2017 23:12
Гость
Гость: У Альхеева не было выбора
Выбор всегда есть
Цитировать
19.06.2017 23:40
Гость
Хлеба и зрелищ ! С хлебом в стране проблемы, зато со зрелищами на выбор...
Цитировать
19.06.2017 23:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Здесь размещали интервью Полосина, он сказал, что Наговицына и Чепика он привел за руку с вполне понятными целями в общем-то распила. А Цыденова-то не он привел, но ВРИО сложно, он не может испортить отношения с т.н. "элитами", но и поддерживать их ему бессмысленно, если от них толку в улучшении жизни никакого. Нужно посмотреть что будет после выборов. Мархаев конечно герой, но понятно, что ресурса нет победить. Так хорошо, что не очередные наг и чепик, это уже хорошо. Что его ругать-то Цыденова, старается же без выходных так-то. Кто, когда у нас так работал)
Он способен разрешить самые главные проблемы в республике? .......А это дорогие тарифы на электроэнергию и отопление?...Нет! Я уже не впервой задаю, а в ответ тишина, либо оскорбления троллей. Потому что эти проблемы уже не решатся. Табу! Энергетики под носом обогащаются и плевать им на все, чистая прибыль на миллиарды идет. На них нет никакой управы!.....Так пока свет дорогой, ни о каком экономическом развитии не может идти речь. Это нас тормозит во всех направлениях.
Так и Путин пока ничего с ними не делает. Зубарева убрали, слава богу. А вход китайцев начался задолго до Цыденова. Но их нужно останавливать, ведь это же ясно!
Цитировать
20.06.2017 00:11
Гость
Гость:
Гость: Неужели Цыденов так же как ЭТА парочка любит халявные деньги из бюджета? Как можно разговаривать с уголовно судимой гражданкой У на серьезные темы? Если Наговицын позволил ей дальше пилить бабки в Филармонии - то это коррупция и кумовство. А судимые люди не должны работать в культуре! Пусть мошенница представит бумаги о своей невинновности.
Сколько можно отжимать из казны? Фестиваль останется региональным и тухлым, вы его не раскачаете
дык дело-то остается за малым, после грандиозного хвестиваля, создадут глобальное - глобус 03 региона...
Цитировать
20.06.2017 00:15
Гость
Как Цыбиков может нормально работать, если он - никто в творческом плане, а работают театры и артисты. А он - просто решала без понятий, охочий до бабла. Какую такую старую богему цыбиков разогнал и привёл всяких неучей? Недоюрист в колледже искусств, пьяницы в детско-юношеской библиотеке и в оперном, воровайки в филармонии, семья в Бурдраме, кто путный-то? Культура чахнет, скоро сдохнет под таким руководством решалы и охотника за баблом.
Цитировать
20.06.2017 01:26
Гость
Нет, не Дженефера Лопеса, а Викторию Дайнеко хочет пригласить Тимур Цыбиков. Уж очень не ловко чувствует себя наш министр за скандал, произошедший с ней на презентации нового стадиона несколько лет назад. Из запрашиваемых всего 4-х млн на её гонорар уйдет 1,5 млн.
Цитировать
20.06.2017 01:30
Гость
Кому нужна эта дайнека? Какое отношение она имеет к кочевникам?
Цитировать
20.06.2017 04:11
Гость
пьяницЫ в детско-юношеской библиотеке?почему во множественном числе?
Цитировать
20.06.2017 04:22
Гость
все мы кочевники
Цитировать
20.06.2017 09:05
Гость
Гость: все мы кочевники
На тот свет
Цитировать
20.06.2017 09:06
Гость
Гость:
Гость: все мы кочевники
На тот свет
с метисом
Цитировать
20.06.2017 09:38
Местная жительница
Местная жительница:
Местная жительница: Пятилетней Насте Бочкаревой требуется 750 000 руб.(дцп) Ирине Цыренжоржиевой требуется 600 000 руб ( рак)......Валентина Дориева требуется по 12000 руб на лекарства в месяц + аппарат Диамаг, это еще 20000 руб.( после комы в 15 лет) ........Вот кому нужны деньги впервую очередь!......Я надеюсь на честность депутатов НХ....Нухоть здесь не облажайтесь?.....Это только трое за неделю, чьи близкие попросили о помощи!
Я настоятельно требую оказать помощь этим людям!....Депутаты Хурала просто обязаны пойти на этот шаг!.....Деньги должны пойти на самое важное, а не на залетных горлопанов!....Не сделаете, значит придется мне усложнить себе работу. Вам будет стыдно!
Цитировать
20.06.2017 09:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: все мы кочевники
На тот свет
с метисом
и его ручными БАРАНАМИ
Цитировать
20.06.2017 10:17
Гость
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то пошёл бы на выборы ЧЕСТНО, ОТКРЫТО и без всяких придуманных фильтров. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то прежде всего, сократил бы раздутый чиновничий аппарат, но он, наоборот, ещё больше раздувает смутьянами и повысил им зряплату. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то он отменил все ВИПы, но он утвердил их. Вывод один: он не видит и не слышит народ!!! И ещё вопрос: зачем он так усиленно увеличил пресс-службу, а? Ответ один - для самопиара и самолюбования, а продажные журналиЗДы усиленно стараются пиарить вриушку.
Цитировать
20.06.2017 10:19
Гость
Цыбиков любит Лубченко, Дайнек и всяких приезжих, потому что по негласной договорённости они с ним делятся 60% на 40%. Вот в чём фокус "Воплей кочевников" и всяких других гастролей.
Цитировать
20.06.2017 10:26
Гость
НЕУЖЕЛИ ЦЫДЕНОВ ЗА ТО, ЧТОБЫ ДАТЬ 4 МЛН. РУБЛЕЙ НА РАЗОВОЕ МЕРОПИИЯТИЕ ?? кОТОРОЕ МОЖЕТ СОРВАТЬСЯ ИЗ-ЗА УГРОЗЫ ЛИВНЯ И ДОЖДЯ!!
Цитировать
20.06.2017 10:27
Гость
зачем брать дорогих артистов с дорогим райдером ?? купите лучше хорошую аппаратуру, чтобы не платить каждый раз за аренду !!!
Цитировать
20.06.2017 10:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Который раз убеждаюсь, что ты "местная" двуличная, вчера ты говорила, "вриушка никудышный", сегодня ты уже запела по-другому-Алексей. Вчера ты говорила, что ты за Мархаева, сегодня ту уже "видишь", что Цыденов делает (что-то) "полезное и значимое... Расшифруй это "что-то полезное и значимое"...Где оно? Мы что-то ничего не видим. Да и ты не будь проституткой, а имей СВОЁ мнение.
Цитировать
20.06.2017 10:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: все мы кочевники
На тот свет
с метисом
и его ручными БАРАНАМИ
И проплаченными журнашлюшками
Цитировать
20.06.2017 10:29
Гость
интересно, как в этот раз обналичат деньги Уланова и Цыбиков. Почему следственные органы не разобрались до конца с "Городом Мастеров" - деньги фирма оналичила и отдала Улановой по чьему указанию??
Цитировать
20.06.2017 10:30
Гость
Гость: пьяницЫ в детско-юношеской библиотеке?почему во множественном числе?
там же продолжение про другие учреждения КУЛЬТУРЫ
Цитировать
20.06.2017 10:31
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то пошёл бы на выборы ЧЕСТНО, ОТКРЫТО и без всяких придуманных фильтров. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то прежде всего, сократил бы раздутый чиновничий аппарат, но он, наоборот, ещё больше раздувает смутьянами и повысил им зряплату. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то он отменил все ВИПы, но он утвердил их. Вывод один: он не видит и не слышит народ!!! И ещё вопрос: зачем он так усиленно увеличил пресс-службу, а? Ответ один - для самопиара и самолюбования, а продажные журналиЗДы усиленно стараются пиарить вриушку.
Тоже верно!......А особенно насторожитесь на счет его главного пиарщика Зверева? Этот человек дружен с врагами России...Ходорковским, Гусинским, Березовским. Чем этот человек в 2004 году знаменит ....вроде какое-то дело по попытке развала банковской системы в России? Судя по статьям в интернете. Никаких опровержений этой информации не было. ......Я реально переживаю, кого сюда отправили?....Как можно было такое допустить?......Нас совсем за дурачков держат, если думают, что жители Бурятии поверят в искренность и порядочность этих людей? Или так. Этим бурятам и так сойдет?.......Ну если честно, то есть неприятный осадочек, что нас здорово оскорбили? Кириенко, такой кириенко.
Цитировать
20.06.2017 10:35
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Здесь размещали интервью Полосина, он сказал, что Наговицына и Чепика он привел за руку с вполне понятными целями в общем-то распила. А Цыденова-то не он привел, но ВРИО сложно, он не может испортить отношения с т.н. "элитами", но и поддерживать их ему бессмысленно, если от них толку в улучшении жизни никакого. Нужно посмотреть что будет после выборов. Мархаев конечно герой, но понятно, что ресурса нет победить. Так хорошо, что не очередные наг и чепик, это уже хорошо. Что его ругать-то Цыденова, старается же без выходных так-то. Кто, когда у нас так работал)
Он способен разрешить самые главные проблемы в республике? .......А это дорогие тарифы на электроэнергию и отопление?...Нет! Я уже не впервой задаю, а в ответ тишина, либо оскорбления троллей. Потому что эти проблемы уже не решатся. Табу! Энергетики под носом обогащаются и плевать им на все, чистая прибыль на миллиарды идет. На них нет никакой управы!.....Так пока свет дорогой, ни о каком экономическом развитии не может идти речь. Это нас тормозит во всех направлениях.
Так и Путин пока ничего с ними не делает. Зубарева убрали, слава богу. А вход китайцев начался задолго до Цыденова. Но их нужно останавливать, ведь это же ясно!
Как ты остановишь, если Врио уже всё подписал. Он всё решил сам, не спросив народ.
Цитировать
20.06.2017 10:39
Гость
Бурятию и другие регионы отдали на разграбление Росатому, газо-нефтянникам. Иркутск стонет от Дерипаски, сына Чайки и лесных баронов. Поэтому тут Цыденов, он солдат олигархов и топ-воров.
Цитировать
20.06.2017 10:46
Местная жительница
Гость: Цыбиков любит Лубченко, Дайнек и всяких приезжих, потому что по негласной договорённости они с ним делятся 60% на 40%. Вот в чём фокус "Воплей кочевников" и всяких других гастролей.
Зачем нужны эти второсортные певички тут?....У нас и своих артистов достаточно! На один театр Байкал посмотреть интересно и приятно!.....Надоели уже всякие заезжие звездюльки, мастера по сбору денег с населения. Соберут бабла, потом в соцсетях демонстрируют свои голые жопы, где-нибудь на мальдивах!......Чтоб больше этих проституток сюда не звали!....Еще бы талант был?....Если и тратить деньги, так действительно, чтоб было что послушать?......В конце концов, это Голос Кочевников, а не тусняк для столичных бездарностей!...
Цитировать
20.06.2017 10:46
Местная жительница
Гость: Бурятию и другие регионы отдали на разграбление Росатому, газо-нефтянникам. Иркутск стонет от Дерипаски, сына Чайки и лесных баронов. Поэтому тут Цыденов, он солдат олигархов и топ-воров.
Как ты точно написал.
Цитировать
20.06.2017 10:47
Гость
Две клоуна от культуры Ц. и У. всегда на поверхности как гамно. А щас они обработали своим гамном Цыденова
Цитировать
20.06.2017 10:49
Местная жительница
Пригласили бы тех монгольских певцов, которые перепели Чингисхан? Вот этих приятно послушать! Вроде кто-то там из оперных певцов?..........И не надо никаких сюда дайнек, лабуды...и тому прочее!
Цитировать
20.06.2017 10:59
Гость
Гость: Как Цыбиков может нормально работать, если он - никто в творческом плане, а работают театры и артисты. А он - просто решала без понятий, охочий до бабла. Какую такую старую богему цыбиков разогнал и привёл всяких неучей? Недоюрист в колледже искусств, пьяницы в детско-юношеской библиотеке и в оперном, воровайки в филармонии, семья в Бурдраме, кто путный-то? Культура чахнет, скоро сдохнет под таким руководством решалы и охотника за баблом.
Ну да. Насчёт драмы- у нас только Молодежка чето путное ставит , и то они на внебюджете прорываются , да и Бестужевка более менее стала с Левицким.
Цитировать
20.06.2017 11:05
Гость
Хорошо показали себя те, кого Тимур ЗАЖИМАЛ, не давал гранты: театр Байкал и Левицкий.
Цитировать
20.06.2017 11:11
Гость
На один театр Байкал посмотреть интересно и приятно!.
Министр культуры, а слабо устроить праздник горожанам,а? 4 ляма хотите? так пускай Байкал на эти деньги для малообеспеченных горожан бесплатно выступит! не каждый может позволить купить билеты на них, в первую очередь одинокие пенсионеры и инвалиды... или это великий скульптур своих приятелей сюда сбагрывает на чес?
Цитировать
20.06.2017 11:15
Гость
Который раз убеждаюсь, что ты "местная" двуличная, вчера ты говорила, "вриушка никудышный", сегодня ты уже запела по-другому-Алексей. Вчера ты говорила, что ты за Мархаева, сегодня ту уже "видишь", что Цыденов делает (что-то) "полезное и значимое... Расшифруй это "что-то полезное и значимое"...Где оно? Мы что-то ничего не видим. Да и ты не будь проституткой, а имей СВОЁ мнение.
под "местной" пишет целый отдел, договорится ума не хватает - отсюда и "двуличность". а чтобы этот отдел бездельников-тролле не вякал тут надо скрины делать и моськой тыкать (не боись местная жО, не промахнусь!) и ниразунемэрзкийтроль!
Цитировать
20.06.2017 11:21
Гость
Пора проводить митинг против Цыбикова, совсем распоясался и всех подкупил от откатов всяких приблудков.
Цитировать
20.06.2017 11:24
Гость
Гость:
На один театр Байкал посмотреть интересно и приятно!.
Министр культуры, а слабо устроить праздник горожанам,а? 4 ляма хотите? так пускай Байкал на эти деньги для малообеспеченных горожан бесплатно выступит! не каждый может позволить купить билеты на них, в первую очередь одинокие пенсионеры и инвалиды... или это великий скульптур своих приятелей сюда сбагрывает на чес?
Только за! Пусть вороватый министр организует еще одно выступление для малоимущих, инвалидов и детей. А то канцелярские тимуровцы раздают бесплатные билеты только своим.
Цитировать
20.06.2017 11:38
Гость
Гость: Хлеба и зрелищ ! С хлебом в стране проблемы, зато со зрелищами на выбор...
Зачем нужны зрелища когда хлеба нет
Цитировать
20.06.2017 11:43
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Который раз убеждаюсь, что ты "местная" двуличная, вчера ты говорила, "вриушка никудышный", сегодня ты уже запела по-другому-Алексей. Вчера ты говорила, что ты за Мархаева, сегодня ту уже "видишь", что Цыденов делает (что-то) "полезное и значимое... Расшифруй это "что-то полезное и значимое"...Где оно? Мы что-то ничего не видим. Да и ты не будь проституткой, а имей СВОЁ мнение.
МэЖо: ты видать забыла, что это "что-то полезное и значимое" он сделал, это продал лес и Байкал китаёзам. Ты же сама больше всех орала.
Цитировать
20.06.2017 11:45
Гость
А что делать врио? Обещал же ради своего пиара лисе Алисе и бобику Тимурке бабла. Не поняв, что его охмурили воришки. И ведь молча даст, а журналюги будут молчать. И только Никитина скажет правду?
Цитировать
20.06.2017 11:50
ГостьЦитировать
20.06.2017 12:00
Гость
Почему местная не девиртуализируется?) Давно ужо пора.) В Хурал бы по участку вместо Поповой прошла бы на ура.) Последняя надежда Бурятии!)
Цитировать
20.06.2017 12:01
Гость
Гость: А что делать врио? Обещал же ради своего пиара лисе Алисе и бобику Тимурке бабла. Не поняв, что его охмурили воришки. И ведь молча даст, а журналюги будут молчать. И только Никитина скажет правду?
татьяна, ждем статьи на этом сайте.
Цитировать
20.06.2017 12:03
pwkybrqn593
недавно узнала что почти все люди заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Цитировать
20.06.2017 12:13
Гость
Гость: Хорошо показали себя те, кого Тимур ЗАЖИМАЛ, не давал гранты: театр Байкал и Левицкий.
Жигмитова, будучи безработной, съездила в Прагу и взяла приз. И сама дает и оргнаизует концерты без всяких филармоний и Бобиков
Цитировать
20.06.2017 12:38
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Который раз убеждаюсь, что ты "местная" двуличная, вчера ты говорила, "вриушка никудышный", сегодня ты уже запела по-другому-Алексей. Вчера ты говорила, что ты за Мархаева, сегодня ту уже "видишь", что Цыденов делает (что-то) "полезное и значимое... Расшифруй это "что-то полезное и значимое"...Где оно? Мы что-то ничего не видим. Да и ты не будь проституткой, а имей СВОЁ мнение.
МэЖо: ты видать забыла, что это "что-то полезное и значимое" он сделал, это продал лес и Байкал китаёзам. Ты же сама больше всех орала.
Сам ты ЖОПА!.......Мои требования начали воплощать в жизнь........постройка школы началась, на днях пойду проверять. Дорогу до сотых якобы скоро начнут делать? Жду с нетерпением!........Так что закрывать глаза на многие вещи, я не собираюсь!.......И очень жду отставки Носкова и Голкова?...Нам нужен хороший управленец в Правительстве Бурятии. И нам нужна нормальная и адекватная городская ВЛАСТЬ!........Вот отсюда надо плясать, тогда начнутся изменения в лучшую сторону!.....Наг ушел, а носки остались, не порядок!
Цитировать
20.06.2017 12:40
Гость
СМЕНИЛСЯ только ХОЗЯИН носков
Цитировать
20.06.2017 12:41
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Это вы чисто логически пытаетесь понять этого человека, поэтому ждете результатов, чтоб оценить его профпригодность!.....А я включаю интуицию. Разве я когда-нибудь ошибалась в своих прогнозах?.......Верю, что он действительно пытается нам понравится. Это я вижу!....Верю, что Цыденов искренне старается что-то сделать полезное и значимое. Не то что верю, я это знаю. Предполагаю, что он не плохой человек.....Но есть Но? Я опасаюсь тех, кто его сюда направил и пытается посадить в это кресло ( это далеко не Путин).......Вот у них действительно черная аура! Наглость, беспощадность, алчность.....надо будет, весь регион разорят. Это страшные люди! ....Вот против кого я настроена, а не против самого Алексея!.........Может сам Цыденов понимает все это, в какую историю влип, поэтому такой грустный и загруженный?
Который раз убеждаюсь, что ты "местная" двуличная, вчера ты говорила, "вриушка никудышный", сегодня ты уже запела по-другому-Алексей. Вчера ты говорила, что ты за Мархаева, сегодня ту уже "видишь", что Цыденов делает (что-то) "полезное и значимое... Расшифруй это "что-то полезное и значимое"...Где оно? Мы что-то ничего не видим. Да и ты не будь проституткой, а имей СВОЁ мнение.
Мы, это кто?......А мне что, до твоего уровня теперь опускаться? орловы, бутылки, проститутки....Иди лечись дебил! И читай внимательно мои комментарии, а то с пьяных зенок совсем ничего не видишь и не различаешь!....
Мы, это МЫ. .. и не передёргивай с больной головы на здоровую. Ты прекрасно знаешь, КТО МЫ. И в отличие от тебя, мы не употребляем алкоголь.
Дырка ты в носке! ....Опять гречишная болезнь одолела?... У тебя как, периодами все происходит?....Когда Цыденова ругала, так язык в попу и сидит помалкивает! Стоит мне пару слов за Будуева или Мархаева написать, так начинается истерия!
Цитировать
20.06.2017 12:43
Гость
Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
Цитировать
20.06.2017 12:45
Гость
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
В том году в Ацагате было 300-350 человек.
Цитировать
20.06.2017 12:49
Местная жительница
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
И какое они имеют отношение к кочевникам?....
Цитировать
20.06.2017 12:55
Гость
Местная жительница:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
И какое они имеют отношение к кочевникам?....
Чтобы получить бабки - Уланова сделала винегрет из фестиваля. Какие из грузин кочевники?
Цитировать
20.06.2017 12:56
Гость
Цитировать
20.06.2017 13:08
Гость
Гость:
Гость: Хорошо показали себя те, кого Тимур ЗАЖИМАЛ, не давал гранты: театр Байкал и Левицкий.
Жигмитова, будучи безработной, съездила в Прагу и взяла приз. И сама дает и оргнаизует концерты без всяких филармоний и Бобиков
Без Уланкиной Пила-рмонии можно развивать культуру
Цитировать
20.06.2017 13:10
Гость
Цитировать
20.06.2017 13:18
Гость
Деньги республиканского бюджета должны идти на развитие культуры, обычаев и традиций Бурятии, а не на международную тусовку хиппи по желанию министра-космополита.
Цитировать
20.06.2017 13:19
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
И какое они имеют отношение к кочевникам?....
Чтобы получить бабки - Уланова сделала винегрет из фестиваля. Какие из грузин кочевники?
Цыган пригласили? Они тоже кочевники.
Цитировать
20.06.2017 13:22
Гость
Гость: Деньги республиканского бюджета должны идти на развитие культуры, обычаев и традиций Бурятии, а не на международную тусовку хиппи по желанию министра-космополита.
так сняли с Улановой судимость?
Цитировать
20.06.2017 13:38
Гость
Гость:
Гость: Деньги республиканского бюджета должны идти на развитие культуры, обычаев и традиций Бурятии, а не на международную тусовку хиппи по желанию министра-космополита.
так сняли с Улановой судимость?
Если бы сняли, она бы раскудахталась в эфире. Собрала бы брифинг, что невиноватая )))
Цитировать
20.06.2017 13:58
Гость
Гость:
Гость: У Альхеева не было выбора
Выбор всегда есть
В этом случае выбора не было
Цитировать
20.06.2017 14:11
Гость
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
выражайтесь конкретнее - алкашей и наркоманов
Цитировать
20.06.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
В том году в Ацагате было 300-350 человек.
в этом году будет 7 тыщ, врио сказал, бюджетников силой загонят и отчитаются
Цитировать
20.06.2017 14:36
Гость
Гость:
Гость: Цыбиков !!, а вы в курсе, что денежные средства "жертв политических репрессий" были разворованы правительством Бурятии при Потапове , и поэтому они остались по ныне НЕ реабилитированы !!, а преступники в пагонах СКР МВД и прокуратуры Республики Бурятии организованным преступным путем укрывают эти вопиющие факты от судов исторические архивные документы с фактами применения репрессий по политическим мотивам "жертв политических репрессий".
так потапов же не политический, так ........пыль
Сейчас вообще актуализировалась деструктивная маниокалльно-шизофреническая политическая ненависть бышей коммунистической быдло-массы членов КПСС-палачей против невинных "жертв политических репрессий".
Цитировать
20.06.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
В том году в Ацагате было 300-350 человек.
Ничего себе, так они трое будут пилить с 4 лямов? в этом году будет 7 тыщ, врио сказал, бюджетников силой загонят и отчитаются
Цитировать
20.06.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
В том году в Ацагате было 300-350 человек.
Ничего себе, так они трое будут пилить с 4 лямов? в этом году будет 7 тыщ, врио сказал, бюджетников силой загонят и отчитаются
Цитировать
20.06.2017 15:02
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
И какое они имеют отношение к кочевникам?....
Чтобы получить бабки - Уланова сделала винегрет из фестиваля. Какие из грузин кочевники?
Подставляют Цыденова. Вчера на комитете Цыбиков заявил, что дополнительные 4 млн.рублей это инициатива Цыденова
Цитировать
20.06.2017 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то пошёл бы на выборы ЧЕСТНО, ОТКРЫТО и без всяких придуманных фильтров. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то прежде всего, сократил бы раздутый чиновничий аппарат, но он, наоборот, ещё больше раздувает смутьянами и повысил им зряплату. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то он отменил все ВИПы, но он утвердил их. Вывод один: он не видит и не слышит народ!!! И ещё вопрос: зачем он так усиленно увеличил пресс-службу, а? Ответ один - для самопиара и самолюбования, а продажные журналиЗДы усиленно стараются пиарить вриушку.
Так если вы такие умные что-же вы выбираете в хурал Попову, еще одну претендентку на ВИП-пенсию - вот своими руками вешаете себе на шею еще одну ВИП-пенсионерку, она точно будет голосовать за ВИПы.
Цитировать
20.06.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Цыденов, если со своим административным ресурсом, все таки пролезет в это кресло, то недолго присидит там..........Это уже очевидно!....Противников его власти будет прибавляться с каждым годом, всем рот не заткнешь!........Начнут затыкать, значит сила противодействия будет еще мощней и сильней. Когда выбирали мэра Москвы, это учли и дали возможность Навальному. Тот с треском проиграл, напряг сам по себе снялся. ....Ну а в Бурятии, совсем другие политосы, трусливые и недальновидные. Так что развязка будет интересней самих выборов!
МЖ, но он уж намного лучше Наговицына, даже никакого сравнения, он искренне хочет изменить к лучшему положение в республике, подожди еще, не посыпай голову пеплом.
Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то пошёл бы на выборы ЧЕСТНО, ОТКРЫТО и без всяких придуманных фильтров. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то прежде всего, сократил бы раздутый чиновничий аппарат, но он, наоборот, ещё больше раздувает смутьянами и повысил им зряплату. Если бы он "искренне" хотел помочь республике, то он отменил все ВИПы, но он утвердил их. Вывод один: он не видит и не слышит народ!!! И ещё вопрос: зачем он так усиленно увеличил пресс-службу, а? Ответ один - для самопиара и самолюбования, а продажные журналиЗДы усиленно стараются пиарить вриушку.
Так если вы такие умные что-же вы выбираете в хурал Попову, еще одну претендентку на ВИП-пенсию - вот своими руками вешаете себе на шею еще одну ВИП-пенсионерку, она точно будет голосовать за ВИПы.
Это не мы её избирали, это ваша Едимая Россия танком пёрла за Попову...
Цитировать
20.06.2017 16:16
Гость
Уланова спецом приехала в Ацагат рассказать о фестивале Цыденову. А тот сдуру пообещал мильены. Вот что значит приезжий человек. Обещать аферистам деньги это преступление против народа!
Цитировать
20.06.2017 16:31
Гость
Так у Ольги Жигмитовой муж олигарх. Может позволить себе слетать в Прагу и менять свои платья. Цыренов разбазаривает природные богатства Бурятии
Цитировать
20.06.2017 16:59
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Оплачивать международную тусовку хиппи и рокеров за счет бюджета? Какое отношение они имеют к культуре Бурятии?
И какое они имеют отношение к кочевникам?....
Чтобы получить бабки - Уланова сделала винегрет из фестиваля. Какие из грузин кочевники?
Подставляют Цыденова. Вчера на комитете Цыбиков заявил, что дополнительные 4 млн.рублей это инициатива Цыденова[/ батор кончай сливать инфу, иди шпану свою урезонь
Цитировать
20.06.2017 19:43
Гость
Гость: У Альхеева не было выбора
Вячеслав Мархаев: "Ну, отрёкся, да отрёкся. Иуды были и будут"
Цитировать
20.06.2017 19:56
Гость
Местная жительница: Пятилетней Насте Бочкаревой требуется 750 000 руб.(дцп) Ирине Цыренжоржиевой требуется 600 000 руб ( рак)......Валентина Дориева требуется по 12000 руб на лекарства в месяц + аппарат Диамаг, это еще 20000 руб.( после комы в 15 лет) ........Вот кому нужны деньги впервую очередь!......Я надеюсь на честность депутатов НХ....Нухоть здесь не облажайтесь?.....Это только трое за неделю, чьи близкие попросили о помощи!
Выделить больным средства! Что устраивать пир во время....
Цитировать
20.06.2017 20:00
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Пятилетней Насте Бочкаревой требуется 750 000 руб.(дцп) Ирине Цыренжоржиевой требуется 600 000 руб ( рак)......Валентина Дориева требуется по 12000 руб на лекарства в месяц + аппарат Диамаг, это еще 20000 руб.( после комы в 15 лет) ........Вот кому нужны деньги впервую очередь!......Я надеюсь на честность депутатов НХ....Нухоть здесь не облажайтесь?.....Это только трое за неделю, чьи близкие попросили о помощи!
Выделить больным средства! Что устраивать пир во время....
Верно!....Ну какой праздник может быть, когда у соседа беда?
Цитировать
20.06.2017 21:17
Гость
Цыбиков был кошельком Наговицына, теперь видимо обещал, что будет кошельком ВрИО и дальше будет впаривать ему всякую лабуду.
Цитировать
21.06.2017 09:36
Гость
Гость: Какие из грузин кочевники?
Вы всё о грузинах? )))
Цитировать
21.06.2017 16:51
Гость
Организуйте лучше такие фестивали в конце августа в Джиде или Кяхте.Вот народ тогда попрёт на фестиваль)
Цитировать
23.06.2017 08:22
Гость
Гость: Организуйте лучше такие фестивали в конце августа в Джиде или Кяхте.Вот народ тогда попрёт на фестиваль)
ахаха)))
Цитировать
27.06.2017 10:10
Гость
wty123 titans jerseys, hoodies, air jordan retro, ray bans, michael kors outlet online sale, heat jerseys, puma online, air max, falcons jerseys, chicago bulls jersey, veneta, versace outlet online, nike air max, pandora, gafas oakley, hollister clothing store, jimmy choo outlet, kate spade handbags, oakley vault, under armour shoes, nike shoes outlet, polo outlet store, cheap basketball shoes, cheap nfl jerseys, hermes, pandora bracelet, zapatillas nike, adidas online, tommy hilfiger, levis jeans, oakley sunglasses cheap, the north face, new balance, coach outlet online, tory burch outlet, ray ban wayfarer, pandora, rolex watches for sale, nike air max thea, tommy hilfiger outlet, handbags outlet, bottega veneta, cowboys jerseys, nike air max, 49ers jerseys, oakley canada, burberry handbags, ferragamo shoes, thomas sabo uk, supra footwear, cheap oakley, redskins jerseys, ralph lauren outlet, indiana pacers jersey, new balance, michael kors canada, buccaneers jerseys, burberry outlet store, plein shoes, burberry outlet online, mbt shoes outlet, north face, fossil uhren, nike air force, michael kors outlet online sale, ray ban wayfarer, air jordan, cheap true religion, oakley sunglasses, fidget spinner outlet, nike air max, pandora canada, adidas superstar, raiders jerseys, nike air max, replica watches, prada, hollister kids, burberry online shop, new balance canada, woolrich outlet, texans jerseys, tracksuits store, air huarache, michael jordan, supra footwear, hilfiger online shop, replica watches, barbour jackets, michael kors outlet, michael kors taschen, sacramento kings jersey, adidas.se, ralph lauren polo, coach outlet online, ray ban sonnenbrillen, bills jerseys, oklahoma city thunder jersey, burberry outlet online, golden state warriors jersey, michael kors, jerseys from china, rolex watch, katespade, utah jazz jersey, cheap michael kors, vikings jerseys, michael kors outlet online, ralph lauren, marc by marc jacobs, saints jerseys, dsquared2 sale, louboutin, fendi handbags, converse sneakers, barbour outlet, celine outlet, giuseppe zanotti sneakers, giants jerseys, dsquared2, mont blanc, coach outlet online, baseball jerseys, bengals jerseys, nba jerseys, burberry sale, baseball jerseys, bcbg max azria, boston celtics jersey, adidas, jerseys from china, ralph lauren outlet, salvatore ferragamo, burberry sale, polo ralph, prada sunglasses, mcm handbags, detroit pistons, michael kors, nfl jerseys, coach black friday, broncos jerseys, houston rockets jerseys, timberland outlet, nike schoenen, hogan outlet, longchamp, [url=http:/